Classement de Lyon Urban Trail - 38 km 2011

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 38 km du 3/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h54'46''Meyssat emmanuelSEMLARAJASSE TEAM ASICS
202h58'18''MALARDE CHRISTOPHESEMINGUINIEL
303h02'01''beuzeboc laurentV1Mgap Gap Trail Nature
403h10'26''benay christopheV1MDOLE dole ac
503h12'11''Azevedo JoséV1MMondercange
603h12'56''RACINET FLORIANSEMBOURG ST CHRISTOPHE
703h15'34''sérazin johanV1Mgahard cima pays d'auray
803h15'54''ALFIERI GuillaumeSEMBORDEAUX ASPTT Bordeaux
903h16'19''voisin rémiSEMCOLOMBES
1003h17'08''cantagrel nicolasSEMrodelle cp luc primaube
1103h17'43''BREMONT ArnaudSEMLYON -
1203h18'56''CHARLES-MANGEON BenoitSEMStuttgart
1303h19'07''LAFAYE CELINESEFUGINE TEAM ASICS
1403h20'36''bonnet nicolasSEMtassin TRAILERS PAYS DE SAVOIE
1503h21'25''BOLLE Jean-paulV1MRillieux ASCUL JOGGING
1603h23'10''MAIRE christianV1MMALBUISSON
1703h24'32''raset jean-lucV1Mlyon
1803h27'24''BRAVARD RolandV1MUnieux
1903h27'29''martin davidV1Msallanches SPAC
2003h28'06''BOUIGES ChristopheSEMAURILLAC Aurillac Athlétisme
2103h30'14''GOBERT MAUDSEFTEAM ADIDIAS
2203h30'36''GIOE MAXIMEV1MMIONS
2303h33'06''PETERMANN LAURENTV1MST ETIENNE
2403h33'21''py frédéricV2Mlaz
2503h33'26''BOINON PatrickV1MHAUTE RIVOIRE
2603h35'03''LEGAY YANNICKSEMGRENOBLE
2703h35'42''Lerasle MatthieuSEMEpagny terra trail
2803h35'43''FARANO SEBASTIENSEMAVIGNON Lafuma
2903h36'04''BLACHERE DENISSEMCORBAS OZON COURIR
3003h36'38''liautaud maximeSEMlunel assp vergeze
3103h37'11''claret philippeV1MLa Côte d'Aime coureur des cimes
3203h37'23''seydoux sylvainSEMfrancheville POMPIER 69
3303h38'53''MADRIGNAC florianSEMGRENOBLE
3403h40'15''Rossell JordiV1MAndorra la Vella R3e
3503h40'29''beacco brunoV1Marc-les-gray
3603h40'50''GOUAULT SandraSEFMATIGNON LE PENTHIEVRE ATHLETISME
3703h41'49''Godin OlivierSEMClairefontaine
3803h42'14''Maitenaz BrunoV1Mle chesnay
3903h42'17''MOYROUD NicolasV1MLe Mottier ILZONLAPATATE !
4003h42'21''feminier ericV1Msaint pierre la palud ATHLETIC CLUB TASSIN
4103h43'31''SCHNEIDER ChristopheV1MAUBILLY EFSRA
4203h44'19''CASCARINO PAULV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
4303h45'07''MOTTO ROS SANDRINEV1F
4403h46'01''HILL WILLIAMSEMMEAUX
4503h46'19''JULLIARD MartinSEMTHONON evian off course
4603h46'21''brun christopheSEMAvanne-Aveney
4703h46'26''EBERLIN JarnöSEMSAINT GEORGES DE RENEINS
4803h46'52''NASSOURI MOHAMEDV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
4903h48'47''LAUCOURNET RichardSEMLA BUISSE
5003h49'11''POITTEVIN MatthieuSEMTASSIN LA DEMI LUNE Amitié Nature Villeurbanne
5103h49'19''aulard guillaumeSEMsaint beron
5203h50'05''assam moradV1Mchambost longessaigne CORPS
5303h50'23''CHAMPIGNY JULIENSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT AS AREVA LYON
5403h50'47''petersen alanSEMlyon
5503h51'18''coutelle davidSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT Kikourou
5603h51'20''Avril ChristopheSEMFoucherans dole ac
5703h51'47''TEMPERE EMMANUELV1MSORBIERS
5803h52'00''DAMOUR GERARDV2MCIVRIEUX D AZERGUES
5903h52'40''ODOBEZ CHRISTIANV2MPRATZ
6003h53'22''ROMESTIN PAUL HENRISEMBOEN
6103h54'03''RUBERTI FREDERICSEMSEVELINGES
6203h54'15''WILLMANN DAMIENSEMBRON FREE IRON TEAM
6303h54'48''tholance ericV1Mpannes J3 SPORTS AMILLY
6403h54'50''leservoisier patrickV1Mst julien en genevois JOGG' ATTITUDE
6503h55'27''faure laurentV1MVAYRES
6603h55'30''Gluccaj indritSEMLyon
6703h55'39''Lederer FrançoisSEMWentzwiller
6803h55'59''sarazin didierV1Mmeylan
6903h56'00''Pernicelli YvesSEMArgenteuil
7003h56'28''MICHEL PhilippeV1MLyon
7103h57'25''GEOFFROY FRANKV1MLAUW
7203h57'49''Tanné CorentinESMMELGVEN
7303h57'49''CREOFF NICOLASSEMMARGNY LES COMPIEGNE
7403h58'03''CAMACHO JérômeSEMLyon
7503h58'23''FABRY GillesV1MLAVERUNE
7603h58'33''DAL-PRA DAVIDV1MROMPON
7703h59'12''POLETTI MICHELV2MCHAMONIX CMBM
7803h59'13''BOUILLANT PierreSEMVaulx en Velin
7903h59'43''FAURE PASCALSEMLIMONEST -
8003h59'52''candelot davidSEMTASSIN LA DEMI LUNE 0
8104h00'03''loups philipppeSEMannecy
8204h00'18''RABILLOUD KARLV1MVILLEURBANNE
8304h00'27''SUBRIN STEPHANESEMVILLEURBANNE
8404h00'39''Rossell CharlesSEMAndorra la vella R3e
8504h01'46''MARTIN MichaëlSEMDOLE dole ac
8604h02'45''GAREL MARTIALV1MSOLAIZE
8704h02'51''Mengin VincentSEMLa Bresse
8804h02'56''Chelius GuillaumeSEMVilleurbanne
8904h03'10''MARGUIER DanielSEMBESANCON
9004h03'53''Cabral de Brito GregorioV2Mgagny usm gagny
9104h03'59''pomel christopheSEMsaint chamond saintchamescalade
9204h04'05''DEBARGUE DavidSEMChâlons-en-Champagne
9304h04'12''PORTOLLEAU DAMIENV1MMOZE SUR LOUET INTREPIDE ANGERS
9404h04'20''GROSS STEPHANIESEFBELLIGNAT
9504h04'21''DEVOS FABIENV1MLYON PL CRAPONNE
9604h04'47''pochat MartinSEMBressolles
9704h04'52''VETELE NADIASEFILLE SUR TET
9804h05'31''GUERRE PierreV1MMontpellier
9904h05'35''raynard jean marcV1Mtarare
10004h05'42''LETHENET JEROMEV1MCHALON SUR SAONE
10104h05'43''CHARTON LAURENTV1MLongwy sur le Doubs dole ac
10204h05'48''CUZIN ROMARICSEMST GENIS LES OLLIERES
10304h05'51''DUFOUR FranckV1ML ETRAT
10404h06'22''LAURY MARCV1MGIERES ALE TRIATHLON
10504h06'32''KALKIAS PATRICKV1Mmarcillac la croisille
10604h06'35''GERBAUD ThomasSEMMEYLAN
10704h06'39''gayraud pascaleV1FArgeles sur mer
10804h06'55''Paturel BénédicteSEFLA ROCHE SUR FORON
10904h07'30''JUNG StéphaneV1MCaluire Vaulx en velin TRIATHLON
11004h07'39''Burstert FrançoisV2MSaint-Romain-au-Mont-d'Or -
11104h07'40''masselon DominiqueV1MSEYSSINS
11204h07'41''Peluyet BrunoV2MAGNIN triathlon club des 2 rives
11304h07'53''geschwine loicSEMbesancon club alpin français
11404h08'04''DE CARVALHO THIERRYV2MSOLAIZE
11504h08'06''THOUARY BenoitSEMOLORON STE MARIE Xiberotarrak
11604h08'08''galland jean baptisteSEMnimes
11704h08'34''desmule laurentV1Manse
11804h08'45''CLARK KEVINSEMLYON
11904h08'58''DESSARTINE BENOITSEMPANISSIERES
12004h08'59''Evrard MarcV1MBruxelles Racing Club de Bruxelles
12104h09'06''lehmann guyV1Meschau
12204h09'06''dujardin philippeV1Mrochetaillée sur saône
12304h09'27''SERRATRICE CYRILV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
12404h09'50''Garcia MarcSEMLyon
12504h10'00''GLETTY LaurentSEMST-CHAMOND
12604h10'00''MONTAGNAC PHILIPPEV1MALBERTVILLE
12704h10'01''SEURAT YANNV1MVIEU
12804h10'19''decock clementSEMlyon
12904h10'53''digonnet jean-pierreV1MCaluire et cuire
13004h11'02''LUQUET HenriSEMANNONAY Sarras Saint Vallier Cyclisme
13104h11'19''Mehdi Bouheddi MehdiESMVilleurbanne
13204h11'22''POUPARD GILLESV1MPULLY -
13304h11'31''BERLAND JACQUESV1MLADOIX-SERRIGNY
13404h12'01''BRESSOT-PERRIN HubertV3MBRIGNAIS
13504h12'14''Schwartzentruber ArnaudV1MGENAS FOULEE MUROISE
13604h12'20''DELSARTE Jean-BaptisteSEMThoiry
13704h12'29''cohadon sylvainSEMbesançon RAID DEFI
13804h12'41''Miniggio NicolasSEMBourg Saint Christophe pompiers rhone
13904h12'50''CHABRIAIS BRUNOV1MRETOURNAC
14004h13'19''PEUCHOT BernardV1MLYON
14104h13'41''albarracin pierreV1MVilleurbanne
14204h13'42''VANNIER DENISSEMMIRIBEL
14304h13'58''DEVOS GaëlSEMCALUIRE
14404h14'02''COTI JEAN-MARCV1MGENAS
14504h14'18''GOUBEAU SylvieV1FLYON 8EME ARRONDISSEMENT TEAM 21
14604h14'30''vallet alexisESMnantes
14704h14'44''charles fredericV2Mfontaines pas de club
14804h14'45''CHESNEL ERICV1MCHALONS EN CHAMPAGNE CO CHAMPAGNE AA
14904h15'26''LANDMANN GuyV2MGENAS
15004h15'49''Allemand FabienV1MMonthey
15104h15'55''dautois gaëtanSEMcaluire et cuire
15204h16'16''Taté ErwanV1MMONTMERLE SUR SAONE
15304h16'19''ERCEAU VALERIEV1FBEZIERS
15404h16'56''FERRARO ANTHONYSEMVAUGNERAY
15504h16'58''MADEIRA MICHELV1MST GERMAIN SUR L ARBRESLE
15604h17'10''BAUDOUIN OlivierSEMLA CHAPELLE SUR AVEYRON
15704h17'24''MERLE PeggySEFEMBRUN
15804h17'25''DAVID PhilippeV1MAMIENS
15904h17'26''BOURDON FrankSEMPARAY LE MONIAL
16004h17'30''vomiero patrickV2Mlons le saunier 0
16104h17'43''COMBEAU FrançoisSEMPARIS
16204h17'43''LIMONE DAVIDSEMMACLAS
16304h18'21''Brosset PatrickV2MAzay sur Cher
16404h18'22''gourgaud brunoV1MCELLIEU ATOUSPORT
16504h18'22''quiblier christopheV1MVILLARS
16604h18'59''Jouffrieau MatthiasSEMLyon lyon athletisme
16704h19'20''chadenson marcSEMlyon
16804h19'32''Roussel DamienV1MLyon
16904h19'54''ROMEUF PHILIPPESEMSOUCIEU EN JARREST
17004h19'55''ROMEUF OlivierV1MPERREUX club athletique du roannais
17104h20'27''LORVAO sylvainSEMVOIRON
17204h21'14''GRISEL GuillaumeSEMLYON
17304h21'45''MAIRE julienSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
17404h22'05''socodiabehere fabriceV1Mlyon
17504h22'08''GREGOIRE OlivierV1MCHAMPIER
17604h22'14''reinert christopheV1MCaluire
17704h22'27''brault davidSEMlyon
17804h22'29''ravel jeromeV1Mrillieux la pape
17904h22'31''BRUN PhilippeV1MLes Avirons
18004h22'40''VIENOT MARCV2MLYON AS IBM LYON
18104h22'51''BELLO EricSEMCHOZEAU
18204h22'54''Ohayon RichardV2MSavigny sur Orge CO Savigny-sur-Orge
18304h22'54''alexandrowicz laurentV1Msainte foy les lyon
18404h23'02''VAUCHER EricSEMPOLIGNY
18504h23'09''ONIMUS NicolasSEMLyon
18604h23'10''DUCRET LAURENTSEM
18704h23'27''LEBLOND LaurentV1MRONCHEROLLES SUR LE VIVIER JOG NATURE
18804h23'30''GAILLARD Jean-PaulV2MCHAMPANGES les foulées chablaisiennes
18904h23'52''FERRE JérômeSEMCHEVENON
19004h23'53''LOMBERGET ThierrySEMVILLEURBANNE
19104h23'53''OLARIA yannV1MTHEIZE
19204h23'55''ROCHAT jean charlesV2Mmontpellier ACN ANDUZE
19304h24'01''VAUCHEY PHILIPPEV1MOLLIOULES 54e RA
19404h24'05''Manlay ThierryV1MSens A.J.Auxerre Marathon
19504h24'08''MAGAT-SAUNIER ARMELLESEFVULBENS Athlé ST Julien 74
19604h24'09''KRAUSS JérémySEMSt Germain au Mont d'Or lyon VTT
19704h24'10''Krauss GérardV2MSt Germain au Mt d'Or
19804h24'12''BAILA SergeV3MLAVERUNE
19904h24'20''BELLE JEAN-PIERREV2MPOLIENAS
20004h24'35''PERRIER PATRICKV2MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
20104h24'38''rivoal christianV2Mgourlizon
20204h24'38''Flochlay celineV1Fgourlizon
20304h24'41''BOURGEON LAURENTV1MTHIL
20404h24'42''TAILLEFERT PhilippeV2MLa Garenne Colombes
20504h24'53''Tantot AlexisESMEcully
20604h24'56''herreman olivierV1Mbourg de peage 0
20704h25'08''macaire alain-pierreV1Msain-bel
20804h25'13''pasqual-marzettin philippeV1Morsan BMA Bagnols Marcoule Athlétisme
20904h25'17''CAPERAA SYLVAINSEMVILLEURBANNE
21004h25'22''FERRARO ANTOINEV1MRIVE DE GIER
21104h25'31''Douvier Yan-EricSEMLYON
21204h25'46''WEPPE FLORENTSEMMAUBEC
21304h25'56''CHAUBET didierV2MPERON VO3 MAX
21404h25'58''Benoit EricSEMCoubon A.S Papeteries d'Espaly
21504h26'24''LANGLAIS PATRICEV2MLE MANS LE MANS A72
21604h26'30''PIQUERAS THIERRYV2MLAIZE
21704h26'43''CARRON FleurSEFle pont de claix
21804h26'44''FINET OLIVIERSEMLE PONT DE CLAIX
21904h26'53''BERRARD JEAN-CHRISTOPHEV1MCOURCHEVEL
22004h26'54''Pagès DenisSEMaubergenville
22104h27'09''LASSARA JEAN MARCV2MILLIAT SBORNES ST DIDIER
22204h27'20''durieux yvanSEMvalfleury
22304h27'40''BOUTOUX ALAINV3MDARDILLY
22404h27'41''gay didierSEMTOULOUSE
22504h27'46''ARCHAMBAULT LAURENCEV1FMEYZIEU TEAM MONTRAIL
22604h27'47''BOYER jean-LucV2MSt Pierre-la-palud A.C.T. Tassin
22704h28'02''fevre emmanuelV1Msaint marcel
22804h28'49''courtil yoannSEMlyon
22904h28'54''DOMINIQUE GérardV3MMONTPELLIER
23004h29'09''QUAINO BRUNOV1MGENAY COURIR ENSEMBLE
23104h29'12''GRANET PhilippeV1MLA ROCHE BLANCHE
23204h29'44''fanget matthieuSEMchateauneuf de galaure LES GALAURIENS
23304h29'45''Merlin YanisSEMLYON
23404h29'51''SEYVE ChristopheV2MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
23504h30'45''DRUET JEAN PIERREV1MRIVERIE
23604h31'40''COHENDY GERALDV3MRONNO
23704h31'43''berlioux bastienESMLUMBIN
23804h31'44''PERRAUD THIERRYSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
23904h31'45''sporli patrickV1Mcaluire
24004h31'49''margat pierre-antoineSEMsaint-quentin
24104h32'19''bianchin stephaneSEMhauterives TC2R
24204h32'27''ARU dominiqueV2MVIF
24304h32'36''CAPDEBOSCQ Jean-MichelSEMCaluire A.S CALUIRE
24404h32'39''marin sylvieV1FJARNIOUX theizé course nature
24504h32'41''RICHARD ALAINV2MST AVERTIN ASPTT TOURS
24604h32'44''EMERY MarcSEMVilleurbanne
24704h32'50''lion enrickV1Mchevenon
24804h32'59''becaut ericSEMfeyzin Décines
24904h33'15''PARISET FREDERIQUEV1FSTE FOY LES LYON
25004h33'18''Garron AnthonySEMVilleurbanne
25104h33'28''VERON LUCSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
25204h33'57''goffard philippeV2Msaint-felix ASPTT ANNECY
25304h34'11''IZOARD JEAN LUCSEMCORBAS
25404h34'29''LAMARLE EMMANUELSEMST LAURENT DU PONT
25504h34'33''BERGER PHILIPPEV1ML ETRAT
25604h35'54''AMICE SébastienSEMVIENNE MACH 3 TRIATHLON
25704h35'58''Gueyffier FrançoisV2MSaint Priest
25804h36'01''PEYRON LudovicSEMSt Bonnet de Mure
25904h36'11''quemener emmanuelV1MLyon
26004h36'16''GROSBOIS GUYV2MLYON
26104h36'30''REBOUL OlivierSEMSAINT MARTIN LA PLAINE CS BOURGOIN JALLIEU
26204h36'40''FERRU NicolasV1MBesançon
26304h36'41''Barbier PascalV1MLyon
26404h36'41''CASALTA Jean-MichelV1MChatillon le Duc
26504h36'51''BROGIONI SIMONEV1FFIRENZE
26604h36'53''JOUSLIN PhilippeV2MBESANCON
26704h37'07''KLEIN FRANCOISV2MBOULOGNE BILLANCOURT
26804h37'10''MARI LAURENTV1MVINCENNES
26904h37'13''Guret gillesV2MLyon
27004h37'23''DAVID PASCALSEMPOITIERS
27104h37'40''frno cedricSEMvaulx en velin
27204h37'43''chevalier vincentV1MARS SUR FORMANS FR' ANSE ( Footing Running ANSE )
27304h37'53''COMBERNOUX HERVESEMRILLIEUX LA PAPE ascs rillieux
27404h38'08''PELLARIN JérémieSEMChambéry AUCUNE
27504h38'17''LALEOUSE ivanSEMvilleurbanne CBL Consulting
27604h38'20''chatelain alexandreSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT AS AREVA LYON
27704h39'32''ROUX DANIELLEV2FDAVEZIEUX ANNONAY JOGGING
27804h40'24''IMMEDIATO RaphaëlV1MST ANDRE DE CORCY CORCY ENDURANCE
27904h41'02''arnaud antoineSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
28004h41'10''ROZ REGISSEMLONGEVILLE LES ST AVOLD
28104h41'20''MOLIN DianaSEFSAONE
28204h41'31''BENOD DENISSEM
28304h41'42''Larcher AymericSEMLyon
28404h41'59''SALLOT JéromeV1M
28504h42'13''MOREL ERICSEMCIPIERES
28604h42'21''LIBERTO LAURESEFVILLENEUVE DE LA RAHO
28704h42'24''jung lucSEMbron
28804h42'37''Boufflers AlexandreSEMTHIAIS
28904h42'41''BLAISE THIBAUTSEMLYON
29004h42'47''Watson AlexanderV1MGenas
29104h42'48''VERNOIS Jean-LucV2MMAUREPAS UASG
29204h42'51''SARMEO PHILIPPEV2MVALENCE joggng club portois
29304h42'54''aurioux Jean-michelV2MSAVONNIERES ASPTT TOURS
29404h42'55''BEDARD YANNSEMLYON
29504h43'11''RIVIERE Jean-FrançoisV3MSaint Julien en Genevois
29604h43'23''barbier DenisV1MSaint martin la plaine courir pour des pommes
29704h43'31''GAUTHERON ChristopheSEMMESSIMY
29804h43'50''PERNES PASCALSEMbourgoin jallieu
29904h43'58''PADRE JAMESV1MBourgoin-Jalieu
30004h44'06''Enon FabienSEMSaint Pierre La Palud TEAM RAIDLIGHT
30104h44'15''BALLY PascaleV1FBruxelles Racing Club de Bruxelles
30204h44'18''VEYRAND BRIGITTEV2FSECHERAS
30304h44'40''Drappeau SarySEMLyon
30404h44'45''tessaro xavierSEMneuville sur ain
30504h44'55''CHEVALIER ChristopheSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
30604h45'01''GOUGNOT didierV1MST JEAN BONNEFONDS ATOUSPORT
30704h45'05''BILLAT BERNARDV1MSTE MESME
30804h45'08''LE CLEZIO DENISV2MSERMAISE ASLS SERMAISE
30904h45'09''VESTUR ERICV2MSERMAISE ASLS SERMAISE
31004h45'15''Rampon PascalV1Mseynod
31104h45'21''MAGRE ALAINV1MAIX EN PROVENCE TRIATHL'AIX
31204h45'24''CHAILLOU PASCALV2MFRESNES
31304h45'47''locatelli louisSEMLyon -
31404h46'05''Gallicet SergioV2MOulx Oulx Trailers
31504h46'11''CASIER CatherineV1FLE MOTTIER ILZONLAPATATE !
31604h46'12''CASIER BrunoV1MLE MOTTIER pas de club
31704h46'14''GUERINEAU ROMAINSEMVETRAZ MONTHOUX
31804h46'33''CHAMONAL BENJAMINV2MCOLIGNY FOULLE COLIGNOISE
31904h46'35''FAURE PATRICKV2MVACHERAUVILLE ASPTT VERDUN
32004h46'48''Neckebroeck RonnyV1MNeerhespen
32104h47'04''COTTIER RODOLPHESEMMARLY CEDEX
32204h47'28''Mirodatos ClaudeV3MLyon FOULEE MUROISE
32304h48'18''saphy christopheSEMvilleurbanne
32404h48'26''conscience alainV1Mrecologne run et sens
32504h48'27''vioux marieSEFmeximieux 0
32604h49'00''HARP VALERYV1MSAINT JEAN D'AVELANNE
32704h49'10''BELMOSTEFAOUI PHILIPPEV1MPOULIGNEY LUSANS Sprint Phil Team
32804h49'18''marty pascalV1Mfresnes aas fresnes
32904h49'24''THIEBAUT EMMANUELSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
33004h49'26''GOUPIL LaurentV1MCASTANET TOLOSAN
33104h49'27''pique florentSEMparis
33204h49'39''Bégin ReynaldV1MDIJON TEAM RAIDLIGHT
33304h49'41''ROUSSEL CorinneV1FORLEAT FCG THIERS
33404h49'42''Touron Jean MichelSEML'Etrat Kikourou
33504h50'00''Rodrigues PatrickSEMchadrac
33604h50'20''BONY CYRILSEMCHARTRES
33704h50'34''LYONNAZ MARYLENESEFLYON Pass'Running
33804h50'34''gillet manuelSEMlyon
33904h50'38''ALLORY PATRICKV2MANGERS INTREPIDE ANGERS
34004h50'46''Levaxelaire SoniaSEFPoisy
34104h50'51''VIE BrunoV2MGalargues
34204h50'55''Gerbaud EmilieSEFLa Buisse
34304h50'58''CASSIERE SYLVIEV1FTOURS ASPTT TOURS
34404h51'00''sainsaulieu florentSEMgrandcamp CE TOTAL
34504h51'04''DI MARZO ChristopheSEMCaluire & Cuire US VALENCIENNES
34604h51'10''labessede fredericSEMgenas
34704h51'19''didiere nicolasSEMhyeres
34804h51'47''GRETHEN OLIVIERV1MREIMS
34904h51'49''SOUCHON FABIENSEMSAINT ETIENNE
35004h52'05''GAGNEVIN MurielV2FToussieu
35104h52'13''caron hélèneV1Fmarmande
35204h52'24''phulpin geraldV1Mle puy en velay
35304h52'27''DURAND FranckSEMCHEVENON
35404h52'32''Juan GarciaV2MCartagena MARATON CARTAGENA
35504h53'43''clergial patrickV1MLYON OMS PONTGIBAUD
35604h53'59''Mureau MatthieuSEMTrevoux
35704h54'12''manici arnaudSEMtoulon
35804h54'15''soulié cédricSEMParis
35904h54'30''USCLARD JEANV2MCALUIRE ET CUIRE
36004h54'43''Luthringer OlivierSEMMontanay
36104h54'55''Schumacher LucieSEFNyon
36204h55'10''GRESSIER YoanSEMST PIERRE DE CHANDIEU
36304h55'13''WOJCIECHOWSKI GillesSEMMEYZIEU
36404h55'19''TISSOT ChristianV2MVAUX EN BUGEY
36504h55'42''PRUGNOT JEAN-LOUISV2MGAGNY usm gagny
36604h55'56''GEORGET GuillaumeSEMLyon -
36704h56'11''catherin denisV2Msaint cyr sur menthon 1000 pattes Macon
36804h56'13''AMPLE JEAN PIERREV2MBOURGES ASAB
36904h56'19''Lapierre PhilippeSEMLyon
37004h56'22''FUSTIER CATHERINEV2Fvalence VALENCE-TRIATHLON
37104h56'24''FLEURANCE RAPHAELV1M
37204h56'51''Rotteleur PatriceV2MLyon
37304h56'51''BONNOT PAULV2MTANCON
37404h57'00''benard philippeSEMlyon
37504h57'13''COLLET-BEILLON ManuelSEMCrolles
37604h57'29''DE PASQUALE ANGELOSEMVAULX EN VELIN
37704h57'42''kohler swannESMstrasbourg ASPTT Strasbourg
37804h57'54''Fetaud VivienSEMMontbonnot Saint-Martin
37904h58'23''MEURGEY YVESV4MCHENOVE
38004h58'41''JUIF ERICSEMBAUME LES DAMES Sprint Phil Team
38104h58'41''Rahal YanV2Mhyeres
38204h58'46''Rageade FranckSEMHerbeys
38304h58'48''KLEIN THEOESMBOULOGNE BILLANCOURT
38404h58'59''aymon alainV2Mbussigny
38504h59'19''cayuela christopheSEMgleize
38604h59'22''GARCIA JEAN LUCV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
38704h59'39''VENNEGUES ELISESEFLondres
38804h59'40''Guittet AlexisESMMornant
38904h59'47''Maret Jean -DenisSEMSaint jean Bonnefonds
39004h59'50''LAROCHE DIDIERV1MMONTCENIS SPORT TONIC
39104h59'56''APPLER GuillaumeSEMThann
39205h00'05''GUILLON FREDERICSEMLES LILAS
39305h00'06''Digonnet FranckSEMParis
39405h00'07''PREVOT LOICSEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
39505h00'14''MARTIN FlorenceSEFDOLE dole ac
39605h00'30''USCLARD CATHERINEV2FCALUIRE ET CUIRE
39705h00'58''LEMESRE FREDERICSEMARBOIS
39805h01'04''THOMAS ISABELLESEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
39905h01'08''BONNEFOND YvesV3MMONTPELLIER
40005h01'22''VIEUGUE Jean-ClaudeV3MLYON AAA du Lyonnais
40105h01'31''COQUAT WILLIAMV1MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
40205h01'33''LARHANTEC PatrickV2MPLOURIN LES MORLAIX
40305h01'34''debay blaiseSEMroubaix
40405h01'39''BARD FREDERICSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
40505h01'45''ABIVEN GaëlleSEFPETITE ILE
40605h02'05''Berne JulienSEMAurec sur Loire
40705h02'20''thibault loicSEMlyon ascatt
40805h02'45''CHARNAY MartialSEMLACHASSAGNE
40905h02'49''Bothorel RaymondV3MGagny usm gagny
41005h02'51''FANGEAT ANDREV3MST MARCELLIN
41105h02'52''MONIER PASCALV1MMONTROUGE
41205h02'54''ROTHAN BenoîtSEMTOURS
41305h03'10''ESPAULE BENOIST VINCENTSEMVILLEURBANNE
41405h03'15''BOTELLA dominiqueV1Mlyon
41505h03'36''García López JavierSEMPozuelo de Alarcón
41605h03'40''BOURROUX CHRISTIANV2MMEROBERT
41705h04'06''MOREAU ThomasSEMPARIS
41805h04'25''BENEDETTI MORGANSEMMORZINE
41905h04'31''Heaton ChrisV2MSheffield
42005h04'48''ROUVIERE MARCV1MPinsaguel Les 2 pattes du Bitume
42105h04'52''DAMOURETTE STEPAHNEV1MDEOLS BERRICHONNE
42205h05'04''Lavanchy JeromeSEMExcenevex
42305h05'16''DESSAIGNE RaoulV3MParis HYDROS
42405h05'17''COING NicolasV1MLYON
42505h05'19''Pupier CedricSEMLyon
42605h05'44''cretin BaptisteSEMBois d'amont
42705h05'51''Dondainas MaryseV1Fbron
42805h05'54''CAMOIN PHILIPPESEMLEIGNE SUR USSEAU
42905h06'05''WILLEMS AlainV2MMEUDON LA FORET
43005h06'25''FULBERT JEAN LOUISV2MGENAS
43105h06'53''ducase patrickV2Mtoulon
43205h07'23''FOREST SANDRINESEFAPPRIEU
43305h07'29''LAZZAROTTO PierreV1MVANDOEUVRE LES NANCY
43405h07'32''Ovigue JordanESMlyon
43505h07'34''MAITENAZ MarineSEFLYON -
43605h08'05''PAQUIN Marie DominiqueSEFEIX
43705h08'07''PAQUIN EmmanuelV1MEIX
43805h08'13''TEISSERE gillesV1Mle Havre
43905h08'15''Meyer PhilippeV1MVourles
44005h08'24''FLAJOLLET MARCV2MGENAS
44105h08'27''boulle ludovicSEMcaluire et cuire
44205h08'53''HORRIOT EricV2MCHARBONNIERES LES BAINS BAYER Animal Health
44305h09'01''thomasson arnaudSEMGrasse
44405h09'08''Longpré MartinV1MVilleurbanne
44505h09'15''GUENANO WILLYSEMBRON ASPTT VALENCE
44605h09'30''Routil JulienSEMSt Genis les Ollieres
44705h09'41''Fernandez FrédéricSEMVilleurbanne
44805h10'16''ETOC LAURENTV1MChevinay
44905h10'20''RICHARDEAU MathieuSEMDIJON
45005h11'09''MEDINA FREDERICV1MSTE FOY LES LYON
45105h11'15''BARTHES PascalV1MMEYLAN
45205h11'26''CLERGEAT Jean-JacquesESMAnse
45305h11'42''DYMARSKI EVELYNEV2FDIJON
45405h11'47''BRUET DIDIERV2MDIJON
45505h11'47''Porquet DamienSEMLe Sappey-en-Chartreuse SCHV
45605h11'53''Winterglöd ViktorSEMSTOCKHOLM
45705h11'55''Holmgren FredrikV1MJohanneshov
45805h11'56''ALCANTARA DominiqueV1MSaint Laurent de Mure La foulée muroise
45905h12'16''PLUQUET ERIKV2MLYON AS POLICE MUNICIPALE DU RHONE
46005h12'38''CHATAGNON RémyV1MLYON
46105h12'54''pachiaudi vincentSEMlyon
46205h13'00''souchon maxenceSEMsaint martin d'uriage
46305h13'13''morgana regeSEFgiaveno Oulx Trailers
46405h13'14''franco reV1Mgiaveno
46505h13'14''CALLAS DIDIERV2MVANNES 0
46605h13'22''MINOT PATRICKV2MLYON 8EME ARRONDISSEMENT PWR
46705h13'30''SAGNOLE PhilippeV2MPOUILLY LE MONIAL theizé course nature
46805h13'43''lorrain yoannSEMesprels BIP BIP ESPRELS
46905h13'49''fayolle isabelleV2Fvillefontaine ARSL ROCHE
47005h13'55''JOURDAN ArthurESMLYON
47105h14'08''PROVOST VincentV1MLYON
47205h14'12''cazorla christineV2Fparis Les Moustiques
47305h14'14''CHARTIER JEAN-CLAUDEV2MST CYR BIPEDES DE SAINT CYR
47405h14'25''coux olivierSEMvillette veo 2000 la plagne
47505h15'00''BARRY HELAINV2MAVIGNON
47605h15'18''KLASSEN ValérieSEM
47705h15'23''LIBERTO GERARDV3MBOMPAS
47805h15'44''berlioz dupuy veroniqueV1Fmarmande
47905h16'00''BERRARD STEPHANV1MVILLENEUVE
48005h16'16''PUIGSEGUR ThierryV2MTIGNIEU Pass'Running
48105h16'29''? ?V1FST JORIOZ AVOC
48205h16'32''BENEDETTI JEAN PIERREV2MMORZINE CAF haut ehablais
48305h16'45''NATRELLA FREDERICV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
48405h16'51''Berchet AntoineSEMParis
48505h16'56''Gruselle BenoitSEMLyon
48605h17'03''danjon jean-yvesV3MMontanay
48705h17'23''MEYER VALERIEV1FVAUX DEVANT DAMLOUP ASPTT VERDUN
48805h17'26''HERNANDEZ ALAINV2MVIENNE
48905h17'46''DESGRAND PHILIPPEV1MLES ROCHES DE CONDRIEU TEAM RAIDLIGHT
49005h19'01''blaise marionSEFst jorioz
49105h19'10''chervin gilbertV2MLyon
49205h19'29''MICHEL CédricSEMPortes les Valence Jogging clu portois
49305h20'02''CAZE FREDERICV1MLYON
49405h20'47''CHEVALLIER RémySEMCOURBEVOIE
49505h20'47''FOUQUIER FrédéricSEMSARTROUVILLE Foulées Saint Germain en Laye
49605h21'09''Bouvier FrançoisV1MVilleurbanne
49705h21'14''Dimpre MatthieuSEMLyon -
49805h21'14''PASSE LaurentSEMBRIGNAIS
49905h21'34''Bossy ClaireV2FLe Sentier
50005h22'03''JAUZE PASCALSEMSATHONAY CAMP COURIR ENSEMBLE
50105h22'08''COLOMBET TANT AGNESV1FSTE SIGOLENE
50205h22'44''Lallement DidierV2MCALUIRE A.S CALUIRE
50305h22'48''Lallement EliseSEFCALUIRE
50405h23'04''Magnet ChristopheSEMLyon
50505h23'30''MOLIN OlivierSEMsaone
50605h23'44''WOJCIECHOWSKI CECILEV2FLYON
50705h24'53''Guillot Pierre-YvesSEMOzoir La FErrière US Roissy en Brie
50805h24'54''LUTZ BERTRANDV1MVILLEFRANCHE
50905h25'55''Breuil XavierV1MCivrieux
51005h25'55''NELPHE JEAN-LUCV3MVALENCE
51105h26'07''FONTAINE VINCENTV2MST GEORGES SUR BAULCHES
51205h27'13''BERTEAUX PatriceV2MFRANCONVILLE
51305h27'18''MARILLIER HUGUESV1MRILLIEUX LA PAPE AS AREVA NP
51405h27'39''ENGEL ERICV2MCHATILLON AMSCAP
51505h27'44''MARSAULT xavierV1MGENAS
51605h28'01''FERLAN CLAUDIOSEMsagrado
51705h28'01''alessio di bellaV1Mgussago
51805h28'37''Broyer ericV1Mst andre de corcy St Andre de Corcy
51905h28'50''GROUSSON BRUNOV1MCRAPONNE
52005h29'04''POLLIEN DIDIERSEMMESNAY
52105h29'04''GUYON JEROMESEMMESNAY
52205h29'08''Garcia Lopez AndresSEMMadrid ALasOchoEnElBanco
52305h29'29''Desjonqueres Jean BaptisteSEMChamalières
52405h30'12''clifford garySEMlyon
52505h30'57''burgod célineSEFle sappey en chartreuse S.C.H.V.
52605h31'26''COMBES PATRICKV2MORLIENAS
52705h31'35''Domenge-Abeau EricV2MAnnecy
52805h32'43''LAROCHE ANNEV1FMONTCENIS SPORT TONIC
52905h33'10''chautard laurentSEMvigneux sur seine
53005h33'21''PISELLI StéphaneSEMCHAMONIX MONT-BLANC
53105h33'24''Guillet Jean-BaptisteSEMLyon
53205h33'26''Blache NicolasSEMIssy les Moulineaux
53305h33'42''WELSCH PierreV2MSAINT SATURNIN LES AVIGNON baskets fumantes
53405h34'02''MASSON YannSEMLYON
53505h34'03''Grosse SebastienSEMStrasbourg
53605h34'14''trebaux davidV1Mlyon TEAM RUNNING CONSEIL
53705h34'16''LOBA OscarV1M
53805h34'35''PRENEL Marie-PierreV1FBESANCON
53905h34'38''troncin danielV1Mamagney
54005h35'57''JOURDAN RolandV2MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
54105h36'02''Baillargeon OlivierV1Mlyon
54205h36'05''LILLAZ PascalV1MARGONAY CSM Rillieux
54305h36'07''gac millieSEFARGONAY
54405h36'22''LEFORT pascalV1MLYON
54505h36'35''HERVELET DIMITRISEMANNEMASSE
54605h36'46''JOURNET WilliamV1MLYON
54705h36'46''perez jean-michelV2MMiribel
54805h37'11''vey Jean lucV2MYSSINGEAUX
54905h37'43''LEGUE CHRISTOPHESEMABRIES
55005h38'29''BIANCALANA JEANV1MAUBOUE
55105h38'41''portrat valerieV1Flyon ASCUL JOGGING
55205h38'41''HENRIOT DanielV1Mcoulanges les nevers
55305h39'02''Thiriet jean bernardV1MSaint Etienne
55405h39'03''dubois jean philippeSEMchatilon
55505h39'27''PASTRE JEAN CLAUDEV2MRILLIEUX LA PAPE
55605h40'56''LACOT AlexandreSEMDIJON
55705h41'22''TANT OLIVIERV1MSainte sigolène
55805h42'08''PARELLE DIDIERV2MCHERY LES POUILLY
55905h42'21''BABIN REGISV2MST GEORGES SUR BAULCHES
56005h43'07''UBEDA ARMANDV1MPIERRE BENITE CORPS
56105h43'47''Morard Francois XavierSEMLyon
56205h43'48''BOUVET ROMARICSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
56305h43'50''MICULINIC CHRISTIANV2MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
56405h44'16''PORCHEROT BRUNOV1MANTEUIL Sprint Phil Team
56505h44'28''JONGENEEL OlivierSEMEcully
56605h44'35''SANIEZ SERGEV2MCAEN
56705h44'52''Saad-Zoi YamaV1MOrnex
56805h45'12''daniel emmanuelSEMla roche sur foron
56905h45'13''CLAIR VICTORJUMCHAPONNAY
57005h45'29''varrot sylvainSEMissy les moulineaux running nature detente Issy-les-Moulinea
57105h48'37''HANTZ ARNAULDSEMBEGLES
57205h48'52''BOUVIER JACQUESV2MMAZAN
57305h49'16''berlioz myriamV1Fannecy
57405h50'06''BIANCHI FrédéricV1MNEVERS
57505h50'49''VAUDE FRANCISV2MFISMES
57605h52'07''MORACCHINI DIDIERV1MLORGUES
57705h53'04''sanchez ericV1Msaint cyr sur le rhone
57805h53'22''Hoey MurielV2FL'Isle d'Abeau
57905h55'03''CARRON DidierV2MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
58005h55'26''legrand philippeV1Msolaize
58105h55'34''le nestour benoitSEMmoirans CMI Tullins
58205h55'40''OBERLIN PhilippeV2MVENDOME ACA Aubigny
58305h56'57''FOUQUET DOMINIQUEV3MVILLEJUIF ES SUCY EN BRIE
58405h59'33''devingt bernardV3Mchalons en champagne
58505h59'56''Leneutre Jean-ChristopheV1MCaluire-et-Cuire
58606h01'46''Baizet pierreV2Mdagneux
58706h02'23''raux danielV2Mtalmas AMICALE DU VAL DE SOMME
58806h02'27''RAUX PatriciaV2Ftalmas
58906h04'19''LACASSAGNE ALEXANDRESEMLYON
59006h04'33''BESSAGUET JoelV3MST MARD
59106h04'37''JANKOWSKI DANIELLEV2FTORCY 7 Sportonic
59206h05'47''BURGUET MichelV3MVilleurbanne Pass'Running
59306h06'22''CORNIER PhilippeV1MCEYZERIAT sport nature
59406h13'50''Beaumont YoanSEMOrcemont
59506h14'50''devogelaere franckV1Mhaybes fonte ardennaise athletisme
59606h15'27''caillet renaudSEMLes Authieux sur le port saint ouen
59706h17'51''rondepierre sebastienSEMcaluire et cuire
59806h22'26''duval bernadetteV2Fveyre-monton
59906h24'42''PILLIER ALIV1MFUMAY
60006h25'39''SCARDINO JérômeSEMChateauneuf de Galaure TC2R

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !