Classement de Courir pour des Pommes - 33 km 2012

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 33 km du 23/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'19''BIZET IvanSEMYZEURE EA MOULINS YZEURE AVERMES
202h23'34''PIGNARD JeremySEMFAC ANDREZIEUX
302h28'40''HOURS SébastienSEMPL PIERRE BENITE
402h31'46''GAULT EmmanuelSEMUZES AC
502h32'42''LEMAITRE MickaelV1MLES HAIES
602h34'21''COQUARD RémiSEMSAINT MARCEL L'ECLAIRE
702h37'40''CELLE StéphaneSEMFAC ANDREZIEUX
802h38'41''BOURGEOIS IvanSEMPERRIGNY LONS ATHLETIQUE CLUB
902h38'54''PELLICIER JoelV1MALBERTVILLE AS DE COURSE A PIED VEO 2000
1002h39'41''VAUGOYEAU DamienSEMVAULNAVEYS LE HAUT ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
1102h40'26''FEREL JulienSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
1202h43'34''CARLE JulienSEMSAINT CHAMOND
1302h43'48''FREYCENON OlivierSEMCOURIR POUR DES POMMES
1402h44'17''CANTAGREL NicolasSEMRODELLE CPL PRIMAUBE
1502h45'08''BOUJDAY RamziSEMVENISSIEUX
1602h45'40''CLERET DavidV1MSAINT CHAMOND COURIR POUR DES POMMES
1702h46'01''BRUYAS RichardV1MSAINT MARTIN LA PLAINE
1802h46'20''COMBET GillesV1MDOLE DOLE AC
1902h47'10''BONNIER LaurentV1MSAINT ROMAIN EN JAREZ
2002h47'24''ROVERY HervéV1MGENAS LA FOULEE MUROISE
2102h49'41''LAMOUROUX HervéV1MVILLARS LOIRE FOREZ CYCLOSPORT
2202h50'03''DUC StéphanieSEFAS DE COURSE A PIED VO 2000
2302h51'14''GUIOT JérômeV1MVERRIERES LE BUISSON ELAN CHEVILLY LARUE
2402h51'52''BOUTES FabriceSEMSAINT CHINIAN ATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE
2502h52'05''PONCET StéphaneV1MCHAGNON ASMSE TRI 42
2602h52'34''BOVERO SéverineSEFATHLE ST JULIEN 74
2702h52'54''GAUTHIER SébastienSEMVAUX EN BUGEY
2802h53'02''ROUXEL SébastienSEMPARIS 08
2902h53'02''JOASSSARD FranckSEMSAINT GALMIER ASMSE TRI 42
3002h53'41''COUCHOUD FabriceSEMSAINT ETIENNE (CP 2)
3102h54'20''FANTON Yves LoupV1MMILLERY RAIDLIGHT
3202h55'33''BRUNO FredSEMFARNAY EASC St Chamond
3302h55'34''MOUTON BertrandESMCHATEAUNEUF
3402h56'15''CHAVALLARD PierreSEMSAINT SORLIN DE MORESTEL UNION ATHETIQUE DES COULEURS
3502h56'32''SEMO CarineSEFCHOISEL S/L OC GIF/YVETTE ESSONNE ATHLETIC
3602h56'43''MAZENC SophieSEFCLAIRVAUX D'AVEYRON STADE RODEZ ATHLETISME
3702h56'48''COURTHALIAC PhilippeV1MST SORLIN EN BUGEY AMBERIEU MARATHON
3802h58'05''FLANDIN SimonSEMVILLEURBANNE Développement Sport Nature 74
3902h58'52''LARGEAULT FranckSEMVIENNE TAILLEFER TRAIL TEAM
4002h59'05''PESSELON GillesV2MLYON 07
4102h59'16''SANCHEZ AndréV1MVILLEURBANNE
4202h59'19''RAYNARD SergeV2MMONTROTTIER
4303h00'15''BROSSE Jean YvesV2MCHASSAGNY
4403h00'31''GAUTHIER SamuelSEMNIORT XMEN
4503h00'41''CLAUDEL OlivierSEML'HORME
4603h01'44''PITAVAL Jean PaulV2MSAINT CHRISTO EN JAREZ
4703h01'57''LEGAT FabienneSEFSAINT ETIENNE (CP 2) FAC ANDREZIEUX
4803h04'27''JACOUD StephaneSEMDOIZIEUX
4903h05'51''CHILLET JoëlV2MSAINT CHAMOND COURIR POUR DES POMMES
5003h06'10''GAMMERI LaurentSEMst paul en jarez
5103h06'14''AURELLE ChristianV1MUNIEUX
5203h06'16''VEROT JosephV2MSAINTE SIGOLENE AC ONDAINE FIRMINY
5303h06'26''AMIEL PascalV1MAURIOLLES AC BOURG ST ANDEOL PIERRELATTE
5403h06'31''BOUCHAND MichelV1MCHAZELLES SUR LYON
5503h06'40''KERBARH VincentSEMSAINT SYMPHORIEN D'OZON OZON COURIR
5603h07'03''BARBE FrédéricV1MSAINT PRIEST EN JAREZ
5703h07'09''BAYON PascalV1MCHEMILLY EA MOULINS YZEURE AVERMES
5803h07'21''BILLAND MartialV1MSAINT JOSEPH
5903h07'49''ROUX FrancoisV2MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
6003h09'01''FRANCINEAU NicolasV1MNEUVILLE SUR SAONE SMON
6103h09'11''NEYROLLES PhilippesV2MPONTAULT COMBAULT PONTAULT AAC
6203h09'25''AUBRY PatrickV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
6303h09'46''DURIEU BrunoV1MSAINT CHAMOND
6403h09'49''DAVOINE ChristopheV1MSAINT ETIENNE (CP 2)
6503h10'00''GRATALOUP OlivierSEMSAINT ROMAIN LES ATHEUX 2606RA
6603h10'07''ZAGHET ThierryV2MDORNES EA MOULINS YZEURE AVERMES
6703h10'12''GUION DavidSEMMESSIMY CASINO Running
6803h10'19''BOUINOUAL KamoV1MSAINT PRIEST
6903h10'24''MARRON PierreSEMAMPUIS La Petite Foulée
7003h10'33''CONVERT Jean MarcV1MSAINT MAURICE EN GOURGOIS
7103h10'37''VALLONE DanielV1MVAUGNERAY
7203h10'45''CLERET LilianeSEFSAINT CHAMOND COURIR POUR DES POMMES
7303h10'45''GRANGE GillesV2MSAINT MEDARD EN FOREZ ABS St GALMIER
7403h11'03''GLETTY LaurentSEMSAINT CHAMOND
7503h11'59''CHAIZE XavierV1MSAINT CHAMOND
7603h12'09''CHIRAT PascalV1MSAINT CHAMOND EASC St Chamond
7703h12'30''LANIEL YannickSEMLA TERRASSE SUR DORLAY
7803h12'37''DUPERRAY SébastienSEMLYON 08
7903h12'59''ROBERT DanielV1MPELUSSIN PILAT SPORT PASSION
8003h13'53''PASCAL NathalieSEFBUCEY LES GY LUXEUIL ATHLE 70
8103h14'19''CHAUDERON BriceSEMAOUSTE SUR SYE TGD
8203h14'26''BAI JérômeV1MTASSIN LA DEMI LUNE
8303h14'27''CAPE StéphaneSEMLA QUEUE EN BRIE PONTAULT AAC
8403h15'28''POURRAT DavidV1MBESSAN ATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE
8503h15'36''LAURENT DavidSEMSAINTE COLOMBE
8603h15'41''LAURENT StéphaneSEMSAINTE COLOMBE
8703h17'08''MARCON CédricSEML'HORME
8803h17'15''VENDROUX ThéoESMSAINT MARTIN LA PLAINE
8903h17'24''CLEMENSON BrunoSEMGUMIERES
9003h17'24''BRUYERE PaulineESFVALEILLE FAC ANDREZIEUX
9103h17'29''REBOUL VincentV1MSAINT ETIENNE (CP 2) LOIRE FOREZ CYCLOSPORT
9203h17'47''VALETTE OlivierSEMANDREZIEUX BOUTHEON FAC ANDREZIEUX
9303h18'13''RONZON DavidV1MREVEL TOURDAN
9403h19'19''ORFAO SorayaV1FLA QUEUE EN BRIE PONTAULT AAC
9503h19'43''BLANCHE YoannSEMLA FERTE SOUS JOUARRE COULOMMIERS BRIE ATHLETISME
9603h19'52''BERTEIL LaurentV1MSAINT CHAMOND
9703h20'00''CHOLAT MorganeSEFSAINT SORLIN DE MORESTEL UNION ATHETIQUE DES COULEURS
9803h20'11''SOUSSAN StéphaneV1MCHATEAUNEUF COURIR POUR DES POMMES
9903h20'27''AILLOUD LionelV1MMILLERY
10003h20'30''GODEL SébastienV1MLA CHAPELLE D'AUREC ESPACE et COURSE
10103h20'41''LIN WEE KUAN CyrilSEMGENAS
10203h21'37''PITOT AlainV1MPONTCHARRA SUR TURDINE
10303h22'26''VALVIDARES Angel ManuelV1MCHEYSSIEU
10403h22'56''GUICHARDON SergeV2MMONTAGNY Cool Joggers
10503h23'21''JOURJON Paul MarieV3MSAINT ROMAIN LES ATHEUX
10603h24'54''THIZY BernardV1MSAINT CHRISTO EN JAREZ CAP GRAND AIR
10703h24'58''PHILY VictorSEMSAINT ROMAIN EN JAREZ
10803h25'01''BABOU PhilippeV1MPOLEYMIEUX AU MONT D'OR
10903h25'13''DRUET Jean PierreV1MMORNANT
11003h25'18''NOVE JOSSERAND LyonnelSEMLYON 05
11103h25'22''NICOLAS ChristopheSEMSAINT SORLIN
11203h25'38''PORTELLI RichardSEMSAINT ALBAN DU RHONE TEAM KIKOU
11303h25'43''FOUCAUT Jean FrançoisV1MLA VALLA EN GIER
11403h25'54''ABDI SyadESMSAINT ETIENNE (CP 2)
11503h26'03''PARIS OlivierSEMGENILAC COURIR POUR DES POMMES
11603h26'53''BOUCHET LionelV1MSAINT PRIEST LA VETRE
11703h26'57''DUBOIS Jean PhilippeSEMCHATILLON Thézé Course Nature
11803h27'12''VARAGNAT YvetteSEFVILLARS FAC ANDREZIEUX
11903h28'08''BESSY PhilippeV1MOULLINS KIKOUROU
12003h28'12''DE CARVALHO ThiérryV2MSOLAIZE
12103h28'14''CARBONEL JulianaSEFLYON 03 AAA Lyonnais
12203h28'27''CHAMBE LionelSEMAVEIZE
12303h28'34''ROUX JackyV2MCHAGNON NOSE
12403h29'06''ROUGEOT HervéV1MLA BOISSE
12503h29'46''BOURDON HervéSEMCALUIRE ET CUIRE Saône Mont d'Or Nature
12603h30'00''BRAQUE JulienSEMVILLEURBANNE ATHLETIC CLUB TASSIN
12703h30'18''PIGNOL PierreV1MECOTAY L'OLME SA MONTBRISON
12803h30'25''ROCHETTE FrédéricV1MLERIGNEUX
12903h30'31''NARO DanielMSAINT ETIENNE (CP 1) FAC ANDREZIEUX
13003h31'04''BAY ChristianV2MSORBIERS ROUTE 42
13103h31'31''FELIX MickaelSEMCOUZON AU MONT D'OR SAONE MONT D'OR NATURE
13203h31'37''GUICHARD MichelV2MSAINT PAUL EN JAREZ
13303h31'37''CHAMBON DavidSEMSAINT PAUL EN JAREZ
13403h31'37''BARAILLER JeanV2MFARNAY
13503h32'01''MARTINAIS EmmanuelV1MLYON 01
13603h32'40''BOUSQUET DenisV3MJASSERON EA BOURG EN BRESSE
13703h33'27''JONGET BenjaminSEMMOULINS EA MOULINS YZEURE AVERMES
13803h34'05''FILHOL LaurentV1MGENAS
13903h34'28''BOUCHET ThiérryV1ML'HORME EUREXO TDS
14003h34'35''ENTRESANGLES MichaelV1MLA TERRASSE SUR DORLAY PILAT SPORT PASSION
14103h35'09''BONNIER BernardV1MSAINT MARTIN EN HAUT
14203h35'25''VAUDELIN MaxenceSEMNEUVY GRANDCHAMP FC GEUGNON ATHLETISME
14303h35'36''MICHON Jean LucV1MANDREZIEUX BOUTHEON
14403h35'41''CHPUANO FredericSEMRIVE DE GIER
14503h35'41''PONCET JérômeSEMSAINT ETIENNE (CP 2)
14603h36'00''ROBILLARD BrunoV1MVILLEMOMBLE DASSAULT SPORT
14703h36'26''REYMOND JulienSEMLYON 03
14803h36'30''DONVAL ChristopheV1MSOUCIEU EN JARREST
14903h36'43''MASSART JérémySEMRAISMES S/L US MAUBEUGE ATHLETISME
15003h36'46''ACHIN PhilippeV1MSAINT SYMPHORIEN SUR COISE
15103h36'48''PORTALLIER DamienSEMACCOLAY
15203h37'03''BLETON YannickSEMSAINT MARTIN LA PLAINE
15303h37'28''PELTIER VéroniqueV1FSAINT GENEST LERPT
15403h37'33''JOUBERT MarcV1MSOUCIEU EN JARREST
15503h37'33''CALLET PatriceV1MSAINT GALMIER
15603h37'43''BOSSER DominiqueV2MSAINT DIDIER EN VELAY
15703h37'52''FERNANDEZ FrédéricSEMVILLEURBANNE
15803h37'56''SERVOZ LaurentV1MSAINT CHAMOND
15903h37'57''PREVOST EtienneV1MDASSAULT SPORT
16003h38'00''MOLLIE PatrickV2MTASSIN LA DEMI LUNE AC TASSIN
16103h38'25''AUDIN MaximeSEMSAINT CYPRIEN FAC ANDREZIEUX
16203h38'48''FORISSIER ChristianV1MSAINT CHAMOND SKI CLUB ST CHAMOND
16303h39'32''PAYET JohnyV1MLYON 03
16403h39'36''DE OLIVEIRA AlfredoV1MSAINT CYPRIEN FAC ANDREZIEUX
16503h40'03''VERICEL DavidSEMSAINT ROMAIN EN JAREZ
16603h40'16''FERLAY JohnV1MCHATEAUNEUF
16703h40'16''MONTELLIER DanielV2MSAINT ROMAIN EN JAREZ
16803h41'06''DADOLLE ChristopheSEMSAINT JEAN BONNEFONDS
16903h41'23''VANDECASTEELE StephaneSEMCHAVAGNEUX
17003h43'10''ROUJOL PatrickSEMSAINT CHAMOND
17103h44'14''ROUSSEAU FabriceV1MDUN SUR AURON CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT
17203h44'14''ROUSSEAU YvonneV1FDUN SUR AURON UNION SPORTIVE D'AVORD
17303h44'24''VIRISEL MathieuSEMSAINT ROMAIN EN JAREZ
17403h45'36''BONNEVIALLE ChristopheV1MAMPUIS
17503h45'57''GIRARD MarcellinSEMLYON 03
17603h45'57''NAVARRO LionelSEMLYON 06
17703h46'09''GALLAND DamienSEMMOUROUX COULOMMIERS BRIE ATHLETISME
17803h46'34''MORITZ FranckSEMLYON 06
17903h46'43''CASTELLO ThiérryV1MSAINT ROMAIN AU MONT D'OR SAONE MONT D'OR NATURE
18003h46'48''SINARDET PierreSEMSORBIERS
18103h47'19''FERRAND PierreV2MSAINT BONNET DE MURE
18203h47'53''SEUX PatrickV1MSAINT MAURICE DE GOURDANS
18303h48'02''CAVICCHIOLI OlivierV1MSAINT CLAIR DU RHONE CASINO RUNNING
18403h48'39''GRILLET StéphaneV1MRIVE DE GIER
18503h48'39''DESSAIGNE FabienSEMSAINT ETIENNE (CP 2)
18603h48'53''SAUNIER FrédéricSEMSORBIERS
18703h49'43''THIZY SylvieV1FSAINT CHRISTO EN JAREZ CAP GRAND AIR
18803h49'55''LABALME AudreySEFSAINT PIERRE DE CHANDIEU
18903h50'07''DRAMAIS GuillaumeSEMRIVE DE GIER
19003h50'21''MONTANARO ChristopheV1MLYON 07
19103h50'56''DOYEN OlivierSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
19203h51'18''DAURAT PatrickV1MSAINT MARTIN LA PLAINE
19303h52'49''CHILLET PascalV2MSAINT CHAMOND COURIR POUR DES POMMES
19403h53'21''MONTANT LaetitiaV1FSAINT ETIENNE (CP 1)
19503h53'24''GONON VincentSEMLA TALAUDIERE
19603h53'40''BERT SamySEMVAULX EN VELIN TEAM RAIDLIGHT
19703h53'52''THIRIET Jean BernardV1MSAINT ETIENNE (CP 1)
19803h54'29''FERLAY YvesV3MGRAMMOND
19903h54'44''JANNETTA EricV1MSAINT PAUL EN JAREZ
20003h55'18''MONTAGNY Jean FrançoisV1MSAINT HEAND FAC ANDREZIEUX
20103h55'18''STARON FrédéricV1MANDREZIEUX FAC ANDREZIEUX
20203h55'45''GRAND EdmondV2MSAINT ROMAIN LES ATHEUX
20303h55'49''ROCHE PascalV1MSURY LE COMTAL SA MONTBRISON
20403h55'49''AGOSTINO Jean MarcV2MLYON 08
20503h56'07''RUET MichelV2MSANDILLON ASFAS TRIATHLON
20603h56'14''CAPAZZA BrigitteV2FLE PAVE DE PONTAULT
20703h56'15''BOSSOREILLE FreddySEMLYON 07
20803h56'48''LEFOULON ArmelleV1FSAINT MARTIN EN HAUT
20903h56'51''CASTELLO VanessaV1FSAINT ROMAIN AU MONT D'OR SAONE MONT D'OR NATURE
21003h59'14''PITAVAL ChristelV1FL'ETRAT CAP GRAND AIR
21103h59'14''CHILLET PatrickV2MLARAJASSE
21203h59'27''BERNARD MoniqueV2FJONZIEUX
21303h59'39''BOMBERAULT GéraldV1MCHAZAY D'AZERGUES
21404h00'37''PENDINO FrançoisV2MSAINT CHAMOND LOIRE FOREZ CYCLOSPORT
21504h00'56''OUSTRY ThibautSEMTASSIN LA DEMI LUNE
21604h01'07''RUET ThierryV1MCHAMPAGNE AU MONT D'OR ATHLETIC CLUB TASSIN
21704h01'16''LEONARD MatthisESMVILLARS
21804h03'04''JUGNET BrunoV1MLYON 04
21904h03'05''BRUN CedricSEMgrigny
22004h03'19''NOILLY SylvainV1MLYON 04
22104h04'00''GUILLARME GillesV1MSAINT MARTIN EN HAUT Team Trail Monts du Lyonnais
22204h04'01''MARQUET ValérieV1FSAINT CHINIAN ATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE
22304h04'08''CHILLET MaguyV2FGENILAC COURIR POUR DES POMMES
22404h04'35''TANO YannickSEMJOUX LA VILLE
22504h04'47''COUSIN FannySEFFRANCHEVILLE AC TASSIN
22604h04'47''SASTRE FrançoisV1MCRAPONNE AC TASSIN
22704h04'59''ANTOINET SamuelSEMGENILAC
22804h05'37''AURICHE FabienSEMSAINT VAURY
22904h06'06''COLLARD CarolineSEFSAINT MAURICE EN GOURGOIS
23004h06'07''PERBET ThierryV1MVILLEURBANNE
23104h06'48''DUPUY PatrickV1MVILLEURBANNE
23204h07'00''MORELLO LudovicV1MSOUCIEU EN JARREST
23304h07'14''FAURE JulieSEFLYON 01
23404h07'15''GOESSENS GilbertV2MJUJURIEUX AMBERIEU MARATHON
23504h07'56''FOUILLOUX StéphaneSEMAUREC SUR LOIRE
23604h08'07''GRANGE ThibautSEMSAINT MARTIN LA PLAINE
23704h08'16''GROSSMANN MichelV1MRILLIEUX LA PAPE
23804h08'29''SARRADIN PatrickV1MMontrond les Bains
23904h08'52''GOY AndréV2MTRAMOYES CORCY Endurance
24004h10'48''DIJOUD CamilleSEFSAINT ETIENNE (CP 1)
24104h10'53''TABARIN JéromeSEMALBON
24204h11'44''CHOMIER DidierV2MSAINT ROMAIN EN JAREZ
24304h11'48''REY FlorenceSEFSAINT JOSEPH COURIR POUR DES POMMES
24404h11'48''BUFFLIER SébastienSEMVILLEURBANNE
24504h12'16''VICTOIRE SergeV2MROCHE LA MOLIERE
24604h12'48''DELOLME PeggySEFSAINT CHAMOND
24704h12'51''SEGUIN DominiqueSEMVILLEURBANNE
24804h13'05''VOCCIA ChristianV2MBRIGNAIS CYCLO CLUB JARREZIEN
24904h13'12''CHERDEL AlbanSEMLYON 05 AC TASSIN
25004h13'29''FAURE YannV1MLYON 01
25104h13'43''WINIECKI POLI EvelyneV2FLYON 03
25204h13'47''CELERIER ChristopheV1MSAINT ANDEOL LE CHATEAU ESL TERNAY
25304h13'50''BARRATIER FabienneV1FVIENNE ESL TERNAY
25404h14'29''ROUSSEAU NOIRAY XavierV1MVILLEURBANNE
25504h14'52''PEIRON RodolpheV1MLYON 01
25604h15'05''MONON EricV1MCHASSAGNY
25704h18'07''DUBEL DamienV1MPONTAULT COMBAULT PONTAULT AAC
25804h18'57''UBALDINO LaureSEFLYON 08
25904h19'20''DI TACCHIO SylvieV1FPOLEYMIEUX AU MONT D'OR
26004h19'52''GRANGE AnthonyESMGENILAC CAP GRAND AIR
26104h19'52''COLLOMB LaurentV1MFRANCHEVILLE
26204h20'06''GRANGE Marie LaurenceV1FLYON 06
26304h22'40''DE ALMEIDA ArménioV3MGENAS BRON Z AMIS
26404h24'09''RIVET RolandV3MSAINT FERREOL D'AUROURE ATOUTSPORTS
26504h24'09''CHARROIN Jean PierreV1MSAINT MAURICE SUR DARGOIRE
26604h27'13''CROSNIER SylvieV3FAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
26704h28'23''RASO FranckV1MSAINT CHAMOND
26804h28'28''MEUNIER GisèleV2FLYON 03
26904h29'38''GUILLEMAUT OlivierSEMCHASSAGNY
27004h30'27''TANT OlivierV2MSAINTE SIGOLENE
27104h30'40''COLOMBET AgnesV1FSAINTE SIGOLENE
27204h30'45''MANEL RobertV2MSAINT JOSEPH
27304h32'38''MEUNIER PatrickV2MLYON 03
27404h34'52''PIGNARD ChristopheV1MLYON 01
27504h39'17''LENSER EricV1MSAINT JUST SAINT RAMBERT
27604h39'45''CATTIAUX ThierryV2MISSY LES MOULINEAUX RAIDERS 2000
27704h41'49''SENGER DavidV1MUNIEUX
27804h41'58''MAYET SylvieSEFGREZIEU LA VARENNE ATHLETIC CLUB TASSIN
27904h42'51''COMMENT AlexandreV1MLYON 07
28004h42'51''ODIN SylvainSEMLYON 03
28104h47'04''CABALLERO JeanV2MSAINT JOSEPH
28204h49'37''PICOT BernardV3MMACLAS JOGGING CLUB VERANNE
28304h50'42''CHAMBE PeggySEFSAINT MARTIN LA PLAINE
28404h51'42''CHAMBE AudeV1FLA GRAND CROIX
28505h03'32''RADIA FredV1MLYON 09 ESP Montagne
28605h09'56''BRUYAS JeromeV1MSAINT CHAMOND
28705h10'00''SAMY BrunoSEMLYON 01
28805h22'10''NESPOULET PatrickV2MSAINT PAUL EN JAREZ

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.33 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !