Classement de La Course des Chasseurs de Temps - 21 km individuel 2011

Voir la fiche de la course : La Course des Chasseurs de Temps - 21 km individuel du 18/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'11''MULLER HadrienSEM
201h15'41''VINCENTELLI DavidSEMBiot Athletique Club
301h16'13''VIRLICHIE VincentSEMAthletic Coeur De Fond
401h16'17''MEIER TimothySEMUsm Malakoff
501h16'45''GRASSI FabriceSEM
601h18'10''NICOLAS JulienSEM
701h18'50''BOUTTIER NicolasSEM
801h19'03''BESENBRUCH SylvainV1M
901h19'05''BLAISE JohnnySEM
1001h19'10''PRAMIL DidierSEMS/l Ua Maisons Laffitte
1101h19'15''PENNORS FranckV1MAssociation Sport Passion Vinc
1201h19'37''ROTH DIT BETTONI RomainSEMAsa Maisons-alfort
1301h19'51''DUMONTIER DamienSEM
1401h20'38''VERNET ChristopheSEMEs Sucy-en-brie
1501h21'27''ROBERTO CyrilSEM
1601h21'29''FAUVET DanielV1MS/l Etampes Athletisme
1701h22'13''DEBODE CedricSEM
1801h22'14''RABEAU MatthieuV1M
1901h22'16''GEAN LaurentSEM
2001h22'55''LACHAISE ClaudeV1M
2101h23'05''MULLER FranckV1M
2201h23'28''MAINDRON ChristopheSEMAsc Du Gan
2301h23'39''MAGAUD AlainV2M
2401h24'07''BENNAT FrankV1MCa Mantes-la-ville
2501h24'13''DUCREUX BertrandSEM
2601h24'27''HOCHBERG StephaneSEM
2701h24'29''VAYSSE OlivierV1MSa Montrouge Paris 12
2801h24'35''PAEZ LucasSEM
2901h24'39''GENLOT EmmanuelSEM
3001h24'39''DOBROWOLSKI IreneuszSEM
3101h24'54''VOISENET DavidSEM
3201h24'57''BEGUIN ChristopheSEM
3301h25'06''RAGOT JamelSEM
3401h25'27''PALICHIEB AdamV1M
3501h25'28''DU PAYRAT JeanSEM
3601h25'38''ANCELET OlivierSEM
3701h26'02''VIREMOUNEIX ThibaultSEM
3801h26'10''POILLOT RomualdSEM
3901h26'24''CHEVANT LorrisSEM
4001h26'39''BEGEL SebastienSEMCourbevoie Athletisme Club Et
4101h26'47''LOMBARD EricV1MUsm Malakoff
4201h26'48''FRANCO Jean-michelV1MAntony Athletisme 92
4301h26'54''JUTIER LaurentSEM
4401h27'01''SAIGRE VincentV1M
4501h27'01''MESUIL SergeV3M
4601h27'03''HINE NicholasV1M
4701h27'05''DAPZOL ThomasSEM
4801h27'25''JOUANNE Jean-philippeV1M
4901h27'37''LE PETIT VincentSEMAthletic Coeur De Fond
5001h27'40''BASSET YvonnickV1M
5101h27'45''STILHART NathalieSEFUs Iberique Plessis Trevise
5201h27'47''LECLERE DominiqueV1MOuest Essonne Athletisme
5301h27'49''MALAVAL JeromeSEM
5401h27'58''NARAYANIN HonoreV2MUsm Malakoff
5501h28'00''JOLIVET SandricV2MS/l Etampes Athletisme
5601h28'00''PASCAL JacquesV2M
5701h28'06''CAGNET DenisV1MS/l Etampes Athletisme
5801h28'09''HOUDIERE ThierrySEM
5901h28'26''MAIGROT FabienV1MRambouillet Sports
6001h28'36''PALUMBO Jean-michelV1M
6101h28'41''LEJEUNE Jean-philippeV1MS/l Etampes Athletisme
6201h28'57''HAREAU GillesV1M
6301h29'03''BERNICOT ChristopheSEM
6401h29'05''GUILLAUME ClaudeV1M
6501h29'07''VILCOCQ GeraldV3MUa Societe Generale
6601h29'09''HUGUET MichelV1M
6701h29'14''MAURIET FlorentSEMDynamic Aulnay Club
6801h29'17''GARCIA JesusV1M
6901h29'23''MONTARU DanySEM
7001h29'24''AUTIN SebastienSEM
7101h29'26''PETOT FlorianSEM
7201h29'43''SCHWANDER JulienSEMSaint Denis Emotion
7301h29'51''KRAPF SvenV1M
7401h29'58''FORTIER JeromeSEM
7501h30'00''MAGOIS FrancisV1M
7601h30'13''SMITH StefanSEM
7701h30'21''CHAMBRU CedricSEM
7801h30'30''SOUCHET BrunoV1M
7901h30'52''ZILBERSTEIN LucaSEMAsa Maisons-alfort
8001h30'53''MARTIN FredericSEMAsa Maisons-alfort
8101h30'56''DAVID PierreSEM
8201h30'59''FOREST RomainSEM
8301h31'01''ESKINAZI BernardV1MUa Societe Generale
8401h31'17''COSME ThomasSEM
8501h31'25''MOUNIER MatthieuSEM
8601h31'33''RENAUDO AdrienSEM
8701h31'45''LE ROUX AlbertV1M
8801h31'49''VEILLARD JeromeSEM
8901h31'50''LAGEAT AlexanderSEM
9001h31'51''KHALED OsamaSEM
9101h31'56''BERT XavierSEMS/l Etampes Athletisme
9201h32'08''BARON EmmanuelV1M
9301h32'24''VARENNE EstelleSEF
9401h32'43''MARTINET PascalV1MParis Avenir Athletic
9501h32'44''MULET Jean philippeSEM
9601h32'52''CARREIRA JorgeSEMUs Iberique Plessis Trevise
9701h32'53''SAKI YoussefSEM
9801h32'53''KHOU LedaraSEM
9901h32'57''THIBERGE PatrickV1M
10001h32'58''PLISSON PatriceSEM
10101h33'06''HINE SELMA AmelSEF
10201h33'07''SILARI JeromeSEM
10301h33'08''FALLOUX HerveV1M
10401h33'11''LE PALMEC FreddySEM
10501h33'14''AQUINO SergeV1M
10601h33'19''FERNANDES SebastienSEM
10701h33'25''DUCATEL CedricSEM
10801h33'41''FORD MartinV2M
10901h33'43''DANDRE OlivierSEM
11001h34'07''JOOS EricSEM
11101h34'12''BOUFFLERS AlexandreSEM
11201h34'15''FAIVRE CyrilSEM
11301h34'17''DOS SANTOS CatarinaSEF
11401h34'18''SORGNIARD GaelSEM
11501h34'19''THOMAS Jean lucSEM
11601h34'19''DEFRASNE HugoSEM
11701h34'31''FUMERY MichaelSEM
11801h34'35''SUZE RomainSEM
11901h34'36''MATONDZI AlainV1M
12001h34'39''ARDUINI RenaldSEM
12101h34'40''PASCUAL PierreSEM
12201h34'42''WEIS FranzV1M
12301h34'45''ROUILLON MatthieuSEM
12401h34'50''DUCLOS LaurentSEM
12501h34'52''PEENAERT VincentV1M
12601h34'56''ALLIAS ClaudeV2M
12701h34'58''BACUET StephaneV1MAs Corbeil-essonnes
12801h35'06''PRIVAT FlorentSEM
12901h35'06''MULLER ErickV1M
13001h35'10''PERES ThierryV1M
13101h35'16''ANHELO FernandV2MAc Bobigny Ath
13201h35'18''CURTELIN FredericV1MVincennes Athletic
13301h35'24''GALLIEN ClaireSEF
13401h35'25''MILON PascalV1M
13501h35'32''BELMOKHTAR OmarV1M
13601h35'33''CAPAI VivienSEMDomont Ath
13701h35'40''BLAISE RodolpheV1M
13801h35'43''VENTURA SergeV2M
13901h35'46''WILLAERT JosianSEM
14001h35'52''DHAINAUT FabienSEM
14101h35'52''CHAPUT Yves-noelV1M
14201h35'53''GERMINET Jean-pierreV1MEurocopter Athletic Club
14301h36'01''TANGUY FranckSEM
14401h36'01''CENARD. LaurentV1M
14501h36'02''LOURDJANE MohamedV4M
14601h36'04''LEGENTIL PatrickV2MDynamic Aulnay Club
14701h36'17''CROCHARD HugoV1M
14801h36'22''RIVIER GuyV1MFoulees De St Germain En Laye
14901h36'25''JONCHERY YannV2M
15001h36'36''BILBEAU BenjaminSEM
15101h36'38''MEYNET NicolasSEM
15201h36'44''COSSERAT ArnaudV1M
15301h36'45''LASSALLE YannickSEM
15401h36'46''NESLON PascalV2M
15501h36'53''JUIN ChristianV2MClub Sportif Cacl
15601h36'59''VERHES LaurentV1M
15701h37'15''FONTANELLA NicolaV1M
15801h37'17''SYRITELLIS DimitriSEM
15901h37'23''GUEWOU InnocentsV1M
16001h37'26''DION Francois-xavierV1M
16101h37'28''BAZEILLE EricV1M
16201h37'29''DEVILLENEUVE YvesSEM
16301h37'31''GUILLEMOT Michel antoineV1M
16401h37'33''MOUNIER PatriceSEM
16501h37'35''LACOUR MarcV1M
16601h37'36''MILIOTIS SebastienSEM
16701h37'39''REUILLY GuillaumeSEM
16801h37'42''MERCIER PhilippeV2MS/l Etampes Athletisme
16901h37'45''MUYS PatrickV1M
17001h37'48''LE GAL ChristopheSEM
17101h37'55''PERNIN ArnaudSEM
17201h37'57''HAMARD MathieuSEM
17301h37'58''TRUBLET JeromeSEMMoissy-cramayel Athletisme
17401h38'00''MEDKOUR MokraneV1M
17501h38'03''ABASSI AbderV1M
17601h38'04''GONCALVES ManuelSEM
17701h38'13''HECQUET JoelV1MClub Sportif Presstalis
17801h38'14''GAVINI JeanV1MAthletic Coeur De Fond
17901h38'29''BUREL ArnaudSEM
18001h38'39''HO HUU PhuocV1M
18101h38'40''ALCAUD DavidV1M
18201h38'41''CHEYMOL VincentV2M
18301h38'42''LEBOISNE CedricSEM
18401h38'49''LETESTU LaurentV1M
18501h38'50''BORDES PatrickSEM
18601h39'05''DE FILIPPO Jean-paulV1M
18701h39'06''MERY LionelV1M
18801h39'07''DUFFES GuillaumeSEM
18901h39'12''FERRAND PierreSEM
19001h39'16''LINGLART DavidV1MS/l Nanterre Athletic Club
19101h39'17''ARFEUILLERE FlorianV1M
19201h39'23''CHARLES GregorySEM
19301h39'23''OUAKNIN EricV2M
19401h39'24''LAPEYRE StephaneSEMXve Athletic Club
19501h39'27''CIRCOU PhilippeV2M
19601h39'29''DUPIRE PierreV2MXve Athletic Club
19701h39'32''WATINE WladimirSEM
19801h39'41''CORNIERES OlivierSEM
19901h39'43''DEFOSSE StephaneV1M
20001h39'49''MAISON MarcelV2M
20101h39'54''LEBODA ThomasSEM
20201h39'54''RAB PatriceSEMEs Sucy-en-brie
20301h40'00''D`AMBROSI MaurizioV2MS/l Etampes Athletisme
20401h40'03''GRASSET AdelaideSEF
20501h40'03''DANAILOV KamenV1M
20601h40'06''ANTON ArnaudSEM
20701h40'09''THOUZERY EricSEM
20801h40'10''AUMONT YvesV2M
20901h40'20''DIMITRESCU AndreeaSEF
21001h40'21''BLAISE DanielV2MEfcvo
21101h40'25''GUINET LaurentSEM
21201h40'26''CARER PhilippeV2M
21301h40'26''MOREAU PierreSEM
21401h40'29''LEGRAND AlainV2M
21501h40'38''DREAN GillesV1M
21601h40'45''LUNION EricSEM
21701h40'49''BARETZKI LaurentV1M
21801h40'57''THIBAULT StephanieSEFUa Societe Generale
21901h41'04''GALLETTI AndreaV1M
22001h41'10''GRAFF-LUCIANI BenjaminSEM
22101h41'17''CAMPAN GaelV1M
22201h41'18''DEMOULIN ThierryV2M
22301h41'22''MARE FrancoisV1M
22401h41'26''DE BARROS JoseV1M
22501h41'31''KNOTZ ChrisV1M
22601h41'33''BORENSZTEJN MarcV2M
22701h41'34''IWASAKI TatsuheiSEM
22801h41'35''MAUDET ChristopheSEM
22901h41'37''MORVILLE DominiqueV2M
23001h41'37''AUBRY FrederickV1M
23101h41'42''ARNAUD OlivierSEM
23201h41'43''BERTIERI PhilippeSEM
23301h41'48''SALVANT ThomasV1M
23401h41'50''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
23501h41'52''DZERDZ AleksandarV1M
23601h42'01''ROLLAND ArnaudSEM
23701h42'03''ALBERT PUSHPARAJAN IgratiusV1M
23801h42'06''LEAU AmandineSEF
23901h42'07''FAU HuguesV1M
24001h42'14''TIEGHEM PhilippeSEM
24101h42'16''RAYMOND SylvainV1M
24201h42'19''KOULOUKIS EvangelosV1M
24301h42'24''ROSSIGNOL LaurentV1M
24401h42'27''DUTARTRE FrancisV1M
24501h42'28''ROQUECAVE JeromeSEM
24601h42'30''VERAND FrancoisSEMVal D Orge Athletic
24701h42'30''DEVAUD Jean-francoisV1M
24801h42'31''BECK EricV1M
24901h42'31''PREL YvesV2M
25001h42'36''DHILLIT DavidSEM
25101h42'38''JACINTO FernandV1M
25201h42'44''LEHEUP JocelynSEM
25301h42'46''TURCANO DavidV1M
25401h42'48''LEMASSON DenisSEM
25501h42'49''BOULAIS DavidSEM
25601h42'50''MALACHIER DenisV1M
25701h42'52''AUGARTEN GerardV2M
25801h42'52''CHALOIN LaurentSEM
25901h42'54''CASTAGNET FranckSEM
26001h42'55''RICHARD ChristianV1M
26101h42'56''DUBOIS LudovicV1M
26201h43'01''MELUN GabrielSEM
26301h43'07''DANIEL Jean pierreV3M
26401h43'10''HAUDIQUET GillesV1M
26501h43'13''BONPAN ErickSEM
26601h43'16''TILLARD VincentV1M
26701h43'17''PIZZI Jean-marieV2M
26801h43'22''GIRARD EricV1M
26901h43'25''KAPP BernardV2M
27001h43'26''GAUTIER ChristopheV1M
27101h43'30''VANHULST DidierV1M
27201h43'32''MERLIN Jean francoisSEM
27301h43'34''ISACESCO FredericSEM
27401h43'37''BROCHON Jean pierreV2M
27501h43'38''RUBIO RamonV1M
27601h43'41''BIDAN WilliamSEM
27701h43'43''FERREIRA FredericSEM
27801h43'46''BILLY PierrickSEM
27901h43'48''MATARD GhislainSEM
28001h43'49''ALLOUACHE YasmineSEFVanves Run Club 92
28101h43'49''COUARDE JeromeSEM
28201h43'51''BONNIERE PatrickV2M
28301h43'53''DUCATEZ StephaneV1M
28401h43'55''DE ROQUEFEUIL JacquesV2MCa Montreuil 93
28501h44'07''MOREAU ChristianV1M
28601h44'10''HAREAU DorotaSEF
28701h44'18''GUY OlivierSEM
28801h44'25''HARBI BaddiV1M
28901h44'27''ALFANO PatrickSEM
29001h44'27''DALOUX BrunoV1M
29101h44'28''HUGUET YvesV2M
29201h44'29''TROCHOUX AlainV2M
29301h44'29''DELAIR NicolasSEM
29401h44'31''SMETHURST LaurenceV1F
29501h44'33''BADJOKO PattySEM
29601h44'38''TRABLY EmmanuelV2M
29701h44'43''GUYON BriceSEM
29801h44'48''BEGHIN AntoineSEM
29901h44'56''DESCHAR MarcV1M
30001h44'57''DEVIMEUX PatriceV1M
30101h45'08''BEUNIER NicolasSEM
30201h45'09''IVON YannV1M
30301h45'11''MAGNIER BernardV2M
30401h45'13''LEVY KarineSEF
30501h45'14''APCHER GillesV1M
30601h45'19''JOURDAS ChristopheV1M
30701h45'23''ERB NicolasSEM
30801h45'25''MALATTIA OlivierSEM
30901h45'29''HERVE QuentinSEM
31001h45'33''ROUAULT AlexandreSEM
31101h45'33''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
31201h45'35''MITTAUT Jean-baptisteSEM
31301h45'36''LAURENCE GuillaumeSEM
31401h45'38''MARQUES PaulV1M
31501h45'42''FERY BrunoV1M
31601h45'48''DELVILLE MichelV2M
31701h45'54''LE MAIRE ChristianV1M
31801h45'57''FAURE Jean-philippeV1M
31901h45'59''PUTOUD ChristopheV1M
32001h46'02''PETIT AntoineV2M
32101h46'04''EL MOUCHNINO GuyV1M
32201h46'10''CHARDARD GuillaumeSEM
32301h46'16''MAQUAIRE Jean-marcSEM
32401h46'16''GUYOMARD EricV1M
32501h46'18''LE BRONEC StephaneV1M
32601h46'25''PACARY GaelSEM
32701h46'31''HETTE AudreyV1F
32801h46'32''CHAPPEX PierreV1M
32901h46'37''PANTALEAO OctavioV2M
33001h46'38''DUBOIS ValentinSEM
33101h46'41''PANTALACCI ThomasSEM
33201h46'43''SALAUN YannSEM
33301h46'45''DUTHEIL BernardV2M
33401h46'46''LATASTE GuillaumeSEM
33501h46'47''AnonymeV1M
33601h46'49''FRANCKEL Jean-jacquesV3M
33701h46'50''DUBOYS DES TERMES AxelV1M
33801h46'58''CHARDONNEREAU StephaneSEMVincennes Athletic
33901h47'05''VERZOTTI DidierV1M
34001h47'05''CORLOSQUET BenedicteSEF
34101h47'05''BARRANDON DamienSEM
34201h47'07''REMY GillesV2M
34301h47'08''PLANTARD EmilieSEF
34401h47'09''CLISSON BenjaminSEM
34501h47'09''BRUEL JeromeSEM
34601h47'10''BAZZI SamirV1M
34701h47'15''BERNIER Jean-yvesV1M
34801h47'21''SANTAIS FredericV1M
34901h47'24''AYAD SamirSEM
35001h47'25''OHEIX ChristopheSEM
35101h47'27''BUONO DenisV2M
35201h47'30''CHEVET FrancoisV1M
35301h47'34''PASCAUD RaphaelSEM
35401h47'38''MOREL GregorySEM
35501h47'41''VAUBOURDOLLE Jean lucSEM
35601h47'44''MASRI JulienSEM
35701h47'52''BRADY GlendaSEF
35801h47'52''LABBE HerveV1M
35901h47'53''DUCHET Pierre emmanuelV1M
36001h47'54''DANIEL NicolasSEM
36101h47'54''BELIER CyrilSEM
36201h48'06''MOUCLE LindaV1F
36301h48'13''BRUEL PhilippeV1M
36401h48'19''GROS FredericV1M
36501h48'26''DESRAYAUD MarcV2M
36601h48'29''REUMONT CarolineSEFJa Montrouge
36701h48'34''DEBRUYNE ArnaudSEM
36801h48'43''MAAG HerveSEM
36901h48'51''LE BORGNE EmmanuelSEM
37001h48'51''MARTIN ErwanSEM
37101h48'55''POSSEME ThomasSEM
37201h49'10''VOLLAND VeliaSEF
37301h49'14''WUIDART SebastienV1M
37401h49'19''BIOU LaurentV1M
37501h49'30''DUBALD LouisSEM
37601h49'33''DELPIERRE YoannSEM
37701h49'33''LAINE FredericSEM
37801h49'34''BLANCHARD CyrilSEM
37901h49'35''LEGGOTT LouiseSEF
38001h49'37''BOUCHE Marie-odileV1F
38101h49'40''KAHLOUCH SaidV1M
38201h49'47''HORTON-MASTIN TimV1M
38301h49'50''YAYA BouchaibV2M
38401h49'51''CALI GARSIA PierreV1M
38501h49'54''HUSER GaelSEM
38601h50'00''PRIVEY CedricSEM
38701h50'04''VIGUIER EricSEM
38801h50'08''NABIALEK - BIDAN KarineSEFSpn Vernon*
38901h50'16''MONTAURIOL PhilippeV1M
39001h50'19''MOU VincentV2M
39101h50'22''MARTIN Jean pierreV2M
39201h50'23''ALEXIS RichardV1M
39301h50'24''BALMAYER VincentSEM
39401h50'24''CATHELAIN BernardV2M
39501h50'26''SCHEERS MurielleV1F
39601h50'26''CHRETIEN VincentSEM
39701h50'28''LACHAUX RegisV1M
39801h50'31''BOUARD Jean francoisSEM
39901h50'33''KUBIAK Jean-marcV1M
40001h50'35''DAUCHY Marie-laureSEF
40101h50'40''BORDAGE ChristopheSEM
40201h50'43''GONCALVES JuliettaSEF
40301h50'47''BOULET PatrickV2M
40401h50'47''TABUTEAU MarieSEF
40501h51'00''BRABAN BrunoV1M
40601h51'03''BRECHOIRE CorinneV1F
40701h51'09''FERRAO HenriV1M
40801h51'12''DI GENNARO GiulioSEM
40901h51'12''ROBICHON ThierryV1M
41001h51'16''GENTIL MarcV1M
41101h51'17''GELARD SebastienSEM
41201h51'18''LALOT PhilippeV2M
41301h51'18''LAVOGEZ PierreSEM
41401h51'20''LAUNAY JarnoSEM
41501h51'26''MABRU MarcelV3M
41601h51'31''COLOMBEL MathiasSEM
41701h51'32''ROUSSELOT IsabelleV1F
41801h51'35''BACON MartineV2F
41901h51'35''ROUSSEAUX DanielV3M
42001h51'39''RICHARD MichelV2M
42101h51'43''FLEUROT Jean nicolasSEM
42201h51'46''MONTELS Jean-marcV1M
42301h51'47''LEYSSENE VincentV2M
42401h51'50''DE SIVRY CharlesSEM
42501h51'54''SERRE FredericV1M
42601h51'54''DUFRENE BenoitSEM
42701h51'55''SAUNIER ThierrySEM
42801h52'00''GODDE PhilippeV1M
42901h52'14''ZERARI AichaV1FVillepinte Marathon Athletisme
43001h52'17''SOCHA BenoitV1M
43101h52'19''BRICHE AnnieV2FVillepinte Marathon Athletisme
43201h52'23''RUGGIERI Jean-pierreV2M
43301h52'25''AGUILAR NicolasSEM
43401h52'52''MERCIER JeromeSEM
43501h52'56''ULVELING AlexisSEM
43601h52'59''DAVID LaurentSEM
43701h53'02''SALMON AntoineSEM
43801h53'03''HAJDENBERG JeremySEM
43901h53'04''COUSTAL DorianeSEF
44001h53'10''CARPENTIER TamaraV1F
44101h53'13''ANDRIAMAMPANDRY AndryV1M
44201h53'15''MONNIER SamuelSEM
44301h53'23''TOURON PhilippeV1M
44401h53'25''AMOUYAL GillesV2M
44501h53'29''GENEY MagaliSEF
44601h53'32''SAGOT FrancoisV1M
44701h53'42''GUITTON ClarisseSEF
44801h53'44''VERNIN MathieuSEM
44901h53'46''ORNETTI Jean-francoisSEM
45001h53'52''MISCHLER PascalV1M
45101h53'53''CHOLLET EricV1M
45201h53'54''CLAIR JulieSEFSporting Chausson Honeywell
45301h53'57''KOULOUMBA Longo-josephSEM
45401h54'08''CHAIBI AdelV2M
45501h54'12''LUCAS BrunoV1M
45601h54'12''MESTRE FabriceV1M
45701h54'13''PERU YannSEM
45801h54'14''TIMSI LamineSEM
45901h54'14''LAMORILLE ChristopheV1M
46001h54'14''BROCHOT SandrineV1F
46101h54'16''NOVO NelsonSEMSporting Chausson Honeywell
46201h54'23''SPECKLIN FredericV1M
46301h54'29''LECLERCQ NicolasSEM
46401h54'36''MAST RobinSEM
46501h54'37''MAST AlexisV1M
46601h54'37''LE GOFF JulieSEF
46701h54'40''PROSPER JeromeSEM
46801h54'48''MARSEGLIA PascalV1M
46901h54'50''VERMET Jean-baptisteSEM
47001h54'58''MARQUET EricSEM
47101h54'59''FOURCADE ElodieSEF
47201h55'03''DUCLOS ValerieSEF
47301h55'04''THIRIOUX LudovicSEM
47401h55'13''OZOUX Jean-lucV1M
47501h55'16''VAILLANT NicolasSEM
47601h55'21''RIEZ Francois xavierESM
47701h55'23''RAIMUNDO TonySEM
47801h55'27''BUNMA MuyV1M
47901h55'27''MANGIN PascalSEM
48001h55'29''KAGAN VincentSEM
48101h55'34''RIEU Jean manuelV1M
48201h55'38''BOUDARD BernardV2MEa Aubusson
48301h55'40''BAKADAL ClaudeSEM
48401h55'44''HILY StephaneSEM
48501h55'49''CAIJO SylvainV1M
48601h56'03''BOUAK PatrickV1M
48701h56'03''KOCH KerstinSEF
48801h56'06''LAROUSSERIE PascalV1M
48901h56'11''ARGENCE DidierV2M
49001h56'15''PALLOT HeleneV2F
49101h56'19''FAUCHET DominiqueV1M
49201h56'22''LOCUSSOL PatriceV1M
49301h56'26''PERROT GuenaelleSEF
49401h56'30''PAGES JosetteV2F
49501h56'30''VOIRIN LudovicSEMPlm Conflans
49601h56'36''GOURD FredericSEM
49701h56'44''RICHARD Arnaud gilbertSEM
49801h56'44''KUHN GeraldineSEF
49901h56'53''BOURLARD NicolasSEM
50001h56'58''PAYET YvesV1M
50101h56'59''ISSAOUNI KarimaV1F
50201h57'05''WIESEN IsabelleV1M
50301h57'11''DUBOYS DES TERMES FabienV2M
50401h57'13''VIGNE AlexandreV1M
50501h57'15''DELAIR JoelV1M
50601h57'19''CHANTELOUP-ABDMEZIAN OlivierV1M
50701h57'25''BALGHAGI OliviaV1F
50801h57'25''ANDRE PascalV1M
50901h57'26''VILLAIN VincentV1M
51001h57'35''CLERGET PhilippeV1M
51101h57'37''LE CHEVANTON DenisV1M
51201h57'38''GASCHET CatherineSEF
51301h57'39''ORSONI FredV1M
51401h57'40''GOIN VincentSEM
51501h57'43''DEFRASNE CyriaqueJUM
51601h57'45''KOVACS IstvanSEM
51701h57'48''TAHIRI NouraSEF
51801h57'49''LE GUEN YannickV1M
51901h57'49''HALIPRE FabriceV1M
52001h57'50''DUPERET AlainV2M
52101h57'52''IZORET MichelV1M
52201h57'55''SOULIER DominiqueV2M
52301h58'08''ROQUES ChristineSEF
52401h58'16''RIVIERE MichelV2M
52501h58'18''JACQUOT VincentV1M
52601h58'31''BUREAU CyrilV1M
52701h58'37''LISCIO Jean louisV1M
52801h58'45''TREGUER GuyV2M
52901h58'49''LENCLOS MoniqueV3F
53001h58'50''BIZET BernardSEM
53101h58'56''GENTIL MathiasJUM
53201h58'57''LAGARDE LaurenceV1F
53301h59'01''DIETRICH LudovicV1M
53401h59'02''DENIEL PhilippeV2MS/l Etampes Athletisme
53501h59'17''DEYSON DidierV1M
53601h59'24''LE SAUCE LaurentSEM
53701h59'25''CAUCHARD ChristianSEM
53801h59'36''SEABRA GoncaloSEM
53901h59'41''ALARY EmmanuelleSEF
54001h59'43''PELLENZ FredericV1M
54101h59'49''BERAUD Jean-philippeSEM
54201h59'51''MARCHAL FredericV1M
54301h59'52''MC CARTHY IsabelleSEF
54401h59'54''LINGLART CedricV1M
54501h59'59''JOUBERT EricV2M
54601h59'59''SIDDARMYA IssopV2M
54702h00'02''PECHINE JeromeSEM
54802h00'13''JUTTEAU EloiV1M
54902h00'15''CLAUDE Jean-michelV1M
55002h00'18''LUCHEZ NicolasSEM
55102h00'43''GARBE CyrilSEM
55202h00'57''RIGAL ChristineV2F
55302h01'00''MEURTIN JeanneSEF
55402h01'00''SERVIERE VirginieSEF
55502h01'02''TAN JeromeSEM
55602h01'13''CAREL JulieSEF
55702h01'14''CAREL Jean-claudeV2M
55802h01'15''MANRESA EliseSEF
55902h01'18''HABERKORN BrigitteV2F
56002h01'18''CAUCHON DenisV1M
56102h01'25''SEMAI AlainV2M
56202h01'26''FASANELLI DanielV1M
56302h01'27''CHAMBRIN LaurentV1M
56402h01'33''REDON LaurentSEM
56502h01'50''CHARASSON FranckV1M
56602h02'00''FERRIER BrunoV1M
56702h02'05''ALAURENT Jean marieV2M
56802h02'12''COADOU NicolasSEM
56902h02'13''BUREAU StephaneSEM
57002h02'45''BOUTILLIER ChristianV2M
57102h02'59''MOUNIER ChristopheV2M
57202h03'01''HUE EmmanuelV1M
57302h03'15''SOCHA BenjaminSEM
57402h03'24''VALENTE EmilieSEF
57502h03'34''KUBACH ClaudineSEF
57602h03'44''NOONE JosephV2M
57702h03'54''KEBLI HoriaV1FVillepinte
57802h04'12''SOYEUX EmmanuelSEM
57902h04'36''GUARRIGUENC DanielV2MTu Verrieres Le Buisson
58002h04'39''GARDIES BenedicteV1F
58102h04'46''LEROUX DamienSEM
58202h05'04''HONORE VincentV1M
58302h05'04''REUTTER MarcV2MUltra Marathon France
58402h05'06''LAMOTTE SylvieV1F
58502h05'09''TOBIE EricSEM
58602h05'10''BORDAIS PascalV1M
58702h05'20''RISBOURG SamuelSEM
58802h05'27''RONFAUT RichardV2M
58902h05'27''CORNACCHIA SandrineV1F
59002h05'38''OUTIN Jean-baptisteSEM
59102h05'40''HADJ MOHAMED FaycalV1M
59202h05'51''VENEL PierreV1M
59302h06'00''COZIC StephaneSEM
59402h06'01''MARCEAU SandrineSEF
59502h06'05''COUTURIER CatherineV2F
59602h06'16''PALLOT AlainV2M
59702h06'38''LOBEL EstelleV1F
59802h06'39''BEAUDOUIN AlexandreSEM
59902h06'40''BLANCHE MathieuSEM
60002h07'06''DUVAL BastianSEM
60102h07'16''BELLEGUIE ChristineV1FVincennes Athletic
60202h07'24''HERVE PascalV1M
60302h08'04''MONY PhilippeV1M
60402h08'08''FOUESNANT MartialSEM
60502h08'29''HUERRE YannSEM
60602h08'42''L HELIAS Jacques arnaudSEM
60702h08'56''PEDERSEN MetteV1F
60802h08'58''ROUX LeonieSEF
60902h09'15''APPLEGATE MichaelV1M
61002h09'54''MATONDZI JosefaV1F
61102h10'00''SANTAIS ChristopheV1M
61202h10'29''SIECAT FrancoisV2M
61302h10'29''BARACHE LaurentSEM
61402h10'48''ZAKOIAN XavierV1M
61502h10'49''CHENU FrancoisV2M
61602h10'52''VEISS PierreV1M
61702h10'52''SAUVEUR ValenzaV2M
61802h10'56''TERREMATE JulienSEM
61902h11'04''D HERBEMONT SophieV2F
62002h11'04''LAFITTE CarolineSEF
62102h11'26''DELEST SebastienSEM
62202h11'27''FOURNET SophieV1F
62302h11'27''VENET EricV1M
62402h12'04''MARTIN DenisV1M
62502h12'17''YANN RotrouSEM
62602h12'27''PERET StephaneV1M
62702h12'34''PUDYSZ FrancineV1F
62802h12'35''MOREAU SylvainV1M
62902h12'43''PEIRANI JeremySEM
63002h13'05''MOISSON Jean pierreV2M
63102h13'25''TOURRES ClaireV1F
63202h13'27''CLAIMAN-VERSINI GonzaloV1M
63302h13'29''PEDER OlivierSEM
63402h13'30''MONCEAUX LindaSEF
63502h14'29''SLOTA PhilippeV1M
63602h14'40''GAUSSIN ChristianV3M
63702h14'50''ABDOLLAHI FatemehSEF
63802h15'13''FINET FranckV1M
63902h15'18''SOUADEK RalissaV1F
64002h15'23''COUTURIER KELLER MariaV1F
64102h15'23''DUPONCHEL FrancoiseSEF
64202h15'37''HIRSON HerveV1M
64302h16'02''GIRARD PierreSEM
64402h16'18''COLLINET AudreySEF
64502h16'48''LAVIALLE PatriceSEM
64602h16'56''ROY JonathanSEM
64702h16'57''MAZET Anne floreSEF
64802h17'12''ANDRE LoicSEM
64902h17'49''KLOSE GudrunV1F
65002h18'09''ALONSO GabinoV2M
65102h18'57''DUFROS YannSEM
65202h20'05''DESORMIERE NicolasV1M
65302h20'05''FLORA StephaneSEM
65402h21'24''KADI MahdiSEM
65502h21'26''ROUHAUD SandrineSEF
65602h21'30''CICCOLI EricSEM
65702h21'31''GOUSSIN Marie pierreSEF
65802h22'19''VACHER JohannSEM
65902h22'21''NICOLIN GervaisV2M
66002h22'22''NICOLIN VincentSEM
66102h22'32''SANTARROMANA PhilippeV2M
66202h22'55''DE CAMBRONNE CedricSEM
66302h23'11''ABRAMOVITCH RobertV3M
66402h23'44''KADOCHE DavidV2M
66502h24'42''FRANCK PascalV2M
66602h24'56''THILL AntoineESM
66702h25'10''MARTIN MARQUOIS IsabelleV1F
66802h25'16''GILBERT CatherineV1F
66902h27'40''CALVET KarineV1F
67002h27'40''BENEDETTI SophieV1F
67102h27'41''IZARN LaurenceV1F
67202h29'11''KAGAN OlivierV2M
67302h33'32''CADIC AllanSEM
67402h33'39''BLANC BernardV3M
67502h34'10''ALBERTO RuiV3M
67602h34'10''VERES AgotaSEF
67702h34'17''LABADIE LARROUDE ChristineV2F
67802h34'17''PACLET FrederiqueV1F
67902h34'35''HECQUET DanielV2MClub Sportif Presstalis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !