Classement de Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2010

Voir la fiche de la course : Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes du 14/11/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'27''TSEGAYE BotoruSEM
202h11'02''TANUI MarkSEM
302h12'24''SHUME HailuSEM
402h12'59''GHANMOUNI RachidSEMAthleg Provence
502h13'56''KOECH StephenSEM
602h14'07''CHELANGA AbrahamSEM
702h15'04''BURKA GeboSEM
802h17'38''MUTAI JoashSEM
902h17'44''LAHSSINI El hassanSEMAles Cevennes Athletisme
1002h19'14''BOUVIER FredericSEMSco Ste-marguerite Marseille*
1102h20'31''PELISSIER CedricSEMLagardere Paris Racing
1202h20'35''BELHAJ HamidV1MAunis A. La Rochelle Aytre*
1302h21'04''CHEBOI BenjaminSEM
1402h21'30''DAVID EmmanuelSEMDijon Uc*
1502h21'39''CHORIN AlbanSEMUs Laval
1602h23'20''KIRWA JacksonSEM
1702h24'07''MOUQUET SylvainSEMRambouillet Sports
1802h24'20''GUIBAULT ThierrySEMVga Compiegne *
1902h25'23''JARRY AlainSEMRambouillet Sports
2002h25'48''LEBON FrancoisSEMClub D'athletisme Saint-louis
2102h26'24''GRAAS VincentSEMSco Ste-marguerite Marseille*
2202h28'02''DESPLANQUES FredericV1MAsptt Nice
2302h28'47''MONTIEL Jean-pierreV1MMarseille Athletisme*
2402h28'55''HOLZERNY FrancoisSEMNice Cote D'azur Athletisme *
2502h29'30''BARTOLI JulienSEMAthletic Jeunes Bastia
2602h29'49''CHAPERON DamienSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
2702h30'07''BENFODDA MenouerSEMMartigues Sports Athle
2802h30'37''ROBA RadiyaESF
2902h30'49''LE ROUX RegisSEMPontault Aac
3002h30'54''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
3102h31'26''GILLEREAU HerveV1MClain A. Pictave Poitiers
3202h33'06''AUGER SebastienSEMCa Montreuil 93
3302h33'08''ROTICH EmilySEF
3402h33'23''POIRIER FranckV1MJa Melesse
3502h33'46''ALQUINET BrunoV1MGien Marathon
3602h33'52''COUZON ClementSEMAthletic Club Tassin
3702h33'57''LEANDRO Jean-marcV1MAs Monaco
3802h33'58''GRONDIN Jean-bernardV1MAsptt Nice
3902h34'38''FAKHREDDINE AbdelatimeSEMAs Culturelle Francophone
4002h34'50''VALLET GuillaumeSEMAs Libourne*
4102h35'03''BOUMAZA MohamedV1MAs Culturelle Francophone
4202h35'18''CLAVERIE RolandSEMAsptt Nice
4302h35'20''DUBUS EricV1MStade Bordelais*
4402h35'38''AURIAULT JeromeV1MClain A. Pictave Poitiers
4502h35'57''LEVARLET MichelV1MCourir Pays De Grasse
4602h36'09''MARTIN YannV1MAc Avranches
4702h36'11''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
4802h36'14''RUIZ PascalV1MRambouillet Sports
4902h36'36''PERRUCHOT NicolasSEMLe Mans A 72
5002h36'37''OCTOZON FredericV1MUs Toul Athletisme
5102h36'39''GIANFREDA FranckSEMCourir Pays De Grasse
5202h36'51''TEISSIER OlivierSEMBerre Sport Athletisme
5302h37'24''TINFOU MustaphaV1MMarseille Athletisme*
5402h37'48''ROSALIE Jean-lucV1MAsptt Nice
5502h37'51''DE ARAUJO GeorgesSEMClub Athletique Cauchois
5602h37'57''MARTIN JeromeSEMS/l Athle 632 Tournefeuille
5702h38'09''BEUZEBOC LaurentV1MPenitents En Durance
5802h38'17''LASTISNERES FredericSEMJeunesse Amicale Borderaise
5902h38'28''LEJEUNE FredericV1MRambouillet Sports
6002h38'31''ROCHE AdelineSEFClub Athletique Du Roannais*
6102h38'40''ROUAUX DavidSEMJa Melesse
6202h38'54''KOCH Jean-sebastienSEMMenton Marathon A
6302h38'58''TELECHER EladioV2M
6402h39'02''RUSHBROOK MarkSEM
6502h39'12''FAUCON CedricSEMJa Melesse
6602h39'15''DIEHL GillesV2MQueven Athletisme
6702h39'27''RODRIGUES AntonioSEMAthle Sud 77*
6802h39'30''BLEUZE EricV1MAs Culturelle Francophone
6902h39'41''AFATACH LhassaneV1MCsm Aubergenville-elisab.
7002h39'46''OLRY GillesSEMAo Charenton
7102h39'47''BRETON AurelienSEMBeauvais Ouc
7202h39'48''GIRARD DidierV1MAthle Calade Val De Saone *
7302h39'51''LESCARMONTIER DavidV1MUa Chauny
7402h39'54''CHATELAIN AlainV1MUs Marquette
7502h39'58''MONSARAT LoicSEMMorvan Oxygene
7602h39'59''PEYRACCHIA SimoneSEM
7702h40'10''CHARLEY FrederiqueSEMCourir En Baie De Somme
7802h40'10''CHAVANON EricSEMClub Athletique Du Roannais*
7902h40'33''INGLES FrancisSEMBouliac Sports Plaisirs
8002h40'40''COUDRAY CyrilSEMAc Change 72
8102h40'44''THIBAUD MaximeSEMAthle St Julien 74
8202h40'45''FERLAY FlorentSEMEa Tain-tournon
8302h40'48''MICHEL LaurentV1MGa Meusien *
8402h40'53''BOUTEILLER DavidSEM
8502h41'08''DILMI LudovicV1MRambouillet Sports
8602h41'37''EYRAUD DominiqueV1MFac Andrezieux
8702h41'38''FOURNIER NicolasV1MSallanches Passy Ac
8802h42'23''MAROLLES FredericV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
8902h42'24''COURREGES FredericV1MBouliac Sports Plaisirs
9002h42'26''COCHARD BertrandSEMPrivas Rvr
9102h42'33''ROULLIER StephaneV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
9202h42'37''SALACROUP-LAURENT FrancoisV1MAc Ondaine Firminy
9302h42'50''MOUZET LaurentV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
9402h42'53''CAMBOULIVES AlineSEFLa Foulee D'annemasse
9502h43'01''LAGAST DimitriSEM
9602h43'01''COSTANTIN Jean-pierreSEMCourir Pays De Grasse
9702h43'07''DENIS LudovicV1MUs Marquette
9802h43'11''CHANELIERE DidierV1MClub Athletique Du Roannais*
9902h43'16''BARBEREAU BenoitSEMAs Monaco Triathlon
10002h43'20''GUETTI CedricSEMDraguignan Uc
10102h43'22''AIJALA TimoV1M
10202h43'23''DURANTE FrancescoSEM
10302h43'23''SEAUME DavidSEMS/l Al Echirolles
10402h43'27''DHYSER ChristianV1MStade Bordelais*
10502h43'37''DOS SANTOS CyrilleSEMStade Rodez Athletisme
10602h43'41''BISMES DenisV1MBouliac Sports Plaisirs
10702h43'45''GIBIER JulienSEMVs Chartres Athletisme
10802h43'46''SAWREI DanielSEMUs Marquette
10902h43'53''KOSUMI EkrenSEMBerck Athletisme Cote D'opale
11002h44'03''KHOURI SebastienSEMS/l Al Neuves Maison
11102h44'09''BRUNEAU YvesV1MSc Ares
11202h44'11''MONTEIRO ManuelV1MCsm Aubergenville-elisab.
11302h44'27''THOMAS Jean-francoisV1MAj Auxerre Section Marathon
11402h44'31''DOS SANTOS ManuelV2MCa Saint-girons
11502h44'31''BARBET PhilippeV1MAthle Calade Val De Saone *
11602h44'32''GHESQUIERE AlainV1MAthle Halluin-val-de-lys
11702h44'34''ROUSSEL PatrickV3MAthletic Club Des Pays D Agde
11802h44'39''CERQUINI RobertoSEM
11902h44'39''DESCHAMPS OlivierSEM
12002h44'40''MARCHAND FrancoisSEMEst Charente Athletique
12102h44'45''GUEYFFIER ThibaudSEM
12202h44'57''CONORI ValerioSEM
12302h45'10''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
12402h45'14''DESBOS NicolasSEMEa Tain-tournon
12502h45'14''FERNANDES ChristopheSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
12602h45'22''MAROIS CyrilleSEMYerres Ac
12702h45'26''RULLIER MarcV1MEna Angers*
12802h45'31''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club
12902h45'39''LE VERN FabriceV1M
13002h45'46''DENIS BrunoV1MCap Garonne
13102h45'48''VANEL DanielSEMFaucigny Athletic Club
13202h45'57''KIMBERLEY JamesSEMFitlane
13302h45'57''RIGAMONTI MicheleSEM
13402h45'58''LAMY BrunoSEMEs Maintenon Pierres Athle.
13502h45'59''PLOYART StevensSEMEp Manosque Athletisme
13602h46'07''LECOINTRE StephaneSEMAzur Tri Athle Team
13702h46'16''BOURGEAU FrancoisV1M
13802h46'25''GREGOIRE YannSEMEndurance 72
13902h46'27''COLLIGNON GildasSEMAthle Saint-mesmin
14002h46'32''AGUIRRE StephaneSEM
14102h46'32''PACHECO AntonioV1MEst Charente Athletique
14202h46'32''LASFAR RachidV1MEntente Annonay Car Rhodia*
14302h46'34''GOISNARD DenisV1MAthle Sud 77*
14402h46'40''RAZAFIARISON Jean fredericSEM
14502h46'44''NOLY MathieuV1M
14602h46'48''PETIT NicolasSEMClub Athletique Cauchois
14702h46'49''SLAOUI DrissV1MClub Ledonien D'athletisme
14802h46'53''CAPDEPUY PascalV2MAc Montesson
14902h46'55''LEQUET CyrilleSEMAsg Gauchy Athletisme
15002h46'58''DILMI ChristianV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
15102h47'03''AUNE ArnaudSEM
15202h47'04''TANGUY EricV1MCa Balma
15302h47'06''COURAGEUX PascalV1MAo Nivernaise (nevers)
15402h47'07''ANGE OlivierV1MAthletic Club Tassin
15502h47'07''RENAUD FrancoisV1MUs Cagnes
15602h47'09''LAFARGE LionelV1M
15702h47'10''DEMEER FrancoisSEMDassault Sports Suresnes
15802h47'11''GRANDET ThierryV1MAj Auxerre Section Marathon
15902h47'21''LOUISON AlexandraSEFCourir Pays De Grasse
16002h47'22''VINCENTELLI DavidSEMBiot Athletique Club
16102h47'22''GARDENT ThierryV1MRc Vichy
16202h47'25''PERROT ChristopheV1MAo Charenton
16302h47'30''NICOL ChristopheSEMEndurance 72
16402h47'35''RULFO StephaneV1MCap Garonne
16502h47'39''BORGIONI FabrizioSEM
16602h47'44''VAN DEN BRANDEN BenoitSEM
16702h47'50''JAUNASSE HerveV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
16802h47'52''MINVIELLE HerveV1MStade Bordelais*
16902h48'05''SCHERNO ChristopheSEMRct
17002h48'12''AYRAL DidierV1MA.s.v.b.c.
17102h48'17''CORDARY PatrickSEMAseat Credit Mutuel
17202h48'18''LEBRAT DavidSEMUa Societe Generale
17302h48'20''JACQUEMARD EricSEMLons Athletique Club
17402h48'22''CELLE StephaneSEM
17502h48'22''DAHIBI MohamedV1MAsptt Nancy *
17602h48'28''DUPORTAL FranckSEMMENTON MARATHON A
17702h48'32''RUSSO SalvatoreV1MUs Cagnes
17802h48'35''POLITI Jean-marcV1MCourir Pays De Grasse
17902h48'37''MONMARTEAU PascalV1MCa Foecy*
18002h48'37''GODARD-MONMARTEAU SabrinaSEFUs Berry Athletisme
18102h48'48''PAIRO JacquesV3MAc Narbonne Mediterranee
18202h48'49''MARTRES LaurentSEMRunning Club Arpajon
18302h48'51''LAVERGNE SylvainSEM
18402h48'52''DESTRADE EricV1MCa Saint-girons
18502h48'55''ROUCHAUSSE OlivierV1MCourir Pays De Grasse
18602h48'59''BENZEMRA RachidV1MUs Metro Transport (paris)
18702h49'00''MACIOL AndrzejV2M
18802h49'01''JIMENEZ ManuelV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
18902h49'07''BEREZIAT JeromeSEMAinpulsion18
19002h49'07''DURAND ArnaudSEM
19102h49'08''COLLEN ThierryV1MJa Melesse
19202h49'12''CAVALLO CyrilV1MUs Le Pontet A. *
19302h49'15''MAUCLAIR NathalieV1FEndurance 72
19402h49'16''PERALE BrunoV1MEndurance 72
19502h49'17''FABRE JeanV1MAthle 52 *
19602h49'22''OKKONEN JussiSEM
19702h49'25''PASTUREL PierreV1MCl Colombelles
19802h49'28''DREZET ThierryV1M
19902h49'41''LOUIS JulienSEMCsm La Seyne *
20002h49'48''WWW MartinV1M
20102h49'50''GOULOIS DavidSEMEa Joue-saint-pierre*
20202h50'02''HAGUENIN JeromeV1MLivry Gargan Athletisme
20302h50'07''FERRETTI MarcoV1M
20402h50'20''LUSSO DidierV2MAuby Athletic Club
20502h50'21''BAUDA PierreSEMS/l Al Echirolles
20602h50'22''LE CORVELLEC GuyV1MS/l As Haillan
20702h50'22''MARINI MarcV1MCourir Pays De Grasse
20802h50'28''GAYOL FredericSEMAsptt Nice
20902h50'29''BUZZARELLO YannickSEMAlechirolles Triathlon
21002h50'30''ZANARDI MarinaSEF
21102h50'33''SERRE PhilippeV1MA.s.v.b.c.
21202h50'34''BELHADDAD AbdelV1M
21302h50'36''SOLANS Jean-pierreV3MLes Aigles De Pau
21402h50'37''WARTENBERG JoachimV1M
21502h50'44''BOSCHERIE VitalV2M
21602h50'45''MACHNO MickaelSEMDraguignan Uc
21702h50'47''KLABALZAN FabriceSEM
21802h50'47''MARTIN PatriceV2MCanal 4.3 Drap
21902h50'48''PERNET COUDRIER SamuelSEMVS CHARTRES ATHLETISME
22002h50'54''ETUR LaurentSEMMeudon Triathlon
22102h50'55''BARDET PascalSEM
22202h50'59''GEORGE JeanV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
22302h51'01''SHEPHERD MarkV1M
22402h51'10''JUBANY ChristianSEMUnion Perpignan Athle 66*
22502h51'11''VESLIN LucV1MSesame Course A Pied Montelima
22602h51'16''LEGIER PatrickV1MGien Marathon
22702h51'17''BELLEGO KarineSEFEc Orleans Cercle Jules Ferry*
22802h51'17''BESSIERE PhilippeV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
22902h51'19''BARBET LaurentV1MRunning Club Arpajon
23002h51'24''PHILIPPE FredericSEMPrefecture Maritime Toulon
23102h51'31''MARTIN ChristopheV1MEntente Des Mauges
23202h51'32''ROIRAND NicolasSEMSterisson
23302h51'39''JUGE DidierV1MAnnecy Haute Savoie A. *
23402h51'43''SIMON PascalV1MMontbeliard Belfort Athletisme
23502h51'47''CARLON PierreV1MToulon Ec
23602h51'49''DUC StephaneSEM
23702h52'01''GEIER JuergenV1M
23802h52'02''DEIXONNE JacquesV1MSt-martin-de-crau Athl.
23902h52'08''ALMEIDA RogieroV1ME Perigueux Sarlat Trelissac A
24002h52'09''BAIJOT LaurentSEM
24102h52'20''THIRIET VincentV1MAsptt Nancy *
24202h52'26''SOUES BrunoSEMMontpellier Athletic Running
24302h52'29''OULD-YAOU Jean-francoisV1MStade Bordelais*
24402h52'31''JAASKA Allan-peeterV1M
24502h52'31''MARTEL PhilippeV1MCote De Jade Athletic Club
24602h52'36''NAUDIN FranckV1MEa Le Creusot
24702h52'37''GUILLOCHON MarcelV2MSpn Vernon*
24802h52'39''AMOSSE YannickV1MUs Metro Transport (paris)
24902h52'39''FEMINIER EricV1MAthletic Club Tassin
25002h52'42''GALLET ArnaudSEMOlympique Grande Synthe
25102h52'46''ROCHE GautierSEMCoquelicot 42
25202h52'46''GARGOULLAUD EmmanuelV1MEca Smarves Vernon
25302h52'50''LARGILLIERE OlivierSEMUnion Perpignan Athle 66*
25402h52'52''SANTOS ManuelV1MUs Champagne-sur-seine
25502h53'01''KARNFÄLT AndersV1M
25602h53'01''MORET GuyV2MClll Armentieres
25702h53'02''BELHOMME EricV2MCa Brive*
25802h53'03''POHIN GweltazSEMSemelles De Vent
25902h53'03''CAHARD DavidV1MClub Athletique Cauchois
26002h53'05''COLLET MarcelV2M
26102h53'06''BENLACHEHEB LotfiV1MCsm La Seyne *
26202h53'07''ROSMARINO MaurizioV1M
26302h53'09''BAGNALL GarySEM
26402h53'09''ROGNARD LaurentV1MAsc Balan
26502h53'14''VAN VLIET DavidSEM
26602h53'18''TOUZARD AlexandreSEM
26702h53'20''BACHELOT Jean francoisSEM
26802h53'20''NIGAUD DavidSEM
26902h53'25''LEPOUTRE BertrandV1MUs Marquette
27002h53'26''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
27102h53'28''BOGAERT FrancoisV1MGien Marathon
27202h53'32''CHEVREAU GuillaumeSEMJa Monfort-gesnois
27302h53'34''GIRARD PierreV1MCs Bourgoin-jallieu *
27402h53'36''LIMOUSIN FredericSEMOlympique Grande Synthe
27502h53'38''KESSLER NicolasSEM
27602h53'45''HOLE LionelV1MCourir Pays De Grasse
27702h53'48''WUILMET CyrilSEM
27802h53'48''MARTORANO RaffaeleSEM
27902h53'49''DEBORD-GUIARD BrunoV1M
28002h53'52''FOUQUET BrunoSEM
28102h53'54''BIHOUEE HerveV2MAsphalte 94
28202h53'55''REZGUI MohsenSEM
28302h53'57''ALBERTINI EricV1M
28402h53'57''DORE CedricSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
28502h53'59''RODRIGUEZ ThierrySEMStade Laurentin Athletisme
28602h53'59''PERSONNE GregorySEMEa Tain-tournon
28702h53'59''SEGURA AlainV2MAc Cannes *
28802h54'05''MAGNY LaurentSEMUa Charolais Brionnais
28902h54'08''MOUSTAID IbrahimV1MAsptt Nancy *
29002h54'09''LE GUEN ClaudeV1MPays De Landerneau Athletisme
29102h54'20''SORET GeraldSEM
29202h54'22''SIBILLEAU PascalV1M
29302h54'22''VACHERET BrunoV1MDole Ac
29402h54'35''NILSSON GöranV2M
29502h54'36''RAGNI FrancescoSEM
29602h54'41''BESSAOUD RachidV1M
29702h54'42''CAVERIVIERE AntonySEM
29802h54'46''CHERFA SmailV1MAtout Sports
29902h54'47''NOEL FredericV2M
30002h54'49''GRESLIER StephaneSEMAsptt Rennes
30102h54'50''JAECK NicolasSEMBussy St Georges Athletisme
30202h54'51''JAEGER EmmanuelleV1FAo Charenton
30302h54'53''PALMERI DanielV1MAs Libourne*
30402h54'53''CHAUSSET ClaudeV1MCl Colombelles
30502h54'55''ROURE ChristopheSEMFAC ANDREZIEUX
30602h54'56''SENNI WilfridSEMBiot Athletique Club
30702h55'01''ARS MichelV1M
30802h55'02''CAUMONT ArnaudSEMLes Coureurs Du Lin Doudeville
30902h55'02''VIDAL Jean-louisV2MOuest Yvelines Athle*
31002h55'03''FERRER GustavoV1M
31102h55'03''ALLARD BrunoV1MAthle Halluin-val-de-lys
31202h55'05''CAJEAN XavierV1M
31302h55'07''MARTIN BenoitV1M
31402h55'15''DURANTON EmmanuelSEMAs Rispoli Villeurbanne
31502h55'15''OZANNE AndreV3MClub Ibm France
31602h55'18''MACCIO MaximilienV1MMenton Marathon A
31702h55'23''MACE SebastienSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
31802h55'28''COTTON DavySEMEfsra
31902h55'29''SAI RobertSEMCourir A Peillon De Nissa
32002h55'29''RINVILLE XavierV1MRc Epernay
32102h55'33''GALVIN DidierSEMCn Gap Triathlon
32202h55'39''GLERON MartialSEM
32302h55'41''M ZEBLA KacemV1MS/l Ac St Gratien-sannois
32402h55'43''PERRET SebastienSEMS/l Vedas Endurance
32502h55'48''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin Athletisme
32602h55'53''YETTEFTI AssaineSEMATHLETIC CLUB LANCONNAIS
32702h55'53''MOURELON RaphaelV1M
32802h55'54''DELAGARDE-CHARPIN MarilyneSEFAsptt Valence
32902h55'56''RITI Jean-bernardV1MMandelieu La Napoule Ac
33002h55'58''SAGE JohnnySEMAthle St Julien 74
33102h56'00''ZACCAGNI IlariaSEF
33202h56'00''FAVIER Jean-claudeV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
33302h56'04''MILLON FredericV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
33402h56'14''BARIN ChristopheV1MAsptt Nancy *
33502h56'14''CHOUGUI AhcenV1MAsptt Nancy *
33602h56'16''HACHET OlivierSEMOuest Essonne Athletisme
33702h56'19''VIOLINO DidierSEM
33802h56'19''DE REGIBUS PhilipV2MCs Brignoles
33902h56'20''GUIOCHET GillesSEM
34002h56'22''BOMPARD NicolasSEMS/l Stade Clermontois
34102h56'23''PAUL Jean-michelSEM
34202h56'23''HENRY EricV1M
34302h56'26''CUMBER Sarah louiseSEF
34402h56'26''BOS CyrilSEMClub Athletique Cauchois
34502h56'28''PLOIX ThierryV1MAthle Calade Val De Saone *
34602h56'29''COMPAIN BrunoV1MSainte-genevieve Sports
34702h56'32''CABRERA NicolasSEM
34802h56'35''DAMIENS BrunoSEM
34902h56'45''MAURICE LucV2MPays De Colmar Athletisme*
35002h56'47''GALLOU PhilippeV2MCo Savigny-sur-orge
35102h56'48''MAGISANO HerveSEM
35202h56'49''PORTOLLEAU DamienV1MIntrepide Angers
35302h56'50''BEVACQUA JosephSEM
35402h56'52''CHAUZU DanielV2MCa Brive*
35502h56'53''FERRANDO AlainV1M
35602h56'56''RADUREAU BrunoV1M
35702h56'58''TRABANDT JanV1M
35802h57'04''DUVAL MichelV2M
35902h57'08''RATTIER RobertV1MAthle 66*
36002h57'11''ABRY DenisV1MAs Monaco
36102h57'13''TOKOLA JussiSEM
36202h57'14''MAIRE Jean-lucV1M
36302h57'14''BROIN EmmanuelV1MBondoufle Ac
36402h57'15''GRADOS AndreV2MAthle Saint-mesmin
36502h57'16''SAVASTVER AlarV1MVanamoisa Suusaklubi
36602h57'19''THOMAS CedricSEMAthletic Trois Tours
36702h57'20''BENEDIK Jean-philippeSEM
36802h57'21''DEMICHELIS AlexV2MCourir Pays De Grasse
36902h57'22''BRODIN RemyV2MEntente Athle Nord Mayenne *
37002h57'23''REBUFA JacquesSEM
37102h57'23''LIBOA MartialSEM
37202h57'23''BRAYE DenisV1M
37302h57'24''NOSMAS JulienSEMAsptt Nice
37402h57'25''SCHWARTZBACH PerV2M
37502h57'31''LOPEZ MagaliSEF
37602h57'31''BOULY LaurentV1MIntrepide Angers
37702h57'32''LE QUERRE FabriceSEMClamart Courses Sur Route 92
37802h57'32''LEMAITRE HerveSEM
37902h57'33''FOUCAULT DanyV3MAthle Saint-mesmin
38002h57'35''TWEEDALE PatrickSEM
38102h57'36''DELORME RichardV1M
38202h57'36''GOUTTEVIN NicolasSEMS/l Esr Colmar Ac
38302h57'36''STRAUSS LionelV1MAc Chenove
38402h57'38''BAIOCCHI PatrickV1MAmicale Despennes Mirabeau
38502h57'38''VIGNON RegisV1MCl Colombelles
38602h57'43''QUESNOT NathalieSEFAsptt Rouen
38702h57'43''EVENO LionelV1MSaint Malo Sports Loisirs
38802h57'44''ZEDDA FedericaSEF
38902h57'44''GRIFFITHS MarkSEM
39002h57'44''DEMONTOY ThierryV1M
39102h57'46''CHEBILI HassenV1MUS BERRY ATHLETISME
39202h57'46''PICAZO JoseV3M
39302h57'47''VIGNON DidierV1MCl Colombelles
39402h57'48''BERTUZZI OlivierSEMTriasudsp54
39502h57'52''RODOT JeromeSEMAsptt Nice Athlétisme
39602h57'57''MALBON FredericV1MA.s.v.b.c.
39702h58'02''HERVIEU DenisV1M
39802h58'03''CARLOMAGNO DiegoV1M
39902h58'06''COLIN XavierSEMUs Marquette
40002h58'07''DUPAS PatrickV2MEntente Du Val D'ancenis
40102h58'07''MOAL AndreV3MC.c. Taverny Athletisme
40202h58'11''DUPONT BriceSEMEfs Reims A. *
40302h58'12''GODWIN AshleyESM
40402h58'12''GOFFETTE BenoitV1M
40502h58'13''ROBIN Jean-pierreV1MMandelieu La Napoule Ac
40602h58'18''JONIN ChristianV1MAfa Feyzin-venissieux
40702h58'20''BELAIDI MouloudV2MAs Culturelle Francophone
40802h58'21''POINCHEVAL DidierV1MAs J. Cartier St Malo
40902h58'22''SAGNET ChristianV1MAthletique Club Clermontais
41002h58'24''CHAPELLIERE OlivierSEM
41102h58'25''JAN NicolasSEMQueven Athletisme
41202h58'26''PATIN BrunoV1MFoulees De St Germain En Laye
41302h58'29''CHARTRAIN GuillaumeSEMUnion Sportive D Avord
41402h58'29''BRAVARD RolandV1M
41502h58'30''MICHEL DidierSEM
41602h58'30''LAINESTE AndresSEMVanamoisa Suusaklubi
41702h58'31''JOSEPH JoelV1MAc Goussainville
41802h58'34''LISNARD DavidV1MAc Cannes *
41902h58'36''MOME Jean-philippeV1MEa Macon *
42002h58'36''SEIDEL JulienSEM
42102h58'37''KICHE KarimSEM
42202h58'37''BECKER NicolasSEMS/l As St Raphael
42302h58'39''VILCOCQ GeraldV2MUa Societe Generale
42402h58'39''AMMETER BrunoV1MAj Auxerre Section Marathon
42502h58'40''GRANIER LionelSEMAc Montesson
42602h58'41''MODOUX NoelV1M
42702h58'42''MAURIN YvesV1MLes Aigles De Pau
42802h58'43''BAILLEUL FranckV1M
42902h58'44''MAGNE YoannSEMCourir En Emblavez
43002h58'45''SAUL PhilippeV1MFontenay Plessis Clamart Athle
43102h58'47''SAVIN Jean-baptisteSEMLes Joggeurs Aubagnais
43202h58'49''LABARSOUQUE YvesV1MCanejan Athletisme
43302h58'52''SELOU PascalV1M
43402h58'53''PUYSTJENS GinoV1M
43502h58'53''BARBEY FabriceSEMAvenir Pedestre Arsacais
43602h58'55''GUERIN VincentSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
43702h58'56''MORELLI Jean-claudeV1MSm Montrouge
43802h58'57''MONNIER LaurentV2MAthle Halluin-val-de-lys
43902h58'58''CORNU PhilippeV1M
44002h59'01''HAUTIN MichelV1MAc Chenove
44102h59'02''FIGUET JeromeV1MEA TAIN-TOURNON
44202h59'02''GALIANA PatrickV1MUs Metro Transport (paris)
44302h59'02''PLANQUAIS PatriceV1MCsm Rosny-sur-seine
44402h59'02''LEMAITRE ClaudeV2MStade Nantais Ac*
44502h59'03''MARIANI LorenzoV2M
44602h59'03''MONIER Jean-yvesV1MFoulees Roquebrunoises
44702h59'04''RYBANSKY RomanV1M
44802h59'05''BOUSREZ CelineSEFCourir Pays De Grasse
44902h59'06''CHORIN JoelleV2FUs Laval
45002h59'07''BALS FredericSEMUne 95
45102h59'07''MAHAMANE Abdoul-karimSEMUs Metro Transport (paris)
45202h59'11''DUPLAND Jean-michelV1MAthle 66*
45302h59'12''RUSKIN JamesSEM
45402h59'14''PREVOST AlainV1MEa Macon *
45502h59'14''FRANCIUS PatrickV1MEssonne Athletic*
45602h59'16''SURVILLE NicolasSEMStade Athletique Bayeusain
45702h59'18''BARELLI YannV1M
45802h59'19''MANIN LionelSEMAsvel Triathlon
45902h59'20''DUPONT Olivier cedricSEMUa Societe Generale
46002h59'20''BALLANSAT LudovicV1MOmnisports Pithiviers
46102h59'20''HARTWEG OliviaSEFStrasbourg Agglomeration Athle
46202h59'21''GEORGES FrançoisSEM
46302h59'21''KERIGNARD ErwanSEM
46402h59'21''COMTET AlainV2MAc Chenove
46502h59'22''BARBIER MarcV1M
46602h59'22''LOUIS ChristopheV1M
46702h59'24''BENBOUAZIZ YoussefV1MSenart Combs Brie Athletisme*
46802h59'26''HAUDRECHY CedricSEMEs Arques
46902h59'27''SCOTT LeeV1M
47002h59'28''RIBSTEIN FredericV2MPays De Colmar Athletisme*
47102h59'29''LIRIA RichardSEM
47202h59'30''MARCOVICI Jean-baptisteSEM
47302h59'30''MOREAU YannickV1MClain A. Pictave Poitiers
47402h59'31''ROBERTS SteeveSEMStade Laurentin Athletisme
47502h59'32''LANDER MarkSEM
47602h59'32''GOMEZ Jean-pierreV1MAsptt Nancy *
47702h59'33''STIEN EricV1MAsvel Villeurbanne*
47802h59'35''ISACCO PatrickV2MClermont Uc
47902h59'35''MAGNE FranckV1MQueven Athletisme
48002h59'36''ROUX NicolasSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
48102h59'37''REOUPENIAN StephaneV1MAthletic Club Tassin
48202h59'37''HANTISSE PhilippeV1MCourir Pays De Grasse
48302h59'37''COBES VincentV2MAo Charenton
48402h59'38''WILTS StephanV1M
48502h59'38''GEORGET ThierryV1MEs Segre Haut Anjou *
48602h59'40''CORBIN ChristopheSEMCourbevoie Athletisme Club Et
48702h59'40''DOVAT CédricSEM
48802h59'48''SALLE GillesSEMCharleville Triathlon Ardennes
48902h59'49''LEVESQUE LoicSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
49002h59'51''ALBOS PhilippeV1MStade Bordelais
49102h59'52''SIMONIN SophieV1FEa Rhone Vercors Cav Usac*
49202h59'53''CHAPEAUBLANC NicolasV1MToulouse Oac
49302h59'54''GUERRE FredericSEMS/l Ca Combs-la-ville
49402h59'54''ISCONTE PatrickV2MAc Talant
49502h59'55''VINIT GuillaumeSEM
49602h59'55''BAILET ChristopheV1M
49702h59'56''VIVES SamSEM
49802h59'56''RENE ThierryV2MVs Chartres Athletisme
49902h59'57''WALLET BrunoV2M
50002h59'57''DOMBROWSKI StephaneV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
50102h59'57''DIOURON ChristopheV1MSc Draveil
50202h59'58''PROST FranckV1M
50302h59'58''CLEMENTELLE LaurentV1MSc Draveil
50402h59'59''DISDET StephaneSEM
50503h00'00''BRISARD JacquesV3MAs Chu Caen
50603h00'00''FRIDIANI GillesSEM
50703h00'01''RYAN SeanSEM
50803h00'01''DEGAINE MichelV3MLeyrenne Ac
50903h00'03''HOUE RemySEM
51003h00'03''GOUNY PascalV2MAc Cannes *
51103h00'04''DURAND SylvainSEMEndurance 72
51203h00'04''GASBLANC MaxV2MAsptt Angers
51303h00'04''HERBULDING GerardV1MMontbeliard Belfort Athletisme
51403h00'05''AMEY PhilippeV1M
51503h00'06''DUHALDE MiguelSEMAvia Club Issy-les-moulx
51603h00'12''BROCHARD LaurentV1MAc Vidauban*
51703h00'13''TERUZZI SimoneV1M
51803h00'19''BANON MatthieuSEM
51903h00'19''PALFART DavidV1MEs Arques
52003h00'19''BANON ArnaudSEMLyon Athletisme*
52103h00'22''HARICOT FabienV1MVs Chartres Athletisme
52203h00'25''CABRERA MarianoV3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
52303h00'27''MONTECOT DidierV2MAs Saint-junien
52403h00'30''PAMPLONA TonySEM
52503h00'30''PLESSIS HuguesV1MCanal 4.3 Drap
52603h00'33''MESUREUX ThierryV1M
52703h00'36''LEMAITRE LaurentV1MStade Bordelais*
52803h00'37''MATEOS DavidSEMDraguignan Uc
52903h00'39''ROUMIGUIERES PascalV1MAthletic Club Tassin
53003h00'47''VENELLE XavierV1MOuest Yvelines Athle*
53103h00'49''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
53203h00'50''ANON AlainV1MCa Beglais
53303h00'55''BREUILLAC MatthieuSEM
53403h00'58''TOUZERY PascalV1M
53503h01'00''PETIT DanielV1MSainte-genevieve Sports
53603h01'01''PERCHE OlivierSEM
53703h01'02''REYNAUD ChristopheSEM
53803h01'03''MARTEL CyrilSEM
53903h01'07''CASALIS JoelV1MAvignon Le Pontet Triathlon
54003h01'09''ROULLIN HerveV1M
54103h01'10''BONNASSIEUX NicolasSEM
54203h01'12''ANDRE DavidV1MClll Armentieres
54303h01'16''FOUQUET PascalSEMFree Iron Team
54403h01'16''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
54503h01'18''FILLION-ROBIN FabriceSEM
54603h01'20''BRIER FranckV1MLe Mans A 72
54703h01'21''CAMUS Jean-pierreSEMSco Ste-marguerite Marseille*
54803h01'22''MAZZONI CristianoV1M
54903h01'29''BARON ValeryV1MAc Cannes *
55003h01'31''BRETON JérômeSEM
55103h01'32''DASSONNEVILLE XavierV1MEs Arques
55203h01'35''LE LAN LoicV1MQueven Athletisme
55303h01'41''ROSSMANN HagenV1M
55403h01'44''AVRIL ChristopheSEMDole Ac
55503h01'46''DERKX StephaneV1M
55603h01'46''TOUALIT KarimV1MSl Hospitaliers Toulon
55703h01'50''DELAHUNTY MarkSEM
55803h01'52''JEAN BAPTISTE LucV1MFontenay Plessis Clamart Athle
55903h01'53''BELTRAMINO OsvaldoV1M
56003h01'56''COSSON PhilippeV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
56103h01'58''BARBE ArnaudV2MFontenay Plessis Clamart Athle
56203h01'59''SALINGUE EtienneV1MOnn
56303h02'10''CHIOCCA GillesV2MAthle 66*
56403h02'13''MACHADO CarlosV1M
56503h02'21''D'ERAMO PaoloSEM
56603h02'23''HAMERNÍK JanV2M
56703h02'23''PATTIER ChristianV1MLb Chateauroux
56803h02'26''DELHAYE Jean-fabienV1MSm Montrouge
56903h02'28''HUBACHER EricV1M
57003h02'29''TANOUX GerardSEM
57103h02'30''FILLION Jean-lucV1M
57203h02'31''ROUSSEL MichelV1MAthle 632*
57303h02'34''SALESSE PierreV1M
57403h02'35''VERVUEREN SteveSEM
57503h02'37''VOLPI StephaneV1MMenton Marathon
57603h02'39''MEINERS OlafV1M
57703h02'39''WITTMERSHAUS HorstV1M
57803h02'43''LECOMPTE FrançoisV1M
57903h02'43''DOMMER AndréV1M
58003h02'44''AUDEBRAND HerveSEM
58103h02'44''LAMB NicholasSEMExpatriés
58203h02'44''CAMESCASSE ChristopheSEMAsptt Nice
58303h02'45''GARELA DavidSEMUs Marquette
58403h02'46''VAVERKA LukasSEM
58503h02'46''BONNEFONT SamuelSEMA. Villeneuve La Garenne
58603h02'49''MASSACRIER FredericSEM
58703h02'49''MANEGLIA AndreaV1M
58803h02'51''FOURMENT HerveV1M
58903h02'51''HEISSAT EricV1MClub Independant Sp. D'etival
59003h02'52''LE CLEZIO MickaelV1MSte Athletique Canton Pauillac
59103h02'52''REDON LaurentSEMAseat Credit Mutuel
59203h02'52''BLANC PhilippeV1MFac Andrezieux
59303h02'53''BOURNEIX GérardV1MTeam Champsaur Nature
59403h02'55''ROBERT PatrickV3MAsptt Auxerre
59503h02'57''POTY BertrandV1MLes Joggeurs Aubagnais
59603h03'00''BRISELLI Jean paulV1M
59703h03'00''PILAUD ChristopheSEMRenault Aubevoye
59803h03'04''GUIVARC'H YvesV1M
59903h03'05''SAUTECOEUR PhilippeV1M
60003h03'14''RAMOGNINO LionelV1MDassault Sports Suresnes
60103h03'15''GOUTALOY MichelV1MAthletic Club Tassin
60203h03'16''GUERINEAU MarcelV3MEndurance 72
60303h03'20''POTET JeromeV1MVillepinte Marathon Athletisme
60403h03'21''ARNOUX OlivierSEMRenault Aubevoye
60503h03'24''DOMMER JanetteSEF
60603h03'24''LEFEBVRE EricV1MOuest Yvelines Athle*
60703h03'28''CHORVOT-CHAUVIN AngeliqueSEFSemelles De Vent
60803h03'31''CIRIGLIANO Jean-pierreV1MAle Echirolles
60903h03'32''BUITENDIJK NicoV1M
61003h03'34''TAVARES Jean-paulSEM
61103h03'40''RASSAT AndreSEM
61203h03'40''MALNOURY DidierV2MUsa Chapelle St Luc
61303h03'44''ELIES Jean-francoisV1MRueil Ac
61403h03'44''VANPOULLE ChristianV2MUs Marquette
61503h03'49''DETHY LionelSEMEp Manosque Athletisme
61603h03'58''FLIDR JanV2M
61703h04'01''BASCH BertrandSEMS/l Lauterbourg Athletic Club
61803h04'06''CLUZEL RegisV1M
61903h04'07''HERRERO EricSEM
62003h04'07''TIGROUDJA AmarSEMCg Haubourdin
62103h04'09''RINGUEDE FlorianSEMCa Pictave
62203h04'11''LECONTE ThierryV2MSenart Combs Brie Athletisme*
62303h04'11''LE MOING JoelV1MUs Metro Transport (paris)
62403h04'11''BESNARD GuyV2MVal-de-reuil Ac *
62503h04'15''CHAPIRON LionelSEM
62603h04'17''L HOSTIS ChristopheSEMScales
62703h04'17''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
62803h04'22''DIDELON StephaneV1MEST CHARENTE ATHLETIQUE
62903h04'22''DAMIENS PaulineSEF
63003h04'22''RIDOUX FabienSEMSc Abbeville
63103h04'23''MAJ RamonV1M
63203h04'24''SAUVEPLANE MarcV1MSa Montbrisonnais
63303h04'27''LOUIS EricV1M
63403h04'27''MADOUAS PhilippeV1MEscapade Malestroit
63503h04'28''LINET EmileV2MAc Centre Alsace
63603h04'30''MARCOS PierreV1M
63703h04'33''RICOUART AlainV1MAc Audomarois
63803h04'33''LUCEAU Jean-michelSEMCa Balma
63903h04'34''LENZ RoccoV1M
64003h04'35''PETIT Jean francoisV1M
64103h04'38''PARAZZOLI CarloV1M
64203h04'38''RICHARD ArnaudSEM
64303h04'39''BOULEGROUN MohsseinV1MAfa Feyzin-venissieux
64403h04'41''LECERF GaelSEM
64503h04'41''DEVAUX PascalV1MS/l Avon Fontainebleau Athleti
64603h04'43''JOUHAUD CédricSEM
64703h04'43''MARQUES DavidV2MOmnisports Pithiviers
64803h04'43''PERNET RegisV1MEndurance 72
64903h04'44''ABARCA CedricSEM
65003h04'44''PLOUCHARD PascalV1MAsptt Rouen
65103h04'45''LERAY ThierryV1MEs Segre Haut Anjou *
65203h04'46''POPOFF MichelV1M
65303h04'46''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs
65403h04'47''BERGEON RemyV2MClain A. Pictave Poitiers
65503h04'48''MARTINIE BrunoV1M
65603h04'54''PASCALE LuigiSEM
65703h04'56''LAUREYS BenoitV1MPays De Landerneau Athletisme
65803h04'57''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent
65903h04'59''LEJEUNE MichaelSEM
66003h04'59''ALARY SylvainV1M
66103h04'59''PERRIN SergeV2MAsptt Toulon La Valette
66203h05'03''GROSBOIS XavierV1MEna Angers*
66303h05'05''BARROS EdouardV2MClain A. Pictave Poitiers
66403h05'11''FERARY-BERTHELOT XavierV1MAthletic Club Tassin
66503h05'12''RAFFINI ChristopheSEMAsptt Ajaccio
66603h05'13''WALZ UdoV1M
66703h05'16''CHARTON LaurentV1MDole Ac
66803h05'18''GALET PatrickV2MS/l Asptt Vandoeuvre Athletism
66903h05'18''FERRAUD PatrickV1MLa Foulee Aurelienne As Trets
67003h05'21''SUBILEAU SylvainSEM
67103h05'31''LEGRAND DanyV1MJogging Melun Val-de-seine *
67203h05'32''ROBERT MatthieuSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
67303h05'33''CANDIDO YvanSEM
67403h05'33''PERNIN StéphaneV1MLes Rayonnants
67503h05'35''HELLMAN AndersSEM
67603h05'35''CAMARD JérômeSEM
67703h05'39''PARKER StephenV2M
67803h05'41''PEYRONEL FranckSEMLa Foulée Aurélienne
67903h05'42''VELLEINE DominiqueV1MFc Laon
68003h05'45''VILLA MarcoV1M
68103h05'50''VENOT SuzanneV1FUsm Montargis
68203h05'53''PEYROUX MichelV2MEa Tain-tournon
68303h05'56''CLAMEN EricV1M
68403h05'57''GRAVE LaurentSEMJoggazelec Nord Pas De Calais
68503h06'05''BEAUCHEMIN FrantzV1MAO CHARENTON
68603h06'08''PEDRETTI MarcelloSEM
68703h06'10''DUGAY JoseV1MElan 91 (pal.-mas.)*
68803h06'13''LANGENBRONN Jean-claudeV2M
68903h06'13''BENEDETTI JeanV1M
69003h06'15''LEROUX AdolpheSEMClll Armentieres
69103h06'16''MUSSO Costante marcoSEM
69203h06'16''DAGUET ChristopheSEM
69303h06'17''MICHEAU MyriamSEFAs Carcassonne
69403h06'17''HERY Pierre-marieV1MUs Marquette
69503h06'17''ESNAULT Jean-louisV4MEa St Quentin En Yvelines
69603h06'19''PICHE JeromeSEMUs Metro Transport (paris)
69703h06'20''BERLIER RemySEM
69803h06'28''SAMSON ChristopheV1M
69903h06'29''MARTIN BrunoV1MAthletic Club Tassin
70003h06'30''DURIEUX SébastienV1M
70103h06'31''LITCHWARK NicolasSEM
70203h06'33''ARNOULT PascalV2MCsm Aubergenville-elisab.
70303h06'37''ROUAH OlivierSEMSterisson
70403h06'38''BRUZZESE CarloV1M
70503h06'38''DUPONT FabienSEM
70603h06'42''GARCIA AlainV1MSco Ste-marguerite Marseille*
70703h06'49''CHAABANE CyrilleSEMAs Monaco
70803h06'52''PICHON PhilippeV1MSprinter Club Arlesien
70903h06'54''HUMERY LaurentSEM
71003h06'55''FAURBY MartinV1MAmadeus
71103h07'01''JENS ULRIK NielsenSEM
71203h07'02''GUYOT Jean-charlesSEMEsperance Faverges
71303h07'05''PAVAN RomeoV2MUs Marmande Athletisme
71403h07'07''SAVARY AlainV3MSt Baudelle Endurance Loisir
71503h07'08''LE BONHOMME EricSEM
71603h07'10''CAILLET AlexisSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
71703h07'11''BELARBI HalimV1M
71803h07'14''DELBECQ Jean lucV1M
71903h07'18''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges
72003h07'20''LAVERGNE Jean-christopheSEMESPERANCE ANTIBES
72103h07'21''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
72203h07'22''HERVE FrançoisSEM
72303h07'26''TOUCHARD YannickSEM
72403h07'29''BARREAUD SebastienSEMWHITE HARRIERS SURESNES*
72503h07'29''DERBANNE MartialV2M
72603h07'33''VERMALLE MarcV1MEp Manosque Athletisme
72703h07'34''ENOULT BrunoV1MAthletisme Club De Bourges
72803h07'34''HAMON OlivierV1MAsptt Grand Toulouse
72903h07'43''GIORDAN LaurentSEM
73003h07'46''HAAS RomainSEM
73103h07'48''MOREL MauriceV3MAsptt Lons
73203h07'50''MAJCHER PiotrSEM
73303h07'51''CHATEL Jean-claudeV1MTeam Mermillod Triathlon
73403h07'55''PELLETIER OlivierV1MUs Grand Fecamp Athletisme *
73503h07'58''COURTIADE AlainV2MAsp Senart Athletisme
73603h08'00''BURNICHON Jean-lucV1M
73703h08'02''OUZEAU DanieleV1F
73803h08'02''NORIS PierreSEM
73903h08'03''BEUTELSTETTER JackyV1M
74003h08'09''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV1MAS J. CARTIER ST MALO
74103h08'13''TROPLENT GillesV1MPontault Aac
74203h08'15''LAVIGNE FranckSEM
74303h08'16''NASSOURI MohamedV1M
74403h08'16''COULIBALY SargaSEM
74503h08'16''MAURIN ThierrySEMLes Joggeurs Aubagnais
74603h08'16''GAMBIER RaphaelSEM
74703h08'17''GRANDJEAN DavidSEM
74803h08'18''GODEFROY PascalV1M
74903h08'18''HERRY GilbertV2MSemelles De Vent
75003h08'21''FOCK KarlSEM
75103h08'21''DUQUENOY RegisV2MBeaumont Athletique Club
75203h08'22''HELLBOURG BertrandV1M
75303h08'22''BOTELHO EmmanuelV1MLeman Triathlon
75403h08'23''TIKUISIS VirgilijusV2M
75503h08'27''CONNESSON EmmanuelV1M
75603h08'28''ROMAN LucSEMPlanete Running
75703h08'30''TALOUARN Jean marcSEM
75803h08'32''BODIN MarcelV2M
75903h08'35''PINEAU SebastienSEM
76003h08'39''GAMEZ LaurentSEMAscu Lyon Jogging Aventure
76103h08'39''FEGEANT StephaneSEMUs Roissy En Brie
76203h08'40''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme
76303h08'40''HAMMER HerveV1M
76403h08'41''SANCHEZ SEGURAV1M
76503h08'42''POULET MarcV2MCaen Athletic Club
76603h08'45''LAVIGNE DominiqueV1M
76703h08'45''BONNEFOND RudyV1MRunning Club De Mably
76803h08'45''MAYER TANCIC UlrikeV1F
76903h08'46''PREGO NicolasSEM
77003h08'46''VAN MAELE PhilippeV2MUsm Montargis
77103h08'47''PINTO LucienV1MEa Macon *
77203h08'53''MERLE PeggySEFCourir Pays De Grasse
77303h08'54''BETTINI ThomasSEMWellness Team
77403h08'54''FALCONE Jean-paulV1M
77503h08'55''FOURNIER StephaneV1M
77603h08'55''BATTAGLIA AugustoV1M
77703h08'58''GUEDES FernandV1MLimagne-athletes-endurance
77803h08'59''MCGRATH DarrenV1M
77903h09'00''ENRICO FlorenceV1F
78003h09'01''DE SIMONE GiuseppeV1M
78103h09'01''PIRILLI AndreaV1M
78203h09'02''DAVID LudovicSEMSm Montrouge
78303h09'03''TURPIN KevinSEM
78403h09'03''LODS FabienSEMGse Municipaux De Nice
78503h09'12''WEBB DenysV1M
78603h09'12''CHERION JoelV1MRunning Shop Clermont Ferrand
78703h09'12''STACEY RossSEM
78803h09'13''FLEURY StephaneV1MMacadam
78903h09'13''GARVI ArmandV1MCourir Ensemble
79003h09'14''KOITA CandiourraSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
79103h09'16''DALBERGUE ArnaudSEM
79203h09'16''LEMPE ThomasSEM
79303h09'17''WINDHAGER IsabellaSEF
79403h09'18''JEZO EmmanuelSEMIntrepide Angers
79503h09'19''LEMAIRE CoralieSEFSaint Raphael Triathlon
79603h09'19''DUMONT OlivierV1M
79703h09'22''ROSENBRIER JonathanSEM
79803h09'23''THALMENCY Jean danielSEM
79903h09'26''ONFRAY ThierryV1M
80003h09'26''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
80103h09'27''RUFFEL AntoineSEM
80203h09'27''METIVIER DavidSEMAs Martigne-briand
80303h09'27''ALLORY PatrickV2MIntrepide Angers
80403h09'28''GILLARD Marie-annickV2FTregueux Athletisme
80503h09'30''LACAGNE PierreV1MS/l Athle 21 Beaune Athletisme
80603h09'31''LAATIKI AliSEM
80703h09'31''MURAT AlexV2MAsfi Villejuif
80803h09'33''BARON MarcV2MEntente Des Mauges
80903h09'34''LECERF GuillaumeSEM
81003h09'34''PETITJEAN GregorySEM
81103h09'34''BATTAGLIA PaulV2MAs Bondy
81203h09'36''CHAMPION LaurentV2MFc Laon
81303h09'40''CESARONI CyrilSEMStade Laurentin Athletisme
81403h09'40''GENDRON Jean-lucV2MAsptt Toulon La Valette
81503h09'41''DIDELON EmmanuelSEM
81603h09'41''LEMERRE EdouardSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
81703h09'41''VERDY DimitriSEMAIX ATHLETISME PROVENCE*
81803h09'43''MEZIANE HamidV1MA.s.l. La Robertsau
81903h09'45''MANGILI-VINCENT MichaelSEMAntibes Triathlon
82003h09'45''MADELON Jean-yvesV2MCa Pontcharra-rochette
82103h09'47''RECHBERGER HelgeV1M
82203h09'47''HURSTEL OlivierV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
82303h09'57''JEANNIER CelineSEFUnion Olympique Albertville Ta
82403h09'58''SAHOUR HabibV1M
82503h09'58''PIN NicolasSEMAthletic Trois Tours
82603h09'58''OBERTO GillesV1M
82703h09'59''BELLIN ChristopheSEMEa Tain-tournon
82803h10'01''CHARBONNEAU GuillaumeSEM
82903h10'02''CURTAT EricV1MEndurance Shop
83003h10'03''TAYLOR SébastienSEM
83103h10'03''LOGGHE FabriceV1MAsar Corbieres Mediterranee
83203h10'04''HUAULT SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
83303h10'04''LADY RenéV1M
83403h10'05''MILLET LudovicESMAs Bondy
83503h10'06''BOUISSEREN Jean-michelSEM
83603h10'08''GARNIER FranckSEM
83703h10'09''HARY BertrandV1M
83803h10'10''GEHIN ChristopheV1MCa Foecy*
83903h10'11''BOYER RolandV1MUs Roissy En Brie
84003h10'13''DUCROT YvesV2MEa Macon *
84103h10'14''DEPREZ EricV1MA.s.v.b.c.
84203h10'15''VAUGHAN DanSEM
84303h10'17''MAIMILIEN PatrickV1M
84403h10'17''PICCOLI ThierryV1M
84503h10'18''THIEBAUT PhilippeV1MDole Ac
84603h10'19''TRAMEAU ValerieSEFAj Auxerre Section Marathon
84703h10'19''TRAMEAU RaymondV3MAj Auxerre Section Marathon
84803h10'25''MANAVIT FranckSEMTriman06
84903h10'25''CAYOT JeromeSEMEca Smarves Vernon
85003h10'26''FOURNET LaurentV1M
85103h10'26''MAUBERT OlivierSEM
85203h10'26''LEWIS BryanSEM
85303h10'28''HUET BrunoSEM
85403h10'29''FIGUEIRA PauloV1M
85503h10'30''WIRTZ EricSEMLes Defoules Des 4 Saisons
85603h10'31''FARASSE François-xavierSEM
85703h10'32''BIGEARD PatriceV1M
85803h10'35''REBERNIG AntonV1M
85903h10'36''BAUCHET PierrickSEM
86003h10'37''RUELLAND Pierre yvesSEMFlyingblue Running Experience
86103h10'38''DUCHENE HerveV1M
86203h10'40''BEURNEZ Jean-michelV2MEndurance 72
86303h10'42''ZOUBIR IdirV1M
86403h10'44''GIDROL LudovicSEMEspace Et Courses
86503h10'48''CASSEZ PascalV1M
86603h10'50''LASSAVE HerveV1MASPTT TOULON LA VALETTE
86703h10'50''NOCITO FredericSEM
86803h10'52''BERNARD OlivierSEMEssonne Athletics
86903h10'54''CARR LucyV1FAsoa
87003h10'57''APESTEGUY MichelV1MTri Club Narbonne
87103h10'57''CROCHET MichelV2MEsc Melda Athle 10
87203h11'04''PALOS EddieV2M
87303h11'07''PENISSON EricV1MEntente Du Val D'ancenis
87403h11'09''MARFOURE CedricSEMAvia Club Issy-les-moulx
87503h11'10''LAUDANI FlorentSEMCourir A Peillon De Nissa
87603h11'11''GUILLOU YvonV1MA.s.l. La Robertsau
87703h11'12''BAUDIN DanielV1M
87803h11'13''COUMBA FelicienV1MEna Angers*
87903h11'14''PEYRON NicolasSEMClcs Firminy
88003h11'14''CONAND PhilippeV2M
88103h11'15''GRUCA ZdzislawV1M
88203h11'18''LESOURD DidierV1M
88303h11'18''PONTAIS OlivierV1MOsccaen Triathlon
88403h11'18''CHARBONNIER PatrickSEM
88503h11'19''THOMASSIN Jean-claudeV2MAsptt Valence
88603h11'20''SOLDATI DanyV2MSport Antipolis Marathon
88703h11'20''PAIRO GeorgetteV3FAc Narbonne Mediterranee
88803h11'20''GIRARD GeorgesV3MLons Athletique Club
88903h11'22''CHARTIER AurelienSEMTriman 06
89003h11'23''MARRO PatrickV2MToulon Ec
89103h11'27''VINEIS AndreaSEM
89203h11'29''GARGAGLI LouisV2MCourir Pays De Grasse
89303h11'31''LACHUER LudovicSEMStade De France
89403h11'34''CHAHMAOUI StéphaneSEM
89503h11'37''CUMBER GeoffreyV3M
89603h11'39''FERREIRA Jerome-manuelV1MEntente Annonay Car Rhodia*
89703h11'39''EVERS Gert-janV1M
89803h11'39''BEZEL FabienSEM
89903h11'41''GREGO FabienSEM
90003h11'44''SAVOYE ArnaudSEMSc Abbeville
90103h11'44''LEMARCHAND PatrickV2MVal-de-reuil Ac *
90203h11'48''DUFOUR ChantalV1FBerck Athletisme Cote D'opale
90303h11'49''COTTON ChrisSEM
90403h11'50''THOMAS MartineV1FUs Metro Transport (paris)
90503h11'50''COULET NicolasV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
90603h11'53''GAUSSENS LaurelineSEF
90703h11'54''GODEFROY PhilippeV2M
90803h11'57''HARET NaimaV1FVanves Run Club 92
90903h11'58''AEBERLI FabienSEM
91003h11'58''OLJYMAKI JariV1M
91103h11'58''GACON DidierV1MFac Andrezieux
91203h11'58''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
91303h12'00''BERTRAND PatrickV1MCourir Pays De Grasse
91403h12'02''MOREL ChristopheV1M
91503h12'02''MAILLET PierreSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
91603h12'06''LEGRAND StephanieSEFAthle Halluin-val-de-lys
91703h12'09''CARREEL MichelSEMSc Abbeville
91803h12'10''MAHI SamyraSEFAthle St Julien 74
91903h12'16''LEBUFFE DenisV1MCl Colombelles
92003h12'18''LOISEL DidierV1MAc Cannes *
92103h12'19''REQUENA HerveSEM
92203h12'21''BOEWER Ludger robertV2M
92303h12'23''BRUNET Jean-charlesV1MSadas 06
92403h12'23''DAVIS GlennSEMCs Bourgoin-jallieu *
92503h12'25''MARIA FabriceSEMCs Montereau
92603h12'25''MILLERET ThierryV1M
92703h12'27''BLONDEAU ChristopheV1M
92803h12'31''RUETSCH StephaneV1MS/l Us Giromagny
92903h12'31''CASTEX FrankV1MLafarge
93003h12'31''GUARDENTI DominiqueSEM
93103h12'31''GARCIA-LOUBIER HeleneV1F
93203h12'31''GLAREL Jean-marcSEM
93303h12'32''GERMAIN PierreSEMAsptt Rennes
93403h12'33''ATTALBIOUI RachidSEMEntente Ouest Lyonnais
93503h12'33''DUPONT ChristopheSEM
93603h12'33''ENNA MatthewSEM
93703h12'34''KJAERULF FlemmingV1M
93803h12'37''LEFORT XavierV1M
93903h12'38''PUIROUX XavierSEM
94003h12'40''LABOURIER Jean-philippeSEM
94103h12'43''BLESA StephaneV1MSenart Combs Brie Athletisme*
94203h12'44''MARONNE ChristopheV1MYdes Athletisme
94303h12'44''COLPAERT ChristineV1F
94403h12'45''JOERGER BernardV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
94503h12'45''CASIRAGHI GilbertoV1M
94603h12'47''DE CILLIS JeromeV1MEa Tain-tournon
94703h12'48''BONNEFOND HerveV2M
94803h12'51''SILLAC AntoineSEMClub Athletique Chamaretois
94903h12'52''LARTIGUE CedricSEMBouliac Sports Plaisirs
95003h12'53''ARNAUD JeromeV1M
95103h12'53''VU Thanh-chinhV2MAuvers Athletisme
95203h12'54''LOUISE KarimSEME Pays Fayence Athletisme
95303h12'54''MOUSSU JoelV2MLisses Ac
95403h12'56''SCHILB SebastienSEMEntente De Haute Alsace*
95503h12'57''FERBER ChristopheSEMAsvel Triathlon
95603h13'03''CHARROIN CedricV1M
95703h13'06''LA BROUSSE PascalV1MJogging Melun Val-de-seine *
95803h13'07''RAFFA ChristopheSEM
95903h13'08''REYMONENQ MagaliV1FNice Cote D'azur Athletisme *
96003h13'09''BAYET ChristianV2M
96103h13'09''FOURNIER MarcV1M
96203h13'10''PETIT ROUX Jean lucV1M
96303h13'12''BOUCHEZ LaurentV1M
96403h13'13''HERVILLARD Jean-francoisV2MGien Marathon
96503h13'16''SEGARD EloiseSEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
96603h13'18''FERRERO JeromeSEM
96703h13'19''GHIGLIERI LucaSEM
96803h13'21''THORNBAL Poul erikV2M
96903h13'22''DESIRE JackieV3MCorreze Athle*
97003h13'24''ALIBERT MarcV1MCl Colombelles
97103h13'25''TEIPEL WolfgangV2M
97203h13'26''MAILLOT NicolasSEM
97303h13'26''PATROUILLEAU YolandeV1FSa Merignac
97403h13'28''MEULET PhilippeV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
97503h13'28''ARNESON ToddV1M
97603h13'30''GONVERS SébastienSEM
97703h13'31''PHILIPPE OlivierSEM
97803h13'32''MASIA LaurentV1MAc Wambrechies
97903h13'33''DE FRENNE PhilippeV2M
98003h13'35''ANTROPE EricSEM
98103h13'38''MONDONNET DavidV1M
98203h13'40''SEILLER EmmanuelV1MAthletic Club Tassin
98303h13'42''HÖLZLWIMMER HerbertV2M
98403h13'42''MOLINARD FredericV1MAc Miramas
98503h13'44''DORE AlessioSEM
98603h13'45''MOUROT OlivierSEM
98703h13'46''ZWAHLEN Jean lucV1M
98803h13'47''LEMEE GuillaumeSEMUs Metro Transport (paris)
98903h13'49''BERNARD CyrilSEM
99003h13'49''RAFFY ThierryV1MCa Balma
99103h13'51''PERA RaoulV1M
99203h13'51''GAUGUERY StephaneV1MUs Biache-saint-vaast
99303h13'52''VILLA EmanueleV1M
99403h13'52''CHAVEROT ThierrySEM
99503h13'52''BILLANT LaurentSEM
99603h13'53''ADAM FredericSEM
99703h13'54''ROMBAUT EricV2MUst Courir A Saint Tropez
99803h13'54''MARTIN ClaudeV2MUs Le Mans
99903h13'55''RENAUD DominiqueV1MClain A. Pictave Poitiers
100003h13'55''DELETANG SylvieV1FEa Joue-saint-pierre*
100103h13'56''BATAILLARD FredericV1M
100203h13'58''ALLIO CharlesV3MUspeg Marseille
100303h13'58''LINDQUIST RobertSEM
100403h14'00''TOMASSINI GiovanniV1M
100503h14'01''VINIT JoelV2MEssonne Athletic*
100603h14'03''MERINO Jean-francoisV2M
100703h14'03''SERRANO AndreV1M
100803h14'04''MOUSSET EricV1MLisses Ac
100903h14'05''GINOT FabienSEMAL PIZANCON
101003h14'06''TRIBUT JenniferSEFGivet-revin Ac *
101103h14'07''TRASTOUR JeromeSEM
101203h14'07''CHAUSSADE NicolasV1MSterisson
101303h14'09''CAVALIER PhilippeSEM
101403h14'09''WETTA NadineV2FSainte-genevieve Sports
101503h14'10''IMBERT Jean francoisV2MAvignon Le Pontet Triathlon
101603h14'10''NAILI OuardaV1FLille Metropole Athletisme*
101703h14'11''DALMASSO MichaelSEM
101803h14'12''SONZINI StefanoSEM
101903h14'12''REYNAUD FranckV1M
102003h14'13''LUISIER YvesSEM
102103h14'14''KAID GHERBI NasserV1MLimagne-athletes-endurance
102203h14'16''NIANG Ahmed makaneV1M
102303h14'17''MONTERO PedroV1MOzon Courir
102403h14'17''MENCEUR MouloudSEM
102503h14'18''QUENET LionelV1MLa Vaillante St Brieuc
102603h14'19''MIGNOT FranckV1MUs Champagne-sur-seine
102703h14'20''GLEZ LaurentSEM
102803h14'21''SIRAND AlainV2M
102903h14'22''DEGEORGES GeraldSEMLES AIGLES DE PAU
103003h14'23''QUENE HerveV1MSainte-genevieve Sports
103103h14'23''LANG DominiqueV1MEs Arques
103203h14'24''SIX ArnaudSEMTriathlon Club De Lievin
103303h14'24''MANZANO Jean-lucSEMSt-martin-de-crau Athl.
103403h14'24''BREUER GregorySEM
103503h14'25''BERGER PhilippeSEM
103603h14'25''FOURNIER PatriceSEM
103703h14'26''COURAGEOT DamienSEMRaid Defi De Besancon
103803h14'26''KING DanielSEM
103903h14'26''LAUVERGNAT CletV2MAj Auxerre Section Marathon
104003h14'27''PREVOST EtienneV1MDassault Sports Suresnes
104103h14'27''THEVOT ChristianSEM
104203h14'27''FOURNET SullivanSEMJa Melesse
104303h14'27''DESHAYES LaurentV1MJa Melesse
104403h14'27''SICOT AndreV1MJa Melesse
104503h14'28''DE HOUWER BartSEM
104603h14'28''FRANCILLON PascalV1M
104703h14'29''WALTZER JulienSEMCourir A Peillon De Nissa
104803h14'29''RYAN AndrewSEM
104903h14'30''MAIETTO MassimoV2M
105003h14'31''COTTET FabriceV2MEna Angers*
105103h14'32''O MAHONYH JeremiahSEM
105203h14'33''BOSSY AnneV2F
105303h14'33''AUPHAN ChristopheSEM
105403h14'34''CREVEL Francois xavierV1M
105503h14'35''KERDO JosephV1MValence Triathlon
105603h14'35''DELAUNAY ReneV3MBruz Athletisme
105703h14'36''BEAUD Jean-pierreSEM
105803h14'36''CAMUS PascalV2MBiot Athletique Club
105903h14'36''MALBRANQUE JackieV2MJogging Club Harnesien
106003h14'36''HUERTAS PatrickV1MDijon Uc*
106103h14'37''DEMIGNEUX NicolasSEMXve Athletic Club
106203h14'37''GAUTHIER FrancoisV1MFc Laon
106303h14'38''SOARES GUIMARAES JoseV1MFc Soufflenheim
106403h14'38''AUDINEAU BernardV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
106503h14'38''OROZCO MarioV1MStade Bordelais*
106603h14'39''HORLAVILLE ChristianV2MOlympique Darnetal
106703h14'39''DELABY DenisSEM
106803h14'39''MARION AntonyESM
106903h14'40''LETORT FabienSEMToc Cesson
107003h14'42''MILLERE LaurentSEM
107103h14'42''LAVERRIÈRE-DUVAUX SimonESM
107203h14'42''MOIGNARD YvanV1M
107303h14'44''MORETTI LaurentV1M
107403h14'45''GHILASSENE Pierre aissaV1M
107503h14'45''LE GAL AndreV2M
107603h14'47''RENUT PierreV1M
107703h14'48''REBOULLET DavidSEM
107803h14'48''ROBERT EmmanuelV1MDole Ac
107903h14'49''GUILLEMET RémiSEMEndurance 72
108003h14'51''GUILLARD VincentSEMF. Raid Aventure
108103h14'51''CHARLANNES JulienSEM
108203h14'51''GEOFFROY FlorenceV1FAsptt Nice
108303h14'52''THOMAS PatrickV1MEs Arques
108403h14'54''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon *
108503h14'55''SEBE MarcV2MAs Credit Foncier De Franc
108603h14'55''MINGUET JacquesV2MAsptt Angers
108703h14'56''IDIRI SalemV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
108803h14'56''VERNAY StephanSEMEndurance 72
108903h14'57''SCHULZ PhilippeV1MUs Cagnes
109003h14'58''ALBEROLA FrançoisV1MToac Triathlon
109103h15'00''RICH ChristopherSEM
109203h15'02''GRUBER MartinV1M
109303h15'02''GINETTI BernardV1M
109403h15'03''PENIGUEL ChristopheSEMClub Sportif Cacl
109503h15'04''FAUGERE PierreV3MUa Coteaux De Garonne*
109603h15'05''CAYREL PierreSEM
109703h15'05''TARBIS ChristineSEFIntrepide Angers
109803h15'10''GLENN CampbellSEM
109903h15'15''CARANTON BernardV2MAmicale Du Val De Somme
110003h15'17''PEKAREK JanV1M
110103h15'17''SCHMIDLIN MarcelV1M
110203h15'17''RESTOUX YannickV2MAs Police Nice
110303h15'18''BOMAN StefanSEM
110403h15'18''MONNIER PascaleV1FAthle Halluin-val-de-lys
110503h15'21''BASUYAUX OlivierV2MAthle Halluin-val-de-lys
110603h15'23''COPPA EnricoSEM
110703h15'23''VILLENEUVE MichelV2M
110803h15'24''DADONE SébastienSEM
110903h15'25''MAUDUIT ValerieV1FUs Metro Transport (paris)
111003h15'26''MITCHELL BobbyV2M
111103h15'27''SIMON StephaneSEM
111203h15'29''OBERHOLZER JordanSEM
111303h15'30''FACOETTI AngeloV2M
111403h15'31''MENDES SebastienV1M
111503h15'33''MAISONNIER HenriV3MEs Maintenon Pierres Athle.
111603h15'35''MONSERRAT StephaneV1M
111703h15'36''LASSALLE DominiqueV2MCg Haubourdin
111803h15'38''CLAPIER FredericV1M
111903h15'38''DONTENVILL DenisV2M
112003h15'39''BERTRAND CarlosSEM
112103h15'40''ODDONE PhilippeV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
112203h15'45''L HELIAS EricSEM
112303h15'47''JACQUEMIN MichaëlSEMDijon Triathlon
112403h15'48''SMITH SeanSEM
112503h15'48''SANCHEZ XavierSEM
112603h15'49''VERNOCCHI PatriceV1MUs Cagnes
112703h15'49''BALLEREAU BrunoV2MParis Avenir Athletic
112803h15'50''DE MARIA AlainV1M
112903h15'53''DUREAU GaelV1M
113003h15'55''DE CASTRO LaurentV1M
113103h15'55''MAULNY ChristopheV1MBiot Athletique Club
113203h15'58''REVELLO FernandV2MUs Cagnes
113303h15'59''CONTAT DamienSEMGien Marathon
113403h15'59''GIRARD EricSEMAc Aubigny
113503h15'59''LAURENCON EricV1MLimagne-athletes-endurance
113603h16'00''BAHLINGER AnneV1FEntente Grand Mulhouse Athle*
113703h16'01''BEAUME BernardV2MEa Bourg-en-bresse*
113803h16'05''LE MOING VeroniqueV1FRambouillet Sports
113903h16'06''HERMENT Jean-louisV2MGood Running Mirabel
114003h16'06''SCHIELOTTO SébastienSEM
114103h16'08''BIANCO DOLINO GiorgioSEM
114203h16'09''CHEVALLIER PhilippeV1M
114303h16'12''ORSINI FrancoisSEM
114403h16'12''VOISIN ArmelV2MAthle Du Pays De Redon
114503h16'13''WILLIAMS MichaelSEM
114603h16'14''OBRE EmmanuelV1M
114703h16'15''CAVALLO BernardV1M
114803h16'16''BANDELIER BrunoV1M
114903h16'16''FRARE FredericSEMS/l Cgf Mulhouse
115003h16'16''BOULTAREAU JérômeSEM
115103h16'16''GANDOLFO MarcoSEM
115203h16'17''LAINÉ GeoffroySEM
115303h16'17''MAILLET SylvainV1MAthletic Sud Vendee *
115403h16'18''MAYER ManuelSEM
115503h16'18''VERHAEGHE PatrickV2MAc Wambrechies
115603h16'20''DUPONT EricV1MJogging Club Marmesien
115703h16'21''GRIMM Jean-paulV1M
115803h16'21''LEFEBVRE VeroniqueSEFFc Laon
115903h16'23''COSTES Pierre-emmanuelV1M
116003h16'25''KIENTZI MarcelSEM
116103h16'28''MILLET PhilippeV2MAs Bondy
116203h16'31''RENARD CharlesSEMCacl Courbevoie
116303h16'32''SANTA MARIA Jean-yvesSEM
116403h16'34''GAUTRAND PhilippeV1MStade Francais (paris)
116503h16'36''CHRETIEN FabriceV1M
116603h16'36''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
116703h16'37''LUYSSEN RitaSEF
116803h16'37''VEGA PhilipeV2MFlorange Os
116903h16'38''CARDELLA Jean-yvesV2MAsphalte 94
117003h16'39''ANAF ChristopheV1M
117103h16'40''SANDON GermainV1M
117203h16'40''TAYLOR KelleySEF
117303h16'41''GRAVIER GeraldineSEFLa Solitude Des Coureurs De Fo
117403h16'42''JONOT ChristopheSEM
117503h16'47''BASCHINSKI LilianSEM
117603h16'48''DUVERGER Jean-pierreV2MMontlucon Athletisme
117703h16'51''JUSTINE AlainV2M
117803h16'53''BUSCARINI FranckV1MAkileine
117903h16'54''PAUTREL PierrickSEM
118003h16'54''FABROL AndreV2MMc Nimes
118103h16'55''MILLET EricV1MPays De Colmar Athletisme*
118203h16'56''CALVIERA ChristopheSEM
118303h16'58''CLEMENT RomainSEM
118403h16'58''HOLMES GordonV1M
118503h16'59''YARD FredericV1MUs Biache-saint-vaast
118603h16'59''BOUMEDIENNE AissaV1MMjc Plan De Cuques
118703h16'59''DEQUEUDRE AlbanSEM
118803h16'59''ALBANESE CarmineV2MA.s.v.b.c.
118903h17'01''BICHARD LaurentSEM
119003h17'01''BERTHET GuyV2MFaucigny Athletic Club
119103h17'02''VOLFERSBERGER PierreV2M
119203h17'04''MOUCHARD PhilippeV2M
119303h17'04''CAVELLEC EmmanuelV1M
119403h17'08''KINZEL MarkusV1M
119503h17'08''HOELSCHER WernerV2M
119603h17'10''HARRISON DionSEM
119703h17'11''BONDUE MaximeSEM
119803h17'11''VASSALO ChristopheSEM
119903h17'12''SPANNAGEL MarcSEM
120003h17'12''MONET YvesSEMAntibes Triathlon
120103h17'13''RIOU Jean-yvesV1M
120203h17'15''ROELAND CedricSEM
120303h17'18''BRUNET Jean claudeV1M
120403h17'18''MAUZAT Jean-pierreV3MRunning Club Arpajon
120503h17'19''BLANC JulienSEM
120603h17'19''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
120703h17'21''IDJIHADI IsmaelV1M
120803h17'21''BOUSSAT DominiqueV3MAthletisme Metz Metropole*
120903h17'22''LE GARGASSON Jean-claudeV2MCa Parthenay *
121003h17'25''FILLOL LaurentSEM
121103h17'26''MAZZELLA AndreV2M
121203h17'28''MALIGOT PascalV2MAthletic Club Tassin
121303h17'29''PHILIPPE Jean-francoisV3M
121403h17'31''ALLAF KamelV1M
121503h17'32''ZINZINDOHOUE AgatheV1FUa Societe Generale
121603h17'33''GUEGUEN PatrickV2M
121703h17'33''SAUNIER JimmySEM
121803h17'37''BOYER PhilippeV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
121903h17'41''KOHL StephanV1M
122003h17'42''ROLAND SamuelSEM
122103h17'43''TITONE JacquesV2MGse Municipaux De Nice
122203h17'44''GERARDIN JeanV2M
122303h17'45''JOHNSON TonyV2M
122403h17'45''ACKERMANN ClaireV2FCa Beynes
122503h17'46''GUILLAUMIN RégisV1M
122603h17'46''LANGLOIS FredericV1MAsptt Nice
122703h17'46''URVOY-LANGLOIS Anne-laureV1FAsptt Nice
122803h17'50''FAURE HuguesV2M
122903h17'51''SALVADOR Jean-michelV2M
123003h17'51''DE LAMARLIERE ArnaudV1M
123103h17'51''LUDEMANN AnnetteSEFA.s.l. La Robertsau
123203h17'54''ZAOUI HadjSEMUa Societe Generale
123303h17'58''FOUASSON JohannSEMAthle Provence
123403h17'59''ROMARY MichelV1MCsm La Seyne *
123503h18'00''LAPORTE FranckSEMCslg De Dardilly
123603h18'00''DUHAMEL FranckSEM
123703h18'01''DUBAIL MichelSEMEp Manosque Athletisme
123803h18'01''QUEHEN MatthieuSEM
123903h18'01''LACROIX DenisSEMDijon Uc*
124003h18'02''MORFIN ChristineV1FCavigal Nice Sports
124103h18'03''GILLIER LaurentV1M
124203h18'04''MAKHLOUFI BoualemSEM
124303h18'05''BONNADIER FrédéricV1M
124403h18'09''GLEYZE EricSEM
124503h18'10''LADAM GuySEM
124603h18'11''BORGET ThierryV2MEssonne Athletic*
124703h18'13''MILITTI EnzoV2MDoubs Sud Athletisme*
124803h18'14''LENEYLE Jean-pierreV2MCl Colombelles
124903h18'14''POINTU PierreV3MCl Colombelles
125003h18'16''BARATTERO RégisSEMToulon Sport Nature
125103h18'16''THUILLIER GeorgesV2M
125203h18'16''MAZIN Jean-christopheV1MUa Societe Generale
125303h18'17''CITTADINI StephaneV1MCourir A Peillon De Nissa
125403h18'18''SHAW NicolaV1F
125503h18'18''TAMAGNO VincentSEM
125603h18'19''DERKSEN HarryV2M
125703h18'21''PATAT ChristineV1FGse Municipaux De Nice
125803h18'22''CESBRON MathieuSEM
125903h18'27''MARECHAL DanielV2MClll Armentieres
126003h18'28''GIRAUD ThierryV1MCourir Pays De Grasse
126103h18'29''CICCONE MarcoSEM
126203h18'30''FERRARA JoelSEM
126303h18'32''NAYMAN EmmanuelleSEFEp Manosque Athletisme
126403h18'33''JOHANN ThomasSEM
126503h18'33''TODD GlynV2M
126603h18'34''BOUKHANJER SabahSEFEp Manosque Athletisme
126703h18'35''TROVERO PatrickV1MUs Metro Transport (paris)
126803h18'36''CARRE RenaudSEM
126903h18'37''TARANTOLA SalvatoreV1M
127003h18'38''JARAUD AlexisV2MClamart Courses Sur Route 92
127103h18'39''CAYLA Jean-michelSEM
127203h18'39''PAREL Jean-francoisV1MStade Bordelais*
127303h18'40''FAUCONNIER Jean claudeV2M
127403h18'43''SCHEMMER HaraldV3M
127503h18'44''GUIOMAR OlivierV2M
127603h18'45''LAOUST OlivierV1MPhalempin Ac
127703h18'45''PICARD ChristopheSEM
127803h18'45''BESSIERE MoniqueV2FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
127903h18'47''GILI MicheleSEM
128003h18'47''ADICEAM SuzanneV1F
128103h18'48''REBOUH AlainV1M
128203h18'49''GRAVIER MichelV2M
128303h18'53''CATANIA CyrilSEMFitlane
128403h18'53''GELONI ChristopheSEMFitlane
128503h18'53''SIMON FabienSEM
128603h18'54''FEROUL ThomasSEM
128703h18'57''CAJNA DanielSEMStade Laurentin Triathlon
128803h18'57''ROHOU YannV1M
128903h18'58''VOGEL MaikV1M
129003h19'06''SARTI StefanoV1M
129103h19'07''CRESPI AlessandroSEM
129203h19'07''LONGA LaurentV1MS/l Usa Chabeuil
129303h19'08''VIALE LucienV2M
129403h19'11''LHERITIER FrancisV2MEfs Reims A. *
129503h19'12''MOLINES PatriceV1M
129603h19'13''CHABAL EricSEMAseat Credit Mutuel
129703h19'13''ALLIOT JacquesV3MSl Hospitaliers Toulon
129803h19'14''VAN PEVENACGE CyrilV1M
129903h19'15''YRJOLA TiaV1F
130003h19'17''HAEMMERER SebastienSEMEntente Sud Lyonnais*
130103h19'18''PASCHETTO RenzoV1M
130203h19'18''DYJA DenisV2M
130303h19'21''JONAS EtienneSEMSco Ste-marguerite Marseille*
130403h19'21''VON BECHTOLSHEIM MatthiasV1M
130503h19'21''HAIF BadisV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
130603h19'22''FLOIRAC BrunoV1M
130703h19'22''LANOY LucV1MAc Cannes *
130803h19'22''MORELLO LaurentSEMPenitents En Durance
130903h19'23''ULMER JensV1M
131003h19'24''SURY QuentinSEM
131103h19'24''POREE Jean-lucV2MRacing Club Nantais *
131203h19'25''POCAS JoaquimV2M
131303h19'26''POULSEN MariusV1M
131403h19'27''WANK MichaelV1M
131503h19'27''DANIEL-DAVID GilbertV2M
131603h19'28''FLEURY GerardV1MCorathones
131703h19'29''DEDEINE AnneV2FLille Metropole Athletisme*
131803h19'30''GIORGI Jean-pierreV1MNanterre Athletic Club
131903h19'32''LEFEBVRE ArnaudSEM
132003h19'32''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
132103h19'34''GARNIER PatrickV1M
132203h19'35''FERRANDIZ FredericV1M
132303h19'37''BRANDTS MauriceV1M
132403h19'40''OBRIEN Kieran robertSEM
132503h19'40''MARTEAU JackyV1M
132603h19'41''TOMEZYK MichelV1MAix Athletisme Provence*
132703h19'42''AVELLANEDA MarcelV2M
132803h19'43''COLLOT ClaudeV1M
132903h19'43''PLOJOUX-DEMIERRE MénélikSEM
133003h19'43''BAUDET ChristianV1M
133103h19'46''NOUKOU MayerSEM
133203h19'47''PRIOUL Jean lucV2M
133303h19'49''BAZIN LionelV2M
133403h19'50''BERGERON GillesV1M
133503h19'51''BOUDAZIN FranckV1MAs Remiremont Hv *
133603h19'52''RALITE FabriceSEM
133703h19'52''PAPIN PatrickV2MAthletic Club Tassin
133803h19'53''LOQUIEN FrançoisV1M
133903h19'54''BRAND RenatoSEM
134003h19'54''LORENT PhilippeV2MJa Melesse
134103h19'56''FOUQUES RobertV2MUsc Peugeot Citroen Automobile
134203h19'58''CHAVANNE EricV1M
134303h19'58''FERME ChristopheV1MAil Rousset
134403h19'59''GALIOTO GillesV1M
134503h19'59''COMPES ErwanESMAntibes Triathlon
134603h20'01''BEACH ConorSEM
134703h20'03''JERZY Rafal mariaV1M
134803h20'03''MARTIN JoëlV1MLafarge
134903h20'03''BACUET StephaneV1MAs Corbeil-essonnes
135003h20'04''MARTINELLO PascalV2MAsptt Lons
135103h20'06''COULOT OlivierSEM
135203h20'08''CIAMBELLI PatrickV1M
135303h20'08''DIDIER GillesV2M
135403h20'08''PACAUD StephanieSEFEa Romans-bourg De Peage
135503h20'10''BADO BoubakarV1MAthle Saint-mesmin
135603h20'10''BENECH DavidV1MJOGGING CLUB VERRANNE
135703h20'11''NAVARRO PierreV2MAuvers Athletisme
135803h20'13''TIGROUDJA RabahV1MCg Haubourdin
135903h20'14''ROSSO LucianoV2M
136003h20'14''KOZMOV AlexanderV3M
136103h20'14''TOIVONEN TeijaV1F
136203h20'14''JANTUNEN JuhaV1M
136303h20'14''PERONA EdouardSEMRsi Sophia Sport
136403h20'15''ELOVAARA HarriV2M
136503h20'16''BRUNELLI AlessandroSEM
136603h20'18''CELLE SébastienSEMSaint Raphael Triathlon
136703h20'20''LEGRAND Jean-sergeV1MBerck Athletisme Cote D'opale
136803h20'20''PRAUD Jean-michelV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
136903h20'22''COUSIN FabienSEM
137003h20'24''BEAULIEU MurielV1FQueven Athletisme
137103h20'25''BELLEE MaximeV1MStade Nantais Ac*
137203h20'26''REVERBEL SimonSEM
137303h20'27''ARNAUD Marie-heleneV3FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
137403h20'36''CHAMBON StanislasSEM
137503h20'39''FUSTER YannickSEMCap D'ail Macadam
137603h20'40''SERRA RitaV1F
137703h20'41''SEVENO PatrickV1MS/l Cca Rouffach
137803h20'42''LAWRENCE MatthewSEM
137903h20'42''HENRY WilliamV1M
138003h20'43''BARDET RaphaelSEM
138103h20'44''BEAUMARD ArnaudV1M
138203h20'44''DEMORTIERE RégisV1MMille Pattes Mâcon
138303h20'44''DA MOTA GeorgesSEM
138403h20'45''BOUDET-GARRIL LionelV1M
138503h20'45''DELENTE BrunoV1MA3 Alencon
138603h20'46''RIMBEAUT LaurentV1MClub Sportif Ibm Marseille
138703h20'47''CAPELLETTI JulienSEMAstam
138803h20'49''FAUCON Jean-christopheV1MAsptt Nice
138903h20'49''POIRIER Jean-paulV2MAsptt Nice
139003h20'49''BONNEMAISON PhilippeSEM
139103h20'50''VERNIN PhilippeV1M
139203h20'51''OGIER NicolasSEMAs Arkopharma Triathlon
139303h20'52''KOLODZIEJCZYK FranckV1M
139403h20'52''DORE MarcV1M
139503h20'53''VIGNET DanielV1M
139603h20'54''KITCHING AnnaV1F
139703h20'55''SAQUET FrederickSEMSUD OISE ATHLETISME *
139803h20'56''GORSZKA MickaelSEMBussy St Georges Athletisme
139903h20'56''MATTSON TonySEM
140003h20'58''LEROUX XavierSEM
140103h20'59''BIGNEBAT PierreV1MBlagnac Sc
140203h21'01''HENGE MichaëlSEM
140303h21'03''MEULAN NicolasSEM
140403h21'03''BLONDELOT ThomasSEMTri Laneuveville
140503h21'05''BARTUSCH ThomasV2M
140603h21'05''VISENTIN StéphaneSEMAnnonay Triathlon
140703h21'05''ROUCOUX DavidSEM
140803h21'06''GRAGLIA VincenzoV2M
140903h21'08''LAPLANTE GuillaumeSEM
141003h21'09''PEYRAVERNEY NicolasV1M
141103h21'11''BOUZIAN MohamedV1MCsm La Seyne *
141203h21'12''CHOPART GuillaumeSEM
141303h21'12''GUITTON BrunoV1M
141403h21'21''KIPPER PhilippeV2M
141503h21'22''BEDIN ArmelleSEF
141603h21'22''ARIAS Marie-noelleV1FEs Blanquefort
141703h21'24''CALLINI FrancoV1M
141803h21'26''FORT NorbertV2MAl Pizancon
141903h21'27''FARDEAU PatriceV1MIntrepide Angers
142003h21'29''HAMRI YazidSEM
142103h21'29''ESCOFFIER ChristianV1MEa Tain-tournon
142203h21'38''GRIFFIN RichardV2M
142303h21'39''CLEMENT MarcSEM
142403h21'39''BRANCHEREAU AntonySEMPrefecture Maritime Toulon
142503h21'40''GOMES AvelinoV1MUA CHAUNY
142603h21'45''DEFENDENTI MarioV1M
142703h21'49''SERRAT FredericV1MAc Cannes *
142803h21'50''SAUNIER FabienneV2FAf Coureurs De Fond Alsace
142903h21'52''DARVIEU JacquesSEM
143003h21'53''AVOSCAN PhilippeV1M
143103h21'53''BEGHIN GuyV1M
143203h21'55''RABAHI FarridV1M
143303h21'55''COÏC AlainSEM
143403h21'57''DEHECQ ClementSEM
143503h21'57''PARTRIDGE EmmaSEF
143603h21'58''GUENTHER RenateV1F
143703h21'59''SAAD MichelV1MAl Saint-marcellin
143803h22'02''LODIEU FrançoisV1M
143903h22'02''DOYHAMBEHERE SebastienSEM
144003h22'02''GARMENDIA PeioV1M
144103h22'03''HAREL NicolasSEMRenault Aubevoye
144203h22'07''REGNAULT NicolasSEM
144303h22'08''TOURCHER ChristopheV1MUs Champagne-sur-seine
144403h22'09''MUNTEAN TiberiuSEM
144503h22'10''VILALLONGA FrancoisV1M
144603h22'10''DHENNIN ThierryV1MAthletic Club Tassin
144703h22'12''PANSIOT JulienSEM
144803h22'13''MARTIN GuillaumeSEM
144903h22'14''OGER PatriceV2MS/l Asptt Vandoeuvre Athletism
145003h22'14''SCHMITT SebastienSEM
145103h22'15''DEDOBBELER AntoineSEM
145203h22'15''VIDEAU ChristopheV1M
145303h22'18''MOKEDDEM Fathi faitehSEM
145403h22'18''SUDRE JacquesV2M
145503h22'19''MOUCHOT ChristelSEFAj Auxerre Section Marathon
145603h22'20''BELL DerekSEM
145703h22'21''DUBOIS GuillaumeSEM
145803h22'21''DEVAUX DavidSEM
145903h22'22''BOJSEN ReneV1M
146003h22'23''DEPRAETERE MarcSEM
146103h22'24''GARPOPOLO SylvainSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
146203h22'25''CHABOUD PatriceV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
146303h22'25''MEHU Jean-philippeV1MAs Fontaine
146403h22'25''BAAZIZ KhaledSEM
146503h22'28''BARRON Jean-christopheV1M
146603h22'29''PLISSONNEAU JeanV1MRacing Club Nantais *
146703h22'29''NUGUE RolandV2MFos Olympique Club
146803h22'31''DUTTO FabienSEM
146903h22'32''COUVREUR DenisSEMStade Laurentin Athletisme
147003h22'35''CHRISTL WolfgangV2M
147103h22'38''KLEINPETER EricV1MSt Leu D'esserent Athletisme
147203h22'38''FRACHEBOIS AlainV2MAsptt-lons-le-saunier
147303h22'41''DE RUETTE AlainV2M
147403h22'41''DE NEUVILLE OlivierSEM
147503h22'42''TEMMERMAN PatrickV1M
147603h22'42''BEUF GerardV1M
147703h22'44''NOCHI JoseV1M
147803h22'44''DI TRAPANI HubertV1M
147903h22'45''QUIQUANDON MichelV2M
148003h22'45''BLOND DavidSEMCeps Dinan Armor
148103h22'47''MAIRE AnneSEFAsptt Auxerre
148203h22'48''GAUDENZI GiorgioV1M
148303h22'48''GOURDON EmmanuelSEM
148403h22'48''CORBERAND DavidV1MASPTT AUXERRE
148503h22'49''LAISE OlivierSEM
148603h22'49''JURE GilbertV2MCl Colombelles
148703h22'50''HERESBACH DenisV2M
148803h22'51''OLPHAND Jean noelV1MCourir Le Monde D Or
148903h22'51''BLANCHONG HerveSEM
149003h22'51''DEBANT EricV1M
149103h22'51''PICCO BenoitSEM
149203h22'53''CHAIGNE OlivierSEM
149303h22'54''KANEBOG RagnvaldV2M
149403h22'55''CARDONA Jean-marcSEM
149503h22'56''DESACHY BenoitV1M
149603h22'56''BRUNIAS SabineSEF
149703h22'56''SILVESTRI FrançoisSEM
149803h22'56''GRANDJEAN Jean-pierreV3M
149903h22'56''VAHDAT BrunoV1M
150003h22'57''MARESKA ThierryV1M
150103h22'58''DAUDU GeorgesV2M
150203h22'59''KERIGNARD DenisV1MEca Smarves Vernon
150303h22'59''BONNET EricV2MAix Athletisme Provence*
150403h23'00''THEBAULT Jean yvesV2M
150503h23'02''ODWROT HubertSEM
150603h23'03''FERRO LaurentSEM
150703h23'04''ABELLAN AlexandreSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
150803h23'06''HENNEBELLE Jean patrickSEM
150903h23'07''GRABOWSKI StanislawV2M
151003h23'10''NILSSON UlrikaV1F
151103h23'10''OULED DIAF KlemiciV2MBagnols Marcoule Athletisme*
151203h23'11''CRAHES ThierryV1MAsce Mutuelles Du Mans A
151303h23'12''SOULET Jean-michelSEMSco Ste-marguerite Marseille*
151403h23'14''DURIEU Jean-louisV1MAtoutsports
151503h23'15''THEELEN BasV1M
151603h23'16''LEAU SophieSEFAc Boulogne Billancourt
151703h23'18''MERCIER PhilippeV1M
151803h23'18''GUEZIEC BrunoV1M
151903h23'21''MOLINES Jean christopheV1M
152003h23'22''LEANDRI ChristopheSEM
152103h23'25''LOCICIRO BernardV2MCs Meaux
152203h23'26''LACLAVERIE LaurentV1M
152303h23'27''MICHENEAU PatrickV1M
152403h23'27''SCHAAL MichelV2MUsm Montargis
152503h23'28''CLEYRAT DominiqueV2MAthlétisme St Pantaléon
152603h23'28''TESSIER AlexandreSEMAsl Thales
152703h23'30''MORISSE PhilippeV1M
152803h23'31''MEUNIER EricV2M
152903h23'32''HEWETT CarolynSEF
153003h23'33''FEASSON MichelV3MUsc Peugeot Citroen Automobile
153103h23'35''ZABEL YvonSEM
153203h23'35''KEARNS SimonSEM
153303h23'38''SAVIN DidierV1M
153403h23'39''GHESTEM SebastienSEMThales
153503h23'40''CHELLES Jean-pascalSEM
153603h23'41''CARTOUX Jean françoisV1M
153703h23'43''COURISH JeffV2M
153803h23'44''NIEUWENSTEIN RonaldV2M
153903h23'44''POUVREAU FabriceSEMMENTON MARATHON A
154003h23'44''TONNERRE AndreV3MDole Ac
154103h23'45''FAGES-TAFANELLI EricSEM
154203h23'45''GUILLET OlivierV1M
154303h23'46''BOILLAT MarinV1M
154403h23'46''SERRIE EmmanuelV1M
154503h23'48''FALCHETTI PatrickV1M
154603h23'49''ROUSSELET CedricSEM
154703h23'50''BRAISE KarlV1MFaucigny Athletic Club
154803h23'51''FREI MarcelV2M
154903h23'51''CHEMELLO LorenzoV3MFlorange Os
155003h23'53''COTTINI SylvieSEFAl Pizancon
155103h23'53''FALAISE RegisV1M
155203h23'54''ROSSI AlessandroV2M
155303h23'54''BORDYCH JacekV1M
155403h23'54''FERNANDEZ LorentoV1M
155503h23'54''CHERAL SophieV1FAsptt Rouen
155603h23'55''VOLAND StephaneV1M
155703h23'55''MAGRE AlainV1M
155803h23'56''MICHALLAT AnthonySEM
155903h23'56''PICCONE PaoloV1M
156003h23'56''ALOVISI ManuelV1M
156103h23'57''HANSEN HenningSEM
156203h23'58''DE SAEDELEER PaulV1M
156303h23'59''COBIAN Maria-andreaSEF
156403h24'00''SCHIFANO LaurentV1M
156503h24'00''SCHIANO PatrickV1MRambouillet Sports
156603h24'01''HEMPEL HendrikSEM
156703h24'02''NIDERKORN VincentV1M
156803h24'03''VAN DEN BOSSCHE PatrickV3MDassault Sports Suresnes
156903h24'09''AUDIBERT PhilippeV1M
157003h24'09''LEOUZON MichaelSEM
157103h24'11''ROCHETTE GillesV1M
157203h24'12''PIZARRO RaphaelSEM
157303h24'12''GORA DanielV1MDole Ac
157403h24'14''SIMONIN RegisV2M
157503h24'16''TOUR CyrilV1M
157603h24'16''EQUOY EricV1MBiot Athletique Club
157703h24'19''REQUIN ChristopheSEM
157803h24'21''BENNEJEAN CecileSEF
157903h24'21''LACLAUTRE DominiqueV1MClain A. Pictave Poitiers
158003h24'22''DELHOMMEAU EricSEM
158103h24'22''PARAMO AngelSEM
158203h24'23''LEACH RobertV3ME Perigueux Sarlat Trelissac A
158303h24'24''PLUVY FredericV1MUs Metro Transport (paris)
158403h24'24''XXX LucaV1M
158503h24'24''COELHO DavidV1MKimé Dojo
158603h24'24''ZAGLIO DavideSEM
158703h24'25''PUEL FrédéricSEM
158803h24'25''KRISTENSEN MortenV1M
158903h24'25''WAROUDE GillesV1MAsg Gauchy Athletisme
159003h24'27''VILTROUVE EmmanuelESM
159103h24'27''REIGADAS CédricSEMVélizy Triathlon
159203h24'28''LEBARBEY ThierryV2MCaen Athletic Club
159303h24'29''TEISSIER HerveV1M
159403h24'32''BOSIO GeorgesV2M
159503h24'32''DUFFIELD ClareSEF
159603h24'32''BAUMLER ChristopheSEM
159703h24'33''PEREIRA DE LIMA AndreV1M
159803h24'33''SALMERON Jean-francoisV1MTarn Sud Athletisme*
159903h24'34''MICHEL Jean philippeV1M
160003h24'36''LANTERI EricSEM
160103h24'37''MEKHANEG SametV1M
160203h24'37''INACIO PatriceSEM
160303h24'37''ROUX PhilippeV3MUs Roissy En Brie
160403h24'38''GENOUX GerardV1MRunning Club De Mably
160503h24'39''HINNEKENS Jean-claudeV2M
160603h24'40''AGUILAR MichelV1MBussy St Georges Athletisme
160703h24'41''DESMAREST NicolasSEMSc Abbeville
160803h24'41''BRICHE GuyV2MVillepinte Marathon Athletisme
160903h24'42''GEORGIN PhilippeV2MCs Garnison Rennes
161003h24'43''CHEHIBA AbdekhalekV1M
161103h24'44''BAISSUS EricV1M
161203h24'46''DUAULT GuénoléV2M
161303h24'48''SANNA ChristianV2MPenitents En Durance
161403h24'49''SIFFROI DamienSEMFoulee Orangeoise
161503h24'50''BEC ArnaudV1M
161603h24'51''COUVET ThierrySEM
161703h24'52''GRASSINI FrancoV1M
161803h24'53''MAT PierreV1M
161903h24'53''DELMAS SylvainSEM
162003h24'54''BONNARDEL CyrilSEM
162103h24'54''FREULON OlivierSEM
162203h24'55''CARPANI DanielaV1F
162303h24'57''MONTANDON AlainV1M
162403h24'58''BERSOT DominiqueV3MEntente De Haute Alsace*
162503h24'59''LOZANO EricV1M
162603h25'01''PIEPOLI DanieleSEM
162703h25'01''VERCOUTEREN MichielV1M
162803h25'03''KHALIFA MohamedV2MEamya
162903h25'04''GHEZALI PhilippeV1M
163003h25'06''DELOCHE PatrickV1MPace En Courant
163103h25'13''CORNACHON SergeV1M
163203h25'13''ACCAMBRAY ThierryV1M
163303h25'14''LE SAUX JulienSEM
163403h25'17''ZIELKE ChristianSEM
163503h25'19''VISIGALLI MarcoV1M
163603h25'19''FOURNIER ChristianV2MUs Champagne-sur-seine
163703h25'21''QUAGLIA RaymondV2MUs Dassault Argenteuil
163803h25'22''MAUGER MatthieuSEM
163903h25'23''VIATORE GianlucaV1M
164003h25'23''SENDER SamuelV1M
164103h25'23''GOUSSU CharlesSEM
164203h25'25''SAENZ SandraV1FUs Le Pontet A. *
164303h25'29''ANDRIEU CyrilSEM
164403h25'30''CHAINTREUIL DidierV1MToulon Ec
164503h25'32''BARTLETT RichardV1M
164603h25'34''FRISON ROCHE MichelV1M
164703h25'35''ABBINANTE SebastianoV1M
164803h25'37''MASSON Jean-jacquesV2M
164903h25'38''RIBEIRO ManuelSEMAthletic Club Tassin
165003h25'39''TINAT FabriceV1MClub Vyerrois De Triathlon 91
165103h25'42''CANTIVALLI AntonioV1M
165203h25'44''PLEULER MarkusV1M
165303h25'44''PAROL MauriceV1M
165403h25'46''HOLLAND JamesSEM
165503h25'47''NICOLINI MichelaSEF
165603h25'47''MUTTI AlessandroSEM
165703h25'47''HARTMANN Jean-paulV2M
165803h25'48''GABIOUD MichelV2M
165903h25'49''AMFT SaschaSEM
166003h25'49''HAUSTRATE FredV1M
166103h25'50''RIZZO CarloV1M
166203h25'50''MARINO MarioV3MAe014315
166303h25'50''MCKENNA StuartSEM
166403h25'50''SOLER MarcV1M
166503h25'52''RODIER ChristopheV1MUS JOIGNY
166603h25'54''COMBELLES DamienSEM
166703h25'55''DILLY ChristopheSEM
166803h25'58''DUMESNIL NicolasSEMAc Aubigny
166903h25'59''SCHENA AndreaV1M
167003h26'01''LECOMTE MickaelV1M
167103h26'01''JACQUIER DavidV1M
167203h26'01''DESTOMBES VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
167303h26'03''GUILLIER GerardV3MAc Talant
167403h26'05''HOLDEN CharlieSEM
167503h26'05''MISON NathalieV1FFc Barbentane
167603h26'09''MASSIER StephaneSEMAc Cannes *
167703h26'10''GARRIVIER BernardV2M
167803h26'10''PERDEREAU EstelleV1FCa Brive*
167903h26'12''FERRAGUT FredericSEM
168003h26'14''LHOAS OlivierV1M
168103h26'15''BERTET LionnelSEMAc Boulogne Billancourt
168203h26'15''BRUUN JakobSEM
168303h26'15''PIETTE AlainV1M
168403h26'18''MONACO PatrickV1M
168503h26'19''CAMBON JoelSEM
168603h26'19''BENOUDA LatifaSEF
168703h26'22''BOUCHAMA RobertV2MCap Garonne
168803h26'22''GIUSTI DidierV1M
168903h26'23''ODDO BrunoV1MCourir Pays De Grasse
169003h26'23''VALDERRAMA Jean-louisV1MKikourou.net
169103h26'23''BANYAI KarlV1M
169203h26'23''JUSTIN LucienV3MAc Outreau
169303h26'24''NEBOIT JeromeSEM
169403h26'24''LE BROCH DavidV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
169503h26'25''CHIGNAGUET ChristopheSEMAvenir Pedestre Arsacais
169603h26'25''CLAUDEL MichaelSEM
169703h26'26''GAILLARD Jean - françoisV1MSaint Paul La Colle Triathlon
169803h26'27''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
169903h26'29''BRUYNEEL JurgenSEM
170003h26'29''PIERRU HubertV1M
170103h26'30''MERIEL MartineV1FCs Montereau
170203h26'32''JONCHERAY IgorV1M
170303h26'33''LIEGEOIS DavidV1M
170403h26'33''MAZZELLA FannySEFAsptt Nice
170503h26'35''LE BORGNE NicolasSEM
170603h26'35''VIVES GrégorySEM
170703h26'35''AUDOUAL RichardV1M
170803h26'37''SCHUETZ AnnetteSEF
170903h26'37''GALVEZ BernardV2MS/l Annecy Le Vieux Of Course
171003h26'37''KOTISSEK MartinSEM
171103h26'38''BLIER EricV1MAsptt Nice
171203h26'39''CHABLE SophieSEF
171303h26'39''VIENNET FredericV1MDole Ac
171403h26'44''REGO DE SEBES RenaudV1M
171503h26'45''LANDRIN WesleySEM
171603h26'45''FRASER DavidV1MMontdidier Athletix
171703h26'46''LACHAL Jean-yvesV2M
171803h26'47''PETROFF NicolasSEM
171903h26'48''MUNSTERER DirkSEM
172003h26'48''DIEZ WernerV2M
172103h26'50''SAMOYEAU DidierV2M
172203h26'55''BIRGEL PhilippeSEM
172303h26'57''GOEPFERT DanielV1M
172403h26'57''BON ThierryV1M
172503h27'00''CAPPRONNIER JoelV2M
172603h27'02''SANDRE SamuelSEMIbm France Paris
172703h27'03''GAY DidierSEM
172803h27'06''MULLER PatriceSEM
172903h27'07''ARBOGAST OlivierSEMLes Furieux
173003h27'08''PELLETIER JacquesV1MAthletic Club Tassin
173103h27'08''ROUSSEL DamienV1M
173203h27'09''ROUYER Jean-christopheV1M
173303h27'10''SZADECZKI DanielV2MChalon Triathlon Club
173403h27'11''PEDERSEN HenrikV1M
173503h27'13''BEGNAUD BernadetteV1FAthletic Club Tassin
173603h27'13''NOEL PhilippeV2MCercle Athletique De L'eure *
173703h27'14''LE GROUYER J.paulV1M
173803h27'14''BELLARD ValerieSEFFaucigny Athletic Club
173903h27'16''PACCARD VincentSEM
174003h27'17''PEREZ AnnieV1FAsphalte 94
174103h27'18''ROSANT YannSEM
174203h27'18''DIOT PhilippeV2MLisses Ac
174303h27'18''PEREZ LouisV1MAsphalte 94
174403h27'20''BIGONNEAU JosephESM
174503h27'21''ROGGER SaraSEF
174603h27'22''RANSON PaulSEM
174703h27'23''JONASSON AndersV1M
174803h27'23''FRANCOZ OlivierSEM
174903h27'24''LOCATELLI PascalV2MAuvers Athletisme
175003h27'27''NICODEME PhilippeV1MS/L VAUREAL ATHLETISME
175103h27'28''CALECA GérardV1M
175203h27'31''THOMAS LaurentV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
175303h27'33''RICHARD FrancoisV1M
175403h27'33''GUY EricV1MSpiridon
175503h27'35''PICHON ChristopheSEM
175603h27'35''GROS FredericV1M
175703h27'35''DOUTRE AdrienSEM
175803h27'37''SANNIER ChristianV2MUs Metro Transport (paris)
175903h27'37''MATHEVET FredericV1M
176003h27'38''RIQUARD OlivierSEM
176103h27'40''CARBERY MichaelV1M
176203h27'41''DESCHAMPS PascalV2M
176303h27'41''BOIX DamienV1M
176403h27'44''SERAFIN GabrielSEM
176503h27'45''BOCAGE RomainSEM
176603h27'46''ALLARD LaurentV1MUnion Nord Est 95 A
176703h27'46''DANIEL GillesV1MUsa Chapelle St Luc
176803h27'47''ANTOINE FrançoisV1M
176903h27'47''DOUHERET ArnaudSEMKm 19 Branceilles
177003h27'47''JUDAS AlainV2M
177103h27'48''MAHOT DenisV1M
177203h27'49''BUFFARD BrunoV1MUs Cagnes
177303h27'50''COCQ StephaneSEM
177403h27'50''ROUAULT Jean-marieV1MOmnisports Pithiviers
177503h27'51''LIVOLSI StephaneV1MUnion Perpignan Athle 66*
177603h27'51''GAMBER Jean lucV1M
177703h27'51''LONG DavidV1M
177803h27'52''GRENIER PhilippeSEMS/l Francheville Ac
177903h27'52''ESTIENNE MarcV2MAsptt 39 Lons Le Saunier
178003h27'52''WATTRELOT DominiqueV1M
178103h27'56''PLUMAIL ChristianV2M
178203h27'56''CHRISTENSEN Kim boV2M
178303h27'57''TOURGIS BernardV2MUs Roissy En Brie
178403h27'57''TITECAT ThierryV1MAc Wambrechies
178503h27'57''GHAMRI MostefaSEM
178603h27'58''MIGLIORINI RegisSEMStaubi Sports
178703h27'58''ARMENOU FranckV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
178803h27'59''DUBEAUX LaurentV1MSco Ste-marguerite Marseille*
178903h28'00''LATTANZI NicolaV1M
179003h28'01''GRALL EricV1M
179103h28'02''JUAREZ JoseV2M
179203h28'02''GOULAY IsabelleV1FCourir Pays De Grasse
179303h28'05''RAFFESTIN AgnesV1F
179403h28'06''CHISHOLM BarryV2M
179503h28'07''GATTI DavidSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
179603h28'07''SCAZZARI VictorSEM
179703h28'07''THEVENET Jean-marcSEM
179803h28'08''CHARPENTIER GillesV1M
179903h28'08''RIVOAL-ROUSSEL PatrickV1MCSM AUBERGENVILLE-ELISAB.
180003h28'08''LEBRAND AndreeV1FAuvers Athletisme
180103h28'09''MESTE OlivierV1M
180203h28'09''DE OLIVEIRA AlfredoV1MFac Andrezieux
180303h28'10''STERVINOU ErwanV1M
180403h28'10''CRIDELICH DominiqueV2MAthle Saint-mesmin
180503h28'10''REVEL ChristopheESM
180603h28'10''N DIAYE YoussouphaESM
180703h28'12''TECHE PatriceSEM
180803h28'14''BRICCHETTI FulvioV1M
180903h28'14''PREMOLI DanielaSEF
181003h28'15''MARTIN PatrickSEM
181103h28'15''MARAUD NicolasSEMUNION SPORTIVE ET ARTISTIQUE D
181203h28'16''BENOIT Jean-philippeV1MCanal 4.3 Drap
181303h28'17''LAGRAIS AlainV3MEndurance 72
181403h28'19''DAUBANES Jean-jacquesV2MPontault Aac
181503h28'20''ERMOLAEV AlexanderV1M
181603h28'20''MAURI MassimilianoV1M
181703h28'21''GONZALEZ JoelV1M
181803h28'21''ROCHER SebastienSEM
181903h28'24''RICHEUX YannV1M
182003h28'28''PICARD EricV1M
182103h28'28''SCHMEIER SteveV1M
182203h28'31''ROOSE AnV2F
182303h28'31''MARTIN LaurentSEM
182403h28'32''VENITUCCI RossanoV1M
182503h28'33''HILL NancyV1F
182603h28'33''VOXBY GunnarV1M
182703h28'33''ISSARTEL RaymondV2M
182803h28'37''LACOMBLEZ JeromeSEMS/l As Ferrierroise Athletism
182903h28'38''PIZON BrunoV2MAthletic Sud Vendee *
183003h28'38''JOUANNETAUD BernardV3MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
183103h28'39''PERRON FrancoV1M
183203h28'41''COLIN FabriceSEM
183303h28'41''CHALOT PascalV2MAsvel Triathlon
183403h28'41''SALCI PaoloV2M
183503h28'41''DRACIUS StephaneSEMMjc Plan De Cuques
183603h28'42''BARBE GuillaumeV1M
183703h28'43''BLANCK-BERTRAND EmmanuelleV1F
183803h28'45''ANDERSON KirstySEF
183903h28'45''BERTIN Jean jacquesV1M
184003h28'46''PILETTE EmmanuelV1MSpiridon
184103h28'48''BEN ISMAIL MaaouiaV2MAj Auxerre Section Marathon
184203h28'49''FOUQUET DenisV1M
184303h28'49''FIORUCCI NoelV1MGse Municipaux De Nice
184403h28'50''BENARD Jean frédéricSEM
184503h28'51''CHALIGNE MarcelV2MCs Montereau
184603h28'51''LEVANTI StéphaneSEM
184703h28'51''RAVAIOLI CristianoSEM
184803h28'52''FRADET FranckSEM
184903h28'52''THIERY MichelV2M
185003h28'52''PONCE LaurentV1M
185103h28'53''ROMANO PierreV1M
185203h28'53''VERCRUYSSEN FabriceSEM
185303h28'55''DUCHESNE YvanV1M
185403h28'55''CISSÉ HassanSEM
185503h28'55''STROYBERG SuzanneV1FCourir Pays De Grasse
185603h28'56''PAPINI FredericV1MPrefecture Maritime Toulon
185703h28'57''PELLIER LudovicSEM
185803h28'58''FAYOLLE MarcV1M
185903h28'58''DELOGE RichardSEM
186003h28'59''LEJEUNE PhilippeV2M
186103h29'00''JENSEN Roar brunV1M
186203h29'01''AMEY XavierSEM
186303h29'02''HANSEN SiljaSEF
186403h29'04''LE BOURDOULOUS AlainV1M
186503h29'05''COLOMBO GilbertV1M
186603h29'05''JOUANJUS AlainV2M
186703h29'06''MARTIN CelineSEF
186803h29'06''BLAKE AndrewSEM
186903h29'06''BOURDIN PierreSEMAthle 66*
187003h29'08''GUIVARCH YannV1MStade Français
187103h29'08''NASIA GulbertSEM
187203h29'08''VOLLE RichardV1M
187303h29'08''HUMBERT ArnaudSEM
187403h29'09''KAWAI ShingoSEM
187503h29'10''COURTEILLE RémiSEM
187603h29'10''HOUTMANN Jean-noëlSEM
187703h29'12''EHRMANN CédricSEMTriathlon Catalan
187803h29'12''DROBINSKI LudovicV1M
187903h29'12''KELKEL EricV2M
188003h29'13''FAIVRE ThierryV1MS/l Macadam St Vitois
188103h29'14''GARCIN PatrickV1M
188203h29'15''GOIZIN FrançoisV1M
188303h29'16''SCHAEFER RolandSEM
188403h29'16''SUCAET AlexV2M
188503h29'16''MESSAOUDENE GabrielV3M
188603h29'17''EGLE JulienSEM
188703h29'17''LABARRE ThibautESM
188803h29'18''MCCALLUM AndrewSEM
188903h29'18''DIONIGI RobertoV1M
189003h29'18''GUILBERT RaphaelSEM
189103h29'19''MOLIQUE ArnaudSEMS/l Fc Haguenau
189203h29'19''WIOLAND SébastienSEM
189303h29'21''LEJEUNE ArnaudSEM
189403h29'21''MERCIER FranckSEM
189503h29'22''BROUSSARD Jean felixV1M
189603h29'23''MORTENSEN Vagn aageV1M
189703h29'23''DEPUY BrunoV1M
189803h29'23''CHENAL FranckV1MVeo 2000 La Plagne
189903h29'24''TIBULLE Jean-charlesV1M
190003h29'24''FRACHET Jean-michelSEM
190103h29'25''RADISCH JindrichSEM
190203h29'25''CONTET GuillaumeSEMAcbb Triathlon
190303h29'26''WEHRLE JeromeSEM
190403h29'26''MATHIEU Jean-michelV2MAsptt Nice
190503h29'27''RYCKEBUSCH FrancoisSEMPlanete Running
190603h29'27''COCHUT SylvainV1MAsptt Nice
190703h29'28''BARRAL PhilippeV1MSpiridon Cote Azur
190803h29'28''SCHILDER HolgerV1M
190903h29'28''MECHINEAU AlainV1M
191003h29'29''BOUCHARD Jean paulV3M
191103h29'29''CLARK MariaV1FElan 91 (pal.-mas.)*
191203h29'30''BIAIS LaurentSEM
191303h29'31''GADHI RaoufSEM
191403h29'31''VIALLARON DavidV1M
191503h29'32''CAVAILLES SebastienSEM
191603h29'32''RIGUET PhilippeV1MEca Smarves Vernon
191703h29'33''SCHEIP ThomasSEM
191803h29'33''PETIT EmmanuelV1M
191903h29'34''KIRK PEDERSEN JesperSEM
192003h29'34''MURRAY MarcV1M
192103h29'34''LANDRA FredericSEM
192203h29'35''AGUADO PEREZ GloriaSEF
192303h29'35''LADAM JeromeSEM
192403h29'35''MURPHY OranSEM
192503h29'36''ROCHER RenaudSEM
192603h29'36''COUTANCE AlainV2M
192703h29'37''DANJAUME AlainV2MS/l Ca Valence
192803h29'37''LINDNER GustaveSEM
192903h29'38''LEVANTAL AlexisSEM
193003h29'39''ESNAULT PhilippeV1M
193103h29'39''D HALLUIN BenoitSEM
193203h29'39''NESTELBERGER MarioSEM
193303h29'39''HEIDINGER Franz j.V1M
193403h29'41''HERAUT FredericSEMAcil
193503h29'42''MARCHAL AdelineSEF
193603h29'43''PICARD FabriceV1MAc Goussainville
193703h29'43''BLOEDHORN AlexandreSEM
193803h29'43''VIZCAINO Jean-christopheV1M
193903h29'43''SAUVE HerveV1M
194003h29'44''MIKOVA SarkaV1F
194103h29'44''HULTMAN PeterV2M
194203h29'45''RAT DidierSEM
194303h29'45''ACROUTE LaurenceV1FAs Port Autonome Du Havre
194403h29'45''TITOV SergeySEM
194503h29'46''LE DEIT NicolasV1M
194603h29'47''TAYLOR EmilySEF
194703h29'48''BOUIX JeromeSEM
194803h29'48''MICHEL YannickSEM
194903h29'49''MARIOLU EmilioV1M
195003h29'50''GRZELEWSKI SebastienSEM
195103h29'50''BOYE TomV1M
195203h29'51''RAVNHOLT MartinV1M
195303h29'52''PRIAT MatthieuSEM
195403h29'52''BRESSAND SergeV1M
195503h29'53''FIOTTI JoseV1M
195603h29'53''BARDIN RogerV4MEntente Ouest Lyonnais
195703h29'54''HEBRAUD BenoitV1M
195803h29'54''DENYS Pierre jeanSEM
195903h29'54''REILHAC FrancisV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
196003h29'55''MALARD NathalieV1FCala Course
196103h29'56''GRANET PierreSEM
196203h29'56''GERARD OlivierV1M
196303h29'56''HUBNER PeterV2M
196403h29'57''LEFEBVRE DamienSEM
196503h29'57''LALITTE Jean philippeV1M
196603h29'57''SAUGNEAUT StephaneV1M
196703h29'57''DRYJARD DES GARNIERS PhilippeSEMRsi Sophia Sport
196803h29'57''LEWIS DavidV2M
196903h29'57''LOUNISSI DavidV1M
197003h29'58''ROBERTO AxelSEM
197103h29'58''FAUCHART JoelV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
197203h29'59''LAFFLY RomainV1M
197303h29'59''VAN TROYS GeertV1M
197403h29'59''ROCA SebastienSEMSt Paul La Colle Triathlon
197503h30'00''PEZZINI PICART EricSEM
197603h30'00''CAMBOUT ThierryV1MEndurance 72
197703h30'00''DOUCHI AlainV2M
197803h30'01''DAUBAS PierreSEM
197903h30'01''MENNESON MatthieuSEM
198003h30'01''BARALE Jean-francoisSEM
198103h30'02''BAAGE SilviaSEF
198203h30'02''VINCENTELLI DominiqueV2MBiot Athletique Club
198303h30'03''PLANCHET JoëlSEM
198403h30'03''HAMEL VincentSEM
198503h30'04''LARDIER RegisSEM
198603h30'04''PUJOL PatrickV1MAj Auxerre Section Marathon
198703h30'06''TICKLE MarkV1M
198803h30'07''MARSEILLE MarcV1M
198903h30'07''CLERC EugenieSEFDijon Uc*
199003h30'09''ESPLA MarcV1M
199103h30'09''HERVE Jean yvesV3M
199203h30'11''GREBAUX Jean-claudeV1MUs Biache-saint-vaast
199303h30'11''DELMAS ChristopheV1MRunning Club Arpajon
199403h30'12''FONTAINE RolandV1MOzon Courir
199503h30'12''LETY-RUIZ LaetitiaSEFS/L CA VALENCE
199603h30'12''MAGGIONI FrancescoV1M
199703h30'13''PASTOR SabineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
199803h30'13''PRUVOT SebastienSEMThales
199903h30'14''BUYSSCHAERT HélèneSEF
200003h30'14''SIGILLO AntoineSEMDigne Les Bains Triathlon
200103h30'14''MULLER HerbertV1M
200203h30'14''CALLENS LaurentV1M
200303h30'15''VINCON LaurentV1M
200403h30'15''TOPHAM RebeccaSEF
200503h30'15''TILLY GillesV1M
200603h30'16''AIT ARRAB AliV1MSpiridon Ca
200703h30'17''SAHUC SandrineV1FS/l Ca Valence
200803h30'17''GENTON ChristopheV1M
200903h30'18''FUNKE MathiasV2M
201003h30'18''CUSSOT SylvaineSEFCa Balma
201103h30'19''BUSATTI StefanoV1M
201203h30'19''HERBINET Jean-marcV3M
201303h30'20''CLAESSENS Yann-erickV1MATHLE SUD 77*
201403h30'20''HAUGHTON ColinV1M
201503h30'22''BOSTEM StephaneSEM
201603h30'22''NICOLAS JulienSEM
201703h30'25''STEPHAN OlivierV1M
201803h30'27''BRIENS ErickV1M
201903h30'32''GREEN-STENSRUD GauteSEM
202003h30'33''ZURLI MassimoSEM
202103h30'37''FISHER KarlV1M
202203h30'38''LE CORNEC Jean-francoisV1MStade Nantais Ac*
202303h30'39''HAZIZA PatrickV1M
202403h30'42''LHUILLIER ThomasSEM
202503h30'42''BRAJON FrancoisV1MTeam Champsaur Nature
202603h30'43''LAFON ChristopheSEM
202703h30'43''VOGELSANG CaitlinESF
202803h30'43''ROVERCH EmmanuelSEM
202903h30'43''WINTENBERGER ThierryV1M
203003h30'43''PIOLAT MANCINI Anne marieV1F
203103h30'44''POELAERT DanyV1M
203203h30'46''BRUNOL AlainV2M
203303h30'48''FOLTZER Jean-yvesV1M
203403h30'48''GUILLEMET RemyV1MDijon Triathlon
203503h30'49''LOURDEL BernardV2MSc Abbeville
203603h30'49''RINGENBACH VirginieSEFPACE EN COURANT
203703h30'50''BRETON FabriceV1M
203803h30'50''MOREL ChristopheV1M
203903h30'51''PALHEIRE ChristopheSEM
204003h30'54''JONOT BaptisteSEM
204103h30'54''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonne*
204203h30'55''PINEAU EmmanuelV1M
204303h30'55''DECULLIER EvelyneSEFChassieu Athletisme
204403h30'55''SANTACRU RodolpheSEMLes Joggeurs Aubagnais
204503h30'57''MULLER CeciliaSEF
204603h30'57''CLARIDGE PhilV1M
204703h30'58''BALBALIAN MaximeSEM
204803h31'04''STEVENS DavidSEM
204903h31'04''FRATICOLA DanielV1MLes Runar S
205003h31'06''MILLINGTON JasonSEM
205103h31'06''SINTUREL BrunoSEM
205203h31'06''AMEY RobertV1M
205303h31'06''VIVET PierreV2MLrdc
205403h31'08''BREISSAND LaurentSEM
205503h31'08''BIRBES Jean-christianV1MEscapade Vallauris
205603h31'09''SERENA PaoloV2M
205703h31'10''ARIN NicolasV1M
205803h31'10''DURAND EricV1MArkopharma
205903h31'10''MEHU CatherineV1FAs Fontaine
206003h31'11''IVANOV ValentinSEM
206103h31'12''ANSQUER PhilippeSEM
206203h31'13''AUPECLE ArnaudSEMAc Aubigny
206303h31'16''COULY Jean-baptisteSEM
206403h31'20''LABERINE ThomasV1M
206503h31'21''GROSLIER PhilippeSEM
206603h31'21''ROMAN EricSEMCg06
206703h31'24''GILLI JacquesV1M
206803h31'24''FILLOLS RichardV2MAc Cannes *
206903h31'24''APPEL StefanV1M
207003h31'26''HURTEVENT MarcV1M
207103h31'27''AVERLAND ThomasV1M
207203h31'30''ROLLAND MathieuSEM
207303h31'30''RUNGASSAMY StellioV2MA.s.l. La Robertsau
207403h31'31''OMNES OlivierV1M
207503h31'33''PERRIN BertrandV1MLafarge
207603h31'34''GOOSSENS LaurentV1M
207703h31'34''MARCHAND ALLERON AgnesV2FEa St Quentin En Yvelines
207803h31'35''PANISSET NicolasV1M
207903h31'36''FERNEZ LionelV2M
208003h31'37''TOKOLA JohannaSEF
208103h31'39''SAVIGNAC GerardV2M
208203h31'40''DELLA CHIARA DanieleV2M
208303h31'40''ROQUIER DamienSEM
208403h31'41''ZWIRNER JensV1M
208503h31'44''CAVALLO StephaneV1M
208603h31'44''ANTOINE BernardV2MClub Des Sports De Megeve
208703h31'44''CAIROLA PhilippeV2M
208803h31'47''ALLEMAND JulienSEMS/l Francheville Ac
208903h31'47''GARCIA JeromeSEM
209003h31'50''BRUNEAU ChristianV1M
209103h31'52''BOLE CyrilleSEM
209203h31'54''BROCHARD StéphaneSEM
209303h31'55''DERRIER DamienSEMAs Credit Foncier
209403h31'55''JOLY RichardSEM
209503h31'55''MOSCATELLI AntonioV2M
209603h31'59''BAEZA AntoineSEM
209703h32'00''NOURDDINE YoussoufSEM
209803h32'00''MARIN SophieSEF
209903h32'01''VERGNOLLE FrancoisV2MNice Triathlon Club
210003h32'01''KLUBA StanislasV1M
210103h32'03''CHESNEL DavidSEM
210203h32'03''AUDUREAU BenoitSEM
210303h32'03''GUELTON PatrickV1M
210403h32'03''AUBERT PascalV2M
210503h32'05''BELLEMBOIS StephaneSEMBerck Athletisme Cote D'opale
210603h32'05''GALIBERT MichelV1MATHLETISME LOZERE *
210703h32'05''GODINEZ RaymondV1MScpam
210803h32'05''VILNOT MatthieuSEM
210903h32'06''DALMASSO FredericV1M
211003h32'07''DE VINCENTIIS GiovanniV1M
211103h32'08''PELSEZ FredericV1M
211203h32'09''LE MER JeanSEM
211303h32'09''LEVY RollandV3MCs Montereau
211403h32'16''JULIEN NicolasSEM
211503h32'18''ALESSANDRI RichardV2M
211603h32'19''DARBLET ChristianV1MAmadeus
211703h32'20''GALIOTO RégisSEM
211803h32'20''MONTMASSON MarcSEM
211903h32'23''SOLIVO RobertV2M
212003h32'24''PERNY GeraldV1MAthletic Club Globeen
212103h32'24''ORSINGHER BenoitSEM
212203h32'24''CAMILLIERI CarmeloV1M
212303h32'25''CAMPAGNON Jean christopheV1M
212403h32'25''TARDIEUX XavierV2M
212503h32'25''DUMAS StephaneSEM
212603h32'26''DELEPLANQUE SimonSEM
212703h32'27''CHIQUET ChristopheV2M
212803h32'28''BENISTAND Jean-pierreV2M
212903h32'29''GISCLON Jean michelV2M
213003h32'29''BERRANGER ClaudeV1M
213103h32'31''O DONOGHUE MichaelV1M
213203h32'31''PIEROPAN MaurizioV2M
213303h32'31''FRENOY MatthieuSEM
213403h32'32''SUURMOND MarcelSEM
213503h32'32''DIJKE WimV1M
213603h32'32''ACKERMANN MichelV2MCa Beynes
213703h32'33''PETERS SönkeV2M
213803h32'37''GRIMONPONT BrunoV1MToac Tri
213903h32'39''FOUBERT BrunoV1M
214003h32'39''SCOTTO DominiqueV1M
214103h32'42''DONOGHUE PaddyV2M
214203h32'43''DURIEZ BrigitteV1FFoulees De St Germain En Laye
214303h32'44''MAGNIER JaniqueV1FToulon Ec
214403h32'45''DIOP IsmaëlV1M
214503h32'45''VOUILLEMIN Jean-michelV1MFoulees De St Germain En Laye
214603h32'46''REIS Aparecida rosaV1F
214703h32'46''HEURTEL PierreV2M
214803h32'47''REMI MarcelV1M
214903h32'48''RUFER BenjaminSEM
215003h32'48''SCAVAZZIN MirkoV1M
215103h32'50''BUISSON HerveSEM
215203h32'50''SELORON SebastienSEMEspace Et Courses
215303h32'51''BONNEAU MatthieuSEM
215403h32'55''DEREUMAUX René mauriceV2M
215503h32'56''MACE DidierV1M
215603h32'56''SCHERTZER BernardV3MAthletic Coeur De Fond
215703h32'58''GENDRE ClaudeV3M
215803h32'58''DAVID Jean-francoisV3MThiais Ac
215903h32'59''DELFINO ValerioV1M
216003h33'00''ZATOUT PatrickV1MFAC ANDREZIEUX
216103h33'00''BRUZDA AdamSEM
216203h33'00''MOSCA LorenzoV1M
216303h33'01''USSEL BenjaminSEMEntente Ouest Lyonnais
216403h33'01''KACZMAREK StéphaneSEM
216503h33'04''MINIER CyrilleV1MStade Laurentin Triathlon
216603h33'07''CHRISTIANSEN CharlesV2M
216703h33'08''MESSAGE PatrickV2MParis Sport Club
216803h33'11''BOAST SimonV2M
216903h33'11''BLAKE SteveSEM
217003h33'11''COUTEAU JocelyneV1FFlorange Os
217103h33'13''MUSCAT JoëlV1M
217203h33'14''BELVAL PascaleV1FClermont Athletisme Auvergne *
217303h33'16''HOURCADE EricV1M
217403h33'16''ARTUSIO IsabelleSEFStade Laurentin Triathlon
217503h33'16''HARRICHE NourredineV2MCs Montereau
217603h33'16''GRAVIER YvanV1M
217703h33'17''ANDREANI François-josephV1M
217803h33'17''DEVOUX FabienSEM
217903h33'17''GUILLON PatriceSEM
218003h33'18''GALICIER NathalieV1FAj Auxerre Section Marathon
218103h33'19''IBANEZ GillesSEM
218203h33'20''ADLAN MERINI PatrickV2MEp Manosque Athletisme
218303h33'21''DUPUTEL EricSEM
218403h33'22''ASTIER FredericV1MUa Tarbes-stado*
218503h33'23''FUDAL ValerieV1FSa Merignac
218603h33'24''MENGUY XavierV1M
218703h33'25''DECOSTER FrancisV2M
218803h33'25''AUBERT NicolasV1MAsptt Toulon La Valette
218903h33'27''DUFLOT StephaneV1M
219003h33'27''MICHEL FrancoisSEM
219103h33'27''GAUTHIER EmmanuelSEM
219203h33'29''JAMET PhilippeV1M
219303h33'29''GIBAND CaroleV1F
219403h33'29''DURIX LaetitiaV1F
219503h33'29''KOLODZIEJSKI CyrilSEM
219603h33'30''ODIN-FELLAY MyriamSEF
219703h33'30''TRISCORNIA DavidSEMAmadeus
219803h33'31''ANSAS GerardV2MMjc Plan De Cuques
219903h33'32''HVIDTFELDT AnetteV1F
220003h33'33''AMELAINE FabriceV1M
220103h33'33''SPARFEL Jean-marieV2MAs Libourne*
220203h33'35''CORTINOVIS StefanoV1M
220303h33'37''WEIL PatrickV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
220403h33'37''DEBORD BernardV3MPays De Brive Athletique Club
220503h33'38''DENIAU CedricV1MFaucigny Athletic Club
220603h33'39''KERDILES EricV1MAsm Bouygues
220703h33'40''ROCHE DidierV1M
220803h33'40''ORLANDELLI StefanoSEM
220903h33'40''ORLANDELLI MarcelloSEM
221003h33'41''GAILLARD StéphaneV1M
221103h33'41''SANTAINE GillesSEM
221203h33'41''SASSI MaurizioV1M
221303h33'42''LAZAUD FredericV1M
221403h33'43''PERE CarolineSEF
221503h33'44''TACCOLA DidierV1MS.c.arlésien
221603h33'45''CLERGET ThierryV2MS/l Sc Brie-comte-robert
221703h33'46''EDE StephaneV1M
221803h33'50''MAINGUY Jean-pierreV2M
221903h33'53''JEANNOT Jean-philippeSEMS/l Kilometre 610
222003h33'53''MARGAILLAN BernardV2M
222103h33'57''BOUBON PascalV2M
222203h33'58''CLARET SebastienSEM
222303h33'58''ALLOU DidierV1MAsptt Nice
222403h33'58''SEVEL PierreSEMAin-est Athletisme*
222503h33'59''MABILLE EricV1MAsptt Ajaccio
222603h33'59''CHAUVIN BernardV3MEs Blanquefort
222703h34'00''RIVOIRE AndreV2M
222803h34'01''SCARDINO JosephV1M
222903h34'05''TARPINIAN Jean-jacquesV1MSardines Triathlon
223003h34'07''DE CONTO FabriceSEM
223103h34'08''BASTELLO DanielV1M
223203h34'08''HUYGENS PhilippeV2MCourir Ensemble Lille
223303h34'09''DELSOL LaurentV1M
223403h34'10''TWEEDIE RobertSEMExpatriés Triathlon Club
223503h34'12''JUTZET SabineV1F
223603h34'12''BOURSE ChristopheV1M
223703h34'14''SULG RünnoSEM
223803h34'15''KAPSTEIN RaynaldSEM
223903h34'15''LUNDSTROEM JoakimSEM
224003h34'16''DONNART WilliamV1MOnn Triathlon
224103h34'17''MCCARTHY KateV1F
224203h34'18''CHAMPEIL ChristianV1MFac Andrezieux
224303h34'24''DUCROCQ PhilippeV1MS/l Kilometre 610
224403h34'24''ADAMOVIC DejanSEM
224503h34'27''YON MichelV2MFoulee Salonnaise
224603h34'28''BOYER Jean-lucV1MDombasle Athletisme
224703h34'31''SUEUR DominiqueV1M
224803h34'32''MENANT HenriV1M
224903h34'32''QUEVAL MarcV2MS/l Francheville Ac
225003h34'33''MARIN CaroleV1FENTENTE SUD LYONNAIS*
225103h34'33''WARINGHEM PhilippeV1M
225203h34'36''BERTHEREAU GaelSEM
225303h34'37''CLOUSIER PhilippeV2M
225403h34'37''CLOUSIER StephaneSEM
225503h34'38''HEMZACEK ChristianV2M
225603h34'38''COTOIA KristinaSEFExpatries
225703h34'40''CHALVON PierreV1M
225803h34'40''DIZ OLIVEIRA Manuel joaoSEM
225903h34'40''PAREAU ChristopheV1M
226003h34'42''BONNET DidierV1MClcs Firminy
226103h34'42''SZULCZYNSKI Jean-pierreV1MClcs Firminy
226203h34'44''BERTOLINO GuillaumeSEMIstres Sport Triathlon
226303h34'48''PERRIN LucieV1F
226403h34'48''MORIN PatrickV1MPlm Conflans
226503h34'48''LEULMI SophieV1F
226603h34'49''JEGOUIC AntonySEM
226703h34'49''GERVIER Jean lucSEM
226803h34'49''FREYDOZ CédricSEM
226903h34'49''HEUET ThierryV1MAc Auch
227003h34'50''HUGON JulienSEM
227103h34'50''RUELLAN ThierryV1MQueven Athletisme
227203h34'50''ROBERT LaurisSEM
227303h34'51''MILLER MaitSEM
227403h34'51''LE COURT JulienSEM
227503h34'52''CHAMBET Jean-pierreV2M
227603h34'53''GATTI GiuseppeV2M
227703h34'53''FATTACCINI Jean-marcV1MAsptt Nice
227803h34'53''CAILLAUD VeroniqueSEFFaucigny Athletic Club
227903h34'54''PERRIN PhilippeV1M
228003h34'55''DE LAURETIS RaffaeleV1M
228103h34'56''PREVETT KamelaSEF
228203h34'56''HODAPP ChristopheV1M
228303h34'56''MAHN ErhardV1M
228403h34'56''GRUEL ChristopheV1MAjs La Garde
228503h34'57''PRIEKULIS BernieV2M
228603h34'57''CEBRION Jean michelSEMAdidas Running Partners
228703h34'58''JAKOBSEN LeneV2F
228803h34'59''CARLOTTI AntoineSEM
228903h34'59''BELOIS GillesV1M
229003h35'00''RAYMOND FredericV1MJsl
229103h35'00''VENEL GillesV2MMollets Petillants
229203h35'02''ADRAGNA BrunoV2MCourirastcyr
229303h35'04''GENOUX FlorentSEM
229403h35'04''CHATAGNIER YvesV1MUa Charolais Brionnais
229503h35'04''GILBERT RichardV2M
229603h35'06''CHATENOUD GilbertV1MCslg De Dardilly
229703h35'06''CASAMIAN MichelV1M
229803h35'07''JARVI TommiSEM
229903h35'07''LATIL GuillaumeV1M
230003h35'07''PRIVET Marie-christineV1FCa Beynes
230103h35'08''CAMBOUT TeddyESM
230203h35'09''ZIMMERMANN PhilippeSEM
230303h35'09''LE PIVAIN BenoitV1M
230403h35'10''HOOGSTOEL PierreSEM
230503h35'10''MEDINA PhilippeV1MAstam Cap
230603h35'11''VASSALIERE MichelV3MLes Aigles De Pau
230703h35'14''LESNE MatthieuSEM
230803h35'15''LEVENTI FranckV1M
230903h35'16''PEREIRA WilliamSEM
231003h35'16''DURAND FredericV1MAs Cavaillon
231103h35'18''DALBERGUE GilbertV2M
231203h35'18''LYHOLM PiaV2F
231303h35'18''OTT XavierV1MEca Smarves Vernon
231403h35'19''PITAUD ChristopheV1MEca Smarves Vernon
231503h35'19''LANTI GaspardSEM
231603h35'19''LE BOULCH SebastienSEM
231703h35'20''SIERWALD SamanthaSEF
231803h35'20''FAURAND AnthonySEMAc Ondaine Firminy
231903h35'20''LODIEU Pierre-yvesSEM
232003h35'21''HASSELER PatrickSEM
232103h35'22''LAVOISIER AndreV3MCa Pontcharra-rochette
232203h35'23''PRUNIER MichelV2MIndividuel
232303h35'24''VERNADAUD MichelV3MClermont Uc
232403h35'24''TATINCLAUX LudovicSEM
232503h35'25''CAPLIER BrunoV1M
232603h35'25''BALDISSERRI EnricoV1M
232703h35'31''ARTAUD DidierV1M
232803h35'31''LE PIRONNEC FrançoisV1M
232903h35'34''LEGROUX FredericV1M
233003h35'35''CALVI GerardV1MCanejan Athletisme
233103h35'36''BOYER LandryV1M
233203h35'36''MADELAINE DavidV1M
233303h35'37''SIMONEAU FranckV1M
233403h35'39''LIGOUSA SylvieV1F
233503h35'40''TRESTOUR JoseV2MAthletic Philippides Cdj Bar/l
233603h35'40''DE MARCO RobertoV1M
233703h35'41''DELEFOSSE PatrickV2M
233803h35'41''OBERT ThierryV1M
233903h35'42''MARTINEAU PhilippeV1M
234003h35'42''SCHAAD CarlineSEF
234103h35'42''BOSIO PaoloSEM
234203h35'43''FLATIN VincentV1M
234303h35'43''STRINA LionelV1M
234403h35'44''MACAGNO CyrilSEM
234503h35'45''THOMAS MichaelV2M
234603h35'45''COTTE PhilippeV2M
234703h35'46''HAGE-ALI HusseinSEM
234803h35'46''COHEN JeromeSEM
234903h35'48''BOUREL FrancoisV1M
235003h35'49''DAMIER FrancoisSEM
235103h35'51''DUNOYER FranckV1M
235203h35'52''TORRI GraziaSEF
235303h35'53''KILICOGLU ErhanV1M
235403h35'55''MASSON DominiqueV1M
235503h35'55''PERRIER LudovicSEMFontanil Triathlon
235603h35'56''DUCHESNE Jean-hervéSEM
235703h35'56''CONTESTI MarcV1MFoulees Roquebrunoises
235803h35'56''COLLE CyrilSEMMeudon Triathlon
235903h35'56''MAOUT PatriciaV1FFoulees Roquebrunoises
236003h35'56''DEL MONTE GiustinoV1M
236103h35'59''GERVILLE-REACHE BenoitV1M
236203h36'00''MAES DirkV2M
236303h36'00''RENUCCI NicolasSEM
236403h36'00''PERSOUD MichelV1M
236503h36'01''MANCHON Jean-lucV1M
236603h36'01''BESSI PatriceV2MRun & Trail Sospel
236703h36'01''VERNET AntoineSEMSaint Raphael Triathlon
236803h36'02''HADDJERI MoradV2MMontbeliardt Marathon
236903h36'03''MOUSSEL FrancoisV2MSpn Vernon*
237003h36'05''SCHMIDT BenoitV1M
237103h36'05''ANTOINE StephaneSEMChambery Triathlon
237203h36'06''TANAKA KatsuhiroSEM
237303h36'06''ROUX André-françoisSEM
237403h36'07''BILLAUD BernadetteV1FTregueux Athletisme
237503h36'08''THIERRY AlexandreSEM
237603h36'10''CHATRY PhilippeV1M
237703h36'10''DALL AGNOL AlainV2M
237803h36'11''GIBERT MichelV2MCs Bretigny-sur-orge
237903h36'11''HARRIS StaceyV1F
238003h36'12''DEZANNEAU HerveSEM
238103h36'13''LIGNEUL GuillaumeSEM
238203h36'14''SCHAEFER Pierre laurentSEM
238303h36'15''BITSCH BenoîtV2M
238403h36'16''LACHAISE PascalV1MAo Nivernaise (nevers)
238503h36'17''AVENEL VincentV1MAsptt Rouen
238603h36'18''CHAMPLON GabrielV1MUs Cagnes
238703h36'19''HUSA MinnaV1F
238803h36'19''PENARD FranckV1M
238903h36'20''SARTO MariangelaV2F
239003h36'22''MESGOUEZ ArnaudSEM
239103h36'24''MIRETTI PoloV2MPlanet Jogging
239203h36'29''MIDEKIN ManuelSEM
239303h36'32''GARILLOT XavierV1M
239403h36'34''BILLAUD DominiqueV2MTregueux Athletisme
239503h36'35''LEVAIN MarcV1M
239603h36'37''PERROTIN CedricSEM
239703h36'37''REFABERT LucV1M
239803h36'38''SARAZIN Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
239903h36'38''NICCOLI GiovanniV1M
240003h36'39''CHALARD Jean-pascalV2M
240103h36'40''HECHTER GSEM
240203h36'40''MASSON GillesV3M
240303h36'43''MELNIKOFF NicolasV1MUsac Cdc
240403h36'43''FRAIMOUT Jean-marcV2M
240503h36'46''DUVAL Marie-heleneV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
240603h36'48''VALLET FredericV1MESPERANCE ANTIBES
240703h36'50''NUMMELIN HeikkiV2M
240803h36'50''SCHMIDT GhislaineV1F
240903h36'50''BONNET FredericV2M
241003h36'50''MALCOLM CarolineSEF
241103h36'51''CACHET PatrickV2M
241203h36'51''DUTERTRE AlainV1MEntente Du Val D'ancenis
241303h36'52''LAURENCEAU ClaudeV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
241403h36'53''SAMON ChristianV2MMjc Plan De Cuques
241503h36'54''DAVIES GarethSEM
241603h36'54''BLACHOWIAK MariuszV1M
241703h36'55''SERANI FabioV2M
241803h36'55''MURATI PhilippeV1M
241903h36'55''DI BENEDETTO EvelineV2FOlympique Taradeau-lorgues Ath
242003h36'56''PERRET Jean-philippeV1M
242103h36'57''OTA SylvainSEM
242203h36'59''LE FAUCHEUR ChristopheV1M
242303h36'59''BOSIO ClaudineV2F
242403h36'59''VISSUZAINE AntoineV1M
242503h37'01''GANNIO EricV1M
242603h37'01''WAWRZYNIAK BrunoSEMRiviera Athle Team
242703h37'02''DI LASCIOV2M
242803h37'03''AMEDRO FranckV1MSport Et Passion 42
242903h37'04''BIZA JaroslavV2M
243003h37'08''PERREAU AndreV4MAthle 66*
243103h37'09''MARIE JoelleV2F
243203h37'09''BOUJU PascalV1M
243303h37'14''FRUALDO Jean-claudeSEM
243403h37'14''WILMES ChristopheV1M
243503h37'14''LEVY RichardV3MUs Cagnes
243603h37'16''ANTON LeopoldV2M
243703h37'16''WILKINS AndyV1M
243803h37'17''LEGENDRE BertrandV2M
243903h37'18''DUBASQUE HervéV1M
244003h37'20''ROBIN AnneV1F
244103h37'20''LENGLET ChrisV1M
244203h37'23''SOLLIER SergeV1MFoulée Des 7 Rivières
244303h37'23''GERAUDIE PhilippeV2M
244403h37'24''CAUVIN ChristopheV1M
244503h37'25''TOURNAUD ErickV1M
244603h37'26''SOUVERAIN VincentSEMClll Armentieres
244703h37'27''GIULIANO PierreSEM
244803h37'28''PAVILLON BertrandV1M
244903h37'30''SIRET CarolV1M
245003h37'31''FYOT IsabelleSEFOzon Courir
245103h37'31''MAUXION YannickV1M
245203h37'31''ALLAIN PascalV1MAj Auxerre Section Marathon
245303h37'31''JUAN StephaneV1M
245403h37'32''BROYON AgnesV1FAj Auxerre Section Marathon
245503h37'37''LACROIX PatrickV2MAseat Credit Mutuel
245603h37'37''TOUTAIN DidierV2MUs Champagne-sur-seine
245703h37'37''DRUBAY ClémentSEM
245803h37'37''DURAND FabienSEM
245903h37'39''EBY JacksonSEM
246003h37'39''SZOPA PiotrSEM
246103h37'39''LOUIS BernardV2MCsm La Seyne *
246203h37'40''ANDRE OlivierSEM
246303h37'41''PERY PhilippeV1M
246403h37'42''THOMAS FredericV1M
246503h37'42''BÉTRISEY StéphaneSEM
246603h37'43''PATTOU Jean-francoisV2MUs Biache-saint-vaast
246703h37'43''LOUYOT PhilippeV2MAthle 632*
246803h37'47''LOUZOUN JosetteV1F
246903h37'48''BOUROUIS MohadV1M
247003h37'48''SEUZARET GérardV1M
247103h37'48''BETTON ThomasSEM
247203h37'49''BONNAUD FrancoiseV2FDraguignan Uc
247303h37'50''LAURENT BrunoV1M
247403h37'51''CALBERAC LaurentSEMStade Laurentin Triathlon
247503h37'52''CANU RichardV1M
247603h37'52''GRATALOUP Pierre-ericSEMFac Andrezieux
247703h37'52''BERTHE AlexandreSEM
247803h37'52''BREHERET BernardV4MEntente Des Mauges
247903h37'53''AILLAUD PascalSEM
248003h37'53''ROLFE BenSEM
248103h37'54''OLIVIER VincentSEM
248203h37'55''LARSEN-FRIVOLL JonV1M
248303h37'56''MANNION KarlSEM
248403h37'57''KNUDSEN ClaudeV1FAc Huningue
248503h37'59''LUFT DieterV2M
248603h38'00''DESBOS SandrineSEFEa Tain-tournon
248703h38'02''MATHEY JamesSEM
248803h38'02''BERNARDI RenzoSEM
248903h38'06''NOWICKI LaurentV1M
249003h38'06''BOUTHIER MurielV1FAmadeus
249103h38'07''REIZER MathieuSEMAc Cannes *
249203h38'07''MICHALEC FredericSEM
249303h38'07''GIOANNI GillesSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
249403h38'08''ALLAH RABAYE SylvainSEM
249503h38'08''HABBAL AbderrahmaneV1M
249603h38'09''LAUDICINA CorinneSEFAsptt Nice
249703h38'11''CAMARA AbduV1MNanterre Athletic Club
249803h38'11''LOVELL NikkiV1F
249903h38'11''RIBBE PierreSEM
250003h38'13''MAUREL GillesV1M
250103h38'14''MANCINI PascalV1M
250203h38'14''MICHELON Jean-pierreV2MAs Valeo
250303h38'15''LE ROUX LoicSEM
250403h38'15''POULSEN AnnetteV1F
250503h38'16''NIEL MichelV2M
250603h38'17''CLAIRE GerardV3MEna Angers*
250703h38'19''TITA VincenzoSEM
250803h38'19''MOREAU PhilippeV2MAntibes Triathlon
250903h38'20''MORONVAL StephaneV1M
251003h38'21''GENY Jean-lucV1M
251103h38'21''DENIS ThierryV2MGse Municipaux De Nice
251203h38'21''GUILLAUME Jean-francoisV2MUsm Gagny
251303h38'22''BELIN SébastienSEM
251403h38'22''HOTTE Jean-louisV2MLb Chateauroux
251503h38'23''BONERI BrunoV2M
251603h38'23''ALLIAS ClaudeV2M
251703h38'24''BRUNEAU MarlenV2FAthletic Club Du Pays D Anceni
251803h38'25''CAFFULLI GiovanniV1M
251903h38'26''LE GAL StephaneV1MIbm France Paris
252003h38'26''NEYRET MaxV1M
252103h38'26''JENSEN Thorsten oleV1M
252203h38'26''DHAYER JeromeV1M
252303h38'26''TYBERGHEIN MyriamV2FJogging Aventure Roncquoise
252403h38'27''MASSIAS PatriceV2MStade Dieppois
252503h38'27''DEVELAY ArmelleV2FSaint-christol Ac
252603h38'28''MATHOULIN GeraldSEM
252703h38'28''TOMEI Jean-noelV1MMandelieu La Napoule Ac
252803h38'30''FINOT PierreSEM
252903h38'31''DUFOUR PhilippeV1M
253003h38'31''BENATTI LucaV2M
253103h38'34''KOSOWSKI PascalV1M
253203h38'34''LEFEBVRE LucV1MDraguignan Uc
253303h38'36''CANAL GerardV3MAthle 632*
253403h38'37''REMIZE StéphaneSEM
253503h38'38''MIKOLAJCZAK BrunoV1M
253603h38'39''KLEIN EricV1M
253703h38'40''GRENET PhilippeV2M
253803h38'40''SPRUCE DarrenV1MAs Fontaine
253903h38'41''LOPEZ ReneV2M
254003h38'42''JOURNEL FabriceV1M
254103h38'44''CROSS DanielV1M
254203h38'44''PROST DominiqueSEM
254303h38'44''IDIR KarimSEM
254403h38'45''CODA CaroleSEF
254503h38'46''TORTECH LudovicSEMESSONNE ATHLETIC*
254603h38'48''ROELAND MennoV1M
254703h38'48''BLOND CelineSEF
254803h38'48''BOTZUNG GuillaumeV1M
254903h38'48''DEZALIS Jean-lucV2MBerck Athletisme Cote D'opale
255003h38'49''CELLI SeanV1M
255103h38'50''FORT PatriceV2MAthle Saint-mesmin
255203h38'51''CALI VivienSEM
255303h38'51''UGAZZI SylviaV1FAsvel Villeurbanne*
255403h38'52''CALI GéraldSEM
255503h38'52''MONTOLEONE RobertoV1M
255603h38'53''DEKONING ThierryV1MRunning Unither Pharmaceutical
255703h38'54''SALTARELLI GiacomoV1M
255803h38'55''MARICHEZ FlorentSEMUa Societe Generale
255903h38'55''CAPELLARI LaurentV1M
256003h38'56''DUTILLEUL FredericV1M
256103h38'56''REBOUH AndreV2M
256203h38'58''RUPPEL ChristopheSEM
256303h38'58''BAYEN ChristopheV1M
256403h38'58''GOODCHILD StephanieV1F
256503h38'59''RABINIAULT PhilippeV1M
256603h39'01''LAMBERT AndreV4MAthle Pays De Fougeres *
256703h39'02''VERGNANO GiorgioV1M
256803h39'02''SAUVAGET FranckSEM
256903h39'02''NOEHRINGER ChristelSEF
257003h39'03''DRINNHAUSEN JohannSEMDpl Racing
257103h39'04''HARDY Jean-michelV1M
257203h39'07''ROBERTS JoshSEM
257303h39'09''CHIGNAGUET Jean-claudeV3MAvenir Pedestre Arsacais
257403h39'10''LALANNE SylvainSEM
257503h39'11''JEANSON FrancisV2M
257603h39'13''ICHEN SaadiaV1FCourbevoie
257703h39'13''BRUNET PhilippeV1M
257803h39'14''GIANNINI LorenzoV2M
257903h39'15''DIEU GeoffroySEM
258003h39'15''LETIZIA SalvatoreV1M
258103h39'16''HASLETT JeremyV2M
258203h39'17''ARNAUD DidierV2M
258303h39'18''MASSETTI BrunoV1M
258403h39'18''JOSEPH-EDOUARD Jean-claudeV3MCs Meaux
258503h39'19''FLORENTIN LaurentV1M
258603h39'19''SHARP TimV1M
258703h39'19''DA SILVA FranciscoV1M
258803h39'20''WACGNERE Jean-claudeV3MClub Olympique Chalonnais
258903h39'20''BERTHOD Jean michelV1M
259003h39'21''SPENGLER TiphaineV1F
259103h39'22''CHARRIEAU BenoitSEMGivet-revin Ac *
259203h39'23''COLIN StéphaneV1M
259303h39'24''HUGON PatrickV1M
259403h39'25''IVERSEN PeterSEM
259503h39'25''AUDIER ChristianeV2FAs Carcassonne
259603h39'26''GOLLUSCIO AnnaV2F
259703h39'26''ROELENS ChristopheV1M
259803h39'27''DJALILIAN DavoodV2M
259903h39'29''ZACCARDO GerardV2M
260003h39'30''GIOVANNELLI Jean-marcV2M
260103h39'31''FAPPIANO FedericaSEF
260203h39'31''RUTKOWSKI MarianV3M
260303h39'31''NAEL EricV1M
260403h39'31''DRAKE FionaSEF
260503h39'32''LALES EricSEM
260603h39'32''DUCROCQ GillesV2MMjc Plan De Cuques
260703h39'32''GASSIER RodolphV2M
260803h39'33''CAPONERI MarcoV1M
260903h39'33''RAMADIER PascalV1M
261003h39'36''MOTTO JeanneV1FDraguignan Uc
261103h39'37''FIQUEMONT ClementSEM
261203h39'38''GUICHARD PascalV2M
261303h39'43''LAPILLONNE KevinSEM
261403h39'43''FURET MarcSEMSterisson
261503h39'46''ZARAGOZA LibertoV2MAxiome Concept
261603h39'47''KUEMIN AndreasSEM
261703h39'48''ANGELELLI FrancoisV1M
261803h39'48''SAURET LaurentSEM
261903h39'50''AJMAR AndreaV1M
262003h39'51''HILTUNEN MarkkuV2M
262103h39'51''NOWOCZYN AlexisSEM
262203h39'53''FRAPPAT ThierryV1M
262303h39'54''BERTRAND MaximeESM
262403h39'54''MARTIN CecileV1FEssonne Athletic*
262503h39'55''POUEY FredericSEM
262603h39'56''TROMP GuillaumeSEM
262703h39'56''VANHUYSE RomainSEM
262803h39'58''DIGNE Jean francoisSEMCompeigne Triathlon
262903h39'58''HYVERNAT BernardV1M
263003h39'58''DELAUNEY PascalV1M
263103h39'59''HERMAND ClaudeV2M
263203h40'01''BOSSON Jean louisV1M
263303h40'02''MOLLARD Jean-philippeV1MPontault Aac
263403h40'02''THOURY JulieSEF
263503h40'04''DENIS FranckV1M
263603h40'04''SEVESTRE DavidSEM
263703h40'05''DE POORTER GwenV1FEndurance 72 Triathlon
263803h40'06''DELELIS MichaelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
263903h40'08''LEDIT DominiqueV2MCourir
264003h40'08''HOLM HenrikSEM
264103h40'09''RODARY FranckV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
264203h40'09''DE POORTER EricV1MEndurance 72
264303h40'10''MALINOV RangelSEM
264403h40'10''VIROS ClaudineV1FAdidas Running Partners
264503h40'11''CHAUVEL ChristopheV1M
264603h40'13''PIGOIS EricSEMTeam Chankas
264703h40'15''ADOUE DenisV1MS/l Athle 632 Saint Lys Olympi
264803h40'15''MICAN PatriceV1M
264903h40'16''YON MickaelSEM
265003h40'16''LAVROV PhilippeV1M
265103h40'17''ROZIERE AlainV2MS/l Marvejols Cross Marathon
265203h40'18''SIAMA ChristopheV1M
265303h40'19''LEFEUVRE ChristopheSEM
265403h40'20''LAUGIER FabienneV1F
265503h40'21''BRUYERE Jean-christopheV1M
265603h40'22''DOS SANTOS AlainV3MRunning Club Arpajon
265703h40'24''NEDELEC Jean-noelV1M
265803h40'25''MARTEL MichelV1M
265903h40'25''MARTEL MarcV1M
266003h40'25''SARTORE RobertoV2M
266103h40'25''COMPIEGNE NellyV1FEs Arques
266203h40'26''VIROLAINEN JenniSEF
266303h40'26''LINGUA GianfrancoV1M
266403h40'27''MULIER CedricV1M
266503h40'28''TEULIE CarolineSEF
266603h40'28''THIBAUDEAU MikaelSEM
266703h40'29''SENEZ HervéV2M
266803h40'29''POIRRIER FranckV1M
266903h40'30''ROUX PhilippeSEM
267003h40'30''KADER IsmaelSEMFLORANGE OS
267103h40'31''CUNNINGHAM AlanSEM
267203h40'32''CABAJ YoannSEMTeam Raidlight
267303h40'32''MARRA GiuseppeV1M
267403h40'33''IPERT AntoineSEM
267503h40'33''FECOMME ThierryV1M
267603h40'34''CARDON RichardV1M
267703h40'34''STARCK DavidSEM
267803h40'34''JANIAUD PascalV1MSc Draveil
267903h40'34''WADDINGTON SimonV1M
268003h40'34''MARTY GeraudSEM
268103h40'35''STUNER ClaudeV1MSadas 06
268203h40'35''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
268303h40'36''LEPINE PatrickV1MEndurance 23 La Souterraine
268403h40'36''JALILIAN HashemV2M
268503h40'37''JLIL GillesV1M
268603h40'39''HODKINSON PeterSEM
268703h40'39''DUVAUT ChristopheV1MChalon Triathlon Club
268803h40'40''COLIN ClaudeV2MClub Alpin Nancy
268903h40'40''GRISONI GéraldV2M
269003h40'41''RAYER ThierryV1M
269103h40'42''VERDURAND RemiV1M
269203h40'42''BENNETT OwenSEM
269303h40'43''ZUPELLI SandrineSEFAseat Credit Mutuel
269403h40'44''PERRE ChristopheV1MIntrepide Angers
269503h40'44''CATANIA BrunoV1MKikourou.net
269603h40'45''DIEUZAIDE GillesV1M
269703h40'46''DUCAT EricSEMCourir En Livradois Forez
269803h40'47''MAZZELLA YvesV2MAsptt Nice
269903h40'48''DE DEURWAERDER PhilippeV1M
270003h40'48''HATTON JohnSEM
270103h40'49''MASPERI FrancoV2M
270203h40'49''FORICHON StephaneSEM
270303h40'49''ZANOTTI BernardV2MAL PIZANCON
270403h40'52''FOUCAULT BenoitSEM
270503h40'53''DUMAS PierreV1M
270603h40'53''CUET EmmanuelV1MAsvel Triathlon
270703h40'54''COCQ ChristopheV1MTriathlète Club Narbonnais
270803h40'54''POEUF ChristopheV1MTristars De Cannes
270903h40'55''HOUBEN JerryV1M
271003h40'55''LAUVAUX DominiqueV2MCo Champagne Aa *
271103h40'55''HOUITTE GaelleSEFPace En Courant
271203h40'55''LAUVAUX EricV1MDraguignan Uc
271303h40'56''CELETTE MauriceV2MCourir En Livradois Forez
271403h40'56''THOMAS ThierryV2MEs Blanquefort
271503h40'56''LE GAC ChristopheV1MSpiridon Cote D Azur
271603h40'57''GRUBER PascalV1M
271703h40'57''RENAUT SergeV2M
271803h40'58''CHARLOT DominiqueV1M
271903h40'59''BLANCHARD PatrickV1MTarare Triathlon
272003h41'01''KOCAREK JindrichSEM
272103h41'01''BEYNS MarcoV1M
272203h41'01''ALLOUCHE FrancisV1M
272303h41'01''EISSAUTIER BertrandV2M
272403h41'01''HENRIKSSON HansSEM
272503h41'02''KING DavidV2M
272603h41'02''URAS LudovicSEM
272703h41'02''PEREZ Marie joV1F
272803h41'03''BACHER AntoineV2MS/l Athle Doller
272903h41'03''GEE MartinSEMFitlane
273003h41'03''HARRIES MarySEFFitlane
273103h41'04''LAMACHE StéphaneV1M
273203h41'04''FERRU NicolasV1M
273303h41'05''DENIS PascaleV2F
273403h41'06''AUBRIAT EtienneV1MGSE MUNICIPAUX DE NICE
273503h41'06''FAVRE StéphaneSEM
273603h41'06''CLEMENT PhilippeV1M
273703h41'07''SCARPA RemyV1M
273803h41'07''BARATA RémiSEM
273903h41'07''WALTARI TuomoSEM
274003h41'08''FILLET NicolasSEMPrivas Rvr
274103h41'08''SPERLING MichaelV2M
274203h41'09''LAVAYSSE FredericV1M
274303h41'10''GILLET PhilippeSEM
274403h41'10''BERTONNIER AlainSEM
274503h41'10''HARRY Marie-antoinettV3FStade Francais (paris)
274603h41'11''KACHOLDT HelmutV3M
274703h41'12''MARANELLI GaetanSEM
274803h41'12''BARBERIS JeromeSEM
274903h41'13''BELLAIRE HervéV1M
275003h41'15''LEBLANC RichardV2M
275103h41'16''BISSON AlainV2MRiva Courir
275203h41'16''GUITON ChristianV1MS/l Fcja Bischwiller
275303h41'17''SKYRME KarenSEF
275403h41'17''EVEN YannickV1M
275503h41'17''BARRAL NathalieV1FSpiridon Cote D'azur
275603h41'18''DELQUIE Jean-christopheV1M
275703h41'18''JONES EmmaSEF
275803h41'19''BRAND JulianV1M
275903h41'19''PERROT ChristopheSEM
276003h41'20''RUBADO DanielV2M
276103h41'21''CHALLOIT EricSEM
276203h41'21''BORTOLOTTI ViolaV1F
276303h41'21''BILLET SebastienSEMCg06
276403h41'22''COQUARD JeromeSEMAssociation Omnisports De Tour
276503h41'22''EDWARDS ScottV1M
276603h41'22''LAFAY ThierryV1M
276703h41'22''JACQUES MichelV1M
276803h41'23''VAN NEVEL YvesV1M
276903h41'23''DEKUYPER GuidoV1M
277003h41'23''FERRARO DavidV1M
277103h41'24''CAPDEVILLE CorinneV1FStade Mont De Marsan
277203h41'25''TRAON PhilippeV1M
277303h41'25''BAUDET DavidSEM
277403h41'25''FRAHM JaneESF
277503h41'25''LEBRIGAND GillesV1MES BLANQUEFORT
277603h41'27''HARBOELL LisaSEF
277703h41'28''GIROUD BrunoV1MS/l Francheville Ac
277803h41'29''THEATRE MartialV3MAsptt Saint Quentin
277903h41'30''LE GOUGUEC PatrickV2MFoulees De St Germain En Laye
278003h41'30''SIKSIK WilliamSEMEsvl
278103h41'30''DELACOUR MichelV2MFoulees Roquebrunoises
278203h41'31''LEMONNIER Jean yvesV2M
278303h41'31''PLASMANS OlivierV1MCs Provins Athletisme
278403h41'32''MARCHAL SergeV3MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
278503h41'32''MONTERRAT DavidV1M
278603h41'32''FICHOT ChristopheV1M
278703h41'33''SERGENT FranckSEM
278803h41'33''MELLY SergeV2M
278903h41'33''TURNER NicholasSEM
279003h41'34''THIBAUD MichelV1M
279103h41'35''LOYER PascalV1M
279203h41'35''CHOPART FredericV1MESSONNE ATHLETIC*
279303h41'35''FRENKEN DietmarV1M
279403h41'36''PRAMAYON JeromeSEM
279503h41'37''GAUTIER Jean-paulV2MAthle Du Pays De Redon
279603h41'38''AMAND FabriceV1MFlyingblue Running Experience
279703h41'39''MANGIN Jean lucV1M
279803h41'39''SOUDRY FlorenceV1FAs Port Autonome Du Havre
279903h41'39''DEGOUMOIS PhilippeV2MDream Team
280003h41'40''MENORET CecileSEFAthlé Du Pays De Redon
280103h41'40''MESEGUER GilbertV1M
280203h41'40''JOHNSTON ScottSEM
280303h41'42''CADIOU StephaneSEM
280403h41'42''DELCLOS NathalieSEF
280503h41'44''HERNIE Jean-lucV1MPlanete Running
280603h41'45''DEROUET PascalSEMBnp Paribas
280703h41'47''NIELSEN JonasSEM
280803h41'48''FILLOUX AlainV1M
280903h41'49''SIFFROI-FERNANDEZ SandrineSEFAssr Athletisme
281003h41'49''NOLOT DimitriSEM
281103h41'50''VERO Jean pascalV1MAsptt Ajaccio
281203h41'50''SANTINI Pierre gillesV2M
281303h41'52''AYALA MateoSEM
281403h41'52''REGNIER FredericSEMBiot Athletique Club
281503h41'52''JACQUET SébastienSEM
281603h41'53''LEROY YannV1M
281703h41'53''WAGLER SebastienSEMBussy St Georges Athletisme
281803h41'54''LIEUTIER RegisV1MAthletic Club Tassin
281903h41'54''GARCIA ChristopheV1M
282003h41'55''MONDON DanielV3MAthle St Julien 74
282103h41'59''GUYOT Marie-heleneV1FVouziers Oxygene
282203h42'00''PEYROTTES AlexV1M
282303h42'00''ROUGIER Siv b.V1F
282403h42'00''SCHAEFERS GattfriedV4M
282503h42'02''GIRAUDOUX Jean lucV1M
282603h42'03''FOUREL LoicV1M
282703h42'03''SHELDON GrahamV2MCourir En Livradois Forez
282803h42'05''WILMET BenoitV1M
282903h42'07''BLAVIER JulienSEMDijon Uc*
283003h42'07''PICARELLI AristofleV2M
283103h42'08''DAVIES JeffSEM
283203h42'08''REPUSSARD YoanSEM
283303h42'08''LARROZE YaelSEM
283403h42'09''LIEUTAUD PhilippeV1M
283503h42'10''LECLAIR MauriceV3MEntente Du Val D'ancenis
283603h42'12''ROCATCHER ClaudeV3MTriathlète Club Narbonnais
283703h42'13''COLEAU FabriceV1M
283803h42'13''GRANGER PatriceV1M
283903h42'13''CHICOT NorbertV3MOlympique Darnetal
284003h42'14''PELEGRY PierreV1M
284103h42'14''COULANGE FrancoisV2M
284203h42'15''EL JAZOULI HassanSEME Pays Fayence Athletisme
284303h42'15''DAVIS MichaelSEM
284403h42'16''VATIN LaureSEFS/l Sc Brie-comte-robert
284503h42'17''LACOMBE DidierV1M
284603h42'17''VITTORIA MichaelV1M
284703h42'18''VERGNE FabiceSEM
284803h42'19''JARRY PascalV1M
284903h42'19''ARNOULD Jean-yvesV2M
285003h42'20''KRISTENSEN John oleV1M
285103h42'20''POUET BeatriceV2FReveil Sportif De St Cyr/loire
285203h42'21''MICHEL BenoitV2M
285303h42'21''SANNET PatrickSEM
285403h42'21''PROCTER MalcV2M
285503h42'21''CHOUGUI ChristineV1FAsptt Nancy *
285603h42'22''ROZIE PatrickV1M
285703h42'22''PERRONI FredericV1MOsubii
285803h42'23''DUPRE BérangèreSEF
285903h42'23''DE VREESE WillyV1M
286003h42'23''LOTH VincentSEM
286103h42'23''DODIN LaurenceV1F
286203h42'25''DAMIENS BenjaminSEM
286303h42'26''TAULEIGNE JoelV3MBagnols Marcoule Athletisme*
286403h42'26''MOUTON MathiasSEM
286503h42'26''SAVAGE SophieV1FCourse Pedestre Notre Dame De
286603h42'27''GATTI FabrizioV1M
286703h42'27''PAPAZIAN GerardV2MSco Ste-marguerite Marseille*
286803h42'28''BIGOT LudovicSEM
286903h42'28''FONTANILLE PhilippeV2M
287003h42'28''ALEO LucienV2M
287103h42'28''SOULET Jean-claudeV1M
287203h42'29''JOHANN HubertV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
287303h42'29''LAUX FranckSEM
287403h42'30''MATHIEU PierreV1MAc Cannes *
287503h42'31''PEVERINI StephaneSEMCanal 4.3 Drap
287603h42'31''VAN DE POEL RaphaelV1M
287703h42'32''SAUVAGEOT Jean-marieV1MS/l Avon Fontainebleau Athleti
287803h42'32''REICHMUTH OlivierV1MCourir En Trieves
287903h42'33''BIROT MichelV3MEntente Des Mauges
288003h42'35''ALLEON ChristopheV1MHyeres Triathlon
288103h42'35''LEGGIO PhilippeV1M
288203h42'38''JESPERSEN Søren oleV1M
288303h42'39''ULPAT ChristopheV1MCsm Aubergenville-elisab.
288403h42'40''CSABA GáborSEM
288503h42'42''WOLFER RobertoV1M
288603h42'43''TOWNEND DeneV2M
288703h42'44''ALFONSI Pierre-jeanV2M
288803h42'44''CHARRA BrunoV1M
288903h42'44''ROZOY PatriceV3MVouziers Oxygene
289003h42'45''MONNIN DominiqueV1M
289103h42'46''CHAIR MohamedSEM
289203h42'46''SERRANO EricV1M
289303h42'47''WAGNET SylvainV3M
289403h42'47''FAUX ChristopheV1MEspace Et Courses
289503h42'47''LAUDREN GillesV1M
289603h42'48''ERCOLANELLI PhilippeV1M
289703h42'48''BRENA Jean-yvesV1M
289803h42'48''GRISEY JacquesV1MAthle Saint-mesmin
289903h42'48''CHAMBADE StephaneSEMClub Olympique Chalonnais
290003h42'49''SOYEZ RenaudSEMUs Cagnes
290103h42'49''KENNEDY ScottSEM
290203h42'49''PROTTE AngeliqueV1FEa Macon *
290303h42'52''CAVAGNA ElvisSEM
290403h42'52''PERRONNET CyrilV1M
290503h42'54''BOERI PhilippeV1MFlyingblue Running Experience
290603h42'54''PLISSONNIER MarcV1M
290703h42'54''DIND NicolasSEM
290803h42'57''LANE IanSEM
290903h42'58''RIBOLDI EnricoV2M
291003h43'00''REDUREAU MarcSEM
291103h43'00''LALLOT Jean-pierreV4M
291203h43'01''DREHER ThomasV1M
291303h43'01''LAUNOIS ThierryV1M
291403h43'03''GAUTIER LaurentV1M
291503h43'03''MAHIN LaurentV1MOuest Essonne Athletisme
291603h43'04''HERAU PhilippeV1MSterisson
291703h43'04''HERAU ThierryV1M
291803h43'05''DUBRULLE YoannSEM
291903h43'06''DOMPS EmmanuelSEMClermont Université Club
292003h43'06''JACQUOT VincentV1M
292103h43'06''TREBILLON IsabelleSEF
292203h43'07''GUYETAND ChristopheV1M
292303h43'08''NESJE DagfinnV1M
292403h43'08''LOUIN Jean-charlesSEM
292503h43'09''CASTELNAU GauthierV2MSik Paris
292603h43'09''COLLOMB RolandV2M
292703h43'11''FANTINI AlbertoV2M
292803h43'12''VEREIN AnnickV1FS/l Us Tourcoing
292903h43'13''DUCOS SylvainSEM
293003h43'15''TARGON PatrickV1M
293103h43'16''DEDIEU ChristopheV1M
293203h43'16''CROS LaurentV1M
293303h43'16''BOUSSANT -ROUX YvesV1M
293403h43'17''KROLZIG KlausV2M
293503h43'17''BESSONE LelioV2M
293603h43'17''MARTINEZ PascalSEM
293703h43'17''TENDENSEM
293803h43'18''THEETEN SebastienSEM
293903h43'18''GOURMAUD LaurentV1M
294003h43'18''MORTENSEN HenrikV1M
294103h43'19''ISMAEL DanielV1M
294203h43'19''DINARDO AndreaV2M
294303h43'20''PRUVOT PascalV2MPassy Mont Blanc Triathlon
294403h43'20''MALLAMACE MarcV2M
294503h43'21''BERTHOD Jean-jacquesV2M
294603h43'21''KOCHOYAN MarcV1M
294703h43'23''ZURI StefaniaSEF
294803h43'24''LEMESLE ChristopheV1M
294903h43'25''DELADERRIERE LucV3MCabcl
295003h43'26''BOULANGER NicolasV1M
295103h43'27''LEINIKKA UntoV2M
295203h43'28''COCHET PeterV1M
295303h43'30''LE BEZVOET PatrickSEMTc Andresy
295403h43'31''DRAEGER OlafV1M
295503h43'32''DAVIES CharlotteV1F
295603h43'32''GROSS FrankV2M
295703h43'33''TRESTOUR ChantalV2FGse Municipaux De Nice
295803h43'33''COUDOUEL ReneV2MRunning Club Arpajon
295903h43'33''TOGNONI LucioV2M
296003h43'34''MANTENAC PascalSEMBraud Ac
296103h43'34''PADILLA Jean michelV2M
296203h43'35''HURTEVENT BéatriceV1FSco Ste-marguerite Marseille*
296303h43'35''CORNEVIN LouisSEMTriathlon Laneuville
296403h43'35''GRILLO CorinneSEF
296503h43'35''NORDQVISTSEF
296603h43'35''CHIGIONI MauroSEM
296703h43'36''MASSARELLI XavierSEM
296803h43'37''LEDOUX ThomasSEM
296903h43'37''LEDOUX FrançoisV2M
297003h43'40''ROLLIN DanielV1MS/l Francheville Ac
297103h43'45''TESSIER DavidV1M
297203h43'47''GRELOU ArnaudSEM
297303h43'47''MANSUY FannySEF
297403h43'47''DRANCOURT LaurentV1MCg Haubourdin
297503h43'47''MAUCLAIR VincentSEM
297603h43'47''MONEGER Jean-fredericSEM
297703h43'47''KUHN GillesSEM
297803h43'47''DIEUZAIDE HeleneV1F
297903h43'49''MARTIN MatthieuSEM
298003h43'49''SIMON PhilippeV1M
298103h43'50''DHOUIOUI FethiSEM
298203h43'50''MARTIN ChristopheV1M
298303h43'51''STUCKI SonjaV1F
298403h43'51''WCISLO StanislawV2M
298503h43'52''BRINKMEYER MikeSEM
298603h43'54''FONTAINE Marc emmanuelSEM
298703h43'55''HOUILLON Jean-marieV1MTsr78
298803h43'55''LEHNERT FrancoisV2M
298903h43'56''BAUMGARDT PeterV2M
299003h43'57''GUILLOT Jean-noelV1M
299103h43'57''TATINCLAUX JérômeSEM
299203h43'58''PIROLA RiccardoV1M
299303h43'59''HAUSER AndreasV1M
299403h44'00''HANSEN Helga holtenSEF
299503h44'03''VERLEYEN PhilippeSEM
299603h44'03''LAST PhilipV1M
299703h44'04''PIERRE NADAL AlexandreSEM
299803h44'04''DOREL FlorentSEM
299903h44'05''PICARD LaetitiaSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
300003h44'05''MARINELLI ClaudioV1M
300103h44'06''MAIRE JeremieSEM
300203h44'06''MOSCA AlbertoV1M
300303h44'07''LOCICIRO ArnaudESMCS MEAUX
300403h44'08''NOCK PhilippeSEM
300503h44'09''ROLLAND ThierryV1M
300603h44'10''MORANGE Jean-pierreSEM
300703h44'10''PAVARD OlivierSEM
300803h44'10''MERLO Jean-jacquesV2MTriathlon Alpes 06
300903h44'11''PAVARD LoicSEM
301003h44'11''PAPIN StéphaneV1M
301103h44'13''LEVASSEUR MaximeSEM
301203h44'13''STEININGER RolandSEM
301303h44'13''ROMY ChristineV1F
301403h44'14''WILEMAN JonathanV1M
301503h44'14''SCHLICH PascalV2M
301603h44'15''POULSEN KimSEM
301703h44'16''QUEROIX AlainSEMOrange
301803h44'17''RICHAUD AdrienSEM
301903h44'18''BARON YannSEM
302003h44'18''VASSEUR SimonSEM
302103h44'18''BELLADONNA StefanoV1M
302203h44'19''MEYER CyrilSEM
302303h44'19''BITAUDEAU NathalieV1F
302403h44'20''TURINI SergioV1M
302503h44'20''MANKA MarcV1M
302603h44'20''PHILIPPE AlexandreSEM
302703h44'21''LECHATELLIER NicolasSEM
302803h44'21''MORON PascalV1M
302903h44'24''BOUILLET JeanV1MIbm France Paris
303003h44'25''OTTO GOLLER GuentherV1M
303103h44'26''STEPIEN KevinSEM
303203h44'26''LOMBRAL GillesSEMSport Et Passion 42
303303h44'26''VOLAND BrunoV1MEntente Ouest Lyonnais
303403h44'26''CREUZENET FranckSEM
303503h44'27''MCMANUS DeclanV2M
303603h44'28''STEMMER MartialSEMSco Ste-marguerite Marseille*
303703h44'29''SIONNEAU MarcV1M
303803h44'30''DELAYE Jean-christopheV1M
303903h44'32''LANOIS VincentV1MGroupe Athletic Commercien
304003h44'33''MARTINEZ ArnaudSEMUA TARBES-STADO*
304103h44'33''ROUSSEAU YohannSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
304203h44'35''LUPATELLI AlainV1M
304303h44'35''BEAREE DamienV1M
304403h44'35''ROUSSET Jean-paulV1MCourir En Livradois Forez
304503h44'36''MARI MarcellaV1F
304603h44'36''PRIEUR Jean-marcSEMSenart Combs Brie Athletisme*
304703h44'37''GRAVE JacquesV2M
304803h44'37''IANNOLO GiseleV1FCap Garonne
304903h44'38''TIERFOINS PatrickV1M
305003h44'38''MAURIN PierreV1MCap Garonne
305103h44'39''AUMONT YvesV2M
305203h44'40''MARZINOTTO NathalieSEF
305303h44'40''BOURDENET ChristianSEM
305403h44'40''JONASSON MereteSEF
305503h44'40''RENARD ChristopheV1M
305603h44'40''DELAVAL BrunoSEM
305703h44'40''FIOLET BeatriceV1FAmicale Du Val De Somme
305803h44'41''THOMAS-COMMIN AnthonySEM
305903h44'41''LEFEVRE EricV2MTriathlon Laneuville
306003h44'41''CHALET Pierre-edouardSEM
306103h44'41''REYNIER Jean-lucV2M
306203h44'42''ROUX PhilippeV2M
306303h44'44''FALETTI LaurentSEM
306403h44'48''DONZE OlivierSEM
306503h44'48''FACHE-MICHEL PatrickV1MUsc Septemes
306603h44'49''GUILLET-REVOL BeatriceV2F
306703h44'49''GILLIGAN MatthewV2M
306803h44'50''SCANNAVINO PhilippeV1M
306903h44'51''HILLION FrancisV1M
307003h44'52''ROSSI ArmandV2MUs Metro Transport (paris)
307103h44'53''LARRUE KarineSEF
307203h44'54''MEGER NadiaV1F
307303h44'54''ROLLIN EricV1M
307403h44'54''BRUNNING PriscillaSEF
307503h44'54''GAUDOU DidierV1M
307603h44'54''SMEE GrahameV1M
307703h44'55''ROMAN DenisSEM
307803h44'56''AUDRIX AlainV2M
307903h44'57''AHLBURG PrebenV2M
308003h44'57''LEHR DanielV3MA.s.l. La Robertsau
308103h44'57''BABU FredericV1M
308203h44'58''AVRIL PascalV2MDuc Triathlon
308303h44'59''BARDAUX LudovicSEM
308403h44'59''CAPEDER BernardV2M
308503h45'00''DURAND-GASSELIN JacquesV2MToulon Triathlon
308603h45'00''DUNLOP StevenSEM
308703h45'00''LOPEZ ChristianV2MAsptt Nice
308803h45'00''TOULLEC ChristopheSEMAs Credit Foncier De Franc
308903h45'01''TREGARO LaurentV1MTHIAIS AC
309003h45'01''GARDNER MarissaSEF
309103h45'01''MENARD StéphaneSEM
309203h45'01''DELL MONICA VincenzoV2M
309303h45'02''DISDET VincentSEM
309403h45'03''BARBEAU PierreV1M
309503h45'03''GAIGNEBET GUBBIOTTI JocelyneV3F
309603h45'03''GAIE DalilaV1FAsptt Nice
309703h45'04''MAIGNIEN MartialV1M
309803h45'05''LORITTE YannV1M
309903h45'06''MARZOLA RenatoV1M
310003h45'07''PETRY RaymondV2MAsca Peugeot Poissy
310103h45'08''PRADAUD BenoitSEM
310203h45'08''MORESE FranckSEMASPTT NICE
310303h45'10''FRAISON Jean-marieV2M
310403h45'12''MARGAROLI EricV2MDijon Uc*
310503h45'12''CARRETIER HerveV1M
310603h45'13''GRAS Jean-michelV1M
310703h45'15''LEFEBVRE PierreV2M
310803h45'16''BOURGOIN PatriciaV1F
310903h45'16''LE VAVASSEUR BeatriceV1F
311003h45'16''MARCHETTO StephaneV1M
311103h45'16''TOSOLINI MichelV2M
311203h45'16''ARNAULT MickaelSEM
311303h45'16''BAUMLER NatachaSEFAC ANJOUTEY BOURG
311403h45'19''DELABARRE MaryleneSEFAc Barentin
311503h45'20''ROMASKA CatherineV1F
311603h45'22''RIVA FrancoV2M
311703h45'22''BELLOIR GillesV1M
311803h45'23''VILLIERAS JeromeSEM
311903h45'23''LABELLE JeromeSEMCapictave
312003h45'24''GUIVARCH XavierSEM
312103h45'25''EMONNET FabriceSEMS/l Franconville Athletisme Va
312203h45'25''PAUL PhilippeV1M
312303h45'26''DE ARAUJO AlbinoV1MAsg Gauchy Athletisme
312403h45'26''RUBINO Andrea giuseppeV1M
312503h45'27''SEBASTIANI DavidSEM
312603h45'27''MAUFOUX DominiqueV2M
312703h45'27''ALLIEZ LoïcSEM
312803h45'28''MOORHOUSE GrahamV2M
312903h45'30''DUCHEMIN BeatriceV1FLa Foulee Tourvaine
313003h45'30''PICAVET Jean-bernardV1MStade Auxerre
313103h45'30''BELMONTE DavidSEM
313203h45'32''CLAVEL AlainV2M
313303h45'32''GIORDANO MaximeSEM
313403h45'34''JANSON LoïcSEM
313503h45'35''DUVAUX JeanV1M
313603h45'36''ALTHAUS OlivierV1M
313703h45'36''PIGNON DavidV1M
313803h45'37''GANOZZI Pierre-marieSEMUspeg Marseille*
313903h45'37''VICENTE JeanV1M
314003h45'38''LAAGER BeatV1M
314103h45'38''SPENDRA DidierV1M
314203h45'39''DELUCIS AlainV1M
314303h45'40''LELEU PatrickV1M
314403h45'40''GUILLE AlainV3MAsg Gauchy Athletisme
314503h45'41''MINELLE AgnèsV1FAcf Cassis
314603h45'41''BOUCHER FrancoisV3MPays De Landerneau Athletisme
314703h45'42''WERNER JohannesV1M
314803h45'42''CHADELAUD FlorianSEMAs Valeo
314903h45'43''SEMAVOINE ChristopheSEMAs Valeo
315003h45'43''VOLOSCENKO SergeV1M
315103h45'44''BONETTO NathalieSEFAsl Thales
315203h45'44''MILLARD Jean-philippeV1M
315303h45'45''THULAU Jean-francoisV2MTeam Running Conseil
315403h45'45''DELSAUT Jean-pierreV2MEntente Sambre Avesnois 59*
315503h45'45''KESSOUS NadiaV1FFoulees De St Germain En Laye
315603h45'46''SASSI StefanoV1M
315703h45'49''DENOYELLE ThomasSEM
315803h45'52''DUSSAUSSAY CédricSEMMoissy-cramayel Athletisme
315903h45'52''RICHARTE Jean francoisSEMAkileine
316003h45'53''COMPAS ThierryV1MRsi Sophia Sport
316103h45'54''ADAMI GianfrancoV1M
316203h45'54''STAHL ChristopheV1M
316303h45'56''DANEL LaurentV2MAuvers Athletisme
316403h45'57''BAHLINGER ChristianV1M
316503h45'57''BELABASSI AhmedSEMS/l Florange Os
316603h45'58''POUET ClaudeV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
316703h45'59''GAROZZO XavierSEM
316803h45'59''LE GALL AnneV1FAthletic Club Tassin
316903h46'00''LACHEVRE JulienSEM
317003h46'01''LACHEVRE JacquesV3M
317103h46'02''MEYRUEY OlivierV2MUA VERSAILLES
317203h46'02''BOURGUE SergeV2MCaval Pertuis
317303h46'02''NOTEBAERT SergeV4MStade Olympique Arlesien*
317403h46'03''DELARCHE RobertV1MAs Michelin
317503h46'03''VILLY ClaudeV2MCourir A Mathieu
317603h46'03''OUDART RegisSEM
317703h46'04''FRENGUELLI ChristianSEM
317803h46'04''REGNARD FrançoisSEM
317903h46'05''SEGNI FranckV1MOnn Tri
318003h46'05''LABAQUERE YvesV2M
318103h46'05''BOYANOV TsvetomirSEM
318203h46'07''BIRD LouiseV1F
318303h46'09''GUERVILLE MichelV2MLa Caloterie Omnisports
318403h46'10''RANSAN PhilippeSEMSp Ibm-france Nice La Gaude
318503h46'11''VRANSØ JanV1M
318603h46'11''BELLOC PatrickV1MAC CANNES *
318703h46'12''LEGGIERI Marco giuseppeV1M
318803h46'13''POCLET Jean christopheV1M
318903h46'13''GALEA MichelSEMAntibes Triathlon
319003h46'15''DERACHE EmmanuelSEMCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
319103h46'15''FLÜCKIGER PascalSEM
319203h46'16''CONVERT ArnaudV1M
319303h46'16''KOTILAINEN EsaSEM
319403h46'16''CONVERT FabienneV1F
319503h46'16''ANDERSEN BenteV2F
319603h46'20''DE AZEVEDO EulaliaV2F
319703h46'21''ALLER MarieV1FToulon Sports Nature
319803h46'22''LIEVIN WilliamSEMUa Societe Generale
319903h46'22''DENIS FrançoisV1M
320003h46'22''IBRAKA MichelineSEF
320103h46'24''HENTGEN PierreV1M
320203h46'24''BENZONI Marie-laureV1F
320303h46'24''CWAJGENBAUM AkibaV1M
320403h46'25''LANZ ClaudiaV1F
320503h46'26''SOLDATI AlbinSEM
320603h46'27''DEROO SimonSEM
320703h46'27''DEBACKER FabriceV1MUs Marquette
320803h46'27''DAMAGEUX EmmanuelV1MUs Marquette
320903h46'28''HEBRARD Jean-paulV2MClermont Uc
321003h46'30''MEILLET VincentSEM
321103h46'30''BERTIN NicolasSEM
321203h46'30''PIQUEMAL PASTRE Marie laureV1FSpiridon Du Courserans
321303h46'31''KARAS EmmanuelV1M
321403h46'31''WENDLINGER ChristopheV1M
321503h46'33''RINDI ValentinaV1F
321603h46'34''CANONICO MichelV1M
321703h46'34''VISSE EmmanuelSEM
321803h46'35''ESNAULT VincentV2M
321903h46'35''LABY ThierryV1MAthle Saint-mesmin
322003h46'35''NGUYEN Dac linh giaoV1M
322103h46'36''VAN VLAANDEREN NinaSEF
322203h46'37''CIMADORE SebastienSEMCourir A St Laurent
322303h46'38''AST GrégoireV1M
322403h46'38''GENEVIEVE NathalieV1FAs Port Autonome Du Havre
322503h46'38''RUPPERT JeanV1M
322603h46'38''SPRIET NicolasV1M
322703h46'40''MULLER FlorenceV1FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
322803h46'41''CAUMONTAT StephaneSEM
322903h46'42''JOLY EmmanuelSEM
323003h46'43''LIONNETON OliviaSEF
323103h46'43''LAFFONT Jean lucV1M
323203h46'44''PEIRANO EricSEM
323303h46'44''BERTOLINO ErnestoSEM
323403h46'45''GRISONI SandroSEM
323503h46'45''GILLOT StéphaneV1M
323603h46'46''MARCHAL FabriceV1M
323703h46'47''KRATKY ThomasV1M
323803h46'48''ARRIBERT ChristianV1M
323903h46'48''BOCHARD ArnaudSEM
324003h46'48''KJÆR-WESTERMANN JonasSEM
324103h46'49''VIENNET Jean-pierreV2M
324203h46'49''CORNART RaynaldSEM
324303h46'50''PIETSCH ClaudiaV1F
324403h46'50''LAMBOTIN PascalV1MMontdidier Athletix
324503h46'51''DUSSART DanySEM
324603h46'51''CHOLAT NAMY ThierryV2MAseat Credit Mutuel
324703h46'52''ROUGEAUX FredericSEM
324803h46'52''SIGONNEY LudovicSEM
324903h46'52''OLSEN LarsV2M
325003h46'53''BRUN PhilippeV1MAc Cannes *
325103h46'54''VIETTI AudreySEFS/l Csme
325203h46'56''TELERUD MikaelSEM
325303h46'56''GROSSEMY XavierV2M
325403h46'56''MORETTI AlainV1MGse Municipaux De Nice
325503h46'57''THOMSEN JanV2M
325603h46'57''LEMESTROFF PierreV1M
325703h46'58''FERRIERI RemiSEM
325803h46'58''YANN RobertV3M105 Marathon
325903h47'00''BERNA YvesV1MECA SMARVES VERNON
326003h47'00''LECOMPT PhilippeV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
326103h47'01''GUITOT ThierryV1M
326203h47'02''BOURGEOIS FredericV1MAc Aubigny
326303h47'02''YUKLER YusufV2M
326403h47'02''DELUGEAU PascalV1M
326503h47'03''RENARD AurélienSEM
326603h47'03''HAMROUNI SamyV1M
326703h47'03''NICOLAS Jean-pierreV1MUA VERSAILLES
326803h47'04''AGNEL-VARIN FrederiqueV1FS/L AC VALBONNE
326903h47'04''MESTDAGH FrédéricV1M
327003h47'05''HOHENLEITNER ManuelSEM
327103h47'05''MICANTI GiancarloV1M
327203h47'05''DE ZEEUW KeesV2M
327303h47'06''SCHWOOB AlexandreV3M
327403h47'06''MONGY Jean-jacquesV2M
327503h47'07''COURREGES NicolasSEM
327603h47'07''FENDRICH AllanSEMBeauvais Ouc
327703h47'07''BAUDIER LaurentV1MESPERANCE ANTIBES
327803h47'07''BASSO ValerieV1FCavigal Nice Sports
327903h47'07''LAZZARI PaoloV1M
328003h47'07''LAHOUSSINE LudovicV1M
328103h47'07''DEVAUX VincentSEM
328203h47'07''ALBAREL ArnaudSEM
328303h47'08''FRAÏSSE HervéV1M
328403h47'08''MONCEAU ChristopheSEM
328503h47'09''GRANGEAT GillesV1M
328603h47'10''CONVERT RegisV1M
328703h47'10''SALAS RichardV1M
328803h47'11''TORGUES DominiqueV1M
328903h47'11''DAURAT AlainV3M
329003h47'11''WEY EtienneV2M
329103h47'11''RIEGER GeorgV1M
329203h47'12''CLAVEL PascaleV1F
329303h47'12''BARNETT PaulSEM
329403h47'13''ROUDON ValerieSEF
329503h47'13''VERGNE MarcV1MMiramas
329603h47'13''BELHACHEMI HakimV1MAMIENS UC
329703h47'13''MONROE Charles-edouardSEM
329803h47'13''FLUZIN Jean-nicolasSEMS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
329903h47'14''BEIX OlivierV1M
330003h47'14''BRES BéréniceSEF
330103h47'15''ANDORRA Jean louisV2M
330203h47'15''LY AlbertV1M
330303h47'15''KUIPERS JurrienSEM
330403h47'15''JOUISSE LaurentV1M
330503h47'15''HILLION ChristopheSEMAsg Gauchy Athletisme
330603h47'16''BERTIN OlivierSEMUs Cagnes Triathlon
330703h47'16''BRUNO LemaitreV1M
330803h47'16''MONTEUX DavidV1M
330903h47'16''LA MICELA DarioSEM
331003h47'16''COUCOURDE DanieleSEM
331103h47'16''STOLZ YannickV1MAsg Gauchy Athletisme
331203h47'17''LIAUTAUD LaurentV1MS/l Ca Combs-la-ville
331303h47'17''BJORKLUND KentV1M
331403h47'18''GHIBAUDO DominiqueV2MCorathones
331503h47'18''KENDRA ThomasSEM
331603h47'18''PELISSIER PatrickV1MAs Romagnat
331703h47'19''BIGELOW-NUTTALL CleaSEF
331803h47'19''LOPEZ DidierV1MAsptt Nice
331903h47'19''PAUGAM StevenSEM
332003h47'20''BEGEL SebastienSEMCourbevoie Athletisme Club Et
332103h47'20''SABEK PascalV1MAc Cannes *
332203h47'20''MERCIER DidierSEM
332303h47'20''GALBRAITH ClareV1F
332403h47'20''LETESTU LaurentV1M
332503h47'21''GINET Jean-paulV2M
332603h47'21''JANIER JulienSEM
332703h47'21''NIESTEN JelleSEM
332803h47'21''DUFOUR JacquesV3MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
332903h47'22''BOUCKAERT Jean-françoisV1MLafarge
333003h47'22''PLAGNIEUX MarcelV2M
333103h47'22''SEIGNOVERT GuyV1M
333203h47'24''MAURIZI Jean-michelSEM
333303h47'25''COURSE DenisV1M
333403h47'25''BENOTTI PascalV1M
333503h47'25''DUPONT FranckSEM
333603h47'25''MOULINNEUF SergeV1MEndurance 72
333703h47'26''PRIOUL SylvieV1F
333803h47'27''DEVINCRE BenoitV1M
333903h47'27''DONADEI BernardV1M
334003h47'27''BRISSON GregoireSEM
334103h47'27''DORÉ SébastienSEM
334203h47'27''ALLEMAND AndreV1MMjc Plan De Cuques
334303h47'28''GEBEL PhilippeV1M
334403h47'28''MENDEZ PierreV1MSl Hospitaliers Toulon
334503h47'28''MERY LionelV1MFlyingblue Running Experience
334603h47'28''DEREYMOND Jean marcV2MSport Et Passion 42
334703h47'28''AGAZZI DarioSEM
334803h47'29''DUGAT ClaudeV2M
334903h47'29''HENRY PascalV1M
335003h47'30''NICOLAS BrunoV2M
335103h47'30''MOULIN Jean lucV2M
335203h47'30''SIELLET FrédéricSEM
335303h47'30''PRAMAYON RenaudSEM
335403h47'30''PUYOOU LaurenceV1FS/l As Haillan
335503h47'30''CADOR ThomasSEM
335603h47'31''VAN ROSSEM SergeV1M
335703h47'31''CLAVERIE Jean-francoisV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
335803h47'32''LEBON DanielV3MUs Acigne
335903h47'33''LE MAO Ghjuvan'santuSEM
336003h47'33''GIGNEY FredericSEM
336103h47'34''MAGOT FlorianSEM
336203h47'34''SAMPERI PieroV1M
336303h47'35''AGUILAR JulienSEMSterisson
336403h47'35''PAVIC AleksandarSEM
336503h47'35''LETERTRE PhilippeSEM
336603h47'36''SABUCO Rene-pierreV1M
336703h47'37''BIANCHI ManuelSEM
336803h47'37''TSCHERNING RasmusV1M
336903h47'38''NITSCH SebastianSEM
337003h47'38''DA SILVA MartineSEFSt Ericsson
337103h47'39''FREGONARA FabrizioV1M
337203h47'39''HAVILL NeilV2M
337303h47'40''CARREZ PatriceV1MIbm La Gaude
337403h47'42''DE MIRANDA VictorSEM
337503h47'42''HLATKY Jean marcelV3M
337603h47'44''LECOURTOIS YvesV3MEndurance Attitude
337703h47'44''TUSCH PatrickSEM
337803h47'44''KOUBEK PavelV2M
337903h47'45''GORDON PaulSEM
338003h47'45''ROUILLON PierreV2M
338103h47'46''MYARA JacobyV2M
338203h47'46''LEFEBVRE FabienSEM
338303h47'47''COURSE YvesV1M
338403h47'47''SIMON HerveV2M
338503h47'48''HUET DavidSEM
338603h47'48''CORTI GiovanniV1M
338703h47'48''TOGNI TiteV1F
338803h47'48''FLECKNER Andreas m.SEM
338903h47'49''BAUDE JeromeSEMIbm France Paris
339003h47'49''OSPEDALE FabriceV1M
339103h47'49''WILFLING FranzV2M
339203h47'49''MAURIN GillesV1M
339303h47'50''MARCHAL XavierSEM
339403h47'51''CACHAU ChristopheSEM
339503h47'53''BUFFET BertrandV1M
339603h47'53''MASSAUDET MagaliV1FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
339703h47'55''PARISI VitoV2M
339803h47'57''REYNAUD StephaneSEM
339903h47'57''PICHON ÉricV1M
340003h47'57''GALLO CamilleSEM
340103h47'58''BARRAS EricV1MLa Foulee Tourvaine
340203h48'00''CASSIAU SergeV2M
340303h48'00''BANON SylvainSEM
340403h48'01''DAVID YvesV1MSc Orvault
340503h48'01''PODVIN JosephV1MLs3c
340603h48'01''BOURDILLAT Anne-marieV2F
340703h48'02''MUSSIO GiovanniV2M
340803h48'02''BORGHI MarcoSEM
340903h48'02''GRARD IngridSEFValenciennes Triathlon
341003h48'03''CAVAZZUTI RobertoV1M
341103h48'05''SERY AurelienSEM
341203h48'06''DE PEDRI Giuseppe renatoV2M
341303h48'06''NOWOCZYN HeleneSEFArtois Athletisme*
341403h48'07''ALBRECHT PawelV1M
341503h48'08''MARTIN Jean pierreV2M
341603h48'09''MAILLY Jean-francoisSEMAmadeus Aaa Running
341703h48'10''COHEN BernardV1M
341803h48'11''GAUDRY NicolasSEMChaumeils Detente 48
341903h48'11''BORASCI BernardV1MFitlane
342003h48'11''HOTELIN GillesV2M
342103h48'11''LENEPVEU OlivierSEM
342203h48'12''BECHET BrunoSEM
342303h48'15''MARTINEZ LaurentV1M
342403h48'15''MOSSAZ RobertV1M
342503h48'16''RIBEYROL VincentSEM
342603h48'17''CALZIA MichelV1M
342703h48'17''GOUGET EmmanuelSEM
342803h48'18''SCHOENEWALD ReneV3M
342903h48'19''HOUDY EricV2MIbm France Paris
343003h48'19''MARTY NadiaV1FEa Tain-tournon
343103h48'19''NIVARD SylvainV1MIbm France Paris
343203h48'19''VEYRET SimonESM
343303h48'19''GRAZIANI Marie-christineV2FAc Cannes *
343403h48'23''COLIN FrancoisV2M
343503h48'23''GIORDANO MarcelV1M
343603h48'23''HUSER GaëlSEM
343703h48'23''MAHIEU MartineV2FAo Charenton
343803h48'25''PETERSEN LoneV1F
343903h48'28''FERNANDEZ FredericV1M
344003h48'29''HOFFER Jean bernardV2M
344103h48'31''MALFAIT SebastienV1MClub Sportif Cacl
344203h48'32''MONTI Paolo fortunatoV1M
344303h48'32''LAILLE MalorieV1FAthletic Club Tassin
344403h48'34''NAOUI RachidSEM
344503h48'34''VICENZI Jean-louisV1M
344603h48'35''GIBIER PatriceV1M
344703h48'35''ALBARET ThierrySEM
344803h48'36''LABANCA FrancescoV1M
344903h48'36''PONCET LaurentV1M
345003h48'36''HOFF GabinV1M
345103h48'36''LOUBARD PatrickV1M
345203h48'37''CAGNOLA Jean-christopheV1MAthletic Club Tassin
345303h48'38''PINEL FredericSEM
345403h48'38''DUNYS EricV1M
345503h48'39''MERLIER CatherineV2FMandelieu La Napoule Ac
345603h48'41''PASSONI GiovanniV1M
345703h48'41''FERRERI NoëlV2M
345803h48'44''CEREA EmanueleSEM
345903h48'44''ZAMMIT GillesV2M
346003h48'44''DIPAOLA KimberlyV1F
346103h48'45''PRADIER Jean-pascalV1MAjs La Garde
346203h48'45''PUMENT ChristianV2MOsh Asmy Hyeres
346303h48'46''BERBILLE OlivierSEM
346403h48'47''MALVESTITI MariaV1F
346503h48'50''BIANCOTTI JulianSEM
346603h48'50''VIVIER GeraldV2M
346703h48'50''SEDEUIL EricV1M
346803h48'53''DANIELS PatrickSEM
346903h48'54''SOLLILY YvanV1M
347003h48'55''BEHETS MarcV2M
347103h48'57''MEZI LyazidV1M
347203h48'58''GAIE Pierre-francoisV1MAsptt Nice
347303h48'59''TUROLO LauraSEF
347403h48'59''NESTER ChristopherSEM
347503h49'00''KIRCHHOFF RalfV2M
347603h49'00''BIND JulienSEMS/l Francheville Ac
347703h49'01''VIGNAIS DamienSEM
347803h49'01''JACINTO MickaelSEM
347903h49'02''BUJAK OlgaV1F
348003h49'03''DE MONCLIN AymericSEM
348103h49'03''SAKHRAOUI NoureddineV2M
348203h49'03''DAVID ReneV1MRunning Club Furiani Agliani
348303h49'03''PELLOUX ChristianV1MAs Cavaillon
348403h49'05''DALMAZZO DavidSEM
348503h49'07''DAS NEVES JoseSEMUnion Nord Est 95 A
348603h49'08''LAMOUR SvenSEM
348703h49'08''KERRIGAN EamonSEM
348803h49'10''EL FAHMI AbdelkaderSEM
348903h49'13''VINAZZA BernardV2M
349003h49'14''MUNCH DidierSEM
349103h49'14''PONTOGLIO ClaudioV1M
349203h49'15''GROSDENIS SylvainSEM
349303h49'15''BRICARELLO MartinaSEF
349403h49'16''MERLI MarcoV1M
349503h49'19''BARBIER MarcV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
349603h49'20''REYMANN PhilippeV2M
349703h49'22''ROYNARD ThierryV1M
349803h49'22''CUNY EtienneV1MS/l Asm Belfort
349903h49'23''LEBASTARD PierreV3M
350003h49'24''PODDA GaetanSEMSp Ibm-france Nice La Gaude
350103h49'25''RICARD BrunoV1M
350203h49'25''REIMAT LaurentV1M
350303h49'26''GACHIES PascalV1M
350403h49'27''SCHNEIDER StephanieSEFS/l As Fontenay
350503h49'27''CHAZEE PhilippeV1M
350603h49'28''BOYER GerardV1M
350703h49'28''TEISSERENC MarionSEF
350803h49'28''DJOUDER KaderV1MSco Ste-marguerite Marseille*
350903h49'29''DURAND FredericV1M
351003h49'30''SMITH HayleyV1F
351103h49'31''CAROTTE Jean marieV2M
351203h49'31''MARFOURE Jean_lucV1MEmbrun Triathlon Club
351303h49'32''LOMBARD DavidSEM
351403h49'33''DURIK FredericV1MPrefecture Maritime Toulon
351503h49'34''ALAZARD SebastienV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
351603h49'34''GIRARD FranckV1MCourir Pays De Grasse
351703h49'34''MARCAT StéphanieSEF
351803h49'36''HITTIN ReneV2M
351903h49'36''NILSSON BoV2M
352003h49'37''HAZARD PierreV2M
352103h49'37''VILLEMIN SébastienSEM
352203h49'40''ZOPIRE Jean johnySEM
352303h49'41''ROUSSEAU Jean pierreV2M
352403h49'42''ROUSSEAU BenjaminSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
352503h49'43''COTTARD VirginieSEF
352603h49'43''MOREAU SebastienSEM
352703h49'43''COTTARD SergeV3M
352803h49'44''FAYOL GuyV3M
352903h49'45''LOPEZ GONZALO JoseSEM
353003h49'46''ALLAIS PatrickV2MAjs La Garde
353103h49'47''LOTA PatrickV3M
353203h49'47''LHUILLIER MartinSEM
353303h49'48''TUBACHER DanieleV1M
353403h49'50''LOSSONV1M
353503h49'50''BOUGHEDIR RachidV1M
353603h49'50''REITER SergeV1M
353703h49'50''NEYRET FranckV1M
353803h49'51''SADA CAMPELO CedricSEM
353903h49'51''KMIECIK JanuszV2M
354003h49'52''FENET YvanV2M
354103h49'52''DJAIZ AlainV1M
354203h49'53''LEMAITRE CarineV1F
354303h49'53''PILLER Jean-bernardV1M
354403h49'53''GIVEL PierreV2M
354503h49'54''SLABY RichardV1M
354603h49'54''BIANCHI JérômeESM
354703h49'54''REUBEN MarcusSEM
354803h49'55''RASTRILLA AndresSEM
354903h49'55''FAVRE JoelSEM
355003h49'55''MACLELLAN CraigSEM
355103h49'56''MARITEAU DavidSEM
355203h49'56''GOURIOU Jean-pierreV2M
355303h49'57''GRITTI GiovannaV1F
355403h49'57''THIBAULT ValeryV1MPace En Courant
355503h49'57''WITTMERSHAUS DietrichV3M
355603h49'57''LHOPITAL GeorgesV2M
355703h49'57''DUCHENE ValerieSEF
355803h49'57''CARETTE CedricESM
355903h49'58''MAGNES ThierryV1MLes Aigles De Pau
356003h49'59''HALES JuliaSEF
356103h49'59''ROSA Jean françoisSEM
356203h49'59''CORNATON ThierryV2M
356303h50'00''MANADIN SebastienSEM
356403h50'00''CARETTE AlainV1M
356503h50'01''JESTIN OlivierSEM
356603h50'01''FAUCONNET GilbertV2M
356703h50'01''HARDY EricV2MS/l Ca Combs-la-ville
356803h50'01''MIR StephaneSEM
356903h50'04''BENGARROUH MichelV2MTeam Athletic Aix En Provence
357003h50'05''BETTI GianlucaV1M
357103h50'06''RABEMANANJARA FrancoisV1MGv Sport St Laurent Du Var
357203h50'06''REPETTO PhilippeV1MLes Joggeurs Aubagnais
357303h50'06''BARKER NicholasV1M
357403h50'06''GLAUZY MichelV2M
357503h50'07''TEISSEIRE ReneV3MLes Joggeurs Aubagnais
357603h50'08''MORGAN IanSEM
357703h50'08''FAIVRE Jean-pierreV2M
357803h50'08''MAROT LucSEM
357903h50'09''BACHELARD Jean-louisV1M
358003h50'10''MOULIN RégisSEM
358103h50'10''BUTZBACH GinoV1MVouziers Oxygene
358203h50'11''LESUEUR DominiqueV1MRouen Triathlon
358303h50'12''LACAZE ThierryV2M
358403h50'13''PECHERAND ThierrySEM
358503h50'14''DARAUT GiseleV1F
358603h50'15''GUILLET LaurentV1M
358703h50'16''BEC AlainV2MAl Saint-marcellin
358803h50'17''DORMANDY XeniaSEF
358903h50'18''SIM Quan-lingV1M
359003h50'18''SALVI JosetteV2F
359103h50'20''ADER RobertV2MUa Tarbes-stado*
359203h50'21''SOMMARIVA LauraSEF
359303h50'22''PESSIONE PhilippeV1M
359403h50'23''MAISONIAL EricV1M
359503h50'24''LUNOW HeikoSEM
359603h50'24''GOULARD RonanSEM
359703h50'25''PETERS JoachimSEM
359803h50'25''ETTORRE FabriceV1MAsptt Nice
359903h50'26''LARUELLE NicolasSEM
360003h50'26''WOILLOT OlivierV1M
360103h50'27''MAURICE CelineSEFAthletisme Metz Metropole*
360203h50'27''FAURBY ThomasV1M
360303h50'27''BONNAC StéphaneV1M
360403h50'28''VERNIER JacquesV2M
360503h50'28''MANOHA CatherineV1FS/l Athle 21 Asptt Dijon
360603h50'29''MARTIN ChristopheV1MAJS LA GARDE
360703h50'30''AKNOUCHE IdirSEM
360803h50'30''DEQUAIRE ArnaudSEM
360903h50'30''MONIERE SophieV2F
361003h50'30''SANOUILLET MarcV1M
361103h50'30''PERRUAUX ChristopheV1M
361203h50'31''PLOUVIER GrégorySEM
361303h50'32''JOLY FrancoisV1ME PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
361403h50'32''PEPPER DavidV2M
361503h50'32''BRUZI ThierryV1M
361603h50'32''BAILEY RachelSEF
361703h50'32''SIMON ChristineV1FAthle Du Pays De Redon
361803h50'32''BELLAN Anne-marieV2FPays Basque Athletisme*
361903h50'33''BENON MarleneSEFParis Sport Club
362003h50'33''HATTINGH LisaSEF
362103h50'33''COLLE XavierV2MS/l Rohan Athletisme Saverne
362203h50'33''RAIMONDO ThomasV1M
362303h50'34''VASSEREAU PascalV1M
362403h50'35''RADIA FrédéricV1M
362503h50'36''PATTON BrunoSEM
362603h50'40''PAUZET PatrickV1MAjs La Garde
362703h50'41''SEGURA ThieryV1MAthle 632*
362803h50'43''HAKOYAMA KosukeSEM
362903h50'43''SOUTZO RaphaelSEMVeolia Eau Case
363003h50'44''ESTEVES Jean francoisV1M
363103h50'45''DESMARRE LaurentV2MAsce Mutuelles Du Mans A
363203h50'48''STENER EricV2MUnion Nord Est 95 A
363303h50'48''BOUDARA JosephSEM
363403h50'48''SWANEVELDER-MINNIE CarinV1F
363503h50'48''MALLE EricSEM
363603h50'49''DANIC YvesV2M
363703h50'49''BESSE Jean francoisV3M
363803h50'50''PEU AnaelSEM
363903h50'51''MOLLA ElisabethV1F
364003h50'51''MULLER Jean-baptisteSEM
364103h50'52''BAZZOLI AdrianoV2M
364203h50'53''MCARDLE MichaelSEM
364303h50'55''DAVIS JohnV1M
364403h50'56''COLINOT YvesV2MCavigal Nice
364503h50'59''CARPANESE ThierryV1M
364603h50'59''LAPEYRE MatthieuSEM
364703h50'59''NANOT RémySEM
364803h51'00''BERDOZZO DiegoSEM
364903h51'00''ROSSELLI EleonoraSEF
365003h51'00''COPPOLA LaurentSEMAin-est Athletisme*
365103h51'02''ZAMMIT Jean lucV1MAmc Aubagne Gemenos
365203h51'03''GALANTI PhilippeV1M
365303h51'03''DI GIACOMO DavidSEM
365403h51'03''BURGSTALLER JohannV2M
365503h51'04''ROMERO LaurentV2M
365603h51'04''RUZZI CeriSEF
365703h51'06''COOPER DavidSEM
365803h51'07''MUSSO DidierV1MSardines Triathlon
365903h51'07''PROESCHEL EmilieSEF
366003h51'08''EIDE KristinSEFAmadeus
366103h51'08''VILLATTE ClaudeV3MGRESI' COURANT LE VERSOUD
366203h51'08''YAS Patrick, rudyV1M
366303h51'08''LE DOUAREC BertrandV2M
366403h51'10''BAROS Jean-francoisV1M
366503h51'11''MASSON MathieuSEM
366603h51'13''GALLO StéphaneSEM
366703h51'13''LORMAND ThibaultV1M
366803h51'13''GOSSET GeorgesV2M
366903h51'13''MONGAULT PatrickV2MPontault Aac
367003h51'14''CHOL NorbertV1MSport Et Passion 42
367103h51'14''MACKULA AlexSEM
367203h51'14''BIZET LaurentSEMClub Yerrois De Triathlon 91
367303h51'16''OBOUSSIER RaphaelV1M
367403h51'17''FERRASSE YvesV2MAc Narbonne Mediterranee
367503h51'17''WITTWER RomanSEM
367603h51'19''DE PLANCKE XavierV1M
367703h51'19''ADAM ThierryV1M
367803h51'19''HESSEY MichaelV1M
367903h51'20''LAUGIER PhilippeSEM
368003h51'21''AURIOL Jean claudeV3M
368103h51'24''BERTONCELLO MaurizioV2M
368203h51'25''ROUSSET SebastienSEMSco Ste Marguerite
368303h51'25''GASIGLIA FabriceV1MMENTON MARATHON A
368403h51'26''BOURGEOIS Pierre-marieV1M
368503h51'27''VALOUR FabienSEM
368603h51'27''EREMIA RaduV1M
368703h51'28''BUGEY LaurentSEM
368803h51'29''TRUCHOT Jean michelV1M
368903h51'29''MISIACZYK SylvainSEM
369003h51'30''BOTTARO-GIRARD SandraSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
369103h51'31''VERGAUWE LucV1M
369203h51'32''LOCATI EnzoV2M
369303h51'34''SQUIRES JaneSEF
369403h51'35''COSSUTTA PascalV1MVeolia Eau Case
369503h51'35''HULLIN CyrilSEM
369603h51'36''ZANCHI RenzoV2M
369703h51'38''BRETON LouisV1MSa Thiers
369803h51'38''YOU Jean-francoisV2M
369903h51'39''RASTOUIL SergeV2MAsptt Valence
370003h51'40''PASQUIER Jean christopheV1M
370103h51'40''HAZARD BrigitteV2F
370203h51'42''DUPRÉ YannickSEM
370303h51'43''KERNFLEC H Jean lucV2M
370403h51'43''LEFRANC DominiqueV1M
370503h51'44''BONNEAU StephaneSEM
370603h51'47''JOUY Jan-michelSEM
370703h51'47''GHIRARDI JeanV2M
370803h51'48''BERGESE CarloV1M
370903h51'48''MANOHA PhilippeV1M
371003h51'49''VANBATTEN PascalV2M
371103h51'49''BUCHEL ThierryV1M
371203h51'52''POURTIER RenéV1M
371303h51'53''GERRIET ThomasSEM
371403h51'53''JOUBAUD Marie-andreeV2FAthle Du Pays De Redon
371503h51'54''BUOT ThierryV1MAix Athletisme Provence*
371603h51'54''JOUSSELIN StephaneSEM
371703h51'54''CALLERI StéphaneSEMEsperance Antibes
371803h51'54''LACOSTE ChristopheSEMAs Ambaresienn Sport Endurance
371903h51'54''DOMI YannV1M
372003h51'57''COMBY DavidV1MClub Athletique Du Roannais*
372103h51'58''JEGOUSSE GuillaumeSEMSaint Denis Emotion
372203h51'58''SOCHARD ChristopheSEM
372303h51'58''RAWLINSON EmmaSEF
372403h51'58''POUDEVIGNE Audrey ingridSEFCasl
372503h51'59''LIGIER PhilippeV1M
372603h51'59''POUDEVIGNE NicolasSEM
372703h52'01''LANDER TraceyV1F
372803h52'01''CARON Jean-pierreV1M
372903h52'02''CAUCHI AlainSEM
373003h52'02''MOULIS MaxV2M
373103h52'02''LOWRY NicSEM
373203h52'05''WEINGÄRTNER BirgitSEF
373303h52'05''HAEUSLER GeorgSEM
373403h52'05''ALAMELOU Jean-marieV2MAs Valeo
373503h52'06''STRABACH RémyV1M
373603h52'06''PASSIER AnnieV2FEntente Du Val D'ancenis
373703h52'07''THARDIN ReginaldSEMClub Sportif Ibm Marseille
373803h52'07''DALLA ZUANNA BrunoV1M
373903h52'07''FULLILOVE CharlyV1M
374003h52'08''VERAND FrancoisSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
374103h52'08''MELAYE Jean-jacquesV2M
374203h52'09''MALDONADO EloiV2MCa Foecy*
374303h52'10''YANAGIHARA HideoV2M
374403h52'11''BATAILLARD Jean-francoisV1MSardines
374503h52'11''JUAN LudovicSEM
374603h52'13''DESCAMPS OlivierV2M
374703h52'14''DECONINCK EricV2M
374803h52'15''DELL ANGELO GiuseppeV2M
374903h52'15''CLARES YannickSEM
375003h52'15''POLLEY PetraV1F
375103h52'16''GUILLAUD ChristianV1M
375203h52'16''LUBIN JohannV2M
375303h52'17''POURTAU OlivierV2MUs Marmande Athletisme
375403h52'18''SAGET DanielV2M
375503h52'18''LEON Pierre-andreV2M
375603h52'19''FOLK JordanESF
375703h52'20''VENDEVILLE PhilippeV1M
375803h52'21''FRESSE EtienneV1M
375903h52'21''BOIDIN BaptisteSEM
376003h52'22''JAMMES PhilippeSEM
376103h52'22''MARTI RobertV2M
376203h52'23''DELELIS EdwigeSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
376303h52'24''RIVAS DenisV2M
376403h52'25''ROBERT RichardV1MAbdo
376503h52'25''ZZ IsabelleSEF
376603h52'26''BOUVRAIN XavierV1MCS PROVINS ATHLETISME
376703h52'27''TAILLANDIER BaptisteSEM
376803h52'27''BERTOLINO JohnV1M
376903h52'32''MASSENA EricSEM
377003h52'32''GUMBS JuloV1M
377103h52'33''IGNAZI EricV1M
377203h52'33''GIACHINO DenisV2M
377303h52'35''SPEER RudolfV2M
377403h52'36''GROSJEAN CyrilV1M
377503h52'39''COBBOLD JasonSEM
377603h52'39''TURPIN ChantalV2F
377703h52'44''GIRARD NathalieV1F
377803h52'44''GENOVESI DavideV1M
377903h52'45''BOUSQUET GéraldineV1F
378003h52'47''RIBES JoëlV2M
378103h52'49''BAJEROVA IlonaV2F
378203h52'50''BODIGUEL CharlesV2MAthle Du Pays De Redon
378303h52'51''TOOMEY JohnV3M
378403h52'51''GUARNIERI CaroleSEF
378503h52'51''PIONNIER Pierre-henrSEM
378603h52'52''CUCCUREDDU EricSEM
378703h52'53''PAPAIX GillesV2M
378803h52'53''DOLEJS JanV3M
378903h52'54''LOPEZ SilvioSEM
379003h52'57''ORTIZ LaurentV1M
379103h52'58''MARTINEZ MichelV2M
379203h52'58''FABRY NicolasV1M
379303h52'58''FEDOLFI ChristianSEM
379403h52'59''SCHOEMACKER MichelV3MChaville Athletisme
379503h52'59''MERCIER LaurentV1MPays De Brive Athletique Club
379603h52'59''GILARDIN LaurentSEM
379703h53'00''MORAND Jean-marcV3M
379803h53'00''RONCIER XavierV1MLimagne-athletes-endurance
379903h53'00''VESPUCE XavierV1M
380003h53'00''DUFOUR SebastienSEMS/l Ac Valbonne
380103h53'01''TEXIER EricV1M
380203h53'01''CAMY NathalieV1F
380303h53'02''GUIBORA EmmanuelV1M
380403h53'02''PROPHTE PatriceV3MAj Auxerre Section Marathon
380503h53'03''DESMAREST IsabelleV2FSc Abbeville
380603h53'03''WITTOUCK RolandV1M
380703h53'03''JOURDAIN FranckV1MSc Abbeville
380803h53'04''JOHNSON ShelleySEF
380903h53'07''NIXON RosemaryV1F
381003h53'07''LAMBERT ThierrySEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
381103h53'08''PELLETIER CarolineV1FUs Grand Fecamp Athletisme *
381203h53'08''BROCKLESBY SteveV1M
381303h53'09''JARDIN SophieV1FOzon Courir
381403h53'10''GREVIN SebastienSEM
381503h53'10''MERCURI SebastianoV3M
381603h53'11''PONSON NicolasV1M
381703h53'11''ELFAKIR MounirV1M
381803h53'11''BERGMANN MartinaV1F
381903h53'11''ALBOS ValerieV1FStade Bordelais
382003h53'12''MOORE DavidSEM
382103h53'12''OMNES JulienSEM
382203h53'13''LAM QuocV1M
382303h53'15''CHABORD YoannSEM
382403h53'15''PIOU PascalV1M
382503h53'15''GARD ChristopheV1M
382603h53'15''FEGER YannickV1M
382703h53'16''TORRES ReneV1MCourir A Sausset
382803h53'16''MEIJER AlbertV2M
382903h53'17''NIELSEN TinaV1F
383003h53'19''LETANNEUR MarcSEM
383103h53'19''METAIS EmmanuelSEM
383203h53'20''RILEY JanV2F
383303h53'21''MESPOULHÉ SébastienSEM
383403h53'21''BUCHOT OlivierV1M
383503h53'21''CHARBONNIER JosephV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
383603h53'22''HONORÉ Jean françoisV1M
383703h53'22''DAUMAS EricV1M
383803h53'23''GASSAMA Jean-pierreV3M
383903h53'23''GUERINEL Jean-paulV1MAix Athletisme Provence*
384003h53'25''RAVALLI GiovanniV2M
384103h53'26''SHAW RobertV1MHighland Hill Runners Ecosse
384203h53'26''SCHORSCH CatherineV1F
384303h53'26''FERRAND AxelSEM
384403h53'27''COMBAREL ThierryV2M
384503h53'28''BARRET ClaudeV3M
384603h53'28''GILLOT EmmanuelSEMAmadeus
384703h53'29''GIRARDIN PatrickV1M
384803h53'29''PISTOLESI FranckiSEM
384903h53'30''JARDON PaulV2M
385003h53'30''BOILLAT-PAUPE HuguetteV1F
385103h53'30''DIDEBERG MarieV2F
385203h53'31''DESSALIEN DenisV2M
385303h53'31''BOCHATAY FrançoiseSEF
385403h53'32''ETANCELIN AnnieV2FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
385503h53'33''DUNON PaulV1M
385603h53'34''TOURNIER CyrilSEM
385703h53'35''LABONTÉ LaurentSEM
385803h53'36''LE FOURNIS GwenaelSEM
385903h53'36''SOUDAIN OlivierV1M
386003h53'36''BOIRON GaetanSEM
386103h53'37''FORTAS RezaSEM
386203h53'37''LEBRUN DanielV2M
386303h53'38''DANO AlexandreSEMCavigal
386403h53'38''SHIBATA TakahitoV2M
386503h53'40''CHARLOT PhilippeV1M
386603h53'41''FORTUNA SébastienSEM
386703h53'42''LEGRAND LudovicSEM
386803h53'42''VOYER LaurentSEM
386903h53'43''FRANK FabriceSEM
387003h53'44''MASSON RonanSEMAsfas Triathlon
387103h53'44''GROSBOIS DidierV1MEna Angers*
387203h53'46''GUILHEM-GUERY PascalV1MES BLANQUEFORT
387303h53'46''LAPEYRE EricV1M
387403h53'46''LEGRAND SylvainV1M
387503h53'46''MAISALA TuomoV1M
387603h53'47''MACPHERSON WilliamV1M
387703h53'48''CHATEL CatherineV2F
387803h53'49''CARRIO NicolasSEM
387903h53'49''RAIBAUT DominiqueV1M
388003h53'50''HAYCOCK GavinV1M
388103h53'51''GARDES BrunoV1M
388203h53'51''ROUX YannickV1M
388303h53'52''PALMERI VincentV1M
388403h53'53''BJØRN VagnV2M
388503h53'53''TUAL CedricSEM
388603h53'55''AYMES SebastienSEM
388703h53'56''PLAISANT EricV1M
388803h53'57''SERGENT AndreV2MS/L ASPTT VANDOEUVRE ATHLETISM
388903h53'57''SCHMIDT DieterV1M
389003h53'57''CARLETTO NicolasV1M
389103h53'58''TORRE PhilippeV1M
389203h53'58''COLOMBERO Jean-michelV1MS/L ASPTT BORDEAUX
389303h53'59''AUBIN ChristianV1M
389403h53'59''JUDLIN BrunoV1M
389503h54'00''CHALOT FlorenceV1F
389603h54'00''NEVES PEREIRA PauloSEM
389703h54'02''PERETTI OlivierESMAC CANNES *
389803h54'03''FLORYSZCZAK JulienSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
389903h54'03''BAZIN ThomasV1M
390003h54'04''PEREIRA RamonV1M
390103h54'05''ANTOINE ArnaudSEM
390203h54'06''MARTINO Pierre antoineSEM
390303h54'07''THIEBAUT MyriamV1FDole Ac
390403h54'08''CAVELLINI FlorianSEM
390503h54'09''MASSET LaurentV1M
390603h54'10''SZILAGYI CorinneV1FThiais Ac
390703h54'13''CHARLON MarleneV1F
390803h54'13''ARMAND DanielV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
390903h54'13''GIANA ChristianV2M
391003h54'14''CAUCHET AudreySEFAs Credit Foncier De Franc
391103h54'14''NICLOUX PascalSEM
391203h54'15''VOUAUX XavierSEM
391303h54'15''BUSSOL JacquesV2M
391403h54'15''BERTRAND OlivierV1M
391503h54'16''SORHOUET ChristineV1FOuest Yvelines Athle*
391603h54'17''SALVATICO FabienV1M
391703h54'18''DALMASSO DidierV1M
391803h54'18''LAFOUGERE JacquesV2M
391903h54'19''FRANK GraziellaV2F
392003h54'19''RABOURDIN BrunoV1M
392103h54'19''BOURCIER LaureV1F
392203h54'20''JURÉ EddySEM
392303h54'20''CAVAILLE JeromeSEMAstc Triathlon Catalan
392403h54'20''REYNAUD DamienSEM
392503h54'20''ALLEGRINI SophieV1F
392603h54'21''PACINI GerardV2M
392703h54'21''BROCHARD MaryvonneV2FCe Pornichet Cote D'amour
392803h54'23''MOLLARD Jean claudeV1M
392903h54'23''CORONA CelineV1F
393003h54'24''HEUNINCKX HélèneSEF
393103h54'24''GREMONT RomualdSEMLa Caloterie Omnisports
393203h54'25''GIOVAGNOLI SergeV1M
393303h54'25''BIGOT PierreV1M
393403h54'26''ROCHE SéverineSEF
393503h54'27''RUNGASSAMY GaetanV2MA.s.l. La Robertsau
393603h54'27''FRUSI AndreaV1M
393703h54'29''JOST JeanpaulV2M
393803h54'30''BODIN ChristopheV1M
393903h54'31''FROESCHLE GuenterV3M
394003h54'31''BROUSSEAU WilliamSEM
394103h54'31''MARTINCIC LaurenceV1F
394203h54'32''TRIULZI PaoloV1M
394303h54'33''RUBINI Jean-marcV2M
394403h54'33''GEFFROY DanielleV3FSaint Malo Sports Loisirs
394503h54'35''GAU MatthiasV1M
394603h54'36''LOSA MaurizioV2M
394703h54'36''PERRIN FabriceV1M
394803h54'37''CHIELENS MathiasSEMClll Armentieres
394903h54'37''TAVARD ArnaudSEM
395003h54'38''RASMUSSEN ClausV1M
395103h54'38''COCUREAU Jean-lucV2M
395203h54'39''GUILLEMER CatherineV1F
395303h54'39''DELISEE LaureV1FClamart Courses Sur Route 92
395403h54'39''MOORS RichardSEM
395503h54'39''SALMON CédricSEM
395603h54'40''LEMERCIER ChristopheV1MDraguignan Uc
395703h54'40''GARBEROGLIO LionelSEMEntente Athletique Grenoble Al
395803h54'40''BARBIER Jean-paulV1M
395903h54'41''FERRAND HerveV1M
396003h54'41''MATENAER GregorSEM
396103h54'42''QUATTRONE VincentV1M
396203h54'42''LEGO WladimiroV2M
396303h54'43''TIRARD GATEL HeleneSEFAs Credit Foncier De Franc
396403h54'45''GEFFRAY JulienSEM
396503h54'45''LAYNET AnthonySEM
396603h54'46''VANDERZYPPE LudovicV1M
396703h54'46''PEYTAVIN Jean-christopheSEM
396803h54'46''GIMENEZ Marie joV2F
396903h54'46''PERSIN StephanieV1F
397003h54'47''RICHEZ PhilippeV1M
397103h54'47''GAUDIN AdelineSEF
397203h54'48''LOURENS GabrielleSEF
397303h54'48''MARTIN JackieV2MCavigal Nice Sports
397403h54'49''FABRI JeremySEMTristars De Cannes
397503h54'49''AITKEN ScottSEM
397603h54'49''BONIFACJ DanielV2MMjc Plan De Cuques
397703h54'51''DAUVET AlbanSEM
397803h54'51''PATTERSON DeanV1M
397903h54'52''FAGET PhilippeV1M
398003h54'52''STASSEN PierreSEM
398103h54'53''GREE Jean marieV1M
398203h54'53''TOMEI StephaneV1M
398303h54'55''GRAVIER EricSEM
398403h54'55''ZSILINA ThierrySEM
398503h54'55''FORBEAU IsabelleV1FAsa Du Berry
398603h54'56''BLEICHNER SuzanneV1FS/l Fc Haguenau
398703h54'57''HOSTYN PeterV1M
398803h54'58''HANDSDAL PerV2M
398903h54'59''BRELET GeorgesSEM
399003h55'00''LHUILLERY MartialV2MThiais Ac
399103h55'01''CLEMENTS PeterSEM
399203h55'02''QUEHEN GillesV1M
399303h55'02''RAMOZZI RegisSEM
399403h55'02''DEPEYRE StéphaneSEM
399503h55'04''VINCENT EricV1MJogging Club De Martigues
399603h55'04''JENSEN Lars lysdalV2M
399703h55'05''BEN ChristopheV1M
399803h55'05''CORNILLON LaurenceSEF
399903h55'05''POMMATAU GillesSEM
400003h55'06''MARTINEAU GeorgesV1M
400103h55'06''SCHMIDT WolfgangV2M
400203h55'07''DELCLOS BriceSEM
400303h55'08''CHAKABE LucienV3MDole Ac
400403h55'08''PENNEC GérardV3M
400503h55'08''WOIMANT AntoineSEM
400603h55'09''SACAZE BrunoSEMGendarmerie
400703h55'10''MAILLARD MichaelV1MCe Pornichet Cote D'amour
400803h55'11''KAEHNY FranckSEM
400903h55'11''TRIOMPHE CecileV2FRunning Club De Mably
401003h55'11''PEYRETAILLADE OlivierSEM
401103h55'12''PETAIN Jean pierreSEM
401203h55'13''PETITEVILLE ChristianV1M
401303h55'13''LALLEMENT DominiqueV2MEntente Du Val D'ancenis
401403h55'13''SIKORA YannickV1M
401503h55'14''NIELSEN JacobSEM
401603h55'14''CORTINOVIS AlbertoV1M
401703h55'14''GROY IsabelleV2FTriathlon Castres
401803h55'14''DAL CORSO LaurentSEM
401903h55'15''GODET CharlesV2M
402003h55'16''FELGINES Jean-pierreV1M
402103h55'17''SEBASTIEN GuyV1MScales
402203h55'18''GUYON LatifatV1FAS CREDIT FONCIER DE FRANC
402303h55'18''PAPAZIAN Jean charlesV1M
402403h55'19''MAIKE StéphaneSEM
402503h55'20''TISSERAND YvesV2F
402603h55'20''MATHIEU Pierre-antoineSEM
402703h55'20''LOUFRANI YvanV2M
402803h55'20''COCQUERELLE ValerieV1FAmicale Du Val De Somme
402903h55'22''NAVARRO MatiasSEM
403003h55'22''BOURGOIN OlivierV1M
403103h55'23''GUILHEM-GUERY ClaudetteV1FES BLANQUEFORT
403203h55'23''GERBAUD MathiasSEMTcsqy
403303h55'24''BROWNLOW SuzannahV1F
403403h55'26''UNTERSTOCK MarcV1M
403503h55'26''LEFEVRE YannickV2M
403603h55'27''BROWNLOW MarcusV1M
403703h55'28''ZACCARDO ToniV1M
403803h55'28''DALMASSO AlainV1M
403903h55'29''RUER StephaneSEM
404003h55'30''SOLANS OlivierSEMCg06
404103h55'30''SEBBAN MarcV2M
404203h55'32''PASQUIER YannickV1MOrleans Triathlon
404303h55'34''GUINARD JackyV1M
404403h55'34''GRESET RomainSEM
404503h55'40''VALLIER Jean-marcV1M
404603h55'40''MARTIN Jean-pierreV2M
404703h55'40''PANTALEON NathalieV1F
404803h55'40''LUCAS GuyV1MEyguieres Course
404903h55'41''HUSSENOT OlivierV1MEyguieres Course
405003h55'41''FREYBURGER GuyV1M
405103h55'42''HANIAS DidierV3MFos Olympique Club
405203h55'42''DOVERGNE Jean-lucV2M
405303h55'43''BOUKANDOURA ThomasSEM
405403h55'43''GILBERT RachelSEF
405503h55'44''VAUTRIN OlivierSEM
405603h55'44''DREESEN CyrilSEM
405703h55'45''SIMON GillesSEMDombasle Athletisme
405803h55'45''BARROCHE ChantalV2F
405903h55'46''BURNIER DA SILVEIRA PauloSEM
406003h55'46''COEUR GhislainV2MDombasle Athletisme
406103h55'47''ANDRIEU PhilippeSEMSa Autun
406203h55'47''GRIPON StephaneV1M
406303h55'48''FERNANDO Jean lucV2M
406403h55'49''MERAVIGLIA NicolaV1M
406503h55'49''PEYRAUD BertrandSEM
406603h55'51''LUNA AngeloV1M
406703h55'51''PECH PierreSEM
406803h55'51''HOMMEL KerstinV1F
406903h55'54''LOUIS MartineV1FCsm La Seyne *
407003h55'54''DANIELI GeraldV1M
407103h55'54''KERR JoanneSEF
407203h55'55''LUNDSGAARD Pernille carlaSEF
407303h55'55''OCHIN StephaneV1M
407403h55'55''CARHUANA FredSEM
407503h55'56''STOLTZ DOUCHET OlivierSEM
407603h55'57''KRUSE CLAUSEN RikkeSEF
407703h55'58''POULAIN CatherineV2F
407803h55'58''MUCCINI GiampaoloV2M
407903h55'58''LESAGE YvanV1MLes Joggeurs Aubagnais
408003h55'59''DUPUIS CedricV1M
408103h55'59''FARNETI DiegoSEM
408203h56'01''THIBAULT Jean-pierreV2MAthle Du Pays De Redon
408303h56'02''CONSIGNY AlainV3M
408403h56'02''LYONS JohnSEM
408503h56'03''COLIN PatrickV1MClub Sportif Cacl
408603h56'03''PIERREE FabienneV1F
408703h56'04''LECLERCQ ChristianV2MAs Somain
408803h56'05''TAUNAY JackyV2MEntente Du Val D'ancenis
408903h56'05''MARCHAND FranckV1M
409003h56'06''AUBURTIN MichelV1MS/l Florange Os
409103h56'06''L HER FelixV4M
409203h56'07''MATERA FrederiqueV1F
409303h56'08''SCHOETERS ErwinV1M
409403h56'08''TRILLAT FranckSEM
409503h56'08''BOUTOUBAT HocineV2M
409603h56'09''MEGY Louis-philippeV1M
409703h56'09''CACERES PedroV1M
409803h56'11''GIANNINI StéphaneSEM
409903h56'12''ARZANO ChristopheV1M
410003h56'13''WEBER GillesSEM
410103h56'13''BOUDET StephaneSEM
410203h56'14''MAZUR BrunoV1M
410303h56'18''WARWICK EmmaSEF
410403h56'18''VAN DEN BOSSCHE DavidSEM
410503h56'19''CHRISTENSEN Erik michaelV2M
410603h56'19''CHRISTENSEN Vera almaV2F
410703h56'24''COULOT StephanieSEF
410803h56'24''SCHUTTERT JanV2M
410903h56'25''MARTIN BernardV2M
411003h56'28''GOMEZ REBOREDO CarlosV1M
411103h56'28''RAVN SimonSEM
411203h56'29''HARPER GrahamV2M
411303h56'30''BARTHALAIS LucV1M
411403h56'32''REY FredericV1M
411503h56'32''DE PAUW PhilippeV2M
411603h56'33''MASSIN PhilippeV1M
411703h56'35''BRAND ScottESM
411803h56'36''BOREL StephaneV1M
411903h56'36''BEILLOT RomainSEM
412003h56'37''HENRY MichelV3M
412103h56'38''SILLARD JoelV2M
412203h56'40''ANECKHAHN ClaireSEF
412303h56'40''CONDYLIS PaulSEM
412403h56'41''BENMOULAI IsmailSEM
412503h56'41''LOUBEYRES IsabelleV1FSco Ste-marguerite Marseille*
412603h56'41''BANDOUX Jean christopheESMAsl Thales
412703h56'43''WESTPHAL DieterV2M
412803h56'45''GIRARDOT OlivierSEM
412903h56'46''RIVET MarcV1M
413003h56'48''GARNIER Jean-p ierreV2M
413103h56'48''DELAUNEY ThierryV1M
413203h56'49''FRATUS PinucciaV1F
413303h56'50''BONARDI DamienSEM
413403h56'50''CARRE PhilippeV1MCourir
413503h56'50''KULBEIK ManfredV2M
413603h56'51''OLIVIERI ChristelSEF
413703h56'51''LEJEUNE SébastienSEM
413803h56'52''DAURAT SimoneV3F
413903h56'54''NOTERMANS EricV1M
414003h56'55''GROSSI Jean claudeV1MVeolia Eau Case
414103h56'57''PERRIER NathalieV1F
414203h56'58''PELUD ArnaudSEM
414303h56'59''DAVIES MichaelV2M
414403h56'59''DOUAY CorinneV2FBerck Athletisme Cote D'opale
414503h56'59''PLUMET SebastienSEM
414603h56'59''EVERAERDT VanessaSEFTeam Ekoi
414703h56'59''PELICIER AgnesV1FAs Cavaillon
414803h57'00''GEGHRE NicolasSEM
414903h57'01''MAY GerdV1M
415003h57'02''QUINIOU Alain claudeV1MSterisson
415103h57'02''CIULLI GianniV2M
415203h57'05''MEUZARD Jean pierreV2M
415303h57'06''STRACK SaschaSEM
415403h57'07''LASTENNET SergeV1M
415503h57'09''GAVARD HervéV1M
415603h57'09''GORJUX NicolasSEM
415703h57'09''LUCCIONI RogerV2MC3r
415803h57'10''MATELLI Jean-philippeV1M
415903h57'12''DE COZAR EricV1M
416003h57'12''COUTANT IsabelleSEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
416103h57'13''DENT GraemeV1M
416203h57'13''FLAMIN SERVIGNAT ChantalV2FLes Foulees Joncoises
416303h57'13''SPREAFICO CristianoV1M
416403h57'14''JONCHERAY DanielV2MEntente Du Val D'ancenis
416503h57'14''DELHAY FredericV1M
416603h57'15''HELLMANN LutzSEM
416703h57'15''RAPP PaulV3MClamart Courses Sur Route 92
416803h57'15''MARSIGLIA MarcoV1M
416903h57'16''BAYLON ThierryV1M
417003h57'17''NEUVECELLE PierreV2MLEMAN ATHLETIC CLUB*
417103h57'18''EVANS CarolineV1F
417203h57'18''WINIECKI POLI EvelyneV2F
417303h57'19''BEY AlexandreSEM
417403h57'20''FRECHON DidierV2M
417503h57'21''MILLET NadineV2FAs Bondy
417603h57'21''ALLIO ThierryV2M
417703h57'22''FREUND BernardV2MBreiey Marathon
417803h57'22''SALTYKOV PetrSEM
417903h57'22''GADOUD BrunoV2M
418003h57'24''VITTEAUT GérardV3M
418103h57'24''CLOR DenisV2M
418203h57'25''WITTMER BertrandSEM
418303h57'25''DESCHAMPS ChristineV1F
418403h57'26''VIBES MarcV1M
418503h57'27''LABOURIER JimmySEM
418603h57'28''NEDELLEC AdrienV2MS/l As Tregueux
418703h57'28''CAUVIN BernardV1M
418803h57'28''BITOUNE JacquesV2M
418903h57'28''COOK ToniaV1F
419003h57'29''TEPPAZ PatriceSEMAC CANNES *
419103h57'30''THUREAU ChristianeV3FAthle Du Pays De Redon
419203h57'31''SUTY EtienneV1M
419303h57'31''JAUSSAUD VeroniqueV1F
419403h57'31''FANCK HartmutV2M
419503h57'32''GASPARI AndreaV1M
419603h57'32''FOLLY TekoSEM
419703h57'33''CHARPENTIER ChristopheSEM
419803h57'35''MANOUKIAN BALDET LaurenceV1F
419903h57'35''LAMMENS SoniaV2FCacb
420003h57'36''MARTINTOY ClaudieV1FLrdc
420103h57'36''GOMEZ ChantalV1F
420203h57'36''PRIMARD FredericV1M
420303h57'36''CHAMKHIA HediSEM
420403h57'36''LE BLANC CatherineV1F
420503h57'36''RENAULT EricV1M
420603h57'38''LOMELLO RemyV1M
420703h57'38''DUFRESNE SoniaSEF
420803h57'38''PONTICQ XavierSEM
420903h57'40''MASSABIEAUX BernardV2MSport Antipolis >marathon
421003h57'40''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
421103h57'41''ROCCHI AlainV1M
421203h57'41''VIATOUR PierreV2M
421303h57'42''DEMENGEL RogerV2M
421403h57'42''GONIN PhilippeV2MSco Ste-marguerite Marseille*
421503h57'43''NUGUE SylvieV1FFos Olympique Club
421603h57'43''BOUTTAU LionelV1M
421703h57'43''RIMBEAUT-GENTILS Marie-joseeV1FCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
421803h57'43''CARROZZO UgoSEM
421903h57'45''SOURIOU JérômeV1MCourir À Ormes
422003h57'45''BLAIND MichelV2M
422103h57'46''LACOMBE Jean michelV3M
422203h57'46''BJARKAM CarlSEM
422303h57'46''NGUYEN DEKKER KaryneV1F
422403h57'47''BOULANGER Jean-philippeV1M
422503h57'47''HENSHAW ColleenSEF
422603h57'47''LASNIER FrancoisV1M
422703h57'48''GROSS GuenterV1M
422803h57'48''CURTY SimonSEM
422903h57'49''TODESCHINI FlavioV2M
423003h57'50''JENSENSEM
423103h57'51''LEMONNIER GerardV3MAix Athletisme Provence*
423203h57'53''SARDENT ThibaultV1M
423303h57'53''MATEOS DavidSEM
423403h57'54''BIANCHI PhilippeV2M
423503h57'54''PRANDINI MauroV1M
423603h57'55''GOUZIEN NoelleV1FMjc Plan De Cuques
423703h57'55''ANTHONY JoelleV1F
423803h57'55''KASTLER AntoineV1M
423903h57'56''MOINS ClaudeV2M
424003h57'56''STEFANI StefanoSEM
424103h57'57''CURTY StephanieSEF
424203h57'58''KARRIT Abdoul karimSEM
424303h57'58''JUST Jean-françoisV1M
424403h57'59''SIMONCELLI MicheleV1FGse Municipaux De Nice
424503h57'59''TRUCHI SébastienSEM
424603h58'00''DRUELLE AlainV2M
424703h58'00''SMIDLIK SylvainV3M
424803h58'01''DAMON FrancisV2MAj Auxerre Section Marathon
424903h58'01''AQUE SebastienSEM
425003h58'01''ROMEUF JeanV3MTc Le Puy
425103h58'01''LORENZI JérômeSEM
425203h58'02''NAVARRO MichelV2M
425303h58'02''MAGLIANO AlessandroV1M
425403h58'02''DUONG HUYNHV1M
425503h58'03''MAILHOL Jean-jacquesV1M
425603h58'04''RICHARDSON KateSEF
425703h58'04''POIRIER DidierV1MAseat Credit Mutuel
425803h58'05''AQUILO Jean claudeV2MDijon Triathlon
425903h58'06''CHARPENET Jean claudeSEM
426003h58'08''RANKIN BenjaminSEM
426103h58'08''BONNIER ClaudineV3FVal-de-reuil Ac *
426203h58'10''LINKE SebastienV1M
426303h58'10''STAMM-BERMUDEZ PatriciaV1FJose Athletic Club
426403h58'11''GRAVE SandrineSEFArtois Athletisme*
426503h58'11''RUSSO PierreV3MSpiridon Cote D Azur
426603h58'11''DONALDSON AnneV1F
426703h58'11''AUTARD JeromeV1M
426803h58'11''GURY LudovicV1M
426903h58'13''CHATRY DominiqueV2M
427003h58'13''DEPLANQUE PatriceV2MAthle 52 *
427103h58'16''BURGER FranzV1M
427203h58'16''COQUARD Jean-philippeSEM
427303h58'16''HUBERT XavierV2M
427403h58'16''TONDEUR JonathanSEM
427503h58'17''CASTEJON BASSANI LaurenceV1F
427603h58'17''FLEURY MarcV1M
427703h58'18''MOTSCH OlivierV1M
427803h58'18''HORVILLEUR JérômeSEM
427903h58'19''CAPPA SergioV3MAtletica Caselle 93
428003h58'19''LEURENT GuillaumeSEM
428103h58'20''BARETS StéphaneV1M
428203h58'20''VERLEYE PatriceV1M
428303h58'21''VELI BrunoSEM
428403h58'22''HOARAU CatherineV1F
428503h58'22''SICUTERI GregorySEM
428603h58'22''SORDI DomenicoV1M
428703h58'23''GIORDANENGO CyrilleV1M
428803h58'23''LOUISON NellySEF
428903h58'25''RAGI DéwiSEM
429003h58'25''BAZZICHI AndreaV1M
429103h58'25''VITALE AnnalisaSEF
429203h58'25''FRANCESCHELLI OlivierV1M
429303h58'26''PIOVANO FilippoV1M
429403h58'26''MARTIN Guy victorV2M
429503h58'26''MARTRE GilbertV2M
429603h58'27''LEVESQUE RobertV3M
429703h58'27''GRAU JimSEM
429803h58'29''MOUSSU GuyV1M
429903h58'31''FABRICE NicolasSEMS/l Etampes Athletisme
430003h58'31''GILLY DanielV3M
430103h58'32''CONIL EdouardV2M
430203h58'32''GEBBIE DavidV1M
430303h58'33''BLOSSIER PatrickV1M
430403h58'33''DELBART JérômeSEM
430503h58'34''PIEPOLI GennaroV2M
430603h58'36''MERLIER ChristopheV1M
430703h58'36''DAMON FredericV1M
430803h58'37''RUETSCH NathalieSEFS/l Us Giromagny
430903h58'38''RICHARD HenryV3MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
431003h58'40''CRESCENCE Jean huguesV2M
431103h58'41''DE MUNARI LucaSEM
431203h58'41''MALACHIER DenisV1M
431303h58'41''MARGEZ GhislainSEM
431403h58'42''REYNERTZ PierreSEM
431503h58'43''GAVAZZI Marco giuseppeV1M
431603h58'43''TUTTOILMONDO HenriV1M
431703h58'43''BERTERO EraldoV1M
431803h58'44''GIBON ThomasSEM
431903h58'44''FÉVRIER MartineV2F
432003h58'46''LE LUDEC PascaleV1FS/l Al Echirolles
432103h58'46''CROSNIER LaurentSEMTri Saint Amand Dun 18
432203h58'49''RAGUENES FrançoisV3M
432303h58'50''CLERGEAU JulienSEM
432403h58'50''POITEVIN FrancineV2FLisses Ac
432503h58'51''GERBER FabienneV1F
432603h58'52''GROLMAN AchimSEM
432703h58'52''RETZDORFF JensSEM
432803h58'53''PEREIRA AaronSEM
432903h58'54''NOEL Jean-marcV2MCourir A Beaucaire
433003h58'54''LOUIS FabienneV1F
433103h58'55''REA HerveV1M
433203h58'55''MCGAHAN HughV2M
433303h58'56''FORSMAN JouniV1M
433403h58'57''SENLIS AmbroiseSEM
433503h58'58''KEGG Gert-åkeV1M
433603h58'58''MAXIMILIEN DorothéeV1F
433703h58'58''KURWIE ChristopherSEM
433803h58'59''THOLLON GerardV3M
433903h59'00''PACHOT BenjaminSEM
434003h59'01''THEVENIN BenjaminSEM
434103h59'01''ALCANTARA DominiqueV1MFoulée Muroise
434203h59'01''IANNI PierpaoloV2M
434303h59'04''AFFRE RoxaneV1FAssociation Omnisports De Tour
434403h59'04''LUCE SandrineV1F
434503h59'05''DEL REGNO MarcoV1M
434603h59'05''BONNET FrancoiseV1F
434703h59'08''DELPORTE GeorgesV1M
434803h59'08''SUSSNER IngeV3F
434903h59'09''DARCHEN JustinV2M
435003h59'10''FRIES ReinhardV2M
435103h59'11''BECUWE MaryV1F
435203h59'12''BROWN EloisaV1F
435303h59'12''SIMART StephaneV2M
435403h59'12''QUERO JeromeSEM
435503h59'13''LAVIT EricSEMPass Running
435603h59'13''VINCENT PatrickV1MRenault Aubevoye
435703h59'14''DODEUX CedricSEM010158718236ms4fra
435803h59'14''KRONENBERG EdmundV2M
435903h59'14''GAUGUERY EwaV1FUs Biache-saint-vaast
436003h59'17''POIROUX NicolasSEM
436103h59'18''GACONNET JulieSEFSpiridon
436203h59'19''PYCKE AnneV1F
436303h59'21''LAISNE AlainV2M
436403h59'21''KUBEZYK BrunoV2M
436503h59'23''GAZZINI GrazianoV2M
436603h59'23''DUBOIS FabriceV1MSport Et Passion 42
436703h59'24''DEHEZ OlivierV1M
436803h59'24''OLENIUS KatiSEF
436903h59'25''ZAMPONI BernardV2M
437003h59'25''BENES GeorgesV3M
437103h59'25''AUTARD MarielV1FASSP VERGEZE
437203h59'25''WILK MariuszV2M
437303h59'25''SALLIN PhilippeV1M
437403h59'27''CHAUVIN SébastienSEM
437503h59'28''SPRATT OliverSEM
437603h59'28''LEPINE LatifaV1FAsphalte 94
437703h59'30''DENOIS BernardV3MUs Marmande Athletisme
437803h59'30''LABOURIER RomainSEM
437903h59'30''TUBERT VincentV1MCLERMONT UC
438003h59'31''DEBETTE FrancoisV1MFitlane
438103h59'31''PECRET GregorySEM
438203h59'31''CASTELLAIN LucV1MCs Montereau
438303h59'31''DELHAYE AnnickV2F
438403h59'32''KIEHL Jean-marcV1M
438503h59'32''ALLEN HeatherV3F
438603h59'33''GOUCHAULT ElisabethV2FAs Fleury Les Aubrais Saran At
438703h59'34''PRAUD JulienSEM
438803h59'34''GRANDJEAN ChristianV1MAs Credit Foncier De Franc
438903h59'34''DALLERI ChristopheV2M
439003h59'35''HOUZEL BenoitV1M
439103h59'35''FONTENEAU LaurentV1M
439203h59'36''ZIMMERMANN LucV1MColembert
439303h59'36''JOCHYM DenisV1M
439403h59'36''KIFFER NicolasV1M
439503h59'37''PAYRE EricV1M
439603h59'37''CITERIN PascalV1M
439703h59'38''GILLE Jean michelV2M
439803h59'39''RACHMUHL YvesV1M
439903h59'40''POZZI MarcoV1M
440003h59'40''LAFARGE PhilippeSEM
440103h59'44''CANOLLE ClaudeSEMAsl Thales
440203h59'46''ANTHONY MichelV1M
440303h59'47''AIT ABDELMALECK SeddikV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
440403h59'47''FESTER SCHINDLER Knirke cathrineSEF
440503h59'48''BAUDUIN LaurentSEMJogging Club Harnesien
440603h59'48''DELCROIX MichelV2MJogging Club Harnesien
440703h59'49''BRUNET DominiqueV1M
440803h59'49''GERBAUD AlainV2M
440903h59'50''DAUBE PhilippeV3MUa Societe Generale
441003h59'50''MAUSSERVEY Marie-jeanneV2FAc Chenove
441103h59'50''BONNARD DidierV2M
441203h59'50''HANNES GerdV2M
441303h59'51''IMPROTA RobertoSEM
441403h59'51''FRANK WolfgangV2M
441503h59'53''SOUDAIS PaulV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
441603h59'53''BAUMANN JoelV2MGroupe Athletic Commercien
441703h59'54''SEIWERT RolandV2M
441803h59'54''MITIKKA KaisaV1F
441903h59'54''KYLMÄLUOMA JouniV1M
442003h59'55''SWORST StéphaneV1M
442103h59'55''MOSCA ValerioSEM
442203h59'56''LEFRANC GuillaumeESM
442303h59'57''STIEVENARD PascalV1M
442403h59'57''TODOROFF AntoineV2M
442503h59'57''BEHAR NicolasV1M
442603h59'57''ALVAREZ LaurentV1M
442703h59'58''MARTIN LoicV1MEs Blanquefort
442803h59'58''AUBERT PhilippeV1M
442903h59'59''CUYPERS LaurentV1M
443003h59'59''CALVARESE DanyV2F
443104h00'00''BAUMET StéphaneSEM
443204h00'00''NANTHAVONGDOUANGSY ChanthySEMLaos
443304h00'00''HUSTACHE ThomasSEMValence Triathlon
443404h00'00''GERARD FredericSEMVeolia Eau Case
443504h00'00''PALLADINI MonicaSEF
443604h00'01''MONDEJAR PascalV2MAix Athletisme Provence*
443704h00'01''BELLERI GiovanniV1M
443804h00'01''SCHUSTER ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
443904h00'02''WOLFRUM TobiasV1M
444004h00'03''CHIARADIA SandrineSEFUs Marmande Athletisme
444104h00'04''CARLICCHI EricV1M
444204h00'04''DUFF ToniSEF
444304h00'06''ECKAI NICOLAUS SusanneV1F
444404h00'07''CAILLETTE NicolasSEMRsi Sophia Sport
444504h00'07''AUGST FredericSEM
444604h00'07''STOLP ChristophV1M
444704h00'07''MONTAGNOLI MassimoV2M
444804h00'08''HUAUX FabriceV2M
444904h00'08''HUAUX NathalieV2F
445004h00'09''LIPPI MarineESF
445104h00'09''STOECKER HeinrichV1M
445204h00'10''KOELLER WolfgangV1M
445304h00'10''KRÖGER SebastianV2M
445404h00'11''SIZAIRE DavidV1MVs Chartres
445504h00'11''LILE PascalV1M
445604h00'12''MERSALI Nordine-faridV1M
445704h00'14''GRECO MichelSEMGse Municipaux De Nice
445804h00'14''BARBAT LaurentSEM
445904h00'16''DAVID LaurentV1MDijon Triathlon
446004h00'17''VIRMONTOIS ThierrySEM
446104h00'18''PIAZZA LaurentV1M
446204h00'20''GEORGES MatthieuV1M
446304h00'20''SOLER DenisSEM
446404h00'22''RICHTER MartinV3M
446504h00'22''ACHAINTRE PascalV1M
446604h00'22''MASSE DanielV2M
446704h00'24''MARKS StephenV2M
446804h00'24''RUFER CorinneV2F
446904h00'27''ARIAS FrédéricSEM
447004h00'27''MEUZARD DominiqueV2FAthle 21*
447104h00'29''PIANA ClaudeV1MUa Societe Generale
447204h00'29''PIANA Marie-laureV1FUA SOCIETE GENERALE
447304h00'30''DUPAS ChristineV1FEntente Du Val D'ancenis
447404h00'31''ROUSSELET LilianeV2F
447504h00'31''TAMMINEN PenttiV2M
447604h00'32''PEUROIS AymericSEM
447704h00'33''HEYMAN JustusSEM
447804h00'33''BIHN StefanV1M
447904h00'34''VALDENAIRE FranckSEF
448004h00'34''STANKOV BiserSEM
448104h00'35''GAZAIGNES BenoitV1M
448204h00'35''RUNNER PatriceV1M
448304h00'36''BITTEROLF DidierV1M
448404h00'36''CHAHMERIAN FredericV1M
448504h00'37''LOTITO AnthonyV2MAs Monaco
448604h00'37''MASCARELLI GenevieveV2FGse Municipaux De Nice
448704h00'38''SIMIONI ClaudeV2FAmicale Du Val De Somme
448804h00'38''BABINEAU JamesV1M
448904h00'39''BOURJADE GrégoryV1M
449004h00'40''KRABBE TinaV1F
449104h00'40''NIN FabriceSEMSt Raphael Triathlon
449204h00'41''MCKEE PeterV1M
449304h00'41''DONY DelphineV1F
449404h00'42''KALONIEMI MarkeuV1M
449504h00'42''PATSCHULL KarolinSEF
449604h00'42''DESMET NicolasSEM
449704h00'43''MOLTONI ChasSEM
449804h00'43''MURRAY MatthewSEM
449904h00'44''BENSON PhilipSEM
450004h00'44''MARCAIRE XavierSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
450104h00'44''CHEVALIER LaurentV1M
450204h00'44''VALLET YannickV1M
450304h00'45''DUPONCHEL StephaneV1M
450404h00'45''KENT CarolineV1F
450504h00'46''FORSBOM Jan kristianV1M
450604h00'46''QUERRE CecileV1FSco Ste-marguerite Marseille*
450704h00'47''MARQUESTE EricV1M
450804h00'47''RIBEROL AlainV1M
450904h00'47''ZOREMBA SebastianV1M
451004h00'47''CRAMPETTE LaurentSEM
451104h00'47''BEAUFILS LaurentV1M
451204h00'47''MEDAS XavierSEM
451304h00'48''MAGNIN MarcSEM
451404h00'48''SARLET PatrickSEM
451504h00'48''MAHUT EmmanuelV1M
451604h00'48''GARMENDIA Juan joseV1M
451704h00'48''ROUGET PierrickSEM
451804h00'49''RIBEIL ChristopheSEM
451904h00'49''GHYSEL WalterV3M
452004h00'50''BRETHEAU Jean-lucV2MAsca Peugeot Poissy
452104h00'50''BURKE ChristinaSEF
452204h00'50''JONACK RoccoV1MFitlane
452304h00'50''LELOUP ArnaudV1M
452404h00'50''PIEROT FrançoisV1MKikouroù.net
452504h00'51''WERNER NicolasSEM
452604h00'51''ESPEEL PeterSEM
452704h00'51''BOURDON CatherineV1FEndurance 23 La Souterraine
452804h00'52''PEAUDECERF Jean-pierreV1M
452904h00'53''TÖRNEBOHM MartinV1M
453004h00'53''BEYAERT HildeV1F
453104h00'53''DELAROUE XavierSEM
453204h00'54''PASQUALONE MichelSEM
453304h00'54''BACHELIN DimitrisSEM
453404h00'54''CLARK SusannahSEF
453504h00'54''CEROU PhilippeV2M
453604h00'55''BRZYMYSZKIEWICZ ClaudeV2M
453704h00'55''VASCHALDE JulienSEM
453804h00'56''FOLCHERI SonnySEM
453904h00'56''MORILLON LaurentSEMThales Space Runners
454004h00'57''URIO StephaneV1M
454104h00'57''LUCCHI AdrianoV2M
454204h00'57''CHARDENAS FredSEMSt Laurent Triathlon
454304h00'58''MAAREK PaulSEMLes Mollets Petillants
454404h00'59''HINNEKENS SamuelSEM
454504h01'01''RAZGALLAH ChahinezV1F
454604h01'02''NEIGE GuyV2M
454704h01'02''SIGONNEAU LaurentV1M
454804h01'02''GHELDOF KoenV1M
454904h01'03''RAUV SimonSEMNextiraone Sport Club
455004h01'04''BYERS MarkV1M
455104h01'06''VAN DE WEYGAERT MarcV2M
455204h01'08''GRONDIN Rene-jean-marcV1MAthletic Philippides Cdj Bar/l
455304h01'09''TASSIN Marie-claireV2FAc Chenove
455404h01'10''JEANNIN PhilippeV1M
455504h01'10''HATON ChantalV3FJc Epernay Champagne
455604h01'10''ANDROUIN RemyV4MAsptt Tours
455704h01'11''BENZAL José manuelSEM
455804h01'11''PINTO PhilippeV2M
455904h01'11''MAISON SylvieV1FUs Metro Transport (paris)
456004h01'12''PASSERINI MatteoSEM
456104h01'12''ROMIEUX DavidV1M
456204h01'12''LAURSEN DesireeSEF
456304h01'12''NOEL CorinneV1FCourir A Beaucaire
456404h01'13''ALUISI MarcoV1M
456504h01'14''DEGOUTES AnthonySEMTarare Triathlon
456604h01'14''MOREL Jean yvesV2M
456704h01'16''HUOT Jean-paulV1M
456804h01'16''MAGNUSSEN Lars svalebjergV1M
456904h01'16''ROMEO SylvieV1F
457004h01'17''BERNI OlivierSEM
457104h01'17''WAREHAM ColinV1M
457204h01'17''GAUDILLIERE NoelV1M
457304h01'17''LIZAN GerardV2M
457404h01'18''ERNSDORFF MarcSEM
457504h01'19''COYLE GeraldineSEF
457604h01'19''MARION EmmanuelSEM
457704h01'19''GEVREY LaurentV1M
457804h01'19''MORTICCIOLI SergeV1M
457904h01'19''RUIMY GadV1M
458004h01'20''GAUCHER GenevieveV2FSport Et Pasion 42
458104h01'20''LOSCUL FredericV1M
458204h01'20''MARTIN PaulSEM
458304h01'20''CHAINTRE ThierryV2MClain A. Pictave Poitiers
458404h01'21''DUPOUY DidierV1M
458504h01'21''LACHETEAU JeromeV1M
458604h01'21''ALBANESE LivioV2M
458704h01'21''BERNIER NoelV1M
458804h01'22''VEAUTE MireilleV1F
458904h01'22''GERAULT StephaneSEMUSM VIRE
459004h01'22''BILLAULT FranckSEM
459104h01'22''GERACI ChristopheV1M
459204h01'23''BAGNERES PEDEBOSCQ AnnieV1F
459304h01'24''MONTAMBAUX Anne marieV2F
459404h01'24''LECOANET FrederiqueV1F
459504h01'24''MORTEN HæraasSEM
459604h01'25''LACK ChristopheV1M
459704h01'25''ZERARI AichaV1FVillepinte Marathon Athletisme
459804h01'26''EMMENEGGER PiusV2M
459904h01'27''JOENSUU Timo-jaakkoV1M
460004h01'27''HUTTIN NicolasSEM
460104h01'28''JOENSUU KirsiV1F
460204h01'28''ANSCOMB AndreaSEF
460304h01'28''BOURDAUD VincentV1M
460404h01'29''DUFOREAU MaxenceSEM
460504h01'30''RUCHON PatrickV2MEa Romans-bourg De Peage
460604h01'30''ROUSTAN DanielV1M
460704h01'31''BOUVIER BrunoV2MClcs Firminy
460804h01'31''REVERSEZ BrigitteV2FAc Cambrai
460904h01'32''PIERSON ChristopheV1M
461004h01'33''O SULLIVAN ThomasSEM
461104h01'33''VALENTI GillesV1M
461204h01'33''DARRACQ Marie-laureSEF
461304h01'33''SCHMELIG KarlheinzV1M
461404h01'33''ECKSTEIN BenoitSEM
461504h01'34''BAILET OlivierSEM
461604h01'34''DAOLIO SilviaSEF
461704h01'35''LELIEVRE DavidSEM
461804h01'35''GREEN AndrewV1M
461904h01'36''MENON-BERTHEUX PierreV2M
462004h01'36''WHITE MarkV2M
462104h01'36''MAISONNIER FrancoiseV2FEs Maintenon Pierres Athle.
462204h01'37''CUSSAC ChristopheV1M
462304h01'37''SCARPA FrancoV2M
462404h01'38''TAYAC SébastienSEM
462504h01'38''JOFRE SandraSEFAc Cannes *
462604h01'38''ANTILA MinnaV1F
462704h01'38''PICARD StephaneV1M
462804h01'39''HUNTER ZeldaSEF
462904h01'39''HONIGMANN CaroleSEF
463004h01'40''OTAMIAN PatrickV2M
463104h01'40''ERNST FinnV2M
463204h01'40''BESNAULT Jean paulSEM
463304h01'40''DUVAL MichelSEM
463404h01'41''RICHARDSON PeterV2M
463504h01'41''SERRIERE DanielV2M
463604h01'41''BOULANGER AudeSEF
463704h01'41''PEISSIG EvelynV1F
463804h01'42''BASTIDON CelineSEFParis Avenir Athletic
463904h01'42''BODIN ChristeleV2F
464004h01'42''CLAEYS JohanV1M
464104h01'43''ROUSSEL GeraldV2M
464204h01'43''SENESAEL DanielV2M
464304h01'43''IRTELLI FabriceV1M
464404h01'44''SCHIAVON EvelyneV1F
464504h01'44''COLLIN DanielV2M
464604h01'45''POINDESSAULT FranckSEM
464704h01'45''BRETTE AlexandraSEF
464804h01'45''ROSSETTO PatrickV1M
464904h01'46''ALGAVA JulienSEM
465004h01'46''DEQUATREMARE MichelV2MCap Garonne
465104h01'48''DUVAUCHEL LaurentV1M
465204h01'49''RAOUL SylvieV2FAc Cannes *
465304h01'49''LEGRAND PhilippeV2M
465404h01'50''HENNION RonnyV1M
465504h01'50''FRANSSEN NathalieV1F
465604h01'50''CAMUS ThierryV1M
465704h01'50''VOLPI FabriceSEM
465804h01'50''REAU StéphaneSEM
465904h01'50''BARROCHE LoicSEM
466004h01'51''BERNARDINI EricSEM
466104h01'51''GAULMIN PatrickV1MOsh Hyeres
466204h01'51''MARILLIER HerveV1MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
466304h01'51''LE CARRE GéraldSEM
466404h01'52''RIGAUD MarcV1M
466504h01'52''ALUNNI MichelV3M
466604h01'52''BRETON BertrandV1M
466704h01'52''MESSENGEN AgnesV1FS/l Al Echirolles
466804h01'52''CARPENTIER ArnaudV1M
466904h01'52''HOCHREIN WernerV2M
467004h01'53''BEROUD PhilippeV1M
467104h01'53''FRACHISSE ClaudeV1M
467204h01'53''MAHAVANDE ThierryV1M
467304h01'54''TEULIE VirginieSEFCourir En Pays De Grasse
467404h01'54''DORÉ EmmanuelleV1F
467504h01'55''MURZEAU JacquesV1M
467604h01'55''CHAPPUT Jean-marcV1MClub Sportif Ibm Marseille
467704h01'55''PLEYNET RegineV1FEspace Et Courses
467804h01'56''FLYNDERSOE UlrikV1M
467904h01'56''PAGANI MassimilianoSEM
468004h01'56''ALESSANDRI ThomasV2MAs Cargese
468104h01'56''DELBE PascaleV2FLa Caloterie Omnisports
468204h01'56''GUERIN Jean-philippeV1M
468304h01'56''SMITH RebeccaSEF
468404h01'57''NEDELEC ErwanV1M
468504h01'57''GLOBEZ FrederiqueSEF
468604h01'57''MANNERS FaySEF
468704h01'57''THIRASILPA TherdthaiSEM
468804h01'57''RENARD SebastienSEM
468904h01'57''MANUEL JulienSEMAS MONACO
469004h01'58''KACZMAREK PatrickV2M
469104h01'59''SHELDRAKE StevenV1M
469204h01'59''RANDU AlexandreV1M
469304h01'59''FRANCISCI Marc-paulV2M
469404h01'59''JEUDY PatrickV2MAc Cannes *
469504h01'59''SERIE OlivierSEM
469604h01'59''LAMOUR Anne-chantalV1F
469704h02'00''MOUROT NicolasSEM
469804h02'00''BOUTET RemiV2M
469904h02'00''HOYOS-GOMEZ AndresSEM
470004h02'00''TETI ValentinV1MHopital De Grasse
470104h02'01''CHAMPIEUX LaurentSEM
470204h02'01''BOUVERET Marie pierreV1F
470304h02'01''D HALLUIN CedricSEM
470404h02'02''BJORKMAN-DAHL IngerV2F
470504h02'02''BOUTIER CelineSEF
470604h02'03''FLORIMOND GillesSEM
470704h02'03''ROSS SteveV1M
470804h02'05''GUISSET GeorgesV3MAseat Credit Mutuel
470904h02'06''TEBOUL ThierrySEM
471004h02'06''JAECK ThomasV1MVeolia Eau Case
471104h02'06''ICART SylvieV1F
471204h02'07''GHARSALLI DjeV2MSam
471304h02'07''BEGNE SergeV1M
471404h02'07''DULAC CarolineSEFEndurance Shop Nimes
471504h02'07''BOCCARD MarieSEF
471604h02'07''HAMOU FranckV1M
471704h02'07''GAVIOLI AndreaV1M
471804h02'07''CHAROBERT FrancoiseV1FEntente Sud Lyonnais*
471904h02'08''TANGHE SabineSEF
472004h02'08''FIORETTI MariassuntaV1F
472104h02'08''D HAVELOOSE FrédéricV1M
472204h02'08''DEKYNDT NicolasV1M
472304h02'09''PFLIPSEN BarbaraV1F
472404h02'09''GIRARDET JoelV1M
472504h02'09''OSBORN SaschaSEF
472604h02'09''GIGLIA StephaneV2M
472704h02'10''LIEUNARD MaryseV3FAthletisme Metz Metropole*
472804h02'10''KARHUNEN MikkoSEM
472904h02'10''BEN HALIMA CHATTI MouizSEM
473004h02'10''GUIGUET BeatriceV1FSp Ibm-france Nice La Gaude
473104h02'10''CANCEL ChristianV2M
473204h02'11''STROPENI OsvaldoV2M
473304h02'11''LAINER SabineV1F
473404h02'11''VASSALLO FabienSEM
473504h02'11''MIALHE PierreV1M
473604h02'12''CRINON NicolasSEM
473704h02'12''THIERY IsabelleV1F
473804h02'12''OSSATO ChristopheSEMIstres Triathlon
473904h02'13''BAC PierreV1M
474004h02'13''BOULANGER MatthieuSEM
474104h02'13''ARMANDO Jean pierreV2M
474204h02'13''LAVIELLE StephaneV1M
474304h02'13''RAGUIN StephaneSEM
474404h02'14''BERZOLLA FredericV1M
474504h02'14''BALLY LilianeV2FAthletic Club Tassin
474604h02'16''MAURER PierreV2M
474704h02'18''LOHMANN KarinSEF
474804h02'19''HEUVET GuillaumeSEM
474904h02'20''LOUISON ElianeV2F
475004h02'21''MAYER Jean-marcV1M
475104h02'22''BOCHU PhilippeV1MCharols Sport Loisir
475204h02'22''POUPON FlorenceV1F
475304h02'23''DUBOURG AnnieV1FAsi Illac
475404h02'23''BOUCHINET OlivierV1MOuest Essonne Athletisme
475504h02'24''HENRIOT YvesV1MStade Langonnais Athletisme
475604h02'24''DENIS ClarisV1MEndurance 72
475704h02'26''LETREUX DeborahSEF
475804h02'26''HAGERUP ThomasV1M
475904h02'28''GAUDRIN ChristianeV2FUs Roissy En Brie
476004h02'29''DUHEN FredericV2MAdidas Running Partners
476104h02'29''SUPIE PhilippeV2M
476204h02'31''MARTINEZ JulenSEM
476304h02'32''PETERSEN BirtheV2F
476404h02'32''BALDASSARRE MarcoSEM
476504h02'33''MERET LaurentV1M
476604h02'35''BOUTET IsabelleV1F
476704h02'36''MAURISSET GillesV1M
476804h02'36''CLOR BenedicteV1F
476904h02'37''STENVANG KentV1M
477004h02'37''BERNARD LudovicV2MFitlane
477104h02'38''FERNANDEZ DavidV1MAthletic Club Tassin
477204h02'42''WACHBAR DenisV1M
477304h02'43''PARIS EmmanuelSEM
477404h02'44''GRINDLEY PhilipV1M
477504h02'45''STENVANG ReneV1M
477604h02'46''GLOBEZ PascalV1M
477704h02'53''YTHIER JeanV2M
477804h02'56''LOHMANN SusanneV1F
477904h02'56''THEPIN DidierV2MAsptt Angers
478004h02'57''BRIZE OlivierV1M
478104h02'57''BOUAZIZ AbelkrinV3M
478204h02'58''FERNANDES PedroV1M
478304h02'59''VILLEZ SteeveSEM
478404h03'00''COSTECALDE LaurentSEM
478504h03'00''FERNANDEZ M JoseV2MFlying Blue Running Experience
478604h03'04''FARGIS NathalieV1F
478704h03'06''LATREUILLE EricV1MUnion Nord Est 95 A
478804h03'07''GUYOT NellySEFArtois Athletisme*
478904h03'07''GUYOT LudovicSEMArtois Athletisme*
479004h03'08''CHIERICO JoëlSEM
479104h03'09''LAMIAUX IsabelleSEFS/l Us Tourcoing
479204h03'10''JARDINAUD PierreV1M
479304h03'12''LACOUR Jean philippeV2M
479404h03'13''ROMETSCH HaraldV1M
479504h03'14''ROMETSCH TanjaV1F
479604h03'14''FAYOLLE CécileV1F
479704h03'16''CORDOVADO LaurentSEM
479804h03'16''CORDOVADO EmmanuelSEM
479904h03'19''RIFFAULT PatrickV2MCs Montereau
480004h03'21''MAYET MicheleV2FRunning Club De Mably
480104h03'21''HABCHI SalemV1MAcva
480204h03'24''LAMBELL RonaldV2M
480304h03'25''GIORGETTI ClaudiaV1F
480404h03'28''THOMSEN AndreasSEM
480504h03'28''DELL ANDRINO LucaSEM
480604h03'30''HUGUES ThierryV1M
480704h03'33''BURCHARDT CassandraSEF
480804h03'34''ROLLIN EricV2M
480904h03'34''BIANCHI JacquesV2M
481004h03'35''PETROFF BorisV3MSportifs Associes
481104h03'37''LANDER KateSEF
481204h03'39''VAUBY ChristianV2M
481304h03'39''CHRISTIAENS XavierV1M
481404h03'40''HELLEMANS TanjaV1F
481504h03'41''SOJKA MichelV1M
481604h03'41''ROY TonySEM
481704h03'44''RIOS PatriciaSEF
481804h03'44''MASTERS LinzieV1F
481904h03'44''PERUZZI FrancescaV1F
482004h03'46''LOUIS PatrickV2M
482104h03'46''LOMHOLT MadsV1M
482204h03'47''PICOU Jean-pierreV2MAo Charenton
482304h03'47''DUGOURD OlivierV1M
482404h03'48''DESCLOUS MichelV3MToulon-triathlon
482504h03'49''DUBOIS ChristopheV1M
482604h03'51''LAFOND MagaliV1F
482704h03'51''FEUILLET RemiV1M
482804h03'54''ARQUILLIERE PatrickV1M
482904h03'55''BRULE HerveV2M
483004h03'56''DUQUENOY Marie-christineV2FBeaumont Athletique Club
483104h03'57''FERGUSON DonaldV2M
483204h03'57''MILLETT JacquelineV2F
483304h03'57''LE BOMIN Marie thérèseV2F
483404h03'58''LARSSON Hans mattiasSEM
483504h03'59''REY ElodieSEF
483604h04'00''MATHIS GillesV1M
483704h04'00''JIMENEZ XAUSA SoniaV1F
483804h04'00''MELNIKOFF DamienV1M
483904h04'00''MAIRE ThierrySEM
484004h04'03''SILVESTRINI AgostinoV1M
484104h04'03''DE LA VARA RobertoV2MUnion Nord Est 95 A
484204h04'04''FERRIER Jean-jacquesV1MAl Saint-marcellin
484304h04'04''BELLON LaurentV1M
484404h04'07''BERSENEFF PierreV2M
484504h04'12''MAMAN PascalSEM
484604h04'12''DENIS FrancisV3M
484704h04'13''WERER KarinSEF
484804h04'15''GUILLOT ChristineV1F
484904h04'15''MENU FredericSEM
485004h04'15''ADDA DanielV1M
485104h04'15''BORGHI VeroniqueV1FSco Ste-marguerite Marseille*
485204h04'19''GALLERET RemiV3M
485304h04'19''GRAND BlandineV1F
485404h04'21''ROSSMANN UteSEF
485504h04'22''BESANCON Pierre-lucSEMAseat Credit Mutuel
485604h04'23''ROBERT RaphaëlV1M
485704h04'24''VIOLLEAU EtienneSEM
485804h04'24''BRERO OlivierSEM
485904h04'25''NEDELLEC ChantalV2FTregueux Athletisme
486004h04'26''SAILLANT FabriceSEM
486104h04'26''BLARY PatrickV1M
486204h04'26''MARGOT DanielV1M
486304h04'28''CAFFIN PascalV1M
486404h04'29''CORNU Jean-louisV1M
486504h04'31''CABIROU Jean-charlesSEMNextiraone Sport Club
486604h04'31''MARTINEZ GregoireV2M
486704h04'34''CHARPENTIER CedricSEM
486804h04'37''SCOLAN YannickSEM
486904h04'38''MOP MetteV1F
487004h04'38''IELPO EgidioV2M
487104h04'39''MELLIER ArnaudSEMSterisson
487204h04'40''BREIDENSTEIN Jean-michelV3M
487304h04'43''CARLI OlivierV1M
487404h04'43''PENARD PierreV2M
487504h04'44''BRUAND BastienESM
487604h04'44''OBERHOLZER StéphanieSEF
487704h04'46''VANDEKERCKHOVE OlivierSEM
487804h04'49''CODOUL Jean francoisV1M
487904h04'49''SYLLA LaurentSEM
488004h04'50''OLLIVAULT OdileV2FUs Acigne
488104h04'50''SAHLI MarkSEM
488204h04'51''CORMIER GilberteV2F
488304h04'51''LENOIR JanyV1M
488404h04'52''FABRE AlainV1M
488504h04'52''HIEZELY OlivierV1M
488604h04'54''LAFFONT KarineSEF
488704h04'54''TANNE Jacob wangV1M
488804h04'54''SUCAMELI ThierryV2M
488904h04'57''LINDQVIST HeidiV1F
489004h04'57''VIGANO Marco valentinoV1M
489104h04'57''HENNIN BenedicteV1F
489204h04'58''MANCZAK GregoryV1M
489304h04'58''ROEYMANS GreetV1F
489404h04'58''AIDA MahfoudV2MSco Saint Marguerite/argument
489504h04'58''COULONGES PhilippeSEM
489604h04'59''CROISSANT LucieESF
489704h04'59''DE LA MAISONNEUVE MoanaV1M
489804h05'01''LORBLANCHET Anne-sophieSEFLimagne-athletes-endurance
489904h05'01''SASSE KarimV2MRunning Club De Clermont Ferra
490004h05'01''SIRGUEY Jean-nicolasV1M
490104h05'03''STOPIN Pierre yvesV1M
490204h05'04''SCHIRMACHER AlbrechtV2M
490304h05'04''DUPRE FranckV1M
490404h05'05''BOROWITZ MartinV1M
490504h05'05''LANDWEHR SonjaV1F
490604h05'06''WANG Charles-chenjiSEM
490704h05'07''SMITH PierreSEM
490804h05'08''MOROIS PerrineSEF
490904h05'08''CESAR Marie-laureV2FGse Municipaux De Nice
491004h05'08''DEADMAN JulieV1F
491104h05'09''CHAUVET MathildeV2FFerrieres Sa
491204h05'09''WEINKOPF JennySEF
491304h05'10''CORNU LaurentSEM
491404h05'11''ALLISON AndrewSEM
491504h05'12''DECAMP FlorianSEM
491604h05'14''DEPLANO FabienSEM
491704h05'15''MOREL PabloSEM
491804h05'16''AVIET ThierryV1M
491904h05'17''SOGNY AudreyESF
492004h05'18''JEGOU GregorySEM
492104h05'18''BANG TorbenV2M
492204h05'19''SMITH JohnV1M
492304h05'22''CLEMENT MarcV1M
492404h05'22''THIERY FabienneV1FClamart Courses Sur Route 92
492504h05'23''FUNEL Jean patrickV1M
492604h05'23''SANSEVERINO PhilippeSEM
492704h05'25''MENOUD EricV1M
492804h05'26''VASLOT ChristopheV1M
492904h05'26''BONNIN MartineSEFBeaumont Athletique Club
493004h05'27''ZWAHLEN IsabelleV1F
493104h05'27''VANHOVE FrankV2M
493204h05'28''KRUSE MichaelV1M
493304h05'28''MCFARLANE IanSEM
493404h05'29''GATIGNOL GillesV1MAscp Melox
493504h05'29''EMBRY KarlSEM
493604h05'30''LAMOUR PhilippeV2M
493704h05'31''CLERC MichelV3MAs Chaingy Sport Nature
493804h05'32''REEVE PeterV1M
493904h05'33''PAUL CarleV1M
494004h05'33''DI NATALI MichelV1M
494104h05'34''LEMEUT ChristineV2F
494204h05'34''LEMINEUR PascalV1M
494304h05'34''MAILLET Jean jacquesV2M
494404h05'35''DE POORTER GillesV1M
494504h05'36''SOLYMOSI JozsefV2M
494604h05'37''BICCHIERAI OlivierSEM
494704h05'39''IMBERT PhilippeV2M
494804h05'41''DROUILLET ChristelleSEF
494904h05'41''CAMPI ClaudioV2M
495004h05'43''BAROT EricV2M
495104h05'44''COLLET ThierryV1MPlanete Running
495204h05'47''CONSTANT-VILLAZ MarieV1F
495304h05'49''ROYER KarinV1F
495404h05'49''ROYER GeorgV2M
495504h05'50''UGHI PierreV1M
495604h05'51''BRUGGER DavidSEM
495704h05'54''PETIGNAT NathalieV1F
495804h05'54''DELIEUTRAZ MathieuSEM
495904h05'56''LACOUR LaurenceV1F
496004h05'56''ROSSILHOL VeroniqueV1FS/l Fc Ternay
496104h05'56''CALAUDI VeroniqueV1FS/l Fc Ternay
496204h05'57''GOUAULT LaurentV1M
496304h05'57''HOLMGREN StefanV1M
496404h05'58''OUDARD NicolasSEMFree Iron Team
496504h05'59''OUDARD HeleneSEF
496604h06'00''BASSO Jean-lucV2MCavigal Nice Sports
496704h06'00''BATTAGLIA IsabelSEFBeaumont Athletique Club
496804h06'02''THEVENET OlivierSEM
496904h06'03''SIRJACQ DominiqueV2F
497004h06'03''CHABANNIER PatriceSEM
497104h06'03''LAUTRIDOU PhilippeV1MEs Renault
497204h06'04''DOULET MichelV2MFitlane
497304h06'05''LAZZARINO AlfredoV2M
497404h06'05''LEMPEREUR-CASTELLI RoseV1F
497504h06'08''SCHMITT StephanieSEF
497604h06'08''BARTH NathalieV1FSaint-georges Reichshoffen
497704h06'10''KISSELEVA VictoriaSEF
497804h06'10''LYX Marie-cécileSEF
497904h06'13''COTTYN PhilippeV1M
498004h06'16''BOURDOU GregorySEMAc Aubigny
498104h06'16''CAMINATI FrancescoSEM
498204h06'17''OBERT AnitaV1F
498304h06'17''CHAMI PierreSEM
498404h06'19''DESSAUVAGES FranckSEM
498504h06'20''LAMOUR RafaeleSEF
498604h06'21''DURAK EricV1MThales
498704h06'22''BAUDET FrédéricSEM
498804h06'24''ROUSSEAU EmilieSEF
498904h06'26''DELRIEU MartineV3FCa Brive*
499004h06'27''LEGROS PatriceV2M
499104h06'29''BLIEM ChristianV2M
499204h06'29''ROTH JARAUD IsabelleV2FClamart Courses Sur Route 92
499304h06'31''DOLLARD CherylV1F
499404h06'33''TAISNE ChristopheSEM
499504h06'36''SCIOLÈ MirellaV1F
499604h06'36''PISEDDU DanieleV1M
499704h06'40''AMASIO VéroniqueV1F
499804h06'41''POLOMÉ MarylineV2F
499904h06'42''COLOMBI ArletteV2FS/l Kilometre 610
500004h06'49''BOISSIER FrancoisV2M
500104h06'50''PANNEQUIN SergeV1M
500204h06'51''MONIN Marie-louiseV3FEntente Ofp-cac*
500304h06'51''KRIEGER ChristianV1M
500404h06'52''KOEHN KrystenSEF
500504h06'52''CHARRON AlainV2MFerrieres Sa
500604h06'52''SULTAN IreneV1FAthle 632*
500704h06'53''PARDIES LionelV1M
500804h06'54''BLANCHARD ChristopheV1M
500904h06'55''CAMPAGNE Jean-bernardV2M
501004h06'55''PRUDON AlexandreSEM
501104h06'56''WALK RienV3M
501204h06'56''RIBEIRO DA COSTA DominiqueV1M
501304h07'00''BORELLI PierluigiSEM
501404h07'03''SALAS DominiqueV1M
501504h07'03''CHAMBRE BernardV2M
501604h07'03''MASSON RemiSEM
501704h07'04''CHAMPOUSSIN MichelV1MVeolia Eau Case
501804h07'05''HERVE PhilippeV2M
501904h07'06''MAEDA NaokiESM
502004h07'08''PERONA Jean louisV2MRsi Sophia Sport
502104h07'09''PEYLE SebastienSEM
502204h07'10''BRETTE DavidSEM
502304h07'11''SAKAI HarukaESF
502404h07'11''QUESSADA RegineV2F
502504h07'11''ZIMMERMANN EricV1MXVe ATHLETIC CLUB
502604h07'11''VOILQUIN GuillaumeSEM
502704h07'11''BOTTET GuyV2MUs Metro Transport (paris)
502804h07'13''SPEURT WilliamV1M
502904h07'15''WIDENLOCHER Jean philippeV1M
503004h07'16''VANTALON NicolasV1M
503104h07'16''AYACHE FaridaSEF
503204h07'16''REICHMUTH SophieV1FCourir En Trieves
503304h07'17''FOUILLIT SeverineV1F
503404h07'19''BESNARD ThierryV2M
503504h07'20''EQUILBEC KatiaV1F
503604h07'20''NILS BrueggemannSEM
503704h07'20''GILLIOCQ DanielV1M
503804h07'22''VAN CAEMERBEKE GaelleSEF
503904h07'22''SILLON Jean francoisSEM
504004h07'23''PATOU JulienSEM
504104h07'25''HERRERO HerveSEM
504204h07'26''SNOW AliceV1FHighland Hill Ronners
504304h07'27''BOILLOT PhilippeV1M
504404h07'27''DREAN ClaudeV2M
504504h07'28''COWLEY JamesSEM
504604h07'29''CHAMPAGNE JacquesSEM
504704h07'30''GAVOTY PatrickSEM
504804h07'30''VILLENA PhilippeV1M
504904h07'31''RIBES CecileV1F
505004h07'32''DELALLEAU SebastienSEM
505104h07'34''DRZEWIECKI PatrickV2MAsc Bnp Paribas Paris
505204h07'38''DEVISME FredericV1MS/l As Haillan
505304h07'39''BRANDT EmmanuelV2M
505404h07'40''DUBOIS SylvainSEM
505504h07'40''MAGINI RobertaV1F
505604h07'40''BREMOND GeraldV2M
505704h07'41''NICOLAS RobinV2M
505804h07'41''LAVERGNAT DominiqueSEM
505904h07'42''COUROUVE MarieSEF
506004h07'42''NEYENS JulesV3M
506104h07'43''MOROY JoelV1MSa Autun
506204h07'43''CUCUZZELLA BrunoSEM
506304h07'44''MONNET NatachaSEF
506404h07'46''GUDET PascalV1M
506504h07'46''ACLOQUE MichaelV1M
506604h07'47''LE LOUP CaroleV2F
506704h07'49''RADICE LucV1M
506804h07'49''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
506904h07'51''CONVERS PascalSEM
507004h07'51''BAIKOVITCH BrigitteV1FCs Montereau
507104h07'51''DUFFING OlivierSEM
507204h07'52''LEFEVRE EloiSEM
507304h07'53''THOMAS DidierV2M
507404h07'53''BRANDSTETTER FranzV2M
507504h07'56''BONFIGLIO PasqualeV2M
507604h07'56''BALDINU SebastiaV1M
507704h07'58''PEROLD AnuschkaSEF
507804h07'58''PEROLD FrancoisV2M
507904h07'59''GELPI BaptisteSEM
508004h07'59''BASARIR BoraSEM
508104h08'00''IKHLEF DUCROCQ FadilaV1F
508204h08'00''VIRIEUX LaurentV1MTriathlon Du Pays Grassois
508304h08'01''TEMMERT JoernSEM
508404h08'01''FIRTH MelSEF
508504h08'02''STRAND FrankV1M
508604h08'02''LERET BarbaraSEF
508704h08'03''VIEUGE RichardV2M
508804h08'06''BARROT ChristianV1M
508904h08'07''WARD HenrySEM
509004h08'08''GUILLEMOT PascalSEM
509104h08'09''LEFORT SylvieV2F
509204h08'10''DRAPER MarkV2M
509304h08'11''GEURTS GeoffreyV1M
509404h08'11''SERIEYS RegineV1FAs Romagnat
509504h08'12''MARTINI GiovanniV2M
509604h08'12''KEROUEDAN NellySEF
509704h08'12''LOYER FredericV1MTriathl'aix
509804h08'12''LAVIGNE PhilippeV2MAthle Du Pays De Redon
509904h08'13''CRESCEMTINI DanieleV1M
510004h08'13''BOLLARD JeromeSEM
510104h08'14''MARQUE CyrilleSEMLa Depeche Du Midi
510204h08'15''QUEVRIN AlainV1M
510304h08'15''DUMBRILL SarahSEF
510404h08'16''PAGNOT PierreV2M
510504h08'17''PIERSON LaurentV1M
510604h08'17''GABILLAT OlivierV1M
510704h08'17''FOUCART ChristopheSEM
510804h08'17''CANU JulienSEMSprinter Club Arlesien
510904h08'18''KUSUDA MakotoSEF
511004h08'19''LEROY PhilippeV2M
511104h08'19''CLOUET RolandV1M
511204h08'19''PETITPAS AlainV2MUnion Nord Est 95 A
511304h08'20''ZANZI SergeV2MAthletic Philippides Cbl
511404h08'21''CANNELLA RichardSEM
511504h08'21''PAVY LaurentV1M
511604h08'21''PERICHON UlrichV1M
511704h08'22''GOGER MikaelSEM
511804h08'22''FAIVRE ChristelleV1FDOUBS SUD ATHLETISME*
511904h08'23''ASTRUC DominiqueV2M
512004h08'24''PERSONNE EricSEM
512104h08'24''SPATZ BernardV1M
512204h08'25''ZANATTA ThierryV1M
512304h08'26''BUSQUETS Jean louisV2M
512404h08'26''LANGE EmmanuelV1M
512504h08'27''DESANDRE ChristineV1F
512604h08'27''LEO PaulSEM
512704h08'27''DUMAS VivienSEM
512804h08'28''RASMUSSEN Ove ejnerV2M
512904h08'29''DAVIN Jean felixV2M
513004h08'29''GROLEAU WilliamSEM
513104h08'29''GAUTHY BrunoV2M
513204h08'30''BACHOLLE QuentinSEM
513304h08'31''POISSON OlivierV1MCLERMONT UC
513404h08'31''LAMBOTIN CorineV1FMontdidier Athletix
513504h08'33''MIGNOT SCHMITZ AlbineSEF
513604h08'33''SCHMITZ NicolasSEM
513704h08'34''BURCICKI NicolasSEM
513804h08'36''TURPIN Jean-paulV2M
513904h08'37''GAUTHIER LaurentV1M
514004h08'37''O SULLIVAN DamienSEM
514104h08'38''GIBEY NathalieSEF
514204h08'38''DURIEZ StephanieSEF
514304h08'39''BELLON-GERVAIS GrégoireSEM
514404h08'41''NAEGELLEN DelphineSEFUs Champagne-sur-seine
514504h08'41''PEGOUD StéphaneSEM
514604h08'43''WEIDINGER ClausV1M
514704h08'43''CHEVALLIER DadaSEM
514804h08'43''HARBOE MichaelV1M
514904h08'45''KING JamesSEM
515004h08'47''CURLING ErrolV2M
515104h08'47''SANSSOIS MarcV2M
515204h08'48''CARDON DidierV1M
515304h08'48''MESSIAEN VincentSEM
515404h08'48''SIMON LaurentV2M
515504h08'48''BIHOUE GuyV1M
515604h08'49''DISPERATI EttoreV1M
515704h08'49''SUDATI GiuseppeV2M
515804h08'51''SOUMAGNAS LaurentV1MAs Caf
515904h08'52''DUVERNEUIL MartineV2FBeaumont Athletique Club
516004h08'52''MARCY Pierre yvesV2M
516104h08'52''LAVILLE SebastienSEM
516204h08'53''MENNECHET ValerieV1F
516304h08'54''POIGNARD SohoSEF
516404h08'55''GOLDEN DonaldV2M
516504h08'57''PENCOAT JONES AlbaneV1F
516604h08'57''FERNANDES RobimSEM
516704h08'59''MENGOTTI ChristianV1M
516804h08'59''MARCOUX PierreSEMFontanil Triathlon
516904h08'59''GIBERT MarliesV1F
517004h09'01''UDIN BertrandV1M
517104h09'02''MANFREDELLI NicolaV2M
517204h09'06''MULOS FredericSEM
517304h09'07''PITT Jean charlesV1M
517404h09'07''BONITO JoseV1M
517504h09'07''MURRAY SarahV1F
517604h09'08''LAVIGNE PhilippeV2MS/l Usc Albi
517704h09'08''BERTACCINI StavrosV1M
517804h09'08''JOURDIN LaurentV1M
517904h09'11''FERREIRA JoachimSEM
518004h09'12''DELAN ChristopheSEM
518104h09'12''ROCHE ThierryV2MAs Valeo
518204h09'12''DESTENAY AlainV1MFep Pierrepont
518304h09'13''BRICHET MichaelV1M
518404h09'16''BRONDINO AlainSEM
518504h09'16''SANSO PatriceV1M
518604h09'17''FRELAT PatrickV2M
518704h09'17''ROHAULT DominiqueV2M
518804h09'18''VIGNET ElodieV1F
518904h09'18''FILIPPI GloriaV1F
519004h09'21''BACHELET SergeV3MEndurance 72
519104h09'22''KLOCKNER ChristophV1M
519204h09'23''CONWAY NicholasV1M
519304h09'23''LE VOURCH ChantalV1FCAP GARONNE
519404h09'24''BELPOIS GabrielleV1F
519504h09'25''CLENET SylvieV1F
519604h09'26''JARDINE GinaV1F
519704h09'27''SOUPET ElodieSEF
519804h09'30''KIST TomSEM
519904h09'30''DEKEYZER KrisSEM
520004h09'31''ANDEROUARD PatriceV1M
520104h09'31''CAUQUIL Jean jacquesSEM
520204h09'32''TERSLUIJSEN IlseSEF
520304h09'33''HAUKES RobSEM
520404h09'33''LIVET DidierV1M
520504h09'33''JENDRETZKI JoachimV2M
520604h09'34''JANTE DominiqueSEM
520704h09'38''HAAVISTO MinnaV1F
520804h09'38''COHEN Jean-paulSEM
520904h09'39''CARAYON PhilippeV2M
521004h09'39''LONGRÉE MartineV1F
521104h09'40''DOUBLE LaurentSEM
521204h09'41''DUC DanielV2MJogging Et Athletisme Fretin
521304h09'43''MULLER MaximilienSEM
521404h09'44''ISSARTEL GillesV1MPapycol
521504h09'49''LOUCHENE GerardV2M
521604h09'50''AUDIBERT MichelV2M
521704h09'50''PLOEDT MatthiasSEM
521804h09'51''HAABER TineSEF
521904h09'52''MARCHAIS ChristianV2M
522004h09'54''LE GAL OlivierV1M
522104h09'55''DETZLER MartinV2M
522204h09'58''CRIVELLARO GuillaumeSEM
522304h09'59''MAZZOLENI DaniloV1M
522404h09'59''DUDZINSKI StéphanSEM
522504h10'00''HOOPER PeteSEM
522604h10'00''PEDERSEN MarianneV1F
522704h10'03''BAEZA JosephV2M
522804h10'03''CHERON JackyV1M
522904h10'03''MOREAU NathalieSEF
523004h10'04''CHAOUAD FatihaV1F
523104h10'09''JOHNSON RichardSEM
523204h10'10''DELUZURIEUX AlainV2M
523304h10'10''RECOUVREUR PhilippeV2M
523404h10'12''SERRA FulviaV2F
523504h10'12''ASCASO JavierV1M
523604h10'12''GODARD JaquelineV3FAsptt Auxerre
523704h10'13''DUBOIS ClaudetteV1F
523804h10'13''BOKAREV AleksandarV1M
523904h10'14''RUNDQVIST LouiseSEF
524004h10'15''DESGEORGE EricV1M
524104h10'15''PAYEN ArnaudESM
524204h10'18''MESTRON LionelV1M
524304h10'18''LAZIER PatrickV2M
524404h10'19''GIMOND ClotildeV1F
524504h10'19''BREUIL ThierryV1M
524604h10'22''PALAGI PhilippeSEMOsh Asmy Hyeres
524704h10'22''TONET AlexandreV1M
524804h10'25''TERRANOVA EricV1M
524904h10'25''SARGENTI Jean marcV2M
525004h10'26''ZBACZYNIAK YvesV2MEyguieres Course
525104h10'27''BEN TEKFA FaridSEMSterisson
525204h10'27''NEWNS MarkV1M
525304h10'27''ACLOQUE MarcV2M
525404h10'28''CULLAS LauraSEF
525504h10'29''MAINGON MichelV1M
525604h10'31''METAIS PhilippeV1M
525704h10'31''BADANA JoseV1MKm 19 Branceilles
525804h10'32''DEPOIX ChristopheV2M
525904h10'34''BLANC GaëlSEM
526004h10'35''LECOCQ VincentV2M
526104h10'36''CASEMENT WilliamV1M
526204h10'37''BATEMAN EdwardSEM
526304h10'39''FOUCAULT LaurentV1M
526404h10'39''MULLER DanielV1MSterisson
526504h10'40''CLABOT MichelV3MReveil Athletique Breteuil Et
526604h10'42''HOFFMANN LouisV1M
526704h10'43''SCHILLING MartinV1M
526804h10'43''BOEUF AndreV1M
526904h10'43''LENSSENS BernardV1M
527004h10'44''MCINTYRE JillV1F
527104h10'44''KARWECKA KatarzynaSEF
527204h10'44''BOSSI StephaneSEM
527304h10'45''BEDIKIAN VirginieSEF
527404h10'47''ATZEI MarcoSEM
527504h10'48''NORUP TinaV1F
527604h10'48''CARLETTI GillesV1MAC VIDAUBAN*
527704h10'50''SERTORIO ElioV1M
527804h10'51''GRAVILOFF SergeV2M
527904h10'51''LELLOUCHE BrunoV1MJewish Joggers For Israel
528004h10'51''DIZET PhilippeV1MPrefecture Maritime Toulon
528104h10'53''AGRET ClaireSEFVINCENNES ATHLETIC
528204h10'55''FOIREAU GuyV3M
528304h10'57''CLEMENT DavidSEM
528404h10'59''DAILLIET RemyV1M
528504h11'00''OUTREY DavidSEM
528604h11'00''BLAIN ArianeV2F
528704h11'01''CASTEJON BriceV1M
528804h11'01''JOHANSSON JosefinSEF
528904h11'01''RAVASSA Jean paulV2M
529004h11'02''GINET RogerV2M
529104h11'03''HORTALA FranckV1M
529204h11'04''SENESCAL GillesSEM
529304h11'04''PAIN BrunoV1M
529404h11'04''SUZON DanielV1M
529504h11'04''MICAS NathalieV1FSA TOULOUSE UC
529604h11'07''LEGLOIRE HerveSEM
529704h11'08''PFAU EricV1M
529804h11'08''CARPIO NathalieV1FFitlane
529904h11'09''STEF AdrianV1M
530004h11'10''LEHOUX HAERTELMEYER DelphineV1F
530104h11'10''GODARD VincentV1M
530204h11'11''CHARBONNIER MartineV1FAthletic Club Tassin
530304h11'13''GREENWICH FilipV1M
530404h11'13''MAAREK SandrineV1FLes Mollets Petitllants
530504h11'14''DEPARDON ClaireV1FCs Montereau
530604h11'14''CHALONS RonaldV1M
530704h11'14''DEGEORGES FabienV1M
530804h11'16''CASTELLANI JoelleV1FCourir A Sausset
530904h11'19''MATHIEU BrunoV1M
531004h11'19''RAITIERE PierreV3MEntente Du Val D'ancenis
531104h11'20''POMA CalogeroV2M
531204h11'21''DEVAILLY PascalV2MAC AUBIGNY
531304h11'21''SCHLAIER JoachimV1M
531404h11'22''PERRIN FrédéricSEM
531504h11'22''LELEU AndreaV1FS/l Fc Haguenau
531604h11'22''BILLIS ThierrySEM
531704h11'23''NICOLIN JohanSEM
531804h11'23''DUFOUR MagaliSEFCourir En Livradois Forez
531904h11'24''SASSI LaurentV1M
532004h11'24''PASKIN GavinV1M
532104h11'24''VANDEWIELE TomV1M
532204h11'25''COULANGEON RomainSEM
532304h11'26''DUPONT EmileSEM
532404h11'26''CHIERICI HubertV2M
532504h11'27''NEGELE OlivierV1M
532604h11'27''DUPONT DanieleV1F
532704h11'28''BREANT PascalV1M
532804h11'28''BORST GeertruidaV1F
532904h11'29''FRAICHE BernardV1MJs Lezignan-corbieres
533004h11'29''STRACUZZI Pierre-jeanV1M
533104h11'29''MORON JulienSEM
533204h11'30''GORETTI LaurentV1M
533304h11'30''MERSIER LaurentV1MCourir À Morières
533404h11'30''PAYEN DidierV1M
533504h11'31''PASTORINO RomainSEMSp Ibm-france Nice La Gaude
533604h11'31''CHIENNO EricV1MFitlane
533704h11'33''FLORIMOND AnneV1F
533804h11'34''STEPHAN EricSEM
533904h11'34''CAVELOT PatrickV2MC.l.o.c. Acheres
534004h11'35''PILLAULT BenoitSEM
534104h11'36''VIRONE GillesSEM
534204h11'36''FONTANILLE CatherineV1F
534304h11'37''PAILLARD SébastienSEM
534404h11'37''ALOMBERT ThomasSEM
534504h11'38''MOTTE PhilippeV4M
534604h11'40''LÖSING KathrinSEF
534704h11'41''HERRY NicolasSEM
534804h11'41''GUIMARAES ManoelV1M
534904h11'42''BYRNES JuliaV1F
535004h11'42''RICHERT NathalieV1FS/l Fc Haguenau
535104h11'43''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
535204h11'44''KIFFEL AlainV2M
535304h11'44''MALENGE XavierSEM
535404h11'45''GORA VeroniqueV1F
535504h11'45''PERE AlainV1M
535604h11'46''BOURRACHOT PierreV1M
535704h11'46''DAJNAK Jean claudeV3M
535804h11'47''POULSEN Bo podeV2M
535904h11'48''BOISSET FabriceV1M
536004h11'48''GIOVANNA MassimoV1M
536104h11'49''THOMAS Jean-pierreV4MLa Caloterie Omnisports
536204h11'49''STOPPA DenisV1MCorbas Running
536304h11'50''BRICHE AnnieV2FVillepinte Marathon Athletisme
536404h11'51''SCHIEBERLE DesireeSEF
536504h11'51''BARNETT JackSEM
536604h11'51''MAJCHER BeataSEF
536704h11'51''BOCCI AnnaV1F
536804h11'53''VIZI AttilaSEM
536904h11'53''POIRET FrancoisV1M
537004h11'54''LIBERA StanislawV1M
537104h11'57''RODANOW DavidSEM
537204h12'00''DELAROQUE JeromeSEM
537304h12'00''BOSTICCO GianleoSEM
537404h12'02''DUMAS AlainV2M
537504h12'04''NIELSEN CamillaSEF
537604h12'05''VERNET StephaneSEM
537704h12'05''PHAM VAN SylvieV2FClamart Courses Sur Route 92
537804h12'06''DEJEY SylvainV1M
537904h12'07''DUCOURANT DavidSEM
538004h12'08''LEFEBVRE BernardV1MCg Haubourdin
538104h12'11''LAMOTHE Marie laureSEF
538204h12'11''MAEHR StefanieV1F
538304h12'12''BAUDET AllainV3M
538404h12'14''CHIREUX NicolasV1M
538504h12'18''COLLETTA GenevieveV1F
538604h12'19''BERTHONNIER YvesSEM
538704h12'20''TARDY SophieSEF
538804h12'20''LEBESLE OlivierV1MMat 72
538904h12'21''COMBES PatriciaSEF
539004h12'22''ZOLLER DenisV1M
539104h12'23''FOULT FredV2M
539204h12'24''COLONNA LaetitiaSEF
539304h12'24''SANSON AlainV3M
539404h12'25''NABET Jean-michelV1M
539504h12'26''BERCHOUX LucienneV2FRunning Club De Mably
539604h12'26''HURTREL ChristopheV1M
539704h12'27''O RAW JimV1M
539804h12'28''AUBENAS MichelV1M
539904h12'29''PEDERSEN LisbethV1F
540004h12'29''MAITREPIERRE DavidSEM
540104h12'32''CADET RichardV1M
540204h12'32''BOUKILI NadiaSEF
540304h12'33''THOMASSON ArnaudSEM
540404h12'34''PFUNDT PaulV1M
540504h12'35''KLOTZ PascaleV1F
540604h12'36''LUANG APHAY AnongsackSEM
540704h12'37''HUBERT Jean-paulV4MAthletisme Metz Metropole*
540804h12'39''BRAMIN ChadiSEMFitlane
540904h12'40''SAUTEREAU Jean-yvesV1M
541004h12'40''MANCINI Luigi francescoV2M
541104h12'41''ESPRABENS Jean marcV1M
541204h12'42''HECKEL DavidV1M
541304h12'42''DOWNES StephanieESF
541404h12'44''RIPERT PhilippeV1M
541504h12'44''ROSSI Jean-marcV1M
541604h12'44''PIFFAUT EricV2M
541704h12'46''MARTIN PierreSEM
541804h12'47''DELORY JeanV1M
541904h12'47''DELGRANGE EmmanuelV1M
542004h12'50''KRZYMINSKA MartaSEF
542104h12'53''HOWLETT MargaretV2F
542204h12'54''LENDAL PoulV3M
542304h12'55''CHASSEREAU JeromeV1MIntrepide Angers
542404h12'59''PROUTEAU OlivierV1M
542504h13'00''CASSERI FabriceSEM
542604h13'02''OOMS MarcV1M
542704h13'02''HUGHES IfanSEM
542804h13'03''ROLLAND Jean-lucV1MCORSICA RUN X TREM
542904h13'04''PICARD NicolasSEM
543004h13'04''LEROUX OlivierV1M
543104h13'07''VAILLOT FlorenceSEF
543204h13'07''LAPIED BrunoV1M
543304h13'08''TIITINEN VesaSEM
543404h13'08''BOUNEB NicoleV1FOlympique Taradeau-lorgues Ath
543504h13'10''DANNEELS RudyV1M
543604h13'11''MARTINAUX Georges ericV2M
543704h13'11''MASCARELLI BernardV2MGse Municipaux De Nice
543804h13'11''DANIEL PascaleV1F
543904h13'12''NORTON LaurenSEF
544004h13'12''KESSELS GlenSEM
544104h13'13''DION Marie-pierreV1FRunning Club De Mably
544204h13'14''GLASSPOOLE WadeSEM
544304h13'15''BOURGOIN PhilippeV2M
544404h13'16''DE SCHUYTER NicolasV3M
544504h13'17''BREYSACHER AndreV3MAC HUNINGUE
544604h13'17''RABILLER ChristopheV1M
544704h13'18''DANTE RaphaëlSEM
544804h13'18''LAFONT Jean-marcV1M
544904h13'19''BERLIER FrancoisSEM
545004h13'19''GENNA NicolasSEM
545104h13'19''WHITE BryanV2M
545204h13'21''FOUCHER OlivierV1M
545304h13'22''CAVERHILL CameronV1M
545404h13'23''GOURGEON SebastienSEM
545504h13'23''LAFFONT PhilippeV2M
545604h13'23''HOFMANN ThomasSEM
545704h13'23''D OLIVEIRA GerardV3M
545804h13'24''KLABALZAN FrédéricV1MLafarge
545904h13'25''LEBRUN CatherineV2FEs Blanquefort
546004h13'25''PENNICA SauveurV1M
546104h13'25''ROZIER GillesV2MEs Blanquefort
546204h13'26''ROY Jean-claudeV2M
546304h13'26''CHOLLET PhilippeV1M
546404h13'27''MOUQUAND CedricSEM
546504h13'28''BASSALER Jean michelV1M
546604h13'29''GUENTHER HeikeSEF
546704h13'29''CHAUDET CédricSEM
546804h13'29''LEFEVRE GillesV1MSapeur Pompierde La Marne
546904h13'29''BERNARD StephaneSEM
547004h13'31''FARON IsabelleV2F
547104h13'31''JANIER AndréV3M
547204h13'31''CAMILLERI FabriceSEM
547304h13'33''MARCHAND OlivierSEM
547404h13'33''CARTOUX Jean-francoisV1M
547504h13'33''BENDIF FaridV2M
547604h13'34''CUENCA JavierSEM
547704h13'34''NAROZNIAK YuriV1M
547804h13'35''GOBY MaylisESFVma
547904h13'35''COULON AndreV1M
548004h13'35''BERNARDI OlivierV1M
548104h13'35''HEMIA TeppoSEM
548204h13'37''MARCHE JeromeSEM
548304h13'37''MAILLOT LaurentV1MGroupe Athletic Commercien
548404h13'38''BOISSEAU-CULOT XavierSEMTriathlete Club Narbonnais
548504h13'42''KRUMMENACHER CorinneSEF
548604h13'42''HEROLD AndreaV2F
548704h13'45''MONTIGLIO ChantalV2F
548804h13'45''MONTIGLIO PierreV1M
548904h13'45''PERRON YohannSEM
549004h13'46''LETERME MarcV2M
549104h13'46''TORREGROSA VeroniqueV1F
549204h13'47''DRUEZ CyrilSEM
549304h13'49''ROCO CorinneSEF
549404h13'50''VALENTIN DidierV1M
549504h13'51''BECKER Jean claudeV1M
549604h13'53''KOSCHELLA PiaV1F
549704h13'53''HELLBOURG AstridV2F
549804h13'56''CHOURRET Marie-pierreV2FAs Fleury Les Aubrais Saran At
549904h13'58''LESSARD ClaudieV1F
550004h13'58''MARAIS OlivierSEM
550104h13'58''DOVAT LudovicSEM
550204h13'59''ROUMIEU CyrilSEM
550304h13'59''PLATRIER MélanieSEF
550404h13'59''CARTERON MauriceV1M
550504h14'00''BAUDOUX MichelV2M
550604h14'01''MERLAT MartineV1FAl Saint-marcellin
550704h14'03''KOZMOVA NataliaV3F
550804h14'03''HERMANGE BrunoV1M
550904h14'04''BACQUE GeorgeV2MStade Laurentin Athletisme
551004h14'04''BARR JohnSEM
551104h14'06''MEMMI PaoloV2M
551204h14'07''MONNET MargueriteV1FDijon Uc*
551304h14'10''AVAGNINA Jean-bernardSEM
551404h14'12''JOURDAN RenaudV1M
551504h14'13''BOUTIN Jean-paulV2M
551604h14'13''PRONO BerangereSEF
551704h14'14''GOIRAN PierreV3M
551804h14'15''NIN GillesSEM
551904h14'15''NIEL IsabelleV1F
552004h14'16''PAJOT VincentV1M
552104h14'16''MARQUES JulienV1M
552204h14'17''PAFFARD ThomasSEM
552304h14'17''HURE LionelV1M
552404h14'17''MERESSE GillesV1M
552504h14'18''BAUSIERE PhilippeV1MNextivaone
552604h14'19''PERIDON FranckV1M
552704h14'20''LAFONTAINE ThierrySEM
552804h14'21''LARGEAU ValerieV1F
552904h14'21''HONVAULT AlainV1M
553004h14'22''BERMOND Jean-claudeV3M
553104h14'22''JACCARD Marc pierreV3M
553204h14'23''LEBL JanSEM
553304h14'23''BREEN AdrianV2M
553404h14'24''CLERC NicolasSEM
553504h14'24''CLERC MurielV1F
553604h14'25''CAVARGINI NorbertV1M
553704h14'26''AUCHIE MalcomV1M
553804h14'26''MARTIN AdeleSEF
553904h14'26''RASMUSSEN BrianV1M
554004h14'27''LOPEO EdmondV1M
554104h14'27''IZARD Pierre andreV1M
554204h14'28''COUPEAUX LaurentV1M
554304h14'28''HEZARD AndreV3M
554404h14'28''HENRY LucV2M
554504h14'28''NADAL SamanthaSEFSTADE MONT DE MARSAN
554604h14'29''GIULIANO RobertV2M
554704h14'29''ASCENSIO Jean-louisV1M
554804h14'29''JANHEDE HenrikV1M
554904h14'30''CASAZZA AngeloV1M
555004h14'32''CANALS GaelSEM
555104h14'33''LAFFINEUR Jean-michelV1M
555204h14'36''SEXON EvanSEM
555304h14'36''SENTENAC Jean-patrickV2MDraguignan Uc
555404h14'36''WADOLOWSKI MariuszSEM
555504h14'36''PHAN FabienneSEFAc Miramas
555604h14'36''MOLINARD FlorenceV1FAC MIRAMAS
555704h14'44''AMAVI LouisV2MArve Athletisme Bonneville Pay
555804h14'45''KOCHERT SébastienSEM
555904h14'45''BUFALINI RégisV1M
556004h14'47''SCHULZE JürgenV1M
556104h14'48''COLOGNESE CorinneSEF
556204h14'48''REBAHY MyriamV1F
556304h14'50''LUTZ SoniaV2F
556404h14'50''TENDEN EdleSEF
556504h14'51''STRONG HilaryESF
556604h14'52''BERNADY ChristianV1M
556704h14'52''BOUCHARIF JacquesV1M
556804h14'54''EYRAUD JoelV2M
556904h14'54''LAURSEN UffeV2M
557004h14'54''RUGGERI RaffaellaSEF
557104h14'57''WOODWARD ClareSEF
557204h14'57''HANHISALO KimmoV2M
557304h14'58''CAZENAVE PatrickV1M
557404h14'59''LUCCIARINI ElsaSEF
557504h15'02''RICHOUX DidierV2M
557604h15'02''ARNAUD JulienSEM
557704h15'02''BRAND DouglasV3M
557804h15'03''DESPLANCHES Jean-michelV1M
557904h15'03''JUY PhilippeV1MUsm Gagny
558004h15'03''PAUTET Jean davidSEM
558104h15'03''PIERRE RaphaëlSEM
558204h15'04''POTESTAT KarineSEF
558304h15'04''BIANCONI PascalV1M
558404h15'04''SELLIER Marie-lineV2F
558504h15'05''BUTILLON EricV1M
558604h15'10''SMITH MatthewV1M
558704h15'10''LAGARDE ChristianV2MStade Villeneuve-sur-lot
558804h15'11''LHOMME StéphanieSEFExpatriés (fftri)
558904h15'13''SOUCHON ThomasSEM
559004h15'13''TOLTZIS AvishaiSEM
559104h15'14''FLOCH MichaelV1MBnp Paribas
559204h15'14''ARMAGNACQ MichelV2MEs Blanquefort 33
559304h15'14''TOCNY ErickV1M
559404h15'15''LO StephanieSEF
559504h15'15''LEPORE AntoinetteV1F
559604h15'17''ELIA RobertaV1F
559704h15'17''DOERR PaulV1M
559804h15'19''CHONG AndrewSEM
559904h15'19''LIERMANN TessaSEF
560004h15'22''ROSSI AnnaV1F
560104h15'25''SABBIONI EgidioV1M
560204h15'26''CARIVEN PhilippeV2M
560304h15'27''ROSSI DanielleV1F
560404h15'29''TURPIN CarolineSEF
560504h15'30''PILLING NicoleESF
560604h15'31''MITRANI AlbertV2M
560704h15'32''DEUDON ValentinSEM
560804h15'32''MILHORAT YannickSEM
560904h15'34''VANBRUGGHE CharlesESM
561004h15'35''PASQUALOTTO RomainESM
561104h15'35''HOUZEL AnneV1F
561204h15'35''FRAMKE OliverSEM
561304h15'36''AHRENS DanielSEM
561404h15'41''MEDRINAL GillesSEM
561504h15'42''TRAVERT Jean-edouardSEM
561604h15'42''DEUX MartinSEM
561704h15'43''RIGAUD FabriceSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
561804h15'48''CLOPPET Jean-michelV2M
561904h15'49''BARRERE Jean pierreV3M
562004h15'49''NORIS PaolaV1F
562104h15'50''BROHAND BarbaraV2FPlm Conflans
562204h15'51''KLIFA DavidSEM
562304h15'51''ANSQUER MartineV1F
562404h15'53''LEMASSON PierreV3MGlaenzer Sports
562504h15'54''FAUCONNET SylvainSEM
562604h15'55''O MARA JillianESF
562704h15'56''MINE NicolasSEM
562804h15'56''LAMOTTE MichelV2M
562904h15'56''MEUNIER MoiseV4MDole Ac
563004h15'57''FLAMCOURT RobertV2M
563104h15'57''BACQ BernardV2M
563204h15'57''WISLER RichardSEM
563304h15'58''HOFVANDER MagnusV2M
563404h15'58''CAGI-NICOLAU ArnaudSEM
563504h15'59''PEUCHOT AlainV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
563604h15'59''DOWNES TrevorV1M
563704h16'00''KOLTSCHIK BernhardV1M
563804h16'01''PORTHAULT AlanSEM
563904h16'01''BOULOMMIER DenisSEM
564004h16'01''MONTAMBAUX GillesV2M
564104h16'01''PERSICOT AngeliqueV1F
564204h16'03''HUOT ChristopheV1M
564304h16'05''GRESSIER VincentV1MLa Caloterie Omnisports
564404h16'06''SIGWALD BenoitV1M
564504h16'07''GEMIN PhilippeV1M
564604h16'07''TURTINGTON SimonSEM
564704h16'08''DUCHI ChristianV2M
564804h16'08''MEYER MichelV1M
564904h16'10''MARCOS DominiqueV1F
565004h16'11''BARALDI CarloV1M
565104h16'12''HENNEUSE GregorySEM
565204h16'13''PREBLE JosephV2M
565304h16'13''BROGLI BertrandV1M
565404h16'14''BIRD JonathanESM
565504h16'14''BERGEROT EmmanuelleV1FDijon Triathlon
565604h16'15''GILLES MélanieSEF
565704h16'16''COAT HuguetteV2F
565804h16'16''LE MAIRE GaëlleV1FSemelles De Vent De Bohars
565904h16'18''TAMU WilliamSEM
566004h16'18''GALLUZZO HeidiV1FMANDELIEU LA NAPOULE AC
566104h16'19''SCHERSCHEL YannickSEM
566204h16'20''BELARDI RaffaeleV1M
566304h16'20''TAMU CyrilSEM
566404h16'21''SVENDSEN EivindV2M
566504h16'21''VUAGNOUX TomESM
566604h16'22''DEVENEY YvonV1M
566704h16'23''TERRIEN ChristopheV1M
566804h16'23''NICOLAS StephaneV1MUscpca-rp
566904h16'23''BARRIER MichelleV2FEA TAIN-TOURNON
567004h16'23''BUSSUTTIL ThierryV1M
567104h16'24''DEGELDER BorisV1M
567204h16'25''POUYFOURCAT DavidSEM
567304h16'26''ZARIFIAN JulienESM
567404h16'26''COLLAUD CorinneV1F
567504h16'27''BALARD Jean-séverinSEM
567604h16'29''KYLMÄLUOMA Anna-liisaV2F
567704h16'31''CHOCHOY SylvieV1F
567804h16'32''NIELSEN DanV2M
567904h16'33''LLORCA GillesSEM
568004h16'33''SIGAUDO FabienV1M
568104h16'33''LOPEZ Anne marieV1F
568204h16'35''BOYER ChristopheSEM
568304h16'35''BONNET ValerieSEF
568404h16'36''MANFREDINI AlessandroSEM
568504h16'36''GELARD PierreV1M
568604h16'38''TUBERT StephanieV1FCLERMONT UC
568704h16'40''LOHMANN NielsSEM
568804h16'41''GOMEZ ManuelV1M
568904h16'41''LIERMANN DirkV1M
569004h16'42''OLCESE ClaudioSEM
569104h16'42''ALIX MaximeSEM
569204h16'42''LAGOMARSINO PaoloSEM
569304h16'42''HAOUES MalikSEM
569404h16'43''PASCUAL BENAVENT AntonioSEM
569504h16'45''HOWORTH NigelV1M
569604h16'45''LEGROS EricV1M
569704h16'45''ACQUAVIVA FrédériqueV1F
569804h16'46''ACQUAVIVA PascalV2MStade Français
569904h16'48''RAVEAU ChristineV1FCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
570004h16'48''LA MONICA SergeSEM
570104h16'49''HIGUTI NoriyukiV1M
570204h16'49''LAFFARGUE AlainV3MUs Marmande Athletisme
570304h16'50''PANDIANI MarcV1M
570404h16'50''SOLER BernardV2M
570504h16'50''BLIN RichardV2M
570604h16'50''BRUNELET NathalieV1FCg Haubourdin
570704h16'50''CHAZAL ArnaultV1MCl Colombelles
570804h16'51''KEIL ViktoriaSEF
570904h16'54''DAVID FranckV1M
571004h16'55''ROSSIGNOL SergeV2M
571104h16'55''BLEIN LaurentV1MRunning Club Saint-louis
571204h16'56''WRIGHT DavidV1M
571304h16'56''ALBEZA JacquesV2M
571404h16'59''ROBERT ChristianV1M
571504h16'59''SAVINI ManuelaSEF
571604h16'59''SCOTT RobertSEM
571704h17'01''DEBRABANT ThibautSEM
571804h17'02''CAPELL OlivierSEM
571904h17'02''FRESNEAU SylvieV1F
572004h17'02''CURBAL GOUNON SylvieSEFPrivas Rvr
572104h17'02''MARSHALL MichaelV1M
572204h17'03''JOLY VeroniqueV2FUnion Nord Est 95 A
572304h17'03''ESCHBACH PatrickV1MRam
572404h17'04''PARENT FredericSEMCourir Ensemble Sncf
572504h17'05''DELAUNAY ChristineV1FATHLETIC PHILIPPIDES CDJ BAR/L
572604h17'06''HAMPL RobertSEM
572704h17'06''LAROCHE MichelV3M
572804h17'07''ROZOWSKI-VOGT HannahESF
572904h17'07''DUFRENOY VincentSEMMontdidier Athletix
573004h17'08''DESOIDE AnneV1FAvignon Le Pontet Triathlon
573104h17'08''MARTINOT Jean christopheSEM
573204h17'08''MARTEL CyrilSEM
573304h17'09''GANIVET GuillaumeSEM
573404h17'09''LAFFONT PhilippeV1M
573504h17'10''PUCHINGER BerndV1M
573604h17'11''HAVARD BrunoV1M
573704h17'11''PICQUART PascalV1M
573804h17'12''GHELLA LudovicSEM
573904h17'12''LAURENT PhilippeV1M
574004h17'14''DHAINAUT SandrineV1FAmicale Du Val De Somme
574104h17'14''JOLY Jean-pierreV2MAmicale Du Val De Somme
574204h17'16''VIVES MichelV3M
574304h17'18''TERTIAN GuySEM
574404h17'18''CARMINO SylvieV1M
574504h17'18''SANCHEZ ThierryV1MArkopharma
574604h17'20''GUILLEMAND Jean marcV1M
574704h17'20''DROUAULT PascalV1MCe Pornichet Cote D'amour
574804h17'20''VETTU HervéV1MCap D'ail Macadam
574904h17'20''GOMEZ PatriceV1M
575004h17'22''HUDIC RosetteV2F
575104h17'23''SEBBAN MyriamV1FStade Bordelais*
575204h17'24''SKOTT SariV1M
575304h17'24''HESCA FlorioV3M
575404h17'25''WATISSEE AntoineV1MNextiraone Sport Club
575504h17'25''BANON StephaneSEMMbda Sport Athletisme
575604h17'25''DUMONT PhilippeV3MAnnonay Triathlon
575704h17'25''FRANQUEZA IsabelleV1FSporting Club Athletic De Bry-
575804h17'25''DODEUX HeleneSEF
575904h17'25''POUPA Jean lucV1M
576004h17'26''FRANQUEZA ThierryV1M
576104h17'26''SABAINI MartineV1F
576204h17'26''MARTINEZ GilbertV2M
576304h17'26''BARTHE LaurenceSEF
576404h17'27''GANTEAUME AlexisSEM
576504h17'27''FIJALEK VéroniqueV1F
576604h17'27''GOUGEON Jean-philippeSEM
576704h17'28''CHAMPION FrédéricV1M
576804h17'28''COLLIN Jan-louV1MCourir A Beaucaire
576904h17'29''GALERA Jean-louisV1MSco Ste-marguerite Marseille*
577004h17'30''GRIMBERT VeroniqueV1FLeman Athletic Club*
577104h17'30''AMAVI MariaV1FArve Athletisme Bonneville Pay
577204h17'30''FLAMME DanielV2M
577304h17'31''SARUBBI GraziantonioV2M
577404h17'31''BLEIN MireilleV1FRunning Club Saint-louis
577504h17'32''BONARDI AlexandreSEM
577604h17'32''BASELGA PascalV1M
577704h17'33''HOLIN FabienneSEF
577804h17'33''DEMESSINE DenisV1M
577904h17'33''HAABER BoV1M
578004h17'34''COLLINEAU AlainV3MRacing Club Nantais *
578104h17'34''DAFFLON MarylineSEF
578204h17'34''CHARPIN EricV1M
578304h17'34''BOURDILLAT BernardV2M
578404h17'35''GENTILINI MichelV2M
578504h17'35''DETRY EmileSEM
578604h17'35''GENTILINI MarionSEFSterisson
578704h17'35''LABARBE ChristineV2FUs Marmande Athletisme
578804h17'35''BORI YvonV1MOrange
578904h17'35''ROMANELLO NathalieV1FCAP GARONNE
579004h17'36''FIGHIERA MartineV2F
579104h17'36''BUZZI DanielV2M
579204h17'36''CZEPPEL HeideV1F
579304h17'36''DOUVRE Jean-philippeSEM
579404h17'37''DONOGHUE AnnV2F
579504h17'37''BARRAUD MichaelSEM
579604h17'37''LAUNAY SergeV2M
579704h17'38''GANZAROLLI SandrineSEMFitlane
579804h17'38''FIAULT JulienSEM
579904h17'39''LAUVAUX DimitriSEM
580004h17'39''LEOCADIO MarciaV1F
580104h17'40''SAMBUCHI LionelV1M
580204h17'40''LEBLOND Jean yvesV2M
580304h17'42''CAUCCHIOLI MarcoV1M
580404h17'42''ROSTAING MichelV1M
580504h17'43''JUAN PascaleV1F
580604h17'44''AISSAOUI OtmaneV1M
580704h17'45''STILTZ FrankV1M
580804h17'45''DUBOUILLE DavidSEM
580904h17'46''DELAUNEY FabriceV1MEndurance 72
581004h17'46''ZIMBALATTI MarcoSEM
581104h17'47''MOURARET EliseSEFLs3c
581204h17'48''KOZINA LaurenceV1F
581304h17'48''BODY MichelV2MEcos Eguilles
581404h17'49''FERRARO RosannaSEF
581504h17'49''DUBARRY DE LA SALLE PierreV2M
581604h17'49''ROHAERT BernardV1MAs Aphm
581704h17'50''CHAPOULIE PhilippeV1M
581804h17'52''BERG TorbenV1M
581904h17'52''ZUMSTEG CarolineV1F
582004h17'53''CHRETIEN FredericSEM
582104h17'53''DUQUESNOIS HerveSEM
582204h17'56''VALARCHERV2F
582304h17'58''CURNOW AilsaV1F
582404h18'01''CHURCHILL MarkSEM
582504h18'04''TAMBOUR LaurentV2M
582604h18'05''SOULET MathieuSEM
582704h18'08''PHANTALANGSY AnastSEMAs Delta Route
582804h18'09''FAGIANI Jean-guillaumeSEM
582904h18'09''LONGO RoccoV3M
583004h18'10''HOGENELST SiccoSEM
583104h18'10''ARANDA AngelSEM
583204h18'10''MARTIN PascalSEM
583304h18'13''ROUMEC JacquesV2MUS MARMANDE ATHLETISME
583404h18'14''CHAMBRAULT SebastienSEM
583504h18'15''CASSIN MONTANA MadjidV2MCS MONTEREAU
583604h18'15''LOECHTE ChristelV2M
583704h18'16''KAISER PeterV2M
583804h18'16''BERTOLINO PatriciaSEF
583904h18'17''DACQUET AnastasiaSEF
584004h18'17''THOMAS ChristopheV1MOUEST YVELINES ATHLE*
584104h18'18''MEYER PhilippeV1M
584204h18'24''FILLIOZAT PierreSEM
584304h18'26''BOJSEN Mia vaupelSEF
584404h18'26''CHERY SebastienSEMUne 95
584504h18'27''ALADEL PhilippeV1MEsc Toulouse
584604h18'28''JOURNEL YvesV3M
584704h18'28''GRIMALDI Pierre-philippeV1M
584804h18'28''ROSSI MauriceV3M
584904h18'30''WENNMAN Ulla-maijaV2F
585004h18'30''LHOTE SebastienSEM
585104h18'31''PHILIP MauriceV2MSpiridon
585204h18'32''BARALE Anna rosaV2F
585304h18'33''TOUBIA AnthonySEM
585404h18'34''MANGIAVILLANO ThierrySEM
585504h18'35''MIGLIACCIO ThierryV1M
585604h18'36''LONG FrédéricSEM
585704h18'36''GOI SylvieV1F
585804h18'36''DEVILLERS BéatriceV1F
585904h18'36''BREVET Marie-laureV1F
586004h18'37''LESTER RichardV1M
586104h18'37''COURRIER MarieSEFUS FORBACH
586204h18'38''BIGLIA NicolettaV1F
586304h18'38''SCHRIJVERS DannySEM
586404h18'38''CALDARI LucianoV3M
586504h18'39''RUHSO Jan-peterSEM
586604h18'40''WEISS LucienV3MAna Haguenau
586704h18'41''LANDURE CorinneV2F
586804h18'41''MIRMILLO GiancarloV2M
586904h18'42''ETIENNE FrançoiseV2F
587004h18'43''HANSEN BrianV1M
587104h18'44''GROSS PierreSEMAsl Thales
587204h18'45''LESPAGNOL Marie-dominiqueV2FUnion Nord Est 95 A
587304h18'46''LANNIER ClaudineV1F
587404h18'47''ROSTAGNAT HerveV2M
587504h18'47''BLOT DavidV1M
587604h18'49''DUPE LE GALL FrancoiseV2F
587704h18'49''DURAND PascaleV1F
587804h18'49''DUPE DominiqueV3M
587904h18'50''DURAND GuyV2M
588004h18'52''ODA TakakoV1F
588104h18'52''EDMONT PhilippeV2MLa Caloterie Omnisports
588204h18'53''BOURAS FaïzaSEF
588304h18'53''MANDELLI EdoardoV3M
588404h18'54''HEINZE StefanV1M
588504h18'55''BREQUEVILLE DavidSEM
588604h19'01''BOURGEOIS ManuelV2MAthle Saint-mesmin
588704h19'01''FUSTIER CatherineV2FValence Triathlon
588804h19'01''BENDIF DjamelV1M
588904h19'03''BROUSSARD EricSEM
589004h19'06''CRESTON HeleneV2FEntente Du Val D'ancenis
589104h19'06''BRUNEAU Jean-claudeV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
589204h19'10''MORFIN OlivierV1MCavigal Nice Sports
589304h19'10''ZEMOULI PhilippeV2MCaval Pertuis
589404h19'11''GALLO FranckSEM
589504h19'12''BELLONI PietroV2M
589604h19'16''HOUDMONT ArnaudV1M
589704h19'18''PRESCELTI GregorySEM
589804h19'18''LUND ElseSEF
589904h19'19''KLINGLER StephanV1M
590004h19'20''METOIS BertrandV1M
590104h19'20''GASTELLU ETCHEGORRY MarcV2M
590204h19'21''CHAN ShuV3M
590304h19'21''BRUN YvesV1MFitlane
590404h19'22''JACQUART FredericV1M
590504h19'22''GRYMONPREZ SebastienSEM
590604h19'23''KHAMPPU IgorV1M
590704h19'24''SARGES NathalieV1FSco Ste-marguerite Marseille*
590804h19'25''PARMENTIER IsabelleV2F
590904h19'26''VIALATTE Jean-maxV3M
591004h19'27''ESPRIT GerardV1M
591104h19'27''MORA ChristopheSEM
591204h19'27''CHIBA MasaruSEM
591304h19'28''CAPARROS PhilippeV1MAs Credit Foncier De Franc
591404h19'28''GREGOV YvanSEM
591504h19'30''ACHAINTRE NadineV1F
591604h19'31''SUDHOFF SvenSEM
591704h19'31''LACHAISE IsabelleV1F
591804h19'35''CAMMISULI FabienneV1F
591904h19'35''ESSOUALA FarelSEM
592004h19'38''BOUSAMI JamilaV1F
592104h19'39''GREULICH RémyV1M
592204h19'39''ODRAT GabrielleSEF
592304h19'39''CHABERT FranckV1M
592404h19'42''CASALINI LaurenceV1F
592504h19'43''GATTO Jean francoisV2M
592604h19'44''GREZET AlainV2M
592704h19'44''BENYEKHLEF AtefSEMFitlane
592804h19'44''ORTHOLAN GillesV1MFitlane
592904h19'48''NIVA NiinaSEF
593004h19'49''LAMOURY PascalV1MOrange
593104h19'51''CARON NathalieV1F
593204h19'52''CARON Jean-paulV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
593304h19'57''GOSO AlessandroV1M
593404h19'59''ANSAS ChristelleSEFMjc Plan De Cuques
593504h20'00''BELLON Jean denisV1M
593604h20'00''MARTINEL GuySEM
593704h20'01''HANDLEY WillSEM
593804h20'01''TEHRANI AshSEM
593904h20'01''HAAS HeatherSEF
594004h20'01''CICERON BernardV2M
594104h20'02''DANIEL CarolSEF
594204h20'02''BOILEAU SandrineV1F
594304h20'03''CHARBONNIER Jean-marieV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
594404h20'03''ROCHET Maria fernandaV1FFoulee Salonaise
594504h20'04''GRESSIER FlorenceSEFLa Caloterie Omnisports
594604h20'04''ROCHE PatriciaV1FOzon Courir
594704h20'05''BEAUVOIS PascaleV2F
594804h20'05''FONTAINE FlorenceV1F
594904h20'06''FICHEL DamienSEM
595004h20'07''LEVY ErickV1M
595104h20'07''MAERKY RobertV2M
595204h20'08''VERVAEKE JanV2M
595304h20'10''RECH PhilippeV1M
595404h20'11''CHAUVIN LaurentV1M
595504h20'11''GUGLIEMI ThierryV1MTrialp 06
595604h20'12''NOUALHAC OlivierSEM
595704h20'12''RADAL DominiqueV2M
595804h20'12''LEPHAY LudovicV1M
595904h20'13''TAXIL JacquesV1M
596004h20'13''FORD AndrewV1M
596104h20'13''EXCOFFON AnnabelleSEF
596204h20'14''VAN GOETHEM RomainESM
596304h20'15''LEVENS EricV1M
596404h20'16''THEVISSEN ElsSEF
596504h20'19''DAUBA CyrilleSEM
596604h20'20''DESPRES LeaV2F
596704h20'20''BAGGER UllaV2F
596804h20'21''BOUILLOUX RémiV3MAinpulsion18
596904h20'21''NEYRAT DenisV1MAs Valeo
597004h20'21''SANTORO FrancoisV3M
597104h20'22''MARZANO PatrickV1M
597204h20'22''REBOA MarcV1M
597304h20'26''ARNIAUD FabriceV1M
597404h20'27''ROUYER IsabelleV1F
597504h20'28''WARLOP StevenV1M
597604h20'28''AIGUIER MarcV1M
597704h20'29''THIERY OlivierSEMS/l Ac Valbonne
597804h20'29''BARATA ThomasSEM
597904h20'30''LEMERCIER ArnaudSEM
598004h20'32''GHEYLE VivianeV2F
598104h20'33''BEAUREPAIRE Jean-jacquesV2MAthletic Club Arpajonais
598204h20'33''KLEMM UlrikeV2F
598304h20'34''MONTALBANO MarcoV1M
598404h20'34''DE WULF CarolineV1F
598504h20'35''DOMIAR JoanneSEF
598604h20'35''FARRUCH QuentinSEM
598704h20'38''AZAMBOURQ ChristineV1F
598804h20'39''STANDKE OlafV1M
598904h20'39''ARMBRUST MichaelSEM
599004h20'39''GIRARD AlainV1M
599104h20'40''GIRARD LaurentV1M
599204h20'40''NORTH ThomasV1M
599304h20'41''HUA DominiqueV2F
599404h20'41''ROUX SylvieSEFUsam Toulon
599504h20'41''MARCHINI AntonellaV1F
599604h20'41''ROCHIER ChristopheV1M
599704h20'42''SVALHEIM KristianSEM
599804h20'42''ALIX TonyV1M
599904h20'43''ERNOT AnneSEF
600004h20'45''DOMAGALSKA-GREDYS MartaSEF
600104h20'45''BRAEMS DorineV1F
600204h20'45''DENOLF JanV1M
600304h20'45''PYCK KristelV1F
600404h20'46''PLOUY StephaneV1M
600504h20'47''MULLER FranckV1M
600604h20'48''DELVAL DidierV3M
600704h20'48''GUERIN FrancoisV1MClub De Charols (26)
600804h20'50''BERNARD MichelV2MSport Passion 42
600904h20'50''LACROIX DominiqueV2FSport Et Passion 42
601004h20'51''CORBEFIN AlainSEM
601104h20'52''BALESTAN PatrickV1MMontdidier Athletix
601204h20'52''CERDA DominiqueSEFCourbevoie Athletisme Club Et
601304h20'52''BALESTAN IsabelleV1FMontdidier Athletix
601404h20'53''BESMIER MarianneSEF
601504h20'53''SIRI GeraldineSEFGroupe Athletic Commercien
601604h20'53''DUVAL DanielV3MCoureurs Sur Route Cote D Or
601704h20'53''DAVIES SallyV2F
601804h20'54''BALDO StefanoV1M
601904h20'54''AOYAGI SanaeV2F
602004h20'55''FONTAINE Jean-claudeV4M
602104h20'57''ABERKANE Houria sarahV1F
602204h20'59''LEROY LydieV2F
602304h21'00''AZAR GabrielV2M
602404h21'02''CHERITAT DominiqueV1MAthle 21
602504h21'04''GROSSO OlivierSEM
602604h21'05''WIGNIOLLE ChristopheSEM
602704h21'06''THEOBALD AndrewV1M
602804h21'09''SCHLEICH ArnaudV1M
602904h21'10''ROBERT FredericV1MS/l Ac La Mure
603004h21'10''JOURDAN PierreV2M
603104h21'12''KRABBE Henrilk moellerV1M
603204h21'13''MONTLAUR AymericSEM
603304h21'17''WEBSTER ClaireSEF
603404h21'17''SUZZI Marie-francoiseV2FSaint-christol Ac
603504h21'18''COULOT ChristopheSEM
603604h21'18''PETIT CorinneV1F
603704h21'19''CRUAU Jean françoisV1M
603804h21'20''ROELAND MarcSEM
603904h21'21''PARIS MathieuSEM
604004h21'21''GUSTIN BenedicteSEF
604104h21'22''LAPORTE RomainSEM
604204h21'23''PENNAGUER SergeV1M
604304h21'24''SENECAL AlainV2M
604404h21'24''BARLOW ChristopherV3M
604504h21'24''CHOUYA MohamedV2M
604604h21'26''NOPPE DominiqueV2M
604704h21'27''PAUL BrunoSEM
604804h21'27''PERCEVAUD SylvainSEM
604904h21'28''LEBORGNE OlivierV2M
605004h21'28''STEINACHER AlfredV1M
605104h21'29''REA ChrystelSEF
605204h21'29''MONTEIRO ErinSEF
605304h21'29''PIO RolandV2M
605404h21'30''PENCIOLELLI RaphaëlSEM
605504h21'31''GANGOLF EvelyneV2F
605604h21'32''DA SILVA OlivierV1M
605704h21'32''SKRZYPCZYK OlivierV1MArtois Athletisme*
605804h21'33''SOUSA NunoV1M
605904h21'34''KAMARI RitvaV2F
606004h21'36''LE STIR RonanSEM
606104h21'36''LIMAGNE ValerieV1FEspace Et Courses
606204h21'36''CUOQ Marie cecileSEFEspace Et Courses
606304h21'37''FAVIER MartineV1FEspace Et Courses
606404h21'37''MATTEODA DidierV1MUs Cagnes Sur Mer
606504h21'39''PEREZ ThomasV1M
606604h21'41''IABONI SandroV2M
606704h21'47''DEFRASNE RogerV3M
606804h21'47''ROUSSEAU CamilleV3MEntente Du Val D'ancenis
606904h21'52''CHARBONNEL PierreV1M
607004h21'55''PEDRAZA ManuelV1M
607104h21'56''SIMON Jean louisV2M
607204h21'57''RADET FrédéricV1M
607304h21'59''ALESSANDRINI ChristineV1F
607404h22'00''CEDOLIN SylvainV2M
607504h22'01''PRICE LauraV1F
607604h22'01''CAZABAN HenriV1M
607704h22'02''HUILIER ClaudiaV2FALSACE NORD ATHLETISME*
607804h22'02''HEFTI FridolinV1M
607904h22'02''SOLDINI RomainSEMDijon Triathlon
608004h22'03''BETHUNE DeirdreV3F
608104h22'03''RAUX JackySEM
608204h22'03''LOMBARD GillesV2MCanal 4.3 Drap
608304h22'03''PEPPER SharonV1F
608404h22'04''TIRAN DanielSEM
608504h22'05''BARONE DanteV1M
608604h22'09''SPECQ Jean michelV2M
608704h22'10''PIROTTA CarlaV2F
608804h22'10''RIGAUD DamienSEMAs Valeo
608904h22'11''BECHARD PhilippeV1M
609004h22'11''REPOSO EgidioSEM
609104h22'11''GOURMELON JoséeV1FFoulées Renanaises
609204h22'12''BORFIGA PaoloSEM
609304h22'16''MORIN LucV1M
609404h22'16''CARDONNET RobertSEM
609504h22'17''GAUTRONNEAU Jean paulV3M
609604h22'17''STRATMANN BirgitSEF
609704h22'19''BATTAGLIA StephaneSEMAs Credit Foncier De Franc
609804h22'21''ANDREANI SergeV2MAsptt Ajaccio
609904h22'23''PELAUD PhilippeV1M
610004h22'25''GAON DavidSEM
610104h22'25''GOUILLIARD ChristianV2M
610204h22'25''DARCHEN ReneV2M
610304h22'26''GAREL CyrilSEM
610404h22'26''FRANZ IngoV1M
610504h22'27''DELAUNAY NicolasSEM
610604h22'29''DEYGLUN ThierryV1MPiranhas
610704h22'29''CREVON RichardV1MPiranhas
610804h22'29''GILBERT JohnV1M
610904h22'31''MEISTER DavidSEM
611004h22'32''GUEUGNON SergeSEM
611104h22'33''MARES MariusSEM
611204h22'36''STEINMETZ BernardV2M
611304h22'37''NESTER RachelSEF
611404h22'37''LEFEVRE DidierV2M
611504h22'38''CALABROSEF
611604h22'40''DEGIOANNI SébastienSEM
611704h22'40''BONNAFFOUX GuillaumeSEM
611804h22'42''MOTTIER LaurentV1M
611904h22'43''VOLAT EricV1MEvreux Ac *
612004h22'47''WILLIAMSSEM
612104h22'47''FANCIULLI StephaneV2M
612204h22'48''SCHADT GaryV1M
612304h22'49''FRAIKIN FredericSEM
612404h22'49''GUNNARSSON ReineSEM
612504h22'52''FILLI CarineSEF
612604h22'54''PONCELET ChristopheV1M
612704h22'55''PAGES LaurentV1M
612804h22'56''RAINAUDO GuyV1M
612904h22'57''LAYER YvonV3M
613004h22'57''GUENEU JosianeV3F
613104h22'57''FRANCIN PatrickV1M
613204h22'58''D ANGELO OlivierSEM
613304h23'01''BRAUN EricV1M
613404h23'01''SELLAM IsaacV1M
613504h23'02''SIX PierreSEMCap Garonne
613604h23'04''MICHEL JacquesV3MAs Remiremont Hv *
613704h23'04''EXERTIER NoelleV1F
613804h23'13''ROLLE MurielV2FAsptt Nice
613904h23'16''KAHN SylvainSEM
614004h23'17''JANIN StephenSEM
614104h23'17''TOURNAY NicolasV1M
614204h23'17''TOURNAY FabienneV1F
614304h23'17''BOURGOIS DominiqueV2M
614404h23'18''KUBIK JanosSEM
614504h23'18''HOGA MichelleV2F
614604h23'19''AMIOUR AllaouaV1M
614704h23'24''ROUILLARD-GARCIA DelphineV1F
614804h23'24''ROUILLARD YvonV1M
614904h23'25''NYHEIM RoaldV1M
615004h23'25''SALTOFTE SteffenSEM
615104h23'27''SANDHALL MariaV2F
615204h23'27''SMEDMYR BengtV3M
615304h23'28''MARGOSSIAN ArnaudV1M
615404h23'28''LECOURT GerardV3M
615504h23'28''LATINI ThierryV2MCl Colombelles
615604h23'29''GAUBE Pierre arthurSEM
615704h23'29''GENEVE PeggySEF
615804h23'29''RAYMOND COLOMBON ChristopheV1M
615904h23'29''JANNIN PatriceV1M
616004h23'30''DURANTON ChristopheSEM
616104h23'30''CURELLI SabineV1F
616204h23'30''STEPHANT HerveV1M
616304h23'31''DUMANOIR Jean francoisV2M
616404h23'31''LOISEL ValerieV1F
616504h23'33''CARON AlainV1MPrefecture Maritime Toulon
616604h23'33''PATRAS FranckV1MPrefecture Maritime Toulon
616704h23'35''DENIEL RonanSEM
616804h23'37''SPIES GerardV2M
616904h23'37''TERRIER Jean marcV1M
617004h23'38''BODIGUEL ChantalV2FATHLE DU PAYS DE REDON
617104h23'39''MEUNIER BenoitSEM
617204h23'40''RIOU SophieSEF
617304h23'42''BIOL PhilippeV1M
617404h23'44''VUOLO MARTIN VirginieSEF
617504h23'44''FATOUX MaxV2M
617604h23'45''HELIES OlivierSEM
617704h23'46''DOVERGNE AurélienSEM
617804h23'48''RAES LaurentV2MJogging Aventure Roncquoise
617904h23'48''PLATTEAU AlainV2M
618004h23'49''SUORSA LauraSEF
618104h23'49''FONTAINE PatriciaV1F
618204h23'54''CHARLOT VeroniqueV1F
618304h23'54''MARTINEZ JacquesV2M
618404h23'54''RAMES Jean michelSEM
618504h23'55''BRULE MaryseV1F
618604h23'57''RAUD DidierV2M
618704h23'57''CHASSARD PascalV1M
618804h23'58''KEMMER LuizSEM
618904h23'59''MINAIRE PatrickV1MAca Auterive
619004h23'59''MOLINS Jean michelV2M
619104h23'59''CUVILLIER DidierV2MSport Pour Tous Moy De L'aisne
619204h24'02''LORIOD ChristianV2M
619304h24'02''DIDIER EdithV2F
619404h24'02''DA COSTA ManuelV2M
619504h24'04''NARDIN PatrickV2M
619604h24'05''MOLINIER PhilippeV1M
619704h24'07''ROYANNAIS StephanieSEF
619804h24'07''DUFOURT BrunoV2M
619904h24'08''DEKIERE PatriceV2MCa Vierzon
620004h24'09''PELISSIER VincentSEM
620104h24'09''DEGOIS JeanV3MEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
620204h24'09''PONTELLO PascalV2M
620304h24'10''LAMBERT Jean lucV1M
620404h24'10''POIREL RenéV3M
620504h24'12''TOSELLO DamienSEM
620604h24'12''FORNAROLI ChristopheV1MAseat Credit Mutuel
620704h24'12''LOUBIERE FlorenceV1F
620804h24'13''JENNINGS MarySEF
620904h24'13''TERMEAU CedricV1M
621004h24'14''ALLIEL DominiqueV1FFooting Club Barbentane
621104h24'16''CURT YvesV1M
621204h24'17''BOUSSUGE VirginieSEFLes Runar S
621304h24'17''MJID RiadhV1M
621404h24'19''CAUVIN JoëlV2M
621504h24'19''THIBOLOT ReneV2MAs Credit Foncier De Franc
621604h24'22''ORLANDO ClaudioV2M
621704h24'23''BRUN GeorgesV2M
621804h24'23''MARGAND MireilleV1F
621904h24'24''NAEL YolandeV1FAthle Du Pays De Redon
622004h24'24''LORFEUVRE NathalieV1FAthle Du Pays De Redon
622104h24'26''DEGOT LaurenceV1FR Academie
622204h24'27''TIRABOSCHI LucaSEM
622304h24'29''BENOUDIZ SergeV1M
622404h24'29''BARON SergeV2MSadas 06
622504h24'31''DOULCET PhilippeV1M
622604h24'33''DUCLOS GiseleV2FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
622704h24'34''GROSSEMY OdileV2F
622804h24'37''NAYE NellyV2F
622904h24'38''PERRAIN EmilieSEF
623004h24'38''TORNATO CyrilSEM
623104h24'39''LE COZ LaureSEF
623204h24'39''CESARI RobertV2M
623304h24'39''HENDRICKSEV2M
623404h24'39''CROUZIER BOTEREL RachelV1FAsi Illac
623504h24'40''VAUGHAN AndrewV1M
623604h24'42''MCGILLIGAN SeanV1M
623704h24'42''GUICHARD PhilippeV2M
623804h24'43''DOUGLAS MaureenV2F
623904h24'44''FONTAINE ArnaudV1M
624004h24'44''BRICOUT EricSEM
624104h24'45''JOSEPH StéphanieSEF
624204h24'45''EDWARDS LouiseV1F
624304h24'46''BIDDULPH JohnSEM
624404h24'46''DION ClaudeV2MAc Aubigny
624504h24'46''SANTONI AlessandroV1M
624604h24'47''MARCOS Jean-michelV1M
624704h24'48''BECK XavierSEM
624804h24'49''REIGNIER PascalV1M
624904h24'50''HOLOT PatrickV2MS/l Macadam St Vitois
625004h24'52''MERLE RichardV1M
625104h24'53''FERNANDES MireilleSEFVosgirunners
625204h24'55''GOIFFON WACOGNE MicheleV2F
625304h24'55''MALET VIGNEAUX VeroniqueV2F
625404h24'56''VILLANI MichelV1MAs Delta Route
625504h24'57''POTTIER PascalV2MCa Aulnoy Aymeries
625604h24'57''TROUILLET VéroniqueV1F
625704h24'59''BUSSEREAU FredericSEM
625804h24'59''ASHLEY ElizabethV1F
625904h24'59''THAMIRY MartineV2F
626004h25'01''DOLLET BrunoV2M
626104h25'02''DAUGE JulienV1M
626204h25'02''GOUSSET PascalV2M
626304h25'03''GEORGE JulienV1MAsc Running Ferco
626404h25'05''MARMANN HeinzV1M
626504h25'06''VISSY SophieSEF
626604h25'09''JUNKER MichelV1M
626704h25'11''TADBIRT KarimSEM
626804h25'12''CORNUDET Jean-paulV3M
626904h25'13''POMMEREUL MireilleV1FFitlane
627004h25'14''BURGE EricSEM
627104h25'15''DE MUYNCK ChristiaanV1M
627204h25'16''CROUZILHAC RobertV3M
627304h25'16''PITTAVINO NicolasSEM
627404h25'20''COBAN MustaphaV1M
627504h25'20''RIO GuenaelV1M
627604h25'21''DEUR LoetitiaSEF
627704h25'21''ZOBELE Jean lucV1MAs Valeo
627804h25'22''O'FLAHERTY Timothy tigerV2M
627904h25'22''COUTAGNE OdileV1FS/l Al Echirolles
628004h25'22''BRUEL FredericV3MSco Ste-marguerite Marseille*
628104h25'24''ROSSELLE GiseleV1F
628204h25'27''NAIN PhilippeV2M
628304h25'27''ARVATI Jean-pierreV3M
628404h25'31''LAURENT Jean-michelV2M
628504h25'33''MARGUERON IsabelleV1FCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
628604h25'34''DUPLESSIS StephaneV1M
628704h25'34''NASS PeterV2M
628804h25'34''HELD PeterV2M
628904h25'35''LAMRAOUI SalahSEM
629004h25'35''SILVASEM
629104h25'35''RAVEAU AlainV2MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
629204h25'38''GORNIG WolfgangV2M
629304h25'38''MECKING BettinaV1F
629404h25'38''KELLER DominiqueV1M
629504h25'39''BONDUELLE AlexisSEM
629604h25'40''DIDOUT CharlesV2M
629704h25'41''DONNART MichelV2M
629804h25'43''LANDI PhilippeV2M
629904h25'44''ADRAGNA FlorenceSEFCourirastcyr
630004h25'45''SCHOTTE PatrickV2M
630104h25'45''SCHMIDT JensSEM
630204h25'46''DURO AntoniV1M
630304h25'48''CANDUSSO ColinSEM
630404h25'49''PIERRARD StephaneV1M
630504h25'51''BRUNEL FlorenceV1F
630604h25'52''PRUGNOT Jean-louisV2MUsm Gagny
630704h25'53''WALCZAK LeszekV2M
630804h25'53''WONG ValerieSEF
630904h25'53''WALCZAK LidiaV2F
631004h25'54''BONALDI SylvieV1FCavigal Nice Sports
631104h25'54''ALUNNI AntonellaSEF
631204h25'55''DELIENS StéphanieSEF
631304h25'55''ZENTAR Pierre-yvesSEM
631404h25'56''CHEVALIER MichelV2M
631504h25'58''VENNETIER ChristianV2MStade Bordelais*
631604h26'00''PONTAL StéphaneV1M
631704h26'02''MOLLE PascalV1MFc Laon
631804h26'02''BOLZ JoachimV1M
631904h26'02''KANIEWICZ JeanV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
632004h26'04''ROUARD MagaliV2F
632104h26'06''RICCI GilbertV2M
632204h26'06''MICHEL EdmondSEFFitlane
632304h26'07''MEYSKENS IanSEM
632404h26'08''MISERIAUX EmmanuelSEM
632504h26'10''CHAUVET PatriceV1M
632604h26'10''COLEMAN TaftSEM
632704h26'11''SCHOFIELD ChristineV1F
632804h26'14''GUEUTAL ArmandV1M
632904h26'16''MARTINELLI GinoV3M
633004h26'16''CARLSEN JesperSEM
633104h26'18''VISTIAHO TyttiV3F
633204h26'21''STOUVENEL ChristopheV1M
633304h26'26''PAREDES FlorentV1M
633404h26'26''STEFANOTO GiannaV3F
633504h26'26''SANJOAQUIN PascalV1MFoulee Salonaise
633604h26'28''FOUREL ChristineV1F
633704h26'28''GILLI AudreySEFFoulees Roquebrunoises
633804h26'29''NIRO FionaV1F
633904h26'29''LAIRD Karen margaretV1F
634004h26'29''HELLAND JanV1M
634104h26'30''SAILA PirjoV1F
634204h26'30''BENAZET Jean-claudeV3MAunis A. La Rochelle Aytre*
634304h26'31''TAFFINI SPITERI LouisSEM
634404h26'33''RENAUD JeromeSEMAc Miramas
634504h26'34''JOHNSON JuliaV2F
634604h26'34''MOREL MarjorieSEF
634704h26'35''LAURENS CathyV1F
634804h26'35''MARY ThomasSEM
634904h26'35''MAUGER DidierV1MCe Pornichet Cote D'amour
635004h26'36''DONGHI AlbertoV1M
635104h26'36''GARCIA StephanieV1F
635204h26'37''JAPHET FredericSEM
635304h26'38''RAINAUD Jean-marcSEM
635404h26'38''LECRAS AlexisSEM
635504h26'39''BARNAUD GuillaumeV1M
635604h26'39''BOCQUET XavierV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
635704h26'40''PASINI GiulianoSEM
635804h26'42''DALISSON FrédéricV1M
635904h26'43''BOIS PatriceV2M
636004h26'44''DE TALHOUET HuguesV2M
636104h26'46''CLAYTON-STEAD MatthewSEM
636204h26'48''KAMMAS AndréSEM
636304h26'49''GARREAU DanielV1M
636404h26'49''SALAUN StephaneV1M
636504h26'50''LAU GavinSEM
636604h26'52''MEFFERT GiselaV3F
636704h26'52''OUABED DjamelSEM
636804h26'52''REINERT JurgenV2M
636904h26'53''VRYENS CatherineV1F
637004h26'53''HERMANS RitaV2F
637104h26'54''CONRAD Jean-marieV2M
637204h26'55''KOESTEL Jean marcV2M
637304h26'57''LUNGHI AMBLET OrnellaV2F
637404h26'57''DE RYCK XavierV1M
637504h26'57''BENOIT-GUYOD AntoineV1M
637604h26'58''BRUNORO BernardV3MC.l.o.c. Acheres
637704h26'58''ZYLBERBLAT MarcV2M
637804h26'59''BELLIER MichelV2MEntente Du Val D'ancenis
637904h26'59''WELLS TrevorV2M
638004h26'59''FIORUCCI CorinneV1FUs Cagnes
638104h27'01''NEUVILLE GillesV1M
638204h27'04''FARASSE Jean claudeV3M
638304h27'05''RIME PriscaV1F
638404h27'05''ALVEROLA FranckV1M
638504h27'05''LOUIS AlainV2M
638604h27'11''COUDERC MoniqueV2F
638704h27'12''VALLEE BéatriceSEF
638804h27'14''JACQUET PascalV2MMURET AC
638904h27'14''PECHEUR JulienSEM
639004h27'16''RIGAUD DenisV1M
639104h27'16''BODET XavierSEM
639204h27'17''FAGES FabriceV1M
639304h27'18''GOMES CNOP Jose augustoV1M
639404h27'21''BLAVETTE PhilippeSEM
639504h27'22''VECCHI BrunoV3M
639604h27'24''CHRISTIN SergeV2M
639704h27'25''GAUTIER Anne-christineV1FAthle Du Pays De Redon
639804h27'27''SENARD LaurentSEM
639904h27'28''THOMAS MichelV2M
640004h27'28''LEBON SylvieV2F
640104h27'28''QUINTIN FlorenceV1FFoulée Renanaise
640204h27'29''COUHERT DidierV1MSport Et Pasion 42
640304h27'30''ROSS DuncanV1MFlyingblue Running Experience
640404h27'34''CAILLET StephenV1M
640504h27'34''LUTHRINGER EricV2MAc Cannes *
640604h27'37''UGO FlorenceV1F
640704h27'38''CASSEGRAIN ArthurESM
640804h27'38''LINDLEY JoannaSEF
640904h27'38''REINHARDT MartinV2M
641004h27'38''MEHL CelineSEF
641104h27'39''SANCHEZ SaraSEF
641204h27'39''GOMES JérémieSEM
641304h27'39''LETORT GerardV3MAj Auxerre Section Marathon
641404h27'40''MEYER ChristopheV1M
641504h27'41''MERHET NathalieV1F
641604h27'42''RIMBAULT Jean-pierreV2MAc Aubigny
641704h27'43''LEGLOIRE DamienSEM
641804h27'43''CHIODI Jean francoisV1M
641904h27'44''BILY MarcV3M
642004h27'44''WEGELIUS LEHTONEN TutuV1F
642104h27'45''TOUTAIN Jean-pierreV2M
642204h27'45''UHRES RICHARD Marie noelleV1F
642304h27'45''ROQUE ChristopheV2M
642404h27'47''ALESSIO CristianoV1M
642504h27'47''BOUGNET MarcV1M
642604h27'49''LEHMANN FrancoisV1M
642704h27'49''CALICHON StephaneV1M
642804h27'49''MEYER GillesV2M
642904h27'50''ROBILLARD MichelV2M
643004h27'51''GLEMOT ValérieV1F
643104h27'51''MAILLOT Jean-françoisV4M
643204h27'52''CAEL IgorV1M
643304h27'52''GIGLIONE SandroV1M
643404h27'54''EUSEBE GeorgesV2M
643504h27'54''VAN PEVENACGE AlainV3M
643604h27'55''CALLEWAERT MarnixV2M
643704h27'56''CHAMORRO VéroniqueV1FUnion Nord Est 95 A
643804h27'56''GOSSET FrancoiseV2FUs Roissy En Brie
643904h27'57''DENOUEL ChristineV1F
644004h27'57''SEINE LASFARGUE GenevieveV2F
644104h27'58''COLLET THEBAULT JosyaneV2F
644204h28'00''RICHARD XavierV1M
644304h28'00''GUIDEZ MarcV1M
644404h28'00''BEGGS TimV1M
644504h28'02''POISSON EmmanuelV1M
644604h28'02''BERTHIER FlorenceV1F
644704h28'02''BERTHIER PascalV1M
644804h28'02''FRACHISSE GillesV1M
644904h28'03''POUYAU MelittaV3F
645004h28'06''BIENVENU JackieV2M
645104h28'06''FERREIRA FernandoV1M
645204h28'07''ROTH ThomasSEM
645304h28'07''ROTH Marie-louiseV2F
645404h28'09''MUNUERA CarlosV2M
645504h28'09''QUONIAM MarieSEF
645604h28'11''GASPARRO MartineV3F
645704h28'11''GORRIZ SylvieSEF
645804h28'11''AUDOIRE MichelV2M
645904h28'12''DOUARCHE Jean claudeV2M
646004h28'14''MONCLA AndréeV2F
646104h28'15''DEMERS DavidSEM
646204h28'15''STEPIEN DariaSEF
646304h28'15''DESTRADE CLARET ChristineV1FCA SAINT-GIRONS
646404h28'15''WILKING NinaSEF
646504h28'17''THEBAUDIN AnneV1F
646604h28'17''BEUNAICHE FranckSEM
646704h28'18''BASILE PasqualeV1MSport Et Passion 42
646804h28'19''ROQUIER VirginieSEF
646904h28'21''PONT FrédéricV1M
647004h28'22''BRIGNONE LaurenceV1F
647104h28'22''TROMBI JoelleV2FAstam
647204h28'23''CHIVET CatherineV1F
647304h28'23''DAVID PascalV1M
647404h28'26''BITOUZET GuillaumeSEMGeant Casino
647504h28'28''TUMA FrantisekV2M
647604h28'28''CAPLETTE Jean claudeV2M
647704h28'29''VERNATON StephanieSEF
647804h28'29''PROST VincentSEM
647904h28'30''ARNAUD VincentSEM
648004h28'30''YEATES EllenSEF
648104h28'30''GERBIER GillesV2M
648204h28'31''THOMAS Louis-charlesV2MS/l As Issou
648304h28'33''HATON FranckV1M
648404h28'39''FRANSSILA RauliV1M
648504h28'40''MARTIN RomainSEM
648604h28'42''TUSCH FranckSEM
648704h28'42''GREAVES MichaelV1M
648804h28'42''MOORE LukeSEM
648904h28'43''LE RUYET GaelSEM
649004h28'44''SKAARUP SteenV1M
649104h28'44''LAVILLE RichardV2M
649204h28'45''MAIRE Marie pascaleV1F
649304h28'47''BESSAGUET JoelV3M
649404h28'48''MULLER DidierV1M
649504h28'50''DAUGA FrancisV2MAmadeus Aa
649604h28'50''ROCCA EliseSEFDassault Sports Suresnes
649704h28'51''MATTEODA Jean-lucV1M
649804h28'51''VITTOZ GuillaumeSEM
649904h28'52''ERNST AndréV1M
650004h28'53''VIARD Jean marieV1M
650104h28'53''CARITOUX FredericSEM
650204h28'54''MULLER KathyV1FS/l Lauterbourg Athletic Club
650304h28'56''TERRIER ChristopheSEM
650404h28'59''BEDIN EricV1M
650504h29'00''MAURER OdileV2F
650604h29'02''BLAZI DavidSEM
650704h29'03''KONRAD BirgitV1F
650804h29'05''PAGES MichelV3MNotariat Sport 06
650904h29'09''GUITTON OlivierV2M
651004h29'09''BEAUCHAMPS ChristopheV1M
651104h29'10''NAHMIAS ChantalSEF
651204h29'10''HATTENBERGER FrancoisV2MPAYS DE COLMAR ATHLETISME*
651304h29'11''FANTINI FabrizioV1M
651404h29'11''SARRAZIN AlainV2M
651504h29'13''BUCK ChristianV1M
651604h29'14''GIRARD YvesV1M
651704h29'18''SOUBLIN PhilippeV2MLes Alligators Seynod
651804h29'18''DEVILLE Jean pierreV1M
651904h29'19''MCCLOSKEY AnnaSEF
652004h29'21''JØRGENSEN ConnieV3F
652104h29'21''LENTINI CAMPALLEGIO PaoloV2M
652204h29'22''CARIA FrancoisV2M
652304h29'23''FERNANDEZ CarlosV1M
652404h29'23''KROLZIG PeterV2M
652504h29'24''LAVECCHIA DI TOCCO FrancescoV2M
652604h29'26''AUER ChristophSEM
652704h29'26''DUBOIS JulienSEM
652804h29'27''GIANNONE AlainV2M
652904h29'27''JACUBETZ HerbertV1M
653004h29'27''DESCAT PhilippeV2M
653104h29'28''SELVON CarolineSEF
653204h29'29''SOURISSE PhilippeSEM
653304h29'29''BEYNON LetitiaSEF
653404h29'31''BADOSA MichelV1MPrefecture Maritime Toulon
653504h29'33''LINGUA MartineV2F
653604h29'34''DUFOUR FredericSEM
653704h29'34''DELNEGRO AymericSEM
653804h29'34''LIVOIR ThierryV1M
653904h29'38''PILLE ChristopheSEM
654004h29'40''BUIGUES Jean claudeV2M
654104h29'41''RABOLIN GérardV2M
654204h29'41''MERCIER JoëlV1M
654304h29'42''GRAVIER Jean-paulV3M
654404h29'44''POUDEROUX MartineV1FFOULEES ROQUEBRUNOISES
654504h29'48''SKRETTING GeirSEM
654604h29'48''BRETT DominicV1M
654704h29'50''PELLEGRIN JeremySEM
654804h29'51''FOURNIER Jean-pierreV3M
654904h29'53''MARCONDES SusanaV2F
655004h29'53''MARCONDES Pedro ricardoV2M
655104h29'53''VALLEE FlorenceV1F
655204h29'53''FLEURY PatrickV1M
655304h29'54''ROCHA RobsonSEM
655404h29'55''LE GROS Jean alainSEM
655504h29'58''VAUDAINE BertrandSEMZac
655604h29'58''WEINKOPF MarcusV1M
655704h29'59''DIANA PhilippeV2M
655804h29'59''LEONARD DominiqueV3M
655904h30'00''NOBAR MartineSEF
656004h30'00''DORME SilienSEF
656104h30'01''ROMET FranckV2MCa Ambilly
656204h30'02''RONDOT VianneySEM
656304h30'02''ARCALINI AlainV1M
656404h30'07''MAURIS DEMOURIOUX CorinneV1FFitlane
656504h30'08''GODEC MarcV1M
656604h30'08''GODEC CaroleV1F
656704h30'10''TROMP SébastienSEM
656804h30'10''BOUVARD NadineV1F
656904h30'11''NIELSEN OleV1M
657004h30'11''MATHIEUX SylvieV2F
657104h30'11''ROYER JacquesV2MAthle Du Pays De Redon
657204h30'11''NYHEIM AnitaV1F
657304h30'11''ROUSSÉ MarcV1M
657404h30'15''MILLIERE GérardV3M
657504h30'15''MISCHEWSKI NathanSEM
657604h30'15''MAURIN ArnaudV1MCg06
657704h30'16''BRUNEL ValérieV1F
657804h30'17''BROWN KirstySEF
657904h30'18''GALLIER AlexandreSEMFitlane
658004h30'18''BERNIER RolandV2M
658104h30'19''HARVEY AmySEF
658204h30'19''LEONARDIS MicheleV2M
658304h30'19''OGIER FrancoisSEM
658404h30'20''ADAMOWICZ AgataESF
658504h30'22''MOREL CorinneSEF
658604h30'22''MOREL EricSEM
658704h30'25''GIRAULT StephaneV1M
658804h30'25''DEPELCHIN NicolasSEM
658904h30'26''GRAZIANI LaurentSEM
659004h30'27''BINOIS NathalieSEFTriathlon Team Brothers
659104h30'28''VAGNARD CharlesV3M
659204h30'29''SCHRIEWER HuguesV1M
659304h30'30''COUDERC BertrandV2M
659404h30'30''GALE ChristopherESMAs Monaco Tri
659504h30'30''SOHIER PhilippeV1M
659604h30'31''GALE SteveV2MAs Monaco Tri
659704h30'31''POISSON CarolineV1F
659804h30'32''TERRIER SébastienSEM
659904h30'32''ZITZ RomanV1M
660004h30'33''NELLE WilfriedV1M
660104h30'35''CHIARELLI GiacomoV2M
660204h30'36''ANTOINE PhilippeV2M
660304h30'36''PANDOLFO PascalV1M
660404h30'36''LANGGARTNER CyrilSEM
660504h30'40''FAVROD-COUNE PascalSEM
660604h30'41''OKE AnthonyV1M
660704h30'41''GORI RomainSEM
660804h30'42''MARIO LionelV1M
660904h30'43''NGINN Jean-marcV2M
661004h30'44''VELASCO JorgeSEM
661104h30'44''LABROUSSE YanSEM
661204h30'45''PIASECKI JeromeSEM
661304h30'45''CARRILLO MichelleSEF
661404h30'45''PELLEGRINETTI FrancoiseV1FLa Suarellaise
661504h30'46''DEROCHE ChristèleSEF
661604h30'46''CORDINIER StéphaneV1M
661704h30'46''LE RALLE GuillaumeSEM
661804h30'46''SCALELLI SergeV2M
661904h30'46''GARDINER RebeccaSEF
662004h30'46''ZINGRAF HeathcliffSEM
662104h30'47''WHITE RobertSEM
662204h30'47''KOULOUBALY HackimSEM
662304h30'48''WHITE LynneSEF
662404h30'48''LABARTHE GilbertV2M
662504h30'48''CERRUTI PierreV1M
662604h30'50''RENAERS KathleenSEF
662704h30'50''ROMAN DanielV2MThiais Ac
662804h30'50''TRONCONI MarcoV1MFitlane
662904h30'51''BRILLOUET YannSEM
663004h30'52''CARON OlivierV1M
663104h30'52''HARHAD MadaniV1M
663204h30'53''ANASTASIO VincenzoV2M
663304h30'55''YVER FlorentV1M
663404h30'55''LEMAIRE PatrickV2M
663504h30'57''QQ HenriV1M
663604h30'58''DREZET VirginieSEF
663704h30'59''LOCKHART BarbaraV2F
663804h30'59''LEPIN JulieV1F
663904h30'59''RUTKS ARI RUTKIS MarisV2M
664004h31'00''BARTH PhilippeV1MSaint-georges Reichshoffen
664104h31'00''GAUBE MarieSEF
664204h31'00''NONDEDEU LilianSEM
664304h31'01''GAUCHER MaryleneV1F
664404h31'02''MOTRNSEN MartinSEM
664504h31'03''SERIN JeanV2MUs Marmande Athletisme
664604h31'05''RIFF ASSIBAT EvelyneV1F
664704h31'06''FERRE LoïcV2M
664804h31'07''GUILLOT DominiqueV2MGeant Casino
664904h31'07''RAMONET MarcSEM
665004h31'09''HERTZ AugustinSEM
665104h31'09''IROIR GeraldineV1FCASC OULLINS-LYON
665204h31'10''BOUVARD PierreV1M
665304h31'10''O TOOLE LauraSEF
665404h31'11''SANSOTERO Jean pierreV1M
665504h31'12''SCHOEDDER GuenterV1M
665604h31'13''BARELLI ChristineV1F
665704h31'13''SEPPANEN MattiV1M
665804h31'15''FALEME PatrickV1M
665904h31'15''GAMALEYA FlorenceV1FStade Mont De Marsan
666004h31'16''BELLEFLAMME ClaudeV1M
666104h31'17''THEVENIN DominiqueV2M
666204h31'17''HORN PeterV1M
666304h31'18''LE TREUT SylvieV1F
666404h31'20''SANDRINI Anne-marieV1F
666504h31'21''ETTIGHOFFER AnnickV2F
666604h31'21''PEREZ AlainV1M
666704h31'22''BODIN FrancoiseV2F
666804h31'23''KLEBER OliverV1M
666904h31'24''CORDOVA MaurizioV2M
667004h31'24''PASTOR MaximilienV1M
667104h31'27''SIERRA TonyV1MThiais Ac
667204h31'27''FUENTES PhilippeSEM
667304h31'29''MINGORANCE JérômeSEM
667404h31'29''EVANS JonathanSEM
667504h31'29''DUCHATEL AuroreSEF
667604h31'30''KUBIK NandorSEM
667704h31'32''BUKOWSKI DanielSEM
667804h31'32''PROCHAZKOVA IrenaV2F
667904h31'34''PORTOLLEAU VeroniqueV1FIntrepide Angers
668004h31'35''BOUZON AnoukSEF
668104h31'39''DURIEUX Jean-pierreV1M
668204h31'39''BARNEOUD Jean-pierreV2MFoulee Salonaise
668304h31'40''LEBAS JeanV2MLa Caloterie Omnisports
668404h31'40''DELENCLOS HubertV1MLa Caloterie Omnisports
668504h31'43''HANSSON SofiaSEF
668604h31'43''MINASSO DamienSEM
668704h31'44''PARREAU GuyV2M
668804h31'45''GARUTI EnricoV1M
668904h31'48''ALTENSTRASSER ManfredV1M
669004h31'49''MINETO PatriceV1M
669104h31'50''KAULE SolveigV2F
669204h31'50''KAULE ThomasV2M
669304h31'51''CHAREUN PascalSEM
669404h31'51''PINEAU Guy-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
669504h31'55''BRIEND FrederiqueSEF
669604h31'57''CRAMPETTE LouisV2M
669704h31'57''QUATTROCCHI RobertV1M
669804h31'59''REAU MaximeSEM
669904h32'00''EL OUAZZANI MohamedV1M
670004h32'01''STRAZZABOSCO PhilippeV1M
670104h32'01''CORNEILLE RégisV2M
670204h32'01''SOULIER Jean claudeV2M
670304h32'03''BERINGER FredericSEM
670404h32'04''BEAUVOIS FredericSEM
670504h32'06''PASCAL ErnestV2MAntibes Triathlon
670604h32'06''TWOROWSKI GeraldV2M
670704h32'07''TOIX DenisV2MFfa
670804h32'08''DELVA BrunoV2M
670904h32'08''SIELLEZ MireilleV2F
671004h32'08''BELBACHIR FaterSEM
671104h32'09''SIELLEZ MichelV2M
671204h32'09''FABBRI FedericaV1F
671304h32'09''HAILL TimV1M
671404h32'09''PARODI PhilippeSEM
671504h32'10''DESARTINE DenisV1M
671604h32'10''RUTKS ARI RUTKIS ElinaSEF
671704h32'10''ROOS GregorV2M
671804h32'10''GONUL RemyESM
671904h32'12''CORSI SebastienSEMSapeurs Pompiers De Callas
672004h32'12''LANTERI LucaV1M
672104h32'14''COURTOIS PhilippeV1M
672204h32'15''KOEHLER GertV3M
672304h32'15''AYME CelineSEF
672404h32'15''SERY Jean-pierreV2M
672504h32'17''DE BECO CyrilSEM
672604h32'18''BONNIN GillesV2M
672704h32'19''BABY CorinneV1FAdidas Running Partners
672804h32'22''ANCEL PhilippeV2M
672904h32'24''GUCHEZ GinaV2F
673004h32'25''DEGOIS ChantalV2FEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
673104h32'26''SLIMANE MoufdaV1F
673204h32'27''PLANET AymericSEM
673304h32'27''JEANMOUGIN LionelV2M
673404h32'32''SENECHAL Jean-lucV1M
673504h32'40''MUNZENHUTER Marie-jeanneV2FAlsace Nord Athletisme*
673604h32'41''PESCHEL WernerV3M
673704h32'42''ROBINOT Jean paulV2M
673804h32'47''SOFIA ThierryV1M
673904h32'50''GESSNER RitaV3F
674004h32'51''FUND Jean-françoisV2M
674104h32'51''SCARPA VeroV1F
674204h32'53''CHARON CamilleESF
674304h32'54''MACKSOUD CharlesSEM
674404h33'02''PIRODDI JeanV1M
674504h33'02''RIPERT HuguesV1M
674604h33'02''FICARA PatriceV1M
674704h33'05''SERRANO ClaudeV2F
674804h33'05''SKOVRONSKY BohdanSEM
674904h33'06''ESSEX JohnV2MFoulees St Germain En Laye
675004h33'08''ARNEODO FlorianSEM
675104h33'08''NICOLA SebastienSEM
675204h33'09''RAGOT AlainV3M
675304h33'11''VANGAMPELAERE ValerieSEF
675404h33'12''MOLINER NathalieV1F
675504h33'12''HANHISALO TerttuV2F
675604h33'13''GARNIER FredericV1M
675704h33'14''CANOSSA AnnaSEF
675804h33'15''SOLZI LuciaV1F
675904h33'16''DOMBROWSKI HeidrunV1M
676004h33'17''COPE WendyV2F
676104h33'19''OLLIVIER FrancoisV1M
676204h33'20''GAGLIARDI AlessandroSEM
676304h33'20''BOSSI RiccardoSEM
676404h33'21''ROGON AdiV4M
676504h33'21''BENTOLILA ClaireSEF
676604h33'21''BESNARD Jean-michelV3MEndurance 72
676704h33'25''DOUANE DenisSEM
676804h33'30''MASSEY Raymond charlesV3M
676904h33'31''ROCHAS DidierV2M
677004h33'32''SABATELLI DorianneSEFSte Maxime Athle - Golfe St-tr
677104h33'32''DANIS JoëlV1M
677204h33'34''DURANTON VeroniqueV2F
677304h33'34''PIBOUL Jean-christopheV1M
677404h33'35''SAUBABERE Marie christineV1F
677504h33'35''DELOZIER StephaneV1M
677604h33'35''PANAYE Jean-pierreV3M
677704h33'37''DROUIN JulienSEM
677804h33'39''KONDRACKI AndrzejSEM
677904h33'47''CASPERS DieterV2M
678004h33'49''PORTACCIO CosimoV1M
678104h33'50''ROBIN ChristianeV1F
678204h33'54''LORPHELIN MarianneV1F
678304h33'58''MAUGHAN NigelSEM
678404h33'58''BARNA HelgaSEF
678504h33'59''PARLANT CyrilV2M
678604h34'00''COBB NigelSEM
678704h34'01''SALMINEN TeroSEM
678804h34'02''PEREZ SylvieV1F
678904h34'04''COUSIN ChristopheV1MSC DRAVEIL
679004h34'08''MAHON-DEDOURS ThierryV1M
679104h34'09''MAHON-DEDOURS NellyV1F
679204h34'12''CASTELLI GerardV2M
679304h34'14''ANDERSEN ChristinaV1F
679404h34'15''BERG MaritaV1F
679504h34'16''BERGER OlivierV1M
679604h34'16''COMMERCON GuyV2M
679704h34'17''LABOUSSE SébastienSEM
679804h34'21''PEISSIG WernerV1M
679904h34'26''KELLER ChristofSEM
680004h34'27''GIANNONE JoelleV2F
680104h34'27''MERY FabienV2M
680204h34'27''HERNANDEZ Anne marieV1F
680304h34'27''INNOCENTI StephenSEM
680404h34'29''ANDERSEN JimmyV1M
680504h34'30''BOUDOUL ThomasSEM
680604h34'30''FOURGEAUD MathieuSEM
680704h34'31''ADAMES AlexandraSEF
680804h34'31''LEMPE SusanneV1F
680904h34'31''KAMARI ErkkiV2M
681004h34'33''DEPOYANT JeromeSEMGroupe Athletic Commercien
681104h34'35''FRAIKIN BenSEM
681204h34'35''MARI DanielV1M
681304h34'36''ROUX PhilippeV1M
681404h34'37''SCHAMBER GillesV2M
681504h34'38''BELTRANDO SergeV1M
681604h34'39''SEGAPELI Jean-lucV1M
681704h34'44''TITE JacquelineV1F
681804h34'44''VARRONE RosaV1FGse Municipaux De Nice
681904h34'45''CARTOUX HelenV2M
682004h34'46''ZAGORI IvanV3M
682104h34'47''MOLTRASIO CristinaV1F
682204h34'47''PUELLES FélixV2M
682304h34'47''THEVON CyrilSEM
682404h34'47''POL PierreSEM
682504h34'48''LAURET PhilippeV1M
682604h34'49''OLSEN LarsV2M
682704h34'50''ABRIL PascalSEM
682804h34'50''FOGLIANI FrancoV1M
682904h34'52''SHEPPARD GaryV1M
683004h34'55''WALSH MargotV2F
683104h34'55''CALLANT PeterV1M
683204h34'56''REPOSEUR LudovicSEM
683304h34'56''MARIN BrunoV2M
683404h34'56''KERHOAS JeanV1M
683504h34'57''SCIACCA DiegoV1M
683604h34'58''PROIETTI IvanoV1M
683704h35'01''BAKER AllenSEM
683804h35'06''OJA LeaSEF
683904h35'07''VERBRUGGEN MaartenSEM
684004h35'09''GATTO VeroniqueV2F
684104h35'10''BLATT BARRE ClaireSEF
684204h35'10''MESLE CyrilV1MAmadeus
684304h35'13''BOULANGER FrancisV2M
684404h35'14''FIGHIERA AlainV2M
684504h35'16''SCHMID AlexV2M
684604h35'17''HOUPEAU MartineV2F
684704h35'24''AURINO RaffaeleV3M
684804h35'25''SUSSKIND Marie-heleneV2FSadas 06
684904h35'26''WIRAK Håkon williamSEM
685004h35'26''RIBAS LuizV2M
685104h35'26''RIBAS VivianeSEF
685204h35'27''BROTT SarahSEF
685304h35'27''VILET AnneV1F
685404h35'29''ROBERTO VincenzoV2M
685504h35'29''GAMOT ValentineV1FAS CREDIT FONCIER DE FRANC
685604h35'30''GENEY MicheleV2F
685704h35'40''ROUX BernardV3MAseat Credit Mutuel
685804h35'44''MICHET BastienV1M
685904h35'45''MIKKELSEN Kirsten gunvorV2F
686004h35'46''PIN RonanSEM
686104h35'46''GAY FannySEF
686204h35'47''ESCHBACH SylvieV1FRam
686304h35'50''SCHILLING RichardSEM
686404h35'51''COUSIN Jean-jacquesV2MVga Compiegne *
686504h35'52''BOURASSIN BenoitSEMAc Cannes *
686604h35'52''AZAMBOURG PhilippeV2MAS ILLACAISE COURSE PEDESTRE
686704h35'52''CHARLE HerveV1MGirondins De Bordeaux
686804h35'53''CERCUEL SophieV1F
686904h35'59''KARCZEWSKI MichalSEM
687004h35'59''SCHOUVER RolandV2M
687104h35'59''BUISSON SolangeV2F
687204h35'59''BUISSON OlivierSEM
687304h36'01''COLIN SébastienSEM
687404h36'02''SORNIN Jean pierreV2MCoureurs De L Ouest Lyonnais
687504h36'03''HARO MartineSEF
687604h36'04''ALMASIO AndreaV1M
687704h36'04''GIBERT ChristopheV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
687804h36'06''SCHRIJVERS PetrusV2M
687904h36'06''GIMENEZ JuanV2MAmc Aubagne Gemenos
688004h36'08''COLLIN GillesV1M
688104h36'12''HEWITT PaulV2M
688204h36'12''CANTAYRE ZohraV2F
688304h36'12''BROCHEN MichelleV1F
688404h36'12''SAADEH KhaledV1M
688504h36'13''BIGONNEAU DenisV2M
688604h36'13''FREY Jean-robertV3MCourir A Peillon De Nissa
688704h36'13''LAFITTE Jean jacquesV1M
688804h36'15''NAST IreneV2F
688904h36'15''MURGUES GerardV2MLes Foullees De Beauregard
689004h36'18''MUNOS EricV1M
689104h36'19''NEY RobertV3MPerigord Noir A
689204h36'19''HOLTACKERS SusanneV1F
689304h36'20''AGEEVA EkaterinaSEF
689404h36'21''DOUX DenisV3MCourir À Saint Victor
689504h36'23''AGNIEL ChristelSEFCourir A St Victor
689604h36'23''DOUX LiseV2FCourir À Saint Victor
689704h36'23''SALMINEN EevaSEF
689804h36'24''FAURAND PhilippeV2MAc Ondaine Firminy
689904h36'27''HILTUNEN PäiviV2F
690004h36'29''SPOERL MichaelV2M
690104h36'31''ONIKKI Miia-maaritSEF
690204h36'32''OHARA TriciaV1F
690304h36'33''ROSENBAUM NatachaSEF
690404h36'37''PAOLINO AlfredV2M
690504h36'41''DALIDET Jean louisV2M
690604h36'43''RANCHIN ClaudeV2M
690704h36'44''SAVAGE DerekV2M
690804h36'44''SAVAGE SophieV2F
690904h36'44''ZUFFO Marco omarV1M
691004h36'46''COLYN Marie-claireV2F
691104h36'47''LESAGE IsabelleV1FMandelieu La Napoule Ac
691204h36'53''SUZON PascaleV1F
691304h36'53''LEBLANC ChantalV2F
691404h36'54''BRUN EricSEM
691504h36'55''DALSTEIN ClaudeV2M
691604h37'00''KOSINSKI Jean-marieV2M
691704h37'02''ALVES JoseV3M
691804h37'03''GILLICH KerstinV1F
691904h37'03''CAVAGNA Gian pietroV2M
692004h37'04''HUSSON MichaelSEM
692104h37'06''BOUTERIGE-BRIVADY VincentV1M
692204h37'09''GIOANNI Jean michelV1M
692304h37'11''RITZMANN LaurentSEM
692404h37'11''JACQUELIN VincentSEM
692504h37'12''VAHLE KlausV2M
692604h37'14''DEGORTÉS DavidV1M
692704h37'14''CHRISSOKERAKIS DavidSEM
692804h37'18''FIORE Jean-pierreV3M
692904h37'19''FOURGEAUD GuyV2M
693004h37'20''CABALLERO JeanV2M
693104h37'20''CABALLERO AlphonseV1M
693204h37'23''DARGNIAT RichardV1M
693304h37'23''LEMPEREUR FranckV1M
693404h37'27''BOSSHARDT ThierryV1M
693504h37'27''MADSEN Tom steveV2M
693604h37'27''BOSSHARDT AlainV2M
693704h37'28''CELEBI AliV1M
693804h37'28''CHELPI JeffESM
693904h37'34''HANSENV1M
694004h37'35''BREESCH KellySEF
694104h37'38''MUSHKIN NoamV1M
694204h37'43''MIKO GaborSEM
694304h37'44''AMARY FrancoiseV2FUs Roissy En Brie
694404h37'47''ROCA KatarinaSEF
694504h37'48''FORTERRE AntoineSEM
694604h37'48''PINAQUI PhilippeV1M
694704h37'51''COLTER JoshSEM
694804h37'52''DA COSTA LaurenceSEF
694904h37'54''VINIT MichelV2M
695004h37'54''ROBERTSON LynnV1FExpatriés Triathlon Club
695104h37'54''DAVID PhilippeV1M
695204h37'55''LANDI OlivierSEM
695304h37'55''VANHEEL MichelV3M
695404h37'58''BRUNET PascalV1M
695504h38'03''LEPERE CaroleV1FS/l As Issou
695604h38'04''BRICOUT ThierryV1M
695704h38'10''NIEBAUER REISERER ChristaV2F
695804h38'14''SIMKO IvanV2M
695904h38'15''RUSCICA MarcelV1M
696004h38'16''CERRONE SergioV2M
696104h38'17''GHOSN ReginaV2F
696204h38'18''AVENET AmandineSEF
696304h38'21''BARK JohanV1M
696404h38'21''VESA JohannaSEF
696504h38'25''GOUESSE ChristianV1M
696604h38'25''AYRAULT ThierryV2M
696704h38'26''JOHANN ErikV1M
696804h38'27''NEUMAIER BerndV1M
696904h38'27''AYRAULT LudovicSEM
697004h38'31''LONGA PascalV1MMouy Atac
697104h38'32''BEAUVILLE Jean-michelV1M
697204h38'33''DALMASSO MoniqueV2F
697304h38'33''MAETZ Jean-piereV1M
697404h38'39''DURAND DanielV1M
697504h38'40''BERNET DidierV1M
697604h38'44''BUADES AndreV3MAsptt Nice
697704h38'50''MOGNETTI OlivierV1M
697804h38'50''GASTAL ClaudeV2M
697904h38'51''BAILLIAN Jean michelV1M
698004h38'53''LESPRIT LaurentV1M
698104h38'54''BILLARD Jean-marieV3M
698204h38'54''LOPEZ StephaneSEMSco Ste-marguerite Marseille*
698304h38'55''BONNAVE EtienneV2M
698404h38'56''SALMON BeverleySEF
698504h38'56''CHALAL MadjidV1MS/l Arguments
698604h38'58''WINISKY PhilippeSEM
698704h38'58''CROULLEBOIS AlainV3M
698804h38'59''LOSSEC FabienneSEFSemelles De Vent Bohars
698904h39'00''CASSAÏ FredericV1M
699004h39'02''MARKS WendyV2F
699104h39'03''DI NINNO SilvanoSEMFitlane
699204h39'06''PICCOLI CatherineV1F
699304h39'07''MAZET LaurentV1M
699404h39'07''DUTTO VeronicaSEF
699504h39'08''LONGRÉE JoV1F
699604h39'10''BOURBIN MorvanESM
699704h39'10''SANTOLINI RemyESM
699804h39'15''LEHEC MathieuSEM
699904h39'18''PALOMBA SergeV1M
700004h39'21''WETZEL GillesSEM
700104h39'24''BONIS LaetitiaSEFRunning Club De Mably
700204h39'24''LEROUX ChristianV1MRunning Club De Mably
700304h39'28''LEROSSIGNOL PhilippeV2MRsi Sophia Sport
700404h39'29''COUDERC Louis jeanV2M
700504h39'29''LHERITIER MaryseV2FEfs Reims A. *
700604h39'31''GALHAURT ChristianeV1FAsg Gauchy
700704h39'34''ASSIBAT BernardV2M
700804h39'37''PHILLIPSON AndreaSEF
700904h39'39''GRAGNOLA ChristianV1M
701004h39'39''THOMEROT ThierryV1M
701104h39'45''MAZZUCA LaurentV1M
701204h39'47''SEON LudovicSEM
701304h39'47''SEON RachelSEF
701404h39'49''BOULAN RomainSEM
701504h39'50''GRENET ChristineV2F
701604h39'50''BAUD PhilippeV2M
701704h39'55''ARVEDSEN MikkelESM
701804h39'58''NIELSEN MadsV1M
701904h39'59''FONTAINE HerveV2MBandol Evenements Organisation
702004h40'01''GAILLARD DidierV2M
702104h40'05''GAULUPEAU FrédéricV1M
702204h40'08''ABATE DorianeV1FFitlane
702304h40'09''DUPUY Jean-michelV1MFoyer Rural De St Cannat
702404h40'09''COUSTENOBEL BernardV2M
702504h40'10''COULLOMB MichelV3MAthletisme Et Course Nature An
702604h40'13''RAMADIER SergeV1M
702704h40'14''NEAU PascalV1M
702804h40'20''MONTURIER AudrySEM
702904h40'25''MOTTARD PatrickV2M
703004h40'32''GASIGLIA BertrandSEMAssociation Omnisports De Tour
703104h40'32''ROY ChristineV1FCa Pictave
703204h40'34''LEHMANN JaroslawSEM
703304h40'35''BERAUD EmmanuelleSEF
703404h40'35''BERAUD EddyV1M
703504h40'35''TRAMIER ChristopheV1M
703604h40'36''TRAMIER CorinneV1F
703704h40'37''BORNAIS DianaV2F
703804h40'38''SOLIE LilianeV2F
703904h40'40''WARD CatherineSEF
704004h40'40''RESTOUEIX GabinV2M
704104h40'42''CERVETTI FrancoisV2M
704204h40'43''MAURON SébastienSEM
704304h40'45''PLOUVIN ArnaudV1M
704404h40'46''PAROLIN PiaV1F
704504h40'50''CANGELOSI Jean lucV1M
704604h40'52''BASTIEN DidierV1M
704704h40'54''IVERSEN FredeV3M
704804h40'55''SUCH ArnaudSEM
704904h40'56''CAPART MaryseV2FAmicale Du Val De Somme
705004h40'59''SADIN Lesley-anneSEF
705104h41'07''PICAN CatherineV1F
705204h41'08''PEETERS MurielV1FMandelieu La Napoule Ac
705304h41'09''RONCHI ValentinoV1M
705404h41'11''LUCIANO ThierrySEM
705504h41'12''VUOSO BrunoSEM
705604h41'16''ARNOLD JulienSEM
705704h41'17''JACKSON KateSEF
705804h41'17''WENDELBOE AdamSEM
705904h41'17''LANNOYE RomualdV1M
706004h41'17''TORP YanneV3F
706104h41'18''GINISTY LaurentV2M
706204h41'20''MERLE YannSEM
706304h41'21''BERGOIN RaymoindV2M
706404h41'22''MCPHERSON RobV1M
706504h41'23''LAISI-PUHELOINEN TiinaV1F
706604h41'23''BENETTI HerveV2MSapeur Pompier Haute Savoie
706704h41'24''PROTHET RomainSEM
706804h41'25''QUESSADA HubertV2M
706904h41'31''SATO MasatoSEM
707004h41'32''SIGNORETTI LucaV1M
707104h41'32''GRUNCHEC CamilleSEF
707204h41'35''AUGE BrunoV1M
707304h41'41''DI GENNARO GiulioSEM
707404h41'43''WADBLED SylvainSEM
707504h41'43''NELLIGAN AlanSEM
707604h41'51''ROUX MoniqueV2F
707704h41'52''ESMINGEAUD EricV1M
707804h41'54''FOUQUET DominiqueV3MEs Sucy-en-brie
707904h41'56''CROAL LonnieV1M
708004h41'56''SARETSKY KellyV1F
708104h41'57''MERLO CaroleSEF
708204h41'57''HECKY VeroniqueV1F
708304h41'57''PEINS PierretteV4FAthle Du Pays De Vannes *
708404h42'01''BARBERO AlexandraV2F
708504h42'04''WOIMANT JacquesV2M
708604h42'04''LEPRINCE CharlotteSEF
708704h42'08''LE QUERREC LaurentV1MCsm Rosny-sur-seine
708804h42'09''BRUNEL HeleneV1F
708904h42'09''MERY NicoleV1F
709004h42'09''BRUNEL PatrickV2M
709104h42'09''WISE FrancesSEF
709204h42'12''ROLLOT MarielleV1F
709304h42'14''PERROT GeorgesV2M
709404h42'14''NEUMANN MartinV1M
709504h42'15''MARNI Jean-stephaneV1MOrange
709604h42'17''OUAKI Marie-franceV2F
709704h42'17''LOZANO MaggySEFLa Foulee Aurelienne As Trets
709804h42'18''DEZOBRY GuillaumeSEM
709904h42'20''GARZIGLIA MélanieSEF
710004h42'20''CERUTTI DanielV2M
710104h42'21''PETERSEN VALBORG EllaV2F
710204h42'21''PETERSEN MEINERT BjameV1M
710304h42'24''BUSSIEN LaurentSEM
710404h42'24''BUSSIEN SophieSEF
710504h42'26''BARNETT RichardV2M
710604h42'27''WEIL ValérieV1F
710704h42'30''MORGEAU SylvieV2FEs Blanquefort
710804h42'30''THOMAS PatriciaV1FEs Blanquefort
710904h42'31''LEBRUN FrancoisV2MEs Blanquefort
711004h42'33''PELISSIER SylvieV2FGalopins Brassaguais
711104h42'34''PAGES DidierV2MSc Draveil
711204h42'34''PAGES FrederiqueV1F
711304h42'38''DRION DanielV2M
711404h42'39''THOMPSON VickySEF
711504h42'39''RUIZ ThierryV2M
711604h42'40''BODERKE JanaSEF
711704h42'41''DERBEL RachidSEM
711804h42'41''SEBRAOUI KamalV1M
711904h42'42''MARRONE ThierryV1M
712004h42'43''LOPEZ AlexandreV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
712104h42'47''SMALL SarahESF
712204h42'47''TOBBACK KarelV1M
712304h42'49''ALDRIGHI EmanueleSEM
712404h42'53''BOUCHERY PhilippeSEMDassault Sports Suresnes
712504h42'53''RAYMOND ChristianV2M
712604h42'54''TELLO AngelSEM
712704h42'55''DUPEUX NicolasSEM
712804h42'57''HUGHES RichardSEM
712904h42'58''COOK NatalieSEF
713004h42'58''BENHAIM LACLAVERIE PascaleSEF
713104h42'59''VIANO SergeV1M
713204h43'04''DELVECCHIO GiulianoV2M
713304h43'04''GALLIMORE LouisaSEF
713404h43'07''MARTIN FlavienSEM
713504h43'13''FREITAS CarlosSEM
713604h43'24''MASCOT FranckV1MMassilia Triathlon
713704h43'25''WDZIEKONSKI StephanV2M
713804h43'26''HIETALA LeenaV2F
713904h43'27''MARTIN VictorSEMTriathlon Club Bischwiller
714004h43'28''SEARCY AngusV1M
714104h43'31''CHRISTOPHE MurielV1FSpiridon
714204h43'32''HIRASAWA SusumuV2M
714304h43'34''ABBOTT MatthewSEM
714404h43'34''CARNIATO EgidioV2M
714504h43'35''WALSH MoyaV2F
714604h43'35''SØRENSEN HenningV2M
714704h43'36''OLIVEIRA ManuelV2M
714804h43'38''COLLOMBET JocelyneV1F
714904h43'40''BLANC XavierSEM
715004h43'42''MATHIESON FionaV2F
715104h43'42''BOYER LaurentSEM
715204h43'44''GRIMAUD SandraSEF
715304h43'45''TEURCQ ChristianV3M
715404h43'47''MENZIES JanetV2F
715504h43'55''AUBERT ManuelV1M
715604h43'57''HUS EmmanuelleSEF
715704h43'57''DI LUCA Jack ginoSEM
715804h43'58''HEESE UteV1F
715904h43'58''JUNGMANN AgnesV2F
716004h43'59''NEWMAN RichardV1M
716104h44'01''MARCHAIS MoniqueV1F
716204h44'03''OJALUOMA SeppoV3M
716304h44'03''JARVIMAKI IlklaV1M
716404h44'06''IVANOV EvelyneV3FS/l Francheville Ac
716504h44'10''PENAZZI AndreV3MAj Auxerre Section Marathon
716604h44'10''VOURIOT LudovicV1M
716704h44'17''CAVALLO MichelangeloV2M
716804h44'18''GAUZENTES YannickSEM
716904h44'20''MARI EdwigeSEF
717004h44'24''LUCAS YvesV2M
717104h44'26''LE GOUIC ChristianeV2F
717204h44'27''MARTINAUX JacquesV1M
717304h44'27''BARNARD NicolaSEF
717404h44'31''RUZZI DinoV1M
717504h44'31''DESHAYES OlivierSEM
717604h44'32''ADAMSON BrianV1M
717704h44'32''MILLE DanielleV3F
717804h44'34''GROGAN ClareSEF
717904h44'35''PESTIAUX GOUMAULT Jean polV3M
718004h44'36''CARNEIRO AmericoV2M
718104h44'39''DUNOYER ArnaudESM
718204h44'40''TOUBOUL FredericV1M
718304h44'42''BREUILLE MicheleV1F
718404h44'43''LEVY FredericV1M
718504h44'49''MORII ShigeyukiV1M
718604h44'55''LESAULNIER AlexandreESM
718704h44'57''CHEVALIER Jean-michelV2M
718804h44'57''PRETE GianluigiV2M
718904h45'01''MARTELOSSIV1M
719004h45'01''LAGREVE JacquesV1M
719104h45'01''LAGREVE ServaneV1F
719204h45'02''CLEMENT OlivierV1M
719304h45'02''FOCK ClaudeV1M
719404h45'03''KIM Young kiV2M
719504h45'06''POUJOL ChristopheV1M
719604h45'08''ROELICH NicoleSEF
719704h45'10''ROOS AlainSEM
719804h45'11''MUYS HermanV2M
719904h45'12''POMMIER JackyV3M
720004h45'13''THOMAS JosianeV3FAthle Du Pays De Redon
720104h45'15''MILLET FabriceV1M
720204h45'16''ODDOS AlbaneV2F
720304h45'16''RENUCCI EvaSEF
720404h45'18''BUSTORI CorinneV1F
720504h45'21''TRAORE LaetitiaV1F
720604h45'23''GILLICH EricV1M
720704h45'24''ALLAMANDI Jean louisV3M
720804h45'30''OCCELLI ThierryV2MATHLETIC PHILIPPIDES CDJ BAR/L
720904h45'31''EATON John-paulSEM
721004h45'31''FERRARI ELLIS AlessandraSEF
721104h45'31''NICOLAS MaryseV2F
721204h45'32''HANSEN KlausV1M
721304h45'33''LUCIANO CristinaSEF
721404h45'34''FARGEIX MichelV2M
721504h45'36''DEVIC HerveV1M
721604h45'37''SÖDERBOM JanV3M
721704h45'38''VENZAL FenandV2MRsi Sophia Sport
721804h45'40''CABOT JoelV2M
721904h45'51''KULAKOV DmitryESM
722004h45'55''MILLET MicheleV3F
722104h45'55''TANGHE FannyV1F
722204h46'00''BENOIST LiseSEF
722304h46'01''EEDE NicolasV1M
722404h46'02''BENHAH AsedineSEM
722504h46'02''DIONISIO JoséV2M
722604h46'02''CARVALHO JoãoV3M
722704h46'06''HENTRUP ManfredV2M
722804h46'07''FORGUES GeraldV1M
722904h46'08''NEUMANN PeterV1M
723004h46'13''PHANTALANGSY BoualaV3MAs Delta Route
723104h46'14''FOURNIVAL SylvieV2F
723204h46'15''ROCH Jean-françoisV1M
723304h46'16''CAVELOT PatriciaV2FC.l.o.c. Acheres
723404h46'22''MESSAGER ChristelV1F
723504h46'24''LONGER OlivierV1M
723604h46'25''FOURNAGE Jean philippeV1M
723704h46'27''REY FrancisV1M
723804h46'28''BAREXSTEIN BrynjulfV1M
723904h46'31''BERGER Jean-lucV1M
724004h46'34''MONIN JocelyneV1F
724104h46'37''ROYER AnnickV2FAthle Du Pays De Redon
724204h46'38''TEBOUL SylvieSEF
724304h46'39''MALICHARD GillesSEM
724404h46'42''GUNTERT LaurentSEM
724504h46'43''LAMBERT MorganeSEF
724604h46'43''GOULOIS Jean pierreV2M
724704h46'44''PIERRON GuillaumeSEM
724804h46'44''CHAMINADAS FrancisV3M
724904h46'45''TROMBI ReneV2MAstam
725004h46'45''GULYÁS BernadettSEF
725104h46'46''JOHANSSON Per olofV3M
725204h46'48''MUEHLEIS-BLUMENTHAL ReginaV2F
725304h46'50''DEVES GerbrenSEM
725404h46'50''HAYDER WernerV3M
725504h46'51''COUTURIER WilliamV1M
725604h46'53''SORIANO DenisV2M
725704h46'54''FEUILLET PhilippeV2M
725804h46'55''SAUZARET VivianeV2F
725904h46'55''LEWANDOWSKI MarcV2MSc Abbeville
726004h46'56''SAUZARET AlainV2M
726104h46'59''PONTONNIER BernardV2M
726204h47'00''BODELLE FranckV1M
726304h47'02''PLANET ThibautSEM
726404h47'02''GRUN MaikeSEF
726504h47'04''GABBANA FabienneV1F
726604h47'06''TOXE JocelyneV1F
726704h47'08''ADAMOWICZ LukaszSEM
726804h47'08''OWCARZ MiroslawV2M
726904h47'08''GRZESINSKA MartaSEF
727004h47'08''ORTTENBURGER KathrinSEF
727104h47'11''RATEL SylvainSEMGLAENZER SPORTS
727204h47'11''MEDINA Jean louisV2M
727304h47'13''LECARPENTIER FredericV2M
727404h47'16''MARECHELLE MélissaESF
727504h47'16''PARIETTI Marie-thereseV3FS/l Macadam St Vitois
727604h47'17''CORRAO PascalV1MSco Saint Marguerite/arguent
727704h47'17''TISSERANT ChristelSEF
727804h47'25''ROELENS FrançoisV1M
727904h47'26''VARE JuhaV1M
728004h47'27''ARBARET DominiqueV2F
728104h47'28''THUREAU PatrickV3MAthle Du Pays De Redon
728204h47'29''RINEHART DuncanV2M
728304h47'30''RICHMOND MichaelV3M
728404h47'31''BEVAN TarneV1F
728504h47'32''PATARD EricV1M
728604h47'32''MARAND DominiqueV1M
728704h47'33''BIRCH JennySEF
728804h47'35''EGILMEZ HaydarV2M
728904h47'36''RUGGIRELLO GillesV1M
729004h47'39''SERRY EricSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
729104h47'39''PAUL MichelV2M
729204h47'41''DESPERRIES GaelSEM
729304h47'42''LE FAOU AlainV1M
729404h47'43''GUERINONI LuigiV2M
729504h47'46''PROUTEAU PhilippeV1M
729604h47'50''BENOIT IsabelleV1F
729704h47'50''CARDONA MurielSEF
729804h47'53''MEROPE Maria-doloresV2FAsi Illac
729904h47'55''THIELEMANS DirkV1M
730004h47'56''LEBRUN MichelV2M
730104h47'57''COOPMAN MoniqueV2F
730204h47'58''BRUNEEL StephaneV1M
730304h48'00''MANIVONG SukumaraV1M
730404h48'00''HAMDI FeridV2MCsm Aubergenville-elisab.
730504h48'01''TURCO PhilV2M
730604h48'05''GSELL DR KlemensV1M
730704h48'05''NUSS BernhardV1M
730804h48'07''ALIMI BernardV3M
730904h48'08''ALIMI MicheleV2F
731004h48'20''MARTIN RobertV3M
731104h48'20''PIERROT YoannSEM
731204h48'22''SABATIER PaulV3M
731304h48'28''CAU AntoineV2MAthletic Philippides Cdj Bar/l
731404h48'29''SEMERARO MarcoSEM
731504h48'31''CHIOSSONE SophieV1F
731604h48'33''PIERRE JEAN GillesSEM
731704h48'34''ROBY MagaliSEFFitlane
731804h48'39''BONACINA EmmaESF
731904h48'41''GENIN PhilippeV2M
732004h48'45''TREY AlainV3M
732104h48'49''CAVAILLES ChristopheV1M
732204h48'52''BARAX FrancoisV2MUrkirolak
732304h48'52''ALLADIO LucV2M
732404h48'55''TOFT PrebenV3M
732504h48'56''PIQUION ElisabethV1FSc Abbeville
732604h48'56''BOINET ArnaudV2MSc Abbeville
732704h48'57''NENONEN Juha-pekkaV2M
732804h48'58''ALDEBERT JeanV1M
732904h48'58''ASTORG DidierV2M
733004h48'59''PONCE OlivierSEM
733104h49'00''SALVATORI EmmanuelleV1F
733204h49'01''BRECHEMIER PierreSEMSapeur Pompier Callas
733304h49'01''LETREUX PatrickV1M
733404h49'04''NONNENMACHER MichaelSEM
733504h49'12''JONES Stephen alecV2M
733604h49'13''BERTRAM MariaV3F
733704h49'17''POLI PhilippeV1M
733804h49'18''RICHARD LionelV2M
733904h49'19''SERIT NicolasSEM
734004h49'22''HANSEN LasseV2M
734104h49'25''BLONDON OlivierSEM
734204h49'25''BOCHU FrédéricV1M
734304h49'29''HOEGH SorenV2M
734404h49'29''CHAN LingV2F
734504h49'29''TODD TraceyV1F
734604h49'30''DAILLIEZ Jean claudeV3M
734704h49'31''COEFFIC CatherineV2F
734804h49'32''MEUNIER FranckSEM
734904h49'32''BELLONI MarcoSEM
735004h49'33''PAVY FrankV1M
735104h49'36''DESQUILBET DominiqueV1M
735204h49'36''VERDIER RegineV2F
735304h49'39''BERNAL Jean-pierreV1M
735404h49'40''NAU JoëlV3M
735504h49'40''NAU BéatriceV2F
735604h49'41''CAMILLERI DidierV1MGeant Casino
735704h49'45''COTTAZ JoelleV2F
735804h49'45''GRAHAM ChristopherSEM
735904h49'45''PELLET GillesV2MAl Saint-marcellin
736004h49'48''DOS SANTOS AntonioV2M
736104h49'49''LIANG AlvinSEM
736204h49'51''MAGNI FabioV1M
736304h49'54''WILLIAMS JoannaSEF
736404h49'55''MACDONALD DarrylSEM
736504h49'55''TIMONEN MarlenV2F
736604h49'58''DESHAYES GillesV2M
736704h50'01''FRUEHWIRTH HerbertV2M
736804h50'02''CAPPE Jean-pierreV3MLA CALOTERIE OMNISPORTS
736904h50'07''HOLLCRAFT DanielSEM
737004h50'07''SUAREZ PascalSEM
737104h50'15''BORRO Jean louisV2M
737204h50'17''FRANCISCI SimonV3M
737304h50'17''VASSEUR CharlesV1M
737404h50'18''MUSSO AmbroiseV2M
737504h50'22''PENET NicolasSEM
737604h50'26''TOMASINA ChristopheV1MAc Wambrechies
737704h50'26''GREENER RachelV1F
737804h50'27''PLEIKIS CorneliaSEF
737904h50'27''SCLAFER Jean marcV1M
738004h50'29''DALMASSO Marie floreV1F
738104h50'33''CHOPPIN ReneeV4FCsm La Seyne *
738204h50'38''MINASSO CedricSEMAmadeus
738304h50'41''GROS EricV1MChenove Triathlon Club
738404h50'42''TAKAYUKI HinoV3M
738504h50'43''QUINTIN HenriV4M
738604h50'43''COMBERTI Jean-louisV1M
738704h50'45''GERARD BenjaminSEM
738804h50'45''NOVALI AlessandroV2M
738904h50'46''BERGE AngéliqueSEF
739004h50'49''NAIM AlexandreV1M
739104h50'53''DURANSON RogerV3M
739204h50'58''HENRI MarcelV1M
739304h50'59''VIEGAS ThierrySEM
739404h51'03''SABY NoëlleV3F
739504h51'04''CASSIA StephaneSEMAs Delta Route
739604h51'05''SANTARELLI MoniqueV3F
739704h51'06''PETERS JohnV1M
739804h51'07''CAMERLO LionelSEM
739904h51'08''MSA AbbasSEM
740004h51'09''BOUNEB SebtiV2MOlympique Taradeau-lorgues Ath
740104h51'11''JUHEL OlivierSEM
740204h51'17''CASTANER LydiaV2F
740304h51'18''BONNEAU JoseV2M
740404h51'22''JUHASZ EszterSEF
740504h51'26''VARY LudovicSEM
740604h51'26''LOPES Jean-noelV1M
740704h51'28''FITZGERALD KathleenSEF
740804h51'28''DUCHEMIN JacquesV2MLa Foulee Tourvaine
740904h51'31''RUCK GeorgV2M
741004h51'37''RODRIGUES José manuelV1M
741104h51'39''CHAPELARD RaymondV1M
741204h51'45''NEWMAN WendyV3F
741304h51'45''POLET DominiqueV2F
741404h51'46''VELUT Jean loupV2MPrefecture Maritime Toulon
741504h51'46''CHASSIBOUD FranckSEM
741604h51'59''TAUSCHE KaylaSEF
741704h52'01''TOSOLINI ChristopheV1M
741804h52'01''CARDONA JérômeSEM
741904h52'01''LEBLANC ChristianV3M
742004h52'06''CALIPARI TullioV3M
742104h52'06''ALDUNATE ChristopheSEM
742204h52'06''SELLITTO RaphaelV2M
742304h52'08''LEROY YvesV2M
742404h52'08''LEROY MatthieuSEM
742504h52'10''MASSENHOVE RolandV1M
742604h52'18''DESCLAUX FredericV2M
742704h52'20''JOLIN DenisV2MFerriers Sa
742804h52'21''THIERCELAIN SylvainV2M
742904h52'22''LEYDER CarolineSEF
743004h52'24''MARSAULT ChristopheSEM
743104h52'30''RODRIGUEZ HerveV2M
743204h52'30''GIUDICELLI PatrickV1M
743304h52'35''LEHTOMÄKI Marja-leenaV3F
743404h52'35''AUBERT AlainV1M
743504h52'37''FUNAJOLLI FranckV1MGeant Casino
743604h52'41''LIFTON Sally-anneSEF
743704h52'43''BLOT HaroldSEMFinishers D'antibes
743804h52'46''TERZI DevidV1M
743904h52'46''BOLZONI CristinaSEF
744004h52'49''GONUL ChristineSEF
744104h52'52''MESCHI StéphaneSEM
744204h52'57''BERTHON LaurenceV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
744304h53'00''PEDERSEN StenV1M
744404h53'00''JOHNSON SethSEM
744504h53'01''SIMPSON JuliaSEF
744604h53'03''VIOLETTE Marie danièleV2F
744704h53'03''VIOLETTE EricV2M
744804h53'04''CIOCCI PhilippeV2M
744904h53'05''NOWAK MarekV2M
745004h53'07''MALARMEY DanielV3M
745104h53'08''HONKONEN SeppoV3M
745204h53'10''ANIORTE ChristianV2M
745304h53'12''ALESSIO VincenzoV2M
745404h53'12''REIMANN WilliV3M
745504h53'12''DUTERTRE DianeV1FEntente Du Val D'ancenis
745604h53'13''GILLAM SarahSEF
745704h53'13''ENG TanyaSEF
745804h53'14''MARTANI ChristopheSEM
745904h53'16''BROCK PhilippeV1M
746004h53'17''NARESSI AlainSEM
746104h53'18''CARTA SebastienV1M
746204h53'19''BELTRAME EmilioV2M
746304h53'21''RAHKONEN KaisaV1F
746404h53'24''KLEINEKOORT HansV4M
746504h53'26''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
746604h53'30''TOXE PascalV1M
746704h53'31''BROCARD StéphaneSEM
746804h53'31''ZWIERSZ EvelienSEF
746904h53'33''COUSTON CatherineV1F
747004h53'33''ALENGHI FrancoiseV3FPontault Aac
747104h53'33''LOMPREZ PierreV1M
747204h53'34''VASSAULT DidierV2M
747304h53'36''MURPHY MaryV2F
747404h53'37''KONRAD MatthiasV1M
747504h53'38''PAEHLKE BirgitV1F
747604h53'44''PERTROT AdrienSEM
747704h53'45''STANGNETH IngridV2F
747804h53'49''DRUON JoelV3M
747904h53'50''NADAL Jean-philippeSEM
748004h53'51''FERNANDES FabienneV1F
748104h53'51''GUEUGNON IsabelleV1FAs Romagnat
748204h53'53''AMEY EmmaV1F
748304h54'05''BARKER ErnestV3M
748404h54'06''ROCHE DidierV1M
748504h54'12''SANTAIS DéborahSEF
748604h54'12''COLLARD MaximeSEM
748704h54'15''GUICHARD Jean michelV3M
748804h54'15''CHASE TaylorSEF
748904h54'21''GIMENEZ ClaudeV2M
749004h54'21''JOHANSSON MattiasSEM
749104h54'27''BIEDERMANN DominiqueV2MTriathlon Laneuville
749204h54'29''BOSC BrunoSEM
749304h54'33''CARIOU SergeV1M
749404h54'33''SOUTIF ArnaudV1M
749504h54'33''BRUN JonathanSEM
749604h54'37''DUSPIWA WolfgangV2M
749704h54'40''ARRIBERT PascaleV1F
749804h54'40''PEYRAUD CatherineSEF
749904h54'44''VAN DEN BON ErikV2M
750004h54'44''DUTILLEUL ThierryV2M
750104h54'51''PASSIER LoicV2MEntente Du Val D'ancenis
750204h54'51''FONTENEAU CharlesV3MEntente Du Val D'ancenis
750304h54'51''FILHOL Jean francoisV1M
750404h54'58''MERLE FrancisV2M
750504h54'58''CRISTINI CélineSEFGse Municipaux De Nice
750604h54'59''ARIN FannyV2F
750704h55'00''HARBICH DietmarV1M
750804h55'00''SGARAVIZZI MarcelV3M
750904h55'06''LEGRAND DominiqueV1M
751004h55'08''MUHAMEDI EnisV1M
751104h55'11''DEFRUIT CecileSEF
751204h55'12''CLAUDEL ChristopheV1M
751304h55'18''BOURDEAU BarbaraV1FCa Pictave
751404h55'18''MARQUES PhilippeV1M
751504h55'19''COSTE FrancoiseV2F
751604h55'21''MCCARTHY ArleneV3F
751704h55'22''PLOUVIN LudivineSEF
751804h55'27''BASTIOLI FabioV2M
751904h55'27''GILBERS ClaudiaSEF
752004h55'30''GIRAULT PatriciaV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
752104h55'31''DOMEJEAN SophieV1FCLERMONT UC
752204h55'33''SMIRNOV AndreySEM
752304h55'36''TACQUET FredericV1M
752404h55'36''PORCINI MaurizioV2M
752504h55'37''DUDOGNON NicolasSEM
752604h55'37''LARIVIERE SophieSEF
752704h55'40''FANNA BertrandV1M
752804h55'42''TENNANT EdwardSEM
752904h55'43''MOUTON PascalV1M
753004h55'44''DE LAMARRE AlexandraSEF
753104h55'44''RØNØ THINGHOLM PeterESM
753204h55'49''YY XavierSEM
753304h55'51''BOULAIN MichelV3M
753404h55'53''LAHMER FouziaV2FSadas06
753504h55'53''JAUGEAS ThierryV2M
753604h55'54''MONACO YannickV1M
753704h55'54''CARBONE EmilioV2MSadas06
753804h55'55''ELINEAU LaurentSEM
753904h56'00''BRUNA Jean louisV2M
754004h56'04''CABAREZ EricV2M
754104h56'05''RICHARD DidierV2M
754204h56'05''LAGARDE DanySEMUs Aigrefeuille Athletisme
754304h56'05''ALIZARD BenoitSEM
754404h56'11''AUBERT StephanV1M
754504h56'13''VASSEUR EmmanuelV1M
754604h56'15''DESPUJOLS MartineV2FC.c. Taverny Athletisme
754704h56'24''TACCA LauraV2F
754804h56'32''BRADY CraigSEM
754904h56'32''CLET ChristopheV1MTristars De Cannes
755004h56'34''DURANTON LionelSEM
755104h56'35''GEROUDET PierreSEM
755204h56'43''CAVE AleroV1F
755304h56'44''PICON SophieV1F
755404h56'45''GUSCHING AlainV2M
755504h56'46''TRACA AlainV3M
755604h56'53''RADAL NicolasSEM
755704h56'54''BERMUDEZ JoseV4M
755804h56'56''MOGENSEN TomV3M
755904h56'57''HUBERT FredericSEM
756004h57'05''VERMEIRE GeertV2M
756104h57'09''MULLER PascaleV1FPrefecture Maritime Toulon
756204h57'10''TENA GuillaumeSEM
756304h57'10''LEGRAND GuillaumeSEM
756404h57'11''MANASSERO DenisV2MSadas 06
756504h57'12''VAUTIER LaurentV2M
756604h57'12''PORTALEONE GiorgioV2M
756704h57'13''BELAFKIH AbdelkaderV2M
756804h57'15''RYAN TimothySEM
756904h57'16''PARDOE DeaneV1M
757004h57'21''JUNIN Jean claudeV2M
757104h57'21''HOSTEIN JoanaSEF
757204h57'22''HOSTEIN GerardV2M
757304h57'25''LELIEVRE PatrickV2M
757404h57'26''NISHII HiroakiSEM
757504h57'26''CHIYODA HarukoSEF
757604h57'27''WU JianV1F
757704h57'29''BOTTOLLIER AdelineSEF
757804h57'29''BLOT Jean-pierreV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
757904h57'36''BARK StaffanV4M
758004h57'38''CHALK SallyV1F
758104h57'39''NAS DE TOURRIS BrunoV1M
758204h57'39''ORBILLOT AurelienSEM
758304h57'40''CAPIOMONT GillesSEM
758404h57'44''PICARD FrancoiseV2F
758504h57'44''AVANZOLINI BrunaV1F
758604h57'44''DERRIEN YvesV1M
758704h57'53''CHEFDEVILLE EricV1MVAL-DE-REUIL AC *
758804h57'53''BOUS ChristianV2M
758904h58'07''SCHMUCKER FranckSEM
759004h58'10''BRIEDIS JohnSEM
759104h58'15''DEJEY NathalieV1F
759204h58'20''HUCHET FlorianESM
759304h58'22''GOYETCHE EmmanuelV1M
759404h58'32''HERVE JohannSEM
759504h58'32''WUEST OlivierSEM
759604h58'34''BONANOMI SylviaV2F
759704h58'34''THOMAS Jean-paulV3MAthle Du Pays De Redon
759804h58'35''FONTAINE DanielV3M
759904h58'36''GENOLET Pierre-michelV2M
760004h58'36''BRARD RomainSEM
760104h58'37''KURKDJIAN ThomasSEM
760204h58'38''KORHONEN JuhaV1M
760304h58'38''PRIMEY AnnieV1F
760404h58'39''PRUDHON PascaleV1F
760504h58'44''MORICEAU RemiSEM
760604h58'45''PERAY MichelV2M
760704h58'50''HOELLINGER LionelSEM
760804h58'51''DAUVERGNE VeroniqueV1FLfp Provence
760904h58'52''FLANDRIN JulienSEM
761004h58'55''PLUTA FrankV1M
761104h58'55''NICODEME PascalSEM
761204h58'56''GAUZENTES MarcelV3M
761304h59'03''GAUTHIER NathalieV1FEspm
761404h59'05''OZTURK DominiqueV2F
761504h59'05''CLEMENT StéphanieSEF
761604h59'05''BLANC DenisSEM
761704h59'07''STAERCK RichardV1MNo Macadam Stars
761804h59'08''SCHOEDDER InesV1F
761904h59'08''DALY ToddV1M
762004h59'14''BLANCHARD AndreV2M
762104h59'15''BARET AurelieSEF
762204h59'20''DIAZ MERRY NicolasV1M
762304h59'22''HIRIART DanielV2M
762404h59'23''DOCQUINCOURT PascalV2MMbda Sport Athletisme
762504h59'23''POPULIER PatrickV3M
762604h59'24''FIVAZ NicolaSEF
762704h59'30''FILTENBORG ErhardV4M
762804h59'31''BRUNEL GillesV2M
762904h59'31''PAIRONE MarcoSEM
763004h59'33''BARTOLI EricV1M
763104h59'35''AUGÉ StéphaneSEM
763204h59'39''FEDERLEIN JoergV1M
763304h59'39''GRIMA DavidV1M
763404h59'40''GRANDELL MerjaV1F
763504h59'41''MIRADJI HenriSEM
763604h59'42''GOUGEON GerardV3M
763704h59'43''CURDA JosefV2M
763804h59'44''CURDA TobiasSEM
763904h59'45''NOWICKI GregorySEM
764004h59'45''ROBERGE VeroniqueV2F
764104h59'49''BROVALL PoulV2M
764204h59'50''MARTI CélineSEF
764304h59'51''MARECHELLE ChristianeV1F
764404h59'52''MOULIN DavidSEM
764504h59'52''NICOLLERAT HenriV1M
764604h59'56''ABGRALL OlivierSEM
764704h59'59''MEDARD FranckSEM
764805h00'00''OLIVIER BenoitSEM
764905h00'00''TAYLOR PaulV2M
765005h00'03''TILCHER RalfV1M
765105h00'06''SPYRIDONOFF NicolasV1M
765205h00'07''KUHMONEN ArtoSEM
765305h00'12''GIRIBALDI MarioV2M
765405h00'15''PERRAUDIN CatherineV1F
765505h00'15''ROBICHON FabienneV1F
765605h00'27''FENECH Jean-charlesV1MFitlane
765705h00'31''FOLEY DavidV1M
765805h00'31''PASCAL EvelyneV2F
765905h00'31''MALNOURY DahliaV2FUsa Chapelle St Luc
766005h00'33''VERDIER MyriamV1FS/l Es Aussillon
766105h00'34''DUBUC Jean-paulV3M
766205h00'35''VERGER PhilippeV2M
766305h00'36''BERRIMAN GailV1F
766405h00'36''DISHART MichelleSEF
766505h00'37''OLIVI CharlesSEM
766605h00'38''SUSAN NashV2F
766705h00'41''GLANCLAUDE GerardV2M
766805h00'42''STANOJEVIC AlainV1M
766905h00'42''MICHEL BrunoV1M
767005h00'42''SCHLEIN OrenV1M
767105h01'01''FOURGEAUD ThomasSEM
767205h01'03''RUBIN ElizabethSEF
767305h01'04''BURROWS GeoffV2M
767405h01'08''EL HMAM ZohraV1F
767505h01'10''JOUX FabriceV1M
767605h01'11''KARWECKA EwaSEF
767705h01'11''HOLTGRAEVE PetraV1F
767805h01'12''PESCHEL GudrunV2F
767905h01'12''BLIN EmmanuelV1M
768005h01'19''JURKIEWICZ Jean louisSEMOrange
768105h01'20''KONRAD ChristianeV1F
768205h01'20''GUERIDON PhilippeV1M
768305h01'22''LEE Joao boscoV1M
768405h01'24''ALEXANDER NicholasSEM
768505h01'25''BROCAS GenevieveV1FUs Marmande Athletisme
768605h01'26''PASCAL ArnaudV1M
768705h01'26''PASCAL ValérieSEF
768805h01'28''PIEDBOIS KévinSEM
768905h01'29''MATHIEU GillesSEM
769005h01'34''FRELIN StéphaneSEM
769105h01'39''HAERINGER-CHOLET AnoukV2F
769205h01'39''ASSIRELLI PaoloV2M
769305h01'40''TENTONI GiovanniV2M
769405h01'41''LAUDICINA FrancescoV2M
769505h01'41''CSAGOLY DR EditSEF
769605h01'44''CHASSIBOUD SophieSEF
769705h01'49''HUA GeorgesV2M
769805h01'51''BORSHOLT AnneV2F
769905h02'00''CHARLIER ThierryV1M
770005h02'06''MARTIN GuenolaSEF
770105h02'06''GARLING JessicaSEF
770205h02'09''DALSJO BULL LeneSEF
770305h02'17''TOMATIS PaoloV1M
770405h02'20''CARR JuliaSEF
770505h02'20''HEISKARI AnneSEF
770605h02'22''GRÉGOIRE FabienneV1F
770705h02'27''SELVES Jean-louisV3M
770805h02'36''BAILLOT PierreSEMFitlane
770905h02'38''GRAYSSAGUEL JacquesV2M
771005h02'42''SKOV GitteV2F
771105h02'46''SABATIER FrancoisSEMAmadeus (club D Entreprise)
771205h02'50''PERRIN ClaireV1F
771305h02'50''TROTOT AntoineSEM
771405h02'54''CHAPUT MichelV2M
771505h02'59''FORTIN FrancoisV2M
771605h03'07''ZAPF PierreV2M
771705h03'15''CAPO GaetanV3MStade Laurentin Athletisme
771805h03'19''PAUL ThierryV1M
771905h03'19''COPT DanielSEM
772005h03'20''LE HENAFF AlexandreESM
772105h03'21''FICHAUX JonathanESM
772205h03'22''CANALIS BrunoV2M
772305h03'24''VILLEFRANCE LoneV1F
772405h03'28''TODORUT MariusSEM
772505h03'30''KOPF RitaV2F
772605h03'33''FLIPO DidierV2MAsptt Nice
772705h03'35''RICHARDSON TemekoSEF
772805h03'37''LAPALUS PierreV1M
772905h03'37''BURDIN PhilippeV1M
773005h03'40''ROBERGE Jean-jacquesV2MEntente Franconville Cesame Va
773105h03'41''CABANIER Jean paulV1M
773205h03'47''FUMARIA Fiorelle isabelV2F
773305h03'48''SPINELLI NicolasSEM
773405h04'00''MITIKKA JuhaV1M
773505h04'01''HARDI JeanV3M
773605h04'03''ENTWISTLE NikSEM
773705h04'04''HOLZINGER UlrichV1M
773805h04'05''PREAU KarineSEF
773905h04'11''MARTIN PhilippeV2MAssociation Omnisports De Tour
774005h04'23''PRUDHAM SallySEF
774105h04'24''PRUDHAM MichaelSEM
774205h04'33''COX MichaelV3M
774305h04'35''MINCHEVA LyudmilaSEF
774405h04'39''HEBREARD Jean marcV3M
774505h04'41''FRANTZEN LeoV3M
774605h04'44''JUNEJA PrabhjotSEM
774705h04'45''RASTOUL JosianeV1F
774805h04'48''CAUMONT SylvieV2F
774905h04'50''BARRE MyleneV2F
775005h04'50''MARI SergeV2MFitlane
775105h04'53''CISSE TRESSON IsabelleSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
775205h05'00''GLINEUR StéphanieSEF
775305h05'04''TUCCIO AdrienneV2F
775405h05'12''DURANSON CorinneSEF
775505h05'13''PETRACIN WilliamV1M
775605h05'13''EYNARD Jean-yvesSEM
775705h05'13''TROUILLARD StephaneSEM
775805h05'16''BOUIN Jean-yvesV2M
775905h05'30''DAUTHIER CatherineSEF
776005h05'31''GIRE GeorgesV3MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
776105h05'36''DEUDON FrancoisV2M
776205h05'37''CRIBIER PatrickV3M
776305h05'40''SOERENSEN Poul erikV3M
776405h05'43''LEBLANC ChristopheSEM
776505h05'43''MELLAK SabrinaV1F
776605h05'45''HERDMAN BrianV3M
776705h05'46''DAUBENY SophieSEF
776805h05'47''CAVAGLIA MagaliV1F
776905h05'52''CALVAS-BLANCHON PatriciaV1F
777005h05'54''CAVENAGHI SergioV1M
777105h05'55''ASCENCIO Jean laurentSEM
777205h05'56''GAL ChristianV1M
777305h05'56''MARTIN LesV4M
777405h06'00''NAUROY SylvieV1F
777505h06'01''MERCIER JulieSEF
777605h06'01''KREUTZ ElisabethV2F
777705h06'02''LEFEVRE HerveV1M
777805h06'02''SAINT MARS MarionSEF
777905h06'05''KOCH HuguesV1M
778005h06'06''LODETTI Jean louisV2M
778105h06'12''SABAINI AlainV2M
778205h06'30''MORRIS PeterV2M
778305h06'30''BUSH MartinV2M
778405h06'31''DEBLOCK IsabelleV1FJogging Club Wormhoutois
778505h06'31''WOLINER BernardV2M
778605h06'34''SIMONNOT BernardV3M
778705h06'49''LARSEN JakobV1M
778805h06'54''SCHMIDT HeleneV1F
778905h06'59''SCHWENGLER FranzV1M
779005h07'05''VINVCENT AV2M
779105h07'05''UTIEL JoseV1M
779205h07'09''KA YAU LeeSEM
779305h07'11''GASPARRO MichelV3M
779405h07'13''LESTEL Jean-louisV1MLa Foulée Salonaise
779505h07'13''COMPARETTI ReneV2MLa Foullee Salonaise
779605h07'14''RIHS AndreaSEF
779705h07'18''GRECCHI GiuseppeV1M
779805h07'24''HARDICK NicoleSEF
779905h07'39''BERTRAND PhilippeV2M
780005h07'41''GAGNOL Jean claudeV3MMille Pattes Buxe Rolles
780105h07'43''ZIEGLER DanielaSEF
780205h07'51''DICKINSON PatV3F
780305h07'54''CHAMBRIN LaurentV1M
780405h07'56''CLIVIO MarioV2M
780505h07'57''MATHIEU AlexaSEF
780605h07'57''CHOMIENNE LaurentSEM
780705h08'02''EYCHENNE Muriel-yvesV2M
780805h08'04''BEN HAMMED PatriciaV2F
780905h08'05''COMPARETTI Marie-dominiqueV1FLa Foullee Salonaise
781005h08'05''MARTRA SabineSEFFoulee Salonaise
781105h08'08''OBSTARCZYK AndrzejV2M
781205h08'08''TURSKI BogdanV2M
781305h08'10''NISSAS-OLLI MariannV3F
781405h08'13''LENTINI ReneV2M
781505h08'17''BREHER BerndV3M
781605h08'21''ZOUAGHI SabrySEM
781705h08'25''VILLA MASSONE DenisSEM
781805h08'28''TABUSTEAU AlainV2M
781905h08'28''TUTIC ZeljkoV1M
782005h08'34''FRITZ ClaudiaV1F
782105h08'34''TESAR BirgitV2F
782205h08'38''MICELLI PatrickV1M
782305h08'38''HEJDA EvaV3F
782405h08'46''HOLSTEIN LaurenceV1FR Academie
782505h08'49''EYMERI AlainV3M
782605h08'51''MAYER PhilippeV2M
782705h08'52''CAMUS PierreV2M
782805h08'55''BERGERIS EricSEM
782905h08'56''PERRAUD PatrickV2M
783005h09'05''ZEMOULI MarianneV2FCaval Pertuis
783105h09'09''VIALE GéraldineV1F
783205h09'10''HASLER RichardV1M
783305h09'12''HICEB YoussefV3MThiais Ac
783405h09'20''LAPORTE StéphanieSEF
783505h09'35''SOUILLART Jean -marcV1M
783605h09'40''MORAND PascalV2M
783705h09'58''GIORDANO ChristopheSEM
783805h10'05''MARQUET GiorgiaSEF
783905h10'18''VAN LINDT PaulV2M
784005h10'25''NUSSBAUM Rene michelV3MS/l Altkirch Athle Sundgau
784105h10'31''FIGUCCIO GiovannaV2F
784205h10'33''DANTON PierreSEM
784305h10'36''DURIEZ PhilippeV1M
784405h10'36''HERNANDEZ BaptisteESM
784505h10'42''FRELAT RegisV2M
784605h10'43''HINNEKENS MartineV2F
784705h10'45''RIBAS MichelV1M
784805h10'48''BENOIT GuyV4M
784905h10'49''RANTZ Louis-olivierV2M
785005h10'50''SCHAEFER HeikoV1M
785105h11'00''CHAOUCH ChristelSEF
785205h11'03''BIERLAIRE MarieSEFS/l Ac Valbonne
785305h11'07''ANDRAU ReneV2MBnp Paribas
785405h11'10''JEAN SébastienSEM
785505h11'19''FABRE AndréV1M
785605h11'23''NAIRI RodolpheV1M
785705h11'24''MARCO MariaV2F
785805h11'30''ROUE Jean michelV2M
785905h11'43''MERY PierreV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
786005h11'44''TRAMEAUX AgnesV1F
786105h11'45''SUTRA MarcV2M
786205h11'48''SALEK RachidV1M
786305h11'48''SALEK HakimSEM
786405h11'50''MANN BillySEM
786505h11'56''INCARDONA VéroniqueV2F
786605h12'07''GYSSLER PascalV1M
786705h12'12''TERRANERE PierreV2M
786805h12'13''MIYASATO OsamuV3M
786905h12'17''HUGET AlexandreESM
787005h12'17''CAILLAT DavidV1M
787105h12'17''LEONI Paul dominiqueSEM
787205h12'19''SALEN BROMAN FredrikSEM
787305h12'21''BOSSARD GwendolineSEF
787405h12'22''DECREUZE Jean-michelV3M
787505h12'22''NGUYEN AlbertV1M
787605h12'23''CIOCCA MarcoV3M
787705h12'28''ANTELME JosetteV2F
787805h12'30''BACHELET FrancoiseV3FEndurance 72
787905h12'31''MALATERRE GillesV2MNo Macadam Star
788005h12'37''CALBA HélèneSEF
788105h12'46''BROUILLET JeromeSEM
788205h12'46''GUYOMARCH JeanV2M
788305h13'02''ROBERTSON WARD LouiseSEF
788405h13'03''STEMMER YannSEM
788505h13'05''BASSETT HelenSEF
788605h13'08''DUMERY FrancineV1F
788705h13'20''LERICHE ChristopheSEM
788805h13'44''PONCET RichardV1M
788905h13'48''DOUDAINE MichelV4M
789005h13'54''PITCHER AlanV2M
789105h13'55''DR. MED. KANDLER MichaelV1M
789205h13'59''FASANELLI DanielV1M
789305h13'59''HEBAUER LiobaV1F
789405h14'04''SUTHERLAND JudithV1F
789505h14'06''BLAABJERG HanneV2F
789605h14'16''PAWLUK AlainV2M
789705h14'26''ROUX MicheleV1FFitlane
789805h14'45''DE CHARDON JohnnyV3M
789905h14'46''EGERT KerstinSEF
790005h14'47''SIMON AndreV1M
790105h14'47''COQUILLARD CatherineV2F
790205h14'53''TOURNEUX LionelV1MA S O A Antibes
790305h15'01''BATHORE RaymondV3M
790405h15'04''DESMAREST Jean-lucV3MSc Abbeville
790505h15'06''LEGRAND Anne marieV2F
790605h15'10''FANCIULLI AnnieV2F
790705h15'10''AUGER MartineV2F
790805h15'13''BAUDET BertrandV1M
790905h15'13''GUESDON JulienSEM
791005h15'21''JOCHIMS GabrieleV1F
791105h15'21''GOURDON ThierryV1M
791205h15'52''MARINO Jean marcV1M
791305h16'10''NOPPE ThierryV2M
791405h16'14''PEZET DominiqueV2M
791505h16'15''HONDA TsuneyukiV1M
791605h16'27''CHARDON Jean yvesV2M
791705h16'27''SAINT GERMAIN AmandineSEF
791805h16'35''CAVAGNA AntonelloV2M
791905h16'41''LATOUR MarieV2F
792005h16'42''VERGERES OlivierV1M
792105h16'44''BESSIERE GerardV3MArtix
792205h16'47''SILTANEN TuijaV1F
792305h16'49''HÄRMÄVAARA Mari-anneV1F
792405h16'52''MUNOS SylvieV1F
792505h16'53''TAMBOUR IsabelleV2F
792605h16'53''GERBAULT CaroleV1F
792705h16'59''RAATS AnnSEF
792805h17'10''GIORDANO ChristianV2M
792905h17'13''ANCEAUX Jean-pierreV2M
793005h17'16''ANCEAUX FrancineV2F
793105h17'19''BURTON BobV2M
793205h17'26''CHURCH LauraSEF
793305h17'30''ZERDOUM SlimV1M
793405h17'31''JACOT JérômeSEM
793505h17'44''BUISSON MichelV2M
793605h17'49''ROBERT GabrielESM
793705h17'52''PAWLUK Anne marieV2F
793805h17'56''SABROUX FabienneV1F
793905h17'57''MONIN PatrickV1M
794005h17'59''FAURE DenisV1M
794105h18'15''LERICH ChristopheV1MUnion Nord Est 95 A
794205h18'18''MADSEN Anette lundV2F
794305h18'37''BARAKAT JeanV2M
794405h18'40''DASHWOOD SIMPSON RichardESM
794505h18'47''FREMAUX VivienSEMLafarge
794605h19'08''POMAREDE GabrielSEM
794705h19'10''TROVATO IsabelleV1F
794805h19'16''PENA OlivierSEM
794905h19'20''REVETT RachelSEF
795005h19'26''TIKKA SusannaSEF
795105h19'27''ARVEDSEN FlemmingV2M
795205h19'35''POMAREDE JulienSEM
795305h19'39''CIARAMAGLIA CyrilSEMTriathlon Club Marseille 12
795405h19'50''CASALIS CarolineV1FAvignon Le Pontet Triathlon
795505h20'06''RENEVIER ChristianeV2F
795605h20'16''JOHANSEN BardV2M
795705h20'32''MATE LucienV1M
795805h20'33''MATE JulienESM
795905h20'34''MCCARTHY JamesV3M
796005h20'55''BOURGEOIS JeremieSEM
796105h21'00''SIMON MichelV1M
796205h21'08''GROSSET FrancoisSEMAmadeus
796305h21'14''LEBORGNE WilliamSEM
796405h21'15''LLORCA FlorentSEM
796505h21'23''JACQUIER IsabelleV1F
796605h21'24''PROST ClotildeV1F
796705h21'26''SCHWINDT PhilippeV2MSa Autun
796805h21'42''SOULIER BernardSEM
796905h21'45''LEGTENBERG MartinerV1F
797005h21'47''GIACCHERO PaulV2M
797105h21'54''MERLOS SergeV2M
797205h21'55''ROLIH EnricoV1M
797305h21'55''HEDGER MichaelV1M
797405h22'08''HOPWOOD JaneV1F
797505h22'08''DUJARDIN DanielV3MJogging Club Billy Berclau
797605h22'14''EECKMAN PhilippeV3M
797705h22'15''CASTELLY MichelV2MSpiridon
797805h22'15''CASTELLY ThomasESMSpiridon
797905h22'18''NIQUILLE MartineV1F
798005h22'20''LE GOUGUEC LaurentV1MS/l As Tregueux
798105h22'36''BOGNAR AkosSEM
798205h22'42''RONCI LuiginaV3F
798305h22'51''CAVERIVIERE AlexiaESF
798405h22'55''GORIS JoséeV1F
798505h23'02''MOTSCH GALAS ThierryV1M
798605h23'17''TOMATIS AndreaSEM
798705h23'17''BRUNO DI CLARAFOND DanielaV3F
798805h23'18''LE SOURNE AuzendaV1FAc Velizy-villacoublay
798905h23'24''FRANTZEN Anne marieV2F
799005h23'24''TURSKA KrystynaV2F
799105h23'25''JORDAN Pierre-alainV1M
799205h23'30''GROSBOT AmélieSEF
799305h23'38''VAVELIN GuilhemSEM
799405h23'40''VITKO NadiaSEF
799505h23'54''GEMMERLE MichelV1M
799605h23'57''AJAGAYA LE BEAU DanielV1M
799705h24'10''ROIVAS AnnaV1F
799805h24'21''ABRAINI PierreSEM
799905h24'21''ABRAINI YvesV1M
800005h24'29''PORS GreteV1F
800105h24'35''SASSI MichelV2M
800205h24'46''PAUMARD MauriceV4M
800305h24'47''BRASDU VeroniqueV1FGien Marathon
800405h24'48''ROMEO StephaneV1M
800505h24'51''LLORCA LaurenceSEF
800605h25'00''SUETFELS MichaelV3M
800705h25'00''MISGELD JosefineV2F
800805h25'00''MISGELD UlrichV3M
800905h25'12''WEILAND JuergenV1M
801005h25'20''TAMBIA NoelV2M
801105h25'35''KUNZE AlexandraSEF
801205h25'35''OBERST UlrichV2M
801305h25'49''GERTHOFFER ValerieV1F
801405h25'59''TAYLOR GeoffV1M
801505h26'09''HOUDELIER MarcusV1M
801605h26'09''POMA DanielV2M
801705h26'12''SAMPY DominiqueV1FAthletisme Metz Metropole*
801805h26'18''MALCHER JitkaV2F
801905h26'22''MIGLIORINI DarioSEM
802005h26'25''DUNAN PhilippeV1M
802105h26'28''BERGERON EricV1M
802205h26'28''GARD CatherineV1FAC CANNES *
802305h26'40''GIORDANELLA FranckV1M
802405h26'59''RIEU DenisV2M
802505h27'00''LE DOZE PhilippeV1M
802605h27'00''DELLAR GwendolynV2F
802705h27'00''SMITH CynthiaV2F
802805h27'10''NOWAK UrszulaV2F
802905h27'13''COZE AntonySEM
803005h27'17''EXBRAYAT AlainV2M
803105h27'21''MANIN LaurentV1M
803205h27'25''BALANCHE GeorgetteV3F
803305h27'30''GUENEU ChristianV3M
803405h27'35''MCCARTHY ElizabethV1F
803505h27'39''PUGNAIRE SergeV2M
803605h27'48''FARGETTE StephaneV1M
803705h27'59''FERRIER NicolasSEM
803805h28'02''CIMINATO FranckV1M
803905h28'06''CAUBET Jean-francoisV4MIbm France Paris
804005h28'14''LEMAIRE AlexandraSEF
804105h28'14''LORIMIER GiseleV2F
804205h28'19''CAZORLA PatriceV2M
804305h28'28''DOERR-GUERRA KarinV1F
804405h28'37''POTCHTARIOFF PhilippeV1M
804505h28'49''MOLLER MADSEN SorenV3M
804605h29'03''LUFT WalterV2M
804705h29'13''RUSCH AlainV2MEntente Haute Alsace
804805h29'28''MENET SophieV1F
804905h29'38''FELL MatthewSEM
805005h29'40''GRIZIAUX JoelV2M
805105h29'41''CLARKE SimonSEM
805205h29'51''CHABOUD BenoitSEM
805305h30'12''HAK Jean pierreV2M
805405h30'12''BOCCHECIAMPE ThierryV1M
805505h30'15''HANSEN Mette borkSEF
805605h30'15''HANSEN Thorkild borkV4M
805705h30'52''FAURE MartineV2F
805805h30'52''FLORIER FabriceSEM
805905h30'55''LAFFORGUE Marie-laureV1F
806005h31'13''FIGONI PaoloV1M
806105h31'14''GIVRALLI MariarosaSEF
806205h31'30''MELCHIORETTO ChristineV2FBiot Athletique Club
806305h31'30''MELCHIORETTO Jean-paulV2MBiot Athletique Club
806405h31'31''BENATTI JoyceV2F
806505h31'42''ROUSSEL CarolineESF
806605h31'42''DROUIN PhilippeV2M
806705h31'42''MARTIN JanineV2F
806805h31'52''GUILLEVIN Jean pierreV1M
806905h32'04''BOUTOILLE DavidV1MLa Caloterie Omnisports
807005h32'08''MAURO VincentV1M
807105h32'18''ASSAAD AliV1M
807205h32'38''POINSIGNON ArielV1M
807305h32'45''COUSTENOBEL MartineV2F
807405h32'57''ECCLES MichaelV3M
807505h33'01''DEMETZ BertrandV2M
807605h33'07''CORREIA SandrineSEFFitlane
807705h33'08''LEONHARD UlfV2M
807805h33'09''REY Jacques-alainV1M
807905h33'14''GUICHARD DanielV3M
808005h33'21''FOINE PascaleV2F
808105h33'24''VISSING JesperV1M
808205h33'27''PELLICCIARI Maria luisaV2F
808305h33'36''CHARDENAS DenisV4M
808405h33'36''RONDELLI AlexisV1M
808505h33'36''TROGNON GuyV1M
808605h33'36''PANICALI JocelynSEM
808705h33'36''AUSSEIL EmmanuelSEM
808805h33'47''KURIHARA HisaeV3F
808905h33'47''BIEDERMANN PierreESM
809005h33'51''CAYET ElinV1M
809105h34'03''BARELLI CarolineSEFUscagnes Triathlon
809205h34'04''DOMPS-SALLOIS PeggySEFClermont Université Club
809305h34'11''CRUNAIRE BernardV3M
809405h34'23''RICHOUX FlorenceV2F
809505h34'35''DAMBRINE BernardV3MAmicale Du Val De Somme
809605h35'03''EL HALLAK TalaV2M
809705h35'05''OMETTO LucaV1M
809805h35'05''MISCI Maria angelaV1F
809905h35'05''GARBERI FabrizioV2M
810005h35'06''BALDOUMINOUS StephaneV1M
810105h35'11''KROSCH HansV1M
810205h35'11''EHRGOTT RegineV2F
810305h35'12''MURCIANO JacquesV3M
810405h35'24''LUNDSTROEM PeterV3M
810505h35'27''MAIGNE MichelV3M
810605h35'45''LECOMTE ThierryV1M
810705h35'50''YOUNG MaggieV1F
810805h35'54''DORNE PascalV1MEa Tain-tournon
810905h35'57''GROLLEAU MichelV3M
811005h35'58''GROLLEAU MaryseV3F
811105h35'59''HAROU PatriceV3M
811205h36'04''OBSTARCZYK MalgorzataV1F
811305h36'11''MOREL OlivierV1M
811405h36'22''SHIBATA KiyoshiV2M
811505h36'25''SUZZARINI Jean charlesSEM
811605h36'28''BONADIES Jean pierreV2M
811705h36'47''THOMAS RachelV1F
811805h37'13''ABENZA PascalV1M
811905h37'18''MILLOT ElisabethV1F
812005h37'18''PAPINI AndyV1M
812105h37'42''THOMAS FrédéricV1M
812205h37'53''BREHAUT DidierV1MS/l Asptt Strasbourg
812305h38'02''ENJOLRAS Jean-claudeV1M
812405h38'11''FLORINI JosephV3M
812505h38'23''VARTAYAN TorkomV1M
812605h38'29''DEWERA LukaszSEM
812705h38'50''KLEINEN BéatriceV2F
812805h39'08''TISSERAND GhislaineV2F
812905h39'11''GUENEU FabienneSEF
813005h39'14''SIMON MarilynV2F
813105h39'18''BALDACCI Jean paulV1M
813205h39'21''LAVEDER SuzanneV1F
813305h39'33''SERENA MONGHINI StefanoV2M
813405h39'40''POLIDORI AlfioV2M
813505h40'01''LASSERRE FernandV3MS/l Stadoceste Tarbes
813605h40'15''D HOOGE Jean-lucV2M
813705h40'30''VASSAS ChristopheV1MCo Savigny-sur-orge
813805h40'58''LEGRAND MarcV2M
813905h41'11''LINDSTRÖM TainaV3F
814005h41'46''RASMUSSEN JaneV2F
814105h42'49''HURUGUEN XavierV1M
814205h43'10''DAMIENS PatrickV2M
814305h43'25''VILLY RollandV2M
814405h43'26''MULLER JeanV2M
814505h43'33''MARCHET DenisSEM
814605h43'33''VOIRGARD FabienSEM
814705h43'47''INHAUSER AgnèsV2F
814805h43'47''GALLORINI EricV1M
814905h44'20''VASSEUR SylvainSEM
815005h44'32''PISTILLI PatriciaV2F
815105h45'00''BONTEMPS NathalieV1F
815205h45'19''WRIGHT NigelSEM
815305h45'19''BOYCE IanV1M
815405h45'21''KUDO JuichiV3M
815505h45'45''VANDERWILDT ThierrySEM
815605h45'57''ANDRE MichelV1MUA VERSAILLES
815705h46'19''WALSHE AnnaV2F
815805h46'23''HARBULOT FrancisV2MClub Des Marcheurs Dijonnais
815905h46'24''HARBULOT RenataV2FClub Des Marcheurs Dijonnais
816005h46'30''DI DECO Mattia domenicoV2M
816105h46'30''COSMA CalinSEM
816205h47'33''HERDMAN AnnetteV3F
816305h47'40''LAFORET Jean-yvesV3M
816405h48'25''RIBUOT ChristopheSEM
816505h48'40''CESAR GerardV4MSpiridon Cote D Azur
816605h49'19''FIORE IrèneV3F
816705h50'38''PROCACCI FabioV1M
816805h50'39''JAQUIER PhilippeV2M
816905h50'49''FRENOY JulieSEF
817005h51'00''ORJAS.BERNARD BernardV3MSpiridon
817105h51'00''CATRY AntoineSEM
817205h51'34''LOMAS CardineSEF
817305h51'34''GERARD Jean-pierreV2M
817405h52'16''GIAFFERRI NicolasSEM
817505h52'18''BERNARD MURAT PhilippeV1MDuc Triathlon
817605h52'27''LIONNE BrunoSEM
817705h52'44''DESROCHES PatriceV2M
817805h53'16''PERRIER FrançoiseV2F
817905h53'32''DRIUTTI GhislaineV2F
818005h54'07''LOPES OLIVEIRA Luiz fernandoSEM
818105h57'25''COSTET Jean-pierreV3M
818205h57'51''MAKER KirstinSEF
818305h57'53''KOSCHELLA SaschaV1F
818405h58'03''ENNEQUIN CyrilV1M
818505h58'03''BATTAGLIA AlainV1MAc Cannes *
818605h58'14''KILEMADE MichaelV2MFitlane
818705h59'10''BOUNIAS ElianV1M
818805h59'10''CIZKOVA VeraSEF
818905h59'25''NOMURA TakashiSEM
819005h59'48''FOUASSIER DominiqueV1F
819105h59'52''JOSSELIN Jean noelSEM
819205h59'55''CARLAVAN IsabelleV2F
819305h59'59''JAMET ChristopheSEM
819406h00'49''ISHIKAWA YoshikoV2F
819506h01'47''MIGUEL JulienESM
819606h01'47''MARTEL AlainV3M
819706h02'09''LAFORET MathiasESM
819806h02'10''D AMICO MassimilianoSEM
819906h02'41''AOUAD KamelSEM
820006h02'41''DELPLANQUE DavySEM
820106h02'44''BOURGE Jean pierreV1M
820206h05'30''SAUTIERE AndreV3MOlympique Grande-synthe Athle
820306h05'32''ANDERSSON BirgittaV2F
820406h05'32''ÅKERMAN KristinaV2F
820506h05'50''VANLOKEREN JackyV3M
820606h05'51''GASSARINO FabioV1M
820706h05'59''WOOLF WilliamV4M
820806h08'59''LINDLEY JenniferSEF
820906h08'59''BEDFORD RachelESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !