Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'54''PIGNARD JérémySEMTEAM RUNNING CONSEIL
202h01'46''PETITJEAN BenjaminSEMAC CHENOVE
302h04'01''MULOT CyrilSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
402h04'01''BOURGEOIS IvanSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
502h06'04''GIRARD BrunoSEMsnb
602h06'36''CAMALET DanielSEMLozère Sport Nature
702h08'14''PELLICIER JoëlV1MVEO2000 LA PLAGNE
802h11'27''BOURDIN JérômeSEMCNPontarlier Triathlon
902h11'38''FEREL JulienSEMDMA
1002h13'18''MALAISE FlorentSEMStrasbourg Aglomeration Athlétisme
1102h14'07''COLARD VincentV1M
1202h15'22''BENAY ChristopheV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
1302h15'32''CANTENOT GaëlESMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
1402h16'07''AMRI KarimSEMBALISE 25
1502h16'47''N'DIAYE YoussouphaSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
1602h17'26''PETITJEAN DamienSEMUA SOCIETE GENERALE
1702h18'01''HAMMANI FaresSEMsaint claude athletisme
1802h18'16''COURTHALIAC PhilippeV1MAMBERIEU MARATHON
1902h18'31''DROUHARD AurélienSEMCHAMBERY TRIATHLON
2002h19'16''GUIOT JérômeV1MELAN DE CHEVILLEY-LARUE
2102h19'23''BERTHELOT CyrilSEM
2202h19'39''COMBET GillesV1MDOLE AC
2302h20'13''DREZET ThierryV1M
2402h20'24''LARGEAULT FranckSEMTaillefer Trail Team
2502h20'33''DUC StéphanieSEFveo 2000/team running conseil
2602h20'49''RIZZOTTO JulienSEMBALISE 25 Besançon
2702h21'51''MAIGNANT YannESMCanoe Kayak Villers le Lac
2802h21'53''SANTI JérémySEM
2902h22'00''GINET RaphaëlV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3002h22'07''AMIEL PascalV1MA C B P
3102h22'34''BARAILLER StéfanoSEMEFS REIMS
3202h22'39''DOUCHET MaximeSEMACTassin
3302h22'54''MARTIN BenoitSEM
3402h23'17''BLONDEAU AurélienSEM
3502h23'45''NOIRJEAN MartialSEM
3602h23'49''CHAVALLARD PierreSEMUAC MORESTEL
3702h24'11''MURARD NicolasV1MU A C MORESTEL
3802h24'19''BUET StéphaneSEMELAN DE CHEVILLEY-LARUE
3902h24'26''BIENAIME AlexSEMBesançon triathlon
4002h24'29''WILSON JoackimV1MELAN CHEVILLY-LARUE
4102h25'08''MALIVERNAY BenjaminSEM
4202h25'23''CHERVET RomainSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
4302h25'32''ROUXEL SébastienSEME N S O P
4402h25'55''PERRIN ValérickV1M
4502h25'55''GOUBARD XavierV1MBANQUE POPULAIRE
4602h26'28''DUFAY NicolasSEM
4702h26'49''ACS GregoryV1MFamitié club
4802h27'03''LECLANCHER SylvainSEMELAN DE CHEVILLEY-LARUE
4902h27'04''GRAPPEIN RémiV1MELAN DE CHEVILLEY-LARUE
5002h27'17''MALIVERNAY Jean-BaptisteSEM
5102h27'38''ANTHONIOZ PierreV1M
5202h28'02''MUSY SamuelSEM
5302h28'06''DODANE OlivierSEMAAA du lyonnais
5402h28'07''MOULON ThomasSEMsport et neige
5502h28'11''CLERC Jean-FrançoisSEM
5602h28'25''LUSSIANA ThibaultSEM
5702h28'25''LUSSIANA JeremySEM
5802h28'42''GONIN FabriceV1M
5902h28'49''TAVERNIER StéphaneSEM
6002h29'02''MOUGIN ManonESFSKI CLUB DAMPRICHARD
6102h29'14''BOILLOT DamienSEM
6202h29'23''PERROT-AUDET VincentV1MSKI CLUB DAMPRICHARD
6302h29'37''WAILLE GuillaumeSEM
6402h30'27''GUILHAUMOND RodolpleSEMLUNA BONG
6502h30'41''TIRANZONI VincentSEM
6602h30'45''ALFANO OlivierSEMRUNNING CONSEIL LYON
6702h30'50''PIEGELIN RémiSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
6802h30'51''BOURLHONNE PierreSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
6902h30'55''GALLIOT GuillaumeSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
7002h31'14''DEBOIS NicolasSEMMARNAY READY RUN
7102h31'16''GLERON MartialSEM
7202h31'18''BOSC Céline athle BelleuV1F
7302h31'50''MARRON PierreSEMLA P'TITE FOULEE
7402h31'57''GALLEF MickaëlSEM
7502h31'58''AMIOTTE JoëlSEM
7602h32'01''BOURNEL ThierryV1M
7702h32'02''CHALET BrunoV1MATHLETIC CLUB TASSIN
7802h33'25''SUBRIN MarylineSEFATHLETIC CLUB TASSIN
7902h33'47''BARONIAN ThibautSEMTeam Espoir Salomon
8002h33'51''SOCIE MartialV1M
8102h34'22''PERRET GillesV1Mcourstoutdoubs
8202h34'52''GARAYT FabriceV1MAL PIZANCON
8302h35'13''VIAL FrançoisV1M
8402h35'23''HUDRY FabriceSEMTEAM RAIDLIGHT
8502h35'30''LEFIER YannickSEM
8602h35'39''LOUDJANI PascalV1MAC CHENOVE
8702h35'51''CROZEMARIE AlexandreV1M
8802h35'59''COULET NicolasV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
8902h36'05''GUERAIN FrançoisSEM
9002h36'11''GOGUELY ClaudeV2MAQUAVELOPODE
9102h36'18''MAGIER FabriceV1MRaidlight Team
9202h36'40''INVERNIZZI ArnaudSEMASC BALAN
9302h37'40''VEURIOT NicolasSEMBESANCON TRIATHLON
9402h37'51''JACQUET FranckV1M
9502h37'57''LEROY AntoineSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
9602h38'18''CRETIN MichelV2M
9702h38'25''LECOINTE MichelV2M
9802h38'39''LAASRI Jean-ClaudeV2MEACC DOMPIERRE
9902h38'43''MILLION FrédéricV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
10002h38'55''LEBON Jean-BaptisteV2MTeam Endurance Shop Besançon
10102h39'12''VAUTHIER PascalV1M
10202h39'29''BOUJON JérômeSEMBESANCON TRIATHLON
10302h39'31''ROUSSELIN MarcV3MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
10402h39'39''STORTZ YvonSEM
10502h39'58''DUQUET PascalV1MBESANCON TRIATHLON
10602h40'25''BEPOIX OlivierV1M
10702h40'28''BLANCHARD GuillaumeSEM
10802h40'32''SPEYBROEK Marc-AntoineSEMSPIRIDON CLUB ALSACE
10902h40'55''MOLE Marc-OlivierSEM
11002h40'59''DUBOL CédricSEMAS MOUTHE
11102h41'01''GRENE FreddySEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
11202h41'41''FERRATON ThierryV1MATHLETIC CLUB TASSIN
11302h41'50''DE BIASI DavidV1MTOBESPORT
11402h41'59''GAUTHIER RémiSEM
11502h41'59''DE GIORGI LaurentSEMTRIOMEMONTAGNE
11602h42'00''BUGADA SébastienSEM
11702h42'11''MASSON RogerV1MDOLE AC
11802h42'20''DREZET DavidV1M
11902h42'32''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
12002h42'40''LIGIER MickaëlV1MSIMONIN
12102h42'51''N'DIAYE FlorianSEMTEAM MONTS JURA AUTOCARS
12202h42'52''COULET MichelV3M
12302h43'09''ROBERT LionelSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
12402h43'12''BESSARD DenisSEMTRIATH'LONS
12502h43'19''CONTANT DavidSEM
12602h43'50''THIBAUD GhislainSEM6e RMAT
12702h44'04''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athlétisme
12802h44'16''BERTHEMY PaulSEMMARNAY READY RUN
12902h44'19''BESSOT NicolasSEMBesançon Triathlon
13002h44'19''CHOUX JérômeSEM
13102h44'50''MARTIN JulienSEM
13202h44'50''GOUGET RaphaëlSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
13302h45'04''BRIOTET FranckV1M
13402h45'04''GILLES LudovicV1M
13502h45'04''PARIS JulienSEM
13602h45'05''BOTTAZZO ArnaudSEM
13702h45'15''HANROT MatthiasSEM
13802h45'17''JEANCLER AnthonySEM
13902h45'23''RICHARD VincentSEM
14002h45'23''BECQUEMIE ErwanSEM
14102h45'30''THARION MatthieuSEM
14202h45'38''LIMACHER EricV1M
14302h45'39''PERRET OlivierV1MCOURS TOUT DOUBS
14402h46'03''PETIT LudovicSEM
14502h46'09''COLLE FlorentV1MRCHJM
14602h46'11''ALIX Jean GeorgesSEM
14702h46'17''ROMAIN RenaudSEMJoyeux Môtieux
14802h46'21''BONNEAUD EricV1MDSA SAINT VIT
14902h46'22''COELO BenoitV1MDSA SAINT VIT
15002h46'28''LOCATELLI MichelV2MEJCA
15102h46'46''BEHRA EricV1ME A C CHAMBERY
15202h46'52''POURCHET VincentSEM
15302h47'02''WOSINSKI JonathanSEM
15402h47'03''LEGAT FabienneSEFFAC - RUNNING CONSEIL
15502h47'06''AUBRY PatrickV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
15602h47'15''REDELSPERGER CoralieSEF
15702h47'15''JOUANNEAU SébastienV1MTeam Endurance Shop Besançon
15802h47'33''SOLDAVINI JamesSEMTEAM SPORT ET CIMES
15902h47'42''PEREIRA FrançoisV1MDSA SAINT VIT
16002h47'45''PHILIPPPE AlainV2MA S T B
16102h47'56''REGNIER StéphaneV1M
16202h47'59''GIONNANE PaulSEM
16302h48'16''LABLE MatthieuSEM
16402h48'20''BICHET MarcelV2M
16502h48'35''ROBERT FabienneSEFTRAIL CLUB VAL DE LOUE
16602h48'35''MATHIEU EmmanuelV1M
16702h48'36''CHRETIEN XavierSEM
16802h48'56''SPIELMANN JeromeSEMTrail club du val de Loue
16902h49'17''ROUGEOT HervéV1M
17002h49'44''GESCHWINE LoicSEMGRETA 70
17102h49'57''VOUILLOT Pierre-MarieSEM
17202h50'00''LABOUILLE YannickSEM
17302h50'14''BENOIT MatthieuSEM
17402h50'17''FLEURY FrédéricV1M
17502h50'36''MOINE VincentSEMSaône Mont d'Or Nature
17602h50'36''QUATREPOINT Jean-CharlesSEM
17702h50'49''MARCHAL MickaëlSEMRAMBOUILLET SPORTS
17802h51'22''LEPAGE DanielV1Mferrieres sport athlé
17902h51'22''COVET OlivierSEM
18002h51'22''PERROT-MINOT SylvainSEM
18102h51'22''PETITDEMANGE NicolasV1Mf s p n
18202h51'37''VALENTIN NicolasSEM
18302h51'45''COIRON ThomasSEMANSA
18402h51'53''HATHIER ArmelleV1FCOURS TOUT DOUBS
18502h52'36''DENIZOT VincentV1MSIMONIN
18602h52'44''PATTON PierreSEM
18702h52'49''GAILLARD AlainV2M
18802h53'03''BLETTON BernardV2M
18902h53'03''BCHINI AngèlaSEFCOURIR A IZIER
19002h53'04''BOUSSON CyrilV1MTEAM LUNA BONG
19102h53'05''RAMOS JoaoV3ME.J.C.A.
19202h53'14''GUÉDON FlorenceV1F
19302h53'25''CHARPIN AurélienSEM
19402h53'25''PILLON LaurenceV1FCJF Fleury-les-aubrais
19502h53'34''LAVRUT QuentinSEM
19602h53'38''BOLZ RomainSEM
19702h53'39''DONNIER NicolasV1M
19802h53'59''HUGONNOT SylvèreSEM
19902h54'06''BRAQUE Julien JulienSEMBRAQUE
20002h54'07''CHAVERIAT MarcV2MDIJON TRIATHLON
20102h54'39''KLEIN MaxenceSEM
20202h54'47''KREBS DidierV1M
20302h54'54''VUILLEUMIER PascalV1M
20402h54'57''SALVY NicolasV1MVieilley Sport Nature
20502h55'03''LAMBERT SylvainSEM
20602h55'04''MILOVANOVIC NicolasSEM
20702h55'05''POURCELOT XavierSEM
20802h55'08''ROUKEB KarimSEM
20902h55'19''DERONZI DavidV1M
21002h55'30''JEANVOINE OlivierV1M
21102h55'40''MAYOL Pierre-AntoineV1MTeam D Pouillet Megasport
21202h55'43''LEFAIX NicolasSEM
21302h55'50''FAIVRE RomainSEM
21402h55'53''COLLEAUX GuénaëlSEM
21502h55'56''BONNECASE GuillaumeSEMATHLETIC CLUB TASSIN
21602h56'03''CHEREAU BenoitSEM
21702h56'10''BOURHIS YvesV2M
21802h56'12''PALEGRY MaximeSEM
21902h56'26''DELAMARRE PierreSEMAMAN.IMAN.free.fr
22002h56'30''HYENNE LaurentV1M
22102h56'32''BOTTON GérardV2M
22202h56'38''REMY AdrienSEMNRV90
22302h56'45''RACINE ThierryV2MASPTT BESANCON
22402h56'58''MOUROT JulienSEM
22502h57'01''BAJARD QuentinESM
22602h57'02''DEMOUGEOT GillesV1M
22702h57'02''MOURIC FabienSEMASCE 70
22802h57'09''BOLE StephaneSEMSteelcase A3S
22902h57'16''BRET MarcSEM
23002h57'34''PUGET SébastienSEMMONTBELIARD MARATHON
23102h57'51''DROUHOT MickaëlSEMBESANCON TRIATHLON
23202h57'53''CHERDEL AlbanSEMATHLETIC CLUB TASSIN
23302h57'56''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV1M
23402h57'59''BAUDIN StéphaneSEM
23502h58'01''CHAUVINEAU DavidSEMATHLETIC CLUB TASSIN
23602h58'02''MOLLIE PatrickV2MATHLETIC CLUB TASSIN
23702h58'05''ORFAO SorayaV1FPONTAULT AAC
23802h58'25''PHEULPIN EricSEM
23902h58'42''DEVAUX EricV1M
24002h58'49''KOMADINA GagarineV1M
24102h58'49''GUIGNIER PatriceV1MRaid Defi Sapeurs Pompiers Besançon
24202h58'50''RACLE DidierV1MLons Athlétique Club
24302h58'55''LHUILLIER HerveV1Masptt besancon
24402h58'56''CHEVALIERAS ClarisseSEFBS MAT
24502h59'03''LAFITTE YanSEM
24602h59'03''RIBEIRO JosephV1MLunaBong
24702h59'05''MAY FlorentV1M
24802h59'07''HOUILLON Jean-MichelV1M
24902h59'09''LAVIGNE JulienSEM
25002h59'14''GRAND JulienSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
25102h59'17''BOILLON HervéV1M
25202h59'22''GANTOIS DavidV1M
25302h59'25''DREZET JoëlV1M
25402h59'27''RABAHI FarridV1M
25502h59'33''GRESSET LaurentV1M
25602h59'41''LAMPERIERE BriceV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
25702h59'41''BOUTRY ChristopheV2M
25802h59'46''CORNEILLE LionelV1M
25902h59'52''LOCATELLI MurielleV1F
26002h59'52''GROSJEAN SébastienSEM
26102h59'53''MESIERES NicolasSEM
26202h59'56''COQUILLARD FrançoisV1M
26303h00'10''ARCHIPOFF LaurentSEMA C CHATENOIS
26403h00'21''BERTHET GuyV2Mfaucigny athletic club
26503h00'51''CLERC ChristianV1M
26603h00'56''SAGUIN SonnySEM
26703h00'58''ROSSELLE MarineSEF
26803h01'17''BIDALOT OlivierSEM
26903h01'26''SALOMON SébastienSEM
27003h01'35''PARRIAUX DominiqueV2M
27103h01'37''POYET FranckSEM
27203h01'45''SOCCHI PierreSEM
27303h01'46''SASTRE FrançoisV1MATHLETIC CLUB TASSIN
27403h01'47''TREVISAN JacquesV1M
27503h01'51''PERRIER-REPLEIN StéphaneV1MAJA SECTION MARATHON
27603h01'59''ROUGY VincentV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
27703h02'02''GAVOILLE JérômeSEMGROUPE TRIATHLON VESOUL
27803h02'12''ROUX FrançoisV2MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
27903h02'14''KRASNICI VioletteSEF
28003h02'26''CUCHE RémyV1M
28103h02'44''SALVI EricV1M
28203h02'48''SALVI SébastienSEM
28303h02'48''GIRARDET SamuelSEM
28403h02'49''FRESARD GillesESM
28503h02'57''BRILLANT NicolasV1M
28603h03'02''BRESSON RafaëlSEM
28703h03'03''FORT DidierV2MS.O Rosny sous bois
28803h03'09''NUCIT AldoV2M
28903h03'21''NAVELLOU Jean-ChristopheV1Mbesancon triathlon
29003h03'31''JEANNOT EricV1M
29103h03'33''RENAUDOT BenoîtV1M
29203h03'54''MARTIN PhilippeV1M
29303h03'55''GAILLOT MatthieuSEM
29403h03'56''MASSIQUET GuillaumeSEM
29503h04'06''PISTOLET LaurentSEM
29603h04'15''BRIE AlexandreV1MA S T BESANCON
29703h04'18''FORGET DavidSEM
29803h04'22''CAMPENET DamienSEM
29903h04'25''MONNERET OlivierV1M
30003h04'29''BELIN NicolasSEM
30103h04'32''DOUILLET DidierV2MELAN DE CHEVILLEY-LARUE
30203h04'35''ROSAN NicolasSEM
30303h04'36''VUILLEMIN PatrickV1M
30403h04'36''BARRAND AntoineESM
30503h04'55''BLANDIN SébastienV1M
30603h04'59''MARGUIER ArnaudSEMTEAM MONTS JURA AUTOCARS
30703h05'21''BOSC DanielV1M
30803h05'24''ONISSE GrégorySEM
30903h05'29''COLLE DenisV1M
31003h05'41''BOILLEREAU MarcelSEM
31103h05'43''ILARY Jean-PhilippeV1M
31203h06'05''GUDEFIN NicolasSEM
31303h06'13''ROESLIN StéphaneSEM
31403h06'13''VIOLET DidierV1M
31503h06'18''BITSCHENE SylvainV2MBALISE 25
31603h06'22''SPEYBROEK FlorenceSEFSPIRIDON CLUB ALSACE
31703h06'24''HOUTTEMENT SylvainV1M
31803h06'25''ROBIN AlainV1M
31903h06'33''BONNANS VincentSEM
32003h07'03''MILLEREAU BenjaminSEM
32103h07'21''TISSOT OlivierSEM
32203h07'26''BRENET AlainSEM
32303h07'41''NAVILLON FrédéricSEM
32403h07'48''MINARY HervéV2M
32503h07'51''ROUSSEL AlainV3M
32603h07'57''MERCKEL ClaudeV2MBesançon Triathlon
32703h07'59''BOUVIER PierreV1M
32803h08'03''WALTERS YannSEM
32903h08'04''GAUTHIER FrédéricV1M
33003h08'09''JEANNEY FabriceV1M
33103h08'15''FAREY Jean-LouisV2M
33203h08'20''MONGENET EricSEM
33303h08'33''DUPONT DidierV1MCOURIR A SENNECEY
33403h08'43''BELLOT NicolasSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
33503h08'55''MENIERE FrancisV1M
33603h09'04''DIMEGLIO ChristopheSEM
33703h09'31''VELLA SébastienSEM
33803h09'56''BADET DavidSEMVHSO
33903h10'04''ROULIN PaulV1M
34003h10'11''LENCZNER MichelV2M
34103h10'15''TOUM SunV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
34203h10'16''TRONCIN ThierryV1M
34303h10'19''MENETRIER JohanSEM
34403h10'20''REMONNAY DavidV1M
34503h10'20''LAMBERT MartialV1M
34603h10'28''PANTIGA JacquesV2M
34703h10'34''BROSSELARD Jean-FrançoisSEM
34803h10'35''VALENCON DominiqueV1M
34903h10'49''RODRIGUEZ-DIAZ JoséV1MMontbéliard Marathon
35003h10'55''GIRARDOT ThibautSEM
35103h10'57''COLLE AngéliqueSEF
35203h10'59''LOYE SylvainSEM
35303h11'00''POIRSON YannSEM
35403h11'00''RAPPART RomainSEM
35503h11'03''FAIVRE Pierre-HuguesV1M
35603h11'18''LAMIRAL EmmanuelV1M
35703h11'45''RENAUD VincentSEM
35803h11'46''PASTOR SabineSEFA S F A S
35903h11'48''CHAILLET RomainV1M
36003h11'52''CAPIOMONT ThierryV1M
36103h11'56''BINET StéphanieSEF
36203h12'07''RASPILLERE PascalV2MATHLETIC CLUB TASSIN
36303h12'13''FRENEY RégisV1M
36403h12'17''BONFILS MathieuSEM
36503h12'39''MOREL PhilippeV1M
36603h12'39''MEMBREY AuroreSEFBalise 25
36703h12'48''TOIGO OlivierSEM
36803h12'50''CLERC ChristopheSEM
36903h12'50''MICHAUT LaurentV1M
37003h12'57''BONTOUX PhilippeV2M
37103h12'58''CHRISTEN ClémentESM
37203h13'04''BUTTET PascalV1M
37303h13'22''MEUNIER SéverineSEFBESANCON ATHLETIC CLUB
37403h13'26''HOUZE RomainSEM
37503h13'27''BOUSSARD EricSEM
37603h13'28''LANUSSE-CAZALE EricSEM
37703h13'34''COURAND AnnieV1FATHLETIC CLUB TASSIN
37803h13'37''COEUDEVEZ Jean-LucV1M
37903h13'47''RICHARD BenjaminSEM
38003h13'49''CHENET JulienSEM
38103h13'50''LAMBERT BenoîtV1M
38203h13'52''FOLIN ArnaudSEM
38303h13'57''DESMONTS MarcelV1MA S T B
38403h14'01''MOINS ClaudeV2M
38503h14'09''MARCHANDOT DavidSEM
38603h14'18''MAIRE ChristianV1M
38703h14'19''JURINE AmélieSEF
38803h14'23''JULLIARD NellyV1F
38903h14'33''PIQUARD FrédéricSEM
39003h14'42''RYO FrançoisSEM
39103h14'42''PONS LaurentSEM
39203h14'43''CORDIER BorisV1M
39303h14'49''BERTACCHI Jean MarcV1M
39403h15'01''TOMIO SigridSEFFamitié Club
39503h15'03''PIERRU MikaelV1M
39603h15'11''DEWAELE AnaïsSEF
39703h15'12''SCHMISSER MickaëlSEM
39803h15'23''TRIPONNEY BernardV3M
39903h15'32''GALLARDO YannickV1M
40003h15'37''DEMOUGEOT Jean-YvesV1M
40103h15'42''MARCEAU IsabelleV2FDSA PONTARLIER
40203h15'48''CRETIN FlorentSEM
40303h15'50''DESFOUGERES FrédéricSEM
40403h15'58''BEY StéphaneSEMA S T B
40503h16'01''PERNIN PascalV2M
40603h16'13''ROLET EmericSEM
40703h16'17''LE HIR JildazSEM
40803h16'43''SAUVAGET ChristianV2MSKI CLUB BASSIN MINIER
40903h16'51''REIBEL StéphaneSEM
41003h16'56''MAGONI BrunoV1M
41103h16'57''LAROCHE DanielV1MTrail club du val de Loue
41203h17'17''LE DRIANT LionelV2MUA CHAUNY
41303h17'22''BIGLER BrunoV1M
41403h17'31''MERLIER JoelV1MUA MAURIENNE
41503h17'33''LIGIER AndréV3M
41603h17'34''MARCHAL PhilippeV1M
41703h17'39''DE BIASI SébastienV1M
41803h17'45''ROETHLISBERGER HervéV1M
41903h17'49''SEGARD ChristopheSEM
42003h17'51''BILLERY PascalV1M
42103h17'59''MÜLLER ErickV1M
42203h17'59''PERRIN SamuelV1M
42303h18'05''MARKEZIC Jean-PierreV1MSIMONIN
42403h18'05''GALLECIER CyrilSEMCA BEGLAIS
42503h18'09''GIRARDET SébastienV1M
42603h18'11''FOUCHARD RomainSEM
42703h18'35''ALZARD CédricSEM
42803h18'42''TISSOT NicolasV1M
42903h18'45''MANIN AudreySEFBesançon Triathlon
43003h18'50''CHANAL VincentESM
43103h18'58''BERGEROT ChristopheV1M
43203h19'11''NICOLAS PatriceV1M
43303h19'15''FORESTIER BrigitteV1FRC VICHY
43403h19'29''MEILLET BrunoV2M
43503h19'34''ROBE JulienSEM
43603h19'37''GUYOT RichardV1MB A C
43703h19'43''LEQUEULX ArnaudSEM
43803h20'09''BIERESBORN DirkV1M
43903h20'16''BIGOURDAN ManuelSEM
44003h20'18''TOUBALE RokayaV1F
44103h20'21''FROTEY AlainV2Mval de gray marathon
44203h20'26''COURTOIS RégisV1M
44303h20'32''MOUGEY ClémenceSEF
44403h20'37''VERDOT Jean-PierreV1M
44503h20'38''CANTOT CyrilSEM
44603h20'38''AGNELOT DavidV1MASPSAV
44703h20'39''MASCOT LaurentV1MFamitié Club
44803h20'40''CURTY BernardV2M
44903h20'40''DIZIAIN CédricSEM
45003h20'41''NICOD PatrickV2M
45103h20'47''BOUKHITINE KamelV2M
45203h20'47''MARGIOTTA CatherineV1F
45303h20'49''BEGARD PascalV1M
45403h21'04''NICOLAS DanielV2MDOLE AC
45503h21'08''SUBERT EricSEM
45603h21'15''TOURDOT PatrickSEM
45703h21'32''LOUVET Jean MichelV2MRUN ET SENS
45803h21'32''LANTZ EricV2M
45903h21'33''PORRET Jean-YvesV1M
46003h21'46''VOISIN YannickV1M
46103h21'47''FONTAINE BrunoSEMBESANCON TRIATHLON
46203h21'47''LARUE FabriceV1M
46303h21'53''MATHORE OlivierSEM6e RMAT
46403h21'54''ROBERT MathieuSEM
46503h22'02''BARBALAT FranckV1M
46603h22'03''WICHT PhilippeSEM
46703h22'03''KNOLL DominiqueV1M
46803h22'08''BIDET Jean-NoëlV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
46903h22'12''GIBOULET CaroleSEF
47003h22'16''BALADAH AïssaV1M
47103h22'25''MÉNÉTRIER LudovicSEM
47203h22'34''CIAMPAGLIA RenéV2M
47303h22'53''MICHELOT BrunoV1M
47403h22'57''PIGNARD NicolasV1M
47503h23'06''SARRAZIN EricV1M
47603h23'07''BRUNEL OlivierSEMASM BOUYGUES
47703h23'09''GIRARD RomainSEM
47803h23'10''GAILLARD AurélieSEFbesançon triathlon
47903h23'11''ZEDET StéphaneSEMAVO VALDOIE
48003h23'14''JUWA AndréV2M
48103h23'16''HOLTZER StéphaneSEM
48203h23'23''PELLEGRINI FranckSEM
48303h23'30''BARDENET Jean-LucV1M7004FC
48403h23'36''VOGEL ChristopheV1M
48503h23'44''ROY VincentV1M
48603h23'56''TAJARIOL FédéricoV1M
48703h24'02''ROBBE ChristopheV1M
48803h24'03''CHARBON AntoineV1MMONTBELIARD MARATHON
48903h24'12''EMONIN FlorianSEM
49003h24'48''BEL FranckV1MTEAM 18
49103h24'51''MOROT PascalV1M
49203h25'18''FONTAINE VincentV2MAJA Section Marathon
49303h25'19''CLERTON GérardV3M
49403h25'26''BRONQUARD SophieSEF
49503h25'26''LAUBERT CorinneV1FTEAM INTERSPORT PONTARLIER
49603h25'30''DEMONTEAUX FranckV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
49703h25'32''COUTURIER AlainV2M
49803h25'48''GLATTARD EstelleSEFSG HERICOURT
49903h25'54''LERIQUE ChristianV2MCourir à Sennecey
50003h26'07''HENRY EmmanuelSEM
50103h26'26''CAIRE ValentinSEM
50203h26'32''GUICHARD AdrienSEM
50303h26'32''BRUN FranckV1M
50403h26'33''VERNIER VincentV1M
50503h26'33''MERCIER JulienSEM
50603h26'35''POIVEY EricSEM
50703h26'36''LEPAGE EricV1MTEAM SHAKA PONK
50803h26'37''CLAEYS RichardSEM
50903h26'44''RICHARD StéphaneSEM
51003h26'47''JEANTEUR MatthieuSEM
51103h27'05''COUSIN FannySEFathletic club tassin
51203h27'06''DROUHARD AlainV2M
51303h27'08''LECOMTE GuyV2M
51403h27'22''MAUVAIS FlorianSEM
51503h27'34''GRISEY ArnaudSEM
51603h27'35''BARBE RomainSEM
51703h27'48''KREBS FabienSEM
51803h28'02''VERNASSIER FrédéricSEM
51903h28'03''YAGER AlexandreSEM
52003h28'10''NEYROLLES EvelyneV2FPONTAULT AAC
52103h28'15''MONTENOISE PhilippeV2M
52203h28'20''TEXIER NicolasSEMASCE 70
52303h28'25''BARREIRA ManuelV1MACR DIJON
52403h28'35''BOULENGUER JulienSEMBrand & Celebrities
52503h28'42''JEANNENOT BernardV3M
52603h28'44''GURNAUD GhislainSEMteam des pouillet
52703h28'51''BESSOT LaurentV3M
52803h28'59''GROSPERRIN DenisV1Mas besancon mobilite
52903h29'22''TONON Jean-GeorgesV2M
53003h29'23''KNOEPFLIN ChantalV1FASPTT BELFORT TRAIL
53103h29'25''KNOEPFLIN ThierryV1MASPTT BELFORT TRAIL
53203h29'36''LAVIER Jean-BernardV1M
53303h29'39''POUX PierreV3MGAHS
53403h29'44''HUTHER MarcV2M
53503h29'53''VINCENT RenéeV1F
53603h29'59''BARLOT SebastienSEM
53703h30'23''POTIER BlandineSEF
53803h30'24''PIERQUET EricV2MRun et Sens
53903h30'28''POISOT FrédéricSEM
54003h30'28''PERRET PatriciaV1FCOURS TOUT DOUBS
54103h30'42''DEFRAIN Marie-FranceV1F
54203h30'43''MAGHDAD MohamedV2M
54303h30'52''ROUSSEL MichelV3M
54403h32'02''PETIT DidierV2MASPTT Belfort Trail
54503h32'03''VEFOND JosianeV1FGRANVILLARD 90
54603h32'50''VILLAUME RaphaelV2M
54703h33'16''BÉDAT AlexandreV1M
54803h33'27''COUTURIER BernardV2M
54903h33'27''RICHARDOT ThomasSEM
55003h33'37''FRANCOIS ThierryV2M
55103h33'38''MICHEL SebastienSEM
55203h33'45''DHOTE DylanESM
55303h33'53''GALERNE RenéV2M
55403h33'55''GARCIA EricSEM
55503h33'58''TONIETTO Jean-LucV2M
55603h34'24''GUENOT IzalineSEF
55703h34'32''TASSIN BrunoV2M
55803h34'32''SIMONIN FabriceV1M
55903h34'39''DEFER FranckV1M
56003h34'48''MAUVAIS OlivierSEM
56103h34'53''FUMEY DanielV2M
56203h35'09''CLAD JacquesV3M
56303h35'13''MARGUIER EmmanuelleV1F
56403h35'20''FAIVRE LaurentV1M
56503h35'29''MILA FlorentSEM
56603h35'30''ANTOINE DelphineSEF
56703h35'33''CHANCRE KarineV1F
56803h35'33''VANDENBUSSCHE JérômeV1M
56903h35'35''MERCIER JérômeSEM
57003h35'36''VAN LANDE PatrickV1MFLORANGE OC
57103h35'40''PIGANIOL BernardV3M
57203h35'44''JANIN MarcSEM
57303h35'44''LACROIX BertrandSEM
57403h35'48''TISSOT SébastienV1M
57503h35'51''HAUTEREAU LiseV1F
57603h35'51''NICOLAS NadiaV1F
57703h35'54''BUHLER HervéV1M
57803h35'55''EHRHARD FranzV2M
57903h35'59''CLAIR ChristopheV2M
58003h36'01''SARTO DanielV1M
58103h36'06''FEUVRIER EricSEM
58203h36'13''ULIVARSTRI MauriceV2M
58303h36'21''VIVES VincentSEM
58403h36'23''ROUSSEAUX MickaelSEMGSBdD
58503h36'38''BIDAL SamuelSEM
58603h36'45''BOISSENIN Jean-PierreV2MRUN ET SENS
58703h37'25''ROUX SergeV1M
58803h37'26''DRACH PhilippeSEM
58903h37'30''PETIT EricV1M
59003h38'15''JACTIN HervéSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
59103h38'26''JACQUIN ChristopheSEM
59203h38'32''DECRESSAC PatrickV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
59303h38'41''EME SylvainV1M
59403h38'58''RUCHET DavidV1M
59503h39'09''REGAZZONI ManuelSEM
59603h39'10''GOELLER Jean-PaulV2M
59703h39'20''RETY VincentSEM
59803h39'20''STREIT DavidSEM
59903h39'34''GIRAULT SebastienSEM
60003h39'35''MOREL MarcV2M
60103h39'52''JANIAUD EricV1M
60203h39'53''BEPOIX LaurenceV1F
60303h40'01''CHAZERAND Jeanne-MarieV1F
60403h40'43''HENRIET SébastienV1MSIMONIN
60503h40'52''GINDRE FrancoisV2MSchnaka Club
60603h41'11''GAUTHIER ThibaultSEM
60703h41'47''MARTIN HubertV2M
60803h41'49''SILORET CécileSEF
60903h41'51''MELIERES JeanV1M
61003h41'53''KABI Adel AlexandreSEMMontbéliard Marathon
61103h42'09''VINSSON Jean-CyrilleV1M
61203h42'52''FRIGIOLINI ChristianV1M
61303h43'07''LAVAULT Jean-BaptisteSEM
61403h43'12''FAIVRE IsabelleV2FASCE 70
61503h43'18''YAGER SybilleV1F
61603h43'19''FERRANDIN BrunoV1M
61703h43'19''PELLETIER DanielV3MASPTT BESANCON
61803h43'27''NEACSU ClaudiuV1M
61903h43'29''GAIFFE ThomasV1M
62003h43'34''ROMMING FabienSEM
62103h43'51''WEISSE GauthierSEM
62203h44'13''BAZIN ChristopheV1M
62303h44'17''HOENG CarolineSEFdac
62403h44'42''BAU RomainSEM
62503h44'56''DROUILLARD StéphaneV1M
62603h44'56''GUIHARD OlivierV1M
62703h45'26''PROPPER EmmanuelSEM
62803h45'32''GROSPERRIN Anne-LaureV1F
62903h46'48''QUENCEZ EmmanuelV2M
63003h46'57''CROSNIER SylvieV3FAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
63103h47'23''GALLAND Jean-CharlesV1M
63203h47'28''CHAVERIAT DanielleV2FDIJON TRIATHLON
63303h47'35''GALLINET DavidSEM
63403h47'36''GALLINET DidierV3M
63503h47'47''PINCEMIN HélèneV3F
63603h47'55''FURY DamienSEM
63703h48'00''DEMANGEAT MarieV2FDSA morteau
63803h48'13''JEANDAT SebastienV1MJEAND'AM TEAM
63903h48'13''JEANDAT NathalieV1FJEAND'AM TEAM
64003h48'22''MEUTERLOS SylvieV2FRUNNING CONSEIL PONTARLIER
64103h48'39''GODEFROY JeromeSEM
64203h48'42''SERRANO Jean MichelV1M
64303h48'52''GRISOT StephaneV1M
64403h48'55''CHESNEL Jean-LucV2M
64503h49'05''DEMARCY OlivierV1M
64603h49'05''RACLE FrançoisV2MTEAM MONTS JURA AUTOCARS
64703h49'09''BILLARD ElodieSEF
64803h49'36''MARCHAL FlorianSEM
64903h49'36''BOUVERET RaphaelSEM
65003h49'37''DUBOIS ChristianV3MRUNNING CONSEIL PONTARLIER
65103h49'37''BARBERI MichelV2M
65203h49'42''HANROT ManuelaSEF
65303h49'47''MARCHAL StéphanieSEF
65403h49'47''LEGORRE MurielleV1FRAMBOUILLET SPORTS
65503h49'55''LEMARCHAND HenriV2MUS GAZELEC
65603h50'27''HANROT-LAUDE HeleneSEFles natur'elles
65703h50'30''SASTRE SylvieV1FATHLETIC CLUB TASSIN
65803h50'30''GENET Anne-MarieV1FATHLETIC CLUB TASSIN
65903h50'36''DEPRALON ChristianV2M
66003h50'38''EME SandrineSEFDSA SAINT VIT
66103h50'38''MANGIN CatherineV1FDSA SAINT VIT
66203h50'49''BAECHELEN FrédéricV1MC M B M
66303h50'50''SALOMON AdelineSEFC M B M
66403h51'01''ED DAMADI AmelSEF
66503h51'04''FAIVRE MichelV2M
66603h51'50''FIQUET ClémentSEM
66703h52'37''ALEGRE StephaneV1MMontbeliard Marathon
66803h54'01''HOLOT PatrickV2MMACADAM ST VITOIS
66903h54'35''BOURGEOIS MarielleSEF
67003h54'36''FAVERIAL GaelleSEF
67103h55'03''CHANET MathildeSEFTRAIL CLUB VAL DE LOUE
67203h55'15''CAMUS ClaireV1F
67303h55'29''MAYET SylvieSEFATHLETIC CLUB TASSIN
67403h55'47''MEUNIER PhilippeSEM
67503h56'30''MONTAGNON AurélienSEMRAID DEFI POMPIER BESANCON
67603h56'42''DESSAINT LucV2M
67703h56'59''BARRAS LaurentV1M
67803h56'59''ROCH Jean FrancoisV1M
67903h57'00''RICQ LaurenceV1F
68003h57'28''MAILLE BenjaminSEM
68103h57'44''MAIRE AnthonySEM
68203h57'57''MINNEBO ElisabethV1F
68303h57'57''SAYASENG BéatriceSEF
68403h58'11''LAMBERT NathalieV1F
68503h58'25''BARBEROT DominiqueV2M
68603h58'36''SOEHNLEN RenéV3MDOLE AC
68703h58'51''CHEVAUX ClaireSEF
68803h59'13''CASTILLE FrançoiseV1F
68904h00'30''CLERC JosephV3M
69004h00'48''BOVET SylvieV1F
69104h01'35''BRIQUET PhilippeV2MASPTT TRAIL
69204h02'01''KETTLE MagaliV1FTeam bock du mont blanc
69304h02'02''STEFANI VanessaSEF
69404h02'14''VALSECCHI Jean-LucV1M
69504h02'58''PASSARD DavySEM
69604h03'14''NOTEBAERT Jean-FrançoisV1M
69704h03'34''BÉVALOT IsabelleSEFbucalpin
69804h03'35''POTIER YannSEM
69904h03'38''MENANTEAU TonySEM
70004h04'06''BIRIEN NatachaSEF
70104h05'01''VUITTON VictorineV1F
70204h05'22''BARNEOUD ClaudeV2F
70304h05'24''BARNEOUD ChristianV2MCours La Loue
70404h05'52''LAJOIE Jean-LouisV2M
70504h08'44''LAMY TristanV1M
70604h09'31''HALIPRET MARGOLLE Marie-NoëlV2FPASS-RUNNING
70704h09'33''BECHLER FlorenceV1F
70804h09'38''EULA Jean-ClaudeV2MRun in Hyères
70904h10'21''CHANAL FrançoisV2MCN PONTARLIER TRIATHLON
71004h11'03''NAEGELY JohannSEM
71104h11'11''BARRAS FabienneV1FD-Pouillet
71204h11'12''GUICHARD Jean-MichelV3M
71304h11'15''BOURINAT PascalV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
71404h12'51''GARRESSUS EdwigeSEFMBA
71504h12'51''GARRESSUS ChristopheV1MMBA
71604h14'02''ADIB JérômeSEM
71704h14'36''OLIVEIRA MarieV1F
71804h15'02''GUILLAUME-SAGE LionelV2M
71904h15'02''ROBBE AlexiaSEF
72004h15'17''PUPAT EddySEMBalise25
72104h16'25''MORBOIS ChristelleV1F
72204h17'31''AMARAL AlexandreSEM
72304h17'31''NIVON PhilippeV1M
72404h19'45''PATUREL LaurentV1M
72504h22'56''GERARD JocelyneV2FDOLE AC
72604h24'51''REGENT MaryzV2F
72704h27'24''BRESSAND ChristineV1F
72804h33'33''ISABEY SylvieV1F
72904h34'01''MORO SandroV1MNATURINE
73004h54'28''MARTIN MathieuSEM
73104h57'37''FAHYS Jean MarcV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !