Classement de Tourn'en Vert - 18 km 2010

Voir la fiche de la course : Tourn'en Vert - 18 km du 5/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'47''FRANCOIS Jean-MarieV1MAthle Sud 77
201h13'34''BORDERON FranckV1MPontault Aac
301h14'22''SERGUEFF WilliamSEMUs Iberique Plessis Trev
401h15'41''DUVAL StephaneSEMFontenay Tresigny
501h16'41''BUZELIN DanielV1MUs Olympique De Chelles
601h16'52''CAZEMAGE AlainV1MElan Chevilly-larue
701h17'56''DESTREBECQ GaelSEM
801h18'17''HILL WilliamSEMEs Saint Pathus-oissery
901h18'19''JAECK NicolasSEMBussy St Georges Athleti
1001h18'57''FAUCHEUX CerileSEMAs Nandy Athletisme
1101h18'59''BICHON EricV1MAs Nandy Athletisme
1201h19'10''TAILLIEU BrunoV1MPontault Aac
1301h19'15''BAGUET Jean-baptisteV1M
1401h21'09''STILHART NathalieSEFUs Iberique Plessis Trev
1501h21'13''TROPLENT GillesV1MPontault Aac
1601h21'22''FEGEANT StephaneSEMUs Roissy En Brie
1701h21'43''AUGUSTO DanielSEMAs Nandy Athletisme
1801h22'15''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
1901h22'18''BREDA LaurentV1M
2001h24'29''GUILLON PhilippeV1M
2101h24'42''IDRES AchourSEMUs Roissy En Brie
2201h25'05''BEAUREGARD PhilippeV1MPass Running Ffa
2301h25'30''DELACROIX XavierV2MBussy St Georges Athleti
2401h26'03''PLATEY GuillaumeSEM
2501h26'12''LEVEQUE Jean-PhilippeV1M
2601h26'28''DENIS SebastienSEM
2701h26'44''BLONDEAU StephaneV1M
2801h26'47''SAGNIER MathildeSEFUs Roissy En Brie
2901h27'07''GAUVIN DavidSEMUs Roissy En Brie
3001h27'10''MOREAU AlainV1M
3101h27'30''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
3201h28'29''ZUTTER Jean-marcV2MMarne Et Gondoire Athlet
3301h28'31''LENOIR MickaelSEMEs Saint Pathus-oissery
3401h28'56''CHEVALIER EricV1MBussy St Georges Athleti
3501h29'03''CHASTANG Jean-PierreV2MUs Roissy En Brie
3601h29'29''POUTEAU HerveV2MBussy St Georges Athleti
3701h29'40''WAPITI Jean-pierreV2M
3801h29'50''QUIRICO DomenicoV2M
3901h30'06''BASSEREAU ChristopheSEMBussy St Georges Athleti
4001h30'10''GUERTON PascalV2MVs Ozoir La Ferriere
4101h30'33''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
4201h30'51''MOUSSA FrancisV1MEs Saint Pathus-oissery
4301h31'10''RAGOT FabienV2MSenart Combs Brie Athlet
4401h31'28''BREJOUX EricV1MCourir
4501h31'35''ROIK ChristianV1M
4601h31'37''TAVEAU GillesV1MAs Nandy Athletisme
4701h31'43''DAVID OdileV1FLe Mee Sp Athletisme
4801h31'57''LEFEUVRE MichaelV1MUs Roissy En Brie
4901h32'38''LORRE YoannSEM
5001h32'50''BRUNAT FredericSEM
5101h32'51''ROUX PhilippeV3MUs Roissy En Brie
5201h32'52''LESAGE StephaneSEM
5301h33'10''BRICHE GuyV2MVillepinte Marathon Athl
5401h33'10''BERTHONNEAU PatrickV1M
5501h33'28''IANNAZZO FaustoV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
5601h33'34''RAOUL GerardV3MAs Nandy Athletisme
5701h34'09''BERNARD MarcV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
5801h34'09''MARCONI ClaudeV2MBussy St Georges Athleti
5901h34'31''COATELAND ChristianV2M
6001h34'46''HERMIER StephaneV1MUs Roissy En Brie
6101h34'52''BONNERAVE ClaudeV2MEs Saint Pathus-oissery
6201h35'01''RENAUD NoelikSEMCor Dammartin
6301h35'03''VALLEMONT HerveV2MMarne Et Gondoire Athlet
6401h35'05''LE LAY ThierryV1M
6501h35'17''OUABDESSELAM KarimV1MAthle Sud 77
6601h35'27''BRUILLON RogerV2MEs Saint Pathus-oissery
6701h35'40''TRIDON PascalV1M
6801h36'09''DOS SANTOS Jean-claudeSEM
6901h36'09''FAUVEL PhilippeSEM
7001h36'41''CLUZET DidierV1M
7101h36'50''CHAMBERLAND SandrineSEFPontault Aac
7201h36'52''DENIS StephaneSEM
7301h37'00''PINSON AndreSEM
7401h37'09''FELICIEN GilbertV2MBussy St Georges Athleti
7501h37'12''BORTOLUZZI EricV1M
7601h37'29''GAUTIER StephaneV1M
7701h37'46''BURET PatrickV1M
7801h37'57''DEMARQ StephaneSEM
7901h38'08''HERVER BertrandV2M
8001h38'15''FRAYSSINET MarcV1M
8101h38'34''ARNAUD DalilaV2FEs Saint Pathus-oissery
8201h38'37''PAULIK StephaneV1M
8301h38'39''ELIE PatrickV2MEs Saint Pathus-oissery
8401h38'48''BRILLOUET SebastienSEM
8501h38'53''BRICHE ChristopheSEMVillepinte Marathon Athl
8601h39'15''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
8701h39'20''NEYROLLES PhilippeV1MPontault Aac
8801h39'25''CONSTANTIN MichelV2MBussy St Georges Athleti
8901h40'12''BERTON Jean-pierreV1M
9001h40'14''LECOUVREUR Jean-PierreV1MEs Saint Pathus-oissery
9101h40'48''LIOTTIER PhilippeV1M
9201h41'10''DIAZ Jean-JacquesV3M
9301h41'24''FLORANGE SylvieV1FEs Saint Pathus-oissery
9401h41'55''DRION ArnaudV2MCourir
9501h42'05''FONTAINE DominiqueV2M
9601h42'08''GARCIA JoseV2M
9701h42'12''BLANC BenedicteSEF
9801h42'37''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sp Athletisme
9901h43'37''MITONNEAU RegisV1MUa Villenoy
10001h43'46''CAUDRON StephaneSEM
10101h44'03''GELAND PascalV2MLe Perreux sur Marne
10201h44'23''ROUSSEAU DanielV2MLe Mee Sp Athletisme
10301h44'43''BELLANGER AntoniV1M
10401h44'46''DUOLOS LaurentSEM
10501h44'48''TRAMONTIN FredericSEM
10601h44'52''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
10701h45'04''ERNOUF NoelV2M
10801h45'17''MARTIN ThierryV2MBussy St Georges Athleti
10901h45'21''RUBERT DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
11001h45'41''FAURE YvesSEM
11101h45'50''COLIN HerveV1M
11201h45'56''MACHEREY FrancoisV2M
11301h46'05''MACHIN GerardV2M
11401h46'31''JOLY EricV1MVillepinte Marathon Athl
11501h46'49''TERESI XavierV1M
11601h46'58''JUDEY Jean-PaulV2M
11701h47'00''DE LORENZO OlivierV1M
11801h47'11''PIETRIBIASI FredericSEM
11901h47'19''FONTAINE SergeV2MAs Nandy Athletisme
12001h47'51''ALI MOUSSA KaderV1MBussy St Georges Athleti
12101h48'16''BOUCHE PILLON AnthonySEM
12201h48'33''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
12301h49'04''LECOEUR ThierryV1M
12401h49'10''GRANDVEAU Jean-FrancoisV2MBussy St Georges Athleti
12501h49'11''DUMONT ThierryV2MBussy St Georges Athleti
12601h49'20''BIRIEN PatrickV2MUs Roissy En Brie
12701h49'26''DRION Marie-ChristineV1FCourir
12801h49'46''FLOT PatriceV1MUs Roissy En Brie
12901h49'48''LEGRAND MartineV2F
13001h49'55''MAGRI GuisetteV2F
13101h50'30''CALLOT Jean-PierreV2M
13201h50'57''BRICHE AnnieV2FVillepinte Marathon Athl
13301h52'10''JUDEY Anne-MarieV2F
13401h52'12''RECIPON CatherineV2FMarne Et Gondoire Athlet
13501h53'51''LUC ChristianV2M
13601h53'54''LUC PhilippeV2M
13701h54'40''LOPES COSTA FranckESM
13801h54'46''ROCHERY HerveV2M
13901h54'49''BERGERON ChristopheSEM
14001h55'18''SOLHEID AlainV3MAc Champs Sur Marne
14101h55'24''GUERBOIS EricV1M
14201h57'34''SADONES FrancoisV2M
14301h58'39''SILLAN ChantalV2FBussy St Georges Athleti
14401h58'42''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
14501h59'15''GALLOY ValerieV1FEs Saint Pathus-oissery
14601h59'30''ROSSILLI PatrickV2MUa Societe Generale
14702h00'41''TAINE LaurenceV1FPontault Aac
14802h00'47''GROSHENY SylvieV3FFontenay Tresigny
14902h01'10''TOURY DidierV1M
15002h03'21''NEY MargueriteV1FBussy St Georges Athleti
15102h05'59''WASEK StephaneSEM
15202h07'59''VALLEMONT EvelyneV1FMarne Et Gondoire Athlet
15302h08'40''ALLAIRE NoellaV3FUs Roissy En Brie
15402h12'04''ALENGHI FrancoiseV3FPontault Aac
15502h14'04''GUINEL Marie-JoseeSEFBussy St Georges Athleti
15602h14'13''HEDREUL-VITTET MartineV2FBussy St Georges Athleti
15702h15'25''LOUIS JacquesV1M
15802h15'34''FUTO PauleV4FUs Olympique De Chelles
15902h16'00''TOURY JocelyneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !