Classement de Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2005

Voir la fiche de la course : Les Lieues Foréziennes - 21.1 km du 11/11/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'42''Chastel DidierSEMACO Firminy
201h13'45''Belguerri NordineV1M
301h13'45''Privat ClaudeV1MVELAY ATHLE
401h14'03''Berger EmmanuelSEMFAC Andrezieux
501h15'29''Coutinho JoaquimV1M
601h15'54''Mallon ChristopheSEMVELAY ATHLE
701h16'09''Pichon LionelSEMASMSE ST ETIENN
801h16'21''Sartori SergeV1MCLCS FIRMINY
901h16'31''Poulard BernardV2MAMA RENAISON
1001h16'42''Abdallah SachaV2M
1101h17'04''Rocher LaurentSEMVELAY ATHLE
1201h17'21''Andre NorbertV1MCLIPS Roche
1301h17'33''Valour LaurentSEMATHLE 43
1401h17'56''Jerome FredericSEMFAC Andrezieux
1501h17'56''Guida BernardV1M
1601h19'10''Varinnier J marcV1M
1701h19'13''Benier DominiqueV1M
1801h19'19''Ferappy RichardV1MATOUSPORT
1901h19'35''Verot JosephV2MACO Firminy
2001h19'49''Jalon MaximeSEMASMSE ST ETIENN
2101h19'52''Ferrapie PhilippeV1M
2201h20'00''Ogier FabriceSEM
2301h20'04''Leroux ChristianV1MRC MABLY
2401h20'06''Ory MichelV1MAMA RENAISON
2501h20'19''Postareme AndreV1MASMSE TRI42
2601h20'21''Perbet Jean lucV1MEA St Chamond
2701h20'26''Martel JulienSEM
2801h20'33''Beautrix GwenaelSEMFoulée Forézienne
2901h20'40''Maret J claudeSEMSA Montbrison
3001h21'04''Lespes ChristianV1MSA Montbrison
3101h21'05''Monnet MichelSEMSA Montbrison
3201h21'11''Bellio SebastienSEM
3301h21'29''Lamouroux HerveV1M
3401h21'54''Tricaud XavierV1M
3501h22'04''Lancha RémiSEM
3601h22'33''Mebarkia YoussefV1M
3701h22'35''Albaret ChristianV1M
3801h22'37''Vey PatrickV1M
3901h22'43''Chave DidierSEMEA St Chamond
4001h22'43''Cornu LaurentSEM
4101h22'47''Gachon YvesSEMASMSE TRI42
4201h22'57''Bravard RolandSEMATOUSPORT
4301h23'00''Rodriguez ChristianV2M
4401h23'01''Chazal Jean lucV1MCUC
4501h23'06''Goubier J lucV1MFoulée Forézienne
4601h23'08''Trioulayre BernardV1M
4701h23'18''Demazy LaurentSEM
4801h23'29''Lotissier YvesV2MCA Roanne
4901h23'43''Reverchon SergeV1M
5001h23'45''Daurelle TonySEM
5101h23'46''Hardy AlainV1M
5201h23'46''David PascalSEMATOUSPORT
5301h23'48''Cantegrel AlainV2MAMA RENAISON
5401h23'49''Bonson PhilippeV1M
5501h24'10''Peyrieux GuyV1MPASS RUNNING
5601h24'12''Decelle BernardV1M
5701h24'16''Ravachol EricSEMASMSE TRI42
5801h24'29''Perrin LudovicSEM
5901h24'36''Raynaud ChristianV1MABS ST GALMIER
6001h24'37''Peala YvesSEM
6101h24'40''Heyraud CharlieSEMFAC Andrezieux
6201h24'42''Heise UweV2MAMA RENAISON
6301h24'50''Fournel BastienSEMVS FRAISSES
6401h24'56''Boyer J pierreSEM
6501h24'59''Pizzimenti ArmandV1MFoulée Forézienne
6601h25'10''Joubert MarcV1M
6701h25'13''Archer YvesV2MFAC Andrezieux
6801h25'21''Crouzet HerveSEMASLM
6901h25'23''Gaillat PatrickV1MPASS RUNNING
7001h25'29''Marin ArielV1M
7101h25'36''Collard StéphaneSEM
7201h25'38''Lamstaes StéphaneSEMFoulée Forézienne
7301h25'50''Jacquemot GérardV1MFoulée Forézienne
7401h25'52''Tilliere ChristopheSEM
7501h25'58''Benkechida AbbesV1MCGESL
7601h26'04''Bossu NoelSEM
7701h26'07''Gery MathiasSEM
7801h26'10''Paret VincentV1MPASS SPORT
7901h26'14''Silvestrin GinoV2M
8001h26'19''Ruliere FredericSEM
8101h26'22''Horny GabrielSEMEA St Chamond
8201h26'34''Desfarges DavidSEM
8301h26'37''Courbon PatrickV1M
8401h26'37''Van gansberg FlorentV1MAMA RENAISON
8501h26'38''Villard PhilippeSEM
8601h26'38''Rousson J louisV1M
8701h26'39''Samiotakis SergeV1M
8801h26'41''Grangette FrancoisSEMACO Firminy
8901h26'54''Benkechida SalemV1M
9001h26'56''Vende SergeV1M
9101h27'00''Gacon DidierV1MFoulée Forézienne
9201h27'06''Chatelon YvanSEMNO
9301h27'10''Bonnet PascalV1M
9401h27'10''Inconnu InconnuSEM
9501h27'11''Aurelle ChristianSEM
9601h27'13''Peala PhilippeSEMASPTT
9701h27'16''Issartel NicolasSEM
9801h27'18''Dury JackyV1MRoute 42
9901h27'28''Testard PatrickV1M
10001h27'31''Soulier DavidSEMJDSU
10101h27'33''Montard YvanV2MASMSE TRI42
10201h27'35''Natoli ChristianV1MFoulée Forézienne
10301h27'40''Popier ChristianV1M
10401h27'41''Quercy StephaneSEM
10501h27'44''Raboutot AndreV3MAMA RENAISON
10601h27'45''Archer DominiqueSEM
10701h27'48''Duriaud ThierryV1MAL CHARLIEU
10801h27'54''Finet-baron MarcelV2MPASS RUNNING
10901h28'03''Fournel ReneV2MACO Firminy
11001h28'05''Perret JulienSEM
11101h28'14''Cazaubon NorbertSEM
11201h28'17''Robert GillesSEM
11301h28'19''Thomas VincentSEM
11401h28'19''Celle StephaneSEM
11501h28'34''Figueras PatrickV1M
11601h28'37''Bouchand MichelV1M
11701h28'38''Gardy Jean claudeV1M
11801h28'39''Coiffet PierrickSEM
11901h28'40''Durand NoelV2MABS ST GALMIER
12001h28'41''Taroudjit AbdallahV2M
12101h28'44''Sacca CamilleV1M
12201h28'55''Ethien FredericSEMFoulée Forézienne
12301h28'55''Combe PatrickV1M
12401h28'56''Oliero HervéSEM
12501h28'58''Besson Jean-yvesV2MCUC
12601h29'02''Dejoin PhilippeV1M
12701h29'09''Chartiot PhilippeSEM
12801h29'15''Declerq LionelV1MABS ST GALMIER
12901h29'17''Malleys OlivierSEMVA Le Puy
13001h29'18''Maneval Jean-francoisV1MFAC Andrezieux
13101h29'20''Blanchard SergeSEMFoulée Forézienne
13201h29'22''Blanc PhilippeV1MFAC Andrezieux
13301h29'28''Bouchet ThierryV1M
13401h29'29''Magne YoannSEM
13501h29'30''Yessili KaderSEM
13601h29'33''Leroy PascalV1M
13701h29'34''Chouland RobertV1M
13801h29'35''Fratti ChristopheSEMEA St Chamond
13901h29'36''Rioufreyt Jean-jacquesV1MASL MICHELIN
14001h29'37''Fabbri GerardV1M
14101h29'37''Tincani YvesV1MFAC Andrezieux
14201h29'40''Gaillat ChristianV1M
14301h29'47''Seon PatriceSEM
14401h30'04''Clerret LilianeSEFEASC
14501h30'05''Candela StephaneV1MACOL
14601h30'05''Prat MichelV2MACO Firminy
14701h30'05''Muller MauriceV1M
14801h30'06''Faure AndreV1MCLCS FIRMINY
14901h30'07''Vialon RaphaëlSEMASMSE ST ETIENN
15001h30'10''Gautron ThierrySEMAMA RENAISON
15101h30'11''Rouchouse GérardV1MASMSE ST ETIENN
15201h30'15''Sacca BernardV1M
15301h30'25''Juanole SebastienSEMVELAY ATHLE
15401h30'27''Bertrand BernardV3M
15501h30'36''Berthet JulienSEMPASS RUNNING
15601h30'38''Cote YvanSEM
15701h30'39''Zenga MarioV2MABS ST GALMIER
15801h30'46''Guirao AndreV1M
15901h30'48''Chillet PascalV1M
16001h30'50''Valour ChristopheSEM
16101h30'52''Fanni DavidSEM
16201h30'52''Inconnu InconnuSEM
16301h30'54''Vernassiere GillesV1MCA Roanne
16401h30'55''Argaud SergeV2M
16501h30'56''Ben MartialV1M
16601h30'57''Sapey LaurentSEM
16701h30'59''Micoud PascalSEM
16801h31'10''Daoud AkimV1M
16901h31'12''Husson Andre michelV1MFAC Andrezieux
17001h31'13''Mercier LudovicSEMATOUSPORT
17101h31'15''Chancelade JacquesV1M
17201h31'17''Barjon FranckV1MFEURS TRI
17301h31'20''Cruau PhilippeV1MFEURS NAT
17401h31'22''Vinson JulienSEM
17501h31'22''Fabbri MichaelSEM
17601h31'23''Fayolle AlainSEM
17701h31'26''Laidouni MiloudV1M
17801h31'29''Janvier RolandV1MAMA RENAISON
17901h31'30''Humbert EricV1M
18001h31'31''Gallot HenriV1MCTS
18101h31'36''Thonnerieux GérardV1M
18201h31'38''Lombard ChristopheSEM
18301h31'41''Samuel StephaneSEMACO Firminy
18401h31'55''Tatout ChristopheSEMFoulée Forézienne
18501h31'59''Skrzynski YvonV1M
18601h32'00''Bertrand MichelV1M
18701h32'02''Arnaud FrancoisV1M
18801h32'05''Geourjon Jean pierreV1M
18901h32'06''Souvy JoelV1M
19001h32'06''Noel Jean-franÇoisSEM
19101h32'07''Chambon PatrickSEMATOUSPORT
19201h32'09''Lafay PierreV1MFAC Andrezieux
19301h32'10''Vergne GerardV1MVELAY ATHLE
19401h32'11''Grange PhilippeV1M
19501h32'12''Foucaut J francoisV1M
19601h32'13''Samoyeau DidierV1M
19701h32'17''Jalon FrancoiseV2FASMSE ST ETIENN
19801h32'17''Perrin AnneV1FASMSE ST ETIENN
19901h32'20''Joannon JeromeSEMABS ST GALMIER
20001h32'28''Romeas CédricSEM
20101h32'29''Sotton HenriV1MCLIPS Roche
20201h32'30''Abdallah MarcV2MCLIPS Roche
20301h32'30''Gereys BernardV2MCLIPS Roche
20401h32'30''Bonneton PascalV1MRoute 42
20501h32'36''Gomez DominiqueSEMASMSE TRI42
20601h32'43''Delorme GillesV1MFoulée Forézienne
20701h32'50''Testard PhilippeSEMASMSE TRI42
20801h32'57''Gamond PaulSEM
20901h32'59''Peyret Jean lucV2MF O H P
21001h33'01''Fischer EricV1M
21101h33'01''Pailleux Jean-pierreV1MFAC Andrezieux
21201h33'04''Favier VincentSEM
21301h33'05''Defour JoelV2M
21401h33'11''Saire DanielSEM
21501h33'12''Fayard BernardV1M
21601h33'13''Charrat PascalV1M
21701h33'14''Ingrao BrunoV1MFAC Andrezieux
21801h33'18''Ebadi PatrickV1M
21901h33'24''Psomas J louisV1MABS ST GALMIER
22001h33'27''Delage Jean marcV1MATOUSPORT
22101h33'29''Porte StehaneSEMFAC Andrezieux
22201h33'34''Padet J pierreV1MFoulée Forézienne
22301h33'38''Granger DavidSEM
22401h33'55''Gallez AlainSEM
22501h33'56''Dorel JacquesV2MCYCLO ST CHAMON
22601h33'56''Roche EddySEM
22701h34'01''Dixmerias ThierryV1MABS ST GALMIER
22801h34'08''Berger Pierre-marcV1M
22901h34'12''Chanon ReneV2MSAPEUR POMPIER
23001h34'15''Martinet DidierV1MABS ST GALMIER
23101h34'16''Francois DominiqueV1FSA Montbrison
23201h34'20''Guirao ThierryV1M
23301h34'22''Measson FabienSEM
23401h34'26''Bouteille EricV1M
23501h34'29''Talaron PhilippeV1M
23601h34'32''Carle JulienSEM
23701h34'40''Jullien MarcV1M
23801h34'45''Ervas Jean lucSEM
23901h34'47''Fabre LudovicSEM
24001h34'49''Dahmani YousefV1M
24101h34'52''Guichard MichelV1M
24201h34'53''Baroux ThierrySEM
24301h34'55''Bieber GuyV2MAMA RENAISON
24401h35'01''Degranges AlainV1MAMA RENAISON
24501h35'11''Frecenon RichardSEM
24601h35'13''Lachaume JackyV2M
24701h35'18''Bancel EricSEM
24801h35'28''Danerolles PascalV2MAMA RENAISON
24901h35'28''Nolent J marieV1M
25001h35'29''Sebbane AnthonySEM
25101h35'36''Poyet Jean pierreSEM
25201h35'39''Rocher Jean-lucV2M
25301h35'51''Vidon AlainV1M
25401h35'53''Gay FredericSEM
25501h36'04''Maira RobertV1M
25601h36'07''Gerphagnon AntoineV1M
25701h36'08''Geourjon MichelV2MF O H P
25801h36'11''Bczezinski YannickSEM
25901h36'16''Bourdelle FrancoisSEM
26001h36'19''Buisson DorianSEM
26101h36'21''Javelle JeanV3MASMSE TRI42
26201h36'22''Forest J michelSEMFEURS NAT
26301h36'23''Souchon AndreV1M
26401h36'26''Beato PascalV1M
26501h36'29''Miviere Marie laureSEFSA Montbrison
26601h36'30''Perrillon ClaudeV1M
26701h36'38''Herbaud SébastienSEM
26801h36'42''Devidal PatriceSEM
26901h36'51''Juanole ClaudeV2MVA Le Puy
27001h36'56''Royer PascalV2MCLIPS Roche
27101h36'58''Guillot RegisV2MAMA RENAISON
27201h37'01''Duvouldy MarielleV1FAMA RENAISON
27301h37'02''Jalon EricV2MASMSE ST ETIENN
27401h37'07''Delgado ManuelV2M
27501h37'14''Peala GerardV3MCLIPS Roche
27601h37'17''Viricel AlexV1M
27701h37'18''Thevenon RolandV1M
27801h37'21''Del franco FrancisV1M
27901h37'22''Morin MauriceV2M
28001h37'27''Michon GeorgesV2M
28101h37'30''Oliero LionelV2M
28201h37'30''Bernard PierreV2MFoulée Forézienne
28301h37'35''Allard SergeV2MABS ST GALMIER
28401h37'35''Sabatin HenriV2M
28501h37'36''Chavanne DominiqueV1M
28601h37'41''Falconnier JérémySEMASMSE ST ETIENN
28701h37'51''Naro DanielV1M
28801h37'53''Alirol ColetteV2FFAC Andrezieux
28901h37'55''Banuls ThomasSEM
29001h37'56''Chartier FranckSEMABS ST GALMIER
29101h38'03''Jaquesson PhilippeV1M
29201h38'03''Desfonds Jean christopheV1M
29301h38'13''Ducreux VirginieSEFFOULEE DU HAUT
29401h38'15''Roux ChristianV2M
29501h38'26''Saignol PhilippeV1M
29601h38'33''Guidicelli JacquesV1M
29701h38'34''Defaye PierreSEM
29801h38'36''Girodon OlivierV1M
29901h38'38''Brun YvesV1M
30001h38'39''Cuisinier CyrilESM
30101h38'42''Mye AlexandreSEM
30201h38'50''Serodio JoseV2MATOUSPORT
30301h38'52''Dauchy Francois xavierV1M
30401h38'53''Durieu Marie joV1F
30501h38'56''Boisseneau YvesV2M
30601h38'58''Teixeira GillesV1M
30701h39'04''Rolland FabienneSEF
30801h39'04''Rychtarik ChristopheSEM
30901h39'08''Charavay Jean jacquesV1M
31001h39'14''Juan MarcV2MRoute 42
31101h39'17''Riviere RobertV1M
31201h39'35''Jourdy JulienESMROC
31301h39'36''Mathevet JocelynV1M
31401h39'43''Bouquet LaurentSEM
31501h39'43''Laidouni RabahV2M
31601h39'44''Voiturin GillesV1M
31701h39'46''Godel ValerieSEFACO Firminy
31801h39'48''Godel SebastienSEM
31901h39'55''Chovin Jean louisV1M
32001h39'56''Aggoune MahammedV2M
32101h39'59''Zappa HenriV1M
32201h40'06''Boudarel J paulV3M
32301h40'15''Sauzeat BernardV2MEA St Chamond
32401h40'21''Granger PascalV1M
32501h40'35''Barge PierreV1M
32601h40'40''Paz PatrickV1M
32701h40'42''Ubertino GeoffreySEM
32801h40'44''Granger DanielV2MASPTT
32901h40'44''Crouzet CyrilleSEMCOM
33001h40'44''Pagat GillesV1M
33101h40'45''Raberin Jean philippeV1M
33201h40'46''Lampa CorinneV1FACO Firminy
33301h40'49''Filliere AlainV1M
33401h40'49''Tarea SergeV1M
33501h40'53''Guillerot Jean marieV1M
33601h41'01''Sekowski ChristineSEF
33701h41'03''Razgallah ChahinezSEF
33801h41'08''Vial AlainV2M
33901h41'21''Louat BernardV1M
34001h41'25''Varagnat YvetteSEF
34101h41'52''Espach MichelV1M
34201h41'53''Nibel MagaliV1FACO Firminy
34301h41'54''Marechet GeorgesV2MSA Montbrison
34401h42'00''Gentes Jean francoisV2M
34501h42'01''Beynel DenisSEM
34601h42'06''Montaudon HenriV1M
34701h42'10''Bugnand BernardV1M
34801h42'11''Jacoud BrunoV1M
34901h42'13''Granotier YvesSEM
35001h42'14''Chapelon capelle MichÈleV2F
35101h42'20''Bonello CharlesV2M
35201h42'22''Vaztorres MarcelV3MCLIPS Roche
35301h42'24''Ounissi AbdelkaderV1M
35401h42'33''Bonnevialle MichelSEM
35501h42'40''Michaud MarcelV2M
35601h42'42''Verroul Fran?oisSEM
35701h42'43''Charmet Jean yvesV1MCLIPS Roche
35801h42'45''Teixeira BettyV1F
35901h42'49''Barralon MichelV1M
36001h42'52''Mure ArmandV2MAMA RENAISON
36101h42'53''Teyssonnier BernardV1M
36201h42'54''Meunier CathyV1FABS ST GALMIER
36301h42'56''Laporte PierreV3M
36401h42'57''Delorme RaymondV1M
36501h42'58''Merle MatthieuSEM
36601h42'58''Tari YvanSEM
36701h43'00''Rochette PhilippeSEM
36801h43'02''Poyetton J lucV2M
36901h43'07''Reymond PhilippeV1M
37001h43'10''Ferraton RobertV2MRCG
37101h43'17''Pinay YvesV1M
37201h43'19''Noyon CyrilSEM
37301h43'22''Jozy EugèneV3MFoulée Forézienne
37401h43'32''Belot GeorgesV1M
37501h43'42''Tronel ThierryV1M
37601h43'42''Moulin HubertV1MASMSE TRI42
37701h43'53''Jourjon Paul marieV3M
37801h43'59''Berrux AlainV2M
37901h44'07''Mouton RichardV1M
38001h44'08''Patural HuguesSEM
38101h44'10''Mainix GilbertV4MCLIPS Roche
38201h44'13''Barnabe CorinneSEF
38301h44'18''Brassag AlainV1M
38401h44'24''Valour GillesSEM
38501h44'36''Thalmann Jean michelV1M
38601h44'36''Rhetat AnnieV1F
38701h44'39''Chevanche AntoineSEM
38801h44'42''Almagro ChrystelleSEFEA St Chamond
38901h44'52''Durancon BrunoSEMFAC Andrezieux
39001h45'04''Chenevier DanielV2MFAC Andrezieux
39101h45'05''Nevers RogerV1MFAC Andrezieux
39201h45'06''Makhlouf AbdelakV2M
39301h45'07''Pras IsabelleV1FAMA RENAISON
39401h45'12''Laforet MauriceV2MAMA RENAISON
39501h45'13''Mauchand PierreV2M
39601h45'13''Volle CharlesV2M
39701h45'15''Chartiot Pierre marcV1M
39801h45'18''Chassy RenéV1M
39901h45'22''Le sauder GaelSEM
40001h45'26''Fourastie Jean lucV3M
40101h45'33''Chardon Jean maryV3M
40201h45'34''Hamdache RahimV1M
40301h45'35''Montes LucienV2M
40401h45'35''Masson PhilippeSEM
40501h45'41''Riondet PatrickSEM
40601h45'45''Dacruz RogerSEM
40701h46'05''Berthelot MichelV1MASMSE TRI42
40801h46'19''Herbaud PierreSEM
40901h46'38''Bruyas BernardV1MEASC
41001h46'39''Lhomme PhilippeV1M
41101h46'41''Benier AnnieV2F
41201h46'44''Augros RaphaelV1M
41301h46'48''Granger PatriceSEM
41401h46'51''Boslige SylvieV1FAMA RENAISON
41501h46'55''Terra LouisV2M
41601h47'00''Burghraeve YvanV1M
41701h47'04''Bourrat MichelV1M
41801h47'11''Presle MichelV2M
41901h47'34''Berger MaximeESM
42001h47'38''Bor FrdericSEM
42101h47'42''Colombet RonaldESM
42201h47'43''Lafond NoelSEM
42301h47'45''Rodier J pierreV1M
42401h47'55''Thorron FranckSEMBASKET VILLARD
42501h48'04''Thomasserie Laurie anneESF
42601h48'05''Fayolle PatriceSEM
42701h48'14''Villemagne PatriceSEM
42801h48'19''Girard BernardV1MPASS RUNNING
42901h48'27''Acilonangeli GilbertV2M
43001h48'39''Poyard IsabelleSEF
43101h48'43''Fatrara AlbanSEM
43201h48'46''Macazaga ClaireSEF
43301h48'46''Colombet GillesSEM
43401h48'49''Wintzer JeromeSEM
43501h48'51''Hadj rabah AnissaSEF
43601h48'53''Rolly ElisabethV1M
43701h49'00''Chanavat OlivierSEM
43801h49'01''Dubois DominiqueSEM
43901h49'15''Chenet SeverineSEF
44001h49'30''Favier MichelSEMACO Firminy
44101h49'31''Ranchon PatriceSEM
44201h49'32''Lefevre PascalSEMAMA RENAISON
44301h49'42''Hermet PierreV2MLES MONTAGNOLS
44401h49'49''Basset GerardV1M
44501h49'50''Mar Marie lineSEF
44601h49'53''Silbermann PascalV1M
44701h49'54''Pineau RogerV3M
44801h49'55''Perez FrancoisSEM
44901h50'01''Wittling AnaSEF
45001h50'07''Dussurget MichelV1M
45101h50'28''Besson BrigitteV1FFAC Andrezieux
45201h50'37''Miallon Pierre emmanuelSEM
45301h50'38''Comes RogerV3M
45401h50'47''Clackcoyle RalfV2M
45501h50'53''Joubert ThierryV2M
45601h51'04''Serodon RogerV3M
45701h51'06''Lequertier Marie joseV2F
45801h51'07''Heise BrigitteV1FAMA RENAISON
45901h51'10''Laforet MoniqueV1FAMA RENAISON
46001h51'12''Metallier EricV1M
46101h51'14''Fevre MichelV1M
46201h51'15''Bruchet AnnieV1F
46301h51'17''Amblard FlorenceV1F
46401h51'20''D'agostino FanckSEM
46501h51'23''Rey StephanieSEF
46601h51'32''Roffet RolandV2M
46701h51'33''Gregoire EmmanuelleSEFFAC Andrezieux
46801h51'48''Rota J louisV1M
46901h51'51''Boyer DominiqueV2MFAC Andrezieux
47001h51'59''Bonhomme HeleneV1F
47101h52'13''Dufour LaurenceSEFFAC Andrezieux
47201h52'23''Bonnevialle AgnesSEF
47301h52'30''Serpoix PascalSEM
47401h52'32''Bruyere PatrickV2M
47501h52'33''Fayon SophieV1F
47601h52'37''Cerisier HerveV1M
47701h52'38''Clechet NicolasSEM
47801h52'41''Kling GerardV2M
47901h53'11''Jacommo Jean marcelV1M
48001h53'37''Radosta RobertV1M
48101h53'37''Sagnard Marie noelleSEF
48201h53'37''Destras ChristopheSEM
48301h53'37''Moine Pierre davidSEM
48401h53'40''Ferrante GiseleV1F
48501h53'43''Jothie Jean lucV2M
48601h53'47''Poinas ChristineV1F
48701h53'48''Jourdat PierreSEM
48801h53'48''Brochier StanislasV1M
48901h54'11''Joubert FredericSEM
49001h54'13''Verot PascalV1M
49101h54'13''Reymond MichelV1M
49201h54'22''Dufour BrunoV1M
49301h54'23''Celle Jean yvesV1M
49401h54'24''Sabatier PascaleV1F
49501h54'28''Tramma AlbertV1M
49601h54'31''Besson ReneV1M
49701h54'33''Juban CyrilSEM
49801h54'46''Mondon MireilleV1F
49901h54'52''Chabanne SylvieV1F
50001h55'04''Thollot PierreV3M
50101h55'15''Thoviste VincentV1MRUNNING MABLY
50201h55'20''Gellet Marie-violetteV1F
50301h55'34''Derail VeroniqueSEF
50401h55'46''Richard HeleneV1M
50501h55'49''Thiault RobertV2M
50601h55'51''Beth LaurentV1M
50701h55'53''Beth EtienneV1M
50801h55'55''Bellut HeleneV1F
50901h56'03''Staron PascalV1MCO TARENTAISE
51001h56'07''Petermann MurielSEF
51101h56'28''Lauvernet ThierrySEM
51201h56'28''Petermann LaurentSEM
51301h56'29''Callet ConstanceSEF
51401h56'30''Quinto SantiagoV1MABS ST GALMIER
51501h56'39''Varagnat NicoleSEF
51601h57'00''Defour BaoucV1MSPAR
51701h57'13''Soulier FrancoisSEM
51801h57'13''Peyrard ChristianV1M
51901h57'17''Llamas BrunoV2M
52001h57'28''Odegaard SylvieV1F
52101h57'33''Baroumas AlainV2M
52201h57'47''Derrieu RegineV2F
52301h57'47''Derrieu PhilippeV2M
52401h57'48''Mirodatos HeleneSEF
52501h58'01''Guenot PhilippeSEM
52601h58'14''Rigamonti CatherineSEFCLUB GYM
52701h58'23''Micoud SandrineSEF
52801h58'33''Merle StephaneSEM
52901h58'38''Fontanel GisèleV1F
53001h58'39''Goutagny JoelleV1FRoute 42
53101h58'42''Veyriere ValerieV1F
53201h59'13''Riocreux LucetteV2F
53301h59'25''Berthod PatriciaV1F
53401h59'29''Jacquet GérardV1M
53501h59'45''Mayaud RégisV1M
53601h59'51''Patouillard AgnesV1FFSPF
53701h59'53''Rulliere SylvieV1FFAC Andrezieux
53802h00'07''Lafleur ElisabethV1FFAC Andrezieux
53902h00'45''Aubry MarieSEF
54002h01'03''Barnier GeorgesV1M
54102h01'22''Perret LouisV1M
54202h01'29''Gaspari VictorV4M
54302h01'30''Polbroguo GilbertV1M
54402h01'40''Dumont JulienSEM
54502h01'49''Monteil NadineV2F
54602h01'56''Chapelle Anne marieV4F
54702h01'57''Duron MartineV1F
54802h02'11''Cochet PhilippeV1M
54902h03'19''Jourdat LucSEM
55002h03'26''Battesti ThierryV1M
55102h03'40''Liege YvetteV2F
55202h03'55''Sivet MartineV2F
55302h04'01''Fayard NathalieV1F
55402h04'08''Fayard RolandV1M
55502h05'04''Delsart DaphnéV1F
55602h05'56''Bourgin JacquelineV2F
55702h05'58''D herouel FlorenceV1F
55802h06'18''Tebib Jean-lucV1M
55902h06'22''Aubin FlorenceV1FFAC Andrezieux
56002h06'48''Besson CorinneV1F
56102h06'49''Sivet Jean jacquesV2M
56202h07'29''Combe Marie nicoleV2F
56302h07'31''Vincent NicoleV1F
56402h07'34''Vincent ChristianV1M
56502h07'35''Champavene AnnickV1F
56602h07'51''Olagnon FabriceSEM
56702h07'54''Philidet MauriceV3M
56802h08'06''Petit GeorgesV2M
56902h08'30''Liabeuf MyriamV2F
57002h09'36''Pages NicoleV2F
57102h09'37''Munoz RodolpheSEM
57202h11'00''Granjon CorinneV1FFAC Andrezieux
57302h11'16''Oriol PatriciaSEF
57402h11'16''Oriol PhilippeV1M
57502h11'50''Vigne MireilleV1FFAC Andrezieux
57602h12'01''Jourdan BrigitteV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !