Classement de Gap'en Cimes - Trail Edelweiss - 44 km 2011

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail Edelweiss - 44 km du 2/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h52'32''GAULT ManuSEMTeam ASICS Trail
205h01'11''DAUM AlexandreSEMVEO 2000 La Plagne
305h02'00''MAROUD MarcSEMVEO 2000 La Plagne
405h05'13''LENORMAND GuillaumeSEMQuechua+Watt
505h05'13''SROCZYNSKI CharlesSEM
605h09'27''ARNAUD SylvainSEMTeam Raidlight
705h14'15''GAUTIER EricV1MFontanil Triathlon
805h14'32''DENIS EmmanuelSEMGap Trail Nature
905h17'24''PLASSERAUD JoelV1MGap Trail Nature
1005h19'45''REYNAUD GaëlSEM
1105h22'49''COLIN AurélienSEM
1205h24'42''OYAGA FredericSEM
1305h24'44''BOUCHEIX GuillaumeSEMMarseille Trail Club
1405h27'08''DESPLANCHES FrédéricSEM
1505h27'38''FAVRE CorineV1FTeam Lafuma
1605h32'43''MONTEGANI LéoSEM
1705h36'59''DUBOURG LaurentV1MACBU
1805h38'02''VESSEAU DamienSEM
1905h38'35''POURCHIER LionelSEM
2005h40'17''WAXIN GrégorySEM
2105h40'39''HOCQUART JEAN BriceSEMTri la Neuve Ville
2205h41'53''BLANCARD YannickSEMPénitents en Durance
2305h44'01''VOLATIER YvonV1MASCEE 05
2405h44'09''GERMAIN Jean-MarieV2MVEO 2000 La Plagne
2505h45'30''AGAËSE MickaëlSEM
2605h47'54''BONNEAU LaurentSEM
2705h47'56''DIEDRICH ChristopheV1MTeam Traid.fr
2805h48'04''BOMPAR AlexandreSEM
2905h49'42''PLAZY LionelSEMGHAA Gap trail Nature
3005h50'11''VANDENBUSSCHE NoëlV2MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TR
3105h51'04''PIGOIS ThomasSEM
3205h52'42''DEVEY Jean-MarcV2MMarseille Trail Club
3305h52'59''GUIRAUD ThierrySEMTeam ASICS Trail
3405h53'09''MARCEL SebastienSEM
3505h53'46''VIAL YvonV2MVEO 2000 La Plagne
3605h54'01''DE VALENS FabriceV1M
3705h55'14''LEHOUX AdeleSEFGap Trail Nature
3805h56'36''CESARI Jean-LouisV2MCIN Saint Mandrier / Marine Nationale
3905h57'26''PIGOIS RichardV1M
4005h58'06''CHANARD FrédericSEMMarseille Trail Club
4106h00'59''HUSSON YoanSEM
4206h02'07''BESSON ThierryV1M
4306h02'57''PRAS MarcV2MTriathlon Manosque
4406h03'29''PEYREMORTE BrunoSEMGRESICOURANT LE VERSOUD
4506h03'32''COUSIN DidierSEM
4606h03'32''JONCA SébastienSEM
4706h03'57''CARAYON AntoineSEMAix Athlé Provence
4806h04'31''LESIRE AntoineSEM
4906h04'36''KAFTANDJIAN PierreV1MMarseille Trail Club
5006h05'08''BOMPAR ArnaudSEM
5106h06'04''ALLEMAND Jean-PaulV2MCAF de Gap
5206h06'28''LEHOUX MichaelSEMGap Trail Nature
5306h08'08''MOYNE ElisabethSEFLons Athétique Club
5406h09'33''BRISSOT JeromeSEMTeam Champsaur Nature
5506h09'43''CHARRA PatrickV1M
5606h11'45''PAUCHON YvesV2M
5706h11'56''HUBERT AlainSEM
5806h12'03''ROUX DelphineSEFSki club queyras
5906h13'32''PICCIOLI MatthieuSEMTeam ASICS Trail
6006h13'47''GIRARD SébastienSEM
6106h14'09''RADONDY YvonneV2F
6206h14'50''MOISSINAC PatrickV1MSaint Cère Grimpe
6306h17'28''DUBOSCLARD JEAN MichelV2M
6406h17'53''DOUMAS PatrickV2M
6506h18'44''DUCHIER ClaudeV2M
6606h19'07''PINEAU EricV1MENDURANCE SHOP AIX
6706h19'25''CHENAL StéphanV1MGap Trail Nature / GHAA
6806h21'16''MARTIN LoloV1MTeam Raidlight
6906h21'16''BARATTERO RégisSEMToulon Sports Nature
7006h21'50''LERMISSION DominiqueV1M
7106h22'27''THOMAS VictorSEM
7206h22'35''ROSSI FlorentSEM
7306h22'43''PONTVIANNE LaurentV1M
7406h23'29''TCHEORDUKIAN FabienSEMCoureurs du monde en isere
7506h23'50''OLLIVIER VincentSEMACBU
7606h23'58''GRANDOUILLER MickaëlSEM
7706h24'06''BARTHELEMY ChristianV1MSki Nordique Grandes Rousses Oisans
7806h24'41''TROIN MarcV2M
7906h24'46''BLANC AlexandraSEFTeam Montrail / Marseille Trail Club
8006h25'12''CHAUTARD VincentSEMTeam Ultracimes
8106h25'45''PILLOT DidierV2MVitrolles Triathlon
8206h26'32''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MMontrail Marseille Trail Club
8306h26'49''DENIS DavidSEM
8406h27'01''LANTERNIER AlexandreSEM
8506h27'25''JEANSELME PierreSEM
8606h28'21''RIBAUD PascalV1M
8706h29'42''JEANCLER DavidSEM
8806h30'07''ARNAUD EricSEM
8906h30'08''GREGOIRE OlivierV1M
9006h31'13''GROSSE AurélieSEF
9106h33'42''GATINE VéroniqueV1FVEO 2000 La Plagne
9206h33'42''POIGNY ChristianSEMCMI Tullins
9306h35'00''CARAYON NicolasSEM
9406h35'05''MEIFFREN DanielSEM
9506h35'06''MOYROUD OlivierV1MC.C.R.P
9606h35'28''WATEL DidierV1M
9706h36'10''GRIMAUD JeanSEM
9806h36'49''LEMERCIER ArnaudV2M
9906h37'49''JACQ DavySEMMarseille Trail Club
10006h38'17''FENECK FrancoisV1MCAF Villette
10106h38'17''RIOU JEAN YvesV2MGap Trail Nature
10206h38'28''BOISSONT SophieV1FTRIATHL'AIX
10306h39'03''TAILLARD PatriceV2MASCEE 05
10406h40'41''CHENEVAS FranckV1MTeam Raidlight
10506h41'09''DESBROSSES MarcV2MSki Nordique Oisans
10606h42'00''PONS LionelSEMToulon Sports Nature
10706h42'57''ANNETT RobinSEMSaint Cère Grimpe
10806h43'12''REY JacquesV2MAMC AUBAGNE
10906h43'57''GEORGES LaurenceV1FASCEE 05
11006h43'57''GEORGES EmmanuelV1M
11106h44'27''PERRIER PatrickV2M
11206h45'16''BENOD DenisSEM
11306h45'58''MAGAT OlivierV1M
11406h46'19''BRÉBANT OlivierSEMVitrolles Triathlon
11506h46'58''MARMOLLE FranckSEMTriathl'aix
11606h47'03''AILHAUD FabienSEMVedas Endurance
11706h47'07''MINGEON FabienSEMVEO 2000 La Plagne
11806h47'56''DANIEL JulienSEM4ème RC
11906h49'15''CARLI Louis-JeanV1M
12006h49'36''FONTENEAU PascalV1M
12106h49'39''MARCHETTI ChristopheV1Mbandol evenement org
12206h51'22''RIGAUD NicolasSEMGAP TRAIL NATURE /GHAA
12306h52'32''VUILLET ThomasSEM
12406h52'50''RAI FabienneV2FAS CARNOUX JOGGING
12506h55'12''GARCIA WilfridSEMAFA.Asso/Courir à Saint Alban de Roche
12606h55'39''GUILLOT-PATRIQUE GrégorySEMCMI
12706h55'39''MONTEGANI EricV2M
12806h55'49''CAMBAS AlainSEMEpérance Team Nogent Triathlon
12906h56'16''PRAYER BernardV2M
13006h56'31''PIERRON NicolasV1MGH2A/ GAP TRAIL NATURE
13106h56'38''LE FICHANT YohannSEM
13206h57'42''WENGER BernardSEM
13306h58'15''ATZENI LaurieSEFCLES Gardanne
13407h00'08''GARNIER LionelV1MGap Trail Nature / GHAA
13507h00'14''COSTES Pierre-EmmanuelV1M
13607h00'26''DECHET PatrickV1M
13707h00'27''GARANGER FranckV1M
13807h00'53''DEPARDAY TyphaineSEFTEC
13907h01'03''COSYNS RémiSEMClub26Allan
14007h01'03''DELATTRE SylvieV1FEndurance Shop Aix en Provence
14107h01'07''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
14207h02'10''FEDELI PatrickV2M
14307h03'05''CROVASCE BrunoV1MTrail club d'Ollioules
14407h03'29''BLAIN LionelSEMClub26Allan
14507h03'50''KENNANE KarimV1M
14607h04'36''DEQUIER DominiqueV2MASCM Endurance
14707h04'36''GIRARD PierrickSEMAS Groupe SFR
14807h04'50''VEYRAND BrigitteV2F
14907h05'12''LOUERAT ColetteV1FAC Saint Brévin
15007h05'49''TURBIAN MariaV2FCOURIR EN FRANCE
15107h06'12''BELLEVILLE LucV2M
15207h06'47''DEQUIDT DavidSEMJouques Génération Trail
15307h06'47''DECHELETTE FranckSEMJouques Génération Trail
15407h06'47''ROUX MarcV1MJOUQUES GÉNÉRATION TRAIL
15507h06'48''CANTONE VincentV1MJouques Génération Trail
15607h08'25''CAMACHO JeromeSEM
15707h09'16''PHILIPPS IsabelleV1F
15807h09'16''WEYDMANN OlivierV1M
15907h09'33''OUINE SylvainV1MASS. Endurance Grignon
16007h09'43''LAUTIER StéphanSEMHôpital d'Arles
16107h10'36''TURZO MarcV1MLes Tontontrailers
16207h13'32''COTTE BenjaminSEM
16307h14'19''FAYET FredericV2M
16407h15'59''SANTIAGO AnnaV1F
16507h17'13''RICORDEAU DamienSEM
16607h17'21''TISSOT BertrandSEM
16707h17'29''SAOUDI RudySEM
16807h17'57''BEGHIN PatrickV1M
16907h17'57''DALLEMAGNE GhislainV2MLes Ours des Glaizins
17007h18'00''NATHAN ElieV1M
17107h18'30''GOLÉ FlorianSEM
17207h18'36''RICHOU HervéV1MYDES ATHLETISME
17307h18'39''REBOUL MatthieuSEMMatthieu Reboul
17407h18'51''FLAGE PatriceV2MEndurance Grignon
17507h19'07''LE FRALLIEC GéraldineSEF
17607h21'02''COURTEAUD JulienSEM
17707h21'05''JIGOREL SébastienSEMASCEE 05
17807h23'56''BOURGUIGNON SébastienSEMUA Société Générale
17907h25'33''BOYER PatrickV1MLa Foulée de Gréasque
18007h26'37''GUDET LionelV1MTeam Marmotte
18107h26'38''GUDET PascalV1MTeam Marmotte
18207h26'50''BARTOLINI OlivierSEM
18307h26'59''PELLOUX ChristianV1MAS Cavaillon
18407h27'01''KADJI PatriceV1M
18507h27'23''LACOSTE LaurentV1M
18607h27'39''LUCAS ChristianSEMJouques Génération Trail
18707h29'23''CHAMPIGNY LaurentSEM
18807h29'30''CHAMBERT YannickSEM
18907h30'14''ROUX GeorgesV1MAIL Rousset
19007h30'29''BROSSAY PatrickV1MCourir à St Alban
19107h30'37''BOUCHE StéphaneV1M
19207h30'54''BABOU PhilippeV1M
19307h31'32''PAILLAT GillesV1MBrocéliande Aventure 35
19407h31'35''TROMBERT ChristianV2MASS. Endurance Grignon
19507h31'56''CARLIER AntoineV1MCOURTFOREST
19607h31'56''CASIER BrunoV1MIlzonlapatate
19707h31'56''CASIER CatherineV1FIlzonlapatate
19807h31'57''MOYROUD NicolasV1M
19907h32'25''MONTEGANI CharlineSEF
20007h32'39''RANQUET FabriceSEM
20107h33'19''PARRET ChristopheV1MASA
20207h33'48''GARAIX LoïcSEM
20307h36'13''MICHEL FabriceSEMASPTT Gap
20407h36'14''HADROUGA FathimaV1F
20507h37'21''BRUNET GrégorySEMPénitents en Durance
20607h37'28''FARJOT ThierryV1M
20707h37'33''CARRERA StephanV1M
20807h38'22''GOMEZ BernardV2M
20907h38'39''YZET ChristopheV1M
21007h41'20''PALAU DanielSEMTeam Raidlight
21107h41'59''DITSCH GuillaumeSEM
21207h42'07''CAPUS-BERARD IsabelleV2FCévenne Trail Club
21307h42'08''CAUDOUX JérémySEM
21407h42'53''BEAULIEU Jean-FrançoisSEMMarseille Trail Club
21507h44'33''PRAYER MichelV1M
21607h44'43''JOYER HenriV2M
21707h44'59''FRENEA GrégorySEM
21807h44'59''JEANNET StéphaneSEM
21907h45'27''DESSERT PhilippeSEMASCEE 05
22007h46'13''MAGE LaurenceV1FSaint Cère Grimpe
22107h46'23''GASNIER StéphaneSEM
22207h47'31''CASU SandraV1FLes Tontontrailers
22307h47'34''CONSTANT EmmanuelV1MAssociation Sportive Natixis Interépargne
22407h47'59''CORTIANA PatrickV1MTri Torcy
22507h53'45''AÏT-RADI SaïdV2MCA Veynes
22607h55'30''DUMONTIER LaetitiaSEFCourir en Trièves
22707h56'57''LE GALLV2MThierry ASPTT Périgueux
22807h58'07''MEIGNIEN BrunoSEMASCEE 05
22907h59'48''LASCAR FrédéricSEM
23008h00'57''SAPIEN Jean-MichelV2MADISSEO
23108h01'26''GRIFFIT MylèneSEFCA Veynes
23208h01'41''HULLAR PaulV1MASCEE 05
23308h01'44''FILLETTE StephaneV1MSainte loisirs option running
23408h02'01''PANNETIER JEAN BernardV2M
23508h02'48''CLOAREC OlivierV1MGrési Courand le Versoud
23608h03'06''BERGERO PatrickV2MCIN Saint Mandrieu Omnisport
23708h05'56''BANON FrédériqueV1M
23808h07'50''CONTE PhilippeV1MMPT Istres
23908h07'52''FOURTY Marie-LaureV1FMPT Istres
24008h07'53''PERRACHON OlivierSEM
24108h08'57''GOURRET FrancoisSEMAL Echirolles
24208h09'56''FENOY Jean-MarcV1M4ème RC
24308h12'14''MICHEL RolandV2MCSPV
24408h15'07''GRANGE StéphaneSEM
24508h17'55''BALSA-JOLIVET GhyslaineV2F
24608h18'01''BONNET-EYMARD AmaurySEM
24708h18'12''PINON BérengèreV1F
24808h18'12''DITACCHIO SylvieV1F
24908h19'26''FRANCOIS-ENIMIE SébastienV1MIstres Sports Triathlon
25008h19'43''NOEL BernardV2M
25108h23'59''CARAYON PhilippeV2M
25208h24'57''GUISEPPI PhilippeSEM
25308h25'44''MARCHAND FranckV1M
25408h26'20''KEMIEC XavierSEM
25508h28'18''FILLAULT VincentSEMTraileurs de Chartreuse / Team Raidlight
25608h28'24''EGEA JosianeV2F
25708h30'54''RIAUTE Jean-CharlesSEM
25808h31'38''CONSTANCE MichelV2MJouques Génération Trail
25908h31'59''CHENEVAS ChristianeV1F
26008h34'46''RICHARD FrancoisV1M
26108h35'06''GRIFFIT GéraldSEMCA Veynes
26208h37'27''BERTOUX ChristianV1M
26308h42'02''MOINARD PhilippeV1MTeam Ultracimes
26408h42'35''DUMOULIN JackieV1M
26508h42'35''BOINON AlainV1M
26608h46'33''MOLINARI StephaneSEMla Foulée Montilienne
26708h47'34''MOURISARD ThierryV1MLa Foulée Montilienne
26808h47'34''MOULIN PatrickV1MFoulée Montillienne
26908h48'39''CAUCHOIS AnthonySEM
27008h48'39''DIAZ JosephV1M
27108h48'54''MENGEAUD MartineV2F
27208h51'39''LE NESTOUR BenoitSEMCMI Tullins
27308h51'39''BRUCKNER RaymondV1MSaint Alban Team RL
27408h51'49''POULAIN FrançoiseV2F
27508h54'46''ROUZAUD ThierryV1MAS CARNOUX JOGGING
27608h57'27''BILLAL AdelineSEF
27708h59'43''LATIL AlainV2M
27809h00'21''MILITANO Marie-HélèneV2F
27909h00'21''PADRO MichelV2M
28009h00'27''ALLIAUME VéroniqueV1F
28109h02'13''CLERC NicolasSEM
28209h02'27''DUCORRIDOR ChristopheV1M
28309h11'55''GUICHARD StéphaneSEM
28409h16'06''CHABELARD AntoineV1M
28509h20'57''MARMORATO NadegeSEF
28609h20'57''LE PECHOUX PatrickV2MCyclo Club Loriolais
28709h25'02''CLINI AnthonySEM
28809h26'05''BAROU MichelV3MASCEE 05
28909h26'07''CLOUET RolandV1M
29009h26'09''TISSEYRE JoëlleV2FASS. Endurance Grignon
29109h34'46''BENOIT ChristopheV1MAssociation Sportive Natixis Interépargne
29209h34'46''DEPREZ VincentV1MNATIXIS INTEREPARGNE
29309h37'38''FLAGE MichèleV2FEndurance Grignon
29409h41'36''VUILLET JEAN PierreV1M
29509h44'50''JARDON-DIDEBERG MarieV2F
29609h44'51''JARDON PaulV2MTriathlon Team des Fagnes TTF
29709h46'54''MAS GenevièveV2FASS. Endurance Grignon
29809h53'29''THENAISIE GuillaumeSEMBDS ISMIN
29909h53'29''THENAISIE PhilippeV2M
30010h02'07''BLAZEVIC EricV1MUSPA
30110h02'07''DUMONT SandrineV1F
30210h03'33''SANTIAGO PhilippeV1M
30310h04'56''MIGNON FrançoisV1M
30410h04'56''GAUTHIER JérômeV1MFoulées de Saint Germain en Laye

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !