Classement de Martigues-Carro 2011

Voir la fiche de la course : Martigues-Carro du 30/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'51''IINDONGO RubenSEM
253'34''BAALI HaceneSEMACS SALON
356'15''ABDELBAKI CherabchaSEMOM ATHLETISME
456'25''LABSARI BrahimSEM
556'36''OUZINEB AbdeslamV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
656'59''VALAT DavidSEMRUNNING CONSEIL AVIGNON
757'08''EVRARD FabriceSEMRUNNING EVASION/AC MIRAMAS
857'08''FERRAT ThierrySEMAIX ATHLE PROVENCE
957'15''CAMPET PascalV1MPOMPIERS DU GARD
1057'17''LOUP PhilippeV1MAIX ATHLETISME PROVENCE/TONY MARTINS RUN
1157'20''DARGENT EricSEM
1257'22''DERGHAL AmzaSEMMARSEILLE ATHLETISME
1357'30''MONTIEL Jean-PierreV1MOM ATHLETISME
1457'43''BOUAMER TarekSEMAC LANCON
1558'22''BAUDOIN ThibaudESMDIJON UC
1658'54''MEDIOUB SofianESMMARSEILLE ATHLETISME
1758'55''ALFANO ThierryV1MMARSEILLE ATHLETISME
1858'57''AZZAZ KarimSEM
1959'06''KAMIL NordineSEMAIX ATHLE PROVENCE
2059'09''RAMOUSSIN BrunoV1MENDURANCE SHOP
2159'16''LEGUERN FredericV1MTHLETISME
2259'47''MEROUANE BrahimV1MASM VIEUX PORT
2359'49''RAGAB MohamedSEMS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
2459'51''PAILLASSON PierreSEM
2501h00'07''TNFOU MustaphaV1MOM ATHLETISME
2601h00'28''MEDIOUB JamilJUMMARSEILLE ATHLETISME
2701h00'43''KHALDI AbdelkaderV1M
2801h00'51''DAHMANI RyadSEMMARTIGUES SPORTS ATHLETISME
2901h00'59''TAOUFIKALLAH FahdSEM
3001h01'36''PROIETTO Jean-FranckV2MENDURANCE SHOP AIX
3101h01'39''ECHAITI MustaphaSEMARLES ATHLETISME
3201h02'02''SPITALE FabienV1MCEF MARATHONIEN
3301h02'31''CROS PhilippeV2MUSMETRO ATHLETISME
3401h02'35''LOUATI BenamarV1MKMS AUCHAN
3501h02'50''BOUCHOUAFI HouariV1MAJA MARATHON
3601h02'55''LACOUR DavidV1MSALON CYCLOTOURISME
3701h03'08''BUNEL PatrickV1M
3801h03'15''FAURE PierreSEMRUNNING EVASION/AC MIRAMAS
3901h03'49''TEISSIER RemiSEMASB
4001h04'08''SAFI NicolasV2MAUBAGNE TRI
4101h04'37''DURAND YoanESMEYGUIERES COURSE
4201h04'44''OREGGIA GerardV1MATP
4301h04'59''HERICHE DamanV1MATHLETIC CLUB MIRAMAS
4401h04'59''CAPEL HenriV2MALES CEVENNES ATHLETISME
4501h05'03''CHAOUL EmmanuelSEM
4601h05'04''FAYOLLE StephaneSEMMARSEILLE RUNNING 13
4701h05'16''OULIANOUA MarianneSEF
4801h05'26''CALMELS OlivierSEM
4901h05'34''DIOP Jean-BenoitV1MAIX ATHLE PROVENCE
5001h05'37''LAFAYETTE GerardV2MUSPEG MARSEILLE
5101h06'04''ZUMTANGWALD FredericSEMAIX ATHLE PROVENCE
5201h06'13''BRIOT BrunoSEM
5301h06'21''RAHALI HosniSEMUSTM RTM
5401h06'30''MEHAMEL MehdiV1M
5501h06'38''GARY StephaneSEM
5601h06'39''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCOURIR A SAUSSET
5701h06'44''MAZHOUD MoundjiV1MS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
5801h06'53''PAMPLONA TonySEM
5901h07'00''TRINCHERO AlainV2MLA FOULEE AURELIENNE
6001h07'06''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6101h07'12''POLO StephaneV1M
6201h07'16''FALCONE Jean-PaulV1MASPTT CARPENTRAS
6301h07'16''CARRARA Jean-YvesV1MAPM
6401h07'23''DA-TORRE AntonioSEM
6501h07'47''LEKBAD-HAMMOU LahouariV1MUSTM RTM
6601h07'54''MAYER ThomasSEM
6701h07'55''ARHAB HocineV2MUS LE PONTET ATHLE
6801h07'56''MESSINA ThierryV1M
6901h07'57''BENEDETTI GregorySEMCNS LAVERA
7001h07'59''DUCRO GerardV1MACS-TEAM MARABOUT
7101h08'25''CASORLA GuyV1MUSTM RTM
7201h08'41''LE-DEUNFF ThomasESM
7301h08'50''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MANDURANCE SHOP COURIR A MEYREUIL
7401h09'04''CORREARD Jean-MichelV2MAA ALLAUDIENNE
7501h09'05''SALOMON Pierre-AlexandreSEMCNS LAVERA
7601h09'14''MILLE SergeV1MAPM
7701h09'21''BELKHIRI WanissESMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7801h09'27''BOUSSET PatriciaSEFEP MANOSQUE
7901h09'29''MEMBRIVES ChristopheV1MCNS LAVERA
8001h09'35''CARLESI AlixV2MGARDANNE
8101h09'37''PAULO MichelSEMSLC MARTIGUES
8201h09'40''GRECO BastienSEMCHICAGOLAND
8301h09'48''DORI SebastienSEM
8401h10'08''HERICHE ZahraV1FAC MIRAMAS
8501h10'09''BENGHOMACI AliV1M
8601h10'10''PIZARRO EricV1M
8701h10'26''COSTE SebastienSEM
8801h10'33''ALLEGRET MichelV3MAL VOIRON
8901h10'36''BREBAUT OlivierSEM
9001h10'39''BONILLA JulienSEMBLAGNAC SC
9101h10'41''FABRIER LionelSEM
9201h10'44''MUTI AndreV1MFOULEE ORANGEOISE
9301h10'52''PEYRONEL FranckV1MLFA TRETS
9401h10'55''MUFFAT Jean-ChristopheV1MNEANT
9501h10'58''REVILLON CedricSEM
9601h11'02''RINALDI DidierV2MMASSILIA MARATHON
9701h11'03''JAHN GregoryV1MCABINET DIETETIQUE COFFIGNOT AIX EN PROV
9801h11'08''DALZON YannickV1M
9901h11'11''CANEVA GillesSEMASM VIEUX PORT
10001h11'13''DJERBI TommyV1MMORDUS A2R
10101h11'17''MONTARELLO RobertV2MATSCAF13 ST VICTORET
10201h11'20''BARBERIS JeromeSEM
10301h11'24''YACOUBI HosniSEM
10401h11'30''LIENARD PhilippeV1MFC BARBENTANE
10501h11'31''FLORENT MarcSEMTOTAL
10601h11'34''PASCUITO PhilippeV1MTRIATHLON VITROLLES
10701h11'35''LUBIN StephaneSEM
10801h11'35''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
10901h11'36''GIANI MichelV1MAAA
11001h11'37''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
11101h11'39''MIZZI Jean-MarieSEM
11201h11'42''VALDERRAMA FabriceSEMCOURIR A MEYREUIL
11301h11'42''BRUN Jean-LucV1MCOURIR A VERGEZE
11401h11'45''ALTAZIN JulienSEM
11501h11'48''SIBEL SebastienSEM
11601h11'49''COLL Jean-PierreV2MAS HOPITAL ST JOSEPH
11701h11'50''MERLE PhilippeV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
11801h11'52''SALOMEZ ChristianV2MATHLET COURSE
11901h11'54''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12001h11'59''SEBAA DjamelSEM
12101h12'00''BERDOU EricV1MAC MIRAMAS
12201h12'01''ESPALLARGOS SylvainV1M
12301h12'02''QUAFAFOU AmineESMUSC SEPTEMES
12401h12'03''VARGAS Jean-FrancoisV1M
12501h12'03''BENBAHOUCHE AbdelkrimV1MLES BASKETS FUMANTES
12601h12'09''ABRUZZESE JeanV1MVITROLLES TRIATHLON
12701h12'24''RICHEZ Jean-ChristopheSEMSPORT 2000
12801h12'29''LAMOURI AzedineV1MATSCAF13 ST VICTORET
12901h12'33''UROZ JeanV3MALES CEVENNES ATHLETISME
13001h12'40''DUMAS FrancoiseV1FALES CEVENNES ATHLETISME
13101h12'41''CAYUELA RaymondSEM
13201h12'42''ALONSO PierreSEM
13301h12'44''YOUBI AzzedineV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
13401h12'47''PUJOL OlivierSEMSPORT 2000
13501h12'48''ANDRIEU AnthonyV1M
13601h12'48''CASTELLA EricSEMCNS LAVERA
13701h12'56''FARRUGIA YoannSEM
13801h12'58''SINNAMA PierreV1M
13901h13'00''GODFROY CindySEF
14001h13'06''MARIE PhilippeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
14101h13'13''AIT-AMER OmarSEM
14201h13'14''DUFOSSET KarineV1FVITROLLES
14301h13'23''SIMON StephaneV1MWELLNESS
14401h13'25''MARCELLI FlorentSEMCE INEOS LAVERA
14501h13'27''CHRETIEN AlexandreSEMTOTAL
14601h13'32''BURNEL ChristopheSEMJOUQUES GENERATION TRAIL
14701h13'41''TAUSSAC-ROSINOL RichardV1M
14801h13'48''MOSSE LaurentSEM
14901h13'48''CAPIGA GuillaumeSEMSPORT EVENEMENTS (SECTION RAID)
15001h13'51''HANNA PierreV1MPREFASS
15101h13'53''DIFEO GerardV1M
15201h13'54''SANCHEZ FredericSEMAPM
15301h14'03''DUBLINEAU SylvainSEM
15401h14'14''THURET PhilippeV1MCOURIR A VERGEZE
15501h14'15''MORICHELLI ThomasSEM
15601h14'18''LAFFAYE DominiqueV1MFC BARBENTANE
15701h14'20''FABRE BernardV2M
15801h14'23''SANTIAGO Jean-NoelSEM
15901h14'27''POUILLY CarolineSEFCLLL ARMENTIERES
16001h14'39''CONSIL AntonySEM
16101h14'42''LAIMECHE SamirSEMUSTM RTM
16201h14'43''LAVIJERIE PhilippeV1M
16301h14'45''KAMLI KhalifaV1MCNS LAVERA
16401h14'47''GUILLOT CelineSEFASSOCIATION POLICE MARTIGUES
16501h14'49''TOURE Jean-MarcSEMMARSEILLE RUNNING 13
16601h14'52''PATARD FredericV1MSQUADRA DG
16701h14'54''ROBERT AlexisSEM
16801h14'56''GARCIA MarcV1M
16901h15'05''DANIEL MichelV2M
17001h15'08''PICARD JeromeSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
17101h15'12''MERCIER FranckSEM
17201h15'19''ALIANE AlainV2MDTP AUBAGNE
17301h15'24''SCHMID FranckV1M
17401h15'25''LAZARDEUX MarcelV3M
17501h15'32''SANTIAGO JoseV1MAC LANCON
17601h15'33''BERNIER YvanV1MAC LANCON
17701h15'35''AnonymeJUM
17801h15'36''MENEZ AlainV1MOMCA ATHLETISME
17901h15'38''LANGE XavierSEM
18001h15'40''EGEA FredericV1M
18101h15'41''AYATA MounirJUM
18201h15'42''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
18301h15'46''GARDES RobertV1MFC BARBENTANE
18401h15'48''RIOU OlivierV1MLIGUE MEDITERRANEE FSPF
18501h15'49''FERNANDEZ PierreV1M
18601h15'50''COMTAT CyrilSEMASPTT CARPENTRAS
18701h15'50''MALLET LionelV1M
18801h15'54''SANTUCCI ChristopheSEM
18901h15'58''MANI MalikaV1FKMS
19001h16'02''RIMBAUD SamuelSEMATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
19101h16'04''SCIARA MichelESMTOP COURIR MARSEILLE
19201h16'05''GROS RegisV1MATSCAF13 ST VICTORET
19301h16'06''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
19401h16'18''CHARROUX BernardV1M
19501h16'19''COLAS GerardV2M
19601h16'22''FERNANDEZ PatriceV2M
19701h16'28''MADI CamelSEMMAIRIE D'AUBAGNE
19801h16'34''MILLERE LaurentSEMMPT ISTRES
19901h16'34''ROMERO LionelSEMSLC MARTIGUES
20001h16'41''COCCI Jean-MarcSEMAPMOM
20101h16'44''PAROLA LaurentV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
20201h16'45''MICHEL Jean-PierreV3MATSCAF13 STVICTORET
20301h16'48''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE
20401h16'53''OUZELLAL HassanSEMTOP COURIR MARSEILLE
20501h16'56''COTE LaurentSEMAUBAGNE
20601h17'02''BUTEL Jean-FrancoisV2MSPORT ET FOI PROVENCE
20701h17'02''AZZOUG DjilloudSEMSLC MARTIGUES
20801h17'04''AUBERT ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
20901h17'09''RAEPPEL Jean-PierreV1MAS CARNOUX JOGGING
21001h17'10''RUIZ AntoineV1M
21101h17'13''MIHIDJAY LaurentSEMMPM
21201h17'14''VERNEAUX AndreV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
21301h17'17''DAUMAS SebastienSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
21401h17'21''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
21501h17'32''DE-OLIVEIRA AntonioV1M
21601h17'35''LEFEBVRE Jean-LouisV1MCOURIR A SAUSSET
21701h17'36''SCHEUER FabriceV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
21801h17'38''BRIGNONE FrankV1MAS CARNOUX JOGGING
21901h17'40''NAVARRO RobertV3M
22001h17'41''REYNAUD NicolasV1M
22101h17'43''BEGHOUACH MohamedV1MSALON TRIATHLON
22201h17'44''RAMSAY GregorySEM
22301h17'47''MIGIANU ThierryV1M
22401h17'47''DJEFFAFIA SaiaSEM
22501h17'49''IVAL BrunoSEMLFA TRETS
22601h17'50''GUIBOUT EricV1MCARS ROBERT
22701h17'51''LE-DEUNFF RemyV2M
22801h17'52''FAUCI MarcV1MATSCAF13 ST VICTORET
22901h17'53''DERMOUN AmiroucheV1MASM VIEUX PORT
23001h17'55''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATLHETISME
23101h17'57''GEREZ SergeV2MOMCA ATHLETISME
23201h17'57''NAVARRO SergeV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
23301h18'02''BRIERE CedricSEM
23401h18'03''RICOU AlainV2M
23501h18'07''LE-GALL MarcV1M
23601h18'08''DABEE ChristopheV1MCSPCG 13
23701h18'10''CIMADORE SebastienSEMCOURIR A SAUSSET
23801h18'15''THIEULENT GeraldSEMSAPEURS POMPIERS FOS
23901h18'16''PELLEGRINI LionelSEM
24001h18'18''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
24101h18'19''BATAILLARD FredericV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
24201h18'26''STULEMEYER CasperSEM
24301h18'28''MAGGIORE PatriceSEMSPORT 2000
24401h18'30''COSENZIA FabriceSEM
24501h18'34''SALVADOR BenjaminSEM
24601h18'37''MARIE PhilippeV1MMIRAMAS
24701h18'37''REY OlivierV2MOMCA ATHLETISME
24801h18'38''DUTTO FabienSEM
24901h18'38''FOYER MarcSEM
25001h18'42''SARDINA-FIGUEIREDO YoanSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25101h18'44''PUECH Jean-BaptisteSEM
25201h18'49''GUSTAVIN Jean-PierreSEMSC PAM
25301h18'59''FANIA HerveSEMPENITANTS ENDURANCE
25401h19'02''HISPA WilliamV1M
25501h19'09''HOUVION OlivierV1MPOLICE NATIONALE LUNEVILLE 54
25601h19'15''BARZASI LaurentV1M
25701h19'19''MEJEAN JeromeSEM
25801h19'19''AURIOL NathalieSEFUSTM RTM
25901h19'27''BASCOUGNANO EricV1MSLC MARTIGUES
26001h19'28''FOLLADOR SergeV1M
26101h19'36''LEGRAND SylvainV1M
26201h19'44''GIMENEZ FrancisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
26301h19'45''DOARE PhilippeV2M
26401h19'45''GARCIA MarcSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
26501h19'49''MARTINEZ ManuelV1M
26601h19'56''D'AMICO PatrickV2MAA ALLAUDIENNE
26701h19'56''DAGNAN RobertV2MCE INEOS LAVERA
26801h19'57''FACHE-MICHEL PatrickV1MUSC SEPTEMES
26901h19'59''JOURDAIN GildySEM
27001h20'01''MORETH ThomasJUM
27101h20'01''CORREA-MANCAPOUL DominiqueSEM
27201h20'06''CANO NicolasSEMEQUIPE CETE MEDITERRANEE
27301h20'07''REBEYREN DavidSEM
27401h20'11''FALIP PatriceV1MLYONDELL
27501h20'13''HIGOUNNET PatrickV2M
27601h20'13''YEROLYMOS MickaelJUM
27701h20'15''HIGONNET NicoleV2FMC NIMES
27801h20'15''IZAAC YannSEMCA BEAUCAIRE
27901h20'23''LEMAITRE CyrilleSEM
28001h20'24''POLI AntoineV2M
28101h20'27''DEVOUX FabienSEMAC LANCON CONTRE LE CANCER
28201h20'33''CHERON NoelV1M
28301h20'33''GHOZLANI SaberSEM
28401h20'34''MARIE StephaneSEMCOURIR A MEYREUIL
28501h20'36''MOULIN ChristopheV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
28601h20'38''COMETTO Jean-MarieV2M
28701h20'38''BIANAY EricV1MUSTM RTM
28801h20'40''ALESSANDRINI ChristianV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
28901h20'42''MORAND YvesV1MSLC MARTIGUES
29001h20'42''LEGRAND ChristopheV1M
29101h20'45''POULENAT Jean-LouisV1M
29201h20'48''COUX ChristopheSEM
29301h20'49''CAVIALE AlexandreSEMTEAM ULTIMATE
29401h20'50''LAVISON PatrickV2MLA FARE LES OLIVIERS
29501h20'54''LAPARDULA DanielV1M
29601h20'58''BRUNIE Jean-JacquesSEM
29701h20'58''TERNE PatriceV1MKM 42.195 MARSEILLE
29801h20'59''LOPEZ ThierryV1MISTRES SPORT VTT
29901h21'05''TRUFFINET PierreV1MCE INEOS LAVERA
30001h21'07''SADJI LakhdarV1MUSTM RTM
30101h21'08''SAURY ChristianV1MTOTAL
30201h21'09''CANINO LaetitiaSEF
30301h21'10''BROUQUIER ArnaudSEMUCLUYNES
30401h21'10''CHIESA PatriceV2M
30501h21'14''LO-MONACO ElsaSEFEKIUM
30601h21'14''MOURALIS CharlesSEMSPORT 2000
30701h21'19''KUPCUK KaniV1MRTA PECHINEY
30801h21'20''BANNEROT FranckV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
30901h21'20''CONESA Jean-YvesV2MAA ALLAUDIENNE
31001h21'20''ETERNO BernardV1M
31101h21'20''MEUNIER LudovicSEM
31201h21'21''MOUILLE PhilippeSEM
31301h21'22''GASPAROTTO SebastienSEMFSPN
31401h21'25''PAILLASSON BernardV2M
31501h21'27''GIROD SebastienSEM
31601h21'28''BRACMARD GaetanV1MCLES GARDANNE
31701h21'29''ACCARDO EricSEMSC PAM
31801h21'31''BERNARD Jean-PierreV3M
31901h21'31''BLANVILLAIN PierreESMSMRI
32001h21'33''CHEVALLIER MichelV2MOMCA ATHLETISME
32101h21'33''BENS Jean-PaulV1MOMCA ATHLETISME
32201h21'34''MORAGLIA CyrilSEM
32301h21'37''CHAUVEL ChristopheV1M
32401h21'39''ROSSI NicolasSEM
32501h21'39''ROUMIEU ClaudeV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
32601h21'42''GAUCI ChristianV2M
32701h21'44''CARPENTIER BrunoV2MCOURIR AU ROVE
32801h21'46''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
32901h21'53''MOLINARI StephaneSEMASSOCIATION LA FOULEE MONTILIENNE
33001h21'54''FAUCI FabriceSEM
33101h21'57''APPRIOU PierrickSEM
33201h21'57''BURGARELLA JoV3MATSCAF13 ST VICTORET
33301h21'59''BERNARD PierreSEM
33401h22'00''ORSINI LaurentSEML'AVISOURIRE
33501h22'01''DA-SILVA LaurentV1M
33601h22'05''PINVIDIC PhilippeV1MCNS LAVERA
33701h22'10''LAHOZ PatrickV1MTRI TEAM BRIGNOLES
33801h22'12''THIEBAUD MaximeSEM
33901h22'13''BOO Jean-MathieuSEM
34001h22'14''SANCHEZ Jean-LouisSEM
34101h22'14''DEBIEVRE Jean-ReneV2M
34201h22'19''APARICIO PaulV2M
34301h22'20''ROUSSET OlivierV1M
34401h22'21''HISPA GillesSEM
34501h22'24''LAGAIZE DidierV1M
34601h22'26''ANDRAC LaurentSEM
34701h22'26''FERRERO ChristianV1M
34801h22'27''BOURGUET PierreV1MST MARTIN-DE-CRAU ATHLETISME
34901h22'32''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
35001h22'33''DELELIS MichaelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
35101h22'36''GUERIN Jean-NoelSEMAC MIRAMAS
35201h22'37''BALTUS JocelynV1M
35301h22'39''EGIZIANO PauletteV1FPASS RUNNING
35401h22'48''LAMBOTTE RonaldSEM
35501h22'50''SCHOENENBERGER PeterV2MLG LIE-WERDENBERG
35601h22'53''SALEMI Jean-MichelV1M
35701h22'55''WEINGAERTNER Jean-ClaudeV2MAS CARNOUX JOGGING
35801h22'56''PUJOL AlainV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
35901h23'00''GHELARDI RolandV2M
36001h23'05''VELI BrunoSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
36101h23'06''RUEDA EmmanuelV2MLES FOULEES DES PENNES MIRABEAU
36201h23'07''WILMS Jean-DavidSEM
36301h23'14''DEMARLE LilianSEM
36401h23'19''VERMOT-DESROCHES AdamV1M
36501h23'21''DI-MEGLIO ChristopheV1MUSTM RTM
36601h23'25''TOFFETTI-SANCHEZ Carlos-AlbertoV1M
36701h23'33''BUREAU PatrickV2MCHRONO LIBRE
36801h23'34''GRENIER PascalV1MCHRONO LIBRE
36901h23'35''LEFORT EricV1MAIX ATHLE PROVENCE
37001h23'35''TURCAT PatriciaV2FTOTAL
37101h23'35''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLE PROVENCE
37201h23'36''SACHOT LaurentSEM
37301h23'37''BAU JoelV2M
37401h23'38''BALESTRA Jean-MarcSEM
37501h23'44''TAVAN Jean-LucV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
37601h23'46''SANTO-NORBERTO PascalSEMSLC MARTIGUES
37701h23'48''RICOU PatrickV1MFC BARBENTANE
37801h23'49''PEILLON PhilippeV1M
37901h23'51''ROESCH DominiqueV2MASSOCIATION POLICE
38001h24'02''MESSORI BernardV1MATSCAF13 ST VICTORET
38101h24'02''BRUN MarcV2M
38201h24'03''ISNARD PhilippeV3MNIMES MARATHON
38301h24'04''ARNAUD ArmelleV1FFSPF
38401h24'15''LAURENT BenoitV1M
38501h24'18''APARICIO MaxV2M
38601h24'19''ROULET MauriceV2MFC BARBENTANE
38701h24'20''JAUX ChristopheV1MCHRONO LIBRE
38801h24'24''HEUNTIN AlainSEM
38901h24'25''SOLERIEU LionelSEM
39001h24'25''GIBEAUX EricSEM
39101h24'26''CUCALA ThomasSEM
39201h24'26''GIMENES JoelSEM
39301h24'26''ABED MohamedV1M
39401h24'27''CHERCHOUR CyrilleSEM
39501h24'32''MEDJBAR ZaherV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
39601h24'34''JAUSSERAN DenisSEMSLC MARTIGUES
39701h24'35''TONELLI FabriceV1MCAP GARONNE
39801h24'37''SEMENZIN StephaneV1M
39901h24'53''TURPIN SimonSEM
40001h24'54''GAUTIER DanielV1M
40101h24'54''GAUTHIER GuillaumeV1M
40201h24'55''AKHFI AbdenbiSEM
40301h24'55''VARRAL RogerV2MAS HOPITAL ST JOSEPH
40401h24'59''PONT ThierryV1M
40501h25'04''LAFFORIE PatrickV1M
40601h25'05''MENY GaetanV1M
40701h25'07''DIAB FaridSEM
40801h25'08''FOUQUE DidierV1M
40901h25'10''ESCOFFIER PierreV4M
41001h25'11''PAGES LaurianeSEF
41101h25'13''FRISON AnthonySEMSALON TRIATHLON
41201h25'13''ROGER RomainSEMEUROVIA
41301h25'22''GEMIN PhilippeV1M
41401h25'22''SALAUN BrunoV2M
41501h25'24''DEMARLE IsabelleSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
41601h25'27''BELHOCINE NoraV1F
41701h25'31''TORRES ReneV1MCOURIR A SAUSSET
41801h25'40''DUFY ChristianV2MACRA ARLES
41901h25'44''POLGUER BenjaminSEM
42001h25'46''SEGONNE DelphineSEFCSPCG 13
42101h25'46''CLERDOUET RolandV1M
42201h25'48''ISCONTE PascalV1M
42301h25'56''BEN-AZZOUZ KamelSEM
42401h26'03''TOMASI MathieuSEM
42501h26'04''LUIS AngeliqueV1FAC LANCON
42601h26'05''LUIS BrunoV1MAC LANCON
42701h26'06''SAVOYE PatrickV2M
42801h26'08''GIRARD BrunoV2M
42901h26'08''ARGAUD ReneV1MEUROVIA
43001h26'10''BONPONTET AlineV2FACEP VALREAS
43101h26'11''POLO GavinoV2M
43201h26'13''PEILLON HugoJUM
43301h26'18''VERNET ChristopheV1M
43401h26'19''MORTIER Pierre-JacquesV2MATEC
43501h26'20''RAOUL Jean-PierreV3MCAP GARONNE
43601h26'20''BONILLO JeromeSEMPRO BAT
43701h26'24''BAROUNIAN MarcV1MEUROVIA
43801h26'25''ALARCON Jean-ChristopheV1MEMBRUN TRIATHLON
43901h26'26''LUC-LAFLEUR LucV1MAC MIRAMAS
44001h26'27''HOLZMANN BernardV2MSMA ATHLETISME
44101h26'27''HERSON FredericV1M
44201h26'28''GAUTIER MichelV1MA VOS BASKETS ISTRES
44301h26'28''DAUL HerveV2MAIX ATHLE PROVENCE
44401h26'31''SIREROLS MagaliSEF
44501h26'35''SANJOAQUIN PascalV2MFOULEE SALONAISE
44601h26'38''GBAGUDI HyacintheV1M
44701h26'38''KARCHI Jean-MarcV1M
44801h26'38''LICATA-CARUSO MarcV2M
44901h26'39''OUNANIAN FredericV1MCE INEOS LAVERA
45001h26'42''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
45101h26'43''KEUSSEYAN AlainV2MAA ALLAUDIENNE
45201h26'45''REQUIN SebastienSEM
45301h26'46''RETY PierreV3M
45401h26'53''FLORIS AnnyV2FACNA
45501h26'54''CODINO BrunoV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
45601h26'55''WEINFURTER SylviaSEFAC MIRAMAS
45701h26'56''DURET ChristianV2M
45801h26'57''ARLAUD BenoitSEM
45901h27'03''JULIANS Jean-PhilippeSEM
46001h27'04''CALATAYUD NorbertV3M
46101h27'11''HOCHART ThierryV2M
46201h27'13''LOPEZ Jean-LouisV1M
46301h27'15''SABUT HenriSEM
46401h27'16''FUKARI Ernest-MichelV2M
46501h27'17''BLOCH FabriceSEMPOMPIER MARIGNANE
46601h27'17''MOTTIER LaurentV1M
46701h27'23''DAINECHE SamirSEM
46801h27'26''ANCEAUX ClaudeV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE
46901h27'29''PELLEGRIN FredericV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
47001h27'30''FOUCAULT Jean-PierreV1MSLC MARTIGUES
47101h27'31''GATEAU ChristopheSEM
47201h27'32''APPARICIO Jean-LucV2MAC LANCON
47301h27'35''ARLAUD FabienSEMCE INEOS LAVERA
47401h27'37''HONORE DidierV2M
47501h27'46''PALMANN MichelV2MAS CARNOUX JOGGING
47601h27'47''SARKISSIAN Jean-LouisV2M
47701h27'55''MASCOT FranckV1MMASSILIA TRIATHLON
47801h27'56''ESCOT FrancisV1MAC LANCON
47901h28'00''MATHIEU NicolasSEM
48001h28'03''AMENDA CedricSEM
48101h28'05''COLLIN Jan-LouV1MCA BEAUCAIRE
48201h28'15''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
48301h28'15''LO-MONACO GregorySEMEKIUM
48401h28'16''BLANCO GillesV1MCNS LAVERA
48501h28'18''GASTAUD AurelieSEFCAPT'HEURES 84
48601h28'19''LEONE Jean-VictoreV1MUSTM RTM
48701h28'25''CONSTANTY Marie-RoseV2F
48801h28'28''CASORLA DelphineV1FUSTM RTM
48901h28'30''FRESQUET ElisabethV2F
49001h28'31''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
49101h28'36''MASSE GuyV3MINDIVIDUEL
49201h28'37''KARCHI DanielV1M
49301h28'37''VENDEVILLE GregorySEMTOTAL
49401h28'39''BERTRAND Georges-FrancoisV4MAIX ATHLE PROVENCE
49501h28'44''BEN-EL-MADANI MehdiSEM
49601h28'51''CIANFARINI Jean-PhilippeV1MCSPCG 13
49701h28'53''CHARRONX StephanieSEF
49801h28'55''DAVID MichelV1M
49901h28'57''MORUCCI LaurentSEMAPM
50001h29'00''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
50101h29'07''GEVA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
50201h29'08''PLESPIN JeromeSEM
50301h29'09''BERNADINI Mathieu-AlexandreSEMCNS LAVERA
50401h29'15''D'ESTEVE FlorentSEM
50501h29'16''BAOUZ SmailSEM
50601h29'16''TAGUIAI BelkacemSEM
50701h29'21''NONANCOURT PatrickV1M
50801h29'21''CRESP JeanV1MAS HOPITAL ST JOSEPH
50901h29'22''NARCISSE VincentV1M
51001h29'25''DESGEORGES EricV1MTOTAL
51101h29'25''MARTIN IsabelleV1FIBM LA GAUDE
51201h29'28''BALDACCINI GillesV1MAPM
51301h29'29''LEOTIER DavidSEMOM ATHLETISME
51401h29'29''MAINI Ana-CristinaV1F
51501h29'30''MAINI GilbertV3M
51601h29'30''BURALLI FabriceSEM
51701h29'32''AMIRATY MicheleV2FAS HOPITAL ST JOSEPH
51801h29'35''MILLE NicolasSEM
51901h29'37''IRLES OlivierV1M
52001h29'40''HERNANDEZ BernardV2MOMCA ATHLETISME
52101h29'40''CORONELLO ChristianV1M
52201h29'41''VIRGILIO OlivierV1M
52301h29'42''GRATTARNLA ThomasSEM
52401h29'43''CAPPEAU MichelV3MACRA ARLES
52501h29'46''GUIL FredericV1MASSOCIATION POLICE MARTIGUES
52601h29'48''HEMERY PierrickSEM
52701h29'54''DUVAL JeromeSEMFOULEE DE L'ACIER
52801h29'55''MORAND IsabelleV1FSLC MARTIGUES
52901h29'57''ABBRUZZINO Jean-ChristianV2M
53001h29'57''JOURDAN PatriceSEM
53101h30'07''COMBANIERE CelineSEF
53201h30'07''PITARCH GeraldV1M
53301h30'14''BERROYER DominiqueV1M
53401h30'22''COTTE CarolineV1FSMA ATHLETISME
53501h30'22''APPRIOU AdelineSEFSMA ATHLETISME
53601h30'23''IBANEZ LaurentV1MLOISIR ENTRESSEN
53701h30'25''PECORILLA MagaliSEF
53801h30'28''PERNICELLI XavierSEM
53901h30'29''TORA ThierryV2M
54001h30'31''BONILLO MarylineV1F
54101h30'34''PALO LudovicSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
54201h30'36''CHEIK KarimSEM
54301h30'36''TOUMI Jean-PascalV1M
54401h30'37''BRUN ThierryV1M
54501h30'39''ROUX ManuelaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
54601h30'42''DELELIS EdwigeSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
54701h30'43''BERGOIN GerardV2M
54801h30'45''CANTREL PatrickV1M
54901h30'45''BENGLERINN CorinneV1F
55001h30'48''MESCHI Pierre-XavierV1M
55101h30'52''SANCHEZ JulienSEMCE INEOS LAVERA
55201h30'53''PIRILLI Jean-MichelV2MCHRONO LIBRE
55301h30'56''GUIPPONI PatrickV2M
55401h30'56''SAUSSE ReneV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
55501h30'59''SALAZAR ThomasESM
55601h31'01''ALLEGRE Jean-FrancisV1M
55701h31'03''AUBERGIER PhilippeV1MFC BARBENTANE
55801h31'04''SERRES HenriV1M
55901h31'04''LONG EricV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
56001h31'08''DI-MERCURIO SylvieV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
56101h31'10''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
56201h31'11''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
56301h31'11''ROUGER PatrickV1MCE INEOS LAVERA
56401h31'12''SUCH NorbertV2MSLC MARTIGUES
56501h31'13''TRUPHEMUS LaurentSEMCE ST MICROELECTRONICS
56601h31'13''MARIE AlexandreSEM
56701h31'17''MELERO YohannSEM
56801h31'20''TOSI AntoineSEMTOTAL
56901h31'24''VINCENT StephaneV1MUSC SEPTEMES
57001h31'26''MAMINE HassenSEM
57101h31'28''BOETTO DenisV2MATOUT COEUR
57201h31'28''BOUAMIRA MatthieuSEM
57301h31'29''MARCHAND Jean-ClaudeV2M
57401h31'32''DELHOUM FredericSEM
57501h31'32''MAGNE DenisSEMCLUB RTALUMINIUM PECHINEY
57601h31'36''SZCZEPANIAK OlivierSEM
57701h31'38''GOMIS BrunoV2M
57801h31'40''GALLET PacomeSEM
57901h31'41''BELMIMOUN AlbertV1M
58001h31'48''FRAMERY EricSEMCE INEOS LAVERA
58101h31'52''RIVIERE ThierryV1M
58201h31'52''BELTRAMO FredericV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
58301h31'54''SARTEUR AudreySEF
58401h31'57''HABRANT RobertV2MCOURIR A SAUSSET
58501h31'58''VILARDI FrancisV2MCHRONO LIBRE
58601h31'59''MENZEL PatrickV2MUSTM RTM
58701h32'01''HENRIOT LorisSEM
58801h32'08''GUIAVARCH GilbertV2MCLIQUE GOUESNOUSIENNE
58901h32'10''DERVIEUX MarcV2M
59001h32'12''CASANO VincentSEM
59101h32'13''CARRARETTO AlexisSEM
59201h32'29''BARBAROUX AlexandreSEM
59301h32'30''ROUX Jean-CharlesV1MEUROVIA
59401h32'30''INCONNUV1M
59501h32'31''PECCHI ReneV2M
59601h32'38''BOIVIN PatrickV3M
59701h32'41''BENAYADA SabahSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
59801h32'42''GIRAUD ChristianV3M
59901h32'43''INCONNUV1M
60001h32'45''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
60101h32'58''BEDINI RogerV4MUSTM RTM
60201h32'58''COQUEL RoselyneSEF
60301h33'04''LEFEBVRE SamuelJUM
60401h33'04''HESSE ThomasSEM
60501h33'10''GUAVEIA OlivierSEM
60601h33'10''GUARINO ValerieV1FCHRONO LIBRE
60701h33'13''TESSERAULT-DESPLANQUES ChristelleSEFSEMELLES USEES ROGNAC
60801h33'14''THOUVENIN ChristopheV1M
60901h33'14''CLAUSAGER JorgenV2M
61001h33'16''ALARCON GuyV3M
61101h33'18''CHEYROU ThierrySEM
61201h33'20''LOS PatriceV2MCOURIR AU ROVE
61301h33'22''GOMIN PhilippeV2M
61401h33'22''GAVET LucV2M
61501h33'26''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
61601h33'30''ARNAUD ChristianV1M
61701h33'31''CHAMBON EricSEMFLASH GORDON
61801h33'32''DERRADJI NadiaV2F
61901h33'32''HERENGUEL Jean-MarieSEM
62001h33'34''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
62101h33'35''VICIANA Jean-MarieV3M
62201h33'36''REY ValerieV1FOMCA ATHLETISME
62301h33'38''SOTO DoloresV1FCHRONO LIBRE
62401h33'38''SOTO SergeV1MCHRONO LIBRE
62501h33'39''MASA FrancoisV3MAS MICHELIN
62601h33'41''GOMEZ GhislainSEM
62701h33'42''SENG AlineESF
62801h33'48''SARACINO Jean-LucV2M
62901h33'50''CAVA MaxV1M
63001h33'52''GOMEZ PhilippeSEM
63101h33'53''MAZY SylvainV1M
63201h33'53''THOURAUD StephaneV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
63301h33'55''MEDAGLIA MarzioV1M
63401h34'00''ASTIC StephaneSEM
63501h34'01''SADI OmarV2M
63601h34'07''SYPNIEWSKI RomainV3MSLC
63701h34'07''KERNEVEZ LouisV2MCLIQUE GOUESNOUSIENNE
63801h34'08''PAILLASSON ChantalV2F
63901h34'08''PECOUT ChristianV1MSLC MARTIGUES
64001h34'12''PERRA AnnibaleV3MCHRONO LIBRE
64101h34'12''COLOMBO PhilippeV1M
64201h34'14''FIORIDO Jean-ClaudeV2MAS MICHELIN BLANZY
64301h34'19''FABRE PatrickV2MCA BEAUCAIRE
64401h34'21''BIGOT NatachaV1FAIX ATHLE PROVENCE
64501h34'24''INGHILLERI CedricSEM
64601h34'27''LIGET ThomasSEM
64701h34'28''RUFFILLI MarianneSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
64801h34'31''CROSA JonathanSEM
64901h34'32''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
65001h34'35''COSTANZA PatriciaV2FSLC
65101h34'40''CAUCIG YvesV2M
65201h34'42''CAILLOL YvanV2MUSTM RTM
65301h34'42''SANTIAGO Jean-LouisV2MTOTAL
65401h34'44''POUJOL CamilleSEF
65501h34'48''DALIA StephaneV1MASC PLAISIR MARSEILLAIS
65601h34'49''DELAMORINIERE AlexandreSEMCSPCG 13
65701h34'51''TAIFOURI DeniaV2FLA FOULEE DES SORGUES
65801h34'55''RINALDI VeroniqueV1FSLC
65901h35'00''BOUTET PascalV1M
66001h35'00''CONSOLIN SergeV2M
66101h35'01''SEMONNAY CathyV1FATSCAF13 ST VICTORET
66201h35'04''BARON AuroreSEF
66301h35'05''BENJAMIN ChristelV1FUSTM RTM
66401h35'09''CROS PierrickV1MATOUT COEUR
66501h35'09''MARCHAND Marie-FranceV3FVITROLLES TRIATHLON
66601h35'13''CANTA GiuseppeSEM
66701h35'16''MAKHFI AbdellatifSEM
66801h35'17''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
66901h35'18''BRUN ThierryV1M
67001h35'19''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
67101h35'19''MOREAU ChristelV1F
67201h35'22''VINAI DanielV1M
67301h35'24''PAQUIS PatrickSEM
67401h35'25''MAYOR DanielV1MMPM
67501h35'33''THOMAS GerardV3M
67601h35'37''KUDSZUS MichaelV2MCOURIR A SAUSSET
67701h35'38''GANOVELLI AngelaV1F
67801h35'38''NOYEZ SylvieV1F
67901h35'38''LONCKE SylvieV1FCARRY 5
68001h35'39''ANNE Jean-PierreV3MCARRY 5
68101h35'41''ROUGET CathyV2F
68201h35'46''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
68301h35'46''ALBEROLA ChristianV1M
68401h35'48''AURIOL Jean-ClaudeV3MUSTM RTM
68501h35'49''LE-GALL Jean-PatrickSEM
68601h35'49''BLANQUE OlivierSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
68701h35'52''PEZET GerardV2M
68801h35'54''COLOMBAUD AnitaV1FCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
68901h35'55''FEDOU DidierV2MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
69001h35'59''MATELLI Jean-PhilippeV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
69101h35'59''BOUCETTA JackyV2MAPM
69201h36'00''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET
69301h36'02''BOIN RaymondV3M
69401h36'02''FALCONNIER MicheleV2F
69501h36'04''ARNAUD PhilippeV1MCHRONO LIBRE
69601h36'04''PICARDI AlexandreSEMCHRONO LIBRE
69701h36'11''GARCIA SergeV1M
69801h36'13''LUPERINI FabienJUM
69901h36'14''BAUDOIN Jean-MarieV4MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
70001h36'15''SAVARY LorisSEMAS MARTIGUES SUD
70101h36'16''DELMAS PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
70201h36'18''SOLLOSSI CaroleV2FOMCA ATHLETISME
70301h36'24''LAMBERT-HONORE HonoreV3MUSC SEPTEMES
70401h36'27''GINCOURT CyrilV1MA VOS BASKETS ISTRES
70501h36'29''OSMONT RaymondV1MFSPF LIGUE
70601h36'32''TONNELIER RegineV1FCHRONO LIBRE
70701h36'35''MELIA MyleneSEF
70801h36'43''NGUYEN Jean-ClaudeSEM
70901h36'44''BAURAIN Jean-MichelV2M
71001h36'45''MERLIN KheiraSEFUSTM RTM
71101h36'47''SOULIER-JEAN-CLAUDE Jean-ClaudeV2MA VOS BASKETS ISTRES
71201h36'47''MEDJBAR NoraV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
71301h36'53''MUNOZ ChristelSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
71401h36'54''FASOLA GerardV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
71501h37'02''ANFOSSI ChristianV3MMARGOT TEAM
71601h37'04''MUSER ChristopheV1M
71701h37'05''ROCHET MariaV1FFOULEE SALONAISE
71801h37'05''MUSER RogerV3M
71901h37'15''D'ANCONA ChristineV1F
72001h37'26''SERRAF MouradSEMCARRY 5
72101h37'29''CAILLOL HeleneV1FUSTM RTM
72201h37'29''MARTINEZ TonyV1MSLC MARTIGUES
72301h37'29''GARDES SylvieV1FFC BARBENTANE
72401h37'34''BONHOMME PhilippeV3MAPM
72501h37'35''GRIZEL Marie-ChristineV1FVITROLLES CLUB ATHLETISME
72601h37'42''PORHEL Jean-PhilippeSEM
72701h37'42''CUPIDIN CelineSEFEKIUM
72801h37'45''MORAGLIA NicoleV2F
72901h37'46''ESKENAZI PatrickV2M
73001h37'48''PONARD KarlV1MMARIGNANE TRIATHLON
73101h37'52''DUE NorbertV1M
73201h37'53''BROUSSE PhilippeV1MFC BARBENTANE
73301h37'56''LEPAGE EricV1MAUCUN
73401h37'58''VASSEUR CathyV2FMPT ISTRES
73501h38'02''MIRA ChristopheSEMCHRONO LIBRE
73601h38'04''GHIRARDI StephanV2M
73701h38'04''ALLEGRINI-LOMBARD VeroniqueV1FCOURIR A SAUSSET
73801h38'08''MENDEZ AnnieV1F
73901h38'11''CUIRET LaurenceV1FCHRONO LIBRE
74001h38'22''CRESP DominiqueV3FAS HOPITAL ST JOSEPH
74101h38'25''WALET MoniqueV1FMPT ISTRES
74201h38'29''COADOU PierrickESM
74301h38'32''DELEBURY NathalieSEFCOURIR AU ROVE
74401h38'35''GIUDICELLI ReneV4MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
74501h38'39''SETA-BARJEAN EmmanuelleSEF
74601h38'42''MUNSCH ClaudeV3MCAP GARONNE
74701h38'44''SIMONPIETRI DavidSEM
74801h38'44''BERNOT ElianeV3FCAP GARONNE
74901h38'45''ELLIAH MarieV2FS C O STE MARGUERITE
75001h38'56''BELLINI SebastienSEM
75101h38'56''COSQUER AlexandraSEF
75201h38'57''LOPEO EdmondV1MCOURIR A SAUSSET
75301h38'58''LEFEBVRE CarineV1FCOURIR A SAUSSET
75401h39'04''FOSCO CecileV1FCSPCG 13
75501h39'04''FOSCO GuyV1MCSPCG 13
75601h39'04''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MFSGT 13
75701h39'05''TOSI CatherineSEFTOTAL
75801h39'08''BERARD ChristelleSEF
75901h39'09''CHRISTMANN NathalieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
76001h39'11''GALLO RosannaSEFMORDUS A2R
76101h39'15''BERNARD GuillaumeSEM
76201h39'16''GAVINO MarcV1M
76301h39'16''SEILLER GabrielleV4FCARRY 5
76401h39'18''CORBANI AlainV3M
76501h39'20''MATTOUT CatherineV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
76601h39'20''RODRIGUEZ DanielSEM
76701h39'26''FANER Jean-LouisV3MSC PAM
76801h39'31''MERKLEN GerardSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
76901h39'35''MISCORIA PatriceV1M
77001h39'35''MISCORIA NicolasSEM
77101h39'40''BONNAMOUR RomainSEM
77201h39'40''D'ESTEVE ValerieSEFSAFRAN
77301h39'43''SAURA LouisV4M
77401h39'45''ROUSTAND DanielV2MTOTAL
77501h39'45''DOULLAY EricV2M
77601h39'48''BASCOUGNANO LucV2M
77701h39'48''GUALDINO MelindaSEF
77801h39'48''GUALDINO GeorgesSEM
77901h39'48''CAILLARDI LionelV3M
78001h39'50''STODEL GeorgesV2MCHRONO LIBRE
78101h39'50''STODEL VeroniqueV1FCHRONO LIBRE
78201h39'56''BENCIVENNI AngelV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
78301h39'56''CHAZE Jean-ClaudeV3MCE ASCOMETAL
78401h40'08''BONNIN GuillaumeSEMSACAVIN
78501h40'08''AYMARD FredericV2M
78601h40'10''GAROSCIO RomeoSEM
78701h40'12''VARRAL ChristineV2FAS HOPITAL ST JOSEPH
78801h40'16''RISPOLI PatrickV2M
78901h40'19''GORDILLO SamuelSEMUS LA PROVENCE
79001h40'25''ROQUE ChristopheV2MCOURIR A SAUSSET
79101h40'30''CASTRUCCI FrederiqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
79201h40'31''COLLAINE Jean-MarieV4M
79301h40'31''SODREAU FlorenceSEFSMA ATHLETISME
79401h40'33''VENDEVILLE GaelleSEFTOTAL
79501h40'41''CHIARELLO PhilippeV1M
79601h40'43''STORCHI FabriceSEM
79701h40'43''MICHAUD EricV1M
79801h40'43''LEFEBVRE FredericV1MFFT
79901h40'48''MACHEFER-LARRIVE ElsaSEF
80001h40'51''DIDIER RogerV2M
80101h40'57''CARRARETTO JeannotV2M
80201h41'04''CRISTINI Marie-NyrielleV1FCHRONO LIBRE
80301h41'04''BRUN SebastienSEMTOTAL
80401h41'04''PEYRE AnnieV1FSMA ATHLETISME
80501h41'05''CLOUET-PAGES CecileV2F
80601h41'05''PAGES DidierV2M
80701h41'16''HALFAOUI MohandV2M
80801h41'19''RUSSO LouisV2M
80901h41'19''SIMONPIERI SabrinaSEF
81001h41'22''TOUCHE MouloudV2M
81101h41'32''MISSLIN LucV2MCARRY 5
81201h41'34''MURIANA MariaV2FMPT ISTRES
81301h41'38''MARZA SandrineSEFMARIGNANE TRIATHLON
81401h41'41''NOGUES YvonV1MMPT ISTRES
81501h41'43''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
81601h41'53''MAGNAN JosephSEM
81701h41'53''ARGENSSE ArletteSEF
81801h42'16''DEPAGNE MoniqueV2FO C C CABRIES
81901h42'18''BARRIERE MaiteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
82001h42'20''CHARLES SylvieV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
82101h42'31''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
82201h42'33''LABRIET AndreV3MCARRY 5
82301h42'35''ASCHERI MarinaV1F
82401h42'41''AMATO BrigitteV1FPROVENCE TP
82501h42'50''SANTORO DavidV1MGEOGAZ
82601h42'51''PETITJEAN RaoulV2MCD13 SPORT POLICE
82701h42'52''MONERY CelineV1FAUBERGENVILLE
82801h42'55''BOUCOUX AlineSEF
82901h42'55''VASSEUR DominiqueV2MMPT ISTRES
83001h42'57''PACHOUD ChristopheV1MCNS LAVERA
83101h42'57''ATCHIE GillesV1MMPT ISTRES
83201h43'02''VINCENT Jean-PhilippeV1M
83301h43'07''NAVAL MichelV3MMPT ISTRES
83401h43'08''DORGANS PierreV3MMPT ISTRES
83501h43'19''LESCURE GerardV3MLA D'FOULEE MONTFAVET
83601h43'23''MERBAH SebastienSEM
83701h43'37''LOUMEAU CedricSEMCSPCG 13
83801h43'41''CARENO RogerV2MCE INEOS LAVERA
83901h43'45''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
84001h43'48''BION OlivierV1M
84101h43'56''CHABANNES RudySEM
84201h44'05''BLASCO GerardV2M
84301h44'06''RESTIVO VincentESM
84401h44'07''BONILLO GuyV1M
84501h44'25''SILVESTRI JosianeV3FSMA ATHLETISME
84601h44'30''DERVIEUX Marie-FrancoiseV1FAIGLES BLANCS SAINT-PAUL
84701h44'34''ROCHET ThierryV2MFOULEE SALONAISE
84801h44'39''PLOUCHARD DominiqueV2MAS CASINO AIX LES MILLES
84901h44'52''DROUARD AlexSEMAC MIRAMAS
85001h44'55''LECARPENTIER FredericV2M
85101h45'01''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
85201h45'02''CHIARAMONTE SergeV2M
85301h45'11''KASDI AbderazakV1M
85401h45'18''BORG ChristineV1FMPT ISTRES
85501h45'21''LEFEBVRE SebastienV1M
85601h45'26''COADOU FabriceV1M
85701h45'29''BERNARD MathieuSEM
85801h45'31''COUX AngeliqueSEF
85901h45'40''MARTIN PascalSEM
86001h45'43''BALARGUER AntoineV2M
86101h45'45''PERLES DavidSEMTOTAL
86201h45'51''DI-STEFANO JulienSEM
86301h45'54''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
86401h45'57''LOMBARDO MickaelSEM
86501h46'00''VERDOUX AlexisJUM
86601h46'14''THOUVENEL CharlesV3M
86701h46'36''VULLO MaximeESM
86801h46'37''AOUINE DahbiaV1F
86901h46'42''DELORME Marie-AntoinetteV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
87001h46'49''CHARRIER JoelleV2F
87101h46'49''LEGRAND YannSEM
87201h46'50''PEILLON CarolineSEF
87301h46'51''BEUCOUX FV1M
87401h46'55''MARTIN SylvieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
87501h47'03''ATCHIE Marie-ClaudeV2FMPT ISTRES
87601h47'04''RICCI FrancoisV1M
87701h47'18''SALTER RolandV3M
87801h47'26''ALVES ChristopheSEMTOTAL
87901h47'29''LOPEZ ClaudineV3F
88001h47'35''DIDIER YvelineV2F
88101h47'35''CORNIGLION GiseleV2FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
88201h47'45''MURACCIOLE GerardV2M
88301h47'59''ROUQUETTE SimoneV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
88401h48'00''ROUSSEAUX DelphineSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
88501h48'03''MAYOR Jean-PierreV1MMPM
88601h48'15''FERRAIOLO RaymondV4M
88701h48'17''VARACHAUD Jean-ClaudeV3MMPT ISTRES
88801h48'22''VERDOUX PhilippeV1M
88901h48'26''SEILLER ElisabethV2F
89001h48'31''GILIBERTO AldoV1MSC PAM
89101h48'47''DURUPT FranceV2F
89201h48'47''VALLEJO RaoulV4M
89301h48'57''MENDEZ-SIVERA Marie-ChristineV1F
89401h49'04''FALIP MaximeJUM
89501h49'06''MOUSNIER JonathanSEMHOUZGUEGUE TEAM II
89601h49'13''DOURNEAU EdwigeSEF
89701h49'14''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
89801h49'20''PICOT FrancisV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
89901h49'29''OREGGIA IsabelleV1FATP
90001h49'33''PEREZ AlexandreSEMSC PAM
90101h49'37''SILVERIO LianoV2MSC ARLES
90201h49'39''LION JosianeV3FKANAJOG
90301h49'43''ISSANCHOU BrunoSEMHOUZGUEGUE TEAM
90401h49'56''GARCIA JoseV1MCNS LAVERA
90501h50'09''LOPEZ VirginieV1F
90601h50'17''BRUSQUET StephanieSEFKIKOUROU
90701h50'20''COLLIN AnnieV1FCA BEAUCAIRE
90801h50'21''GIRAUD DanieleV3FLES FOULEES DES PENNES MIRABEAU
90901h50'23''RUEDA MarianneV2FLES FOULEES DES PENNES MIRABEAU
91001h50'24''CHAREUN ChantalV2FLES FOULEES DES PENNES MIRABEAU
91101h50'28''FRANCART YvonneV4FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
91201h50'47''GUIRAND ChristineV1F
91301h50'56''MORELLO VincentSEMUSC SEPTEMES
91401h51'04''MASA NicoleV3FAS MICHELIN
91501h51'26''LAHOUEL CaroleV1FUSTM RTM
91601h51'30''GUIL VeroniqueSEFLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
91701h51'35''PALPANT SylvieV1F
91801h51'35''PENAS Jean-PierreV3MLE POULPE VITROLLES
91901h51'56''STOLLA MarjorieSEF
92001h52'00''AGOSTINI NathalieV1F
92101h52'08''ALBI MoniqueV2FACRA ARLES
92201h52'12''DEGIOANNI RaymondV4MFOULEE SALONAISE
92301h52'46''WAGNER DanielV3M
92401h53'01''ZAMBONI NatalieV1F
92501h53'32''PRINGUET PatrickV1MCE INEOS LAVERA
92601h53'32''JULIEN OlivierV2M
92701h53'40''BARBIERI AnnieV2FCARRY 5
92801h53'45''LLORCA SergeV2MCHRONO LIBRE
92901h53'45''PICARDI MyriamSEFCHRONO LIBRE
93001h53'47''RAMSAY MathildeSEF
93101h53'48''MONTIER MathildeSEF
93201h53'58''VALDERRAMA Jean-LouisV1MKIKOUROU.NET
93301h53'58''BERNADET IngridSEFCROSS CARSAT SUD EST
93401h54'09''LOMBARDI FabriceV2MCHRONO LIBRE
93501h54'38''FARIA EmmanuelleSEF
93601h54'50''CHRETIEN MartineV2FFOULEE SALONAISE
93701h54'50''COMPARETTI Marie-DominiqueV1FFOULEE SALONAISE
93801h55'03''SCHAUNER LucilleSEF
93901h55'36''CASSAGNAUD JocelynSEMKIKOUROU
94001h55'36''CASSAGNAUD IsabelleSEFKIKOUROU CRAC TEAM
94101h55'52''SILVE RogerV3M
94201h56'00''JASSIN MagalieSEF
94301h56'01''JURY PatrickV1M
94401h56'10''HAPPE Jean-LucV2MACRA ARLES
94501h57'03''SIVERA SebastienV1MMARIGNANE TRIATHLON
94601h58'08''PUCHADES PatrickV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
94702h00'26''BERGOIN ElisabethV1F
94802h01'06''GUARY ClaudineV2F
94902h04'06''SIMONIAN CatherineV2F
95002h04'59''GALBY AngeliqueV1F
95102h07'23''CASTAN EdithV2F
95202h12'49''LETROSNE SophieV2F
95302h12'50''CACCIOTTOLIA PierreV1M
95402h14'52''CAZALLE JessicaSEF
95502h14'52''SAVAJOLS JeromeV1M
95602h14'52''BORG VanessaSEF
95702h16'24''QUILGHINI DeniseV4FASM VIEUX PORT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !