Classement de Grand Duc de Chartreuse 2011

Voir la fiche de la course : Grand Duc de Chartreuse du 26/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h53'48''SHERPA-DACHIRI DawaV1MTeam Quecha 1225
211h03'45''LE PROVOST FlorentinSEMTeam Ours 38000
311h31'03''TOUBIN MarcSEM38240
411h40'25''GRISON RobinSEM38320
511h54'27''FLACHER FabienSEMJvc Errane/espb Arkema 42520
611h57'04''FOURE BenoitSEMAaa Du Lyonnais 69100
711h58'24''PERRET BrunoV1MVtt Chartreuse 38380
812h07'32''BURNET JeanSEM74310
912h11'09''JONDEAU DavidV1M74200
1012h16'57''MARCEL RemySEM3d Trail/endurance Shop 38220
1112h21'58''NOULETTE CatherineV1F38080
1212h24'42''CHIFFLOT MichelV1M38660
1312h24'46''FABRE OlivierSEM38410
1412h27'13''MARQUETTE EmmanuelSEM38960
1512h28'28''SROCZYNSKI CharlesSEM38410
1612h31'29''MIGUET NicolasSEMAlvoiron - Eaci 38500
1712h37'00''ANDRE EricSEM38120
1812h47'25''DOMERGUE ThomasV1MChichon Trek 38580
1912h50'52''GUILLEMAIN PhilippeV2MTeam Raidlight 94370
2012h51'31''HAIRON NicolasSEMDauphiné Ski Alpinisme 38100
2113h01'09''PIGEAULT Jean-lucV2M38340
2213h03'20''ROUX Jean-marcV2M74190
2313h03'37''CHAPUIS DidierV1MPour Ailes 38290
2413h04'29''PLISSON SebastienSEMCapr 38570
2513h13'42''LAURY MarcV1M38360
2613h27'35''GIRAUDEAU XavierSEM38100
2713h31'13''VIELET FrancisV1M38660
2813h31'52''PIOVAN Jean-lucV1M38120
2913h32'22''CAUSSARIEU ValeryV1M92140
3013h43'21''LESIRE AntoineSEM38000
3113h47'53''SEURAT YannV1M1260
3213h49'33''BLANES JeremySEM38100
3313h50'35''VANDROUX StephaneSEM38110
3413h54'21''DERCOURT YoanESM38430
3513h56'14''CADEAU-BELLIARD SebastienSEMDauphiné Ski Alpinisme 38000
3613h59'56''FERRIER DanielV2MSaint Aupré 38960
3714h02'56''MARTIN LaurentV1M38120
3814h19'05''CHAMPAIN OlivierV1M69720
3914h27'55''ROBERT PatrickV2MAlv Voiron 38140
4014h28'12''ARLOT ChristopheV1MCaf Dsa 38410
4114h31'14''FILIOL HubertSEM38000
4214h32'39''PATRICELLI ArmandV1M38420
4314h35'35''VACHON Jean-baptisteSEM26000
4414h46'42''EYROULET NicolasSEMBeaumont Athletique Club 63170
4514h49'14''GAUDE SebastienSEM38610
4614h53'39''CECILLON PierreV1MJeff Club 38110
4714h54'54''SEMMAD SoniaV1F
4814h55'01''VITTOZ YannickSEMCmi 38120
4914h57'12''LEON Joan-carlesV1M
5015h02'00''COTTIN-BIZONNE FlorentV1M38960
5115h03'47''OUDJIT RiadV1M38450
5215h03'49''BESSY PhilippeV1MTeam Raidlight 69600
5315h04'15''BARTHELEMY ChristianV1MGrandes Rousses Oisans
5415h07'26''RAKETIC MickaelSEM38620
5515h08'40''PASCAL GillesV2M38180
5615h17'33''LEBRASSEUR EricV1MBalise 25 25000
5715h31'46''LESERVOISIER PatrickV1MJoggattitude 74160
5815h43'22''ROMANET XavierV1M38380
5915h44'20''COUTELLE DavidSEMKikourou 69003
6015h44'22''BEGOU PatrickV1MCap Vercors/kikourou 38250
6115h45'02''TOURNEMIRE MatthieuSEM38100
6215h52'02''ASTIER Marie-lineSEFCmi/smag/team Readlight 73110
6315h52'05''MANTOUX ArnaudSEMSmag Cmi Team Raidlight 73110
6415h54'02''FRANC DidierV1M38960
6515h54'40''LAMBERT LaurentV1M73000
6615h56'29''LE GOFF YannSEM38760
6715h56'53''BERTRUME FredericSEM38380
6815h59'06''COURVOISIER AurelienSEMCaf Grenoble 38000
6915h59'10''BUSCH NicolasSEM38420
7015h59'13''TIRARD-COLLET ClaudeV1M38380
7115h59'41''DE MELO DanielV1MTeam Chartreuse 38400
7216h00'27''MEHU Jean-philippeV1MAs Fontaine Athletisme 38170
7316h04'52''BARTHALAY GillesV2M38450
7416h05'32''PAUVELOT AgnesV1FTriathlon Kronos 21250
7516h05'43''MAIRET DavidSEM38800
7616h09'25''BOULIOU StephenESM38500
7716h09'28''DESBROSSES MarcV2MSki Nordique Oisans 38114
7816h09'36''GRANDOUILLER MickaelSEM38250
7916h12'37''COCHET JohnSEMAsvel Athle 69008
8016h17'14''BRAUN MaxV1M38920
8116h20'20''SAUVAGET ArnaudSEM2052
8216h22'46''GROS Jean-christopheV1MTeam Ben 21200
8316h24'00''PEYRELONQUE PhilippeV1MRrc Cross 27370
8416h24'07''LE ROY DanielV2MRcca 76320
8516h24'33''GROS Jean-louisV1MTeam Ben 21000
8616h26'05''SHEARN SebastienSEM30290
8716h26'16''TRUFFIER ChristopheSEM69008
8816h28'49''GARRON AnthonySEMArda 69100
8916h32'53''LAMANDE FredericV1M38080
9016h36'20''FLYE-STE-MARIE LaurentSEM38000
9116h36'23''PAUVELOT MichelV2M21250
9216h39'33''RIONDET MichelV3M38960
9316h39'58''TIRARD-COLLET OlivierSEM38380
9416h43'30''FOUDRINIER EmmanuelSEM38340
9516h44'42''MOUNIER ChristopheV1M38410
9616h44'44''CHABOUD Jean-michelV1M38620
9716h44'48''JOURDAN PhilippeV1M38620
9816h45'15''MICHEL AlainV2M7800
9916h46'13''BELLE AdrienSEM6110
10016h46'30''SUTTER EricSEM68280
10116h47'02''MERCIER MorganSEMEntente Athletique Grenoble Al
10216h47'04''ZEGHAD GerardV1MVal D 91240
10316h49'24''DUCLAIROIR PhilippeV2M84200
10416h51'23''ACHOUR StephaneV1M13011
10516h53'01''PAILLIE BenoitV1M38660
10616h53'59''PERRIN LudovicSEMLes Galauriens 26330
10716h54'00''MILAN DominiqueV1MLes Galauriens 26390
10816h54'02''BERRUYER MatthieuSEMLes Galauriens 26390
10917h01'37''VIVIER FredericSEMCaf Dsa 38500
11017h02'13''DARLET LouisV1M13006
11117h02'15''BARDASU FranciscV1M30420
11217h09'58''PLANAS Pierre-jeanV1MJeff 38300
11317h11'44''MONIN BernardV2M73800
11417h11'47''MANCINI EricV2M
11517h11'48''GIGNOUX MaudSEF38920
11617h11'50''DANO MauriceV2MAcp Crolles 38920
11717h25'21''GOUBILLON Jean-marcSEM67201
11817h29'23''MERRANT Jean-yvesV2MCaf Vanoise Tarentaise 1630

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !