Classement de Marathon des Causses 2010

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 23/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h33'42''FONTAINE RaymondSEMCO STADE PETITE ILE
203h50'39''DURAND RegisSEM
303h58'23''ITSWEIRE BertrandV1MRiberal Ac
404h00'54''ANDRIEU DavidSEM
504h00'54''CANTAGREL NicolasSEMCpl Primaube
604h03'26''SROCZYNSKI CharlesSEM
704h04'12''PORTE FionaESF
804h05'12''HAUSER DidierSEMCa Brive*
904h11'45''DARNEIX NicolasSEM
1004h14'06''VAN EXE MickaelSEMS/l Al Echirolles
1104h15'55''POURRAT DavidSEMATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
1204h15'55''FOURNET PatriceSEM
1304h20'34''BOURMAUD SebastienSEMRunning 41
1404h20'45''MOTTOROS SandrineV1F
1504h25'27''LEHOUX MichaelSEM
1604h28'34''ALFIERI GuillaumeSEM
1704h29'18''CARPE OlivierSEM
1804h30'37''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
1904h31'01''BUY SophieSEFEfs Reims A. *
2004h34'14''BARRE EmmanuelSEM
2104h34'47''RIPAUD JeremieV1M
2204h35'26''THOMAS ChristopheV1MOUEST YVELINES ATHLE*
2304h36'32''DUCLOS NicolasSEMAmberieu Marathon
2404h37'00''TERRAL FredericSEM
2504h38'19''FAVIER Jean-philippeSEMAmberieu Marathon
2604h39'22''CHEREL LudovicSEM
2704h39'22''AUDIGIER YannSEM
2804h39'59''LOCHKOVITCH BenoitSEM
2904h40'37''LEHERICEY BorisSEM
3004h40'39''DELCOIGNE LaetitiaSEFSa Toulouse Uc
3104h40'40''METOIS EmmanuelV1M
3204h40'51''BLANES JeremySEM
3304h41'51''LEMONNIER PhilippeV1M
3404h42'22''BLANCHARD DavidSEMVa Nu Pieds
3504h42'23''MERVIEL GhislainV1M
3604h46'55''TREMOLLIERES SebastienSEM
3704h47'00''CHEVALARD DamienSEM
3804h47'50''PROST PhilippeSEMAthle 43
3904h48'55''DOUTRELEAU StephaneV1M
4004h49'40''MARTINEZ Jean-philippeV1M
4104h51'12''MANGIN Jean-paulV2M
4204h52'08''TORA FabienSEM
4304h52'12''SAVIGNAC NicolasSEM
4404h53'42''REDON AnthonySEM
4504h54'21''SURET DavidV1M
4604h54'21''JAMET NicolasSEM
4704h54'35''DOREL MichelV1M
4804h54'52''MORVAN EricV1MAthletic Retz Sud Lac
4904h55'13''CHALIER GillesV1MVA NU PIEDS
5004h56'58''IMART OlivierSEM
5104h57'07''FRNO CedricSEM
5204h57'26''LAPEYRE AlainV1M
5304h58'03''TONNAIRE HerveV1MMontpellier Athletic Running
5404h58'16''BERTRAND FredericV1MAmberieu Marathon
5504h58'21''ORIO Marie-christellSEF
5604h58'22''MONTEGUT AndreV1M
5705h00'54''GUILHOUNET ThomasV4M
5805h00'55''SEGUIER OlivierSEM
5905h00'55''FOUILLEUL LudovicSEM
6005h01'15''BAUBET FrancoiseV1F
6105h02'32''TROUVE Jean-baptisteSEMASPTT PERIGUEUX
6205h02'33''JARDIN ThomasSEM
6305h03'20''LE GALL PatrickV1M
6405h03'52''GUTIERREZ StephaneV1M
6505h04'18''MAUZAT StephanieSEFRUNNING CLUB ARPAJON
6605h04'19''GAUDUCHON XavierV1MAsptt Nantes
6705h04'34''RENON PierreSEM
6805h06'02''BUCHMANN WillySEMEurocopter Athletic Club
6905h07'01''MARCOUIRE YoanSEMAc Narbonne Mediterranee
7005h07'30''BOEDA DamienV4M
7105h08'33''HERITIER VincentSEM
7205h08'43''CAMPION BrunoV2MHaut Vallespir A
7305h09'50''BLANCHYS Jean-marieV2M
7405h10'31''MAZENQ AnthonySEMStade Rodez Athletisme
7505h10'37''DOUMAS PatrickV2M
7605h10'52''BITEAU CyrilSEM
7705h11'00''RIVIERE SebastienSEM
7805h11'19''DESQUEYROUX MickaelSEM
7905h12'17''MOURET JeromeSEM
8005h12'27''ROCHER WillySEM
8105h12'37''XAVIER LevaV1M
8205h12'41''JEUNIAU AymericSEMAc Wambrechies
8305h12'51''DESTOUESSE YannickSEM
8405h13'12''LECHAT FranckSEM
8505h14'08''THEVENET FranckSEM
8605h14'14''CHEVRIS ThierryV1M
8705h14'34''MUTIN HubertV2M
8805h14'46''PRIOURET PhilippeSEM
8905h14'47''MANCINI ChristianV2M
9005h14'47''DELOBELLE MichaelSEM
9105h14'48''DAVID LucV2MPresqu'ile Guerandaise Athleti
9205h14'52''MICHEL SylvainSEMNouveau St Amand Etudiant Club
9305h16'14''LACROIX Jean gerardSEM
9405h17'13''VEZIAN OlivierV1M
9505h17'29''D'ANDREA MurielSEF
9605h17'29''BOUDOU FredericSEM
9705h17'31''SEUVE JulienSEM
9805h17'31''SAQUE LaurentV1M
9905h17'49''CHRISTOPHE MichelV2MAsphalte 94
10005h17'55''MESSAGE StephaneSEM
10105h18'35''BON FlavienSEMVa Nu Pieds
10205h18'50''BOISTARD BenoitV1M
10305h18'52''DUMAS FrancoisSEM
10405h18'55''BLAY FlorenceV1FBlagnac Sc
10505h19'53''FAURE LaurentV1MAs Libourne*
10605h19'59''LABIT JulienSEM
10705h20'22''BE JocelynV1MS/l As Marolles
10805h21'14''BEDARD LudovicSEM
10905h21'29''PETITCOLAS LaurentV1M
11005h21'39''BARONE OlivierV1MOsh Asmy Hyeres
11105h22'06''MORIN JoelV1M
11205h22'16''THERON ThierryV2M
11305h22'24''MIQUEL GuillaumeSEMTeam 12
11405h22'26''FERREIRA ManuelV2M
11505h22'47''ANTOINE JeromeV1M
11605h22'48''FAYET FredericV2M
11705h22'50''BERTON CyrilleSEM
11805h22'57''MARCHE PhilippeV1M
11905h23'59''DELCOURT BernardV2M
12005h24'01''SAURIN FredericSEM
12105h25'14''COLLIERE VincentSEM
12205h25'21''ALGOUD Jean francoisV1M
12305h25'23''MAGAT-SAUNIER ArmelleSEF
12405h25'28''GABET BRIATTE SophieSEFA Coureurs De Fond Du Cateau
12505h25'38''DIAS JoseSEMUa Langueux
12605h25'54''DERAULT NathalieSEF
12705h25'54''CHAMPEIX Jean-emmanuelV1MUs Bergerac
12805h26'02''ATTANE GautierSEM
12905h26'07''DURAND CyrilleSEM
13005h26'10''ROZIERE AlainV2MS/l Marvejols Cross Marathon
13105h26'14''BODET MarieSEF
13205h26'14''MARTINEZ OliviaSEF
13305h26'18''ANDRIEUX RobertV2MCognac Ac
13405h26'19''FABARON ChristianV1M
13505h26'22''PORTIER BrunoV4M
13605h26'23''LACAZE MarcSEM
13705h26'29''GARAND Jean-francoisV2MUs Issoire
13805h26'54''CASTES ChristopheSEM
13905h27'07''JACINTO BritoSEM
14005h27'27''DUPONCHEEL DominiqueV1M
14105h27'33''CAUVIN FabriceV1M
14205h27'40''ALETTO PascalSEM
14305h27'46''THIBAUT MarcSEM
14405h27'49''PELLAN YannickV1M
14505h27'51''ARNAL DavidV1M
14605h27'51''COURCELLE KarenSEF
14705h28'10''BESSET Pierre-henriV2M
14805h28'18''LAFARGE StephaneSEMBeaumont Athletique Club
14905h28'21''SANTOS MichelV1M
15005h28'39''ASTRUC MatthieuSEM
15105h29'12''ALEXANDRE OlivierV2M
15205h29'27''BLANCHET JulienSEM
15305h29'31''MACARI SamuelSEM
15405h29'41''SIVIER VincentV1MFAC ANDREZIEUX
15505h30'03''GUIBERT LaurentSEM
15605h30'05''TREILHOU PaulV1M
15705h30'33''JACOLIN PatrickSEM
15805h30'38''TURBY GillesV1MLes Furets D Eiffage
15905h31'01''PEYRIN MichaelSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
16005h31'03''THIERVOZ FredericV1MAs Aix-les-bains *
16105h31'43''FRANCHETEAU AnthonySEM
16205h31'49''POILBLAN PatrickV2M
16305h31'56''LEFORT FredericSEMCote De Jade Athletic Club
16405h32'00''BEE ChristopheSEM
16505h32'05''FLAMENT Marie-cecileSEFNouveau St Amand Etudiant Club
16605h32'39''VIDAL FranckV1M
16705h32'55''BOIVIN AlainV2M
16805h33'02''BARGUES EricV1M
16905h33'29''MOULIN StephaneSEF
17005h33'31''GAISSET EricV1M
17105h33'49''CROS VincentSEM
17205h34'07''PREVOT OlivierSEM
17305h34'16''GUY Jean michelV2M
17405h34'18''MULLER EricV1M
17505h34'32''CATHALA XavierSEM
17605h34'40''PELLETEY StephaneSEM
17705h35'55''DAVAL BenoitV1M
17805h36'06''BLOEM XavierSEM
17905h36'17''HOREAU PaulV3M
18005h36'32''CORRIAUX LaurentV1M
18105h36'34''LOUERAT ColetteV1FAC ST-BREVIN
18205h36'40''BLANCHARD SebastienSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
18305h36'41''COULAUD AlineV1FASPTT PERIGUEUX
18405h37'30''BORDAS YvanV1M
18505h38'09''MASSON YvesV1M
18605h38'15''JOUAN PhilippeV3M
18705h38'30''ALRIC Jean-marcV1MAthletic Club Saint Affricain
18805h39'12''COMTE BenoitV1M
18905h39'33''FON CaroleSEF
19005h39'46''MICHELET Jean pierreV3M
19105h39'58''FABRE RolandV1M
19205h39'58''GIL LaurentSEM
19305h40'03''CLAVEL LaurenceV1FCs Bourgoin-jallieu *
19405h40'18''BOUGANT MagaliSEF
19505h40'19''BLANC FlorentSEM
19605h40'20''SOR DanielV2M
19705h40'30''BOSSER DominiqueV1M
19805h40'31''DANIEL SylvainSEM
19905h40'56''CHALVIN YohannSEM
20005h41'01''GUITARD StephanSEM
20105h41'06''GUIDET EmilieSEF
20205h41'18''BETREMIEUX JackyV2M
20305h41'39''ROUDEAU OlivierSEMAsptt Perigueux
20405h42'10''VUILLET ThomasSEM
20505h42'29''GALES Marie roseV1F
20605h43'40''KERVELLA PierrickSEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
20705h44'01''VACHON StephaneSEM
20805h44'15''FLOHR Jean-marcSEMAthletisme Et Course Nature An
20905h44'16''BAUJARD RemiV2M
21005h44'40''COLIN GerardV3M
21105h45'14''HENRIOT YvesV1MStade Langonnais Athletisme
21205h45'41''ARZU SebastienSEM
21305h46'11''FOUILLEUL NicolasSEM
21405h46'38''MORILLON MathieuSEM
21505h46'49''LACASE ChristianV2M
21605h46'53''GERBER IannSEM
21705h47'03''VER CarolineSEF
21805h47'03''VER NicolasSEM
21905h47'05''GINEAU DanielV2MCote De Jade Athletic Club
22005h47'13''BORDRON LoicSEM
22105h47'15''FRISCH NicolasSEM
22205h47'29''BOUTERAON MichelV2M
22305h47'44''GINESTE GuilhemSEM
22405h47'53''JURE MarcV2M
22505h48'07''TRIVES JocelyneV2FAC BARENTIN
22605h48'16''AUBEUT YannSEM
22705h48'16''LEGENDRE ChristopheSEM
22805h48'31''DEGROOTE BenoitSEM
22905h48'33''SERMET GilbertV3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
23005h48'35''ROUSSEAU LaurentSEMAs Chu Nantes
23105h48'36''LE BIGOT DanielV2M
23205h49'07''DUPONT LionelSEM
23305h50'35''SOULIE ChristopheSEM
23405h51'07''HENRI CedricSEM
23505h51'50''DEGIVE HeleneV1F
23605h52'18''MAGOT StephaneV4M
23705h52'34''CAPELLE OlivierSEM
23805h52'38''COUSIGNE AlainV1M
23905h53'11''LENOIR Jean-claudeV2M
24005h53'49''PINGAUD Henry-paulSEM
24105h53'51''BIELANSKY Jean charlesSEM
24205h53'56''GONON FrankV2M
24305h54'28''CLION DenisV1M
24405h54'33''OTTEVAERE AlexandreSEM
24505h54'33''PIEDNOIR ThierryV1M
24605h54'45''LACASE JeremySEM
24705h55'33''DAURIAT BrunoV1M
24805h55'54''ALBAGNAC ThierryV1M
24905h56'05''PAUL ArmandSEM
25005h56'22''BLANCHE YoannSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
25105h56'35''FRANQUEVILLE MarietteV2F
25205h56'48''PIOVARCI Jean-marcV1M
25305h56'49''ARNAUD Jean-philippeSEM
25405h56'51''DELIAS CyrilleSEM
25505h56'53''HUBERT VincentSEMAs Chu Nantes
25605h56'53''BAUDOUIN GianniV1MAs Chu Nantes
25705h56'58''CHEVALIER LaurentV1M
25805h57'42''GIRARD ChristelleSEF
25905h57'44''MACHADO ImmaculeeV1F
26005h57'47''RIVATON NicolasSEM
26105h57'48''SAGOT MarianneSEF
26205h57'50''CARATTI CharlesV2M
26305h57'58''MARQUENET Jean-lucV1MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
26405h57'59''GAUDIN Anne-marieV1F
26505h58'23''VILLE AlainV1M
26605h58'28''LELEU AnneV1FRunning Et Marathon De Bois D
26705h58'53''GROUARD FredericV1M
26805h58'55''VATIN CyrilleSEM
26905h58'56''LAMBERT XavierV1M
27005h59'21''MULLER AndreasV1M
27105h59'49''RECORBET DavidSEM
27205h59'49''AGOSTINI DavidSEM
27305h59'51''BRETON AnthonySEM
27406h00'12''STREIT EmmanuelleSEF
27506h00'13''STREIT EmmanuelleSEF
27606h00'34''THIBAULT FredericV1M
27706h01'22''RAYNAUD DominiqueV2M
27806h01'23''CECCARELLI JimmySEM
27906h01'32''SOPRANO CindyESF
28006h01'48''CHAUMONT JulienSEM
28106h02'01''LEZAY OlivierSEM
28206h02'54''GEOFFROY DenisSEM
28306h03'06''KERNEIS ChristopheSEM
28406h03'25''GALLAND DamienSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
28506h03'28''ROUSSET VeroniqueV1FAmberieu Marathon
28606h03'32''VALLE FrancoisV1M
28706h03'34''JOSPIN PatriceSEM
28806h03'40''PEUVREL FredericV1M
28906h04'08''ROPERT PierrickV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
29006h04'32''COLAS AmaelSEM
29106h04'43''CHAUVOT FabienSEM
29206h04'51''FLANDRIN ThierryV1M
29306h04'58''GUIARD OlivierSEM
29406h05'02''SALOME EdeltraudV1FRONCHIN ATHLETIC CLUB
29506h05'05''LATRE ChristopheV1M
29606h05'18''COUTON RaphaelV1MLencloitre Jogging Club
29706h05'48''BROCHARD MarilynSEF
29806h05'59''COULON XavierSEM
29906h06'28''ANSQUER HerveSEM
30006h06'38''LEGRET PascalV1M
30106h07'12''CHAUDEY ThierryV1MSpiridon Perigord Pourpre
30206h07'12''BAZIN VincentSEMAs Chu Nantes
30306h07'20''MARIAGE SandrineV1F
30406h07'20''GENAT DenisV1MAsphalte 94
30506h08'03''ROUBEIX Jean-philippeV1MBiot Athletique Club
30606h08'05''LIBOUREL Jean-claudeV2M
30706h08'26''COHADON Jean-pierreV1MBeaumont Athletique Club
30806h08'36''TROALEN ChristianV1M
30906h08'43''DERAULT PhilippeSEM
31006h08'55''RIO Jean charlesSEM
31106h08'55''SOULIE FrancoisV3M
31206h08'57''ROBICHON PhilippeV1M
31306h09'15''VALLE VeroniqueV1FCs Bourgoin-jallieu *
31406h09'31''PAGNY EmmanuelV1M
31506h09'43''BIZERAY PascalV1M
31606h10'06''MARTIN JohanSEM
31706h10'10''MEUNIER ClaireSEFGRESI' COURANT LE VERSOUD
31806h10'10''LAVALLEE Anne liseSEF
31906h10'15''DUCROT LaurentV1M
32006h10'15''LAMARE AlethV2FAo Nivernaise (nevers)
32106h10'23''MATRAGLIA SebastienSEMVA NU PIEDS
32206h10'27''BACHET OlivierSEM
32306h10'57''GAILLARD OlivierSEM
32406h10'58''VIDAL JonathanSEM
32506h11'34''SENAT LaurentV1M
32606h12'34''GUICHAOUA JulienSEM
32706h12'36''CARRERE BernardV2MAsc Aureilhan
32806h12'52''LEITE Jose albertV1M
32906h13'24''RABIERS DU VILLARS BertrandV2MSa Toulouse Uc
33006h13'25''CHAMPREUX Jean-philippeSEM
33106h13'25''BOUTONNET Marie-charlotteSEF
33206h14'41''ARNAL-BREZUN DidierV1MCa Balma
33306h14'50''MOLINIE ThierryV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
33406h15'19''BOUSQUET LucV1MSO MILLAU
33506h15'37''GINESTET DavidSEM
33606h15'48''DURAND PierreV2MCam Vallee Du Cher
33706h16'03''RATAJSKI JoelSEM
33806h16'17''MOREAU EricV1M
33906h16'17''MATHIEU Jean-fabriceV1M
34006h16'18''CANDELLI FranklinV1M
34106h16'21''BUCHER LaurentV1M
34206h16'33''CARRERE DominiqueV1FAsc Aureilhan
34306h16'34''RATIER NicolasV1M
34406h16'54''LACHAIZE DidierV2M
34506h16'57''ROUSSEL CorinneV1F
34606h17'14''CANNIZZO FranckV1MVa Nu Pieds
34706h17'33''DOISNEAU MagaliSEF
34806h17'34''GRAMOND StephaneSEM
34906h17'36''COUTURIER PierreESM
35006h17'36''SIMON ThibautESM
35106h17'42''PIQUET EmmanuelSEM
35206h17'56''MESLOT Jean marcV2M
35306h18'24''POILBLAN ClaudineV1F
35406h18'46''LE RUN GaelleSEF
35506h18'48''LEITE JosephineSEF
35606h18'50''RIVIERE OlivierV1M
35706h19'10''CHANTELAUZE ChristopheV1M
35806h19'19''MANSARD KarineSEFTouquet Opale Athletisme
35906h19'32''LE BLEIS MarieSEFUs Dax
36006h19'57''DONNART OlivierSEM
36106h20'13''SAUVESTRE BrunoV1M
36206h20'14''CONVERTINI CarolineV1F
36306h20'54''BLANCHET DidierV2M
36406h20'55''LUCAS GregorySEM
36506h21'04''CHOUPAULT LaurentSEM
36606h21'04''STENNOU SergeV2MOuest Athletisme 35
36706h21'09''LAYE CedricESM
36806h21'22''BATTINI FrancoisV1M
36906h21'30''LACHARITE MichelSEM
37006h21'30''SMIGIELSKI AlexisSEM
37106h22'00''BAUSSON BertrandV2M
37206h22'00''AUFFRAY DidierV2M
37306h22'13''RIVIERE GerardV2M
37406h22'33''BANAND SebastienSEM
37506h23'02''STERCKX NicolasV1M
37606h23'33''MEASSON FabienSEM
37706h23'33''FRIGIERI GuillaumeSEM
37806h24'05''LEVASSEUR PierreV1M
37906h24'37''GUEZO StephaneV1MS/l St Andre Des Eaux
38006h25'06''CAUDAL SebastienSEMATHLE DU PAYS DE VANNES *
38106h26'13''OBERLIN MathieuSEM
38206h26'22''BOUSSIOUX Jean-christianV1M
38306h26'37''BIZET AlexandreV1M
38406h26'37''LE TRAON LoicV2MCOURIR
38506h26'48''FRANCOIS GuyV2M
38606h27'13''HERFRAY Jean paulV2M
38706h27'19''SALSON RemyV1M
38806h27'22''ZAMBONI PhilippeSEM
38906h27'50''DEFOSSE ThomasSEM
39006h27'51''MALET ChrystelSEF
39106h27'51''POILBLAN BenjaminSEM
39206h28'46''ROSTINI JohanSEM
39306h29'34''BOUIT LaurentV1M
39406h29'40''ADE MarieSEF
39506h29'40''JOUNOT Jean maxV2M
39606h30'00''BEDREDINE KamelV2MRunning Et Marathon De Bois D
39706h30'24''PICHON FranckV1M
39806h30'32''SCHOCKWEILLER EmmanuelV1M
39906h30'50''EVRARD StephaneV1M
40006h30'58''PATRICE BernardV2M
40106h31'02''ROUE Jean-lucV1MS/l Ca De Guilers
40206h31'19''VALLEE VeroniqueV1F
40306h31'33''LEJEUNE Jean-philippeV1M
40406h31'40''AVOUAC PascaleV1F
40506h31'55''ALBAGNAC NathalieSEF
40606h32'05''COUTELLEC YoannSEMASPTT PERIGUEUX
40706h32'25''VERDIYAN MurielV1F
40806h32'32''GARRIGUES MyriamV1F
40906h32'32''MUNOZ RaymondoV1M
41006h33'35''QUESTERBERT EmmanuelSEM
41106h33'52''MICHEL ValerieV1FRunning Et Marathon De Bois D
41206h34'03''SERVARY RegisV1M
41306h34'17''MOREAU Jean francoisV2M
41406h34'19''PEREZ SalvadorV1M
41506h34'20''MICHAUD DidierV1MCote De Jade Athletic Club
41606h35'02''PONS DidierV2M
41706h35'22''CHARMET Jean yvesV2M
41806h35'22''DUVIGNAUD EricV1M
41906h35'29''VERRIER CatherineV2F
42006h35'31''HILLENMEYER VincentV1M
42106h35'32''MENARD SophieV1F
42206h35'38''BEMELMANS Jean francoisSEM
42306h35'52''VERMANDE SeverineSEF
42406h36'13''DIDIER GuillaumeV1M
42506h36'13''CARREIRA DanielV2M
42606h36'14''BOUSSAGUET Jean louisV2M
42706h36'35''LABEILLE MarieSEF
42806h37'04''JARDIN RobertV2M
42906h37'16''ESCARTIN AngelV1M
43006h37'33''BODIN BernardV2MAs Chu Nantes
43106h37'38''HEYNDRICKX MathieuSEM
43206h37'46''BONNET AndreV2M
43306h37'53''RITONDALE Jean baptisteSEM
43406h38'26''THEPENIER ChantalV2FAo Nivernaise (nevers)
43506h38'35''LAFOLIE LaurentV1MLib'air'trail
43606h38'46''SOPRANO Marie-christineV2F
43706h38'49''CAUDAL LoicV2MAthle Vannes
43806h39'29''JAVET MarylineV1F
43906h40'26''BEL Pierre-adrienSEM
44006h40'36''DELMAS CedricSEM
44106h40'47''GRANIER EricV1M
44206h41'32''VERDIER AndreV2MCam Vallee Du Cher
44306h41'47''DUPONT GerardV3M
44406h41'53''CISSELLO DavidSEM
44506h41'53''LIEVIN StephaneV1M
44606h41'53''MERIOT ChristianeV1FAc Wambrechies
44706h42'16''ALBOUYS EvelyneV1F
44806h42'28''SORIN DominiqueV1M
44906h42'29''SENTENAC LaurentV1M
45006h42'31''TAUPIN EmmanuelV1MAsptt Grand Toulouse
45106h42'51''MECHIN BerangereSEFS/l Nanterre Athletic Club
45206h42'52''ARASZKIEWIRZ GerardV2MAca Beauvais
45306h43'04''MELANDRE PascalV1M
45406h43'04''FLEURY FredericSEM
45506h43'10''LOISON Jean francoisV1M
45606h43'23''BAYER ChristopheV1M
45706h43'25''CHAPUSOT StephaneV1M
45806h43'25''GAILLARD PascalV1M
45906h43'26''BLANCHET-HARDY FlorenceV1F
46006h43'27''DAO SandrineV1FStade Bordelais*
46106h43'53''VUILLEMIN SylvieV1F
46206h46'01''GUINEHEUX RaphaelSEM
46306h46'17''CHALLOT EricV1M
46406h46'19''PREAU FabriceSEM
46506h47'06''ODISIO NicolasV1MAssp Vergeze
46606h47'19''TOINET Jean-michelV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
46706h47'22''RUGGIA DonatoV1M
46806h47'43''VINCENT MichelV2M
46906h47'44''BUISSON SylvainSEM
47006h47'51''DELIGNE SylvainSEM
47106h48'08''DUBEAU ValerieV1F
47206h48'08''LEDUC CatherineV1F
47306h48'24''SALETZKI MichelV1M
47406h48'28''THIVOLLE GeraldineSEF
47506h48'58''MOUTON MartialV2MS/l Vedas Endurance
47606h49'52''VIGOUROUX BenedicteV1FBeaumont Athletique Club
47706h49'55''OLIVIER AnnetteV2FRunning Et Marathon De Bois D
47806h50'00''HENNION Marie-claudeV2FUS BERGERAC
47906h50'00''SIGNAT FredSEM
48006h50'39''HOMS BernardV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
48106h50'39''LE COSSEC ValerieV1F
48206h50'39''BUREL AnneSEF
48306h50'40''ALI HesmiV2M
48406h50'46''CRETOT Pierre-denisV2MAc Barentin
48506h50'48''CORNIER PhilippeV1M
48606h51'32''DAMAGNEZ AnnieV1F
48706h51'35''GUERLUS ChristopheV1MRc Arras*
48806h51'35''CARIDROIT FredericV1MRc Arras*
48906h51'53''AUGOT FlorentV1MS/l St Andre Des Eaux
49006h52'18''SAINT-SEVIN Jean-christopheSEM
49106h52'30''NIVAULT AlainV2M
49206h52'46''MARROC LaurentV1M
49306h52'51''DEGERS LaurenceV1F
49406h52'54''BELLUS Marie-heleneV1FAthletic Club Saint Affricain
49506h54'12''MONZIOLS BernardV1M
49606h54'12''PONS AgnesV1F
49706h54'15''PILLET BrunoV1M
49806h54'57''PERRIER AlainV1M
49906h55'07''KERKOUR AnneV1F
50006h55'07''KERKOUR KamelV1M
50106h55'20''OMAR Jean philippeSEM
50206h55'27''FOUBERT BeatriceV1F
50306h55'35''LE BARON LucetteV3F
50406h55'35''LE BARON AnneSEF
50506h55'43''RAHYER DavidSEM
50606h55'48''FRAYSSE WilliamV1M
50706h55'48''BESSIERE PierreV1M
50806h55'53''CAILLET SabineV1F
50906h56'20''HEGRON DimitriSEM
51006h56'22''CAILLET PhilippeV1M
51106h56'52''BOULIOU YvesV2M
51206h57'00''DUCHENE DanielV2M
51306h57'29''TRATZ EricV1M
51406h57'39''PRINET PatrickV1MSpiridon Perigord Pourpre
51506h57'39''PRINET ArianeV1FSpiridon Perigord Pourpre
51606h57'40''FOXONET BerengereSEF
51706h57'50''POULAIN Jean lucV2M
51806h58'00''ALEXANDRE MartineV2F
51906h58'10''GRONDAHL EmilieSEF
52006h58'14''WEBER AlainV2M
52106h58'18''ASTIER NathalieSEF
52206h58'20''COUZINIE StephaneSEM
52306h58'25''RAYNAL AlexandreV1M
52406h58'34''LEBON ArmandSEM
52506h58'35''LEBON AurelienSEM
52606h58'39''GIRAUD StephaneV1M
52706h59'45''GOSSELIN ArnaudSEM
52807h00'32''NAVARRO LaurentV1MLe Teil Court
52907h00'32''MENGUAL XavierV1M
53007h00'48''MASSABUAU FredericSEM
53107h01'34''HADJOUT NassireV3M
53207h03'42''VATIN JulienSEM
53307h03'42''VATIN MichelV2M
53407h03'43''GOUTTE Jean-francoisV2M
53507h04'59''MAURY RichardV3M
53607h05'41''MASLARD PhilippeV2M
53707h06'19''GICQUEL PhilippeV1M
53807h06'19''GICQUEL KarinneV1F
53907h06'24''FIDE ElisabethV1F
54007h06'39''METENS ThierryV1M
54107h06'47''THEPENIER PierreV2M
54207h07'03''DUVEAU FredericV1M
54307h07'03''ELDIN AnthonySEM
54407h07'03''BOURGADE PascaleV2F
54507h07'06''SIVIER DamienSEM
54607h07'23''FLAGEOLLET EstelleSEF
54707h07'25''LEROUX YvanV1MS/l Asptt Bordeaux
54807h07'28''EMILE CatherineV2F
54907h07'32''CUISIN ThierryV2M
55007h07'32''ARPIN NathalieV1F
55107h08'01''CARRERAS FredericSEM
55207h08'02''THIFAGNE ChristianV2MAC BARENTIN
55307h08'33''DANIEL XavierSEM
55407h09'31''VAUTHIER SylvieV2FS/l Asptt Bordeaux
55507h09'48''CHEVROLLIER DidierV1M
55607h09'53''POUPINET BenoitV1M
55707h09'53''POUPINET ChristineV1F
55807h10'01''METAY JackyV2M
55907h10'01''IRATZOQUY ValerieV1F
56007h10'22''GAMBIRASIO RicardoSEM
56107h10'37''MIELLET LaurenceSEF
56207h10'37''HENRIAT EmmanuelleV1F
56307h10'41''POTEAU RomualdV1M
56407h10'42''CAUSSADE PhilippeV1M
56507h11'45''ROUSSEAU LaurentSEM
56607h11'52''SASSIER BrigitteV2F
56707h11'53''SASSIER JoelV2M
56807h12'07''CADEAU Jean-philippeV1M
56907h12'37''COUBARD Jean louisV2M
57007h12'42''ALLEAU SebastienSEM
57107h13'36''LEFRANCOIS MarleneV2FS/l Us St-pierre-des-corps
57207h15'30''BLARY LucieSEF
57307h15'31''BERTELOOT ThierryV1M
57407h17'36''RUGGIERO LaurentV1M
57507h20'40''BLOT JeromeSEM
57607h20'47''DUBREMETZ MarcSEM
57707h24'45''LELOUP PatriciaV2FCa Puget
57807h24'45''CENTOFANTI CatherineV1FCa Puget
57907h25'24''MAURIAT FrancoiseV3F
58007h26'01''THOMAS SabrinaSEF
58107h26'17''FOUBERT FrancisV3M
58207h26'17''SACEPE JulienSEM
58307h26'18''LE BOULAIR FlorenceV1F
58407h26'18''HOUDET YannickV3MEsc Ocean 44 Saint Nazaire *
58507h26'33''VAN MOERKERCKE BrunoV1M
58607h26'37''SALAUN Marie-claireV2FRunning Et Marathon De Bois D
58707h26'38''SALAUN Jean-lucV2MRunning Et Marathon De Bois D
58807h26'49''REICHERT RemyV2M
58907h27'00''CHANTELOUP DominiqueV2M
59007h27'10''FRESLON PatrickV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
59107h27'20''CAUBEL LaurentSEM
59207h27'30''PHELEP DeniseV2FS/l Ca De Guilers
59307h27'54''DAUDOU LaurenceSEFAsptt Perigueux
59407h27'55''DAUDOU ChristopheSEMAsptt Perigueux
59507h28'02''VOISIN GERBET NathalieV1F
59607h28'04''DELMOTTE PhilippeV1MCOURIR A CUSSET
59707h28'04''LARDIC PascaleV1F
59807h28'35''AUTRET FrancoisV3M
59907h28'40''BOULET AlexisSEM
60007h29'07''CHEVALLIER NathalieV1F
60107h29'14''AUSSEL NicolasSEM
60207h29'16''SIBRAC PierreV1M
60307h29'30''ROUSSEAU IsabelleV1FUS TORCY ATHLETISME
60407h29'46''PRUNET CarolineSEF
60507h30'27''BERLAND LydiaV1F
60607h33'33''MATHIEU DavidV1M
60707h42'13''DUFOUR Jean-marcV2M
60807h42'20''DIEU RolandV2M
60907h42'20''MASCLE MarieV2F
61007h42'22''OLIVIER MarinaV2F
61107h42'22''VERIER SophieSEF
61207h42'33''PONS XavierV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !