Classement de Les Carrières by Night 2006

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 11/11/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'33''Bessin PascalSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
201h39'38''Louvet FranckSEMORIENTATION TOURS SUD
301h42'35''Bohelay DavidSEMNL
401h44'05''Daviet Jean sebastenSEMNL
501h45'11''Prevost MartinSEMGA NOISY LE GRAND
601h46'41''Vanleene BenoitV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
701h47'00''Bachelard CyrilleSEMNL
801h47'27''Cotelle ClaudeV1MCSCV HIRSON
901h49'56''Holleville HansSEMGA NOISY LE GRAND
1001h51'43''Arras MohamedSEMGA NOISY LE GRAND
1101h52'28''Sonnaert MarcSEMNL
1201h53'02''Millot Jean francoisV1MAS CEA FONTENAY
1301h54'49''Buet StephaneSEMElan Chevilly-larue
1401h55'23''Chapuis PhilippeV2MNL
1501h55'52''Bortoluzzi StephaneSEMNL
1601h56'22''Prigent SebastienSEMNL
1701h56'27''Djabali FahimSEMUS IVRY
1801h56'56''Petitcollin PatriceV1MCS PTT 95
1901h57'06''Bentolila PhilippeV1MElan Chevilly-larue
2001h57'13''Lagarde Jean benoitV1MNOUATRES TRIATHLON
2101h57'24''Bramwell NickV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN
2201h57'42''Chaillou PascalV1MA.A.S. DE FRESNES
2301h58'16''Nomine NicolasSEMPASS RUNNING FFA
2401h58'45''Bunel PhilippeSEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
2501h58'58''Nogueira HoracioV1MLE MEE SP. ATHLETISME
2601h59'12''Douillet DidierV1MElan Chevilly-larue
2701h59'51''Collet SylvainV1MATHLETIC COEUR DE FOND
2802h00'16''Philippe DidierV1MNL
2902h00'40''Bures LaurentSEMNL
3002h00'59''Vintenon BrunoV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
3102h01'06''Ollier MatthieuSEMDRAVEIL TRIATHLON
3202h01'40''El ouezrhani HassanV1MUS JOIGNY ATHLETISME
3302h01'41''Petillat Jean-marcV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
3402h01'41''Vidal SylvieV1FATHLE 78
3502h01'42''Ollagnier OlivierSEMNL
3602h01'44''Berger GillesSEMCHESSY TRIATHLON
3702h02'46''Hamon PhilippeV1MNL
3802h03'39''Collard AlexandreSEMNL
3902h03'39''Gabez FabriceV1MPASS RUNNING FFA
4002h03'47''Gouerec JeanV3MESSONNE ATHLETIC
4102h04'09''Theotiste MariusSEMA. AMICALE SPORTIVE DE F
4202h04'10''Marchand StephaneSEMNL
4302h04'11''Auroy PascalV1MNL
4402h04'13''Hijazi BertrandSEMREIMS TRIATHLON
4502h04'29''Hamel StéphaneSEMNL
4602h05'28''Machno MichaelSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
4702h05'33''Lys PiedigrossiV1FNL
4802h05'39''Brunet LaurentSEMA. AMICALE SPORTIVE DE F
4902h05'45''Brunel FabriceSEMNL
5002h06'32''Haas SebastienSEMNL
5102h06'46''Thomas JérômeSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
5202h06'48''Mera MariusV1MNL
5302h06'54''Roche GuillaumeV1MNL
5402h07'09''Tribondeau OlivierV1MTGV VILLEBONNAIS
5502h07'52''Lacombe StephaneSEMNL
5602h08'00''Berthelot ChristopheSEMNL
5702h08'07''Heuclin FrancisV2MCSCV HIRSON
5802h08'32''Duhamel EmelineSEFNL
5902h08'40''Allayaud EricV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
6002h09'07''Ben romdhane YassineV1MNL
6102h09'08''Baecke EricSEMNL
6202h09'15''Lamouche BenoitSEMLES MOUSTIQUES
6302h09'19''Ochsner ChristopheSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
6402h09'45''Chariau Jean marcV1MAS SAMOIS
6502h09'54''Heolet NicolasSEMNL
6602h09'54''Le meur PierreV1MFUN EVENTS
6702h09'55''Roure PhilippeSEMAS CORBEIL-ESSONNES
6802h09'57''Bethoule MickaelSEMEtoile Sports
6902h10'00''Galante AntoineV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
7002h10'08''AnonymeSEM
7102h10'14''Albes Jean lucV1MEtoile Sports
7202h10'26''Ledit DominiqueV1MENDURANCE SENART
7302h11'29''Quetel NicolasSEMNL
7402h11'41''Boutet DenisSEMNL
7502h11'46''Bresson GuillaumeSEMJEUNESSE SPORT FERTÉ GA
7602h11'48''Schwebig GuillaumeV1MTGV VILLEBONNAIS
7702h11'52''Allayaud AlexisSEMNL
7802h11'58''Vegnant AlainV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
7902h11'59''Provost Jean-francoisV1MNL
8002h12'06''Orgueil VincentSEMNL
8102h12'20''Jacquinot LaurentSEMNL
8202h12'21''Leger FlorentSEMNL
8302h12'24''Bezardin PatrickV2MNL
8402h12'37''Tardivon DanielV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
8502h12'58''Guillard LaurentV1MNL
8602h13'30''Ripolli SergeV1MNL
8702h13'52''Boissiere PhilippeV1MNL
8802h14'13''Lopes XavierV1MTHIAIS AC
8902h14'48''Coussinet DidierSEMGA NOISY LE GRAND
9002h14'48''Gottardo SylvieV1FGA NOISY LE GRAND
9102h14'51''Bonafos FrancoisSEMGA NOISY LE GRAND
9202h15'10''Meura SimonESMNL
9302h15'10''Mr XSEMNL
9402h15'24''Monti BernardV2MNL
9502h15'41''Clerton PhilippeSEMNL
9602h15'45''Apak SabanV1MUS JOIGNY ATHLETISME
9702h15'57''Blum AgnesV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
9802h15'58''Raimondeau OlivierSEMNL
9902h16'30''Debocq maine AgnesV1FOPA
10002h16'33''Clain GillesSEMMEGA
10102h16'46''Weber VincentSEMNL
10202h16'48''Rostykus LaurentV1MNL
10302h17'04''Muller SylvainSEMFFJUDO
10402h17'05''Allemand Jean pierreV1MMARATHON 2E
10502h17'11''Vamora AlainV2MNL
10602h17'13''Faure AlainV2MA. AMICALE SPORTIVE DE F
10702h17'16''Baro AlexandreV2MNL
10802h17'19''Gastrin JeannotV1MNL
10902h17'27''Lecrest LaurentV1MASSOVINCENNOISE D'ESCALA
11002h17'47''Le gal StephaneV1MIBM FRANCE PARIS
11102h17'52''Besset RichardV1MNL
11202h17'59''Le gouguec PatrickV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN
11302h18'03''Beure RichardV1MNL
11402h18'10''Vienet FrancoisV1MEVRY TRIATHLON
11502h18'15''Laborde GilbertV2MNL
11602h18'16''Maine LaurentV1MOPA
11702h18'26''Hue AlainV3MNL
11802h18'30''Gastrin RichemondJUMNL
11902h18'32''Havuy Jean pierreV1MNL
12002h18'41''Gasperi RegisV1MNL
12102h19'03''Viselthier ArnaudSEMCCSC EDF
12202h19'12''Retion SilvainSEMNL
12302h19'18''Galy JoelV1MAS CORBEIL-ESSONNES
12402h19'32''Bargot StephaneSEMNL
12502h19'33''Hijazi StephanieSEFNL
12602h19'58''Chevallier EricSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
12702h20'04''Humbertclaude JacquesV2MNL
12802h20'12''Kervarrec RonanSEMA. AMICALE SPORTIVE DE F
12902h20'18''Landbeck FlorenceV1FNL
13002h20'19''Landbeck DenisV1MNL
13102h20'19''Pignault AlainV2MS.A.D.
13202h20'27''Bochet LudovicSEMNL
13302h20'33''Marechal DidierV1MNL
13402h20'39''Sommain NicolasSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLET
13502h21'00''Riviere BrunoV1MNL
13602h21'00''Bortolussi LaurentSEMNL
13702h21'16''Gosseaume ChristianV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
13802h21'30''Comte ChantalV1FUNION SPORTIVE GAZELEC I
13902h21'36''Launay YvesV2METOUY ATHLETISME ASSOCIA
14002h21'43''Comte PascalV1MUNION SPORTIVE GAZELEC I
14102h22'05''Rochereuil PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
14202h22'06''Techer HenriV1MUA SOCIETE GENERALE
14302h22'08''Schnaiderman GillesV2MUNION SPORTIVE GAZELEC I
14402h22'14''Vautrin JoelV1MNL
14502h22'19''Mulquin ChristopheSEMLES FOULEES DU BORD DE L
14602h22'25''Bodereau Jean noelSEMNL
14702h22'27''Simon PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
14802h23'02''Kong-a-siou DeanSEMNL
14902h23'47''Supply FabriceV1MNL
15002h23'51''Decoudun FranckSEMASCE CORBEIL ESONNE
15102h24'00''Alves ArmindoV1MNL
15202h24'02''Le traon ClaudineV1FCOURIR CESSON
15302h24'02''Hanon OlivierSEMNL
15402h24'03''Delort ChristopheSEMEPASSY TRIATHLON
15502h24'06''Lebeau AntoineSEMASS.VINCENNOISE D'ESCALA
15602h24'07''Jaurecuy GuillaumeSEMNL
15702h24'08''Montex SylvainSEMANSA
15802h24'14''Vincent WillyESMFFBA
15902h24'17''Chartier ThieryV1MNL
16002h24'18''Lagache ThibaultSEMLES MOUSTIQUES
16102h24'22''Rodier ChristopheV1MUS JOIGNY ATHLETISME
16202h24'29''Hanon ClaudeV1MNL
16302h25'12''Waterloos AlainV1MNL
16402h25'35''Delort StephaneSEMNL
16502h25'37''Bichet SeastienSEMNL
16602h25'39''Mancheron SylvieSEFUS JOIGNY ATHLETISME
16702h25'41''Gibier HerveV2MUNION SPORTIVE DE JOIGNY
16802h26'03''Violette DidierV1MAVENIR CYCLISTE ROUSSON
16902h26'33''Lohou ThereseV1FNL
17002h26'33''Gode ChristianSEMNL
17102h26'39''Lohou GuyV1MNL
17202h26'55''Zenoni HuguesSEMNL
17302h27'10''Paul AdrienSEMU.F.O.
17402h27'18''Cairola PhilippeV1MNL
17502h27'20''Kempf FredericV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
17602h27'36''Chanussot Jean-lucV2MOMNISPORTS SACLAY
17702h27'39''Duchene DavidSEMNL
17802h27'42''Pelisse JeromeSEMNL
17902h27'45''Briere BrunoV1MAS BMS
18002h27'49''Perot OlivierV1MSNECMA SPORTS VILLAROCHE
18102h27'50''Caroux Jean-emmanuelV1MNL
18202h27'54''Fontaine ThierryV1MAS AIR FRANCE
18302h27'57''Darfeuille SebastienSEMNL
18402h27'58''Oger NathalieSEFPASS RUNNING FFA
18502h28'00''Trinquier Jean christopheV1MNL
18602h28'16''Drazevic ArnaudSEMNL
18702h28'19''Bortoluzzi EricV1MNL
18802h28'28''Morand MarineSEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
18902h28'33''Tillon FredericSEMNL
19002h28'54''Komsa Jean lucV1MNL
19102h29'05''Gac JeremySEMNL
19202h29'39''Verrier JulienSEMNL
19302h29'45''Leboeuf Jean-paulV2MNL
19402h30'22''Jacques FrancisV1MSAPEURS POMPIERS PARIS
19502h30'49''Hebrard Jean marcV1MNL
19602h30'54''Losorgio RaffaffaoloSEMNL
19702h31'01''Lebkowski ChristopheSEMNL
19802h31'01''Berthet AlexisSEMNL
19902h31'04''Courtes AlainV2MCA ROMAINVILLE
20002h31'16''Wilmouth Jean-lucV2MNL
20102h31'42''Lassous PascalV1MGAG GIF
20202h32'04''Mougenot PatrickV1MENTENTE NORD ATHLETISME
20302h32'09''Ebner PascaleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN
20402h32'33''Lefresne YvonnickSEMLES MOUSTIQUES
20502h32'44''Ksyk PhilippeV1MNL
20602h32'52''Ouaret HanafiSEMNL
20702h32'54''Maillard ReneV1MAS COURRIR A LIEUSAINT
20802h32'55''Gravier ChristianV1MAS AIR FRANCE
20902h33'11''Feuillard AlainV2MCOCE DISNEYLAND PARIS
21002h33'12''Pottin BrigitteV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLET
21102h33'13''Pottin PatriceV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
21202h33'14''Meyer PierreV1MNL
21302h33'19''Bousquet PierreSEMNL
21402h33'20''Sarfati MauriceV1MNL
21502h33'33''Persin ArnaudSEMNL
21602h34'05''Meurou Jean-yvesV2MCCSC EDF
21702h34'13''Dauch AlainV2MSAAG
21802h34'28''Fouque MagaliV2FATHLE 78
21902h34'33''Leconte VirginieSEFNL
22002h35'09''Armand GillesV1MNL
22102h35'09''Le floch IsabelleSEFNL
22202h35'24''Faye ThibautSEMNL
22302h35'29''Clerton GerardV2MNL
22402h35'44''Minisini BernardV2MNL
22502h35'52''Thomas Michel emmanuelV3MEURASPORT
22602h35'58''Diaz Jean-jacquesV2MPASS RUNNING FFA
22702h36'07''Lopes OliviaV1FCA ROMAINVILLE
22802h36'10''Judey Anne marieV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLET
22902h36'12''Collin Jean marcV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
23002h36'15''Judey Jean paulV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
23102h36'21''Petitpas DidierSEMNL
23202h36'26''Valle NicolasSEMNL
23302h36'28''Youk FranckSEMNL
23402h36'32''Yven DanielV1MNL
23502h36'54''Perrocheau FredericSEMAS AIR FRANCE
23602h36'56''Laroche CorinneV1FNL
23702h36'58''Sallendre MurielSEFNL
23802h37'14''Anne MichelSEMNL
23902h37'23''Ouillon BertrandSEMNL
24002h37'31''Cabannes EricSEMNL
24102h37'34''Roumier PatrickESMNL
24202h37'48''Da silva OlivierSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
24302h37'48''Verrier VincentSEMNL
24402h38'36''Morel DenisV1MCA ROMAINVILLE
24502h38'36''Martin-alonso BeatrizSEFCA ROMAINVILLE
24602h38'38''Beaufreton IsabelleV1FCA ROMAINVILLE
24702h38'39''Courtes GenevieveV1FCA ROMAINVILLE
24802h38'40''Moussu MarinetteV1FCA ROMAINVILLE
24902h38'41''Lopes OlivierV1MCA ROMAINVILLE
25002h38'42''Morel DeniseV1FCA ROMAINVILLE
25102h38'43''Martin PatriceV1MCA ROMAINVILLE
25202h38'43''Boumediene AbdelhafidV2MCA ROMAINVILLE
25302h38'45''Moisan GerarldV2MNL
25402h38'49''Desfosse ThierryV1MNL
25502h39'11''Drouard RemiV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
25602h39'38''Barreiros FernandV1MAS COURRIR A LIEUSAINT
25702h39'55''Geffroy BernardV2MPASS RUNNING FFA
25802h39'57''Jestin CatherineSEFFUN EVENTS
25902h40'04''Lancelot JacquesV3MNL
26002h40'26''Damon JeanV3MNL
26102h40'31''Taveau GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
26202h40'31''Baillou JacquelineV1FAS NANDY ATHLETISME
26302h40'35''Essex FrancisV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN
26402h40'38''Prevost MicheleV1MUS JOIGNY ATHLETISME
26502h40'45''Teisseire LaurentSEMASC THALES
26602h40'46''Puaud SandrineSEFNL
26702h40'46''Puaud OlivierSEMNL
26802h40'47''Choqueuse CyrilSEMNL
26902h40'47''Snappe CathyV1FNL
27002h40'47''Darraidou AurelieSEFNL
27102h41'07''Villevalois PhilippeV1MNL
27202h41'27''Benkemoun Jean marcV1MPASS RUNNING FFA
27302h42'07''Marty PascalSEMA. AMICALE SPORTIVE DE F
27402h42'08''Ferrier PascaleV2FA.A.S. DE FRESNES
27502h42'25''Lassibille ElianeV2FNL
27602h42'50''Renard DominiqueV1MESSICOR
27702h43'04''Debard JacquesV3MPASS RUNNING FFA
27802h43'37''Bergeon LaurentSEMNL
27902h43'54''Amsterdamer RichardSEMUA SOCIETE GENERALE
28002h44'05''Syndique HeleneSEFNL
28102h44'05''Sarrodet ArnaudSEMNL
28202h44'07''Allaire JaneSEFAS BMS
28302h44'08''Dos santos JessicaSEFNL
28402h44'09''Barizieu NicolasV1MNL
28502h44'10''Menissier CatherineV1FNL
28602h44'12''Pigeon PhilippeSEMNL
28702h44'33''Aucuit StephanieSEFGIEN MARATHON
28802h44'34''Micheli NathalieV1FFUN EVENTS
28902h44'40''Pataut GérardV2MAS CORBEVILLE
29002h44'40''Clery AurelienSEMNL
29102h44'47''Rassinoux GregoryESMNL
29202h45'12''Pailhe belair OlivierV1MNL
29302h45'49''Deprailles EricV2MNL
29402h45'59''Chassagne StephaneSEMNL
29502h46'17''Charon BernardV2MNL
29602h47'00''Leclerc ClaudeV2FNL
29702h47'11''Morand JoelV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
29802h47'18''Hivart CatherineV1FNL
29902h47'18''Bataille DamienSEMNL
30002h47'22''Decool JeromeSEMAS COURRIR A LIEUSAINT
30102h47'30''Dezanneau HerveSEMAS COURRIR A LIEUSAINT
30202h47'37''Mrillaud StephaneV1MNL
30302h48'22''Ghilbert PatriciaSEFCSEIS
30402h48'24''Guilbaud Jean marcV1MCSEIS
30502h48'29''Turcaud GerardV3MNL
30602h49'58''Le guentrec MarleneV1FNL
30702h50'00''Taupin PhilippeV2MNL
30802h50'13''Camus PhilippeV1MNL
30902h50'41''Marsais YvesSEMNL
31002h51'01''Roy HervéV1MPASS RUNNING FFA
31102h51'06''Perier CorinneSEFNL
31202h52'49''Mercier VincentSEMNL
31302h52'52''Beaudoire StéphaneV1MNL
31402h53'11''Bernard LaurentV1MNL
31502h53'34''Lefevre FranckSEMASCE TRIATHLON
31602h53'35''Chereau EricSEMNL
31702h53'36''Laignier FredericSEMNL
31802h55'45''Meyer AlexandreSEMNL
31902h55'51''Gripon StephaneV2MNL
32002h57'16''Pierre JoelV1MNL
32102h58'15''Silverio ManuelSEMKARATE CLUB DE MONTIGNY
32202h59'17''Hamel LaurentV1MULTRA MARATHON FRANCE
32302h59'21''Savaton FlorenceV1FAS BMS
32402h59'21''Jorge PhilippeV2MNL
32502h59'24''Macaire PaulV1MAS BMS
32603h00'37''Deazeverau ArmandoSEMAS AIR FRANCE
32703h00'37''Cruz JoseV1MAS AIR FRANCE
32803h00'38''Freire JuliaSEFGA NOISY LE GRAND
32903h00'39''Leroy FrancoiseV2FGA NOISY LE GRAND
33003h00'45''Dauxer LucV1MGA NOISY LE GRAND
33103h01'15''Moron BrunoSEMNL
33203h02'24''Mulot SebastienSEMPASS RUNNING FFA
33303h02'40''Le bail ClaudieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINE
33403h05'13''Bourdet PatriciaSEFNL
33503h05'39''Launay ChristineV1FETOUY ATHLETISME ASSOCIA
33603h05'51''Saffroy Jean philippeSEMUS JOIGNY ATHLETISME
33703h06'04''Piranio StephaneSEMNL
33803h08'09''Pringault LydieSEFA.A.S. DE FRESNES
33903h08'35''Jacquin DanielV1MUS METRO TRANSPORT PARI
34003h08'37''Sieranski IsabelleSEFFUN EVENTS
34103h08'38''Gance CatherineV1MFUN EVENTS
34203h08'40''Louaze DavidSEMFUN EVENTS
34303h08'41''Boimard LionelSEMFUN EVENTS
34403h13'02''Poupet NicolasSEMMTA
34503h13'02''Loison ChristopheSEMMTA
34603h13'03''Raggi MichèleV2FENTENTE NORD ATHLETISME
34703h13'04''Robinet NoriaV1FENTENTE NORD ATHLETISME
34803h20'21''Bourreau AlainV1MNL
34903h21'53''Ramayet MichelV3MPASS RUNNING FFA
35003h23'26''Legal CatherineSEFNL
35103h24'10''Ben amara ChoukriSEMNL
35203h24'15''Ben amara MouradSEMNL
35303h25'17''Luneau AndreeV3FNL
35403h25'19''Luneau BernardV3MSNECMA SPORTS CORBEIL
35503h30'54''Rassinoux DidierV1MNL
35603h30'55''Briallart PatrickSEMNL
35703h31'11''Rassinoux YvesV1MNL
35803h31'32''Rassinoux DanielV1MNL
35903h31'33''Pasquier PascaleV1FNL
36003h32'02''Alexis JeromeSEMNL
36103h32'03''Torregrosa SylvieV1FNL
36203h33'30''Torregrosa Jean-lucV2MNL
36303h33'32''Cormier MireilleV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !