Classement de Les Berges de Conflans - 15 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Berges de Conflans - 15 km du 3/12/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'48''BEAU GuillaumeSEMPLM CONFLANS
252'34''SENAC PierreV1MSPN VERNON
355'27''GOMEZ JoelSEMPLM CONFLANS
455'29''SABATIER AntoineSEM
555'32''BOUSQUET GillesV1MCSPTT 95
655'53''HUMBERT ThierrySEMPLM CONFLANS
756'16''DOUBLECOURT JeremySEM
856'20''MAGONDEAUX BrunoV2MAC BEAUCHAMP
956'23''THIEURMEL DamienSEMSNLS 44
1056'38''THEBAUT LaurentSEMASPTT YVELINES
1156'50''KERSULEC PascalV1MCSPTT 95
1256'57''POIRIER FredericV1MASSOCIATION SPORT PA
1357'00''YVALUN JohanSEMXVE ATHLETIC CLUB
1457'20''DORMIEUX LucV2MPLM CONFLANS
1557'23''NANE LeonV2M
1657'24''GAUDIN Michel GerardV1MLES CLAYES ATHLE
1757'54''HIGHNAM JamesV1MFOULEES DE ST GERMAIN
1858'17''MEZERETTE EricV1MLES CLAYES ATHLE
1958'23''FERRE MichelV2MAS ISSOU
2058'25''TERMINET AlainSEMPLM CONFLANS
2158'43''NAYENER JulienSEMEC SARTROUVILLE
2258'48''BUZEAU BernardV1MSO HOUILLES
2358'58''PALMYRE Jean-PierreV1M
2459'09''KERIRZIN PhilippeV1MUS MONTSOULT-BAILLET
2559'09''LAMBERT VincentV2M
2659'18''DOMENECH CedricSEMAS ISSOU
2759'30''TESSIER DidierV2MC.L.O.C. ACHERES
2859'36''BATTAGLIOLA LucSEMEA CERGY PONTOISE AT
2959'48''THALE THALAMY RichardV2MEXOSURF E L E 1983
3059'55''THERAUD PascalV2M
3159'59''AUMONT LaurentSEMAC BEAUCHAMP
3201h00'03''DORES BenoitSEM
3301h00'07''LUMIERE MichelV1MCA MANTES-LA-VILLE
3401h00'15''HUGUET MichelV1M
3501h00'21''LENGLET YannickSEM
3601h00'22''CORNILLOT ChristopheV1M
3701h00'26''BREANT CharlesV1MFOULEES DE ST GERMAIN
3801h00'35''GUERIN JeanickV2MAUNIS A. LA ROCHELLE
3901h00'36''FARINES Jean MarieV2MVERNEUIL AC
4001h00'48''DEJEAN GeraldSEMFOULEES DE ST GERMAIN
4101h00'49''JURIE FredericSEM
4201h00'49''CORSO GerardV1MTRIATHLON SANNOIS FR
4301h00'50''MICHEL PierreV3MCSME
4401h00'53''DORE EricV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
4501h00'55''RIFFAULT FlorentSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
4601h00'57''SIMONNET BenoitSEMRUNNING EVASION 95
4701h00'58''LEMOINE LaurentSEMATHLETIC COEUR DE FO
4801h01'00''VERO EmmanuelV1MLES CLAYES ATHLE
4901h01'05''CHASLIN FlorineESFPLM CONFLANS
5001h01'06''CHOGNOT BenjaminESMEA ST QUENTIN EN YVELINES
5101h01'22''PEDEGOU Jean FrancoisSEM
5201h01'36''RAVIART SandroV1MCSPTT 95
5301h01'37''ANCONETTI MatthieuCAMCSM ROSNY-SUR-SEINE
5401h01'38''FREULARD DidierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
5501h01'41''ARCHAS LudovicV1M
5601h01'48''DESFEUX NicolasV1MTRIATH CLUB D'ANDRESY
5701h01'57''LETEXIER PatriceV2MAC BEAUCHAMP
5801h02'10''FERREIRA VictorV1M
5901h02'13''TORTAY EricV1MLIB'AIR'TRAIL
6001h02'16''SEBE MarcV2MAS CREDIT FONCIER DE
6101h02'16''MAMECHE NabilSEMFOULEES DE ST GERMAIN
6201h02'19''MARY FredericSEMAC ST GRATIEN-SA
6301h02'19''VALLADON PatrickV1MEA CERGY PONTOISE AT
6401h02'26''DUGORD EtienneV1M
6501h02'46''DEBEUGNY GonzaqueV1M
6601h02'54''PAYET BernardV1M
6701h03'02''PLANQUAIS PatriceV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
6801h03'04''SPERANZA OlivierV1M
6901h03'27''LEANDRO CedricJUM
7001h03'32''LEGRAND BrunoV1MPLM CONFLANS
7101h03'37''PELTIER GerardV1MAS ISSOU
7201h03'41''LAGUET BenoitSEMBEAUMONT TRIATHLON
7301h03'42''EL BOUHALI KarimSEMAUVERS ATHLETISME
7401h03'44''THOREL MichelV3MASPTT YVELINES
7501h03'48''DOHULLOU PascalV1MTRIATH CLUB D'ANDRESY
7601h03'54''VERA AlexandreSEM
7701h03'57''LE FRIEC Jean PierreV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
7801h03'59''MONNIER MarcV2M
7901h03'59''ALBERT FrancoisV1MPLM CONFLANS
8001h04'04''DEJOIE RegisV2MAUVERS ATHLETISME
8101h04'14''HONORIO FrancoisV2M
8201h04'16''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
8301h04'17''PARAZIE Jean DominiqueSEMAS ISSOU
8401h04'32''GOURMELON MarcV1MFLEP CARRIERES SOUS
8501h04'36''CARPENTIER PhilippeSEM
8601h04'37''BODEY NadegeSEF
8701h04'40''SANCHEZ PierreSEM
8801h04'42''LEFEBVRE EricV1MAS MANTES
8901h04'51''DORMIEUX MarcV1MPLM CONFLANS
9001h04'54''ALBES Jean LucV1METOILE SPORT
9101h04'54''SALOM AntoineESMAS ISSOU
9201h04'54''MENIER BenjaminSEMSTADIUM MONTIGNY ATH
9301h04'57''NAVARRO PierreV2MAUVERS ATHLETISME
9401h05'05''PARQUET MaximeJUM
9501h05'16''RAUX DidierV2MCA MANTES-LA-VILLE
9601h05'17''AKNOUCHE HamidV2M
9701h05'21''SARRAZIN EricV1MFLEP CARRIERES SOUS
9801h05'23''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
9901h05'24''ADAM GillesSEM
10001h05'31''BOUQUET FlorentSEM
10101h05'32''BLAIS BrunoSEM
10201h05'37''HAUGHTON AdrianV2MFOULEES DE ST GERMAIN
10301h05'47''CASTAGNET FlorenceSEFAC VELIZY-VILLACOUBLAY
10401h05'47''BARRE Jean YvesV2M
10501h05'52''DOLOU YannikSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
10601h05'55''COUTIF FredV1M
10701h05'57''BLANCHET DanielV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
10801h06'02''BOUBAKER AllaliSEMCLUB ATHLETISME DE P
10901h06'11''JOOTUN NareshSEM
11001h06'13''PLISSON PatriceSEM
11101h06'23''VINCENT PierreV3M
11201h06'40''BRETEAU MichelV2M
11301h06'47''MATHEVON StephaneSEMFLEP CARRIERES SOUS
11401h06'49''LANCINI YannSEMCE PSA CARRIERES S/P
11501h06'52''LELIEVRE PhilippeV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
11601h07'03''BOURDON AlainV2MCHANTILLY ATHLETISME
11701h07'04''HARDY RemySEM
11801h07'08''NICETTA StivensSEMTRI RUN
11901h07'09''PLUMAS RichardV2MASCA PEUGEOT POISSY
12001h07'10''HERBLING YannSEM
12101h07'20''GAVELLE AnicetV3M
12201h07'28''BROSSET CyrilSEM
12301h07'31''COINCE ThierryV2MCA MANTES-LA-VILLE
12401h07'31''BRALANT NicolasSEM
12501h07'31''ARPIN PhilippeV2M
12601h07'33''MITAINE DanielV3M
12701h07'37''MORES EmmanuelV1M
12801h07'40''DAUGE ClaudeV1M
12901h07'41''DORE AlainV2MFLEP CARRIERES SOUS
13001h07'42''JUIN ChristianV2MCLUB SPORTIF CACL
13101h07'51''FAUCHET SandrineSEFBEAUVAIS TRI
13201h07'52''DENDIEVEL JeanV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
13301h07'53''HERY PhilippeV2M
13401h08'00''POUSSARD BrunoV1M
13501h08'11''MARCON PaoloV1MASCA PEUGEOT POISSY
13601h08'16''VOILQUIN XavierV1M
13701h08'17''MOURIGAL DenisV2MSO HOUILLES
13801h08'18''POZO ChristopheSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
13901h08'20''LEFRANCOIS JoelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
14001h08'32''SAVAJOL FredericSEM
14101h08'32''JOSEPH GurhemV2M
14201h08'33''PETEY Jean JacquesV2MFLEP CARRIERES SOUS
14301h08'34''ARRODE DavidSEM
14401h08'37''HADDAR LudovicSEM
14501h08'38''LANTOINE LaurentSEMGDF
14601h08'42''RUPPRECHT BenoitSEMFOULEES DE ST GERMAIN
14701h08'49''LANERY FranckSEM
14801h08'55''LOTODE JulienSEM
14901h08'56''GESNOUIN YvesV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
15001h09'02''CANU CedricSEM
15101h09'08''BOUEDO AlainV2MTHALES
15201h09'11''MARPEAU FrancoiseV2FFOULEES DE ST GERMAIN
15301h09'11''MATHEY JackyV2M
15401h09'16''BREARD NicolasSEMLIB:AIR:TRAIL
15501h09'20''MARCHAND ALLERON AgnesV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
15601h09'20''RUBIO JoaquimV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
15701h09'24''RIO PatriceV1M
15801h09'26''COUSTE Jean-LouisV2MTRIATH CLUB D'ANDRESY
15901h09'27''DAVID ArmandV1M
16001h09'28''HOTTE SamuelSEM
16101h09'30''KOWALSKI NicolasSEM
16201h09'30''THIEULENT JackyV1MPLAISIR AC
16301h09'36''GAMEAUX UgoSEM
16401h09'36''TROCADERO ClarisseV1F
16501h09'39''LIU TianjiaoESM
16601h09'48''LEGER VincentSEMUS DASSAULT ARGENTEUIL
16701h09'52''TOUNE MouradSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
16801h09'55''GIRAULT EdouardV1M
16901h09'57''PROMITOR Jean MarcV1MJOGGING CLUB BRUYERE
17001h09'58''BALDE SambaV1M
17101h10'02''PASQUET RomainSEM
17201h10'12''MEINZEL GeryV1M
17301h10'13''FEQUANT MichaelSEM
17401h10'16''BOIVIN PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
17501h10'17''HEMICI AbdelSEM
17601h10'19''DORNBERGER ThierrySEMFLEP CARRIERES SOUS
17701h10'20''MASSE ReynoldsV1MJOGGING CLUB BRUYERE
17801h10'26''GROC SylvainV1M
17901h10'41''LE MEILLOUR GaelSEM
18001h10'43''GANCE CatherineV1FEA CERGY PONTOISE AT
18101h10'44''MAGUIN SandraV1F
18201h10'51''LEPINE OlivierV1M
18301h10'51''APCHER GillesV1MTEAM CONSEILS COURSE
18401h10'51''RALITE MichelV1M
18501h10'54''WEISWALD Louis BastienSEM
18601h10'55''QUENTIN JeanESM
18701h10'56''SANZ DidierV2M
18801h10'57''THIEULENT HeleneV1FPLAISIR AC
18901h11'02''LAUWERS NicolasSEMEASYRAIDEURS
19001h11'05''ROGER NicolasSEM
19101h11'06''LOGER VincentV1M
19201h11'06''DUVAL MatthieuSEM
19301h11'08''ANTONUS PascaleV2FFOULEES DE ST GERMAIN
19401h11'08''PORCHEZ SebastienSEM
19501h11'10''DUMANGE AlainV1M
19601h11'16''MASSIAS NicolettaSEFFOULEES DE ST GERMAIN
19701h11'21''DIETSCH JoelSEM
19801h11'22''KUROWSKI ThierryV2MFOULEES DE ST GERMAIN
19901h11'25''GABIN HerveV1M
20001h11'26''BONNET Jean MarcV2MREV7
20101h11'27''BERNARD ChristianV3MEA CERGY PONTOISE AT
20201h11'28''FIQUET MickaelSEM
20301h11'29''RICHER BernardV2MCSPTT 95
20401h11'34''BOGA RegisSEM
20501h11'38''SAINT PASTEUR OlivierSEM
20601h11'40''MAUGER MoiseV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
20701h11'41''JOURDIN EricV1M
20801h11'42''NENNOT AndreV3M
20901h11'46''AUGER GuillaumeSEMAUVERS ATHLETISME
21001h11'46''SABRE FranckV1M
21101h11'50''SIMON GuylaineV1F
21201h11'55''COUPRIS AlainV2M
21301h11'58''GONS LaurentV1M
21401h12'00''BLANCHET MichelV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
21501h12'00''MARIE PierreSEM
21601h12'02''MARIE AlanSEMVMT
21701h12'03''PRIVEY CedricSEM
21801h12'04''MORICE NicolasSEM
21901h12'04''PRESSICAUD FredericV2M
22001h12'07''PARIS GerardV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
22101h12'14''RIU ArnaudSEM
22201h12'23''DE MACEDO AntonioV1MUS MERY AC
22301h12'25''BERCQ IreneV2F
22401h12'25''FUNARO PierreV2M
22501h12'25''ALFANO PatrickSEM
22601h12'26''INGOUF OlivierV1M
22701h12'31''MAUDUIT GalienESMAS MEUDON
22801h12'34''BESSE MichelV1MUSC PEUGEOT CITROEN
22901h12'39''MICHAUX GuillaumeSEM
23001h12'39''TOURNEREAU PatrickV2M3M
23101h12'42''DAVERDON GeorgesV1M
23201h12'44''PEREIRA DOS SANTOS JoseV3MLES MUREAUX VAL DE S
23301h12'48''ROCTON OlivierV1M
23401h12'54''LEBRAND AndreeV1FAUVERS ATHLETISME
23501h12'55''LEMOINE BernardV2M
23601h12'56''WANEQUE PatrickV2M
23701h12'59''LALANDE Jean LouisV2MFLEP CARRIERES SOUS
23801h13'04''LANERY VeroniqueV1F
23901h13'10''MOYSAN KilianJUM
24001h13'10''DUROCHER LaurentV1M
24101h13'17''LANDRY GuillaumeSEM
24201h13'19''CLAVIER AlainSEMCE PSA CARRIERES S/P
24301h13'19''DESPEE VeroniqueSEFAS LES FOULEES DU VE
24401h13'20''ALLERON ClaudeV3M
24501h13'21''COUMOND DavidV1M
24601h13'22''DERENNE MaximeESM
24701h13'22''LECAT Francois XavierSEMAMAZOMA
24801h13'25''SIBLOT Jean FrancoisV1MFLEP CARRIERES SOUS
24901h13'27''RODRIGUES Anne SophieSEF
25001h13'29''RIBON PierreV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
25101h13'30''DANTZER GilbertV2MUS MERY AC
25201h13'32''FAUBERT Jean RudolphSEM
25301h13'39''DESCHAMPS MatthieuSEM
25401h13'40''LOISEAU StephenSEM
25501h13'43''MIJAKOWSKI StephanV2M
25601h13'45''DUFRENOY DidierV2MJOGGING CLUB BRUYERE
25701h13'49''BELFAN MathiasSEM
25801h13'50''WATEL FrancisV2M
25901h13'50''HILAIRE StephaneV1M
26001h13'53''FRANCO VincentSEM
26101h13'55''COMMUN NathalieSEFLES CLAYES ATHLE
26201h13'59''PLATROZ AlainV1MCHANTILLY ATHLETISME
26301h13'59''LEFEVRE BernardV2MASPTT NICE
26401h14'01''MOYSAN YannSEM
26501h14'07''THEVENOT VirginieV1FESME US DEUIL
26601h14'10''CATHELINE EricV2M
26701h14'12''PAPE MichaelV1M
26801h14'13''BOSONNET SophieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
26901h14'13''PICOT CedricSEM
27001h14'16''CARRAZ MichelV2MAS ISSOU
27101h14'17''MONTIGAUD PhilippeV1M
27201h14'21''PERRET ChristopheV1MCE SNECMA
27301h14'23''SOUDIEUX Jean ClaudeV4MFOULEES DE ST GERMAIN
27401h14'25''GILLET RenaudSEM
27501h14'32''FERNANDES JoaoV1M
27601h14'36''CAPPE Jean PierreV3MLA CALOTERIE OMNISPO
27701h14'38''NEGRE FabriceV1M
27801h14'39''FIRMIN PaulV2MRATP
27901h14'42''BISPO AntonioV1M
28001h14'46''GUILBAUD HubertV1M
28101h14'46''BROSSIER MaximeSEMCE PSA CARRIERES S/P
28201h14'46''DELACOUX GilV1MASCM3D CREDIT MUTUEL
28301h14'53''LECLECH MEYER KarenV1F
28401h14'53''MOREAU LindaV2FSO HOUILLES
28501h15'00''GREFFIOZ LaurentV1M
28601h15'01''VINET PatriceV2M
28701h15'04''KULIK Jean BaptisteSEMAS BAZAINVILLE
28801h15'05''D AUTREAUX IsabelleV1F
28901h15'06''MAENZA GuillaumeSEMUS EZANVILLE-ECOUEN
29001h15'09''SUARD JacquesV3MAC BEAUCHAMP
29101h15'21''PEYNOT CatherineV2F
29201h15'24''MINTION DominiqueV2M
29301h15'25''CARON JacquesV2MJOGGING CLUB BRUYERE
29401h15'26''MALARD ThibautESMPASS PARTOUT TRAILER
29501h15'28''ROUGET SylvieV1FJOGGING CLUB BRUYERE
29601h15'30''GARIN JeromeSEM
29701h15'31''BOTHOREL PhilippeV2MCA MANTES-LA-VILLE
29801h15'34''CHAMPAGNOUX FlorentSEMES VITRY
29901h15'38''BERTIN Fabrice PierreV1M
30001h15'40''BRANCAZ Jean BaptisteSEM
30101h15'40''MAGDELEINE RaphaelSEM
30201h15'42''CHAMBON JeanV3M
30301h15'47''PHILIPPE AlexisV1M
30401h15'48''MERCIER ChristopheV1MCE PSA CARRIERES S/P
30501h15'52''LABRANCHE PascalV2M
30601h15'55''RABIN BernardSEM
30701h15'58''BOUE PhilippeV2M
30801h16'00''HERNANDEZ FrancoisV1M
30901h16'00''REBOUL SalimaV1F
31001h16'02''BRUNEAU ChristopheSEMUS MERY AC
31101h16'10''ZANIER VirgileV1MALFH
31201h16'13''LE BOULAIR MarcV2M
31301h16'14''SCHWENZFEIER RomarySEM
31401h16'15''PICHON Jean LouisV2MTHALES
31501h16'18''GALEOTTI PascalV1M
31601h16'18''CRESPEL BernardV2MCLUB SPORTIF PTT VAL
31701h16'18''CABROL ElianSEM
31801h16'22''PARIENTE StephanieV1F
31901h16'23''CHARPENTIER HeleneSEF
32001h16'24''HUON JeromeSEM
32101h16'28''VOIRIN LudovicSEMPLM CONFLANS
32201h16'29''BERNINI MarieV2F
32301h16'30''LEMAITRE DidierV3MEA CERGY PONTOISE AT
32401h16'30''MORIN PhilippeV2M
32501h16'32''PENNE Jean ClaudeV1M
32601h16'32''RUIZ AlainV1MVERNEUIL AC
32701h16'33''COURREAU Jean PhilippeV1M
32801h16'36''LHERM DamienSEMFOULEES DE ST GERMAIN
32901h16'39''DAVIDAS AlainV2M
33001h16'39''CONCURRENT INCONNUSEM
33101h16'41''THARLADIERE MarcelV3MREV7
33201h16'45''MERCIER LionelSEM
33301h16'46''CERVEAU JacquesV2M
33401h16'47''GODDE PhilippeV1M
33501h16'51''LANGLOIS VeroniqueSEF
33601h16'52''NOUGARET StephanieV1F
33701h16'54''FOURNIER VincentSEM
33801h16'55''DRIAUX NathalieV1F
33901h17'00''SLAIDING JohnV2M
34001h17'04''FABRIZIO FredericSEM
34101h17'06''DURANSON LoicSEM
34201h17'08''MARCHAND MatthieuSEMTRIATH CLUB D'ANDRESY
34301h17'08''MAILLET ChristianV1M
34401h17'08''GUIDOT FrancoisV1MCLUB ATHLETISME DE P
34501h17'13''DELAUNAY DamienJUM
34601h17'16''COQUERIE FredericSEM
34701h17'17''TASSAN GURLE ThierryV2M
34801h17'17''LOURO ElisabethV1FAC BEAUCHAMP
34901h17'19''CONTE DidierV1M
35001h17'21''AOUT ChristianV2M
35101h17'22''THIBAULT MarcV1MANNECY HAUTE SAVOIE
35201h17'25''LE DU LoicSEM
35301h17'27''MOULIN MarcV2M
35401h17'27''MOULIN Marie AudeSEF
35501h17'27''PALISSE FabienSEM
35601h17'28''GESSE GuillaumeSEMTRIATH CLUB D'ANDRESY
35701h17'38''DELABROYE VincentV1M
35801h17'41''LECORNEY ClaudeV2MUS MERY AC
35901h17'43''LAVAUD PhilippeV1M
36001h17'45''DELAVEAU EricV1M
36101h17'46''CHESNEAU GuyV3MSAGEM
36201h17'52''VARENIO DidierV2MUA SOCIETE GENERALE
36301h17'56''LI BolangSEM
36401h18'00''CITERNE DidierV2MUS MERY AC
36501h18'02''JOUIN LaurentV1M
36601h18'06''LEDAN JacquesV3MUS MERY AC
36701h18'09''MIKLIC LaurentV1MUSC PEUGEOT CITROEN
36801h18'15''BOITREL ThierryV3M
36901h18'15''BOURRIOUX GillesV2M
37001h18'36''HERSAN DavidSEM
37101h18'47''LANTOINE SandrineV1FGDF
37201h18'54''COLLIN EricSEM
37301h18'59''FILLION ThierryV2M
37401h19'02''LACHAUD Jean PaulV2MJOGGING CLUB BRUYERE
37501h19'07''SATRIN BrunoSEM
37601h19'13''LE MAUFF ChristopheV1MASCA PEUGEOT POISSY
37701h19'16''RICHARD ValerieV1FAS ISSOU
37801h19'19''BRETHEAU Jean LucV2M
37901h19'24''NOCK MaudV2FCSADN
38001h19'25''ROBIN MichelV4MC.L.O.C. ACHERES
38101h19'25''MUNIE LaurentV2M3 M
38201h19'26''DUCLOS ValerieSEF
38301h19'33''FOUCHE JulienJUM
38401h19'35''DUPONT PhilippeV2M
38501h19'35''LAFONT VivianeV2FAS ISSOU
38601h19'38''ZRIEM SebastienSEM
38701h19'40''HILBET SylvieV2FAUVERS ATHLETISME
38801h19'43''BERNON GerardV3MLES COQUELICOTS
38901h19'48''OLL MichelV2M
39001h19'49''AIT ABELLA HichamSEM
39101h19'51''LAINNE LucV1MAS BOURSE
39201h19'54''SCAL SebastienSEM
39301h20'00''ROUCET Jean LucSEM
39401h20'02''MONFORT PascalV2M
39501h20'03''PRINGAULT Jean ClaudeV3MFLEP CARRIERES SOUS
39601h20'03''FIRLEY ChristopheSEM
39701h20'05''LIHOREAU JeromeSEM
39801h20'07''COLETTA LucienV2MEA CERGY PONTOISE AT
39901h20'10''AUDEBERT AlainV2M
40001h20'16''SEILLERY ChristianV2M
40101h20'17''MICHEL AntoinetteV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
40201h20'21''SABREJA BrunoV1M
40301h20'28''VIGAND FranckSEM
40401h20'34''BREBEL LaurentV1M
40501h20'38''ROUSSEAU ThierryV1M
40601h20'40''TURRIES DidierV1M
40701h20'41''PICARD CedricSEM
40801h20'43''SERROUL FranckV1M
40901h20'47''MAY YannickSEM
41001h20'48''COURTET MarcelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
41101h20'49''POTTIER AlbericV2M
41201h20'53''LEBERT Jean MichelV3MSO HOUILLES
41301h20'53''PINAULT FredericV1MEA CERGY PONTOISE AT
41401h20'58''LEMANISSIER PhilippeV2M
41501h20'59''THIBAUDEAU FredericSEMGRAND LARGE
41601h21'00''STEINDLER MicheleV1M
41701h21'00''GUEGUINAT GwenaelleSEFGRAND LARGE
41801h21'02''FERRERA AxelV1M
41901h21'07''KOHL DieterV2M
42001h21'08''LOVINSKY SalehaV1FJOGGING CLUB BRUYERE
42101h21'11''BERNON ClaudineV2FLES COQUELICOTS
42201h21'13''LOUAINTIER ArnaudV2M
42301h21'16''MOREAU EmmanuelSEM
42401h21'19''RICHON SophieV1FLA FOULEE D HIPPOCRA
42501h21'24''DUCAMP PascalV1M
42601h21'29''KULIK ChristelleSEF
42701h21'29''MALARD Jean LucV1M
42801h21'33''LENCLOS MoniqueV3F
42901h21'36''DOGNIAUX VincentSEM
43001h21'39''FUCHS GerardV3M
43101h21'39''VENDRELY CharlotteSEF
43201h21'42''BOCH FredericV1MASAP
43301h21'45''BETHFORT MichelV3M
43401h21'45''PUZENAT VincentV1M
43501h21'47''GEAY Jean PierreV1M
43601h21'48''GALLI FabienSEM
43701h21'49''PLOIX NicolasV1M
43801h21'49''JONCKEAU Jean PaulV2M
43901h21'49''SOULIER HenriV2M
44001h22'00''CHANDAVOINE StephaneV1MASPTT YVELINES
44101h22'01''DARGENLIEU DenisSEM
44201h22'02''GORIN PascalV1MLES GALOPINS
44301h22'02''TISSE. BenoitSEM
44401h22'11''ROCHEREAU GuyV3M
44501h22'13''BELLANGER SergeV2M
44601h22'13''GEY JustinSEM
44701h22'24''ROCHETTE RegisV1M
44801h22'25''MARCELLE CharlineSEF
44901h22'28''MARTIN ValerieSEF
45001h22'29''CIULLI ElieSEM
45101h22'36''LIPPI LancelotSEM
45201h22'44''LE CORRE AndreV2M
45301h22'44''DANEL DelphineV1FAUVERS ATHLETISME
45401h22'47''FOURETS PatrickV3MC.L.O.C. ACHERES
45501h22'50''L HOTE Jean PierreV1M
45601h22'54''DELAUNAY OlivierV2M
45701h22'57''JEANROY AlainV2M
45801h22'57''LE COEUR DidierV1M
45901h22'58''BALLET FabriceV1M
46001h22'59''CHAROLLAIS FranckV1M
46101h22'59''FREDERIC EmmanuelleSEF
46201h23'07''MOREL SylvainV1M
46301h23'07''CHALES PatrickV2M
46401h23'14''VOVARD RomainSEM
46501h23'23''PAUTRAT SylvieV1FAC BEAUCHAMP
46601h23'24''MASSART VivienSEMLES GALOPINS
46701h23'24''MONTEIRO MichelV1MLES GALOPINS
46801h23'25''DEBAECKER AlainV2M
46901h23'28''MARC OlivierSEM
47001h23'30''DROUOT MaximeSEM
47101h23'32''LAURENDEAU GuillaumeSEM
47201h23'35''LOUCHE BernardV1MFLEP CARRIERES SOUS
47301h23'38''PONELLE LucSEM
47401h23'40''BARUCHELLO AndreaV2MASCA PEUGEOT POISSY
47501h23'53''MINAZ BerdjV2M
47601h23'57''LEVASSEUR RemiV1M
47701h23'58''ARQUETOUT NicolasSEM
47801h23'58''SECHET BrunoV2M
47901h23'59''BRISSET EricV1M
48001h23'59''ZABLOT VeroniqueV1FAMSCAP
48101h24'01''TESSIER GwendalSEM
48201h24'02''HEBRARD SergeV1M
48301h24'03''DEBILLE DidierV2M
48401h24'09''LE CUN YvonV2MFLEP CARRIERES SOUS
48501h24'09''FEGARD AngeleESFFLEP CARRIERES SOUS
48601h24'09''JEANNE HerveSEM
48701h24'16''GRUYER PascalV2M
48801h24'17''CHASLIN DanielV2M
48901h24'17''DA SILVA AmandioV1M
49001h24'23''MUITE PascalV1M
49101h24'23''LONDAIS LaurentV1M
49201h24'23''WACKERNIE JeromeSEM
49301h24'27''SIMONNET DominiqueV2MJOGGING CLUB BRUYERE
49401h24'28''CARON SteeveSEM
49501h24'28''CAPRICE VeroniqueSEF
49601h24'28''LAMY SabineSEF
49701h24'28''PECHON BrigitteV2F
49801h24'29''MARECHAL FabriceV1M
49901h24'29''MABY FabienneSEF
50001h24'29''GASTANAGA PhilippeV1M
50101h24'31''COTTIN PatriciaV1FAS ISSOU
50201h24'35''DOUSPIS SandrineV1FGDF
50301h24'36''CAPIZZI OrnellaESF
50401h24'37''MINEROT DominiqueV2M
50501h24'37''REMY OlivierV1M
50601h24'41''CHASSIGNOLE ChristianV1MASCA PEUGEOT POISSY
50701h24'44''CONSTANT PETIT SeverineSEF
50801h24'51''AICHOUCHE YoussefV1M
50901h24'55''CZESNIK CorinneV2FAMSCAP
51001h24'56''GAUTHIER JeromeV1M
51101h24'57''AUTIN ChristianV2MASAC ALCATEL LUCENT
51201h24'59''LEVILLAIN JacquesV2M
51301h25'01''VOISIN CatherineV1F
51401h25'04''ECHEVARNE PauletteV4FFOULEES DE ST GERMAIN
51501h25'05''CHAUVEL ThierryV2M
51601h25'08''BAGARRY Jean MarcV2MDRAGUIGNAN UC
51701h25'08''DREYFUS AlainV2M
51801h25'17''SERVAES BriceV1M
51901h25'26''SEBASTIEN RaphaelV3MJOGGING CLUB BRUYERE
52001h25'27''MOREAU OlivierSEM
52101h25'28''MATHIEU FredericV1M
52201h25'32''CAREO VeroniqueV2F
52301h25'33''THOMAS PhilippeV2MUS MERY AC
52401h25'48''QUAGLIA VeroniqueV1F
52501h25'50''BROCHARD FlorianSEM
52601h25'54''LEPERE CaroleV1FAS ISSOU
52701h25'55''DAMIENS ClaireV2F
52801h25'55''PARQUET CecileV1F
52901h26'06''DOUET GillesV2M
53001h26'07''CHAUVEL PatriceV2MLEVALLOIS SC
53101h26'14''RUCART GaetanSEM
53201h26'18''BLANDEAU VincentV1M
53301h26'20''DREAU Jean MichelV2MDOMONT ATHLETISME
53401h26'21''BEAULANT SylvainV1M
53501h26'23''DAUBERT CedricSEM
53601h26'26''LABRANCHE IsabelleV2F
53701h26'31''MORVAN CatherineV2F
53801h26'33''MAUGEON Jean PierreV3M
53901h26'35''TREPY WillyV2M
54001h26'35''LEFEVRE GeraldV1M
54101h26'38''VINET DominiqueV1F
54201h26'38''CAVAUD DominiqueV2F
54301h26'39''QUETEY ThierryV1M
54401h26'40''SIHACHAKR ManophoneSEF
54501h26'42''PILETTE ClaudeV3MLES MUREAUX VAL DE S
54601h26'44''CORBIC MALAVIALLE CorinneV3FMAIRIE DE CONFLANS
54701h26'46''BEAUFILS RaynaldV2MLES GALOPINS
54801h26'46''MASSART EliseSEFLES GALOPINS
54901h26'47''LOUCHE EdithV1FFLEP CARRIERES SOUS
55001h26'47''DOHOLLOU JaniqueV1FFLEP CARRIERES SOUS
55101h26'48''LAURENCE HerveV1M
55201h26'54''CASSAGNES NathalieV2F
55301h26'56''DELLENBACH ElenaV1F
55401h26'56''THILLY Jean MarieV2M
55501h27'04''ROBIN PhilippeV2M
55601h27'13''PANNIER EricV2M
55701h27'14''CHIKH EdithSEF
55801h27'14''ELEGOAET GaelleV1F
55901h27'16''DUBOIS AlainV2M
56001h27'21''LE MOIEN AlainV2M
56101h27'22''LECORNEY JacquelineJUFUS MERY AC
56201h27'23''LETELLIER ClaudeV2MASCA PEUGEOT POISSY
56301h27'32''GABIN CarolV1F
56401h27'35''MILDANGE MelissaSEF
56501h27'37''TUDELA LaetitiaSEF
56601h27'40''CAVAUD GilbertV2M
56701h27'42''ZOUGGAR NajibSEM
56801h27'44''ALLA CedricSEM
56901h27'51''PIRES AntonioV1MMARSEILLE SPORTS
57001h27'56''LE BIHAN PierreV2M
57101h28'00''BESNARD DeniseV1F
57201h28'02''SMAILI NorahV1FEA CERGY PONTOISE AT
57301h28'04''LEVASSOR PierreV2M
57401h28'04''STIRNLING Jean MarieV2M
57501h28'07''COLEBROOK RichardV3M
57601h28'09''THUMARIN JosetteV1F
57701h28'09''SCHMITT FabriceSEM
57801h28'27''REBHANN RichardSEM
57901h28'28''COIPLET ArnaudSEM
58001h28'30''PINARD AntonySEM
58101h28'33''DEBAECKER JoelleV2F
58201h28'36''PYTHEL EricV2M
58301h28'41''GRANVAL PeguySEF
58401h28'41''DUPONT BARBIER CelineV1F
58501h28'48''DUBREUCQ Jean CharlesSEM
58601h28'59''BILLAT DelphineSEFCE PSA CARRIERES S/P
58701h28'59''MARIE AntoineSEM
58801h29'04''OECHSEL LaurentV1MCE PSA CARRIERES S/P
58901h29'16''DUBOIS PatrickV2M
59001h29'18''SATAROV NathalieV2FAS BAZAINVILLE
59101h29'23''LAROCHE Jean MichelV3MAMSCAP
59201h29'24''DUPAS CecileV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
59301h29'40''LE GUEN FrancoiseV2FMARCHE ET DETENTE SA
59401h29'48''ROUSSELIERE DominiqueV1M
59501h29'55''GASSER COZE FrancoiseV2FEA CERGY PONTOISE AT
59601h30'09''GIRAUD ChristianV3M
59701h30'18''SIGNATE OdileV3FUSC PEUGEOT CITROEN
59801h30'24''BERNDT MoniqueSEF
59901h30'26''HEUVELINE GeorgetteV3F
60001h30'34''DESCAMPS IsabelleV2F
60101h30'36''VOITURON ChristianV3M
60201h30'39''NISHIDA PERRIN MitsukoV4FUS MERY AC
60301h30'48''MONTIER AlainV2MASCA PEUGEOT POISSY
60401h30'55''DUPREZ VincentV2M
60501h31'04''OUDAN ChristopheV1MJOGGING CLUB BRUYERE
60601h31'07''LE TIEC SebastienSEM
60701h31'42''GAUTHIER ChristianV2M
60801h31'42''LANDRY BenoitSEM
60901h31'43''LEGRAND DidierV1M
61001h31'48''LEMANISSIER AnnieV2F
61101h31'54''BAREAUD PhilippeV2M
61201h31'59''MABY StephaneV1M
61301h32'02''SANTOS MarieV1F
61401h32'06''DEWANCKELE JackyV2M
61501h32'13''MENGUY LaurentV2M
61601h32'28''PIROJA PatrickV2M
61701h32'36''CASON PatrickV1M
61801h32'38''LE FRIEC JulieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
61901h32'39''CERVEAUX OdileSEFJOGGING CLUB BRUYERE
62001h32'53''FABRE FrancisV4MAS CREDIT FONCIER DE
62101h32'54''GANACHAUD PsacaleV2F
62201h32'55''VINCENTELLI ChristineV1F
62301h33'00''DELAYRE BernardV3MPLM CONFLANS
62401h33'01''LELIEVRE Jean PierreV2M
62501h33'01''SCHLAWICK Marie LaureV1FPLAISIR AC
62601h33'10''CHEVASSUS ClemenceSEF
62701h33'12''RENAULT Jean MichelV2M
62801h34'10''KOCH PierreV4MASPHALTE 94
62901h34'11''BELLIER SylvieV2F
63001h34'16''DUVAUT LaureSEF
63101h34'30''KADI MahdiSEM
63201h34'39''RICHARD Jean ClaudeV2M
63301h34'51''LECERF MarcV2MASCA PEUGEOT POISSY
63401h34'53''CLEMENT MarcV2MSAGEM
63501h35'08''NAUTRE JoelV3M
63601h35'10''LANDRY SalihaSEF
63701h35'10''INGOUF CaroleV1F
63801h35'10''SECTOR Agnes CharlotteSEF
63901h35'17''POTIER DominiqueV2F
64001h35'36''BERNDT Jean MarcV2M
64101h36'39''LAPLACE Jean MarcV2M
64201h36'39''LORION PatrickV2M
64301h36'48''BENIZE MichelV3M
64401h36'51''BEAUVAL BrunoV2M
64501h36'57''PERTOKA SebastienSEM
64601h36'57''PELLERANO ChristineSEF
64701h36'59''PERRIN JacquelineV2FUS MERY AC
64801h37'20''GRANDIN BernardV2M
64901h37'40''BOSSARD PhiippeV3M
65001h37'40''RAMADU SabrinaV1FJOGGING CLUB BRUYERE
65101h37'41''VIVET Jean LouisV2M
65201h37'59''ROUSSIN StephanieSEF
65301h38'10''CORNEE MireilleV2F
65401h38'28''HAYNES MarionSEF
65501h38'37''RENAULT DanielV2MAMSCAP
65601h38'43''DUBOIS FrancineV1F
65701h39'13''BOUTHEMY PascalV1MAS BAZAINVILLE
65801h39'48''DHOTE RachelV1FVERNEUIL AC
65901h39'49''MINVIELLE LaurenceV1FVERNEUIL AC
66001h40'02''ROGER MartineV2F
66101h40'09''MALDONALDO PascalV1M
66201h40'36''CAPLOT SeverineV1FJOGGING CLUB BRUYERE
66301h40'37''CAPLOT StephaneV1MJOGGING CLUB BRUYERE
66401h40'46''GATEAU AnneSEF
66501h41'35''MOUDAKIR Marie ChristineV2FJOGGING CLUB BRUYERE
66601h41'36''RAMADU NoelV1MJOGGING CLUB BRUYERE
66701h42'00''TAMBIA NoelV2M
66801h42'24''ANDRE BenjaminSEM
66901h42'25''BLONDIN Jean PierreV1MASCA PEUGEOT POISSY
67001h42'31''LE GALL FrancoiseV3FCLUB SPORTIF CACL
67101h42'44''POTEAU DanielV2M
67201h43'01''TEAM JSPSEM
67301h43'01''PACE SylvieV1F
67401h43'02''CREUSOT CedricJUM
67501h43'25''PARENT EmmanuelSEMSP ACHERES
67601h43'25''LURON JoelV1MSP ACHERES
67701h43'26''RICHER CelineJUFCSPTT 95
67801h44'18''LE VAILLANT MarcV2M
67901h44'34''LEVASSEUR PatrickV1M
68001h44'39''DUBOIS IsabelleV2F
68101h45'03''POINSENOT AlainV3M
68201h45'23''SCHNEIDER PierreV1M
68301h45'38''LEDOULT AlexandraESF
68401h45'58''ETIENNE YvonV2M
68501h45'59''BOISTAY EdithV2FMARCHE ET DETENTE SA
68601h46'12''CARDON IsabelleV3F
68701h46'30''MOSEWICZ CatherineSEF
68801h48'27''BREUILLARD VeroniqueV1F
68901h48'41''CARON FrancoiseV2FJOGGING CLUB BRUYERE
69001h48'42''GOGAN ArnaudSEM
69101h50'28''FOULON CaroleSEF
69201h50'28''JAMES AnneSEF
69301h50'52''GUY MoniqueV2FMARCHE ET DETENTE SA
69401h58'07''RODRIGUES OdileSEF
69501h58'17''MERLOZ GeraldineV3FLES GALOPINS
69601h58'38''MELLENDEZ ClaudineV3FMARCHE ET DETENTE SA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !