Classement de Les Foulées de Brasparts 2011

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Brasparts du 13/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'22''RIO OLIVIERSEMSOBHI SPORT QUIMPER
258'34''LE VELLY PASCALV1MLTA
359'33''LE FLOC'H THIERRYSEMHUMBLEZH
401h00'04''GUIVARCH VINCENTSEMQUIMPER TRIATHLON
501h00'22''GUIVARCH PIERRE YVESSEMST POL DE LEON
601h00'42''TOULGOAT ERWANSEMPLOURIN LES MORLAIX
701h00'48''ABGRALL GILBERTV1ML T A MORLAIX
801h01'14''CHAMPALAUME STEPHANESEMRANCE JOGGING
901h02'04''SCUILLER FABRICESEMNON LICENCIé
1001h02'05''QUIMERCH CHRISTOPHESEMCOURIR à SANTEC
1101h02'23''LE ROUX CHRISTIANV1MLE TRéVOUX
1201h02'57''SANQUER CéDRICSEMAVE VOR EXTREME TREGLONOU
1301h03'30''JOUIS THIERRYV1MGUIPAVAS OXYGENE
1401h03'32''STEPHAN YANNICKV1MCOURIR à CHâTEAULIN
1501h03'40''SIMON STEPHANESEMAVEL VOR EXTREME
1601h03'55''LE PEILLET ERWANSEMLA BANDE à GéGèNE
1701h04'10''GUEFF XAVIERSEMTEAM TRECOBAT
1801h04'31''JESTIN PIERREV1MBREIZH SPORT AVENTURE
1901h05'03''TOLLEC DAVIDSEMEHA THANN
2001h05'19''LE TOUZE PATRICEV1MSOBHI SPORT QUIMPER
2101h05'20''GOFF JEAN-RENéV1MBREST
2201h05'21''LE TREUT ARIELV1MCOURIR A L'INFINI
2301h05'28''GUENGANT FRANCISSEMSAINT THEGONNEC
2401h05'30''CAER JOELV1MBREIZH SPORT AVENTURE
2501h05'50''DAOUDAL MICKAELV1MDECATHLON BREST
2601h05'51''GOURIOU FRANTZV1MNON LICENCIé
2701h05'55''GANGLOFF PASCALV1MRAMBOUILLET
2801h05'59''SEGALEN FREDERICSEMBREST
2901h06'00''TURET DIDIERV1MREDEG 29
3001h06'10''SCOLAN GABRIELSEMNON LICENCIé
3101h06'26''LE JOLY FRANCKV1MLORIENT
3201h06'41''L'AZOU FREDSEMAVEL VOR EXTREME
3301h07'12''SIBIRIL GILBERTV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
3401h07'25''LE MARECHAL MARTIALV1MMACADAM PONT SCORFF
3501h07'26''HARMANCIJ STEPHANEV1MCO PACE
3601h07'34''COLIN JEAN LUCV1MRENNES
3701h07'42''SPAGNOL VINCENTSEMREDEG29 PLOURIN LRS MORLAIX
3801h07'52''LE BAUT YANNICKSEMPLEYBEN
3901h07'58''ROULAND DAVIDSEMBRISON ST INNOCENTS
4001h08'13''LAGRA EDIRV1MDRAGON IROISE
4101h08'15''LECOMTE FABRICEV1MST MARS D'OUTILLE
4201h08'16''BODROS PATRICKSEMLANDIVISIAU
4301h08'18''DERRIEN LUDOVICV1MOFFRANVILLE
4401h08'19''PINEAU FABRICEV1MAVEL VOR TREGLONOU.
4501h08'30''HASCOET PATRICKV1MQUIMPER
4601h08'37''BRIAND JULIENSEMNON LICENCIé
4701h08'48''LYZEN SYLVAINSEMFOUESNANT
4801h09'13''MEUDIC STEPHANESEMCA GUILERS
4901h09'19''HALLO LUDOVICV1MS/L LEOGNAN ATHLETISME
5001h09'34''LE ROUX CLAUDEV1MSEMELLE DE VENT BOHARS
5101h09'50''SOULABAILLE CEDRICSEMBOURSEUL
5201h09'57''PICARD DOMINIQUEV1MSEMELLE DE VENT BOHARS
5301h10'11''MELLOUET MARTIALV1MPHALEMPIN AC
5401h10'15''BELZ YANNICKV1MJOGGING CLUB PONT DE BUIS
5501h10'32''THERIN LIONELSEMMARINE NATIONAL
5601h10'46''CHEMIN CLEMENTSEMPOMPIER DE BRASPARTS
5701h10'48''BONDIS MICKAëLSEMLéGION ST PIERRE ATHLéTISME
5801h10'58''GUEGUEN JOELV1MDAUPHINS DE L'éLORN
5901h10'59''LE TONQUER MANUJUMNON LICENCIé
6001h11'02''CAMUS YVESV2MCOURIR A CHATEAULIN
6101h11'10''LAOT DENISV2MLEGION ST PIERRE
6201h11'36''JAN ERICV1MPLEYBEN
6301h11'40''BLEUNVEN HENRIV1MMARSUPILAMIS
6401h11'46''PERNEL YANNSEMST VINCENT CRAMESNIL
6501h11'52''LE HAN MICHELV3MTROTTERIEN LANDIVISIAU
6601h12'06''BADOUARD OLIVIERV1MDOLO
6701h12'18''LE DU BERNARDV2MLENNON
6801h12'32''PENNEC DAVIDSEMTROTTEUR DE LA PENZé
6901h12'37''BERLIVET XAVIERSEMPLMCB LES CAVALEURS
7001h12'45''LE ROY ALAINV1MCOURIR A MORLAIX
7101h12'47''LE GOFF OLIVIERV1MBORDEAUX
7201h12'48''CAER THIERRYSEMBREIZH SPORT AVENTURE
7301h12'55''MAGUER JULIENJUMSAINT NIC
7401h13'23''MAGUER DOMINIQUEV1MSAINT NIC
7501h13'32''LE TOUT JEAN YVESV1MUA VERSAILLES
7601h13'38''GUENGANT THIBAULTJUMTROTTEURS DE LA PENZE
7701h13'41''GOULARD JEAN PAULV1MVTT LANDUDAL
7801h13'46''BECOULET MICHELV2MESR COLMAR AC
7901h13'48''LAURENT PHILIPPEV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
8001h13'50''RIVOAL CHRISTIANV2MGOURLIZON SPORT
8101h13'53''TANNEAU GéRALDV1MNON LICENCIé
8201h13'54''QUIMERCH STéPHANEV1MCOURIR A SANTEC
8301h13'54''QUIMERCH JEREMYCAMCOURIR A SANTEC
8401h14'04''BENBOUAZIZ FARIDSEMCOURIR A SANTEC
8501h14'07''PRIGENT NICOLASSEMNON LICENCIé
8601h14'08''LE FELL JEANLOUISV2MLUTINS DU CRANOU
8701h14'12''LE GAD DIDIERV1MCOURIR à SANTEC
8801h14'14''ROSEC FRANCOISV2MPLOUENAN
8901h14'15''LE DREAU GUYV2MCOURIR A CHATEAULIN
9001h14'22''HELLIO GERARDV2MAC LA CHAPELLE / ERDRE
9101h14'24''MAUBAN CHRISTOPHEV1MNON LICENCIé
9201h14'30''HERRY GILBERTV2MSEMELLES DE VENT DE BOHARS
9301h14'39''GODEC DENISV2MCOMMANA
9401h14'45''MORDELET GUYV2MGOUESNACH
9501h14'47''JANKI JEAN PAULV1MCHATEAULIN
9601h14'54''DECOUTTERE DOMINIQUEV1MFOUESNANT
9701h15'02''BEUGUEL DENISV2MGALOUPERIEN BRIEC
9801h15'09''LE BORGNE JEAN CLAUDEV2MNON LICENCIé
9901h15'28''BERROU DOMINIQUEV2MS/L ST POL DE LEON AC
10001h15'37''GOURMELON MICKAELV1MREDEG PLOUGASTEL
10101h15'41''JAOUEN BRUNOV1MNON LICENCIé
10201h15'42''LE BAL MATHYEUSEMQUIMPER
10301h15'42''PLASSART PATRICEV2MMORLAIX
10401h15'58''FALCHIER SEBASTIENV1MPLEYBEN
10501h16'06''HERVOCHON STEPHANESEMNON LICENCIé
10601h16'17''LEVENZ LOICV1MSNL LANDI
10701h16'21''DELLIOU BRUNOV1MNON LICENCIé
10801h16'22''CAUDRELIER DIMITRISEMBEGMEIL
10901h16'26''TABORE FREDERICV1MSNA FOUESNANT
11001h16'30''DIQUELOU RONANV1MPLOMEVIN
11101h16'41''CARIOU ERWANV1MCOURIR A PLOMEUR
11201h16'49''DOUGUET PATRICIASEFCOURIR A CHATEAULIN
11301h16'51''EUZEN MICKAELSEMTEAM LANDI SAINT-POL
11401h16'54''LE GALL ROBERTJUMCROIX
11501h16'55''BERNARD FREDERICV1MMORLAIX
11601h16'56''FLOCHLAY CELINEV1FGOURLIZON SPORT
11701h16'57''DORÉ PATRICIAV1FGOUESNACH
11801h16'57''BOUEDO ALAINV2MVERSAILLES
11901h16'58''COSQUER RENEV3MCOURIR A MORLAIX
12001h17'00''LE ROY JOëLV1MCOURIR à CHâTEAULIN
12101h17'00''PERSON MICHELV3MREDERIEN PLOUBEZRE
12201h17'05''CAUDRELLIER ERICV1MBEGMEIL
12301h17'11''LE PERFF DAMIENSEMTRIATHLON ST LAURENT DU VAR
12401h17'17''LE GUILLOU DENISV1MQUéMéNéVEN
12501h17'18''MATTES NICOLASCAMLAWANTZENAU
12601h17'21''ABASQ LAURENTV1MGUY BRONVEL
12701h17'23''MICHEL JACQUESV2MALCP CARHAIX
12801h17'29''LAGATHU JEAN LUCSEMCOURIR A CHATEAULIN
12901h17'30''L'AZOU GWENSEFAVEL VOR EXTREME
13001h17'36''BOSSARD ALAINV1MPLOUDANIEL
13101h17'37''LE GALL TANGUYV1MCROIX
13201h17'38''ANDRE FREDERICV1MNON LICENCIé
13301h17'46''BERNARD JEAN MARIEV1MLA FOULEE FOLYOATIENNE
13401h17'58''PERROT PHILIPPEV1MLES LUTINS DU CRANOU
13501h18'05''SALEUN CHRISTINEV1FGUIPAVAS OXYGéNE
13601h18'06''VERDON CHRISTIANV1MLEGION ST PIERRE
13701h18'13''DEBOEVRE DOMINIQUEV2MPLOUGASTEL-DAOULAS
13801h18'24''MESSAGER FABRICEV1MCOURIRAPLEYBER
13901h19'19''LE BRAS JEAN CLAUDEV1MLEGION ST PIERRE BREST
14001h19'20''LE BRIS THIERRYV1MNON LICENCIé
14101h19'21''DOUGUET DANIELV1MNON LICENCIé
14201h19'29''GUILLERM SYLVAINV3MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
14301h19'37''VINUESA XAVIERSEMNON LICENCIé
14401h19'39''PALUD YOANNSEMNON LICENCIé
14501h19'41''FLATRESSE PHILIPPEV1MGRENOBLE
14601h19'52''BRAMOULLÉ FRANçOISSEMGUIPAVAS OXYGENE
14701h19'54''LE BORGNE MICHELV2MFOUESNANT
14801h19'55''COCHELIN JULIESEFPLMCB
14901h20'02''RENOT BERTRANDV2MPLOURIN LES MORLAIX
15001h20'03''LE DOARE DOMINIQUEV1FGALOUPERIEN BRIEC
15101h20'04''BUJ ANTHONYV2MRUZ BOTOU
15201h20'05''SILVER ROYV2MWELSH ATHELICS CARDIFF
15301h20'24''LERICHE GARYSEMPHACOCHèRE TEAM
15401h20'25''ABIVEN JACQUESV2MLA ROCHE MOREY
15501h20'39''GUEGUEN PIERRESEMNON LICENCIé
15601h20'42''LE BIHAN ANDREV2MCLUB CYCLO PLEYBEN
15701h20'49''LE PERFF CHRISTIANV2MCOMPIEGNE
15801h21'01''NEVEU GILLESV2MNON LICENCIé
15901h21'02''BOUILLET HERVéV2MNON LICENCIé
16001h21'03''LE ROY MARIE CHRISTINEV1FNON LICENCIé
16101h21'07''FORTUNE SEBASTIENSEMST POL DE LEON
16201h21'11''NAVELLIER OLIVIERSEMCOURIR A SANTEC
16301h21'18''LE BIHAN GILLESV1MSPIDERIEN PLOUENAN
16401h21'19''CAM JEAN-NOëLV2MLEGION ST PIERRE ATHLE
16501h21'20''GUIVARCH CLAUDEV3MNON LICENCIé
16601h21'21''LE PAGE DAVIDSEMNON LICENCIé
16701h21'23''LE CUN CHRISTOPHESEMGARLAN
16801h21'25''PIRIOU JEAN YVESV2MJOIE DE COURIR à PLABENNEC
16901h21'26''GUEGUEN RéMYV2MNON LICENCIé
17001h21'28''BRUGUERA ODILESEFOXYGENE PLOUNEVENTER
17101h21'37''ANTIER ROMAINSEMNANTES
17201h21'38''BALLESTER SEBASTIENSEMPHACOCHèRE TEAM
17301h21'41''NOURRIGAT PAULSEMNON LICENCIé
17401h21'48''LAURENT ERICV2MMORLAIX
17501h21'53''FOURNIER CHRISTIANV2MS/L STADE LESNEVEN
17601h21'54''BONNAVES DOMINIQUESEMNON LICENCIé
17701h21'58''MEVELLEC FRANCKSEMCHATEAULIN
17801h22'06''FAVE XAVIERV1MALBI
17901h22'17''LARVOR MARIONJUFTEAM RAID LIGHT
18001h22'26''DERRIEN HERVEV2MLES TROTTEURS DE LA PENZE
18101h22'27''OUNANE ALIV1MBREST
18201h22'33''GUYOMAR BERNARDV2MCOURIR A MORLAIX
18301h22'34''GUYOMAR DAVIDSEMNON LICENCIé
18401h22'38''QUEHE PHILIPPEV1MLOCMARIA- PLOUZANE
18501h22'46''RIO JACQUESV2MFOOTING LANDERNEEN
18601h22'47''QUINTUN FREDERICSEMPONT DE BUIS
18701h22'52''URIEN JOSEPHV2MCOURIR à CHATEAULIN
18801h22'58''CARIOU JEAN PATRICKV2MFOULéES VARZECOISES
18901h23'01''QUERE MARCV2MMILIZAC
19001h23'02''CREISMEAS GUENAëLV1MNON LICENCIé
19101h23'04''MORVAN GILDASV2MSAINT-COULITZ
19201h23'35''DESNOES FREDERICSEMPARIS
19301h23'38''CHAPOUTIER BENOITV1MRAMBOUILLET
19401h23'39''LE JANNE EMMANUELV2MAS BOURGUENAIS REZE
19501h23'57''LORVELLEC ALAINV2MCESSON SEVIGNE
19601h24'04''BEUGUEL NICOLEV2FGALOUPERIEN BRIEC
19701h24'12''AZOU RENEV2MCOURIR A SANTEC
19801h24'13''QUIMERCH JEAN PIERREV3MCOURIR à SANTEC
19901h24'14''GALLIOU JEAN YVESV3MCOURRIR A BOURG BLANC
20001h24'15''LAURENT CATHERINEV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
20101h24'19''LE CRENN CHRISTOPHESEMUSB BRASPARTS
20201h24'20''LE GOFF JEAN PIERREV3MRANDO ROSPEZ
20301h24'20''MOTREFF THIERRYV1MBRASPARTS
20401h24'21''DISEZ STEPHANEV1MNON LICENCIé
20501h24'45''SEVERE MARCV1MPLEYBEN
20601h25'19''FORTIA CLAUDEV1MLES LUTINS DU CRANOU
20701h25'23''LE TOUT HELENEV1FUA VERSAILLES
20801h25'24''PIRIOU LUCIESEFCHATEAUNEUF DU FAOU
20901h25'24''GUEGUEN MARCV2MNON LICENCIé
21001h25'51''SIZUN DANIELV2MNON LICENCIé
21101h26'15''TELL YANNICKV2MNON LICENCIé
21201h26'20''KERNÉVEZ AGNéSV2FREDERIEN DU CAP SIZUN
21301h26'31''MADELAINE DENISV1MELLIANT
21401h26'35''LE ROUX CHRISTOPHESEMUSB BRASPARTS
21501h26'36''VERBECQ EWENSEMBRASPARTS
21601h26'37''TREUSART ANDREV2MCOURIR A CHATEAULIN
21701h26'40''BECHU MICKAELV1MPARIS
21801h27'03''BODROS KARINESEFAR STREAT COZ LAMPAUL
21901h27'45''MARCHALAND CHRISTIANV2MGUILERS
22001h27'46''LE BIHAN CHARLESV2MAPAJH 29
22101h27'54''JOUBEL GWENOLAV1FLOPERHET
22201h28'15''RENAUD VINCENTSEMBRASPARTS
22301h28'18''PICARD STEPHANESEMROSCOFF
22401h28'19''GRILLE REGISV3MBREST TRIATHLON
22501h28'21''LE TEUFF HERVEV1MJOGGEUR DU BEFFROI
22601h28'46''GUENOLE PASCALV1MPLONEVEZ
22701h28'48''QUINTIN RENEV1MJUGON LES LACS
22801h28'54''PECCATE PHILIPPEV2MA3 ALENçON
22901h28'56''CHAPON HERVEV2MMAUREAC
23001h29'01''OMNES JEAN PAULV2MGUIPAVAS
23101h29'06''FICHOU PAULV2MLOCQUIREC
23201h29'22''BOUROULLEC PHILIPPEV2MLOPERHET
23301h29'32''CARIOU YVANEV1FCOURIR A PLOMEUR
23401h29'37''OGOR JEAN CLAUDEV2MPENCRAN
23501h29'50''MARCHAND HENRIV3MDOURDAN HUREPOIX
23601h30'09''GLOAGUEN ELVINAV1FREDERIEN CAP-SIZUN
23701h30'33''LE PAGE MARYVONNEV1FLES LUTINS DU CRANOU
23801h30'46''LE FLOCH VIRGINIESEFQUIMPER
23901h31'22''MARZIN MICHELV4MCOURIR à MORLAIX
24001h31'26''BAIL JEAN PIERREV2MBREST
24101h31'38''CUIEC RiwanMTENNIS CLUB DE PLEYBEN
24201h31'39''CAOUREN CATHERINEV2FKAOLINS QUESSOY
24301h31'39''CAOUREN FRANçOISV2MQUESSOY
24401h31'47''ROUILLE PASCALV1MRéDERIEN CAP SIZUN
24501h31'50''LOSTEC EDITHV3FBREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX
24601h32'05''CLOAREC LOUISV2MCC BODILIS
24701h32'06''GUEGUEN GENEVIEVEV2FNON LICENCIé
24801h32'07''VIEUX LOUP BERNARDV3MPOMMERET
24901h32'27''GILLOUARD ALAINV2MNON LICENCIé
25001h32'28''GUEUGNON HENRIV2MSNA FOUESNANT
25101h32'29''LECALVEZ GILBERTV2M
25201h32'33''LAVIEC JACQUESV2MPLOURIN LES MORLAIX
25301h32'44''GUILLOUX ALAINV3MAL CARHAIX PLOUGUER
25401h32'52''SEGUEN VALERIESEFNON LICENCIé
25501h33'23''PLOUHINNEC LAURENCEV2FGOUESNACH
25601h33'31''RONDANT THERESEV1FLEGION ST PIERRE
25701h33'37''GUERMEUR ANDREV2MLEGION ST PIERRE
25801h33'43''LE QUINIO ANNEV1FCARANTEC
25901h33'56''BACHELLEZ STEPHANEV1MLE HAVRE
26001h34'22''CROM OLIVIERSEMSAINT MARTIN DES CHAMPS
26101h34'47''BERNARD PIERRE MARIEV1MSAINT MARTIN DES CHAMPS
26201h34'48''CALLAREC NATHALIEV1FNON LICENCIé
26301h35'04''CHAPOUTIER ANNEV1FRAMBOUILLET
26401h35'31''ORHAND YVONV2MROSCOFF
26501h35'59''AUTRET MICHèLEV2FROSCOFF
26601h36'07''BERNARD MéLINASEFNON LICENCIé
26701h36'09''GRALL NathalieSEF
26801h36'28''COSQUER PASCALEV1FREDEG 29 PLOURIN-LES-MORLAIX
26901h36'59''GUEDES MARTINEV1FCAR 04 PARIS
27001h37'13''RANNOU MARIESEFPARIS
27101h38'28''LE BERRE JEAN PIERREV1MROSCOFF
27201h38'52''CALLAREC JACQUESV1MNON LICENCIé
27301h38'53''GOUBEAULT BLANDINEV1FMORLAIX
27401h38'59''LAVIEC MARIE CLAUDEV2FREDEG 29
27501h39'00''PIRIOU EMILEV3MGALOUPERIEN BRIEC
27601h40'26''DONNART YVESV3MLES TROTTEURS DE LA PENZE
27701h40'27''COUM ANDREV2MNON LICENCIé
27801h42'43''DANIELOU SERGEV2MNON LICENCIé
27901h42'46''LE JOLY VERONIQUEV1FLORIENT
28001h42'57''QUEMENER MICHELV2MECUME CLéDER
28101h43'07''BOURVEN FRANCOISEV2FBRASPARTS
28201h44'02''RANNOU THUILLIER YVETTEV3FBRASPARTS
28301h45'02''LANDEGREN CATHERINEV1FAC LA CHAPELLE / ERDRE
28401h45'48''COATANEA ANDREV3MBREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX
28501h45'55''QUERE RENéV4MLEGION ST PIERRE BREST
28601h46'51''INIZAN VERONIQUEV2FFOOTING LANDERNEEN
28701h47'27''SIMIER MARIEV4FLANDERNEAU
28801h47'28''TANGUY VéRONIQUEV1FFOOTING LANDERNEEN
28902h01'05''SALOU ALEXANDREV3MKERLOUAN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !