Classement de La Pastourelle - 32 km 2011

Voir la fiche de la course : La Pastourelle - 32 km du 28/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'17''PRIOUX EmmanuelSEMG 2 A
202h29'49''PROST PhilippeSEMAthlé 43
302h30'28''MAILLARD RomainSEM
402h32'45''SCHLATTER AdrianV1ML S V BASEL
502h33'38''VISSE ThierryV1MG 2 A
602h35'59''COLOMBET JonathanSEM
702h36'49''CANTAGREL NicolasSEMCPLP
802h37'07''VERNET EricV1MC A BRIOUDE
902h38'08''JANIAUD SebastienSEM
1002h38'14''COURREGES FredericV1M
1102h38'21''MOURIER FrançoisV1MAS ROMAGNAT
1202h39'47''MIGNON ThierryV1MBS MAT
1302h40'02''CHARRIERAS PhilippeV1MCAP VEYRAC 87
1402h40'32''GUILCHER DavidSEMTEAM ESCAPE CLERMONT FERRAND
1502h41'08''SABLAYROLLES BenoitV1MTROTTEUR D'EN LAURE
1602h41'55''RAQUIN GuyV1MU C C V
1702h43'30''FABRE StephaneV1MYDES ATHLETISME
1802h46'34''PARENT LaurentSEMPERIGUEUX RUNNING
1902h47'07''GONTHIER JulienSEMXC 63
2002h49'20''FABREGUES DominiqueV1MRunning Club Arpajon
2102h49'55''CHABRIER SebastienSEM
2202h49'58''SEGUIN ThierryV1MA L B S
2302h50'20''PAGNIER RomainSEM
2402h50'22''MAILLARD ThibaultSEM
2502h50'48''LAASRI Jean ClaudeV2ME A C C DOMPIERRE
2602h52'46''SEITZ HerveSEMCNRS
2702h53'04''MARTIN ErwanSEMAR sud lac
2802h53'17''MALLEYS OlivierSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
2902h55'39''NIVOLIEZ AdrienSEMR C A
3002h55'46''TERTRAIS OlivierSEMKM 42 SPI
3102h55'57''SORIN LudovicSEMCLUB LOISIRS MARTELL
3202h56'07''GRANIER FabriceV1MLimagne athlète endurance
3302h56'07''VIMONT SylvainSEMELAN USSEL
3402h57'26''CRESPO ChristopheSEMVCAN FIRMI
3502h57'27''SOULIER ThierryV1MTulle AC
3602h57'35''MAZARS StephaneV1M
3702h57'42''LESOURD DavidSEMCOS RENAULT LARDY
3802h57'44''DESSANS DominiqueV1M
3902h57'46''LEGRAND DamienSEM
4002h58'00''DEYSSARD JeromeSEMLIMBRE MOULINET
4102h58'02''FELIDE GuillaumeV1MFCG THIERS
4202h59'07''VITALI FabienSEMA S M U 01
4302h59'18''TSCHOFEN BrunoV1MUSM MARCIGNY
4402h59'26''QUIQUANDON JacquesV2MFC GUEUGNON
4502h59'29''CHAMPION SébastienSEM8ème RPIMa CASTRES
4603h00'08''LEGRAND PierreSEM
4703h00'28''DEROUAULT NicolasSEM
4803h00'38''TUEL DominiqueSEM
4903h00'48''ACHARD JackySEM
5003h00'54''POULET MarcV1MVERNEUIL OXYGENE
5103h01'04''DUMAS ChristopheV1M
5203h01'07''PECHAMBERT AlainV3M
5303h01'13''DASSONVILLE FrancoisSEM
5403h01'14''VEDRENNE LoicSEM
5503h01'39''TROUVE Jean-BaptisteSEMASPTT PERIGUEUX
5603h01'50''MILLERET OlivierV1MR C ARPAJON SUR CERE
5703h02'07''FOURIER Jean PascalV2MA S F P T
5803h02'18''LAYBROS YannickSEM
5903h02'25''PASQUET FredericSEMCOS RENAULT LARDY
6003h03'54''RIGAL MarcSEM
6103h04'13''CONTON Jean ChristopheV1MCOURANT D'AIR
6203h05'58''QUENE HerveV2Mcosrl renault
6303h06'35''BOUDOU RaymondV2MSPIRIDON AURILLAC
6403h06'36''AILHAUD FabienESM
6503h06'49''EPRINCHARD FrancisV2MLES LENTS DU POITOU
6603h06'50''COMPAIN BrunoV1MSainte Geneviève Sports
6703h06'58''MARIETTE JoelV2M
6803h07'23''GABRIEL ChristelleSEFA L B S
6903h07'24''BOULME Paul EmmanuelV1MA L B S
7003h08'17''DUNET XavierSEMB S MAT
7103h08'42''LAROCHE DenisSEMCôte Roannaise Raid Aventure
7203h08'42''LATCHIMY ThierrySEM
7303h08'47''ESTEVE Francois-XavierESM
7403h09'00''CRAIPEAU JérémieSEMLa Voie de l'Ecir
7503h09'22''MOUETTE LandrySEM
7603h09'27''BLANCHARD HerveV1MNature Sport Attiude
7703h09'41''MICARD ChristopheSEMcourir en livradois forez
7803h09'46''PAULET Jean PierreV1M
7903h09'49''CARLIER PhilippeV1MASPTT COMPIEGNE
8003h09'50''PETINON AnnickSEFB S MAT
8103h09'54''MERLIN ChristopheSEMAC CHATEL GUYON
8203h10'19''CIPOLAT BrunoV1MYDES ATHLETISME
8303h10'42''CHASSAGNON PatrickV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
8403h11'06''BORDIN BenoistSEMAS MIRAMONT - SECTION TRAIL
8503h11'17''VIGIER DamienV1M
8603h11'42''MOISSINAC PatrickV1MST CERE GRIMPE
8703h11'48''BONNEFOY AndreV3M
8803h12'10''PHILIPPE StephaneSEM
8903h12'25''DUMAS LaurentV1MVERNEUIL OXYGENE
9003h12'38''DESNOYERS VincentV1MU S B ATHLETISME
9103h13'24''JONQUERES FrancoisSEML'etoile des montagnes - La Tour d'Auvergne
9203h13'45''BESSIERES StephaneSEM
9303h14'10''DUSSOUCHAUD ChristianV2M
9403h14'10''CHARBONNEL LionelV1M
9503h14'19''DAUZET SylvainV1M
9603h14'35''DEMAZEAU GillesV2MLA FOULEE AURELIENNE ASTRETS
9703h14'42''GALLOT HenriV2MC T S
9803h14'43''PAULIAC FredericV1MCA PLASSAC
9903h15'09''VIGIER MarleneSEFYDES ATHLETISME
10003h15'25''RIGAUD LaurentV1Mcourir en livradois forez
10103h15'26''ROOS PhilippeV1MASPTT Périgueux
10203h15'49''ROBLES OlivierSEMVELO SILEX
10303h16'18''TSOKANIS IanisSEM
10403h16'18''MATHIEU JulienSEMIANESCO
10503h17'07''ANTIGA FabriceV1MU C C V
10603h17'44''GAUTIER PIGNONBLANC PierreSEM
10703h17'48''PERRIER Jean LucV1MYDES ATHLETISME
10803h18'00''BLANCOT GillesV1MPERIGUEUX RUNNING
10903h18'26''CAUDY PhilippeV1M
11003h18'28''RECH ChristopheV1MJOG IN GAGES
11103h18'31''ESQUIS AlainV3MTEAM MOUFLARDS
11203h18'45''PICARD EricV1MATHLETIC SVD VENDEE
11303h18'48''CHABREYROU FredericV1MVTTMONTAGRIER
11403h19'29''FAUG EmmanuelSEM
11503h19'32''ARNAUD LaurentV1M
11603h19'36''BIET PhilippeV1M
11703h19'41''PARRA Jean DidierV1MR C A ARPAJON SUR CERE
11803h19'48''PENEL ChristopheV1M
11903h19'51''SIVIRAGOL EricSEMSTADE CLERMONTOIS
12003h19'59''CHAZAL Jean-LucV2MACFA
12103h20'05''TAILLANDIER Jean YvesV1MAMICALE LAIQUE DE RIOM
12203h20'09''SIDRI HassanV1MLISSES ATHLETIC CLUB
12303h20'35''DASTE DominiqueV2Mcent bornard charentais
12403h20'36''CORRE BrunoSEM
12503h20'59''JAVET EricV1MNATURE SPORT ATTITUDE
12603h21'01''CONTINSOUZAS BenSEM
12703h21'30''ROURE FredericM
12803h21'37''GROLEAU EricV1MAFCF(Foulayronnes)
12903h21'43''LINVAL PhilippeV1M
13003h21'44''GUIBERT QuentinSEM
13103h21'58''HAUW EricV1MUCCV
13203h22'18''VERNET Anne MarieV1FC A BRIOUDE
13303h22'31''ROQUES ValerieSEF
13403h22'31''VIDALIN MathieuSEM
13503h22'32''LE BOBINNEC ElwisV1MA L RIOM
13603h22'39''AUGE FredericV1MC A COURNON
13703h22'51''DEGOUZEL GuyV2MA S F P T
13803h23'03''GRIMAUD LaurentV1M
13903h23'14''BERTHOU JacquesV3MBS MAT
14003h23'32''DUFOUR ThierryV1M
14103h23'38''LOUBAT Jean PaulV1M
14203h23'45''BIOJOUT GuyV2M
14303h23'57''CUMENAL DidierV2M
14403h24'05''BIER DavidV1MU S G R D
14503h24'17''RUMEAU AlexandreSEM
14603h24'21''PITOU JulienSEM
14703h24'29''PAUL ThierryV1M
14803h24'35''IBANEZ GuyV2MVCAN FIRMI
14903h24'49''DOUHERET ArnaudSEMKM 19 BRANCEILLES
15003h25'09''LARUELLE NicolasSEM
15103h25'14''BLANCHARD DominiqueV2MCote de Jade Athlétic Club
15203h25'41''CIVEYRAC MarcSEM
15303h25'45''DUMONT MathieuSEM
15403h25'45''BARTHELEMY MarcSEM
15503h25'57''DELANGEAS Jean ClaudeV2MCA PLASSAC
15603h26'04''RIGAUD FabienSEM
15703h26'04''DANIAUD SamuelSEMFLR LE MONTEIL
15803h26'10''DECOURTEIX RemySEMnatu'raid23
15903h26'13''DAGON FlorentSEM
16003h26'34''BRUNEAU OlivierV1M
16103h26'42''RONAN MassonSEM
16203h26'43''RODIER AndreV2M
16303h26'43''ANTON ChristopheSEMASSYSTEM FRANCE
16403h26'49''GREGOIRE GaelSEM
16503h27'02''VAUGON XavierV1MA S F P T
16603h27'05''VEDRENNE FrancisV2MA S P T T PERIGUEUX
16703h27'09''PIERSON PaulSEM
16803h27'09''FAUG ThierrySEM
16903h27'28''LE GALL ThierryV2MASPTT PERIGUEUX
17003h27'37''ULMET LaurentV2M
17103h27'46''COULAUD AlineV1FASPTT Périgueux
17203h27'56''BRILLOUX PatrickV2MLIMBRE MOULINET
17303h27'56''SERIEYES LaurentSEMrunning club arpajon
17403h28'02''RECOCHE MarcV2MAMICALE LAIQUE DE RIOM
17503h28'07''FERREOL ChristianV2MCRRA
17603h28'22''SOUCHAUD PatrickV2MRomagnat
17703h28'28''GUARDIA VincentSEMVCAN Firmi
17803h28'46''RICHAUD LudovicSEM
17903h29'11''BOS BrunoV2MCYCLO JUSSACOIS
18003h29'24''BAJJI El-HoussaineSEMAGROBITUME PAC
18103h29'31''WUSYK BrunoV1MU. S. ISSOIRE
18203h29'35''LE FLAHEC HerveV1MVERNEUIL OXYGENE
18303h29'43''LIMOGES Pierre-AlexandreSEM
18403h29'49''PETIOT EricV1M
18503h29'51''MIOT MartialV2Mclub loisir martell
18603h30'06''BAYLE Jean LucV2MA S P T T PERIGUEUX
18703h30'25''GONZALEZ GillesSEM
18803h30'51''CHEVALIERAS ClarisseSEF
18903h31'14''BOSC NicolasV1MC A CAUSSADAIS
19003h31'30''MAURY VeroniqueV1F
19103h31'48''MARTIN PaulV2M
19203h31'50''VENEGAS DianaSEF
19303h32'16''PALMIE GhislainSEMRunning Club Arpajon
19403h32'18''MARTINAT PatrickV2Mn l
19503h32'21''MAYOT-LESIEUR ChristineSEF
19603h32'29''BOUSSELY GillesV1M
19703h32'34''MARTIN MichaelSEM
19803h32'56''CHARONNAT RemiV2MLevetTT
19903h32'56''ROUTHIER JeromeSEM
20003h32'59''BAUDHUI DamienV1M
20103h33'17''HUGUET SebastienSEM
20203h33'17''RAMOND MichaelSEM
20303h33'38''BOUVIER StephaneV1MVERNEUIL OXYGENE
20403h33'46''SOUQUIERE PhilippeV1M
20503h33'51''BLANCOT RolandSEM
20603h33'59''TAUTOU NoelV3M
20703h34'04''DEBEL EvelyneSEF
20803h34'11''MATHIEU StephaneV1M
20903h34'23''BADANA JoseV1MKM19 BRANCEILLES
21003h34'24''CONSTANT BrigitteV1FKM19 Branceilles
21103h34'36''PARTAUD PascalV2MLIMBRE MOULINET
21203h34'47''DUNET DonatienneV1F
21303h34'59''THONNAT GuyV2M
21403h35'08''VALLET Marie-HeleneV1F
21503h35'16''GENTE MurielleV1Fkm19 Branceilles
21603h35'16''NOWAK ChristopheSEM
21703h35'17''BEQUET PasaclV1MC A F RUMILLY
21803h35'36''PHILIBERT EricV1MASPTT Clermont-Fd TdeT
21903h35'47''JEGU Anne-GaelleSEF
22003h36'01''CHARTIER Jean ClaudeV2MLES BIPEDES DE ST CYR
22103h36'13''SERRE LaurentV1M
22203h36'13''DUHAMEL BrunoV2M
22303h36'17''TREMEAU OlivierV1MUCCV
22403h36'24''BORDERIE Jean MichelV1MFLR LE MONTEIL
22503h36'26''BOIRE JulienSEM
22603h36'26''CARRERE RegisSEMFLR LE MONTEIL
22703h36'28''TERRAL CyrilSEM
22803h36'28''SANTERNE DavidSEM
22903h36'30''BOIS ThierryV2M
23003h36'55''SUIRE ThierryV1M
23103h37'05''BANCHAREL PierreSEM
23203h37'06''MAYOT XavierSEM
23303h37'06''DEHARTE JoelV3M
23403h37'13''PERILLIER DenisV1M
23503h37'43''JORIGNE PatrickV2M
23603h37'44''GRIMAUD FredericV1MST CERE GRIMPE
23703h37'50''GILLES CharlesV1MUS Berry athlétisme
23803h37'51''VEYSSIERE JackyV3MKM19 BRANCEILLES
23903h37'51''DEPARDIEU PatrickV2MLeyrenne A.C.
24003h37'52''AUZANNEAU VincentV1MLES BALADINS DE JARDRES
24103h38'05''DANTZER GilbertV2MU S M SASSAULT
24203h38'21''MARTIN RodolpheSEM
24303h38'24''MACAUX CelineSEFELAN ARMAGNAC
24403h38'24''DEGUILHEM MurielV1FASPTT PERIGUEUX
24503h38'35''DE RENZIS BenoitSEM
24603h38'35''BAYLE PascaleV1F
24703h38'41''AYMAR NicolasSEM
24803h38'49''TRIN AlexandraSEFrunning club arpajon
24903h38'53''COUSTET ChristopheSEM
25003h39'01''MACAUX FredericV1MELAN ARMAGNAC
25103h39'11''JOUVET FredericSEMLES ANONYMES DU CAMPUS
25203h39'14''MANAUD ChristianV2MYDES ATHLETISME
25303h39'17''NOAILHAC BrunoV1M
25403h39'32''COUDERT SylvaiinSEM
25503h39'41''PICH ChristopheV1MKM19 Branceilles
25603h39'42''TOULANCOAT MaximeSEM
25703h39'43''GUERNIER PatrickV1MBIPEDES DE SAINT CYR
25803h39'45''OLIVA ThierryV1MBS MAT
25903h39'51''GATEAUD PhilippeV2MA L RIOM
26003h39'53''PIGANIOL YannickSEMASPTT Aurillac
26103h39'53''IELMINI SergeV2M
26203h39'55''MADEHORS BertrandSEMSAINT GENCE ATHLETISME
26303h39'57''SIMAND Jean-CharlesV1Mchoucas
26403h40'09''SAUVADET EricV2MTEAM MOUFLARD
26503h40'10''JABY FredericV1M
26603h40'15''ROSSI PascalV1MUALourdes
26703h40'15''TAMARGO ChristopheV1M
26803h40'16''FOURNIER GuillaumeSEMTEAM MOUFLARS
26903h40'19''LHOPITAL GeorgesV2M
27003h40'21''JOURDAS LionelSEMFLR LE MONTEIL
27103h40'23''FAYOLLE GerardV2MA S ROMAGNAT
27203h40'36''PERES DenisV2MPLN CONFLANS SAINTE HONORINE
27303h40'40''BEL SeverineSEFLimagne athlète endurance
27403h40'50''DUCAT EricV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
27503h41'04''BEYRAND BrunoV1M
27603h41'10''BEAUCOUR DidierV2MC E BOSCH
27703h41'15''VERGNE Jean PierreV2M
27803h41'25''GENESTAS IsabelleV1FA S ROMAGNAT
27903h41'28''CARDOSO Jean FernandV1MB A C
28003h41'46''DAGIRAL FranckV1M
28103h41'48''SEGUIN MauriceSEMADIDAS RUNNING BORDEAUX
28203h42'23''DENIS Jean BaptisteSEM
28303h42'29''CHANTRE LouisV3M
28403h42'37''MOUILLET ArnaudSEM
28503h42'39''PICARD MauriceV2MEspace et Course Cébazat
28603h42'42''HAUW FrancoiseV1FUCCV
28703h42'48''DUPIN MickaelSEMCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
28803h43'18''COURTINE DenisV2Marsac
28903h43'23''COURTINE SebastienSEM
29003h43'24''DELANGLE COUMENGES ChristineV1FEntente Ouest Lyonnais
29103h43'39''DANGER JoelV2MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
29203h44'14''MOTTIN PatrickV2Mst geneviève sport
29303h44'18''CONSTANTIN Jean-YvesV1MAmicale Spiridon du Limousin
29403h44'20''THUAL RegisV1M
29503h44'21''HERZOG PhilippeV1M
29603h44'46''PICARD YveliseV2FEspace et Course cébazat
29703h44'48''TARJON OlivierV1M
29803h45'07''GUITOU Jean LucSEMC A F FIGEAC
29903h45'17''LEMOINE JulienSEM
30003h45'32''SANTIAGO ChristianV3M
30103h45'41''BELBEZE AlainV2MASPTT PERIGUEUX
30203h45'44''MONNIER FredericV1MAURILLAC ATHLETISME
30303h45'46''FRANCOIS JeanV3MKM 19
30403h45'56''BOULAY GuillaumeSEM
30503h46'13''VALLEE ChristopheSEMjogging coutancais
30603h46'32''BOULET ChrystineV1FASAB
30703h46'32''POMI Jean-MichelV2MASA DU BERRY
30803h46'35''JUGIE PascalV2MASPTT PERIGUEUX
30903h46'38''AUCUIT StephanieSEFGIEN MARATHON
31003h46'52''COUILLAUD DanielV1M
31103h46'58''MASSON VeroniqueV1FCOGNAC ATHLETIQUE CLUB
31203h46'58''SPRIET ChristianV1M
31303h46'59''MURIN GerardV2MA C F A
31403h47'13''CHAGNAUD YohannSEM
31503h47'18''MESLOT Jean-MarcV2MEspace et course cebazat
31603h47'53''LAFON AurelienSEM
31703h47'55''BOURBON BrunoV1MC A PLASSAC
31803h48'19''BORR AlexandreSEMC E BOSCH
31903h48'19''PONS DidierV2MC E BOSCH
32003h48'27''BLOND MichelV1MCOURRIR DANS CHATELLERAULT
32103h48'28''BERTHOULE PascalSEM
32203h48'28''LAVAL GillesV1M
32303h48'33''MONTBARBON AlexisSEM
32403h48'38''CHANUT ChristianV3M
32503h48'55''FILA FranckV1M
32603h49'00''ROUSSET Jean PaulV2MCourir en Livradois Forez
32703h49'06''BEZAUD SebastienSEM
32803h49'13''GARDET Jean MarcV2MELAN SPORTIF TRELISSAC
32903h49'19''FERVAL LaurentV2M
33003h49'40''RAYNAL Jean-LouisV3M
33103h49'40''RIMOUR JacquesV1MB S MAT
33203h49'43''FORTAIN DanielV1MLIMBRE MOULINET
33303h49'49''LAFON NathalieV1F
33403h49'52''JEULIN DavidSEMA S F A S
33503h50'03''ROUVE Jean PhilippeV1F
33603h50'03''THEVOT ChristianV2MU S M OLIVET
33703h50'06''DUPE-OTXOGARAY GillesV1MU S TALENCE
33803h50'08''ROUVIERE MarcV1MLES 2 PATES DU BITUME
33903h50'14''TERNAT Jean ChristopheV1M
34003h50'40''CONFAIS ThierryV1M
34103h50'44''HAUDIQUERT SebastienSEM
34203h50'47''LEITE JosephineSEFLES COUREURS DU CAUSSE
34303h50'58''VALADIER Jean-LucV1M
34403h51'06''NOWAK BeataSEF
34503h51'07''FIALON RichardV1M
34603h51'22''LESOUPLE SylvainSEMCOS RENAULT LARDY
34703h51'24''CONTINSOUZAS BastienSEM
34803h51'26''SERRE BrunoV1M
34903h51'28''LARERE DanielV3M
35003h51'31''NAUD MireilleV2FA C ST PALAIS SUR MER
35103h51'36''LOOSFELT GaetanV1M
35203h51'55''PETINON ChristineV1FB S MAT
35303h51'58''FABRE BenjaminSEM
35403h51'58''PASNON YvesV2MAC Romorantin
35503h51'59''FABRE GuillaumeSEM
35603h52'00''DUMONT BertrandSEM
35703h52'02''TAGLIANTE Jean PierreV3M
35803h52'03''CAPELLE AudreySEF
35903h52'08''SARRAZIN JackyV3MA C SAINT PALAIS SUR MER
36003h52'14''RUGGERI EtienneV2MASPTT COMPIEGNE
36103h52'14''LELIEVRE NathalieV1FASPTT COMPIEGNE
36203h52'22''GIL MichelV2MA S LE HAILLAN
36303h52'33''MATHONIER PierreV1MRCA
36403h52'46''SALVESTRI Jean LucV1M
36503h52'48''AUBLANC Jean-FrancoisV1Masptt perigueux
36603h52'55''BRUN ArnaudM
36703h53'01''MARIE LaurentV1MELAN ARMAGNAC
36803h53'09''AMBERGNY AlexandreSEMASSOCIATION SPORT NATURE ST FLOUR
36903h53'13''SAUSSET NathalieV1FAC Romorantin
37003h53'15''BOURNAT ThierryV2MPAS DE CLUB
37103h53'30''BOUILLAGUET AlainV2Mkm19 branceilles
37203h53'39''GARCIA SylvieV1F
37303h53'46''LECHIPRE Jean-ChristopheV1Macj chanteix
37403h53'59''SUZIN FrantzV2MCENON RIVE DROITE
37503h54'02''LASFARGUES BenoitSEM
37603h54'04''POL Jean-LucV1Mmarathon du cognac
37703h54'06''ALCARAZ AndreV1M
37803h54'08''BIHOUR StephaneV2MA D C LOCHES
37903h54'10''FERRIGNO PatrickV2M
38003h54'11''ALVES PhilippeV1MAFCF
38103h54'20''PETINON GuyV1MB S MAT
38203h54'21''DUPONT HerveV1M
38303h54'22''CHOISY PierreSEMjoggeur ruffecois
38403h54'23''DURAYSSEIX AnthonySEMasptt perigueux
38503h54'23''LE BECACHEL MyriamV1F
38603h54'27''RIQUELME Jean LucV2MLES LENTS DU POITOU
38703h54'30''LABURTHE VincentV1MLes Foulées Vertes de LALO
38803h54'30''FOUCHE CorinneSEFFoulées vertes de Lalo
38903h54'33''ROBERT BenjaminSEM
39003h54'33''LOUBEYRE GuillaumeSEM
39103h54'34''BIOULAC AndreV2M
39203h54'35''ROSSI Jean-LucV1M
39303h54'51''ALI SylvainSEM
39403h54'57''ESTRADE CedricSEM
39503h55'04''MAYOT LaurenSEF
39603h55'06''TRANCHANT ThierryV1MVIENNE BIATHLON
39703h55'15''LERBOURG PhilippeV1M
39803h55'21''PINCHON GilbertV2Mles zinzins des coteaux 31
39903h55'23''FAUQUE FrancisV2M
40003h55'30''KERNEIS ChristopheSEM
40103h55'48''WASMES Jean-MichelV2M
40203h55'50''MARQUET GillesV2MALLURE LIBRE DE GUEUGNON
40303h55'52''LAGRANGE Jean-CharlesSEM
40403h55'54''MURATORE PhilippeV1M
40503h55'55''CECERE AlainV1MELAN ARMAGNAC
40603h55'56''BENOIT Jean LucV1M
40703h55'58''RIEU AlainV3M
40803h56'05''HEBRARD FranckSEM
40903h56'08''PELLETIER XavierSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
41003h56'11''MITEK AnnaV1FA S P T T PERIGUEUX
41103h56'12''MALIBERT AnneV2FUSCRD
41203h56'21''VARENNES Jean GabrielV3MA C F A
41303h56'25''MOINS BrunoV1M
41403h56'36''SAINSON JulieSEFA C V R
41503h56'36''GIROUX CelineSEF
41603h56'55''BIGOT MichelV3M
41703h57'01''GREGOIRE Jean MichelV2MB S MAT
41803h57'01''LESMARIE Jean LouisV1MRUNNING CLUB ARPAJON
41903h57'41''DELZONGLE LaurentSEMPERIGUEUX RUNNING
42003h57'58''MUSUNGAYI EricSEMdonzenac sport nature
42103h58'02''COURCELLES LudovicV1M
42203h58'03''DOMPROBST FredericSEM
42303h58'03''CARIOU PascalV1M
42403h58'21''PITOT AlainV1M
42503h58'28''DE LAROUSSILHE FlavienV1M
42603h59'16''ROQUIER DamienSEM
42703h59'19''MARTIN PhilippeV1MA L B S
42803h59'26''MARTIN JulienSEM
42903h59'31''ROQUET JeromeSEM
43003h59'38''RABIER LaurentV1M
43103h59'42''BRUN BernardV2M
43203h59'52''ROUFFET AlainV1M
43303h59'54''COUTURE JackyV2MA M C LOCHES
43404h00'01''EMERY PhilippeV2M
43504h00'12''SIMON CathyV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
43604h00'12''SIMON FranckV1MJOSE CLUB
43704h00'14''MEDINA JamainJUM
43804h00'23''CUMINGE PatrickV2Mrunning club arpajon
43904h00'24''BEX Jean ClaudeV3M
44004h00'27''DELMAS ChristopheV1MR C ARPAJON
44104h00'33''BARDON FabriceV1M
44204h00'36''GRAMONT JoelleV2FDASSAULT BORDEAUX SPORT
44304h00'41''LACROIX PhilippeSEM
44404h00'49''PEAUGER DavidM
44504h00'54''GENIN CyrilleV1M
44604h01'03''ASO DanielV2MDASSAULT BORDEAUX SPORT
44704h01'10''PICHERY NathalieV1FGIEN MARATHON
44804h01'10''RIDEAU GillesV2M
44904h01'19''ROUAISNEL PhilippeV1M
45004h01'30''VIREMOT OlivierSEM
45104h01'48''VERGNE GerardV2M
45204h01'50''LIEURADE JeromeV1MARPAJON TENNIS CLUB
45304h02'06''DUMAND Jean LucV2MA L B S
45404h02'23''GRUET FranckSEM
45504h02'25''RAGOT ThierryV1MA L B S
45604h02'40''JOANNY FredericSEM
45704h03'00''MARLIN HerveSEMU C CREUZIER LE VIEUX
45804h03'01''DE PRATO AnnieV2F
45904h03'04''DUMONTANT Jean-BaptisteSEMNATU RAID 23
46004h03'14''TRACARD LaurentV2MU S BERGERAC
46104h03'16''CERVERA EnricV1M
46204h03'23''MALTERRE Jean-JackV2M
46304h03'27''RIGAUD BeatriceV1FA F C F
46404h03'39''AUTHEMAYOU RaymondV2M
46504h03'54''GILBERT StephaneV2MLIMBRE MOULINET
46604h04'02''MAGNE Jean-LucSEMATHLETISME LOZERE
46704h04'03''GLATTARD EmmanuelleV1FASPTT PERIGUEUX
46804h04'05''CAZAL DominiqueSEM
46904h04'19''AURIOL EricV1M
47004h04'19''CHANSEAUME EmilieSEF
47104h04'28''BALLET BASSINET AnnieV2Fspiridon limousin
47204h04'28''GENIN Jean-LucV2MSPIRIDON LIMOUSIN
47304h05'10''GARBAGNATI ClaireV1FUS GAZELEC
47404h05'12''DUBOIS CyprienSEM
47504h05'12''PROS AndreV1MA S F P T
47604h05'25''IBORRA MOLINS EmmanuelSEM
47704h05'25''IBORRA JoseV1M
47804h05'33''BAZELLE RichardV1M
47904h05'46''MAURY FlorenceSEF
48004h05'47''TENART Jean MarieV2M
48104h06'08''BRUNETAUD DanielleV2F
48204h06'27''LEMARCHAND HenriV1M
48304h06'28''LEVET PatrickV2MDEP AUSSONNE
48404h06'56''MEYDIEU PierreV1M
48504h07'00''BAC PierreV2M
48604h07'19''SAUSSET Jean FrancoisV3M
48704h07'30''BOUKAMOUN SandrineV1FKIWIS VILLEFRANCHOIS
48804h07'40''GARCIA NathalieV1FVCAM FIRMI
48904h08'05''CIVEYRAC PhilippeSEM
49004h08'31''MOULY PierreV2MACFA - ASBF
49104h08'31''QUESNE Jean LucV2MBEAUMONT B. A. C
49204h08'34''EMERY LeopoldSEM
49304h08'45''BONIOU JeanV3MELAN ARMAGNAC
49404h08'47''ROUX AmandineSEFAurillac triathlon
49504h08'53''BOUYGE Pierre JeanSEM
49604h09'23''FRETILLE SylvieV2F
49704h09'24''BEAUFORT FrancisV2M
49804h09'27''MONLUN PatriceV2MADIDAS RUNNING PARTNER
49904h09'38''VINAS AlbertV2MR C ARPAJON SUR CERE
50004h09'46''RIEL MagalieV1F
50104h09'51''VERGNE RoselyneV2FJOSE ATHLETIC CLUB
50204h09'53''PIERRO PierreV2Mtri sarreguemines
50304h09'59''QUINZI SébastienSEMCONDAT 63 VTT
50404h10'19''LEONIDAS CorinneSEFYDES ATHLETISME
50504h10'20''MAGNE DidierV2MYDES ATHLETISME
50604h10'21''SAHUT RobertV2M
50704h10'30''PAILLER MichelV2MB S MAT
50804h10'37''JORIGNE LionelV1MLIMBRE MOULINET
50904h10'43''DEMOULIN GerardV1MF S P N
51004h10'53''MICHEL DominiqueV1MC O S M
51104h10'53''PIETRAK PhilippeV2MKM19 BRANCEILLES
51204h10'56''ENJALBERT Marie PierreV1FKIWIS VILLEFRANCHOIS
51304h11'33''LEBERT PhilippeV2M
51404h11'45''PAPUCHON ClaudeV2MU S CHAUVIGNY
51504h11'55''DOMART Jean ChristopheV1MPAYS BRIVE ATHLETIQUE CLUB
51604h12'09''CHAPUIS CyrilleSEMADIDAS RUNNING BORDEAUX
51704h12'16''MAYET NicolasSEM
51804h12'22''FALCOZ JacquesSEM
51904h12'30''GILBERT MichelV2MF C G THIERS
52004h12'34''DUVAL JoelV1MCOUREURS PEDESRES TYROSSAIS
52104h13'10''LANDEZ OlivierV1MKIWI VILLEFRANCHOIS
52204h13'10''SALINGARDES CorinneV1FKIWI VILLEFRANCHOIS
52304h13'26''SOULIE Jean JacquesV3MKM19 BRANCEILLES
52404h13'35''BRUNET GermainESM
52504h13'35''BARREAU JackyV2MKIWI VILLEFRANCHAIS
52604h13'38''BREGIROUX HeleneV2F
52704h13'47''HEZARD PhilippeV2MASPTT PERIGUEUX
52804h13'50''SARRET ChristopheV2M
52904h13'54''PARRA-MOMBOISSE EvelyneV1FR C ARPAJON SUR CERE
53004h13'55''GOUTILLE RomainESM
53104h14'18''MOREL VeroniqueSEFPLM CONFLANS
53204h14'20''PROUST StephaneV1MC A PICTAVE
53304h14'41''DAUDE LaurentV1M
53404h14'53''GRELON PatriceV1M
53504h15'01''JACQUET FabienneV1F
53604h15'19''KHALFI ChouaibSEMA L RIOM
53704h15'26''EL JAOUDI HassanV2MA L RIOM
53804h15'41''SAUVANET MichelV3MB S MAT
53904h15'47''BERTHUIT IsabelleV1F
54004h16'02''CHIGNAGUET Jean ClaudeV3Map arsac
54104h16'03''ELIARD VincentV1M
54204h16'07''BRUEL Jean-YvesV1Mles zinzins des coteaux
54304h16'12''TOUZIN JacquesV2MMOLLETS DE GATINES VALENCOY
54404h16'14''DENOYER Marie HeleneV2FR C A
54504h16'15''ASTIER NathalieV1F
54604h16'28''RIQUE GenevieveV2FA S ROMAGNAT
54704h16'32''LELIEVRE ThierryV2MASPTT COMPIEGNE
54804h16'38''JAVET MarylineV2Fnature sport attitude
54904h16'43''NARBONNE JackyV3MCOURIR DANS CHATELLERAULT
55004h16'44''GANNAC BernardV2MFOULEES VERTES LALO
55104h16'56''CAMP YolandeV1FAS ROMAGNAT
55204h16'56''VAREILLE PhilippeV1M
55304h17'10''PELLETIER AnneSEFBLAGNAC
55404h17'12''GOUDY FlorenceSEFles lents du poitou
55504h17'13''LAFOREST DenisV1MA L RIOM
55604h17'14''REINA DiegoV1MA L RIOM
55704h17'23''PALLY CARANEAUX JoelleV2F
55804h17'29''JAVANAUD JacquesV3Masptt perigueux
55904h17'34''LASSUS PhilippeV2M
56004h17'37''LAFARGE Jean-MichelV2MYdes Athlétisme
56104h17'42''DEHARTE MicheleV3F
56204h17'46''GILET FranckV1MGIEN MARATHON
56304h17'46''RAIMBAULT ChrystelleV1FGIEN MARATHON
56404h17'46''JEAN ChristopheV1MGIEN MARATHON
56504h17'49''SEGUI ChristianV2MLES LENTS DU POITOU
56604h17'49''BELAIR GerardV3M
56704h17'55''ALBESSARD CedricSEM
56804h17'57''MOULY DidierV2MUS CENON-RIVE-DROITE
56904h18'02''ROUGE FlorenceV1FR C A ARPAJON
57004h18'03''CHANTELAUZE CorinneV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
57104h18'04''BESSON LydieV1F
57204h18'04''GARCIA RobertV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
57304h18'09''ROTH RegineV1FELAN USSEL
57404h18'22''LUNEAU Lise MarieV2FPERIGUEUX RUNNING
57504h18'27''VERLHAC OlivierV1M
57604h19'24''BARLINGE ChantalV2F
57704h19'24''SUBRA FrancisV2M
57804h19'33''LACOUR EvelyneV3FPERIGUEUX RUNNING
57904h19'36''GILBERT MarielleV1F
58004h19'38''MARTIAL MichaelV1MBEAUMONT ATHLETIC CLUB
58104h20'03''JACQUET LaurentV2M
58204h20'10''VEYSSIERE JosyV2FKM19 BRANCEILLES
58304h20'27''FAYOUX JoelV3M
58404h20'38''JEROCHE ThierryV2MLES LENTS DU POITOU
58504h20'57''CHARPENTIER Jean PaulV2MCOSMarcilly en Villette
58604h21'04''BARDON MauriceV2MCaussade Athlétisme
58704h21'07''MOREAU FredericSEM
58804h22'25''TOURNIER IsabelleV1FPERIGUEUX RUNNING
58904h22'46''REY-ROBERT AlainV2MUSCRD
59004h23'22''GILLES FrancoisSEMAMITIE NATURE MONTLUCON
59104h23'27''GANNAC GiseleV2FFOULEES VERTES LALO
59204h23'37''MONTSERAT DanielV1M
59304h23'43''BANCHAREL HerveV1M
59404h23'45''BIENAIME SarahSEFvoie de l'écir
59504h24'10''DUPHIL AlainV2Munion sportive cenon rive droite
59604h24'20''SENAUD LionelV1Mrunning club arpajon
59704h24'21''MERLE Marie ChristineV1FPERIGUEUX RUNNING
59804h24'22''MARCHAPT ClaudeV2MPERIGUEUX RUNNING
59904h24'22''POIRIER-CARREAU GaelleSEFPERIGUEUX RUNNING
60004h25'01''ALI HesmiV2M
60104h25'30''CHAILLOU ClaudieV1FCOURRIR DANS CHATELLERAULT
60204h26'06''MARTIN PascaleSEF
60304h26'13''FUSTER MichelV2M
60404h26'13''FOUQUES YvesV2MARCA AMBOISE
60504h26'16''DONATIEN AlainV2M
60604h26'17''CHALARD RegisV2M
60704h26'23''MATHIAUD XavierSEM
60804h26'26''CHATEAU BrigitteV2FAS BUSSIERE A PIED
60904h26'27''CHATEAU RolandV2MAS BUSSIERE A PIED
61004h26'38''BRIGASCO SamuelV1M
61104h26'53''LASSUS LaurentV1MBS MAT
61204h27'08''MARCHAND GuyV2Mmarcilly
61304h27'15''CHARTIER ChantalV2FLES BIPEDES DE ST CYR
61404h27'30''CHAUDIERE PhilippeV3M
61504h27'43''CLEMENT HerveSEM
61604h27'50''HOARAU ChristineV2Fspiridon limousin
61704h27'55''KOCH MartinV1M
61804h27'57''DESPALLES FranckV1M
61904h28'14''FOURNIAL Jean JacquesSEM
62004h28'18''MIELVAQUE GerardV1M
62104h28'18''MATTERA PhilippeV1M
62204h28'43''SEDKAOUI AbbedSEM
62304h29'07''PATISSIER ChristianeV2FB S MAT
62404h29'07''PAILLER SergeV1MB S MAT
62504h29'08''ROUVEIX RolandV2MCO KM 42 SAINT JUST LE MARTEL
62604h29'09''LEGRAND CharlotteSEFSPIRIDON 16
62704h30'46''REMAZEILLES Jean MichelV1MELAN ARMAGNAC
62804h30'46''LAFAGE FrancoiseV2FELAN ARMAGNAC
62904h30'47''DUPRAT Marie PauleV1FCLUB ELAN ARMAGNAC
63004h30'53''BOUYROU FranceSEFADIDAS RUNNING BORDEAUX
63104h31'28''RUMEAU PierreV2M
63204h31'49''COUGOULE ValerieSEF
63304h32'03''BRIARD Jean PierreV3MU S GAZELEC
63404h32'17''DESNOYER MarieV2Fasptt bordeaux
63504h32'28''DELTROY PhilippeV1M
63604h32'43''RAVAT Jean-LouisV2MCHU ROUEN Section Jogging
63704h32'52''LEGOUPIL Jean MarinV1Mbaladins de jardres
63804h32'52''LEGOUPIL SylvieV1Fbaladins de jardres
63904h33'44''DEFOSSE IsabelleV1FISSOIRE SPOR NATURE
64004h33'45''RIBEYRE VincentV2MISSOIRE SPORT NATURE
64104h34'10''ROSENBAUM DavidV1M
64204h34'17''PENILLON ValerieSEFles baladins de Jardres
64304h34'24''DEBAYE JackyV2MU S CREPY EN VALOIS
64404h34'39''PENCOAT JONES AlbaneV1F
64504h34'40''SIMEON OlivierV1MBeaumont Athlétique Club
64604h35'20''POULET CyrilV1M
64704h35'21''GATEAUD SylvieV2FA L RIOM
64804h35'23''BOST ClaudeV3M
64904h35'33''SOEUR ChristelleSEFCAL GUEUGNON
65004h35'38''NEIGE OlivierV1M
65104h35'38''VIDAL VincentV1M
65204h35'41''DUMONTEIL PascaleSEF
65304h35'41''VAUDELEAU ValerieV1FCOURIR DANS CHATELLERAULT
65404h35'41''FAVREAU SylvieV1FCOURRIR DANS CHATELLERAULT
65504h36'11''ROUX PaulV3MSPIRIDON LIMOUSIN
65604h36'24''BARDET PhilippeV1F
65704h36'34''GONTHIER ClaudeV3M
65804h36'50''LACOSTE ThereseV2Frunning club arpajon
65904h36'51''BLOND ChristineV1FCOURRIR DANS CHATELLERAULT
66004h36'54''NOSSIT AlainV3MRAPETOU
66104h37'02''QUEROY MartineV2FAmicale Spiridon du Limousin
66204h37'30''DEVILLARD KarinaV1F
66304h37'31''DEVILLARD SylvainV1M
66404h37'31''LARIVIERE AnnieV1Fasptt perigueux
66504h37'34''PALMIER StephaneSEM
66604h37'53''BERSAT DidierV1Masptt perigueux
66704h37'55''DAINE SofyannSEM
66804h38'02''SAGOT BertrandV2M
66904h38'02''FOURCADE FrankV2M
67004h38'43''ROCHE HerveV2M
67104h38'47''LEMAIRE AndreV2MJOGGING V ET M ST SAULVES
67204h39'21''FRAYSSINOUS GuyV2MADIDAS RUNNING PARTNERS
67304h39'37''DAO SandrineV1FADIDAS RUNNING BORDEAUX
67404h39'41''DE CASO LaurentV2M
67504h39'51''CHASTRUSSE AndreV2MKM 19 BRANCEILLES
67604h40'01''MUHENEHENE MartineV1FP B A C
67704h40'04''VIDOTTO LaurentV1MFLR LE MONTEIL
67804h40'05''PAYET Jean PaulV2MFLR LE MONTEIL
67904h40'05''FEYFANT IsabelleV1FFLR LE MONTEIL
68004h40'14''CUMINGE MichelleV2Frunning club arpajon
68104h40'37''REBEIX EvelyneV1FBS MAT
68204h40'49''BODIN Jean MichelV2MJOGGEURS RUFFECOIS
68304h40'50''THILL OlivierV1MCA PLASSAC 16
68404h40'55''MERLIN RemySEMPAS DE CLUB
68504h41'24''DATCHARY RegineV2FKIWI VILLEFRANCHAIS
68604h41'24''GARNESSON EmmanuelV1M
68704h41'44''SCHMITT Jean MartinV3MA S M ST ETIENNE
68804h41'45''DUBOURG Jean LucV1M
68904h42'19''CLARY BrigitteV2FTYROSSE
69004h42'19''LEFEVRE Jean PierreV3MLOISIRS PEDESTRES TYROSSAIS
69104h42'25''UTRILLA MarcV2MKIWI VILLEFRANCHAIS
69204h42'48''PINAULT Jean PierreV2MCOS MARCILLY
69304h42'49''BORDEAUX PhilippeV2MCOSMarcilly en Villette
69404h43'34''SANDOVAL SimonESM
69504h43'46''COUSTET LaetitiaSEF
69604h45'03''BERNARD FabriceV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
69704h45'04''NOUAILLE Jean BaptisteSEM
69804h45'29''GOUBET RaphaelJUM
69904h45'37''FAYOUX MartineSEF
70004h45'40''PEAUGER FrancisV2MP B A C BRIVE
70104h45'57''UTRILLA MaryseV2FKIWI VILLEFRANCHAIS
70204h45'57''BARREAU JosetteV2FKIWI VILLEFRANCHAIS
70304h46'02''VAILS Jean FrancoisV1F
70404h46'24''LUQUE FranckV2MELAN CAPIANNAIS
70504h47'09''ALLARD Jean MarieV2Mcuc
70604h47'09''ALLARD MarieV2F
70704h48'29''RIEU NicoleV2F
70804h48'32''DAVID PatrickV1MA L B S
70904h48'32''PINAUD FredericV1MA L B S
71004h48'32''BEDU DominiqueV1MGIEN MARATHON
71104h48'46''MONCOUCUT Marie EliseV2F
71204h48'48''AMBLARD GerardV4MU S TYROSSE
71304h48'58''BOUILLAGUET ChristianeV2Fkm19 branceilles
71404h49'23''BASSAND AgnesV1FGIEN MARATHON
71504h50'53''PACHOT AlainV3M
71604h51'36''BRUNEAU QuentinJUM
71704h51'50''MARTIN YvesV3M
71804h52'30''ALCARAZ AlainV2M
71904h53'02''LAURENT AndreeV2FALLURE LIBRE GUEUGNON
72004h53'05''BERTHET DanielV3M
72104h53'23''SAVY PhilippeV2MLOS PEDROS
72204h53'51''CONTINSOUZAS BernardV2MPBAC
72304h53'52''MEYNIEUX MartineV1F
72404h55'12''KAIDAK LaetitiaSEF
72504h55'13''CIPOLAT DominiqueV1M
72604h55'15''LAJUS CharlesV1MRUNNING CLUB ARPAJON
72704h55'15''CASTERAN ClaireSEF
72804h55'25''GIZA ChristineV1F
72904h55'25''BERTHON MartineV2F
73004h55'28''TEMPLIER Jean-DanielV1MFIGEAC A C
73104h55'29''CASTAGNE BertrandSEM
73204h58'06''BORIE CarolineSEF
73304h59'00''VEDRENNE CarineSEF
73404h59'35''GUIJARRO SantiagoV1M
73504h59'35''MARTIN VALLAT MoniqueV1F
73604h59'45''NERGEAULT PatrickV2M
73704h59'48''CARRERAS FredericSEMJOG'IN GAGES
73805h02'42''DEVALOIS IsabelleV2FSpiridon Limousin
73905h02'43''CONSTANTIN Marie-LineV1FAmicale Spiridon du Limousin
74005h04'31''MAGAND MartineV2FAvenir Pedestre Arsacais
74105h04'31''MASSON MyriamV2FC A L G
74205h06'52''MAGNOU Jean LucV1M
74305h06'52''BENATRE JeanineV1F
74405h07'03''MAGNOU PatriceV2M
74505h09'28''HUBERT LysianeV2F
74605h10'02''FABRE GeraudV1M
74705h10'04''DUVEAU Jean ClaudeV4M
74805h10'10''BOUCHET EricV1M
74905h20'58''PERRIN JacquelineV2FU S M DASSAULT
75005h21'09''FAURE CathyV1FPERIGUEUX RUNNING
75105h21'10''MARCHAPT GuyleneV2FPERIGUEUX RUNNING
75205h23'16''DELAVAULT JaniqueV1FCOURIR DANS CHATELLERAULT
75305h23'16''AUTEXIER FrancoisV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
75405h23'33''BOYER BernardV3ML A E 63

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !