Classement de Les Foulées Epleuniennes - 10 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Foulées Epleuniennes - 10 km du 17/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'07''CHAHID KhalidSEMDijon Uc*
234'26''PLEUX CedricSEMSaint Apollinaire
334'36''LELIEVRE RomainSEMChevigny St Sauveur
435'14''NOIRJEAN MartialSEMVoray/ognon
535'28''ASSADI HerveV1MDijon Uc*
636'17''BENDAHMANE SedikV1MAcr Dijon
736'47''AUDIN PierreV1MAcr Dijon
836'55''CLEMENT AurelienSEMDijon
937'03''CAILLON FranckSEMPlombières Les Dijon
1037'06''DEMONT SebastienSEMSaint Apollinaire
1137'14''CHAFFANGEON OlivierV2MAc Chenove
1237'19''ASSADI MalikV1MSaint Apollinaire
1337'35''MANGELAERS-PIVOT VincentESMAcr Dijon
1437'40''BEACCO BrunoV1MArc Les Gray
1537'56''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
1638'06''ZABLOCKI EricV1MSt Maurice Les Couches
1738'15''GENTIL LoicSEMAc Chenove
1838'17''AMMETER BrunoV1MAj Auxerre Section Marathon
1938'23''MARTENOT AlainSEMChampagne Sur Vingeanna
2038'51''VASSEUR GuillaumeSEMSaint Apollinaire
2138'56''PIERRON BenjaminSEMDijon
2239'00''LEPAGE Jean-lucV1MDijon
2339'03''CASTILLE HerveV1MDijon
2439'04''BULLE BertrandSEMAcr Dijon
2539'08''BELORGEY Jean-francoisV1MChenôve
2639'10''BURFIN DamienSEMDijon
2739'18''FRANCOIS DidierV1MCurgy
2839'19''GABARD LaurentSEMNuits Saint Georges
2939'22''BODARD Jean-baptisteSEMLux
3039'24''BAGUE DidierV2MNantilly
3139'51''GARNIER PatrickV2MAc Talant
3240'06''DEMOUX PhilippeV1MIzeure
3340'16''AULAGNIER StephaneSEMDijon
3440'24''CUSEY StephaneSEMFontaine Les Dijon
3540'31''REBULLIOT LaurentSEMChagny
3640'40''CACHEMIRE Jean-marcSEMVarois Et Chaignot
3740'46''MOREAU CharlesESMChassey Le Camps
3840'47''COMTET AlainV2MAc Chenove
3940'51''DRAPPIER GillesV1MDijon
4040'58''RAVERA BrunoV2MBellefond
4140'58''DAUTREY HerveV1MDijon
4241'03''TRUCHOT DavidSEMIzier
4341'04''BRAZILLIER PhilippeV1MDijon
4441'08''BRIOTTET DenisSEMDijon
4541'25''RABIET FredericV1MAcr Dijon
4641'27''LACROIX LudovicSEMGenlis
4741'32''KERNIN FredericV1MChaussin
4841'33''LACROIX DenisSEMDijon Uc*
4941'39''REY FrancisV1MDijon
5041'41''SIRI ChristianeV1FAc Chenove
5141'44''JACQUES HerveV1MChevigny St Sauveur
5241'44''MOSCHENROSS RomainSEMLongvic
5342'00''FRAISSE BertrandV1MMarcilly Sur Tille
5442'03''CALMARD ThierryV1MDijon
5542'09''PATO FernandoV2MLongvic
5642'19''CAMPANA SamuelSEMVarois Et Chaignot
5742'27''RACLOT ChristianV1MVelars Sur Ouche
5842'27''LELONG Jean-paulV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
5942'35''GAUTHIER JulienSEMTil-chatel
6042'38''HUBER CharlotteSEFGenlis
6142'48''VIVOT BertrandSEMTart L'abbaye
6242'50''POELAERT MartinJUMBellefond
6343'04''CASSAN CyrilJUMDijon
6443'06''LEVRAY DidierV1MDaix
6543'14''KOLTON JoseV2MTil-chatel
6643'15''CAMBAZARD PascalV1MDole Ac
6743'19''BAUDRY JackyV1MDijon
6843'20''CHEVALIER ThibaultSEMDijon
6943'22''ECHAVIDRE NicolasSEMChevigny St Sauveur
7043'26''BOYAUX StephaneSEMSaint Apollinaire
7143'28''FOND KevinESMAcr Dijon
7243'30''BCHINI FONTAINE AngelaSEFIzier
7343'32''MARIN LudovicSEMBrazey En Plaine
7443'36''VILLEMOT PascalV1MChevigny St Sauveur
7543'38''TEYZIER FredericSEMLongvic
7643'42''MANIETTE BenoitSEMDijon
7743'51''PERRET LucV1MNeuilly Les Dijon
7843'53''DORAS GeraldSEMSt Seine/vingeanne
7943'55''VEGAS JesusV1MSaint Apollinaire
8043'57''POELAERT DanyV1MBellefond
8143'58''SAUNIER MaximeSEMGueuris
8244'00''DINET GillesV2MClénay
8344'00''MENIGOZ MickaelSEMFlavignerot
8444'01''ASSADI VeroniqueV1FSaint Apollinaire
8544'02''CLAUDE GaelSEMMassy
8644'07''PAPOIN LaurentV1MIzeure
8744'13''BORTOLOTTI DavidSEMSaint Apollinaire
8844'25''DUCROZET NathalieV1FNoiron Sur Bèze
8944'43''DOMAINE AnthonySEMDijon
9044'48''TRUCHOT ChristianV3MArc Sur Tille
9144'49''AUCHER Jean-michelV2MDôle
9244'58''QUILOT PascalV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
9345'17''JUNIER DavidSEMBeaune
9445'20''STRAGIER FrancoisSEMSaint Apollinaire
9545'30''FERRAROLI LudovicSEMDijon
9645'36''POTEY LionelV1MPouilly S/ Vingeanne
9745'38''DELARCHE YvesV1MChâlon Sur Saône
9845'43''PROST LudovicSEMGenlis
9945'49''PIDOUX SylvainV1MSaint Apollinaire
10045'50''CHIAPOLINO CharlesSEMParis
10145'53''BRIOT AlainV3MPeigney
10245'56''HERBINET JacquesV1MDijon
10345'59''MARGAROLI EricV2MDijon Uc*
10446'00''FILLOUX DanielV2MDaix
10546'02''THOMAS BrunoSEMSaint Apollinaire
10646'09''FOUSSET YoannSEMTalant
10746'14''DEMOUGEOT AlainV2MTalant
10846'28''FRANZI EricSEMGenlis
10946'31''PHELY HerveSEMCluny
11046'31''COQUARD DominiqueV2MAssociation Beaune Athletisme
11146'36''GONI PatrickV2MSaint Apollinaire
11246'38''TAINTURIER FabienV1MSaint Apollinaire
11346'46''LACHOT JeromeSEMCurtil Sur Seine
11446'47''MARIN MickaelSEMRouvres En Plaine
11546'48''MOUTAGNE WilliamV1MDijon
11646'49''LAMBERT DominiqueV2MAj Auxerre Section Marathon
11746'51''MOUTON MathiasSEMDijon
11846'53''DAVID Jean-pierreV2MCorcelles Les Citeaux
11947'01''BORNEL VeroniqueV1FAcr Dijon
12047'05''LETOURNEAU ChristopheV1MSaint Apollinaire
12147'07''SORDEL ChristianV2MDijon
12247'10''SAUVAGEOT BernardV3MAc Talant
12347'14''BARREIRA ManuelSEMChenôve
12447'20''LEHENANFF Jean-claudeV1MDijon
12547'22''MONGOUACHON JeromeSEMDijon
12647'23''KEMPNICH JonathanCAMMarsannay Le Bois
12747'25''DUBOIS DidierV2MSaint Apollinaire
12847'32''WILLA NathalieSEFBarges
12947'37''BELLISSENT SebastienV1MSaint Apollinaire
13047'41''PRIN JoelV1MSaint Apollinaire
13147'42''RELIANT BernardV1MEntente Chalon/saone Athl.
13247'47''LAPORTE BenjaminSEMDijon
13348'00''CUCIS Jean-claudeV3MCoureurs Sur Route Cote D Or
13448'07''PERRIN YannickSEMIzier
13548'10''SCHNEGG EricV1MOrgeux
13648'11''DEMOUGEOT RoberteV2FTalant
13748'22''LUGA JeanV3MDijon
13848'24''CASES AuthonySEMQuétigny
13948'32''FINKLER BernardV1MDijon
14048'32''BABILLOTTE FabriceV2MChevigny
14148'36''TUPIN NicolasV1MBellefond
14248'47''BONCOMPAIN MarineSEFDijon
14348'48''DUCAROUGE BrunoV1MQuétigny
14448'50''MAIRET GeraldSEMTil-chatel
14548'54''SCHNEIDER OlivierV2MPlombières Les Dijon
14648'55''EMMANUEL-EMILE JosianeV2FTalant
14748'57''GUMERY YvesV2MSaint Apollinaire
14848'58''RECHARD StanislasESMSaint Alban
14948'59''MIROY GerardV3MNoiron Sur Bèze
15049'01''DAUBOURG RodolpheV1MDijon
15149'01''VALANDRO ChristianV2MIzeure
15249'02''ASSIMON YannickV2MChevigny St Sauveur
15349'04''PARIS EricV2MSaint Apollinaire
15449'05''GAUDIN EricV1MDijon
15549'08''GRUOT FrancisV1MCouternon
15649'12''PICARD PatrickV1MSaint Apollinaire
15749'19''BOURDON NicolasSEMIs Sur Tille
15849'29''GAUTHIER AurelieJUFDijon
15949'31''RENAULT JeromeV1MPrevessin
16049'32''VARIOT BernardV2MSennecey Les Dijon
16149'33''BLAVIER JulienSEMDijon Uc*
16249'39''DARD PatriceV2MChevigny St Sauveur
16349'40''ROUBEAU PhilippeV1MFontaine Les Dijon
16449'42''CHEVILLON ChristianV2MTalant
16549'43''BIRSTER FabienneV1FLe Creusot
16649'44''PAYSANT MaximeSEMSaint Apollinaire
16749'53''MONTARON SylvainV1MChevigny St Sauveur
16850'19''GIRARD LaurenceSEFSaint Apollinaire
16950'31''LOPEZ MarcSEMTalant
17050'41''GREFFE GerardV2MRuffey Les Beaune
17150'47''CAMPANA BenjaminSEMBressey/tille
17250'48''REMELSKI Anne-marieV1FSaint Julien
17350'55''SAUVAGE FredericV1MDijon
17450'56''REMOND PascalV2MAscm Dijon
17550'57''LHOMME HaraldCAMSaint Apollinaire
17650'59''PENET NicolasSEMIs Sur Tille
17751'19''FRANCOIS ChristopheSEMSaint Apollinaire
17851'29''BRODIER GuillaumeSEMDijon Uc*
17951'33''CORDIER DenisV1MLongvic
18051'37''JARDEAUX SylvainV1MGissey Sur Ouche
18151'39''COLLE Jean-pierreV2MVarois Et Chaignot
18251'44''BOSSY GuillaumeSEMMarsannay La Côte
18351'51''SAYASEN AlainV2MNeuilly Les Dijon
18451'53''DELATTRE GillesV2MQuétigny
18551'54''VERNAY VeroniqueV1FArc Sur Tille
18652'10''DAJNAK Jean-claudeV3MTalant
18752'21''AUBERT FabriceV1MSaint Apollinaire
18852'32''SAPANEL RobertV4MAscm Dijon
18952'49''BERTAUT Jean-noelV1MFontaine Française
19053'10''BAYAM MuratV1MPlombières Les Dijon
19153'12''BICHET FrancoisV2MIzier
19253'18''MAUCHAUD EricV1MNorges La Ville
19353'28''MOLLON EmmanuelleSEFNuits Saint Georges
19453'28''GIRARD StephaneV1MFontaine Les Dijon
19553'35''BRUN BertrandV1MSaint Apollinaire
19653'36''PAULIN VeroniqueV1FGenlis
19753'41''CANELL GhyslaineV1FFragnes
19853'44''GIRAUDIER ElodieSEFDijon
19953'45''CHAVERIAT DanielleV2FQuétigny
20053'51''CHAVERIAT MarcV1MQuétigny
20153'52''PAPOIN ElisabethV1FIzeure
20253'58''PAYSANT DominiqueV2MSaint Apollinaire
20354'06''TENSORER Marie-heleneV2FVarois Et Chaignot
20454'36''PIVOT JacquesV4MAcr Dijon
20554'42''FLORENSA HenriV2MSaint Apollinaire
20654'51''BESSARD ChristianV2MNeuilly Les Dijon
20755'03''HERBINET IsabelleV1FDijon
20855'17''CLOUSEAU AntoineSEMDijon
20955'19''MERCIER FabienneV1FIzeure
21055'23''DACHICOURT PatriciaSEFSaint Apollinaire
21155'36''GAUTHIER FlorentSEMDijon
21255'37''BOURGEOIS MarieSEFArnouville Les Mantes
21355'39''BOUTONNET NicolasSEMArnouville Les Mantes
21455'41''HENRIAT PierreV2MRemilly/tille
21556'00''VILLEROT ThierryV1MSaint Apollinaire
21656'01''AMMETER MyriamV1FAuxerre
21756'01''PODEVIN LaurenceSEFDijon
21856'02''DEYDIER EricV2MSaint Apollinaire
21956'09''DIPANDA MelanieSEFChevigny St Sauveur
22056'10''LEQUET ChantalV2FAuxonne
22156'12''FAVEAUX SolangeV2FTalant
22256'13''ROLLOT XavierSEMDijon
22356'13''CORDELIER Marie-pierreSEFDijon
22456'29''PAYEN JacquesV2MVarois Et Chaignot
22556'46''LACROIX LucieSEFDôle
22656'48''MONNET MargueriteV2FDijon Uc*
22756'52''CORON RogerV3MTalant
22856'54''DORAS RachelleSEFSt Seine/vingeanne
22956'55''RENIA EmileV1MSaint Apollinaire
23056'58''CHEVILLON NathalieV1FTalant
23157'03''MICHAUT SabineSEFGissey Sur Ouche
23257'06''REYNAUD JeanV2MDijon
23357'08''COURILLON YvanSEMArceau
23457'18''HUGUENY FlorentV1MBeire Le Chatel
23557'21''CARTER FrancesV2FTalant
23657'51''GENAY NadineV2FChevigny St Sauveur
23758'01''BELVER LucienV2MDijon
23858'16''LAGROST Pierre-emmanuelSEMDijon
23958'26''GAS RenaudV2MChevigny St Sauveur
24058'31''RABIET Jean-louisV4MAcr Dijon
24158'38''MICHAUD MarikaSEFSaint Apollinaire
24258'47''FONTAINE MarieSEFDijon
24359'03''BINON FabriceV1MBeire Le Chatel
24459'15''BLONDON OlivierSEMIs Sur Tille
24559'20''BARBEY JocelynSEMSaint Apollinaire
24601h00'58''BOURGEOIS LouiseSEFDijon
24701h01'05''FAVRE HubertV4MNeuilly Les Dijon
24801h01'27''TOULON GillesSEMSaint Apollinaire
24901h01'56''LETERRIER CorinneV1FAuxonne
25001h01'59''LAMBERT ChristopheV1MSaint Philibert
25101h02'20''GRIFFON SergeV3MTalant
25201h02'42''DAZY StephanieSEFSaint Apollinaire
25301h02'45''POMI EveSEFDijon
25401h02'45''LOROT MireilleV2FTalant
25501h04'48''MERCIER SophieSEFLongvic
25601h05'18''FOULET RoseV3FMagny Sur Tille
25701h07'18''INIZAN M.bernadetteV1FLongeault
25801h07'49''FINOT NadiaSEFSaint Apollinaire
25901h07'50''DEHOUCK ElisabethSEFDijon
26001h10'06''CHASSARD PascalV1MDijon
26101h10'09''REIMANN AgnesV1FSaint Apollinaire

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !