Classement de L'Ascension de la Bonette 2011

Voir la fiche de la course : L'Ascension de la Bonette du 24/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'29''TRINCHERI LorenzoV1MG.s Roata Chiusani
202h13'59''COSTANTIN Jean-pierreSEMCourir En Pays De Grasse
302h15'29''FRANCO LoicESM
402h15'30''LECOINTRE StephaneSEMAzur Tri Athle Team
502h16'14''KOCH Jean-sebastienSEMMenton Marathon
602h16'50''COUSIN OlivierV1MAmsl Frejus St Raphael
702h20'00''GRANGIER GermainESM
802h20'41''CABUS DanyV1MGsem
902h21'25''DALMASSO MassimoV1MVallegrana
1002h21'29''DELFINO EnricoSEMVallegrana
1102h22'37''SOLANS Jean-pierreV3MLes Ailes De Pau
1202h25'03''ROSALIE Jean-lucV1MAsptt Nice
1302h26'11''SIRE YannickSEMMenton Marathon
1402h26'45''BOUSREZ CelineSEFCourir En Pays De Grasse
1502h27'22''DE REGIBUS PhilipV2MCs Brignoles
1602h30'20''VILLALBA SebastienSEMAsptt Nice
1702h30'37''RIPOLL ClementESM
1802h31'34''HUAULT SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
1902h31'43''TROUILHAS CyrilSEMStade Laurentin
2002h31'53''PELLACANI WilliamSEMAsoa Antibes
2102h32'13''MAUBERT OlivierSEMCoyotte Grasse
2202h32'22''MAURIZIO RobertoV2M
2302h32'31''DERBANNE-MARTIALV2MSpiridon Cote D'azur
2402h32'46''RENAUD JackySEM
2502h32'48''PAYA PatrickV1MAsoa Antibes
2602h34'00''ROBIN Jean-pierreV2MMandelieu Ac
2702h34'55''BOUVIER ArnaudV1MBeaune Monnot Triathlon
2802h34'57''DAUPHIN ChristopheSEM
2902h35'01''BERTOCCHI BrunoSEM
3002h35'14''BLANCHARD KevinESMMenton Marathon
3102h35'15''DEMARTY DavidV1MCourir A Peillon De Nissa
3202h35'21''DEL-GIUDICE AngeloV1MPro San Pietro San Remo
3302h35'36''FERRANDIZ FredericV1MSpiridon Cote D'azur
3402h35'41''RIBAUT AlainV1MBeaulieu Ac
3502h36'25''SABATIER LucV1MAthletisme Et Course Nature
3602h36'37''BATTISTI AgostinoV1MVallegrana
3702h36'49''SARDELLA BrunoV1M
3802h37'14''BERTELOOT JeremieSEM
3902h37'24''KIELBOWICZ RegisV2M
4002h37'26''LAHOUN Jean-pierreV3M
4102h37'55''LALEVEE ThierryV1MAc Cannes
4202h38'56''SYNAVE PatrickSEMRiviera Athle Team
4302h39'19''BEVACQUA JosephSEMBeaulieu Ac
4402h40'38''SAEGERMAN LoicSEMOlympic Nice Natation
4502h40'40''WIROTH Jean-baptisteSEMTeam Wts
4602h41'00''RAHAL MoussaV2MAmsl Frejus St Raphael
4702h41'16''ORLANDI DidierV2MLes Foulees Contoises
4802h41'20''GAUTRON Jean-louisV2M
4902h41'45''PERRET OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
5002h42'07''URVOY-LANGLOIS Anne-laureV1FAsptt Nice
5102h42'45''LODETTI RodolpheSEMCourir A Peillon De Nissa
5202h43'39''AGUILAR FelixSEMThales Space Runners
5302h44'22''MARTIN GuillaumeSEM
5402h44'30''BALDO StefanoV1MLa Michetta
5502h45'00''MIRETTI PaulV2M
5602h45'17''JENSEN JorgenV2MAntibes Triathlon
5702h47'14''PACE LeonardoV1M
5802h47'35''STROYBERG SuzanneV1FCourir En Pays De Grasse
5902h48'09''BARDOS YvesV1MAs Monaco
6002h48'53''DROGOUL DorianSEM
6102h48'58''DEMENA StephaneV1M
6202h49'14''LAUDANI FlorentSEMCourir A Peillon De Nissa
6302h49'15''VOLPI StephaneV1MMenton Marathon
6402h49'29''ROMERA JulieSEFMenton Marathon
6502h50'20''FERRARA PatrickV1MAsl Thales
6602h50'29''GORINI Jean-lucV1MMenton Marathon
6702h50'30''CINNERI JosephV1MMenton Marathon
6802h51'26''REBOUTH AlainV2M
6902h51'51''ABDELHAKIM NebatiV1M
7002h52'11''GUY EricV1MSpiridon Cote D'azur
7102h52'37''BOSIO GeorgesV2M
7202h53'22''CONVERT PierreV2M
7302h53'40''MASOTTI SergeV2M
7402h53'41''LEJEUNE MichaelSEM
7502h53'50''SCOURZIC ClementSEMLes Foulees Contoises
7602h53'53''BRICOUX YannV1MCap D'ail Macadam
7702h53'55''LODETTI JulienSEMCourir A Peillon De Nissa
7802h54'13''REVERSAT JeromeV2M
7902h54'32''BUSCARINI FranckV1MSport Akileine
8002h54'39''ISSAUTIER DidierV1M
8102h54'48''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon
8202h54'51''VOLLE RichardV1M
8302h55'23''BALESTRIERE PierrickSEM
8402h56'21''BESSI PatriceV2MRun Trail Sospel
8502h57'25''TOURLOUSE MatthieuSEMCoventri
8602h57'39''FERRERI NoelV2MSt Etienne De Tinee / Auron
8702h58'11''ZACHLEVNIY CelianSEM
8802h58'24''TESTI LaurentSEMClub Des Nageurs De Paris
8902h58'29''EPRINCHARD ClaudeV2MUst Courir A St Tropez
9002h58'32''FAYOLLE MarcV1MCoventri
9102h58'43''BESSONE StephaneV2MBiot Ac
9202h58'51''LEVY RichardV3MUs Cagnes
9302h58'53''JUNCKER SophieSEFCourir A Peillon De Nissa
9402h58'57''SUAUT EricV2MAs Air France
9502h59'08''PLUMAIL ChristianV2M
9602h59'10''SCHICOTTO SebastienSEM
9702h59'21''BRUZI ThierryV1M
9802h59'27''DESENS Jean-christopheSEMSt Etienne De Tinee / Auron
9902h59'51''ODDO BrunoV1MCourir En Pays De Grasse
10003h01'09''RICHARTE Jean-francoisSEMSport Akileine
10103h01'10''ARNEODO FaustoSEMVallegrana
10203h01'18''THOMAS VincentSEM
10303h01'19''CERIOTTI GiampaoloV1MAlassio In Salute
10403h01'23''MICHEL YannickSEM
10503h01'50''MICHENEAU PatrickV1M
10603h02'07''DALMASSA AlainV1M
10703h02'30''HOMBOURGER MichelV2MAsl Thales
10803h02'34''LADAM GuySEM
10903h02'39''CLAPIER FredericV1MSpiridon Cote D'azur
11003h05'27''GARDIEN XavierV1MCoventri
11103h06'06''VISSUZAINE AntoineV1MSport Antipolis Marathon
11203h06'08''MATTONE ValentinoV3MG.s Roata Chiusani
11303h06'40''LE CADRE RolandV2M
11403h06'45''PILETTE EmmanuelV1MSpiridon Cote D'azur
11503h07'15''DALMASSO DidierV1M
11603h07'25''TROIN ThierryV1M
11703h07'33''FERRARA JoelSEM
11803h08'01''BEAUVIR PierrickV1MCavigal Nice Sports
11903h08'23''CHANE OlivierV1MAntibes Triathlon
12003h08'24''JOHANNES MichaelV1M
12103h08'32''WAWRZYNIAK BrunoSEMRiviera Athle Team
12203h08'52''LLIDO PascalV1MAssociation Amicale Sportive
12303h08'58''ROGY EmilienneV2F
12403h09'07''MAUFOUX DominiqueV2M
12503h09'17''MAUREL GillesV1M
12603h09'31''FIORUCCI MarcV2M
12703h10'07''MAXIMILIEN PatrickV1M
12803h10'28''CLERISSI Jean-pierreV1MAbadie
12903h10'34''AIMONINO RogerV2M
13003h10'45''PEZAKU GezimV2M
13103h11'18''DIVITA YvesV2MSpiridon Cote D'azur
13203h11'20''MATHIEU PierreV2MAc Cannes
13303h11'32''SUSA ChristianeV2F
13403h12'12''PAOLINO TeresaV2FMarathon Club Imperia
13503h12'18''EL-OMRI FranckV1M
13603h12'23''PIROLA RiccardoV1MLa Michetta
13703h13'01''CANNELLA RichardSEM
13803h13'11''SPERANZA AntonySEMFoulees Roquebrunoises
13903h13'12''DONNART CorinneSEF
14003h13'44''OLLIVIER GeraldV1MAmsl Frejus St Raphael
14103h13'48''DELEFOSSE PatrickV2M
14203h14'23''ROBINI AlexV3MSpiridon Cote D'azur
14303h14'29''DUSSART DanySEM
14403h14'31''DEUR NicolasSEM
14503h14'35''LABONTE LaurentSEM
14603h14'40''PASKIEWIEZ SergeV1MSpiridon Cote D'azur
14703h14'42''PEUCHOT AlainV1MAmsl Frejus St Raphael
14803h14'46''ERCOLANELLI PhilippeV1M
14903h15'52''CARANTA SylvieV1FUst Courir A St Tropez
15003h15'56''MARZUOLA GerardV2M
15103h16'07''OLIVI CharlesSEM
15203h16'15''BOSIO ClaudineV2F
15303h16'39''CHAMPION ThomasSEMMenton Marathon
15403h16'42''SANCHEZ ThomasV1MCe Arkopharma
15503h16'57''BASSO ValerieV1FCavigal Nice Sports
15603h17'04''BERGES ArnaudSEM
15703h17'06''COELHO DavidV1MKime Dojo
15803h17'12''HAKOYAMA KosukeSEM
15903h17'15''LAKCHAL AlainV1MDpl Racing
16003h17'27''DESLANDES Marie-claudeV1FAmsl Frejus St Raphael
16103h17'51''PAGES MichelV3M
16203h17'55''BLETZACHER AliceSEFSt Etienne De Tinee / Auron
16303h18'58''PERRONET Jean-claudeV2MAc Gigouzac/st Germain
16403h19'02''AUSELLO AlainV2M
16503h19'28''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
16603h19'46''DONY DelphineV1F
16703h19'48''OLIVIER BenoitV2M
16803h19'50''ANDORRA Jean-louisV2M
16903h20'02''GASIGLIA FabriceV1MMenton Marathon
17003h20'26''GRASA DanielV2M
17103h20'38''BRUN YannisSEMSt Etienne De Tinee / Auron
17203h20'57''MOLOUX PascalV2M
17303h21'03''GIORDANO SergeV2MSpiridon Cote D'azur
17403h21'08''REAUBOURG VirginieSEF
17503h21'46''CARBONE EmilioV2MSpiridon Cote D'azur
17603h22'06''GILLY DanielV3MSpiridon Cote D'azur
17703h22'14''CAMPANA ReneV2MToulon Triathlon
17803h22'36''AVOT MichelV3MAix Athle Provence
17903h23'02''MATHOULIN GeraldV1M
18003h24'20''FENET YvanSEM
18103h24'58''RAFFA PatrickV1MAc Cannes
18203h25'35''BECEL Marie-laureSEFGsem
18303h25'54''PANTALEON NathalieV1F
18403h25'56''ROUDIL XavierV1M
18503h26'01''DEMACHY Jean-yvesV3MIbm Nice La Gaude
18603h26'13''GEORGES JosephV1M
18703h26'26''ARNELLO JenniferSEF
18803h26'33''FIORE Jean-pierreV3MBeaulieu Ac
18903h26'37''COUPEL Jean-louisV2M
19003h26'45''RABOURDIN BrunoV1M
19103h27'09''RUSSO PierreV3MSpiridon Cote D'azur
19203h27'55''HOUNJE FreddyV2M
19303h28'54''MAXIMILIEN DorotheeV1F
19403h28'59''GARCIA ChristopheV1M
19503h29'00''MARGOSSIAN ArnaudV1M
19603h29'19''LEONARDI AlainV2MSpiridon Cote D'azur
19703h29'21''ALBICOCCO BernardV2MUst Courir A St Tropez
19803h29'23''GILOT ChristianV3MUst Courir A St Tropez
19903h29'33''AUDASSO IsabelleV1FCac Carqueiranne
20003h29'34''DISDIER CamilleV2MCac Carqueiranne
20103h29'58''BRUN FabienSEM
20203h30'15''TEYSSIER PhilippeV1M
20303h30'53''LECOT DavidV1M
20403h31'09''CLEMENT OlivierV1M
20503h31'12''ASSELIN PhilippeV2M
20603h31'17''BELLONE EricV1M
20703h31'24''AMBROSIANI NicolettaV1F
20803h31'25''DIEU LudovicV1M
20903h32'02''GRANET MichelV1MSpiridon Cote D'azur
21003h32'27''AMORAVAIN PhilippeV1MBiot Ac
21103h32'30''PINTUS AlainSEMSaas
21203h32'52''BOYER DenisV2M
21303h32'54''GIULIANO RobertV2M
21403h33'17''CHARPIN EricV1M
21503h34'26''CANOLLE ClaudeV1MAsl Thales
21603h34'37''FRANC GerardV2MUst Courir A St Tropez
21703h35'29''BELLOC PatrickV1MAc Cannes
21803h36'02''BAILET OlivierSEM
21903h36'08''LELEU ArnaudSEM
22003h36'20''CANU GeorgesV3MSpiridon Cote D'azur
22103h36'45''CARMINO SylvieV1FSpiridon Cote D'azur
22203h36'50''LOPEZ MyriamV1F
22303h36'52''BOURDONCLE GillesV2M
22403h37'06''MARIN SylvieV2FAmsl Frejus St Raphael
22503h37'56''ROUX EricV1MUs Cagnes
22603h37'58''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes
22703h37'59''SANCHEZ StephaneV1MUst Courir A St Tropez
22803h38'03''GINESTOUX MarcV2MScl
22903h38'08''MAOUT PatriciaV2FCourir A Peillon De Nissa
23003h38'15''RAOUL SylvieV2FAc Cannes
23103h38'51''MONOT MathieuSEM
23203h39'49''ROUET PhilippeV2M
23303h39'51''TORREGROSA VeroniqueV1F
23403h40'12''CARISSAN DidierV2MAcro Rennes
23503h42'43''ROSA Marie-franceV2FMenton Marathon
23603h42'49''COLOMBON ChristopheV1M
23703h42'58''ROCANO PhilippeV1M
23803h44'52''SANTORO FrancoisV3MSpiridon Cote D'azur
23903h44'58''AUGROS ChristianV3MLes Foulees Du Loriot
24003h45'44''GOTHON JoelV1MUst Courir A St Tropez
24103h46'48''GIRAULT StephaneV1M
24203h46'50''LOMBARDO SabineV1F
24303h47'38''BARBERA LucienV2M
24403h49'10''LAHMER FouziaV2FSpiridon Cote D'azur
24503h50'22''CHIALVA YvesV1M
24603h50'26''GERMAIN MarcV2M
24703h50'36''VIANO SergeV1M
24803h50'45''COTTARD YanisSEM
24903h50'54''NEGRI PatriziaV2FPro San Pietro San Remo
25003h51'33''DALMASSO Marie-floreV1F
25103h51'51''GRAS GerardV1MSpiridon Cote D'azur
25203h52'26''PERRIER NathalieV1FSpiridon Cote D'azur
25303h52'27''FACELLO JulieSEFSpiridon Cote D'azur
25403h52'59''DELOIRE AnneV1FSpiridon Cote D'azur
25503h53'40''LAMY RogerV3MEva Vauvert
25603h53'41''MASSOULLE LaurentV2MAntibes Triathlon
25703h54'42''CASTELLY DanielV3M
25803h55'26''SANDRINI Anne-marieV1FPassion Course A Pied
25903h56'29''GAUCH ChantalV2FSpiridon Cote D'azur
26003h56'30''PARISI JosephV2MSpiridon Cote D'azur
26103h58'07''RAFAEL AnnickV1F
26203h58'36''DESCAMPS GuyV3M
26303h59'02''GOEFFERT AlainV3MSt Etienne De Tinee / Auron
26403h59'14''APPOURCHAUX GillesV4MSpiridon Cote D'azur
26504h00'37''LODETTI Jean-louisV2M
26604h01'41''GILLY SylvieV2FSpiridon Cote D'azur
26704h09'06''PINK SophieV1F
26804h09'45''DALMASSO MoniqueV2F
26904h09'49''CONVERT DanielleV2F
27004h10'27''BARBERA EmilieSEF
27104h11'09''PAUL AnnieV2FUst Courir A St Tropez
27204h15'06''THON Jean-marcV2M
27304h15'07''THON BenjaminSEM
27404h24'17''DE LOPEZ JosianeV3FSpiridon Cote D'azur
27504h24'20''CHIKHAOUI HassenV1MUst Courir A St Tropez
27604h33'36''BARAKAT JeanV2M
27704h36'27''BOISTEAUX EdmondV2MUst Courir A St Tropez
27804h39'32''JEAN-SOLANGEV4FSpiridon Cote D'azur
27904h40'53''GINESTOUX FrancoiseV2FSpiridon Languedoc

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !