Classement de Bandol Classic 2011

Voir la fiche de la course : Bandol Classic du 18/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'07''BAUDRY NicolasSEMAJS La Garde (83)
245'10''GAROUACH KaïsSEMTissu-Price (83)
345'12''CAVERIVIERE AnthonySEMRiviera Athle Team (06)
445'44''PAYET Jean-PatrickSEMLes Foulées de Loriot (13)
545'55''AMMOR BrahimSEMCap Garonne (83)
646'17''DESPLANQUES FrédéricV1MAsptt Toulon La Valette (83)
746'46''QUERIEL JérémieSEMPowerSport (13)
846'58''LABBE OllivierV1MAJS La Garde (83)
947'40''BLANCHARD NicolasSEMMenton Marathon (06)
1047'44''CARTIER PascalSEMCAP Garonne (83)
1147'47''OLIVIER StéphaneSEMAJS La Garde (83)
1248'11''BONAUDO SamuelSEMTeam Endurance Shop (83)
1348'19''DENIS BrunoV1MCAP Garonne (83)
1448'36''BATTA BriceSEMTeam Athletic Aix En Provence (13)
1548'52''REZGUI MohsenSEMLa Garde (83)
1649'31''BOUCHEIX GuillaumeSEMMarseille Trail Club (13)
1750'07''LABOEUF AnthonySEMToulon (83)
1850'11''APARICIO PatrickV2MSix-Fours (83)
1950'35''BOUAFFAD HocineSEMBrignoles (83)
2050'40''PERRIN ChristianSEMAsptt Toulon La Valette (83)
2150'44''CURTIL ThierrySEMEntente Annonay Car Rhodia (42)
2250'50''BLANCHARD KévinESMMenton Marathon (06)
2350'52''BECQUE JulienSEMNice (06)
2450'52''POUDEVIGNE ChristopheV1MAuriol (13)
2550'53''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme (06)
2651'03''OREGGIA GérardV1MProx-Hydro (13)
2751'10''GROS JérémySEMAS Fontaine (38)
2851'11''DISSLER LiselSEFTeam Altec Sport (04)
2951'11''MAAREK DavidV1MIPSEN Signes (83)
3051'25''KIMMEL ChristopheV1MCollobrières (83)
3151'26''FOURNIER MichaelSEMAlbon (26)
3251'28''SERRE PhilippeV1MA.S.V.B.C. (84)
3351'30''GARNIER LionelV1MGap Hautes Alpes Athletisme* (05)
3451'45''GENTIL LoïcSEMAC Chenove (21)
3551'56''FERRAUD PatrickV2MLFA Trets (13)
3652'01''LAVERGNE SylvainSEMSport 2000 Pays Rochois (74)
3752'07''GIBRALTA CédricSEMOS Hyères (83)
3852'14''ROUTIER GéraldESMSt Mandrier (83)
3952'15''SINGIER FabienSEMMandelieu Athletisme (06)
4052'22''CARTELLIER LaurentV1MMacadam 07 (07)
4152'30''RAPHOZ GrégoryV1MTeam 42KM195 (74)
4252'34''MAHE MarcV1MAix en Provence (13)
4352'35''PECHOUX OlivierSEMDardilly (69)
4452'40''ANDRIA Jean-ClaudeV1MUSA Luberon Ventoux (84)
4552'50''MARTIN Jean-JacquesV1MGrignan (26)
4652'58''KAFTANDJIAN PierreV1MMarseille Trail Club (13)
4753'02''MAURIN PierreV2MCAP Garonne (83)
4853'07''MOLINA DidierV1MASPTT Nice (06)
4953'18''MARRADI RichardV2MLe Lièvre et la Tortue (13)
5053'22''GIL EricV1MCuers (83)
5153'35''CAMBOULIVES AlineSEFSport 2000 Pays Rochois (74)
5253'37''BESOMBES JulienSEMSebrazac (12)
5353'38''BERLEMONT RémiSEMAvignon (84)
5453'40''TRINCHERO AlainV2MLFA Trets (13)
5554'00''GARNIER FranckSEMNice (45)
5654'03''BALLATORE JosephSEMToulon (83)
5754'07''DE-ABREU CarlosSEMLFA Trets (13)
5854'07''MATTIO LaurentV1MSt Cyr sur Mer (83)
5954'09''PERRIN SergeV2MAsptt Toulon La Valette (83)
6054'11''BOUSSET PatriciaSEFEp Manosque Athletisme (83)
6154'12''DELZENNE OlivierV1MEp Manosque Athletisme (04)
6254'24''ARNIAUD EricV1MAix en Provence (13)
6354'29''SOUILLIART JulienSEMMarseille Trail Cluc (13)
6454'31''VELNA Jean-DanyV1MSix-Fours (83)
6554'33''VULLO ThomasESMMarseille (13)
6654'35''CALVIA FrédéricV1MFoulées Roquebrunoises (06)
6754'39''ARNAULT OlivierSEMAVAG (83)
6854'41''LANDRA FrédéricSEMCagnes sur Mer (06)
6954'53''COLLADO YannSEMEPPA Toulon (83)
7054'59''BOUCHAMA RobertV2MCAP Garonne (83)
7155'01''DURAND EricV1MNice (06)
7255'07''TAILLAN Jean-BaptisteSEMToulon (83)
7355'14''MERCIER CédricSEMToulon (83)
7455'16''SCHNEIDER StéphaneV1MSt Caprais de Bordeaux (33)
7555'18''LEMESTRE PaulSEMFoulée Beauzelloise (31)
7655'20''BIGOTTE XavierSEMMeylan (38)
7755'21''GALLUCCIO SauveurV2MSpiridon CA (06)
7855'29''LEDERLE KevinCAMAA Allaudienne (13)
7955'33''POLITI Jean-LucV1MContes (06)
8055'43''PASTINI RichardSEMSanary (83)
8155'43''THERY JérômeSEMSCAP Montélimar (26)
8255'45''NARDELLA RégisSEMSt Maximin La Ste Baume (83)
8355'46''ZAMOR ArnaudSEMSix-Fours Triathlon (83)
8455'50''BOUMEDIENE AissaV1MAthlétisme Acipaps (13)
8555'56''HOANG MichelV1MLFA Trets (13)
8655'58''VIGNAU PhilippeV1MCO Voie de L'Ecir (15)
8756'00''SARGIS DidierV2MFuveau (13)
8856'03''CHOPIN PaulSEMBordeaux (33)
8956'04''GAMEIRO MathieuSEMSt Mandrier (83)
9056'07''CUVILLIER CédricSEMToulon Sport Nature (83)
9156'18''LEJUSTE GillesSEMToulon (83)
9256'30''CITTADINI StéphaneV1MCourir à Peillon (06)
9356'44''GALLE ChristopheSEMSans Bornes (01)
9456'48''GUEGUEN VincentSEMLe Bono (56)
9556'50''BERTOLI CyrilSEMSix-Fours (83)
9656'53''JOUVE PhilippeV1MSix-Fours (83)
9756'54''HUGON ClaudeV1MLa Garde (83)
9856'57''PIERRON NicolasV1MGap (05)
9956'57''DUTHY LionelV1MEp Manosque Athletisme (04)
10056'57''PAPARONE ChristopheSEMAsptt Toulon La Valette (83)
10156'58''DUNAND AlexandreSEMLes Issambres (83)
10256'59''RAFFIS BenjaminSEMSix-Fours Triathlon (83)
10357'00''CHASSAGNE CharlesSEMSCO Ste-Marguerite Marseille (13)
10457'01''GARNIER ChristopheV1MGap (05)
10557'01''LEDERLE AlainV1MAA Allaudienne (13)
10657'03''BERENGER Jean-ClaudeV2MGemenos (13)
10757'03''MARCHETTI ChristopheV1MBandol Evénements Org (83)
10857'10''BESSON AlexisSEMBesse sur Issole (83)
10957'15''BISGAMBIGLIA EricSEMLe Pradet (83)
11057'19''COPPET Jean-MichelV1MOlympique de Marseille Athlé (13)
11157'26''TRAVARD MichaelSEMSanary CAP Garonne (83)
11257'36''PEYRONEL FranckV1MLFA Trets (13)
11357'39''SCARATO RolandV1M-83
11457'40''DANTI FrançoisV1MSCO Ste Marguerite Athlé (13)
11557'45''MALNIS FranckSEMSix-Fours (83)
11657'52''BROUSSARD FrançoisSEMFeigères (74)
11757'52''LAILLER RonanSEMSt Nazaire (44)
11857'55''HUET StéphaneV1MLa Crau (83)
11957'55''RIPOLL RolandV1MEndurance 13 Marseille (13)
12057'57''PETIT AlbertV3MMarseille (13)
12158'04''LEFEBVRE Jean-ClaudeV2MMarseille (13)
12258'05''FONTENAS PatriceV2MAS Fontaine (38)
12358'07''ZAMOR MathiasSEMSix-Fours (83)
12458'13''RAIMBAULT FrançoisV1MMandelieu Athletisme (06)
12558'16''DEPOYANT CyrilSEMMeyreuil (13)
12658'17''MOUMEN WalidSEMToulon (83)
12758'20''PAGET AlexandreV1MCSM La Seyne (83)
12858'20''GUICHARD HervéV1MGrasse (06)
12958'24''HURSTEL OlivierV1MMassilia Marathon (13)
13058'34''CHAMPEIL ChristianV2MFAC Andrezieux (42)
13158'38''DOMENGET GuillaumeSEMAubière (63)
13258'40''PACI FrancisV1MOllioules (83)
13358'43''FERRAT VirginieV1FTeam Gujan Performance Nutrition (33)
13458'45''BRUN DenisSEMLe Lièvre et La Tortue Ascpr (13)
13558'49''ROY PhilippeV1MEndurance Attitude (84)
13658'53''SAGNETTE FabienSEMEPPA Toulon (83)
13758'56''MERRA DominiqueSEMMenton (06)
13858'57''IANESELLI MaximeSEMJuan les Pins (06)
13959'09''LOCQUET DenisV1MCourtForest (83)
14059'17''CECCARELLI JimmySEMLe Beausset (83)
14159'19''ROUX AugustinJUMBandol (83)
14259'22''MOREL XavierCAMMarseille (13)
14359'28''BOTHOREL AlainV3MAsc BNP Paribas (83)
14459'34''THERY BrunoV1MSCAP Montélimar (26)
14559'35''DHORNE CyrilSEMHyères Triathlon (83)
14659'37''PRIN FranckV1MCabriès (13)
14759'37''ROUDIL EricV1MSeptemes les vallons (13)
14859'39''FABRE Jean-ClaudeV3MLFA Trets (13)
14959'40''CHAVES CarlosSEMLa Rouguière (13)
15059'42''AQUE SébastienSEMCarnoux (13)
15159'42''GASSIER RodolphV2MMontfort sur Argens (83)
15259'43''DE OLIVEIRA SébastienESMLindry (89)
15359'43''COUX ChristopheSEMTeam Signalis BDA (13)
15459'45''BESCOND YannV1MBandol (83)
15559'46''BILLAUD GilbertV1MKinshasa (Zaïre) (83)
15659'47''LOCQUET ChristianV1MCourtForest (83)
15759'50''LOZANO EricV1MBeausoleil (06)
15859'53''GUDET PascalV1MMarseille (13)
15959'53''RIOU OlivierSEMLes Furets d'Eiffage (13)
16059'58''LAUGERO ChristopheV1MVitrolles (13)
16159'58''SEGUENOT J-ChristopheSEMAubagne (13)
16259'59''CAPRINI LionelSEMLes Foulées de Loriot (13)
16301h00'02''FRAVAL Jean-MarcV1MLFA Trets (13)
16401h00'05''LEFORESTIER NicolasSEMPlan d'Aups (83)
16501h00'07''COUPEAUX LaurentV1MSix-Fours (83)
16601h00'07''BOURHIS CharlotteSEFLes Foulées du Loriot (13)
16701h00'10''FARSY PhilippeV2MLe Beausset (83)
16801h00'26''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MLe Thor (84)
16901h00'32''ROUQUEROL Jean-MarcV1MProx-Hydro (13)
17001h00'33''AUZERIC MathiasSEMAuriol (13)
17101h00'40''BANCHELIN XavierSEMBandol (83)
17201h00'41''ESBRAT PhilippeV1MCO Voie de L'Ecir (15)
17301h00'45''HOLLIER RobinSEMBandol (83)
17401h00'50''GARCIA AlexandreV1MLFA Trets (13)
17501h00'52''CHARROL OdileV1FAsptt Ajaccio (06)
17601h00'53''VAUCHEY PhilippeV1MOllioules (83)
17701h00'53''GAUTHIER LaurentV1MAuriol (13)
17801h00'53''PEIRANO Jean-LouisV1MOllioules (83)
17901h00'54''ROUSSEL GéraldV2MBandol (83)
18001h00'59''POUILLY MichelV2MCourir à St Cyr (83)
18101h01'04''DANILO MickaelSEMTeam Signalis BDA (13)
18201h01'06''COZZANI SébastienSEMLa Seyne sur Mer (83)
18301h01'07''IANESELLI SylvainSEMJuan les Pins (06)
18401h01'07''ROCKSTROH StéphaneSEMMandelieu Athletisme (06)
18501h01'07''LE JOUBIOUX HervéV3MSpiridon CA (06)
18601h01'09''ROSTREN Jean-PierreV2MVa Nu Pieds (83)
18701h01'11''VOLLE RichardV1MNice (06)
18801h01'13''MARTINEZ AngeV1MSt Cyr sur Mer (83)
18901h01'14''PAPAZIAN Jean-CharlesV1MLes Foulées de Loriot (83)
19001h01'15''RABBIA FannySEFLes Foulées de Loriot (13)
19101h01'20''TESTI LaurentSEMSaint-Mandé (94)
19201h01'22''DELAHAYE CédricSEMLa Seyne sur Mer (83)
19301h01'24''WILTZIUS FrédéricSEMLa Seyne sur Mer (83)
19401h01'26''MAILLY Jean-FrançoisSEMAmadeus (06)
19501h01'29''AUZET AndréV1MLa Bouilladisse (13)
19601h01'32''GIMENEZ OlivierSEMRognac (13)
19701h01'34''LEVEQUE AlainV2MLes Foulées de Loriot (13)
19801h01'36''THEBAULT Jean-YvesV2MCannes (06)
19901h01'40''RAVEL LaurentV1MSCO Ste Marguerite Athlé (83)
20001h01'43''BRILLAULT FranckV1MA Vallee Du Gapeau (83)
20101h01'44''ORSAT BenoîtSEMHyères (17)
20201h01'44''GINET Jean-PaulV2MSpiridon CA (06)
20301h01'44''ROUGON GrégorySEMMeyreuil (13)
20401h01'45''RECH PhilippeV1MAubagne (13)
20501h01'48''GALAS Jean-MarcV1MBCR Var (83)
20601h01'49''PETIT ThierryV1MSt Cyr sur Mer (83)
20701h01'50''GARNIER ThierrySEMSt Cyr sur Mer (83)
20801h01'53''LALEVEE PascalV1MLFA Trets (13)
20901h01'55''BAZZOLLI FranckSEMTeam Signalis BDA (13)
21001h02'01''ALBANESE EricV1MMarseille (13)
21101h02'03''LESAICHERRE StéphaneV1MLa Seyne sur Mer (83)
21201h02'03''DEL GAUDIO HervéSEMLa Valette du Var (83)
21301h02'05''LOUVET GillesV1MEntente Mt St Aignan Maromme (76)
21401h02'12''GILLOZ SylvainSEMMarseille (13)
21501h02'13''BEYAERT DavidSEMToulon (83)
21601h02'20''ADELHANOFF NicolasSEMLyon (69)
21701h02'22''LAFFORIE PatrickV1MGardanne (13)
21801h02'22''BRIAND Jean-RenéV1MToulon (83)
21901h02'22''BONKOUNGOU FrançisSEMOSMOZ (83)
22001h02'29''DUMEIX FernandV3MLa Seyne sur Mer (83)
22101h02'32''BORDAS StéphaneV1MLa Seyne sur Mer (83)
22201h02'32''DUBAIL MichelSEMEp Manosque Athletisme (04)
22301h02'34''MARTINEZ ManuelV1MMarseille (13)
22401h02'36''MILLOT HervéV2MNîmes Marathon (30)
22501h02'36''DURAND FranckSEMAntibes (06)
22601h02'37''BALESTRA Jean-MarcSEMC.S.P.C.G 13 (13)
22701h02'38''DABEE ChristopheV1MC.S.P.C.G 13 (13)
22801h02'38''COSTE PierreV1MC.S.P.C.G 13 (13)
22901h02'38''BOUREGBA KouiderSEMRoquebrune sur Argens (83)
23001h02'39''RABATEL DanielV2MMarseille (13)
23101h02'39''LALONDE BéatriceV2FOCCP Ceyreste (13)
23201h02'50''PELLEGRIN DenisV1MLe Beausset (83)
23301h02'54''BRISTIEL JoëlV2MCourir à Chateaulin (84)
23401h02'56''OLIVIER AlexandreSEMVa Nu Pieds (83)
23501h02'58''DUSSOURD SergeV3MSt Mandrier (83)
23601h02'58''DISDIER FranckSEMSCO Ste Marguerite Athlé (13)
23701h02'59''GEBELIN FrankV1MDTP Aubagne (13)
23801h03'00''DUBOIS ChristopheSEMLa Seyne sur Mer (83)
23901h03'08''BRUNIAS SabineV1FLes Foulées du Loriot (83)
24001h03'10''BALOSSI PierreV1MLFA Trets (13)
24101h03'11''BECQUE PascalV2MMandelieu Athletisme (06)
24201h03'13''MATYSIAK PierreSEMLe Eevest les Eaux (83)
24301h03'13''CHIRON ValérieSEFMandelieu Athletisme (06)
24401h03'21''RIVATON NicolasSEMTeam Signalis BDA (13)
24501h03'29''GROS SergeV2MSix-Fours Triathlon (83)
24601h03'30''MAURIZI Jean-MichelSEMMarseille (13)
24701h03'31''ANDRÉ FranckSEMMarseille (13)
24801h03'34''FRANCHI MarcSEMLes Foulées de Loriot (13)
24901h03'34''BENOIT PatrickSEMToulon (83)
25001h03'35''VIRMONTOIS ThierryV1MMagagnosc (06)
25101h03'35''AUGIER Jean-PierreSEMMarseille (13)
25201h03'37''GANOZZI Pierre-MarieSEMAA Allaudienne (13)
25301h03'38''POUGET JordanSEMAntibes (06)
25401h03'40''ANQUETIL GillesV2MNice (06)
25501h03'40''MARLAULT AdrienSEMVincennes (92)
25601h03'41''MARTIN Jean-MichelV2MMarseille (13)
25701h03'45''MAGAJA BernardV2MSanary (83)
25801h03'46''PAPILLON PhilippeV1MLa Garde (83)
25901h03'47''CHABERT RégisV2MProx-Hydro (13)
26001h03'48''CROSET DanielleV2FFoulées Roquebrunoises (06)
26101h03'48''PANIS StéphanieV1FSte Maxime Athle-Golfe St-Tr (83)
26201h03'51''MAISONNET ThierryV1MIPSEN Signes (83)
26301h03'51''DAGASSAN JulienSEMIPSEN Signes (83)
26401h03'52''ANFOSSO EricV1MC.S.P.C.G 13 (13)
26501h03'56''POUPIN Jean-MarcV1MSanary (83)
26601h03'57''DEVIGNOT MichelV1MVougy (42)
26701h03'58''MONTI LionelV1MCLES Gardanne (13)
26801h03'58''FRANCISQUE SoniaSEFBCR Var (83)
26901h03'59''CROSET MarcV2MFoulées Roquebrunoises (06)
27001h04'02''PASKIEWIEZ SergeV1MAntibes (06)
27101h04'03''FONTAINE GillesV1MB.S (83)
27201h04'08''CLEMENT AlainSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl (83)
27301h04'08''ALBERTIN MathieuJUMLa Seyne sur Mer (83)
27401h04'09''FIQUET MickaelSEMOissery (77)
27501h04'12''TARGET DominiqueV2MEsperance Antibes (06)
27601h04'13''BADAMI AlainSEMB.S (83)
27701h04'16''LANOE AlainV2MLa Seyne sur Mer (83)
27801h04'17''MALEVILLE PatrickV1MRougiers (83)
27901h04'17''DUGHETTI LionelV1MOllioules (83)
28001h04'24''LE MANCHEC PhilippeV1MLambesc (13)
28101h04'25''JACQUETIN PhilippeSEMIPSEN Signes (83)
28201h04'25''MASSEGLIA JérômeESMLa Garde (83)
28301h04'30''GERRER EricV1MPélissanne (13)
28401h04'35''MAIN Jean-PhilippeSEMSix-Fours (83)
28501h04'37''COLIN RémySEMToulon (83)
28601h04'37''BALESTRA Jean-MarcSEMMarseille (13)
28701h04'40''POYET MatthieuSEMSt Etienne (42)
28801h04'42''BARSOTTI GilbertV1MLa Seyne sur Mer (83)
28901h04'44''FERNANDEZ FrédéricSEMSix-Fours (83)
29001h04'47''GRANATO ValérieV1FLa Seyne sur Mer (83)
29101h04'48''MARINO MarioV3MDronero (Italie) (0)
29201h04'49''ROSSAT MathieuSEMLes Foulées du Loriot (13)
29301h04'53''CHASTAIGNET AlainV2MCuers (83)
29401h04'54''KRAEMER J-PhilippeSEMFréjus (83)
29501h04'55''ROUSTAN PatrickV1MMarseille (13)
29601h04'57''DUFFAUT GillesV1MCourtForest (83)
29701h04'59''ZAITOUN AndréV3MOs Hyères (83)
29801h04'59''CADET PhilippeV2MC.S.P.C.G 13 (13)
29901h05'00''DUVAL EricV1MCourir à St Cyr (83)
30001h05'03''MIGNON JérômeSEMChateauneuf Le Rouge (13)
30101h05'07''FADDA ArnaudSEMSix-Fours (83)
30201h05'09''CASANOVA AndréV2MLa Seyne sur Mer (83)
30301h05'13''FAVIER StéphaneSEMLa Seyne sur Mer (83)
30401h05'19''MONGE PeggySEFToulon (83)
30501h05'25''CHUDZIK FabriceV1MLe Beausset (83)
30601h05'29''ROBERT FabriceV1MOllioules (83)
30701h05'31''VERGEZ FranckV1MCassis (13)
30801h05'31''LEGROS GérardV2MSt Guiraud (34)
30901h05'34''CANAVESE PierreV2MCallas (83)
31001h05'38''BAGUR BrunoV1MCuers (83)
31101h05'40''GUENARD LaurenceV1FSpiridon CA (83)
31201h05'43''CHRISTOFOL MarcV1MBandol (83)
31301h05'45''VIEILLESCAZES EricV1MCastelnau de Mandailles (12)
31401h05'49''FRANCOIS DavidSEMToulon (83)
31501h05'53''BUREU VincentSEMSix-Fours (83)
31601h06'00''GHIRARDI JeanV2MVaison la Romaine (84)
31701h06'01''CHAABIHI HamidV1MLes Foulées du Loriot (13)
31801h06'01''NEUMS DidierV1MAuriol (13)
31901h06'03''LUNGHI AttilioV1MSan Lorenzo al Mare (Italie) (0)
32001h06'04''LUPI Gian PaoloV1MImperia (Italie) (0)
32101h06'05''TISSOT SandrineSEFSix-Fours (83)
32201h06'07''RUBADO DanieleV2MVillanova d'Albenga (Italie) (0)
32301h06'07''RANUCCINI ChristopheSEMLe Beausset (83)
32401h06'09''TARIN Jean-MichelV1MPelissanne (13)
32501h06'12''LAPIERRE EricV1MAuriol (13)
32601h06'13''SERRANO Jean-ClaudeV2MProx-Hydro (13)
32701h06'13''BELOT WilfridV1MSix-Fours (83)
32801h06'13''RICCI GéraldineSEFA Vallée du Gapeau (83)
32901h06'20''GRONENCHELD PatrickV1MToulon (83)
33001h06'21''PROUTEAU OlivierV1MLa Crau (83)
33101h06'21''OLLIVIER StéphaneSEMMenton (06)
33201h06'26''ARRIGHI PierreV1MBandol (83)
33301h06'26''FUSY PascalV1MIPSEN Signes (83)
33401h06'28''SOYER FrançoiseV2FNouveau St Amand Etudiant Club (59)
33501h06'32''CHAREYRE GillesV2MSCAP Montélimar (26)
33601h06'32''GAUDE Marie-LorraineV2FSCAP Montélimar (26)
33701h06'33''CHANCEL FrançoisV1MMarseille (13)
33801h06'34''SIVERA ThierryV2MMartigues (13)
33901h06'34''PAUGAM StevenSEMMartigues (13)
34001h06'35''SALLE JérômeSEMGrasse (06)
34101h06'35''VERLAY CarineSEFCanal 4.3 Drap (06)
34201h06'36''MARTIN Anne-MarieV1FGrignan (26)
34301h06'37''COUGOURDAN Marie-PierreV2FMarseille (13)
34401h06'40''ALBEROLA IvanSEMECOS Eguilles (13)
34501h06'41''LEBRUN-BOUGET Pierre-YvesSEMTeam Signalis BDA (13)
34601h06'41''COMBY TonySEMLa Garde (83)
34701h06'41''IVAL BrunoSEMLFA Trets (13)
34801h06'43''BAZIN GaëlESMLa Farlède (83)
34901h06'43''DELEGUE EricV1MCourtForest (83)
35001h06'43''AFFRE RoxaneV1FAspremont (06)
35101h06'43''PLANE GuillaumeCAMToulon (83)
35201h06'44''DERON EricV1MBandol (83)
35301h06'44''BARTI Jean-SébastienSEMOllioules (83)
35401h06'51''MARTINEZ MariaV1FCorrebirras (83)
35501h06'51''DAIGNE-HALFON IsabelleV1FAS Nexter (92)
35601h06'56''LONGER OlivierV1MRoquebrune sur Argens (83)
35701h06'56''VINCENT StéphaneV1MMarseille (13)
35801h06'57''REGNAULT SandrineSEFCourir à St Cyr (83)
35901h06'57''BULLIOT PhilippeV2MLes Foulées Pélissannaises (13)
36001h06'57''CARBONELL AdrienSEMLes Pennes Mirabeau (13)
36101h06'58''TOULOUSE ChristopheV1MSL Hospitaliers Toulon (83)
36201h06'59''CURTY JulienSEMLes Issambres (83)
36301h07'02''DUPAQUIER MarcV1MAix en Provence (13)
36401h07'03''PALLANCA MagaliSEFSADAS 06 (83)
36501h07'03''PETITJEAN VincentSEMBandol (83)
36601h07'04''COCHINI SandraV1FFoulée de Gréasque (13)
36701h07'04''ROUILLEAU RomualdSEMLa Seyne sur Mer (83)
36801h07'06''AGATI GuillaumeSEMGières (38)
36901h07'07''MEJEAN JérômeSEMPélissanne (13)
37001h07'08''CRAPART PascalV1MLes Furêts d'Eiffage (83)
37101h07'13''ALBIEN FrédéricV2MLe Pradet (83)
37201h07'18''BERDIE RomainSEMSt Mandrier (83)
37301h07'20''BOUVANT VincentSEMLa Seyne sur Mer (83)
37401h07'20''KOPECKY PhilippeV1MBandol (83)
37501h07'22''BOIVIN BenjaminSEMToulon (83)
37601h07'23''PERSICOT AngéliqueV1FLa Crau (83)
37701h07'23''BERSANI JonathanSEMToulon (83)
37801h07'26''DELUCCA StellaESFDraguignan Uc (83)
37901h07'26''BERCHOUX Jean-PaulV2MMeyzieu (69)
38001h07'27''RIZZO RoseV1FSix-Fours (83)
38101h07'28''GOUJON FrédéricV1MCollobrières (83)
38201h07'29''GUEGUEN JacquesV2MAs Hopital Morlais (29)
38301h07'30''CHAPPON ClaudeV2MMontbrun les Bains (26)
38401h07'30''MATTEODA PatrickV2MMarseille (13)
38501h07'30''DAMIANO PhilippeV1MLa Cadière d'Azur (83)
38601h07'31''COHEN MickaelESMAntibes (06)
38701h07'32''JACQUES FrancisV1FParis (75)
38801h07'35''BROCHARD YannickSEMSapeur pompier de la Londe (83)
38901h07'37''DALLEMAGNE ValérieV1FAIL Rousset (13)
39001h07'39''TREGARO LaurentV1MThiais AC (94)
39101h07'39''BERGOT StéphaneV1MLa Seyne sur Mer (83)
39201h07'41''CAUVIN BernardV1MNice (06)
39301h07'41''GIMENEZ CélineSEFRognac (13)
39401h07'44''DUPLESSIS ElodieSEFLes Arcs en Provence (83)
39501h07'45''SURY OlivierSEMAVOC (74)
39601h07'46''GALEOTA PierreV1MMagny le Hongre (77)
39701h07'49''LEFEBVRE FrançoiseV2FLFA Trets (13)
39801h07'51''FLIEGEL MylèneSEFAJS La Garde (83)
39901h08'00''FRONTERO StéphaneSEMSanary (83)
40001h08'01''LEONARD HERY SandrineSEFSix-Fours (83)
40101h08'03''LABE MarcV1MAS Nexter (92)
40201h08'03''THIBAL Jean-LaurentV1MBeautiran (33)
40301h08'04''DENAIN XavierSEMVilleneuve-Loubet (06)
40401h08'05''FARSY BernardV2MAubagne (13)
40501h08'06''KAFTANDJIAN Jean-PierreV2MMarseille Trail Club (13)
40601h08'13''ALMY NellyV2FCaen (14)
40701h08'15''BAUD NathalieV1FLes Foulées de Loriot (13)
40801h08'15''VISSANT ChristopheV1MLa Ciotat (13)
40901h08'15''PELTIER JulienSEMMarseille (13)
41001h08'17''GABILLAT OlivierV1MMenton (06)
41101h08'17''PEGAZ FrédéricV2MUSALV (84)
41201h08'17''PERRET AlainV1MSix-Fours (83)
41301h08'18''PELLETIER NicolasV1MOllioules (83)
41401h08'21''MARIE DanielV2MOissery (77)
41501h08'27''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS Carnoux Jogging (13)
41601h08'30''NORMANT FrédéricV2MJuan les Pins (06)
41701h08'32''MICOLEAU SébastienSEMB.S (83)
41801h08'32''MONGE StéphaneSEMToulon (83)
41901h08'36''DUCRET MickSEMChagny (71)
42001h08'36''FRANCHI J-FrançoisV1MOCCP La Ciotat (13)
42101h08'40''BENITO AlexV2MSt Martin de Crau Athlétique (13)
42201h08'41''CEDRO Jean-LucV1MColomars (06)
42301h08'42''SALETTI AudreySEFPeypin (13)
42401h08'45''FAYARD LaurentV1MPignans (83)
42501h08'46''BORDAIS RaphaelSEMLa Seyne sur Mer (83)
42601h08'49''BALDOVINI AugusteV2MAJS La Garde (83)
42701h08'50''CASTEROT ChristopheV1MCugues les Pins (13)
42801h08'57''CAUMON SophieV1FCarcès (83)
42901h08'58''CIANFARANI Jean-PhilippeV1MC.S.P.C.G 13 (13)
43001h09'07''HANNETEL ThierryV1MBandol (83)
43101h09'08''PERILHOU RégisV2MLa Seyne sur Mer (83)
43201h09'10''ALDEBERT StephanV2MHyères (83)
43301h09'11''VERON PascalV1MSolliès-Toucas (83)
43401h09'33''MOREAU JeanSEMIrigny (69)
43501h09'37''BARRAL MauriceV4MCAP Garonne (83)
43601h09'37''ROCCHI Jean-PaulV2MMarseille (13)
43701h09'41''LAÏ EricV1MSix-Fours (83)
43801h09'47''BAIVIER Jean-MichelV1MSix-Fours (83)
43901h09'49''ANNINOS HenriV1MToulon (83)
44001h09'50''SERVAGEON DenisV2MCSM La Seyne (83)
44101h09'51''CORDIER SergeV2MRousset (13)
44201h09'51''REAL OlivierV2MAS Nexter (92)
44301h09'51''TOMEI Henri-PierreV1MLe Lièvre et La Tortue Ascpr (13)
44401h09'52''SALICIS ThierrySEMCAP Garonne (83)
44501h09'55''ROMERA YannSEMC.S.P.C.G 13 (13)
44601h09'56''ETTE EvaSEFLe Pontet (84)
44701h09'56''PIRONTI SylvieV2FAuriol (13)
44801h09'56''PEREZ Jean-ClaudeV1MMarseille (13)
44901h09'56''SEGONNE DelphineSEFC.S.P.C.G 13 (13)
45001h09'57''VALAY BlaiseV1MSt Zacharie (83)
45101h09'58''CARRETIER Jean-MichelV1MBandol (83)
45201h09'59''LEVY FrançoisV2MSanary CAP Garonne (83)
45301h09'59''HARO MartineSEFSt Laurent du Var (06)
45401h09'59''COMBAUD Pierre-YvesV1MUSC Septèmes (13)
45501h10'00''APPOLINAIRE Jean-JacquesV3MGournay sur Marne (93)
45601h10'04''MARCOUL IsabelleV1FSix-Fours (83)
45701h10'05''STOLTZ DOUCHET OlivierSEMVilleneuve Loubet (06)
45801h10'05''BON FlavienSEMVa Nu Pieds (83)
45901h10'06''COUTURIER PatrickV1MVa Nu Pieds (83)
46001h10'07''MAGNON EricV1MIPSEN Signes (83)
46101h10'07''DE BEAUMONT CédricV1MBandol (83)
46201h10'11''AIMAR MichelV2MLFA Trets (13)
46301h10'11''JUDICE OdileV1FOs Hyères (83)
46401h10'14''XXXSEM
46501h10'16''MULATO BernardV2MAix Athlé Provence (13)
46601h10'16''NUGUET RogerV2MSt Didier de Formans (01)
46701h10'17''PETRONE Jean-PierreV2MEndurance 13 Marseille (13)
46801h10'20''QUERRE CécileV1FSCO Ste-Marguerite Marseille (83)
46901h10'20''BORENS ChristopheSEMBandol (83)
47001h10'24''BOLIER FrédéricV1MNice (06)
47101h10'24''ROSSO Jean-FrançoisV1MCAP Garonne (83)
47201h10'25''GONZALES AndréV3MLa Ciotat (13)
47301h10'26''MASQUELIN PatrickV1MMarseille (13)
47401h10'27''RASPAIL BernardV1MSpiridon CA (04)
47501h10'29''POURCHIER ClaudeV2MLes Foulées de Loriot (13)
47601h10'30''GROS BéatriceSEFSanary CAP Garonne (83)
47701h10'32''MAZOYER ElisabethV2FLa Seyne sur Mer (83)
47801h10'36''COQUET ChristineV2FLFA Trets (13)
47901h10'36''GONTHIER RaphaëlV1MCarbon Blanc (33)
48001h10'36''RAVIOL JolanCAMBandol (83)
48101h10'37''FERRÉ ChristopheSEMLe Beausset (83)
48201h10'37''LONG EricV2MAMC Aubagne Gemenos (13)
48301h10'37''BRUN RolandV2MC.S.P.C.G 13 (13)
48401h10'40''MANISCALO Jean-ClaudeV3MC.S.P.C.G 13 (13)
48501h10'41''PFAUWADEL YannJUMBandol (83)
48601h10'42''PFAUWADEL PhilippeV1MBandol (83)
48701h10'42''FOUET Jean-MichelV1MLa Ciotat (13)
48801h10'46''BRUN DamienSEMMarseille (13)
48901h10'47''MILLEQUANT JérômeSEMVence (06)
49001h10'47''AUBERT MarcV1MLa Seyne sur Mer (83)
49101h10'47''CORNIEAU SamuelV1MLa Seyne sur Mer (83)
49201h10'47''BARSOTTI ClaudeV1MLa Seyne sur Mer (83)
49301h10'48''RAPHOZ MalorieSEFLovagny (74)
49401h10'49''RIVIERE MatthieuSEMLa Seyne sur Mer (83)
49501h10'50''TORRES SébastienSEMBandol (83)
49601h10'59''CARON AlainV1MToulon (83)
49701h11'00''BASTY MoniqueV2FASPTT Grand Toulouse (31)
49801h11'06''PATARD EricV1MLFA Trets (13)
49901h11'06''BRES J-JacquesV3MBandol (83)
50001h11'09''BROY Jean-LucV1MToulon (83)
50101h11'10''CAULIER SébastienSEMBandol (83)
50201h11'13''BOYER RogerV2MFAC Andrezieux (42)
50301h11'14''MOTTIER LaurentV1MLa Ciotat (13)
50401h11'18''AUDOLY FrançisV1MProx-Hydro (13)
50501h11'19''VOLPE JeanV2MProx-Hydro (13)
50601h11'20''MARGUERITTE GuyV2MSix-Fours (83)
50701h11'24''TAPIA PhilippeV1MLa Seyne sur Mer (83)
50801h11'37''ESCOFFIER GeorgesV1MIssoire (63)
50901h11'38''MILES HenryV1MToulon (83)
51001h11'38''PRODHOMME ThierryV1MRocbaron (83)
51101h11'48''MEIFFREN GuillaumeV1MSCO Ste-Marguerite Marseille (13)
51201h11'48''DENIS AlexandreSEMLa Londe les Maures (83)
51301h11'50''THOMIERES ChristopheV1MToulon (83)
51401h11'52''JOUANIQUE StéphanSEMSt Cyr sur Mer (83)
51501h11'54''SCIONTI Jean-AntoineV1MSanary CAP Garonne (83)
51601h11'54''ROLLIN EricV2MSolliès-Pont (83)
51701h11'54''COLOMBAN LionelV1MVillar St Pancrace (05)
51801h11'57''MULLER J-PaulV1MHyères (83)
51901h11'59''DARNAUD RobertV3MSpiridon CA (06)
52001h12'00''BERTRAND EricV2MAix en Provence (13)
52101h12'00''BONIFAY DanielV2MAix en Provence (13)
52201h12'09''LALAU SébastienSEMSt Cyr sur Mer (83)
52301h12'10''SCARANTINO EricSEMSolliès-Toucas (83)
52401h12'10''MONTESINO ClaireV1FSanary CAP Garonne (83)
52501h12'13''GARNIER JulienSEMBandol (83)
52601h12'15''HILLAIRE MichelV3ML'Etang La Ville (78)
52701h12'19''AUDASSO IsabelleV1FCa Carqueiranne (83)
52801h12'19''DISDIER CamilleV2MCa Carqueiranne (83)
52901h12'19''FEDRIZZI QuentinCAMCSM La Seyne (83)
53001h12'21''BRUNIER AlainV1MLes Furets d'Eiffage (83)
53101h12'24''ESPOSITO VanessaSEFC.S.P.C.G 13 (13)
53201h12'26''VERPILLAT OlivierV1MSt Parres aux Tertres (10)
53301h12'32''REGNAULT JérômeSEMAJ Auxerre Marathon (83)
53401h12'34''TOSELLO MichelV3MIPSEN Signes (83)
53501h12'35''MICHELI AntoineV1MMarseille (13)
53601h12'35''SOLAKIAN Jean-EricV1MMarseille (13)
53701h12'36''CLEMENTI RaymondV2MEndurance 13 Marseille (13)
53801h12'36''SARTO WilfridV2MToulon (83)
53901h12'37''ROQUE ChristopheV2MSausset les pins (13)
54001h12'39''COUDERT LaurentV1MTeam Signalis BDA (13)
54101h12'40''BENINTENDI GaëlESMLa Farlède (83)
54201h12'40''PONS-MILLE DenisV1MSanary CAP Garonne (83)
54301h12'44''MOURIER GeorgesV2MSt Galmier (42)
54401h12'51''MUNINGER MarcV2MLa Seyne sur Mer (83)
54501h12'53''ALPACCA JohannaSEFLa Seyne sur Mer (83)
54601h12'54''GUEYRAUD ChristianV2MKm 42.195 Marseille (13)
54701h12'54''DELLEUSE FrédériqueV2FKm 42.195 Marseille (13)
54801h13'02''MINELLE AgnèsV1FCassis (13)
54901h13'02''FERRER BernardV1MACF Cassis (13)
55001h13'11''DESEUCHE VincentSEMMarseille (13)
55101h13'14''GARREAU SylvieSEFSt Saturnin les Apt (84)
55201h13'24''TOCCO MartineV2FLes Foulées du Loriot (13)
55301h13'24''PERGE JacquesV3MMacadam 07 (26)
55401h13'36''VASSEUR EricV1MToulon (83)
55501h13'39''GUIGOU OlivierV1MRoquevaire (13)
55601h13'44''DESLOIRES OlivierSEMProx-Hydro (13)
55701h13'48''BAJI FrançoisV2MToulon (83)
55801h13'53''DIDIER DanielV2MTricastin Triathlon (26)
55901h13'54''LE VEN XavierV1MToulon (83)
56001h13'54''PLANE PatrickV2MToulon (83)
56101h13'58''AUDOLY RichardESMProx-Hydro (13)
56201h14'01''FELICELLI JacquesV2MMarseille (13)
56301h14'04''LAFROGNE PatrickV1MAix en Provence (83)
56401h14'04''SMAGGHE AgnèsV2FCourtForest (83)
56501h14'05''PETILLON RichardCAMVa Nu Pieds (83)
56601h14'05''GUILLEMARD RichardV1MVa Nu Pieds (83)
56701h14'07''SOLANA PhilippeV1MSolliès-Ville (83)
56801h14'07''RITTIE JérômeSEMGonfaron (83)
56901h14'08''TAFANI MarianneSEFBandol (83)
57001h14'12''LAMORINIERE MickaelV1MIPSEN Signes (83)
57101h14'15''GODWIN YvetteV2FSADAS 06 (06)
57201h14'15''DUVERGER JeanV3MMably (42)
57301h14'17''VOSSENAT Jean-NoëlV1MGap (05)
57401h14'18''JORION AlexandraSEFAix en Provence (13)
57501h14'19''GARABEDIAN MarcV1MMarseille (13)
57601h14'20''RIPETTI StéphaneSEMLes Angles (30)
57701h14'20''MARCAINI LucV1MMarseille (13)
57801h14'21''PAMS MarionSEFSix-Fours (83)
57901h14'23''PIACENTILE MarcV1MC.S.P.C.G 13 (13)
58001h14'24''LANTIER AlexandraSEFToulon (83)
58101h14'24''HANNEZO StéphanieV1FSanary CAP Garonne (83)
58201h14'29''CHALOT PerrineSEFMassilia Triathlon (13)
58301h14'30''LACAZIN OlivierV2MProx-Hydro (13)
58401h14'31''CORNIER ChristelleV1FIPSEN Signes (83)
58501h14'31''CORNIER StéphaneV1MIPSEN Signes (83)
58601h14'31''ROUZAUD DanièleV1FToulon (83)
58701h14'32''LUGUE LumirSEMTeam Signalis BDA (13)
58801h14'34''BARRIERE AlainV3MArgenteuil (95)
58901h14'36''FEDRIZZI RobertV1MToulon (83)
59001h14'48''ROUX SylvieSEFLe Pradet (83)
59101h14'49''STUBBE CharlesV2MNeuilly sur Marne (93)
59201h14'49''REGNAULT DidierV1MCourir à St Cyr (83)
59301h14'50''DE GAULLE ThomasSEMLa Seyne sur Mer (83)
59401h14'50''FRATICELLI SébastienSEMSt Cyr sur Mer (83)
59501h14'50''PANTEL CyrilSEMToulon (83)
59601h14'54''MARGUET MyriamSEFLes Foulées Pélissannaises (13)
59701h14'58''SIRE FabienSEMTeam Signalis BDA (13)
59801h14'59''CORNET PhilippeV1MProx-Hydro (13)
59901h15'00''ERMENEUX DominiqueV1MSanary (83)
60001h15'00''MICHEL GillesV1MMarseille (13)
60101h15'02''GRILL MireilleV3FAix Athlé Provence (13)
60201h15'02''POLI TayaV3FAMC Aubagne Gemenos (13)
60301h15'03''VANBORE OlivierSEMVa Nu Pieds (83)
60401h15'03''CHALIER GillesV1MVa Nu Pieds (83)
60501h15'06''COURNEDE ElisabethV1FLes Foulées Pélissannaises (13)
60601h15'06''MICHEL TerenceCAMMarseille (13)
60701h15'07''BERNARDIN CélineSEFSt Cyr sur Mer (83)
60801h15'08''LAO-SE-MAI EugénieV2FEndurance 13 Marseille (13)
60901h15'08''LOMBARDO MichelV2MToulon (83)
61001h15'09''BOULANGER JulesSEMOrgon (13)
61101h15'12''ROMANELLO NathalieV1FCap Garonne (83)
61201h15'14''PIAZZOLI GaëllaV1FDaguignan (83)
61301h15'14''TAUPIN LudovicSEMProx-Hydro (13)
61401h15'25''CHABERT MichelV2MMarseille (13)
61501h15'25''ARQUILLIERE JacquesV2MHeyrieux (38)
61601h15'37''COSTE CyrilSEMAix en Provence (83)
61701h15'44''WYCZOLKOSKA-PASSERON AgataSEFSix-Fours (83)
61801h15'51''MASSON GillesV1MParis (75)
61901h15'57''LETILLY CélineSEFUST Courir à St Tropez (83)
62001h15'57''BEAU OlivierSEMBandol (83)
62101h15'59''GABILLAT NathalieV1FMenton (06)
62201h16'02''ANDRÉ RobertV2MSix-Fours (83)
62301h16'02''SAMUEL Jean-LouisV3MLa Seyne sur Mer (83)
62401h16'05''ALLICE NathalieSEFAuriol (13)
62501h16'11''SABATON CharlySEMToulon (83)
62601h16'15''MONIN MalouV3FVal de Lorraine Athletisme (54)
62701h16'18''GUERSING PierreV1MToulon (83)
62801h16'21''CHAROY AndréV3MMarseille (13)
62901h16'21''OBITZ SandrineV1FToulon (83)
63001h16'22''COTTIN MartineV2FSix-Fours (83)
63101h16'24''OLIVIER LaurentV1MLa Seyne sur Mer (83)
63201h16'24''CORDIER KellyV2FRousset (13)
63301h16'25''DEREDEC CatherineV1FAC Bandol (83)
63401h16'27''COURCIER FlorenceV1FBriançon (05)
63501h16'29''SIMON ArnaudV1MAlençon (61)
63601h16'32''GROUSSIN ThomasV1MLFA Trets (13)
63701h16'32''GROUSSIN MarielleV1FLFA Trets (13)
63801h16'33''PELIER ChristopheSEMMarine Toulon (83)
63901h16'35''DEI TIGLI LaurentSEMLa Roque d'Anthéron (13)
64001h16'36''EMERY Jean-MichelV2MNéoules (83)
64101h16'37''ALBRAND MaxV1MLa Seyne sur Mer (83)
64201h16'42''BADAMI BéatriceSEFB.S (83)
64301h16'49''DUMEIX ArthurV2MLa Seyne sur Mer (83)
64401h16'50''PETILLON StéphaneV1MVa Nu Pieds (83)
64501h16'50''BONJEAN CédricV1MVa Nu Pieds (83)
64601h16'52''MALLEA MichelV1MSt Maximin La Ste Baume (83)
64701h16'52''ROUGON Jean-ClaudeV2MGardanne (13)
64801h16'52''BONHOURE OlivierV2MMarseille (13)
64901h16'53''UNI MarianneV2FFuveau (13)
65001h16'55''LOUIS CécileV1FSt Cyr sur Mer (83)
65101h16'57''ANTONELLI LucSEMBandol (83)
65201h16'57''COMTE NicolasSEMToulon (83)
65301h16'59''MORLOT LucasCAMVence (06)
65401h17'00''MARLOW JennyV1FCeyreste (13)
65501h17'00''LE SCORNET LaureV1FSt Cyr sur Mer (83)
65601h17'02''BORDET DavidSEMLa Croix Valmer (83)
65701h17'03''CHENAIS JacquesV3MAix Athlé Provence (13)
65801h17'03''TASSI NorbertSEMIPSEN Signes (83)
65901h17'09''MARTINEZ ThierryV1MCorrebirras (83)
66001h17'11''BELTRAN LionelV1MAC Bandol (83)
66101h17'12''BERTOLI SylvieV2FSausset les pins (13)
66201h17'13''DUVERNEUIL EtienneV2MFoulées Roquebrunoises (06)
66301h17'13''DUVERNEUIL AgnèsV2FFoulées Roquebrunoises (06)
66401h17'18''DESSEIGNE YannSEMToulon (83)
66501h17'19''ESQUERRE CyrilleSEMTeam Signalis BDA (13)
66601h17'21''VALETTE CyrilSEMLe Beausset (83)
66701h17'21''BAYLE OlivierV2MCassis (13)
66801h17'21''MIGIANI RogerV3MNice (06)
66901h17'23''MARTINS DorindaV2FCourtForest (83)
67001h17'23''OLLIVIER FrédéricV1MPompier La Cadière (83)
67101h17'27''VIE DanielV2MFoulée Beauzelloise (31)
67201h17'29''FOSCO GuyV1MC.S.P.C.G 13 (13)
67301h17'30''FOSCO CécileV1FC.S.P.C.G 13 (13)
67401h17'30''ASSEZAT MichelV2MCussac sur Loire (43)
67501h17'33''ROCHAT EvelyneV1FTrail Club Ollioules (83)
67601h17'35''CLAUDET LaurenceSEFTrail Club Ollioules (83)
67701h17'37''MORIN MarcV2MSennecey les Dijon (21)
67801h17'37''MORIN LeticiaV2FSennecey les Dijon (21)
67901h17'43''MORLOT HansSEMNice (06)
68001h17'47''MERY ClaudeV2MPuy St Pierre (05)
68101h17'50''FERRASSE JenniferSEFBCR Var (83)
68201h17'53''VIAREGGI JustineSEFLe Beausset (83)
68301h17'54''ROSTREN BéatriceV2FVa Nu Pieds (83)
68401h17'56''BENHAMO GrégorySEMRouen (76)
68501h18'05''COLIN JacquesV1MBandol (83)
68601h18'07''BAUDRIER-STEFANI SimonSEMIsle sur Sorgue (84)
68701h18'07''DALMASSO BrunoV1MAuriol (13)
68801h18'16''MARTIN ChristopheV1MLa Seyne sur Mer (83)
68901h18'19''MICOLEAU SergeV2MB.S (83)
69001h18'23''WAUQUIER PatrickV2MPelissanne (13)
69101h18'28''BILORÉ ChristineSEFGolfe-Juan (06)
69201h18'30''PHILIP Paul-SergeSEMSix-Fours (83)
69301h18'31''BATS DéborahSEFIPSEN Signes (83)
69401h18'32''PETRETO PascalV1MRognes (13)
69501h18'36''GARREAU ThierryV1MSt Saturnin les Apt (84)
69601h18'36''COUPET-BILENSKI SylvieV1FVa Nu Pieds (83)
69701h18'36''COHEN PascalV1MAntibes (06)
69801h18'42''CORDA Jacques-MarieV2MOllioules (83)
69901h18'44''CAUBERE OlivierV2MMarseille (13)
70001h18'45''VALOTA ChristopheSEMCuges les Pins (13)
70101h18'49''TUR PhilippeV1MSt Cyr sur Mer (83)
70201h18'50''CORNIER PatrickV2MThil (01)
70301h18'51''BENYAHYA SydneyV2MMarseille (13)
70401h18'52''QUEHEN GillesV1MBelgentier (83)
70501h18'53''FONTENAS AnneV2FAS Fontaine (38)
70601h18'55''GODIN ThomasSEMToulon (83)
70701h18'58''CONSTANS Jean-MichelV1MLa Foulée Tourvaine (83)
70801h18'58''RULLIERE SylvieV1FFAC Andrezieux (42)
70901h18'59''NOURRY Marie-HélèneV2FToulon (83)
71001h19'01''LEMAIRE BastienESMAuriol (13)
71101h19'02''LARRIBAT PhilippeV1MSix-Fours (83)
71201h19'02''HECKY VéroniqueV1FLa Seyne sur Mer (83)
71301h19'03''ESPINASSE DenisV1MSix-Fours (83)
71401h19'07''QUINTEN JérômeSEMLa Ciotat (13)
71501h19'13''MICOLEAU SéverineSEFB.S (83)
71601h19'18''RUIZ ChristianV2MSix-Fours (83)
71701h19'19''BERTON LucienV3MFoulée Beauzelloise (31)
71801h19'23''DEBRABANT ThibautSEMSanary (83)
71901h19'24''BARTI ElieV3MLa Seyne sur Mer (83)
72001h19'26''BRUGUIER AlainV1MMeyreuil (13)
72101h19'28''AGUILAR JulienV2MLa Valette du Var (83)
72201h19'29''GENTILINI MarionSEFLa Valette du Var (83)
72301h19'29''GALLUCCIO SabineV1FSpiridon CA (06)
72401h19'29''GENTILINI MichelV2MLa Valette du Var (83)
72501h19'30''AZNAR SylvianeV2FMarseille (13)
72601h19'30''INDJIAN ChristianeV2FMarseille (13)
72701h19'37''SIGWALT ChristopheSEMSL Hospitaliers Toulon (83)
72801h19'39''JOLY JulieSEFSt Cyr sur Mer (83)
72901h19'40''GUILLIEN-ANDRE Marie-GeorgeV2FMarseille (13)
73001h19'48''MALASPINA DamienSEMBandol (83)
73101h19'49''PALA ThierrySEMMarseille (13)
73201h19'49''COULANGE NathalieV1FLa Ciotat (13)
73301h19'50''VERDIER SandrineV1FMontpellier (34)
73401h19'51''POIROT ValérieSEFLe Pradet (83)
73501h19'52''WAGNER DominiqueV2MLa Ciotat (13)
73601h20'03''FRAGASSI MarcelV3MAix Athlé Provence (13)
73701h20'07''QUELO Jean-LucV1MSL Hospitaliers Toulon (83)
73801h20'07''MANGIN PascaleV2FSL Hospitaliers Toulon (83)
73901h20'07''VALLET ClaudeV2MToulon (83)
74001h20'11''PAVILLARD LoïcSEMToulon (83)
74101h20'17''GAUDIN MichelV4MBandol Evénements Org (83)
74201h20'18''CADOT Jean-MichelV2MToulon (83)
74301h20'25''LEGENDRE RenéV2MAS Nexter (92)
74401h20'29''FLIEGEL SolangeV2FAJS La Garde (83)
74501h20'30''MARGERARD YohanSEMNoisy le Grand (93)
74601h20'30''CAMPAGNA CélineSEFNoisy le Grand (93)
74701h20'32''JAUFFRET YvanV1MLa Foulée Tourvaine (83)
74801h20'35''VANBORRE SophieSEFVa Nu Pieds (83)
74901h20'42''SAPPE DanielV2MCap Garonne (83)
75001h20'44''BLANCHARD VirginieSEFVa Nu Pieds (83)
75101h20'49''BERTSCHY AudeSEFAJS La Garde (83)
75201h20'52''RICCI FrançoisV1MMandelieu (06)
75301h21'07''PIERLOT ElodieSEFSt Martin du Var (06)
75401h21'07''MATRAGLIA SébastienSEMVa Nu Pieds (83)
75501h21'08''RUSSO PatriceV1MSaint Maximin Athletic Club (83)
75601h21'10''LUCCHINI FlorenceSEFCagnes sur Mer (06)
75701h21'11''VINCENT Jean-PhilippeV1MSahune (26)
75801h21'11''PERNOT CarolineSEFToulon (83)
75901h21'14''ARTIGARREDE EmilieSEFNice (06)
76001h21'14''LONGEVILLE MarianneV1MToulon (83)
76101h21'15''HEDON LucV1MOrchies (59)
76201h21'18''GUTHFREUND AnthonySEMToulon (83)
76301h21'19''SIMONNET Marie-HélèneV2FAA Allaudienne (13)
76401h21'21''GARCIA GéraldineSEFXVe Athletic Club (75)
76501h21'21''MAHFOUDH LoftiV2MLa Cadière (83)
76601h21'23''BAUDRON HervéV1MMarseille (13)
76701h21'30''BOYER DominiqueV2FFAC Andrezieux (42)
76801h21'32''VINCENT ChristianV2MFAC Andrezieux (42)
76901h21'33''VINCENT NicoleV2FFAC Andrezieux (42)
77001h21'49''GUEGUEN VéroniqueV1FCourtForest (83)
77101h21'50''DELAHAYE RégisV2MLa Seyne sur Mer (83)
77201h21'51''HARDION ArletteV2FLa Seyne sur Mer (83)
77301h21'52''HARDION PhilippeV2FLa Seyne sur Mer (83)
77401h21'54''GROSSO FabriceV1MBandol (83)
77501h21'56''PILI HervéV1MLa Foulée Tourvaine (83)
77601h21'57''PAQUIN DavidSEMDraguignan (83)
77701h21'59''GUIGON IsabelleV1FSCAP Montélimar (07)
77801h22'07''LA ROSA ChristianV1MToulon (83)
77901h22'10''DE REGIBUS NathalieV1FCourtForest (83)
78001h22'10''HAREL LaetitiaSEFCourtForest (83)
78101h22'10''CROS CharlotteSEFCourtForest (83)
78201h22'18''SCHNEIDER MartineV2FLa Ciotat (13)
78301h22'18''NOUGIER GérardV2MMarseille (13)
78401h22'18''BOUMEDIENE AliV2MRousset (13)
78501h22'23''GIORDANELLA FranckV1MLa Seyne sur Mer (83)
78601h22'23''GRAMONDO DanielV1MLa Seyne sur Mer (83)
78701h22'24''BREANT PascaleV2FCa Carqueiranne (83)
78801h22'24''CHODAT Jean-PierreV3MCa Carqueiranne (83)
78901h22'36''PLOUCHART PascalV2MAix en Provence (13)
79001h22'43''CHAMPEIL MaryseV2FFAC Andrezieux (42)
79101h22'43''NEIGE SylvieV1FFAC Andrezieux (42)
79201h22'44''FOURETS AlainV3MFAC Andrezieux (42)
79301h23'03''HOULOT ChristineV2FCourir à St Cyr (83)
79401h23'03''HOULOT MauriceV3MCourir à St Cyr (83)
79501h23'09''RIVE ChristianV2MMonthey (0)
79601h23'11''MARCANT Jean-MarcV2MLFA Trets (13)
79701h23'13''OREGGIA IsabelleV1FProx-Hydro (13)
79801h23'16''PIGNOL Jean-MarcV2MSt Paul (06)
79901h23'18''BILLIOU AlainV1MToulon (83)
80001h23'20''MALASSIS IsabelleV2FLa Ciotat (13)
80101h23'20''MALASSIS MarcV2MLa Ciotat (13)
80201h23'21''LE ROY SylvainV2MAix Athlé Provence (13)
80301h23'21''VERSTRAETE NathalieV1FAix Athlé Provence (13)
80401h23'22''SOLA BarthélémyV3MAix Athlé Provence (13)
80501h23'22''GALINIER LaureV1FMarseille (13)
80601h23'23''SEGOND SylvieV1FCourtForest (83)
80701h23'25''DESSIS PascaleV1FLe Castellet (83)
80801h23'25''DIDIER ChantalV1FSt Paul 3 Châteaux (26)
80901h23'33''FEVRIER CorinneV2FHyères (83)
81001h23'35''MANDELLI FrançoisV4MEndurance 13 Marseille (13)
81101h23'35''GITZHOFER FabienneSEFLa Seyne sur Mer (83)
81201h23'36''MUNIER Denise-MarieV2FCourtForest (83)
81301h23'45''GARRIDO IsabelleV1FMarseille (13)
81401h23'46''GARRIDO Jean-FrançoisV2MMarseille (13)
81501h23'47''BELLAIS JenniferSEFLa Seyne sur Mer (83)
81601h23'49''CAPPETTI NicoleV2FMarseille (13)
81701h23'50''GARCIA J-ChristopheSEMToulon (83)
81801h23'51''GUILLARD RolandV4MCyclotouristes Vierzonnais (18)
81901h23'51''BASTIE Jean-PierreV2MBiot (06)
82001h23'51''AZZOUZ NadiaV1FMouans Sartoux (06)
82101h23'52''BICHE FrédéricV1MToulon (83)
82201h24'00''DELESSERT Marie-ClaireV1FMonthey (0)
82301h24'00''BAUMGARTNER ChantalV1FBandol (83)
82401h24'03''GARABEDIAN DavidSEMMarseille (83)
82501h24'07''SEGUIN RenéV3MBandol (83)
82601h24'16''COUX AngéliqueSEFTeam Signalis BDA (13)
82701h24'19''NEF MarcV1MNice (06)
82801h24'21''PIRON CamilleCAFToulon (83)
82901h24'22''PIRON SylvieV1FToulon (83)
83001h24'24''MOUTON PascalV1MLe Revest les Eaux (83)
83101h24'28''BOUSQUET AuroreSEFParis (75)
83201h24'31''BONNIN PatrickV2MMarseille (13)
83301h24'34''GLOAGUEN DaisyV2FLa Seyne sur Mer (83)
83401h24'35''DUFFOUR CaroleV2FSpiridon CA (06)
83501h24'36''BABBINI MichelV2MSpiridon CA (06)
83601h24'37''BESSUDO GuillaumeSEMProx-Hydro (13)
83701h24'40''EXPOSITO AmaliaV1FCourtForest (83)
83801h24'50''ROSSOLIN NathalieV1FLa Bande à Steeve (06)
83901h24'57''D'ACCUNTO ChristineV2FBandol (83)
84001h24'57''FRISCIA MarcoV2MLe Pradet (83)
84101h25'05''NUGUET KarineSEFChagny (71)
84201h25'09''DEBAILLEUL LaurieSEFSix-Fours Triathlon (83)
84301h25'16''CIFRA JessicaSEFToulon (83)
84401h25'16''FONTAINE CharlotteESFDraguignan (83)
84501h25'24''MARTIN JoëlleV2FAix Athlé Provence (13)
84601h25'40''ALBERTI JosephV4MOCCP La Ciotat (13)
84701h25'45''TARDIEU PatrickV2MFoulée Beauzelloise (31)
84801h25'45''VINOT JoséphineV2FFoulée Beauzelloise (31)
84901h25'48''ARNAUD MauriceV4MSpiridon CA (06)
85001h25'48''SANCHEZ CorineV1FEndurance 13 Marseille (13)
85101h25'49''PERCHERON Jean-PierreV3MLa Salle les Alpes (05)
85201h25'55''VERDIER FrédériqueSEFLes Foulées de Loriot (13)
85301h25'56''BRUYERE ChristelleSEFGemenos (13)
85401h25'56''GUERRAZZI ChristopheSEMGemenos (13)
85501h25'58''MERCIER ClémenceSEFASPTT Toulon La Valette (83)
85601h26'01''CHALIER SophieV1FVa Nu Pieds (83)
85701h26'01''JAUFFRET NadègeV1FLa Foulée Tourvaine (83)
85801h26'03''DI MERCURIO SylvieV1FAMC Aubagne-Gémenos (13)
85901h26'03''FERRER SabineV1FAMC Aubagne-Gémenos (13)
86001h26'04''LUCAS DanielleV1FAMC Aubagne (13)
86101h26'04''GANNIO EricV1MAMC Aubagne (13)
86201h26'04''GUDET LaurenceV1FAMC Aubagne Gemenos (13)
86301h26'05''BLANC MarieV1FLa Ciotat (13)
86401h26'10''BLAZY CatherineV2FFoulée Beauzelloise (31)
86501h26'27''DA FONSECA PierreSEMLa Valette du Var (83)
86601h26'27''DA FONSECA NezhaSEFLa Valette du Var (83)
86701h26'29''ANTHOFER StéphanieSEFSte Maxime Athle-Golfe St-Tr (83)
86801h26'30''THOMAS GilbertV3MFoulées des Pennes Mirabeaux (13)
86901h26'35''THOMAS MireilleV3FFoulées des Pennes Mirabeaux (13)
87001h26'44''CAMOIN Jean-PhilippeV1MAuriol (13)
87101h26'52''RAMLOT PascaleV1FSCAP Montélimar (26)
87201h26'52''ALLARD JérômeV1MAuriol (13)
87301h26'53''ICARDI SébastienSEMLes Foulées de Loriot (13)
87401h26'53''ALLARD AurélieSEFLa Garde (83)
87501h26'55''STOCK ChristelV1FNice (06)
87601h26'58''JEAN ChantalV3FCarpentras (84)
87701h26'58''GOMEZ FrédéricSEMSCO Ste-Marguerite Marseille (83)
87801h26'59''WAWAK ValérieV1FBrignoles (83)
87901h27'03''MICHELET FrédéricV1MAix en Provence (13)
88001h27'32''MAURAISIN KatouSEFOrvault (44)
88101h27'32''GUILBAUD ValérieSEFNantes (44)
88201h27'39''DUCRO MichèleV2FAJS La Garde (83)
88301h27'47''UTEZA Jean-PascalV1MBandol (83)
88401h27'54''DEQUAIRE Jean-LucV2MAix Athlé Provence (13)
88501h28'12''BIGE FlorenceV1FSt Cyr sur Mer (83)
88601h28'12''BIGE PierreV1MSt Cyr sur Mer (83)
88701h28'16''BEYAERT ValérieSEFToulon (83)
88801h28'25''DALLA-COSTA JohanSEMCluses (74)
88901h28'29''ALIX TonyV1MMarseille (13)
89001h28'29''GONZALEZ SandraSEFMarseille (13)
89101h28'39''CORBET LaurenceV1FCAP Garonne (83)
89201h28'40''JOUSSIER PascaleV2FAix en Provence (13)
89301h28'43''ROSSOLIN Jean-FrançoisV1MLa Bande à Steeve (06)
89401h28'49''MARTIN Jean-JacquesV2MCannes (06)
89501h28'51''COUTURIER NellyV1FVa Nu Pieds (83)
89601h28'51''IANESELLI MagaliESFJuan les Pins (06)
89701h28'53''BATHORE RaymondV3MLe Revest les Eaux (83)
89801h28'53''IANESELLI J-ChristopheV2MJuan les Pins (06)
89901h28'55''IANESELLI VéroniqueV2FJuan les Pins (06)
90001h28'56''LE MAGUER StéphanieSEFLa Seyne sur Mer (83)
90101h28'58''SIMON MarilynV1FSalins (77)
90201h28'59''FAUVERGUE-GARCIA DelphineV1FLambesc (13)
90301h28'59''ROUMIEU ClaudeV3MFoulées Pélissannaises (13)
90401h28'59''MALASPINA FrançoisV3MBandol (83)
90501h29'02''LIAUMOND AnneV1FCourtForest (83)
90601h29'02''VACHE NathalieV1FCourtForest (83)
90701h29'03''ALEXANDRE FannySEFAlençon (61)
90801h29'06''LEBLANC YvesV1MMandelieu (06)
90901h29'15''CASTELBOU CyrilV1MLa Seyne sur Mer (83)
91001h29'16''PIERRE CynthiaV2FSix-Fours (83)
91101h29'31''BONNARDEL GilV1MRoquebrune Cap Martin (06)
91201h29'36''ARENA MaudV3FNice (06)
91301h29'38''GRAGNON ChristianV3MOllioules (83)
91401h29'42''CHEVALIER MarcV2MACF Cassis (13)
91501h29'45''REBATTU J-PierreV2MMarseille (13)
91601h29'49''VESPERINI Jean-LouisV1MProx-Hydro (13)
91701h29'49''FERNANDEZ AntoineV2MProx-Hydro (13)
91801h30'00''CHAPPON NathalieV1FMontbrun les Bains (26)
91901h30'01''DAVID Jean-PhilippeSEMAix en Provence (83)
92001h30'01''SANSONE EmilieSEFLes Pennes Mirabeau (13)
92101h30'24''LALEVEE FlorenceV1FLFA Trets (13)
92201h30'24''ROIGNANT YvetteV2FLFA Trets (13)
92301h30'25''BOUDOL ValérieV1FAC Cannes (06)
92401h30'25''TOCCO AlainV4MLes Foulées du Loriot (13)
92501h30'32''SAUVERE AlainV1MB.S (83)
92601h30'53''TAILLIAR SergeV2MAJS La Garde (83)
92701h30'57''DONNE KarineV1FBandol (83)
92801h30'57''OIRONES EnriqueV3MAix en Provence (13)
92901h31'22''WAGNER AdaV2FLa Ciotat (13)
93001h31'30''HERBERCQ SylvieV1FC.S.P.C.G 13 (13)
93101h31'39''BERTOLI LouisV3MPlan d'Aups (83)
93201h31'41''MEKKI FaridV2MCA Rouguière (13)
93301h31'41''SORIANO LaetitiaSEFMarseille (13)
93401h31'41''BÖESCHLIN Jean-LouisV4MVieux Charmont (25)
93501h31'42''MEGUERDITCHIAN AndréV2MLa Rouguière (13)
93601h31'42''BRIN RaymondV1MMarseille (13)
93701h31'44''OTTENWILL DominiqueV1FMarseille (13)
93801h32'01''RICARD NoëlleV1FASPTT Grand Toulouse (31)
93901h32'08''MEYER NathalieSEFLe Lièvre et La Tortue Ascpr (13)
94001h32'15''MICHÉ PascalV1MParis (75)
94101h32'17''MAURICE AnneV2FFoulée Beauzelloise (31)
94201h32'19''SABATIE Jean-NoëlV2MFoulée Beauzelloise (31)
94301h32'19''VENEKAS SylvieV1FSanary CAP Garonne (83)
94401h32'19''PIGNOL FrançoiseV1FSt Paul (06)
94501h32'21''AUDOUY ValérieV1FBandol (83)
94601h32'55''BERAUD FrançoiseV2FLa Farlède (83)
94701h33'05''TISSERAND GillesV2MAspremont (06)
94801h33'11''BOSCA CédricSEMSix-Fours (83)
94901h33'11''LARSONNIER DavidV1MNice (06)
95001h33'30''JOUANNE NicolasSEMTeam Signalis BDA (13)
95101h33'31''PELLEQUER StephenV1MTeam Signalis BDA (13)
95201h33'50''VALAY LaurenceV1FSt Zacharie (83)
95301h33'55''GAUTHIER ChristianV2MAix en Provence (13)
95401h34'19''DUMEIX EvelyneV2FLa Seyne sur Mer (83)
95501h34'29''DEBACKERE AuroreSEFSte Maxime Athle-Golfe St-Tr (83)
95601h34'30''FERRON MarthaSEFMarseille (13)
95701h34'30''FERRON FrançoisSEMMarseille (13)
95801h34'40''PERRIER KarineSEFToulon (83)
95901h34'41''PERRIER SylvainV1MToulon (83)
96001h35'33''SAPPE MichèleV2FCap Garonne (83)
96101h35'53''JOULAUD PascaleV1FLFA Trets (13)
96201h36'02''CRIPPA ClaudineV4FCAP Garonne (83)
96301h36'19''CASTINO EdithV1FPuy St Pierre (05)
96401h36'21''MORINO DenisSEMToulon (83)
96501h36'21''MORINO MagaliSEFToulon (83)
96601h36'34''PINGEON ChristineSEFRouen (76)
96701h36'40''ABGRALL VanessaSEFCuers (83)
96801h36'40''HERVIEU ElisaSEFCuers (83)
96901h36'51''COHEN AnneV1FToulon (83)
97001h36'52''FURULI SandraSEFBandol (83)
97101h36'53''COLIN MarianneV1FLa Garde (83)
97201h36'53''CHAMPFLEURY MaylisV1FLa Garde (83)
97301h37'12''TOUARSA IkramSEFParis (75)
97401h37'21''CANDIA MayaSEFProx-Hydro (13)
97501h38'02''DELPIERRE LucieSEFColomiers (31)
97601h38'20''DAUVERGNE DIT MME KAWA VéroniqueV1FNice (06)
97701h38'20''MARCONNET IsabelleV1FSt Laurent du Var (06)
97801h38'23''NOUALI JessicaSEFNice (06)
97901h38'38''GOMEZ SarahV1FTrail Club Ollioules (83)
98001h38'38''BOE FrédéricSEMTrail Club Ollioules (83)
98101h38'38''PIERRE JeanneSEFTrail Club Ollioules (83)
98201h39'41''DALLA-COSTA VivianeV2FCluses (74)
98301h40'44''MARTINET Jean-FrançoisV1MLuynes (13)
98401h42'38''LONG GuyV3MMéounes les Montrieux (83)
98501h43'07''BATLE MartineV1FLuynes (13)
98601h43'07''DI GREGORIO GisèleV3FAix en Provence (13)
98701h43'34''DAVID PascalV2MTeam Signalis BDA (13)
98801h44'00''CHODZKO AlexiaSEFCourtForest (83)
98901h44'04''WALLET Jean-ClaudeV1MCourtForest (83)
99001h44'33''ROUVIER NicolasSEMVitrolles (13)
99101h45'18''MODICA-AMORE RégineV1FLa Foulée Tourvaine (83)
99201h45'31''LARSONNIER SandrineV1FNice (06)
99301h45'57''AMICO JulietteSEFVitrolles (13)
99401h46'35''BELLIN SandraSEFPuget-Ville (83)
99501h46'54''SAPONE EmilieSEFCluses (74)
99601h47'42''MORLOT PhilippeV2MVence (06)
99701h49'32''VEFOUR ElenaESFTeam Signalis BDA (13)
99801h49'44''REIZ PatrickV1MFoulée Beauzelloise (31)
99901h49'44''FERRERO JoëlleV2FFoulée Beauzelloise (31)
100001h50'24''MICHAUDET PhilippeV2MLa Gaude (06)
100101h55'50''CHAVAGNAC SarahSEFTeam Signalis BDA (13)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !