Classement de Marathon des Villages 2011

Voir la fiche de la course : Marathon des Villages du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h39'33''VILLETTE SebastienSEMUagm
202h48'45''BOURGEAIS FranckSEMAsso. Laurette Fugain
302h52'46''LE CORVELLEC GuyV1MAsso. Laurette Fugain
402h57'09''BROCHARD CyrilleSEMSt Germain Du Puch
502h59'30''PITON AurelienSEMCarbon Blanc Triathlon
603h02'30''SCHMIDT MichaelV1MDutch Runners Gold
703h04'03''SANCEY LaurentV1M
803h05'48''BAIS LoicSEMCourant D'air
903h07'58''BENTEJAC StephaneV1MAthletique Club Reolais
1003h08'15''PICARD Jean-claudeV2MTulle Triathlon
1103h09'07''BERTHELOT DominiqueSEMMeuydon Triathlon
1203h10'03''TRIVIERE MichelSEM
1303h11'10''BACARDATS EricV1M
1403h11'28''DREYDEMY OlivierV1M
1503h11'53''BACLE AlainSEMEntente De Sevre
1603h12'47''MAURAT JackyV2MSac Pauillac
1703h13'49''RUIZ Juan-mariV1M
1803h15'25''DAUTANCOURT GillesV2M
1903h15'49''POLO Jean-lucV1MCa Villenave D'ornon
2003h16'31''BONNISSOL Jean-baptisteSEMGirondins Triathlon
2103h16'34''LEVESQUE LoicSEMBouliac Sports Plaisir
2203h17'18''VAN CUCK PierreV1M
2303h17'25''FRANCES FabriceV1M
2403h17'34''LESPRIT EmmaSEF
2503h17'53''KRYCH EmmanuelV1MAmbares Et Lagrave
2603h18'34''BERTRAND OlivierV1M
2703h18'34''LEVESQUE PatrickV3MBouliac Sports Plaisir
2803h18'38''DRY SebastienV1M
2903h18'43''GUY PascalV1M
3003h18'54''LAFOND JoelV2MJarnac Athletisme
3103h19'15''MACHOT FredericSEMMimizan Sensations Triathlon
3203h19'26''MAGEREL JulienSEM
3303h20'44''LOUBIX ChristianV1ML'esperance Serres Castet
3403h22'05''ESCLAIR BenjaminESMMorvan Oxygene
3503h22'31''CODATO PhilippeV1M
3603h22'35''DANIEL-DAVID GilbertV2M
3703h22'37''LIGNAC JulienSEM
3803h22'42''PERRET ManuSEM
3903h23'23''SOULET MichelV2MEcureuils De Marcheprime
4003h23'31''LINXE PhilippeV1MLos Astiaus
4103h23'51''JOMARD PhilippeV3MAltea
4203h23'54''BOURGEOIS BernardV1M
4303h23'54''BLANCHET ChristopheV1M
4403h25'04''TERRIER PhilippeV1M
4503h25'32''TESSEREAU StephaneV1MTriathlon Arcachon Sud Bassin
4603h25'56''CAVELIER SachaSEM
4703h26'37''DUPUY BrunoV1M
4803h27'08''PLAISANCIE MarcV3M
4903h27'22''FAVRE CedricSEMPessac Triathlon
5003h27'30''LIET PhilippeV1M
5103h27'42''LOQUIER DenisSEMAndernos Triathlon
5203h27'43''BIGONET BenoitSEM
5303h27'57''MUTIN PhilippeV2M
5403h28'19''GARCIA PeioSEM
5503h28'30''CHEMMACHE KhaledV1M
5603h28'32''TARDIEUX XavierV2M
5703h28'56''BRUNEL ChristopheV1M
5803h29'11''BERTRAND PhilippeV1M
5903h29'22''ROUGIER FredericSEM
6003h29'28''MOREAU FabienSEM
6103h29'30''ANTRAYGUE DavidV1MTulle Triathlon
6203h29'31''AFONSO SilvaV1M
6303h30'01''BOUCHOT Jean-marcV1M
6403h30'11''VALES JeromeSEM
6503h30'17''HEMERY LaurentV1M
6603h30'43''THESSIEUX ChristianV1MCm Floirac
6703h30'47''RAIMBAULT PatrickV1M
6803h30'47''ANTRAYGUE MarieV1F
6903h31'19''GRELAUD DominiqueV2M
7003h31'25''BONO AnthonySEM
7103h31'33''RIVERA GianniSEM
7203h31'39''CERVERA Jean-michelV1MAcsl Andernos Triathlon
7303h31'52''GRANDJEAN GegeSEM
7403h32'37''BAUMIER EricV1MAscee 40
7503h32'40''CABANNES SergeV1MScreg Sud Ouest
7603h32'44''DAUGE HerveSEMCea
7703h32'46''GIROUT PhilippeV1MAltea
7803h32'52''GENTY CharlesSEM
7903h33'03''AZAIS ChristianV1M
8003h33'12''PERRONNO ClaudeV2MLes Relayeurs Du Blavet
8103h33'27''MARIN Jean-claudeV3M
8203h33'50''DELOCHE PatrickV1MJoggeurs Vichyssois
8303h33'58''THIOLAT NicolasSEM
8403h34'03''BOILLET VincentSEMAsso. Laurette Fugain
8503h34'10''PERAUD LaurentV1M
8603h34'10''RAMON CyrilSEM
8703h34'18''MISSOUD Jean-michelV1M
8803h34'33''PARMENTIER FabriceSEM
8903h34'44''BAILLET JeromeSEM
9003h35'20''HAZERA FredericV1M
9103h35'29''GAY StephaneSEM
9203h35'32''SEILLAN LeoV2M
9303h35'45''DUTEL PascalV2MCa Pictave
9403h36'18''PESSONI FabriceV1MDenis Boys
9503h36'31''CAPDEPUY EricV1M
9603h36'40''CASTAGNEDE Jean-yvesV2M
9703h36'47''VADILLO FranckSEM
9803h36'53''MEYER ThibaultSEM
9903h37'10''FORD MartinV2M
10003h37'21''PERINA RaymondV1M
10103h37'35''REDALLAH AbdelkaderV1MDenis Boys
10203h37'46''PREVOT FredericV1M
10303h37'46''LURINE FranckV1M
10403h37'46''MONNIER ArnaudV1M
10503h38'00''NADE PhilippeV1M
10603h38'02''CHAUVE IsabelleSEF
10703h38'13''MORIONES ManuelV2M
10803h38'23''DEZITTER Jean-lucV2MA.s.a Sport Endurance
10903h38'30''BALLARIN ChristopheV1M
11003h38'49''RIMBERT RichardV2M
11103h38'51''VIGNEAU VincentV1M
11203h39'14''VERGEZ LoicSEM
11303h39'16''TRAVERS Pierre-yvesSEMBordeaux Athle
11403h39'31''KARST LaurentSEM
11503h39'35''VIANDIER-LEFEVRE AurelieSEF
11603h39'49''MONLUN PatriceV2M
11703h39'58''RANTY StephaneV1M
11803h39'59''CORADIN LaurentSEM
11903h40'27''SIMON StephaneV1M
12003h40'34''JAEN LaurentV1M
12103h40'44''MARCHAND XavierV1M
12203h40'47''MILLIAC Jean-louisV1MAsso. Laurette Fugain
12303h40'53''SIVADIER Jean-lucV2MLos Astiaus
12403h40'55''CARVAJALES DavidSEM
12503h40'56''DELMAS FlorenceSEF
12603h40'57''BON PascalV1M
12703h41'12''LE GRIX DE LASALLE FredericV1M
12803h41'35''GOARRE PatriceV2M
12903h41'38''DAUREL PascalV1M
13003h41'51''FOURNIER SylvainSEM
13103h41'54''B?UF FredericSEM
13203h42'02''CUGUILLIERE AlainV1MCa Villenave D'ornon
13303h42'15''AUDEGUIS VeroniqueV2F
13403h42'19''SICARD Jean-marcV2MAdidas Crew
13503h42'21''DELAHAYE LaurentV1M
13603h42'21''TETELIN PhilippeV1M
13703h42'55''GOMEZ FredericV1MEcureuils De Marcheprime
13803h43'01''COUSIN ClaudeV2MFc Laon
13903h43'30''BERTELLE GhislaineV1F
14003h43'39''BARTELS CedricSEM
14103h43'40''PRAUD ChristopheSEM
14203h43'42''FAVREAU Jean-christopheV1M
14303h43'44''MOSMEAU ChristelleSEF
14403h43'46''JAMAIN MedinaJUM
14503h43'49''BERNADAC EricSEM
14603h43'50''DELHOMELLE RodolpheV1M
14703h43'56''THOUMOUX RogerV2M
14803h43'56''CONNORD DenisV1M
14903h43'59''BAILLET DominiqueV1MApa Jogging
15003h44'00''BOFFO VincentSEM
15103h44'09''DEPAIRE Jean-christopheV1M
15203h44'12''DELAMARE RaymondV3M
15303h44'19''PADILLA StephaneV1MSerail Azimut Stongeais
15403h44'28''BERHOUET ChristopheSEMCanejan Athletisme
15503h44'45''CASTAING Jean-lucV1M
15603h44'50''WURRY NathalieV1FBordeaux Athle
15703h44'54''ALFAURT PhilippeV1M
15803h45'06''REMY ClaudeV4M
15903h45'23''CARRERE AudreySEF
16003h45'44''DUPIN LisaSEF
16103h45'48''SERANI LaurentV1MBordeaux Athle
16203h45'56''BONO MaximeSEM
16303h46'07''HENON Jean-francoisV1M
16403h46'10''LEFRAIS YannickSEMSagc Triathlon
16503h46'27''BAYLE EricSEM
16603h46'32''BILIEN EricV2MMarathon Du Bout Du Monde
16703h46'33''PORLIER AlainV2MCourir À Audenge
16803h46'53''ORLOWSKI Jean-marcV1M
16903h46'55''GALLOT EmmanuelSEM
17003h46'56''CHAZALLON VirginieSEFPompiers 47
17103h47'06''BALLESTER EricV1MStade Montois
17203h47'06''DROUET GillesV1M
17303h47'16''DANTHEZ FredericSEMAsso. Laurette Fugain
17403h47'25''FAVRE MichelV2MCourir À Audenge
17503h47'30''GERME LionelSEMDassault Bordeaux Sports
17603h47'30''MAHUAS RonanV1M
17703h47'38''ALOY FranckV1MAsfas - Triathlon
17803h47'44''CROUZET FabriceV1M
17903h47'44''DELOM BernardV2M
18003h47'45''FRANCOIS LaurentV1MLes Relayeurs Du Blavet
18103h47'57''DANIEL-CARIOU VeroniqueV1F
18203h48'12''OULLIE MathieuSEM
18303h48'37''SAINT MARC MichelV2MMarathon Du Medoc
18403h48'38''BIDOU YvesV1M
18503h48'50''CHAIGNAUD ZahiaV1FPage Blanche
18603h49'13''MONNET ChristelleSEF
18703h49'41''LE GUERN FranckV1M
18803h50'12''MONNET AlainV2M
18903h50'12''LETELLIER AntoineSEM
19003h50'23''LORIENT KarlV1MSagc Triathlon
19103h50'29''BUREAU FlorianSEM
19203h50'47''VASSEUR MoniqueV3FTeam Sport 2000
19303h50'49''MONNIER BenoitSEM
19403h50'49''MONNIER PierreSEM
19503h51'11''PEAN DidierV2M
19603h51'13''COME AlexisSEM
19703h51'14''LE BLANC GuillaumeV1M
19803h51'18''LADER YoannSEM
19903h51'30''RIEU GillesSEMAcsl Andernos Triathlon
20003h51'31''MALLET MichelV1M
20103h51'35''ROUIRE RenaudSEM
20203h51'38''DUBOIS FabienV1MEs Blanquefort
20303h51'57''SOURIS SebastienSEM
20403h51'58''MARTINEZ NathalieSEF
20503h52'03''GASNIER DenisSEM
20603h52'19''RICHEZ NicolasV1M
20703h52'32''LE GAC LaurentV1M
20803h52'41''ARRAKI RachidV1M
20903h52'46''BONNET MarcV1M
21003h52'47''RAMBAUD BernardV1M
21103h52'54''GUIMET GillesV1M
21203h52'56''BUSTAMENTE WilliamV1M
21303h52'57''VIENNE BertrandV2M
21403h52'57''GRIZEAU ValentinSEM
21503h53'10''JAVANAUD JacquesV3MAsptt Perigueux
21603h53'22''FRANCO MichelV1MFspn
21703h53'23''FRONTIER PhilippeV2M
21803h53'25''MATHE EmmanuelV1M
21903h53'50''FLEJOU Jean-jacquesV2M
22003h54'07''AYMARD JacquesV2MKm 42
22103h54'39''CAZENAVE ArnaudSEM
22203h54'59''CAPDEVILLE CorinneV1FStade Montois
22303h55'05''THIERCELIN SylvainSEM
22403h55'09''LANGLOIS OlivierSEM
22503h55'35''NAGY JudithSEF
22603h55'38''BRUNEL FabriceV1M
22703h55'38''SCHNELL DanielV1M
22803h55'46''POCARD BrigitteV2FCourir À St Gervais
22903h55'52''BALARD VincentSEM
23003h55'59''CHIARADIA SandrineSEFUs Marmande Athletisme
23103h56'28''TACH LaurentV1MLes Rapetous
23203h56'44''GUERIN Jean-claudeV2MSt Nazaire Olympique Sa
23303h56'47''DUGAS SylvieV1FAsso. Laurette Fugain
23403h56'57''DAUDOU LaurenceSEFAsptt Perigueux
23503h57'03''MERLHIOT RemyJUMAsptt Perigueux
23603h57'51''GIRAUD MichelV2MJoggers Vichyssois
23703h57'52''BUET Jean-pierreV3M
23803h58'00''BERNES GilV1M
23903h58'04''VITRY PhilippeV1M
24003h58'10''CESANO BenjaminSEM
24103h58'10''CESANO SebastienV1M
24203h58'14''BASSAN-ANDRIEU LaureV1F
24303h58'18''PINSON LaurentV1M
24403h58'18''ANDRIEUX YannSEM
24503h58'25''DUBROUS MichelV1M
24603h58'32''ANDRE EricV1MTaulha'quoi
24703h58'32''BERLAND LydiaV1FSpiridon La Creche
24803h58'33''EPELVA JulienSEM
24903h58'34''DELPECH JeromeSEM
25003h58'35''DAUREL EmanuelV2M
25103h58'44''CONSTANT Marie-joseeV2FAthle Lesparre Medoc
25203h58'44''VOYEZ BrunoV2MBordeaux Athle
25303h58'45''TEXIER FredericV1M
25403h58'46''ROTH AlainV1M
25503h58'48''DA CRUZ ChristineV1FTulle Ac
25603h59'01''DAVID RobertV3MUsca Lescure
25703h59'02''LAMARE NicolasSEM
25803h59'02''BEZIERS LionelV1MAthle Lesparre Medoc
25903h59'18''LACOSTE CelineSEFPessac Aventure Triathlon
26003h59'20''MELOTTE EmmanuelV1M
26103h59'20''DUFOURG MichelV2MLos Astiaus
26203h59'21''BURBAUD AlainV2MCognac Ac
26303h59'31''BEAUBEAU SylvieV1FCa Villenave D'ornon
26403h59'52''BEDAT OlivierV1M
26503h59'53''LAGOUANELLE EricSEM
26603h59'53''TISSIER DominiqueV2M
26703h59'55''LUCE EricV2M
26804h00'10''CHASSAING ArnaudSEM
26904h00'12''BARLINGE ChantalV2FAsptt Perigueux
27004h00'20''MBA ELLA FredericSEM
27104h00'53''DUPUY FlorenceV1F
27204h00'56''CHEVAUCHEZ JacquesV3M
27304h01'01''SOULEYREAU MarieSEFAltea
27404h01'48''LECLERC CecileV1F
27504h01'55''DUBARD EddySEM
27604h01'58''SENECHAL DavidSEM
27704h02'18''LOISEAU Jean-patrickV2M
27804h02'29''LEMATTRE ValerieV1F
27904h02'31''REVERSEAU MichelV2MCanejan Athletisme
28004h02'31''CHANTAL FabienV3MCanejan Athletisme
28104h02'39''VUILLECOT ThierryV2M
28204h02'46''JEAN ThierryV1MJs Angouleme Triathlon
28304h02'56''LABARRERE VincentV1ME.athletisme Capbreton
28404h03'07''DESPLAT LaurentV2M
28504h03'11''BOUTIN AnnieV1FLes Relayeurs Du Blavet
28604h03'22''NEGRIER ChristopheV1M
28704h03'27''PIQUET EmmanuelSEMAgn 33
28804h03'46''BELLERMANN JornV1M
28904h03'51''DELAMARE CedrickSEM
29004h03'57''CHARRIER DamienSEM
29104h04'03''MAZIERES FredericV1M
29204h04'09''MEDOU-MARERE PhilippeV1M
29304h04'47''DUBEAU BertrandSEM
29404h04'55''JOSEPH IsabelleV1F
29504h05'03''HAGUENIN FranckSEMAlqc
29604h05'48''NICOLAS JacquesV1MEsem Ploermel
29704h05'52''ECK MoniqueV1F
29804h06'26''RACADOT VincentSEM
29904h06'52''BOUTENEL JoelV1MJoggers Vichyssois
30004h06'57''BLAIRET JackyV3MCasc Ville Niort
30104h06'59''LE GUERNIC OlivierV1M
30204h07'05''MERMET Jean-philippeV2MAsso. Laurette Fugain
30304h07'08''MINGOUTAUD LaurentV1M
30404h07'12''ROLAND AndreV1M
30504h07'19''BURTIN YannickV1M
30604h07'22''DERUY DavidSEMAsso. Laurette Fugain
30704h07'24''COURBIN OlivierV1M
30804h07'48''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
30904h07'48''CLAVE BernardV2MGalopins Bredois
31004h07'52''LANCHAS PascalV2MGazelec - Cmcas 94
31104h07'52''DANTZER JesusV2MUs Dassault Argenteuil
31204h08'02''GUERIN PhilippeV1M
31304h08'22''RECULUSA AlainV1M
31404h08'26''GLEPIN PierreV1M
31504h08'26''GRIMOUX CedricV1M
31604h08'36''FERREY LouisV3MJoggers Vichyssois
31704h09'35''GOUDOUD NicolasSEM
31804h09'59''BLAZQUEZ DidierV1M
31904h10'04''GOUY DenisV2MTaulha'quoi
32004h10'22''FAVRE JackyV2M
32104h10'36''DESAGE EricV1MCap Cof
32204h10'37''PERCHE EmmanuelSEM
32304h10'37''CHEVALLIER LaurentV1M
32404h10'46''DELALANDE OlivierSEM
32504h10'46''RIBEYROL MikaSEM
32604h11'09''CHRETIEN SylvainV1MAs Thales Pessac
32704h11'12''NEVEU ThomasESM
32804h11'14''SEON ChristianV2M
32904h11'21''GUILLEROT ChristopheSEM
33004h11'43''ROSSONI RaphaelV1M
33104h11'50''KERSUAL BrunoV1M
33204h11'51''IMBERT MichelV2MCa Fourmies
33304h11'57''DUTOICT FabriceV1MAsso. Laurette Fugain
33404h12'01''LE CAM OlivierSEM
33504h12'02''LE CAM IsabelleSEF
33604h12'32''GAVIRA FredericV1M
33704h12'42''VIARD RudySEM
33804h12'52''BOISUMEAU LaurentV2M
33904h12'54''BRU LaurentSEM
34004h12'57''AMOUROUX DidierV1M
34104h13'07''RAOUTS AnnickV2FAsso. Laurette Fugain
34204h13'31''FAUTHOUX PhilippeV1MScreg Sud Ouest
34304h13'33''CANIZARES Jean-philippeV1M
34404h13'59''BOUCHE AlainV2MAdrenaline 33
34504h14'05''DEMARBRE FredericSEM
34604h14'06''DE GALZAIN PhilippeV1MAs Amrisports
34704h14'17''BUIL PatriciaV1F
34804h14'25''HOURDE Jean-baptisteSEM
34904h14'38''BORDE PhilippeV1M
35004h14'41''MAS MarinaV1F
35104h14'59''MOULIS RegisSEM
35204h15'08''SEILLAN ArmelleV2F
35304h15'13''GEOFFROY PascalV2MBordeaux Athle
35404h15'18''AZCON DidierV1MCa Villenave D'ornon
35504h15'23''LACOSTE PhilippeV1M
35604h15'25''BARTHELEMY PhilippeV1M
35704h15'26''HENAFF-BIELLE NathalieV1F
35804h15'29''PRADEAU FrancineV3FDassault Bordeaux Sports
35904h15'52''BERTHON JeromeSEM
36004h15'53''DAVIDSON RorySEM
36104h16'04''FOURNIER EmmanuelV1M
36204h16'14''LELEUX AlbanSEMPessac Aventure Triathlon
36304h16'25''TEDALDI RichardV2M
36404h16'42''MOENCH ElkeV1FLc Waldachtal
36504h17'18''TURPIN Jean-paulV3MJoggeurs Vichyssois
36604h17'18''CALVY VeroniqueV1F
36704h17'27''DUPEY JosselyneV2F
36804h17'39''CHAUSSUN GerardV2M
36904h17'56''DARRACQ Marie-laureSEF
37004h18'21''FAURE CyrilleSEMAsso. Laurette Fugain
37104h18'28''SALIN EtienneV1MAsso. Laurette Fugain
37204h18'30''FONTAINE Marie-joelleV2F
37304h18'55''DUFOUR JeromeSEM
37404h18'57''DUPOUY EricSEM
37504h19'09''DAUGER ThierryV1M
37604h19'10''TISSERAND PhilippeV1M
37704h19'19''ARLECCHIN FranckV1M
37804h19'54''PAILLER BernardV2MPac Mac Plouzane
37904h20'45''FRAYSSINOUS GuyV2MAdidas Crew
38004h20'47''COME VincentSEM
38104h21'09''LIMPENS AlainV2MCa Fourmies
38204h22'17''COLAVOLPE CesarV2MAdrenaline 33
38304h22'33''CHAGNOT VivienSEM
38404h22'34''CYBULSKI ChristopheV1M
38504h22'40''JEAN PascaleV1F
38604h22'55''ROY StephaneV1M
38704h23'07''BROUSSE Jean-louisV1M
38804h23'21''SAUVANET Jean-claudeV2M
38904h23'26''HAMILL GarethSEM
39004h23'33''BLANCO LaurentV1M
39104h23'37''ARNAUD NicolasSEM
39204h23'50''LACAZE Jean-francoisV2M
39304h24'23''RIFFAUD ChristianV2M
39404h24'26''STOLARSKI DidierV1M
39504h24'32''MOREL SebastienSEM
39604h24'32''GRIFFOUL DominiqueV1MSc Ares
39704h24'37''CANCES MichelV1M
39804h24'39''BOUDIE PascalV1M
39904h24'52''DAVIGNON BenoitV1M
40004h24'55''JECHOUX GillesV1MOlympic Pontois
40104h25'02''FITUQUE PhilippeV1M
40204h25'03''GAYARRE PhilippeV1M
40304h25'04''LINET FabienSEMCap Cof
40404h25'08''MONZIE JohanSEM
40504h25'33''ARNOUS DominiqueV2MAsptt Perigueux
40604h25'42''BERTON YannSEMVtt120
40704h26'27''SEGUE SergeV2MKm 42
40804h26'32''BONANGE AlainV3MAsso. Laurette Fugain
40904h26'32''GRENET NorbertV2M
41004h26'40''SARTOR PatriceV1M
41104h27'03''COUPE VeroniqueV1F
41204h27'05''VIVIER DenisV1M
41304h27'38''FAUCHER GilbertV3M
41404h28'10''IMBERT SophieV2FCa Fourmies
41504h28'20''MICHALECK PierreV3M
41604h28'25''THEIS ThierryV2MSanofi
41704h28'38''MOITIER Jean-jacquesV3M
41804h28'45''GROSSET MyriamV1F
41904h28'46''MIRANVILLE Jean-yvesV1M
42004h29'56''PAGE AdeleSEFVatersay Raiders
42104h30'01''LAROCHE PhilippeSEM
42204h30'09''KERZAN RichardV1M
42304h30'17''ROULEAU FabriceSEM
42404h30'23''PORTAL JacquesV2M
42504h30'23''BELLIARD GilbertV2M
42604h30'40''QUIQUEREZ PhilippeV2M
42704h30'55''DARAGNEZ ThierryV1MAsso. Laurette Fugain
42804h31'04''VIGIER PaulV3M
42904h31'05''ROUIRE CamilleSEF
43004h31'11''FASOLO ChristopheSEM
43104h31'43''DELAGE DidierV1M
43204h31'45''COUSIN LaurenceV2FFc Laon
43304h32'00''MOREAU Jean-bernardV2MAs 14
43404h32'07''PIRIOU AlainV3M
43504h32'16''BASSAN JoelV2M
43604h32'23''CONSTANTIN StephaneV1M
43704h32'26''SICAUD DominiqueV2MCs Hennessy
43804h32'52''AUBINEAU NadineV2F
43904h33'05''THIEBLIN EricV1M
44004h33'23''ARTAUD ValerieV1F
44104h33'32''FERENC CoralieV1F
44204h33'32''FALGON Jean-lucV2MTaulha'quoi
44304h33'37''GOMBEAU AlainSEMJarnac Athletisme
44404h33'48''BEAU ClaudeV3M
44504h34'52''GASSIOT SeverineSEF
44604h35'37''RENAUD JacquesV3M
44704h35'41''CHAUVAT FredericSEM
44804h35'41''MAZIERES PierreV2M
44904h35'43''LIMPENS ColetteV2FCa Fourmies
45004h35'45''CHABANON AgnesV1FTaulha'quoi
45104h35'54''FOURNIER Jean-christopheSEM
45204h36'32''RELLAND CaroleV2FCourir À Audenge
45304h36'34''PAGE CharlieV2MDremil Lafage
45404h36'51''MORLAT PhilippeV2M
45504h36'58''BLET DidierV2M
45604h37'20''LOHEZIC StephaneV1M
45704h38'00''BOUET NicolasSEM
45804h38'01''BARDOUL FrancoisSEM
45904h38'17''BRUN GillesV1M
46004h38'25''GOUEL HerveV3M
46104h38'31''CHENU DavidSEM
46204h38'42''MERCERON ClaudeV2MAc Les Puces Ligneronnaise
46304h39'14''GARROUTY LydiaSEFCa Perigueux Athletisme
46404h39'14''GARROUTY XavierV1M
46504h39'58''DE BARBEYRAC BernardV1M
46604h40'08''FONTAINE PaulV1M
46704h40'21''ZAZURCA EricV1M
46804h40'23''DERENONCOURT EdithV3FAs Libourne
46904h40'46''GAMBIER MarcV2M
47004h40'52''MANSIET MelanieSEF
47104h40'54''ROBOL LoicSEM
47204h40'58''MORIONES Marie-joelleV2F
47304h41'04''BASTIEN PhilippeV1M
47404h41'06''D'ESPALUNGUE GuilhemSEM
47504h41'18''LOUPIEN BenoitSEM
47604h42'04''FERNANDEZ RichardV2MLos Astiaus
47704h42'15''FREDERICK ValerieSEFH.s.a.
47804h42'27''PETIT ChristopheV1M
47904h43'03''FAUQUET DominiqueV2M
48004h43'17''PIQUART PatrickV2M
48104h43'30''HEMON ReneV3M
48204h43'45''TAJCHNER CedricSEM
48304h43'45''RACADOT CathySEF
48404h43'57''ERROR
48504h44'12''BUESSINGER PatrickV1MLes Dahus Des Clochers
48604h44'19''CONDE ChristineV2F
48704h44'29''LOBRY AnthonyV1M
48804h44'38''CONDE DidierV2M
48904h44'39''DELAGE FabienSEM
49004h44'44''TOURNIER LaurentSEM
49104h44'54''DUPONT StephaneV1M
49204h45'12''BILLON DominiqueV2M
49304h45'15''BRIHAULT JeanV1M
49404h45'59''POYET PhilippeSEM
49504h46'11''BATAILLE StephaneSEM
49604h46'18''BERLAND JeanV4MGazelec - Cmcas 94
49704h46'34''LABARTHE RolandV1M
49804h47'22''FOURNIER FredericSEM
49904h48'31''PELLET Jean-marieV1M
50004h48'46''GRAVE FredericV2M
50104h49'48''MASSOLIN FabienSEM
50204h51'36''MEILLACQ BrunoV2M
50304h52'37''JACQUES Yves-marieV2M
50404h52'51''DARRIEUMERLOU EricV1M
50504h52'52''POINAT GregoireSEM
50604h53'35''DELASSUS JoseV2M
50704h53'49''FRONTY SophieSEF
50804h53'50''BLONDLOT GabrielleV2F
50904h54'50''MECHALI FranckV1M
51004h54'50''LEFAIT PhilippeV2M
51104h55'02''GUEROUT SophieV1FAdidas Running
51204h55'06''BRUNEAU DominiqueV1M
51304h55'22''BETAYOU ClaudineV2FAnonymes Du Campus
51404h55'45''MONTACIE MarcV2M
51504h56'21''DUPUY ChristianV1M
51604h56'25''DUPOUY FranckV1MBiscarrosse Olympique
51704h57'34''FERRAND GeraldV1MAs Haillan
51804h57'36''PRESSAGER CarlSEM
51904h57'41''BACLE MickaelSEM
52004h57'59''PLANTAT ErikV1M
52104h58'07''LEDUC HerveSEM
52204h58'58''MULLER GuyV2M
52304h58'58''MORISSET PhilippeV1M
52404h59'23''GOUZIEN MarieV2F
52505h00'19''MALIZIA ChristopheV1MFfbgt
52605h01'03''BOU SergeV3M
52705h01'22''JEUSEL HubertV1MAs Thales Pessac
52805h02'17''CHAMPARNAUD MagaliSEFAsptt Perigueux
52905h02'20''GODIER JosianeV2F
53005h02'23''HAOUISEE Jean-fredericSEM
53105h03'02''MAGNE PhilippeV2M
53205h04'22''DOUBLET StephaneSEM
53305h05'39''BESSE ThierryV1M
53405h05'55''MALIZIA PascalV2M
53505h06'18''PIKE BernardV2M
53605h06'52''BONNIN ManuelV2M
53705h07'00''MANCEAU PhilippeV2M
53805h07'34''BOUBEE NicolasV1M
53905h07'36''MEMBRADO PascalV1MKenyan Blanc
54005h08'05''POILANE AurelienSEM
54105h08'31''PIRON PierreSEM
54205h11'00''PETRIAT LaurentSEM
54305h12'57''MOUNIER SebastienSEM
54405h13'47''ERROR
54505h15'56''CATTIAUX Marie-catherineV1F
54605h16'04''JIMENEZ ManuSEMScreg Sud Ouest
54705h16'23''GENSOUS LaurentSEM
54805h16'28''BORIES FredericV2MSagc Triathlon
54905h16'57''LANDREAU SergeV1MSanofi
55005h17'04''FARIGOULES GabrielV3MTaulha'quoi
55105h17'55''MAYET SeverineSEF
55205h18'22''GALLOT AliceSEF
55305h18'23''MANCEAU Marie-francoiseV2F
55405h19'29''KROCHMALUCK StephaneSEM
55505h19'54''SOULAS CelineSEFJarnac Athletisme
55605h23'09''POURTAU SandrineV1FAst - Course À Pied /aclt
55705h30'50''LAVIGNE DanielV2MLes Barjots Des Cotos
55805h31'29''ROMAN StephaneV1M
55905h32'36''COUASNARD SandrineV1F
56005h32'36''LUCAS YvonV1M
56105h36'29''FERNANDEZ BerangereV1FLos Astiaus
56205h36'31''PESQUE Jean-jacquesV2F
56305h37'06''ESCUREDO MichelV2M
56405h41'15''GARCIA SergeV2M
56505h42'21''CORVIONE MichelV3M
56605h42'22''CORVIONE RaphaelSEM
56705h44'28''SAUX StephaneV1M
56805h50'21''FLEURETTE RomainV1MGazelec - Cmcas 94
56905h50'22''COMTE PascalV2MGazelec - Cmcas 94
57005h50'22''MARTIN ClaudineV3FLes Kekes Du Bocage
57105h50'22''GUHUR PierreV3M
57205h50'22''COMTE ChantalV1FGazelec - Cmcas 94

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !