Classement de La Course du Soleil Nice-Monaco 2011

Voir la fiche de la course : La Course du Soleil Nice-Monaco du 6/2/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'28''STRUYVEN WilliamSEMStade Laurentin Athlétisme
201h05'52''COMBAT RaphaelSEMBourg De Peage
301h09'00''MARCEAU OlivierSEMTri St Raphaël
401h09'35''CADIERE RenaudSEMAs Monaco Triathlon
501h09'40''DUBOIS CedrickSEMNice
601h10'03''CADIERE RomainSEMNice
701h10'08''LECOINTRE StephaneSEMAzur Athle Team
801h10'28''CREAC'H PhilippeSEMAs Monaco
901h10'33''AUNE ArnaudSEMBeaulieu Ac
1001h11'00''CAVERIVIERE AnthonySEMRiviéra Athlé Team
1101h12'04''ROSSELET PhilippeV1MNice
1201h12'09''DOMEREGO EricSEMMenton Marathon Athlètisme
1301h12'11''MACCIO MaximilienV1MMenton Marathon Athlétisme
1401h12'25''ROUCHAUSSE OlivierV1MCourir Pays De Grasse
1501h12'35''SKATES StephenSEMSt Restitut
1601h12'41''DUPORTAL FranckV1MMenton Marathon Athlètisme
1701h12'42''ABRY DenisV1MAs Monaco
1801h13'08''AMAR-BENSABER MoradV1MBeaulieu Ac
1901h13'22''RASO AgostinoV1MSan Remo
2001h13'31''BOUVIER ArnaudV1MAiglun
2101h13'39''MARTIN FabriceV2MCanal 4.3 Drap
2201h13'59''GUIOCHET GillesSEMNice
2301h14'39''BLANCHARD KevinESMMenton Marathon Athlètisme
2401h14'51''CAMBAS AlainSEM
2501h14'54''RENAUD JackySEMNice
2601h15'04''PROVERBIO VincentSEMLantosque
2701h15'07''KLABALZAN FabriceSEMSpiridon Ca
2801h15'11''REGNIER ClaudeV1MNice
2901h15'15''BOULANGER DamienSEMAcsfp Pompiers Monaco
3001h15'17''DONNART WilliamV1MO.n.n Triathlon
3101h15'20''ROBIN Jean-pierreV2MMandelieu Ac
3201h15'24''SAI RobertSEMCourir À Peillon De Nissa
3301h15'28''DEMARTY DavidV1MCourir À Peillon De Nissa
3401h15'29''CORNUTELLO StephaneSEMO.n.n Natation
3501h15'41''MARTIN GuillaumeSEMRoquebrune-cap-martin
3601h15'43''KESPITE RolandV2MAsoa Antibes
3701h16'23''LOPEZ MichelV2MContes
3801h16'25''ARMANDO FabrizioSEMBernezzo
3901h16'37''BELTRAMINO OsvaldoV1MPinerolo
4001h16'37''MATTEODA DidierV1MCagnes Sur Mer
4101h16'44''RIBAUT AlainV1MBeaulieu Ac
4201h16'47''SAFFIOTI FranckESMCourir À Peillon De Nissa
4301h16'50''CLAPIER FredericV1MNice
4401h16'54''FOURNIER FabriceV1MConseil General 06
4501h16'57''JAHANDE LESTANG SebastienSEMNice
4601h17'05''MC-SHEA PaulSEMAmadeus
4701h17'25''MAGISANO HerveSEMAlbens
4801h17'29''PAYOT JeremyESMCourir À Peillon De Nissa
4901h17'41''BEVACQUA JosephSEMBeaulieu Ac
5001h17'42''MAOUT YannV1MAcsfp Pompiers Monaco
5101h17'52''SCORSOLIO Jean-paulV2MAsm Monaco
5201h18'07''LODETTI RodolpheSEMCourir À Peillon De Nissa
5301h18'14''HOURARA StephaneSEMCanal 4.3 Drap
5401h18'20''BERTAGNA DanielV2MSte Maxime Athle
5501h18'23''ORLANDI DidierV2MLes Foulées Contoises
5601h18'27''BERMUDO PedroSEMMilano
5701h18'34''MONIER Jean-yvesV1MFoulées Roquebrunoises
5801h18'39''RESTOUX YannickV2MAs Police Nice
5901h18'42''FERRANDIZ FredericV1MVilleneuve-loubet
6001h18'47''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athlètisme
6101h18'48''STEINMETZ LucV1MTeam Pastor Monte Carlo
6201h18'51''RIBOULET CedricSEMMontpellier
6301h19'04''MANEGLIA AndreaV1MSan Remo
6401h19'08''AEBERLY FabienSEMCanal 4.3 Drap
6501h19'15''MORTESSAGNE FabriceV1MNice
6601h19'26''DELBECQ Jean-lucV2MNice
6701h19'27''PETITJEAN- GregorySEMBeaulieu Ac
6801h19'27''WEBER MariaV1FAs Monaco
6901h19'29''MOMBRU VincentSEMUs Cagnes Triathlon
7001h19'40''DERBANNE- MartialV2MSpiridon Ca
7101h19'46''FIORE LorenzoSEMBordighera
7201h19'46''REVELLI GiacomoSEMTaggia
7301h19'51''DURAND EricV1MArko Pharma
7401h19'56''WALTZER JulienSEMCourir À Peillon De Nissa
7501h20'24''MANCARDI ChristopheV1MNice
7601h20'27''ARNAUDO AlessandroV1MBernezzo
7701h20'30''MACHADO CarlosV1MSomi Renault Trucks
7801h20'42''ORLANDI ChristianV2MContes
7901h20'47''BURG Jean-marcV1MCanal 4.3 Drap
8001h20'49''VILLENAVE GerardV1MAthletic Philippides
8101h20'50''HATHIRAMANI RajSEMLondres
8201h20'57''ROELAND CedricSEMNice
8301h21'09''LALEVEE ThierryV1MAc Cannes
8401h21'21''SYNAVE PatrickSEMRiviera Triathlon 92
8501h21'21''VOLPI StephaneV1MMenton Marathon Athlètisme
8601h21'24''CANDIDO YvanSEMRoquefort Les Pins
8701h21'29''BUSCARINI FranckV1MAkileïne
8801h21'30''RAVERA StephaneV1MBeaulieu Triathlon
8901h21'35''DE SWARDT PhilippeV1MMouans Sartoux
9001h21'36''MABILLE LudovicV1MAsptt Nice
9101h21'36''LEBON StephaneSEMVille Di Pietrabugno
9201h21'47''COQUARD JeromeSEMCavigal Nice Triathlon
9301h21'51''VARNEY SebastienSEMUs Cagnes Triathlon
9401h21'53''LEBEAU VincentSEMAntibes
9501h21'57''CALVIA FredericV1MFoulées Roquebrunoises
9601h22'02''VARY Jean-pierreV2MFoulées Roquebrunoises
9701h22'04''SUBILEAU SylvainSEMThalès Space Runners
9801h22'05''SEGARD EloiseSEFAc Valbonne
9901h22'05''GEORGES EmmanuelV1MVilleparois
10001h22'07''CHEVALIER LaurentV1MSpiridon Ca
10101h22'14''MOTTE EricV2MAsc Thales Sophia
10201h22'15''PISSEDO DanielESMSan Remo
10301h22'16''LADY ReneV1MAntibes
10401h22'24''EDGE DanielSEMRedhead
10501h22'26''MARCHAL Jean-pierreV1MAs La Claquette
10601h22'27''MONTALIU Jean-christopheV1MCavigal Nice Triathlon
10701h22'28''ORTA DanieleV1MLoano
10801h22'34''SAUVE HerveV1MNice
10901h22'43''ZUBIARRAIN SebastienSEMEspérance Antibes
11001h22'47''ZARBO NicolaSEMPodistica Buschese
11101h22'54''ALBES Jean-lucV1MChatou
11201h22'58''COCHET HerveV1MSpiridon Ca
11301h23'00''BEAURAIN HuguesSEMAntibes
11401h23'00''BOFFA FranckSEMCavigal Nice Triathlon
11501h23'02''LESUR Jean-yvesSEMTourette Levens
11601h23'06''CARDILLO PasqualeSEMEuroatletica 2002
11701h23'06''VIANO FedericaSEFTorino
11801h23'06''ADAMOVIC DejanV1MNice
11901h23'07''SCHIMMERLING HerveV1MNice
12001h23'11''KANSANNIVA RiittaV2FBeaulieu Ac
12101h23'11''OGIER NicolasSEMCarros
12201h23'12''DE VINCENTIIS GiovanniV1MSan Remo
12301h23'13''MASSIRONI AlessandroV1MMedirun
12401h23'14''MORETTI LaurentV1MNice
12501h23'14''LAUPIES JeanSEMVersailles
12601h23'15''MORETTI AlainV1MGse Municipaux De Nice
12701h23'16''CALLENS EdouardV1MTeam Pastor Monte Carlo
12801h23'30''MANAVIT FranckSEMCarros
12901h23'39''SAMSON ChristopheV1MSt Laurent Du Var
13001h23'40''GUIDETTI MarioV1MSan Remo
13101h23'47''OCCELLI GilbertV2MPegomas
13201h23'51''GHRIS FouedSEMArko Pharma
13301h23'54''RODOT JeromeSEMCyclo Club Vence
13401h24'03''PICARD JeromeSEMSco Ste Marguerite
13501h24'05''MANERA GianniV1MRiviera Triathlon 92
13601h24'06''BUMAT VincentSEMNice Triathlon
13701h24'14''BERMOND AlexandreV1MO.n.n Triathlon
13801h24'16''GARCIA LaurentSEMMonaco
13901h24'16''DE LAURETIS RaffaeleV1MSan Remo
14001h24'20''BEAUCHARD DimitriSEMParis
14101h24'20''DEWEES PatriceV3MAntibes
14201h24'20''DELMAS GuyV1MLa Turbie
14301h24'20''DELENEUVILLE NicolasSEMHotel Metropole Monaco
14401h24'26''PATRONI GabrieleV2MPian Camuno
14501h24'27''BENISTAND Jean-pierreV2MNice
14601h24'28''FIANDRINO PiermarcoV1MCaraglio
14701h24'29''MEDDEB HassenSEMHotel Metropole Monaco
14801h24'33''VIATORE GianlucaV1MSan Remo
14901h24'46''SAY ChristopherV1MGse Municipaux De Nice
15001h24'48''BRUDOUX LionelV1MMonaco
15101h24'49''FIORUCCI NoelV1MGse Municipaux De Nice
15201h24'50''DEBEAUCHAND HubertSEM
15301h24'52''LECIGNE MarcV1MUs Cagnes Triathlon
15401h24'52''BENOIT JeremySEMOpio
15501h24'55''DIEZ StephaneV1MSt Laurent Du Var
15601h24'56''SECLET DominiqueSEMMenton
15701h24'56''BESSI PatriceV2MRun & Trail Sospel
15801h24'57''GENDRE ClaudeV3MSpiridon Ca
15901h24'58''CAMUS DenisV1MStade Laurentin Triathlon
16001h25'00''REY ChristopheSEMLa Bande À Steeve
16101h25'03''CADILLAC StephaneSEMArko Pharma
16201h25'07''DESBARBIEUX RobertV1MCavigal Nice Triathlon
16301h25'07''COURAULT ChristopheSEMAzur Athle Team
16401h25'09''SIMONCELLI StephaneV1MCavigal Nice Triathlon
16501h25'11''COHEN BernardV1MNice
16601h25'14''BASTELLO DanielV1MBeaulieu Ac
16701h25'21''MARTIN MichaelSEMArko Pharma
16801h25'34''BOLLORINO GiacomoV2MRunners Loano
16901h25'34''PESCE ClaudioV2MGenova
17001h25'35''CONTESSO LaurentV1MEze
17101h25'38''NEDERSTIGT NielsV1MMonte-carlo
17201h25'41''CASSAGNE JulienSEMVillefranche Sur Mer
17301h25'43''THEVOT ChristianSEMTexas Instruments
17401h25'45''MONTOYA EricV2MAntibes Triathlon
17501h25'45''SPERANZA AntonySEMFoulées Roquebrunoises
17601h25'54''BAILLON ShannonV1FMenton
17701h25'55''ALEXANDRE StevenV1MNice Triathlon
17801h25'56''HETT LaurentSEMFoulées Roquebrunoises
17901h26'01''GRIMSTEAD JamesSEMMonaco
18001h26'04''HERLIN ThierryV1MVeolia Eau Nice
18101h26'05''CHIESA GianclaudioV1MSan Remo
18201h26'10''DIOT FredericV1MC.c Aigues Mortes
18301h26'12''PIGNONE MarcoV1MRiviera Triathlon 92
18401h26'18''LACROIX PhilippeSEMAurillac
18501h26'19''DEMENA StephaneV1MAntibes
18601h26'19''BOLE YannV1MGrasse
18701h26'19''GROS FredV1MGrasse
18801h26'21''CONSIDINE PeterV1MTexas Instruments
18901h26'22''HAYOT FranckV1MCagnes Sur Mer
19001h26'22''BULLIARD SebastienSEMSpiridon Ca
19101h26'22''MIGLIORETTI DidierV2MAcsfp Pompiers Monaco
19201h26'24''BACONNIER Jean-claudeV1MAcsfp Pompiers Monaco
19301h26'26''MALLIA MassimoSEMCinisello Balsamo
19401h26'27''MARCHAL EricSEMO.n.n Natation
19501h26'28''SCHEIP ThomasSEMVilleneuve-loubet
19601h26'28''BENOIT Jean-philippeV1MCanal 4.3 Drap
19701h26'30''BEN-AMOR AliSEMNice
19801h26'31''LUONGKHAN PhilippeV1MBeausoleil
19901h26'34''MAXIMILIEN PatrickV1MJuan Les Pins
20001h26'37''GARGATAGLI MassimilianoSEMLa Michetta
20101h26'39''BARRAL PhilippeV1MSpiridon Ca
20201h26'40''LEJOUBIOUX HerveV3MSpiridon Ca
20301h26'40''AGUILAR FelixSEMNice
20401h26'40''LOISEL DidierV1MAc Cannes
20501h26'41''CIANCI BrigitteV1FNice
20601h26'41''SENECHAL PascalV1MNice
20701h26'42''MOENS StephaneSEMMons
20801h26'46''GRAGLIA VincenzoV2MPinerolo
20901h26'47''PILETTE EmmanuelV1MSpiridon Ca
21001h26'48''PEYRET OlivierV1MAs Monaco Triathlon
21101h26'48''BERTHELIN EddySEMBeausoleil
21201h26'51''PIERRE HenryV2MSt Laurent Du Var
21301h26'52''PORTANERY NicolasSEMCarros
21401h26'57''CENGIARINI PatriceV1MTeam Chullanka
21501h26'58''DASCANIO SalvatoreV1MMilano
21601h26'58''WENDLING AnthonySEMCap Dinshein
21701h26'58''ALCARAZ Jean-lucV2MUs Cagnes Triathlon
21801h26'58''LANOY LucV1MAc Cannes
21901h27'01''ALOVISI ManuelV1MSan Remo
22001h27'02''VIENCO LaurentSEMDraguignan
22101h27'07''BENARD FredericSEMNice
22201h27'08''LE GAC ChristopheV1MSpi
22301h27'12''DUPUTEL EricSEMAntibes
22401h27'13''FRANCISCO PaoloV1MVallecrosia
22501h27'14''LOZANO EricV1MBeausoleil
22601h27'14''VISSE EmmanuelSEMNice
22701h27'17''D'ALESSANDRO GiancarloV1MVentimiglia
22801h27'17''BRENZINGER MatthiasV2MCologne
22901h27'20''TORRES NicolasSEMVallauris
23001h27'24''GOEUSSE FrancoisSEMTexas Instruments
23101h27'28''VERGNOLLE FrancoisV2MNice Triathlon
23201h27'28''HULLIN ChristopheSEMLa Colle Triathlon
23301h27'29''CAUBERE ThierryV1MTeam Raid Light
23401h27'30''MONSIGNY DorotheeSEFNice
23501h27'31''BIGOUNDOU MichelSEMSpiridon Ca
23601h27'33''SERRAT FredericV1MThalès Space Runners
23701h27'33''GUILLET SebastienSEMSt Laurent Du Var
23801h27'36''ROSSI AlessandroV2MAthletica Ovadese
23901h27'39''ADAMI GianfrancoV1MSan Remo
24001h27'39''MANADIN SebastienSEM
24101h27'41''SCORSOLIO DanielaSEFAsm Monaco
24201h27'41''JULIEN NicolasSEMAsptt Digne
24301h27'42''KIELBOWICZ RegisV2MContes
24401h27'45''TESSIER AlexandreSEMAsc Thales Sophia
24501h27'48''GEMITI AntonioV2MTorino
24601h27'49''FERNEZ LionelV2MNice
24701h27'51''FONTAINE DavidV1MAsptt Nice
24801h28'00''CAFFULLI GiovanniV1MMonza
24901h28'01''RAIMONDO DavideV1MBordighera
25001h28'04''HERAU PhilippeV1MNice
25101h28'05''QUEHEN MathieuSEMTexas Instruments
25201h28'06''BATTISTELLA JacquesV3MEvian Off Course
25301h28'08''SCOURZIC ClementSEMContes
25401h28'10''CARRIC ChristopheV1MNice Triathlon
25501h28'11''GUGLIELMI PierfrancoV1MVallebona
25601h28'15''GILLES XxSEMFoulées Roquebrunoises
25701h28'15''SANTONI JacquesSEMLe Cannet
25801h28'17''BOSIO ClaudineV2FNice
25901h28'22''JUNAY ChristopheV1MLes Furets D'eiffage
26001h28'23''LEMAHIEU CatherineV1FMenton Marathon Athlètisme
26101h28'23''MOLOUX PascalV2MTourette Levens
26201h28'24''BALOCCO MichelV2MLacourt Saint Pierre
26301h28'27''LOUZOUN JosetteV1FNice
26401h28'30''TESSIER ChristopheSEMLe Rouret
26501h28'31''BONO DavideSEMRunners Loano
26601h28'31''AMANDOLA FrancescoV1MRunners Loano
26701h28'33''CLERC ChristianV1MAc Chatenois Les Forges
26801h28'34''DUPLAN ThierryV1MC.c Aigues Mortes
26901h28'37''BLIER EricV1MAsptt Nice
27001h28'38''DOUZON ChristopheSEMGrasse
27101h28'39''TIXIER ValerieSEFMontpellier
27201h28'47''NICOLIN YvanSEMCavalaire
27301h28'48''HUGON JulienSEMThalès Space Runners
27401h28'51''MAUBANT YohannSEMArko Pharma
27501h28'51''PADILLA PatrickV1MLa Bollene Vesubie
27601h28'52''VALVASSORI LaurentSEMLa Vernéa De Contes
27701h28'52''PEVERINI StephaneSEMCanal 4.3 Drap
27801h28'52''FICARRA AlainV2MAups
27901h28'53''CHERBETIAN JennaV1FLa Bande À Steeve
28001h29'02''GEORGES PatrickV1MNice
28101h29'06''JEANGEORGES MickaelSEMNice
28201h29'07''CLEMENTI GuillaumeSEMNice
28301h29'09''MASOTTI SergeV2MNice
28401h29'14''STEPHAN OlivierV1MLa Roquette Sur Siagne
28501h29'18''GATTAVARA GiuseppeV1MAsd Peralto Genova
28601h29'19''CHANE FredericV1MFalicon
28701h29'19''BELABBAS RafikSEMCavigal Nice Triathlon
28801h29'19''DI-TRAPANI HubertV1MAgay
28901h29'20''REBOUR GwenaelV1MHyères
29001h29'23''MOLTENI BrunoV3MMeda
29101h29'24''BOSIO GeorgesV2MNice
29201h29'25''ROGLIANO RolandV1MMontech
29301h29'26''RICHARTE Jean-francoisSEMAkileïne
29401h29'26''ISSAUTIER DidierV1MAkileïne
29501h29'30''VOLLE RichardV1MNice
29601h29'36''BOUSQUET OlivierV1MMonteux
29701h29'39''LOMBARDOT FranckV1MAs Monaco
29801h29'39''MERLO MichelV1MTeam Planet Jogging
29901h29'40''FILLOLS RichardV2MCannes
30001h29'45''SECCI CristianoV1MRoletto
30101h29'50''BEAURAIN Jean-marcV2MNice
30201h29'50''CRESP AnthonySEMSt Laurent Du Var
30301h29'52''GUY EricV1MSpiridon Ca
30401h29'52''IBANEZ ThierrySEMNice
30501h29'54''LEVY RichardV3MUs Cagnes
30601h29'58''BUFFONI FrancescoV1MCarrara
30701h30'04''CHERKESLY ChristopheSEMBeausoleil
30801h30'09''MARCH Jean-charlesV1MNotariat Sports 06
30901h30'10''SOFIA DomenicoV1MVallecrosia
31001h30'11''GENOUX FlorentSEMNice
31101h30'12''VASCHALDE JulienSEMCagnes Sur Mer
31201h30'14''RICHARDSON MichaelSEMYarm
31301h30'18''DUMAS MathieuSEMToulouse
31401h30'22''FERRARI LuigiV1MReggio Emilia
31501h30'25''SOUTZO RaphaelSEMVeolia Eau Nice
31601h30'29''GUILLOT YvesV2MDigne Les Bains
31701h30'30''LEPETITCOLLIN EricV2MStade Laurentin Triathlon
31801h30'30''QUINIOU EmmanuelV1MCagnes Sur Mer
31901h30'38''CORNIGLION GiseleV2FStade Laurentin Athlètisme
32001h30'40''TUFFIGO StephaneSEMGrasse
32101h30'41''BINET ChristianV3MNice
32201h30'41''DIETRICH StefanSEMVidauban
32301h30'41''CHARPENTIER GillesV1MParis
32401h30'42''MERLO JeanV2MTeam Planet Jogging
32501h30'47''CLAUDEL MichaelSEMJuan Les Pins
32601h30'48''NOULIN JohanSEMUs Cagnes Triathlon
32701h30'51''RUTH StephaneV1MSt Laurent Du Var
32801h30'53''UBOLDI MauroV1MMonza
32901h30'53''ERCOLANELLI PhilippeV1MGolfe-juan
33001h30'54''BALDASSARRE MarcoV1MSan Remo
33101h31'02''LEFEBVRE FredericV1MColomars
33201h31'06''NIEL MichelV2MRoquefort Les Pins
33301h31'06''MANDELLI MarcoV2MMedirun
33401h31'06''ALEMANY ThierryV1MAthletic Philippides
33501h31'07''MARTIN Jean-louisV2MVeolia Eau Nice
33601h31'08''SPIELMANN EricV1MCagnes Sur Mer
33701h31'08''FERLAY AlexandreSEMPeyrins
33801h31'09''MARIANI ClaudoV1MMonza
33901h31'12''ANDREOTTI JacquelineV2FSpiridon Ca
34001h31'20''MORON PascalV1MNice
34101h31'20''MAYET SylvainV2MAsptt Toulon La Valette
34201h31'23''SCOTT JohnV1MMonte-carlo
34301h31'27''CALLERI StephaneSEMEsperance Antibes
34401h31'28''WAROUX PhilippeV1MWasquehal
34501h31'31''SCHNEIDER LaurentV1MNice
34601h31'32''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon Athlètisme
34701h31'32''POUVREAU FabriceSEMMenton Marathon Athlètisme
34801h31'36''ROSSOLIN Jean-francoisV1MLa Bande À Steeve
34901h31'36''CAROZZA GuiseppeV1MMenton
35001h31'37''BECHEREL ChristopheV1MGilette
35101h31'37''LEBLANC RichardV2MNice
35201h31'37''LEGRAS Jean-pierreV1MCagnes Sur Mer
35301h31'38''COLNAGHI DomenicoV2MRunners Loano
35401h31'38''MASSIMO SchellaV1MLoano
35501h31'43''LAUDICINA CorinneV1FSpiridon Ca
35601h31'44''BROUENS ThierryV1MSpiridon Ca
35701h31'44''SCARDINO JosephV2MO.n.n Triathlon
35801h31'44''BLANQUE OlivierSEMSt Mitre Les Remparts
35901h31'50''LANTERI PatrickV2MAcsfp Pompiers Monaco
36001h31'52''DELCAUSSE ThierryV2MArko Pharma
36101h31'53''TARONY PatrizioSEM
36201h31'57''SCHERSCHEL YannickV1MVilleneuve-loubet
36301h31'57''HOWARD PeterSEMParis
36401h31'59''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes
36501h32'00''GREE Jean-marieV1MNice
36601h32'04''SASSO YvanV2MArenzano
36701h32'06''DELAYE Jean-christopheV2MMouans-sartoux
36801h32'07''GILLY DanielV3MSpiridon Ca
36901h32'09''KOBOR AureliaV1FHotel Metropole Monaco
37001h32'13''POMA CalogeroV2MNice
37101h32'16''PEPIN-LEHALLEUR EricV1MAntibes
37201h32'17''MASSON GillesV3MCannes
37301h32'17''MARINO MarioV3MDragonero
37401h32'20''PORTACCIO CosimoV1MSan Remo
37501h32'21''CLEMENTE Giovanni-marcoV1ML'escarène
37601h32'22''LANTERI LucaV1MPro San Pietro Sanremo
37701h32'24''LEBOULEUR WilfridV1MCagnes Sur Mer
37801h32'25''PERRET Jean-pierreV1MAmadeus
37901h32'29''LANCON OlivierV1MNice
38001h32'30''ALMONTI MorenaSEFGsr Ferrero
38101h32'31''GINET Jean-paulV2MSpiridon Ca
38201h32'32''VICENZI Jean-louisSEMSt Laurent Du Var
38301h32'33''MARIE- BrunoV1MNice
38401h32'38''PREAU BrunoV1MNice
38501h32'39''DOMEREGO ValerieSEFMenton Marathon Athlètisme
38601h32'39''LOSORGIO RaffaelloSEMAkileïne
38701h32'42''DURAND FranckSEMAsoa Antibes
38801h32'43''NATALICCIO LuciaSEFGsr Ferrero
38901h32'44''QUEROIX AlainSEMOrange Business
39001h32'45''BACH SebastienSEMVence
39101h32'48''CAPEAU AlexandreSEMNice Triathlon
39201h32'52''RIU ChristopheSEMBiot
39301h32'53''MONAGHAN BrianV1MVillefranche Sur Mer
39401h32'54''RIOLFI MarcelloV1MAsd Peralto Genova
39501h32'55''BONTEMPS RogerV2MNice
39601h32'56''COLLOMB RolandV2MSt Raphaël
39701h32'59''GALZI Jean-yvesV1MMarseille
39801h33'01''SPIELMANN NathalieV1FCagnes Sur Mer
39901h33'07''GIORDANO SergioV2MSpiridon Ca
40001h33'08''RAPIN MauriceSEMBerne
40101h33'09''COCHE AndreV2MLa Colle Sur Loup
40201h33'10''MAUFROID MichelV2MCap D'ail Macadam
40301h33'12''DE BROUWER MatthewSEMLondres
40401h33'13''ARTIGNY SebastienSEMGattières
40501h33'15''VIRMONTOIS ThierryV1MMagagnosc
40601h33'17''GILLOT EmmanuelSEMAmadeus
40701h33'18''BAUDELLE PierreV2MAntibes
40801h33'19''URIO StephaneV1MNice
40901h33'20''BRESSON CharlySEMCagnes Sur Mer
41001h33'22''WENDEN DomSEMIxelles
41101h33'26''BRUNO MarcoV1MSan Remo
41201h33'29''MOURET StephaneSEMVirbac
41301h33'33''ZANONE MassimoV1MGenova
41401h33'33''CALECA GerardV1MAsoa Antibes
41501h33'43''LACROIX PhilippeSEMAurillac
41601h33'48''TESTI LaurentSEMNice
41701h33'53''PAILLET ChristopheV1MAsptt Nice
41801h33'53''SIFFROI-FERNANDEZ SandrineV1FAs St Raphael
41901h33'54''MATHIEU Jean-michelV2MAsptt Nice
42001h33'55''EL-HELALI KhalidV1MAsptt Nice
42101h33'55''ARTUSIO IsabelleV1FStade Laurentin Triathlon
42201h33'56''LEJEUNE ThierryV1MGilette
42301h33'59''BALBI DomenicoV2MMaratoneti Genovesi
42401h34'07''CHARDENAS FredericSEMNice
42501h34'07''MEDINA PhilippeV1MAstam Nice
42601h34'19''LAZZARI PaoloV1MBuriasco
42701h34'20''LANGLINAY WilliamV1MSco Ste-marguerite Marseille
42801h34'21''MONGUILLON ChristopheV1MCagnes Sur Mer
42901h34'22''EL-FAHMI KaderSEMSomi Renault Trucks
43001h34'23''MESEGUER GilbertV1MMenton
43101h34'25''ARESE MassimoV1MMilano
43201h34'27''DEPUITS OlivierSEMMagagnosc
43301h34'27''CHATRY PhilippeV1MNice
43401h34'27''VAUDAINE GillesV1MNice
43501h34'27''SUAREZ GuyV2MSpiridon Ca
43601h34'28''BREUIL ThierryV1MNice
43701h34'29''CHRISSOKERAKIS DavidSEMSt Laurent Du Var
43801h34'30''CASTIEL DavidV1MNice
43901h34'30''SAURIN RolandV2MNice
44001h34'32''GAMBER Jean-lucV1MBiot
44101h34'35''MIGNOT MarcV2MGrenoble
44201h34'36''BABBINI MichelV2MSpiridon Ca
44301h34'38''PAOLINO TeresaV2FVallecrosia
44401h34'42''PELLEGRIN Jean-fredericV1MMartigues
44501h34'44''BERMOND KateSEFO.n.n Triathlon
44601h34'45''GUILLAUMET RodolpheSEMNice
44701h34'45''MENINI FlorianSEMBeausoleil
44801h34'45''STOLTZ-DOUCHET OlivierSEMVilleneuve-loubet
44901h34'46''MCDONALD SallySEFLondres
45001h34'49''BALLESTRA YannSEMMonaco
45101h34'50''BERTAINA YvesV3MFoulées Contoises
45201h34'51''SCANDI EmilianoSEMVentimiglia
45301h35'02''GADOUD BrunoV2MLe Cannet
45401h35'02''CHOPINEAUX ClaudeV1MPeille Vtt
45501h35'03''PICCHI FlorenceJogging Club De Martigues
45601h35'06''LOIZEAU EricV1MMarseille
45701h35'07''PELLEGRINI PatrickV2MAsptt Hyères
45801h35'08''JUDLIN BrunoSEMHsbc
45901h35'09''JAYET GauthierSEMNice
46001h35'14''MARTINEZ GilbertV2MNice
46101h35'16''MOCHI PatrickV1MCafé De Paris Monaco
46201h35'19''MORILLON LaurentV1MThalès Space Runners
46301h35'23''FRANCISCI Marc-paulV2MNice
46401h35'26''LECOQ GuillaumeSEMNice
46501h35'27''DUCCESCHI GerardV2MCanal 4.3 Drap
46601h35'29''BIAMONTI AntonellaV1FPro San Pietro Sanremo
46701h35'30''QUATTRONE VincentV1MSomi Renault Trucks
46801h35'34''AGNEL-VARIN FrederiqueV2FAc Valbonne
46901h35'34''RINNE TimoV1MLuxembourg
47001h35'36''RASTOLDO PhilippeV1MBeaulieu Ac
47101h35'37''BERTOLINI MatteoV1MTorino
47201h35'40''CUCCUREDDU EricV1MSomi Renault Trucks
47301h35'41''AnonymeV2M
47401h35'43''MARZUOLA GerardV2MVillefranche Sur Mer
47501h35'44''RAUX JacquieSEFSomi Renault Trucks
47601h35'44''PARODI-DEL-OLMO JaumeSEMSt Jean De Védas
47701h35'47''MERRA DominiqueSEMMenton
47801h35'47''AMORY AlexandreSEMBiot
47901h35'48''BONAVIA FlavioV1MAsd Villafaletto
48001h35'50''MAUREL GillesV1M
48101h35'55''FIORUCCI MarcV2MNice
48201h35'56''MANILDO CristinaSEFGsr Ferrero
48301h35'56''BALLERIO PierreSEMMonaco
48401h35'56''BOUVIER ArnaudV1MBeaune Monot Triatlon
48501h35'58''BABINEAU JamesV1MTexas Instruments
48601h36'00''MARTINEZ LaurentV2MMougins
48701h36'03''SALAS DominiqueV1MCagnes Sur Mer
48801h36'03''MASSOULLE LaurentV2MAntibes
48901h36'04''NORTIER PhilippeV1MVilleneuve-loubet
49001h36'07''DODIN LaurenceSEFNancray
49101h36'08''CIMBOLINI FredericSEMNice
49201h36'11''D'ALESSANDRO AnielloV1MGenova
49301h36'11''AITTAHAR-SID AliV1MBande À Stevee
49401h36'14''ARMANDO Jean-pierreV2MAntibes
49501h36'15''DUMONT AlainV3MNice Triathlon
49601h36'16''RIBEIL ChristopheSEMNice
49701h36'18''MARTIN AndreV1MNice
49801h36'21''THIBAUDEAU MikaelSEMThalès Space Runners
49901h36'22''SABA DidierV1MBiot Athletique Club
50001h36'28''CABAUSSEL Jean-lucV2MNice
50101h36'30''SABEK PascalV2MAc Cannes
50201h36'32''MULLER ThomasV1MLe Luc En Provence
50301h36'32''CHEVILLARD-CAUDMONT CatherineV1FAgay
50401h36'36''HAMDI KeraV1MLevens
50501h36'39''VAIR SandrineV1FAntibes
50601h36'44''AUDOLY DenisV1MSt Laurent Du Var
50701h36'47''FROMM LaurentV1MMarseille
50801h36'48''CASSEZ SebastienSEMMougins
50901h36'48''DONATI RobertV2MVillefranche Sur Mer
51001h36'49''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
51101h36'49''INNOCENTI StephaneSEMAsptt Nice
51201h36'49''GAMBACORTA ValerioSEMVentimiglia
51301h36'50''BRUEL GillesV3MLes Milles
51401h36'50''TOUSSAN NicolasSEMContes
51501h36'51''RAGUIN StephaneSEMNice
51601h36'51''TARGET DominiqueV2MEsperance Antibes
51701h36'52''DARMANIN SylvainV1MCagnes Sur Mer
51801h36'53''AMATO AntoineV2MNice
51901h36'53''EINAUDI GregorySEMNice
52001h36'54''BUSCAGLIA AlessandroV1MSan Remo
52101h36'54''ROYNARD ThierryV1MNice
52201h36'57''GOSO AlessandroV2MOspedaletti
52301h36'59''SENEZ HerveV2MAntibes
52401h37'00''ROSSELET PhilippeV1MNice
52501h37'01''BARNES LorenSEFLondres
52601h37'02''LOTITO AnthonnyV2MR.a.t
52701h37'06''BLANC DavidV1MPeyrins
52801h37'07''DEREPAS PhilippeV2MNice
52901h37'07''FRAIMONT Jean-marcV2MNice
53001h37'10''SUAUT EricV2MAir France
53101h37'11''RAIBAUT DominiqueV1MNice
53201h37'12''TRIVELLI DavidV1MMonaco
53301h37'12''DUPORTE MaximeSEMLa Garde
53401h37'13''GIACOLETTO NicolasSEMRoquebrune-cap-martin
53501h37'15''ENAULT PierreV1MAmadeus
53601h37'16''DESBARBIEUX AnnabelleV1FGse Municipaux De Nice
53701h37'18''LOTH VincentV1MAntibes
53801h37'19''ECKSTEIN ThomasSEMFlassans Sur Issole
53901h37'19''LIGONNIERE MickaelV1MLa Bande À Steeve
54001h37'20''DI-NATALI MichelV1MNice
54101h37'24''BARBOSA ElisabethV1FAmadeus
54201h37'25''SIGALA DavideV1MDarfo Boario Terme
54301h37'25''SANTI LucaV1MBrescia
54401h37'27''NORRIS AliciaSEFDen Haag
54501h37'27''PAWLIK MichelV1MAps06
54601h37'27''SLABY RichardV1MCagnes Sur Mer
54701h37'28''DUPRE BerangereSEFHirtzbach
54801h37'28''TRESTOUR ChantalV2FGse Municipaux De Nice
54901h37'28''BARBERO AlexandraSEFTriathlon Team Roqubrune
55001h37'29''RIPOLL BrunoV1MTeam Triathlon Roquebrune
55101h37'29''BAILLIEUX FranckV1MNice
55201h37'30''ANQUETIL GillesV2MSpiridon Ca
55301h37'30''HAEZEBAERT NicoleV2FSpiridon Ca
55401h37'32''ZAVIDOVIQUE MaximeSEMLyon
55501h37'33''PRISCO ChristianV1MNice
55601h37'34''PRIETO OlivierV1MMontech
55701h37'35''RICARD BrunoV1MRoquefort Les Pins
55801h37'37''AGNESE DavidSEMVirbac
55901h37'37''GIVEL PierreV2MCuarny
56001h37'38''BOUR SylvieV1FHeillecourt
56101h37'40''DI-GIORGIO LaurentSEMLa Colle Sur Loup
56201h37'43''VALCARENGHI PaoloV1MNice
56301h37'43''GAU PhilippeV1MSt Laurent Du Var
56401h37'44''CLERISSI FabriceSEMNice
56501h37'44''BOUYSSOU ChristopheV1MNice
56601h37'45''ALMONTI GianlucaV1MPodistica Buschese
56701h37'47''TORRE PhilippeV1MCagnes Sur Mer
56801h37'50''MILANO LuigiV2MBra
56901h37'55''PASA IlariaV2FMaratoneti Genovesi
57001h37'55''GUTTA MarcoV1MGenova
57101h37'58''LEBEGUE VincentV2MMontauroux
57201h37'59''HERIVEAU Jean-christopheV1MLa Croix Valmer
57301h37'59''GIANA ChristianV2MNice
57401h38'10''BOIS PatriceV2MNice
57501h38'11''SENNHAUSER AnneSEFNice
57601h38'12''BARTHELEMY Francois-xavierV1MLorgues
57701h38'12''CHARVET JeromeSEMGenas
57801h38'20''BAROT EricV2MCagnes Sur Mer
57901h38'21''RAMO FredericSEMMougins
58001h38'23''LARSONNIER DavidV1MNice
58101h38'25''SCHLEICH ArnaudV1MAix
58201h38'29''SANTINI-REY EtienneV1MNice
58301h38'31''ALGAVA JulienSEMNice
58401h38'33''MARIS CarloV1MCagnes Sur Mer
58501h38'34''SANCHEZ ThierryV1MLa Gaude
58601h38'36''RUER PhilippeV1MNice
58701h38'36''BILLI FredericV2M
58801h38'37''ROLANDO LucaV1MCastiglione Falletto
58901h38'42''LUPI FrancoV2MRiviera Triathlon 92
59001h39'02''TEALDI HerveV1MNice
59101h39'03''LANDROT EvelyneV2FCourir À Senecy
59201h39'07''MONTPIED Paul-henriV1MMandelieu
59301h39'08''COURCHE SebastienSEMMougins
59401h39'09''TOUITOU CharlesV2MAstam
59501h39'11''AGUILAR JulienSEMCannes La Bocca
59601h39'12''MENARDO ClaudeV2MThalès Space Runners
59701h39'13''SZAMBURSKI GuillaumeJUMO.n.n Triathlon
59801h39'16''CARTA SebastienV1MNice
59901h39'17''ENRIETTI RobertV4MPont Saint Martin
60001h39'24''RIBIEL SergeV2MAmadeus
60101h39'29''RASPAIL BernardV1MSpiridon Ca
60201h39'31''GROSSO SabrinaSEFSan Remo
60301h39'31''DI-SILVIO DavidV1MCastagnier
60401h39'35''PERBOST GillesSEMMons
60501h39'35''MARRO Jean-michelV2MGattières
60601h39'35''GAIGNEBET JocelyneV3FLa Bande À Steeve
60701h39'41''VIEUGE RichardV2MSt Laurent Du Var
60801h39'44''VINCENT EricV1MJogging Club De Martigues
60901h39'44''MATTELI Jean-philippeV2MJogging Club De Martigues
61001h39'44''PIRAUX FranckJUMNice
61101h39'45''DUFOUR BriceSEMCagnes Sur Mer
61201h39'46''DA-SILVA MartineSEFAntibes
61301h39'46''FORTE CyrilSEMHsbc
61401h39'47''MANGOLD VeroniqueSEFMaisons Laffitte
61501h39'47''BOUVEYRON Jean-michelV1MVilleneuve-loubet
61601h39'49''DESSAINT VincentV1MMenton
61701h39'52''BOUR AlainV1MHeillecourt
61801h39'53''ROSIER-SALA ChristelleV1FArko Pharma
61901h39'55''LOISEL ValerieV1FSam
62001h39'59''MOUDOUD MohandV2MNice
62101h40'11''BLANC BernardV2MRoquebrune-cap-martin
62201h40'13''CARRERE AudreySEFAmadeus
62301h40'15''CROCI Jean-humbertV2MMonaco
62401h40'19''DESCHAUX OliverV1MNice
62501h40'28''GIRAULT StephaneV1MLa Colle Sur Loup
62601h40'28''MAXIMILIEN DorotheeV2FJuan Les Pins
62701h40'32''GRAZIANI Marie-chrsitineV2FSpiridon Ca
62801h40'34''ARTAUD ValerieSEFAsptt Nice
62901h40'36''MAGINI RobertaV1FSan Remo
63001h40'36''PAVONE FabioV1MSan Remo
63101h40'38''SOUMILLAC FredericSEMLe Bar Sur Loup
63201h40'39''PAREDES FlorentV1MNice
63301h40'42''NUNES BrunoSEMNice
63401h40'42''GRILLET FabriceV1MAcsfp Pompiers Monaco
63501h40'43''PAOLETTI BernardV2MAcsfp Pompiers Monaco
63601h40'45''GABILLAT OlivierV1MTeam Triathlon Roquebrune
63701h40'50''FOURNIER WilfridV1MNice
63801h40'51''BORDE CharlesV1MVirbac
63901h40'51''DARD Pierre-alainSEMNice
64001h40'52''DOCHERTY GerardV3MCap D'ail
64101h41'00''BARBAUD NicolasSEMThalès Space Runners
64201h41'01''TAUBER StephaneV1MNice
64301h41'02''LEFORT SylvieV2FCls Sagem
64401h41'07''PALLAVICINO MarcoV1MGenova
64501h41'08''STRAUSS SabineV1FAmadeus
64601h41'10''SCOTT MhairiSEFMonte-carlo
64701h41'10''ALONZO UmbertoV1MMonaco
64801h41'11''SQUILLANTE GiovanniV1MLibertas
64901h41'11''BERZOLLA FredericV1MNice
65001h41'11''AUBRIAT EtienneV1MGse Municipaux De Nice
65101h41'12''PRIORI WilliamsSEMTourette Levens
65201h41'16''MOTTE BerangereV1FAsc Thales Sophia
65301h41'17''OLIVIER YannV1MGrenoble
65401h41'21''LORE PierreSEMNice
65501h41'27''ANQUETIL Marie-jeanneV2FNice
65601h41'28''URAGO Jean-marieV1MLa Colle Sur Loup
65701h41'28''CHEVALLIER MichelV2MAntibes
65801h41'28''MIGUEL PierreSEMHsbc
65901h41'29''JANTE DominiqueV1MLe Broc
66001h41'30''GIMENEZ AdelineV1FNice
66101h41'31''HERREMANS OlivierV1MNice
66201h41'38''FORNERIS RobertV4MCap D'ail
66301h41'39''BOUVELLE MichaelSEMAc Cannes
66401h41'41''DEHAIES Marie-christineV2FAslc Hospitalier Hyères
66501h41'42''LANGLADE JeanV2MLe Cannet
66601h41'43''PAUMIER NadineV2FNice
66701h41'44''FERNANDEZ BenoitSEMNice
66801h41'44''BOUGON Jean-claudeV3MSpiridon Ca
66901h41'45''OLIVARI JosephV2MCanal 4.3 Drap
67001h41'48''MEYER CamelV1MFoulées Roquebrunoises
67101h41'49''GUILLOT DominiqueV2MSpiridon Ca
67201h41'50''BLANCHARD ChristopheV1MCannes La Bocca
67301h41'51''BOISSIER NicolasV1MLe Rouret
67401h41'59''VUAGNOUX TomESMBeaulieu Ac
67501h42'05''MOLLA OlivierSEMBeaulieu Ac
67601h42'06''SENNHAUSER PascalV2MNice
67701h42'07''AUDASSO IsabelleV1FSpiridon Ca
67801h42'11''LORENTE-RODRIGUEZ DanielSEMAnse
67901h42'15''MARIE- HerveV2MCagnes Sur Mer
68001h42'15''ANDREO FredericV1MCap D'ail Macadam
68101h42'18''GHIBERTI OlivierSEMLevens
68201h42'19''BONETTI PatrickSEMMonaco
68301h42'20''CEDRO Jean-lucV1MColomars
68401h42'20''CAUDMONT LaurentV1MAgay
68501h42'21''FRANCIN PatrickV1MThalès Space Runners
68601h42'27''BIERMANN KatrinaSEFArgenton Sur Creuse
68701h42'28''SCHMUCHER FranckSEMNice
68801h42'29''BROUSSARD EricV1MBeausoleil
68901h42'32''SUDRE ThierryV2MNice
69001h42'33''AMBROSIANI NicolettaV1FAzur Athle Team
69101h42'35''NIVOIX HenriJUMNice
69201h42'38''ARAB DavidSEMMenton Marathon Athlètisme
69301h42'39''LETTIERI SalvatoreSEMAntibes
69401h42'39''HEINRICH GeraldV1MClerieux
69501h42'40''LOUBERT SharonV2FTourette Levens
69601h42'43''PRESTIGIACOMO JeromeSEMNice
69701h42'43''COGNET JeromeSEMBiot
69801h42'44''BERTONE RobertoV1MPont Saint Martin
69901h42'45''JEUNEMAITRE PhilippeV1MCap D'ail Macadam
70001h42'45''ERETEO AnneV1FSpiridon Ca
70101h42'47''JAMES JoeSEMNeuilly Sur Seine
70201h42'47''MARIE- XxV2MCagnes
70301h42'48''DOGLIOTTI StephaneSEMHsbc
70401h42'49''VAGNARD CharlesV3MJuan Les Pins
70501h42'50''ALEXANDRE ValerieV1FCap D'ail Macadam
70601h42'50''MORGAN-JULICH AngelaV1FNice
70701h42'52''FILEE EricV1MVillecroze
70801h42'52''LONGER OlivierV1MRoquebrune Sur Argens
70901h42'54''PAVAN GiancarloV2MDesio
71001h42'56''MAHL PhilippeV2MVirbac
71101h42'56''FERNANDEZ-PALACIO JoseSEMVilleurbanne
71201h42'57''AMATO AnthonySEMNice
71301h43'00''MCPHAIL ClaireSEFLondres
71401h43'01''MAZZA EricV1MCie Autocars Monaco
71501h43'02''ROUX FredericSEMBeausoleil
71601h43'03''HAVARD BrunoV1MChateauneuf Ville Vieille
71701h43'10''WILFLING FranzV2MCagnes Sur Mer
71801h43'11''CAMILLO DanieleV1MVallebona
71901h43'14''PUCCI Jean-elieV1MBeaulieu
72001h43'18''OLIVARI SergeV1MNice
72101h43'21''PITUELLO JacquesV2MToulon
72201h43'21''DISDIER CamilleV1MSpiridon Ca
72301h43'25''BRUZZONE EricV1MMenton
72401h43'28''MEDINA Jean-louisV2MNice
72501h43'28''LAURIA DonatellaSEFPro San Pietro Sanremo
72601h43'30''FORINI SilvioV2MVentimiglia
72701h43'31''GABISON HenrietteV3FNice
72801h43'31''RAYMOND-COLOMBON ChristopheV1MNice
72901h43'32''BOSQUE Jean-claudeV2MNice
73001h43'32''DELAPORTE BrunoSEMMontech
73101h43'35''RODRIGUE EmmanuelSEMSomi Renault Trucks
73201h43'35''CESARI RobertV2MNice
73301h43'36''LABAUNE JulienSEMParis
73401h43'41''DESRUELLES FrancoisV1MFalicon
73501h43'47''BEN-SIDHON HilmiSEMHsbc
73601h43'47''KOMLE YvonneSEFNice
73701h43'47''MINIER CyrilleV1MChpg Monaco
73801h43'49''MARCEAU OlivierSEMTri St Raphaël
73901h43'49''BALOCCO AntoinetteV1FLacourt Saint Pierre
74001h43'50''DIONISIO GeorgesV1MLe Rouret
74101h43'58''DARNAUD RobertV3MSpiridon Ca
74201h44'01''GOMEZ ManuelV1MNice
74301h44'03''GELIN ChristineV1FCourir À Senecy
74401h44'06''DENIS Pierre-jeanSEMCavigal Nice Triathlon
74501h44'11''DAGELE UlfV1MPiedi Latini Monaco
74601h44'13''RASCHILAS FranckV1MSgfa
74701h44'14''D'AMICO SandraV2FMaratoneti Genovesi
74801h44'14''SCOTTO-BUSATO RaffaellaSEFGenova
74901h44'17''RAPARIE ValerieSEFNice
75001h44'17''CAISSOTTI TomokoV1FNice
75101h44'21''ARMANN HeinzV1MAmadeus
75201h44'22''SHUKOR YannV1MNice
75301h44'24''BAAROUN RamzySEMLa Celle Saint-cloud
75401h44'25''MIRANDA MartineV2FAc Cannes
75501h44'27''BARRAL NathalieV1FSpiridon Ca
75601h44'29''DE LAPEYRE Rose-marieV2FSpiridon Ca
75701h44'30''BORGEL PatrickV3MMandelieu
75801h44'33''JOLY MichelV2MNice
75901h44'34''PAGES MichelV3MNice
76001h44'36''GALLIAN PierreSEMMenton Marathon Athlètisme
76101h44'42''LAROCHE DavidSEMCourir À Peillon De Nissa
76201h44'42''REGIS AlainV1MCavalaire
76301h44'44''JUST Jean-francoisV1MNice
76401h44'45''LEPHAY LudovicV1MMarseille
76501h44'46''BENOIT LaurenceV2FCavalaire
76601h44'49''DANIELE RenanV2MNice
76701h44'55''CAUBERE AntoineV2MAthletic Philippides
76801h44'58''GROSS PierreV2MAsc Thales Sophia
76901h44'58''MEJEAN- FabienV1MSix Fours Les Plages
77001h44'58''VANINGELANDT PierreSEMAntibes
77101h45'03''BARDAINE NellySEFCagnes Sur Mer
77201h45'06''FULCONIS MichelV1MNice
77301h45'06''CLAPIER-PASTOR HeleneSEMMonaco
77401h45'10''GUILABERT LionelV2MVilleneuve-loubet
77501h45'13''RODELLA PaolaV1FGenova
77601h45'20''BORG NoraV1FArko Pharma
77701h45'27''FINO Jean-francoisV2MMonaco
77801h45'28''PARODI PhilippeSEMNice
77901h45'35''VICIDOMINI PasqualeV2MMenton
78001h45'40''BECUWE AmauryV1MAntibes
78101h45'40''CARBONE EmilioV2MSpiridon Ca
78201h45'40''CARMINO SylvieV1FCagnes Sur Mer
78301h45'42''HUTH ChristianeV2FNice
78401h45'43''LEMAIRE FabriceV2MVirbac
78501h45'51''LEBASTARD PierreV3MMenton
78601h45'53''COLLEUIL HerveV1MOrange Business
78701h45'54''DESSEREY MichelV1MVilleneuve-loubet
78801h45'54''BAILLEUX SergeSEMNice
78901h45'55''CANU FrancoisSEMHsbc
79001h45'59''ALLAMANDI Jean-louisV3MCavigal Nice Triathlon
79101h46'04''NOEL JacquesV2MAntibes
79201h46'04''GENTILINI MarionSEFCannes La Bocca
79301h46'04''GENTILINI MichelV2MLa Valette Du Var
79401h46'08''PALMERO PatrickV2MRoquebrune-cap-martin
79501h46'09''KLIFA DavidSEMNice
79601h46'10''TUCCINARDI ChristianV1MSchneider Automation
79701h46'13''SENECA YoannJUMNice
79801h46'14''MOREL ClaudeV4MAthletic Philippides
79901h46'20''LE BELLEGUY CelineSEFMartigues
80001h46'24''PAGNUZZI CecileSEFNice
80101h46'27''OLIVARI MartineV1FNice
80201h46'31''ASTRUC DominiqueV2MNice
80301h46'31''CAMPI MarziaV2FPro San Pietro Sanremo
80401h46'35''PAOLINO BrigitteV2FNice
80501h46'35''PONCELET ChristopheV1MVilleneuve-loubet
80601h46'35''GALIZIO Jean-paulV1MVilleneuve-loubet
80701h46'39''PESSO Jean-louisV2MFoulées Roquebrunoises
80801h46'44''CHIERICI HubertV2MNice
80901h46'48''DELOIRE AnneV1FNice
81001h46'49''TARONI IngridSEFNice
81101h46'51''POL PierreSEMNice
81201h46'52''FIGHIERA MartineV2FNice
81301h46'53''HOGA MichelleV2FJuan Les Pins
81401h46'54''AMOUNIE Marie-pauleSEFPolyclinique Canes
81501h46'55''MATEU PhilippeV1MCavigal Nice Triathlon
81601h46'56''ICHIR VeroniqueV1FDpl Racing
81701h46'57''PONCET RichardV1MNice
81801h47'01''RAMOS-SALADO FranciscoV1MAntibes
81901h47'01''CHAMBELLANT JacquesSEMNice
82001h47'02''CAILLET StephanieSEFCagnes Sur Mer
82101h47'04''FREY Jean-robertV3MCourir À Peillon De Nissa
82201h47'13''MAGE AlainV2MSpiridon Ca
82301h47'14''BANCROFT MarkSEMLondres
82401h47'14''BOULIERE ThierrySEMRoquebrune Sur Argens
82501h47'15''JANNIN PatriceV1MRoquebrune Sur Argens
82601h47'17''KOCA MutluSEFParis
82701h47'21''FABRE IsabelleSEFSt Laurent Du Var
82801h47'21''LABORDE GuyV3MSpiridon Ca
82901h47'22''SIMONIN Jean marcV2MAntibes
83001h47'30''BINI PatrickV2MAs Monaco
83101h47'35''GIBELLI ChristopheSEMCafé De Paris Monaco
83201h47'42''THOURAUD StephaneV1MJogging Club De Martigues
83301h47'46''HUYGHE GeorgesV4MSpiridon Ca
83401h47'50''WAILLIEZ ChristelleV1FVirbac
83501h47'52''SOULE IbrahimSEMHotel Metropole Monaco
83601h47'53''MIGNOT XavierV2MGrenoble
83701h47'54''GUTOWSKI JeromeSEMBeaulieu Sur Mer
83801h47'55''DUTTO VeronicaSEFG.s Valtanaro
83901h47'55''SEVEGA KatiaSEFG.s Valtanaro
84001h47'59''NEGRI PatriziaV2FPro San Pietro Sanremo
84101h48'06''ZEGBIB LaurenceSEFAc Cannes
84201h48'10''SIGNORETTI LucaV1MNice
84301h48'11''BALTHAZARD VirginieSEFThalès Space Runners
84401h48'12''MANGHI CeciliaV1FMilano
84501h48'15''MOLINIER PhilippeV1MNice
84601h48'17''BARETTO BarbaraV1FBesate
84701h48'19''PISEDDU DanieleV1MOspedaletti
84801h48'21''DUFFOUR CaroleV2FSpiridon Ca
84901h48'21''NETO JoachimV2MNice
85001h48'22''GARDAIRE GillesV1MSchneider Automation
85101h48'24''DELABOUDINIERE AlainV2MMenton Marathon Athlètisme
85201h48'24''CHALANGE SafiaV1FNice
85301h48'29''LOUIS AlainV2MNice
85401h48'31''FANGET ChristopheV1MAntibes
85501h48'32''NEGREL GuilaineV1FNice
85601h48'34''LAPIED BrunoV2MAngers
85701h48'34''VAILLOT FlorenceV1FNice
85801h48'38''FREDDUCCI RenaudSEMPuget-sur-argens
85901h48'40''GEORGES StanislasSEMMarseille
86001h48'42''VEROLA OlivierV1MNice
86101h48'42''VEROLA JeanV3MNice
86201h48'43''SHARMA ArunSEMSlough
86301h48'47''CASTELLO AudreySEFNice
86401h48'47''ROUX PhilippeV1MNice
86501h48'48''COSTET ChristineV2FNice
86601h48'52''MALLO AntoineV2MColomars
86701h48'54''KERMARREC DelphineV1FGrasse
86801h49'03''ARMELI-GRICIO GregoryV1MSt Andre De La Roche
86901h49'04''MANTELLI SteeveSEMSt Andre De La Roche
87001h49'06''DOVETTA NathalieV1FNice
87101h49'08''GILLI AudreySEFFoulées Roquebrunoises
87201h49'09''CASTELLAN FranckV1MGse Municipaux De Nice
87301h49'15''MARABUTO CedricSEMNice
87401h49'18''TERNUS EvelyneV2FThiais
87501h49'22''NIMSGERN CecileV1FEsperance Antibes
87601h49'23''MILLIERE JeremySEMBeausoleil
87701h49'23''GILLI DanielV2MFoulées Roquebrunoises
87801h49'23''CHARPIN EricV1MNice
87901h49'24''CURTIL BertrandV3MNice
88001h49'25''FAVALLI JoelleV2FAsptt Toulon La Valette
88101h49'38''BOUVEYRON Jean-michelV1MVilleneuve Loubet
88201h49'42''BALESTRA Jean-marcSEMCspcg13
88301h49'43''VALENSI MikeSEMColomars
88401h49'43''BORREIL FannySEFNice
88501h49'44''BALAGUER DavidV1MNice
88601h49'44''LITOT DavidSEMColomars
88701h49'45''GIRALDI StephaneV1MBeausoleil
88801h49'45''BONIS ValerieV1FSt Zacharie
88901h49'48''PAOLINO AlfredV2MNice
89001h49'54''GASPARRO MartineV3FBeaulieu Ac
89101h49'55''SEGONNE DelphineSEFCspcg13
89201h49'56''ROELOFS CatharinaV1FRun & Trail Sospel
89301h49'56''CROS ClaireSEFRun & Trail Sospel
89401h49'58''LIVOLSI MarieV3FAix Athlé Provence
89501h50'08''BARBARO-PAOLO GuidoV1MReggio Calabria
89601h50'17''DE BELLIGNY RowenaSEFCagnes Sur Mer
89701h50'17''LE ROY SylvainV2MAix Athlé Provence
89801h50'20''HEUDRE RichardV2MNice
89901h50'23''REINELT AttilaSEMLes Mayons
90001h50'23''BRERO OlivierSEMNice
90101h50'23''PAJOT PatriceV3MSt Raphaël
90201h50'35''GRZESKOWIAK YoannESMAthletic Philippides
90301h50'37''HARO MartineSEFSt Laurent Du Var
90401h50'39''COTINAT Jean-michelV2MSt Laurent Du Var
90501h50'48''BAUBE ValerieV1FNice
90601h50'48''CAMIA PascalV1MMonaco
90701h50'53''ABADIE AnitaV3F
90801h50'55''CALABRESI MagaliSEFMonaco
90901h50'55''FRASCA DanielaSEFAmsterdam
91001h50'55''MASSENET EmmanuelV1MFoulées Roquebrunoises
91101h51'03''PARISI JosephV2MSpiridon Ca
91201h51'03''GAUCH ChantalV2FSpi
91301h51'04''D'ANTUONO AnnalisaSEFLa Michetta
91401h51'11''PETITPIERRE Jean-charlesV2MVillefranche Sur Mer
91501h51'15''BENOLIEL JoseV2MNice
91601h51'16''COMBERNOUS AudreySEFMontpellier
91701h51'22''TURRINI FrancescoV1MMilano
91801h51'23''POUYAU MelittaV3FNice
91901h51'30''BEDOUI KaoutarSEF
92001h51'35''DEGIONNI SebastienSEMBeaulieu Ac
92101h51'36''NEF MarcV1MNice
92201h51'36''FANCIULLI StephaneV2MCannes
92301h51'45''MARTIN GillesSEMSt Zacharie
92401h51'47''GENEVET CedricV1MNice
92501h51'50''CHALA OlivierSEMFoulées Roquebrunoises
92601h51'54''BOUTOUYRIE JacquesV2MBreville Sur Mer
92701h51'56''FRARD JeromeSEMAsc Thales Sophia
92801h52'02''MARCHAL StephaneV1MMenton
92901h52'04''BESSI VeroniqueV2FRun & Trail Sospel
93001h52'05''VIANO SergeV1MSt Andre De La Roche
93101h52'06''LANGLADE LaurenceV2FLe Cannet
93201h52'06''PEZAKU GezimV2MNice
93301h52'07''ORLANDO ClaudioV2MNice
93401h52'08''HAMOU FranckV1MNice
93501h52'10''BIOSCA ThierryV2MVert St Denis
93601h52'12''BOUCHON Anne-laureSEFGse Municipaux De Nice
93701h52'14''FLORIER FabriceSEMNice
93801h52'17''BARELLI ChristineV1FMonaco
93901h52'17''SOLAMITO FranceV1FMonte-carlo
94001h52'18''GHINTRAN AnnieV2FNice
94101h52'22''NGUYEN OlivierV1MNice
94201h52'23''MEREDITH MarisaV2FMonaco
94301h52'27''BOESCH MarcSEMNice
94401h52'29''PUIG FredericV1MSchneider Automation
94501h52'33''NIEL EricV1MAcsfp Pompiers Monaco
94601h52'37''VENTURINI DominiqueV2MNice
94701h52'40''MESSANT Jean-claudeV2MHotel Metropole Monaco
94801h52'40''BILY MarcV3MTeam Planet Jogging
94901h52'44''LIONNE BrunoV1MLe Cannet
95001h52'46''DOLENSKY IvanV1MMonaco
95101h52'47''NAOUFEL MellahSEMNice
95201h52'48''NICO' AndreaV1MMortara
95301h52'57''BON DominiqueSEMMonaco
95401h53'02''RAIMOND StephaniaSEFArko Pharma
95501h53'02''MANCEL NicolasSEMNice
95601h53'06''PRAT AlainV1MNice
95701h53'06''CHITTI XxV2MLe Luc
95801h53'08''VALIENTE JoseV2MGrasse
95901h53'14''LOAEC StephaneSEMBeausoleil
96001h53'17''GIMOND ClotildeV1FNice
96101h53'22''MABELLINI ElisabettaV3FRegusse
96201h53'25''PIRAS CaroleV1FMonaco
96301h53'31''FANTINO GilbertV2MAntibes
96401h53'47''REID KerriSEFBeaulieu Sur Mer
96501h53'50''COULOMB JeanlucV1MSt Zacharie
96601h53'50''PASCAL ValerieV1FSt Zacharie
96701h54'02''HALE ChristopheV2MNewport
96801h54'05''DURERO ClaudineV2FAntibes Triathlon
96901h54'07''BERINGER FredericV1MNice
97001h54'11''LUBET MarianneV1FNice
97101h54'11''LUTZ SoniaV2FLa Bande À Steeve
97201h54'12''DEFRASNE RogerV3MNice
97301h54'17''BEHAR AimeV3MNice
97401h54'21''BLOCH Anne-cecileSEFVichy
97501h54'24''GREGORY ElisabethV2FNice
97601h54'28''MELKI FaridaV2FArko Pharma
97701h54'40''JULLIEN NataliaSEFLa Trinité
97801h54'44''ROY CarineV1FSt Laurent Du Var
97901h54'47''COUSIN HenryV2MCagnes Sur Mer
98001h54'49''MAREEL Charles-andreSEMSpiridon Ca
98101h54'50''FOLCHERI SonnyESMMonaco
98201h54'59''TALBOT RosannaSEFLancaster
98301h54'59''DOREAU LudovicSEMContes
98401h55'04''BOSCO LuciaV1FGenova
98501h55'07''TORRE MoniqueV1FNice
98601h55'10''THOMAS MichelV2MDrap
98701h55'16''POMMEREUL MireilleV1FR.s.i Societe
98801h55'17''ROY Jean-claudeV3MNice
98901h55'17''ROY IsabelleV2FNice
99001h55'21''FELLEGARA MorenaSEFSan Remo
99101h55'27''BOERO ChristopheSEMSt Jean Cap Ferrat
99201h55'33''BARRET SoniaSEFThalès Space Runners
99301h55'34''ANDRIETTI StephaneV1MBiot
99401h55'34''COURTOIS Anne-francoiseSEMCallian
99501h55'50''BARRIN StephaneV1MCannes La Bocca
99601h56'02''BORD PhilippeV1MBeausoleil
99701h56'27''FIORE Jean-pierreV3MBeaulieu Ac
99801h56'38''COLLOMBET JocelyneV2FSpiridon Ca
99901h56'42''TRIMARCO VictorV3MNice
100001h56'46''MACRAE MichaelV1MNice
100101h56'49''SANTARELLI MoniqueV3FGsem
100201h56'52''DAUMAS ClaireSEFAntibes Triathlon
100301h57'03''RAMBALDI PatrickV2MMonaco
100401h57'12''DURLACHER DidierV2MNice
100501h57'23''BOUQUET PhilippeSEMNice
100601h57'27''FERNANDES FabienneV1FVallauris
100701h57'34''FERNANDEZ JoseV1MLa Turbie
100801h57'40''RICHIER LaurenceV1FCagnes Sur Mer
100901h57'40''NAONI AttiliaV1FMilano
101001h57'40''SANTI ManuelaV1FBrescia
101101h57'41''FARHI NicoleV2FNice
101201h57'43''DESTENAY GeorgesV1MNice
101301h57'46''CASSINI BrigitteV2FVirbac
101401h57'49''GUERRIERO ThierryV1MNice
101501h57'53''WLASSEWITCH MarianneSEFNice
101601h57'55''CHARLES NathalieV1FAc Valbonne
101701h57'55''MONTENEZ MyriamV2FCourir Pays De Grasse
101801h57'55''LONGET MargarethaV2FCissac-medoc
101901h57'55''SOLA ArnaudSEMNice
102001h58'04''MERLO AgnesV1FTeam Planet Jogging
102101h58'05''GALLIANO-BONDURAND AlexiaSEMNice
102201h58'05''AUDINOT IsabelleV1FValbonne
102301h58'05''CRISTINI CelineSEFGse Municipaux De Nice
102401h58'07''ZENOU KatiV1FNice
102501h58'16''LERICHE ChristopheSEMNice
102601h58'16''DORDAIN LaurentV1MPalleville
102701h58'18''DENAIN XavierSEMVilleneuve-loubet
102801h58'19''COHEN PascalV1MAntibes
102901h58'22''DEZIO BortoloV2MVimodrone
103001h58'22''CORAINI ClaudiaV1FVimodrone
103101h58'30''FERRE SabineV1FAmc Aubagne-gemenos
103201h58'31''REY EvelyneV1FNice
103301h58'34''THIEBAULT FredericSEMHotel Metropole Monaco
103401h58'37''DI-MERCURIO SylnieV1FAmc Aubagne-gemenos
103501h58'37''BASSET PascalV1MAmc Aubagne-gemenos
103601h58'42''LABLANCHARDIERE MathieuV1MHotel Metropole Monaco
103701h58'44''RAMBAUT PierreV3MCannes
103801h58'44''CASTAGNO ManuelV1MNice
103901h58'44''CROS YannV1MRun & Trail Sospel
104001h58'45''FAILLA PatrickV1MColomars
104101h58'48''PELLERIN ChristianV2MNice
104201h58'52''GEORGES LaurenceV1FVilleparois
104301h58'53''BELEC CecileSEFProvenchere
104401h58'53''BOYER DenisV2MCagnes Sur Mer
104501h58'53''GIULIANO RobertV2MCagnes Sur Mer
104601h58'57''TONNEAU FrederiqueSEFHyères
104701h59'03''CHATRON-COLLIET MarcV2MAthletic Philippides
104801h59'06''GUIDONI Jean-francoisV3MNice
104901h59'08''BOURCIER BerengereSEFDpl Racing
105001h59'10''NICASTRO Maria-feliciaV1FGenova
105101h59'15''JENNI ChristophSEMBerne
105201h59'16''RAMOS-SALADO CelesteV1FAntibes
105301h59'17''LEGENDRE ThierryV1MAntibes
105401h59'27''SUAREZ JocelyneV2FSpiridon Ca
105501h59'30''MALLURET PascaleV1FLa Colle Sur Loup
105601h59'33''FIORILLO MarcellaV1FTorino
105701h59'39''MEHL CelineSEFNice
105801h59'41''SCHERLEN ValerieV1FCourir À Senecy
105901h59'46''ORLANDINI DanielleV1FPeillon
106001h59'46''VALLEE CorinneV1FDrap
106101h59'46''GILLY SylvieV2FNice
106201h59'47''MOULIERAC ThomasSEMSt Raphaël
106301h59'53''DEFROMERIE ValerieV1FNice
106401h59'53''LEVY DannyV3FVilleneuve-loubet
106501h59'57''MATHIESON FionaV2FMonaco
106601h59'58''MICLOT HenriV2MMée Sur Seine
106702h00'13''MERCADIER ChantalV1FBeausoleil
106802h00'13''SAIAG FranckV1MNice
106902h00'21''MALICHARD GillesV1MValbonne Sophia
107002h00'22''MARTI VeroniqueV2FNice
107102h00'22''ARNOUX Jean-christopheV1MNice
107202h00'22''FOLCHERI ClaudeV2MMonaco
107302h00'22''FIOROT Marie-graceV2FNice
107402h00'22''TEBOUL SylvieV1FValbonne Sophia
107502h00'28''DALMASSO MoniqueV2FMougins
107602h00'29''CONVERT PierreV2MSt Raphaël
107702h00'29''CONVERT DanielleV2FSt Raphaël
107802h00'34''POUDEROUX MartineV1FFoulées Roquebrunoises
107902h00'41''MAEDER PhilippSEMBerne
108002h00'52''MASSIERA ChristelleSEFNice
108102h00'52''JOLY LucetteV3FGse Municipaux De Nice
108202h01'06''DESSEUX-JURION MartineV2FPolyclinique Canes
108302h01'06''JURION RobinV1MPolyclinique Canes
108402h01'27''HOWARD ElizabethSEFParis
108502h01'56''FRAPPAT EdouardSEMNice
108602h01'58''BERNADETTE MonfortV2FMonaco
108702h02'04''DAUVERGNE VeroniqueV1FNice
108802h02'14''ORSO NicoleV2FAc Cannes
108902h02'16''GUENIN StephaneSEMCagnes Sur Mer
109002h02'28''REGHEM LudovicSEMNice
109102h02'29''WALTER NadineV1FNice
109202h02'31''SOUILLART Jean-marcV1MCagnes Sur Mer
109302h02'37''PETIT Jean-lucSEMHsbc
109402h02'41''LEFEVRE LaurentV1MNice
109502h03'03''LEHMANN AndreSEMEschborn
109602h03'06''KUNTZ MarcusSEMFriedrichsdorf
109702h03'11''DAMIENS PatrickV2MVirbac
109802h03'12''EYRAND ClaudeV4MAs Monaco
109902h03'14''CATSURI EdwigeV1FBeaulieu
110002h03'16''BOYER SandraSEFNice
110102h03'22''IMARY RegisV2MMenton
110202h03'48''MARQUET GiorgiaSEFNice
110302h03'51''GABISON GerardV3MNice
110402h04'02''BOYTOYRIE JacquesV2M
110502h04'03''RACO RonaldSEMTourette Levens
110602h04'03''JAOUANI BeyaSEFLe Bourget
110702h04'13''BALZARETTI MarcelloSEMMilano
110802h04'19''CAILLIEZ Marie-franceV2FLe Rouret
110902h04'28''CHANSIGAUD IsabelleSEFNice
111002h04'32''FRANCART YvonneV4FStade Laurentin Athlètisme
111102h04'47''UTEZA Jean-pascalV1MBandol
111202h04'56''LANGLADE LaureSEFLe Cannet
111302h04'57''ARNAUD MauriceV4MSpiridon Ca
111402h05'06''FANCIULLI AnnieV2FLe Cannet
111502h05'19''COUSTON GillesV2MNice
111602h05'22''ABBO DaniloV1MLucinasco
111702h05'26''GAILLARD JocelyneV1FSport Notaria
111802h05'51''CASTILLO OlivierV2MTeam Planet Jogging
111902h05'55''DIMEY ChristianV2MGroupe Menino Monaco
112002h06'00''PALERMI OdileV1FLa Trinité
112102h06'01''PALERMI ClaudioV1MLa Trinité
112202h06'07''VARETTE GraziellaV1FC.c Aigues Mortes
112302h06'07''ARNULF ClaireV2FNice
112402h06'09''MARTIN Jean-jacquesV2MCannes
112502h06'10''MOUNET CarineSEFVilleneuve-loubet
112602h06'12''BACCARD BernadetteV3FSpiridon Ca
112702h06'15''DUSPINA WolfgangV2MNice
112802h06'23''PETERSEN MetteV1FEsperance Antibes
112902h06'28''DOMINGUES-SILVA StephanieSEFCréteil
113002h06'29''SARZOTTI BrigitteV1FNice
113102h06'30''CAPELLA JacquesV2MNice
113202h06'33''ROLFE BenSEMMonaco
113302h06'34''SALVATORI EmmanuelleV1FAntibes
113402h06'42''LENGLET LaurenceV1FSt Emilion
113502h06'48''DONAT ZviV1MNatanya
113602h07'04''COLOMB PhilippeV1MNice
113702h07'17''COLOGNESE CorinneSEFLa Bande À Steeve
113802h07'51''ZUCCA MarziaV1FGaggiano
113902h07'59''CHAIX NellyV1FBeaucaire
114002h08'11''NORIS PaolaV1FNovara
114102h08'13''HOSTEIN JoanaSEFNice
114202h08'14''HOSTEIN GerardV2MNice
114302h08'23''DUBOIS RichardV3MNice
114402h08'35''GARELLO MicheleV2FMimet
114502h09'06''CUGGIA ColetteV3FSt Raphaël
114602h09'09''CARRET PatrickV2MAsptt Nice
114702h09'27''STOCK ChristelV1FD.p.l Racing
114802h09'28''GARNIER FranckSEMD.p.l Racing
114902h09'50''VINCENT MarcV3MVanves
115002h09'54''DARRIET Pierre-yvesV2MParis
115102h10'49''LECAHEREC YvesV1MNice
115202h11'41''PENAZZO GiovannaV2FPro San Pietro Sanremo
115302h12'04''LEBET JacquesV3MAsptt Nice
115402h12'19''REUTLINGER MalikaSEFAntibes
115502h12'34''KRIER ChristianV4MBiot Athletique Club
115602h12'41''LAHMER FouziaV2FSpiridon Ca
115702h12'42''LETTIERI LuigiV2MPro San Pietro Sanremo
115802h12'50''BONIFASSI CaroleV1FContes
115902h12'50''MARRO AngelaV1FGattières
116002h13'09''BERTHOIN ArletteV2FLe Cannet
116102h13'09''HAK Jean-pierreV2MLe Cannet
116202h13'36''VALVASSORI CelineSEFContes
116302h13'44''VARRONE RosaV1FNice
116402h14'23''DE LOPEZ JosianeV3FSpiridon Ca
116502h14'25''LISTWON AnnaSEFYarm
116602h15'10''BOUNEB SebtiV2MOlympique Taradeau-lorgues Ath
116702h15'30''FRISCH ChristianSEMBerne
116802h15'31''WITSCHI JulianSEMBerne
116902h15'35''DERRIENNIC SimoneV3FStade Laurentin Athlètisme
117002h15'38''ROCHARD AnneSEFAspremont
117102h15'38''DE GIOVANNI AlexandraV1FAspremont
117202h15'38''ORSINI Marie-heleneV2FAspremont
117302h15'39''MAURIN ArnaudV1MAspremont
117402h16'32''CESARI GerardV4MSpiridon Ca
117502h17'10''DAGNAN EmmanuelV1MLe Lavandou
117602h17'25''FIORE IreneV3FBeaulieu Ac
117702h17'41''JOBIN ChristineSEFContes
117802h18'03''IBARRA CeciliaV2FMonte-carlo
117902h18'57''CHAN CarolSEFLondres
118002h20'37''PODMILSAK Marie-jeanneV1FVilleneuve-loubet
118102h20'54''FUNG CarinaSEFLondres
118202h22'06''GEORGES PatrickV3MSeyssins
118302h22'35''VERPRAET Marie-chrsitineV2FNice
118402h24'18''DIEUPART JoelleV2FJogging Club De Martigues
118502h24'51''MATTELI MaryleneV2MJogging Club De Martigues
118602h24'51''ZERROUK NathalieV1FMartigues
118702h26'53''CALISTI GillesV2MNice
118802h27'36''CIARLAN MichelV3MNice
118902h30'20''GILLOT MaximeSEMSomi Renault Trucks
119002h30'45''COSTET Jean-pierreV3MNice

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !