Classement de Trail des Sept Hameaux - 12 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 12 km du 24/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'26''KESSAS RezakSEM
201h00'54''HOGUET RaphaelSEM
301h01'22''AREZKI KarimV1MEasqy
401h01'40''HUE SylvainSEMSmac
501h02'32''CARLIER AldericSEM
601h02'55''ALBIN LaurentSEMTeam Trail Explorer
701h03'15''GAUTHIER BenoîtSEM
801h05'29''MANSOUR KarimSEMOc Gif
901h05'52''CHUBERRE StephaneV1MCivc
1001h06'15''DUPUY MathieuSEMTsr 78
1101h06'37''POCHOLLE AntoineSEMStadium Montigny Athletic Club
1201h06'51''ENJOLRAS FranckSEMEasqy
1301h07'12''ATMANI MohamedSEM
1401h07'29''GENTIL RomualdV1M
1501h08'37''LESAGE PhilippeV1MChassieu
1601h09'15''AMAROUCHE NadirSEMCnrs
1701h09'42''LECUYER HaroldSEM
1801h10'11''MARTINS NUNES AcacioSEM
1901h10'26''PICHON NicolasSEM
2001h10'31''GENDREAU NicolasSEM
2101h11'06''RAUTURIER BenoitJUMEasqy
2201h11'08''SORDET OlivierSEM
2301h11'10''TAURIN LaurentMTeam Trail Explorer
2401h11'30''ETIENNE BrunoV1M
2501h11'35''ARNAULT FrédéricMCivc
2601h11'56''LECLERCQ ThierryV1M
2701h12'08''BROUARD PierreSEM
2801h12'43''POINT StéphaneM
2901h12'58''LE STUM OlivierM
3001h13'06''SIMON OlivierSEMTeam Trail Explorer
3101h13'11''TORREILLES ThierryM
3201h13'44''BOUCHET YoannSEM
3301h13'44''PETITCOLLIN PatriceV1MVrc 92
3401h14'14''DIEBOLT EricV2MEasqy
3501h14'22''LAJOIE StephanieSEFCivc
3601h15'03''GAUTHIER LucieSEF
3701h15'04''TROMPETTE OlivierSEM
3801h16'11''PARMENTIER Jean baptisteSEMCivc
3901h16'20''LE GODEC ClaudeV2MSmac
4001h16'29''DUCHENE LudovicSEM
4101h16'31''BRUNET LaurentM
4201h16'49''BOUVERET BenoîtSEM
4301h16'54''HUCKEL CédricSEM
4401h16'59''GOURITEN MikaëlSEM
4501h17'04''PATRON ThierrySEM
4601h17'16''DAVIAS MathieuM
4701h17'18''NUNES ArthurV3MElan 91 (pal.-mas.)*
4801h18'27''RENAHY RomainSEM
4901h19'30''POTEAU JimmySEMEasqy
5001h19'33''GOURAUD SebastienSEMEsrenault
5101h19'38''BELIER FrédéricSEM
5201h19'44''LOPES XavierV1MTeam Trail Explorer
5301h20'42''VEÏS LudovicSEM
5401h20'45''GIBON DidierM
5501h20'52''SOULARD EveV1FCivc
5601h21'12''DANO XavierV1MSmac
5701h21'17''BREHINIER ChristopheSEM
5801h21'20''SORDET SandrineSEF
5901h21'44''AYON AlainMAsacem
6001h22'24''LANGELIER EricMAs Cea
6101h22'53''VINIAL ChristopheM
6201h23'17''SERRA LuisV2MSmac
6301h23'46''WEISWALD Louis bastienSEM
6401h23'46''DESBUREAUX ChristianSEMRumba
6501h24'01''GUNTZ NatachaSEFRambouillet Olympique
6601h24'37''NOGUES-CUBELLES DanielV1MHdmal
6701h24'38''LALANDE ChristopheV1MHdmal
6801h24'41''VALENTE JoséM
6901h24'41''BONAVENT NellyFCivc
7001h24'44''JURGENSEN DavidSEM
7101h24'47''DESSEIX PatrickV1MDynamic Sporting Club
7201h25'14''CHARBONNE PhilippeSEMEsr
7301h25'50''BOIS OlivierM
7401h25'56''BIZIEUX Jean lucSEM
7501h26'00''VIGOU PhilippeV2MGazelec Versailles
7601h26'03''WELSCH Jean marcSEM
7701h26'06''BERNARD ChristopheSEM
7801h26'10''BOUQUET AurelieSEFCap Forme 78
7901h26'12''PIVET GillesM
8001h26'45''MULLER GuillaumeSEMAs Cea
8101h26'45''SOUBES NathanESM
8201h26'46''BUON FabienSEM
8301h26'51''BOUCHER OlivierV1MSmac
8401h27'00''LECHERTIER Jean-christopheV1MEscap St Remy L Honore
8501h27'08''MOHAND KACI IbrahimSEM
8601h27'28''FAY DenisM
8701h27'58''LECUYER ChristianMSt Geneviève Triathlon
8801h28'34''DUBREUIL YvesSEM
8901h28'38''BOUDOU CAUNEGRE OlivierSEM
9001h28'38''CANTEAU NicolasSEM
9101h28'49''TILOTTA BrunoSEM
9201h29'03''RACINE MichelleFCivc
9301h29'09''FOURNAISON ChristopheM
9401h29'13''DUBOIS BenjaminSEMCao St Cyr Triathlon
9501h29'28''BEIGE Jean christopheM
9601h29'41''GUERIN GregorySEM
9701h29'53''LACHAL BrunoSEM
9801h30'10''LUIZARD AnthonySEM
9901h30'16''DEFRANCE Jean lucM
10001h30'39''MARTIN LATASTE ChristelleSEF
10101h30'44''MARECHAL Jean yvesSEM
10201h30'59''MAES AlainV3M
10301h31'25''GANTZ AlexisM
10401h31'25''JOVENIN PatrickSEM
10501h32'25''NOCE LaetitiaSEF
10601h32'30''CALME PascaleFCivc
10701h32'30''CHEVALIER YvesM
10801h32'49''BENMIMOUN LahouariV3MCivc
10901h32'55''SCHULTZ FrancoisSEMCe Renault Vsf
11001h32'58''BRECHET ThierryV1M
11101h33'23''DEBLONDE BaudouinSEM
11201h33'25''GOUILLOSSO PhilippeSEM
11301h33'27''NOCE AnthonySEM
11401h33'40''ROZENBLUM FranckM
11501h33'49''JUAN StéphaneM
11601h33'51''PONCET MarcM
11701h33'58''FRASER VincentSEM
11801h34'04''DUC FrancineF
11901h34'04''LUTTON PhilippeM
12001h34'06''FARIZY ChristelleSEF
12101h34'14''FELTRINO FlorenceSEF
12201h34'31''HELLO ClaireFCivc
12301h34'34''BRABAN PascalMCe Renault Vsf
12401h34'53''PONTIER MarcSEM
12501h34'59''DIALLO ElsaSEFOc Gif
12601h35'01''PICHOLLET PierreM
12701h35'07''DIDIER ChristopheSEM
12801h35'26''CHAMPENOIS FabienneF
12901h35'31''LAFFAGE EricV2MDynamic Sporting Club
13001h35'35''PARRAUD StephaneSEMHdmal
13101h35'42''GOUILLOSSO StéphanieSEF
13201h35'51''BANRY AngelineSEF
13301h35'53''BAUCHET AlineSEFAdidas Running Partner
13401h35'59''DAVIT RonanSEM
13501h36'16''DANIEL MartineV1FHdmal
13601h36'19''MALINGREY ClaireSEFHdmal
13701h36'22''ANDEOL AlexM
13801h36'27''LE BRAS GilbertV2M
13901h37'09''FRANCOIS EricMRambouillet Olympique
14001h37'20''AnonymeV1M
14101h37'29''BRAY RichardM
14201h37'32''MILET FranckV1M
14301h38'00''KAISER LaurenceV1F
14401h38'13''CESCUTTI CatherineV1FEscap St Remy L Honore
14501h38'20''LARUE SandraF
14601h38'22''IAVARONE PascalV2MSmac
14701h38'22''LEROY BrigitteV2FHdmal
14801h38'24''BARRAULT EricV1M
14901h38'24''DE CRUZEL JehanV2MSmac
15001h38'46''DE BREON AlexandreSEM
15101h38'53''THIERRY GuillaumeSEM
15201h38'58''POHYLSKI GeorgesV3MDunes D Espoir
15301h38'58''MANSON NatachaSEFDunes D Espoir
15401h38'58''LEMENEC DidierSEMDunes D Espoir
15501h38'58''DA SILVA MathiasMDunes D Espoir
15601h38'59''MESSAL IlyesMDunes D Espoir
15701h39'01''BOUQUET PhilippeMDunes D Espoir
15801h39'03''PLASSE PatriciaFDunes D Espoir
15901h39'03''AUCHERE ValéryMDunes D Espoir
16001h39'13''GRUNY OlivierM
16101h39'19''FRANCOU VincentMOrange Opera
16201h39'40''MAGUIN LaurentV2MSmac
16301h40'07''LEMOISSON OlivierV1M
16401h40'07''GERARD PhilippeV1M
16501h41'10''PENAUD ThierryMOrange Opera
16601h42'01''CUDELOU CélineSEFCivc
16701h42'13''ORAIN Jean marieM
16801h42'27''PIEDNOIR Marie laureSEF
16901h42'30''FAUCHEUX FabriceSEMMasc
17001h42'55''RICHON SophieV1FFoulee Hippocrate
17101h43'05''GOURIOU PierreV2M
17201h43'15''EHRMANN GillesSEM
17301h43'20''NOEL MartineV2F
17401h43'30''SANGARANE RamziSEM
17501h43'52''CHIOVETTA BrunoM
17601h44'01''TOURNADRE LeaSEFUsp Palaiseau
17701h44'07''PAILLAUD CécileSEF
17801h44'11''DROUAL MoniqueV3FAs Aix Les Bains
17901h44'30''VITARD NadineF
18001h44'30''MILLET ChristineV1FRunning Et Marathon De Bois D
18101h44'31''PETROPOULOS ChristopheM
18201h44'52''ORAIN ValérieF
18301h45'04''CHAPEAU PatrickSEM
18401h45'15''BERGER CélineSEF
18501h45'22''DELOMME ValérieF
18601h45'30''RENOUX ChantalV2F
18701h45'57''BOUQUET AnnickFDunes D Espoir
18801h45'58''LEGENDRE PhilippeMDunes D Espoir
18901h45'58''PARCELLIER Jean lucMDunes D Espoir
19001h45'58''LASNIER MarieV3FDunes D Espoir
19101h45'59''JARDIN MarcelV2MDunes D Espoir
19201h46'00''HOULBERT PhilippeV2MDunes D Espoir
19301h46'01''BROC AlainV1MDunes D Espoir
19401h46'02''BOUCHON AntoineV1MDunes D Espoir
19501h46'14''MEILLIER MicheleV2FOcgif 91
19601h46'16''BARDINET EricV1MOcgif 91
19701h46'26''CAMMARATA PaulV3MOcgif 91
19801h47'24''ALVAYERO BéatriceFGazelec Versailles
19901h47'31''ENSMINGER JoëlleF
20001h47'54''MARSE AntoineSEM
20101h48'04''LARUE ChristianM
20201h48'21''ROGUIN LaurenceF
20301h48'21''ASTIER ValérieF
20401h48'52''JACQUIN DanielV2M
20501h49'12''ASTIER JerômeM
20601h49'34''CORNILLON GhislainSEM
20701h49'37''BOLOT LaurenceV1F
20801h49'41''ISMAR Jean paulM
20901h49'43''LEMOINE NathalieV1FAlternature 3r
21001h49'43''LEMOINE GracielaV2F
21101h49'47''PETROPOULOS FabienneV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
21201h49'49''MAMY DeniseFMasc
21301h49'54''MARTIN ElianeV2FOcgif 91
21401h49'58''ORINEL FrédériqueFFond
21501h50'26''VOIRIN AlexandreSEM
21601h50'30''ALEONARD SéverineSEF
21701h50'45''LE CUDENEC PatriceMFond
21801h50'51''MIRMAND AnnieV1F
21901h50'53''ALLEGRE BrunoV1M
22001h51'13''CLERC EmmanuelleF
22101h51'16''CHAPEAU ChristelleSEF
22201h51'28''GUILLOT SophieV1F
22301h52'08''BARCELO ValérieF
22401h52'58''BLANC ElisabethV2FFond
22501h53'02''FROGER PerrineSEFSmac
22601h53'05''VEÏS StéphanieSEF
22701h53'07''ALLERON ClaudeM
22801h53'19''NAVIAUX SandrineF
22901h53'45''BEGUE MichelSEM
23001h57'59''RAFFIN AdelineSEF
23101h57'59''BOUDERDARA ArnaudSEM
23202h00'36''GUT NadineF
23302h01'22''RISTERUCCI MartineF
23402h01'22''GOUVERNEUR CélineFTeam Raidlight
23502h03'07''PECQUERY ChantalSEFAsm Bouygues
23602h10'31''SACHOT ArmelleSEF
23702h10'31''TERRAY NicolasSEM
23802h10'31''RIPARI ChristelleSEF
23902h11'24''CARDON IsabelleV3FRnm
24002h11'32''GENDREAU FrançoiseFManureva

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !