Classement de Trail de la Côte d'Opale - 31 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 31 km du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'50''LECARPENTIER FabriceV1ME MA
202h15'08''RAMET BenoitESMTOUQUET OPALE ATHLÉT
302h18'00''MAËS PaulSEMAS MARCK
402h18'53''TULLIER NicolasESMACCT
502h21'08''BELLEVILLE PhilippeV1MBLERIOT PLAGE
602h21'09''WEETS OlivierV1MCEPAL
702h24'09''BAQUE PierreESMTOURNEFEUILLE
802h25'03''PESSEY RaphaëlSEMSAINT QUENTIN
902h25'31''POTTEEUW HaroldV1MCLLL ARMENTIERES
1002h26'13''cagniart albanSEMTRIATHLON LITTORAL59
1102h26'27''Devillers ConstanceSEFLMA SECTION TOURCOIN
1202h26'35''CHATELAIN AlainV1MUS MARQUETTE
1302h26'35''PLANCHET EmmanuelV1M413605
1402h26'59''LORIDAN LudovicSEMST PIERRE BROUCK
1502h29'22''ROELS PascalSEMAS MARCK
1602h30'47''Cazier BenjaminSEMWISQUES
1702h31'15''GHEZA JérômeSEMPARIS
1802h31'32''CALESSE FranckV1MCLLLARMENTIÈRES
1902h32'13''NASKRET LudovicSEMAUDRUICQ
2002h33'24''DEBACKER FabriceV1MA-C-V-A
2102h36'33''PAQUES ThierryV1MRFCL
2202h38'56''PARMENTIER OlivierSEMVERTAIN
2302h39'15''SYRYN JanV1MSP&O TRIATHLON
2402h39'57''TIMMERMAN JulienSEME.S NANTERRE
2502h41'00''DEBAVELAERE Jean LucV2MBOURBOURG
2602h41'56''HUNKELER AlainV1MATHLÉTIQUE CLUB MARCQUOIS
2702h43'02''BOHAN NiallV1MCACE
2802h43'28''RENARD PierreV1MBRUXELLES
2902h45'06''DEGROOTE XavierSEMMONTROUGE
3002h45'11''bassien-capsa alainV2MATHLETIC SAUTRIAUT N°0606
3102h45'13''COUSIN AnthonySEMMARCQ EN BAROEUL
3202h45'20''FLORY JoelV2MASDH
3302h45'32''GERARD DimitriSEMJURBISE
3402h46'35''GERARD FrancoisSEMLILLE
3502h46'58''DESCAMPS PascalSEMTRIATHLONLITTORAL59
3602h47'05''LEVY ChristopheSEMASPHALTE 94
3702h47'12''MARIQUE BertrandV1MCOLEMBERT
3802h47'16''LAUNAY ChristianV1MROUBAIX
3902h47'45''GUERVILLE EtienneSEMCOURIR À GRAVELINES
4002h48'13''QUATRESOUS MichelV1MUSFA
4102h48'51''VASSEUR DimitriSEMBOISJEAN
4202h49'05''DUBOIS GuillaumeSEMABLAIN ST NAZAIRE
4302h49'19''lecras dominiqueV1MARDRES
4402h49'46''ROUSSEAU NicolasSEMLE PORTEL
4502h50'05''LEVAUX RégisSEMMAUBEUGE MARATHON
4602h50'05''SERPILLON SébastienSEMMARATHON MAUBEUGE
4702h50'28''FLORY LoïckSEMGUISY
4802h50'33''gossent sebastienV1MMONTATAIRE
4902h50'49''DEBORGHER GrégorySEMSAINT LÉONARD
5002h51'04''LIENARD BrunoV1MCAA
5102h51'10''FRANCOIS GilbertV2MLYS AA TRIATHLON
5202h51'16''VANDINGENEN RomualdV1MWANNEHAIN
5302h51'31''VARNEWYCK DavidV1MDUNKERQUE
5402h51'46''boudringhin jean marcV1MJOGGING CLUBLICQUOIS
5502h52'00''DELHAYE ThierryV1M
5602h52'11''CLIPET ThibaudSEMVELDA'S TEAM
5702h52'15''SLODECKI NicolasV1MFRETIN
5802h52'42''Palfart DavidV1MARQUES
5902h52'44''PECQUET FranckV1MBOULOGNE SUR MER
6002h52'44''SAUNEUF PhilippeV1MWIMILLE
6102h52'56''OFFE NICOLASV1MCLIC CAP FORT MARDYC
6202h52'56''REQUENA HerveV1MHOYMILLE
6302h52'59''BENAISSA AbdelrahmaneV1MCAA
6402h53'04''VASSEUR MikaV1MCONTEVILLE
6502h53'14''RINGUET FredericV1MCOULOGNE
6602h53'37''JANVIER DavidV1MCHANTILLY TRIATHLON
6702h53'49''LEROY AntoineSEMTEAM INTERSPORT BESA
6802h53'55''SUCHAIRE YannickV1M
6902h54'08''STROBBE FredericSEMAJACCIO
7002h54'22''BRUNEL SergeV3MBOULOGNE SUR MER
7102h54'36''FOURNIER JeromeSEMPATRIOTE GUINES
7202h54'53''POULAIN GuyV1MMASSY
7302h55'09''BARBERIO GuillaumeSEMGRAVELINES TRIATHLON
7402h55'15''FREEL DenisSEMSAINT MARTIN BOULOGNE
7502h55'17''RINGOT StephanieSEFAC OUTREAU
7602h55'26''BOUTTÉ DominiqueV1MASD HESDIN
7702h55'39''VOREUX ChristopheV1MBONDUES
7802h56'06''CANAC ChritopheV1MTRIATHLON CLUB BOULO
7902h56'23''SÉNÉCHAL JulienSEMWAMBRECHIES
8002h56'29''VERRIEST JessieV1MCOQUELLES
8102h56'30''DELCAMBRE JéromeV1MMONS EN PELEVE
8202h56'32''FERNANDEZ DémétrioV1MLES CLAYES SOUS BOIS
8302h56'47''COPPIN NicolasV1MOUTREAU
8402h56'58''DUMORTIER PierreESMBRUXELLES
8502h57'06''Estorgue Jean LucV1MCLIC CAP FORT MARDYC
8602h57'26''SAVARY BenoitSEMTRIATHLON LIEVIN
8702h57'30''BOUCHE VincentSEMHALLUIN TRIATHLON
8802h57'35''DEMARET FlorenceV1FBLARINGHEM
8902h59'00''FIEVET PascalSEMGUINES
9002h59'06''Haudrechy CédricSEMES ARQUES
9102h59'07''Deschuytter Jean LucV2MES ARQUES
9202h59'22''TERNISIEN UgoSEMSAVIGNIES
9302h59'29''RUDANT Jean BaptisteSEMMONS EN BAROEUL
9402h59'41''WOUTTERS ChristopheSEM
9502h59'42''DEWAELE MichelV2MTRIATHLON LITORAL 59
9602h59'45''SCHUPPE ClotaireV2MCALAIS
9702h59'47''VAUTRIN OlivierSEMRUMBA
9802h59'58''DUPONT Jean PierreV2MLA PATRIOTE GUINES
9903h00'07''SPRIMONT Jean PaulV2MVILLEFRANCHE -SAINT-PHAL
10003h00'08''LEMAIRE NicolasV1MUSL JOGGING
10103h00'09''HUYGHE YannickV1MUS LEFFRINCKOUCKE
10203h00'11''CATOIRE BastienSEMSAINT ANDRÉ LEZ LILLE
10303h00'25''BUYSSCHAERT HeleneSEFMESSIER SPORT VELIZY
10403h00'32''REGENT AnneV1FVERLINGHEM
10503h00'59''BRUNNER EricV1MCAA
10603h01'01''MOREAU LaurentSEMPREMONT
10703h01'04''PASCAUD GregorySEMBOVES
10803h01'05''DEFONTAINE ThomasSEMOA HAZEBROUCK
10903h01'06''SAEN DominiqueV2MBAC
11003h01'06''BRUNEL Jean-FrançoisV1MBOULOGNE SUR MER
11103h01'07''LELOUX DominiqueV2MVITRIVAL
11203h01'09''COUBLE AndréV2MAUVERS ATHLÉTISME
11303h01'15''LEMAIRE PeterV1MROAD RUNNERS TORHOUT
11403h01'23''DE MEERSCHMAN SEBASTIENSEMWASQUEHAL
11503h01'23''DELANNOY DamienSEMSAINT LAURENT BLANGY
11603h01'25''DEBAVELAERE LaurentV1MHOYMILLE
11703h01'32''CHAPUS StanislasV1MWIMEREUX
11803h01'43''SAFFRE AnnSEFMADRES
11903h01'44''MOL ElodieSEFTOURNAI
12003h01'53''VERHAEGHE PatrickV2MCOMINES
12103h02'02''MARCQ PhilippeSEMROQUETOIRE
12203h02'08''HAERINCK XavierV1MM.E.V.E.
12303h02'48''HILDEBRAND MarcV1M1050
12403h02'48''BONAMI DeborahSEFRCB
12503h02'48''Deboudt BertrandSEMASCEET59
12603h02'57''SCHRIVE DavidV1MRACQUINGHEM
12703h02'58''SCOUBEAU HenriV1MRYTHMÉACLUB
12803h03'13''DUCLOY KevinSEMSAINT-MARTIN
12903h03'27''BRIOIS RomainSEMASDH
13003h03'46''Capdevila CatherineSEFDESVRES
13103h03'47''HOLIN CédricSEMHELLEMMES
13203h04'17''DERVILLE AlexandreSEMPARIS
13303h04'23''ROCHES ArnaudSEMMARCK
13403h04'25''WIDEHEM MickaelV1MSAINT MARTIN BOULOGNE
13503h04'58''VOISIN GuillaumeSEMVERNEUIL SUR SEINE
13603h05'09''DUSSART PatrickV1MDUNKERQUE
13703h05'34''BONDUAEUX VirginieSEMLOON-PLAGE
13803h05'39''GRASSELLI SabrinaSEFSAINT MARTIN
13903h05'46''RZASA PatrickV2MLIEVIN
14003h05'48''SOUFLET JeanSEMCOLOMBES
14103h05'50''VAT JulienSEMTEAM COURIR AU NORD
14203h05'54''DESTOMBES BenoîtV2MFFA
14303h05'58''JEANNIN ChristianV2MRUNN PASSION BOURGES
14403h06'03''SERGENT SébastienV1MFFTRI VILLENEUVE D'A
14503h06'03''BROVIDA BenoitSEMVA TRIATHLON
14603h06'34''BAILLET DavidSEMPATRIOTE DE GUINES
14703h06'40''VERMEERE DidierV1MJ.E.T.
14803h06'41''SCHOLAERT FredericV1MLINSELLES
14903h06'47''CAGNARD Jean DamienSEMWIMEREUX
15003h06'56''MISSIAEN JEAN LUCV2MCLIC CAP FORT MARDYC
15103h07'02''DHENIN FredericSEMASDH HESDIN
15203h07'33''Picquart NicolasV1MARQUES
15303h07'33''BRASSEUR FranckV1MCABW
15403h07'37''COURTOIS YannSEMWITTES
15503h07'44''SENECHAL SébastienV1MAC OUTREAU
15603h08'00''PERIOT PhilippeV1MBOULOGNE SUR MER
15703h08'02''LECLERCQ AlineSEFLE HAVRE
15803h08'21''SAGEOT LaurentV2MUSFA
15903h08'26''Martel CyrilV1MES ARQUES
16003h08'34''CALVARY MatthieuSEMCOUDEKERQUE VILLAGE
16103h08'37''TIESSET PhilippeSEMMARSANGY
16203h08'46''XXXSEM
16303h08'49''Gilles JoelV3MES ARQUES
16403h09'15''FLASQUE GauthierSEMAJEL
16503h09'34''AUBIER DavidV1MHEUSY
16603h09'46''BOUCKSON PhilippeV2MM.E.V.E.
16703h09'46''THELIER LudovicV1MTAMASHII
16803h09'51''SEBILLE MarcV1MCRETEIL
16903h09'54''LOMBART GoeffreySEMSAINGHIN EN WEPPES
17003h10'17''HOYER JohnnySEMOUTREAU
17103h10'31''DACQUIN FabienV1MLONGFOSSÉ
17203h10'56''ANNE LudovicV1MATHLÉT CLUB MARCQUOI
17303h10'56''VALLERAND PascalV1MCOURIR À BERSÉE
17403h11'05''DRANSART AdrienSEMLA CAPELLE
17503h11'23''Delcloy OlivierV1MBACO
17603h11'23''BELLEMBOIS StéphaneV1MTCM
17703h11'54''DAUCHEZ JérémySEMDUNKERQUE
17803h12'17''BREFORT MickaëlSEMBOULOGNE SUR MER
17903h12'21''XXXSEM
18003h12'21''XXXSEM
18103h12'29''GODART Jean ChristopheSEMVIEL MOUTIER
18203h12'39''HARPIGNY CedricSEMINFRABEL
18303h12'45''CRETINON GuillaumeSEMVIMY
18403h12'47''BOUTEILLER FabienneV2FAC VEULES LES ROSES
18503h12'49''DIEVAL JacquesSEMMARQUISE
18603h13'01''DEFACHELLE GeoffreySEMDESVRES
18703h13'01''CHEVRIS ThierryV1MSCEAUX
18803h13'01''ORGEBIN StephaneSEMANTONY
18903h13'17''VANACHTER FrédéricV1MAC VILLENUVE D ASCQ
19003h13'28''FASQUEL VincentSEMBLÉRIOT
19103h13'31''VAILLANT JéromeSEMLOTTINGHEN
19203h13'32''Decerf NellyV1FE.S ARQUES
19303h13'37''MARTEL FranckV1MAS MARCK
19403h13'53''Debeuf NicoV1MLICHTERVELDE
19503h14'05''LEICHT StephaneV2MLONGUENESSE
19603h14'31''FERAUCHE Jean MarcV3MUAC
19703h14'34''LAVIGNE Jean-ChristopheV1MPEUPLINGUES
19803h14'35''DESMARESCAUX GauthierSEMLEFFRINCKOUCKE
19903h14'39''ROLAND SébastienSEMRONCHIN ATHLETIC CLU
20003h14'43''LE FRALLIEC GeraldineSEFUSCPCA-RP
20103h14'51''KUS ArmelleSEFCLAMART
20203h15'05''HALOY ChristopheV1MVENDIN LE VIEIL
20303h15'08''DARCY GerardV2MCALAIS
20403h15'08''LAINÉ OlivierSEMARMENTIÈRES
20503h15'11''LEFEBVRE CedricSEMACVA
20603h15'18''NOURY Jean PhilippeSEMCOQUELLES
20703h15'24''RADENNE ChristopheV1MBOULOGNE SUR MER
20803h15'33''VILLEZ MorganSEMBOIS EN ARDRES
20903h15'57''GADIOU JérômeSEMLONGUEAU
21003h16'37''GARCIA MaximeSEMPROVINS TRIATHLON
21103h16'38''FREZEL ThierryV1MPOMPIER BOULOGNE
21203h16'57''LECOEUVRE SergeV1MCG HAUBOURDIN
21303h17'03''SCHEERS DominiqueV1MCOURIR À COMINES
21403h17'22''DELEBARRE MichelV2MAS CULTURELLE ARC IN
21503h17'42''SAMIEZ EmmanuelV1MRUNNING CLUB HONDSCH
21603h17'43''LE BRET BenjaminSEMCAP CONDÉ
21703h18'04''DUQUESNOY XavierV1MAJCF FRELINGHIEN
21803h18'16''GRODZISKI JackyV1MFESTUBERT
21903h18'18''jossart laurentV1MLUXEMBOURG
22003h18'19''Maubert OlivierV1MSOTTEVILLE-LÈS-ROUEN
22103h18'23''GENDRON PierreSEM
22203h18'32''BOURVA LaurentV2MBRUE COMTE ROBERT
22303h18'44''DHALLUIN BenoitV1MLILLE
22403h19'00''DUSSAUSSOY AlainV1MCOLEMBERT
22503h19'05''DELPIERRE BenoîtSEMAUDINGHEN
22603h19'11''MARTEL SébastienSEMENNEVELIN
22703h19'15''COCHETEUX DavidSEMLOISON SOUS LENS
22803h19'18''pottier ludovicSEMORCHIES
22903h19'21''PETIT ArmandeV1FSIVRY
23003h19'28''BRESSON LilianSEMCROIX
23103h19'28''DESCHINS ThierryV2MENGLOS
23203h19'30''PLICHART ChristopheSEMCAA
23303h19'32''DEBRABANDERE ChristopheSEMBRUXELLES
23403h19'35''DAMART FranckV1MACFNPC
23503h19'39''DELELIS AntoineSEMLOCON
23603h19'59''VANDENABEELE FabienneV1FBRUXELLES
23703h20'00''GRANADO Jean BaptisteSEMHENIN ENDURANCE TEAM
23803h20'04''TREHOUX PascalV1M
23903h20'10''DANET LaurentV1MOA HAZEBROUCK
24003h20'11''BROUX NicolasSEMBOIS D'ARCY
24103h20'14''GOSSET DidierV1MCROIX
24203h20'30''LESCHAEVE FrédéricSEMLESQUIN
24303h20'30''VACHER HerveSEMPLANETE RUNNING
24403h20'31''QUESTEL NathalieV1FCAA
24503h20'31''LOCUFIER YoannSEMJOGGING DES FRAISES
24603h20'31''ANTHONIOZ FabienSEMOUTREAU
24703h20'52''DUCANDAS FranckV1MLES SLAKERS
24803h21'14''LACROIX JérômeV1MBAINCTHUN
24903h21'14''ATMANE StephaneV1MST MARTIN BOULOGNE
25003h21'15''LEPAREE EtienneSEM
25103h21'27''BEHAGUE OlivierSEMMARQUETTE LEZ LILLE
25203h21'30''LE NOAC'H MickaëlV1MHOYMILLE
25303h21'34''PIERRON GuillaumeSEMDAINVILLE
25403h21'38''BAUVINEAU LaurentV1MANTONY
25503h21'44''BASSEUX PaulV2MRCARRAS
25603h21'52''FARVAQUE NicolasSEMLAMBERSART
25703h21'59''BEAUCAMP JoséV1MAS MARCK
25803h22'05''GAULIER LaurentV1MSUD OISE ATHLÉTISME
25903h22'07''DELPORTE EricV1MARRAS
26003h22'25''HESPEL LaurenceV1FBONDUES
26103h22'25''MEKERKE BlandineV1FCASSEL
26203h22'25''Barthelemy christianV1MCAP OPALE
26303h22'25''DUPONT BrunoV1MMARCQ-EN-BAROEUL
26403h22'26''DUPONT IsabelleV1FMARCQ-EN-BAROEUL
26503h22'27''FORESTIER AlainV1MCOLEMBERT
26603h22'31''LEPOUTRE Louis DimitriV1MMOUVAUX
26703h22'32''TRIFIN JonathanSEME.T. ENGHIEN
26803h22'32''STOCKÉ DavidV1MTRIGT/ETE
26903h23'06''STIEREMANS GuillaumeV1MRONCQ
27003h23'08''JONARD MarieSEFBEAUMETZ LES LOGES
27103h23'13''PELL AmandineSEFDENIV
27203h23'15''LEGRAND DavidSEMLILLE
27303h23'20''LEBLOND IsabelleSEFAC WAMBRECHIES
27403h23'22''ROUX YannickSEMCORMONT
27503h23'24''Dubois ArnaudV1MLOMPRET
27603h23'29''BOUTON MichelV3MESTREE CAUCHY
27703h23'35''SAUVAGE DamienESMCONDETTE
27803h23'39''HENRY PhilippeV1MDUNKERQUE
27903h23'45''CORDENIER Philippe ReneV2MBREMES LES ARDRES
28003h23'55''SCOUBEAU OlivierV1MLA HOUSSIÈRE A.C.
28103h23'59''MOLINARD FlorentSEMATOS WORLDLINE
28203h24'03''Lepilliet PatrickV1MMAGNICOURT EN CONTÉ
28303h24'13''WALKIEWICZ EricV1MSAINS EN GOHELLE
28403h24'50''DENEVE CatherineV2FCROIX
28503h24'50''dernis xavierV2MTETEGHEM
28603h25'11''LEPRINCE TonyV1MSANGATTE
28703h25'12''GARENAUX Jean-LucV1MSANGATTE
28803h25'20''DHAUSSY AntoineSEMBRILLON
28903h25'21''KOCZOROWIEZ SylvainSEMPARIS
29003h25'39''GODET JérômeSEMEQUIHEN PLAGE
29103h25'40''CORDONNIER PhilippeV1MOAH-HAZEBROUCK
29203h25'50''RICHEZ HervéV1MBULLY LES MINES
29303h25'50''SINTY StéphaneSEMWILLEMEAU
29403h26'11''DELATTRE BrunoV2MBOULOGNE SUR MER
29503h26'12''Defebvre AurelienSEMLANGUE VOISIN-QUIQUERY
29603h26'26''CHOQUET GaetanSEMCOLEMBERT
29703h26'26''PEREA LANDA ThierryV1MMARCQ EN BAROEUL
29803h26'28''PHILIS JacquesV2MTOA
29903h26'30''D'HAILLECOURT HervéV1MES ARQUES
30003h26'31''TAVEAU GillesV1MAS NANDY
30103h26'40''BERTOUX ErixV1MMARCQ EN BAROEUL
30203h26'43''SALONI JanV1MIXELLES
30303h26'43''NI DHUIBHIR RoisinSEFCACE
30403h26'43''UREEL JohanV2MCACE
30503h26'57''HEDOIRE LionelV1MALLOUAGNE
30603h27'10''SERGENT HélèneSEFFFTRI VILLENEUVE D'A
30703h27'19''DENOYELLE AlecV1MLAVENTIE
30803h27'19''MOTTE AlexisV1MCYSOING
30903h27'24''DELHOUME CatherineSEFSAINT-AUBIN-EN-BRAY
31003h27'29''FERLA EmmanuelleV1FGARCHES
31103h27'44''ANSART Jean-FrançoisSEMSAINS-EN-GOHELLE
31203h27'44''ANSART Jean-BaptisteSEMSAINS-EN-GOHELLE
31303h27'50''DERAED JudithV1FACM
31403h27'50''Schario FelixV2MLTF KÖLLERTAL
31503h27'56''ROBA GaétanSEMWEZEMBEEK-OPPEM
31603h28'17''DELENCLOS MathieuSEM
31703h28'30''BOUCHET PascalV1MAULNAY-SOUS-BOIS
31803h28'30''DELAUTEL AlexisV1MSAINT JUST ATHLETISM
31903h28'31''DEGROOTE Jean-LucV3MTAC CYCLISME
32003h28'40''FLOURET StéphanieSEFSPORT PLUS
32103h28'40''GAJEWSKI DavidV1M
32203h28'48''VERHEIRSTRAETEN JohnV1MJ.E.T.
32303h29'23''MATON MarianneV1FLAMBERSART
32403h29'24''RUISSEAU EmmanuelV1MZ-TRAILERZ
32503h29'33''CARRE LaurentSEMLILLE
32603h29'34''DELAUNAY JohnySEMUSFA
32703h29'34''DESBONNETS ChristopheSEMOFFEKERQUE
32803h29'39''DETOURNAY BernardV1MBASECLES
32903h29'41''CAUCHY DidierV2MACVA
33003h29'42''LEVEL FabienSEMDRAPEAU LE PORTEL
33103h29'44''GAMBILLO BrunoV1MGARCHES
33203h29'46''STRECK Jean PhilippeSEMSTENVOORDE
33303h29'58''PROCUREUR LaurentSEMDRT
33403h30'01''VERSPIEREN GregoireV1MGARCHES
33503h30'23''DESCAMPS DamienV1MOA HAZEBROUCK
33603h30'24''RAIFF PhilippeV1MGHYVELDE
33703h30'24''LUCZYSZYN ArnaudSEMTÉTEGHEM
33803h30'38''Melandri EmileV2MMARQUILLES
33903h30'59''LAMMENS DominiqueV2MCOUDEKERQUE
34003h31'09''VERBRIGGHE NorbertSEMLOON-PLAGE
34103h31'16''REMBERT JacquesV1MPONT SUR YONNE
34203h31'20''MAGNERON PascaleV2FMASC (ST CYR) 78
34303h31'25''DERIGNY RomainSEMMARQUETTE
34403h31'33''HONVAULT GuillaumeSEMREBAIS
34503h31'38''TASSART GabrielV2MRC BLENDECQUES
34603h31'50''STRECK AntoineSEMCROIX
34703h31'52''RENIER DominiqueV1MRT BRAIVES
34803h32'07''TOURNEUR Jean JacquesV3MRC BLANDECQUES
34903h32'12''LEVEQUE JérômeV1MFFA
35003h32'13''CHARLES StéphaneSEMHERINNES
35103h32'15''BERNARD Jean-PierreV2MS/L EA CREIL
35203h32'19''BAUDY JeromeSEMLILLE
35303h32'20''VOETS PhilippeV2MCG HAUBOURDIN
35403h32'24''BRICE BrunoV1MCG HAUBOURDIN
35503h32'30''BRACQ AurelienSEMHALLUIN TRIATHLON
35603h32'38''GIROUD FranckV1MBOIS EN ARDRES
35703h32'38''DEGARDIN CedricSEMROUBAIX
35803h32'42''LATTAIGNANT StephaneSEMFUFUTEAM
35903h32'55''VERLYCK ThierryV2MLEZENNES
36003h32'55''HERISSON RomainSEMTEAM OFFROAD
36103h32'55''ROBERT YannickSEMHENIN BEAUMONT
36203h32'57''CHABÉ BrunoV1MWATTIGNIES
36303h33'05''SCHRICKE FrédériqueSEFVILLIERS LES CAGNICOURT
36403h33'07''LANSCOTTE JoelV1MLA PATRIOTE CROSS
36503h33'24''VIGREUX JérômeSEMEQUIHEN PLAGE
36603h33'31''Compagnon FrançoisV1MRUEIL-MALMAISON
36703h33'36''LOOCK FredericV1MCAMPHIN EN PEVELE
36803h33'39''VANTORRE AlexisSEMMONTREUIL-SUR-MER
36903h33'45''waterlot philippeV1MPREMESQUES
37003h33'49''LEROY PascalV2MFRUGES ELAN FRUGEOIS
37103h33'50''DUPIRE HerveV2MJAF FRETIN
37203h33'55''HESPEL DamienV1MBONDUES
37303h33'56''BOITIER Jean MarcV1MNAVES
37403h34'00''LEROY BenoitV1MSAINT MARTIN AU LAERT
37503h34'00''KOCAJ Jean JacquesSEMNEUFCHATEL HARDELOT
37603h34'03''BROUX Jean-MarcV1MVILLENEUVE D'ASCQ
37703h34'08''MESPLOMB MerryV1MACVA
37803h34'16''BECARD DominiqueV2FEFS REIMS
37903h34'17''REBOUT PhilippeV1MBONDUES
38003h34'17''VERHEIRSTRAETEN JacquesV2MJ.E.T.
38103h34'24''MULIER GregoryV1MACVA N°059024
38203h34'24''DELESALLE DidierV1MAC VILLENEUVE D ASCQ
38303h34'24''FLIGITER Danielle NoraV1FACVA
38403h34'25''DELESALLE ValerieV1FAC VILLENEUVE D ASCQ
38503h34'30''HIESSLER JeanV1MVINCENNES
38603h34'33''LORPHELIN NicolasSEMUSFA
38703h34'34''Isidore MauriceV1MES ARQUES
38803h34'41''VILT OlivierSEMPERENCHIES
38903h34'44''CORDIER GuillaumeSEMSAINT AMAND LES EAUX
39003h34'46''POUCHAIN GregorySEMCLUB MONTIGNYNOIS
39103h34'46''TRANCART PhilippeV2MVYTAJOG
39203h34'53''LIDEC OlivierSEMCAMBREMER
39303h34'58''ROEGIERS BrunoV2MMARQUETTE
39403h35'01''ANTOINE LucSEMJ.E.T.
39503h35'02''MARX MichaelV1MMERCHWEILER SEALS
39603h35'11''MOLENBERGHS LaurentV1MAS MARCK
39703h35'18''HENNUYER ChristianSEMRENAGE
39803h35'20''MATTHIAU Jean PaulV3MRUNN PASSION BOURGES
39903h35'21''RABU SebastienSEMMARCQ EN BAROEUL
40003h35'36''FARDEL DavidSEMLA GORGUE
40103h35'53''LEFEBVRE SebastienSEMCORBEHEM
40203h35'56''Pruvost GérySEMPARIS
40303h35'56''LECOMPTE RomainSEMLA MADELEINE
40403h36'00''PETIT DavidV1MDAINVILLE
40503h36'04''HAGE VincentSEMV. D'ASCQ TRIATHLON
40603h36'05''LEGANGNEUX PhilippeV1MARQUES LA BATAILLE
40703h36'09''STOESSER GregoryV1MBARLIN / ET ENGHIEN
40803h36'11''MAGNIER DavidSEMBRIMEUX
40903h36'21''ANTOINE BenoîtV2MLILLE
41003h36'23''SENANEUCH RémiSEMBRUXELLES
41103h36'39''GRUT DominiqueV1M
41203h36'49''CAMPENER SébastienSEMMADRES
41303h36'51''JAUQUET DanielV1MATCC
41403h36'51''MABILLE JoelV1MJCHSH / ATCC
41503h36'55''DELATTRE AntoineSEMENQUIN LES MINES
41603h36'57''VILCOQ ChristianV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
41703h37'02''PRIBYLINA PeterSEMLILLE
41803h37'09''RAUX PhilippeV1MLA SENTINELLE
41903h37'23''ULTRÉ EricV1MOUTREAU
42003h37'38''MAHE FredericSEMEMA62
42103h37'40''DERVILLE JulienSEM
42203h37'44''PLASSON MichelV2MWASQUEHAL
42303h37'44''LEBLOND SandieSEFAC WAMBRECHIES
42403h37'45''DEBOOM ChristineV1FLEFFRINCKOUCKE
42503h37'50''REGENT ThierryV2MVERLINGHEM
42603h38'11''PANNEQUIN ThierryV2MDOUAI
42703h38'14''DECKER NicolasV1MLIEVIN
42803h38'15''WELTER DanielV1MVINCENNES
42903h38'19''BECQUET LaurenceV1FAMBLETEUSE
43003h38'19''DUBOIS laurentV1MESPRIT RUN
43103h38'20''LENGRAND FabienSEMMONS EN BAROEUL
43203h38'27''ROBERT OlivierV1MLILLE
43303h38'29''LESCALIEZ ArnaudV1MMARCQ EN BAROEUL
43403h38'39''GENET SergeV1MGIVENCHY EN GOHELLE
43503h38'42''CARPENTIER JulienSEMPARIS
43603h38'48''BONTE StéphaneV1MARMBOUTS CAPPEL
43703h38'53''SALON PatrickV2MLA CALOTERIE
43803h38'58''BYHET GauthierV1METAPLES
43903h38'59''FREREJEAN PierreSEMORCHIES
44003h38'59''BAL NicolasSEMLIEU SAINT AMAND
44103h39'05''BIMONT DidierV1MAC VEULAIS
44203h39'06''LHOTE BenoîtV1MLAMBERSART
44303h39'10''COSAERT KevinSEMCALENELLE
44403h39'15''LAURENT MartinSEMBOULOGNE SUR MER
44503h39'30''BRUIGE BASILESEMVOLMERANGE LES MINES
44603h39'33''Girard LaurentV1MDREAM TEAM
44703h39'44''BRIMEUX LudovicSEMSAINT-MARTIN BOULOGNE
44803h39'48''DESERTOT PhilippeV1MONNAING
44903h39'53''THIBEAU ArnaudSEM059024
45003h39'54''FICHANT RichardV1MVIARMES
45103h39'55''THIBEAU NicolasSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
45203h39'55''TYBERGHEIN MyriamV2FJAR FFA
45303h40'06''CHARLEMAGNE BenoitV1MARRAS
45403h40'14''ANTOINE JeromeSEMBRUXELLES
45503h40'31''KACED LilianSEMAUBERCHICOURT
45603h40'39''CRETON PhilippeV1MAS COSACIENNE
45703h40'45''BIAUCE VincentSEMBRUXELLES
45803h40'56''MOLINO LorisSEMJC MONTAGNARD
45903h41'02''CRUTZEN JulienSEMBRUXELLES
46003h41'17''KUBICA NatachaV1FOBOURG
46103h41'19''POLSPOEL PetraV1FSPADO
46203h41'20''IMKAMP MaroulaV2FLOOPGROEPPK
46303h41'23''DUMOULIN SebastienSEMDECHY
46403h41'31''PETA Jeanne-EstelleV1FHESDIN L'ABBE
46503h41'32''BARRAS PhilippeV3MSAINT-MARTIN
46603h41'35''PUTHOSTE JulieSEFLYON
46703h41'35''DEROO LievenSEMROAD RUNNERS TORHOUT
46803h41'39''MONTAGNE LudovicSEMLA MADELEINE
46903h41'40''BARANEK IrwinSEMCAMPHIN EN PELEVE
47003h41'47''DELARUE AndréV3MUSFA
47103h41'53''RUINART MathiasSEMVENDOME
47203h41'53''DURAND SophieV1FANTONY
47303h41'58''BIMONT JustineSEFAC VEULAIS
47403h42'01''QUANDALLE PhilippeV1MDAINVILLE
47503h42'12''PERRUCHOT ElodieV1FHEM
47603h42'17''SEINE CédricSEMBEAURAINVILLE
47703h42'25''BEYAERT LucV1MBAMBECQUE
47803h42'33''LEVEL LinaSEFDRAPEAU LE PORTEL
47903h42'33''GARCIA StephaneV1MREIMS
48003h42'39''DEBOUT YvesV1MLONGUENESSE
48103h42'40''JORET PatriciaV1FCOURIR POUR LES TRIS
48203h42'47''DEWITTE MickaelSEMAMICALE DU VAL DE SO
48303h43'06''LEBAS LaurentV1MFSPN
48403h43'07''FAUQUENOY AlainV1M
48503h43'15''MACQUET OlivierV1MDESVRES
48603h43'18''OLIVIER AlexisSEMMONTREUIL SUR MER
48703h43'19''KERN EricV1MUSCPCA-RP
48803h43'22''DELVART FrançoisSEMBLARINGHEM
48903h43'25''LECLERCQ OlivierV1MCUIGY EN BRAY
49003h43'27''renard xavierSEMLAMBERSART
49103h43'27''VANEXE LaurentV1M
49203h43'29''WOLAK ArnaudSEMLILLE
49303h43'30''MILLON AdrienSEMLILLE
49403h43'49''DEPRETZ SebastienSEMHAZEBROUCK
49503h43'49''BREQUEVILLE LionelV1MNESLES
49603h43'56''WILLEMS BRIGITTESEFAMAURY SPORT ORGAN.
49703h44'01''DUTRIEUX MichaëlSEMSUC C'EST FOU
49803h44'10''BARON Jean JacquesV3MMAROEUIL
49903h44'15''ELLIS DavidV1MSAINT MARTIN BOULOGNE
50003h44'16''BERTHE JocelynV1MLES PAVILLONS SOUS BOIS
50103h44'16''dejardin danielV2MSOMAIN
50203h44'18''BOITIER PatrickV1MHORDAIN
50303h44'19''DELAHAYE BastienSEMBOURBOURG
50403h44'23''XXXSEM
50503h44'31''PINA BORGES JulioV1MNORTKERQUE
50603h44'32''DUCROCQ ThierryV1MNEUILLY-SUR-MARNE
50703h44'36''CALON ChristianV1MWIMEREUX
50803h44'39''CARBONNIER CélineV1FSAINT ANDRE
50903h44'58''VERMOORTEL StéphaneSEMJC MONTAGNARD
51003h45'08''PARANYI GeorgesV2M3 SUISSES
51103h45'12''LEHAIRE XavierV1MM.E.V.E.
51203h45'27''FRULEUX OlivierSEMLOOS
51303h45'27''DROQUE KevinSEMHALLUIN TRIATHLON
51403h45'38''DUMEZ Jean-ClaudeV1MCOMINES
51503h45'42''BLAIN GuillaumeSEM
51603h45'45''VANBIERVLIET DorotheeSEFSTEENWERCK
51703h45'45''MORUCCI ChantalV1FHSBC
51803h45'59''ROSADA-OURDOUILLIE SébastienSEMBETHUNE
51903h45'59''LEGRAND PatriceV2MLONGUENESSE
52003h46'00''TENRET HuguesV1MJCHSH
52103h46'00''BODIN AmandineSEFZOUAFQUES
52203h46'15''DEVOS JulienSEMCE TRANSPOLE
52303h46'16''DURAN GerardV2MBLARINGHEM TRAIL
52403h46'17''DESMET AlainV1MPOPUELLES
52503h46'22''DUPONT PatrickV2MSAILLY TEAM
52603h46'26''GROUARD Jean-LoupV1MVILLENEUVE D'ASCQ
52703h46'32''BOLAND BenoitV1MWEZEMBEEK-OPPEM
52803h46'32''VERSTRAETEN MichelV1MBRUXELLES
52903h46'47''CRETON PascalV1MHAUTEFONTAINE
53003h46'47''GOEURY Charles HenriSEMEQUIHEN PLACE
53103h46'48''JACQUEMART ThierryV2MMARCQ EN BAROEUL
53203h46'53''BOCKEMUEHL MelanieV1FCAMPHIN EN PEVELE
53303h46'55''LEROUGE FredericV1MLILLE
53403h46'59''BARBRY Jean PaulV1MARQUES
53503h47'00''NAILLON BrunoSEMAULNAY SOUS BOIS
53603h47'05''BERTOUX ElisabethV1FMARCQ EN BAROEUL
53703h47'05''LECAT MathildeSEFLILLE
53803h47'13''DEROCHE NicolasSEMLOON-PLAGE
53903h47'29''WEILER JacquesV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
54003h47'35''PAPALIA BenedettoSEMGAURAIN-RAMECROIX
54103h47'36''LEAUSTIC RonanV1MTEAM RUNNING NATURE
54203h47'37''STRECK VincentSEMLILLE
54303h47'44''RAVEL MarcV2MCOLEMBERT
54403h47'45''HUMERY PatriciaSEFVEIL-MOUTIER
54503h47'46''BOYAVAL CharlotteSEFDUNKERQUE
54603h47'49''DE VREE KrisSEMZINGEM
54703h47'57''RASPILAIR ChristelleV1FFSGT 59
54803h48'03''VAN LOOK CorineSEMCOGNELEE
54903h48'04''CASTEX LucileV1F
55003h48'14''REVEST PierreV1MJAMES
55103h48'20''BAFCOP ChristianV2MARMENTIÈRES
55203h48'24''XXXSEM
55303h48'29''GEVENOIS Marie RoseV3FUAC
55403h48'30''FERLA RomainV1MGARCHES
55503h48'33''DUBOIS ChristianV2MGAURAIN
55603h48'38''DUFOUR BenoitV1MRONCHIN
55703h48'38''ROHAUT ChristopheV1MWICRES
55803h48'41''ELBERG AlineSEFSERCUS
55903h48'45''JANVIER KarinV1FCHANTILLY TRIATHLON
56003h48'50''FLIGITER Jean MarieV2MACVA
56103h48'52''BALLEZ FrancoisV2MMONS
56203h49'42''GRARD IngridSEFVALENCIENNES TRIATHL
56303h49'46''DANET-PICAVET StéphanieV1FOA HAZEBROUCK
56403h49'59''GUIOT DanielV3MFENAIN
56503h50'17''VERDON VincentV2MAC WAMBRECHIES
56603h50'28''SCHUMACHER BertrandV1MMARCQ EN BAROEUL
56703h50'29''DELAHAYE VincentV1MTRIATHLON V.D'ASCQ
56803h50'30''HENNEBIQUE EricSEMTEAM RUNAO
56903h50'35''lefebvre georgesV1MAS SOMAIN
57003h50'37''NOWOCZYN HELENEV1FARTOIS ATHLÉTISME
57103h50'37''NOWOCZYN ALEXISV1MARTOIS ATHLÉTISME
57203h50'41''DELEMME ValérieSEF3892
57303h50'46''KUMLIN MagnusV1MCACE
57403h50'49''MILHAMONT JérémieESMCALAIS
57503h51'02''MESPLOMB LaurentSEMANTONY
57603h51'03''OVION SylvestreV1MHENNEVEUX
57703h51'14''marqueze anne-lorraineV1FUS MARQUETTE
57803h51'21''VEILLON BenoitV2MPARMAIN
57903h51'21''VEILLON EmmanuelV1MLE PERREUX SUR MARNE
58003h51'21''VEILLON CatherineV2FPARMAIN
58103h51'23''NEMPONT FredericSEMEQUIHEN PLAGE
58203h51'25''DESORT CyrilleV1MECLA
58303h51'26''SELLIER ArnaudV1MJAR
58403h51'28''Merle ChristelleSEFDUNKERQUE
58503h51'35''CHARLON VéroniqueV1FCGH
58603h51'44''VAN WEVERBERG MarcV1MJOGGANS
58703h51'54''LEGROS GeraldineV1FGUINES
58803h51'54''FOUGEREUX AnneSEFGARCHES
58903h51'56''ROBIN OlivierV1MMARCQ EN BAROEUL
59003h51'56''FRERE ChristelleV1FSAINT AUBIN
59103h52'15''DERVAUX ArnaudESMTOURNAI
59203h52'25''FOUTERET PhilippeV1MWAVRIN
59303h52'27''FONTAINE RegisV1MCOULOGNE
59403h52'27''DELCROIX PhilippeV1MCALAIS
59503h52'27''VANRENTERGHEM EricV1MRC ARRAS
59603h52'28''MIZERA VincentSEMWAMBRECHIES
59703h52'43''LESNIAK PhilippeV1MHENIN BEAUMONT AMICA
59803h52'44''GARREAU FabienV1MLAMBERSART
59903h52'49''XXXSEM
60003h52'53''DROUILLON PhilippeV1MNIVELLES
60103h52'54''GUILBERT AntoineSEM
60203h52'56''ELEGOET GaëlleV1FBRUNOY
60303h53'03''NOÉ FrédéricV1MU.S.ORLÉANS
60403h53'12''BRIZZI EricSEMWIMEREUX
60503h53'16''LEMATTE SébastienSEMWILLEMS
60603h53'25''BRIMEUX PierreV3MWIMEREUX
60703h53'27''LABBE PhilippeSEMLES RAIDS DINGUES
60803h53'27''LEBECQ LaurentSEMPONT DE BRIQUES
60903h53'28''COSAERT HuguesV2MDOTTIGNIES
61003h53'31''ROUSSEL StephaneV2MCOLEMBERT
61103h53'43''HOYER AuroreSEFOUTREAU
61203h53'44''VERGEREAU BrunoV1MLA MADELEINE
61303h53'47''JAOUEN YohannSEMTOURCOING
61403h53'55''KOZIK LukaszSEMETTERBEEK
61503h53'58''PIAT GillesV2MCOURIR À BERSÉE
61603h54'09''Radet MicheleV1FCAP OPALE
61703h54'28''DELEVOYE OlivierSEMLILLE
61803h54'29''RAULT SebatienSEMBOURSIN
61903h54'31''DUMOULIN OlivierV1MJOGGING CLUB RONVAU
62003h54'37''JOURNEL SylvainSEMPOMMERA
62103h54'39''CUVELIER SébastienSEMLE PORTEL
62203h54'45''DESCHARLES NicolasSEMBOULOGNE SUR MER
62303h54'48''DA SILVA JOSEPHV1MRIBECOURT DRESLINCOURT
62403h54'50''BLANCKAERT FranckV1MMARCQ EN BAROEUL
62503h54'50''BLANCKAERT AnneV1MMARCQ EN BAROEUL
62603h54'52''DELMOTTE HeloiseSEFCHERENG
62703h54'58''BEKAERT ChristopheV1MAUCHY LES ORCHIES
62803h55'01''DIVARET LaurentV2MHEROUVILLE SAINT CLAIR
62903h55'01''GUESSAIMI AzizV2MKESKEJFELA
63003h55'07''GUINCHARD SebastienSEMRONCHIN
63103h55'10''DEUDON ChristopheSEMLES ROULEUX
63203h55'15''MONFROY LaurentV1MUS MARQUETTE
63303h55'15''VERIER PhilippeV1MVIEUX BERQUIN
63403h55'22''Mace BenjaminSEMTOURCOING
63503h55'30''FOURNEL DavySEMLA MADELEINE
63603h55'38''SAMAIN PascalV1MTRIATH
63703h55'39''LECLERCQ EddyV2MKAIN BRUYERE
63803h55'40''PLUTNIAK SimonSEMLILLE
63903h55'43''colpaert gaetanV1MLINSELLES
64003h55'49''Bernard LaurentV1MMERIGNIES
64103h55'57''PETITPAS VivienSEMOYE-PLAGE
64203h55'58''JALLAGEAS LaurenceV1FWASQUEHAL
64303h56'12''BERTIN DamienV1MST ANDRE
64403h56'14''COUVERCELLE DanielV2MCHARLEVILLE MEZIERES
64503h56'36''CORSTENS RietjeV3FSPADO
64603h56'39''HAMY PhilippeV1MCOACH & CO
64703h56'40''PERRIN SylvieV1F
64803h56'54''RUYTOOR DominiqueV2MO A HAZEBROUCK
64903h57'00''BOURRE DenisV1MLES C. DU LOUP BLANC
65003h57'02''VANPEENE PHILIPPEV3MRENESCURE
65103h57'04''CHIAREL LaurentV1MHEM ATHLETIC CLUB
65203h57'07''CAHAGNE FlorentSEMLILLE
65303h57'09''ANICOT KarineSEFWISSANT
65403h57'12''BAYER JACQUESV3M
65503h57'13''COUTAUT PascalSEMCA FOURMIES
65603h57'14''WILLIAMSON NathalieV1FWRC
65703h57'20''VAN DAMME SEBASTIENSEMCOSACIENNE
65803h57'31''Imbert BenoitV1MDUNKERQUE
65903h57'56''JANSSENS MedardV2MANTWERPEN
66003h57'56''FILIPIAK AntoniV1MMOUVAUX
66103h58'02''JACQUET DelphineSEFCSCV HIRSON
66203h58'19''DETOUCHE DelphineV1FBERSEE
66303h58'20''pecqueux teddySEMFRETHUN
66403h58'24''DIE NicolasV1MWAVRIN
66503h58'36''DETOUCHE OlivierV1MTEAM RAIDLIGHT
66603h58'39''LAMARQUE ChristianV3MKAIN
66703h58'42''BEHAGUE MathildeSEFHANTAY
66803h58'44''LEFEBVRE FrédéricV1MSAINGHIN EN WEPPES
66903h58'44''LEGRAND MichelV2MWAVRIN
67003h58'47''MOLIN Jean-PaulV3MVYTAJOG
67103h58'52''BOENS FredericV1MSAINGHIN EN WEPPES
67203h58'53''BRICOUT DanielV3MLA BASSEE
67303h58'53''PASTANT DominiqueV2FCOURIR À BERSÉE
67403h58'54''HITTIN RenéV3MBRIEY
67503h58'56''FREUND BernardV2MBRIEY MARATHON
67603h58'58''VERLYCK ThibautSEMTOURCOING
67703h58'59''BUTEL MarieSEFSAINT ETIENNE AU MONT
67803h59'00''NEYRINCK ChristopheV1MWIMEREUX
67903h59'08''PONCELET CieliaV1FPSA ACC
68003h59'25''ANTUNES PhilippeV1MRAIMBEAUCOURT
68103h59'26''VANHOVE ValérieV1FHERLIES
68203h59'28''Fourmantrouw CédricSEMRONCQ
68303h59'32''LIAGRE Anne CatherineV2FWICRES
68403h59'44''DEBRABANT ThibautSEMSANARY-SUR-MER
68503h59'45''BLOUIN AntoineV2M
68603h59'48''TROFLEAU DominiqueV2MDYNAMIC SPORTING CLU
68703h59'49''DIRAND SebastienV1MMARCQ EN BAROEUL
68803h59'49''VANDERVEKEN EricV1MANNOEULLIN
68903h59'55''NEYRINCK AurelieSEFWIMEREUX
69003h59'55''MUNSTER PhilippeV2MLIEGE
69104h00'04''LEPERS BenoitV1MCHERENG
69204h00'07''QUEVILLON Jean-CharlesSEMSDIS DU NORD
69304h00'07''RINGOT PhilippeV1MRINXENT
69404h00'08''DELPLACE RomainSEMHALLUIN TRIATHLON
69504h00'12''DUC FrancineV2FPORT MARLY
69604h00'16''DAILLY LaurentV1MHEM
69704h00'17''LEROUX ReinoldV2MCALAIS
69804h00'28''CARPENTIER DavidV1MLEFFRINCKOUCKE
69904h00'32''MIONNET DamienSEMBOULOGNE SUR MER
70004h00'33''SOLER DanielV1MSAILLY LEZ LANNOY
70104h00'39''DEHAUT LudovicSEMGROFFLIERS
70204h00'47''DAOULAS EricSEMLOON-PLAGE
70304h00'50''CRAVIC VirgilSEMTEAM RAIDS DINGUE
70404h00'53''STRAINCHAMPS ChristopheV1MJCPLP
70504h00'53''LHERMITE LionelV1MJCPLP
70604h00'53''EVRARD VianneySEMQUESNOY SUR DEULE
70704h01'03''Dépré TonySEMATTIN
70804h01'06''WILLEMS ALAINV2MPASSION RUNNING
70904h01'09''GALAND AmélieSEFTOURNAI
71004h01'17''GILSON StéphaneV1MTONGRINNE
71104h01'32''DOLLET NicolasV1MCROIX
71204h01'34''LEBEAU PierreV1MHERIN
71304h01'34''KACZMAREK StéphaneV1MMARLY
71404h01'43''MARTEL EricV1MTEAM TRAIL 62
71504h01'46''DAQUIN GérardV2MECAULT
71604h01'49''HAUGUEL PascalV2MLINSELLES
71704h01'50''VELUT XavierV2MMOUVAUX
71804h01'50''HOSTE GrégoryV1MLINSELLES
71904h01'54''STYPUIKOWSKI NathalieV1FPHALEMPIN
72004h01'55''MOCLYN ChristineV1FMERRIS
72104h01'58''GILLOT KarineSEFSTRAZEELE
72204h01'59''DHEDIN DavidV1MIBM NORD NORM
72304h02'03''GILME DavidV1MWILLEMS
72404h02'12''CARBONNIER FabienV1MSAINT ANDRE
72504h02'23''Fedjkhi BrahimV1MCLUB PLANETE RUNNING
72604h02'26''CUVELIER SimonSEMMOUVAUX
72704h02'27''COLETTE ThomasSEMMOUVAUX
72804h02'35''VOULOIR MichelV2MLES ROULEUX ST PYTHO
72904h02'35''RECOURT TeddyV1MRUMINGHEM
73004h02'39''BEGOT ArnaudSEMRUMEGIES
73104h02'45''BOULET AndreV3MAJT TROSLY BREUIL
73204h02'54''FERON DidierV2MST MARTIN LES BOULOGNE
73304h03'02''BIZOT RaymondeV4FUSTR
73404h03'08''VILAIN VincentSEMBAC
73504h03'09''DECROOCQ MarieSEMBOULOGNE SUR MER
73604h03'17''LAVIE BETTYSEFTOUQUET
73704h03'22''DETHOOR DominiqueV2MCOLEMBERT
73804h03'23''WARGNIER PhilippeV1MLYS AA TRI
73904h03'24''LAGACHE StéphaneV1MVILLENEUVE D'ASCQ
74004h03'25''MOLCRETTE Marie-NoëlleSEFFOUQUIÈRES-LEZ-BÉTHUNE
74104h03'25''SABOT OlivierSEMLIBERCOURT
74204h03'25''XXXSEM
74304h03'30''soufflet yoanSEMMARCK
74404h03'31''MALFOY Jean-PierreV2MOUTREAU
74504h03'45''LINGLIN VictorSEMORCHIES
74604h03'48''SOULIER ThierryV2MRETHEL COURIR
74704h03'55''CHAPOUTHIER BenoitSEMRTSR COURSE À PIED
74804h04'05''HOURIEZ GuillaumeV1MVILLENEUVE D'ASCQ
74904h04'23''REGNAULT ClémentSEM
75004h04'35''PLAYE FrançoisV1MCOLEMBERT
75104h04'45''CAPELLE MichelV2MBREMES
75204h04'48''HUE SebastienSEMASSEM RUNNING
75304h04'57''LAMBERT LaurentSEMRUNNING TEAM BRAIVES
75404h05'00''LESSART FABRICEV1MTHUN SAINT AMAND
75504h05'05''SENTEX DavidSEMNOGENT SUR MARNE
75604h05'09''CARIOU BertrandV1MCARVIN
75704h05'13''RAMERY AlbertV2MLA CHAPELLE D ARMENTIERES
75804h05'17''DELORRIER BernardV1MHOYMILLE
75904h05'17''WRONA VirginieV1FREXPOEDE
76004h05'18''TURLURE VincentSEMHAM ENARTOIS
76104h05'18''DUCOBU PhilippeV2MJ.E.T.
76204h05'33''LEFEBVRE MichelV3MNEUVY
76304h05'34''FAVIEZ FrançoisV1MTOURCOING
76404h05'36''CONSTANT YvesV2MCHERENG
76504h05'36''XXXSEM
76604h05'41''MARTIN Jean-LucV1MSAILLY-LEZ-LANNOY
76704h05'49''LEMAN GatienV1MERQUINGHEM-LYS
76804h05'53''JACQUEMART FrancoiseV1FMARCQ EN BAROEUL
76904h06'05''MOREL YvesV2MVYTAJOG
77004h06'07''MARCQ LERMYTTE EmilieSEFROQUETOIRE
77104h06'08''DUBOSCQ FranckV1MASNIÈRES SUR OISE
77204h06'14''DE KETELE JulieSEFTOURNAI
77304h06'14''REMES MarcV2MAVI
77404h06'16''BRAJON ThierrySEMTOULON
77504h06'22''LAURENT Anne-CécileV1FBOURLON
77604h06'33''MODESTE FrederiqueV1FAS SIN LE NOBLE
77704h06'41''D'EVRY EricSEMMARCQ EN BAROEUL
77804h06'41''OLIVIER RodolpheSEMTEAM CONTACT
77904h06'46''CODRON StephaneV1MSAPEUR POMPIER BOULO
78004h07'03''CHRISTORY GillesSEMMOUVAUX
78104h07'09''LEROUX ChristelleV1FUSCPCA-RP
78204h07'14''LEVREL Jean-PhilippeV1MRACING CLUB NANTAIS
78304h07'15''DELATTRE Jean-SebastienSEMMARQUISE
78404h07'16''WERREBROUCK MahautV1FVELAINES
78504h07'16''ROBILLARD FredericV1MCARELLES
78604h07'19''CHOCHOY ThierryV2MST ETIENNE AU MONT
78704h07'22''FIEVEZ JulietteSEFTHELUS
78804h07'25''DE PAUW JanSEMWETTEREN
78904h07'25''DUPAS OlgaV1FAC CAMBRAI
79004h07'25''MESTDAGH MichelV2MF.E.R
79104h07'27''LEMAN AugustinSEMPARIS
79204h07'31''PIAT CatherineV2FCOURIR À BERSÉE
79304h07'31''ROUSSEL LaurenceV1FCOURIR À BERSÉE
79404h07'34''LEMAIRE FRANCKV1MAC OUTREAU
79504h07'43''DELANGRE BaudouinV1MLIÈGE
79604h07'44''VERBRUGGHE ChristelleSEFRONCHIN
79704h08'02''Lepley YoannSEMOISSEL
79804h08'07''TEILHET DidierV2MMANINGHEN HENNE
79904h08'08''VANHEULE ValerieV1FAVCVEULES LES ROSES
80004h08'10''MANTEZ SabrinaV1FAS MARCK
80104h08'25''BERTHELOOT ClaudeV3MIBM NORD NORM
80204h08'39''DELVOYE SébastienSEMCALAIS
80304h08'43''TERNISIEN SebastienSEMCALAIS
80404h08'49''DELPIERRE JohnnySEMRONCHIN AC
80504h08'53''TORTORELLI NathalieV1FACVA
80604h08'54''LORIDANT GaétanV1M
80704h08'59''HENQUEZ VirginieV1FPASS'RUNNING
80804h09'12''HARSIGNY WilfriedSEMBOULOGNE SUR MER
80904h09'15''MASQUILLIER SaraSEMWILLEMEAU
81004h09'19''AVISSE SébastienSEMCOLEMBERT
81104h09'25''DERVAUX Jean-MichelV1MTOURNAI
81204h09'26''LIETARD MarcV2MODOMEZ
81304h09'34''HERTAULT FranckV1MCARTIGNIES
81404h09'45''CHARLIER BaudouinV3MJ.E.T.
81504h09'59''LAHACHE StéphaneV1MS/L NOA
81604h10'03''Bailly ArnaudSEM
81704h10'04''FREZEL NathalieSEFOUTREAU
81804h10'06''POULAIN FredericV1MLOMPRET
81904h10'07''COUROUBLE RémiV1MLILLE
82004h10'09''MÉNAGER ThierryV2MCACE
82104h10'11''BIASSE Marie OdileV1FCOLEMBERT
82204h10'20''CARIOU Marie-AnnickV2FUSTR ATHLETISME
82304h10'21''BONNET MichaelSEMBAZINGHEN
82404h10'24''Suck DorotheeSEFMERCHWEILER SEELÖWEN
82504h10'26''REVEL FatimaV1FMASC
82604h10'37''CALVANUS DidierV2MFRETIN
82704h10'42''MOUSTAFIOGLOU StephanieSEFPARIS
82804h11'06''DRODE NicolasV1MWATTRELOS
82904h11'10''MIREAU PhilippeV2MSAINGHIN EN WEPPES
83004h11'28''DELAHOCHE SandrineV1FVYTAJOG
83104h11'28''STAES XavierV2MVYTAJOG
83204h11'28''MOLIN Marie HéléneV3FVYTAJOG
83304h11'29''WATTREMEZ OdileV2FCAA
83404h11'30''LANCELOT JacquesV3MBREUIL LE SEC
83504h11'30''POITRE BernardV2MCREPY EN VALOIS
83604h11'36''VILLETTE FrédéricSEMJOG ABLAIN
83704h11'42''BAUDE RichardV2MBAINCTHUN
83804h11'51''BREBION GuillaumeSEMWRC
83904h12'00''BRIATTA JulesESMIESEG OUTDOOR
84004h12'01''DURAND PhilippeV3MCAHL JOGG HERLIES
84104h12'01''LEROUX IsabelleV1FCALH HERLIES
84204h12'19''MILNIK DavidV1MMARCQ EN BAROEUL
84304h12'36''SIEBIERSKI Jean FrançoisV1MCAPPELLE LA GRANDE
84404h12'37''GAUTIER ThierryV1MLILLE
84504h12'45''STYPUIKOWSKI PatriceV1MPHALEMPIN
84604h12'46''BAMBRUGGE SylvainSEMOSM LOMME
84704h12'47''LAPLACE PhilippeV2MDUNKERQUE
84804h13'06''SERRES SusanV2FCAHORS
84904h13'06''VILET AnneV1FXVE ATHLETIC CLUB
85004h13'18''HENNEBOIS RodolpheSEMIESEG OUTDOOR
85104h13'21''DEBONNAIRE AgatheSEFEGLY
85204h13'24''PELCAT PatrickV2MLONGUENESSE
85304h13'25''OGNIBENE SergeV1MHOEILAART
85404h13'31''RAFFIN AurélieSEFANZIN SAINT AUBIN
85504h13'32''MAISIERES VivianeV1FPHALEMPIN AC
85604h13'33''LEFAUVEAU PascalSEMAMIENS
85704h13'34''DURIEUX AgnésV1FTEAM RAIDLIGHT
85804h13'50''KARACZ MichelSEMBOULOGNE SUR MER
85904h13'55''VANDAMME GonzagueV1MLAMBERSART
86004h13'56''CHEVALIER Jean-PaulV2ME.T.CHIEVRES
86104h14'01''LAFOURCADE ElieV2MRUNN PASSION BOURGES
86204h14'05''HOUZE SebastienSEMBOULOGNE SUR MER
86304h14'08''RINGOT FranckV1MMARCHENORDIQUEMARCK
86404h14'11''deleglise marcSEMRONCHIN
86504h14'16''GUERLUS ChristopheV1MRC ARRAS
86604h14'16''CARIDROIT FredericV1MRCA ARRAS
86704h14'21''MARTIN LaurenceV1FSAILLY LEZ LANNOY
86804h14'30''LESIEUR PatrickV3MEASQY ST QUENTIN YVE
86904h14'44''vast catherineSEFETENGHIEN
87004h14'45''boyen patrickSEMETENGHIEN
87104h14'52''BOURIEZ AlainV2MJOGGING HERLIES
87204h15'05''MINET DavidV1MTEAM RUNNING NATURE
87304h15'13''LONGER PatriciaV2FRUNNING CLUB ABBEVIL
87404h15'14''LONGER Jean-FrançoisV2MRUNNING CLUB ABBEVIL
87504h15'18''VANDERBEKEN YannickV1MAUX PAS DE COURSE
87604h15'19''PRIEM ThomasSEM
87704h15'24''TALON JeanV2MTRIATHLON CLUB BOULO
87804h15'25''LE QUINIO AnneV2FGAGNY
87904h15'26''FALEMPIN KarlV1MWIMEREUX
88004h15'29''RICHARD DanielV2MLEFFRINCKOUCKE
88104h15'32''JUBARU FrançoisSEMBAZINGHEN
88204h15'46''LEGRAND ThierryV1MHELLEMMES
88304h15'51''COULON XavierSEMVILLENEUVE D'ASCQ
88404h16'00''MEURIST JoelV1MB.A.C
88504h16'11''DEHAINE SylvieV1FBOESCHEPE
88604h16'11''Conan EdouardV3MQUEVEN
88704h16'48''LAFORGE EricSEMPARIS
88804h16'50''LEGER ErickV1MCRIEL SUR MER
88904h16'56''PERU HubertV1M
89004h17'05''WILHELM OlivierV2MCALAIS
89104h17'09''LEFRANCQ RémiV1MLABOURSE
89204h17'13''EVRARD DavidV1MFACHES THUMESNIL
89304h17'21''BABIN PhilippeV1MLINSELLES
89404h17'28''arroyo francoisSEMTILQUES
89504h17'28''BAERT PierreSEMRC HONDSCHOOTE
89604h17'31''OLIVAR MichelV3MNOA
89704h17'32''HAMPART ChristineV2FSUD OISE
89804h17'34''WISNIEWSKI FrédéricV1MPORDIC
89904h17'34''MOURIER YvesV1MISSY LES MOULINEAUX
90004h17'50''BEYAERT PhilippeV1MPERENCHIES
90104h17'51''POIRIEZ JeromeSEMAUCHEL
90204h18'08''QUENON FrédéricV1MJURBISE
90304h18'10''VILETTE PascalV1M3 SUISSES
90404h18'19''STEBAN DavidV1MSIN LE NOBLE
90504h18'21''CHAMPAGNE CédricSEMDOTTIGNIES
90604h18'22''SIEBIERSKI SylvieV1FCAPPELLE LA GRANDE
90704h18'27''LEFEBVRE NicolasV1MLAHAMAIDE
90804h18'28''LONGEPEE PhilippeV2MPASS RUNNING
90904h18'31''LEGROS EddyV1MEMMERIN
91004h18'34''LANGLOIS NathalieSEF
91104h18'35''BARISSEL StephaneV1MVILLENEUVE D ASCQ
91204h18'35''HUERRE YannSEMCOURBEVOIE
91304h18'39''GIKIERE EmmanuelSEMARDRES
91404h18'43''DUCOURANT MicheleV2FLA CALOTERIE
91504h18'43''TALON BénédicteV1FTRIATHLON CLUB BOULO
91604h18'46''DERIDDER RodneySEMJ.E.T.
91704h18'46''RICCI GilbertV3MCONDETTE
91804h18'58''BOULOIS SylvainV1MCHTI'S COUREURS
91904h19'03''COLAUT HerveV1MRONCHIN
92004h19'08''MAHY Jean-FrançoisSEMQUAROUBLE
92104h19'15''QUIVRON Jean PaulV3MHALLUIN ATHLÉ
92204h19'37''VEIL DenisV2MMASC ST CYR 78
92304h19'38''veret philippeV2MDAINVILLE
92404h20'01''CASSE HenriV1MSAINT-MAUR
92504h20'10''ImberT StephanieSEFDUNKERQUE
92604h20'11''LENTIEUL JeromeSEMCOUDEKERQUE
92704h20'12''BROU XavierV2MLIMACE
92804h21'06''DUVAL HervéV1MSAINT MARTIN BOULOGN
92904h21'09''WACQUIER ArnaudSEMTOURNAI
93004h21'13''MARCÉ StéphaneSEMPASS'RUNNING
93104h21'13''DETRAIN ThomasSEMARLEUX
93204h21'16''CHAPOUTHIER AnnieSEMRTSR COURSE À PIED
93304h21'16''HENRY PhilippeV1MLA THURE
93404h21'33''BOURGOIS MickaelSEMSECLIN
93504h21'42''REVUELTA EricV1MBOIS GRENIER
93604h21'43''vandendriessche philippeV2MBOIS GRENIER
93704h21'51''PINAUD BenoitV2MVYTA JOG
93804h21'59''BELLEVERGE MichelV2MAS SIN LE NOBLE
93904h22'01''BAILLET OlivierSEMJC MONTAGNARD
94004h22'15''CHAUCHOY OlivierV1MCOLEMBERT
94104h22'15''MAZOUAT CamilleSEFCOLEMBERT
94204h22'16''DETE FabienSEMHEM
94304h22'29''FONTAINE SergeV3MAS NANDY ATHLE
94404h22'29''ROUSSEAUX ClaudieV2FMARQUETTE LES LILLE
94504h22'56''COURBOT DavidSEMCALAIS
94604h23'12''BITTOU BorisV1MIBM NORD NORM
94704h23'16''DEMAILLE IsabelleV1FCHAMPLAN
94804h24'08''DUTHOIT AlainV1MACVA
94904h24'09''DELCROIX DavidV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
95004h24'22''MINART MickSEMRGPIC GENDARMERIE
95104h24'23''MARTINET MagaliSEFRGPIC GENDARMERIE
95204h24'34''BARNOUIN LaurentSEMCHELLES
95304h24'42''GOETZ JeromeV1M
95404h24'54''MARCAILLE CédricSEMECLA
95504h25'17''BARBIER NathalieV1FWASQUEHAL
95604h25'20''LEPERS LaurenceV1FWASQUEHAL
95704h26'16''DYCKE LaurentSEMWORMHOUT
95804h26'16''CAPPELAERE JoëlV2MWARHEM
95904h26'16''Franquenoul SylvainSEMNOYELLES LES SECLIN
96004h26'24''DELEU PatrickV1MSAINT MARTIN AU LAERT
96104h27'11''MENIGAULT DenisV2MAJEL 3SUISSES
96204h28'24''JARMUZEK AuriaV1FBOURBOURG
96304h28'34''DEWILDE FreddySEMPERENCHIES
96404h28'39''HAU FabienneV1FSAINT POL SUR MER
96504h28'49''ROUSSEL PhilippeV2MIBM NORD NORM
96604h29'06''BOULANGER EtienneSEMOBAIX
96704h29'11''FACQ NicolasSEMSANGATTE
96804h29'29''GAUJON BettyV1FCOURIR À SEC-BOIS
96904h29'29''VERIER SophieSEFSEC BOIS
97004h29'29''DOUVILLE MaryseV3FRUNN PASSION BOURGES
97104h30'40''FOURMOND Jean LucV2MRUNN PASSION BOURGES
97204h30'41''FARNAUD ClaudieV3FKAIN
97304h31'29''KUGENER HenriV2MVYTAJOG
97404h31'29''RODRIGUEZ Jean-FrançoisV2MRUP
97504h31'33''LALLEMAND ThomasSEMDAUSSOULX
97604h32'15''GUERBEAU PascaleV2FSAINGHIN EN WEPPES
97704h32'15''RAMETTE PhilippeV2MHAUBOURDIN
97804h32'44''MISIURNY CatherineV1FDURY
97904h32'50''THOELEN VincianeV1FJOGGANS
98004h32'50''SOLOVIEV SergueiV1MLOUVAIN-LA-NEUVE
98104h32'57''BUCHET HervéV1MHOUPLIN ANCOISNE
98204h33'43''DUVIEUBOURG Jean MarcV2MFIENNES
98304h34'14''VIVIER PatrrickV1MLAUWIN PLANQUE
98404h34'14''EVRARD LaurentV1MLES COUREURS DU LOUP
98504h34'25''FIEMS MiekeV1FHCO HERRIERE
98604h34'32''LEHAIRE IvanV1MJ.E.T
98704h34'34''PAUCOT JulienSEMMAUBEUGE MARATHON
98804h34'53''BERTON YvetteV2FLABRUYERE
98904h34'59''TRAPUZZANO AlbanoSEMSAINT LAURENT BLANGY
99004h35'03''HECQUET PierreV2MCE ALSTOM
99104h35'27''BOULOGNE PatrickV2MFRESNOY LA RIVIÈRE
99204h36'05''BUJOTZEK SandrineV1FVILLERS COTTERETS
99304h36'12''LEMAIRE AndreV2MJOGGING/ST-SAULVE
99404h36'12''SOUFLET FredericSEMAVELIN
99504h36'14''CRANSKENS DidierV1MHCO HERRIERE
99604h36'28''DELMEULLE CecileSEFLESQUIN
99704h36'28''DELMEULLE FredericV1MLESQUIN
99804h36'32''WOUTS GérardV2MPRÉMESQUES
99904h39'35''DEFOSSEZ DominiqueV3MJCPLP LAMBRES
100004h39'52''VEREZ YannickV1MSAINTE CÉCILE
100104h39'52''IMBERT OlivierV2MWIDEHEM
100204h40'18''TRANCART ChristineV2FVYTAJOG
100304h40'21''LOURME FreddyV1MLOISON SOUS LENS
100404h40'21''WIERRE MurielleSEFBONDUES
100504h40'35''MALHERBE EricSEMSEPTON
100604h41'14''COLLIGNON GérardV3MCHOUILLY
100704h41'16''WACHEUX FreddySEMSAMEON
100804h41'50''SENECHAL CHRISTOPHESEMLAVENTIE
100904h41'50''PICHARD DELPHINESEFST INGLEVERT
101004h41'51''FARIEZ JULIENSEMLA BASSEE
101104h42'10''AMALRIC MichelV3MJ.A.RONCQ
101204h42'21''AVET JérômeV1MHEM
101304h42'21''CASIER Marie-DominiqueV1FAHVL
101404h42'27''LUCAS GuyV3MVILLENEUVE D 'ASCQ
101504h43'10''SZRAMA ChristopheV1MUSAL RUN ON LINE
101604h43'15''huygebaert ericSEMCAPPELLE EN PEVELE
101704h43'40''RONDOT VianneyV1MSAILLY TEAM
101804h43'41''BUTRUILLE IngridV1FSAILLY LEZ LANNOY
101904h44'32''BAUD'HUIN AnneSEFTRY POCHAUX
102004h44'32''MAHY CarolineSEFTRY-POCHAUX
102104h45'45''BISTON StephanieSEFCHICKEN RUN
102204h45'45''SCHNEIDER KarinSEFCHICKEN RUN
102304h45'45''LOOCK XavierV2MJA FRETIN
102404h46'39''DELOBELLE BernadetteV2FELLIGNIES SAINT ANNE
102504h46'40''DELCOUR NellyV1FSPHO
102604h47'08''MEEUWIS SimonV3MWAVRIN
102704h47'13''BARAUD Jean-LouisV2MTHIERVILLE SUR MEUSE
102804h47'19''GARBEZ YvesV3MSECLIN RANDO
102904h48'45''COHIN AngéliqueV1FQUAEDYPRE
103004h48'45''BENZONI AngéliqueV1FLIMOGES
103104h48'57''SECQ Marie-AnneSEFVILLEMOMBLE
103204h49'10''COCCA HenriSEMROUBAIX
103304h49'19''LOYER EvelyseV1FHOUPLIN ANCOISNE
103404h49'50''MARZEC Charles-HubertSEMT180172
103504h51'13''Bissen LucV1MC.P.M.V.
103604h52'58''CABY SophieSEFWIMEREUX
103704h52'58''DUCANDAS IsabelleV1FWRC
103804h52'58''DUBRULLE JoelleV1FWIMEREUX RUNNING CLU
103904h52'59''DUBRULLE FRANCKV1MWIMEREUX RC
104004h52'59''BARA ChristelleSEFWIMEREUX RUNNING CLU
104104h53'01''CLAIN GillesV1MMARINE ET GONDOIRE
104204h53'01''BENGUIGUI DidierV3MHANDISPORT BEZIERS
104304h54'49''DUNES LucieSEMDUNES D'ESPOIR ENFAN
104404h54'49''STRUNCSEMDUNES D'ESPOIR
104504h54'49''RIVIÈRE RobertV1MDUNES D'ESPOIR
104604h54'49''DEMENEZ FredéricV1MDUNES D'ESPOIR
104704h54'49''MALOUCHEV1MDUNES D'ESPOIR
104804h54'49''BAILLEUX ClémentSEMDUNES D'ESPOIR
104904h54'50''BAILLEUX Jean-PierreV2MDUNES D'ESPOIR
105004h54'50''ITIER EricV1MDUNES D'ESPOIR
105104h54'50''RAUX SylvieV1FDUNES D'ESPOIR
105204h54'50''BOURLA PhilippeV2MDUNES D'ESPOIR
105304h54'50''LACQUEMENT BrunoSEMDUNES D'ESPOIR
105404h54'55''BARANSKI ClémentSEMDUNES D'ESPOIR,ENFAN
105504h54'56''DERAED FredéricV1MDUNES D'ESPOIR
105604h54'56''dussy henriV1MDUNES D'ESPOIR
105704h54'56''DELANNOY GillesV1MDUNES D'ESPOIR
105804h54'56''DEBOUDT ChristopheV1MDUNES D'ESPOIR
105904h54'56''ruffin fabienV1MDUNES D'ESPOIR
106004h54'56''VERON LoicV1MDUNES D'ESPOIR
106104h54'56''LAWNICZAK RenéV1MDUNES D'ESPOIR
106204h54'56''LECLERCQ ChristopheV1MDUNES D'ESPOIR
106304h54'56''DONZE PhilippeV2MDUNES D'ESPOIR
106404h56'34''LOW-KAME IsabelleV2FVYTAJOG
106504h56'40''HUDDLESTONE LindaSEFWIMEREUX RUNNING CL
106604h56'47''LERMINET DenisV1MMONS EN BAROEUL
106704h56'57''VANCOLEN StephaneV1MIBM NORD NORM
106804h57'11''FOLL ChristopheV1MTOULOUSE
106904h57'42''PIETTE BernardV2MLA CAPELLE
107004h57'53''JORION HervéV3MARTOIS ATHLETISME
107104h57'54''BARBIEUX CorinneV2FARTOIS ATHLÉTISME
107204h58'08''AVENIN Jean-PhilippeV1MCALAIS
107305h00'18''RUBY LindaV1FPEUGEOT CITROEN AC
107405h01'54''MANCZAK GregoryV1MLIEVIN
107505h02'33''WACLAWSKI SylvieV1FJOG CLUB LAPUGNOY
107605h03'25''FLORENT ValerieV2FJA FRETIN
107705h04'32''LE TRIONNAIRE FranckV1MUS MARQUETTE
107805h04'52''METTON LeatySEFDUNKERQUE
107905h07'20''DEVRED OlivierV1MMONS EN BAROEUL
108005h11'24''BEYAERT FrédéricSEM
108105h16'40''CAPON NicolasV1MBEZENCOURT
108205h16'58''JOSSIC AlainV1MOA HAZEBROUCK
108305h17'13''WACLAWSKI EddieV2MJOG CLUB LAPUGNOY
108405h19'29''DELONDRE FrankV1MCHELLES
108505h23'35''LEGUEBE Diabolo MarianneV2FWAUTHIER-BRAINE
108605h24'33''DEVEYER SylvieV1FSTEENBECQUE
108705h24'55''LAMBOTTE MélanieSEFQUAROUBLE
108805h25'30''BRAME SébastienSEMORCHIES
108905h26'30''LANGLAIS GregorySEMLAMBERSART
109005h30'24''COLLAGE CedricSEMBAC
109105h35'17''LITREM ClaudieV1FHAILLICOURT
109205h35'17''LABITTE GregoryV1MARTOIS ATHLETISME
109305h35'36''DUPIRE VincentV1MROUBAIX
109405h38'26''HOCHART StigSEMCALAIS
109505h50'34''DEPELCHIN DanielV2MBAC
109605h58'07''OLIVIER MarinaV2FX2POP
109705h59'50''RUYTOOR MaryvonneV2FO A HAZEBROUCK
109806h50'43''GRAVE SandrineV1FARTOIS ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !