Classement de Trail de la Cigale - 13 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Cigale - 13 km du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'37''GELY MichaelSEMAUBIGNAS
201h00'11''ALEZOT StephaneV1MST PAUL 3 CHATEAUX
301h00'31''PINHEIRO KevinSEMVERDUN
401h03'03''AMIEL PascalV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
501h03'19''BUCCIALI NicolasSEMA Sud Ardeche Drome*
601h04'43''BAU SylvainSEMROCHEMAURE
701h05'22''LAMY ROUSSEAU YannV1MSAUSSET LES PINS
801h05'40''VESLIN LucV1MA Sud Ardeche Drome*
901h05'46''DUBOURG FredericV2MBRETTE
1001h07'19''AUSSEUL Jean MichelV2MST PAUL 3 CHATEAUX
1101h07'29''PIALET SylvainSEMLe Teil Court
1201h07'31''CHAPIGNAC ClaudeV1MA Sud Ardeche Drome*
1301h07'39''HENRIQUES NathalieSEFMORNAS
1401h08'05''GIRY OlivierSEMGRILLON
1501h08'28''MARTIN EricSEMeche Drome*
1601h09'02''CASTELLANI ChristianV2MFSGT 13
1701h09'06''SOUVRAS VincentSEMCLUB 26 ALLAN
1801h09'24''JEAN EtienneJUMPUYGIRON
1901h10'03''ETIENNE StephaneSEMPIERRELATE
2001h10'07''BOURDIN PhilippeV2MAUBENAS
2101h10'11''CAPUS SergeV1MSFGT COURIR A SAUSSET
2201h10'17''MILLOT MickaelSEMLORIOL
2301h10'20''GRNDONT SebastienSEMVALENCE TRIATHLON CLUB
2401h10'47''ARGAUD JonathanSEMNYONS
2501h10'56''D'ACHILE MichelSEMCOURIR LIVRON LOISIR
2601h11'07''AVET MichelSEMLe Teil Court
2701h11'21''BACHELARD EricV1MSTJAMES VELO CLUB
2801h11'47''PATUREL JulienSEMGRENOBLE
2901h12'34''PIALLAT StephaneV1MMORNAS
3001h12'50''DE LAURENCE GuyV1MCHARMES SUR RHONE
3101h12'51''DUFOND VincentSEMA Sud Ardeche Drome*
3201h12'56''VENOUX RollandV2MFOULEES LAGARDIENNE
3301h13'13''MARTIN BORRET GerardV1MVALAURIE
3401h13'25''RUIZ ThierrySEMNYONS
3501h13'42''MEYSONNAT FabienSEMMALISSARD
3601h13'43''DESCOMBES Jean MichelV1MBOURG LES VALENCE
3701h13'44''RICHARD ChristianV1MBOLLENE
3801h13'50''MASSOT JeromeV1MVALLON
3901h14'06''ARTAUD FredericV1MCHAMARET
4001h14'07''ALLIBERT MaximeESMMONTELIMAR TRIATHLON
4101h14'13''SAILLARD NicolasV1MCHAROLS SPORT LOISIR
4201h14'14''SAIDANI AkliV1MMONTEUX
4301h14'16''SAHAGUIAN PhilippeV2MCOURIR LIVRON LOISIR
4401h14'31''REBOULLET AlainV1MCOURIR LIVRON LOISIR
4501h14'32''PASCAL FredericV1MSOLERIEUX
4601h14'32''BENAMROUCHE BrahimSEMROMANS SUR ISERE
4701h14'34''FAURE OliveirV1MCHAROLS SPORT LOISIR
4801h14'47''COLOMBET GillesV1MYSSINGEAUX
4901h14'51''TAPIN PascalV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
5001h14'56''FAURE JeromeV1MCOURIR 26-07
5101h14'57''BAUMET PhilippeSEMAREVA TRICASTIN
5201h15'16''TESSIER ThibaultSEMMONTELIMAR
5301h15'17''BILLARD NicolasSEMCLUB 26 ALLAN
5401h15'17''BOURGEAUD ChristopheV1MFOULEES DE MORNAS
5501h15'33''GOURBEIX SebastienSEMCLUB 26 ALLAN
5601h15'43''BONAL GillesV1MVALAURIE
5701h15'44''GRASSI ChristineV1FLe Teil Court
5801h15'46''BRUNEL LaurentV1MMONTELIERMAR
5901h15'53''VERNISSE RaphaelV1MST HILAIRE D OZILLAN
6001h16'05''BONTHOUX AnthonySEMBOURG LES VALENCE
6101h16'20''WEYNANT Jean LucV2MCOURIR 26-07
6201h16'26''PEBELIER ThierryV1MLe Teil Court
6301h16'27''CLAPIER ChristopheV1MLe Teil
6401h16'44''KROL LudovicSEMPORTES EN VALDAINE
6501h16'49''TAILLAND BrunoSEMA Sud Ardeche Drome*
6601h16'51''DE ABREU IsabelV1FAcep Valreas
6701h16'52''WYLCANS LaurenceV1FLT HEMSBACH
6801h17'15''PERENNES MarcV1MST SERNIN
6901h17'17''HARDY Jean LucV2MLe Teil Court
7001h17'20''COSTE Jean LouisV3MCHAROLS SPORT LOISIR
7101h17'30''GRANDEMANGE AlainV1MMONTELIMAR
7201h17'31''BREMOND RemiSEMMONTELIMAR
7301h17'40''PACHOT MichelV3MMacadam
7401h18'09''MONNIER ClementESMPUYGIRON
7501h18'37''CALDESAIGUES GuillaumeJUMCHAROLS SPORT LOISIR
7601h18'58''ROCHE NicolasSEMST PAUL 3 CHATEAUX
7701h18'59''PELISSIER MickaelSEMCOURIR LIVRON LOISIR
7801h19'00''ORAND MaxV3MCOURIR LIVRON LOISIR
7901h19'02''RIVIER Jean ThomasSEMCLUB 26 ALLAN
8001h19'07''CHALON Jean LucV1MCHAROLS SPORT LOISIR
8101h19'14''VELAY ChristianV2MMALATAVERNE
8201h19'15''PLANTIER AngeliqueV1FST PAUL 3 CHATEAUX
8301h19'22''LAUGIER BastienJUMMONTELIMAR
8401h19'30''CURVEUR LudovicSEMCHAPONNAY
8501h20'04''HENCK IreneV2FJOGGING CLUB PORTOIS
8601h20'08''DUVERDIER FrancoisV1MBOLLENE
8701h20'11''CABALLERO PatrickV1MMONTELIMAR
8801h20'12''CLAIR RomainSEMCHAROLS
8901h20'16''JEAN MadelineSEFA Sud Ardeche Drome*
9001h20'21''BENOIT MichelV1MMONTAUBAN ATHLETISME
9101h20'25''BARBEY DiegoSEMLA COUCOURDE
9201h20'51''BUCCIALI SoleneSEFA Sud Ardeche Drome*
9301h21'07''LOMBARD HeleneSEFCLUB 26 ALLAN
9401h21'12''TERRASSE ChristopheV1MCOURIR AVEC ALISSAS
9501h21'39''PALLARES MichelV2MMONDRAGON
9601h21'49''AUGMARD LaurentV1MLe Teil Court
9701h22'03''CHAPELON DidierV1MPONT ST ESPRIT
9801h22'17''OLLIER PatrickV2MLe Teil Court
9901h22'18''PANOUILLE ChristianV2MMALATAVERNE
10001h22'22''CHARPENEL PascalSEMLA TOUCHE
10101h22'26''TREILLES JackyV1MPONT ST ESPRIT
10201h22'28''BONNET FrancoiseV1FLA GARDE ADHEMAR
10301h22'49''BOUAZZA BalaV1MALBA LA ROMAINE
10401h22'59''SIAH AliSEMMARSEILLE
10501h23'05''ASTIER SebastienSEMST PAUL 3 CHATEAUX
10601h23'08''OLRY AlainV1MCHAROLS SPORT LOISIR
10701h23'10''DEUE AurelieSEFGUILLERANT GRANGE
10801h23'18''BOEDA JulienSEMCHARMES SUR RHONE
10901h23'19''DELAVAUD PascalV1MLe Teil Court
11001h23'20''MARTIN PhilipSEMLe Teil Court
11101h23'52''PLUMMER SylvannV1MLe Teil Court
11201h24'01''CHABAL RosaV1FA Sud Ardeche Drome*
11301h24'02''BARBIER MarcV2MMONTELIMAR
11401h24'08''RIVET FredericV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
11501h24'15''GUERIN FrancoisV1MCHAROLS SPORT LOISIR
11601h24'30''COURBIS SandrineV1FLe Teil Court
11701h24'31''CANHOTO ArthurV2MLe Teil Court
11801h24'34''MICHAUD EricV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
11901h24'47''SUGIER AlainV1MRICHERANCHES
12001h24'54''ROQUE ChistopheV2MSAUSSET LES PINS
12101h24'56''CHAREYRE GillesSEMMONTELIMAR
12201h24'58''BARBIER NadineV2FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
12301h25'04''PERILLON Jean LucV2MCLET
12401h25'14''BOCHU PhilippeV1MCHAROLS SPORT LOISIR
12501h25'15''MICHAUD MichelV1MCOURIR AVEC ALISSAS
12601h25'23''DERACHE FabriceV1MTRIATHLON MONTELIMAR
12701h25'40''DUMAS BernardV2MLe Teil Court
12801h25'42''DURAND MarcV2MCOURIR AVEC ALISSAS
12901h25'49''PICARD StephaneV1MMONTELIMAR
13001h25'51''MARTIN MelanieSEFSCAP
13101h25'57''JOYEUX JulieSEFMONTELIMAR
13201h25'59''DIAF AhmedV1MDONZERE
13301h26'01''GUIRIOU MathieuV1MCLUB 26 ALLAN
13401h26'08''GUILLEN AlainV1MESPELUCHE
13501h26'09''RUSSELLO JonathanSEMST PAUL 3 CHATEAUX
13601h26'12''GONTARD RolandV2MMacadam
13701h27'08''BOREL CecileSEFDIE
13801h27'15''CHABOUD MaximeSEMMONTELIMAR
13901h27'23''VERNISSE ClaireV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
14001h27'28''FURNON BernardV2MMONTELIMAR
14101h27'32''REGNIER DominiqueV2FCHAROLS SPORT LOISIR
14201h27'33''COUTELIER AnneV1FCHAROLS SPORT LOISIR
14301h27'45''FANJAS CLARET RobertV3MCAP VERCORS
14401h27'52''FURNON BeatrixV2FA Sud Ardeche Drome*
14501h27'54''FIEF GuillaumeSEMVALENCE
14601h28'02''GREMILLET QuentinJUMMARSANNE
14701h28'07''KRIEG PatriciaV1FSAUSSET LES PINS
14801h28'10''PIC JeanV4MCLUB 26 ALLAN
14901h28'17''BLIAN GuyV4MCLET
15001h28'23''BARBIER MarcV2MSAINT MONTAN
15101h28'24''LSIGEL AlbanCAMPUYGIRON
15201h28'25''HAAS VeroniqueV1FST BARTELEMY DE VALS
15301h28'27''DEBANNE CaroleV1FMALATAVERNE
15401h28'28''FLOMUET Jean LouisV2MLe Teil Court
15501h28'44''BOUTROUX YvesV1MMONTBOUCHER
15601h29'00''BIANUCCI PatrickV2MA Sud Ardeche Drome*
15701h29'22''BOISSY ChristhopheV1METOILE SUR RHONE
15801h29'31''CHALLEAT CorinneSEFMARSANNE
15901h29'53''CASTELLANI JoelleV2FFSGT 13
16001h29'54''COMBE NathalieV1FSAUSSET LES PINS
16101h30'07''TUNIQUE AnaisSEFMacadam
16201h30'23''ALBINI SimonSEMST JULIEN DE PEY..
16301h30'31''SUAUD GeorgesV3MLe Teil Court
16401h31'05''HERENGT FredericV1MLABEGUDE DE MAZENC
16501h31'38''COUDENE ClaudeV1MLA BEGUDE DE MAZENC
16601h31'39''BRESSION JacquelineV2FA Sud Ardeche Drome*
16701h31'47''CHABOUD AlainV3MMONTELIMAR
16801h32'06''DURIAUDV3MCLET
16901h32'21''WISSLER MarcV1MCHANTEMERLE LES GRIGNAN
17001h32'37''PALLAIS DavidV1MMONTELIMAR
17101h32'43''REYNOUARD ChristianV3MESPELUCHE
17201h32'44''CRIVELLO LaurieESFBOURG LES VALENCE
17301h32'45''CHAPELLON SebastienSEMLYON
17401h32'57''PAYAN FredericSEMPUYGIRON
17501h33'14''LOPEO EdmondV1MSAUSSET LES PINS
17601h33'15''BOHBOT LaurentV1MSAUSSET LES PINS
17701h33'28''ARNAUD GenevieveV1FCLIOUSCLAT
17801h33'37''LE GUEN FredericV2MJOGGING CLUB PORTOIS
17901h33'37''PETIT LudovicV1MMONTBOUCHER
18001h33'38''LAVOREL SebastienSEMST PAUL 3 CHATEAUX
18101h33'39''AUGRY LucienESMVOIRON
18201h33'40''AGIER RemiESMLA BAUME CORNILLAC
18301h33'40''TEIXEIRA VincentSEMST PAUL 3 CHATEAUX
18401h33'42''DAO-CASTES BernardV3MFSGT 13
18501h33'46''BARBANCON LaurentSEMESPELUCHE
18601h33'51''GARCIA Jean-marcV2MA Sud Ardeche Drome*
18701h34'18''CHABANNES Jean - LucV1MPIERRELATE
18801h34'25''BILLARD MarieSEFCLUB 26 ALLAN
18901h34'29''TAVAN RegisSEMDIEULEFIT
19001h34'45''VELAY IsabelleV2FMALATAVERNE
19101h34'47''THERON Marie-thereseV3FLe Teil Court
19201h35'16''GUILLIEN BeatriceV2FTOULAUD
19301h35'18''GUILLIEN FrancisV1MTOULAUD
19401h35'31''BARNAV ON JoelV1MSAZE
19501h35'33''DELLALIAN PhilippeV1MCHAROLS SPORT LOISIR
19601h35'34''PISSEVIN Jean FrancoisV2MA Sud Ardeche Drome*
19701h38'06''ANDRE ChristineV1FCORNAS
19801h38'07''GARAIX AuroreSEFCHAROLS SPORT LOISIR
19901h38'08''BROUSSON ThibaultSEMGUILLERANT GRANGE
20001h39'25''REBOUL SandrineV1FCLUB 26 ALLAN
20101h39'27''MARLOIS NathalieV2FMONTELIMAR
20201h39'40''DENELE MelyneSEMST JULIEN DE PEY..
20301h39'41''DUPUY GerardV2MST PAUL 3 CHATEAUX
20401h40'19''FAURE DanielleV2FLe Teil Court
20501h40'23''GRANGE KatiaSEFPASSY
20601h40'24''BERGER PhilippeV1MPASSY
20701h40'56''LATROYE CatherineV1FESPELUCHE
20801h41'36''LUBRANO PascaleV1FST MARTIN D'ARDECHE
20901h42'07''BROSSARD Jean MarieV3MMONTELIMAR
21001h43'22''PUTIGNY SophieV1FCHAROLS SPORT LOISIR
21101h43'51''PHILIPE EricV1MDIEULEFIT
21201h44'17''MARTINS DOS SANTOS MariaV1FCALUIRE
21301h44'29''GREMILLET PascalV1MMARSANNE
21401h44'41''CANTONE Marie ClaudeV1FCLET
21501h45'03''MONET LucieSEFVALENCE
21601h45'20''KELEDJIAN FrancoisSEMANCONE
21701h45'21''RIVIER FlorenceV1FST PAUL 3 CHATEAUX
21801h46'08''COSTE AnnickV2FCHAROLS SPORT LOISIR
21901h48'15''OLRY ValerieV1FCHAROLS SPORT LOISIR
22001h52'33''LASSUS RobertV1MJOGGING CLUB PORTOIS
22101h55'20''GANTOIS Marie FranceV1MPONT ST ESPRIT
22201h55'21''PISSEVIN IsabelleV1FANCONE
22301h56'18''PIRES CarineSEFLe Teil Court
22402h00'05''VERNAY CarolineSEFGUILLERANT GRANGE
22502h00'18''AGRA VirginieSEFLABEGUDE DE MAZENC
22602h01'06''GAMEL YoannSEMMONTELIMAR
22702h01'32''PONSON MartineV2FMONTELIMAR
22802h02'37''BOCHU ChantalV2FCHAROLS SPORT LOISIR
22902h02'37''KRAWCZYK LaurenceV1FCHAROLS SPORT LOISIR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !