Classement de La Course nature de la Ciotat 2011

Voir la fiche de la course : La Course nature de la Ciotat du 20/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'35''BARJETTO MaximeSEMSCO STE MARGUERITE
259'02''BRUN Jean-PierreV1M
359'40''LACOUR DavidV1MEGUYERES COURSE
401h01'38''BOUDA StephaneSEM
501h02'02''VASSEUR AymericSEMOCCP LA CIOTAT
601h02'44''BUENO FrancoisV1M
701h03'29''VIGNEAU BenjaminSEMLA CIOTAT TIRATHLON
801h03'35''DUVAL MichelV2MAS PETIVILLE
901h03'41''FROSINI AlexandreSEMLA CIOTAT TRIATHLON
1001h04'15''SOUDAIN OlivierV1M
1101h04'20''TOLLARI LaurentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
1201h04'21''KAFTANDJIAN PierreV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
1301h04'28''TRINCHERO AlainV2MLA FOULEE AURELIENNE TRETS
1401h04'38''CAPELLE Jean-BaptisteSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
1501h05'11''LANG PaulV1MTS NATURE
1601h05'31''MICHEL EricV1MFOULEE DE GREASQUE
1701h05'44''ANDRAC LaurentSEMOVS
1801h05'57''CHASSAGNE CharlesSEMSCO SAINTE MARGUERITE
1901h06'41''SOUCHAL JeanSEMVO3MAX PROVENCE
2001h06'53''MARTIN YannickV1MTCO
2101h07'13''CHAREYRON OlivierSEM
2201h07'35''MONIER ClaudeV2M
2301h07'42''LAFFORIE PatrickV1M
2401h07'44''D'OLEAC XavierSEMTRIATHL'AIX
2501h07'51''DROMER NicolasSEM
2601h07'56''BERTOLI CyrilSEM
2701h08'05''ARQUERO NicolasCAMMARSEILLE TRAIL CLUB
2801h08'16''BEZY DenisV1M
2901h08'34''LOUVIOT JamesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
3001h08'42''BONNANS JulienSEMCARSAT SUD EST
3101h08'50''GASTALDI BenjaminESMKMS
3201h08'58''LONGO GilbertV1MCLUB BELCODENE
3301h09'06''BOISBINEUF EricSEM
3401h09'11''BOUCHAMA RobertV2MCAP GARONNE
3501h09'21''LAVERRIERE-DUVAUX SimonESMOCCP LA CIOTAT
3601h09'49''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
3701h09'52''BARILE DominiqueV2F
3801h09'57''BOUDIA AbdelkaderSEM
3901h10'00''TONUSSI GregorySEMAUBAGNE TRIATHLON
4001h10'01''FAURE-VINCENT ChantalV1F
4101h10'02''LEDERLE KevinCAMAA ALLAUDIENNE
4201h10'05''GIANI MichelV1MAA ALLAUDIENNE
4301h10'08''LEDERLE AlainV1MAA ALLAUDIENNE
4401h10'09''JAVERZAT BrunoV2M
4501h10'21''GRASA LaurentV1MC A B B E
4601h10'54''ARRAULT PatrickV1M
4701h11'04''SILVESTRINI CyrilESM
4801h11'07''BRIGNONE FrankV1MAS CARNOUX JOGGING
4901h11'09''COISNON StephanieSEF
5001h11'10''FAVRO RichardV1MAA ALLAUDIENNE
5101h11'13''SPY AudreySEFOM ATHLETHISME
5201h11'19''MASSE Jean-YvesV2MKM 42.195 MARSEILLE
5301h11'21''PELLEGRINI LionelSEM
5401h11'23''LEONARDELLI LaurentSEM
5501h11'24''FERY LionelV1MTOULON TRIATHLON
5601h11'25''GENIEYS LaurentV1MLGYS
5701h11'36''BORDELAIS StephaneV1MLES PIEDS SUR TERRE
5801h11'44''MAURIN ChristopheV1MTRIATHLON MANOSQUE
5901h11'59''CLAUZEL ThierrySEM
6001h12'04''PEISSON ErickV2MA.I.L ROUSSET
6101h12'07''MARCHAND DenisSEM
6201h12'08''GUINARD CyrilV1M
6301h12'13''OLIVE DidierV1MAA ALLAUDIENNE
6401h12'26''RICCI Jean-PaulV2M
6501h12'28''SANCHES ChristianSEM
6601h12'36''RAI-BERENGER FabienneV2FAS CARNOUX JOGGING
6701h13'02''ERNSTBERGER JeromeSEMOM ATHLETISME/EPM
6801h13'20''GELOT PhilippeV3MACF CASSIS
6901h13'22''NOBLET LionnelSEM
7001h13'23''FARSY PhilippeV2M
7101h13'26''REGNERIE PascalSEMAA ALLAUDIENNE
7201h13'54''AUGIER Jean-PierreSEM
7301h14'07''JAGER PascalV2MTEAM EUROP ENERGIE
7401h14'16''LE-NABOUR QuentinSEM
7501h14'19''DORE PatriciaV1FCOURIR A CHATEAULIN
7601h14'19''LE-ROY JoelV1MCOURIR A CHATEAULIN
7701h14'29''VANDE-WALLE GESMLA CIOTAT TRIATHLON
7801h14'34''DUPRE PhilippeV1MCE ST MICROELECTRONICS
7901h14'37''GARCIN FredericSEM
8001h14'37''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
8101h14'51''BARTHALAIS LucV1MRAID LIGHT
8201h14'55''LUBRANO AnthonySEM
8301h14'58''GORON Jean-PhilippeV1M
8401h14'59''COTE LaurentSEM
8501h15'00''MARTINEZ Jean-MarcSEMRAMON CLUB
8601h15'04''RENUCCI EricV2M
8701h15'12''LELONG RomainJUM
8801h15'17''ALIANE AlainV2MDTP AUBAGNE
8901h15'31''ROBERT GeraldSEMLA CIOTAT TRIATHLON
9001h16'00''PASCAL RomainSEMAS CEA
9101h16'02''MARTINEZ ManuelV1M
9201h16'07''PRAPANT PatriceV1M
9301h16'39''TURBIAN MariaV2FCOURIR EN FRANCE
9401h16'40''BRACHET Jean-PierreV2MGAP GARONNE LE PRADET
9501h16'46''FERRERO ChristianV1MFSPN
9601h16'54''DE-MARTINO ThierryV1MSANARY CAP GARONNE
9701h16'58''PAULAY GilbertV3MOCCP LA CIOTAT
9801h17'06''PATERNOTTE JulienSEM
9901h17'11''ROBERT VanessaSEFLA CIOTAT TRIATHLON
10001h17'22''GOUDAL GuillaumeSEM
10101h17'40''WURTZ Anne-SophieV1FLA CIOTAT TRIATHLON
10201h17'41''BURALLI FabriceSEMLA CIOTAT TRIATHLON
10301h17'41''QUET AndreV1MLA CIOTAT TRIATHLON
10401h17'43''SIBIUDE Andre-JoelV3M
10501h17'51''CHAUVEL ChristopheV1M
10601h18'01''BERNARD Jean-PierreV3M
10701h18'03''CIPOLLA ThierryV1MMASSILIA MARATHON
10801h18'07''LECHEVALLER StephaneV1M
10901h18'13''FORAY DavidSEM
11001h18'20''SERRA DenisV2MKM 42.195 MARSEILLE
11101h18'39''RAYMOND FrankESM
11201h18'53''TRINGALI JosephV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
11301h19'01''DEVERECI MichalV2MVTT GARLABAN
11401h19'11''JUAN ChristopheSEMOCCP LA CIOTAT
11501h19'12''MANGIN PhillippeV2M
11601h19'15''CHIARAMONTE AngeloV1M
11701h19'33''GUIRADO GeraldV1M
11801h19'35''DURBEC ChristopheSEMLA FOULEE FOREZIENNE
11901h19'37''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
12001h19'40''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
12101h19'42''RENAUDINEAU PascalV1M
12201h19'47''PENARANDA GuillaumeSEM
12301h20'03''LILLAZ FabienneSEFAS CEA
12401h20'04''VIDAL NicolasSEM
12501h20'06''CONSTANT JulienESM
12601h20'11''PREDAL Jean-LouisV2M
12701h20'15''BRUEL GillesV3M
12801h20'17''GAILLARD ChristianSEM
12901h20'21''ROZ QuentinJUM
13001h20'24''DAMBRICOURT LucV1M
13101h20'28''DI-DOMENICO MarjorieV2FAA ALLAUDIENNE
13201h20'31''ROUZAUD ThierryV1MAS CARNOUX JOGGING
13301h20'37''MATHIEU JeromeJUM
13401h20'38''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
13501h20'50''BERNARD DominiqueV2M
13601h20'59''CHABANNES RudySEM
13701h21'07''DI-DOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
13801h21'22''FAGE AnneV1F
13901h21'30''GROSFILS Jean-MarcV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
14001h21'34''BELLOY LucV2MMASSILIA MARATHON
14101h21'39''SAINTILLAN LaurentSEMSIX FOURS TRIATHLON
14201h21'56''DIAS RemyESM
14301h22'01''PARDELLI YohanJUM
14401h22'10''ABA MouradV1M
14501h22'13''CHAPON LaurentV1M13148
14601h22'15''LECERF MarcV1M
14701h22'21''SAUTRON JeromeSEM
14801h22'24''LOQUIN PatriceV1MAA ALLAUDIENNE
14901h22'35''RICHIER FredericV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
15001h22'43''BERNARDINI JeromeSEM
15101h22'54''ASTAUD NathalieV1F
15201h23'12''DELAPREZ ThierryV2MCLUB DE CASSIS
15301h23'14''TOMEI Henri-PierreV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
15401h23'18''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
15501h23'18''CARDONA GuylaineV2FAA ALLAUDIENNE
15601h23'20''LACAPELLE CarolineSEF
15701h23'21''MEGY EricV1M
15801h23'23''CARTIER Jean-PierreV3M
15901h23'32''DJARBOUA AnthonySEM
16001h23'35''JACQUES CedricSEM
16101h23'37''ARQUERO RobertV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
16201h23'44''BEAL MickaelSEM
16301h23'51''MAXENTI YannickSEM
16401h23'56''FERNANDEZ RaymondV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
16501h24'01''CAILLOL YvanV2MUSTM RTM
16601h24'15''VASSEUR CharlotteSEFOCCP LA CIOTAT
16701h24'27''GONZALES AndreV3M
16801h24'40''FOUTO-CLAUDON SuzanneSEF
16901h24'45''LE-TALO JacquesV2M
17001h24'48''SKOBLAR YvanV2M
17101h24'55''AFONSO AlexandreSEM
17201h24'56''GROS BeatriceSEFCAP GARONNE/SANARY
17301h24'57''ALMIRALL SergeV2MAA ALLAUDIENNE
17401h24'58''CORBI GerardV1MAA ALLAUDIENNE
17501h25'06''TARDIVEAU JeremieSEM
17601h25'08''SORRENTINO MagaliSEF
17701h25'09''OLIVIERI ChristelSEF
17801h25'10''CORONA CelineV1F
17901h25'15''RIVES PierreV2M
18001h25'20''DEMURU MaximeSEM
18101h25'21''GLEIZAL AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
18201h25'22''LACAZE ChrisitianV1MAMC
18301h25'29''RIBEIRO HeleneSEF
18401h25'32''VALOTA ChristopheSEM
18501h25'36''PHILIPPON VirginieJUFLA CIOTAT TRIATHLON
18601h25'36''ZERROUKI RachidJUM
18701h25'53''ALLAIX SeverineV1FCAT
18801h26'02''SEMERIA PatrickV2MCE ST MICROELECTRONICS
18901h26'22''DU-CREST Jean-LouisV1MAA ALLAUDIENNE
19001h26'25''BAKER TimV2M
19101h26'27''DUTTO AlainV2M
19201h26'28''CHERIFI FredericSEM
19301h26'28''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
19401h26'41''MOREAU ChristopheV1M
19501h26'44''NAHLER HaraldV1MSC LOISIR
19601h26'49''HAMARD StephaneV2M
19701h26'49''ROBOAM DenisV1M
19801h26'52''ISNARDON PatrickV1MCSPCG 13
19901h27'08''MEAL Jean-LouisV2M
20001h27'20''BACCHI AlainV2M
20101h27'26''ABA NoraV1F
20201h27'27''AIRET HenriV2M
20301h27'32''COSTE CyrilSEMAIX ATHLE PROVENCE
20401h27'34''ISNARDON Jean-PierreV2M
20501h27'45''BONIERE MartineV2FCEYRESTE
20601h27'46''NADAL AdelineSEF
20701h27'47''LEVANTIS PatriciaV2FAA ALLAUDIENNE
20801h27'48''BREUX ChantalV2FSLC MARTIGUES
20901h27'54''PASINI JeromeV1MSAPEUR POMPIER SAINT CYR
21001h28'11''LOPEZ BernardV1M
21101h28'12''BELOTTE LaurentV1M
21201h28'27''TUDOSE PatrickV2MRAMON CLUB
21301h28'32''MORERA PierreSEM
21401h28'36''FELICELLI JacquesV2MAS COURIR EN FRANCE
21501h28'55''BROCHE Jean-BaptisteSEM
21601h29'25''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
21701h29'28''SOLER PatriceV2M
21801h29'34''BAZIN SandrineSEFCEF MARATHONIEN
21901h29'46''WATTINNE FrankV2MAA ALLAUDIENNE
22001h29'48''CARDONA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
22101h30'05''BRUDER NicolasV2M
22201h30'10''LIBOUREL BenjaminJUMOCCP LA CIOTAT
22301h30'18''CAILLOL HeleneV1F
22401h30'24''DURIF MichelV3M
22501h30'29''PETIT ChristineV2FLFA TRETS
22601h30'39''ALGIERI AnthonySEM
22701h30'40''DAVID MoniqueV2F
22801h30'42''GIACOSA Jean-LoupV1M
22901h30'57''CECCARELLI NicolasSEM
23001h31'10''GOUEL BernardV3M
23101h31'22''MARLOW JennyV1FCS CEYRESTE
23201h31'54''ESTEVE FranckV1M
23301h32'08''CHARLES GerardV3M
23401h32'14''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
23501h32'21''MEBARKI DoudjaSEFCEYRESTE
23601h32'49''PONS MarielleV1F
23701h33'03''NOUGIER GerardV2MLA ROUGUIERE
23801h33'06''GASPAR-SANZ GuillaumeSEM
23901h33'09''MOLINES OlivierSEMOCCP LA CIOTAT
24001h33'19''SOLER MichelV4MATSCAF 13 ST VICTORET
24101h33'32''GIOTARD NicoleV2F
24201h33'36''CONESA Jean-YvesV2MAA ALLAUDIENNE
24301h33'46''MOURET EvelyneV1FCSPCG 13
24401h33'48''ABDESLEM PatricaV1F
24501h33'54''COMMENGES Jean-MichelV2MAA ALLAUDIENNE
24601h33'55''ROMANELLO NathalieV1FSANARY CAP GARONNE
24701h34'00''CHIRIAZI AlainV1M
24801h34'14''VELLY LionelSEM
24901h34'19''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
25001h34'23''TOUMELIN ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
25101h34'26''SERRA PatriceSEMKM 42.195 MARSEILLE
25201h34'30''COMMEAU CatherineV2F
25301h34'38''CONTI DominiqueV1M
25401h34'41''CAUMONS PatriciaV1FAS AP HOPITAUX DE MARSEILLE
25501h34'42''CASSAGNAUD IsabelleSEF
25601h34'43''MOTTIER LaurentV1M
25701h34'55''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
25801h35'01''GAILLARD EmmanuelV1MLA FOULEE DE GREASQUE
25901h35'05''INCONNUSEM
26001h35'39''COTTENCEAU Anne-LiseSEF
26101h36'11''SCHNEIDER MartineV2FLA ROUGUIERE
26201h36'12''MEGUERDITCHIAN AndreV2MLA ROUGUIERE
26301h36'12''SORIANO LaetitiaSEFLA ROUGUIERE
26401h36'13''VERDIYAN MurielV1F
26501h36'22''PRAPANT VeroniqueV1F
26601h36'25''SMITH VanessaSEF
26701h36'28''COLLARD GeraldSEM
26801h36'29''FRANCESCHIN BernardV2M
26901h36'37''TUDOSE EveV1FRAMON CLUB
27001h36'41''MENJOZ CatherineV1FFITNESS ALTITUDE
27101h36'42''GUIRAND ChristineV1F
27201h36'59''ARBOGAST CarolyneSEF
27301h37'00''ARBUGAST AureliaSEF
27401h37'09''LEBURGUE TeddySEMESPM
27501h37'17''STANGO FabienneV1F
27601h37'52''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
27701h38'54''MICOL CarolineV1FSANARY CAP GARONNE
27801h38'59''SINTES EstelleSEF
27901h39'12''SAGNES ValerieV1F
28001h39'13''LAURO Jean-JacqueV2M
28101h39'42''BERNE OlivierSEMAA ALLAUDIENNE
28201h40'14''CYPRIOU GeorgesV2MLA ROUGUIERE
28301h40'26''VERDIYAN MarcV1M
28401h40'53''PECQUET-REBER NathalieV2F
28501h41'06''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
28601h41'17''COMMEAU AlexandraSEF
28701h41'31''GORON GerardV4MCLUB DE CASSIS
28801h41'59''KACHOONY PatriciaV1FAA ALLAUDIENNE
28901h41'59''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE
29001h42'00''DU-CREST MyriamV1FAA ALLAUDIENNE
29101h42'01''ADJAMIAN PatriciaSEFAA ALLAUDIENNE
29201h42'02''RIETHMULLER HeleneV1FAA ALLAUDIENNE
29301h42'26''MASSON NathalieV2FTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
29401h42'26''CHIARAMONTE SergeV2M
29501h42'51''JULIEN AlineV3F
29601h42'52''MATHIEU StephaneSEM
29701h42'56''DIRAISON Jean-MichelV3MCOURIR A CHATEAULIN
29801h43'17''ESTEVE AlineV1F
29901h43'17''LAUDICINA JoelleV1F
30001h43'19''DELARUE ArnaudSEM
30101h43'30''LAHOUEL CaroleV1F
30201h43'31''FERRAIOLO RaymondV4M
30301h43'41''NIATI SoniaSEFLA ROUGUIERE
30401h43'42''MEKKI FaridV2MLA ROUGUIERE
30501h44'46''ZAINA CarolineSEF
30601h45'49''CIZKOVA VeraSEF
30701h46'31''GABRIEL CatherineSEF
30801h46'32''BARNIER CelineSEF
30901h46'39''GONZALES Marie-ThereseV2F
31001h46'44''SAPPE DanielV2MCAP GARONNE LE PRADET
31101h46'48''FRANCART YvonneV4FLE LIEVRE ET LA TORTUE
31201h47'34''QUETGLAS CaroleV1F
31301h48'13''VERNIERES EmilieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
31401h48'23''TRUCHET CathySEF
31501h48'52''MARTIN MichelV2M
31601h56'00''ATLAN ChristopheV1M
31701h57'08''DUMOULIN EddieV2M
31802h03'35''MAURIN NadineV1F
31902h04'56''GEMPP DianeSEF
32002h05'56''ALBERTI JosephV4MOCCP LA CIOTAT
32102h25'14''PAYRET Jean-PhilippeV3MKIKOUROU.NET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !