Classement de La Chouette et le Hibou 2009

Voir la fiche de la course : La Chouette et le Hibou du 28/11/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'24''BLUM Jean-claudeV1MMondeville Trail Aventur
201h14'33''BATTAIL ThomasSEMEa Chambery
301h18'03''FRONTIL MarcSEMCs Bretigny-sur-orge
401h18'05''BERNARD GregorySEM
501h18'20''ALBIN LaurentSEM* Team Trail Explorer
601h18'38''CHAPELET AlexandreESMAthletic Brunoy Club
701h18'44''NARI DidierSEM
801h19'02''TARENNE AdrienSEMTeam Soliraid Newbalance
901h19'28''GANGLOFF PascalSEMRambouillet Sports
1001h20'05''NOTH FredericSEM
1101h20'14''SELLIER PatrickV1MMondeville Trail Aventur
1201h20'25''PETITCOLLIN PatriceV1MVanves Run Club 92
1301h20'34''LACOMBE StephaneSEMMondeville Trail Aventur
1401h20'40''GEORGES StephaneSEMSt Firmin Des Pres
1501h20'46''GIRARD SebastienSEMAthletic Brunoy Club
1601h20'59''RAVET LaurentSEM
1701h21'42''INIGUEZ PierreV1MAthletic Brunoy Club
1801h21'43''MALLET FredericV1MMondeville Trail Aventur
1901h21'44''DE OLIVEIRA ArmandoV2M
2001h22'37''CARSALADE VincentSEM
2101h22'45''DURAND PhilippeV2M
2201h23'02''VERDIER ThierryV1MSainte-genevieve Sports
2301h23'08''SIMON BrunoV1MAthletic Brunoy Club
2401h23'33''BERTHET Jean-michaelSEMSm Montrouge
2501h23'59''LECHANTEUR DenisSEM
2601h24'27''MORGADO Jose luisV2M
2701h24'40''AUBRY EricSEM
2801h24'40''MARTIN VincentSEM
2901h24'54''ISMAEL JulesSEMAthletic Club Arpajonais
3001h24'54''MELLIN OlivierSEMAstif
3101h25'13''LECOT StephaneV1M24h Non Stop D'eppeuille
3201h25'39''SCAL Jean baptisteSEM
3301h26'18''LABASTE FrancoisSEMTeam Raidlight
3401h26'23''POPES XavierV1M
3501h26'51''MILLOT Jean francoisV1MAs Cea
3601h26'59''COURSAGET SebastienSEM
3701h27'04''GANDON OlivierV1M* Pass Running Ffa
3801h27'06''COULOMBIER StephaneV1MIbm France Paris
3901h27'19''SAVEL RegisSEM
4001h27'39''PATTARO HerveSEMAthletic Club Arpajonais
4101h28'05''COTINEAU FranckSEM
4201h28'07''RONDEAU GuillaumeSEMUs Metro Transport (pari
4301h28'40''DELAVAL YannickSEM
4401h29'16''JOLIVET LaurentSEM
4501h29'19''CHABOT Jean-francisV2MUs Olympique De Chelles
4601h29'25''NADAL BrunoV1MPompiers De Paris
4701h29'28''LOHE StephaneSEMAs Crs 19 La Rochelle
4801h29'51''BARNOLE SylvainSEM
4901h30'01''MATHIAS Jean-michelV1MFalculte Des Metiers
5001h30'20''MOCELLIN PierreSEMViry Evry Nord Sud Esson
5101h30'42''LEDIT DominiqueV2M
5201h31'39''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athletisme
5301h31'43''DELPECH SebastienSEM
5401h31'51''MAIMBOURG GerardV1MSainte-genevieve Sports
5501h32'02''GOASDOUE BrunoV1M
5601h32'13''POROM PierreSEM
5701h32'22''CAILLAUD JordanSEMClub Sportif Bretigny At
5801h32'23''ANOUARI StephaneSEMAthletic Brunoy Club
5901h32'24''PETIT BenoitSEMAthletic Club Arpajonais
6001h32'34''SINCE SylvainV1M
6101h32'34''BREJOUX EricV1MCourir
6201h32'50''MOREIRAS GomezindoSEM
6301h32'53''TEYSSIER JacquesV1MBase Aerienne 217
6401h32'57''DUBRAY DimitriSEM
6501h32'58''LE FLOCH Jean-lucV1M
6601h33'08''THIENOT NicolasSEMClub Sportif Bretigny At
6701h33'12''FERREIRA DavidV1MAsls Sermaise
6801h33'54''CHAPELET ThierryV1MAthletic Brunoy Club
6901h33'58''ROBERT KevinSEM
7001h33'59''MAUAI TaharESM
7101h34'37''LOUIS AnnaV1FAthletic Club Arpajonais
7201h34'45''PAULMIER MarcV1M
7301h35'18''COSTY HerveV1MGag
7401h35'47''PELOSI JoseSEMSte Genevieve Des Bois
7501h35'47''QUESNE ThierryV1MUs Ballancourt
7601h35'48''BONDJEROVIC PatrickSEM
7701h35'58''COPPIN CedricSEM
7801h36'01''RABIER AlainV2M
7901h36'14''CRAPART PatrickV1M
8001h36'16''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
8101h36'31''LE FLOCH IsabelleSEFOrteil En Pointe
8201h37'23''PLAISANT PatriceSEMUnion Sportive Argenteui
8301h38'14''DE LA CHOUE De la matV3M
8401h38'16''GARMIER MichelV1MAntony Athletisme 92
8501h38'19''MULTON GuillaumeSEM
8601h38'27''DODIN DELVAUX MurielV1FAthletic*
8701h38'49''JANIAUD PascalV1MSc Draveil
8801h38'51''NAVARO MarcosSEM
8901h38'55''DIDON JulienSEMCap Sud
9001h39'01''BORGET ThierryV2MEssonne Athletic*
9101h39'09''DINET HerveV1M
9201h39'18''DARCHY JacquesV2MFontenay Plessis Clamart
9301h40'04''RAVIER MarcSEM
9401h40'25''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
9501h40'28''THOMAS Michel-emmanuelV3MFortis Eurasport
9601h40'31''POLLET AlainV1MSt Michel Sports
9701h40'43''LEVEQUE PascalV1MSainte-genevieve Sports
9801h40'52''VASSET BenoitSEMYerres Ac
9901h41'18''TOP FrederickSEM
10001h41'24''DE BOISVILLIERS PascalSEM
10101h41'25''BEAUMGARTEM DenisV1MMarathonze Usmt
10201h41'48''DEGUELLE PascalSEMLes Foulees Breuilletois
10301h42'18''BRUNSCHWEILER EricV1MUnion Sportive Argenteui
10401h42'28''SUREAU HerveSEMAs Crs 19 La Rochelle
10501h42'31''SOUPORT PaulSEM
10601h42'38''CHALLINE Jean-marieSEM
10701h42'41''LISKAVITCH RodolpheSEM
10801h42'50''PARRAUD StephaneSEMAthletic Club Arpajonais
10901h43'12''ALLAUME DominiqueSEMAs Crs 19 La Rochelle
11001h43'19''AUEMAND Jean-pierreV1MAjt Vdf
11101h43'23''HOUDY EricV2MIbm France Paris
11201h43'30''ARNAUD MartialV1MUs Ballancourt
11301h43'41''NOEL PierreSEMCheptainville
11401h44'17''SOMMER Jean-paulSEM
11501h44'56''LE CORGNE BrunoV1MEssonne Athletic*
11601h45'26''GRYB Jean-christopheV1M
11701h45'35''VO-DINH XavierSEM
11801h45'36''COUENON GwenaelleSEF
11901h45'41''CHATELAIN SylvainSEM
12001h45'41''FERRAND DominiqueSEM
12101h45'50''BESNARD GaelSEM
12201h45'52''RODENWALD Jean-philippeSEM
12301h46'01''POUPIN StephaneV1MEtoile Marollaise 94
12401h46'07''MOTARD MarcV2M
12501h46'07''CHOPARD AlexandreSEMFalculte Des Metiers
12601h46'14''MISMETTI MarcV1MEtoile Marollaise 94
12701h46'19''ABOUSSOUFIAN YassineESMFalculte Des Metiers
12801h46'29''LIADOUZE EricV1M
12901h46'36''AUCHERE ValeryV1MOuest Essonne Athletisme
13001h46'44''GOSNET DidierV2MLevallois Triathlon
13101h46'46''GALANT Jean-baptisteSEM
13201h46'55''TEISSERE LaurentV1MThales
13301h47'08''GERRAULT AlainV1M
13401h47'11''LEJARS JulienSEM
13501h47'13''CEVADILLE FrantzV2MTeam Conseils Courseapie
13601h47'43''BILLAT BernardV1MAsls Sermaise
13701h47'44''LASNE ChristopheV1MEssonne Athletic*
13801h47'53''THOREZ JulienESM
13901h47'55''BRETON EmmanuelV1MCheptainville
14001h48'44''PIERSON Jean marcV1M
14101h49'08''VIGNERON DidierV1M
14201h49'49''JAUREGUY GuillaumeSEMC. O. Du Sud De L'essonn
14301h50'15''DUFOUR GerardV2M
14401h50'46''BOUEME PatriciaV1F
14501h50'51''ARMENGAUD SebastienSEMCheptainville
14601h50'51''PETITPAS AntoineSEMCheptainville
14701h50'57''GAUDILLAT Jean-lucV1M
14801h51'15''DEBAUCHEZ FranckSEM
14901h51'25''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
15001h51'28''DROXLER FabriceSEMCheptainville
15101h51'35''RENAUD SylvainSEMCljv Saint Germain
15201h51'36''MAINGOT CyrilSEMAss Laurette Fugain
15301h51'59''DIAZ Jean-jacquesV3M
15401h52'00''AGNIER RemySEM
15501h52'06''FOGLIA VivienSEMLevallois Triathlon
15601h52'07''LE MENE LenaickSEFLevallois Triathlon
15701h52'09''DUPORT RegisSEMLevallois Triathlon
15801h53'00''CERAN BernardV2MUs Olympique De Chelles
15901h53'02''TANGUY StephaneV1MUs Olympique De Chelles
16001h53'09''ROBLIN LeoJUM
16101h53'37''AFFOUARD PhilippeV1MYerres Ac
16201h53'46''RICHARD LaurentSEMUnion Sportive Argenteui
16301h54'04''HEMARD JulienSEMDalon Des Cimes
16401h54'08''BERTON Jean-pierreV1MKikour'ou.net
16501h54'10''COLLETTE Jean-louisSEM
16601h54'12''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
16701h54'13''CARNEIRO ManuelV1MLes Foulees Breuilletois
16801h54'15''VALLET CaroleSEFLes Foulees Breuilletois
16901h54'30''LE ROY PaulSEM
17001h54'56''COLOMBINI DidierV2M
17101h55'07''TAVEAU GillesV1MAs Nandy Athletisme
17201h55'25''JACQUES FrancisV1MTeam Raidlight
17301h55'30''MATA CelineSEFMorsang Sport Natation
17401h55'30''SERVAS ArmandSEMTeam Trail Explorer
17501h55'30''FERTALAS FredericSEM
17601h55'37''DEBAUCHEZ GerardV2M
17701h55'41''RICHARD AnabelaSEFUnion Sportive Argenteui
17801h55'45''SEGAIN EricV1MUnion Sportive Argenteui
17901h55'47''LE CLEZIO DenisV2MAsls Sermaise
18001h56'16''FREITAS JoseV2MUnion Sportive Argenteui
18101h56'17''ARPAILLANGE DidierV2MAs Nandy Athletisme
18201h56'18''LECROQ FabriceV1M
18301h56'39''SEVERAC PierreSEM
18401h57'03''LE PICHON SylvainSEM
18501h57'04''DEARO GregorySEM
18601h57'14''BAUDE JeromeSEM
18701h57'15''MONTEAU WilfriedSEM
18801h57'21''RAYMOND SebastienSEMAthletic Club Arpajonais
18901h57'25''MUSSO ChristellSEFAsva Aventis Pharma
19001h57'26''BEAURAIN ThierryV1M
19101h57'28''MUSSO MichelV2MAsva Aventis Pharma
19201h57'29''GROSSET SandrineV1FAxa Sports Et Loisirs
19301h57'55''BOYER-FONTAINE LucV1M
19401h58'16''CAPARROS AntonioV1M
19501h58'40''OGER NathalieV1F
19601h58'49''DESMET FabriceSEM
19701h58'50''YVARS LaurentSEM
19801h59'43''LARAVINE RogerV2MFalculte Des Metiers
19902h00'33''RIGAL LucaJUM
20002h00'40''UHLEN JulienSEMScvm
20102h01'43''LE STRAT EricSEMCheptainville
20202h02'11''RATHERY SergeV3MLes Foulees Breuilletois
20302h02'29''CAMUS PascalV2M
20402h02'34''ENGEL EricV2MAmscap
20502h02'35''MARTY YannSEM
20602h02'43''BICHELOT PatrickV2MLes Foulees Breuilletois
20702h04'03''VIVES Quemol marcSEM
20802h04'03''MAVRIER AurelienSEM
20902h04'04''THIAUX ChristianV1MRoute 109
21002h04'07''GIRARD LaurentV1MRoute 109
21102h04'11''COHADIER PatriceV1M
21202h04'53''GRIFFON PascalV1M
21302h04'55''CHANDELLE SylvainSEMRoute 109
21402h05'10''MARCHAND JeanV2M
21502h05'16''VESTUR EricV1MAsls Sermaise
21602h05'18''VARIZAT AlainV2M
21702h05'24''LACOSTE AlexandreSEM
21802h05'24''RIVALIERE JeremieSEM
21902h05'26''PROSERPINE PatrickV2M
22002h05'26''CHAUSSIN NadineV1F
22102h05'27''CHAUSSIN ChristopheV1M
22202h05'31''WEMELLE AlainV1MCyt
22302h05'51''SERGENT SebastienSEM
22402h05'54''BARBOU MelanieESF
22502h06'22''BOUSSICAUD Jean-marcV2MEtoile Marollaise 94
22602h06'27''PIRES AlexandreSEM
22702h06'28''COELHO DavidSEM
22802h06'53''ANTONINI PatrickV1M
22902h06'55''DYSSI SebastienSEM
23002h07'13''HUBERT Jean-marieSEM
23102h07'13''SICHANH TonySEM
23202h07'20''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir
23302h07'24''BOUILLOT PatriceV2MCourir
23402h07'28''SERGENT KathleenSEF
23502h07'32''DAENINCK FrancoisV1MClub Sportif Bretigny At
23602h07'33''CAMUS PhilippeV1MClub Sportif Bretigny At
23702h08'13''MUNOZ LaurentV1M
23802h09'31''FAYOL EmmanuelleSEF
23902h09'32''FAYOL SylvainSEM
24002h11'27''BUCELLA SebastienSEMClub Sportif Bretigny At
24102h11'28''JAULIN YannickSEMClub Sportif Bretigny At
24202h11'29''VIART PhilippeV1MCourir
24302h11'32''DRION Marie-christineV1FCourir
24402h11'34''DRION ArnaudV2MCourir
24502h11'44''ZABOURAT JackV2M
24602h11'49''GIRAULT PhilippeV1M
24702h11'59''MUSSARD Marie antonineV2FTeam Trail Explorer
24802h12'04''MANGO YannSEM
24902h14'46''GUENIN Jean-yvesV2M
25002h14'49''TINCHANT WilliamV1M
25102h16'46''BAUDON ClaudeV2MFontenay Plessis Clamart
25202h16'47''DOSREIS SilvanaSEF
25302h16'58''GOULLIER StephaneSEMCheptainville
25402h17'37''HERNANDEZ ThomasSEM
25502h17'43''BENKEMOUN Jean-marcV2M
25602h17'43''BENKEMOUN NathalieV1F
25702h19'29''FRANIATTE DominiqueV1M
25802h19'42''DUBOR SergeSEM
25902h20'48''SCHNEIDER DidierV1M
26002h20'50''PLASSE PatriciaV1FOrteil En Pointe
26102h20'50''DESCAMPS DenisV2MOrteil En Pointe
26202h21'01''ANZANO MichelV2M
26302h21'10''JORDAN CarolineV1FCourir
26402h22'06''ZETTOR FrantzV2MClub Sportif Bretigny At
26502h22'59''MEYER AlexandreSEM
26602h23'01''PEDUZZI ChristopheSEM
26702h23'05''OUTOULOUT AgnesV2FClub Sportif Bretigny At
26802h23'13''DELABARRE IsabelleV1FClub Sportif Bretigny At
26902h23'15''BAUDOUIN CecileSEFClub Sportif Bretigny At
27002h23'28''CHOPARD EricSEM
27102h23'42''CAILLAUD NatachaSEFClub Sportif Bretigny At
27202h23'44''TARENNE GillesV2MAs Nandy Athletisme
27302h23'55''LOISEAU AlainV2MClub Sportif Bretigny At
27402h24'25''MUTAMBUE TokotshoSEM
27502h24'28''FABRE ElisabethSEF
27602h25'17''HOAREAU MichelV1M
27702h25'45''ERBLAND ChristineSEFAsls Sermaise
27802h25'46''BATARD MichelV2MAsls Sermaise
27902h25'50''TRIBET FredericSEM
28002h25'50''DESMAZIERES LaurentSEM* Pass Running Ffa
28102h25'54''BRUANDET CarolineV1FAsls Sermaise
28202h26'20''DAUTANCOURT ChristianV4MCourir
28302h26'41''MOULHAC YolandeV2FCourir A Lieusaint
28402h29'41''SZEWCZYK BenoitSEMCourir A Lieusaint
28502h30'40''LOQUET MoniqueV3FAsls Sermaise
28602h30'42''VILLENEUVE RobertV2MAs Nandy Athletisme
28702h33'53''ARNAULT JacquesV1MGa Noisy Le Grand
28802h33'56''LEROY FrancoiseV3FGroupe Athletique De Noi
28902h34'33''MUSZKA FrancoisSEM
29002h34'33''SERIZAY FabriceSEM
29102h35'20''BRICARD AnneV1FClub Sportif Bretigny At
29202h35'23''LENOIR MartineV1FClub Sportif Bretigny At
29302h35'24''VINCIGUERRA CaroleV1FClub Sportif Bretigny At
29402h35'39''PEDUZZI CelineSEF
29502h37'49''EVEZARD StephaneSEMCourir A Lieusaint
29602h37'49''DECOOL JeromeSEMCourir A Lieusaint
29702h37'51''LALOUANI HalimV1MCourir A Lieusaint
29802h42'09''LE CLEZIO CorinneV1FAsls Sermaise
29902h42'09''DELAFRAYE ClaudeV2MAsls Sermaise
30002h46'30''LARCELET SophieSEF
30102h47'13''LARCELET DominiqueV2F
30202h47'21''LEFEBVRE NatachaSEF
30302h47'40''LEFEBVRE AlineSEF
30402h48'56''SABOURIN DominiqueV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !