Classement de Les Foulées du Moulin - 20 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Moulin - 20 km du 1/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'42''VIDAL PATRICKV1MLISSES AC
201h18'13''WILSON JOACKIMV1MELAN CHEVILLY-LARUE
301h20'26''ECLACHE THIERRYV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
401h20'36''MACHADO AMERICOV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
501h22'28''FRONTIL MARCSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
601h22'56''SEMITH JULIENV1MLISSES AC
701h23'03''PARIS JEAN-PIERREV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
801h23'10''ALISON JEAN-LUCV2MUS SAINT-ARNOULT
901h23'31''BARBETTE FREDERICSEMUS METRO TRANSPORT PARIS
1001h23'58''BOUFARCHA MUSTAPHAV1M
1101h24'23''PIGNY JEREMIESEM
1201h24'59''L'HERETEYRE JULIENESMESSONNE ATHLETIC
1301h24'59''PRESTAVOINE CEDRICSEMUSM MONTARGIS
1401h26'24''NOMINE NICOLASV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
1501h26'43''FAUVET DANIELV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
1601h27'03''PERRON STEPHANEV1MUS METRO TRANSPORT PARIS
1701h27'38''BEAUVERGER MARCV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
1801h27'58''BOTTINEAU PATRICEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1901h28'26''VERDIER THIERRYV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2001h28'35''SAVART ROGERV2MASR TRAIL 78
2101h28'43''VANELLE FREDERICV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
2201h29'44''LAURANT THIERRYV1MASAC
2301h30'28''BASSINET DAVIDSEMPASS RUNNING FFA
2401h30'52''CAILLAUD ALAINSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
2501h31'18''SIDRI HASSANV1MLISSES AC
2601h31'49''JIQUELLE DENISV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
2701h31'49''CAGNET DENISV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
2801h31'54''ANGOT GUILLAUMESEM
2901h32'01''SURET DAVIDV1M
3001h32'18''ROBERT KEVINSEMESPERANCE END TRAIL
3101h33'56''BERTHONNEAU PATRICKV1M
3201h34'15''RICHARDSON CHRISTOPHESEM
3301h34'26''BERGER CHRISTOPHESEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3401h34'39''ARNAOUT TAMOUZESEM
3501h35'06''JOLIVET SANDRICV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
3601h35'24''TWISHIME INNOCENTV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
3701h35'41''FAYOL SYLVAINSEM
3801h35'48''DUBOIS HERVEV1MASVA SANOFI-AVENTIS
3901h35'52''DELPEUCH SEBASTIENSEM
4001h35'52''MARIEZ NICOLASSEMBSN
4101h36'00''BONFILLON JEAN-PIERREV2METOILE MAROLLAISE
4201h36'11''GUARDIA JEAN-LUCV3M
4301h36'16''GONTIER FERNANDV2MASPHALTE 94
4401h36'24''VAN DIJK FREDERICSEMELAN 91
4501h36'27''NUNES ARTHURV3MELAN 91
4601h36'27''BALESTIAIRE PIERRICKSEM
4701h36'36''GERAULT ALAINV1M
4801h36'37''MICHOT YVESV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
4901h36'42''CHOPIN ERICV1MCO VILLIERS SUR ORGE
5001h36'43''GARNIER FABRICESEM
5101h36'45''ADARCZYK CHRISTOPHESEM
5201h36'47''PIWOWARCZYK PASCALV1MELAN CHEVILLY-LARUE
5301h36'56''DUPOIRIEUX FRANCISV2MELAN 91
5401h37'05''BERTON CYRILLESEF
5501h37'35''CAMUS STEPHANEV1M
5601h37'52''GALLIOT JACQUESV3MUS METRO TRANSPORT PARIS
5701h38'01''CROSNIER THIERRYV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
5801h38'01''LAFRAGETTE JEAN-LUCV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
5901h38'07''JACQUET JEAN-JACQUESV2MTHALES
6001h38'22''BERT XAVIERSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
6101h38'47''MOENNE-LOCCOZ CHRISTOPHESEM
6201h38'51''LECOT STEPHANEV1MH NON STOP EPPEVILLE
6301h39'01''BERRUER ROBERTV2MASL SAINT PRYVE
6401h39'11''NOZIERES HERVEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6501h39'24''WEISS JEAN-LUCV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
6601h39'39''SIMON CIRYLSEM
6701h39'43''DRABER MATTHIEUV1MC O DU SUD DE L'ESSONNE
6801h39'47''DU BOIS DENISV1MUS RUNGIS
6901h40'08''HENRY GILLESV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
7001h40'21''TERRY JACKYV2M
7101h40'21''CAZENAVE VERGEZ CYRILSEM
7201h40'24''RAULT THOMASSEM
7301h40'26''UDRON PATRICKV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
7401h40'29''LOUIS ANNAV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
7501h40'29''VALLET LAURENTV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
7601h40'53''MARIAS JEROMEV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
7701h40'59''TRION LAURENTV1M
7801h41'07''LOMBARD REGISSEMUS METRO TRANSPORT PARIS
7901h41'10''LE DU BERNARDV2M
8001h41'29''DUMONT THIERRYV1M
8101h41'50''MCHUGH JOELV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
8201h41'59''MERCIER PHILIPPEV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
8301h42'26''FOULON DIDIERV2M
8401h42'27''NAUD VINCENTSEM
8501h43'16''TRIDON PASCALV2MPASS RUNNING FFA
8601h43'23''GIBON DIDIERV2M
8701h43'33''LEPINE LAURENTV1M
8801h43'38''AUMONT FARIDAV1FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
8901h43'41''TASSAN-GOT LAURENTV3M
9001h43'41''ROLLAND JULIENSEMLISSES AC
9101h43'45''CHOPARD ALEXANDRESEM
9201h43'48''ADNET CLAUDEV2MUSTR ATHLETISME
9301h43'57''LECOUP ANDREV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
9401h44'17''DELANNOY FRANCOISV2M
9501h44'26''JOLLY JEAN-BAPTISTESEM
9601h44'27''GAUTHERIE REGISSEM
9701h44'41''VALQUEVIS PASCALV1M
9801h44'49''BAUDINOT LAURENTV2MMSK TRAIL
9901h44'51''GIRAULT CHRISTIANV1MBREUILLETOIS
10001h44'53''VERHAEGNE DAVIDSEM
10101h45'02''COUTEAULT NATHALIEV1FASVA SANOFI-AVENTIS
10201h45'08''QUESNE THIERRYV1MUS BALLANCOURT
10301h45'24''PAUTIER JULIENSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
10401h45'31''DIAZ JEAN-JACQUESV3MPASS RUNNING FFA
10501h45'35''BOUVIALA THIERRYV1M
10601h45'40''ENSFELDER CHRISTIANV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
10701h45'47''PETITPAS ANTOINESEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
10801h45'54''VERBEKE MICHELV2MUSM MONTARGIS
10901h45'57''PARIS VIRGINIEV1FS/L ETAMPES ATHLETISME
11001h46'11''CARDOT FABIENSEM
11101h46'15''KOVACOVA MARTASEF
11201h46'35''LASBENNES GUILLAUMESEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
11301h46'39''BOULNOIS JEAN-PASCALV1M
11401h46'43''PAUL PASCALV2M
11501h46'53''GO EUGENEV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
11601h46'58''RICHARD SAMUELSEM
11701h47'01''BOUTEILLE LAURENTV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
11801h47'11''BOURVEN YANNICKV1MANGERVILLIERS FOULEES
11901h47'27''HETIER JEAN-RAPHAELV1M
12001h47'29''MISMETTI MARCV1METOILE MAROLLAISE
12101h48'18''JUPIN JEAN-PHILIPPEV1M
12201h48'21''VERNET CHRISTOPHEV1M
12301h48'46''HENRY FRANCOISV2M
12401h48'49''CERVEK CELINESEF
12501h48'57''BARLIER CHRISTOPHEV1M
12601h48'59''COUTAULT HUBERTV1MASVA SANOFI-AVENTIS
12701h49'03''LE SAEC GILBERTV3M
12801h49'08''DYSSLI SEBASTIENSEM
12901h49'29''FERREC JEAN-FRANCOISV1M
13001h49'33''POUPIN STEPHANEV1M
13101h49'35''GHIO LAURENTV1M
13201h49'48''SELLIER YANNICKV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
13301h50'05''FLEAU ROMAINESM
13401h50'10''DUCHESNE FRANCISV1MSNECMA SPORT CORBEIL
13501h50'16''BOUVIER THIERRYV1MUA SOCIETE GENERALE
13601h50'28''COLLET MAGALISEF
13701h50'30''CHAN PIU FREDERICV1M
13801h50'36''DUPERTHUIS MARCV2M
13901h50'39''LAPINA LIONELV1M
14001h50'46''BARBERIS FRANCOISV2M
14101h51'03''BARGET DIDIERV2M
14201h51'05''VIGNERON DIDIERV1M
14301h51'09''VIAUT CHRISTIANV2MCRACS 77
14401h51'11''LUNEAU VINCENTV3MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
14501h51'43''CEVASCO CATHERINEV1FS/L US PALAISEAU
14601h51'47''PARADIAN KRIKORV3MPASS RUNNING FFA
14701h52'02''LABROSSE ISABELLEV1F
14801h52'10''MARIA SEBASTIENSEM
14901h52'16''ROLLAND MICHELV3M
15001h52'22''MARGUERITE LAURENTV1M
15101h52'23''GAIE YVETTEV2FC O DU SUD DE L'ESSONNE
15201h52'24''ARMANT LUCSEM
15301h52'27''SOIGNE JEAN-PHILIPPESEM
15401h52'34''CHOUCROUN ALEXISV1M
15501h52'38''JACQUEMIN THIERRYV2M
15601h52'47''CHOPIN FRANCOISV1M
15701h52'57''ALVES JEAN-FRANCOISV1M
15801h52'59''BOULA MATHIEUSEM
15901h53'01''BOURNILHAS HENRIV3MCRACS 77
16001h53'03''VERBOUX LAURE-ALLISONSEFCSM BONNEUIL SUR MARNE
16101h53'31''PLESSIS STEPHANEV1M
16201h53'37''PELLUCHON FABRICEV1M
16301h53'46''BOUTARD MARCV1M
16401h53'52''CHAMPLEBOUX ERICV2MBREUILLETOIS
16501h53'58''GUICHARD PHILIPPEV1M
16601h54'01''PIRANIO STEPHANEV1M
16701h54'18''MICHEL STEPHANEV2M
16801h54'18''BRAHMI SOFIAV1F
16901h54'19''DABON GILLESV1M
17001h54'35''SENET DANIELV3MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
17101h54'49''RAOUL MICHELV2M
17201h55'08''LE ROY JOSEPHV2MASBR COURSE A PIED
17301h55'11''FIGONI LOUISV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
17401h55'14''MENHOUI JULIENSEM
17501h55'17''LECOMTE PHILIPPEV2M
17601h55'32''GUILAUME JEAN-PHILIPPEV1M
17701h55'48''WOLFF PIERREV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
17801h55'50''LESEUIL JEAN-SEBASTIENV1MCRACS 77
17901h55'53''DALOMENIE SERGEV2M
18001h56'05''LAUDEBAT GILLESV2MUSTR ATHLETISME
18101h56'16''BONNEAU FRANCKV1M
18201h56'20''BIZOT RAYMONDEV3FUSTR ATHLETISME
18301h56'23''MOSCA JEAN-PASCALSEM
18401h56'31''LE MESTRE ERICV1M
18501h56'41''NAKACHE GILLESV1MBOUSSY SPORT NATURE
18601h56'43''RIOU ERICV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
18701h56'45''GENIE LAURENTV1M
18801h56'45''PRIEUR PATRICEV1MBREUILLETOIS
18901h56'49''ARNAUD MARTIALV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
19001h57'29''COSTA VICTORV1MSNECMA SPORT CORBEIL
19101h58'33''BOURGOIN CHRISTOPHEV1MCRACS 77
19201h58'41''LEBRETON CHRISTOPHV1M
19301h58'50''LE PERCK STEPHANEV1M
19401h58'54''GAIE JEROMESEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
19501h59'12''LAMPLE JEAN-PIERRESEM
19601h59'34''SIMON JEROMESEM
19701h59'52''PEUREUX PATRICKV2METOILE MAROLLAISE
19802h00'03''ATHANASE MICHAELSEM
19902h00'15''CHALAMON DOMINIQUEV2M
20002h00'19''DABON SYLVIOSEM
20102h00'19''GELAND PASCALV2MLE PERREUX-SUR-MARNE
20202h00'23''ALBARET MARCV1M
20302h00'23''DE SPIRT NATHALIEV1F
20402h00'30''SCHNEIDER DIDIERV2M
20502h00'33''FOUCHET STEPHANESEM
20602h00'43''VALOIS MARJORIESEFVAL D'ORGE ATHLETIC
20702h00'57''SIDER RAPHAELSEM
20802h01'10''CHAUVET JEAN-PHILIPPEV1M
20902h01'16''SCHLAEINTZAUER CHRISTOPHEV1M
21002h01'17''BOUGUENNEC JEAN-LUCV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
21102h01'21''NUNES DORET ROSAV1FUFOLEP
21202h01'27''OGER NATHALIEV1FTSR78
21302h01'29''GIRAUD YANNSEM
21402h01'47''HAMEL FABRICEV1MBREUILLETOIS
21502h01'47''PAUVERT JOHANSEMBREUILLETOIS
21602h01'49''LANNOO FREDERICSEM
21702h02'08''DENEUX LAURENTV1MACLCIE
21802h02'11''JEGU FRANCOISV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
21902h02'33''POLINI FRANCOISV2M
22002h02'41''CHARTIER THIERRYV2M
22102h02'44''DENIEL PHILIPPEV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
22202h02'50''MOUSQUES PATRICKV1M
22302h03'11''PUAUD SANDRINESEFMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
22402h03'12''CHOQUEUSE CYRILSEM
22502h03'26''LABROSSE PASCALEV1M
22602h03'28''LEROY BRIGITTEV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
22702h04'20''BARGAIN YVESV1MAVNI INFORMATIQUE
22802h04'41''MALINGREY CLAIRESEFHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
22902h05'02''MASSON GILLESV1MPARIS ATHLETIC
23002h05'19''LAUREAUX ARNOLDSEM
23102h05'41''BOREL FRANCOISEV2FASVA SANOFI-AVENTIS
23202h06'14''PITHON ALAINV3MPASS RUNNING FFA
23302h06'17''VASSAS CHRISTOPHEV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
23402h06'25''SINEAU ERICV1M
23502h06'26''CANCALON ERICV1M
23602h06'30''CARIOU MARIE-ANNICKV2FUSTR ATHLETISME
23702h06'48''DANIEL MARTINEV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
23802h06'58''ANZANO MICHELV2M
23902h07'42''PROSPER FRANCKSEM
24002h07'44''BARGET SALLYV2FBREUILLETOISE
24102h07'47''MARQUES ILIDIOV2M
24202h08'10''FUHRMANN PIERRESEM
24302h08'19''ADRIAN LUCV2M
24402h08'36''CAMUS CLAIREV1F
24502h09'11''MALLES ANNIEV2F
24602h09'21''TELLIER ISABELLEV1F
24702h09'22''DIMBERTON FRANCOISV2M
24802h09'36''FABRE ELISABETHV1F
24902h09'45''CABARET BRUNOV2MPASS RUNNING FFA
25002h10'56''HERNIE REGINEV1FASL SAINT PRYVE
25102h11'20''MOUCHEL ADELINESEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
25202h11'42''BRUNEL PIERRESEM
25302h11'59''CHOUCROUN MICHELEV1F
25402h12'05''DEWEZ GERARDV3MASBR COURSE A PIED
25502h12'39''HENRIQUET ANNIEV1F
25602h13'26''LANDO JEAN-LUCV2M
25702h13'53''DEPRET FREDERICV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
25802h14'43''SEVESTRE PATRICKV2MUS BALLANCOURT
25902h16'03''BUCH ALAINV2M
26002h16'21''CHOW DANIELSEM
26102h16'30''GUYERY CHRISTIANV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
26202h17'27''DELOUCHE CATHERINEV2F
26302h18'03''BILLAT MARIE-LAUREV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
26402h18'46''LAFARGE VALERIEV1FASBR COURSE A PIED
26502h20'22''DELCLOS JEAN-CLAUDEV4M
26602h21'38''DAVOIGNIOT PIERREV1M
26702h25'38''BOURLAIZE JEANV2MSNECMA SPORT CORBEIL
26802h45'43''BOISSONNET MARCELLEV4FPSUC ATHLETISME ORSAY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !