Classement de Semi-Marathon de la Voie verte Rotarienne 2010

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Voie verte Rotarienne du 3/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'50''VICENTE LAURENTSEMTEMPS COURSE
201h14'03''FILLON ARNAUDSEM
301h15'54''FAYOLLE SEBASTIENSEMVEO 2000
401h16'12''SABATIE THIERRYV1MSAPEURS POMPIERS DU GARD
501h16'20''PELLICIER JOELV1MVEO 2000
601h17'42''KRUPA PIERRICKSEM
701h17'50''CLAVEL ThierryV1MCS BOURGOIN JALLIEU
801h19'28''BENJILALI ABDELLATIFV1M
901h19'46''PERRET SEBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
1001h19'51''AYRAL DIDIERV1MASVBC
1101h20'19''TISSOT JEAN CLAUDESEMAMICALE DE L HERAULT
1201h20'42''HIHN brunoSEMACCA
1301h20'46''GIRARD PIERREV1MCS BOURGOIN JALLIEU
1401h21'06''HUSSENOT OLIVIERV1MCHEVALIERS DE CALES
1501h21'17''VUAGNOUX BRUNOSEMFOULEES D ANNEMASSE
1601h21'44''VEYET DIDIERSEMCS BOURGOIN JALLIEU
1701h22'35''MALBON FREDERICV1MASVBC
1801h22'48''SERRE PHILIPPEV1MASVBC
1901h22'56''VENAULT PASCALV2Mcalc montpellier
2001h22'57''PAIRO JACQUESV3MACNM
2101h23'17''LETELLIER NICOLASSEMTriathl'aix
2201h23'29''FONTAINE EMMANUELV1MPEROLS FOOTING
2301h24'04''DARI JEANV2M
2401h24'17''CHAVE DIDIERSEM
2501h24'37''PERRIER GILSEMASSP VERGEZE
2601h25'33''MINGEON FABIENSEMVEO 2000
2701h26'38''DELORME FABRICESEMSCAC
2801h26'48''GIRARD THIERRYV1MFOULEES D ANNEMASSE
2901h27'06''DEPREZ ERICV1MASVBC
3001h27'13''VIAL YVONV2MVEO 2000
3101h27'27''BENMELOUK MOHAMEDV1M
3201h27'53''ROLAND SAMUELSEMtri beaucaire tarascon
3301h27'59''BOYER THIERRYV1MMAUGUIO CARNON ATHLE
3401h28'09''MILESI BERNARDV1M
3501h28'15''LAMBOLEY CHRISTOPHE JEANSEM
3601h28'33''JEAN DAVIDESMASSP VERGEZE
3701h28'36''FLOHR JEAN-MARCSEM
3801h28'51''BERNARD CYRILV2MASPTT NARBONNE
3901h28'59''BLANC BERNARDV2MVEO 2000
4001h29'09''BOSQUET INGRIDSEFBC ISLE SUR LA SORGUE
4101h29'54''RENAUD SEBASTIENSEM
4201h29'55''UROZ JEANV3MACCA
4301h30'00''ALBANESE CARMINEV2M
4401h31'01''GERMAIN JEANNOTV2MVEO 2000
4501h31'02''LAMIRAND PASCALV1MBAC BEAUMONT
4601h31'03''ZAMOLO ENZOJUMACCA
4701h31'08''GOURDON FRANCKV1MBAC BEAUMONT
4801h31'17''DAMOUR PASCALV1MCOURIR EN UZEGE
4901h32'00''MENON FREDERICV2MCOUREURS DE SAINT GEORGES
5001h32'23''CLAVEL jean-pierreV1M
5101h32'37''PRANCHERE DOMINIQUEV2M
5201h32'39''WLADNY CHRISTOPHESEM
5301h32'44''ZENGA MARIOV3MABS ST GALMIER
5401h32'48''MENNELLA JEROMESEM
5501h33'11''bruguier patriceV1M
5601h33'13''VACHERET FREDERICSEM
5701h33'51''JEAN PATRICKV1M
5801h33'53''BENARD LILIANV1MASSP VERGEZE
5901h33'54''DIEVAL PASCALV1MUACARPENTRAS
6001h33'57''REYNAERT EMILIEV1FCS BOURGOIN JALLIEU
6101h33'57''CAMBA FabienV1M
6201h34'02''BERGERON ThibautSEM
6301h34'22''OUCHENE CLAUDESEM
6401h34'25''DURAND RICHARDV1MCS BOURGOIN JALLIEU
6501h34'26''BOUCHET YANNICKV1M
6601h34'28''RAINVILLE JEROMESEM
6701h34'32''ROUBERTY STEPHANEV1MCOURIR EN UZEGE
6801h34'36''CHAMBON NicolasSEM
6901h34'40''FERME CHRISTOPHEV1MAIL ROUSSET
7001h34'47''CHENAL FRANCKV1MVEO 2000
7101h34'47''HENRIQUES NATHALIESEF
7201h34'50''STOCKBAUER CHRISTIANV1MACCA
7301h34'53''VIGNAL JOSIANV2MASSP VERGEZE
7401h35'08''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MACN ANDUZE
7501h35'17''DUTHOIT GAUTIERSEM
7601h35'31''ORTIZ GREGORYV1M
7701h35'41''CARRION raphaelSEM
7801h35'47''NUNES PHILIPPESEM
7901h35'52''DUFOUR JACQUESV3MACBP pierrelatte
8001h36'03''SOLLIER SERGEV1MFoulée des 7 rivières
8101h36'17''EPARDAUD MATHIEUSEM
8201h36'22''DECURE JEAN CHRISTOPHEV1M
8301h36'27''THOMIN PASCALV1M
8401h36'29''SCHLUPKOTHEN CHRISTOPHESEM
8501h36'38''CARON claudeSEMECLA LAUDUN L ARDOISE
8601h36'49''BROUSSOUS SYLVAINV1M
8701h36'50''GONNET PASCALV1MCS BOURGOIN JALLIEU
8801h36'52''ZARATZIAN SERGEV2MCS BOURGOIN JALLIEU
8901h36'56''JEANJEAN PHILIPPEV2M
9001h37'02''NAVES ERICV1M
9101h37'09''ROLLAND STEPHANEV1M
9201h37'11''RENNER LAURENTV1MCS BOURGOIN JALLIEU
9301h37'27''BLANC PATRICKV2MSCAC
9401h37'36''STOUVENEL CHRISTOPHEV1M
9501h37'37''VIDAL DENISV2MCAP MELGUEIL
9601h37'39''GREFFEUILLE PASCALSEMCOURIR A VERGEZE
9701h37'40''BERLAN FRANCOIS-XAVIERSEMBrocade
9801h37'43''FEHLMANN FREDERICSEM
9901h37'48''BENNASR EDDYSEM
10001h38'01''LO VAN KHENESEM
10101h38'34''RIBES CHRISTOPHEV1Mles angles triathlon
10201h38'40''CAVALIER PIERREV1M
10301h38'41''CHARPENTIER JEAN NOELV1M
10401h39'06''PANTOUSTIER THOMASSEM
10501h39'28''DUQUENOY REGISV2MBAC BEAUMONT
10601h39'33''BODEREAU VINCENTV1M
10701h39'42''ISER REGINEV1FASSP Vergèze
10801h39'48''HERBRECH richardeV1FACCA
10901h39'55''RUE CEDRICSEM
11001h39'56''GIMAZANE DIDIERV2M
11101h40'00''PRIVE JEROMEV1M
11201h40'18''GARNIER ALAINV2MFOULEES D ANNEMASSE
11301h40'21''LUCAS GUYV1MCHEVALIERS DE CALES
11401h40'31''RIBEIRO ANTONIOV3M
11501h40'32''CLAVILLIER YANNV1MVEO 2000
11601h40'55''MERY PIERRE FRANCOISV1M
11701h41'03''ERMOIRE MICHELV2M
11801h41'10''SAUGUET ERICSEM
11901h41'11''VIEU CHRISTOPHESEM
12001h41'13''GONIN GILLESV3M
12101h41'13''FAUDON VINCENTSEMVEDAS ENDURANCE
12201h41'32''LONQUETY PATRICKV1M
12301h41'39''MUET PATRICEV1MCS BOURGOIN JALLIEU
12401h41'53''BARROT PATRICKV2M
12501h41'57''MARTIN DanielV1MASVBS
12601h42'00''GIRBES ISABELLEV1F
12701h42'03''JOSSERAND SERGEV2MCS BOURGOIN JALLIEU
12801h42'11''PRADIER MICHELV2M
12901h42'18''GAUCI CHRISTIANV1M
13001h42'20''ESCLAINE BERNARDV2MASSP VERGEZE
13101h42'27''CANNIZZO OLIVIERSEM
13201h42'29''DEMARTY RONANSEM
13301h42'32''NOBLE JEAN-LOUISV1M
13401h42'32''VITO NADINEV1FVEDAS ENDURANCE
13501h42'36''MAZIARZ BRUNOV1M
13601h42'37''SCHUMACHER PASCALV1M
13701h42'41''SIRE DAVIDSEM
13801h42'45''JEAN CYRILV1M
13901h42'55''PONS JEAN FRANCOISV2MCO CECCI
14001h42'57''CHINEAUX FRANCOISSEMTEAM D+
14101h43'08''RIBAGNAC DIDIERV2MCOURIR A LA GRANDE MOTTE
14201h43'31''GRILLOT RALPHV1MCS BOURGOIN JALLIEU
14301h43'42''GOUEL STEPHANESEM
14401h43'50''CONTENSUZAS ALAINV1M
14501h43'52''OERLAGUET JEAN-MICHELV1M
14601h44'00''COLONNA XAVIERSEM
14701h44'05''KOCHOYAN MARCV1M
14801h44'05''SCHUMACHER VALERIEV1F
14901h44'09''GALAND OLIVIERV1M
15001h44'10''CHAZALON JEAN FRANCOISV1M
15101h44'11''FELGEROLLES SANDRINEV1FSCAC
15201h44'27''PEREZ CYRILSEM
15301h44'28''VIGNA SOLANGEV2FFOULEES D ANNEMASSE
15401h44'31''TAGMI ABDELKRIMV1MSCAC
15501h44'31''VALENTIN ERICSEMJOGGING CASTELNAU
15601h44'32''SAIGNES JEAN-MICHELV2MJOGGING CASTELNAU
15701h44'38''SANDRY BRIGITTEV1FSCAC
15801h44'44''VALLI JEAN PIERREV1MBAC BEAUMONT
15901h44'52''ROUDET JEAN-MICHELV2MCS BOURGOIN JALLIEU
16001h45'00''VIGNA CHRISTIANV2MFOULEES D ANNEMASSE
16101h45'11''FERNANDEZ ERICV1M
16201h45'12''LAUZE ROMAINSEM
16301h45'14''CLEMENT LUDOVICV1M
16401h45'18''RACINE EDOUARDV1M
16501h45'19''DEPREZ FREDERIQUEV1F
16601h45'23''GUINEBULT MARCV1M
16701h45'25''LAILLE ROMUALDV1M
16801h45'26''ALBANESE CARMINEV2MASVBC
16901h45'29''VILLEROUGE CLAUDESEM
17001h45'40''LACHGAR OLIVIERV1MCROCO D AIRAIN
17101h45'41''AUTARD JEROMEV1M
17201h45'42''DORNE PASCALV1M
17301h45'43''GAYRARD CLAUDINEV1F
17401h45'45''ANDANSON MICHELV1MBAC BEAUMONT
17501h45'58''TROUCHE GILLESV1MSUSSARGUES EVASION
17601h46'00''BAILLEST LAURENTV1MVILLENEUVE RTT
17701h46'21''SENGLER SEBASTIENSEMACCA
17801h46'24''TARDIEU FREDERICSEM
17901h46'25''DIAZ MARIEV1F
18001h46'38''DEVELAY ARMELLEV2FSCAC
18101h46'39''GENIN RENEEV2FCS BOURGOIN JALLIEU
18201h46'40''DESCHASEAUX WILLIAMV1M
18301h46'52''FOURNIER JEAN MICHELV2MVALEO
18401h47'00''PELLICIER ROSELINEV1FVEO 2000
18501h47'10''POURTIER RENEV1M
18601h47'21''RIEUSSET PATRICKV1M
18701h47'23''BERNE FRANCKSEM
18801h47'26''MARSEILLE AureliaV1FCSBR
18901h47'28''PANAFIEU JOELLEV2F
19001h47'29''GIRELLI JEAN CLAUDEV2MCOURIR A VAUVERT
19101h47'35''MERTENS ALBANV1M
19201h47'37''ENJALRIC MARCSEM
19301h47'41''COMBIER JEAN-MARCV1M
19401h47'44''PEYRE MARCV3Mrotary nimes
19501h47'45''ODISIO NICOLASV1MASSP VERGEZE
19601h48'07''VIALTER MURIELSEFBAC BEAUMONT
19701h48'09''GROUSSET PATRICEV1M
19801h48'14''PEYRAUD JEANV1M
19901h48'17''CHATRY DOMINIQUEV2M
20001h48'19''GANDOUIN FRANCOISV2M
20101h48'27''CHESA ChristopheV1M
20201h48'29''MALHAUTIER JEAN CLAUDEV3MACCA
20301h48'35''RANC CHRISTIANV1Menp nimes
20401h48'45''GALLER GILLESV2M
20501h48'47''LAFON SEBASTIENSEM
20601h49'03''SENGLER LUCIEESFACCA
20701h49'04''LOCHERT ALAINV1MACCA
20801h49'11''SAUVAGE SYLVAINSEM
20901h49'14''CUGINI WALTERV2M
21001h49'16''CASTANIER SERGEV1MSOMMIERES ATHLETISME
21101h49'21''ARMBRUSTER MARCELV3MACCA
21201h49'30''MAURIN ROGERV3MCS BOURGOIN JALLIEU
21301h49'30''BOSPHORE CORINNESEFCAP MELGUEIL
21401h49'31''AYGON BERTRANDSEM
21501h49'33''SIDJILANI AUROREV1F
21601h49'41''PERON PASCALV1M
21701h49'46''CASTANT MARCV1M
21801h49'46''CREMADEZ XAVIERV1MCOURIR A LA GRANDE MOTTE
21901h49'54''MORIN THIERRYV1M
22001h50'03''GHIGO PATRICKV1MBASKET FUMANTES
22101h50'15''ESCUDERO CHRISTOPHEV1M
22201h50'20''BILGER JONATHANSEM
22301h50'26''JULIAN DAVIDV1M
22401h50'34''FAURE PATRICKV2M
22501h50'39''NAUD DOMINIQUEV1FCS BOURGOIN JALLIEU
22601h50'40''MARTY NADIAV1F
22701h50'43''CAZENAVE-TAPIE GILBERTV2M
22801h50'53''DUTHOIT GREGOIRESEM
22901h50'58''AUTARD MARIELV1FASSP VERGEZE
23001h50'58''LABAT ROBERTV2MBAC BEAUMONT
23101h51'09''ZAMAI MARIOV3MLES FOULEES SAUSSINOISES
23201h51'10''AUBERT MARYLENEV2FCS BOURGOIN JALLIEU
23301h51'10''NASS ALPHONSEV2MACCA
23401h51'12''BONNARDEL CECILEV1FASSP VERGEZE
23501h51'13''MARTIN ThomasSEM
23601h51'17''ZAIM BARTHAV2FCAP MELGUEIL
23701h51'35''LARIVIERE MICHELV1M
23801h51'40''LAGET PATRICKV1M
23901h51'40''DILLENSEGER FRANCOISV2MACCA
24001h51'53''RATZEL LAURENTV1MLes Bipèdes de la Vaunage
24101h51'57''NOUVEL CORINNEV1FSCAC
24201h52'03''KERLEAU PASCALSEM
24301h52'10''FELIX FREDDYV2M
24401h52'11''DAUMET JEROMESEM
24501h52'12''GILLET LAURENTSEMGroupama
24601h52'13''ROBERT FRANCKV1MAMSL GARONS
24701h52'23''RIEU PATRICEV1M
24801h52'26''DIAZ PUGNIERE MARIE JOSESEF
24901h52'36''SCHMODERER RICHARDV2MACCA
25001h52'41''LOUBET XAVIERSEM
25101h52'44''FAVRAT JEAN PIERREV2M
25201h52'57''DUPUY DOMINIQUEV2MSANOFI
25301h53'07''CHABELARD ANTOINESEM
25401h53'12''OFFREDI DANIELV2M
25501h53'13''OFFREDI FLORENCEV1F
25601h53'17''RICHARD BELTRANSEM
25701h53'24''SCOTTO D APOLLONIA LIONELSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
25801h53'24''ISER RENEV2MASSP Vergèze
25901h53'34''MOISSONNIER PHILIPPEV2Mmairie de sommieres
26001h53'39''TOURNAIRE NICOLASSEM
26101h53'46''ALZAS MARILYNV1FARP MONTPELLIER
26201h53'49''MILLOT FREDERICV2MCREDIT AGRICOLE
26301h53'53''CARLIER ChristopheSEM
26401h53'59''BALLONGUE FABIENV1MSOLAIRGAIA
26501h54'04''SCARTON THIERRYV1M
26601h54'04''TERQUEUX ERICV1M
26701h54'07''MARTIN DENISSEM
26801h54'10''NIEBISCH DAVIDSEM
26901h54'12''CHEVALIER CHRISTIANESM
27001h54'21''SAURA CHRISTOPHEV1M
27101h54'23''BARTOLOME KRISTIANV1MARP MONTPELLIER
27201h54'27''DURAND-COUTELLE LUCIESEF
27301h54'33''BUISSON DIMITRISEM
27401h54'38''brusson mikaelSEM
27501h54'40''PALLARES CHRISTINESEFSOLAIRGAIA
27601h54'49''POLLINI MARIE LINESEF
27701h54'53''DUQUENOY MARIE CHRISTINEV2FBAC BEAUMONT
27801h55'04''LACOMBE GUILLAUMESEM
27901h55'10''PLA GERARDV2M
28001h55'14''MARTIN CHARLINESEF
28101h55'16''PRADIER PASCALSEMles 3 M
28201h55'17''NEGREL MAGUYV2FFC BARBENTANE
28301h55'18''SANCHEZ CHRISTOPHESEM
28401h55'19''LENTSCH JEAN-PAULV2MACCA
28501h55'20''RAYMOND PHILIPPEV3MBAC BEAUMONT
28601h55'21''ROUX VERONIQUESEF
28701h55'40''AUBRY ANNESEF
28801h55'40''VIRAGH LUDOVICSEM
28901h55'46''PICHAVANT PIERRESEM
29001h55'47''TAVERNIER BERTRANDV1M
29101h55'54''FOUGERE VERONIQUESEF
29201h56'09''NEYMOND PHILIPPEV2M
29301h56'23''PLAGNIOL LAURENTV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
29401h56'29''DOUSSET PASCALV1M
29501h56'36''MATERA MARIE CATHERINEV1F
29601h56'52''REIBEL FRANCOISV2MACCA
29701h56'53''NONNEMACHER MARYLINESSEF
29801h56'58''RIBES SANDRINESEFMENDE RUN ET BIKE
29901h57'05''DELEPINE PIERREV2M
30001h57'09''VUILLEQUEZ MURIELV2FCOURIR A LA GRANDE MOTTE
30101h57'23''BEKER CAROLINESEF
30201h57'36''MEUNIER Anne-MarieV1FCS BOURGOIN JALLIEU
30301h57'36''VAVRILLE CatherineV1FCS BOURGOIN JALLIEU
30401h57'36''GOURY MICHELV2MCS BOURGOIN JALLIEU
30501h57'41''PIERRE DELPHINESEF
30601h57'55''DELLAC ChristopheV1M
30701h58'08''RANC REMYV1MBASKET FUMANTES
30801h58'13''GIRARD FRANKSEM
30901h58'16''MIGLIETTI FRANKV1M
31001h58'30''GAYRAUD RIVIERE PATRICIASEF
31101h58'33''SABATIER CORINNEV1FASSP VERGEZE
31201h58'33''GONUL KEVINJUM
31301h58'50''COLOMBET DANIELV2M
31401h58'59''GAYRAUD ERICV1M
31501h59'09''BORTONE AUGUSTINSEM
31601h59'10''FARENC JACQUESV2M
31701h59'11''HAZZA AHMEDV2M
31801h59'13''RICAUD PHILIPPEV1M
31901h59'13''BELLECH YVANV1M
32001h59'19''SCHMITT PHILIPPEV1MACCA
32101h59'22''GALLIANO GILBERTV1M
32201h59'23''CANTOU richardSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
32301h59'33''HENRIOT MARCV1M
32401h59'37''XXXSEM
32501h59'40''NEYMOND MATHIEUSEM
32601h59'50''IOP BrunoV2MCAPGEMINI
32701h59'50''TARDIEU PHILIPPEV1M
32801h59'52''DELEPINE GILDASJUM
32901h59'53''GUILLOU KEREDAN CLAIREV1F
33002h00'19''POULHON JULIENV3MSCAC
33102h00'32''GRIPPAY ALAINV1M
33202h00'32''CAVALIER LAURENTSEM
33302h00'41''DREYER BERNARDV2MACCA
33402h00'58''HERNANDEZ SebastienSEM
33502h00'59''CROMER CédricSEM
33602h01'00''FERNANDEZ ANNESEF
33702h01'14''DEPLAGNE PATRICKV2MSCAC
33802h01'17''BOILEAU PATRICIAV2F
33902h01'20''CHEDE PHILIPPEV1M
34002h01'23''DALLE FREDERICV1M
34102h01'28''GABET PATRICKV2M
34202h02'15''SCHUTZ FRANCOISEV2FACCA
34302h02'18''BOSC PHILIPPEV1M
34402h02'23''ROLLIER BRIGITTEV2Fgambade roche fortaise
34502h02'25''BONNET JEROMESEMAXEREAL ATHLETISME
34602h02'26''DUPUY CATHERINEV2FCA PEZENAS
34702h03'15''PERRIOLLAT GILLESV1MVEO 2000
34802h03'15''LESOING MURIELLEV1FVEO 2000
34902h03'16''COUX SEVERINESEFVEO 2000
35002h03'17''CRESSEND GEORGESV2MVEO 2000
35102h03'18''DELAMUR JULIENSEMVEO 2000
35202h03'22''LEFRANC ANNE-CHRISTELLEV1F
35302h03'23''BOUDOUSQ VINCENTV1M
35402h03'26''ENDERLE VALERIEMIF
35502h03'38''PONS ISABELLEV2FCO CECCI
35602h03'45''LIRIA LUCV2M
35702h03'58''HUGON baptisteSEM
35802h04'12''LANDRIC GILLESSEM
35902h04'13''RAVET STEPHANEV1M
36002h04'14''JEANNE franckSEM
36102h04'16''FERNANDEZ BEATRICEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
36202h04'28''HANOTAUX CYNTHIASEF
36302h04'41''AVELLANEDA ISABELLESEF
36402h05'06''JOURDAN OlivierV1M
36502h05'09''TILLIER ANNIEV1F
36602h05'13''DOLQUES PHILIPPEV2M
36702h05'16''RASSALLE JEAN MICHELV3MECLA LAUDUN L ARDOISE
36802h05'18''POMMEL BERNARDV2M
36902h05'18''FAREH JEANNETTEV1FSOMMIERES ATHLETISME
37002h05'20''FABRE CRISTELSEFSOMMIERES ATHLETISME
37102h05'23''BRIANSON ANNEV1F
37202h05'34''SENGLER ANNIEV1FACCA
37302h05'35''GERARD YVESV2MACCA
37402h05'48''GEHIN MAGALIV1Frunincres
37502h06'03''SUZZI MARIEV2FSCAC
37602h06'23''CHABERT BRUNOV1M
37702h06'25''NOGARET FRANCISV3MSCAC
37802h06'25''HAON PATRICKV2MSCAC
37902h06'26''DELORME CORINNESEMSCAC
38002h06'27''HAON MARYSEV2FSCAC
38102h06'38''MORIN JEAN-NOELV2MFOULEES DE LA TAVE
38202h06'52''HANOTAUX SEBASTIENSEM
38302h07'00''HOCQUET IsabelleV1F
38402h07'32''GIL MARIEV2F
38502h07'32''MORALDO PHILIPPEV1M
38602h07'48''SINTE ROGERV2M
38702h07'53''SCHUTZ EMILIESEFACCA
38802h08'24''CASTANIER SylviaV1FSOMMIERES ATHLETISME
38902h08'24''BENAZET ROBERTV3MSOMMIERES ATHLETISME
39002h08'40''PICAVET FRANCKV1M
39102h08'51''GUIRAUD AGNESV1FAIG-MORTES
39202h08'54''MANZANERA MATTHIEUSEM
39302h09'09''RASNEUR ISABELLESEF
39402h09'12''SCIBOZ ALAINV3M
39502h09'22''FRANCOIS AUZOUXSEM
39602h09'47''TORRES COLETTEV1FCAP MELGUEIL
39702h10'09''EUZIERE AURELIEV1F
39802h10'19''GONUL CHRISTINEV1F
39902h10'26''SCOTO MICHELV1M
40002h10'41''FELIX JULIENSEM
40102h11'10''KOLOMOETZ ANNE-MARIESEFCOURIR EN UZEGE
40202h11'41''KERN RICHARDV3MACCA
40302h11'46''TRAUBOUTIN ANNE MARIEV1FSOLAIRGAIA
40402h12'05''GAUSSENS NOELSEM
40502h12'12''RANCHON JOELLEV1FFormaticia
40602h12'17''RANCHON THIERRYSEMFormaticia
40702h12'24''RIFFARD JEANINEV3F
40802h12'31''COUX OLIVIERSEMVEO 2000
40902h12'48''FORTON AUDREYSEFSOMMIERES ATHLETISME
41002h12'49''GRANGER CAROLINESEF
41102h12'56''GIRARD SOPHIESEF
41202h13'06''NOUVEL PHILIPPESEM
41302h13'41''PERRIN YANNICKSEM
41402h14'40''BIARNES MYRIAMV2F
41502h15'17''SALAS MICHELEV2FCOURIR EN UZEGE
41602h16'21''SCHLUPKOTHEN ADELEV2F
41702h16'30''COURT CHRISTOPHEV1M
41802h16'37''VAUTRAIN BERNARDV4MLUNEL ATHLETISME
41902h16'41''CALISTI SergeV1MGroupama
42002h16'41''NORIS GENEVIEVEV1F
42102h16'42''BOUBET MICHELEV1F
42202h17'47''DESVAUX CORINNESEF
42302h18'06''DILLENSEGER EDITHV1FACCA
42402h18'07''DILLENSEGER JEAN MARCV1MACCA
42502h18'09''VENCHIARUTTI JEAN-PIERREV2M
42602h18'35''GRAU CYNTHIASEF
42702h18'49''SENGLER NATHALIESEFACCA
42802h19'46''GERBER RAYMONDEV2FACCA
42902h20'55''COURT MAGALIV1F
43002h21'32''FLOIRAC CLAUDEV4M
43102h22'14''CONTE SYLVIEV2F
43202h23'25''DUTHOIT CARINESEM
43302h23'53''ESPINOZA FABRICEV1MSOLAIRGAIA
43402h23'53''BALLONGUE CHANTALV1FSOLAIRGAIA
43502h23'53''PECHOU GEOV2F
43602h24'54''GABBANA NICOLASSEM
43702h24'54''POMMIER NELLYSEF
43802h25'03''VERNAZOBRES ALEXISSEMFanfare Les BIB
43902h25'16''DUFOUR EMILIESEF
44002h25'17''VERNAZOBRES CEDRICSEM
44102h25'34''TOUPET JEANV2MACCA
44202h26'42''BOUBET CHRISTOPHEV1M
44302h26'43''MANZI richardV1M
44402h26'45''VINCENT MURIELSEF
44502h26'48''XXXSEM
44602h30'25''GABBANA CLAUDIASEF
44702h32'00''STOCKBAUER CAROLINEV1FACCA
44802h34'10''BRIGNIER JEAN PIERRESEM
44902h34'11''MONTRIEUL MAUDSEF
45002h36'08''LOCHERT CLAUDINEV1FACCA
45102h48'05''HEROUART RAPHAELSEMCOURIR A MEYREUIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !