Classement de Marathon de Lyon 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Lyon du 2/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'14''GHAMMOUNI RachidV1M
202h35'44''MICHELLIER LaurentSEMCAREX
302h39'44''ABATE Jean FrancoisSEM
402h42'32''DELAFENESTRE DavidSEM
502h43'15''LHOTELIER AntoineSEMLa Solitude des coureurs de fond
602h44'17''MICHEL LoicSEM
702h44'30''KULIKOV PetrV1M
802h47'17''DOUAIR LiamineV1M
902h47'41''MOZZONE EddySEM
1002h48'20''ZAHZAM WabbySEM
1102h48'48''HAYETINE AlexandreSEM
1202h49'32''TRAPEAU RichardSEM
1302h49'34''FELLAGUE-CHEBRA AliSEM
1402h53'07''NICOLAS ChristopheSEM
1502h54'38''BRETIN BenjaminSEM
1602h55'09''POLI JohanSEM
1702h56'09''BOLLE Jean-PaulV1MASCUL JOGGING
1802h56'59''GUERIN ThierryV1M
1902h57'37''KUASHEV MartinSEM
2002h58'16''POURNIN NicolasSEM
2102h58'20''PEROL JulienV1M
2202h58'34''VERNHES ChristopheV1Muso chelles
2302h58'40''QUELLIEN ArnaudSEMATHLE COMPETITION
2402h58'45''DELABEYE EricSEM
2502h58'45''GRANGER OlivierSEM
2602h58'51''SURGET SébastienV1MUS Berry
2702h59'39''SAMZUN GildasSEM
2803h00'52''GOBET MichelV1M
2903h01'26''CROZET FredericV1M
3003h01'27''PELISSIER FabienSEMVelay Athlétisme
3103h02'05''MARTINIE BrunoV1M
3203h02'56''GALLOU PhilippeV2MSavigny sur orge
3303h03'04''TASSY AlainV2M
3403h03'12''CHAUMETTE StephaneSEM
3503h03'38''HAYETINE DenisV2M
3603h03'39''MARTIN BrunoV1MAC TASSIN
3703h03'57''PICHON FlorianSEMASU BRON
3803h04'37''ARBANT LaurentV1MRunista
3903h05'00''WOOLDRIDGE SimonSEM
4003h05'14''CHAUTEMPS OlivierSEM
4103h05'24''BLACHERE DenisSEMOZON COURIR
4203h05'52''RAMBAUD AlainV1M
4303h07'07''ROUVIER StephaneSEM
4403h07'33''HOUDOUIN FrancoisV1M
4503h08'17''GARNIER MichelV1MSaint-Louis RC
4603h08'31''RIVIERE SébastienSEM
4703h08'46''LEFRANC ArnaudSEM
4803h08'57''BARDEY FredericSEM
4903h09'45''THIRIOT VincentSEM
5003h10'02''LABROSSE ThomasSEMAS AREVA LYON
5103h10'09''MEDJEBERG JeremySEM
5203h10'22''DEBIOSSAT Jean NoelV2Mguc co
5303h10'29''APARICIO CarlosV1M
5403h10'35''ASSAM MoradV1MCORPS
5503h10'35''POMEL ChristopheSEMsaintchamescalade
5603h10'55''VERDIER PatriceSEM
5703h11'27''GOUTTEFARDE PhilippeV1MVILLARS RUNNING
5803h11'47''LALA RegisSEMVELO CLUB DECINES
5903h11'58''FURET StéphaneV1M
6003h12'21''PASSERAT DE LA CHAPELLE BapSEM
6103h12'22''GOUTALOY MichelV2MATHLETIC CLUB TASSIN
6203h12'23''KARDOUD MoradSEMAS ROMAGNAT
6303h12'41''GIANNONI DanielV1M
6403h13'02''VISSINGER DavidSEM
6503h13'12''VARAINE RichardV1M
6603h13'23''RETAILLEAU SimonSEM
6703h13'37''RIGOLLET GuillaumeV1M
6803h13'59''XXXSEM
6903h14'01''ROMEYER BenoitSEM
7003h14'06''AUBRY Jean-MichelV1M
7103h14'06''DUJARDIN PhilippeV1M
7203h14'19''LOURME DavidSEM
7303h14'20''SITZIA RomainSEM
7403h14'25''RIEDEL StephanSEMPolizei SV Braunschweig e.V.
7503h14'27''PUGNET DominiqueV1M
7603h14'47''LACHAT LudovicSEM
7703h14'52''COFFY NicolasSEM
7803h14'54''SARRAT NicolasV1M
7903h15'00''RIZET BernardSEM
8003h15'13''RÉROLLE NicolasV1M
8103h15'38''NICOLAS PatrickV2M
8203h15'55''PERRIN GregoireV1M
8303h16'04''ECHALLIER FabriceSEM
8403h16'15''AUPAIX FranckSEM
8503h16'20''TEKIKI EddyV1MASCUL JOGGING
8603h16'23''BARRET PhilippeV1MELAN91
8703h16'37''LAMOUILLE RobertV3M
8803h16'39''GUIGAS BrunoSEM
8903h16'43''TIDY HenrySEM
9003h16'53''ABDESSEMED AlixSEM
9103h16'57''POLI SylvainSEM
9203h17'43''GUIHOT BERNABEU NathalieV1F
9303h18'19''PEUCHOT BernardV1M
9403h18'31''LAUDET Jean-BaptisteSEMCRV Lyon Triathlon
9503h18'34''GRIFTI MarcV1M
9603h18'57''FOLIE-DESJARDINS CharlesSEM
9703h19'27''BAUDIN DanielV1M
9803h19'51''NEISS Jean-LouisSEMLes Chauffe la semelle
9903h19'51''CORNELIO FrancescoSEM
10003h19'51''GALOUL NacerSEM
10103h19'51''ROSA ChristopheSEM
10203h20'01''ADICEAM SuzanneV1F
10303h20'10''HUET BrunoSEM
10403h21'13''ROQUES AlainV1M
10503h21'19''LANGELOT AlainV1M
10603h21'21''GUILLOT GaetanSEM
10703h21'22''LIMOUSIN AlbanSEM
10803h21'22''TIMBAL OlivierSEM
10903h21'30''KERVELLA JosephV2M
11003h21'30''PIRES FrédéricSEM
11103h21'42''SOUBEYRAND FrancisV1MDENIV
11203h21'43''MARQUEZ YvesV2M
11303h21'43''GILBERT EmmanuelSEM
11403h21'49''BOURGEON LaurentV1M
11503h22'01''JACQUOT HerveV1M
11603h22'01''LE BALLAIS ÉmilieSEF
11703h22'01''CHOUVENC JackyV1M
11803h22'21''MOHR ChristopheSEMRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
11903h22'22''CARUSO FredericV1MAS45
12003h22'32''SMAH MichelV1MSPORT DIMANCHE
12103h22'32''FORASETTO EricSEM
12203h22'49''COTI Jean-MarcV1M
12303h23'23''BRUGIERE YannSEM
12403h23'29''DEBERNE NicolasSEM
12503h23'40''SASSUS SergeV1M
12603h23'42''SCAPPATICCI BrunoESM
12703h23'59''AELTERMAN JohnV1M
12803h24'15''FAUCHER FélixSEM
12903h24'24''PAPIN PatrickV2Macembrun
13003h24'32''LECLERCQ Jean-ChristopheSEMalligators seynod triathlon
13103h24'43''BERNHARD LucSEM
13203h25'00''VIGNOGNA AngiolinoV2M
13303h25'27''LASSOUED TarekSEM
13403h25'28''MARTIN AlainV1MJA MELESSE
13503h25'38''ANGELINI DominiqueSEM
13603h25'42''RENARD LaurentV1M
13703h25'51''LIMOUZIN NicolasSEM
13803h26'17''MEUNIER PascalSEM
13903h26'20''MAHU JasonSEM
14003h26'23''SENEQUE FredericSEM
14103h26'23''CHOIRAT EricV1M
14203h26'25''LICAJ IdlirSEM
14303h26'30''DICONNE ThomasSEM
14403h26'57''PONGAN YannSEM
14503h26'58''PRUVOST EmmanuelSEM
14603h26'58''GALLEE SebastienSEM
14703h27'24''GARCIA Jean ClaudeV1M
14803h27'25''MARTIN SAINT LEON BenoitV1M
14903h28'03''GROB DidierV1M
15003h28'24''BISIAUX LaurentV1M
15103h28'33''COLLIS AndySEM
15203h28'42''TEYSSIER StéphanieV1F
15303h28'42''OMEIRA XavierSEMamberieu marathon
15403h28'46''RELIN NicolasSEM
15503h28'49''ANDRE JoëlV1M
15603h28'51''EMERY MarcSEM
15703h28'53''ADJADJ PhilippeSEM
15803h28'54''ROKIBA AbdelkaderV3M
15903h28'59''VACTHER RolandSEM
16003h29'03''GUINAND RomainSEM
16103h29'04''DESJONQUERES ThibautSEMASCUL JOGGING
16203h29'10''FOURN OlivierSEM
16303h29'13''DUPRE FrancoisSEM
16403h29'22''BERTHIER RémiSEMtriathlon Amberieu en bugey
16503h29'35''FIESCHI Jean-MarcSEM
16603h29'35''BARBOSA JorgeSEM
16703h29'50''GERIN PascalV2M
16803h29'52''MARLAUD ThorstenSEMAS AREVA LYON
16903h29'55''BATTAGLIA Jean ClaudeV1M
17003h29'56''BOUTIER Jean-ChristopheSEM
17103h29'59''DEVAUX NicolasSEM
17203h30'03''CHASSAING HervéSEM
17303h30'06''HUCHARD AlainV1M
17403h30'08''PUTHOD LaurentV1M
17503h30'21''POTIER YvesV1M
17603h30'43''NOWAOWSKI DenisV1M
17703h30'43''CANE LorenzoSEM
17803h30'48''TRACLET PascalV1M
17903h30'53''BRICE JulienSEM
18003h30'55''FELIX LaurentV3M
18103h30'57''RIZZO DavidSEM
18203h31'05''MOËNNE-LOCCOZ JérémieSEM
18303h31'10''BATHEYRON FabienSEM
18403h31'11''LEDAIN SebastienSEM
18503h31'12''CLARET MichaelV1M
18603h31'13''GIRERD MarcV1M
18703h31'15''GRESSIER YoanSEM
18803h31'18''QUEMENER EmmanuelV1M
18903h31'22''LEJEUNE HerveV2M
19003h31'23''HENNOCQ OlivierV1M
19103h31'26''ROUZÉ CédricSEM
19203h31'30''ROMITO RodolfoV1M
19303h31'48''BAYARD DominiqueV2M
19403h31'55''VINCENT ChristopheV1M
19503h31'56''LAPENDÉRY ChristopheV1M
19603h31'58''LAVAUD LavaudSEM
19703h31'58''DELATTRE PhilippeV1M
19803h32'03''XXXSEM
19903h32'21''COQUEL CharlesV2MSEB DEVELOPP
20003h32'28''FÈVRE FrancoisSEM
20103h32'30''CHARBONNEL FabienSEM
20203h32'53''NIN GillesSEMCourirleMonde.org
20303h33'12''COMBY StephaneV1M
20403h33'14''CARANTA ThierrySEM
20503h33'17''CHAUDOYE FabienSEM
20603h33'19''PIMPRENELLE StephaneV1M
20703h33'21''MONGUZZI MauroV2M
20803h33'22''GONIN JulienSEMMACH 3 TRIATHLON
20903h33'31''GEISER ChristopheSEM
21003h33'31''HERRERO FranckV1Mchaud les pattes
21103h33'41''COULON AntoineSEM
21203h34'03''LAURENT JéromeSEM
21303h34'12''DELPUECH ThierryV1M0
21403h34'26''LACOTE RomainSEM
21503h34'39''BRULEFERT GuillaumeSEM
21603h34'44''MARCHAND-ALLERON AgnèsV2F
21703h34'45''CHAPUIS JeromeV1M
21803h34'56''MCLAUGHLIN PeterSEM
21903h35'01''CHEVALIER MorganSEM
22003h35'07''LEZIN Jean-ChristopheESM
22103h35'08''GURET GillesV2M
22203h35'09''MOULIN LucV1M
22303h35'12''PERRIN WilfridV1M
22403h35'12''PERISSE JocelynV1MAS AREVA LYON
22503h35'14''MARTIN Jean-PierreV1M
22603h35'22''BERTIN SimonSEM
22703h35'22''AMEY XavierSEM
22803h35'31''ALBARRACIN PierreV1M
22903h35'39''ENGEL OlivierSEM
23003h36'00''PENICOT AlexandreSEM
23103h36'03''CARDON MathieuSEM
23203h36'15''MEYER PhilippeV1M
23303h36'32''DUMEIGNIL Jean PaulV2M
23403h36'34''BENLHASSAN HadjSEM
23503h36'36''BAULIEUX GuillaumeV1M
23603h36'37''BROUILLET JeromeSEM
23703h36'45''MONBARON EtienneSEM
23803h36'50''POIRIEUX AdrienSEM
23903h37'03''FAYOLLE LaurentSEM
24003h37'07''BUSSERET ChristopheSEM
24103h37'10''CLERC SebastienSEM
24203h37'11''VIOLLET ValerySEF
24303h37'15''BESSON MichaelSEM
24403h37'25''BLUET Jean-MarieV1M
24503h37'53''FERNANDEZ FrédéricSEM
24603h37'53''NIZET MarcelV2M
24703h38'06''ANDRÉYS CélestinSEM
24803h38'18''BRACHET LaurentV1M
24903h38'18''METRAL Jean-FrançoisV1M
25003h38'21''FAGUET CédricSEMMACH 3 TRIATHLON
25103h38'22''NUGIER FrançoisV1M
25203h38'23''GRAJDURA ThierryV1M
25303h38'24''STROPOLI PierrotV1M
25403h38'27''VOLDOIRE FranckV1M
25503h38'29''LIDOUREN LaurentSEM
25603h38'40''BELLANGER GillesV1M
25703h38'40''LAVOUE PhilippeV1M
25803h38'57''DIAZ ClementSEM
25903h39'01''DECEMME ValerieV1F
26003h39'22''REY MathieuSEM
26103h39'49''LARUE NicolasSEM
26203h39'53''MARTIN OlivierV1M
26303h40'04''COURTOIS SébastienSEM
26403h40'16''CORRE RaphaëlV1M
26503h40'16''CAPIOMONT FranckV1M
26603h40'17''LANOUE MartialSEM
26703h40'21''ROUX GérardV2M
26803h40'31''DESTRIBATS AntoineV1M
26903h40'33''HERBSTER ChristopheV1M
27003h40'33''VINCENT PhilippeV2M
27103h40'34''BIJOUX JosephV3M
27203h40'35''PICCON BrunoV1M
27303h40'46''GABILLET GillesV2M
27403h40'47''RADISSON OlivierV1M
27503h40'56''CHAPUIS PascalV1M
27603h41'05''DUCOS SylvainSEM
27703h41'13''JACQUET NadineV1F
27803h41'16''LOMMERS MartijnSEM
27903h41'20''DAVRIEUX RonanSEM
28003h41'32''BLANCO-GOMEZ GéraldSEM
28103h41'33''ORLANDO NataleV2M
28203h41'37''MESONA DenisV1M
28303h41'38''DESMATS FlorentV1MSTAD44
28403h41'40''BLANCHON JoelV1M
28503h42'00''AUBERT YvesV2M
28603h42'11''PRUD'HOMME Jean-PierreV2M
28703h42'32''FOUCHE AlainV1M
28803h42'33''MAUMUS Jean MarcV1M
28903h43'19''SIGISMEAU EricSEM
29003h43'31''GESSON BenjaminSEM
29103h43'36''BONAVENTURE YannSEM
29203h43'43''EVRARD DidierV1M
29303h43'56''DI-DOMIZIO PascalV2Mchaud les pattes
29403h44'02''LACOTTE J-ChristopheV1M
29503h44'03''MALUCELLI Jean-LucV1M
29603h44'20''DEVOS GaëlSEM
29703h44'24''MORIN MicheleV2F
29803h44'25''MATEO BrunoV1MFR' ANSE
29903h44'31''SIMONEAU Jan-PatriceV1MAS AREVA LYON
30003h44'46''JACQUIN OlivierSEM
30103h44'52''CHABRILLAT ChristopheSEM
30203h44'58''CAPUANO FredericSEM
30303h45'07''ALBENESIUS CyprienSEM
30403h45'08''PAILLET BenoitSEM
30503h45'09''TATÉ ErwanV1M
30603h45'25''WADE GaryV2M
30703h45'30''PERRAUD ThierrySEM
30803h45'35''MAUCHAMP VincentSEM
30903h45'45''JACQUIER FrancoisV1M
31003h45'47''SALVIO DavideSEM
31103h45'47''DJORDJALIAN StephaneV1M
31203h45'49''HABI SophianeSEM
31303h45'52''CONOD SylvainSEM
31403h45'54''REYNAUD FranckV1M
31503h45'54''BUISSON SébastienSEM
31603h46'06''NEEL MathiasSEM
31703h46'07''BONETTO LaurentV1M
31803h46'09''FERRITO GrégorySEM
31903h46'10''MICHALIK PascalV1M
32003h46'23''DAMIAN Jean MichelV1M
32103h46'29''LAIGNEL RonanSEM
32203h46'45''ERLANDSSON ClaireV1FFK Studenterna (Sweden)
32303h46'53''ROLAND ThierryV1M
32403h46'53''MARCHAND RonaldSEM
32503h46'56''UÇAR BoraSEM
32603h47'08''PIRES DE SA VictorSEM
32703h47'12''MÉLOTTE HenriV1M
32803h47'12''CAMPOS Jean-PhilippeV1MCAPR PONTCHARRA
32903h47'15''MANCINI FranciscoV2M
33003h47'24''BARAMOVA MarietaESF
33103h47'30''BUSIRIS PatrickV1M
33203h47'59''MONCEAU IsabelleSEF
33303h48'04''SORIANO StephaneSEM
33403h48'09''DUMOULIN AlainV3M
33503h48'12''WATINE RemiSEM
33603h48'13''GARRON AnthonySEMRAIDLIGHT
33703h48'15''DELPIERRE GuillaumeSEM
33803h48'16''MONDON StéphaneV1MECAC Triathlon chaumont
33903h48'18''CURTIS BrunoSEM
34003h48'25''PIPIER MickaelSEM
34103h48'37''BATTAGLIA FranckV1MBEAUMONT AC
34203h48'38''CARRION JabierSEM
34303h48'41''JARRIGE JeromeSEMATSCAF VIENNE
34403h48'41''SAPHY ChristopheSEM
34503h48'43''RAYET SebastienSEM
34603h48'47''SAGRANGE BernardV1MASVBD JOGGING
34703h48'49''RENALDO PierreSEM
34803h48'49''CRÉTIAUX JulienSEM
34903h48'49''MANSELLA BiagioV2M
35003h48'50''RONCALLI DanielV3MFoyer pour tous UPIE
35103h48'54''DURET SebastienSEM
35203h49'04''TURRIÈRE JérémySEM
35303h49'13''JANIK FlorentV1M
35403h49'22''MYOTTE DUQUET GillesV1M
35503h49'24''PATERNA ChristopheSEMORNA RIORGES
35603h49'29''PRAS MaximeSEM
35703h49'34''ARMAND PhilippeSEM
35803h49'37''MICHARD Jean-ChristopheSEM
35903h49'40''MARLIAC ClaireV1FBEAUMONT AC
36003h49'41''MESSERSCHMIDT SébastienSEM
36103h49'45''DUCOURNEAU Jean-BernardV2MUA Tarbes
36203h49'54''PARENT AlexandreSEM
36303h49'56''MAURICE Jean-FrançoisV1Msa montbrison
36403h49'57''LYONNAZ MaryleneSEFPass'Running
36503h50'06''PHILIP Charles-AndréSEM
36603h50'17''PARENT JérômeSEM
36703h50'17''GUESDON Pierre-JeanV2M
36803h50'20''CARLE JulienSEM
36903h50'22''MAZANE AbdeellahSEM
37003h50'24''BERTIN RobertV2M
37103h50'28''AIMARETTI AgnèsV1F
37203h50'40''CORNE ChristopheV1M
37303h50'44''VAUTRIN NicolasSEM
37403h50'46''FILOPON RolandV1M
37503h50'57''GINDRE LudovicSEM
37603h51'01''DEVILLE SébastienSEM
37703h51'02''NIETO OlivierSEM
37803h51'26''TISOTTI ChristianSEM
37903h51'37''TANGUY FlorentSEM
38003h51'49''LEZIN RemiSEM
38103h51'51''CARTAILLER NicolasSEM
38203h52'20''BERTHOIN ThomasSEM
38303h52'21''BOUTEILLER LionelV1M
38403h52'39''VERRIER PhilippeV1M
38503h52'42''VIALTER MurielV1FBEAUMONT AC
38603h52'42''PREMOSELLI NicolasSEM
38703h52'49''GUILLORY ThomasESM
38803h52'50''PUPIER CedricSEM
38903h52'51''CELLE MarcV1M
39003h52'54''LIVONNEN GuillaumeSEM
39103h52'59''BONICHON FranckV1M
39203h53'00''DORE ThierryV1M
39303h53'06''FONTAINE JosephV2M
39403h53'10''MARTIN GillesV1M
39503h53'12''VEILLON MichelV1M
39603h53'12''BECHARD BriceV1M
39703h53'14''BOLDSUKH ManakhatanSEF
39803h53'21''THIBERT ChristopheV1MClub Olympique Chalonnais
39903h53'22''GOUTELLE SylvainSEM
40003h53'23''PASTEUR BorisESMTarare Triathlon
40103h53'28''ROLLAND MaxV2M
40203h53'31''RODOT JocelynV1M
40303h53'35''JOLIVET ChristianV2M
40403h53'40''PITIOT StephaneSEM
40503h53'43''BIGLIONE GuilhemSEM
40603h53'44''FEYEUX PhilippeV1M
40703h53'49''FLAVIN GillesV1M
40803h53'50''TANGUY RomainSEM
40903h53'56''MAGNIN DanielV2M
41003h53'59''BEDARD YannSEM
41103h54'00''GUICHARD BrunoSEM
41203h54'07''DHENIN GregoryESM
41303h54'18''BARBIER JeremySEM
41403h54'26''LOMBARD PhilippeV2M
41503h54'43''GONNON LionelV1M
41603h54'53''BERNY AnthonySEM
41703h54'56''BALLIGAND FredericSEM
41803h55'01''MARTIN PhilippeV2M
41903h55'11''SAUVÉ CyrilleSEM
42003h55'14''JOUISSE LaurentV1M
42103h55'19''BONNEVIALLE ChristopheV1M
42203h55'25''COLEVRET BrunoSEM
42303h55'44''MEULENYZER SamuelSEMVILLEMOIRIEU
42403h55'44''BLIEM MathieuSEM
42503h55'48''BASTIDE ChristopheSEM
42603h55'49''DE PASQUALE AngeloSEM
42703h55'53''MORES JérômeSEM
42803h55'58''MARTIN FabriceSEM
42903h56'01''ROSSIGNOLI OlivierV1M
43003h56'16''DAUMAS ChristopheV1M
43103h56'20''BOULET BenjaminSEM
43203h56'29''LEFORT EymericSEM
43303h56'51''SIMON PatrickSEM
43403h56'53''PASTEUR FlorentSEM
43503h56'58''PHAM ChristopheSEM
43603h56'59''MARTICHE AxelSEM
43703h57'07''TORRILLON GillesV1M
43803h57'18''PRADIER MichelV2MCSBJ Athlétisme
43903h57'20''FOURNEL JulienSEM
44003h57'25''PECHE RémiSEM
44103h58'00''DELANOË Sylmi - SebastienSEM
44203h58'02''BARBIER AlexisV1M
44303h58'14''POUGET LionelSEM
44403h58'21''LASTENNET SergeV1M
44503h58'24''GENÈVE DidierV1M
44603h58'34''DESSEIGNE FabriceSEM
44703h58'36''BATIER CathalineSEF
44803h58'38''SALMON ClaudeSEM
44903h58'39''BERGER FranckV1M
45003h59'03''DESPROGES GOTTERON CyrilV1M
45103h59'09''LORY CatherineV2F
45203h59'15''RIEU Jean-ManuelV1M
45303h59'16''MARTHIN ArinaSEF
45403h59'21''MAGNE NicolasSEM
45503h59'31''JACQUIER XavièreSEF
45603h59'31''GOUNOT Marc-EmmanuelV1M
45703h59'49''CADOZ AurélienSEM
45803h59'51''FOYATIER SylvainSEM
45903h59'51''SAVOIE PhilippeV1M
46004h00'11''MONGES ArnaudSEM
46104h00'15''SANSANO PierreSEM
46204h00'18''BAUDRILLART AntonioV1MPCA / CSL Neuf-Brisach
46304h00'32''BARBIER PascalV1M
46404h00'36''THERRAS FranckV1M
46504h00'41''HUMEAU BertrandV1M
46604h00'44''DUPLAIX DavidV1MJOCEL
46704h00'53''THENET Jean MichelV2M
46804h01'14''BARONNET YannSEM
46904h01'27''FERREIRA PaulV1Mplauzat running
47004h01'34''ALEXANDRE ValerieV1F
47104h01'36''PORTAIL NicolasSEM
47204h01'41''PEJU SylvainSEM
47304h01'56''JACQUET PierreV1M
47404h02'02''GRIMAULT XavierV1M
47504h02'04''COLIN RenautSEM
47604h02'23''FOLLIN-ARBELET StéphaneV1M
47704h02'29''DUCHESNE RémiV1M
47804h02'37''LEVET ArnaudESM
47904h02'38''FERREIRA José-CarlosSEM
48004h02'50''YU Po-ChunSEM
48104h03'00''BELTRANO ElisabethV1F
48204h03'15''VINCE GuillaumeSEM
48304h03'37''PREDHUMEAU PhilippeSEM
48404h03'47''MENY MichaelSEM
48504h03'58''BASCOUERT LaurentSEM
48604h04'01''DESFLACHES GuillaumeSEM
48704h04'17''BENOUADEN LudovicV2M
48804h04'20''LEGER NicolasSEM
48904h04'21''BATTAULT VincentSEMCSBJ Athlétisme
49004h04'25''FOUCHER FabriceSEM
49104h04'27''ORTEGA JeromeSEMBACO
49204h04'27''HILD MarcSEM
49304h04'42''DIZERENS MichelV3M
49404h05'14''STAUFFER FabriceV1MDTP AUBAGNE
49504h05'39''VEY CyrilleSEM
49604h06'00''JUIN LaurentV1M
49704h06'08''SOENEN BenjaminSEM
49804h06'08''DE BAROCHEZ PierreV1M
49904h06'14''LAURENT YoannSEMCYCLISTE MOULIN A VENT
50004h06'16''CIBERT PatrickV1M
50104h06'17''SOUTIF EricSEM
50204h06'17''JANSON SophieV1F
50304h06'18''NAVEAU MarcV2M
50404h06'19''MEILLIER DenisV1M
50504h06'24''BATALLA CatherineV2F
50604h06'25''MONTANARI NicolasSEM
50704h06'34''BENOIT BrunoV1M
50804h06'36''EYNARD CedricV1M
50904h06'41''CLOT Jean-ChristopheV1M
51004h06'47''TORA SylvainV1M
51104h06'47''GOUTAGNY ChristopheV1M
51204h06'58''PENARD DavidV1MTRAITHLON VILLEFRANCHE
51304h07'09''TRANCHAND EricSEM
51404h07'15''NIXON RosemaryV1F
51504h07'15''LACROIX ChristianV2M
51604h07'16''VERBOUYJ BrunoV2M
51704h07'19''AMALRIC JacquesV3M
51804h07'20''VENET FabienneSEF
51904h07'30''DUQUENOY Marie-ChristineV2FBEAUMONT AC
52004h07'33''MORENO VeroniqueSEF
52104h07'34''MARTINOIS NicolasESM
52204h07'36''BELIN FabriceV1M
52304h07'38''STASI FranckSEM
52404h07'47''RIBOULON StephaneV1M
52504h07'53''DREVET CédricSEM
52604h07'54''JAFFEUX SylvaineV1F
52704h07'55''NUNES NunoV2Md'bloc
52804h07'55''WILMÉ MichelV2M
52904h07'55''POINSARD BorisSEM
53004h08'00''TROLLIET NicolasV1M
53104h08'03''BLANCHARD PierreV1M
53204h08'12''KUIPERS DiederikV2M
53304h08'20''CORBIN StéphaneV1M
53404h08'43''CHERVIN GilbertV2M
53504h08'57''RATEL MichelV2Mchaud les pattes
53604h08'57''MERMET XavierV1MAVO Valdoie
53704h09'06''GILIBERT ChristelleSEF
53804h09'08''DAVID ChristopheV1Mendurance 72
53904h09'24''MARQUES ManuelV1M
54004h09'32''PAILLASSON ChristopheSEM
54104h09'37''DECAMPS VincentSEM
54204h09'55''MOUSSY Jean-MarcV2M
54304h09'56''VEUILLET RolandV2MVENISSIEUX
54404h09'59''HERICHE EmmanuelV1M
54504h10'11''PETIT RomainV1M
54604h10'13''SAUNIER ThierrySEM
54704h10'14''LIGNEUL AlainSEM
54804h10'15''VERGNES ChristinesV2F
54904h10'27''BARRAT PierreV1M
55004h10'27''HOSSATTE MichelV3M
55104h10'32''HUOT LaurentV2M
55204h10'38''BRUNIAUX Jean LucV2M
55304h10'42''PEANT LucienV2M
55404h10'51''SALINAS AndréV1M
55504h11'00''TILMANT RémiSEM
55604h11'14''DUGUE SebastienSEM
55704h11'24''MALATIER SylvainSEM
55804h11'29''BLACHE NicolasSEM
55904h11'32''GUINET JérômeESM
56004h11'33''BOLLARD StephaneESM
56104h11'35''CLERJON SylvieV1F
56204h11'50''GUILLEMOT ArnaudESM
56304h11'54''DEPAIX JeromeV1M
56404h12'01''RAQUIN PatrickV1M
56504h12'08''LECLERCQ AnneV1F
56604h12'17''LE ROY BertrandESM
56704h12'23''PIDOUX SylvainV1M
56804h12'53''KANOUTE SaybaV1M
56904h13'13''FERREIRA HerculanoSEM
57004h13'13''BREMOND Jean-BernardV2M
57104h13'14''CASTELLESI AlainV2M
57204h13'35''CHAUVEL ChristianV1M
57304h13'39''CHABAUD MireilleV1F
57404h13'41''NGUYEN QUANG-SIMON ShikiESF
57504h13'47''FANTON SébastienSEM
57604h13'49''LAPLANCHE CyrilleV1M
57704h13'49''VAGNE PascalV1M
57804h13'52''AnonymeESM
57904h13'53''WRONECKI MaximeSEM
58004h14'00''JAUSSAUD-MOURICHOUX QuentiSEM
58104h14'01''DUCHAINE PierreSEM
58204h14'11''PREUD'HOMME YanV1M
58304h14'16''BERKAINE ZoubirSEM
58404h14'27''AUDUREAU SylvainV1M
58504h14'35''RUSSIER ChristineV2F
58604h14'50''THION YannSEM
58704h14'52''THION PierreV3MBourg en Bresse Triathlon
58804h15'00''MICLO JacquesV2M
58904h15'03''SZYMKOWIAK ChristopheSEM
59004h15'15''MATERA FrederiqueV1F
59104h15'17''FAVIER GéraldV1M
59204h15'22''DAURET DanielV1M
59304h15'22''GUIN LudovicSEM
59404h15'28''ASTRUC HervéV1M
59504h15'29''GILLIOCQ DanielV1M
59604h15'29''FOURBOUL JoelV1M
59704h15'47''COUTAREL OlivierV1M
59804h15'58''MARS LionelSEM
59904h16'05''JACQUILLARD AlexisSEM
60004h16'06''HENRY LucieSEF
60104h16'21''PERRET PhilippeV1MAFA FEYZIN
60204h16'26''ROUYER BaptisteSEM
60304h16'27''MATHEVON GuillaumeSEM
60404h16'35''LAGAE FrançoisSEM
60504h16'40''DUMEZ BernardV1M
60604h16'45''VAIANA FlorianSEM
60704h17'06''NEU PhilippeV2M
60804h17'09''D'ESPALUNGUE D'ARROS AntoineV2M
60904h17'17''CUBER JérômeSEM
61004h17'34''DELLEUSE FrédériqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
61104h17'35''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
61204h17'35''PLATRE GregorySEM
61304h17'47''COMMENT AlexandreV1M
61404h18'08''HUBER EvelyneV2F
61504h18'15''GRENET MauriceV3Maucun
61604h18'15''DEFOSSEZ CedricSEM
61704h18'27''STEYER PhilippeV1M
61804h18'46''ZINCK RemiV1M
61904h18'48''GOUTHERAUD LaurentSEM
62004h18'51''LEYER JeanV1M
62104h18'52''PIGALE SebastienSEM
62204h18'55''TURBAT FrançoisV2M
62304h18'59''BONHOMME GeraudSEM
62404h19'04''FRANCHINEAU JamesV3MSTAD44
62504h19'06''MERMOURI AzdineSEM
62604h19'07''HANOTTE JeanV2M
62704h19'08''GUILMIN BenoitV2M
62804h19'10''PLOY ChristopheV1M
62904h19'17''DEMESSINE XavierSEM
63004h19'26''PIRAT Jean LucV1M
63104h19'27''SÉCHAUD CharleySEM
63204h19'27''PASCAL-SUISSE FredericV1M
63304h19'37''MALON ThierryV1M
63404h19'52''FRACCHIOLLA RobertSEM
63504h20'04''MATHIEU NicoleV1F
63604h20'06''DE LANGLADE LaurentV2M
63704h20'19''GAUTHÉ Jean FrançoisV1M
63804h20'32''SANTARELLI JeremySEM
63904h20'38''HUSSON GaetanSEM
64004h20'50''GROS ChristianV2M
64104h20'52''COSTE MarcV2Maucun
64204h20'56''BERTHAUD YannSEM
64304h22'06''AUBRY JérômeV1M
64404h22'19''HADDADI NabilaSEF
64504h22'30''GONON FrankV2M
64604h22'30''PAQUELIN StéphaneV1M
64704h22'31''JAROS ArnaudSEM
64804h22'37''PELLETIER RobertV2M
64904h22'38''PERATI MaximeSEM
65004h22'59''DUVERNEUIL MartineV2F
65104h22'59''NIVERT ChristopheV1M
65204h23'10''RISI CamilleSEF
65304h23'20''JULIEN Jean-BaptisteSEM
65404h23'26''MOINE BaptisteSEM
65504h23'27''MONTANARO ChristopheSEM
65604h23'35''ADAIN NicolasV1M
65704h23'35''BARTHOLLET MarcV1M
65804h23'36''SANCIER MickaelSEM
65904h23'39''CHATRE IsabelleV1F
66004h23'52''MARTINEZ DaphnéESF
66104h23'52''ROUSSON StéphaneSEM
66204h23'55''BARBIER ClaudeV2MECA CHALON
66304h24'06''PREUD'HOMME IsabelleV1FLons Athlétique Club
66404h24'11''CHAUVET Jean PhilippeV1M
66504h24'12''MARQUES IlidioV2M
66604h24'13''REINIER PhilippeV2M
66704h24'13''BALESTE BrunoSEM
66804h24'18''MENGOTTI ChristianV1M
66904h24'21''NERI PhilippeV1M
67004h24'23''GUEYFFIER LucieV1F
67104h24'26''GABORIAU MauriceV1M
67204h24'44''ERNST VinzenzV1M
67304h24'54''TEYSSIER DavidSEM
67404h24'55''CHABERT BrunoV1M
67504h24'57''TREMOLIERES EtienneSEM
67604h24'59''JURIN Jean SebastienSEM
67704h25'06''VIEL AlbertV3MLa foulée muroise
67804h25'37''CUSSAC Jean-YvesV1M
67904h25'47''PLOTON RomainSEM
68004h26'10''ACHILLE DominiqueV3M
68104h26'38''FOULQUIER DominiqueV2M
68204h26'39''FORD LidaSEF
68304h26'41''GOUT ThierryV1M
68404h26'41''ESPAULE BENOIST VincentSEM
68504h26'45''PIRES ThierrySEM
68604h26'50''BALLEREAU DavidV1M
68704h26'57''DUPUY-ROUDEL Marie-PauleV1F
68804h26'58''CAUSSE JérômeV1M
68904h27'17''AHMED MohammedV1M
69004h27'23''SAUCILLON PhilippeSEM
69104h27'26''HIDOUSSI YvetteV1FASVEL VILLEURBANNE
69204h27'27''MONTAUDON HenriV2M
69304h27'49''TORRES GerardV2M
69404h27'52''MARTIN MaximeSEM
69504h27'58''CLOT Jean-LouisV2Mchaud les pattes
69604h28'06''CRETAINE JoëlSEM
69704h28'16''SOUTIF ArnaudV1M
69804h28'37''METRAL JeremySEM
69904h29'00''PERRIN PierreV1M
70004h29'34''COLLOMB LaurentV1M
70104h29'34''BERTHAUD RomainSEM
70204h29'35''BRUNAT WilliamV1M
70304h29'45''BUISSON-DEBON PatrickV2MASCUL
70404h29'54''BELHOMME LudovicV1M
70504h29'55''MONTCHARMONT EmilieSEF
70604h30'01''ARNAUD JohanESM
70704h30'09''GUILLAUME LaurentV1M
70804h30'14''CUSSAC JulieSEF
70904h30'14''HONTANG DanielSEM
71004h30'16''SERRI OlivierV1M
71104h30'22''JALU EtienneSEM
71204h30'27''PILLARD OlivierSEM
71304h30'28''SANTONI BenoitSEM
71404h30'31''COCHARD LaurentV1M
71504h30'38''COQUILLAT ThierryV1M
71604h30'48''GASSER ThomasSEM
71704h30'49''IMBERT BeatriceV1F
71804h30'49''BARBEITOS FatimaV2F
71904h31'10''DUGUE StephaneV1M
72004h31'16''CHABANNE GrégorySEM
72104h31'25''BOTTONE AlainV3M
72204h31'26''BAILLY JulienSEM
72304h31'35''CLOES GuyV2M
72404h31'40''BOURGEAT EricV1M
72504h31'41''MOUTENET HerveV1Mchaud les pattes
72604h31'50''LAGASSE Jean PierreV2MCORVI
72704h32'07''TARDY BrunoV1M
72804h32'47''VENTRE MarcSEM
72904h32'59''MARTIN DenisV1M
73004h33'10''SANDRINI Anne-MarieV1F
73104h33'10''TORRE MarcV1MPCaP Ile de France
73204h33'11''HOLIN GUERPILLON FabienneSEF
73304h33'14''DONZEL AlainV3M
73404h33'16''DE ANGELIS MurielleV1F
73504h33'17''CHANUDET JacquesV1M
73604h33'26''MEUGIN FabienneV1F
73704h33'37''SOUBEYRAND AndreV3M
73804h33'52''BARBARIN ThomasSEM
73904h34'10''CHAPUIS Pierre JeanSEM
74004h34'11''ANDREANI FredericV1M
74104h34'27''AVEROUS GeraldV1M
74204h34'27''MAUCHAND Jean-ClaudeV1M
74304h34'28''BURGUET MichelV3M
74404h34'31''CLERGEAT Jean-JacquesESM
74504h35'09''GRANDCLEMENT Jean-MichelV2M
74604h35'15''CARIOU SergeV1MFOULEE VOURLOISE
74704h35'16''CROIZAT Boun-LiangV2F
74804h35'34''DECEMBRE JulienSEM
74904h35'45''ROUSSELET LaurentV1M
75004h35'45''BOUTTE MichelV1MASA
75104h35'45''PEREIRA MariaV1F
75204h35'45''FILELLA PhilippeV1M
75304h36'03''POULAIN DenisV1M
75404h36'16''CARNEIRO RicardoSEM
75504h36'16''SEIXAS JoaquimSEM
75604h36'23''CHANOINAT GuillaumeSEM
75704h36'46''DUMARGNE SimonESM
75804h36'46''COLLANGE VincentSEM
75904h37'00''HUBER LilianeV2F
76004h38'12''GUYOT PatriceV2M
76104h38'32''JAVON GuyV2MASPTT LYON
76204h38'32''DESMARRES PhilippeV2M
76304h38'50''ALBERTO BernardV1M
76404h38'55''MELERO RobertSEM
76504h38'59''CARUANA GirlandoV2M
76604h39'21''PASTOR StephaneV1M0
76704h39'37''MANTISI FrédérickV2M
76804h39'57''ANICETO SergeV1M
76904h40'14''BALLET Jean-ChristopheSEM
77004h40'33''SCHENCK Jean-YvesV1M
77104h40'33''BEAUPELLET XavierV1M
77204h40'34''GENCE BorisSEM
77304h40'34''MADOULET Jean-FrancoisV1M
77404h41'10''PITOULARD PhilippeV2M
77504h41'14''LECOMTE AnnabelleV1F
77604h41'15''VITALI FrancisV2M
77704h41'15''BURNICHON DanielV2M
77804h41'21''FROGER DidierSEM
77904h41'35''DATH GloriaV1F
78004h41'37''LAVRIL PeSEM
78104h41'47''POLETTI DavidSEM
78204h41'47''ABRAHAM AloysSEM
78304h42'12''SUTCH PeterV3M
78404h42'42''VERGNES Jean-JacquesV1M
78504h42'49''MONJOIE MarcSEM
78604h42'49''ADRIANO LaurentSEM
78704h42'49''MICHEL GillesSEM
78804h42'50''CHOSSIERE DavidSEM
78904h42'52''LEA AaronSEM
79004h43'22''WEISSENFELS ArnoV1M
79104h43'31''BOUZARD Jean-BaptisteSEM
79204h43'36''MAMERS DidierV2M
79304h43'47''MAJCHER ZsuzsaV1F
79404h44'06''CHARBONNEL PhilippeV1M
79504h44'11''GELIN VincentSEM
79604h44'25''BAUD BenoitSEMCC LES COPAINS
79704h44'46''LEPAS DidierV1M
79804h44'50''GUILLET Jean-BaptisteSEM
79904h44'54''RICHALOT JeromeV1M
80004h44'58''LAFOND SigfridSEM
80104h44'59''FAVETTO SylvainSEM
80204h45'35''LISOIRE PierreV4MLa foulée muroise
80304h45'41''DOMINEY Peter FordV1M
80404h46'19''GUERREAU SamuelV4M
80504h46'26''BESSON ThomasSEM
80604h46'34''KELOGANIAN SophieSEF
80704h46'40''OUNDJIAN ArthurV2M
80804h47'01''GRACA StéphaneSEM
80904h47'03''MANCUSO EnricoV1MRhone Alpes Cyclisme
81004h47'13''KOPP SaschaV1M
81104h47'23''PIERRE Jean-PhilippeV2M
81204h47'34''DUPONT JoseSEM
81304h47'36''CHAPOLARD EricV2M
81404h47'41''BARTHÉLEMY BrunoSEM
81504h47'44''HOUMEAU MatthieuV1M
81604h47'52''RAZZANTI CorinneV1F
81704h47'57''DATH FredericV1M
81804h48'06''MONTANE MarcV1M
81904h49'09''COLONNA FrédéricV1M
82004h49'12''PHILIPPE PierreV2M
82104h49'12''OLLIER HenriV1M
82204h49'25''SOSA LARIOS JauierSEM
82304h49'26''GOULEVANT-SOSA NathalieSEF
82404h49'44''FARGE ThierryV1M
82504h49'57''BLANC BERNARD MichelV3M
82604h50'21''BESSEMOULIN PierreESM
82704h50'39''VALLAT DavidV1M
82804h51'00''CARRIER FrançoisSEM
82904h51'16''BRAUD GillesV1M
83004h51'27''ARCHAMBAULT LaurentV1M
83104h51'54''SEFFERT DorianSEM
83204h51'54''SEFFERT PhilippeV2M
83304h52'15''HUSSON MaelSEM
83404h52'47''POULIN CyrilleSEM
83504h52'49''POULIN SébastienSEM
83604h52'50''JIGUEL AdelineV1F
83704h53'16''BERLAND Jean MichelV1M
83804h53'16''KARPOFF NicolasSEM
83904h53'32''MOLLIER EmmanuelSEM
84004h53'43''EVANS NickESM
84104h53'44''NONDEDEU LilianV1M
84204h54'01''MORET XavierSEM
84304h54'10''DE GHELLINCK CédricSEM
84404h54'16''DEROUX ArnaudSEM
84504h54'20''MARTIN YvonneV4F
84604h54'35''LEMARIÉ JackyV1M
84704h54'54''MICHEL ThomasESM
84804h55'04''CAMPOS LaurenceV1Fchaud les pattes
84904h55'04''AVOGADRO CaroleV1Fchaud les pattes
85004h55'45''BONNOT ManuelSEM
85104h55'51''LONJARET ArmelleSEF
85204h56'07''COLAS Jean LouisV3M
85304h56'22''D'AGOSTINI OlivierSEM
85404h56'22''DE SAINT JEAN NicolasSEM
85504h56'39''HECKY VéroniqueV1F
85604h56'42''JOHN AlexV1M
85704h56'45''ROSS JackV1M
85804h56'46''ENGLISH TonyV1M
85904h56'46''ROSS NettaV2F
86004h57'43''LESAGE PhilippeV2M
86104h57'54''BELHADDAD LahbibSEM
86204h57'54''BEAUNE PatrickV2M
86304h57'59''VERDUGO MichaëlSEM
86404h58'30''DALLE BernardV1M
86504h58'31''RISPAL PhilippeV1M
86604h58'31''MARTIN OlivierV1M
86704h58'45''MARTIN BOURDOUIL FranckV1M
86804h59'10''LEGEAI EricV1MTEAM RAID BULLES
86904h59'29''ONDET MarleneV1F
87004h59'43''TARDY-COVET ThierryV1M
87104h59'51''LEQUIEN PhilippeV1M
87204h59'56''COURRIER ChristianV2M
87305h00'11''DUVINAGE StephaneV1M
87405h00'38''ANZIL StephaneSEM
87505h00'47''LAUHEA LeilaSEF
87605h00'47''DANIEL SandrineSEF
87705h01'16''DELOCHE DamienV1M
87805h02'18''CURE FredericV1M
87905h02'31''SMALLEY AnthonyV1M
88005h02'46''MELOT OlivierV1M
88105h03'23''GAUCHOUX RemiV1M
88205h03'33''TROLLION BenoitV1M
88305h04'19''POMMARET ThierryV2M
88405h04'37''BAUMARD PierreV4M
88505h04'49''CARRAT AlainV1M
88605h04'56''BOUILLOUX StephaneV1M
88705h05'01''SENAL JackyV4MCAF LYON
88805h05'12''NOEL MickaelSEM
88905h05'12''JORAND MarcV2M
89005h05'15''CRAS CharlèneSEF
89105h06'29''DELANOUE ThierryV2M
89205h06'48''FINET FranckV1M
89305h07'08''GOURLAY EtienneSEM
89405h07'21''HENRY EricV2M
89505h07'24''VOLKMAR Jean MarieSEM
89605h08'08''MAYER PhilippeV1M
89705h08'48''CHANAVAT DavidV1M
89805h09'20''ROCHE SylvainSEM
89905h09'20''CREVOLA FrancoisSEM
90005h09'36''MAITRE HervéV1M
90105h09'48''DUPUY-ROUDEL MartinV2M
90205h10'32''CHAUMIENNE VincentSEM
90305h12'04''LE JACQ BrunoSEM
90405h12'06''CHAZALETTE Marie-PauleV1F
90505h12'44''MOURIOUX NicolasSEM
90605h13'56''GUINAUDEAU WilliamSEM
90705h13'58''GUILLOUET JoV2FEntente Sportive Renault
90805h14'34''LAPIERRE DavidSEM
90905h14'38''BLANCHETON PatrickV1M
91005h14'45''ROUSSEAU DanySEM
91105h15'04''COMTET FranckSEM
91205h15'04''GERVAISE GregorySEM
91305h15'54''MICHEL NicolasSEM
91405h16'01''TOUCHENE FaresSEM
91505h16'43''BOUAINE MohamedV1M
91605h18'50''MALATIER MicheleV1F
91705h20'29''ROBERT Jean PhilippeSEM
91805h21'29''VIRGONE MichaelSEM
91905h22'54''ENGUERAND ThibautSEM
92005h23'44''DUBUIS ThierryV2M
92105h23'52''LAURENT MichelV2M
92205h24'06''MAHU JonathanESM
92305h24'11''KRAFT FrancoisV3M
92405h25'54''BUISSIER WalterSEM
92505h26'13''PAILLOTET ElianeV1F
92605h27'51''ACHIN François-XavierV1M
92705h29'24''OLIVIER PhilippeV1M
92805h29'24''TREHIN ChristelleSEF
92905h29'26''PETRI GeoffreySEM
93005h29'27''CHATELAIN BenoîtV1M
93105h31'48''BLANC BERNARD FrançoiseV3F
93205h32'14''VERSYP NoraV1F
93305h32'54''HOEY MurielV2FPAS RUNNING
93405h33'56''BOUCA RingoSEM
93505h35'17''CEBOLLADA HeleneV1F
93605h41'35''MAHU CliffordSEM
93705h43'33''PINEAU PascalV2M
93805h43'42''LEROUX BrunoV1M
93905h45'56''GERARD OlivierSEM
94005h46'13''CELLIER DominiqueV2M
94105h47'53''BOUTIN PhilippeV1M
94205h49'13''ROSSET Jean-MichelV1M
94306h01'51''GENTILINI ThierryV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !