Classement de Ultra Trail de Côte d'Or 2011

Voir la fiche de la course : Ultra Trail de Côte d'Or du 28/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h19'30''GUILLE RaphaelSEM
208h31'36''TOUBIN MarcSEM
308h38'27''MARCEAU XavierSEM
409h05'54''PITTET PascalV1M
509h17'51''EDELIN BrunoV1M
609h23'43''PETIT ChristopheV1M
709h25'28''ROUAN SylvainSEM
809h36'36''PERROT ChristopheV1MAo Charenton
909h36'36''OLRY GillesSEMAo Charenton
1009h36'37''ABADIE XavierV2MAo Charenton
1110h05'45''DUMONT SAINT PRIEST LucV1M
1210h06'13''ROSSYE AndreV2M
1310h11'28''FRITSCH DenisV1MTeam Raidlight
1410h23'34''RENARD PhilippeSEMS/l Al Saint-marc-le-blanc
1510h23'34''BEGIN ReynaldV1MKikourou Team Raidlight
1610h26'22''CHARLES FredV2MOutdoor Experiences
1710h32'41''CROZ DanielV2MSapeurs Pompiers Seez
1810h39'27''BALLET BrunoV2M
1910h51'54''BORTOLUZZI StephaneV1M
2010h53'20''STAIGER Jean-denisV2M
2110h54'59''CHARBONNEAU GuillaumeV1M
2210h56'35''MACAIRE Alain-pierreV1M
2310h58'13''JACQUENET OlivierV1M
2411h00'13''CLERCELET LaurentV1M
2511h01'31''BONNOT SebastienSEMChu Dijon
2611h03'08''GUILLERMINET GillesV1M
2711h03'08''SAURON DanielV1M
2811h03'20''PRIN PhilippeV1MChenove Triathlon
2911h06'27''LEBRASSEUR EricV1MBalise 25
3011h08'34''BERLAND JacquesV1MAssim Tyco
3111h12'49''MORANT AlainV2MCroco
3211h13'30''HERRY RomainV1M
3311h14'45''LARONZE FabienV1MVcsb
3411h19'59''GARDIEN Jean-marieV1M
3511h19'59''LEGRAND FredericV1MChenove Triarhlon
3611h23'01''BOTTONE GiulioV1MGalileo Triathlon
3711h23'40''REMOND SylvainSEMAsved Jogging
3811h24'58''BOUTIER FabienSEM
3911h25'20''GUILLET DavidSEM
4011h26'18''GOMES HerveV2MJce Champagne
4111h28'22''ROUGE ChristopheV1MA-c-talant
4211h36'24''MANLAY ThierryV1MCourir Corps Et Ames
4311h39'39''PAPOIN LaurentV1M
4411h41'06''PIRES JosephV1MAcob
4511h43'00''JOLY WillySEM
4611h43'02''GRISEL GuillaumeSEM
4711h45'01''BRESSON PatrickV2MLes Acraux
4811h45'01''BAULOT JulienSEM
4911h46'12''GAUTHEY MichelV2MDijon Triathlon
5011h48'27''LAUNOY LaurentV1MVivre Le Monde En Courant
5111h49'55''BOSONI StephaneV1M
5211h51'31''GUENOT PhilippeV1MSnos
5311h53'07''BORNEL LionelV2MAjvn
5411h53'07''BORNEL VeroniqueV1FAcrd Bourgogne Esprit Nature
5511h54'31''BACONNET GerardV3MAcr Dijon
5611h55'36''CASSIN YvesV2M
5711h55'52''BOULEY BernardV2MEscargots 21
5811h55'52''MORTET ThierryV2MEscargots 21
5911h56'42''DA SILVA AlfredV1M
6012h00'34''BRESSON ThierryV2MDijon Triathlon
6112h01'32''GROS Jean-christopheV1MTeam Ben
6212h01'39''CLET CecileSEF
6312h02'13''BREGAND MatthieuSEM
6412h02'14''BINET AlexandreSEMEsspo
6512h02'43''JANSON SophieV1FCourir De Plaisir
6612h11'37''PETAUTON StephaneV1M
6712h11'37''CORDIER EmmanuelSEM
6812h11'53''TRAVAILLOT Marie-laureV1FCroco
6912h15'24''BLANCHET ChristopheV1MDijon Triathlon
7012h20'12''PHILIPPON ArnaudSEM
7112h21'59''ANDRE JeanV3M
7212h23'44''BABSKI Simon-pierreSEMCourir De Plaisir
7312h23'55''GROS DominiqueV1MDassault Sports Suresnes
7412h25'34''BENARD PhilippeSEM
7512h26'05''FRANCOIS ChristopheSEM
7612h29'49''PONTOUT LaurentV2MSavigny.trail.club
7712h34'19''BAUDE SebastienV1MAthlétisme
7812h34'43''FURDERER JohannSEM
7912h34'49''CHAMBREY HerveV1MUsc.magny-en-vexin
8012h36'52''KOLTON JoseV2MAc Talant
8112h37'11''VACHEY ArnaudSEM
8212h37'39''FRERE DavidV1M
8312h41'05''MACAIRE BeatriceSEF
8412h41'05''BOUCHARD EricV1MCroco
8512h41'50''CHAVANCE DanielV2M
8612h44'53''GRAJDURA ThierryV1MCourir Ensemble
8712h46'35''DAUBOURG RodolpheV1MFfa
8812h47'10''PETTITI LaurentV2MLes Coureurs Du Palais
8912h47'48''LAFFUGE Jean-lucV1MCroco
9012h48'10''VAUTRIN Jean-louisV2M
9112h49'55''PASCUAL EricV1MCroco
9212h50'53''PARDON AlainV2MAcr Dijon
9312h50'55''DUENAS RaphaelV1M
9412h51'59''SOINE BenoitSEM
9512h52'00''ANGOT StephaneV1MCose
9612h54'09''CILIBERTI ElisaV1FOxygene St Laurent D'andenay
9712h54'09''DALERY CecileSEF
9813h01'19''BROUSSE DenisV2MAscea
9913h01'46''LE GALL JoseSEM
10013h03'11''INACIO GeorgesV2M
10113h03'15''PELLENARD JackyV2M
10213h13'38''BORTOLUZZI EricV1M
10313h13'38''PISACREKA NadineV2F
10413h15'21''MEURGEY YvesV4M
10513h15'22''DYMARSKI EvelyneV2F
10613h15'22''BRUET DidierV2M
10713h17'52''LAROCHE DidierV1MEa Le Creusot
10813h18'32''CAGNIANT AlexandraV1F
10913h18'32''BOURDON FranckSEM
11013h21'47''POJER AlainSEMTrityc
11113h24'45''LAROCHE AnneV1FEa Le Creusot
11213h28'00''QUERBES JacquesV2M
11313h33'48''MICHEL PierreV1MKikourou
11413h34'46''MARECHAL PascalV1MJournal L'union
11513h34'47''CAGNIART DenisV2MErrance
11613h41'03''FERREIRA MathieuSEM
11713h50'49''LANTHONY LaurentV2MErrance
11813h51'53''MEUZARD AlainV1MP-a-s
11913h55'04''VAUTRIN ClaudineV2F
12014h08'29''SALLES ChristianV2MCroco
12114h08'29''BATTISTONI FredericV1M
12214h09'22''WELTER DanielSEM
12314h10'52''CHARDIGNY Jean-christopheV1MEca
12414h10'56''MALIGE GiseleV2FAs Ibm Lyon
12514h10'56''PORCHERET DidierV2M
12614h10'57''FISCHER SteveV1M
12714h15'09''LE GUEN AlanSEMFfa
12814h15'10''BENARD JoeSEM
12914h17'38''NOURY AntoineSEM
13014h17'38''RICHARDEAU MathieuSEM
13114h18'19''ROUX MyriamV2FAc Talant
13214h18'19''ROUX PascalV2MAc Talant
13314h25'00''ANCELIN DenisV3MUa Sens
13414h28'23''MARICHEZ FlorentSEM75075
13514h28'23''LEGRAIN ThomasSEM
13614h37'29''BENIT StephaneV1M
13714h41'33''CHAVANCE EricV2MCroco
13814h47'07''FINISTRE GerardV3M
13914h48'04''CARETTE EmmanuelV1MVelars Orientation
14014h48'05''LECLERE LaurentV1MKikourou
14114h48'52''BOYDENS WimSEM
14214h51'31''SCHULTZ Jean-marcV2M
14314h52'52''HUE AlainV3MAravo Aventure
14414h56'48''PASQUIER PhilippeV1M
14515h08'09''GIL PlacidoV2M
14615h20'47''GILLIOT MaximeESMFree Iron Team
14715h20'47''GOMES PhilippeV1MOxygene St Laurent D'andenay
14815h20'48''GAGNEPAIN NicolasSEM
14915h34'19''SMORTO Jean-charlesSEM
15015h34'19''FISCHER PierreV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !