Classement de Trail des Citadelles - 73 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 73 km du 8/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h59'08''Karrera IkerSEMSALOMON INTERNATIONAL TEAM 20400
206h59'48''Chorier JulienSEMTeam Salomon / CMI 73160
307h09'58''Cazajous MaximeSEMTEAM BROOKS 64800
407h10'40''Perez OscarSEMALTECSPORT 22660
507h47'25''Giguet PascalV1MTEAM SCOTT ODLO les SAISIES 74410
607h51'44''Hayetine AlexandreSEM74170
707h55'40''Thisse GuillaumeSEMportet triathlon 31860
808h00'37''Bengoa Anza UnaiSEMUrruti Sport 20829
908h01'27''Fournier JéromeSEM31110
1008h01'52''Martin Pascual JordiV1MAssociacio Esportiva Diedre 17530
1108h10'13''Delikat PatrickV1M82000
1208h17'31''Janiaud SebastienSEMAURILLAC TRIATHLON 15250
1308h22'52''Kervevan PatriceV2Mteam running intersport Vannes 56000
1408h23'11''Gil I Ventura BernatSEMVerticrunners 8012
1508h29'15''Lefebvre SébastienV1MRando Running - Salomon 91200
1608h36'30''Aramendia Etxabarri SergioSEMTxurregi intersport irabia 31200
1708h38'42''Massou PascalSEMasptt agen 47470
1808h41'54''Jacquemet DominiqueV2MTAILL AVENTURE 34600
1908h42'20''Chastel VéroniqueV1F12400
2008h44'07''Iruretagoyena Otegui LeireV1Foargi 20810
2108h44'11''Etcheverry PatrickSEMxiberotarrak 64130
2208h48'32''Nieto Ormaechea OscarV1MAPUKO IGOERA ELKARTEA 48820
2308h56'43''Vilalta I Berengueras SalvadorSEMA.E. Castellterçol 8183
2408h56'46''Armengau Fernàndez JordiV1MClub Esquí Berguedà 8600
2508h57'57''Moreau ThomasSEM31320
2609h00'38''Serrero MarcV1M24650
2709h01'22''Bare FredericV1M31470
2809h03'47''Garcia AurélienV2M9600
2909h04'09''Daros BrunoSEMASSPCUBordeaux 33490
3009h09'50''De Barros ChristopheSEMLM Nature 46000
3109h17'02''Crémadès FrédéricSEM81580
3209h17'33''Noirault EricV1MCORSICA POTES 79410
3309h22'27''Cere OlivierSEM64100
3409h25'52''Bajul XavierV1M31560
3509h25'55''Ganuza Beltran GermanV1MCCM TXURREGI INTERSPORT IRABIA 31280
3609h30'08''Niort YannV1M9200
3709h30'12''Codina Ventura JordiSEMmountain runners del Berguedà 8619
3809h30'25''Urzelai Bermejo BenatSEM9300
3909h33'58''Leblanc PascalV1M47340
4009h34'00''Batista VivienSEMBREST L ATTITUDE TRAIL 29200
4109h34'31''Hayetine DenisV2M74170
4209h34'54''Szczesny LaurentV1MAS HSBC France 92130
4309h35'20''Bricault PhilippeV2M1000 pattes vicquois 65500
4409h37'17''Vidotto FredericSEMles rapid eaux 24130
4509h39'24''Dubos DavidSEMCONSEIL GENERAL 33 - COURAPIEDS 33560
4609h40'03''Barc HervéV1M81120
4709h40'19''Kerisoret DavidSEM31220
4809h41'33''Gay AndréV1MLAS GROULOS LONGAGNOS 31340
4909h44'04''Grajera Jorba MonicaSEFSAGAIN M.T. 20494
5009h51'39''Cazalet FrédéricSEMVélo Club Pau Béarn les Izards 64160
5109h51'53''Lambert ChristianV1Mfoulée des 3 quilles-QUILLAN 11190
5209h53'19''Rodriguez ChristopheSEM9500
5309h53'56''Antignac SamSEMMauriac Sport Nature 15200
5409h55'20''Balahachi RafionSEMleyrenneac spiridon limousin 27100
5509h56'58''Suilhard ThierryV2Mspiridon club du pays d olmes 9300
5609h58'05''Hoyer MichaelV1Mspiridon pays d olmes 9300
5709h58'36''Abellaneda JeromeSEMSPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES 9300
5809h59'10''Forn Munne TeresaV2FDIEDRE 8243
5910h00'36''Goudeau NicolasV1M12-14 niort 79410
6010h01'42''Bastide FranckSEM64100
6110h03'23''Bernard Villain SylvieV1F17139
6210h04'42''Bodereau JohnSEM9600
6310h06'50''Menant ChristopheV1MIBM La Gaude - Everest En Sable 6480
6410h09'25''Capdeville SergeV1Mbaztandarrak 64250
6510h10'40''Verger JérômeSEMLimoux Triathlon Club 11150
6610h14'55''Vercellone BernardV1M81600
6710h17'51''Goulmot SébastienV1MNATURE O PATTES 46000
6810h20'17''Solle PatrickV1M31210
6910h21'42''Come ThierryV1MACP 9100
7010h23'10''Cleret LilianeSEFTEAM BROOKS 42400
7110h23'33''Reverte SergeV2M34070
7210h29'05''Ithurria Jean FrancoisV1MBAZTANDARRAK 64780
7310h30'02''Da Silva Jean-ClaudeSEMContinental 31500
7410h30'16''Gatard FabriceV1Masptt moncoutant 79320
7510h31'09''Caux PhilippeSEM9300
7610h31'14''Benguella Nour-EddineV1MDENIS BOYS - AVIA CLUB 33000
7710h32'10''Gatard SimonV1Masptt niort moncoutant 79440
7810h33'01''Cessac LaurentV1MACJ Chanteix 19410
7910h33'32''Morisseau FlorenceSEF79400
8010h33'37''Miquel Jean PierreV1Macp 9100
8110h35'38''Sagot MarianneSEFATHLE 632/AIRBUS RUNNING 31170
8210h35'41''Darriere EmmanuelV1MOrteil en pointe 31700
8310h35'44''Alias WilfridV1MAirbus Running 31470
8410h36'49''Macari SamuelV1M32600
8510h36'59''Carriere TonySEM81290
8610h37'03''Kirren PatriceV2MCAV 33140
8710h37'33''Soler Segú GerardSEMAE Diedre 8006
8810h37'36''Manko OlgaSEF8
8910h39'54''Lavie Jean-MarcV2Mass trail et raid aventure 64300
9010h44'56''Ablain MichaelSEM82370
9110h45'22''Desrozier PhilippeV2MSpiridon périgord pourpre 24100
9210h45'49''Boesch PascalV1M33400
9310h48'29''Delage BrunoV1Massociation runing sainte-soule 17540
9410h48'31''Estorach Fatsini PacoV1MUEC Tortosa 43500
9510h48'43''Sayerce Pon JeanV2M64400
9610h48'47''Faucher CyrilV1MLes Barjots des Cotos 33100
9710h49'03''Bonhomme ThierryV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE 24520
9810h51'00''Ferrer Pérez FrancescSEMA.E.MATXACUCA 8788
9910h51'04''Prosdocimi EricV1Mathletic club auterivain 31190
10010h52'16''Giordan LaurentV1M31470
10110h53'12''Maidon FranckV1M44860
10210h57'29''Calle Cruz AngelSEMTIERRA TRAGAME 28035
10311h03'43''Bouzin CédricSEM86240
10411h03'51''Vilaredes Solé JordiSEMA. E. RUNNERS BERGUEDÀ 8610
10511h05'03''Bely ManuelSEM85110
10611h08'07''Payan GeraldSEMles guedins 07 84820
10711h11'06''Falchi DominiqueV1M32410
10811h11'28''Degeilh ArnaudSEM9200
10911h12'02''Chavanel Jean-LucV1M69008
11011h12'06''Biteau CyrilSEM79270
11111h15'14''Basty AlainV2MASPTT TOULOUSE 31700
11211h15'50''Dumas MichelV1MMCP NTA 9270
11311h17'50''Ferry Jean-NoelV1M64110
11411h18'17''Goncalves ChristianV2M9400
11511h18'55''Chochois GabrielSEMBordeaux Athlé 33360
11611h20'19''Cases Tartera JosepSEM0
11711h20'24''Duedra MarcSEMAD400
11811h23'13''Babin StéphaneSEM12120
11911h23'50''Moriones ManuelV2M33370
12011h27'32''Ausset PhilippeV1M31600
12111h27'57''Balao Jean NoelV1MSAUVAGNON64 64230
12211h29'45''Vieira PascalV1MBarjots des cotos 33420
12311h30'51''Vignau HerveV1M9000
12411h31'02''Quesada HarrySEMLM nature 46230
12511h31'17''Sistere Llop MontserratV1Fcentre excta olot 17800
12611h31'21''Casas Coromina JoanV1Mcentre excta olot 17800
12711h31'24''Terricabras Marti EnricSEMOBRINT TRAÇA 43152
12811h31'32''Bonneu HerveV1M31270
12911h32'46''Ezpeleta Iturbe LeireSEFBesaide 20500
13011h32'52''Pedro EricSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE 24100
13111h36'02''Parisaux PierreV1M31650
13211h36'07''Bonnemaison GuillaumeSEM31430
13311h36'13''Daubin XavierV2M11400
13411h36'18''Tupin ManuV1MPortet Athletic Club 31400
13511h36'41''De La Rosa SamuelV1M66120
13611h36'44''Maly CedricSEMXIBEROTARRAK 64470
13711h36'51''Lozano ChristopheV1M31560
13811h37'17''Savoldelli StéphaneSEM31400
13911h37'44''Dussau DidierV1M31620
14011h38'07''Bertrand ThibautSEMaviron bayonnais 64100
14111h38'20''Ponchon BenoîtV1M13280
14211h38'38''Sanchez JérômeV1MLes Arpentayres 9120
14311h44'16''Verhaeghe BrunoV1MCPL PRIMAUBE 81150
14411h45'34''Pionneau EricV1MAVF Fondettes 37230
14511h45'49''Ajorque PascalSEM79270
14611h45'55''Ferre MichelV2M31000
14711h46'32''Laurent EricV1M16120
14811h47'42''Goncalves AlainV1M9310
14911h47'56''Pauliac FredericV1Mca plassac 16730
15011h49'09''Guillemer FabienneV1Fathletic baie des ebihens 22770
15111h49'41''Cabrera FredericSEM66170
15211h49'47''Marsero ChristopheV1MTraileurs d Oc 11590
15311h49'54''Schmitt BertrandSEM57000
15411h49'59''Pinchon GilbertV2Mles zinzins des coteaux 31 31140
15511h50'04''Salendres Jean-ChristopheV1Mzinzins des coteaux 31 31140
15611h50'07''Paolucci MagaliSEF34090
15711h50'14''Bourianne ThierryV1M31400
15811h50'20''Fardin PatrickV1Mles guedins07 26230
15911h50'24''Briand JocelynSEM31000
16011h52'39''Guedeau ThierryV1Macp pamiers 9100
16111h52'48''Lelievre LohannSEM40230
16211h53'39''Laroche VincentSEMBaztandarrak 40230
16311h54'11''Picard YveliseV2FEspace et Course Cébazat 63118
16411h54'14''Picard MauriceV2MEspace et Course Cébazat 63118
16511h54'26''Elain PhilippeV1M49170
16611h56'04''Francastel AgnèsV1F
16711h56'52''Coinchelin NicolasSEMPompiers de Cognac 16710
16811h57'15''Larrochelle JeanSEM31200
16911h58'34''Dantin DanielV2MQUILLAN 11340
17011h59'15''Tlemcani HocineV1M31600
17111h59'29''N Diaye PascalV1M30390
17212h00'22''Deilhes FabriceV1M31870
17312h00'36''Griset DavidV1M33300
17412h00'53''Arasa IsabelV2FUEC TORTOSA 43500
17512h02'09''Cottet ColetteV2F13120
17612h03'18''Dalmasso DidierV2M6250
17712h03'21''Baron AngeV2M13120
17812h03'29''Keiser LaurentV1M16600
17912h04'52''Bertrand NicolasSEM31500
18012h05'12''Raynal JulienSEM31100
18112h06'39''Marquier VéroniqueSEF9120
18212h06'41''Clergue JeromeSEM9120
18312h06'56''Mirande StéphaneV1M46140
18412h08'22''Poux CarolinaSEFclub pirinenc andorra AD400
18512h08'58''Camon AlexandreSEM33430
18612h10'09''Tarazaga Teruel Jose ManuelV1MUEC Tortosa 43500
18712h14'23''Baroni DavidV1M9300
18812h19'55''Nouveau PascalV1M
18912h22'16''Madelaine DimitriSEMathletic team spirit trail 16320
19012h23'58''Rimbault JoachimSEMTeam Trail Evoissons 80290
19112h24'01''Vechart LaurentV1MTEAM TRAIL EVOISSONS 80290
19212h24'03''Baillin EmmanuelV1Mteam trail evoissons 80290
19312h24'05''Vicente EdouardV2MTeam Trail Evoissons 60210
19412h24'08''Darras WalterV1MTeam Trail Evoissons 80290
19512h25'28''Chauvet FrédéricSEM17400
19612h25'30''Guerreiro BrunoSEM31430
19712h25'43''Echard XavierV1MTeam Trail Touraine 37260
19812h26'24''Garillot XavierV1Mduathlon bellegarde 30700
19912h26'57''Leborgne FrédéricSEM31100
20012h27'19''Bergeyre DavidSEM33185
20112h27'21''Roman AntoineSEM44000
20212h27'27''Bernier EmmanuelSEM35230
20312h27'40''Dujour JérômeSEM12-14 NIORT 79410
20412h28'17''Foures FrédéricV1MRives Tarn running 81150
20512h31'00''Daste DominiqueV2M16290
20612h32'21''Moyon EricV1M44600
20712h32'52''Pied DidierV2Masptt niort 79230
20812h33'13''Druelle QuentinSEM3380
20912h33'25''Caillet PhilippeV1MACPAMIERS 9100
21012h36'09''Ducos GérardV2Muat triathlon 65310
21112h36'12''Rohrer DanielV2MJSO Marche et course 65310
21212h37'02''Roudil AlainV2M64800
21312h38'23''Lenfant Jean LucV1M9270
21412h39'49''Vallat ChristopheV1MJ S O ODOS 65310
21512h43'09''Carrade ThierryV1M32430
21612h43'42''Audinet SéverineSEFAirbus running 31100
21712h49'36''Doumenc ArnaudSEM9700
21812h49'42''Riffis WilliamV1MPays Basque Athletisme 64100
21912h50'03''Le Guen BenoitSEMSCL Seiche sur le Loir / Kikourou 49280
22012h50'32''Eychenne CédricSEM31470
22112h52'28''Emmanuelidis EricV1M30900
22212h53'26''Sauze FrancisV2MCorsicapotes 79310
22312h54'14''Bellemain Jean-PhilippeV1M3110
22412h54'41''Hamon Jean-MarieV1M92110
22512h54'57''Faidy DomV2MCorsica Potes 79410
22612h55'41''Vigreux RenaudSEM94220
22712h58'23''Pujol YannickV2Mspiridom pays d olmes 9300
22813h01'00''Alary JulienSEM13006
22913h02'05''Dommelier ThomasV1M75004
23013h02'06''Dommelier HenriV1M31120
23113h05'19''Dutertre BorisV1M31870
23213h07'28''Daveau DavidSEMT3Team 22640
23313h15'20''Le Meur AnneSEF35410
23413h15'28''Brillet FranckSEM35410
23513h15'31''Le Meur BernardV2MCoureurs d Extrême 35235
23613h15'36''Girard DavidSEMDuathlon Bellegarde 30127
23713h16'01''Jouarie JulienSEMLes Tontons Traileurs 78300
23813h16'15''Rousseau LaurentV1M11320
23913h26'09''Calmettes PierreV2MAsptt Niort 79230
24013h26'13''Cañardo Cervera GuillermoSEMClub Esportiu SEM 43365
24113h27'46''Hafsi MustaphaV1Mspiridon club du pays d olmes 9600
24213h29'00''Nocerino NicolasSEMGALLY ATHLETIC CLUB 78370
24313h33'05''Saint-Genez XavierV2M33370
24413h33'10''Dejean FrancoisV2Mcyclo cluc cenon ufolep 33270
24513h35'40''Hochart FrancisV2MAstropodes 31130
24613h35'43''Rochard XavierSEM49750
24713h42'32''Mazet NicoleV3FUATarbes 65690
24813h43'56''Berthelot FrancoisV1Mserial azimuté saintongeais 17500
24913h45'18''Devin CyrilV1Mduathlon de bellegarde 30000
25013h45'26''Barbier AlainV2MASPTT NIORT 79320
25113h45'32''Prinet ArianeV1FSpiridon Périgord Pourpre 24100
25213h45'35''Prinet PatrickV1MSpiridon Périgord Pourpre 24100
25314h00'14''Caillet CédricV1MTIS 31880
25414h00'22''Bayol SergeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !