Classement de Saintélyon 2005

Voir la fiche de la course : Saintélyon du 4/12/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h00'42''Trottet JeromeSEM
205h02'44''Remond PhilippeSEM
305h08'20''Caredda StephaneSEM
405h08'51''Poirier PascalV1M
505h16'47''Mondon MauriceV2ML'ETRAT
605h18'03''Allemand LionelV1MDOMENE
705h20'41''Guelfo PatrickV1M
805h21'17''Feminier EricV1MSAVIGNY
905h22'46''Gros Paul henriSEM
1005h27'25''Hoblea FabienV1M
1105h28'30''Simon FredericSEM
1205h31'48''Davesne DanySEMVILLEURBANNE
1305h32'18''Marot JulienSEMMarseille
1405h34'07''Mozsik JozsefSEMLAUDUN
1505h35'21''Marchand TonySEMVilleret
1605h37'08''Cleret DavidSEMST CHAMOND
1705h38'57''Trecourt FrancoisV1MCALUIRE
1805h40'25''Boulegroun MohsseinV1MLyon
1905h41'42''Saint girons ThomasSEM
2005h41'52''Derivaz EricV1M
2105h42'07''Oggier Pierre michelV1MVétroz
2205h42'15''Flacher FabienSEMST APPOLINARD
2305h42'35''Petermann LaurentSEM
2405h43'02''Jousselme EricV1M
2505h43'32''Cercueil MichelSEM
2605h45'48''Rognard LaurentSEM
2705h46'07''Besset OlivierV1MCHABEVIL
2805h46'52''Gueorgiou RémiSEM
2905h48'11''Racinet FlorianSEM
3005h49'17''Desbos NicolasSEMST JEAN DE MUZOLS
3105h50'50''Viala RemySEM
3205h51'46''Porte MichelV1M
3305h52'42''Provost DominiqueV1M
3405h52'58''Chirat Jean marcSEMCALUIRE
3505h53'18''Girard MatthieuSEM
3605h53'29''Droulez FranckSEMSAINT-ETIENNE
3705h54'18''Clepier Jean-pierreV1MBRIGNAIS
3805h54'31''Lautard BrunoV1MVILLEUNEUVE DE MARC
3905h55'08''Decelle BernardV1MBONSON
4005h55'10''Hudry Jean francoisV1MMARNAZ
4105h55'20''Chapelet SamuelSEMSt Martin-d'Hères
4205h55'47''Faivre d'acier NicolasV1MVIENNE
4305h56'04''Bouyaghroumi AbderrazzakV1MVILLEURBANNE
4405h56'07''Soulier ThierryV1M
4505h56'59''Delemontez DidierV1MMARIGNIER
4605h57'20''Saint ChristopheSEM
4705h57'27''Grenet LaurentV1MVELIZY
4805h57'35''Volatier YvonSEM
4905h57'57''Garcia Jean-lucV2M
5005h58'27''Nguyen-trong FabriceSEM
5105h59'18''Grange GillesV2M
5205h59'32''Ferrand ChristopheSEM
5305h59'44''Bonnafous SebastienSEMVILLERS COTTERETS
5406h00'04''Montali Jean-marcV2MLyon
5506h00'19''Guichard GillesV1M
5606h01'27''Warembourg PhilippeV1M
5706h02'59''Lafarge LionelSEM
5806h03'11''Leservoisier PatrickV1M
5906h03'12''Chami AmarV1M
6006h03'17''Croset BrunoV1M
6106h03'32''Alison Jean lucV1MST MAURICE MONTCOURONNE
6206h03'43''Janin-thivos LaurentSEM
6306h03'46''Rolin YvesV1MRoubaix
6406h03'49''De souza viana JamesV2MLyon
6506h04'42''Bolle Jean paulV1M
6606h05'03''Chassagne EricV1M
6706h05'12''Liogier ChristianSEM
6806h05'34''Collard StéphaneSEMSAINT ROMAIN LACHALM
6906h06'48''Burgaud ThierrySEMPARAY LE MONIAL
7006h06'48''Lemee StephanieSEF
7106h07'10''Deschamps OlivierSEMCAVAILLON
7206h07'40''Menanteau TonySEM
7306h07'54''Houin RomualdSEM
7406h08'18''Guiraud DominiqueV1M
7506h08'55''Marcot ChristianV1MTASSIN LA DEMI LUNE
7606h09'08''Varinnier Jean-marcV1MSAINT-ETIENNE
7706h09'48''Girard BrunoSEM
7806h10'06''Lafaure JacquesV1MBOURG EN BRESSE
7906h11'05''Menu VincentV1MCOURBEVOIE
8006h11'22''Flohic LouisV2M
8106h12'06''Daurelle TonySEMEGLISOLLES
8206h12'07''Carr LucySEF
8306h12'31''Martin LionelSEM
8406h12'39''Hardy AlainV1MLA TALAUDIERE
8506h13'07''Ailloud LionelSEMMILLERY
8606h13'11''Clifford SeanSEMASPTT RCV
8706h13'13''Bonaudo SamuelSEM
8806h13'17''Prigent YannSEMTEAM ENDURANCE SHOP
8906h13'27''Bruyas DidierV2M
9006h13'33''Pigeault Jean-lucV1M
9106h14'07''Arbant LaurentV1MNEYRON
9206h14'12''Panelli DidierV1M
9306h14'47''Murat CyrilSEMANNONAY
9406h14'52''Sartorius GautierSEMPARIS
9506h15'03''Villard PhilippeV1M
9606h15'24''Fabre Jean lucV1M
9706h15'37''Treuil PhilippeV1MNOGENT SUR MARNE
9806h15'48''Blandel FranckSEMLYON ARMÉES
9906h16'28''Curnillon FredericV1M
10006h17'41''Collomb EmmanuelSEMVAUGNERAY
10106h17'42''Rokiba AbdelkaderV2M
10206h18'01''Pellegrino VitoSEMCSAD 1 RE
10306h18'03''Chambon YvesV1M
10406h18'07''Convert Jean-marcSEMST MAURICE EN GOURGOIS
10506h18'09''Capponi CyrilleSEM
10606h18'17''Brosse Jean yvesV1MCHASSAGNY
10706h18'30''Villard RaphaelV1MPELUSSIN
10806h19'09''Bellotti LucileSEF
10906h19'21''Cantus MichelV2M
11006h20'54''Reymann BeatriceV2FClaix
11106h21'49''Francois BaptisteESMVILLEURBANNE
11206h21'53''Pamart JeromeSEM
11306h22'02''Fiollet Jean claudeV1MST DENIS LES BOURG
11406h22'28''Fontaine CédricSEMCARCASSONNE
11506h22'53''Chevrian Jean marcSEMCALUIRE
11606h22'55''Culine LaurentSEMCAFE DES JACOBINS
11706h23'21''Leloup RaphaëlSEM
11806h23'36''Pascual ChristopheV1MLyon
11906h23'36''Desbordes ClaudeV1MCRAN-GEVRIER
12006h24'22''Roger PascalV2MLyon
12106h24'35''Bacha HediSEM
12206h24'36''Fernandes JoseSEMCOLLONGES AU MONT D'OR
12306h24'36''Dujarrier MartialSEMAGNIN
12406h25'06''Boissieux LionelSEMLOIRE RHONE
12506h25'35''Feigenbrugel YannickV1MST MAURICE EN GERGOIS
12606h25'42''Pailha DenisV1MST MARCEL LES ANNONAY
12706h25'56''Garcia PascalV1MMILLERY MACH 3 TRIATHLON
12806h25'56''Coignard Jean-noËlV2M
12906h26'23''Rougeot HerveV1M
13006h26'27''Peralez CyrilSEMLyon
13106h26'32''Doutre Jean louisSEMFIRMINY
13206h27'12''Jussiaume MichaëlSEM
13306h27'27''Moulon ThomasSEM
13406h28'27''Bouly PascaleV1F
13506h28'29''Granon radet StephanSEM
13606h29'00''Boussard GuillaumeSEM
13706h29'26''Guillermin FrédericV1MLyon
13806h29'33''Roult DidierV2M
13906h31'05''Ferappy RichardV1M
14006h31'09''Berthoud StephaneSEMGENOUILLEUX
14106h31'11''Janssens PhilippeV1M
14206h31'12''Taroudjit AbdallahV2MST ETIENNE
14306h32'45''Egraz PatriceSEM
14406h33'16''Combe GillesV2MVENISSIEUX
14506h33'27''Wach NicolasSEMCorbere les cabanes
14606h33'34''Rebel LaurentV1MVILLEFONTAINE
14706h33'41''Gourmelon RonanSEM
14806h33'47''Pichot PhilippeV1MFPLYON
14906h34'02''Malejonock IrinaSEF
15006h34'06''Merle HuguesSEM
15106h34'12''Platroz EricSEMCRAPONNE
15206h34'31''Piovan Jean-lucV1MProveyzieux
15306h35'21''Gagne PariceV1M
15406h35'22''Desebbe OlivierSEMLyon
15506h35'25''Blachier OlivierSEM
15606h35'26''Gossin VincentSEMLyon
15706h35'33''Bayard DominiqueV1MST GENEST LERPT
15806h35'46''Exertier YannSEMANNECY
15906h35'51''Tissot LaurentSEMJASSERON SMON
16006h35'51''Descateaux ChristopheSEMSerquigny
16106h36'09''Collet SylvainV1MCHARENTON LE PONT
16206h36'12''Guillaud MichelV1MTRAMOLE
16306h36'13''Pichon FlorianSEM
16406h36'36''Popelard FabriceSEM
16506h36'55''Souvy JoelV1MSAINT CYPRIEN
16606h36'55''Beraud CyrilSEM
16706h37'17''Fournel BastienSEMST MAURICE EN ENGOURGOIS
16806h37'17''Fournel BenjaminSEMST MAURICE EN GOURGOIS
16906h37'23''Rouchouse BernardSEM
17006h37'31''Bourdonneau MarcSEMARMEES Allemagne
17106h37'37''Bouchand MichelV1MCHAZELLES SUR LYON
17206h37'38''Villard SebastienSEMPOIDS DE LA FIOLE
17306h38'49''Fiollet FranckSEMMONTCET
17406h39'49''Moroka DidierV1MSPORT 2000
17506h40'04''Deletombe PhilippeV1M
17606h40'05''Chapuis DidierSEM
17706h40'20''Charre Jean louisV2MST CHAMOND
17806h40'32''Ruelen AnneSEF
17906h40'53''Pleynet jesus FranckSEMCHATEAUROUX
18006h40'55''Granon RenaudSEM
18106h41'12''Duportal ChristopheV1M
18206h41'27''Hauser FrédéricSEM
18306h41'54''Serratrice CyrilSEMNEUILLY/SEINE
18406h42'21''Schmerber AymericSEMPARIS
18506h42'22''Drouin LaurentSEMGARCHES
18606h42'51''Fouques FrancoisV1M
18706h43'01''Gilles HerveSEMCSAD 1 RE
18806h43'03''Delmas AlainV2M
18906h43'17''Milou DominiqueV2M
19006h43'24''Clemaron PhilippeV1M
19106h43'54''Amnouche AkimSEMST ETIENNE
19206h44'51''Sebastian JanSEMCSAD 1 RE
19306h45'02''Gruffaz Jean marcV2M
19406h45'31''Recordeau Jean-louisV1M
19506h45'52''Payet DidierV1M
19606h46'02''Rassat DamienSEMMONTIGNY LE BRETONNEUX
19706h46'07''Petiot FabriceSEMMONISTROL
19806h46'28''Bleich retivat AlainV1M
19906h46'44''Valade CedricSEMSMAC3
20006h46'45''Coppel MaudSEF
20106h46'55''Lambert Jean-pierreV1M
20206h47'00''Dupin Jean-lucV1M
20306h47'16''Carrot GuyV2M
20406h47'23''Segond DominiqueV1M
20506h47'24''Warenghem RogerV2MLE TOUVET
20606h47'30''Meza AlvaroSEMLyon
20706h47'54''Peatier MichelSEMST CYPRIEN
20806h47'57''Despesse Jean-marieV1M
20906h48'29''Kolton JoséV2M
21006h49'23''Tournour FranckV1M
21106h49'50''Dupeux OlivierSEM
21206h50'14''Challot SergeV2M
21306h50'18''Soulier DavidSEM
21406h50'36''Challier JeromeSEMCRET
21506h50'55''Gregot PhilippeV1M
21606h51'11''Fillod HerveSEMOYONNAX
21706h51'25''Janin DanielV1MBOURG EN BRESSE
21806h51'34''Falque FlorentSEMMESSIMY
21906h51'55''Martinie BrunoV1MLyon
22006h52'00''Chardon RaoulV1M
22106h52'01''Machabert DidierV1M
22206h52'14''Bernardini MichelV1M
22306h52'20''Fouche AlainSEMBRINDAS
22406h52'41''Delaspre Jean-etienneV1MST ETIENNE
22506h52'57''Le beherec MaximeSEM
22606h53'21''Duranton ManuSEM
22706h53'25''Bec HervéV1M
22806h53'26''Noulette CatherineSEF
22906h53'35''Guirao AndreV1MST ETIENNE
23006h53'44''Respriget StephaneV1MFIGANIERES
23106h53'44''Cheval LaurentV1MAix en provence
23206h53'51''Vacelet BrunoSEMSTE CATHERINE
23306h53'58''Antzenberger GeraldV2MFONTAINES SUR SAONE
23406h53'59''Poittevin MatthieuSEMTASSIN LA DEMI LUNE
23506h54'02''Favre OlivierV1MLyon
23606h54'12''Mora PhilippeSEMST SYMPHORIEN D'OZON
23706h54'35''Bony PhilippeV1MCALUIRE
23806h54'36''Dievart GuillaumeSEM
23906h54'44''Perrin LudovicSEMST MAURICE EN GOURGOIS
24006h54'48''Duboz MichelV2M
24106h55'17''Pramayon RenaudSEMIRIGNY
24206h55'49''Faucher LaurentSEM
24306h56'01''Badre GuillaumeSEMST ALBAN-LEYSSE
24406h56'03''Cleret LilianeSEF
24506h56'08''Guichardon SergeV2M
24606h56'54''Negre DenisSEMRECOULES PREVINQUIERES
24706h57'04''Chouidira MehdiSEM
24806h57'17''Testard PatrickV1MLIMONY
24906h57'45''Olivieri EricV1MGENAS
25006h57'48''Bertin RobertV1M
25106h57'58''Fournel EricSEMDUNIERES
25206h58'02''Leperlier FabriceV1M
25306h58'03''Bisca PaoloV1M
25406h58'09''Coquel CatherineV1F
25506h58'14''Le bleis GillesV1M
25606h58'28''Moreau GeorgesV2MST GÉNIS LAVAL
25706h58'35''Fontaine Jean-louisV1M
25806h59'10''Mustiere CedricSEM
25906h59'11''De macedo JoseSEM
26006h59'17''Noiry Jean-pierreV2M
26106h59'38''Joassard FranckSEM
26206h59'45''Guichart Jean pierreSEMCERNAY LA VILLE
26307h00'18''Deblois CyrilSEM
26407h00'19''Charbonneau ThomasSEMCOUBLEVIE
26507h00'23''Chartiot PhilippeSEMSAINT-ETIENNE
26607h00'46''Hamdadou NacerV1M
26707h00'48''Papin PatrickV1M
26807h00'59''Achard EricV1MBRIGNAIS
26907h01'15''Bordet RolandSEM
27007h01'26''Gaillard PatriceV1M
27107h01'32''Lepy JacquesV2MMACON
27207h01'38''Le lan JacquesV2MMELESSE
27307h01'45''Lepere ChristopheSEM
27407h02'02''Chambon PatrickSEM
27507h02'33''Cocteau DavidSEM
27607h02'49''Gorecki ReneV1MDARDILLY
27707h03'00''Thete DidierSEMARS
27807h03'45''Monnier SergeV1MLA TALAUDIERE
27907h03'45''Paret VincentV1MST JUST ST RAMBERT
28007h03'47''Courbon PatrickV1MVILLARS
28107h04'07''Cosson FredericSEM
28207h04'08''Boskovic VladimirV1MCSAD 1 RE
28307h04'18''Theze LaurentV1MVIROFLAY
28407h04'30''Jacquin PascalV1M
28507h04'44''Digard PhilippeSEMCAILLOUX SUR FONTAINE
28607h04'49''Roujol FredericSEM
28707h04'53''Mozgawa PatrickSEMRoubaix
28807h04'59''Jacquet BrunoV2MMEYRIE SPORTNATURE
28907h05'17''Pericart FrancoisV1M
29007h05'38''Sicard JérÔmeSEMVAUCRESSON
29107h05'47''Lichtfouse EricV1M
29207h05'54''Rondard FredericSEMLA TALAUDIERE
29307h06'05''Landmann GuyV1MGENAS
29407h06'05''Michel PhilippeSEMLyon
29507h06'11''Bonnet GaelleSEF
29607h06'18''Boyer BriceSEMLYON CDX 07
29707h06'39''Aru DominiqueV1MVIF
29807h06'44''Padre VictorV1M
29907h06'47''Minodier PhilippeV1M
30007h06'54''Andre JoelV1MLyon
30107h07'01''Szmarowski DidierV1M
30207h07'06''Nouvel MarcV2M
30307h07'28''Girault StéphaneSEMRAMBOUILLET
30407h07'28''Garot PhilippeV2M
30507h07'31''Jouve LaurentV1M
30607h07'40''Perrichon WalterV1MVILLEURBANNE
30707h07'56''Gat ThierryV1M
30807h08'06''Guichart LaurentSEMLA CELLE LES BORDES
30907h08'45''Vivier DamienSEMLyon
31007h08'49''Gosselin SylvainV1MLA RUE ST PIERRE
31107h08'57''Cohin AlainV1MMONTPELLIER
31207h08'57''Cohin RegisV1M
31307h09'21''Curty StephaneSEMANNECY
31407h09'21''Curty OlivierSEMANNECY
31507h09'27''Belguermi FaridV1MLA TALAUDIERE
31607h09'29''Perrachon MarcV1MBRON
31707h09'32''Longe GérardV2MBRIGNAIS
31807h09'49''Ferrier DanielV2MSAINT AUPRE
31907h09'58''Pfend StephaneSEM
32007h10'20''Peubez ChristianV1M
32107h10'33''Berthet MarcV2M
32207h10'37''Badin DanielV2M
32307h10'47''Chiartano GuyV2MAS MERIEUX
32407h10'51''Cotte JeanESMBRON
32507h10'57''Gagneux DominiqueV1MCHUZELLES
32607h11'05''Deschamps JulienSEMMarseille
32707h11'08''Rousset AlexandraSEF
32807h11'15''Samoyeau DidierV1MRoanne
32907h11'28''Dufour JacquesV1MLyon
33007h11'29''Hruszowski StephaneV2MAllauch
33107h11'38''Roux NicolasSEM
33207h11'43''Mathien ChristianV1MLyon
33307h11'47''Lallet PascalSEM
33407h11'56''Dury JackyV1MSORBIERS
33507h12'18''Bringuier AndreV1MCALUIRE ET CUIRE
33607h12'24''Diaz PhilippeSEM
33707h13'06''Bouillet JeanV1M
33807h13'17''Forestier HervéV1M
33907h13'25''Angelloz-nicoud BrunoSEMLyon
34007h13'40''Cascarino PaulSEMLyon
34107h13'53''Verdie WilliamV1MMILLAU
34207h13'59''Simoneau Jan-patriceV1M
34307h13'59''Barbier PatrickV1M
34407h14'05''Farissier GuySEMLA TERRASSE / DORLAY
34507h14'08''Decombe PascalV1M
34607h14'11''Moucheroud DimitriSEMLyon
34707h14'14''Cocaud OlivierV1MPARIS
34807h14'16''Barou MichelV2M
34907h14'33''Troin MarcV2MGAP
35007h14'44''Fume BrunoV1MMILLERY
35107h14'46''Robin Jean patrickV1M
35207h14'51''Jezequel BernardV1MLyon
35307h15'04''Gantier DenisSEMAoste
35407h16'19''Pelosse MaxSEMSATHONAY-CAMP
35507h16'33''Reynaud ChristopheSEMMarseille
35607h17'09''Roux DanielleV1F
35707h17'11''Richard RenaudSEM
35807h17'18''Jalaguier Marie-laureSEFLyon
35907h17'27''Stein NicolasSEM
36007h17'43''Chouzy ReneV1M
36107h18'00''Hours JeanV2MVILLEURBANNE
36207h18'03''Bruchon HubertSEMARTAS
36307h18'08''De carvalho ThierryV1MSOLAIZE
36407h18'08''Ait yahia BelkacemV1MMarseille
36507h18'09''Hubert FlorentSEMCHAMBERY
36607h18'10''Mercier Guy antoineV1M
36707h18'17''Bouvier Pierre-louisV1M
36807h18'21''Sanchez AndreV1MVILLEURBANNE
36907h18'27''Lauprete PhilippeV1MPARIS
37007h18'32''Billot LudovicV1MCRAN-GEVRIER
37107h18'35''Schirret PhilippeSEMBRIE
37207h18'35''Goudal Jean-louisV1M
37307h18'36''Martin LaurentSEMMONTBONNOT
37407h18'37''Cheynel ThierryV2M
37507h18'47''Sac ChristianV1MCUSSAC SUR LOIRE
37607h18'57''Ressicaud Jean claudeV2MCOMMUNAY
37707h19'14''Flandrin LaurentSEMLyon
37807h19'17''Allandrieu ChristianV2MCORPS
37907h19'22''Carton Jean baptisteSEM
38007h19'24''Robert Jean claudeV2MBRIGNAIS
38107h19'36''Delatour ThierrySEM
38207h19'54''Fonteix ThierrySEM
38307h20'42''Fantaccino MarcV1MLyon
38407h20'48''Million brodaz FabienSEM
38507h20'51''Rossignol PhilippeV1MSURESNES
38607h20'54''Pinard NathalieV1F
38707h20'55''Guillot GerardV2MMOLLON
38807h21'01''Meunier CathyV1F
38907h21'01''Sellier CyrilleSEM
39007h21'04''Vermorel FabienSEMVILLEURBANNE
39107h21'10''Rivet RolandV2M
39207h21'18''Slais LaurentSEMBLYES
39307h21'25''Bulliot PhilippeV1M
39407h21'26''Halbaut StephaneV1M
39507h21'29''Rosset PhilippeV2MCHOULEX
39607h21'30''Lenne MichelV2M
39707h21'37''Roman Jean lucV2M
39807h21'41''David PascalSEM
39907h21'46''Blanc PatriceV1M
40007h21'46''Chiorino DominiqueSEM
40107h21'52''Roberti Jean-pierreV1M
40207h22'08''Marulaz SylvainSEM
40307h22'21''Poetto GiovanniV1MATL VALPELLICE
40407h22'21''Chiri DuiloV1MATL VALPELLICE
40507h23'16''Luquet HenriSEMANNONAY
40607h23'19''Maret BriceSEM
40707h23'23''Loffredo RaphaëlV1M
40807h24'05''Bracq DanielV2MSA LECLERC
40907h24'14''Mabboux DidierV1M
41007h24'21''Paillon GillesV1MBRUSSIEU
41107h24'22''Laurent GillesV1MVOIRON
41207h24'23''Gunsett PatrickV1METOILE / RHONE
41307h24'34''Blanchard CécileSEF
41407h24'34''Pasero MichelV1M
41507h25'04''Fernandez MarcSEMHYèRES
41607h25'07''Brilliard BrunoSEM
41707h25'08''Gregoire OlivierSEMCHAMPIER
41807h25'08''Auger BenoitV1M
41907h25'08''Henry MichelV1M
42007h25'12''Gire MarcV1MOULLINS
42107h25'15''Lerche EricV1MComines
42207h25'27''Ruiz JulienSEM
42307h25'36''Victoire SergeV2MROCHE LA MOLIèRE
42407h25'42''Espach MichelV1MAUREC SUR LOIRE
42507h25'42''Varagnat YvetteSEFVILLARS
42607h25'50''Morellec GillesSEM
42707h25'54''Le driant LionelV1M
42807h25'56''Descours Jean-marcV1MFontanil-Cornillon
42907h26'05''Roy ChristianV2M
43007h26'11''Jagoda ArnaudV1M
43107h26'23''Carreau StephaneSEM
43207h26'27''Bai JeromeSEMCALUIRE
43307h26'30''Briere ChristianV1M
43407h26'32''Kazi-aoual SoufianeSEMCHENOVE
43507h26'38''Bonnard PierreSEMNANTERRE
43607h26'40''Huber IsabelleV1FRUEIL MALMAISON
43707h26'53''Adam JeromeSEMSTE FOY LES LYON
43807h26'57''Guillin DanielV1MLANTIGNIE
43907h27'03''Puel FredericSEM
44007h27'07''Khartchenko Jean-pierreV1MST ROMAIN DE JALLONAS
44107h27'13''Jondeau MarcV2MDIJON
44207h27'17''Girard MichelV2M
44307h27'22''Moser MaximeSEMAix en provence
44407h27'51''Bouchet GillesV1MFontaine
44507h27'53''Durand RichardV1MST VICTOR DE CESSIEU
44607h27'57''Clerc PatrickV1M
44707h28'05''Faureau PhilippeSEM
44807h28'31''Carenco EricV2MLa Motte Servolex
44907h28'31''Delore PierreSEMBRIGNAIS
45007h28'46''Jelali KaisSEM
45107h28'53''Finistre GerardV2MPARIS
45207h28'54''Ciliberti ElisaV1F
45307h28'56''Tierrie VincentSEMSEYSSINET
45407h28'58''Lacroix PatrickSEM
45507h29'00''Bresson FranckSEMCOUTERNON
45607h29'04''Beaumont NicolasSEM
45707h29'05''Abadie XavierV1M
45807h29'28''Ferrier BernardV2MLa Motte Servolex
45907h29'36''Bonnotte RemiV1MDAIX
46007h29'38''Arnoux MaudSEFMETZ
46107h29'44''Ganet MireilleV1FPRIMARETTE
46207h29'44''Garrec HerveSEMVIENNE
46307h29'47''Jarlet PierreV1M
46407h29'56''Fourel ChristianSEM
46507h30'07''Vivier boudrier PhilippeV1MMONTELIMAR
46607h30'13''Largeois FabriceSEM
46707h30'15''Sarti GuillaumeSEM
46807h30'19''Feschet SebastienSEMMONTANAY
46907h30'20''Angiono HenriV2MVENISSIEUX
47007h30'20''Caquet PascalV1M
47107h30'27''Huby YannSEM
47207h30'31''Delhaye EricV1MLA RAVOIRE
47307h30'41''Linder JamesV1MGenève
47407h30'41''Rocabert PatriciaV1F
47507h30'41''Stachowicz LaurenceV1F
47607h31'06''Desplat SylvainSEMST ETIENNE
47707h31'31''Disson Jean-pierreV1MVERNAISON
47807h31'34''Vieugue Jean claudeV2MLYON AAAL
47907h31'51''Chireix DanielSEMTERNAND
48007h31'51''Marron PierreSEMDECINES
48107h31'53''Viret FannySEF
48207h31'54''Disses WarrenSEMLyon
48307h31'58''Teyssier PierreV1MHOVAS (SUEDE)
48407h32'18''Alti KhierSEM
48507h32'25''Mazeau DanielV1M
48607h32'30''Fontaine FrancoisV1MTRESSIN
48707h32'35''Mairy BrunoV1MParmilieu
48807h32'59''Allorent DanielV2MLIGNY EN BARROIS
48907h33'12''Coulier CharlesV1M
49007h33'21''Dugas YvesV2MCIVRIEUX
49107h33'30''Lebleu PascalSEMSathonay
49207h33'35''Delepine SylvainSEM
49307h33'37''Neboit JeromeSEM
49407h33'40''Tambour FrancisSEM
49507h33'50''Vial MichelV1M
49607h33'56''Poinot PatrickV1MPARIS
49707h34'32''Quincard PhilippeV1MVIENNE
49807h34'32''Fourtin Jean paulV1M
49907h34'42''Goljanova Jean-françoisV1MCOMPIEGNE
50007h34'43''Melet FredericV1MMIGNERETTE
50107h35'03''Petit DanielV2M
50207h35'34''Robillard EricSEM
50307h35'44''Deschamps NicolasSEM
50407h36'12''Manin GillesV1MCHAZAY D'AZERGUES
50507h36'15''Balsa jolivet GhyslaineV1FLyon
50607h36'15''Receveur Jean-philippeSEM
50707h36'18''Lalet AlainV1M
50807h36'22''Ercolani PhilippeV1M
50907h36'22''Maquair ChristopheSEM
51007h36'33''Melmoux EricV1MCrolles
51107h36'41''Vinclair PierreSEMGrenoble
51207h36'42''David ApparicioSEM
51307h36'44''Guichard PatrickV1MSTE FOY LES LYON
51407h36'48''Laleouse IvanSEMLyon
51507h36'56''Catherin DenisV1M
51607h37'25''Raveneau BriceV1M
51707h37'26''Audras ChristianV2M
51807h37'29''Manseau FrancoisSEMSaint genis laval
51907h37'31''Lillaz DavidSEM
52007h37'32''Colodeau Jean michelV1M
52107h37'32''Gaschot ChristianV2M
52207h37'39''Lethenet JeromeV1M
52307h37'44''Tocut ClaudeV2MREIMS
52407h37'47''Vuachet Jean-lucV1MVELIZY-CILLACOUBLAY
52507h37'47''Harry Marie-antoinetteV2F
52607h37'53''Cuzin RomaricSEMST GENIS LES OLLIERES
52707h37'55''Heurtaut PascalV1M
52807h38'00''Grisel GuillaumeSEMLyon
52907h38'05''Chomat FranckSEMSAINTE SIGOLENE
53007h38'07''Genin SergeV2M
53107h38'09''Sturm DenisV1MMeylan
53207h38'18''Poulenard LaurentV1MLA TOUR EN JAREZ
53307h38'27''Broch LaurentSEM
53407h38'47''Chang WinnieSEFLONDRES U.K
53507h38'54''Jans PatrickSEM
53607h39'16''Fosset ReneSEMMONTELIMAR
53707h39'16''Imbert JeromeSEMLE TEIL COURT
53807h39'27''De lorenzo EricV1MVILLEURBANNE
53907h39'33''Besancenot GillesV1M
54007h39'34''Manin LionelSEM
54107h39'47''Chalandon PierreSEMAUDINCOURT
54207h39'53''De longvilliers BertrandV2MVANNES
54307h40'12''Rousset OlivierSEMRIVE DE GIER
54407h40'21''Dueymes ClaudeV1M
54507h40'29''Henry EmmanuelSEM
54607h40'45''Lonobile PierreV1MFEYZIN
54707h40'55''Perreve DidierV1MCALUIRE
54807h41'05''Puaux FrédéricSEM
54907h41'07''Vivier VirginieSEF
55007h41'27''Burstert FranÇoisV1MCALUIRE
55107h41'28''Brocklebank SusanV1FLutry
55207h41'43''Printemps ChristopheV1M
55307h41'46''Faure Jean-michelV1M
55407h41'46''Barbier LucV1M
55507h41'49''Philippon YvesV1MLyon
55607h41'54''Bellanger GuyV2MLyon
55707h42'30''Moreau JeanSEM
55807h42'30''Conzimu YannickSEM
55907h42'36''Philippeau EmmanuelSEM
56007h42'37''Paris ChristopheSEM
56107h42'38''Bowino GillesV1MLA GRANDE MOTTE
56207h42'42''Assam MoradSEMCHATILLON
56307h42'45''Martin FrancoisV1MFRANCHEVILLE
56407h42'46''Bresson PatrickV1MTAVAUX
56507h42'56''Vasseur ChristopheSEMBRUSSIEU
56607h43'13''Bouet AntoineV1M
56707h43'17''Bijoux JosephV2MCHARVIEU
56807h43'23''Gardien Jean-marieV1MCOLLONGES LES PREMIÈRES
56907h43'27''Ponzio GeraldSEMCALUIRE ET CUIRE
57007h43'27''Buet RobertV1MBRON
57107h43'30''Ciuffa PinoV1MCOURZIEU
57207h43'51''Lacaman MichelSEMAubagne
57307h43'51''Simmo CsobaSEMCSAD 1 RE
57407h43'59''Grimani AlainSEM
57507h44'20''Parent PhilippeV2MVILLE LA GRAND
57607h44'21''Gonod StephaneSEM
57707h44'30''Frecenon RichardSEMASS LES CONDAMINES
57807h44'38''Page Jean-claudeV2M
57907h44'45''Giffard PhilippeV2MCHARBONNIERES
58007h44'48''Ott RenaudSEM
58107h45'04''Sixou LaurentV1MAVIGNON
58207h45'11''Kuentzmann RemiV1MCOLMAR
58307h45'12''Bonnot SophieV1FBEAUCOURT
58407h45'19''Berthet GuyV1M
58507h45'23''Moussy Jean pierreV1MLyon
58607h45'32''Dumser JohannSEMPARIS
58707h45'33''Raillere PatrickV1MSaint-Bonnet de Mûre
58807h45'33''Daloz HenriV2MCAVAILLON
58907h45'39''Tatangelo DominiqueV1M
59007h45'53''Schaar MartinSEM
59107h45'54''Lefranc JulienSEMST ETIENNE
59207h46'08''Vienot MarcV1M
59307h46'09''Haudiquet GillesV1MOULLINS
59407h46'09''Busseuil DominiqueV1MAUTUN
59507h46'09''Marta AntonioV1MST TRIVIER / MOIGNANS
59607h46'19''Barbe DavidSEM
59707h46'30''Pelotte J philippeSEM
59807h46'30''Pretot MichaelSEM
59907h46'30''Burnouff ThonySEM
60007h46'35''Berrux AlainV2MST ETIENNE
60107h46'38''Gantier PhilippeV1MCHAMBLY
60207h46'38''Larive BrunoV1MNEYRON
60307h46'43''Vrolant NicolasSEMMEUDON
60407h46'45''Martin Jean-sébastienSEM
60507h47'11''Mizzi ErickV2MMONS EN BAROEUL
60607h47'25''Tran ClementSEMDAGNEUX
60707h47'30''Antonelli NicolasSEMLyon
60807h47'31''Poncet MichaelSEMLyon
60907h47'48''Berger PhilippeV1ML'ETRAT
61007h47'57''Jacques LionelSEM
61107h48'29''Pupier EtienneV2MST SYMPHORIEN SUR COISE
61207h49'22''Boissonnet MarcV1MLE VESINET
61307h49'39''Moignoux GérardV2MCOURZIEU
61407h49'43''Lonjon RémiV1MLyon
61507h49'43''Rossignol AlainV1M
61607h50'37''Santarelli JeremySEMLyon
61707h50'46''Melet AnnieV1FMIGNERETTE
61807h50'46''De luca AntoineV1MORLIENAS
61907h50'50''Bonnier FrancoisSEMST PRIEST
62007h51'03''Cagnin StephaneSEMCALUIRE
62107h51'09''Monchamp MichelV1MST ETIENNE
62207h51'09''Osterstag PhilippeSEM
62307h51'34''Bosc GilbertV1MSALAISE SUR SANNE
62407h51'43''Parmentelat Jean philippeSEMSOURCIEUX LES MINES
62507h51'45''Lemonnier SergeV1MCORMEILLES EN PARISIS
62607h51'57''Tissier EricV1MTHISE
62707h52'06''Anne Jean-francoisSEM
62807h52'10''Paravy GilbertV1MSAINT BALDOPH
62907h52'10''Fouilloux LaurentV1MVILLEURBANNE
63007h52'15''Carmont GeraldV1MBOULOGNE
63107h52'15''Carmont NiandiV1FBOULOGNE
63207h52'21''Lamballais BrunoSEMCERNEX
63307h52'24''Clouzet Jean-françoisSEMMONTLUEL
63407h52'24''Reynaud Pierre alainV1M
63507h52'33''Saget MichelV1M
63607h52'40''Chervin GilbertV1MLyon
63707h52'44''Gaillard DanielV2MBAS EN BASSET
63807h52'48''Moury MichelV2M
63907h52'56''Rychtarik ChristopheSEMLORETTE
64007h52'57''Barjau PhilippeV1MLyon
64107h52'58''Bégou PatrickV1MLANS EN VERCORS
64207h53'10''Perez PhilippeSEMMARTIGUES
64307h53'26''Martelet JulienSEMLES NEYROLLES
64407h53'33''Esnault NicolasSEM
64507h54'15''Perrachon GillesV1M
64607h54'16''Rey Jean-michelSEMTREVOUX
64707h54'25''Moine GeorgesV2MSt-Jean-Bonnefonds
64807h54'32''Mirodatos ClaudeV2MFOULEE MUROISE
64907h54'42''Francois PhilippeV1M
65007h54'51''Rouxel Jean pierreV1M
65107h54'52''Chambe Jean-claudeV2MST LAURENT D'AGNY
65207h54'58''Lyonnet BrunoV1MRoanne
65307h55'01''Kervella JosephV2M
65407h55'02''Duchene KathiaSEF
65507h55'02''Monteil EugenieSEF
65607h55'04''Hamonic JacquesV2M
65707h55'07''Bouvier Jean pierreV2M
65807h55'17''De sousa AntonioV1MMONTMAIN
65907h55'28''Bouchet SebastienSEMViry
66007h55'31''Magnat FredericV1M
66107h55'37''Prevost CatherineV1FTHURINS
66207h55'39''Fioger FabriceSEMVILLETTE D'ANTHON
66307h55'42''Boutleux EmmanuelSEMVILLEURBANNE
66407h56'04''Ivaldi MichelV2M
66507h56'05''Martorama DominiqueSEMST GENEST LERPT
66607h56'11''Delavault LaurentV1MCOGNIN
66707h56'13''Perrollaz JulienSEM
66807h56'14''Grimaldi ChristianV2M
66907h56'15''Pasinato BrunoV1M
67007h56'28''Mercier EtienneV2MCLERMONT-FERRAND
67107h56'38''Fenet LudovicSEMBEAUMONT
67207h56'48''Montagne MarielleSEFBOURG EN BRESSE
67307h56'48''Cabanieu FrancoisV1MDole
67407h56'48''Gilbertas PatrickV1MDARDILLY
67507h56'55''Barth ThierryESMLA COTE D AIME
67607h57'03''Ortillez PatrickV2M
67707h57'04''Lachaume AlainV1MDARDILLY
67807h57'06''Mathieu JosetteV2F
67907h57'10''Ringard BrunoV1MVILLEURBANNE
68007h57'12''Fuchs ChristopheSEMContamine Sarzin
68107h57'13''Barriere OlivierSEMLyon
68207h57'18''Espitallier MichelV1M
68307h57'18''Bonnal MoniqueV1F
68407h57'22''Dambry ThibautSEMSoucieu en Jarrest
68507h57'24''Daubignard PhilippeV2MCHAPONOST
68607h57'32''Vacher EugèneV2M
68707h57'32''Forner OlivierSEM
68807h57'46''Guerrero Jean lucV1M
68907h57'58''Vachon JérÔmeV1M
69007h58'01''Jung StephaneSEM
69107h58'06''Mascré DenisV2M
69207h58'09''Aurientis SandrineSEF
69307h58'14''Perrillon ClaudeV1MDUNIERES
69407h58'24''Gault StéphaneSEMAUBENAS
69507h58'24''Galban StephaneSEM
69607h58'46''Bourgeay MichelV1MSAINT PRIEST
69707h58'46''Bourgeay MoniqueV1F
69807h58'58''Dominey PeterV1M
69907h58'58''Roy GillesV1M
70007h59'05''Garnaud VincentSEMCALUIRE
70107h59'11''Genin RenéeV2F
70207h59'11''Lassalle JeanV2M
70307h59'12''Buissiere EricV1M
70407h59'14''Musetti FredericV1MCUERS
70507h59'25''Petillon GilbertV2MFAREINS
70607h59'25''Joubert PascalV1M
70707h59'37''Resnays EricSEM
70807h59'44''Enjolras PhilippeSEM
70907h59'49''Diaferia OlivierSEMLA TOUR DE SALVAGNY
71007h59'49''Genest LaurentSEMCONTES
71108h00'14''Loge RobertV1M
71208h00'19''Triquet ChristopheV1MCHAILLY EN BRIE
71308h00'19''Gebhardt KurtV2M
71408h00'29''Poncin PhilippeV1M
71508h00'35''Michel ChristianV2MST JUST ST RAMBERT
71608h00'38''Brochard DidierV1MLA BALME LES GROTTES
71708h00'42''Guidez RichardV1M
71808h00'52''Galeote ChristianV1MACCONS
71908h01'08''Calpe GuyV2M
72008h01'09''Zapata JeanV1MLE MANS
72108h01'10''Humbert EricV1MST GENEST LERDT
72208h01'12''Romeas CédricSEMROCHE LA MOLIèRE
72308h01'26''Desprez Jean-christopheV1MCrolles
72408h01'27''Mauries PhilippeSEMDAGNEUX
72508h01'30''Inacio RuiSEMDAGNEUX
72608h01'49''Boulangier PatrickV1MTUPIN ET SEMONS
72708h01'50''Bonino Jean-marcV1MCHAMONIX MONT BLANC
72808h01'56''Kouhaili MohamedV1MRUEIL MALMAISON
72908h02'07''Carle JulienSEM
73008h02'08''Le gac YannickSEM
73108h02'15''Marillier HuguesV1MRILLIEUX LA PAPE
73208h02'25''Buet AndreV1M
73308h02'26''Vigier FredericSEMST MARCEL EN DOMBES
73408h02'49''Charvolin Jean-pierreV2M
73508h02'55''Archambault LaurenceV1F
73608h02'56''Langenstein BernardV2MDOMMARTIN
73708h03'05''Goessens GilbertV1M
73808h03'15''Condemine FabienSEM
73908h03'17''Dutreux PascalV1M
74008h03'24''Gaschignard PierreSEMVALENCE
74108h03'25''Dupraz ChristianV2MOULLINS
74208h03'36''Obriot JeromeV1MEtoile sur rhone
74308h04'02''Herisson PhilippeV1M
74408h04'09''Champigny JulienSEM
74508h04'11''Moysan YannSEMPARIS
74608h04'12''Badoil MichelV1M
74708h04'13''Magnin GuyV1MMANOSQUE
74808h04'20''Marie BrigitteV2FRomans
74908h04'35''Berrube ThierrySEMVALAILLES
75008h04'35''Sabatier GillesSEMPONT SALOMON
75108h04'41''Bourel SylvieV1F
75208h04'42''Lagache PhilippeV2M
75308h04'43''Roussel BernardV1M
75408h04'45''Duvert HerveSEMST GENIS LES OLLIERES
75508h04'49''Canale Jean claudeV2M
75608h05'07''Pouzol MichelV2MPELOUSEY
75708h05'22''Python DidierSEM
75808h05'22''Garrette LaurentSEM
75908h05'28''Butillon BertrandSEMLyon
76008h05'28''Moritz Anne-catherineV1FBARR
76108h05'29''Moritz PierreV1MBARR
76208h05'29''Jacquignon PaulV2MLa Motte Servolex
76308h05'30''Martin DidierSEM
76408h06'06''Daventure BrunoV1MFONTAINE LES DIJON
76508h06'36''Pietri PhilippeSEM
76608h07'01''Castellano Jean-yvesV1M
76708h07'11''Magnard FredericSEMLyon
76808h07'11''Murat JosephV1M
76908h07'19''Boulva LionelSEMLyon
77008h07'20''Celerier ChristopheSEM
77108h07'23''Camoin FranÇoisV1MGUEIGE
77208h07'24''Balleix FredericV1M
77308h07'33''Dammann AndreasSEMCSAD 1 RE
77408h07'34''Leproult StéphaneSEMMEXIMIEUX
77508h07'37''Bechard LucV1MCSAD 1 RE
77608h07'54''Corredor FlorealV1M
77708h08'01''Mimaud Marie emmanuelleSEFVILLEFONTAINE
77808h08'41''Lavanille MarcV2MGIVORS
77908h08'57''Berthin ChristianV2M
78008h08'58''David PascalSEMJAUNAY-CLAN
78108h09'03''Sastre FranÇoisV1MCRAPONNE
78208h09'04''Paillet BenoitSEMLyon
78308h09'20''Angeloni SergeV1MTASSIN LA DEMI LUNE
78408h09'20''Abegg MichaelSEMFRAHIER
78508h09'44''Cassanas EmmanuelV1MFranconville
78608h09'46''Lebegue GerardV1MCHALONS EN CHAMPAGNE
78708h09'57''Gonnet DidierV1M
78808h10'01''Camoin PhilippeSEMJAUNAY-CLAN
78908h10'14''Desbrosses KévinSEMLE CREUSOT
79008h10'25''Peltier VéroniqueV1FST GENEST LERPT
79108h10'27''Gregoire GillesV1MLyon
79208h10'33''Duparchy EricSEMHERSERANGE
79308h10'35''Aucan PhilippeV2M
79408h10'41''Le fur GillesV1MROCHEFORT DU GARD
79508h10'41''Dubois FrédéricV1M
79608h10'41''Hennebert LucSEM
79708h10'55''Devidal Jean paulV2M
79808h10'56''Lafut Jean-franÇoisV1MCALUIRE
79908h10'59''Rogues MichelV2MST PAL EN CHALENCON
80008h11'19''Stotala IsabelleV1FGENAS
80108h11'19''Campoy DenielV1MVILLEURBANNE
80208h11'30''Cruel ThierryV1MLYON CEDEX 03
80308h11'37''Arragon Jean pierreV1M
80408h11'52''Fulbert Jean-louisV2MGENAS
80508h11'59''Maligot PascalV1M
80608h12'00''Laboury ChristianV1M
80708h12'11''Delapierre BenoitSEMGrenoble
80808h12'12''Silland RichardSEMGREZIEU LA VARENNE
80908h12'13''Le bonnec ValérySEMMarcellaz albanais
81008h12'17''Issartel ChristopheSEMST MAURICE EN GOURGOIS
81108h12'17''Coffy JeromeSEMST ETIENNE
81208h12'18''Colanero LuigiV1MLyon
81308h12'19''Gauthe Jean franÇoisSEM
81408h12'19''Girard Jean pascalV1M
81508h12'21''Ferru NicolasSEMIsle
81608h12'34''Bernard FrankV1MST AMOUR
81708h13'03''Colin ChristopheSEM
81808h13'04''Bianco FlorianSEMLyon
81908h13'11''Bigler BrunoV1MROULANS
82008h13'24''Cras LoicV1MTIGERY
82108h13'29''Letanoux PierreV2MNAVES PARMELAN
82208h13'30''Faure GwenaelSEM
82308h13'40''Clain GillesSEM
82408h13'49''Baraldini JacquelineV1F
82508h13'50''Leonard SebastienSEMIRIGNY
82608h13'55''Voisin PatriceSEM
82708h14'12''Cavelius SandrineSEF
82808h14'15''Bourret JosephV1MChantemerle les Blés
82908h14'17''Desbrosses YvesV2MLE CREUSOT
83008h14'18''Fouchard djebli AnnickV2F
83108h14'43''Chillet NaguyV1MGENICAL
83208h14'44''Allagnat PhilippeV2MST CLAIR DE LA TOUR
83308h14'47''Salomon RaymondV1M
83408h14'55''Martini MauriceV1M
83508h14'56''Gaucher PatrickSEMST DIDIER
83608h14'58''Kiersch PatrickV1MROCHE
83708h14'59''Signorino MichelV1MVOIRON
83808h14'59''Charveron PascalV1M
83908h15'05''Piazza RoselyneV1FST MICHEL DE MAURIENNE
84008h15'08''Dodin EricV1MRUEIL MALMAISON
84108h15'11''Bassi PhilippeV1MSAINT LAURENT DU PONT
84208h15'27''Comberousse ThierryV1MParmilieu
84308h15'27''Benbakir FrédériqueV1FPRIMARETTE
84408h15'36''Gaucher FabienneSEFST DIDIER
84508h15'38''Truchet YvesSEM
84608h15'53''Dufour Jean-louisV2MYZERON
84708h16'02''Barberet MarcV2MLyon
84808h16'32''Ni bhradaigh FionnualaSEFLyon
84908h16'39''Plessis DenisV1MCHAVANOZ
85008h16'51''Baudrit EricSEMMONTALIEU VERCIEU
85108h16'52''Moilim KarimeSEMMONTPELLIER
85208h16'52''Rousseau WilliamSEMLA JONCHERE ST MAURICE
85308h16'57''Drevet BernardV1MVIENNE
85408h17'02''Spagnol Jean-pascalV2M
85508h17'02''Boscher JoseV2M
85608h17'05''Olivier Jean-pierreV2MVilleneuve les avignon
85708h17'08''Mignot BertrandSEMHAUTEVILLE
85808h17'32''Planchin VeronickV1F
85908h17'42''Neuschwander PhilippeV2MLyon
86008h17'42''Verneyre JeanV1MLyon
86108h18'16''Cretin RaphaelSEMLyon
86208h18'25''Ligeois GerardV2MPARIS
86308h18'27''Mitchovitch Jean pierreV1M
86408h18'28''Marmey StephaneV1MNAVES PARMELAN
86508h18'32''Ghalmi NacereddineV1M
86608h18'35''Grataloup ThierrySEMMONTROND LES BAINS
86708h18'42''Charmier FrancoisV2MVOREPPE
86808h18'53''Pollet Jean-lucV2MNAVES PARMELAN
86908h19'19''Claret ThierryV1M
87008h19'26''Vocanson LaurentSEMST GENEST LERPT
87108h19'31''Duvernay ClaudeV2MLyon
87208h19'32''Chaabane KamelSEMLA TOUR DU PIN
87308h19'50''Ade GregorySEMMEUDON
87408h19'52''Mezard FabienSEMSTE FOY LES LYON
87508h19'52''Justel DidierSEM
87608h20'05''Plaza ChristianV1M
87708h20'34''Melmoux AnnieV1FCrolles
87808h20'36''Pignon HubertSEMRAVENOVILLE
87908h20'37''Grillon AymericSEM
88008h20'41''Verger SebastienSEMLES HOUCHES
88108h20'46''Plantier GeraldSEM
88208h20'47''Dehandschoewercker FabriceSEM
88308h20'47''Plantier EmmanuelSEM
88408h20'48''Ocana AlainV1M
88508h21'04''Waltzer ChantalV2F
88608h21'05''Hernandez avila MarceloSEMLyon
88708h21'11''Campoy SébastienSEM
88808h21'28''Bazaille AstridSEF
88908h21'29''Bazaille AlexandreSEMLyon
89008h21'32''Hamard EmmanuelleSEF
89108h21'38''Germain LydieV2F
89208h21'41''Botton FranckV1MCURIS AU MT D'OR
89308h21'42''Bert Jean-lucV1M
89408h21'45''Wecker CedricSEMDIJON TRIATHLON
89508h21'54''Vincent BernardV1M
89608h22'01''Renault XavierSEMLyon
89708h22'16''Lebois GilV1M
89808h22'23''Vincent DavidSEMLES ROUSSES TRIATHLON VALLEE DE JOUX (SUISSE)
89908h22'24''Martin PhilippeSEMARCHAMPS
90008h22'28''Denjean SebastienSEM
90108h22'33''Delareberdiere PhilippeV1MISSY LES MOULINEAUX
90208h22'56''Renvoise EricV1M
90308h23'21''Pastrello JérémySEM
90408h23'37''Rollet SylvainSEMLA ROCHE VINEUSE
90508h23'41''Boule ChristianV2M
90608h24'34''Guillin ThierrySEM
90708h24'35''Dewier Jean-christopheV1MChalonvillars
90808h24'46''Andreu de lapierre EtienneSEMISSY LES MOULINEAUX
90908h24'51''Leynaud MichelV2MGrenoble
91008h24'51''Racape StéphaneSEM
91108h24'58''Caillaud GuyV2M
91208h24'59''Deconihout ThierryV1M
91308h25'10''Verneyre AndréSEMLyon
91408h25'46''Pallay MichelineV2F
91508h25'52''Venet GaelSEMST LAURENT DE CHAMOUSSET
91608h26'02''Gandrille Jean-marcV2MASEGF
91708h26'03''Barras Jean-lucV1MANTHY LEMANSHOW
91808h26'07''Oddes RolandV2M
91908h26'10''Belmounes HamidV1MPOISY
92008h26'19''Luquet DidierV1MVILLEURBANNE
92108h26'26''Testard PhilippeSEM
92208h26'33''Guernon FabriceV1M
92308h26'35''Pejoan FabienSEMLyon
92408h26'47''Sebbane AnthonySEMST MAURICE SUR DARGOIRE
92508h26'51''Roulph LoicSEM
92608h27'08''Mortet DominiqueV1MGolbey
92708h27'14''Gardon GuyV2M
92808h27'19''Moulard PatrickV2MLA MILESSE
92908h27'19''Gregoire IsabelleV1F
93008h27'20''Bernier AntoineSEMLa Motte Servolex
93108h27'26''Coqueux YannSEMTASSIN
93208h27'36''Chambelland LucV2M
93308h27'51''Poulenard EricSEM
93408h27'58''Saintpierre OlivierV1M
93508h28'05''Brient BernardV2M
93608h28'06''Blouzon FrédéricV1MCLAMART
93708h28'20''Aspillaga OlivierSEMMACON
93808h28'24''Lemarec GwenaëlSEMAix en provence
93908h28'48''De pasquale AngeloSEMVAULX EN VELIN
94008h28'52''Guichard AlainV1MBRESSE MARATHON
94108h28'53''Vaillant Jean-francoisV1MGIVRY
94208h28'55''Cavaille HuguesSEMBRON
94308h28'55''Petkovic LaurentSEMCHELLES
94408h28'59''Besson Pierre-louisV2MJACOB BELLECOMBETTE
94508h29'04''Bierre DenysSEMMENUCOURT
94608h29'05''Metlaine OlivierSEMARPAJON
94708h29'05''Laval AlainV1MVOIRON
94808h29'15''Dachet DidierV1MSTE EUPHEMIE
94908h29'19''Paul PatrickV1MBEYNOST
95008h29'31''Viezzi ThomasSEMCHASSIEU
95108h29'31''Klein BenoitSEMEVEUX
95208h29'31''Bentoumi StephaneSEMVILLEURBANNE
95308h29'31''Chassagnette FranckSEM
95408h29'42''Delamur JulienSEM
95508h29'43''Wavreille VincentSEM
95608h29'54''Poirel RenéV2MMARCY L'ETOILE
95708h29'55''Bonhomme AlexandreSEMLyon
95808h30'04''Leroy NicolasSEM
95908h30'19''Blouin DenisV1MLyon
96008h30'23''Leone GustavoSEMLyon
96108h30'40''Mouloux LionelSEM
96208h31'05''Dubreuil PhilippeV1M
96308h31'08''Harp ValerySEMST JEAN D'AVELANE
96408h31'08''Hoey MurielV2F
96508h31'11''Thomas DuprezV1MGrenoble
96608h31'15''Bergere PascalV1MVILLEURBANNE
96708h31'18''Rivet Jean pierreV2M
96808h31'26''Bonnassieux PatrickV1MOULLINS
96908h31'42''Pollin BrunoV1MTREFFORT CUISIAT SAB
97008h31'54''Morlet OlivierSEMJASSANS
97108h32'17''Thomas SylvainSEMLES SABLES D'OLONNE
97208h32'17''Ayne GillesV1MJONAGE COMV
97308h32'22''Moinet MyriamSEFJoigny
97408h32'22''Launay PhilippeV1M
97508h32'26''Bredoux XavierV2MLYON AAAL
97608h32'29''Buchet RégisV1MCHAVEYRIAT
97708h32'36''Millet MarcSEM
97808h32'39''Oge SilvereV1M
97908h32'44''Engels MurielV1FMARCQ EN BAROEUL
98008h32'44''Magnier ThierryV1M
98108h33'03''Poitevin ClaudeSEMBRON
98208h33'04''Stylianidis MauriceV1MST MARCEL BEL ACCUEIL
98308h33'05''Collombet IvanSEMPARIS
98408h33'06''Junilhon-pagnon MartineV2FCALUIRE ET CUIRE
98508h33'06''Jonchier EvelyneV1F
98608h33'21''Bouin AlexandreSEM
98708h33'23''Girard YvonV1M
98808h33'23''Berbey Jean marcV2M
98908h33'24''Martin Jean-pierreV1MVILLEURBANNE
99008h33'25''Pignard SergeV1M
99108h33'26''Grunblatt PaulV2MARLES
99208h33'41''Blin SergeV1M
99308h33'45''Martin JeanV1M
99408h33'50''Froelicher VincentSEM
99508h34'13''Cinquin JacquesV2MVILLEURBANNE
99608h34'13''Angeloni Jean charlesV1MDUNIERES
99708h34'14''Chacornas MarcV1MBRON
99808h34'17''Acloque MarcV2MBOURG LAREINE
99908h34'20''Thomas DanielV2MLES SABLES D'OLONNE
100008h34'21''Gothuey StéphaneSEM
100108h34'26''Sanchez EricSEMST CYR SUR LE RHONE
100208h34'50''Long Jean-claudeV2M
100308h34'58''Melkonian GilbertV1MLyon
100408h35'01''Saintin EricSEM
100508h35'13''Courbey AlexandreSEMCHASSELAY
100608h35'26''Barriere MichelSEMVAL D'ISERE
100708h35'31''Rexed HenrikSEMCARRIERE / SEINE
100808h35'57''Cinquin GregorySEMVILLEURBANNE
100908h35'57''Mayençon YanisESMDECINES
101008h36'21''Jovanovic MichelV1MLAPEYROUSE MORNAY
101108h36'38''Thenet Jean michelV2MTASSIN
101208h36'45''Zandona MarcV1MVALENTIGNEY
101308h37'03''Trossat MickV2M
101408h37'05''Kern LaurentSEMBOURGOIN JALLIEU
101508h37'16''Bernard JackyV2MMONTLUEL
101608h37'17''Grenard GeorgesV1MCLONAS SUR VAREZE
101708h37'20''Moracchini DidierSEMLORGUES
101808h37'21''Remontet PhilippeSEM
101908h37'36''Boughanmi HediV2MMORNANT
102008h37'37''Piegay EricV1MST CHAMOND
102108h37'38''Girardin NicolasSEMVIENNE
102208h38'10''Chevalier PhilippeV1MQUINCIEUX
102308h38'22''Weissewbach FranckSEMPELUSSIN
102408h38'56''Chaud PhilippeV1MBEAUMONT
102508h39'08''De pasqualin HenrySEM
102608h39'10''Andre JeromeSEM
102708h39'22''Guirao ThierryV1MBOMSON
102808h39'36''Monneret PascalV1MAIX LES BAINS
102908h39'50''Saignol PhilippeV1MMEYZIEU
103008h39'56''Nogueira AntonioSEMBOURGOIN JAILLIEU
103108h40'03''Breant ThomasSEMNANTERRE
103208h40'15''Lapostolle AlainV2M
103308h40'20''Pisacreta NadineV1FBOREY
103408h40'21''Mazeyrat LaurentSEMLENTILLY
103508h40'33''Thomassin FrançoisV1MBOREY
103608h40'34''Vialle BrunoV1MBRON
103708h41'06''Montoya Jean-francoisSEMLA VALBONNE
103808h41'13''Saget Jean-marcV2MRennes
103908h41'14''Kerneves Jean-paulV1M
104008h41'51''Le pape Anne marieV2FPARIS
104108h41'53''Petiot Yves-pierreSEM
104208h42'04''Gerome PatrickV1MTASSIN LA DEMI LUNE
104308h42'06''Colin de verdiere JacquesV1MMONTREUIL JUIGNE
104408h42'08''Da silva CarlosV2MSAINT VICTOR SUR LOIRE
104508h42'15''Naquin ChristineV1FVILLEURBANNE
104608h42'16''Fileux ChristianV1M
104708h42'23''Fahy FranckV1MBourg St Christophe
104808h42'27''Castan Claude-cecilV1M
104908h42'36''Deloget PatrickV1MBOURG LES VALENCE
105008h42'36''Dominguez cruz MoiseV1M
105108h42'46''Barbe PatrickSEM
105208h42'49''Monneron MarcV1MBOURG LES VALENCE
105308h43'01''Hourtoule CyrilSEMSTE FOY LES LYON
105408h43'15''Portafaix PhilippeSEMSAINT JEAN BONNEFONDS
105508h43'16''Lamure RaphaelSEM
105608h43'16''Laroux EricSEM
105708h43'17''Antoinat PatrickV1M
105808h43'17''Petit ChristopheSEM
105908h43'17''Deletraz NicolasSEM
106008h43'17''Templier SylvainSEM
106108h43'32''Limat GerardV2MDIJON
106208h43'51''Dematteis AlainV1M
106308h43'53''Vinclair MarcSEMGrenoble
106408h43'54''Raynaud ChantalV1FABREST
106508h44'00''Corlier GérardV2MGREZIEU LA VARENNE
106608h44'00''Raynaud ChristianV1MST GEORGES D ESPERANCHE
106708h44'01''Budin JulienSEMVIROFLAY
106808h44'02''Frangin EmmanuelSEMGrenoble
106908h44'06''Guillaume PierreV2MMEYZIEU
107008h44'33''Gres LionelSEMCHUZELLES
107108h44'33''Ardouin ThierrySEM
107208h44'41''Pellet PilarV1F
107308h44'42''Perrin ClaudeV1MREVEL TOURDAN
107408h44'55''Serbonnet Jean-paulV1MCHESSY
107508h45'22''Touzet PhilippeV1MST SYMPHORIEN D'OZON
107608h45'24''Georges DominiqueV1M
107708h45'32''Limone DavidSEMMACLAS
107808h45'58''Pavard ChristopheSEMAUTAINVILLE
107908h46'26''Blanchard FrancoisV1MVALDOIE
108008h46'26''Bouteille AlexandreSEMLyon
108108h46'31''Puget PhilipV1MSORNAY BRESSE MARATHON
108208h46'53''Gross YvesV1MVILLE DE HAGUENAU
108308h46'53''Buffler ChristopheV1M
108408h47'07''Thierry ChristopheSEMOULLINS TRIATHLON
108508h47'40''Marmorat GuyV2M
108608h47'41''Ducray JackyV1MCHASSIEUX
108708h47'41''Servante NicolasSEMDECINES CHARPIEU
108808h47'43''Morice IsabelleV1FPARIS
108908h47'46''Fourni AlainSEMMIRIBEL
109008h47'50''Dolz GillesV2MNAVES PARMELAN
109108h47'59''Favari ClaudeV2MDIEMOZ
109208h48'20''Lavoue PaulV2M
109308h48'28''Combes PatrickV2MORLIENAS
109408h48'28''Jacquier cordier ColetteV2F
109508h48'28''Ronziere GillesV2M
109608h48'38''Boutellier GillesSEMCASTELNOU
109708h48'41''Grousson PatrickSEMVILLARS LES DOMBES
109808h48'47''Gallardo ThierrySEMVIENNE
109908h48'47''Guillot JéromeV1MLONS LE SAUNIER
110008h48'53''Berche BernardV2MBELFORT
110108h48'53''Beringue pepin IsabelleV2FBELFORT
110208h49'02''Branger Jean pierreV2M
110308h49'12''Dezissert KarimSEMLA BATIE MONTGASCON
110408h49'18''Bordier EricV1M
110508h49'24''Daniel BenoitSEMTHONON LES BAINS
110608h49'46''Cottin NicolasESM
110708h49'53''Poupard AlexandreSEM
110808h49'57''Genot XavierSEM
110908h49'59''Marc SammySEM
111008h50'12''Berrouet Jean-claudeV2MCADILLAC EN FRONSADAIS
111108h50'16''Renard PierreSEMSaint André-le-Gaz
111208h50'24''Tarea SergeV1MSAINT-ETIENNE
111308h50'32''Bearez AnnieV1FBURES SUR YVETTE
111408h50'35''Reant Jean-claudeV1M
111508h51'10''Mundweiler WilliamSEMSEYSSUEL
111608h52'00''Farget GuyV2MUsson en forez
111708h52'20''Grosjean NathalieV1F
111808h52'20''Rambeau ClaireV1F
111908h52'21''Souben BrunoV1MCOMMUNAY
112008h52'26''Hanon ClaudeV1MLA FERTE ALAIS
112108h52'26''Hanon OlivierSEMBAULNE
112208h52'30''Lagrange SylvainSEMDole
112308h53'02''Marin MichelV1M
112408h53'12''Dubourgeal RoseV2FBONNEVILLE
112508h53'12''Petit EricV1M
112608h53'17''Cottin VincentV1M
112708h53'38''Perez Jean-christopheV1MVENISSIEUX
112808h53'38''Monnel ChristianV1MCORBAS
112908h53'39''Piccinin StéphaneSEMLyon
113008h53'44''Richard RomainSEMST GENEST
113108h53'44''Wolff ThomasSEMST ETIENNE
113208h54'08''Huron GuillaumeV1MLyon
113308h54'09''Santre FabienSEM
113408h54'13''Juan MarcV2M
113508h54'36''Courau TheophaneSEMSTE FOY LES LYON
113608h54'37''Roux MathildeESFST ETIENNE
113708h54'40''Cioccolini RaphaelV1MJONAGE
113808h54'40''Codridex ThierryV1MCHATILLON
113908h54'43''Alexandrowicz RenaudV1MCABRIèS
114008h54'55''Payrard JacquesV1MVILLEURBANNE
114108h54'59''Courand SergeV2MBRON
114208h55'01''Yon FrancoisV1M
114308h55'05''Belkhiri DjamelSEMGIVORS
114408h55'07''Crouvezier Jean yvesV1MCLONAS SUR VAREZE
114508h55'12''Vellieux BertrandSEMPARIS
114608h55'13''Champeau RegisV1MLyon
114708h55'15''Meret JoelleV1F
114808h55'19''Jacquemmoz AndréV2M
114908h55'32''Perrin ChristianV1MST JULIEN DE RAZ
115008h55'35''Lyonnet GerardV2MDARGOIRE
115108h55'39''Leger PatriceV1MLyon
115208h55'42''Bard ChristianV1M
115308h56'11''Cartier lange BrigitteV1FSt julien montdenis
115408h56'12''Veillet YannickSEMLE FAYET
115508h56'19''Lagarrigue JulienSEM
115608h56'32''Palomares ReneV1MCHATEAURENARD
115708h56'36''Raby Jean lucSEMLA CRAU
115808h56'39''Juillard FabienESM
115908h56'44''Marcel AgnesV1FLES CHERES
116008h57'09''Ramos AntonioV2MOULLINS
116108h57'20''Matricon PhilippeV1MST ETIENNE
116208h57'20''Enguix PhilippeV1MSORBIERS
116308h57'28''Martin dupray VincentESMCLAMART
116408h57'28''Martin dupray LaurentV2MCLAMART
116508h57'35''Vergne ArnaudSEMLyon
116608h57'39''Bertrand Marc antoineV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
116708h57'48''Madoire JeromeSEMLyon
116808h57'50''Guitart ChristopheSEMBRESSON
116908h57'52''Chanal BernardV1M
117008h57'57''Marceau PatrickV1M
117108h58'09''Hubert ReynaldSEMChaville
117208h58'13''Ferrer Anne-pauleSEF
117308h58'14''Carlin ThierryV1MMEYZIEU
117408h58'25''Berrard StephanSEMVILLENEUVE
117508h58'33''Blondeau SebastienSEMGIRAUMONT
117608h58'35''Thollot Jean francoisSEMSORBIERS
117708h58'36''Porte PierreV1MST GALMIER
117808h58'58''Robert TonySEMVINCENT
117908h58'59''De pasqualin LaurentSEMNEVY SUR SEINE
118008h59'04''Benfedda SemaelSEMVILLEURBANNE
118108h59'08''Evain YvesV1MBRIIS SOUS FORGES
118208h59'23''Francineau NicolasSEMMouvaux
118308h59'24''Szybowicz YannickSEMWATTIGNIES
118408h59'34''Dubois PhilippeV1MPARIS
118509h00'57''Thevenard GeorgesV2M
118609h00'58''Xerri AntoineV2MTASSIN LE BOURG
118709h00'58''Charbonnier PatrickV1MST CLAUDE
118809h01'00''Piazzolla FrancisV2M
118909h01'27''Brousse GerardV2M
119009h01'36''Percin ChristianV2M
119109h01'39''Cochet OlivierSEMST AVOLD
119209h01'39''Martinet PatriceSEMSAINT-ETIENNE
119309h01'55''Jennes FrancoisSEMECULLY
119409h02'06''Loviton PatrickSEMVILLEURBANNE
119509h02'50''Newman IvanV2M
119609h02'54''Arbey FranckV1MCHOISY
119709h03'05''Senal JackyV2M
119809h03'26''Vittet Pierre olivierSEMLyon
119909h03'31''Kara-agop FrancoiseV1F
120009h03'57''Cottin BernardV1MLA ROCHE VINEUSE
120109h04'28''Rontenoy DominiqueV2MASPTT GRENOBLE
120209h04'54''Lageneste EricV1MSELONGEY
120309h05'17''Delareberdiere AnnieV2F
120409h05'28''Vermillon GillesV1MTIGERY
120509h05'53''Corli PatrickV1M
120609h06'16''Sladkevitch ChristopheSEMMEYZIEU
120709h06'28''Jaboulay Jean paulV1MSAINT CHEF
120809h07'12''Gibourg MarcV2MLyon
120909h07'13''Courbon EricSEMSAINT-ETIENNE
121009h07'34''Basset OlivierV1MVAULX EN VELIN
121109h07'35''Chevarin SergeV2MLA BOURBOULE
121209h07'36''Cinieri AntonioV1M
121309h07'37''Seux ThierryV1M
121409h07'46''Quendolo EdiV2MIRIGNY
121509h07'58''Ghommid MohamedV2MGOLENOIS CYCLO
121609h08'25''Charreyre SylvainSEM
121709h08'37''Djema GuyV2MNANTERRE
121809h09'29''Michel Pierre alainV2MSUCY EN BRIE
121909h09'30''Pelourson AlainV1MTALUYERS
122009h09'47''Romier DavidSEM
122109h10'01''Benit StephaneV1MDIJON
122209h11'09''Bacquet ThierryV1MCHAPONOST
122309h12'19''Meunier Jean-paulV2MLEMPDES
122409h12'25''Vincent AntoineV1MKENT ROYAUME UNI
122509h12'30''Bonvallet RobertV2MSTE FOY LES LYON
122609h12'35''Fioretta MichelV2M
122709h12'43''Ginot YvanV1MLyon
122809h12'43''Ginot CaroleV1FLyon
122909h13'14''Peter FrancoiseV1F
123009h13'16''Bonnassiolle OlivierV1M
123109h13'51''Ducher MauriceV2MCREUZIER LE VIEUX
123209h13'55''Guy BernardV2M
123309h14'03''Michelon DenisSEM
123409h14'07''Duval SebastienSEMNEUILLY SUR SEINE
123509h14'08''Besson NoËlV1MLyon
123609h14'10''Deu ChristianV2MLIMONEST
123709h14'21''Petit ChristianV2MST GÉNIS LAVAL
123809h14'24''Pierson GuillaumeSEMLyon
123909h15'17''Giraudeau WilfriedSEMVILLETTE D'ANTHON
124009h15'39''Picard OlivierV1M
124109h15'59''Horrenberger VincentSEMThiais
124209h16'08''Barraud JacquesV1M
124309h16'10''Amer MohandV2MNEYRON
124409h16'40''Richebe EricSEMBOURGOIN JALLIEU
124509h17'13''Lamarca SantoV2MSORBIERS
124609h17'54''Ballon PierreV1MSaint just saint rambert
124709h17'56''Amphoux ErwanSEMVITRY LE FRANCOIS
124809h17'57''Mazoyer FabienSEMVILLEURBANNE
124909h18'21''Cauët GeorgesV2M
125009h18'33''Georgel OlivierSEMLyon
125109h18'36''Debatisse Jean-franÇoisV2MST HEAND
125209h18'53''Poussineau NicolasSEM
125309h19'07''Coutin GerveV1M
125409h19'47''Riondet GillesV2M
125509h19'49''Ceaglio PierreSEMST JULIEN MT DENIS
125609h19'52''Chapusot StephaneV1MAULNAY SOUS BOIS
125709h19'53''Ravanel GérardSEMChamonix
125809h19'55''Chomerac GérardV2M
125909h20'18''Beyssac FranckV1M
126009h20'19''Lebas Raymond-marcV2M
126109h20'20''Navarro YvesV1M
126209h20'28''Argaud StephanV2MCALUIRE
126309h20'29''Verguet PatrickV2MCONLIEGE
126409h20'29''Marie DidierV1M
126509h20'29''Alcaraz EricV1M
126609h20'37''Viret SebastienSEM
126709h21'08''Marcoux PatrickSEMPIERRE BENITE
126809h21'37''Francon ReneV1MST JUST ST RAMBERT
126909h21'52''Semelet BertrandV1MBERNE SUISSE
127009h22'36''Eyraud BernardV1MBULLY
127109h22'47''Perez ChristopheSEMSAINT CERGUES
127209h22'47''Leveille PatriceV1MANNEMASSE
127309h23'30''Hein MichelSEMMARLY
127409h24'32''Vurbier EricV1M
127509h24'33''Paviet LouisSEMJassans Riottier
127609h24'38''Cattant DanielV2M
127709h24'42''Di ruscio RobertV1MVENISSIEUX
127809h24'55''Venet GillesV1MCHASSIEU
127909h25'09''Vidal LaurentSEMMions
128009h25'27''Farge ThierrySEMLA MULATIERE
128109h25'28''Cliet LaurentSEMMILLERY
128209h25'44''Chamot MoniqueV2F
128309h26'51''Ramos JocelynSEMAMBERIEUX D'AZERGUES
128409h26'52''Belgrand DidierV1M
128509h27'19''Baccon MichaelSEMLA RAVOIRE
128609h27'43''Guichard ErickV1M
128709h27'45''Crochon RoxanneSEF
128809h28'09''Lafon FredericSEMPARIS
128909h28'13''Gaillac Jean-paulV1MCEBAZAT
129009h28'31''Routtier PatrickV2MMEXIMIEUX
129109h28'35''Castejon BriceSEMEYBENS
129209h29'33''Descourvieres DidierSEMViry
129309h29'33''Rochat SergeSEMST JULIEN EN GENEVOIS
129409h29'37''Lesire PatriciaSEF
129509h29'38''Ferrer FredericSEM
129609h29'50''Pinston PhilippeSEMMONTBONNOT
129709h29'55''Mure AndréV2M
129809h30'12''Da cunha AntonioSEM
129909h30'22''Viel AlbertV2MLyon
130009h30'25''Blondé ChristianV2M
130109h31'10''Semelet AgnesV1FBERNE SUISSE
130209h31'25''Bellanger ArnaudV1M
130309h31'28''Serre MarcV1MCRAPONNE
130409h31'38''Cuer ThierryV1MCRAPONNE
130509h31'49''Boulanger NicolasV1MMEYREUIL
130609h31'56''Chauchot FredericESMVILLEURBANNE
130709h32'06''Pellier ChristianV2MLes angles
130809h32'15''Courtens FabriceSEM
130909h32'20''Gallet FrederiqueV1FBRESSE MARATHON
131009h32'31''Chuine JeremySEMSAINGHIN-EN-WEPPES
131109h32'32''Dumortier JeromeSEMLILLE
131209h32'43''Nguyen-trong MelanieSEF
131309h33'03''Marcoux PierreSEM
131409h33'08''Faivre GregorySEM
131509h33'40''Pastre Jean claudeV1MRILLIEUX LA PAPE
131609h34'00''Arioli XavierV1MSAUVETERRE
131709h34'11''Deuille duc ThierryV2M
131809h34'12''Bourbon ChristianV2M
131909h34'14''Treynet PierreV2MST SORLIN
132009h34'16''Guillemaut ElisabethSEFBRESSE MARATHON
132109h34'43''Calemard Pierre marinV1MDARDILLY
132209h34'47''Margot SandySEMLyon
132309h34'47''Calemard ClementineV1FDARDILLY
132409h35'08''Jarry ChristianV2MNEUILLY/SEINE
132509h35'09''Miard GregoireESMST JULIEN EN GENEVOIS
132609h36'25''Chouiki MustaphaSEMGrenoble
132709h37'01''Routex Jean paulV2M
132809h37'14''Bichard YolandeV2FISSY LES MOULINEAUX
132909h38'09''Deschamps AlainV2M
133009h38'33''Perrier ChristianV1MSEYSSINS
133109h38'37''Rol JosephV2M
133209h38'37''Zellner PascalV1M
133309h38'42''Pioche RichardV2M
133409h38'54''Letulle AlainV1M
133509h39'02''Rioual ErwanSEM
133609h39'10''Torres do mingo MichelV2M
133709h39'48''Nivert ChristopheSEM
133809h40'00''Pion MichelV2MLyon
133909h40'19''De stefani FrancisV2MPIERREFEU DU VAR
134009h40'20''Trani AlainV2MHYèRES
134109h40'31''Leon LéonceV2M
134209h40'43''Culine RemySEMSAINTE FOY LES LYON
134309h41'05''Fougerouse YvesV1MST ROMAIN LE PUY
134409h41'06''Brun ChristianV2MGENAS
134509h41'07''Ben RogerV2M
134609h41'22''Bayard PhilippeV2MCHANOS-CURSON
134709h41'23''Paillasson MadginaV1FCOLL JOGGERS
134809h41'23''Garnier AnnieV1F
134909h41'59''Greand OlivierSEMLyon
135009h42'08''Cousin IrvingSEMOYE PLAGE
135109h42'28''Denayer OdileSEFCHAPONOST
135209h42'59''Guisnel RemiV1M
135309h43'12''Deniaud BernardV2M
135409h43'12''Pinto NadineV2F
135509h43'39''Odier Jean pierreSEM
135609h44'15''Martinez Juan carlosV1M
135709h44'36''Rolet ChristopheSEMLyon
135809h45'04''Renon PatrickV1MST VINCENT / JABRON
135909h45'04''Rossetto Jean paulV1MLARAGNE
136009h45'59''Kiffer NicolasV1MSALLANCHES
136109h45'59''Paccalet MichelV1MSALLANCHES
136209h46'09''Ghibaudo FabriceSEMVIRIVILLE
136309h46'21''Fouque FredericV1M
136409h47'01''Cottinet ThomasSEM
136509h47'03''Lacombe PierreV1MFRESNES
136609h47'05''Toffoli HenriV2M
136709h47'26''Conan DominiqueV1MCOMMUNAY
136809h47'28''Whecler FredericSEM
136909h47'37''Navarre XavierSEM
137009h47'38''Fabries BernardV2MMORNANT
137109h47'48''Le moizan GildasV1MSTE FOY LES LYON
137209h47'58''Dedinger DominiqueV1M
137309h48'08''Dulac AlbertV2MSAINT LAURENT DE MURE
137409h48'09''Riboud PhilippeV1M
137509h48'53''Oberson PascalV1MCHASSIEU
137609h49'01''Dorne Paul emmanuelESMLENTILLY
137709h49'02''Dorne Jean-marcV2MLENTILLY
137809h49'03''Paire MichelV2MLA TOUR DE SALVAGNY
137909h49'08''Vion-loisel GeorgesV2MLA TOUR DE SALVAGNY
138009h49'59''Dumontaux DanielV1MTHODURE
138109h50'11''Bonnevie ChristianSEMVILLEFONTAINE
138209h50'12''Nguyen Xuan anhSEMVILLEURBANNE
138309h50'15''Montaignac GéraldineSEF
138409h50'17''Lamarle EmmanuelSEMMontrouge
138509h50'19''Mitaine FrédéricV1M
138609h50'38''Malet MarieSEF
138709h50'40''Bouchet FredericV1M
138809h51'35''Dols CorinneV1FCORBAS
138909h51'35''Armanet MichelSEMST COLOMBE
139009h51'36''Armanet EricSEMESTRABLIN
139109h51'37''Zgonec Jean-yvesV1MLyon
139209h51'54''Marchand PhilippeV1MSAVERNE
139309h51'55''Bouchet AxelSEMRomans
139409h52'04''Boiron PascalV1MST PIERRE DE CHARTREUSE
139509h52'05''Rafan BernardSEMLyon
139609h52'05''Veyron BenoitSEMCHATEAUROUX
139709h52'20''Priester RichardV2M
139809h52'27''Bonnier DenisSEMMESSIMY
139909h52'27''Martiano ChristopheSEM
140009h53'13''Gallego FrédéricV1M
140109h54'06''Noblot GillesV2MTaisey St Rémy
140209h54'13''Nier PascalV1MOULLINS
140309h54'13''Pornon PascalV1MSTE FOY LES LYON
140409h54'25''Vorano LeoV1MTERNAY
140509h54'27''Deroche FredericV1MTERNAY
140609h54'32''Raphanel BernardV1MBOURG EN BRESSE
140709h54'32''Benmergui PhilippeV1MBOURG EN BRESSE
140809h54'33''Pacorte EricV1FLA FOUILLOUSE
140909h55'01''Brossard DidierV1MLISSIEU
141009h55'04''Fernandez RamonV1MCHAPONOST
141109h55'26''Grandjean MauriceV1MBEAUJEU
141209h55'30''Taque ChristianV2M
141309h55'49''Blanc GillesV2MLES MARCHES
141409h56'02''Basset Jean-lucV1M
141509h56'03''Sanchez FredericSEM
141609h56'36''Perrin LionelSEMValfleury
141709h56'54''Polo EmmanuelSEMMARCORIGNAN
141809h56'59''Sougne RudiSEMMONTBRUN DES CORBIERES
141909h57'07''Petit LionelV1MRILLIEUX LA PAPE
142009h57'18''Chirat Marie claudeV2FROUSSET LES VIGNES
142109h57'18''Chauviteau DanielV2M
142209h58'30''Vidal SebastienSEMSt michel s/orge
142309h58'43''Bernard MichelV2MLyon
142409h58'49''Gros LionelV2MEtoile sur rhone
142509h59'06''Besson EricV1MFRANCHEVILLE
142609h59'34''Albert-lorincz HunorSEMLondon
142709h59'40''Blanc RaymondV1MDOUVRES
142809h59'58''Molle DanielV2M
142910h00'02''Veyrand rochegue BrigitteV1FSARRAS
143010h00'06''Vaccaro JosephV1MRIVE DE GIER
143110h00'16''Ben makhlouf AbbesV1MST ETIENNE
143210h00'24''Petitjean Jacques/michelV2MVERRIERES LE BUISSON
143310h00'41''Venet BernadetteV1FCHASSIEU
143410h00'58''Marquat LeilaV2FCHATILLON D'AZERGUES
143510h01'00''Amevet CatherineV1FLyon
143610h01'09''Caruso AntoineV2MST LAURENT DE MûRE
143710h02'24''Brouillac BernardV2MLA TRONCHE
143810h03'41''Augizeau EvelyneV1FCHARVIEU CHAVAGNEUX
143910h04'38''Besset SergeV2MCHAZAY D'AZERGUES
144010h07'47''Walser Jean-francoisV1MBELFORT
144110h08'20''Sonneck Jean francoisV2M
144210h09'08''Duverget JoelV1MECOUEN
144310h09'09''Pesnel PascalSEMARMOY
144410h10'01''Codet GilbertV2M
144510h11'02''Aymoz NicoleV1FEchirolles
144610h12'02''Carte ThierryV1M
144710h12'15''Herbert CathyV2FMALISSARD
144810h12'15''Zandona AntoineV2MBELLEAU
144910h12'15''Thibaud BernardV2MBEAUVALLON
145010h12'20''Loison JoelV2MLoisin
145110h13'11''Granottier SergeV1MSAINT CHAMOND
145210h13'31''Mejean BrigitteV1F
145310h14'18''Bost DominiqueV1MTERNAY
145410h14'22''Bensoussan Jean mauriceV2MPARIS
145510h14'22''Traeger IsabelleV1FCHALIFERT
145610h15'10''Pourré GeorgesV2MSAINTE FOY LES LYON
145710h15'10''Dauteribes ReneV1M
145810h15'17''Bereta LilianeV2F
145910h16'14''Granjon OdetteV2F
146010h16'31''Segal AnneV1F
146110h16'31''Montvernay RegisV1M
146210h16'47''Berliat EricSEM
146310h17'02''Liabeuf MyriamV2F
146410h17'05''Dufer DominiqueV1M
146510h17'06''Perrin LucieV1F
146610h17'07''Weppe FlorentSEMLyon
146710h17'18''Bel AlainV2MLyon
146810h17'44''Brient GerardV2M
146910h17'53''Berda DjamelSEMRILLIEUX LA PAPE
147010h17'53''Fabbrizio AlainSEMLyon
147110h17'58''Petit LionelSEMLyon
147210h19'10''Laurent CédricSEMMARIGNY LE CHATEL
147310h19'46''Le conte BertrandV1MECULLY
147410h22'51''Borien ChristianV2MLA RICAMARIE
147510h22'52''Vaison ChristopheV1MLE CREUSOT
147610h23'05''Campagna SylvainSEMLyon
147710h25'30''Fournier GabrielSEMLyon
147810h26'20''Thivillon BernardV2MCAILLOUX SUR FONTAINE
147910h27'01''Boyaud Jean marieV2M
148010h27'15''Richez LaurenceV1FLyon
148110h27'17''Le corre SuzannaV1FLyon
148210h27'31''Bruno DebrueresV1MPARIS
148310h27'54''Berrod LaurentSEMST DIDIER SUR CHALARONNE
148410h28'03''Peirano CorinneV1F
148510h28'44''Germain ClaudeV2M
148610h29'16''Combeau FrancoisSEM
148710h29'20''Gaiteri NardinoV1MPIERRE BENITE
148810h29'34''Perez ThierryV1MVILLEFONTAINE
148910h31'00''Lansaque Jean-marieV2M
149010h31'01''Rousseau SergeV2M
149110h34'10''Dachet NathalieV1FSTE EUPHEMIE
149210h36'20''Quadruppani Louis-jeanV2M
149310h36'20''Metais DanielleV2F
149410h40'14''Pernot CatherineV1F
149510h40'32''Hodgkinson JohnV2M
149610h40'36''Quintilla lopez JosetteSEM
149710h41'27''Salignat PascalSEM
149810h42'10''Breuneval PierreV2MNOUSTY
149910h42'11''Lasnier FrancisV2MVAULNAVEYS LE HAUT
150010h42'47''Morino BernardV1MVILLEURBANNE
150110h43'28''Aubert FredericSEMLyon
150210h47'15''Vialon RaphaëlSEMST JEAN BONNEFOND
150310h48'21''Breant PascalSEMPIERRE BENITE
150410h48'22''Chardon Jean michelV1MFRANCHEVILLE
150510h48'23''Mauduit Jean-paulV2M
150610h48'50''Karakachian JoachimSEMPARIS
150710h49'04''Canet SebastienSEMDECINES
150810h49'07''Bejannin ArnaudV1MLyon
150910h49'26''Blain GerardSEMMESSIMY
151010h49'26''Gouissemi LilaSEF
151110h50'12''Mahe BrunoV2M
151210h52'00''Masson DanV1M
151310h52'03''Collet Jean-pierreV2MFRANCHEVILLE
151410h52'09''Chareyre AntoineV1MDARDILLY
151510h52'13''Pontus RichardV1MVILLEURBANNE
151610h52'33''Besson CorinneV1FST ETIENNE
151710h52'33''Limonne IsabelleV1FST ETIENNE
151810h52'33''Contessa CorinneV1FROCHE LA MOLIèRE
151910h52'34''Besson ReneV1MST ETIENNE
152010h55'07''Grenier ThierryV1MLyon
152110h55'07''Michalczak JérômeSEMJAUNAY-CLAN
152210h55'48''Serpollet GuyV2MLAMASTRE
152310h55'48''Serpollet SimonSEMLAMASTRE
152410h56'25''Lawes ClivesV2MLA BATIE MONTGASCOW
152510h58'12''Paz PatrickV1MVILLARS
152610h58'12''Pena DominiqueV2MLA VARENNE ST HILAIRE
152710h58'35''Bejannin Jean christopheV1MANTONY
152811h00'58''Patouillard RomainESMJUDO
152911h01'56''Michaud FrancoiseV2FLyon
153011h02'44''Rouchier BernardV2MFRANCHEVILLE
153111h03'12''Jourdain LaurentSEMRance
153211h03'27''Piquard PascalSEM
153311h03'27''Lepetit DavidSEM
153411h03'54''Hiriart Jean philippeSEMLyon
153511h06'50''Lhopital AnnickV2FDUERNE
153611h07'18''Vacher MarcV1M
153711h07'18''Cornillon FabriceV1M
153811h07'43''Flachet TristanSEMMORAS
153911h10'02''Le dain ClaudeV2FNICE
154011h11'37''Namia YannickSEM
154111h14'09''Caze FredericSEMLyon
154211h15'53''Guidoni DanielV2MASPTT
154311h15'53''Pereira DominiqueV1FTERNAY
154411h16'08''Babin XavierSEMCHARLY
154511h17'49''Grenon AlainSEMCROZES HERMITAGE
154611h19'48''Benetton Jean-pierreV2M
154711h21'54''Rivier GilbertV2MVENISSIEUX
154811h22'07''Clavel AlainV1MBOURG LES VALENCE
154911h23'49''Larraufie AlainV1MLyon
155011h24'51''Kahla SaïdV2M
155111h25'47''Guyot SandrineSEFLyon
155211h25'47''Jacquin LudovicSEMGrenoble
155311h26'34''Schmitt VincentESMSTE FOY LES LYON
155411h26'52''Beuchot GerardV2MLyon
155511h27'46''Ubertino GeoffreySEMFOOT DE MONRAMBERT
155611h27'58''Gaunet Jean marcV1MDIJON
155711h28'25''Perret DamienSEMMEYZIEU
155811h28'46''Jourdan BrigitteV2FST ETIENNE
155911h29'41''Chatre MichelV2MGIVORS
156011h31'22''Pucelle JackyV1MANGERS
156111h31'26''Authelet DenisV2M
156211h31'28''Marimbordes ElisabethSEFPARIS
156311h41'02''Turkowsky NikolasV1MSTE FOY LES LYON
156411h41'23''Jouanin Jean louisV2M
156511h47'29''Cassina RogerV2MVitrolles
156611h48'03''Debiase DavidSEMVENISSIEUX
156711h52'51''Gerfaud LionelSEMLyon
156811h53'13''Genthialon MarcV2MMONTMERLE / SAONE
156911h54'52''Morfin CedricSEMVILEURBANNE
157012h01'37''Frison HugoESMBAJFET
157112h05'05''Cardon JeanV2MMONTBAZIN
157212h10'37''Royole-degieux GuyV2MDARDILLY
157312h10'42''Caro JackiV2MCHATILLON D'AZERGUES
157412h11'35''Besancon OlivierV1MBRON
157512h12'54''Carteron AlainV1MVILLEURBANNE
157612h15'05''Moreau PhilippeV1MST PRIEST
157712h15'05''Moreau VeroniqueV1FST PRIEST
157812h18'11''Mathieu MichelV2M
157912h19'28''Bard NoelV2MBOURG LES VALENCE
158012h21'07''Vanel PhilippeV1MST PIERRE LA PALUD
158112h21'16''Richard StéphaneSEMLyon
158212h21'45''Masia PatriceESMAnthon
158312h25'38''Morlotti ChristianV2MST PIERRE LA PALUD
158412h26'40''Rezvoy AndreV2M
158512h30'02''Mounier BernardV2MNEUVILLE / SAONE
158612h35'23''Ruiz BrunoV1MLA VOULTE
158712h36'26''Yvon BrunoSEMLyon
158812h45'11''Baudet AgnesV2FLONS LE SAUNIER
158912h47'24''Fayolle LouisV2MFONTAINES SUR SAONE
159012h48'22''Augez RomainESMSaint ferreol
159112h49'14''Ducreux HerveV1MST GENEST MALIFAUX
159212h52'23''Josien JeanV2M
159312h52'29''Royer GaetanSEMLyon
159412h55'00''De castelnau PaulineSEFROMANECHE THORINS
159512h55'00''Vincent BrunoSEMPARIS
159612h57'08''Largeron RémiESMSaint ferreol
159712h59'00''Berle ErikV1MCOMMUNAY
159813h06'00''Jammes EricV1MLESIGNY
159913h06'00''Jammes ValerieSEFLESIGNY
160013h33'32''Besset ClaudeV1MLyon
160113h51'12''Colin ChristianV1MMontdidier
160213h53'44''Posecak RogerV2MVLPA
160314h31'15''Chagny JacquelineSEF
160414h31'17''Dartois GilbertV2MALBIGNY SUR SAONE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !