Classement de Marathon du Val Nantais 2005

Voir la fiche de la course : Marathon du Val Nantais du 3/4/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'32''Pajot JohannickSEMAsptt Saint Nazaire
202h35'37''Orjebin BrunoV1MAthletic Retz Sud Lac
302h39'02''Rocard FrancisSEM
402h40'08''Morey SergeV1MCa Chinon
502h40'14''Maingret ThierrySEMAthle 72 Le Mans
602h41'48''Granger DanielV1MSt Baudelle Endurance Loisir
702h42'07''Rullier PatrickV1MAs. Municipale De Pau
802h42'33''Caffier LucSEM
902h43'11''Gaucher Henri-marieV2MEs Segre Haut Anjou
1002h43'12''Burguin YvesV1MHerbauges Athletic Club
1102h43'25''Charbonneau XavierV1MCa Luconnais
1202h43'32''Duval LaurentSEM
1302h43'48''Jouannic AlbanV2MAsptt Rennes
1402h44'15''Chotard FlorentSEMAsptt Saint Nazaire
1502h44'42''Verrier GregorySEMAncenis Ac 82
1602h45'01''Curan PaulSEMSainte Genevieve Sports
1702h45'12''Juchereau JannickV1MAc Roche Sur Yon
1802h46'02''Lebrun JeanV2MAsptt Rennes
1902h46'19''Fanchon MarcV1MAs Chu Nantes
2002h46'35''Piet JoelV1MPouzauges Ac Athletisme
2102h46'35''Roul MichelV1MAs Chu Nantes
2202h46'42''Dieval ChristopheV1M
2302h46'46''Renaux AlainV1MVaillante De Vertou
2402h47'36''Py YannickSEMAs Saint Sylvain D'anjou
2502h47'52''Sauvaget BernardSEM
2602h47'59''Cercleron AndreV1MCote De Jade Athletic Club
2702h49'06''Le Magueresse LoicV1MHerbauges Athletic Club
2802h49'17''Desmots GerardV1MAthle 72 Le Mans
2902h49'40''Munoz RomanV2MMs Chantenay Nantes
3002h50'18''Mallet LoicSEM
3102h50'21''Gourhant YvonV1MAsptt Lannion
3202h50'22''Barbey BenoitSEMBa Coutances
3302h50'57''Beau FrédéricSEMLencloitre Jogging Club
3402h51'03''Le Gloahec DominiqueV1MAthle Du Pays De Vannes
3502h51'22''Desdevises EricV1MAl Saint Marc Le Blanc
3602h51'33''Rastel Jean GuyV1M
3702h51'46''Metaireau AlainV1MRacing Club Nantais
3802h52'08''Poulet MarcSEMSpiridon 87
3902h52'16''Viel HerveV2MAl Saint Marc Le Blanc
4002h52'17''Le Meur OlivierV1MAs Begard
4102h52'21''Poivet PatrickV1MRacing Club Nantais
4202h52'41''Fardeau PatriceV1MIntrepide Angers
4302h53'02''David JacquesV1MSco Angers
4402h53'42''Vallee PierrickSEMS/l Js Plougenast
4502h53'47''Auvray StephaneSEMCa Beglais
4602h54'07''Resseguier DidierSEMUs Laval
4702h54'15''Chautard Jean-baptisteV1MLe Mans A 72
4802h54'26''Lucas DamienSEM
4902h54'34''Tessier LaurentV1MAl Porterie Ac
5002h54'49''Guenineche DjilaliV1MStade Nantes Ac
5102h54'51''Le Galic PatrickV1MAmicale Laique De Ploemeur
5202h54'58''Le Gouill AlainSEM
5302h55'01''Galle RaphaelV1M
5402h55'08''Richard DenisV1MPass'running
5502h55'24''Fournier Jean-michelV1MSt Baudelle Endurance Loisir
5602h55'29''Lelievre GerardV2MSt Baudelle Endurance Loisir
5702h56'00''Hurault ThierrySEMPlouzane Ac
5802h56'05''Dubois ReneV1MAc Roche Sur Yon
5902h56'06''Brodin RemyV2MEntente Athle Nord Mayenne
6002h56'07''Moue EmmanuelV1MAs Begard
6102h56'19''Letellier FrançoisV1MRacing Club Nantais
6202h56'23''Pele ChristopheV1MEntente Du Val D'ancenis
6302h56'30''Brunet ClaudeV1M
6402h56'33''Bruneau AndréV1M
6502h56'35''Fautra MariusV1MAs. Municipale De Pau
6602h57'38''Frouin DidierV1MAc La Chapelle/erdre
6702h57'40''Charrier RodolpheSEMToulouse Cms
6802h57'45''Vinet PatrickV1MAs Bouguenais Reze
6902h58'05''Menard JoelV1MAs Saint Sylvain D'anjou
7002h58'15''Quintin DidierSEM
7102h58'16''Briand BrunoV1M
7202h58'18''Lotrian BernardV1MStade Nantes Ac
7302h58'19''Turban MickaelSEM
7402h58'22''Dulais AlainV1MEntente Nord Loire 44
7502h58'23''Fouquet LouisV1MPresqu'ile Guerandaise Athletic Club
7602h58'35''David LoicV1MCa Chinon
7702h58'35''Davourie AnthonySEM
7802h58'42''Bezier YannickV1MHerbauges Athletic Club
7902h58'48''Brochard PatrickV1MHerbauges Athletic Club
8002h58'51''Sxay LouisV3MCa Du Pays Saumurois
8102h59'00''Lecot EricSEM
8202h59'00''Gislier LaurentSEM
8302h59'02''Quelier DennyV1M
8402h59'06''Gerard DominiqueV1M
8502h59'09''Gueho HubertV1MEscapade Malestroit
8602h59'15''Favreau PhilippeSEMHerbauges Athletic Club
8702h59'15''Josso Pierre YvesV1M
8802h59'15''Gueraud ChristopheSEMEa St Quentin En Yvelines
8902h59'16''Favreau Jean-lucSEMHerbauges Athletic Club
9002h59'19''Tuffreau SebastienSEMAsec La Pommeraye
9102h59'27''Boivin WilfridSEMAsptt Angers
9202h59'29''Poisson FrédéricSEM
9302h59'39''Koch DominiqueV1MCourir A Kerhuon
9402h59'42''Tujak ThomasV2M
9502h59'45''Ricoul Jean LucV1M
9602h59'58''Rambaud Jean MarcSEM
9703h00'01''Serisier Jean-michelV1MEs Segre Haut Anjou
9803h00'01''Jourdain EmmanuelV1MAl Aulnay Villers
9903h00'03''Kerveillant DominiqueSEMPlouzane Ac
10003h00'12''Wilmaerts JanV2MRacing Club Tienen
10103h00'17''Siman AndréSEM
10203h00'21''Portais DanielSEMEntente Nord Loire 44
10303h00'30''Guilbault GerardV1MCourir Au Pays De Landerneau
10403h00'36''Le Corre BernardV1M
10503h00'39''Rollin Jean-dominiqueV1MSainte Maure Athletic Club
10603h00'50''Amouny CyrilSEMSco Angers
10703h00'51''Gautier AlainV1M
10803h00'52''Allory PatrickV1MIntrepide Angers
10903h00'59''Chagnas LaurentSEM
11003h01'02''Futeul DanielV2MRacing Club Nantais
11103h01'12''Bahougne Jean MarieV1M
11203h01'24''Le Brun LaurentSEMPass'running
11303h01'49''Bobes MichelV1M
11403h01'55''Quere LoicV1M
11503h01'59''Bigouin ChristopheSEM
11603h02'03''Augereau EricSEMPass'running
11703h02'08''Mandin JackyV1M
11803h02'10''Aulair ClaudeV1MSt Baudelle Endurance Loisir
11903h02'15''Mesnard ThierryV1M
12003h02'19''Joabsing FloranV2MSpiridon 87
12103h02'42''Leparoux DanielV1MPass'running
12203h02'53''Baudy JérômeSEM
12303h03'12''Conrad FrantzSEM
12403h03'17''Audureau YannSEM
12503h03'26''Chouteau YvesV1M
12603h03'37''Dessevres BrunoSEM
12703h03'44''Cogrel PascalV1M
12803h03'47''Bonneau DominiqueV1M
12903h04'04''Marion DidierV1M
13003h04'10''Leroy PhilippeSEMAsec La Pommeraye
13103h04'19''Martin GuySEMPresqu'ile Guerandaise Athletic Club
13203h04'24''Cartier GerardV1MCs Garnison Rennes
13303h04'24''Coicault FredericV1MHerbauges Athletic Club
13403h04'28''Pailler MarcSEMPlouzane Ac
13503h04'35''Hamon Jean-marieV1MCa Vincentais
13603h04'44''Secher PhilippeSEM
13703h05'04''Griveau ChristianV1M
13803h05'11''Nielassoff ThierryV1MRacing Club Nantais
13903h05'14''Tual FredericSEMAvenir De Theix
14003h05'18''Allaire Jean MarcV1M
14103h05'18''Begaud MichelV2MHerbauges Athletic Club
14203h05'21''Gouraud ChristopheSEM
14303h05'22''Damier PhilippeV1M
14403h05'23''De Faria Jose (POR)V1MEnt.des Mauges (beaupreau)
14503h05'26''Hulain MariannickV1FAsptt Rennes
14603h05'29''Chateau YannickV1M
14703h05'31''Le Mons MichelV1MHerbauges Athletic Club
14803h05'33''Eveno MarcelV2MCima Pays D'auray
14903h05'38''Guillou HubertV1MAs Begard
15003h05'44''Leloup GaetanSEMEntente Du Val D'ancenis
15103h05'48''Grenon PhilippeV1MChalonnes Olympique Sport
15203h05'56''Locicero Pierre JeanSEM
15303h06'01''Mace Jean-paulV2M
15403h06'03''Gomard Duballet PatrickV2MAl Porterie Ac
15503h06'07''Maudet GuyV2MPass'running
15603h06'20''Lebret LaurentSEMAl Aulnay Villers
15703h06'22''Godeau MichelV1M
15803h06'34''Trudelle Jean-claudeV2MIntrepide Angers
15903h06'34''Rachafka FredyV1MHerbauges Athletic Club
16003h06'39''Gascoin StéphaneSEM
16103h06'50''Eble MichelV1M
16203h06'55''Pennetier JacquesV1MHerbauges Athletic Club
16303h06'56''Broustal PascalV1MPlouzane Ac
16403h07'01''Geffrotin GerardV2MAs. Municipale De Pau
16503h07'13''Martinet EricSEMCa Saint Agnant
16603h07'14''Ferchaud AlainV1MLe Mans A 72
16703h07'20''Audrain NicolasSEM
16803h07'24''Le Mazier MichelV1MAl Aulnay Villers
16903h07'33''Cougoulat DidierSEMPloeren Endurance
17003h07'39''Marteau DenisV1MPlouzane Ac
17103h07'55''Lamour DominiqueV1MSc Orvault
17203h07'55''Sommier KarineSEFEntente Sevre
17303h08'15''Granneau JeromeSEMAsec La Pommeraye
17403h08'20''Mansord PhilippeV1M
17503h08'31''Ganche Denis AlainSEMDijon Uc
17603h08'32''Vautier EricSEMAsec La Pommeraye
17703h08'37''Rio XavierSEMCourir Aux Ajoncs D'or
17803h08'38''Lebreton ChristopheSEMPass'running
17903h08'54''Giron PhilippeSEMEntente Du Val D'ancenis
18003h09'01''Gasnier GerardV1M
18103h09'13''Guilgault VincentV1M
18203h09'20''Rave MichelV1MCa Vincentais
18303h09'29''Brisset LaurentSEMStade Lavallois
18403h09'48''Gabillaud BertrandV1MAc Bocage Vendeen
18503h09'55''Coue ThierrySEMTriathlon Cote D Amour
18603h09'58''Moreau DominiqueSEMPass'running
18703h10'01''Poisson AlainV1MAls De Montlouis
18803h10'02''Mathien BrunoSEMCa Du Pays Saumurois
18903h10'02''Dacruz MarioV1MSpiridon 87
19003h10'05''Landel BeatriceV1FJa Melesse
19103h10'15''Siaci HocineV2M
19203h10'17''Couturon ArnaudSEM
19303h10'22''Duburquois ErwannSEM
19403h10'27''Bigeard RolandV1MPresqu'ile Guerandaise Athletic Club
19503h10'37''Bouchereau JeromeSEM
19603h10'47''Chedane JoelV2MEs Segre Haut Anjou
19703h10'48''Perrault BrunoV1MEs Segre Haut Anjou
19803h10'49''Marchais Jean-yvesV1MAsptt Paris
19903h11'01''Wills MichaelV3M
20003h11'06''Pointeau RaymondV2MEs Segre Haut Anjou
20103h11'08''Gonnord PhilippeV1MLencloitre Jogging Club
20203h11'10''Pavageau AndreV1MUs St Berthevin
20303h11'11''Disabois BrunoV1M
20403h11'15''Largouet PierreV2M
20503h11'15''Sorin YannickV1M
20603h11'18''Thuaudet ChristopheSEM
20703h11'38''Alger FredV2M
20803h11'42''Goulet LoicSEMVertou La Vaillante
20903h11'42''Teyssier FrançoisV1M
21003h11'45''Bezard CyrilSEMSainte Maure Athletic Club
21103h11'49''Dupont GerardV1MAsptt Angers
21203h11'52''Souquet Jean MarcSEMAthletic Pont Rean
21303h11'57''Philippe AlainV2MAl Saint Marc Le Blanc
21403h12'02''Roger ThierryV2M
21503h12'05''Maze AndreV1MPlouzane Ac
21603h12'23''Couturier Jean PaulV1M
21703h12'35''Rio SergeSEM
21803h12'42''Sorin GérardV1M
21903h12'53''Fougeres BernardV2MSpiridon 87
22003h12'56''Gajewski DavidSEMArtois Athletisme
22103h13'05''Barreteau Jean PaulV1MTriathlon Club De La Vie
22203h13'22''Bequet Jean-pierreSEMAmicale Laique Bouguenais
22303h13'28''Haudry FredericSEM
22403h13'32''Mellanger LaurentV1M
22503h13'42''Auneau Jean-michelSEM
22603h13'53''Amiot RemySEMChalonnes Olympique Sport
22703h14'01''Briand Pierre YvesSEM
22803h14'04''Durand Gasselin BernardV1MPass'running
22903h14'06''Cesbron ThierryV1M
23003h14'09''Bodin AlexandreV2M
23103h14'16''Meriau PierrickSEM
23203h14'18''Dantzer GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
23303h14'21''Filodeau LionelV1MAsa Lavaur
23403h14'34''Troffiguer EricV1M
23503h14'41''Le Roux ChristianSEM
23603h14'53''Gouy PascalSEMAmicale Laique Bouguenais
23703h14'57''Vielmas Jean-louisSEM
23803h15'01''Louazon AlbertV1M
23903h15'05''Guerin PatrickV1M
24003h15'06''Delanoe Jean-paulV1MEntente Du Val D'ancenis
24103h15'07''Jaffre AndréV1M
24203h15'08''Besnard OlivierSEM
24303h15'11''Monnier NicolasSEMEntente Sevre
24403h15'12''Coufourier LaurenceV2FStade Nantes Ac
24503h15'15''Baschera RichardSEMAmicale Laique Bouguenais
24603h15'21''Vieux FranckSEM
24703h15'24''Rontard GuySEMEntente Athletique Du Pays Chatelleraudais
24803h15'26''Camus StephaneV1MHerbauges Athletic Club
24903h15'30''Boivin PhilippeV1M
25003h15'31''Paillard JosephV2MCa Vincentais
25103h15'43''Rochelle Jean-yvesV1MAl Saint Marc Le Blanc
25203h15'43''Pechenart JeanV2MSpiridon 87
25303h15'43''Duthu LaurentV1M
25403h15'44''Chasle PhilippeV1MAl Saint Marc Le Blanc
25503h15'45''Ripoche ArnaudSEMChalonnes Olympique Sport
25603h15'47''Chapron BrunoV1MUa Languesienne
25703h15'47''Gaulon PhilippeV2MAsptt Angers
25803h15'49''Birot MichelV2MEnt.des Mauges (beaupreau)
25903h15'52''Brieuc GérardV2M
26003h15'59''Leger PatriceV1M
26103h16'05''Kerveillant AndréV1MPass'running
26203h16'16''Baranne Jean-pierreV2MPass'running
26303h16'29''Messaoudene JosephV1M
26403h16'31''Gilard OlivierSEMPass'running
26503h16'32''Fragoso TonyV1MSpiridon 87
26603h16'34''Bonfils Jean-paulV2MAs Bouguenais Reze
26703h16'42''Pierre FabriceSEM
26803h16'54''Giraud PatriceSEMSpiridon 87
26903h16'58''Andre ChristopheV1MRacing Club Nantais
27003h17'00''Reulier GeorgesV2MSco Angers
27103h17'03''Onno LaurentSEMNord Vendee Athletisme
27203h17'07''Muller DanielV2MSpiridon 87
27303h17'09''Lechat HubertV1M
27403h17'12''Passavy GeorgesV2MLuce Mainvilliers Ptt Athletisme
27503h17'12''Josselin ArnaudV1MStade Nantes Ac
27603h17'15''Augereau EmmanuelSEMPass'running
27703h17'21''Tibaut BrunoV1MRacing Club Nantais
27803h17'21''Viaud FabriceV1MAs Bouguenais Reze
27903h17'22''Vuillemot SylvainSEM
28003h17'38''Bonnaud ThierryV1M
28103h17'40''Patureau OlivierSEM
28203h17'42''Moreau ChristianV1M
28303h17'44''Raoul BernardV1MCarquefou Ac
28403h17'50''Charpentier JacquesV2MAc Elf Donges
28503h17'52''Foucher ChristopheSEMEsm Challans
28603h17'53''Garcon VincentSEM
28703h17'53''Garcon PascalSEM
28803h17'59''Potier PascalV1MAl Saint Marc Le Blanc
28903h18'06''Moulia ChristopheSEM
29003h18'08''Menard ThierrySEM
29103h18'13''Menguy ChristopheV1M
29203h18'24''Minette DenisV1M
29303h18'26''Kerlau Yves-michelV1MAl Porterie Ac
29403h18'31''Foucher GillesV2MHerbauges Athletic Club
29503h18'42''Hay ThierrySEM
29603h18'45''Chavoutier Jean-claudeV1MUs Eaux De Bretagne
29703h18'50''Guillou JeanV2MHerbauges Athletic Club
29803h18'51''Le Fur PhilippeV1M
29903h18'51''Chaigneau GillesV2MEsm Challans
30003h18'56''Boudet AlainV2M
30103h19'05''Hansmetzger LaurentV1MRacing Club Nantais
30203h19'18''Colin YvesV1MAc Bocage Vendeen
30303h19'23''Lehebel PhilippeV1MPass'running
30403h19'23''Delanous RaoulV1MPass'running
30503h19'28''Gendek Jean MichelV1M
30603h19'34''Perche JacquiV1MSco Angers
30703h19'35''Guivarch St?phanV1M
30803h19'40''Thomas JoelV2MAs Saint Sylvain D'anjou
30903h19'44''Barre Jean YvesV1M
31003h19'54''Lanfranchi Jean-philippeSEM
31103h19'55''Lefeuvre DidierSEM
31203h20'02''Besse ChristianV1M
31303h20'08''Drouet EricV1M
31403h20'09''Faucillon PhilippeV1M
31503h20'16''Terrien AlainSEMEntente Du Val D'ancenis
31603h20'18''Dubreuil SergeSEMStade Niortais
31703h20'24''Ouali ChristopheSEMPass'running
31803h20'29''Groussin HubertSEMEa Bourg En Bresse
31903h20'29''Le Tarnec YvelineSEFAc Grand Champ
32003h20'30''Gageot PascalV1MPeugeot Citroen Acc
32103h20'31''Rambaud FredericSEMAsec La Pommeraye
32203h20'36''Roux HenriV1MLes Cavaleurs Ufolep
32303h20'38''Wauthier ChristopheSEM
32403h20'40''Le Digabel NoelV2M
32503h20'43''Husson DenisV2M
32603h20'44''Bouvier ThierryV1MPass'running
32703h20'46''Jaunasse HerveV1MEntente Du Val D'ancenis
32803h20'48''Varenne DanielV1M
32903h20'49''Charbonnier JosephV2MEntente Du Val D'ancenis
33003h20'51''Hochet LaurentV2MJa Melesse
33103h20'55''Menanteau Jean-paulV2M
33203h20'57''Tallio ChristianV1M
33303h20'59''Jan GildasV1M
33403h21'01''Plassais OlivierSEM
33503h21'13''Rochard Delaunay JoelV1MChalonnes Olympique Sport
33603h21'14''Rollo DanielV1MCa Region Questembertoise
33703h21'26''Marchand ChristopheSEM
33803h21'28''Crepin PhilippeV1M
33903h21'31''Le Corre JosephV1M
34003h21'41''Lamart ThierryV1MEscapade Malestroit
34103h21'41''Bedas XavierV1MEscapade Malestroit
34203h22'00''Couffin Jean-pierreV2MEs Coueron
34303h22'07''Bompais JérômeSEM
34403h22'08''Tanguy PhilippeV1M
34503h22'17''Abgrall VictorV2MLes Cavaleurs Ufolep
34603h22'19''Hay ChristianV1M
34703h22'27''Mozsik JoszefSEM
34803h22'32''Majou MichelV2M
34903h22'38''Langlo Jean LucV2M
35003h22'42''Bretecher JeromeSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
35103h22'46''Annereau Jean MarieV1M
35203h22'51''Chevalier DanielSEMEnt.des Mauges (beaupreau)
35303h22'53''Roux PhilippeV1MRacing Club Nantais
35403h22'55''Poirier MichelV2M
35503h22'56''Prevost MichelV2M
35603h23'05''Le Quilliec FranckSEMSaint Nazaire Olympique Sa
35703h23'14''Bouvet PatrickV1M
35803h23'24''Bichain LaurentSEMAl Aulnay Villers
35903h23'28''Lemoigne GerardV2M
36003h23'31''Brunet FabriceSEM17 Soupapes
36103h23'32''Dean Jean LucV1M
36203h23'33''Favreau AndreV1MAthletic Club Pays Des Ach
36303h23'34''Le Marrec FabriceV1MHerbauges Athletic Club
36403h23'34''Baranger ChristianV1MHerbauges Athletic Club
36503h23'35''Brishoual MartineV2FAc La Chapelle/erdre
36603h23'46''Chauvin AlainV1M
36703h23'48''Theard MichelV1M
36803h23'54''Quemener DavidSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
36903h23'57''Bidault FabriceSEMSpiridon 87
37003h24'08''Le Dantec CharlesSEM
37103h24'08''Robert StéphaneSEM
37203h24'12''Chery Jean MarcV1M
37303h24'14''Foucault EricV1M
37403h24'17''Cifre FabriceSEMAthletic Club Psa
37503h24'22''Verdes AndreV2M
37603h24'23''Chery MichelV2M
37703h24'24''Marionneau JosephV3MAc Roche Sur Yon
37803h24'27''Neveu Jean-claudeV2MSt Baudelle Endurance Loisir
37903h24'33''Gegouic Jean MarcV1M
38003h24'39''Legrand SebastienSEMOlympique Baugeois Athletisme
38103h24'42''Thafournel PascalSEM
38203h24'43''Cadu ClaudeV1MCa Du Pays Saumurois
38303h24'43''Gueno YannickV2MAs Saint Sylvain D'anjou
38403h24'47''Nielassoff FabriceSEM
38503h24'57''Merceron ClaudeV1MAc Les Puces Ligneronnaises
38603h25'08''Body EricV1MAsec La Pommeraye
38703h25'09''Boinaud FranckSEM
38803h25'15''Beranger EricV1M
38903h25'17''Boueste Jean-pierreV1MUa Canton De Savenay
39003h25'17''Thefioux DominiqueV2MStade Nantes Ac
39103h25'19''Maitrejean PhilippeV2MAcd
39203h25'23''Bizien FredericSEMAmicale Laique Bouguenais
39303h25'24''Mercereau MickaelSEMSco Angers
39403h25'25''Hocbon DominiqueV2M
39503h25'26''Turpaud AndréV2M
39603h25'27''Dussart Jean-pierreSEMEs Coueron
39703h25'28''Moriniere AndréSEM
39803h25'28''Ollu LaurentSEM
39903h25'30''Crasnier OlivierSEMIntrepide Angers
40003h25'38''Perrault PhilippeSEM
40103h25'50''Gascoin Jean-louisV2MEna Angers
40203h25'52''Grimault LucV2M
40303h26'00''Le Magueresse NicoleV1FHerbauges Athletic Club
40403h26'03''Yon MarcV1M
40503h26'06''Grosbois ThierryV1M
40603h26'20''Venday FabriceSEM
40703h26'22''Gibet BertrandV1MAsphalte Guipel
40803h26'23''Jehanneuf DanielV1MEscapade Malestroit
40903h26'26''Ouvrard ChristianV2M
41003h26'26''Philbert FrancisV1M
41103h26'33''Maillot PatrickV1M
41203h26'40''Martin JackyV1MSt Baudelle Endurance Loisir
41303h26'44''Parodi BrunoSEM
41403h26'47''Gaudard PatriceV2MLuce Mainvilliers Ptt Athletisme
41503h26'49''Pradelle Jean GabrielSEM
41603h26'55''Beyo StephaneV1MUa Languesienne
41703h26'55''Gendry LaurentSEM
41803h26'58''Sauvaget PatrickSEM
41903h27'02''Guinel Jean PierreV1M
42003h27'03''Riviere AntoineV2M
42103h27'14''Lebouteiller JoelV2M
42203h27'17''Le Touzic Jean MarcV1M
42303h27'18''Faubourg ClementV2M
42403h27'19''Guil AntoineV1MEscapade Malestroit
42503h27'20''Gregoire FrançoisV2M
42603h27'26''Duburquois PatrickV2M
42703h27'26''Pain ChantalV2FRance Jogging
42803h27'38''Legay BrunoV1MSt Baudelle Endurance Loisir
42903h27'40''Dionisio EmmanuelSEMEnt.des Mauges (beaupreau)
43003h27'46''Ahssaini AliV1M
43103h27'47''Chevalier BertrandSEM
43203h27'48''Maudet ChristianeV2FPass'running
43303h27'48''Olivier JacquelineV1FAthletic Club De St Palais
43403h27'51''Dufour GuyV2MSc Herouville Athletisme
43503h27'55''Morilleau ClaudeV1MUac Briouxaise
43603h28'00''Sellier GillesV2M
43703h28'01''Bouteiller MarcV2MAmicale Laique Bouguenais
43803h28'02''Carrincazeaux JeanV2MPass'running
43903h28'03''Sauvage EmileV1MParis
44003h28'09''Richard SophieV1FAthle 72 Le Mans
44103h28'14''Lee DanielV2MLuce Mainvilliers Ptt Athletisme
44203h28'19''Delcambre OlivierSEM
44303h28'20''Bottier ThierrySEM
44403h28'23''Guilbaud GérardV2M
44503h28'25''Jean ArnaudV1M
44603h28'26''Retiere BrunoV1MRacing Club Nantais
44703h28'30''Dubois PascalV1MLes Cavaleurs Ufolep
44803h28'40''Hervouet ClaudineV1FNord Vendee Athletisme
44903h28'49''Maussion DanielV2MEs Segre Haut Anjou
45003h28'50''Poilvez PhilippeV2MAc St Brevin
45103h28'55''Lamige AlainV1MSpiridon 87
45203h29'00''Keo RattanakV1MEntente Sevre
45303h29'02''Menard ChristianV2MAs Fondettes
45403h29'03''Lirzin YvonV1M
45503h29'11''Salles DenisV2M
45603h29'16''David BernardV1MRacing Club Nantais
45703h29'21''Lochu DanielV2M
45803h29'22''Peron JeromeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
45903h29'28''Lestang HerveV2MAthletic Trois Tours
46003h29'29''Le Moal YvesV2MPass'running
46103h29'34''Le Naour DidierSEMLes Cavaleurs Ufolep
46203h29'35''Gemard BrunoV1M
46303h29'59''Choplin PatrickV1M
46403h30'05''Lequeux Jean MichelSEM
46503h30'09''Guyot YvesV2M
46603h30'27''Henckens Geertje (BEL)V1FStax
46703h30'40''Fablet YannickV1M
46803h30'40''Mouelo LaurentV1MLes Cavaleurs Ufolep
46903h30'55''Croyal Jean PaulV2M
47003h30'59''Bukwa PascalSEMSc Herouville Athletisme
47103h31'05''Lenoble PhilippeV1M
47203h31'09''Mazoue Jean MichelSEM
47303h31'15''Coutance AlainV2M
47403h31'31''Dupont Jean-pierreV2MAsptt Angers
47503h31'35''Durandet ThomasSEM
47603h31'41''Sourisseau MichelV2MPass'running
47703h31'44''Pitre RobertV3M
47803h31'50''Besseau Jean YvesV1MPass'running
47903h31'52''Faure AlexisV1M
48003h31'57''Rey EmmanuelSEM
48103h31'59''Coutable SylvereV1M
48203h32'01''Mathy BernardV2MEntente Sevre
48303h32'02''Ribeiro José (POR)V3MSpiridon 87
48403h32'09''Blanloeil PhilippeV1M
48503h32'10''Guilbaudaud PhilippeV1MStade Nantes Ac
48603h32'13''Levavasseur DidierSEMEnt.des Mauges (beaupreau)
48703h32'17''Danais PatriceSEM
48803h32'24''Hery AlainV1M
48903h32'26''Dutertre MichelV2MHerbauges Athletic Club
49003h32'35''Joaillier PhilippeV1MRacing Club Nantais
49103h32'37''Morice JoelSEM
49203h32'37''Gaudard NadineV2FLuce Mainvilliers Ptt Athletisme
49303h32'47''Langlo RichardSEM
49403h32'49''Kercret ArnaudSEM
49503h32'50''Bertho YannV1M
49603h32'57''Delaunay BrunoSEM
49703h33'02''Madec ClaudeV1M
49803h33'05''Leroy DanielV1MFsgt
49903h33'10''Le Foll JacquesV1M
50003h33'11''Sizun DanielV1M
50103h33'11''Cappuyns Ann (BEL)V1F
50203h33'12''Geland PascalV1MLe Perreux sur Marne
50303h33'16''Pasquet JoelV1MAc Bocage Vendeen
50403h33'26''Choblet PhilippeV1MRacing Club Nantais
50503h33'30''Chollet FrançoiseV1FUac Briouxaise
50603h33'32''Regnier Jean-françoisV1M
50703h33'36''Bertrand StephaneV1MSco Angers
50803h33'39''Lepiouf GérardSEMLes Cavaleurs Ufolep
50903h33'48''Bouillot ClaudeV2M
51003h33'51''Guerin DominiqueSEMUa Canton De Savenay
51103h33'57''Loial LucienV1M
51203h34'09''Doulain PhilippeSEM
51303h34'13''Ellias PatrickV2MC A Pictave
51403h34'20''Grelet Jean-lucV2MSaint Nazaire Olympique Sa
51503h34'28''Testevuide SergeV1M
51603h34'30''Maitrejean PierreV2MAcd
51703h34'32''Burren XavierV1M
51803h34'33''Potiron DidierV1MUac Savenay
51903h34'43''Tessier Jean-jacquesSEMEntente Nord Loire 44
52003h34'46''Mevel HervéV2M
52103h34'49''Butaud ChristopheSEM
52203h34'50''Grandadam StéphaneSEMTriathlon Club Rennes
52303h34'56''Vrignaud DamienSEM
52403h35'14''Grolleau YannickV1M
52503h35'15''Seroux PhilippeV1MVaillante De Vertou
52603h35'18''Jezequellou Jean-loicV1M
52703h35'23''Dubos Jean-pascalV2MAmicale Laique Bouguenais
52803h35'26''Carrieres SandrineSEFAthletic Retz Sud Lac
52903h35'30''Gerard YvesV1M
53003h35'32''Bernard JanickV1MEntente Du Val D'ancenis
53103h35'33''Martin LudovicSEM
53203h35'34''Chambaud LionelV1M
53303h35'35''Durandet ClaudeV2MAc Roche Sur Yon
53403h35'39''Andre AlfredV2MHerbauges Athletic Club
53503h35'46''Cauzzi Jean-paulV2MSpiridon 87
53603h35'49''Baudry BertrandV1MSc Herouville Athletisme
53703h35'54''Abgrall SergeV1MLes Cavaleurs Ufolep
53803h35'57''Dequesne GeorgesV3MBa Coutances
53903h35'58''Bieber GuyV2MUfolep
54003h35'58''Hastings ChristianV2MEna Angers
54103h35'59''Polpre JulienESM
54203h36'05''Lebret SergeV1MAl Aulnay Villers
54303h36'06''Larrouture Jean MarieV1MPass'running
54403h36'09''Richard MichelV1M
54503h36'10''Schapman MarcelV1M
54603h36'10''Marcet YannickV1M
54703h36'18''Leveque PaulV1M
54803h36'22''Granet ChristianV1MSpiridon 87
54903h36'36''Simon YannickSEM
55003h36'38''Fauchere MathieuSEM
55103h36'39''Humeau BernardV1M
55203h36'41''Salaun FanchV2M
55303h36'41''Fort Jean PierreV2M
55403h36'47''Pasquier PatriceV1MVihiers
55503h36'52''Foltzer FrançoisV1MRacing Club Nantais
55603h36'59''Pennaneac'h ChristianV1M
55703h37'02''Le Rouzic BrunoSEM
55803h37'07''Badier DominiqueV2MRacing Club Nantais
55903h37'11''Poupet PatrickV1MSaint Nazaire Olympique Sa
56003h37'22''Brignol Jean PierreV3M
56103h37'23''Corbin LaurentV1MRunning Club Cote De Nacre
56203h37'44''Bluteau EmmanuelSEM
56303h37'46''Heller LucieSEF
56403h37'50''Carrozza GilbertV3MSpiridon 87
56503h37'59''Massidda VincentSEMCote De Jade Athletic Club
56603h38'01''Pouessel FabienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
56703h38'09''Pasquier Jean-claudeV1M
56803h38'30''Alain MichelV1MEntente Sevre
56903h38'34''Martin JeanV3MCote De Jade Athletic Club
57003h38'39''Bizeul NoelV1MAc St Brevin
57103h38'40''Labouere GabrielSEM
57203h38'41''Guitteny Jean PhilippeV2M
57303h38'42''Jouan MichelV2M
57403h38'44''Marquet MichelV1M
57503h39'03''Riveron EvelyneV1FEna Angers
57603h39'42''Verdier Jean-pierreV2MSaint Nazaire Olympique Sa
57703h39'47''Gauthier Jean-noelV2MUac Briouxaise
57803h40'02''Arbez CorinneSEF
57903h40'02''Blot BrunoSEMAmicale Laique Bouguenais
58003h40'14''Douillard LucSEM
58103h40'18''Bire DavySEM
58203h40'22''Marseau FabienSEMCsjb Angers
58303h40'26''Halgand LaurentV1MSaint Nazaire Olympique Sa
58403h40'28''Mornet Jean LucSEM
58503h40'50''Geinoz MarcV1MAc St Brevin
58603h41'03''Glejan LaurenceV1FStade Nantes Ac
58703h41'07''Cornet PhilippeV1MStade Nantes Ac
58803h41'09''Le Bihan Jean PierreV1M
58903h41'25''Cartron RobertV2M
59003h41'25''Humeau ChristineV1FChalonnes Olympique Sport
59103h41'26''Clouet MichelV2MAc La Chapelle/erdre
59203h41'32''Brida JaouadV1M
59303h41'35''Ducamin ArnaudV1MPass'running
59403h41'41''Ermine JoelleV1FSaint Nazaire Olympique Sa
59503h42'07''Hamon PatrickSEM
59603h42'15''Ferrand LionelSEMEa Pays De Broceliande
59703h42'19''Rabel SergeV1MVaillante De Vertou
59803h42'24''Nozay ChristopheSEM
59903h42'27''Leger FrédéricSEM
60003h42'28''Emond Jean-françoisV1M
60103h42'29''Jehannet Jean LucV1M
60203h42'37''Fouere JoelV2M
60303h42'45''Le Duff Jean PierreV2M
60403h42'46''Orjebin MarcV1M
60503h42'46''Dronneau DanielV2M
60603h43'07''Guilbaud JérômeSEM
60703h43'09''Viaud JacquesSEM
60803h43'11''Poirier GerardV2M
60903h43'13''Gerard FabriceSEM
61003h43'15''Taiar RedhaSEM
61103h43'17''Baron LoicV3MUs Palaiseau
61203h43'25''Barracand DominiqueV1MCa Vincentais
61303h43'29''Moreul AlainV2M
61403h43'40''Hallier JoelleV2FRacing Club Nantais
61503h43'54''Perou YvesV1M
61603h44'02''Novel PierreSEM
61703h44'07''Mosset HubertV2MRacing Club Nantais
61803h44'08''Poirier MichelV2MRacing Club Nantais
61903h44'15''Blondelle PatrickV1MPass'running
62003h44'18''Blanchet BernardV1MRacing Club Nantais
62103h44'23''Dabin BeatriceSEFChalonnes Olympique Sport
62203h44'25''Girault BernardV2MChalonnes Olympique Sport
62303h44'28''Gandon PatriceV1M
62403h44'28''Gelineau DidierSEM
62503h44'31''Letort PascalV1M
62603h44'33''Taunay JackyV2MEntente Du Val D'ancenis
62703h44'34''Trochu DanielV1M
62803h44'53''Angomard HervéV2M
62903h45'10''Becquart DamienSEM
63003h45'16''Madore ClaudeV2M
63103h45'24''Gandon ThierryV1M
63203h45'29''Auger ClaudeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
63303h45'30''Droniou FrançoiseV2F
63403h45'32''Beyou MichelV2MPlouzane Ac
63503h45'36''Poulain LionelV1M
63603h45'39''Leitwein ClaudineV1F
63703h45'41''Perz PatrickSEM
63803h45'45''Guhur PierreV2M
63903h45'47''Louarti DanielV1M
64003h46'03''Herman AnitaV1F
64103h46'04''Jacques AngeliqueSEFRunning Club Cote De Nacre
64203h46'15''Douillard LaurentSEM
64303h46'22''Mazoue ThierryV2MVal D'orge Athletic
64403h46'26''Vergnaud MarcV1MEntente Sevre
64503h46'30''Gouret GuyV2MSaint Nazaire Olympique Sa
64603h46'31''Favier RémiV1M
64703h46'32''Ray Jean-philippeSEMUs Bazas
64803h46'37''Rihouey Marie-françoiseV1F
64903h46'44''Munoz FranckSEM
65003h46'50''Lesourd SamuelSEM
65103h47'00''Huet LaurentSEM
65203h47'16''Guyot JérémySEM
65303h47'33''Pavageau RémyV1M
65403h47'33''Vuichard Jean-paulV1M
65503h47'40''Durand GerardV2MEntente Nord Loire 44
65603h47'43''Raison MarcV1M
65703h47'51''Mougin BrunoV1M
65803h47'59''Coueron PhilippeV3MAc La Chapelle/erdre
65903h48'09''Sourisseau AlainV1M
66003h48'12''Durand Eug?neV2M
66103h48'17''Guinand DavidSEM
66203h48'18''Pichon MichelV2MChalonnes Olympique Sport
66303h48'20''Livenais JacquesV1MPass'running
66403h48'25''Gillier BernardV2MCourir A La Baule
66503h48'25''Bonnant Jean-claudeV1M
66603h48'25''Lory CatherineV1F
66703h48'27''Bruyere GéraldSEM
66803h48'28''Limousin GeorgesV3MHerbauges Athletic Club
66903h48'52''Bellenger LaurentSEM
67003h48'59''Guerin AlainV1M
67103h49'00''Legars LaurentV1M
67203h49'04''Touchard ChristianV2M
67303h49'06''Dodemand MicheleSEF
67403h49'09''Girard BerthySEM
67503h49'16''Japiot-faye ElianeV2FSpiridon 87
67603h49'17''Prukop SylvainSEMPass'running
67703h49'20''Feldt ChristianSEM
67803h49'20''Mahe Jean-paulV1MUs Eaux De Bretagne
67903h49'23''Le Corre Jean MarcSEM
68003h49'24''Allaire AlainV1MVaillante De Vertou
68103h49'33''Naulin DominiqueV2M
68203h49'43''Guibert PaulV4MVaillante De Vertou
68303h49'43''Bouvy PatriceV2MPass'running
68403h49'47''Lecru Marie-thereseV1FSco Angers
68503h50'12''Burgaud Jean-yvesV1MStade Nantes Ac
68603h50'13''Delano PascalV1MSaint Nazaire Olympique Sa
68703h50'26''Collineau AlainV3MRacing Club Nantais
68803h50'28''Valin ReneV1MNord Vendee Athletisme
68903h50'30''Gratas ChristopheSEM
69003h50'33''Legoherel PatrickSEMIntrepide Angers
69103h50'36''Nogues GillesSEM
69203h50'39''Piveteau RobertV1MUfcp Saint Herblain
69303h50'43''Durand GilbertV2MNord Vendee Athletisme
69403h50'50''Gernigon OlivierSEMRacing Club Nantais
69503h50'53''Nicolas YannickV2MAl Porterie Ac
69603h50'58''Guyot Jean-paulV2M
69703h50'58''Guyot DidierV1MAmicale Laique Bouguenais
69803h50'59''Guyot YvesV1M
69903h51'11''Devie PhilippeV2M
70003h51'12''Labatut AntoineV1M
70103h51'14''Maidon FranckSEMPass'running
70203h51'22''Degas FabienSEM
70303h51'25''Formery DidierV1M
70403h51'37''Le Goff JacquesV1MSpiridon 87
70503h51'37''Moreau Jean-jacquesV2M
70603h51'38''Soublin EricV1MAsc Saint Barthelemy
70703h51'42''Roy CatherineSEF
70803h52'04''Gaborieau FrédéricSEM
70903h52'06''Tregarot PatriceV1M
71003h52'19''Taillamin Morvy AryV2M
71103h52'24''Chupin FrédéricSEM
71203h52'32''Guerin OdileSEFChalonnes Olympique Sport
71303h52'33''Goreau JeanV3MEntente Sevre
71403h52'38''Couffin MarcelV2MClamart Courses Sur Route 92
71503h52'45''Cariou-nicolas FlorenceV1F
71603h52'53''Kerouault BrunoSEM
71703h52'54''Breton SergeV1M
71803h53'01''Legal Jean-philippeSEMDervallieres Athletique Club
71903h53'07''Bonneau GérardV3MPass'running
72003h53'12''Ligneul AlainSEM
72103h53'21''Le Blay JoelV1M
72203h53'21''Moallic ThierryV1M
72303h53'22''Miralles JoséV1M
72403h54'01''Gautier Marie AnnickV2F
72503h54'02''Soulard PatriceV1M
72603h54'06''Jenouvrier StéphaneSEM
72703h54'08''Chaillou DominiqueV1M
72803h54'21''Deme Pierre MarieV1M
72903h54'22''Deme PascaleV1FCote De Jade Athletic Club
73003h54'24''Jarousseau LucV1M
73103h54'30''Le Dauphin JackyV1MFsgt
73203h54'30''Gautier Jean-françoisV1M
73303h54'43''Lefranc GérardV2M
73403h54'48''Delomenie SergeV1M
73503h54'48''Le Lan NathalieSEFPass'running
73603h55'00''Chauvigne BenoistSEM
73703h55'02''Granet CathyV1FSpiridon 87
73803h55'08''Lavalle Marie-claudeV2FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
73903h55'08''Eteki StephanV1M
74003h55'20''Charrier DanielSEM
74103h55'21''Colin De Verdiere JacquesV1M
74203h55'21''Panaget PhilippeV1MAc Haute Vilaine
74303h55'21''Beaumier IsabelleV1F
74403h55'23''Lerigoleur PhilippeV1M
74503h55'32''Rakotomanga JimmyV1M
74603h55'48''Brochard StéphaneSEM
74703h55'48''Cadorel OlivierSEM
74803h55'52''Le Gal ClaudeV2MAsptt Nantes
74903h55'56''Rousseau JoelV1M
75003h55'57''Lignoux CédricSEM
75103h56'02''Penaud JosephV1M
75203h56'03''Monnier ClaudeV2MEs Coueron
75303h56'09''Masson ChristineV1FChalonnes Olympique Sport
75403h56'09''Masson AlainV1MChalonnes Olympique Sport
75503h56'23''Loison Anne MarieV2F
75603h56'30''Tannoux YannickSEM
75703h56'30''Gouraud BertrandSEMAsptt Saint Nazaire
75803h56'31''Rousseau Jean RenéV2M
75903h56'36''Piquet OlivierV1M
76003h56'36''Victor YannSEM
76103h56'37''Favreau Jean PaulV2M
76203h56'38''Riviere CélineSEF
76303h56'41''Maillard ChantalV2FAmicale Laique Bouguenais
76403h56'47''Merceron ChristianV1MSpiridon 87
76503h56'58''Alexandre FlorianV1M
76603h57'22''Miossec MichelV1MUfolep
76703h57'31''Morin GuyV2M
76803h57'34''Boutin StéphaneSEM
76903h57'34''Boutin LaurentSEM
77003h57'42''Fontaine RenéV2M
77103h57'55''Petiot BernardV1M
77203h58'11''Laimant Jean MarieV1M
77303h58'12''Gautier ThierryV1MNord Vendee Athletisme
77403h58'13''Tabary PascalV1MVaillante De Vertou
77503h58'15''Bourreau MichelV1MAs Du Chu D'angers
77603h58'33''Vernaudon HenriV2MSpiridon 87
77703h58'40''Lefebvre LudovicSEMPass'running
77803h58'52''Le Janne EmmanuelV1MAs Bouguenais Reze
77903h59'00''Bluteau ChristianV2M
78003h59'01''Bluteau GuillaumeSEM
78103h59'16''Payraudeau Mika?lSEM
78203h59'21''Piveteau CatherineV1FAsptt Nantes
78303h59'21''Lormeau ChristianV1MCote De Jade Athletic Club
78403h59'21''Auray YannickV1MSaint Nazaire Olympique Sa
78503h59'22''Faramin SylvieV1F
78603h59'30''Lebreton RichardSEM
78703h59'31''Morio GilbertV1M
78803h59'33''Dusser BenoitSEM
78903h59'33''Dusser IsabelleSEF
79003h59'50''Minguets MichelV1M
79103h59'51''Beyou MarinaSEFPlouzane Ac
79203h59'56''Nedelec GillesV1M
79304h00'08''Varrasso Hel?neSEF
79404h00'22''Pouthiers MichelV1MUfolep
79504h00'23''Duarte JorgeV1M
79604h00'43''Rio DidierSEM
79704h00'44''Lerat PhilippeV2M
79804h00'54''Ripaud PhilippeV1M
79904h00'57''Leroux Jean PierreV1M
80004h01'01''Minguet MichelV1M
80104h01'01''Moreau AlainV1M
80204h01'15''Bretaudeau ReneV2MRacing Club Nantais
80304h01'30''Flaire MichelV2MAc Les Puces Ligneronnaises
80404h01'41''Descamps BernardV2M
80504h01'49''Huneau PhilippeV1MJogging Club Sablais
80604h01'56''Guimon XavierV1MCote De Jade Athletic Club
80704h02'16''Brehier StéphaneSEM
80804h02'35''Vezin CatherineV1F
80904h02'36''Berteraut JacquesV2M
81004h02'39''Armanini FabriceV1MAthle Du Pays De Vannes
81104h02'46''Vergnaud MartineV1FEntente Sevre
81204h02'56''Delcamp Jean PaulV1M
81304h02'56''Milcent ColetteV2F
81404h03'20''Savina Jean YvesV1M
81504h03'39''Turpaud MaryseV1F
81604h03'40''Le Nouaille Jean PierreV1M
81704h03'41''Guilbault RobertV1M
81804h03'41''Denis Jean-lucV2MCourir A Kerhuon
81904h03'47''Menard JackyV1M
82004h03'53''Craff ReneSEM
82104h03'54''Quignon Jean MarieV1M
82204h03'57''Lebon EricSEMAs Bouguenais Reze
82304h04'02''Chaplain SamuelSEM
82404h04'28''Marchand EricSEM
82504h05'01''Savatier ClaudeV2M
82604h05'03''Guilloux AlainV2M
82704h05'12''Mavic CharlesV2M
82804h05'12''Dufeu JacquesSEM
82904h05'13''Bayeul PatrickV2M
83004h05'13''Romanet StéphaneV2MSpiridon 87
83104h05'18''Durand Marie-annickV2FUas Banque Bretagne Rennes
83204h05'41''Lambert CedricESM
83304h05'48''Bourgeois SuzanneV2F
83404h05'49''Jacques ThierryV1M
83504h05'55''Renaud TomSEM
83604h05'59''Leylde LoicV1M
83704h06'02''Bernard PhilippeV1MUfcp Saint Herblain
83804h06'09''Thomas YannickSEM
83904h06'17''Drillaud ThierryV1M
84004h06'36''Meurisse AlainV2MAl Aulnay Villers
84104h06'37''Horhant DanielV1M
84204h07'01''Huot JosephV2M
84304h07'13''Loyen SergeV1MPass'running
84404h07'37''Foulonneau GeorgesV3M
84504h07'37''Durand AgnesV1FAc Roche Sur Yon
84604h07'58''Travaux AndreV1MEntente Du Val D'ancenis
84704h08'02''Lerat EtienneV1M
84804h08'19''Grondin Jean NoelV1M
84904h08'26''Griffon Jean ClaudeV1M
85004h08'33''Ramade FredV3MSpiridon 87
85104h08'35''Verdiere OlivierV1M
85204h08'42''Lebreton HubertV2MNord Vendee Athletisme
85304h09'19''Debonnaire ChristianV1M
85404h09'42''Lenoble BrigitteV1FEntente Sevre
85504h09'42''Duhaze BrunoSEM
85604h09'42''Thuault NathalieV1F
85704h09'44''Lebe Jean-françoisSEM
85804h09'49''Gonthier Jean-michelV1MSpiridon 87
85904h09'49''Ratinaud GuyV3MSpiridon 87
86004h10'08''Lechartre FlorenceSEF
86104h10'11''Jarasse GérardV2M
86204h10'24''Billig SergeV1MJogging Club Sablais
86304h10'49''Prouteau JoelV3M
86404h11'01''Denis FrançoisSEM
86504h11'05''Jobard DidierV2M
86604h11'05''Ausseur SergeV2M
86704h11'09''Germain GuyV2M
86804h11'19''Jacopin ChristopheV1MLes Cavaleurs Ufolep
86904h11'22''Leveque IsabelleV1F
87004h11'23''Retailleau GérardV3M
87104h11'32''Jeanmaire DenisV1MAc Les Puces Ligneronnaises
87204h11'36''Gourbat ClaudeV2MSpiridon 87
87304h11'44''Blaich FelixSEM
87404h12'04''Nanti LaurentV1M
87504h12'21''Perray VéroniqueSEF
87604h12'25''Fricau AlainV2M
87704h12'58''Garnier DanielV2M
87804h13'05''Chartier PhilippeV1M
87904h13'22''Mace FranckV1M
88004h13'31''Boni EstelleSEF
88104h13'38''Delesque BernardV3M
88204h13'41''Menard PascaleV1F
88304h13'42''Pauvert FrédéricSEM
88404h13'49''Petremann EmmanuelSEM
88504h13'53''Baudet ThierrySEM
88604h14'00''Bedrede AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
88704h14'00''Gourdon Jean-claudeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
88804h14'01''Boiteau EricV1MAs Saint Sylvain D'anjou
88904h14'31''Chopot EricV1M
89004h14'35''Philippe PascalV1M
89104h14'42''Badie D'arcis Marie JulietteV2F
89204h14'47''Martin ClaudeV2MNord Vendee Athletisme
89304h14'54''Colet BertrandV2MRacing Club Nantais
89404h15'09''Brice DenisV2M
89504h15'17''Le Bohec ThierryV1M
89604h15'45''Vautrin GuyV2M
89704h15'59''Reynes FrançoisSEM
89804h16'29''Greau PatrickV1M
89904h16'53''Mirales LaurenceV1FSaint Nazaire Olympique Sa
90004h17'11''Beaumier Jean PierreV2M
90104h17'25''Duval MichelleSEF
90204h18'03''Body DanielV2M
90304h18'12''Pineau OlivierSEM
90404h18'13''Le Traon Jean LucSEM
90504h18'25''Tabary YannickSEMVaillante De Vertou
90604h18'34''Willig JohnnyV2M
90704h18'53''Lesne Jean YvesV2M
90804h18'54''Guillet MarcV1M
90904h19'19''Jourdain FredericSEM
91004h19'23''Vadher ManishV1M
91104h19'31''Varenne BeatriceV1F
91204h19'46''Homo MadeleineV2F
91304h20'32''Plaineau LaurenceSEFUfolep
91404h20'35''L'hostis ChristianV2M
91504h20'37''Tarrade JackyV3MAthletic Club De St Palais
91604h20'37''Hemon PierreV3MQuimper Athletisme
91704h21'00''Coutellier ThierryV2M
91804h21'22''Couton OlivierSEM
91904h22'15''Jourdon Marie-dominiqueV1FRacing Club Nantais
92004h22'15''Jourdon PatrickV1M
92104h22'33''Andriot AnitaV1F
92204h22'38''Belloc MarianneSEFPass'running
92304h22'43''Hense JacquesV2M
92404h23'04''Andriot RegisV1M
92504h23'11''Cachet KarineSEFAmicale Laique Bouguenais
92604h23'46''Chevrollier PascalV1M
92704h23'48''Boistier MickaelV2MPass'running
92804h24'00''Boulet NellyV1F
92904h24'25''Baty CecileV1FCl Colombelles
93004h24'55''Gouraud NicolasSEM
93104h24'57''Jaunet AntoineSEM
93204h25'04''Nicolas Marie PauleV1FMs Chantenay Nantes
93304h26'05''Laloue BrunoV2MLe Mans A 72
93404h26'10''Perocheau VictorV4MRacing Club Nantais
93504h26'13''Baudouin LudovicSEM
93604h26'46''Walker Andrew (GBR)V1M
93704h26'58''Poher ClaudeSEM
93804h27'10''Perchoc DidierV2M
93904h27'20''Pele LaurentV1M
94004h28'10''Zabourah JackV2M
94104h28'47''Charpentier LionelV2M
94204h29'16''Boulay MichelV1MAc Roche Sur Yon
94304h29'28''David Jean ClaudeV2M
94404h29'47''Obradovic SergeV2M
94504h29'54''Vincent PhilippeV1M
94604h30'34''Petit DanielV1M
94704h30'41''Colliot YvesV1M
94804h31'17''Rioual YvelineV1F
94904h31'22''Le Gleut PhilippeSEM
95004h32'48''Kerrien BenoitSEMUa Societe Generale
95104h32'49''Boisseux Jean PierreV1M
95204h33'05''Roux PaulV3MSpiridon 87
95304h34'58''Berthel ArmandV1MJanze Athletisme Pays De La Ro
95404h35'21''Franc PhilippeV1MPeugeot Citroen Acc
95504h35'33''Poulain PascalV1M
95604h35'34''David BeatriceV1F
95704h36'22''Raapoto EddieSEM
95804h36'35''Delaplace PascaleSEF
95904h37'57''Deleaune HervéV1M
96004h38'13''Combaud DidierV1M
96104h38'14''Brois DominiqueV1M
96204h38'23''Carbonell Jean MarcV1M
96304h38'23''Yann RobertV2M
96404h38'24''Champenois ThierryV1MPass'running
96504h40'55''Geoffroy EdouardESM
96604h41'20''Gratas MichelV2MAl Porterie Ac
96704h42'03''Sowerby RichardV3MJersey Spartan
96804h44'07''Sale Jean LucV1M
96904h44'09''AntoinetV2M
97004h45'04''Pineau BernardV3M
97104h46'05''Peron JannickV2F
97204h46'14''Abidh Jolly MichaelSEM
97304h46'15''Briere HerveV1MEsc Ocean 44 Saint Nazaire
97404h46'21''Gouez RobertV2M
97504h46'56''Sautiere AndreV3MOlympique Grande Synthe Athle
97604h47'41''Raguenes RogerV1MLes Cavaleurs Ufolep
97704h48'28''Gerard AlainV2MAtscaf Maine Et Loire
97804h48'39''Hamon YannickV2MEntente Nord Loire 44
97904h48'40''Perrier DanielV2MSpiridon 87
98004h49'54''Ransac JocelyneV1F
98104h52'17''Ouahab MustaphaV3M
98204h52'21''Josset StéphaneV1M
98304h52'24''Bouery LouisSEM
98404h53'00''Maisonneuve MaryvonneV3F
98504h54'28''Foulon PatrickV2MPass'running
98604h54'35''Bothorel PierreV2M
98704h55'41''Guyodo GianniSEM
98804h55'59''Hebel PascaleV1F
98904h56'00''Poquet GuyV3M
99004h56'08''Jaunet YannickV2M
99104h58'21''Marechal GinetteV2FEntente Du Val D'ancenis
99205h00'45''Brois ElisabethV1F
99305h00'48''Cruaud Jean-lucV2M
99405h01'04''De Taeye NicolasSEM
99505h01'51''Guittet PierrickV1MRacing Club Nantais
99605h03'48''Faguet YvetteV2FSpiridon 87
99705h08'23''Tertrin GillesV1MEna Angers
99805h09'18''Parisot RémiV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !