Classement de Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2011

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 21 km du 5/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'01''JACQUET CEDRICSEMEACR
201h39'09''CAZORLA CHRISTIANV2MSPODE
301h40'17''DANEL MATHIEUSEMAC VALBONNE
401h43'02''BOINON PATRICKV1MTEAM RUNNING CONSEIL
501h43'41''REBREYEND JEAN DANIELSEM
601h46'22''RUF FABIENSEMMACH3 TRI
701h46'48''FAVERJON MARCSEM
801h47'06''BEN MAACHA ZOUHIRSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
901h47'33''GUIOTTO CYRILLEV1M
1001h47'41''MASSARDIER CEDRICSEMPOMPIER LOIRE
1101h48'13''DARNEIX NICOLASSEMATOUSPORT
1201h48'18''CHALANDON PIERRESEM
1301h48'23''TEMPERE JACKYV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
1401h48'38''BOVERO PHILIPPESEMLES ENCOCHES
1501h48'49''COMBES GUILAINSEM
1601h49'55''HOUDU PASCALV1MSAM MONTBRISON
1701h50'07''CURTIL THIERRYSEMEACR
1801h50'41''BEYNEL DENISSEMTEAM BEN RUN
1901h51'13''LEMAITRE MICKAELSEM
2001h51'27''MENARD HERVEV1M
2101h51'38''BECHON LOICKJUM
2201h51'48''GOUTTEFARDE PHILIPPEV1MVILLARS RUNNING
2301h52'07''BARBE FREDERICSEM
2401h54'01''GONON NICOLASSEM
2501h54'09''CHAMBONNET DANIELV2M
2601h54'15''RETAILLEAU SIMONSEM
2701h54'31''MOGIER DOMINIQUEV2M
2801h55'17''ROMEAS CEDRICSEM
2901h55'30''PERRIOT LAURENTSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
3001h56'11''FERNANDEZ PEREZ CYRILSEM
3101h56'25''POMEL CHRISTOPHESEMASM RUNNING
3201h56'46''OLLA EMMANUELV1M
3301h56'47''FRANZINI PIERRE OLIVIERSEM
3401h57'09''FERRAPIE PHILIPPEV1M
3501h57'25''SUBRIN STEPHANESEM
3601h57'34''DUSSUYER CHRISTIANV1MASL VTT
3701h57'46''ROUX WILLIAMSEM
3801h57'51''GONNELLE DOMINIQUEV1M
3901h57'52''VERNET DANIELV1MTRAIL 07
4001h58'00''SACCA CAMILV2M
4101h58'14''NICOLLET SEBASTIENSEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
4201h58'21''MONNET VINCENTJUM
4301h58'25''MICHEL DIT LABOELLE HUBERTV1M
4401h58'51''BARALDINI OLIVIERSEMATOUSPORT
4501h59'06''BARTH DANIELV1M
4601h59'33''ROBERT DANIELV1M
4701h59'40''FRANCON CYRILSEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
4801h59'49''ZANARDELLI ERICV1MANNONAY TRIATHLON
4901h59'56''PAYRE GREGORYSEM
5001h59'58''MONNET HENRIV2M
5101h59'59''PIERRE BES PHILIPPEV2M
5202h00'02''PAYET JOHNYV1M
5302h00'05''COMBE LUDOVICSEM
5402h00'43''VEYSSEYRE FRANCKSEM
5502h00'55''ROUVIERE HUGOV1M
5602h01'00''BARATHON NICOLASSEMCRRA
5702h01'25''LEFRANC JulienSEMRUNNING CLUB DE MABLY
5802h02'02''BERAUD FRANCOISSEM
5902h02'10''VALVIDARES ANGEL MANUELV1M
6002h02'10''MALLECOUR DAMIENSEMMUSIQUE DE MACLAS
6102h02'13''GAY PIERREV2MDU SUZON A LA VAREZE
6202h02'18''BONIER François XavierSEMESL ( ASUL BRON)
6302h02'39''DELORME MICHELV1M
6402h03'06''FONBONNE JEAN CHRISTOPHEV1M
6502h03'14''VIDAL SERGESEM
6602h03'24''FRECON SEBASTIENSEM
6702h03'51''LANIEL YannickSEMYANN.RACING.TEAM
6802h03'56''DUBOST MARTIN RODOLPHEV1M
6902h04'39''SCATAMACCHIA SEBASTIENSEM
7002h05'34''RAVASCO BRUNOV1MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
7102h05'36''CHATAGNER JEAN JACQUESV1M
7202h05'48''LECUYER LUDOVICSEM
7302h05'57''COPPEL MAUDSEFESL FRANCHEVILLE
7402h06'09''PARET SAMUELJUM
7502h06'59''GRENIER MICHELV1M
7602h07'33''SID OURIDAV1FCOQUELICOT 42
7702h08'06''FRAPPE CHRISTOPHEV1M
7802h08'08''ARCURI ANTHONYESMCOURIR POUR DES POMMES
7902h08'12''DESSEIGNE THIBAULTESMEA BOURG EN BRESSE
8002h08'15''MARTIN MICHAELSEM
8102h08'33''BRENIER CYRILSEM
8202h08'41''BA CHRISTIANV2MROUTE 42
8302h08'49''MILAN FREDERICSEM
8402h09'01''RICOTTI JEAN MARCV2M
8502h09'06''LACAMBRA JEAN LUCV2MDU SUZON A LA VAREZE
8602h09'21''BLANC JEAN BAPTISTESEM
8702h09'51''PISANO PHILIPPEV1M
8802h09'56''DARGERE SEBASTIENSEMCRRA
8902h09'57''VEY LAURENTV2M
9002h10'04''SACCA BERNARDV2MCOURIR POUR DES POMMES
9102h10'32''FIEROBE THIERRYV1MCOURIR POUR DES POMMES
9202h10'41''GARNIER ROMAINSEM
9302h10'44''BOSSER DOMINIQUEV1M
9402h10'47''SAPET RAYMONDV3MATHLE 43
9502h10'50''PRETET ALEXANDRESEM
9602h10'51''JUILLAN ANAELLESEF
9702h11'02''MARTINAIS EMMANUELV1M
9802h11'27''ROYER MAXIMESEM
9902h11'28''MORNET RAPHAELSEM
10002h11'37''LABASTIE PATRICKV2MESPACE ET COURSE
10102h11'49''PRAL OLIVIERSEM
10202h12'00''GEOURJON MICHELV3MFOHP
10302h12'12''CARPANESE ROMAINSEMDU SUZON A LA VAREZE
10402h12'15''MONIN LAURENTV1M
10502h12'17''BOURGET STEPHANESEMRAIDLIGHT
10602h12'18''PEYRAVERNEY BRUNOSEM
10702h12'22''DENTRESSANGLE GILLESV2M
10802h12'26''DE MARCONNAY PATRICEV1M
10902h12'31''PIETROFORTE DOMINIQUEV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
11002h13'02''DAVID NICOLASV1M
11102h13'09''BOLIS JEAN CLAUDEV1MEACR
11202h13'13''RAYMOND SEBASTIENSEM
11302h14'00''JOURDIN YOHANSEM
11402h14'14''HUILLET PHILIPPEV1M
11502h14'15''DIAZ ERICSEM
11602h14'42''DUMEAUX OLIVIERV1M
11702h14'45''BOISSIEUX LIONELSEM
11802h14'51''DEYGAS REMIV1M
11902h15'02''CLARET MICHAELV1M
12002h15'52''CHARTOIRE XAVIERSEM
12102h16'04''CHEVALIER HUBERTV2MCOURIR POUR DES POMMES
12202h16'17''LAURENT FRANCKV1M
12302h16'36''WILSIUS ALAINV1MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
12402h16'41''BONNARD JEAN PAULV1MCOURIR POUR DES POMMES
12502h16'46''SAGE CLAUDEV1MANNONAY JOGGING CLUB
12602h16'59''MAESSON REJANEV1FESPACE ET COURSE
12702h17'03''TRANCHAND MATHIEUSEMMUSIQUE DE MACLAS
12802h17'07''SABBATINI SOPHIEV1FESPACE ET COURSE
12902h17'16''LAGORS FREDERICV1M
13002h17'19''ROYON ANTHONYSEM
13102h17'24''SAHNOUNE ALIV2MANNONAY JOGGING CLUB
13202h17'43''BLANCO RAPHAELV1M
13302h17'44''MEALLIER LAURENTV1M
13402h17'55''WECLEWSKI StephaneSEM
13502h17'59''MONTANGON JANINEV2FJOCEL
13602h18'00''CHILLET PASCALV2MCOURIR POUR DES POMMES
13702h18'05''GUALANO FRANCKV1M
13802h18'13''VITOZ LAURENTV1M
13902h18'15''MOUNIER FRANCKSEM
14002h18'50''SEBY PAULSEMIN EXTREMIS
14102h18'51''SEBY JEAN PIERREV2MIN EXTREMIS
14202h19'07''ZINNI RAPHAELSEMANNONAY JOGGING CLUB
14302h19'13''VIDAL FRANCKSEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
14402h19'17''RIVIER CELINESEF
14502h19'18''RODRIGUEZ GONZALES GUYV2MVALEO
14602h19'40''MAHINC GREGORYSEMTEAM RAIDLIGHT
14702h19'41''BARBE CHRISTIANSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
14802h19'42''ARNAUD PIERREV2M
14902h19'43''DELABRE DAVIDSEMESPACE ET COURSE
15002h19'46''MOSCHETTA YVESV2MCOURNON AMBIANCE COURSE
15102h19'47''MARTIN FREDERICSEM
15202h19'49''COUZON EMMANUELV1M
15302h19'54''FAZZALARI GEORGESSEM
15402h19'56''BOISSON DAMIENSEM
15502h20'00''HOSPITAL GREGORYSEMSAPEURS-POMPIERS LYON CONFLUENCE
15602h20'01''MAOUT MICKAELSEM
15702h20'03''SERVAJEAN JORISSEM
15802h20'11''GERIN PASCALV2M
15902h20'17''ROUSSELET SOPHIESEF
16002h20'22''PELLETAN SYLVAINV1M
16102h20'23''GRANGE ANNESEF
16202h20'35''MINODIER NATHALIESEF
16302h20'36''GABRIEL-REGIS FRANCOISSEMCASINO SHOP
16402h21'16''GAUTIER JEAN YVESV3MAS AIX-LES-BAINS
16502h21'23''BODINIER JEROMESEM
16602h21'43''GRENOT YVESV1MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
16702h21'46''STENFORT HERVESEM
16802h21'49''GATHELIER FABIENSEM
16902h22'38''SELORON SEBASTIENSEMESPACE ET COURSE
17002h22'53''DUBUIS GILLESV1M
17102h23'04''CHOL NORBERTV1MTEAM RAIDLIGHT
17202h23'22''GRANA FRANCKV1M
17302h23'26''URREA PASCALV1M
17402h23'29''JALIGOT JULIANSEM
17502h23'31''CHARLES LAURENTV1MHIA DESGENETTES
17602h23'32''PARIS ALEXANDRASEF
17702h23'36''GAUTIER CELINESEFCSBJ
17802h23'47''FANTON CEDRICSEMOZON COURIR
17902h23'49''REMBLIERE REMISEM
18002h23'57''BROSSET PHILIPPEV1MVALEO
18102h23'59''THORRIGNAC GERARDV2MVALEO
18202h24'03''DUCHENAUD GINET ROBERTV2MAS CALOR COURSE
18302h24'21''BAILE SYLVIEV1FDU SUZON A LA VAREZE
18402h24'52''GONIN GILLESV3MANNONAY JOGGING CLUB
18502h24'57''CHAZALON GISELEV2FANNONAY JOGGING CLUB
18602h24'58''MONTELLIER GILLESV2MCOURIR POUR DES POMMES
18702h25'05''TEYSSIER FREDERICSEMTEAM CAP TRAIL
18802h25'44''RASPILLERE PASCALV2MAC TASSIN
18902h26'03''CHAPAT CLEMENTSEM
19002h26'24''CATUSSE JUSTINV2M
19102h26'32''PERRIN YANNSEM
19202h26'41''BENBAKIR FREDERIQUEV1F
19302h26'43''COLIN BRUNOSEM
19402h26'56''COUTAREL RODOLPHESEM
19502h27'05''PERROT-BERTON YVESV2M
19602h27'18''REY HERVESEMCOURIR POUR DES POMMES
19702h27'23''ISSARTEL SEBASTIENSEM
19802h27'49''CHAUCESSE BRUNOV1M
19902h28'17''BROTTET DamienSEM
20002h28'19''RONFLE SEBASTIENSEM
20102h28'22''BRUNET ERICV2M
20202h28'27''JUIN LAURENTV1M
20302h28'29''JOUFFROY GREGORYSEMRENAULT-TRUCKS
20402h28'31''BRUNET MARIE LINESEFATHLÉTIC PHILIPPIDES CDJ BAR SUR LOUP
20502h28'39''LEFRANC CHRISTIANV2M
20602h28'40''BESANCON STEPHANEV1MEACR
20702h28'48''GAMON SERGEV2M
20802h28'53''BLANCO SARAHV1F
20902h29'15''JACQUIS BRUNOSEM
21002h29'20''COMMENT ALEXANDREV1M
21102h29'24''POY-TARDIEU LUDOVICV1M
21202h29'32''GENAS BRUNOV2M
21302h29'37''VIVEROS OLGAV1FJOGGING CLUB VERANNE
21402h29'38''LAFFONT OLIVIERSEM
21502h29'40''COTTIER LUDOVICSEM
21602h29'41''VIGNAL PHILIPPEV1M
21702h29'46''PAGNOTTE GLADYSSEFLA PETITE FOULEE ST CLAIR
21802h29'51''PAILLASSON BERNARDV2M
21902h29'55''CELLE FABIENV1M
22002h30'05''BANEGAS JOSEV1M
22102h30'24''SEKKAI ILYESSEM
22202h30'26''GRATALOUP SYLVAINV1M
22302h30'40''DJAALEB KAMELV1MCSLG DE DARDILLY
22402h30'57''GIROUD STEPHANEV1M
22502h31'02''VIGOUROUX PASCALV2MTEAM TAMALOU
22602h31'07''CHOUTEAU FRANCKSEM
22702h31'16''ROGERS PAULSEM
22802h31'25''DAURAT PATRICKV1M
22902h31'26''SERROUR BELKACEMSEM
23002h31'54''POISSON ERICSEM
23102h32'07''BROUAT SEBASTIENSEMOZON COURIR
23202h32'14''SIEULLE ROMAINSEM
23302h32'23''COULAUD EVELYNEV1F
23402h32'24''LEPAGE DIDIERV2M
23502h32'33''BARGE DAVIDV1M
23602h32'37''DROUARD ANDREV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
23702h32'43''DENARIE DAVIDSEM
23802h33'06''COMBE FREDERICV1MTAMALOU UN JOUR TAMALOU TOUJOURS
23902h33'19''RIVORY RENEV2M
24002h33'25''GUIRONNET MARIE LAURESEF
24102h33'27''MECHINEAU WILLYSEM
24202h33'38''JULLIEN OlIVIERSEM
24302h33'39''NEYRON NICOLASSEM
24402h33'40''COLIN JEROMESEM
24502h33'52''INGREMEAU PEGGYSEF
24602h34'17''CATHEBRAS DENISV2MESL TERNAY
24702h34'22''DUCHER VERONIQUEV1F
24802h34'31''SENECLAUZE XAVIERV1M
24902h34'36''PAIN LAURENTV1M
25002h34'46''DEBARD JEAN FRANCOISV1M
25102h34'49''VEZZARO LAURENTV1M
25202h34'58''MARTIN PAULV2MVALEO
25302h34'58''BAGNON MICHELV2MVALEO
25402h34'59''BERENGER CYRILV1M
25502h35'22''POPP JEROMEV1M
25602h35'46''DIJOUD CAMILLESEF
25702h35'53''MANTELIN CEDRICSEM
25802h35'56''STACHOWICZ ASTRIDESFCA VILLEMOIRIEU
25902h35'57''STACHOWICZ LAURENCEV1FCA VILLEMOIRIEU
26002h35'58''CHANAL LAURENTSEM
26102h36'25''MASCRE DENISV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
26202h36'26''COLLOMB LAURENTV1M
26302h36'32''GRONLIER JEAN LUCV1M
26402h36'35''MEMHELD FREDERICSEM
26502h36'37''FABREGOUL OLIVIERV1MSKI CLUB ANNONAY
26602h36'46''MICHEL ROLANDV2MCSPV
26702h36'53''RICHARD YANNICKSEM
26802h37'00''MOYROUD JEAN PHILIPPEV1M
26902h37'26''JAFFELIN STEPHANESEM
27002h37'45''FRAYSSE BENJAMINSEM
27102h37'56''CHOMEL FRANCKV1M
27202h37'58''MAILLET CHRISTOPHEV1MGONES RAIDEURS HUSKY
27302h38'33''SAVOYINI HELENESEFLA PETITE FOULEE ST CLAIR
27402h38'38''SARTORETTI SOPHIEV1FESL TERNAY
27502h38'44''VERICEL STEPHANIESEF
27602h38'47''SABLIER ALEXISSEM
27702h38'50''ROY GilV2MESL TERNAY
27802h38'51''FILIOL JEAN MARCV1M
27902h38'51''GAY HERVEV1M
28002h39'06''WUILLEMIN JOELV3M
28102h39'07''LUCET JEROMESEM
28202h39'11''BRIAS DIDIERV2M
28302h39'50''CHAROBERT FRANCOISEV1FESL TERNAY
28402h39'59''DIDIER FREDERICSEM
28502h40'18''ESCOT NICOLASV1M
28602h40'40''BERMUDEZ JOSEV1M
28702h41'11''FANGET FABIENSEM
28802h41'12''PONCHON HUGUESSEM
28902h41'13''MEGE FREDERICV1M
29002h41'16''CRAMESNIL TONYV2MANNONAY JOGGING CLUB
29102h41'23''DESBOIS CHRISTOPHESEM
29202h41'27''AGGOUNE MAHAMMEDV3M
29302h41'39''SORNIN JEAN PIERREV2MCOL
29402h41'43''ROCHE FLORENCESEFATHLEFORM 42
29502h42'36''MARTIN NATHALIEV1FJOGGING CLUB VERANNE
29602h43'30''FASSI_FEHRI SALIMV1M
29702h43'34''AUBRUN FREDERICSEM
29802h43'42''FABRE PATRICESEM
29902h44'07''ASSADAS DIDIERV2M
30002h44'09''ROUSSEL ALEXANDRESEM
30102h44'12''LEJEUNE VALERIEV1FRAMBOUILLET SPORT
30202h44'15''BONNAIGUE AYAD MURIELV1F
30302h44'35''FARACO PATRICKV2M
30402h44'47''DE SANTA WALTERV2M
30502h44'53''MORIN XAVIERV1M
30602h45'01''PEROTTINO BERTRANDSEM
30702h45'07''BAUER ROMAINSEM
30802h45'09''MAROIE ROMAINESM
30902h45'10''ROUSSEAU-NOIRAY XAVIERV1M
31002h45'11''PLASSE BENJAMINSEM
31102h45'14''DEMASSIEUX GEOFFROYESMUS PALAISEAU
31202h45'16''PETIT AMANDINESEF
31302h45'24''DELAVAULT LAURENTV1M
31402h45'35''DURAND ROBERTV2MCVAC
31502h45'46''AMARO JEAN PAULV1M
31602h45'56''GIBOWSKI JOSEV1MOZON COURIR
31702h46'13''DEN LIKER JEAN PIERREV1M
31802h46'50''DROUARD LYDIAV2FLA PETITE FOULEE ST CLAIR
31902h47'06''COUBRIS KEVINJUM
32002h47'10''HOFMAN NICOLASSEM
32102h47'15''MURE-RAVAUD NICOLASSEM
32202h47'36''FOUBERT OLIVIERSEM
32302h47'37''DERVIEUX STEPHANEV1M
32402h47'39''GUILLOT BENJAMINSEM
32502h48'30''CHORFA HOCINEV1M
32602h48'43''LAROCHE FREDERICV2M
32702h48'53''TEMPERE MICHELV4M
32802h49'15''AURIENTIS SANDRINEV1FASCUL
32902h49'16''FAVEYRIAL NADINEV1F
33002h49'32''KELOGANIAN SOPHIESEF
33102h49'33''CETTOUR DENISV1MFC TERNAY
33202h49'34''GAMACHE GUILLAUMEJUM
33302h49'36''LEMAITRE ANNESEFDU SUZON A LA VAREZE
33402h49'43''LE BOULH CHRISTINASEF
33502h49'49''KABIR HOCINEV1M
33602h50'06''DOREE CHRISTIANV1M
33702h50'09''ROBERT MATHIEUSEM
33802h50'56''MAGUET MORGANESEF
33902h51'17''AUDOUIN CAROLINEV1F
34002h51'18''NEVEU SONIASEF
34102h51'58''CHEW LEOSEM
34202h52'08''DUVERNOY MICHELV2M
34302h52'18''LEGENDRE MICHELV1M
34402h52'22''MACLE JOHANNSEM
34502h52'34''GAUTHIER CHRISTOPHEV1M
34602h53'00''GEOFFRAY NATHALIEV1F
34702h53'56''GIGOUX CLAUDEV1F
34802h54'10''BOUTON THIERRYV1M
34902h54'11''FURBACHER GREGORYSEM
35002h54'31''GRANGER BLAISEV2MATHLEFORM 42
35102h55'17''PIOVESAN SAMUELV2M
35202h55'30''ANGLERAUD PASCALV1MOZON COURIR
35302h56'02''PILLON GILBERTV2M
35402h56'05''DUJOUX JEAN YVESV2M
35502h56'28''VAN HERCK ANNIEV2FOLYMPIC HARRIERS, NLLE-ZÉLANDE
35602h56'33''DANGER NICOLASSEM
35702h56'46''POULAT LAURENTV1MBANQUE POPULAIRE
35802h56'53''EVE ALBANSEM
35902h57'16''ROS ANTHONYSEM
36002h58'06''BRUYAS JEROMEV1MTEAM RAIDLIGHT
36102h59'06''MONTOYA JOSIANEV2FANNONAY JOGGING CLUB
36202h59'38''RAVASCO KARINESEFLA PETITE FOULEE ST CLAIR
36302h59'56''PEYRET HENRIV3MLA JOYEUSE POUPINE BONDISSANTE
36402h59'57''GARNIER GERARDV2MCORPS VENISSIEUX
36503h00'09''L'HERMITTE MICHELV2MLA FOULÉE VOURLOISE
36603h00'13''HUBERT VINCENTSEM
36703h00'21''PEDRONO MICKAELSEM
36803h00'50''MOULINIER FRANCOISSEM
36903h00'52''FAYANT HERVESEM
37003h01'05''BARRE CLAIRESEF
37103h01'13''FOSELLE ALAINV2M
37203h01'20''FAITOUT ERICV1MTEAM RAIDLIGHT
37303h01'26''COSTE PASCALSEM
37403h03'28''SADIN CHRISTINEV1F
37503h04'08''HEZARD GUYV3M
37603h04'16''CHESNEAU DOMINIQUEV2MDU SUZON A LA VAREZE
37703h04'19''GADOUD GERARDV2MCOURIR ET SOURIRE EN PAYS VIENNOIS
37803h05'56''ESTEVES ALAINV1M
37903h05'57''CANTONE MARIE CLAUDEV1FUAHV/CLET
38003h05'58''BERRUYER CLAUDEV2M
38103h06'13''LOZANO MAGGYSEFL.F.A. TRETS (13)
38203h06'17''BONNET LIGEON MICHELEV2F
38303h06'24''CEYLAN ISMAILSEM
38403h06'28''HACID MOHANDV1M
38503h07'24''DUMONT STEPHANIESEF
38603h07'26''FERNANDEZ PEREZ VIRGINIESEF
38703h07'51''CATHEBRAS CHANTALV2FESL TERNAY
38803h07'52''TEANI FABIENNESEFESL TERNAY
38903h07'54''ALLAMANCHE ALEXANDRESEM
39003h09'17''CHAROBERT JACQUESV2MESL TERNAY
39103h10'39''DUVAUCHELLE JEAN EUDESSEM
39203h16'10''BOISSON FABRICEV2M
39303h16'11''DAUSSY MARCV2M
39403h18'10''SIMON JEAN CHRISTOPHESEM
39503h20'43''PERRIN MYLENESEF
39603h20'44''CHEVILLON ALEXANDRESEM
39703h23'57''HEREAU SYLVIEV1F
39803h23'58''VALOUR PAULV3M
39903h35'19''LABARRE JEAN MICHELV1M
40003h36'39''GAUTIER BRIGITTEV3FAS AIX-LES-BAINS
40103h45'15''DUSSUYER ISABELLEV1FLE RETOUR DE LA FOULÉE
40203h46'52''HERNANDEZ LAURENCESEF
40303h50'14''DUPUY PASCALV2M
40403h50'18''DENAUD ERICSEM
40504h05'10''JOLY NICOLEV2F
40604h05'12''VIALLET GERARDSEMJOGGING CLUB VERANNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !