Classement de Marathon de la baie du Mont-St-Michel 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de la baie du Mont-St-Michel du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'51''GIRMA AbrahamSEM
202h17'25''KIMUTAI Ben kimwoleSEM
302h18'49''GEDEFA KebedeSEM
402h24'11''SEBBANE AbdelghaniSEM
502h26'56''BENNACER MustaphaSEM
602h27'07''CHESERET WilfriedSEM
702h32'26''LANDEMAINE HermannSEMIntrepide De Pre-en-pail
802h32'48''BENFODDA MenouerSEMMartigues Sports Athle
902h36'24''SUC PatriceV1MAsptt Clermont Athletisme
1002h36'51''LALLEMAND EricSEMCa De La Plaine Des Palmistes
1102h36'56''FITA GadiseESF
1202h36'57''BRELIVET PatrickV1MCourir A Chateaulin
1302h38'15''ROBA SofiaSEF
1402h38'59''POIRIER FranckV1MJa Melesse
1502h40'30''ROTICH EmilySEF
1602h41'21''HARDY DavidSEMGdm Saint-james
1702h42'40''SISAY Abaynacsh dadiESF
1802h42'55''LEBOUC LudovicV1MAvenir Mortain
1902h43'05''LAVERGNE-CALCINELLI AlexisSEMSaint Malo Sports Loisirs
2002h43'31''BATON ChristopheV1M
2102h43'38''BLOUET LaurentV1MSaint Malo Sports Loisirs
2202h43'59''DIOT EricV1M
2302h44'36''HELLEUX PatrickV2MJa Melesse
2402h44'38''GRIVEAU NicolasSEMFree Run 72
2502h44'47''PEYREFITTE Pierre-alainSEMAs Leves
2602h44'51''LE MERLE JeromeV1M
2702h44'59''LESAGE YannSEMUs Nemours St Pierre Athle
2802h45'16''ABNETSEF
2902h46'16''THOUEMENT StephaneV1M
3002h46'36''SAUVEY RomainSEM
3102h47'16''FAVREL AlainV1M
3202h47'27''FSEHA KidistESF
3302h47'29''NADEAU AlexandreSEM
3402h47'51''ROUX Jean-pierreV1MSaint Malo Sports Loisirs
3502h47'59''LE GALL BrunoV2MIroise Athletisme*
3602h48'11''LE TRIONNAIRE FranckV1MUs Marquette
3702h48'19''MARTIN YannV1MAc Avranches
3802h48'39''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
3902h49'18''HAUGUEL FabienV1MEsm Gonfreville L'orcher
4002h49'57''BAZIN PascalV1MCombourg Athletisme
4102h50'09''BELLEC DavidSEMCima Pays D'auray
4202h50'31''QUIMERCH ChristopheSEM
4302h50'38''JEGU StephaneV1M
4402h50'56''REBOURS JulienSEM
4502h50'57''RIAUX PierreSEMEa Pays De Broceliande
4602h51'11''UGO YannV1M
4702h51'12''BESSON ChristopheV1M
4802h51'17''COSTENTIN FabienV1MFlers-conde Sur Noireau Athle*
4902h51'29''ROBIN PatriceV1MAs Pommeret
5002h51'33''CHANTREL FredericSEMStade Rennais Athletisme*
5102h52'17''JAN NicolasSEMQueven Athletisme
5202h52'36''CAHARD DavidV1MClub Athletique Cauchois
5302h53'07''DESACHY DavidSEMAc Outreau
5402h53'17''GOBBE GwenaelSEMAthle Pays De Fougeres *
5502h53'26''VICTOR NikolaevSEM
5602h53'33''GUEGUEN Pierre-henriSEMEa Pays De Broceliande
5702h53'38''CAPITAINE PatriceV1MUs Robert
5802h53'44''GUILLAUME SebastienSEMAs Chaingy Sport Nature
5902h53'50''MORIN JacquesV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
6002h54'11''BOS CyrilV1MClub Athletique Cauchois
6102h55'00''GALZAGORI JulienSEM
6202h55'16''HOUSTIN VincentV1M
6302h55'19''RAOULT PatrickV2M
6402h55'23''QUERE FredericSEM
6502h55'27''ARNIAUD EricV1M
6602h55'34''SEMERIL JacquesV1MGdm Saint-james
6702h55'34''DELACROIX GerardV1M
6802h55'40''VARLET PierreSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
6902h55'44''BREUX ThierryV2M
7002h55'46''MAROLLEAU DamienSEM
7102h55'47''LEROY ChristopheV1MSaint Malo Sports Loisirs
7202h56'20''LOUAPRE JeromeSEM
7302h56'24''CLAVREUL BrunoV1MUpac Chateau-gontier *
7402h56'24''GENTET DavidSEM
7502h56'27''LE DORZE YannSEM
7602h56'46''BOULY JeromeSEM
7702h56'50''ROGER ChristianV1MEa Cessonnaise*
7802h56'55''ROSE FredericV1MAc Outreau
7902h56'57''GAUTIER PierreV2M
8002h57'16''DRIANT ChristopheV1M
8102h57'18''CAUGANT PatrickV1M
8202h57'21''HEDOUIN FrancoisV1M
8302h57'23''DIGONNET FranckSEM
8402h57'32''RIVERAIN JoelV2MUpac Chateau-gontier *
8502h57'39''HAMON MarcelV2M
8602h57'42''LE BIHAN ThibaultSEM
8702h57'43''GLINEL RomainSEMEa Cherbourg Querqueville *
8802h57'48''RENAUDIN CyrilSEM
8902h57'51''SUHARD SebastienSEM
9002h57'55''MORVAN FlorentSEM
9102h57'57''ABIVEN ChristianV1MEntente Athle Nord Mayenne *
9202h58'07''CARRANQUE PascalV1M
9302h58'24''LEMONNIER EricV1MAvenir Mortain
9402h58'24''PAINEAU NicolasV1MMarne Et Gondoire Athletisme
9502h58'25''PREVOST JoelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
9602h58'29''CHEVREL CyrilSEM
9702h58'32''YVEN BenoitSEM
9802h58'48''RUEL StephaneV1MManche Athle Centre Sud*
9902h58'51''GUILLEMER VincentSEMGazelec Angers
10002h58'52''DEVOS ChristopheV1MPace En Courant
10102h59'02''ROUSIER PatrickV1M
10202h59'09''HALAIS Jean-pierreV1MCourir Au Coglais
10302h59'11''DRION DidierV2M
10402h59'14''JAUNASSE HerveV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
10502h59'16''ROCABOY EmmanuelV1M
10602h59'21''DESFEUX BenoitV1MXve Athletic Club
10702h59'24''BARRE MickaelSEM
10802h59'25''CODERCH JuanV2M
10902h59'27''PELUAU StephaneV1M
11002h59'31''FOUASSON RomainSEM
11102h59'32''BILLARD VincentV1MUs Nemours St Pierre Athle
11202h59'34''MARTIN BenoitV1M
11302h59'35''LE GOT Jean christopheSEM
11402h59'36''CHANTREL OlivierSEM
11502h59'38''CHASTEL ThierrySEM
11602h59'44''LE JANNE RonanSEM
11702h59'48''PERIER DominiqueV2MVs Chartres Athletisme
11802h59'49''TRANFERT VERS 21
11902h59'52''PERALE BrunoV2MFree Run 72
12003h00'03''CORIC YannSEMSaone Mont D'or Nature
12103h00'05''LECORNET RomualdV1MRacing Club Nantais *
12203h00'08''AHANSAL MustaphaV2M
12303h00'11''HUBERT JosephV1MCjf Saint-malo
12403h00'11''LARDON EricV1M
12503h00'17''MOURIC BertrandSEM
12603h00'26''DEGUETTE HerveV1MEa Cherbourg Querqueville *
12703h00'33''VERBEKE ArnaudV1M
12803h00'38''BRETEL EricV1MAthle Pays De Fougeres *
12903h00'47''PATIN DavidSEM
13003h00'48''LEPAS DenisV2M
13103h00'51''HERBETTE MickaelV1M
13203h01'03''SOURDON GuillaumeSEM
13303h01'08''TERASAS OlivierV1M
13403h01'17''PERRIGAULT MickaelESMCombourg Athletisme
13503h01'20''EMMANUEL PhilippeV1M
13603h01'31''BRIONNE MurielleV1FFree Run 72
13703h01'36''COULLEIT AldoV1M
13803h01'36''BEBIN ReneV2M
13903h01'39''PASSEFOND NicolasSEM
14003h02'03''ONILLON LudovicV1M
14103h02'04''DEBAINS AlbertV2MHaute Bretagne Athletisme *
14203h02'05''JOLIFF YannV1M
14303h02'19''LE GOUPIL FlorentV1M
14403h02'27''BARILLER FranckV1M
14503h02'34''PEOU Jean-emmanuelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
14603h02'36''CHARLES BrunoV1MGdm Saint-james
14703h02'37''PILORGE BertrandSEM
14803h02'40''LE MORVAN Jean-philippeSEM
14903h02'44''ARZUR PhilippeV1M
15003h03'06''DURAND HerveV1M
15103h03'10''GOHIN OlivierV1M
15203h03'24''SAUTAI GuillaumeV1M
15303h03'48''RENE AlainSEMCa Lisieux
15403h03'49''PROVOST RaphaelV1M
15503h03'50''BRENET LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
15603h03'54''BROTELANDE ThierryV1M
15703h03'56''MENEGHEL StephaneSEM
15803h03'58''BALLANSAT LudovicV1MOmnisports Pithiviers
15903h04'13''MOULET DidierSEMAs Des Municipaux Rennes Metro
16003h04'18''LEBON LoicV2MGdm Saint-james
16103h04'25''DUCOURNEAU LaurentV1M
16203h04'36''MIRAGLIA AlainV1M
16303h04'39''CALOIN WilliamSEM
16403h04'41''BERTRAND ValeryV1M
16503h04'55''FELIX VincentV1M
16603h04'58''SOULIER NicolasSEM
16703h04'59''MALENFANT LoicV1MC. D'athletisme Conde-torigni
16803h05'35''LOUIS FRANCOIS LudovicSEM
16903h05'38''CORNILLET CelineSEFUs Laval
17003h05'48''ROY DimitriSEM
17103h05'50''POIVRE PhilippeV1M
17203h05'57''LAIRY AlbanSEM
17303h06'13''OUCHENE MouradV1M
17403h06'23''ROBIDEL JeromeV1MAthletic Club De La Rance Dina
17503h06'32''LARTIGE Jean-francoisSEMClub Athletique Cauchois
17603h06'42''LERAY LudovicSEMIntrepide De Pre-en-pail
17703h06'47''CHAPLAIN SamuelSEM
17803h06'59''RUEL ElisabethV1FSaint Malo Sports Loisirs
17903h07'10''TEDESCHI PierreSEM
18003h07'17''CHAUDRON DavidSEM
18103h07'18''COUPE FranckV1M
18203h07'18''BREGU FabriceV1M
18303h07'19''PESQUET NicolasV1M
18403h07'28''BOISSEL JeremySEM
18503h07'33''DEHAUDT MarcV1M
18603h07'40''PASQUER LionelV1MGdm Saint-james
18703h07'44''GUILBERT FranckV1M
18803h07'50''LIMOUSIN OlivierV1MRacing Club Nantais *
18903h08'14''DESMIDT JackyV1MGohelle Athletisme*
19003h08'26''HAUPAIS GilbertV2M
19103h08'26''POINCHEVAL EricV2M
19203h08'32''BROUAZIN DidierV1MUs Liffre
19303h08'34''POUTEAU YannickV1M
19403h08'36''LE BOT AlainV1M
19503h08'43''BARRE DamienV1M
19603h08'44''RACINNE LoicV2M
19703h08'51''TOURNIER PierreSEM
19803h09'04''OBRINGER MichelSEM
19903h09'08''CHAPIN PascalV1MIroise Athletisme*
20003h09'09''LEBOUCHER PatrickV2M
20103h09'15''BRUNEAU ChristopheV1M
20203h09'21''HULIN RodolpheV1M
20303h09'25''LEBOISSETIER AnthonySEM
20403h09'39''PARKER DeanSEM
20503h09'40''LEBRET LaurentV1M
20603h09'45''THEOPHILE StephaneV1M
20703h09'48''BERNICOT ChristopheSEM
20803h09'48''DONAL ErwanV1M
20903h10'00''VOLAND SebastienSEM
21003h10'02''POIZEAU JeanV3MSaone Mont D'or Nature
21103h10'04''CHALMEL DavidSEM
21203h10'05''MACE XavierSEM
21303h10'13''BELOUZE FredericSEMUnion Sportive Des Amis Du 17e
21403h10'20''SIMON NicolasSEMAs Pommeret
21503h10'21''HERVE BrunoSEM
21603h10'22''LE ROY DominiqueV1MAs Begard
21703h10'23''EON ChristianV1MHaute Bretagne Athletisme *
21803h10'27''SIGALAS StephaneV1MCarquefou Ac
21903h10'35''DUCLOYER VincentV1M
22003h10'38''COQUET Pierre-yvesSEM
22103h10'39''HAMEL YohanSEMEa Cherbourg Querqueville *
22203h10'45''POINCHEVAL DidierV2MEntente Athletique Saint Malo*
22303h10'46''BOHIC GerardV2MUs Nemours St Pierre Athle
22403h10'54''THIEURMEL DamienSEMSnls 44
22503h10'54''AVRIL LoicSEMUa Chauny
22603h10'55''DUBAELE LaurentSEMOsm Lomme Athletisme
22703h10'58''GERARD BrunoV1M
22803h11'00''METIVIER DavidSEMAs Martigne-briand
22903h11'07''EUGENE MickaelSEM
23003h11'09''GARDAN Jean yvesV2M
23103h11'10''CORDIER ArnaudSEMC. D'athletisme Conde-torigni
23203h11'11''DURAND AlainV2M
23303h11'13''DUGUE PascalV1M
23403h11'16''BOULEUX BernardV2MEs Arques
23503h11'18''DENYS Jean charlesSEMAvenir Mortain
23603h11'20''LE MAZIER MichelV2M
23703h11'22''SABIN BenoitV1M
23803h11'23''LEVASSEUR DanielV1M
23903h11'24''MESNAGE YannickSEM
24003h11'26''SCHWENTZEL BriceSEM
24103h11'27''COUPE StephaneSEM
24203h11'29''SOREL JeremySEM
24303h11'30''DALIBARD JeromeSEM
24403h11'35''GUINARD PhilippeV1MAs Pommeret
24503h11'35''BETIN Jean-marieSEM
24603h11'37''CORNU RemiV1MIntrepide De Pre-en-pail
24703h11'37''ARSON GuillaumeV1M
24803h11'40''BOUILLOT BernardV2M
24903h11'40''MADOUAS PhilippeV1M
25003h11'41''POMMIER FrancisV1MEa Cherbourg Querqueville *
25103h11'46''ANGELIQUE AlainV2MAvenir Mortain
25203h11'56''BOCQUIER ThierryV1M
25303h11'57''ARNOYS WilliamV2M
25403h11'59''MAUROUARD HubertV2MLa Valognaise Athletisme
25503h11'59''TRANSFERT VERS 206
25603h12'01''VINCENT AlainV3M
25703h12'02''REDOUTE DominiqueV2MCombourg Athletisme
25803h12'05''MONNERAIS DominiqueV1M
25903h12'06''DAUTREVAUX DavidV1MAc Outreau
26003h12'07''LECHAUX DidierV2M
26103h12'07''JOUENNE StephaneV1M
26203h12'16''CRESCENCE Jean huguesV2M
26303h12'23''CHARBONNIER ChristopheV1M
26403h12'25''PIET JoelV1M
26503h12'43''AUDUREAU BenoitSEM
26603h12'47''RABASTE DavidSEMEa Pays De Broceliande
26703h12'51''CHEANNE YannickV1M
26803h13'00''SIMON MarcV1MUsm Malakoff
26903h13'01''SAYETTAT LaurentV1MUs Olympique De Chelles
27003h13'15''HOUSSINOT KevinSEM
27103h13'16''QUESNEL HubertV1MStade Saint-lo
27203h13'20''NOWE JeremySEM
27303h13'21''AUBREE EricV1M
27403h13'44''ROME DanySEM
27503h13'45''DEBUSSCHERE DavidV1M
27603h13'56''LECARPENTIER YvesV1MAsptt Tours
27703h13'57''CHAVOUTIER Jean-claudeV2M
27803h14'05''CLOUET OlivierSEMAc La Chapelle/erdre
27903h14'10''GILLE LionelV1M
28003h14'16''TENSORER HerveV1M
28103h14'28''PREVOST PascalV1MEsm Gonfreville L'orcher
28203h14'28''LEMAISTRE PhilippeV1MEsm Gonfreville L'orcher
28303h14'28''GILBERT ThomasSEMEsm Gonfreville L'orcher
28403h14'35''DEMESLAY SylvainSEM
28503h14'36''TRIGUEL LaurentV1MGdm Saint-james
28603h14'37''DAVY SamuelSEM
28703h14'42''CHAPEAU PhilippeV1M
28803h14'46''DENIS BrunoV1MIroise Athletisme*
28903h14'46''EON JoelV1M
29003h14'49''CHOCHON StephaneV1MLa Valognaise Athletisme
29103h14'50''FERME ChristopheV1M
29203h14'51''SENECHAL SebastienV1MAc Outreau
29303h14'53''SOUDAIN OlivierV1M
29403h14'55''LE GUEN DenisV2M
29503h14'55''KLEIN RudySEM
29603h14'56''COSTA ValentinV1MRc Epernay
29703h15'00''KLEIN EmelineSEFRc Epernay
29803h15'07''MOREAU DavidV1MEscapade Malestroit
29903h15'09''RENOUX ThierryV1M
30003h15'10''CHEVALLIER Jean-lucV1M
30103h15'13''HUARD PascalV1M
30203h15'16''GABILLARD Jean-noelSEM
30303h15'17''TREMOUILLERES NicolasSEM
30403h15'20''DA SILVA AntonioV1M
30503h15'24''VALERO LaurentV1MTeam Conseils Courseapied.com
30603h15'33''DAVID Jean-baptisteESM
30703h15'35''DESROUSSEAUX PascalV1MSa Montrouge Paris 12
30803h15'35''BRUNEAU MickaelV1M
30903h15'38''HOUDART JeremySEMAc Villeneuve D'ascq
31003h15'39''LAMBERT PascalV2MCa Beynes
31103h15'40''PIRIOU BernardSEM
31203h15'40''HERPIN Jean-josephSEM
31303h15'42''FOURNIER Jean-francoisV1M
31403h15'43''COFFIN AnthonySEM
31503h16'00''BODART LucV2M
31603h16'00''BLONDEL EricV1MAthle Pays De Fougeres *
31703h16'00''LERETRAIT PierrickSEM
31803h16'01''DUROSSET SebastienSEM
31903h16'01''LE GUERN YannickV1M
32003h16'02''ROUAULT JeromeSEM
32103h16'04''FOISSOTTE Jean-louisV1MAthletic Retz Sud Lac
32203h16'05''HAINRY DanielV2M
32303h16'06''VERNIN PhilippeV2M
32403h16'08''FONNARD LucV2M
32503h16'15''PELLE SergeV2M
32603h16'19''DELANGLE ArnaudV1MEa Cherbourg Querqueville *
32703h16'20''BELE PascalSEMGdm Saint-james
32803h16'20''BIZEUL JeromeSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
32903h16'22''LEPELTIER EdouardSEM
33003h16'23''PERES ThierryV1M
33103h16'24''LOUAPRE ChristopheSEM
33203h16'26''GOURHAN BenoitV1M
33303h16'28''TAILLEFER JacquesV2M
33403h16'28''BRANDENBURGER StephaneV1M
33503h16'28''BRILLET EmmanuelSEMTu Verrieres Le Buisson
33603h16'29''TIXIER IanSEM
33703h16'29''SURBLED MichelV2MSpn Vernon*
33803h16'30''PICQUET SebastienSEM
33903h16'33''RAYNAL ThierryV1M
34003h16'36''MARTEL ThierryV1M
34103h16'39''PASCUAL Pierre-lucSEM
34203h16'39''BASTONERO StephanV1M
34303h16'40''LAVIGNE PhilippeV1M
34403h16'40''CERF LudovicSEM
34503h16'42''BOUDARD YvonnickSEM
34603h16'44''ETCHEVERRY AlainSEM
34703h16'45''LEBRETON PatrickV2M
34803h16'45''LEBRETON OlivierV1MHaute Bretagne Athletisme *
34903h16'45''TRANVOUEZ KevinSEM
35003h16'46''CEMERY FabriceV1M
35103h16'48''ROBINE MartineV2FEa Cherbourg Querqueville *
35203h16'48''PERRIER Jean-francoisV1MIntrepide De Pre-en-pail
35303h16'48''CHALMEL EricV1M
35403h16'49''DUCLOS MickaelSEM
35503h16'49''COATANTIEC YvesV1M
35603h16'52''DESURY ArnaudSEM
35703h16'53''GOULAY SebastienV1M
35803h16'53''POISSON AlainV1M
35903h16'53''PHILIPS LucienV1M
36003h16'54''MANCEC TangiSEM
36103h16'55''MASCLAU HerveV1M
36203h16'56''CHAMPEVAL CatiaSEF
36303h16'56''LORCY BernardV3MRaid Golfe Du Morbihan
36403h16'57''BELLENGER LaurentV1M
36503h16'57''DANTEC BrendanESM
36603h16'58''CADRANEL BenjaminSEM
36703h16'58''HAREL BenjaminESM
36803h16'59''IZEMBARD MichaelV1M
36903h16'59''LAGNIER CyrilV1M
37003h17'00''MARIDET Jean-lucV1M
37103h17'02''CHAMPLAIN FredericSEM
37203h17'02''THIRIET YannickV1M
37303h17'04''GRISEZ AmarV1M
37403h17'05''MARTIN ErwanSEM
37503h17'09''MAUSSION Jean-paulV2MCarquefou Ac
37603h17'10''VANDERMEERSCH ThomasSEM
37703h17'12''THOMAS AdrienV2MAs Begard
37803h17'15''DOURDAIN ThomasSEM
37903h17'17''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil-essonnes
38003h17'22''PEREIRA ManuelV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
38103h17'22''CREFF YvonV1M
38203h17'23''BODIN MarcelV2M
38303h17'24''BERNARD IvanV1M
38403h17'26''DELPIERRE NicolasSEM
38503h17'28''BOSSARD Jean-yvesV2MCombourg Athletisme
38603h17'29''BESNIER MartialV2M
38703h17'30''GOUT GuillaumeSEM
38803h17'31''JACQUET EricSEM
38903h17'31''DESHAIRES Jean¨pierreV2M
39003h17'33''DE PIOGER MarcV1M
39103h17'34''CATEL PhilippeV1MFree Run 72
39203h17'34''DE LA BAUME JeromeSEM
39303h17'36''SEGUIN Jean-lucV1MAmicale Du Val De Somme
39403h17'37''LE CROM PhilippeV2MAthletisme Sud 22 *
39503h17'38''GARNIER HerveV1M
39603h17'38''CARIMALO FranckV1M
39703h17'40''RONDEAU GaetanV1M
39803h17'43''THEBAULT GwenaelV1M
39903h17'46''HARDY AlainV2M
40003h17'47''PROTOIS LaurentV1M
40103h17'47''GARNIER GuillaumeSEM
40203h17'50''VIALLE ChristianV2M
40303h17'59''CESBRON MathieuSEM
40403h18'00''ESNOUX DominiqueV1M
40503h18'01''COSNARD LionelV1M
40603h18'04''GUILLOUX ThierryV1M
40703h18'06''LEBRETON JeromeSEM
40803h18'08''CHIKHA Jean-michelSEM
40903h18'11''JAN Pierre-yvesSEM
41003h18'14''ASSELIN LoicSEM
41103h18'16''VEZIEN PhilippeV1MStade Niortais *
41203h18'16''LELOUP Jean-francoisSEM
41303h18'21''MAILLARD AlainV2MIntrepide De Pre-en-pail
41403h18'23''BRONSARD NicolasV1M
41503h18'24''TERTRAIS YvesV3M
41603h18'27''HARDE OlivierSEM
41703h18'30''JOURDAN SylvainSEM
41803h18'32''TERRACOL FrancoisESMCa Plassac
41903h18'34''GUITARD Jean-louisSEM
42003h18'35''FONTAINE VincentV1M
42103h18'39''SUC SandrineV1FAsptt Clermont Athletisme
42203h18'42''MOTTIER MickaelSEMStade Laval
42303h18'46''GOBBE ManuelSEM
42403h18'47''TROCHERIE AntonySEM
42503h18'48''MERCERON MichelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
42603h18'53''DABLEMENT PascalSEM
42703h18'55''FLAUX PhilippeV1M
42803h18'56''GRIFFON OlivierV1M
42903h19'01''HAROUTEL FredericSEM
43003h19'04''CHAIGNON LouisV1M
43103h19'07''GUYONY JeromeSEM
43203h19'10''IONESCU OlivierV1M
43303h19'12''LANGLET ThierryV1M
43403h19'14''DOUCET BrunoSEMCarquefou Ac
43503h19'15''BARRIBAULT JeromeSEMAsptt Rouen
43603h19'18''DEBRAY DominiqueV1M
43703h19'30''GILLOT PhilippeV1M
43803h19'32''MERLIER AlainSEMAc Outreau
43903h19'37''BOCHEREAU GhislainV1M
44003h19'39''AUMONT LaurentSEMAc Beauchamp
44103h19'44''AUVRAY FredericV1M
44203h19'45''CARLETTI JeromeSEM
44303h19'46''BURROWS PaulSEM
44403h19'49''MOREL DavidSEM
44503h19'50''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
44603h19'52''CHAUVEAU LaurentV1M
44703h19'53''BECHET StephaneV1M
44803h19'54''TISON HadrienSEM
44903h19'56''EMILIANO CoduttiSEM
45003h20'01''DEGUIS GOUDARD BrigitteV1FSam Gueret
45103h20'02''STEFANSKI JonathanSEM
45203h20'10''VERNIER GillesV1M
45303h20'11''FURON LoicV1M
45403h20'13''GUIENNE JulienSEM
45503h20'21''LE MOIGNE JacquesV1M
45603h20'21''CHABAS RenaudSEM
45703h20'26''JEGAT JohannSEM
45803h20'26''RODRIGUEZ FerSEM
45903h20'27''CHEREL PierrickV1M
46003h20'28''PAYET LouisV1M
46103h20'41''GUERIN DavidV1M
46203h20'47''SALAM VincentV1M
46303h20'50''JOSSET JeromeSEM
46403h20'57''PRIOULT DenisV1M
46503h20'58''JACQUY RudyV2M
46603h21'04''CHAUVIERE XavierSEM
46703h21'06''BERNARD OlivierV1M
46803h21'08''SALIOU SebastienSEMTeam Conseils Courseapied.com
46903h21'10''POUX VincentSEM
47003h21'12''MOUCHARD CyrilSEM
47103h21'12''LIGERON JacquesV1M
47203h21'19''PAIRAULT Jean-claudeV1MA.s.p.t.t. Niort
47303h21'23''BOYERE ChristianV1M
47403h21'25''ANGIBAUD FredSEM
47503h21'34''DABIN FabriceV1MIroise Athletisme*
47603h21'38''GUYADER PatriceV1M
47703h21'39''KERLEAU MickaelSEMEa Cherbourg Querqueville *
47803h21'46''BOITEL ChrystopheV1MAmicale Du Val De Somme
47903h21'48''LECOFFRE DidierV1M
48003h21'50''CORBIN AlainV2M
48103h21'53''FROC GuillaumeSEMSa Toulouse Uc
48203h22'04''COTTRELLE DominiqueV2M
48303h22'13''SINAEVE EricV1M
48403h22'19''LAGREE MickaelV1M
48503h22'22''BERTI MarcV1M
48603h22'22''THIOUT GuillaumeV1M
48703h22'26''LE PETITCORPS ArnaudSEM
48803h22'33''MERLANO Jean christopheSEM
48903h22'37''BRISSEMORET HerveSEM
49003h22'39''REMAUD EricV1MAc Roche-sur-yon *
49103h22'41''MAHER DamianV1M
49203h22'48''DESMOTS ChristianSEM
49303h22'50''ROUSSEAU HerveV1MUsm Malakoff
49403h22'53''DARTOIS DavidV1M
49503h22'53''CHERVILLE YvonnickV1M
49603h22'59''GROISIL GuyV2MGdm Saint-james
49703h23'03''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
49803h23'06''NICOL SebastienV1MRacing Club Nantais *
49903h23'07''QUENNEVILLE CyrilV1M
50003h23'10''FINJEAN YannickV1M
50103h23'13''BARRAS ThierryV2M
50203h23'14''BERTOLINO AlbertoV1M
50303h23'14''ARNOULT YannickV1M
50403h23'15''RENOU JeromeSEM
50503h23'15''GASSIPARD BastienSEM
50603h23'17''LIEGEOIS DavidV1M
50703h23'17''JACOBERT WilliamV2M
50803h23'19''BRUNET GerardV2M
50903h23'21''GUILLOT PhilippeV1M
51003h23'22''LECERF ChristopheV1M
51103h23'24''AMICE Jean claudeV2M
51203h23'25''FRANCOIS FranckV1M
51303h23'29''CORROY Jean-sebastienV2M
51403h23'30''HENRY MaximeSEM
51503h23'35''LECUYER JacquesV2M
51603h23'39''FAUCILLON MickaelSEM
51703h23'43''WEBER JackyV1MEa Pays De Broceliande
51803h23'43''TRAVERT HubertV2MEa Cherbourg Querqueville *
51903h23'44''BREHINIER DenisV1M
52003h23'45''CARION LaurentV1MUs Nemours St Pierre Athle
52103h23'46''PASTOUREAU ArnaudSEM
52203h23'50''SOLIGNAC CedricSEM
52303h23'52''GAUTIER JeromeV1MEa Cessonnaise*
52403h23'54''MORILLON MatthieuSEM
52503h23'57''GODART BenoitV1M
52603h23'59''GOUDEAU SylvainV1M
52703h23'59''GODEFROY StephanV1M
52803h24'01''JOSSELIN ArnaudV1M
52903h24'03''HUBERT LaurentV1M
53003h24'03''CHESNEL FranckSEM
53103h24'05''LOISEAU LoicV2MUs Liffre
53203h24'05''TAPIN FabriceV1M
53303h24'09''LEBARBEY ThierryV2MManche Athle Centre Sud*
53403h24'10''ANQUET StephaneV1M
53503h24'11''DIQUELOU FranckV1M
53603h24'13''LESIEUR StephaneSEM
53703h24'18''MENAGER HerveV2M
53803h24'19''BALY MartialV1M
53903h24'20''DORE PascalV1M
54003h24'22''DUCROCQ YvesV2M
54103h24'27''REGNIER AlainV1M
54203h24'38''LE ROY RonanSEMSa Montrouge Paris 12
54303h24'39''DELENTAIGNE Jean charlesV2M
54403h24'40''LERAY MichelV2MIntrepide De Pre-en-pail
54503h24'43''CLETY FrancoisSEM
54603h24'48''DELISEE LaureV1FClamart Courses Sur Route 92
54703h24'57''SUTEAU SylvainV2MAthle 72 Le Mans *
54803h24'58''FOUQUET FranckV1M
54903h24'58''GRANGER AurelienSEM
55003h24'58''PAJOT SebastienSEM
55103h24'58''LARSONNEUR JeanV2M
55203h24'59''GOUZIEN DidierV1M
55303h24'59''ADELE FabienSEM
55403h25'00''SZLOWIENIEC JoseV1MAc Outreau
55503h25'06''DUVAL StephaneV1M
55603h25'09''HOUSSIN PhilippeV1MC. D'athletisme Conde-torigni
55703h25'09''CHEREL ChristeleV1FCombourg Athletisme
55803h25'09''ERNOUL DenisV1MCombourg Athletisme
55903h25'13''SEGUIN PatrickV1M
56003h25'13''SAMSON ChristopheV1M
56103h25'15''SABER BrahimV1MCourir A Saint Gervais
56203h25'18''VERNET PascalV1M
56303h25'18''SIMON MarcelV2M
56403h25'19''LECRIVAIN EtienneV2MCourir Au Coglais
56503h25'20''BASSI Jean marcV1M
56603h25'22''LASIS MickaelSEM
56703h25'22''DELAUNAY JeromeSEM
56803h25'23''LECOMTE YvesSEMRacing Club Nantais *
56903h25'25''RUHLMANN StephaneSEM
57003h25'25''GESRET LucienV2M
57103h25'26''BLANCHET StephaneV1M
57203h25'29''BACON AlainV1M
57303h25'30''MOULIN XavierV1M
57403h25'35''COCHEREL LoicV1MAc La Chapelle/erdre
57503h25'36''LEPLU Jean-michelV2MLe Mans A 72
57603h25'37''ARNOU LouisV1MA.s.p.t.t. Niort
57703h25'39''POEYDOMENGE FredericSEM
57803h25'41''PICHEVIN StephaneV1M
57903h25'44''LAUNAY JackyV1M
58003h25'48''JANVIER Jean-claudeV2MAvenir Mortain
58103h25'52''MEIGNAN ValerieV1FUs Laval
58203h25'55''LOUASIL MikaelSEM
58303h25'56''CHARLES FlorentSEM
58403h25'58''BEGUIN JeromeSEM
58503h26'00''FOUCHER PhilippeV1M
58603h26'03''RENAULT YvesV2MSt Baudelle Endurance Loisir
58703h26'04''PERAT MarylineSEFEa Macon *
58803h26'05''BARBE StephaneV1M
58903h26'06''MENEUST Jean-paulV2MSporting Club Athletic De Bry-
59003h26'07''RENARD ThierryV1M
59103h26'08''RACAPE OlivierSEM
59203h26'10''COUTURIER LaurentV1MSport Aventure
59303h26'11''LE LAN JacquesV3M
59403h26'11''GENDRIN SamuelSEM
59503h26'15''MORISSET AlainV1M
59603h26'17''GUILLET JoelV2M
59703h26'17''HENRY Jean-baptisteSEM
59803h26'18''MATHEL LaurentSEM
59903h26'18''FATRAS LaurentV1M
60003h26'22''MOUSSEAUX DavidV1M
60103h26'22''COQUOIN FlavienSEM
60203h26'24''DEPIERRE Jean michelV1M
60303h26'27''SCHEERS DominiqueV1M
60403h26'32''BOULANGER GuyV1M
60503h26'33''LEMERCIER GillesV1M
60603h26'33''CHEVER PierreSEM
60703h26'39''LESOIF JoelV2MManche Athle Centre Sud*
60803h26'40''MAZIERE Jean philippeV1M
60903h26'46''BELLIER GaelV1M
61003h26'46''COULON FabriceSEM
61103h26'49''SABRI LaurentV1M
61203h26'50''MAES OlivierV1M
61303h26'54''HOFER EmmanuelV1M
61403h27'01''DECOCK BrunoSEM
61503h27'01''BILLARD SylvainV1M
61603h27'03''TOUTAY PhilippeV2MOc Chateaudun Bonneval A.*
61703h27'05''ROUDAUT BenoitSEM
61803h27'05''MARCHAL EricV2M
61903h27'06''PIRIOU SergeV1M
62003h27'11''DELHOMEZ JeanSEM
62103h27'14''DEBARNOT EricV1M
62203h27'15''GORRET PascalV1M
62303h27'19''COS MartialSEM
62403h27'19''GUILLAUME CyrilV1M
62503h27'23''VERSCHAEVE EmmanuelV1M
62603h27'33''GORON PatriceV2M
62703h27'39''COCHET Jean francoisSEM
62803h27'40''LANDEAU GuillaumeV1M
62903h27'40''DELATTRE SylvainV1M
63003h27'44''LE VAVASSEUR BeatriceV1F
63103h27'49''GUERIN CyrilleSEM
63203h27'49''PIHIER SylvainV1MRedek A Breteil
63303h27'50''LE PAGE JoelV1M
63403h27'51''ROULAND AlainV1MUa Des Cotes D'armor*
63503h27'54''PESTEL PascalV1M
63603h27'54''GORGE YoannSEM
63703h27'55''HENRY YannV2M
63803h27'58''HAMON DavidV1M
63903h27'58''LETELLIER FlavienSEM
64003h27'59''FILLATRE AnthonySEM
64103h27'59''MAIRE Jean-noelSEM
64203h28'03''GUERER FredericV1M
64303h28'03''GOSSELIN MedericSEM
64403h28'05''MOREAU NicolasSEM
64503h28'06''VIERON WilliamV1MEna Angers*
64603h28'06''MAILLARD HerveV1M
64703h28'14''RAYER AdrienESM
64803h28'15''LE MOAL ThierryV1M
64903h28'15''GUSTIN RomualdSEM
65003h28'16''ZAIZ YoucefSEM
65103h28'17''LE BRIS ClaudeV2M
65203h28'23''PATTEUW AnthonyV1M
65303h28'24''GALESNE HerveV1M
65403h28'26''PASQUIER CedricSEM
65503h28'26''BRICARD MatthieuSEM
65603h28'27''BERTHELOT NicolasSEM
65703h28'28''TURPIN MathieuSEM
65803h28'28''BOTERF JackyV1M
65903h28'30''DESPAS NicolasSEM
66003h28'31''OBERT ThierryV1M
66103h28'32''TEROISSIN DidierV2M
66203h28'32''BOISIVON SylvieV1M
66303h28'33''LECAUX Anne marieV1F
66403h28'33''RENARD EmmanuelV1M
66503h28'34''NICOULEAU BrunoSEM
66603h28'34''NICOULEAU YannickV1M
66703h28'36''PELTIER GaetanV1M
66803h28'36''DEVRESSE ChristopheSEM
66903h28'37''LEROY JeromeSEM
67003h28'37''RUIZ SylvainSEMEntente Athletique Saint Malo*
67103h28'40''CULLERON EricV2M
67203h28'40''DUCHENE DominiqueV1MSable Jog 72
67303h28'42''CLAUDEL ValentinSEMCarquefou Ac
67403h28'43''BABE WalterSEM
67503h28'45''LETHIMONNIER FerdinandV4M
67603h28'47''ROYER JoelV1M
67703h28'49''MORLET FranckV1MHurepoix Dourdan Marolles
67803h28'49''GUILLEMOT ThierryV1MAs Meudon
67903h28'52''GONET ChristopheV1M
68003h28'53''SESSA ThierryV1M
68103h28'54''MENISSIER AlainV2M
68203h28'55''GALLOU PhilippeV1M
68303h28'56''WASTERLAIN FabriceV1M
68403h28'59''TAILLEBOIS AndreV2M
68503h29'01''CHEVALIER SylvainV1M
68603h29'03''SIMON FranckV1M
68703h29'03''COELHO DanielSEMUsm Olivet
68803h29'05''COURTIGNE PhilippeV1MEa Cessonnaise*
68903h29'06''CORADIN LaurentSEM
69003h29'06''THIEBOT AnthonySEM
69103h29'07''BRUNEAU DominiqueV1M
69203h29'08''BOUVIER RodolpheSEM
69303h29'08''CONSTANT JosephV2MLe Mans A 72
69403h29'09''POILVET Jean-marieSEM
69503h29'09''QUENET SebastienV1M
69603h29'12''CORDEIRO DominiqueV1MStade Rennais Athletisme*
69703h29'15''LEVIONNOIS FrancisV1MManche Athle Centre Sud*
69803h29'16''LE GUYADER DominiqueV2M
69903h29'17''PELE CedricSEM
70003h29'18''BAUVAIR EricV1M
70103h29'20''GUIONIE OlivierSEMTeam Conseils Courseapied.com
70203h29'20''BAUDU COLIN StephaneSEM
70303h29'20''BLANCHETIERE JeromeSEM
70403h29'20''REUILLY GuillaumeSEM
70503h29'22''LEBRETON Jean-pierreV2MStade Saint-lo
70603h29'22''PERRIER EtienneV2M
70703h29'22''DUMOUT FabriceV1M
70803h29'22''LOGEAIS ChristianV1M
70903h29'24''REBENA XavierV1M
71003h29'26''GOUGER YannikV1M
71103h29'27''MORICEAU OlivierSEM
71203h29'27''FOSSIER JeromeESM
71303h29'28''BELLEC PhilippeV1M
71403h29'29''JOLIVEL YannV1M
71503h29'31''LECOUTURIER YannSEM
71603h29'32''ESTINES DavidSEM
71703h29'34''POCHAT AmedeeV4MSemelles De Vent
71803h29'37''BOUFFART GilbertV2M
71903h29'38''CORION SylvainV1M
72003h29'40''GUETTIER DenisV1MEndurance 72
72103h29'41''GUINEL PascalV1M
72203h29'42''DOUCET FredericV1M
72303h29'43''LENOIR VincentSEM
72403h29'44''LE PODER YvesV2MAc La Chapelle/erdre
72503h29'44''GAUTIER FrancoisV1MAc La Chapelle/erdre
72603h29'44''AGUILLON DavidSEM
72703h29'48''RIVE LeanneSEF
72803h29'50''TEMPREMANT FrancoisSEM
72903h29'51''LEPRETRE JacquesV2MEs Segre Haut Anjou *
73003h29'52''PLANSON SebastienSEM
73103h29'54''MOUSSU LionelSEM
73203h29'54''LOISON AlexandreSEM
73303h29'55''GOURLAY OlivierV1M
73403h29'56''VAUDIN AnneV1F
73503h30'00''GESLIN FrancoisSEM
73603h30'04''LAGADEC J marieV1MManche Athle Centre Sud*
73703h30'06''KLEIN CyrilSEM
73803h30'06''NICOL ChristopheSEMEndurance 72
73903h30'09''COMPAGNON RichardV1M
74003h30'12''MESBAH YahiaV1M
74103h30'13''MAUPOME VincentSEM
74203h30'18''SALMON PascalV1M
74303h30'20''CHARLOT SylvainSEM
74403h30'20''CHENNAUX MichelV2M
74503h30'22''PARIS Jean christopheV1M
74603h30'24''BARBET EddyV1MSt Baudelle Endurance Loisir
74703h30'24''COGARD CedricSEM
74803h30'24''RICORDEAU PascalV2M
74903h30'25''DE BEUKELAER MikaelSEM
75003h30'25''GOURBIN FrancoisSEM
75103h30'27''PANNETIER Jean-michelV1M
75203h30'27''TATSOPLO BenjaminSEM
75303h30'33''DESPREZ FredericV1M
75403h30'35''BELLANGER StephaneSEM
75503h30'36''DELANNOY FredericSEM
75603h30'36''SPAGNESI Jean-charlesV1MAthletisme Sud 22 *
75703h30'37''DEGREMONT AlexisSEM
75803h30'38''CREFF StephaneSEM
75903h30'41''LHONNEUR LaurentSEMTeam Conseils Courseapied.com
76003h30'44''UGUEN YannickV1M
76103h30'44''GUERIN AlexandreSEM
76203h30'46''PRUVOT PascalV1MClub Athletisme De Puteaux 92
76303h30'47''CROSNIER PierreV2M
76403h30'47''CLAEYSSENS RaphaeleSEF
76503h30'48''COTILLARD StephaneV1MGdm Saint-james
76603h30'48''ESTELLAT FrancisSEM
76703h30'49''EMERIAUD PascalV1M
76803h30'54''DALLEMAGNE ValerieV1F
76903h30'57''CLOUET PatrickV1M
77003h30'58''RUPPLI FredericV1M
77103h30'58''HAUTBOIS JulienSEM
77203h31'00''MOLMY DavidV1M
77303h31'01''CLEMENT FranckV1M
77403h31'02''DURIX LaetitiaV1F
77503h31'03''PUCHAULT MichaelSEM
77603h31'05''ONFROY EmmanuelV1M
77703h31'05''QUEMBRE ReynaldV1M
77803h31'08''LE GUYADER YvesV1M
77903h31'10''HERVOIR YoannSEM
78003h31'11''MICHEL Jean-jacquesV2M
78103h31'13''NEZAN DenisV1M
78203h31'14''TESSARD FabriceV1M
78303h31'14''PRINCE AdeleV1F
78403h31'15''LERAY StephaneV1M
78503h31'17''CEJKA Jean francoisV1M
78603h31'21''CHERAULT MarcV2M
78703h31'24''BICHAIN DominiqueV2M
78803h31'33''GRATIEN AlainV1M
78903h31'35''PLOUZENNEC MichelV2M
79003h31'36''LE BIHAN YvesV1M
79103h31'37''LAMBERT ThierryV2MPays De Paimpol Athletisme
79203h31'37''GOURDEL DavidSEM
79303h31'40''BICHAIN LaurentV1M
79403h31'41''FAUVEAU ArnaudSEM
79503h31'43''KALTENBACH GuyV2M
79603h31'44''CASTEL GwenaelV1M
79703h31'46''BLOT StephaneV1M
79803h31'47''BALEMBITS FredericV1M
79903h31'49''ROBERT EvelyneV1F
80003h31'51''GUYOMARD EricV1M
80103h31'58''GATINOIS LaurentSEM
80203h32'03''DANESI AlexandreV1MEa Cherbourg Querqueville *
80303h32'04''COLLAS PatrickV1MStade De Vanves
80403h32'05''REBUFFE ThierryV1M
80503h32'06''CARRE ClaudeV1M
80603h32'13''BEYON ConstantV2M
80703h32'14''VALLEE FabienSEM
80803h32'16''LUCAS MarcSEM
80903h32'18''CHANTREUIL LucV1M
81003h32'19''ROUGER NoelSEM
81103h32'25''LUCAS StephaneSEM
81203h32'25''BONNEAU PierrickV1MClub Olympique De Sevres
81303h32'25''TOUTAIN YannickV1M
81403h32'26''NOEL DanielV2M
81503h32'27''RODRIGUEZ MENDEZ AndresV2M
81603h32'28''DESAINTJORES CatherineV2FGdm Saint-james
81703h32'29''DAVID FrancisV1M
81803h32'30''HEIN XavierSEMAmicale Du Val De Somme
81903h32'34''PROVAULT AlainV2M
82003h32'36''FOUCHET JacquesV1M
82103h32'37''PELTIER BrunoV1M
82203h32'39''LE GUEN JosephV2M
82303h32'41''LEVEAU JacquesV2M
82403h32'41''ROINET MickaelSEM
82503h32'45''DE ALMEIDA CarlosV1M
82603h32'46''CASIN ThierryV1M
82703h32'47''DA SILVA ManuelV3MCourir En Livradois Forez
82803h32'49''MEIGNE PierrickV1M
82903h32'51''THIERY DidierV1MPlumaugat Athletisme
83003h32'51''COLLEY SylvainV1M
83103h32'53''NOULIN FabriceV1M
83203h32'59''BLON AlexandreSEM
83303h33'00''REYMOND FredericSEM
83403h33'01''MEULAN NicolasSEM
83503h33'01''LETAN DenisV1M
83603h33'03''BAHON YannickV1M
83703h33'04''PIETRI Jean-louisV1MUsm Malakoff
83803h33'05''LAMARCHE EricSEM
83903h33'05''VASSALO JeromeSEM
84003h33'08''OBLIGIS DavidV1M
84103h33'08''LEWANDOWSKI FrancoisV1MTo Be Sport
84203h33'10''COSMAO PascalV2M
84303h33'16''BARON GillesV2M
84403h33'16''FOUCAULT EricV1M
84503h33'19''COGREL GaelV1M
84603h33'20''COSQUERIC AndreV2M
84703h33'20''DELETTRE StephaneSEM
84803h33'22''CAVEY Jean-marieV2MManche Athle Centre Sud*
84903h33'23''LECOCQ DenisV1M
85003h33'24''STEZOWSKI OlivierV1M
85103h33'26''DANET BaptisteSEM
85203h33'27''VAUCELLE CaroleV1FLe Mans A 72
85303h33'30''BENATRE BenoitV1M
85403h33'33''THOMAS YvesV1M
85503h33'33''COULAIS PhilippeV2M
85603h33'37''ROYER ThierrySEM
85703h33'38''RENARD DominiqueV1M
85803h33'38''ORAIN YannickV1M
85903h33'39''MERRIEN DenisV1M
86003h33'40''QUINTON ThierryV1M
86103h33'41''TESSIER NoelV2MEna Angers*
86203h33'41''ROULIN StephaneV1M
86303h33'42''PRIOUL PhilippeV2MIntrepide De Pre-en-pail
86403h33'42''PARFAIT DominiqueV2M
86503h33'43''DANDREL FredericSEMManche Athle Centre Sud*
86603h33'43''MORICE ArnaudSEMAc Outreau
86703h33'43''CHRISTINE AlexandreV2MEsm Gonfreville L'orcher
86803h33'46''MOREL YannickV1M
86903h33'47''DOS SANTOS ManuelV1M
87003h33'48''BRUNEAU PatriceV1M
87103h33'50''BAUBAU AntoineSEM
87203h33'50''RENARD AlainV2M
87303h33'50''RABINEAU NicolasSEM
87403h33'52''ROUILLER LaurentV1M
87503h33'55''PAUTREL PierrickSEM
87603h33'56''GODFROY Jean philippeV2M
87703h33'58''TRAISNEL MichelV2MManche Athle Centre Sud*
87803h34'00''JARNO PatrickV2M
87903h34'02''COLIN Jean lucV1M
88003h34'03''LE BORGNE GuillaumeSEM
88103h34'05''GUIHARD FrancoisSEM
88203h34'06''ARNAUD SebastienV1M
88303h34'06''WACOGNE PhilippeV2M
88403h34'08''CHOMILIER LaurentV1M
88503h34'10''SCHOPPHOFF AxelV1M
88603h34'11''DAUNAS EricV2M
88703h34'11''MORIN FredericV1M
88803h34'13''POULAIN LucV1M
88903h34'15''BENJAMIN MichelSEM
89003h34'18''GUYARD EmmanuelSEMVernouillet Athle
89103h34'18''LE RUYET Jean pierreV2M
89203h34'20''BLOT ClaudeV2M
89303h34'25''HEIN FrancoisSEM
89403h34'27''SALOME PerrickSEM
89503h34'28''CHABRILLAC Jean francoisV1M
89603h34'31''LEFEVRE DidierV2MManche Athle Centre Sud*
89703h34'31''PEREIRA MichelV1M
89803h34'33''NOBIS PierrickSEM
89903h34'34''LANGUILLAT PatriceV2MCs Provins Athletisme
90003h34'38''LEDAIN WillySEM
90103h34'42''NEVEUX JeromeV1MUs Acigne
90203h34'44''POTTRAIN Jean--philippeV1M
90303h34'45''DUHAIN FranzV1M
90403h34'45''DECOURTY HerveV1M
90503h34'45''GOSSELIN NoelV1M
90603h34'46''LE CAROFF PatriceV2M
90703h34'46''RE MauriceV1M
90803h34'50''DE POURTALES GuyV1M
90903h34'50''RAPP DominiqueV1M
91003h34'50''PENCREACH ErwanSEM
91103h34'51''LE MECHEC LaurentSEMPace En Courant
91203h34'58''DESNOT YannickV3M
91303h34'59''SICK TOV Jean alixV2M
91403h35'02''TAS VincentSEM
91503h35'03''FLORENTIN LaurentV1MAsptt Nancy *
91603h35'09''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
91703h35'10''JOUAULT Jean-louisV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
91803h35'12''BILHEUDE PierreV2M
91903h35'12''BILHEUDE MichelV1MGien Athle Marathon
92003h35'12''BOTERF ClaudeV1M
92103h35'12''SORRE JoelV3M
92203h35'14''PAQUET XavierSEM
92303h35'15''MONNIER DidierV1M
92403h35'19''THIEFFRY DavidSEM
92503h35'20''CHARTIER SebastienSEM
92603h35'22''JEANNE FabriceV1M
92703h35'27''PRIEZ AntoineV1M
92803h35'28''EYRARD FabriceSEM
92903h35'30''JACQUOT EvelyneV1F
93003h35'31''LECHAT DavidV1M
93103h35'34''BAILLIOT WilfriedSEM
93203h35'34''LE BIDAN ThierryV1M
93303h35'38''ALLARD BrunoV1M
93403h35'42''LERET ThomasSEM
93503h35'43''DUFFLAN JackyV1MAc Roche-sur-yon *
93603h35'44''CHAMARET DidierV1M
93703h35'45''SELERIER ChristopheSEM
93803h35'45''GUERCH SebastienSEM
93903h35'47''FEVRIER StephaneV1M
94003h35'49''PICHON ArnaudSEM
94103h35'49''LEBLANC MaximeSEM
94203h35'51''LESEC NicolasSEM
94303h35'52''LECLERCQ FranckV1M
94403h35'53''MARQUET LaurentSEM
94503h35'53''POULAIN OlivierV1M
94603h35'54''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
94703h35'55''BERDER YannickV2M
94803h35'56''LHOTTE ReneV2M
94903h36'05''ROBIN SebastienSEM
95003h36'05''GOUIN EmmanuelV1M
95103h36'07''MORILLON SamuelV1M
95203h36'10''RENOUF NicolasV1MEa Cherbourg Querqueville *
95303h36'14''CHAILLOU JacquesV1M
95403h36'14''AUDREN RonanSEM
95503h36'15''CHAPPE MatthieuESM
95603h36'17''PIGEON HerveV1MEa Cessonnaise*
95703h36'17''LE FEVRE LaurentSEM
95803h36'17''BESCONT IsabelleV1FUsc Magny-en-vexin
95903h36'19''HEULOT FabriceV1M
96003h36'22''POULIQUEN JulienSEM
96103h36'24''JUILLE BrunoV1MIntrepide De Pre-en-pail
96203h36'25''JOURNAUX XavierSEM
96303h36'26''BECHEREL ValerieV1F
96403h36'29''MAGNERON XavierV2M
96503h36'30''GAUTIER ChristopheV1MEa Cessonnaise*
96603h36'31''BROCHARD FabriceV1M
96703h36'32''COCHET FranckV1M
96803h36'35''MORIN GeorgesV1MAs Pommeret
96903h36'36''GASTEBOIS PatriceV1M
97003h36'36''GERARD PhilippeV1M
97103h36'37''LEGRAND DominiqueV1M
97203h36'37''FORMONT NicolasV1M
97303h36'44''SEIGNEUR OlivierSEM
97403h36'47''ROUSSEL BenoitV2M
97503h36'48''TREMBLAYS ChristopheV1MEna Angers*
97603h36'48''LECHARPENTIER ChrysteleV1F
97703h36'49''BLONDEL LaurentV2MEsm Gonfreville L'orcher
97803h36'50''RENARD YvesV2MAsec La Pommeraye
97903h36'53''ALTMAYER HuguesSEMCa Plassac
98003h36'54''LE GALLE DanielV1M
98103h36'56''PENOT GuillaumeV1M
98203h36'56''GARNIER SebastienSEM
98303h36'57''TAMBURRINI LaetitiaV1F
98403h36'58''CARRE JulienSEM
98503h36'59''GERARD AlbanSEM
98603h37'00''BRISSON IsabelleV1F
98703h37'01''LOIRAT AlainV1MStade Niortais *
98803h37'02''WAISSE EricV1M
98903h37'05''LE GARS MarcV2M
99003h37'09''MEHRING EricV1M
99103h37'11''MARIE HubertV1M
99203h37'16''BESSON LionelSEM
99303h37'18''CARPENTIER DavidV1M
99403h37'19''ORHANT HerveV2M
99503h37'21''POULAIN ValerieV1FAthletic Pont-rean
99603h37'22''MOULINS DominiqueV2M
99703h37'22''LE BAS PhilippeV1M
99803h37'23''MARTEL DavidV1M
99903h37'25''FLEURIOT DanielV2M
100003h37'26''PICHEVIN SebastienSEM
100103h37'27''LEMELLETIER RichardV1M
100203h37'29''PERAUD LaurentV1M
100303h37'30''CHUPEAU StephaneV1M
100403h37'31''VENON PhilippeV1M
100503h37'31''SAÑUDO MONCADA FernandoV3M
100603h37'36''RAYNAL ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
100703h37'38''PLANCHAIS JoelV3M
100803h37'40''MERCIER DidierV1M
100903h37'40''GOMES DA SILVA MariaV2FAthletic Sud Vendee *
101003h37'42''LEVY SylvainV1M
101103h37'43''TRIVIDIC YannSEM
101203h37'43''HEULLANT NicolasV1M
101303h37'44''LETESTU LaurentV1M
101403h37'44''GIRARD EricV1M
101503h37'44''BAILLY JoseV2M
101603h37'46''GRISLIN Jean-charlesV1M
101703h37'48''MARTIN Jean-paulV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
101803h37'48''SZYMANSKI MickaelSEM
101903h37'48''MICHENEAU EricV2M
102003h37'48''BRUNEAU LaurentV2M
102103h37'49''JUNQUA OlivierSEM
102203h37'50''LEMOINE BernardV1MAc Outreau
102303h37'52''ESTELLAT MichelV1M
102403h37'52''BRIAND OlivierV1M
102503h37'59''VERDIER RobertV2M
102603h38'01''LAURENT AudreySEF
102703h38'01''TERNIER MickaelSEM
102803h38'06''HOUDUSSE PhilippeV2M
102903h38'07''RAIMBAULT StephaneV1MGdm Saint-james
103003h38'08''TALIGOT RegisV1M
103103h38'09''BAUCHE BenoitSEM
103203h38'12''DE STE CROIX LeeSEM
103303h38'15''ALLAIN SamSEM
103403h38'16''DESJARDINS XavierSEM
103503h38'20''MARTINS JoseV1M
103603h38'20''BOILEAU DenisSEM
103703h38'24''TAUVRY HenriV2M
103803h38'24''STEVENSON EricV2M
103903h38'31''VANDEWINCKEL LaurentV1M
104003h38'31''MASSIAS PatriceV2MStade Dieppois
104103h38'36''AYAD PhilippeV1M
104203h38'37''INGROUILLE SimonV1M
104303h38'41''GUIONNET AlainV1M
104403h38'41''LE CLECH AlanSEMHaute Bretagne Athletisme *
104503h38'43''GOUGEON VincentV1MEntente Athle Nord Mayenne *
104603h38'45''BRUNEL Jean michelV1M
104703h38'47''CARTEAU IsabelleV1FCa Plassac
104803h38'49''THOMAIN OlivierSEM
104903h38'50''DENIS JackyV3MAvenir Mortain
105003h38'50''FERRY BrunoV2M
105103h38'52''MOERMAN JulienSEMUs Crepy-en-valois
105203h38'54''LE COQ PascalV2M
105303h38'55''CHATELLIER RegisSEMTeam Conseils Courseapied.com
105403h38'57''PESET MichaelV1M
105503h38'57''MARTIN BenoitSEM
105603h38'59''PAITRY Pierre-yvesV1M
105703h39'00''PAITRY ChristopheV2M
105803h39'01''BOURG SylvainSEM
105903h39'01''ROUSSEL ZoeV1MAc Avranches
106003h39'02''BITSCH BenoitV2M
106103h39'03''NICOLAS MichelV1M
106203h39'04''BLONDEL MickaelSEM
106303h39'05''LE GODEC EricV1M
106403h39'05''COLLIN OlivierV1M
106503h39'05''BAUDRY DenysV3M
106603h39'06''FRANCHET JulienSEM
106703h39'06''CHARDON TonyV1M
106803h39'07''DOMERGUE SylvainSEM
106903h39'07''JOUIE DominiqueV2M
107003h39'08''ZUGAIB DE QUEIROZ Vera mariaV2F
107103h39'08''DELAPLACE DamienSEM
107203h39'09''HUBERT VincentSEM
107303h39'09''BAILBLED PascalV1M
107403h39'13''LECOMPTE MatthieuSEM
107503h39'15''PIGEON AurelienSEM
107603h39'15''DEMBREMENT StephaneV1M
107703h39'17''GOTTARDO AlessandroSEM
107803h39'17''VALLET FabriceSEM
107903h39'19''PETIT EricV1M
108003h39'23''BENOITON PierreV1M
108103h39'24''DIOT MichelV2M
108203h39'24''THOMAS BernardV2M
108303h39'27''THEPAUT JeromeSEM
108403h39'28''LELIEVRE ArnaudV1M
108503h39'31''VERDON EmmanuelSEM
108603h39'32''GABORIAU RemiV2M
108703h39'35''COUSSET BenoitSEM
108803h39'35''OLLIVIER AlainV2M
108903h39'35''LEGEAI JosephV2M
109003h39'39''BARBAUT IsabelleV1F
109103h39'40''O CONNELL BrianV1M
109203h39'45''POUPLARD EmmanuelV1M
109303h39'50''BRAULT Jean-louisV2MGdm Saint-james
109403h39'50''NAULET EmmanuelSEM
109503h39'50''OLIVO ThierrySEM
109603h39'50''OLIVO MikaelSEM
109703h39'54''LOGEROT OsmanSEM
109803h39'56''TALEC RogerV1M
109903h39'58''ALLAIN YvonV2M
110003h39'59''TOUFFET PhilippeV1M
110103h40'02''DESLANDES OlivierV1M
110203h40'02''REGNOULT StephanieSEF
110303h40'02''GELIN PatriceV2M
110403h40'03''BOSSER PatrickV2M
110503h40'07''CORNILLET BernardV2M
110603h40'08''PIAT CyrilSEM
110703h40'17''TELLIER NicolasSEM
110803h40'20''MONIQUE Jean lucV2M
110903h40'21''MOULIN FabriceSEMA.s.p.t.t. Niort
111003h40'24''GOUT LudwigV1MAsec La Pommeraye
111103h40'25''AIT MAMAR MessaoudV2M
111203h40'26''POTTIER KarlV1M
111303h40'27''BOUDINEL LaurentV1M
111403h40'27''CLERGUE BrunoV2M
111503h40'27''GRIVEAU XavierV1M
111603h40'33''CAMEBOURG BastienSEM
111703h40'33''PASQUIER GwenaelSEM
111803h40'35''JEANNE OlivierV1M
111903h40'35''DUPRESSOIR ChristopheV1M
112003h40'38''CARETTE Jean-philippeV2MLes Foulees Flesselloises
112103h40'39''BOULENT PatriceSEM
112203h40'39''ROULIER FabriceSEM
112303h40'39''POTEAU SylvainSEMEndurance 72
112403h40'40''BESSONNET PascalV2MNord Vendee Athletisme
112503h40'40''LELIEVRE JoelV1M
112603h40'41''DE VAUTIBAULT LouisSEM
112703h40'42''JACQUOT FrancisSEM
112803h40'42''LE ROUX JeanV2MJa Melesse
112903h40'42''PAPILLON EricV2MVs La Ferte Bernard
113003h40'43''GUILLET YolandV2M
113103h40'44''TALOUARN Jean-marcSEM
113203h40'44''AUTHIER LionelV2M
113303h40'46''TOQUE YannV2M
113403h40'51''BUCHON VincentV1M
113503h40'53''DUFOSSE ChristopheSEM
113603h40'59''DETOC AnthonySEM
113703h40'59''CATHERINE SebastienSEM
113803h41'01''CHANCEREL DanielSEMAvenir Mortain
113903h41'03''ROCHE SeverineSEF
114003h41'04''MARTIN FlorenceSEF
114103h41'05''MERRE ThierrySEM
114203h41'09''LERIBAULT MichelV2M
114303h41'14''ROGEZ JohanSEMAc Villers Cotterets
114403h41'16''DRIEU LA ROCHELLE HubertV1M
114503h41'25''HOUITTE StephaneV1MRance Jogging
114603h41'26''BLIARD JacquesV1M
114703h41'27''ANCEAUX ClaudeV2MClub Cheminots Courir Champagn
114803h41'28''LEFEUVRE MeriadecV1M
114903h41'29''MARTINEAU ChristopheV1M
115003h41'29''COLLET ThibaudSEM
115103h41'30''VISTICOT DavidSEM
115203h41'30''SALLEZ DavidSEM
115303h41'32''LEDEZ PascalV1M
115403h41'36''VILBOUX AurelienSEM
115503h41'37''GALLIER HerveV1M
115603h41'38''COLOMBEL NorbertSEM
115703h41'40''NNORUKA SamuelV1MEntente Grand Mulhouse Athle*
115803h41'41''ROTUREAU XavierV1M
115903h41'42''FOSSAERT LucV2M
116003h41'42''PAUMARD DenisV1MEs Segre Haut Anjou *
116103h41'43''GIROT PierreV1M
116203h41'43''HELIGON RogerV3M
116303h41'45''DERVILLY EricV1M
116403h41'46''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
116503h41'48''GUIBERT FredericSEM
116603h41'50''MARCHE GuillaumeSEM
116703h41'50''MOTREUIL HubertSEM
116803h41'52''GERMAIN EricV1M
116903h41'56''BEZOS GuillaumeSEM
117003h41'58''DELHUVENNE ReneV2M
117103h41'59''SALETTES AudreySEF
117203h42'00''CHESNAIS PierreV3M
117303h42'01''QUERE MichelV1M
117403h42'02''TRIBALLEAU CharlySEM
117503h42'02''DUVAL CyrilSEM
117603h42'04''DUJARDIN J pierreV2MAc Veulais
117703h42'05''GAROND Jean-philippeSEM
117803h42'05''HORN ManuelSEM
117903h42'06''BESNARD MarcV2M
118003h42'07''VINCENDEAU ClaudeV2M
118103h42'11''HERPIN Marie-pauleV1F
118203h42'16''MOQUET ArnaudSEM
118303h42'18''LIBEAU AymericSEM
118403h42'23''RIGAUD AlexandreV1M
118503h42'24''GROUSSARD Louis gerardV2M
118603h42'24''DOLAIS VincentSEM
118703h42'26''GUILLEMOIS BertrandV2M
118803h42'26''DU HALGOUET AmauryV2M
118903h42'28''LEHERISSE FranckV1M
119003h42'30''POMPON LoicSEM
119103h42'35''PICHON PierrickV1M
119203h42'36''LOSSEC ThomasESM
119303h42'37''QUEANT GwenaelV1M
119403h42'38''CHATELET ChristopheSEM
119503h42'39''RAUTURIER ChristopheV1M
119603h42'40''BLANCHARD OlivierV1M
119703h42'43''SOLE MichelV2M
119803h42'44''FRAPARD VincentV1M
119903h42'47''MILLIOT KarlSEMEntente Sevre
120003h42'47''DENIS NicolasSEM
120103h42'48''DE LANGLE EmmanuelSEM
120203h42'49''CANIVET PhilippeV1M
120303h42'51''LE CLERCH PascalV1M
120403h42'54''GRONDIN PascalV1M
120503h42'54''DELVAUX GuillaumeV1M
120603h42'56''TUPIN PhilippeV1M
120703h42'56''DEPREZ DelphinSEM
120803h42'57''COLIN HerveV1MAsptt Rennes
120903h43'01''PIRES JoseSEM
121003h43'02''PASQUIER DamienV1M
121103h43'03''DEFFAINS DavidSEM
121203h43'04''LEBRETON PierreV1M
121303h43'10''DEGROULT RolandV3MStade Saint-lo
121403h43'10''LIETAER EricV3M
121503h43'10''BRIAND LoicV1M
121603h43'10''LECOEUCHE StephaneV2M
121703h43'12''BRISSET PatriceV1MEna Angers*
121803h43'13''PASTEUR FlorentSEM
121903h43'13''QUEINNEC ErwanV1M
122003h43'13''BOUAISSIER PierrickV1M
122103h43'15''MORGAND XavierV1M
122203h43'15''LEFOUL OlivierV1M
122303h43'15''BAS EliseSEF
122403h43'17''LANGLAIS DamienSEMMorvan Oxygene
122503h43'17''ARTY FranckV1M
122603h43'20''BURLOT VincentV1M
122703h43'21''STANEK PhilippeV2M
122803h43'22''LEVRIER MarineSEF
122903h43'26''THORIGNE FlorentSEM
123003h43'27''GABERT JulienSEM
123103h43'29''MANSART FrancoisV2MAthletic Brunoy Club
123203h43'29''BOUSSU LaurentSEM
123303h43'29''HUBERT ThierryV2M
123403h43'31''BERGEON Jean baptisteV1M
123503h43'35''MAILLOT Jean-louisV1M
123603h43'38''LORANT Jean francoisV2M
123703h43'38''LATIMIER OlivierV1M
123803h43'39''PIEROT FrancoisV1M
123903h43'40''FOURNIER AntoineSEM
124003h43'40''GRADT ThibaultSEM
124103h43'41''DOUBLET Jean marcV1M
124203h43'42''BOULONNE StephaneSEM
124303h43'49''KRZYZANSKI AndreV1M
124403h43'50''GENU PhilippeV1M
124503h43'51''LESZNEWSKI ChristopheV1M
124603h43'52''LE COQ MathieuSEM
124703h43'52''BOT Jean-lucV3MAsptt Rennes
124803h43'53''CLEMENT StephaneV2MHaute Bretagne Athletisme *
124903h43'53''LEMAIREV1M
125003h43'54''SAVATTE StephaneV1MHaute Bretagne Athletisme *
125103h43'55''FARDEL ArnaudV1M
125203h43'56''DAVID Jean-jacquesV2M
125303h43'56''LARDY PhilippeSEM
125403h43'57''ALBERT BrunoV2MEna Angers*
125503h43'59''LEFORT EricV1M
125603h43'59''GRUMIAUX ThierrySEM
125703h44'00''MONTAGNON EdouardSEM
125803h44'00''SALIOT EricV2M
125903h44'01''DUBUS DidierSEM
126003h44'02''VERLEY JeromeV3M
126103h44'03''DUJARDIN GregorySEM
126203h44'03''BLANDY WilfriedSEM
126303h44'04''BRILLET AlainV1MAthle Rhuys
126403h44'06''GAUTIER NathalieV1F
126503h44'06''FERRON PhilippeV1M
126603h44'06''GAUTIER StephaneV1M
126703h44'07''MILES SallyV2F
126803h44'07''LEVAVASSEUR MarcV1M
126903h44'07''COCHEREL DominiqueV1FAc La Chapelle/erdre
127003h44'07''NOGRIS FlorianSEM
127103h44'09''BENOIST CedricSEM
127203h44'09''GAUCHER RegisV1M
127303h44'09''SAUVAGE DidierV2MOc Chateaudun Bonneval A.*
127403h44'11''BOURON ChristopheV1MCs Provins Athletisme
127503h44'11''PICHENET FrancoisSEM
127603h44'11''LE LOARER LoicV1MRance Jogging
127703h44'12''LEON JoelV1M
127803h44'12''DERENNES TanguyV1M
127903h44'13''PESLIER PascalV1M
128003h44'14''PERGUET XavierSEM
128103h44'15''BLIN JeromeSEM
128203h44'17''FRANCOISE ChristianV1M
128303h44'18''LE GOFF ArnaudV1M
128403h44'19''SOUCHET Jean-jacquesV1M
128503h44'19''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
128603h44'19''LAHAYE AlainV2M
128703h44'21''GASSIPARD BasileSEM
128803h44'22''JACQUOT AlainV2M
128903h44'22''MAUGER Jean-lucV2M
129003h44'22''IGOT DominiqueV2M
129103h44'24''CONTE LionelSEM
129203h44'24''BUISSON JeromeSEM
129303h44'25''CARDINAL GaelV1MHaute Bretagne Athletisme *
129403h44'25''HOCHET YannickSEM
129503h44'25''BARBOT DidierV2M
129603h44'25''PERRAIS HubertV3M
129703h44'25''LEFEUVRE RegisV1M
129803h44'26''BERNARD VincentV2M
129903h44'27''GUILBERT AndreV1M
130003h44'29''DE VANDIERE BenoitESM
130103h44'30''BASLE StephaneV1MAthle Pays De Fougeres *
130203h44'31''HOUBAILLE PhilippeV1MLocal Club Montherme
130303h44'31''PAWLOWSKI BernardV2M
130403h44'31''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
130503h44'32''MICHAUD FranckV1M
130603h44'33''GAREL ThierryV1M
130703h44'34''CAMP MagalieV1FAs Chaingy Sport Nature
130803h44'35''CHAPDELAINE LaurentV1M
130903h44'36''ROBERT PhilippeV1M
131003h44'36''LE GALL OlivierV1M
131103h44'37''DALIFARD PhilippeV1M
131203h44'37''STOEUX BenoitSEM
131303h44'38''LE BOS EricSEM
131403h44'39''AIRAULT AurelieSEFA.s.p.t.t. Niort
131503h44'39''PAIRAULT NathalieV1FA.s.p.t.t. Niort
131603h44'39''YTOURNEL EdouardV1M
131703h44'40''PICROUILLERE YannickV1MJogging Meslay
131803h44'41''LAGUESTE VincentV1M
131903h44'41''JESTIN Jean-jacquesV2M
132003h44'42''LE GUILLOU PascalV1M
132103h44'42''AULNETTE Jean-yvesV2MAs Des Municipaux Rennes Metro
132203h44'42''GLORY DidierV1M
132303h44'42''REPESSE ChristopheSEM
132403h44'43''LAWSON WilliamSEM
132503h44'43''BERTRON AlainV1M
132603h44'44''MOISAN LudovicSEM
132703h44'45''BOUQUEREL EmileV2MVie Au Grand Air De St Maur
132803h44'46''DASNOY SebastienSEM
132903h44'46''WHATLEY GavinSEM
133003h44'47''VERHILLE OlivierV2M
133103h44'48''MOREAU SebastienSEM
133203h44'48''TRONEL MichelV2M
133303h44'48''LAHMAIDI KarimSEM
133403h44'51''FRUTOS LaurentV2MStade Saint-lo
133503h44'53''CHAILLOU VincentSEM
133603h44'55''BELLANGER YvetteV3FSt Baudelle Endurance Loisir
133703h44'56''TORRENS ThierryV1M
133803h44'56''BOUREL JamesV1M
133903h44'58''NIDART DavidSEM
134003h44'59''MARCHAND DominiqueV2M
134103h45'00''LEON MickaelSEM
134203h45'03''HATRON PatriceV2M
134303h45'04''CARIOU MichelV2MA.s.p.t.t. Niort
134403h45'05''BENAYOUN DavidV1M
134503h45'06''PENISSON CyrilleSEM
134603h45'06''DELVART FrancoisSEM
134703h45'07''GROUSSET GervaisV1MStade Saint-lo
134803h45'07''LAMBROT AlainV1M
134903h45'07''GUEGO Jean-louisV1M
135003h45'08''PHILIBERT SylvainV1M
135103h45'08''PENISSON PascalV1M
135203h45'09''DENIS ClarisV1MEndurance 72
135303h45'15''NOVOA EricV1M
135403h45'16''ESTIOT OlivierSEM
135503h45'16''CROCHET LaurentSEM
135603h45'18''PELLIET ErwanSEM
135703h45'20''LAURENT StephaneV1M
135803h45'21''BOUVIER GildasSEM
135903h45'21''GODET RaymondV1M
136003h45'23''COLLET PierreV3M
136103h45'26''GRAMONT MichelSEM
136203h45'27''LAUDRE GeorgesV2MWhite Harriers Suresnes*
136303h45'29''CARLSON MarkV2M
136403h45'30''CAILLIBOTTE MichaelSEM
136503h45'30''MORICET EricV1M
136603h45'31''POLIGNE Marie christineV1F
136703h45'32''POIRIER RemiV1M
136803h45'33''BREBANT PatrickV2M
136903h45'34''DERBRE VincentV1MEa Cessonnaise*
137003h45'34''DUDOUET PhilippeV1M
137103h45'37''TESSIER Louis-marieV1M
137203h45'38''QUERNE CatherineV2F
137303h45'39''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEM
137403h45'39''CHATAIGNER OlivierV1M
137503h45'40''JUILLET PascalV1MEntente Athle Nord Mayenne *
137603h45'40''DEAUVERNE PatriceV2M
137703h45'41''NOREL DidierV2M
137803h45'41''RINGENBACH EricV1M
137903h45'41''LATRASSE Jean-michelV2M
138003h45'41''CLEMENT Jean-christopheV1M
138103h45'45''LAGOUTTE FranckV1M
138203h45'45''PHILIPPE YvesV1M
138303h45'46''MARTIN DenisV1M
138403h45'49''GLATZ DidierV2MLes Foulees Flesselloises
138503h45'49''NICOLAS XavierSEM
138603h45'50''SEILLER StephaneV1M
138703h45'52''GUENOT FranckSEM
138803h45'54''LECARDONNEL JeanV1M
138903h45'55''TRAVERS FrancoisV2M
139003h45'55''LOUIS PhilippeSEM
139103h45'57''GILLET ReynaldV1M
139203h45'58''THEAULT Marie-christineV2F
139303h45'58''DEWINTRE LionelV1M
139403h45'58''TOUPLAIN GuenaelSEM
139503h46'00''RONCIN SebastienSEM
139603h46'00''PRODHOMME FrancoisV1M
139703h46'00''CARDET ChristianV1M
139803h46'01''GAUTIER EricV1M
139903h46'01''DELASSUS AntoineSEMServins Athletic Club
140003h46'01''MOULINNEUF SergeV1MEndurance 72
140103h46'02''BELLARD Jean-michelV1M
140203h46'02''NUEE FrancoisSEM
140303h46'03''PENNANEACH PatrickV3M
140403h46'05''LOUVEL AnneV1F
140503h46'09''TRICHET PierreV2M
140603h46'10''JARDIN EricV1M
140703h46'10''THOMAS MichelV1M
140803h46'13''NOURRY PhilippeV1M
140903h46'14''BERTHONNEAU EricV1MAs Chaingy Sport Nature
141003h46'14''OGIER Jean-yvesV3MEa Pays De Broceliande
141103h46'19''BOUE Jean-charlesV1MOuest Athletisme 35
141203h46'20''LOCATELLI PascalV2MAuvers Athletisme
141303h46'25''HENAFF PascalV1M
141403h46'26''CONSTANT StephaneSEM
141503h46'27''RAZAFINTSALAMA HenriV2M
141603h46'28''COUDREY ChristopheV1M
141703h46'29''LEGENDRE GuillaumeSEM
141803h46'31''HENRY ChristopheV1M
141903h46'34''HUEZ FrederiqueV1FAc Roche-sur-yon *
142003h46'35''BRODU WilfridV1M
142103h46'35''GENDRON FrancoisV1M
142203h46'37''DURIX FredericV1M
142303h46'39''MEYER ChristopheV1M
142403h46'41''LELANDAIS FredericSEM
142503h46'41''ROUYER JulienSEM
142603h46'42''LEGRIS LionelV1M
142703h46'46''REMBERT FranckV1M
142803h46'47''VIEUBLED NicolasSEM
142903h46'47''GOURDAIN FranckSEM
143003h46'49''LEGRAS RogerV2MAthle 72 Le Mans *
143103h46'52''BOURRIEN PatrickV1M
143203h46'53''VASSEUR DavidV1M
143303h46'55''SECKINGER NicolasSEM
143403h46'56''GUYOMARD PatriceSEM
143503h47'00''LE MAUX MarcV1M
143603h47'03''NOYON Jean lucV2M
143703h47'05''DUBOUCHET PhilippeV2M
143803h47'05''LEVREL YannSEMCombourg Athletisme
143903h47'07''PAREIGE LoicV2M
144003h47'09''JACOB SebastienSEMAthletic Pont-rean
144103h47'09''GAREL ChristopheV1MUas Ouest-france Rennes
144203h47'10''HAYEL Jean-michelV1MEa Pays De Broceliande
144303h47'14''ROULLIER NicolasSEM
144403h47'16''AHSAN MahmudulV2MCa Plassac
144503h47'17''BRAULT LaurentSEM
144603h47'18''LAURIN LACOSTE DanielleV1FAthle 632*
144703h47'20''BAUCHER GillesV1M
144803h47'20''BOTERF Anne-marieV1F
144903h47'23''STEFANSKI ChristopheV1M
145003h47'24''JOURDAN KevinSEM
145103h47'24''BOCQUIER HuguesV1M
145203h47'26''CALLOT FabienneV1F
145303h47'27''ARNAULT MarineSEF
145403h47'28''BOSSON DominiqueV1M
145503h47'30''CHESNE AlbanSEM
145603h47'33''COULAIS JoelV2M
145703h47'37''BOUFFORT PhilippeV1M
145803h47'38''GUYOT CatherineV2FAc La Chapelle/erdre
145903h47'40''GUERIN PatriceV1M
146003h47'43''CHEVALLIER FrederikV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
146103h47'44''OTHON FranckSEM
146203h47'47''MALINEAU HarmonySEF
146303h47'47''ARNAUD EmmanuelleV1F
146403h47'49''SARTORI PhilippeV1M
146503h47'50''PELE ThierryV1MRedek A Breteil
146603h47'52''GAUCHER JohnnySEM
146703h47'53''SOUKI-LEON PierreV1MEa Cessonnaise*
146803h47'53''YGER PatrickV1M
146903h47'54''JOUAN ChristianV2MMarne Et Gondoire Athletisme
147003h47'58''ANNEREAU Jean marieV1M
147103h48'01''PICARD BenoitSEM
147203h48'03''BILLAUD ThomasSEM
147303h48'03''LEBOSSE DavidSEM
147403h48'03''JAROUSSEAU JocelynSEM
147503h48'05''ROUAULT YvesV1M
147603h48'10''RENAULT MauriceV2M
147703h48'11''GAUTIER SebastienV1M
147803h48'11''ROUSSE DavidV1M
147903h48'12''GUILLON CoralieSEF
148003h48'14''CALVARY SylvieV1F
148103h48'14''LE MEE IsabelleV1F
148203h48'16''CLEMENT JacquesV2M
148303h48'18''BOUBEKER MiloudV1M
148403h48'18''GIRAULT DanielV1M
148503h48'19''BENOIST LionelV2M
148603h48'22''ROUSSEY SylvieV2F
148703h48'22''KLICK MichaelV1M
148803h48'27''PITEL StephaneV1M
148903h48'30''BARIETY RemiV1M
149003h48'30''COULAIS DominiqueV2MA.s.p.t.t. Niort
149103h48'31''LE DU StephaneV1M
149203h48'32''SOURGET AudeSEF
149303h48'33''FAUVEL ChristianV3M
149403h48'34''SANCINI SabineV1F
149503h48'37''LE BOT PhilippeSEM
149603h48'38''LEMAL RichardSEM
149703h48'39''JAMET PhilippeSEM
149803h48'41''FERRE MoniqueV2FAsptt Rennes
149903h48'42''COTILLARD MarylineV1FGdm Saint-james
150003h48'43''MARTINEAU MichelV2M
150103h48'44''JOUAULT FranckV1M
150203h48'44''LOFFICIAL JeromeSEM
150303h48'44''SAUSSAIS PepitoV1M
150403h48'44''LEDAUPHIN LeandreV3MAvenir Mortain
150503h48'45''RENALDO PierreSEM
150603h48'45''COZZOLINO BrunoV1M
150703h48'46''BOUILLARD HerveSEM
150803h48'46''AVRIL JeromeV1M
150903h48'47''REPESSE ThierryV2M
151003h48'48''ALVARADO MichelleSEFEa Cherbourg Querqueville *
151103h48'51''LARDOUX YvonnickV1M
151203h48'53''COTTIN VincentSEM
151303h48'53''ANGOT RomualdSEM
151403h48'53''CHARPENTIER DidierV1M
151503h48'55''PIEDNOEL JeromeSEM
151603h48'59''TRIDON Jean michelV1M
151703h49'02''MEUNIER DidierV2M
151803h49'02''FRANCOISE ThierrySEM
151903h49'03''BELANGER RemiSEM
152003h49'10''CAILLEAU DominiqueV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
152103h49'21''FOUILLEUL EdithV2F
152203h49'21''MARGUERIE BertrandV1M
152303h49'24''BARBEAU GerardV2M
152403h49'25''GARCIA ThierryV1M
152503h49'27''TROUVE RenaudV1M
152603h49'30''BERTHOME GillesV2MAaee Epernon *
152703h49'34''MARTENOT MauriceV1M
152803h49'37''DEGONZAGUES EricSEM
152903h49'38''CHORON IsabelleV1FJogging Club Verranne
153003h49'39''DUFILS Jean pierreV2M
153103h49'40''ZERAIG NouredineSEM
153203h49'42''AGNELLO RosarioV2M
153303h49'45''TOULLELAN Pierre yvesV2M
153403h49'46''CRAS PatrickV2M
153503h49'50''AZE JeromeV1M
153603h49'50''GARDAN LoicV1M
153703h49'51''TREUSSART BernadetteV2F
153803h49'53''GUILLAUME CyrilleSEM
153903h49'54''AUDREN DavidV1M
154003h49'54''CHIRON PeggySEF
154103h49'56''LEFEUVRE MartineV2F
154203h49'56''GRALL JeanV3MUs Saint Gilles
154303h49'57''LEFEUVRE ChristianV2M
154403h49'57''TROTOUX PhilippeV2M
154503h49'59''MARTIN EmmanuelSEM
154603h50'02''MORIERES StephaneV1M
154703h50'05''VIRET NicolasSEM
154803h50'08''CREVECOEUR FrancisV1M
154903h50'12''LAFITTE GeoffreySEM
155003h50'14''JARDIN CedricSEMEvreux Ac
155103h50'18''PETAVY FrancoisV1M
155203h50'20''LEROUX AlexisSEM
155303h50'20''GASPAROTTO EricSEM
155403h50'23''COTTAIN LaurentV1M
155503h50'26''PLICHON HerveV1M
155603h50'27''LEGALLAIS CelineSEFIntrepide De Pre-en-pail
155703h50'28''ROCK PhilippeV1M
155803h50'28''HERLEDAN YoannSEM
155903h50'28''MOUCHEL CyrilleSEM
156003h50'29''BOUTIGNY Jean-pierreV3M
156103h50'33''DESILE AnnickV3F
156203h50'34''HOCQUET TonyV1M
156303h50'38''LE BRIS AnthonySEM
156403h50'39''LE MAUGUEN RudySEM
156503h50'42''ROUSSEL GregorySEM
156603h50'42''LENGLET RogerV1M
156703h50'45''CANIOTTI PierrotSEM
156803h50'46''LIEVIN VincentV1M
156903h50'47''HALLEUX JulieSEF
157003h50'47''BIOTTEAU SamuelSEM
157103h50'48''RENAIS NicolasV1M
157203h50'51''DETHUNE Jean-lucV2M
157303h50'51''PAVAGEAU CelineV1F
157403h50'55''CHAMPENOIS JoelV2M
157503h50'59''AUFFRET AlainV1M
157603h50'59''SATTLER WilliamSEM
157703h51'00''GIGOU JeanV2M
157803h51'01''PHILARDEAU CatherineV2FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
157903h51'03''BRUSSEAU AndreV2M
158003h51'04''CARPENTIER Jean claudeV3M
158103h51'05''GOUPIL OlivierSEM
158203h51'05''GRUMIER ThierryV1M
158303h51'05''COLLIAUX YvesV2M
158403h51'05''LOR JeanV2M
158503h51'07''LE BRIS YannickSEM
158603h51'07''NICOL ValerieV1FSt Baudelle Endurance Loisir
158703h51'08''PITOIS EricV2M
158803h51'08''URVOY LaurentSEM
158903h51'09''LE GARREC FranckSEM
159003h51'14''FRESNAIS ThorasSEM
159103h51'15''FLAGEUL ChristopheV1MJa Melesse
159203h51'16''POSTIGO EmmanuelV1MUs Nemours St Pierre Athle
159303h51'17''LESAUVAGE YannickV1MEa Cherbourg Querqueville *
159403h51'19''DAUBEUF StephaneV1MEsm Gonfreville L'orcher
159503h51'20''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
159603h51'21''ROSTAN GerardV2M
159703h51'21''BOCQUEL YannickV2MEa Cherbourg Querqueville *
159803h51'22''LECONTE AlbanSEM
159903h51'24''BARBEDETTE AnthonySEM
160003h51'25''PLAUTE PhilippeV2M
160103h51'26''RAFFRAY AlbanSEM
160203h51'26''ROGER PascalV2M
160303h51'27''FICET MichelV3M
160403h51'28''DAIX FrancoisSEM
160503h51'33''ROUTHIAU AnthonySEM
160603h51'35''FEREY ChristianV1M
160703h51'39''LELONG WladysSEM
160803h51'43''PAVIE JoelV2M
160903h51'43''ROSE OlivierV1M
161003h51'44''LESOUEF Jean francoisV3M
161103h51'44''THIREL Jean michelSEM
161203h51'45''POTIER Jean-lucV2M
161303h51'46''JAILLET ThibautSEM
161403h51'48''GOUPIL JackyV1MAc Avranches
161503h51'48''LIBEAU ValerySEM
161603h51'49''DANET PhilippeV2M
161703h51'50''LAMARE CathieV1F
161803h51'50''CAOUREN FanchV2M
161903h51'50''JOSSET ThierryV1M
162003h51'53''HAMON JeromeV1M
162103h51'54''EDET PhilippeV1M
162203h51'56''DALIBON AlexisSEM
162303h51'56''BIDON PhilippeV2M
162403h51'57''CLEMENT NicolasSEM
162503h51'57''MOLES ClaudeV3M
162603h51'58''CHARTIER ChristopheSEM
162703h51'58''LATOUCHE Jean-francoisV1M
162803h51'58''PAUGAM NellyV1F
162903h51'59''BOUCHON YannV1M
163003h52'00''LAUNAY MichelV1M
163103h52'00''LANDEMAINE DidierV2MAllonnes Arnage Athletisme *
163203h52'02''ESNAULT MaxenceV2M
163303h52'03''LECUYER GildasV1M
163403h52'03''SALTYKOV PetrSEM
163503h52'04''CRESPIN FrancisV2M
163603h52'04''DOAZAN LaureV1FA.s.p.t.t. Niort
163703h52'06''BOUCLET NathalieSEF
163803h52'08''BUREU VivienSEM
163903h52'10''LORJOUX Jean-paulV1M
164003h52'11''BARTHELEMY ArnaudSEM
164103h52'12''LE JEUNE PascalV2MJa Montfort-gesnois
164203h52'14''JAMRISKA DidierV1M
164303h52'16''RIVIERE DavidV1M
164403h52'17''BOURSIER JackyV1MEa Cessonnaise*
164503h52'18''ORY ChristopheV1M
164603h52'19''BOUSSELIN CedricSEM
164703h52'20''REGAZZONI SilvioSEM
164803h52'20''VEILLARD JeromeSEM
164903h52'21''SERBOURCE-GOGUEL JeanSEM
165003h52'22''MARION Jean patrickV2M
165103h52'23''EUDES StephaneV1M
165203h52'24''SCHWAN HeikoV1M
165303h52'25''KERBOUA DavidSEM
165403h52'25''ROMAGNOLO BeatriceV1F
165503h52'27''PEYROT PascalV2MA.s.p.t.t. Niort
165603h52'30''PAILLE Jean-christopheV1M
165703h52'32''SCHNURR DidierV1M
165803h52'34''MATHIEU FredericV1M
165903h52'35''FRIANT NorbertV1M
166003h52'36''EL GUERRAOUI KarimaSEFAs Chaingy Sport Nature
166103h52'36''THOMAS FranckV1M
166203h52'36''BARTHELME MarcSEM
166303h52'37''GREGOIRE LaurentV1MRacing Club Nantais *
166403h52'41''BOUFFANDEAU LaurentV1M
166503h52'42''BETTING GuyV1M
166603h52'43''VANTOMME DanielV3M
166703h52'43''BEUNEL PierreV3M
166803h52'43''NORMAN Sarah kaySEF
166903h52'44''NOULLEZ SebastienSEMCoureurs D Extreme
167003h52'46''SOUVESTRE PascalV1M
167103h52'46''TUAL StephaneV1M
167203h52'46''SIMON LudovicSEM
167303h52'46''JARDEL NicolasSEM
167403h52'47''LECUYER BorisSEM
167503h52'50''LOT DenisV1M
167603h52'50''KALWAROWSKI AlainV2M
167703h52'53''JOUBERT SimonSEM
167803h52'54''BOISBOUVIER OlivierV1MJogging Meslay
167903h52'54''AUBAS GratienSEM
168003h52'59''SKRZYPACZ AndreV2M
168103h53'02''DELAROSE MichelV1M
168203h53'03''GOBBE SamuelSEM
168303h53'03''HERBERT AnitaV1FAc Roche-sur-yon *
168403h53'04''RACOUET PascalV1M
168503h53'05''MONGUILLON NicolasSEM
168603h53'07''GRAIZEAU Jean-pierreV2MAc Roche-sur-yon *
168703h53'08''CHAMRION JeanSEM
168803h53'08''LOUIS MichaelSEM
168903h53'08''NORMAND AnthonySEM
169003h53'09''CHASSE DanielV3M
169103h53'10''PROVENSAL MichelV2M
169203h53'12''LE GUELLEC MarcelleV2FEa Pays De Broceliande
169303h53'14''BECHEREL AnthonySEM
169403h53'15''BAHIER StephaneV1MUs Liffre
169503h53'18''GUILBERT MarieV1F
169603h53'21''GUERAULT GabrielV2M
169703h53'24''VOIRIN MagalieV2F
169803h53'25''GIRBET PhilippeV1M
169903h53'30''PEREMANS VincentV1M
170003h53'34''LOWAGIE ChristopheV1M
170103h53'34''BERRUTTO Jean pierreV1M
170203h53'35''SABARDEIL ChristineSEF
170303h53'36''GERBOIN DominiqueV2M
170403h53'37''PETIT ClaudeV2MEntente Athle Nord Mayenne *
170503h53'37''BETOURNE DominiqueSEMAmicale Du Val De Somme
170603h53'38''MICHEL SebastienSEMAmicale Du Val De Somme
170703h53'38''LARNICOL ElisabethV1FAthle Du Pays De Vannes *
170803h53'40''BEAUVAIS RichardV1M
170903h53'44''NIJAKOWSKI StephanV2M
171003h53'44''BELLIS ArnaudSEM
171103h53'44''BOUWHUIS TheoV1MEa Pays De Broceliande
171203h53'46''FAURE MickaelSEM
171303h53'47''PAILLE NadiaV1M
171403h53'47''BOULANGER NellyV1F
171503h53'48''GARNIER J-fV1M
171603h53'48''DUVAL Jean-yvesV2M
171703h53'49''RIBEIRO FranciscoV1M
171803h53'50''GENNE DanielV1M
171903h53'52''IMBERT MichelV3M
172003h53'55''FAYARD MarieV1FJogging Club Verranne
172103h54'01''HECQUET GuillaumeV1M
172203h54'02''BUSNEL LaurentSEMAslc Psa Peugeot Citroen Renne
172303h54'04''BROSOLO BrunoV1M
172403h54'04''AUCHE Jean-jacquesV2M
172503h54'05''ROGER GuillaumeSEM
172603h54'07''FEIT JordanSEM
172703h54'09''LEVY PascalSEM
172803h54'16''DANEL LaurentV2MAuvers Athletisme
172903h54'16''PLATROZ AlainV1MChantilly Athletisme
173003h54'18''LE CLECH GerardV3M
173103h54'18''RICCI FabienSEMAc Narbonne Mediterranee
173203h54'18''LETUE NoelV1M
173303h54'18''HUYON SebastienSEM
173403h54'19''RIEDER SaidaV1FEntente Grand Mulhouse Athle*
173503h54'19''BRAGANTI PatrickV3M
173603h54'21''BELLANGER MichelV1M
173703h54'21''MOREAU DenisV1M
173803h54'23''LAUTE ChristianV3M
173903h54'24''GARNIER ValerieV1F
174003h54'24''BELLIER LaurentV1M
174103h54'26''DESMONTS AnthonySEM
174203h54'29''DENOUAL NicolasSEM
174303h54'29''LE MOINE POMMIER ChristineV2F
174403h54'30''LEBRETON DidierV1M
174503h54'30''GILLES AlainV2M
174603h54'31''CONSTANTIN StephaneV1M
174703h54'33''TASTE EmmanuelV1M
174803h54'36''DUBOIS Jean-francoisV2M
174903h54'36''LERGLANTIER SylvieV1F
175003h54'39''VIAU AnthonySEM
175103h54'40''PICHARD PhilippeV2M
175203h54'41''LAMOUR PhilippeV2MAs Corbeil-essonnes
175303h54'42''MOUNET VincentV1M
175403h54'42''AMIRA ElshandidiSEF
175503h54'43''FAY ChristianV2M
175603h54'44''HARNOIS JulienSEM
175703h54'44''RININO EdouardSEM
175803h54'45''ROBERT CatherineV1F
175903h54'45''TANGUY YvesV1M
176003h54'46''PACE WalterV2MEntente De Haute Alsace*
176103h54'47''DALEBROUX VincentV1M
176203h54'47''DARNAUDET ReneV3M
176303h54'49''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
176403h54'49''BOURBON RegisV2MEna Angers*
176503h54'50''FAYOLLE HerveV1M
176603h54'52''JAEG FredericSEM
176703h54'52''BONJOUR MarcV2M
176803h54'52''MARCEL ChantalV1F
176903h54'54''MONMEJEAN JoelV2M
177003h54'55''JEHANNO PhilippeV2M
177103h54'58''PIERRE MartinSEM
177203h54'58''VERGER LouisV2M
177303h55'00''SOULAS MaximeV1MHaute Bretagne Athletisme *
177403h55'00''CLOLUS DenisV1M
177503h55'00''PORCHER BernardV2M
177603h55'01''CHEVALIER PhilippeV1M
177703h55'03''ROME SergeV3M
177803h55'03''MORVAN EricV1M
177903h55'04''LE CAM Jean denisV1M
178003h55'05''RIOT GerardV3MRance Jogging
178103h55'06''FOULARD SebastienSEM
178203h55'08''SUZANNE SandrineSEF
178303h55'09''RAULT WilliamSEM
178403h55'10''LELONG GilbertV2MAmicale Du Val De Somme
178503h55'12''PRELLIER WilfridV1M
178603h55'14''KERUZORET GuillaumeV1M
178703h55'14''BLIMO StephaneV1M
178803h55'16''MICHELET YvesV2MVernouillet Athle
178903h55'18''TAN Seow pingV1F
179003h55'19''LEMIERE JohannSEM
179103h55'20''HUGON PatriceV1MAthle Lesparre Medoc Sam
179203h55'20''FLACH Jean-jacquesV1M
179303h55'22''CHEDMAIL MathieuESM
179403h55'24''TREBON OlivierV1M
179503h55'26''LEVANNIER LoicSEM
179603h55'29''PINCEMIN Jean-yvesV2MOuest Athletisme 35
179703h55'29''OHIER MaryelenV2F
179803h55'31''JECKER LionelSEM
179903h55'35''MARIE AlbertV3M
180003h55'37''CACHEUX VictoriaSEF
180103h59'44''JEANNEAU DidierV1M
180203h59'44''BELLIET YannickV1M
180303h59'45''TOP EmmanuelSEM
180403h59'45''JARY EmmanuelSEM
180503h59'45''TERRAIL VincentV1M
180603h59'45''POUET MichelV3M
180703h59'45''LEVRELLE MarcelV2M
180803h59'46''AMIOT NadineV2FAs Chaingy Sport Nature
180903h59'46''FAKES MichelSEM
181003h59'47''FEREY LouisV3M
181103h59'47''SEON ReneV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
181203h59'47''ASTIER FranckSEM
181303h59'47''BLANCHARD Rose-marieSEF
181403h59'47''POUET LouisetteV3F
181503h59'50''COUTAULT ErwannSEM
181603h59'50''COCHET DenisSEM
181703h59'51''BIBERSON MyriamV2F
181803h59'51''SABLE TonyV1M
181903h59'51''ORTON KarolinaSEF
182003h59'56''BOURREAU Jean-francoisV1MStade Rennais Athletisme*
182103h59'57''RAVELEAU MickaelSEM
182203h59'57''HATTE LouisV2M
182303h59'57''BRISSIAUD NicolasSEM
182403h59'58''EL YAUTI KarimSEM
182503h59'59''CHAUVEL Pierre-etienneSEM
182604h00'00''DUPONT FabiolaSEFAmicale Du Val De Somme
182704h00'01''GUERIN XavierSEM
182804h00'01''VILLENA PhilippeV2M
182904h00'02''POUET RolandV3M
183004h00'03''CARA Jean-christopheV2MBagnols Marcoule Athletisme*
183104h00'03''JOHNSON CarrieSEF
183204h00'05''JOSIEN PascalV1MCharleville Mezieres Athletism
183304h00'06''FILY PierreESM
183404h00'07''CHARRIER DamienSEM
183504h00'07''BOUVET ChristopheV1M
183604h00'08''GUILLIER RodolpheSEM
183704h00'08''LARDANT Jean pierreV1M
183804h00'08''BILGIC DursunV1MAthle Du Pays De Redon
183904h00'09''CORLAY MickaelSEMPlumaugat Athletisme
184004h00'10''RIEU FabienV1M
184104h00'12''RAULT HubertV1M
184204h00'13''VANDAMME MarcV2M
184304h00'14''LAVAREC FredericV1M
184404h00'14''LAVAREC JacquesSEM
184504h00'14''CRESPEL EricSEM
184604h00'14''CHOUPAULT Jean-jacquesV2M
184704h00'14''BOURDAIS SamuelSEM
184804h00'15''DUPONT AnthonySEM
184904h00'15''LORILLU DenisV2M
185004h00'16''PLANCHON PascalV1M
185104h00'17''BRION PhilippeV1MGdm Saint-james
185204h00'17''BAJEK EricSEM
185304h00'19''CURE CharlotteSEF
185404h00'20''HANTEVILLE SylvainV1MEna Angers*
185504h00'20''BARILLOT MichelV3M
185604h00'22''MOCAER Jean-lucV1M
185704h00'22''COLASSE TonySEM
185804h00'22''HASBROUCQ EricV1M
185904h00'22''HASBROUCQ CathyV1F
186004h00'23''GUILLOIS DominiqueV2M
186104h00'24''LEROY StephaneV1M
186204h00'24''BLANCHARD CatherineV2F
186304h00'26''DAUDIBON DenisV1M
186404h00'26''ADAM LaurentV1M
186504h00'26''DESFONTAINES MurielV2F
186604h00'26''FAVORY FabienneV1F
186704h00'27''GAUTIER BernardV1M
186804h00'29''LOUVEL GerardV2M
186904h00'30''WALLUT HAIRIE VirginieSEF
187004h00'31''LEFRANC Francois xavierV2M
187104h00'32''BARRERE-LAPLACE PatrickV2M
187204h00'33''LEMAGNEN PhilippeV3M
187304h00'33''GARDERES RogerV2M
187404h00'33''DENTIN FrancoisV2M
187504h00'33''BILLIET DominiqueV2M
187604h00'34''MERLEN ThierryV3M
187704h00'34''FILLAUD ChristopheV1M
187804h00'35''DELAVAUD FlorenceV1F
187904h00'35''FRANCOIS MatthiasSEM
188004h00'35''CORABOEUF StephaneV1M
188104h00'36''FILEAUX ErwanSEM
188204h00'36''PERRET AlainSEM
188304h00'37''BEURIER JoelleV3F
188404h00'38''CHARON SamuelV1M
188504h00'38''GANDON PatriceV2MAthle 72 Le Mans *
188604h00'39''HEBERT ChristopheV1M
188704h00'41''CHAPRON David-alexandreSEM
188804h00'41''BOURGUIGNON GeraldSEM
188904h00'43''MAFFEIS ValentinESM
189004h00'43''NEDELEC ChristopheV1M
189104h00'44''PIET EddieV2MUms Pontault-combault
189204h00'44''BOCHEREAU SophieV1F
189304h00'45''CANIVET GeoffroySEM
189404h00'45''MORDRELLE DanielV2M
189504h00'45''QUERE StephaneSEM
189604h00'47''TIREL BeatriceV2F
189704h00'47''ROME AmelieSEF
189804h00'51''BROSSE FredericV1MAc Romorantin
189904h00'53''SOMMER FranckV1M
190004h00'56''DELALANDE PatrickV2M
190104h00'57''BRAJON ChristineV1F
190204h00'58''GERGAUD GwenaelV1MEsprit Run
190304h00'59''ROGER ChristelleV1FEa Cessonnaise*
190404h01'01''COULON PhilippeV1M
190504h01'02''LERICHE LaurentV1M
190604h01'02''CARCREFF EwenSEM
190704h01'04''ANGOT ThierryV1M
190804h01'05''MERALO AurelienSEM
190904h01'05''PAYSAN MichelV2M
191004h01'05''DELAHAYE MickaelSEM
191104h01'06''CHARLES TonySEM
191204h01'07''LE CLAIRE MichelV3M
191304h01'07''PRUNIER DelphineV1F
191404h01'08''SAVOIE RachelV1F
191504h01'08''DA SILVA StephaneSEM
191604h01'09''RIBOUILLARD MichaelSEMRonchin Athletic Club
191704h01'10''PERSIN StephanieV1F
191804h01'10''BLIN XavierV1M
191904h01'11''BODIN NathalieV1F
192004h01'11''FERRON SebastienSEM
192104h01'11''DELARUE EleonoreSEFRonchin Athletic Club
192204h01'11''FERRON MathieuSEM
192304h01'15''DELEZENNE CyrilESMAc Outreau
192404h01'15''CHABE BrunoV1M
192504h01'17''HEURTAULT ThierryV1M
192604h01'18''METOIS BertrandV1MSo Houilles
192704h01'19''GRAVE SamuelV1M
192804h01'19''GODWIN AndrewV2M
192904h01'19''BOUCHER VincentSEM
193004h01'19''RETIERE Jean-michelV1M
193104h01'20''CORMIER ChristianV2M
193204h01'21''MEALIN JeromeV1MAs Chaingy Sport Nature
193304h01'21''BAUCH-LABESSE NicolasSEM
193404h01'25''GAUTIER FrancoisV1M
193504h01'27''VASSEUR ThierryV1M
193604h01'28''BOEUF FredericV1MAc Romorantin
193704h01'30''MAHE MaryseV2F
193804h01'31''ROY PascalV1M
193904h01'33''SIMONNEAU RomualdV1M
194004h01'34''ALLETRU Jean-marieV2M
194104h01'34''LAURENDEAU MathieuSEM
194204h01'36''LECANU PierreV2MStade Athletique Bayeusain
194304h01'36''BROCARD FrancoisSEM
194404h01'36''POSTEL DavidSEM
194504h01'36''BARRE SergeV3MLes Foulees Flesselloises
194604h01'37''GUIHARD LaurentSEM
194704h01'38''BEURTON EricV1M
194804h01'38''YVARD PatriciaV1F
194904h01'39''TROTEL StephaneV1M
195004h01'39''PELLETIER WilliamV1M
195104h01'40''PECQUEUR ArnaudV1M
195204h01'40''RODDE WillyV1M
195304h01'41''ARPIN FabienSEM
195404h01'42''GAY VincentSEM
195504h01'42''BOUBENNEC LoicV1M
195604h01'43''RINGOT Jean marieV2M
195704h01'43''QUEMERAS PierreV2M
195804h01'43''GUERINEAU MarcelV3MEndurance 72
195904h01'44''LECONTE JeromeSEM
196004h01'45''MONNIER PierreV1MEa Cherbourg Querqueville *
196104h01'46''BOSCHER PatrickV1M
196204h01'47''LECOMTE MichaelSEM
196304h01'47''GOHIN WilliamSEM
196404h01'50''RAYNER MarionV3F
196504h01'50''ROBERT YannSEM
196604h01'52''COATANTIEC HerveV1M
196704h01'53''BENOIT SolineESM
196804h01'54''LE GALL JacquesV2M
196904h01'54''FAVEY MarieV1F
197004h01'55''GUYOT YvesV3M
197104h01'55''LOPEZ ElisabethV1F
197204h01'56''MOREL FranckSEM
197304h01'57''POIDEVINEAU Jean-philippeV1M
197404h02'00''LEGENVRE FabriceSEM
197504h02'01''PIGNY AndreV2MGien Athle Marathon
197604h02'01''DUTOUR CyrilleSEM
197704h02'02''PORCHER Jean pierreV2M
197804h02'02''LEPORT MickaelSEM
197904h02'02''THEODOLY FrancoisV1M
198004h02'02''LEBRE AdrienSEM
198104h02'03''SOREL SamuelSEM
198204h02'03''PICHON PatrickV1M
198304h02'07''STEPHAN ClaudeV1M
198404h02'07''PITOIS BeatriceV1F
198504h02'07''PENAFIEL PatrickSEM
198604h02'07''BOUCHARD ArnaudSEM
198704h02'07''SAILLY FredericV2M
198804h02'07''GUERIN CelineSEF
198904h02'08''IZABELLE MonaV1F
199004h02'10''CERTAIN PhilippeV1M
199104h02'11''LACOUR GregorySEM
199204h02'12''BRAULT LionelSEM
199304h02'12''GARDAN SylvainSEM
199404h02'12''GUILLANTON MathieuV1M
199504h02'13''CHANDLER AndrewSEM
199604h02'13''BERTE JeromeSEM
199704h02'13''VAL DanielV2M
199804h02'15''HOESTLANDT LaurentV1M
199904h02'15''RABAUD CedricSEM
200004h02'15''NAKANO YosukeSEM
200104h02'15''LANDRIEAU JimmySEM
200204h02'16''ROCHER-BRAUN AnneliseSEF
200304h02'17''STEVENSON VeroniqueV2F
200404h02'18''LOMET FranckV1M
200504h02'20''MOISAN MichelV2M
200604h02'22''VANDEWALLE KarlV1M
200704h02'24''GRANDCAMP EricV1MChantilly Athletisme
200804h02'28''RIVRON YannickSEM
200904h02'29''LOGEROT LionelV1M
201004h02'30''MASSON StephaneV1MAmicale Du Val De Somme
201104h02'33''GRAMARD LaurentV1M
201204h02'35''BLANCKE EmmanuelleV1FFree Run 72
201304h02'35''CATHOU PhilippeV1M
201404h02'35''CHARRIER CyrilleSEM
201504h02'35''ANODEAU LionelV1M
201604h02'35''GROLLEAU XavierV1MEs Segre Haut Anjou *
201704h02'37''PIEPERS XavierV1M
201804h02'39''MARTIN IsabelleSEF
201904h02'39''SALLIOU ChristopheSEM
202004h02'41''SOULENQ Jean-pierreV2M
202104h02'41''HUREAU VincentV1M
202204h02'46''MAHE YannV1M
202304h02'47''GUILLOUZOUIC VincentSEMC. D'athletisme Conde-torigni
202404h02'47''LECORDIER RomainV1M
202504h02'47''PARME SylvainV1M
202604h02'50''RAYNER ChasV3M
202704h02'54''BOTTAZZO FredericV1M
202804h02'55''TRAVERS AlainV2M
202904h02'56''RAULD DamienSEM
203004h03'00''GILBERT Jean lucV1M
203104h03'04''ROBILLIARD FabriceSEM
203204h03'09''SANCHO CANO RafaelV2MAc Romorantin
203304h03'10''TISON PascalV1M
203404h03'10''FORESTIER PascalV1M
203504h03'11''POTIN OlivierV1M
203604h03'11''DELOURME RaphaelSEM
203704h03'12''PIERRE YannSEM
203804h03'15''MOREL NicolasV1MSt Baudelle Endurance Loisir
203904h03'20''BALAC FabriceSEM
204004h03'23''CARRE Anne-charlotteSEF
204104h03'27''AYESSE GwenaelleV1F
204204h03'32''SandrineV1F
204304h03'34''LE NAOUR DominiqueV2M
204404h03'36''LECOEUR FrancoisV2MManche Athle Centre Sud*
204504h03'37''SAVEAN MireilleV1F
204604h03'44''MARIE ElianeV2FCa Beynes
204704h03'46''HOUDIN CathyV1F
204804h03'47''GOURMAUD FredericSEM
204904h03'48''LECHEVREL FabriceSEM
205004h03'48''BREHERET PascalV2M
205104h03'50''LAINEZ MorganeSEF
205204h03'51''SAIDI NasserV1M
205304h03'56''FONTENEAU PascaleV2F
205404h03'56''GIGAN HubertV2M
205504h03'59''SZLOWIENIEC ChristelleSEFAc Outreau
205604h04'09''THERAIN JoelV3M
205704h04'15''PETITJEANNOT FranckSEM
205804h04'20''GABILLET GillesV1M
205904h04'21''OHIER Jean-michelV2M
206004h04'22''ACHARD DE LA VENTE HuguesSEM
206104h04'33''DUGUET EricSEMUs Toul Athletisme
206204h04'34''GUILBERT JoelV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
206304h04'38''JAGUEUX DanielV2M
206404h04'40''PETIT DianeESFAthletic Coeur De Fond
206504h04'42''BIGOT StephaneV1M
206604h04'42''PITOIS JeromeSEM
206704h04'43''GUILBERT SylvainV1M
206804h04'45''LEMAITRE BernardV2M
206904h04'46''AUVRAY PhilippeV2M
207004h04'48''CHENAFA SammySEM
207104h04'51''PARC LaureV1F
207204h04'52''IZABELLE PascalV1M
207304h04'54''MODICA MaximilianSEM
207404h05'01''DEBUIGNE EricV2MSaint Venant Athletisme
207504h05'05''GAUCHET LoicV1M
207604h05'08''CHEVRIER PierreV1M
207704h05'15''CLUZEAU LionelSEM
207804h05'15''MONCEAU YannickV1M
207904h05'20''BECCAT Jean-michelV2M
208004h05'26''GAROT Jean-noelV2M
208104h05'30''BERTHONNEAU ValerieV1FAs Chaingy Sport Nature
208204h05'30''LE MEUR Maria isabelSEF
208304h05'31''JAN ThierryV1M
208404h05'41''STAHL CharlesV1M
208504h05'46''ARMAND Jean marieV3M
208604h05'49''FIGUET DavidV1M
208704h05'53''CAZI Jean-danielV2M
208804h05'58''NOGUES JulienESM
208904h05'59''FERCHAUD PhilippeV1M
209004h06'00''CRETOIS HerveV2M
209104h06'01''LEPESANT LoicSEM
209204h06'01''GUITTARD SamuelV1M
209304h06'01''MARTIN NathalieV1FJogging Club Verranne
209404h06'04''GAGNET FranckV1M
209504h06'04''HOURDEQUIN SebastienSEM
209604h06'09''LE GRAET FabriceV1M
209704h06'19''FLAUD Francois xavierV1MEs Sucy-en-brie
209804h06'22''ROBINAULT RogerV3M
209904h06'22''COUTURIER CAILLOT ElodieV1FEssonne Athletic*
210004h06'23''TILLY RonanV1M
210104h06'25''ROTHE MichelSEM
210204h06'25''BACHELOT AlainV2M
210304h06'26''AUBREE MickaelSEM
210404h06'29''OVALDE FrancoisV1M
210504h06'31''CHEZEAUX LaurentV1M
210604h06'35''HALIPRE FabriceV1M
210704h06'35''LOSAPPIO LaurenceV2FVernouillet Athle
210804h06'35''DUCHET Pierre emmanuelV1M
210904h06'35''DAVERDON GeorgesV1M
211004h06'39''VIGOUROUX FrancoiseV1F
211104h06'42''ROUSSEAU GillesV1M
211204h06'43''WALCZYK ChristopheSEM
211304h06'45''BAOT PaulV3MAthletic Pont-rean
211404h06'47''MANCEAU GerardV2M
211504h06'51''DUCLOS RaphaelV1M
211604h06'53''CREUSOT RegisSEM
211704h06'54''JOURDAN HubertV1M
211804h06'56''AUBIN EmmanuelV1MHaute Bretagne Athletisme *
211904h06'58''SOURDIN YannickV1M
212004h06'59''BONFILS Jean-yvesV1M
212104h06'59''LAUNAY ElodieSEF
212204h07'01''DAVAUX GerardV3MAthletic Trois Tours
212304h07'02''SIMON BertrandV1MLes Foulees De L'espoir
212404h07'06''RENAUD Jean-christopheSEM
212504h07'07''MOREAU PatriceV1M
212604h07'07''AVICE ArmelV2MCaen Athletic Club
212704h07'11''CABY OlivierV1M
212804h07'11''BRIANCEAU DominiqueV1MA.s.p.t.t. Niort
212904h07'19''BODIGUEL JulienSEM
213004h07'20''BOLEOR Rose aimeeV2FAm Des Coureurs De Fond
213104h07'21''DELCAMBRE NathalieSEF
213204h07'22''CALLIES GuillemetteV1F
213304h07'23''LECONTE AlainV1MLes Foulees Flesselloises
213404h07'25''GAUDREL Jean marcSEMStade Rennais Athletisme*
213504h07'29''PRISE HubertV2M
213604h07'29''CRAIG McbrideV2M
213704h07'31''MALSOT OlivierV2M
213804h07'33''HERRERA LuisV3M
213904h07'35''HAMEL LoicV1M
214004h07'37''CLOUET ThierrySEM
214104h07'38''POULIQUEN CatherineV1F
214204h07'38''RAPHALEN ErwanV1M
214304h07'40''LAGOUTTE BriceSEM
214404h07'42''DUCOURANT MicheleV2FLa Caloterie Omnisports
214504h07'43''VERGNAUD JeromeV1M
214604h07'43''GALESNE NellySEF
214704h07'44''CALLENS JeremySEM
214804h07'44''FINOT EsterelSEM
214904h07'44''MACRE FabriceV1M
215004h07'45''PAILHON EricV1MBagnols Marcoule Athletisme*
215104h07'46''BONNAILLIE DominikV1M
215204h07'48''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
215304h07'48''BOUYER KarineV1F
215404h07'48''BRAULT David-alexandreSEM
215504h07'50''LIEVIN JackySEMServins Athletic Club
215604h07'51''GUILLOUZOUIC Jean pierreV2M
215704h07'51''MERGAULT PascalV1M
215804h07'52''COADOU Jean- philippeSEM
215904h07'54''DENEL ArnaudSEM
216004h07'55''MENAGER Marie-lineV1F
216104h07'58''PRUNAULT GillesV2M
216204h08'04''FIORE EricV1M
216304h08'04''BENDERRADJI NordineV1M
216404h08'05''RYCKEMBUSCH BrunoV1M
216504h08'05''JUBIN ArnaudSEM
216604h08'06''KERVARREC YannickV1M
216704h08'06''SAUVEE YannickV1M
216804h08'09''LEMOINE MonikaV1FOuest Athletisme 35
216904h08'11''LEBRETON BernardV3M
217004h08'12''PATRAS CyrilV1MAs Chaingy Sport Nature
217104h08'16''PITOIS ChristelleSEF
217204h08'18''CARDOSO DavidSEM
217304h08'18''CHARLON VeroniqueV1FCg Haubourdin
217404h08'19''COLLIN DavidV1M
217504h08'22''LAHEU LudovicSEM
217604h08'22''VASUTA EricV1M
217704h08'22''GUERIN PatrickV1M
217804h08'25''BLONDEAU ThierryV1M
217904h08'27''BERANGER PhilippeV1M
218004h08'29''PINEAU WilliamV1M
218104h08'30''BERTHAULT VincentV1M
218204h08'33''MIRY MichelV2M
218304h08'37''FURRER Jean charlesV1M
218404h08'37''TASD HOMME Jean louisV1M
218504h08'39''DECAN AlainV1M
218604h08'41''GREMONT FredericSEM
218704h08'41''DE FREITAS DomingosSEM
218804h08'43''HACQUES DidierV1MSc Orvault
218904h08'44''RAGO MichelV2M
219004h08'45''BATELIER Jean-pierreV3M
219104h08'47''RAIBAUT ThierrySEM
219204h08'47''THENAULT RomualdSEM
219304h08'49''MAECKEREEL GillesV2M
219404h08'53''STREE CarolineV1F
219504h08'57''MONARD Georges-dameinSEM
219604h08'57''BARENTIN MickaelSEM
219704h08'57''HERVE RodolpheV1M
219804h08'58''HERBEL VictorienSEM
219904h08'58''LANOE EmmanuelV1M
220004h08'58''BURNER YvesV1MUs Nemours St Pierre Athle
220104h08'58''LEVEQUE Jean-francoisV2M
220204h09'00''LAMORINIERE LaurenceV1FAc La Chapelle/erdre
220304h09'00''GAULTIER BrigitteV1F
220404h09'05''COCUREAU Jean-lucV2M
220504h09'06''CALVIER PhilippeV2M
220604h09'06''DUHAMEAUX HubertV2MAuvers Athletisme
220704h09'07''GARREAU FabienV1M
220804h09'11''LE POTTIER Jean baptisteSEM
220904h09'13''GRAY HelenSEF
221004h09'14''COINDRE EmmanuelSEM
221104h09'15''BLIN FabienneV1F
221204h09'16''PAILLARD NathalieV1FEs Segre Haut Anjou *
221304h09'16''CLISSON MaximeSEMA.s.p.t.t. Niort
221404h09'16''ALLARD FabienneV1FEs Segre Haut Anjou *
221504h09'16''MAYEUX SylvieV1F
221604h09'17''HOURDEQUIN MarcV2M
221704h09'18''BOURGEAIS BrunoV1MEs Segre Haut Anjou *
221804h09'18''LE ROUGE FrancoiseV1F
221904h09'19''PASDELOU ChristopheV1M
222004h09'21''RUIZ Jean paulSEM
222104h09'21''SEBIH YliesSEM
222204h09'22''QUIMERCH Jean pierreV3M
222304h09'23''LE PIOUFFE PhilippeV2M
222404h09'28''TABORE FredericV1M
222504h09'29''ALLAIN MartineV1F
222604h09'31''GRAIN Jean paulV2M
222704h09'37''GRAVOUIL LaurentSEM
222804h09'38''MABILLE DidierV2M
222904h09'38''COUPE LeonV3M
223004h09'39''MARIE ChristianV2MEntente Athle Nord Mayenne *
223104h09'41''MICHEL GillesV1M
223204h09'44''LAVAUX JulietteV1F
223304h09'49''LERICHE PhilippeV1M
223404h09'50''BERNARD PatrickV2M
223504h09'51''POIRIER PascalV2M
223604h09'55''VANDENBOGAERDE PascalV2MAsec La Pommeraye
223704h09'59''GRAND NicolasV1M
223804h10'02''MARTINAIS CedricSEM
223904h10'03''DUPONT MichelSEM
224004h10'04''ROBIN DominiqueV2M
224104h10'05''IMBERT MichelV2MEntente Sambre Avesnois 59*
224204h10'07''GARNIER FredericV1M
224304h10'09''SAUVE KarineV1F
224404h10'09''CHEVALIER MagaliSEF
224504h10'09''TANGUY CatherineV1F
224604h10'10''GAUDIN LaurenceV1F
224704h10'15''GROS GillesV2M
224804h10'16''TERRIER FranckV1M
224904h10'17''LOMBION JimmySEM
225004h10'17''MEYER DirkV1M
225104h10'23''SEHIER DanielV2M
225204h10'24''REGENT LaurentV2M
225304h10'28''CASU MarcV2M
225404h10'32''DELVALLEE CecileSEF
225504h10'36''COME SebastienSEM
225604h10'37''MOREAU ChristopheV1MTu Verrieres Le Buisson
225704h10'38''CHENEVEL NicolasSEM
225804h10'39''SUTEAU GaylordSEM
225904h10'41''GUERIN Pierre-yvesSEM
226004h10'42''TAILLEPIED ElvisSEM
226104h10'45''THIRIONET CedricV1M
226204h10'46''LEROY LoicV1M
226304h10'51''NEDELEC IsabelleV1F
226404h10'52''BOURDIN Yves-marieV1M
226504h10'55''NICOT FredericV1M
226604h10'57''GARNIER PhilippeV1M
226704h10'58''LASSALLE BernardV2M
226804h10'59''SALIN KarineSEF
226904h10'59''FOURNIER J claudeV2M
227004h10'59''MAITRE GillesV1M
227104h11'03''BETHUEL JulienSEM
227204h11'03''NIZAN PhilippeV2M
227304h11'06''LEVESQUE RobertV3M
227404h11'08''GUENA VeroniqueV2FAsptt Agen
227504h11'09''SIMANSKY ClarisseSEF
227604h11'09''DUBOIS FrancoiseV1F
227704h11'18''TAILLANDIER ColetteV2F
227804h11'19''COADIC FabriceV1M
227904h11'24''SIMON Jean-francoisSEM
228004h11'24''TESTUD AnnickV3F
228104h11'28''GUILLOT GillesSEM
228204h11'32''LEHMANN HenriV3M
228304h11'34''BESNARD HerveV1MGdm Saint-james
228404h11'36''DEGUETTE FlorenceV2FGdm Saint-james
228504h11'40''FOURCROY LaurentV1M
228604h11'43''JUILLE IsabelleV1FIntrepide De Pre-en-pail
228704h11'47''BRIAND PascalV1MRance Jogging
228804h11'51''MALARCZYK AgataSEF
228904h11'52''KASSAB SomarSEM
229004h11'57''HATTAIS AlainV2M
229104h12'03''EUPHEMIE Jean-michelSEM
229204h12'04''LE GALLO YannSEMAs Chaingy Sport Nature
229304h12'04''FIGAROL RemyV3M
229404h12'07''MALDENT XavierV1M
229504h12'08''GUILLOUX NicolasSEM
229604h12'17''CHERY JulienV2M
229704h12'21''HIRARD Jean-reneV2MC. D'athletisme Conde-torigni
229804h12'21''LEMAITRE FranckV1M
229904h12'22''CAILLARD PascalV2M
230004h12'22''THEVENOT DanielleV1F
230104h12'23''LOUYER GuillaumeESM
230204h12'23''VALLI Jean-pierreV1M
230304h12'29''JEULAND FabriceSEM
230404h12'31''LANGEVIN JeromeSEM
230504h12'33''LIEBMANN IsabelleV2FEntente Grand Mulhouse Athle*
230604h12'35''CANDILLE LaurenceV1F
230704h12'35''MALUHA AudreySEF
230804h12'36''BERNICOT Jean-baptisteSEM
230904h12'36''RAITHIER SylvainV1M
231004h12'37''NORMAN LucySEF
231104h12'37''FILLIERE ChristopheSEM
231204h12'39''TRICAN RomainSEM
231304h12'45''RICHARD AlexandreV1M
231404h12'46''LE BLAIS StephaneV1M
231504h12'46''FOUQUETEAU Jean-francoisV1M
231604h12'54''JARGOT FranckV1M
231704h12'54''TRANZER FrancoiseV2FEntente Grand Mulhouse Athle*
231804h12'54''DIETERLEN AlainV1MEntente Grand Mulhouse Athle*
231904h12'57''TOUSSAINT LaurentSEM
232004h12'58''TUTIN HerveV1M
232104h13'02''BARRILIER PierrickV1M
232204h13'04''LE ROY AlainV1M
232304h13'05''LAMY YannickV1M
232404h13'07''THEBERT ArnaudeSEF
232504h13'08''BREGU ReneV3M
232604h13'08''DESPRETZ FranckV1M
232704h13'10''LEBRET PhilippeV2M
232804h13'13''MOULLE MauriceV1M
232904h13'13''GOBILLOT EricV2M
233004h13'14''LAIR Jean - denisV2M
233104h13'14''MONTANE MarcV1M
233204h13'15''JOUSSELIN Jean-rogerV2M
233304h13'16''OBERLECHNER StephaneV1M
233404h13'17''PAQUEREAU FreddyV1M
233504h13'21''DEGARDIN StevenSEMLes Foulees Flesselloises
233604h13'22''ROUGER VincentSEM
233704h13'23''SAUDRAIS DanielV2M
233804h13'25''DELAFENETRE GwenaelSEF
233904h13'29''MEYER RodolpheV1M
234004h13'30''FELTEN RemySEM
234104h13'31''RYU GeliyaESF
234204h13'32''DUVERGER ChristelleV1F
234304h13'32''FONTENEAU PascalV2M
234404h13'33''BERNARD EricV1M
234504h13'33''THIERRY GillesV2M
234604h13'34''BOUREL YoannSEM
234704h13'35''MERCIER JoelV1M
234804h13'35''RABOLIN GerardV2M
234904h13'37''GOUNOUMAN ClaudeV2MAm Des Coureurs De Fond
235004h13'38''COEURDRAY CatherineV1FEa Pays De Broceliande
235104h13'41''TANVE JeanV3M
235204h13'48''LEGEAY BrigitteV1F
235304h13'49''DARNEAU GuillaumeV1M
235404h13'50''RIBARDIERE BrunoV1MC. D'athletisme Conde-torigni
235504h13'50''CHAPRON PascalV2M
235604h13'50''GLOTIN AndreV1MEa Pays De Broceliande
235704h13'50''BEAUMONT JeromeV1M
235804h13'50''ROYER FrancoiseV1FEs Segre Haut Anjou *
235904h13'51''LE ROUX FabriceSEM
236004h13'52''DERSOIR ValerieSEF
236104h13'56''MORIN IsabelleV1M
236204h13'56''VOISSON XavierV1MAc Miniac-morvan
236304h13'56''ALLORENT-BRIONNE CecileSEF
236404h14'06''PINCON OlivierV1M
236504h14'07''REVERSEAU YannickSEM
236604h14'07''SICOT FrancoisV2M
236704h14'09''BERLAND MichelV2M
236804h14'09''DEVANNE NezhaV1F
236904h14'10''PICHAUD AlainV2M
237004h14'10''HANCQUART Georges franckV2M
237104h14'13''LE MENN DavidV1M
237204h14'17''VALENTIN CyrilleV1MVernouillet Athle
237304h14'17''JOURDAIN EddyV1MLes Foulees Flesselloises
237404h14'18''HELAINE YannickV1M
237504h14'20''ROBIEUX Jean-christopheV1M
237604h14'21''LE NY ChristopheV1M
237704h14'23''TOUTAIN AlainV2M
237804h14'24''JOLY VincentV1M
237904h14'24''WYPYCH PascalV1MEs Coueron
238004h14'25''MARAIS BrunoV2M
238104h14'28''ESNAULT SamuelSEM
238204h14'29''BURKI PeggySEF
238304h14'29''HUTEAU NadegeSEF
238404h14'29''PLANCHOT SylvieV1F
238504h14'31''GADBY YvonV2M
238604h14'31''BROGNIART SteeveSEM
238704h14'32''BISSON EmmanuelSEM
238804h14'33''CATELAIN ArnaudV1M
238904h14'35''GIRARD Jean-claudeV2MAs Saint-sylvain D'anjou
239004h14'37''TAILLANDIER MichelV3M
239104h14'38''BRAUN RegisV1M
239204h14'39''CARRE YannickV1M
239304h14'39''HERCOUET RolandV1M
239404h14'40''REMOUE VincentV1M
239504h14'41''VAQUEZ MickaelSEM
239604h14'42''HANON ErwinV2M
239704h14'42''HOTTLET RenaudSEM
239804h14'44''SECHER Jean pierreV1M
239904h14'45''CARRE SarahSEF
240004h14'45''CHALAYER BernardV2MAc Roche-sur-yon *
240104h14'49''MARIAULT PhilippeV2MHaute Bretagne Athletisme *
240204h14'56''ROCCASALVA AnthonySEM
240304h14'58''COTTAIN EmmanuelSEM
240404h14'59''RICHT SylvainV2M
240504h15'02''LEGERON StephaneV2M
240604h15'10''MARTIN AnthonySEM
240704h15'13''BLIAULT BernardV2M
240804h15'14''DELOISON RegisV1M
240904h15'16''GUILLOU MyriamV2F
241004h15'22''HERZOG AlainV2M
241104h15'22''KIIL-NIELSEN LarsV2M
241204h15'24''JANSSEN LoicSEM
241304h15'26''SANCHIS DidierV2M
241404h15'26''LEFEVRE RichardV1M
241504h15'27''LUCAS Jean-baptisteSEM
241604h15'28''VOLANT Anne marieV2F
241704h15'30''TANNIOU MargueriteV1F
241804h15'33''ANTIER Jean-paulV2M
241904h15'34''LABBE PatriceV1M
242004h15'34''LE GUILCHER PascalV2M
242104h15'35''VAUDELLE StephaneV2MLe Chesnay 78 As
242204h15'37''GARNIER BertrandV1M
242304h15'38''THAUNAY HerveV2MEs Segre Haut Anjou *
242404h15'40''QUENET Marie-pierreV1F
242504h15'43''LEGRAND MartineV3F
242604h15'43''COSSE LaurentV2M
242704h15'43''MAHO OlivierV1M
242804h15'43''GAUER Marie anneV2F
242904h15'47''VERITE DamienSEM
243004h15'48''ROUGIER BrunoV2M
243104h15'49''MEGRET DominiqueV2M
243204h15'50''JACQUOT VincentV1M
243304h15'53''GAPAILLARD LEMOINE KatiaV1F
243404h15'53''ACKET MichelV2M
243504h15'53''DANEL DelphineV1FAuvers Athletisme
243604h15'55''RENIER ThierrySEM
243704h15'55''FONTAINE MyriamV2F
243804h15'56''FEUNTEUN Jean-yvesV1M
243904h15'58''CARROT JosianeV2F
244004h15'59''SABIN EstelleV1F
244104h15'59''PELLETIER Marie laureV1F
244204h16'00''LEVESQUE DavidV1M
244304h16'00''SABIN LaurentV1M
244404h16'01''DANIEL PatrickV2M
244504h16'01''ZEDJAOUI Juan carlosV1M
244604h16'01''PARFAIT PascaleV1F
244704h16'02''HUON PascalV1MFree Run 72
244804h16'02''DECOUFLET FabriceV1M
244904h16'02''ANODEAU StephaneV2M
245004h16'02''PELTIER GuillaumeV1M
245104h16'05''DUPUY SophieSEF
245204h16'09''RENAUDEAU MichelV2M
245304h16'12''DESQUESNE GeorgesV4MManche Athle Centre Sud*
245404h16'12''COCHET SebastienSEMAsec La Pommeraye
245504h16'14''GUIET BertrandV1MStade Rennais Athletisme*
245604h16'14''BODY DanielV2M
245704h16'15''LEMAIRE FranckV1MAc Outreau
245804h16'16''PARIS LudovicSEM
245904h16'20''CUVELIER HenriV2M
246004h16'25''AUDOUIN ClaudeV2FLaval Court Cool
246104h16'25''BACON JeromeSEM
246204h16'32''LAMENDIN Jean-lucV2M
246304h16'35''OULHEN FrancisV1M
246404h16'35''PAVION JeromeSEM
246504h16'37''GAL Jean lucV1M
246604h16'40''FERRO MichelleV1F
246704h16'43''DEBOMY AurelienSEM
246804h16'44''NEHRING CatherineV2F
246904h16'44''LAMBERT PatriceV2M
247004h16'47''FOREST DanielV2MAm Des Coureurs De Fond
247104h16'48''SCHIMANEK PeterV1M
247204h17'04''NABAN-MAILLET KevinSEM
247304h17'08''LE CLAIRE Jean-michelV1M
247404h17'09''WANNASS MajidV2M
247504h17'10''DE BASTOS JoseV1M
247604h17'10''MAILLARD GerardV2M
247704h17'10''DE BASTOS AntonioV2M
247804h17'14''GUILBAUD SergeV2M
247904h17'15''BEAUDRY SylvainSEM
248004h17'18''GUILLEMETTE DidierV2M
248104h17'20''COSTE PascalV2M
248204h17'21''COSTE NathalieV2F
248304h17'24''GAUTIER Jean-marcV1M
248404h17'28''CHARLET JosianeV2F
248504h17'32''COINTRE Jean-pierreV2MChantilly Athletisme
248604h17'36''DAUVIN RegineV2FAc Avranches
248704h17'37''BELAUBRE StephaneV1M
248804h17'46''TILLOT FrancoisV2M
248904h17'46''DANJOU AlainV1M
249004h17'48''PECQUEUR KarineV1F
249104h17'51''PENARD PierreV2M
249204h17'52''FRANCOIS Marie angeV1F
249304h17'52''ANAYA BACCONNIER Reyes susanaV1F
249404h17'52''FRANCOIS Pierre yvesV1M
249504h17'56''DELZENNE SylvainSEM
249604h17'59''MANCHERON ThierryV1F
249704h18'00''MANCHERON Marie-joV1F
249804h18'01''BONO ClaudeV3MEsperance Faverges
249904h18'01''THOMAS Jean-pierreV2M
250004h18'02''DELAMAIRE LoicV2M
250104h18'02''CHARROUX NathalieV1F
250204h18'02''WOLF Christian gerdV2M
250304h18'13''SIMON FabriceSEM
250404h18'13''VIAUD ThierryV1M
250504h18'17''DUBOIS FranceV1F
250604h18'19''GA DIT GENTIL StephaneSEM
250704h18'24''RATEL PascalV2M
250804h18'24''BEASSE HerveV1M
250904h18'25''QUEAU ErvenV1M
251004h18'31''PASTOR SebastienSEM
251104h18'32''TIREL VeroniqueV2F
251204h18'32''TIREL DenisV2M
251304h18'36''GROMIL ClaudeV1M
251404h18'36''GARCIA Juan-manuelV2M
251504h18'37''RABOLIN ClaudeV2M
251604h18'44''PEN ChristopherSEM
251704h18'44''MARANDE JohannSEM
251804h18'45''LE BRIS GilbertV3M
251904h18'45''ROLLAND ChristianV2M
252004h18'46''MARQUER AnnieV2F
252104h18'53''NICQ Jean philippeV2M
252204h18'55''LEBOCEY ChristopheSEMUsc Peugeot Citroen Automobile
252304h18'55''CORINTHIOS BernardV1M
252404h18'56''GAMBARAZA FabriceSEM
252504h18'56''FAVEREAU FrankV2M
252604h18'56''CHAUSSON Jean paulV2M
252704h18'57''DERNONCOURT NicolasSEM
252804h19'03''BOULLE Jean-michelV1M
252904h19'03''BENOIT DidierV1M
253004h19'04''DELEPLANQUE AntoineV2M
253104h19'05''POMIANOWSKI XavierSEM
253204h19'06''BEVIERE LoicSEM
253304h19'10''DOUALAN StephaneV1MEntente Athle Nord Mayenne *
253404h19'12''DELAUNAY ArletteV3F
253504h19'13''CHEMIN DominiqueV2MEntente Athle Nord Mayenne *
253604h19'17''WALICKA DominikaV1F
253704h19'17''GAUTHIER RomainSEM
253804h19'20''COANUS EricV1M
253904h19'21''REVILLA JoselitoV2M
254004h19'21''PENNING LilianeV2FAs Meudon
254104h19'22''LE HEGARAT Jean-francoisV2M
254204h19'23''PASTEAU EricV1M
254304h19'25''FONTAINE Jean lucV1M
254404h19'25''CARFANTAN RenanV1M
254504h19'30''GONTIER Jean marcV2M
254604h19'30''COLLART SeverineV1F
254704h19'31''BELTRAN RichardV1M
254804h19'46''LEBOUCHER RomainSEM
254904h19'47''DE SOUSA ManuelV1M
255004h19'51''DARVES-BLANC PierreV1M
255104h19'53''CRESPIN ThierryV1M
255204h19'55''MAZURAY RaynaldSEM
255304h19'55''DELAPIERRE StephaneV1M
255404h19'57''DAUVERGNE ClaireV1F
255504h20'00''MANJOT PhilippeV2M
255604h20'01''PEYRACHE NathalieSEF
255704h20'04''PLAIS JohannV1M
255804h20'05''FROMENTIER SebastienV1M
255904h20'05''JACQUET MichelV1MAmicale Du Val De Somme
256004h20'05''SCHWARTZ MarieV2F
256104h20'23''LEROUX SylvieV2F
256204h20'25''JEANNE PhilippeV2M
256304h20'27''LYS EricV2M
256404h20'29''REULIER AnthonySEMCa Du Pays Saumurois *
256504h20'30''THEON JulienSEM
256604h20'31''ETIENNE Jean-louisV2M
256704h20'35''LAUNAY ArnaudV1M
256804h20'40''CHAUVIN MickaelSEM
256904h20'44''BIOTEAU ThierryV1M
257004h20'44''SCHOEMACKER MichelV3MChaville Athletisme
257104h20'44''NIZAN BlandineV1F
257204h20'47''GRZETA RaoulV1M
257304h20'48''LESTEVEN MartineV2F
257404h20'49''MORCHAIN MickaelV1MLes Foulees Flesselloises
257504h20'50''GESVRET VeroniqueV1FAsptt Rennes
257604h20'52''FLEURY EmmanuelV1M
257704h20'55''POTIER JoelV2MEa Pays De Broceliande
257804h20'56''MESNIER FabriceV1M
257904h20'57''VIGEANEL BrunoV2MUms Pontault-combault
258004h20'59''KIMURA YasushiSEM
258104h21'03''DESBON IsabelleV1F
258204h21'05''PAVOINE Jean-francoisV2M
258304h21'07''CARRERE ChristianV1M
258404h21'07''AUBERT DavidSEM
258504h21'07''GONCALVES PatrikV1M
258604h21'08''BARRELLON ThierryV1M
258704h21'08''POULAIN OlivierV1M
258804h21'08''MENUT PhilippeV1M
258904h21'08''LE ROUX YvonV4M
259004h21'14''HILPRON ClementSEM
259104h21'17''BIOT Jean-michelV1MEntente Athletique Saint Malo*
259204h21'20''ANFRAY ThierryV1M
259304h21'20''LE RALL ThierryV2M
259404h21'21''BOISSEUX Jean-pierreV2M
259504h21'23''ALLANIC VincentSEM
259604h21'23''METEAU RodolpheV1MLc Bretteville Sur Odon
259704h21'23''LE LARGE StephanSEM
259804h21'23''GOUTAL PhilippeV1M
259904h21'24''HELAINE PatrickV1MLc Bretteville Sur Odon
260004h21'27''LE POUL DavidSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
260104h21'28''BOUHYER JonathanSEM
260204h21'32''MARGUERITTE JacobV1M
260304h21'33''BRUN MarianneV1F
260404h21'36''LOPES JeanpaulSEM
260504h21'38''NABUSSET MarineSEF
260604h21'38''LE MAGUER FrancisV1M
260704h21'39''HOUILLIEZ ChristianV1MA.s.p.t.t. Niort
260804h21'42''MAIREAU FredericV1MA.s.p.t.t. Niort
260904h21'42''DELMARLE SeverineV1FCourir A Kerhuon
261004h21'42''L\'HARIDON KarineSEF
261104h21'43''BEERNAERD AlexV2M
261204h21'43''DOUZIECH CorinneV1F
261304h21'47''DANAIS JeanV1M
261404h21'48''HAUCHECORNE PascalV1M
261504h21'48''PRIETO ValerieV1FEsm Gonfreville L'orcher
261604h21'48''RENAUX EricV1MEsm Gonfreville L'orcher
261704h21'48''AYISSI Jean baptisteV1M
261804h21'49''PRIETO YannickV1MEsm Gonfreville L'orcher
261904h21'50''GAMELIN GislaineV1F
262004h21'50''HARNOIS RomainSEM
262104h21'50''GAILHAC PhilippeV2M
262204h21'50''LAUNAY ChantalV1F
262304h21'50''WOLFF FrancoisSEM
262404h21'52''CAMUS SebastienSEM
262504h21'56''MOUBECHE BernardV2M
262604h21'57''HANNEQUIN OlivierV1M
262704h21'58''HERPE ThierryV1M
262804h21'59''ULRICH PeterV3M
262904h22'00''COUTIN NathalieV1FAthletic Pont-rean
263004h22'03''LEMOINE GiovanniV1M
263104h22'04''LEGER ChristelleSEF
263204h22'04''LE MERCIER MichelleSEF
263304h22'05''MAZE Jean-pierreV2MAllonnes Arnage Athletisme *
263404h22'07''CHEVALIER PhilippeV2M
263504h22'13''ROUBAUD GaelleSEF
263604h22'15''LEPRESTRE PierreV2M
263704h22'19''SOZEAU ChristianeV2F
263804h22'19''SOZEAU PierreV3M
263904h22'20''COULONNIER PascalV1M
264004h22'27''BUSNEL StephaneV1M
264104h22'29''GUILLOU EvelyneV2F
264204h22'30''AGUILLON CelineV1F
264304h22'30''GUILLOU PhilippeV2M
264404h22'30''HEGRON PascalV2M
264504h22'30''MESLET FredericV1MEna Angers*
264604h22'33''GUILLET EricV1M
264704h22'34''GAUDRE GuillaumeSEM
264804h22'34''VANDAMME GonzagueV1M
264904h22'36''SELLERIN GuyV2M
265004h22'37''AMPHOUX PhilippeV1M
265104h22'43''ARNAULT BrigitteV2F
265204h22'46''MALOIZEL PatriceV1M
265304h22'47''PORCHER FranckV1MGdm Saint-james
265404h22'48''VIGNAU StephaneV2M
265504h22'48''LEFEUVRE MartineV2FGdm Saint-james
265604h22'49''DEGANO StephaneV1M
265704h22'50''FRAPPE LoicSEM
265804h22'50''LOISEAU FrancoisV1M
265904h22'51''LE PORT FrancisV1M
266004h22'53''MELLINGER EricV1M
266104h22'54''DESLANDES RegisV1M
266204h22'57''IMBERT SophieV2FEntente Sambre Avesnois 59*
266304h22'58''CARMES YannV1MEa Pays De Broceliande
266404h23'08''CAROFF ClaudeSEM
266504h23'10''CAILLARD AlexandreV1M
266604h23'11''SAMSON SamuelSEM
266704h23'14''CORDEROCH PatrickV2M
266804h23'19''GOASDOUE MichelV3M
266904h23'23''CLERCIN LaurentV2M
267004h23'25''DESGRANGES SteveV2M
267104h23'27''VANHEEMS Marc antoineSEM
267204h23'36''OBERLIN ClaudeV1F
267304h23'36''OBERLIN MathieuSEM
267404h23'38''BOULET StephaneV1M
267504h23'45''BURIEZ PierreV1M
267604h23'52''COURTOIS YvesV1MMs Chantenay Nantes
267704h23'54''GADAIS FrederickSEM
267804h23'56''LENOIR FredericV1MFontenay Plessis Clamart Athle
267904h23'58''BACHELET MatthieuSEM
268004h23'58''ORECCHIONI NicolasV1M
268104h23'59''LECROQ Jean marcV2M
268204h23'59''CAILLERET EricV2M
268304h24'00''LEJEUNE SylvainSEM
268404h24'01''CHAUDET Anne-lucieSEF
268504h24'01''MANZ SebastienV1M
268604h24'02''CODRON PhilippeV1M
268704h24'02''STREET TrystanSEM
268804h24'03''DIJOUX JoelleSEF
268904h24'08''BIZEL PatriciaV2F
269004h24'10''BALLET FredericV1M
269104h24'11''COUET BenjaminSEM
269204h24'18''LEFORESTIER BertrandV2M
269304h24'19''GUITTET ArnaudSEM
269404h24'19''PERRY ChristianV2M
269504h24'24''DIJKEMA AnneliesV2F
269604h24'24''TRUET DelphineV1F
269704h24'28''JUBAULT PascalV2M
269804h24'28''HUX MichelV2M
269904h24'29''GANDOIS NicolasSEM
270004h24'30''DEFEUILLET CatherineV1F
270104h24'30''MONNET MichelV3M
270204h24'34''DESUTTER Marie-claudeV1FAc Wambrechies
270304h24'36''FIEVET JonathanSEM
270404h24'41''CHALLE DavidV1M
270504h24'41''BOUHOUHOU AzzedineV2M
270604h24'44''LE GOUILL JacquelineV2F
270704h24'51''PHILIPPE GuillaumeV1M
270804h24'54''DELEDICQUE BenoitSEM
270904h24'55''GOARANT PhilippeV2M
271004h24'58''BELLEC LoicV2M
271104h25'00''GUERIN MarcV3MAsptt Chalons-en-champagne
271204h25'01''GUILLEMOT FlorenceV1FAs Meudon
271304h25'12''RUGGIERO MichaelSEM
271404h25'14''MACE PascalV1M
271504h25'17''CAPELLE HubertV2MManche Athle Centre Sud*
271604h25'17''HERVE GildasV1M
271704h25'18''PIGNON HubertV1M
271804h25'20''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
271904h25'24''BECHET BernardV2M
272004h25'25''RIBEIRO GeraldineV1FAthletic Pont-rean
272104h25'27''LE PLATOIS NathalieV1F
272204h25'30''TABARY JacquesV3M
272304h25'31''MARTIN WillyV1M
272404h25'34''RAYE PascalV2M
272504h25'37''SUPIOT HerveV1MAs Saint-sylvain D'anjou
272604h25'39''CHERBONNET ChantalV1FUa Langueux
272704h25'41''GUYET BertrandV3MEntente Athle Nord Mayenne *
272804h25'41''BRIANT MarcV2M
272904h25'43''GODREUIL DenisV2M
273004h25'45''GROS MichelV2M
273104h25'46''FOUCAULT CorinneV2FOuest Athletisme 35
273204h25'46''FONTCUBERTA FranciscoV2MDomont Athletisme
273304h25'46''MUSSEAU BeatriceV2F
273404h25'47''LOPES PhilippeSEM
273504h25'53''KARRER ThomasSEM
273604h25'55''ROBERT JeromeV1MAs Pommeret
273704h26'03''DUCHEMIN StephanieSEF
273804h26'07''ROUSSEL AlainV2M
273904h26'12''AMIOT CyrilleSEM
274004h26'14''BOULE DavidSEM
274104h26'15''FOURN PatrickV1M
274204h26'16''KISSEL RalfV1M
274304h26'23''ROUET PhilippeV1MA.s.p.t.t. Niort
274404h26'23''LE CAM SylvianeV1F
274504h26'23''HINARD Jean-francoisSEM
274604h26'32''COQUIO ArnaudSEM
274704h26'32''REGNIER EmmanuelV1M
274804h26'34''MILLARD FranckV1M
274904h26'43''SCULTEUR StephaneV1M
275004h26'45''VALET RemiV1M
275104h26'47''PARLON IsabelleSEFEndurance 23 La Souterraine
275204h26'51''MAHU PatrickV1M
275304h26'51''AMPHOUX AnneV1F
275404h26'53''ROTS DamienSEM
275504h26'55''JUNQUA ReneV2M
275604h26'56''MERVIN ChristopheSEM
275704h26'57''GIFFANTI AurelioV2M
275804h26'57''MOURETIN DominiqueV2F
275904h27'05''SOMONT LoicV1M
276004h27'08''LELIEVRE-FOULDRIN FrederiqueSEF
276104h27'09''MENARD EricV1M
276204h27'15''BESNIER Anne marieV2F
276304h27'15''BRICAUD PhilippeV1MAc Varades
276404h27'15''BOURCIER PhilippeV1M
276504h27'16''LADUNE JeromeSEMManche Athle Centre Sud*
276604h27'17''LADUNE SergeV2M
276704h27'17''MELONE MauriceV3M
276804h27'19''FAGES FredericV1M
276904h27'20''CHAUSSE SylvainSEM
277004h27'20''BIER SandrineV1FEsprit Run
277104h27'20''CONTE JulieSEF
277204h27'21''NOEL OlivierV1M
277304h27'21''JAOUEN HubertV2MBagnols Marcoule Athletisme*
277404h27'22''LEMAITRE ChristianV3M
277504h27'23''NOVICKI ColetteV2F
277604h27'24''BANIEL NellyV3F
277704h27'26''BOULLE EmmanuelV1M
277804h27'38''LEVEN YannickSEM
277904h27'40''GREFFARD StephaneV1M
278004h27'41''RICOU DidierV1MEs Segre Haut Anjou *
278104h27'42''CHADENAS JulienSEM
278204h27'43''BOUILLON NorbertV3M
278304h27'44''NDIAYE Anne-sophieV1FStade Sottevillais 76*
278404h27'46''LEVEQUE PhilippeV2M
278504h27'48''BREGAINT Pierre-yvesSEM
278604h27'54''THUET Jean-jacquesV3M
278704h27'56''BARBEREAU YannisV1MCe Pornichet Cote D'amour
278804h28'10''VERGER NathalieV1F
278904h28'16''BOUNY ThomasSEMMbda Sport Athletisme
279004h28'16''RIVEY LaurentV1M
279104h28'18''BRETON SophieV1FEsprit Run
279204h28'21''NICHOLAS AverreSEM
279304h28'22''ROUL Marie-claireV2FAthletic Pont-rean
279404h28'24''LEMENAGER LydieV1F
279504h28'25''LAVILLEY PhilippeV2M
279604h28'31''CHATAIGNER NathalieV1F
279704h28'32''LAIRY SylvieV1F
279804h28'32''LARTILLOT NathalieV1FUs Toul Athletisme
279904h28'33''L\'HERMITTE RegisV2M
280004h28'37''PRINCEAU DominiqueV1M
280104h28'39''PORPE LaurenceV1F
280204h28'39''SALLE ThierryV2M
280304h28'40''DUBOYS DES TERMES FabienV2M
280404h28'40''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
280504h28'43''ROBE PatriciaV1F
280604h28'43''WARIN NathalieV1F
280704h28'48''LE MIERE AugustinV3MUa Versailles
280804h28'51''THOMAS StephaneSEM
280904h28'51''COURBIERE SylvainSEM
281004h28'52''VALLE Jean-sylvainSEM
281104h28'53''HURTRELLE GuylainV1M
281204h28'59''CLERC BernardV3M
281304h29'07''BAUDET SebastienSEM
281404h29'09''BONNERUE JacquesV1M
281504h29'09''NOT GillesV2M
281604h29'09''KODER CorinneV1F
281704h29'10''DESCAMPS NadineV2F
281804h29'13''RIGOIN SergeV3M
281904h29'17''BUISSONNIERE HubertSEM
282004h29'18''GIRARD RichardV2M
282104h29'18''POIRIER SylvieV2F
282204h29'27''GUENEE ChantalV1F
282304h29'29''DANION ThierrySEM
282404h29'29''OGER NathalieV1FManche Athle Centre Sud*
282504h29'30''LAMBOUR PierreV2M
282604h29'32''REITHLER ChristopheV1M
282704h29'32''DOMINIQUE MarcV1M
282804h29'33''JARROUSSE PierreV1M
282904h29'37''BREHIER DavidV1M
283004h29'38''RUSSON Yann-patrickV3MRance Jogging
283104h29'42''THUAUD PascalV2M
283204h29'42''THEW JamesSEM
283304h29'43''BELLANGER SeverineSEFEs Segre Haut Anjou *
283404h29'47''CHAVENTRE JoelV1M
283504h29'50''RIGOIN CarolineSEF
283604h29'52''FOSSEY JeromeSEMGdm Saint-james
283704h29'59''THOMAIN LaurentSEMClub Agriculteurs Mayennais
283804h30'01''PORNIN LucV1MAs Marcoussis
283904h30'04''VERRON Marie-claudeV3F
284004h30'09''CADIO Anne marieV2F
284104h30'10''TREDAN DavidSEM
284204h30'14''LAMALLE EugenieV1F
284304h30'15''LUCE MartineV3F
284404h30'18''LEBON NellyV1FAthletic Pont-rean
284504h30'21''QUENTIN ThierrySEM
284604h30'24''LELIEVRE SebastienSEM
284704h30'24''BUFFIERE GillesV1M
284804h30'28''POIRIER FranckV1MJa Melesse
284904h30'28''LHOTEL StephaneSEM
285004h30'28''LE MINEUR ChristopheSEM
285104h30'31''NAKHLE AdelV2F
285204h30'36''POMMIER Jean-francoisSEM
285304h30'37''DUFAY PatriciaV2FEsm Gonfreville L'orcher
285404h30'38''DUFAY ThierryV2MEsm Gonfreville L'orcher
285504h30'40''BLOT LaurentV2M
285604h30'40''BLOT BastienSEM
285704h30'48''QUINT LoicSEM
285804h30'48''SCHAAL EricSEM
285904h30'49''LEROUXEL Jean-claudeV2MAuvers Athletisme
286004h30'51''OLIVERI GiorgioV1M
286104h30'55''GARRIDO DiegoV3M
286204h30'55''JOUAN PatrickV1M
286304h30'57''GUILBARD FranckV1M
286404h31'01''DELAHAIE ChantalV2FManche Athle Centre Sud*
286504h31'05''ROY DidierV2M
286604h31'06''ROSPARTS GillesV1M
286704h31'07''VADIUS Jean philippeV1M
286804h31'08''BICHON HerveV2M
286904h31'08''BOULET BenjaminSEM
287004h31'11''PRZYBYLAK JacquesV2M
287104h31'12''THAUVIN Jean-marcV1MCourir A Saint Gervais
287204h31'12''ROUSSEAU MaryleneV2FCourir A Saint Gervais
287304h31'14''DARCEL RogerV1M
287404h31'19''BOYER BertrandSEM
287504h31'26''DEPRE PatrickV1M
287604h31'32''DUPONT GregorySEM
287704h31'36''PRUD\'HON LaurentV1M
287804h31'40''BERTHELOT HeleneSEF
287904h31'46''PIERRE ReneV2M
288004h31'48''DELBEGUE FredericSEM
288104h31'50''LE GOUZOUGUEC LoicV1M
288204h31'53''BUENO MiguelV2M
288304h31'53''DELECROIX FranckV1M
288404h31'55''THEBAULT HubertV1M
288504h31'58''GOURDET LeonV3M
288604h31'59''ASTRUC LoicSEM
288704h32'15''MOREAU PhilippeV2M
288804h32'18''LE NY GwenaelV1M
288904h32'19''MAUDUIT ThereseV2F
289004h32'20''BELIARD LaurenceV1F
289104h32'25''FUSEAU Jean-louisV2MEna Angers*
289204h32'26''BERTRAND LaurentV2M
289304h32'27''AMADO Jean-bernardV2M
289404h32'29''DUGUE PhilippeV2MCjf Saint-malo
289504h32'31''DEHEEGER FrancisV2M
289604h32'41''BOURDET PascalV2M
289704h32'45''ORTON DavidSEM
289804h32'48''CORNUAU PierreV1M
289904h32'49''BARROIS NicolasV2M
290004h32'50''DRECQ PascalV2M
290104h32'51''ROY YannickV2M
290204h32'51''ROUSSEAUX CatherineV2F
290304h32'52''PEUREUX MichelV2M
290404h33'01''GOUBERT FrederiqueSEF
290504h33'02''ERNOULD DavidSEM
290604h33'03''GAUTHIER FrancoisV2M
290704h33'04''PETIT PascalSEM
290804h33'09''BERTON MyriamV1F
290904h33'11''JAMIN ThierrySEM
291004h33'11''LANGELEZ LaurenceV1FLes Foulees Flesselloises
291104h33'12''GRAS AndreV2M
291204h33'15''RATIEUVILLE DidierV2M
291304h33'18''DESFEUX YvesV2M
291404h33'22''MESNIL LaurentSEMEntente Athle Nord Mayenne *
291504h33'22''LEPAUVRE ChristianV2MEntente Athle Nord Mayenne *
291604h33'25''ERNOUX VeroniqueV1F
291704h33'26''MONARD HerveV3M
291804h33'26''PESCE VincentSEM
291904h33'31''RIVIERE LaurentSEM
292004h33'35''MARTIN SophieV1F
292104h33'38''DE JOYBERT ChristopheV2M
292204h33'38''DUBOURG PhilippeV2M
292304h33'48''TEIXEIRA OlgaSEF
292404h33'49''LEMAISTRE NathalieV1FEsm Gonfreville L'orcher
292504h33'49''GIGUET ThierryV1M
292604h33'49''LUCAS MurielV1FEsm Gonfreville L'orcher
292704h33'51''PINTO HerveV1M
292804h33'52''BACON MartineV2F
292904h33'52''DAVID PascalV1M
293004h33'53''ANAGNOSTIDES AlexandreSEM
293104h33'54''REMY SebastienSEM
293204h33'56''MARCHADOUR OlivierSEM
293304h33'56''DUTRIAUX FabriceV1M
293404h33'59''KERBAUL NoellaV2F
293504h34'00''TCHOURILINE TaniaV1FLes Foulees Flesselloises
293604h34'04''BOIVIN ClaudeV2M
293704h34'05''JOURDAN LudovicSEM
293804h34'05''RIBOT MarylineV1F
293904h34'08''DURAND MaxV3MUs Aigrefeuille Athletisme
294004h34'09''HOFFMANN MarcV1M
294104h34'09''GARSAUD PascalV1M
294204h34'12''LE MAUFF ChristopheV1MAsca Peugeot Poissy
294304h34'13''VIGIER DamienV2M
294404h34'13''JOUHANNEAU MichelV2M
294504h34'15''CAVALIE Pierre-paulSEM
294604h34'15''CHARON BernardV2M
294704h34'16''PENIN PascalV1M
294804h34'17''PELTIER ThierryV2MCpb Rennes
294904h34'18''FIEVET SteveSEM
295004h34'18''BERTRAND Marie-claudeV1F
295104h34'19''BESNARD Jean-michelV3MEndurance 72
295204h34'19''YGER FranckV1M
295304h34'19''BOUCHER HubertV1MNeubourg Ac
295404h34'21''FAIRIER SarahV2F
295504h34'24''SOULIE Jean-jacquesV3MKm 19 Branceilles
295604h34'25''GALISSON YannickV1M
295704h34'30''LE MOIGNE Jean-noelV1M
295804h34'37''ALLAIN YannickV3M
295904h34'42''GUILLARD SabrinaSEF
296004h34'46''BOUSSION FrancoisSEM
296104h34'47''LEGRAND Jean-marcV1M
296204h34'48''LEFEVRE OlivierV1M
296304h34'52''SIMO VincentSEM
296404h34'53''LEBOVICI MarcV1M
296504h34'53''BROGUET ChristopheV1M
296604h34'55''POTIER YannickV1M
296704h35'04''RICOU LoicV1M
296804h35'12''HALOUX SebastienSEM
296904h35'13''PITEL OdileV2F
297004h35'15''SOURDIN ChristineV1FHaute Bretagne Athletisme *
297104h35'25''BERISSET NathalieV1F
297204h35'31''SOBIECKI Jean michelV2M
297304h35'35''DOLBEAU ChristopheSEM
297404h35'37''DAVEUX FranckV1MEs Segre Haut Anjou *
297504h35'41''CHERO SebastienSEM
297604h35'42''JOHRA MarwanESM
297704h35'43''GEAY CorinneV1F
297804h35'46''POIRIEZ JeromeSEM
297904h35'47''LEROY DominiqueV2M
298004h35'48''BOUTTEAUX GerardV2M
298104h35'55''LE GARGASSON BenoitSEM
298204h36'04''PERCHERON CorineV2FAo Charenton
298304h36'11''BOUGAULT BrunoV2M
298404h36'12''PIERRE PatrickV2M
298504h36'18''MONFORT PhilippeV2MC. D'athletisme Conde-torigni
298604h36'22''GOMBERT PascalV1M
298704h36'22''TOURNAUD DominiqueV2M
298804h36'22''GOMBERT NathalieV1FEa Pays De Broceliande
298904h36'25''BOURGEOIS EricV1M
299004h36'28''HUZEN HenkV2M
299104h36'31''ROY NoelV1M
299204h36'33''LETOUZEY JeromeSEM
299304h36'34''ASCENCIO Jean nicolasV1M
299404h36'44''MOUSSEAUX SylvainSEM
299504h36'46''NIOCHE JacquesV3M
299604h36'47''SODDU AldoSEM
299704h36'56''FLOTTES FranckV1M
299804h37'00''GRIGNON PierrickV1M
299904h37'02''LE TEUFF HerveV1M
300004h37'02''RATEL Marie pierreV1F
300104h37'09''LEYSENS StephaneSEM
300204h37'15''RAY JoelV1M
300304h37'16''DECHAMPS Jean-marcV2MEsm Gonfreville L'orcher
300404h37'21''LAURENT AlbanSEM
300504h37'24''GIRY PatrickV2M
300604h37'39''CLOUET CatherineV1F
300704h37'39''JANVIER DidierV2M
300804h37'41''ALLEL ZohraV1F
300904h37'41''JENOUVRIER AlainV1M
301004h37'42''MARCHAND CorinneV1FEsprit Run
301104h37'42''CHOFFAT Anne-laureSEF
301204h37'42''SAMPEUR EugeneV3M
301304h37'56''PAUWELS Jean-pierreV2M
301404h37'59''DEHAYS AntoninSEM
301504h37'59''DUFOURMANTELLE HenryV3M
301604h38'03''YERRO EdouardV2M
301704h38'10''POMPON PhilippeV3MJc Epernay Champagne
301804h38'11''DEUTSCHMANN IngoSEM
301904h38'12''KLING MatthiasSEM
302004h38'17''PALUD VeroniqueV2F
302104h38'30''L\'HOSTIS AlainV2M
302204h38'38''COMBY PatrickV2MRacing Club Nantais *
302304h38'42''INMAN RichV2M
302404h38'56''DELAUNAY JoachimSEM
302504h38'58''ICHANE JimmySEM
302604h38'59''BARBEDETTE Marie-annickV2F
302704h38'59''CHEVALIER SophieSEF
302804h39'12''LAVARENNE SuzanneV2FUs Ezanville-ecouen
302904h39'19''HENNE LucV1M
303004h39'25''BOUCAULT ChrisV1M
303104h39'27''PRAGASSA Louis, alainV1M
303204h39'30''LEQUEMENT ChristianV2M
303304h39'32''JEZEQUEL MarcV1M
303404h39'33''LALEOUSE LaurenceV2F
303504h39'36''MOULIN Jean-marcV1M
303604h39'41''DEHON ChristianV2M
303704h39'47''HIREL MaximeESM
303804h39'48''CANTAU SebastienV1M
303904h39'49''AVONDE JeromeV1M
304004h39'52''JOLIVET GerardV3MVanves Run Club 92
304104h39'56''GAILLARD MarcV1M
304204h39'59''LALEOUSE ThierryV2M
304304h40'00''VIAUD HenryV2M
304404h40'04''EYNARD ChristianeV3F
304504h40'12''FOREST NicolasV1M
304604h40'14''CHEVALIER MicheleV1F
304704h40'15''MUNDY WayneSEM
304804h40'15''PARISOT AlexandreSEM
304904h40'16''MOUSSET CatherineV2FEna Angers*
305004h40'18''CHAUBET Jean-philippeSEM
305104h40'23''DE LA PORTBARRE GeorgesV3M
305204h40'24''DIAZ GARCIAV1M
305304h40'25''CAUBIN StephanV1M
305404h40'27''QUEGUINER LaurenceV1FVal-de-reuil Ac *
305504h40'28''BEGEL HerveV1M
305604h40'47''LE FOULGOC CatherineV1FAthletic Pont-rean
305704h40'55''WITTERKERTH PhilippeV1M
305804h40'57''DELESTRE NathalieSEFC. O. Du Sud De L'essonne*
305904h41'21''LEBAS JeanV2MLa Caloterie Omnisports
306004h41'27''SAULNIER MaryseV1FC. O. Du Sud De L'essonne*
306104h41'28''RAULD SophieSEF
306204h41'29''DUCROCQ HerveV1M
306304h41'34''POMPON MartineV2FJc Epernay Champagne
306404h41'38''GOEURY VirginieSEF
306504h41'40''GIMENEZ ClaudeV2M
306604h41'41''ANGIUS FabriceSEM
306704h41'41''DEGALE Jean claudeV2M
306804h41'59''FONTAINE Jean jacquesV3M
306904h42'05''GUIMARD ChristopheV1M
307004h42'11''BRARD RemyV2M
307104h42'11''BREGU JacquelineV2F
307204h42'19''GAUDE SamuelSEM
307304h42'20''ONQUIERT ChristianeV3F
307404h42'20''ZIENCZYK AndreasV1M
307504h42'23''DOUZIECH OlivierV1M
307604h42'24''LUCAS NicolasSEM
307704h42'25''BERTHOME SylvieV2F
307804h42'26''ROBIN LucV2M
307904h42'30''MILLET EricV1M
308004h42'32''LEMOINE ValerieV1F
308104h42'32''DONCIEUX RemyV2M
308204h42'48''ETIENNE YannickV2M
308304h42'53''BERTIN PhilippeV1M
308404h42'55''GUICHARD MichelV1M
308504h43'10''SAINT-GEORGES Marie pierreV1F
308604h43'10''GOURHAN ChristineV1F
308704h43'10''ANFRAY ChristineSEF
308804h43'11''MEDINA FranciscoV2M
308904h43'12''RABIER OlivierV1M
309004h43'14''GUILBERT ThierryV2M
309104h43'50''LE LOUEDEC GillesV1M
309204h43'55''LE FORESTIER DavidSEM
309304h44'02''ANTHONY Marie heleneV2F
309404h44'07''LAFFONT PhilippeV2MRacing Club Nantais *
309504h44'10''FLORY ChrystelleSEF
309604h44'23''BERENGER GuyV2M
309704h44'25''MADELEINE DenisV1M
309804h44'35''CZAJA Jean-claudeV3MGa Meusien *
309904h44'40''JEANNE StephanieSEF
310004h44'40''MERELLE LucV2MLes Foulees Flesselloises
310104h44'41''RACHEDI CatherineV1F
310204h44'43''GUIBLET HerveV2M
310304h44'47''COMMANDOUX VincentV2M
310404h44'48''DOUCHET ClaireSEF
310504h45'11''CHEVALIER ElianeV2F
310604h45'13''MOULIN JoelleV2F
310704h45'24''BEAUDON DominiqueV2M
310804h45'27''HAMON SebastienSEM
310904h45'30''MILES RichardV2M
311004h45'35''DIDIER JacquesV1M
311104h45'47''CHATEL YannV1M
311204h45'50''GOUESNARD ErwanSEM
311304h45'53''LERAY AngeliqueSEF
311404h46'04''BARILLE AnthonySEM
311504h46'08''SCAGLIA VirginieSEF
311604h46'08''PONTANI LudovicV1M
311704h46'13''LECOEUR GauthierESM
311804h46'16''KASIJO CedricSEM
311904h46'23''CRESSELY GhislaineV2FC. O. Du Sud De L'essonne*
312004h46'24''BOURHIS VincentSEM
312104h46'36''GABET RaymondV3M
312204h46'36''TORRES JosefaV1F
312304h46'40''THUAULT PhilippeV1MGdm Saint-james
312404h46'40''DAMIEN PatrickV1M
312504h46'44''DUVAL JulienSEM
312604h46'52''LANGLOIS BrunoV1M
312704h46'56''FADIER JoelV1M
312804h47'00''ZARLING WilfridV1M
312904h47'16''AUGE PhilippeSEM
313004h47'24''BONNAURE ChristianV3M
313104h47'33''LEON Pierre jeanV1M
313204h47'33''KOSIOR ChristopheSEM
313304h47'40''RICHARD DominiqueV2M
313404h47'41''BRETIN CatherineV2F
313504h47'47''REMAUD DavidSEM
313604h47'48''CARPENTIER AudreySEF
313704h47'53''TARDIVEL JoelV1M
313804h47'58''DUFOUR DanielV1M
313904h48'06''EMERY SebastienSEM
314004h48'08''FOUGERAY VincentV1M
314104h48'16''DELJEHIER JeromeV1M
314204h48'19''MORIT MichelV2MChantilly Athletisme
314304h48'21''LEMIERE PatrickV2M
314404h48'33''LE HAZIF Jean josephV3M
314504h48'37''VALENTIN HeleneV1FVernouillet Athle
314604h48'44''DESCHAMPS BrunoV1M
314704h48'46''RACINE DidierV2M
314804h48'53''CHARTON GregorySEM
314904h48'58''DUPIRE VincentV1M
315004h49'01''FIORE LaurenceV1F
315104h49'01''CASTELIN ElisabethV1F
315204h49'03''PUSKAS FrancoisV2M
315304h49'04''MAHERAULT XavierSEM
315404h49'18''BOUDIER GillesSEM
315504h49'21''ROUILLARD IvanV1M
315604h49'26''PIERRE YannickV1M
315704h49'28''ERADES ManuelV2M
315804h49'31''LARCHER PatriciaV1F
315904h49'41''SAWYERS JudithV1F
316004h49'47''KAYSER POTHIN AnitaV1F
316104h49'53''PRATO DidierV1M
316204h49'55''THEBAULT VincentSEM
316304h49'58''GIROLA DidierV3M
316404h49'58''CHATEL ColetteV2F
316504h50'00''QUINTIN FabienneV1F
316604h50'02''COLIN LaurentV1M
316704h50'07''ANDRE CatherineV1F
316804h50'23''CAILLAUD EmmanuelSEM
316904h50'33''FOUREZ LudovicV1M
317004h50'37''PINEAU EricV1M
317104h50'38''PENVEN YannickSEM
317204h50'51''DUFOUR MagaliSEFCourir En Livradois Forez
317304h50'51''PIGEAU Jean-sebastienV1M
317404h50'52''DELESTRE SylvainV1M
317504h50'55''FROMENT PhilippeV1M
317604h50'55''ROY FabienneV1F
317704h50'56''PASQUE Jean pierreV1M
317804h51'11''BOISSEAU FrancoisV3M
317904h51'17''MARS PatrickV1M
318004h51'17''BRARD MicheleV1F
318104h51'18''LI BolangSEM
318204h51'20''LIU TianjiaoESM
318304h51'20''LEBRETON NoelleV1F
318404h51'24''COUAPEL PatrickV1M
318504h51'28''LANGEVIN NicolasSEMRunning Unither Pharmaceutical
318604h51'38''MORDA HenriV2M
318704h51'39''LE GUILLAN NathalieV1FAthletic Pont-rean
318804h51'41''MALIZIA ChristopheV1M
318904h51'44''MALIZIA PascalV2M
319004h51'52''BREHIER FranckV1M
319104h51'54''SHORT MichaelV1M
319204h51'57''MOITRELLE BernardV3M
319304h51'58''BAPTISTE MichelV3M
319404h52'05''CHALMEAU SandrineSEFPresqu'ile Guerandaise Athleti
319504h52'05''FLORIN AlbertV1M
319604h52'08''ROUAULT-CHALMEAU LaurenceV2FPresqu'ile Guerandaise Athleti
319704h52'13''GUILGOT PierreV1M
319804h52'14''BOSCART PierreSEM
319904h52'14''GERMOND BaudouinSEM
320004h52'18''SANCHIS EmericESM
320104h52'34''GUERIN PhilippeSEM
320204h52'44''KERGOAT SylvieV1F
320304h52'48''ROYER YannickV1M
320404h52'49''LEVEQUE DominiqueV2M
320504h52'49''RICHARD JohanSEM
320604h53'23''GUEGAN PhilippeV2M
320704h53'38''LATOUR RaymondV2M
320804h53'38''DAMIENS FabienneV1FOc Chateaudun Bonneval A.*
320904h53'59''LAURENT CharlieSEM
321004h54'01''SABONI HamidV2M
321104h54'04''HAUTOT OlivierV1M
321204h54'21''RAOULT YannV1M
321304h54'32''RICHARD ChristianV2M
321404h55'10''DEDIEU Jean-philippeV2MEntente Grand Mulhouse Athle*
321504h55'11''GARDERET YvonV4M
321604h55'18''FAURE MichelV3M
321704h55'19''CLARET EricV1M
321804h55'23''PICHOT PatrickV3M
321904h55'54''CARNET OlivierSEM
322004h55'56''RAVAILLAULT MagaliV1F
322104h56'06''LEFEUVRE FranckV1M
322204h56'07''GESTIN GilbertV2M
322304h56'13''MAINSARD MarcelV2M
322404h56'19''DRISSI FabienSEM
322504h56'21''MOREAU MurielleV1F
322604h56'35''BRUZY RogerV3M
322704h56'36''JOURNA KevinSEM
322804h56'47''PLOUZENNEC LouiseV1F
322904h56'48''LALEOUSE Marie-laureV2F
323004h56'48''FRICAUD AlainV3M
323104h56'53''LE BEC RonanV1M
323204h57'08''VIDAL GeorgesV2MVernouillet Athle
323304h57'13''DAVID LionelV2M
323404h57'24''VIARD RudySEM
323504h57'32''RABALLAND AndreV2M
323604h57'32''RABALLAND MichelV2M
323704h57'33''JOSSE XavierV1M
323804h57'44''DARRICAU BrigitteV2F
323904h57'45''CASAS BrunoV1M
324004h57'52''BOSCHER PhilippeV2M
324104h57'59''BELLAYER AlainV3M
324204h58'06''JUSTE SteeveSEM
324304h58'11''GUILLEMOT Jean pierreV3M
324404h58'19''HUSSON MichelV3MEntente Athletisme Val De Lorr
324504h58'23''SMITH JeremySEM
324604h58'25''LESSAULT EricV2M
324704h58'27''ABGRALL DanieleV2F
324804h58'35''JOUSSE BrunoV1MIndre Ac *
324904h58'36''JOUSSE BrigitteV1FIndre Ac *
325004h58'36''MASSON LaurentV1M
325104h58'36''BENOIT EmmanuelV1MIndre Ac *
325204h58'37''GRIMAULT CyrilleSEMIndre Ac *
325304h58'38''BENOIT ChristelleV1FIndre Ac *
325404h58'39''MASSON DavidSEMIndre Ac *
325504h58'47''KREIB SophieV1F
325604h58'47''LEMASSON NicolasSEM
325704h58'53''JALADE NicolasSEM
325804h59'08''PAINDAVOINE PascalV2M
325904h59'10''KROL BenoitV1M
326004h59'11''CLISBY SimoneSEF
326104h59'13''BUSNEL BernardV2M
326204h59'18''MOISE PascalSEM
326304h59'25''RASZKOWSKI PatriceV1M
326404h59'35''RAIMBERT AurelieSEFAs Chaingy Sport Nature
326504h59'35''GASCHAUD JocelyneV2FAs Chaingy Sport Nature
326604h59'35''LEGROUX DanyV3MAs Chaingy Sport Nature
326704h59'54''MARET GerardV1M
326805h00'05''JEGOU SylvieV1F
326905h00'06''ALBERTY DidierV1M
327005h00'17''DELAS ClementineSEF
327105h00'21''MENZEL FrankV1M
327205h00'49''DAVAULT Jean-michelV1M
327305h00'58''KOLMEL GabrieleV1F
327405h01'20''HOFFMANN GeorgV3M
327505h01'42''MANUEL GuillaumeSEM
327605h01'43''FORTNEY TiffanySEF
327705h01'43''EDWARDS LawrenceSEM
327805h03'09''CHAPON HerveV2M
327905h03'21''COLIN PascalV2M
328005h03'28''ZIAD-FOREST Karim ericV1M
328105h03'40''REMAUD YannickV2M
328205h04'24''ASHWORTH LouiseSEF
328305h04'24''HARRIS MarkV1M
328405h04'42''VIGUIER PatrickV1M
328505h04'42''VIGUIER CatherineV1F
328605h04'43''QUELENNEC ClaudeV2M
328705h04'44''POULAIN ClaudeV2M
328805h04'49''MAURO GiseleV1FAaee Epernon *
328905h04'49''PAILHE-BELAIR PascaleV2F
329005h05'15''PELLET Jean-marieV1M
329105h06'00''RENOU ChristineV2F
329205h06'09''HERVE PascalV1M
329305h06'09''LE COZ Jean francoisV2M
329405h06'10''LE GALL EricV1M
329505h06'13''AMELINE AttaleV3M
329605h06'27''FAILL JonathanV2M
329705h06'28''LUTTER SebastianV1M
329805h06'32''TRAVERS IsabelleV1F
329905h07'05''LEGROS NathalieSEF
330005h07'05''DIEUDONNE YohannSEM
330105h07'10''ALBERT ChristineV2F
330205h07'44''LEFEUVRE EmmanuelSEM
330305h07'52''JOUYET TheophileSEM
330405h08'02''BATAILLE Jean-francoisV1M
330505h08'09''ANGIBAUD LaurentV1M
330605h08'26''BANIEL AlainV3M
330705h09'49''BEGASSE JosephV3M
330805h10'08''DELNATTE CesarSEM
330905h10'08''OSMOND GuillaumeSEM
331005h10'27''LAURENT SamuelSEM
331105h10'28''LEMERRE HonorineV1F
331205h10'42''BOISSEL NicolasSEM
331305h10'45''PACE GiancarloSEM
331405h11'04''LOISEAU LucienneV1FEa Pays De Broceliande
331505h12'17''GOFFART Jean lucV2M
331605h13'10''VERRAES PatrickSEM
331705h13'16''GERVAISE DavidSEM
331805h13'38''DESGRANGES JeromeSEM
331905h13'40''SOUCHU JeromeSEM
332005h14'11''FAIRIER YvonV2M
332105h14'31''GAGLIANO HenriV3M
332205h14'31''LE BOUDEC ThierryV1M
332305h14'47''JACQUES LEGUEDOIS NathalieSEF
332405h15'11''HAUT Jean marieV3M
332505h15'23''ROSSET PascalSEM
332605h15'25''PODEVIN YvanV1M
332705h15'28''BORREMANS EricV1M
332805h15'32''TRECA DjibyV1M
332905h15'45''STAHL PhilippeV2M
333005h16'31''DUMAS JacquesSEM
333105h16'38''SARTORI CaroleV1F
333205h16'39''LAGRANGE ChristianV3M
333305h17'39''BENOIST AlexiaSEF
333405h17'47''BONNEAUD FrancoisV2M
333505h17'47''GAMARD RichardV2M
333605h18'58''BERNARD MichelV3M
333705h19'47''ROY FabriceV2M
333805h22'45''LE DEUT HerveV2M
333905h23'14''HUGUET SophieSEF
334005h25'39''DIETERLEN NathalieV1FEntente Grand Mulhouse Athle*
334105h26'38''DEMEULEMESTER EricV1MJa Melesse
334205h26'40''DAUVERS OlivierV1M
334305h26'53''ORCEAU JocelyneV3FOuest Vendee Athletisme*
334405h28'42''TRIGUEL JoelV1M
334505h30'22''ANDRE HeleneSEF
334605h30'33''CONGARD YannV1M
334705h32'28''RAULT MimiV1F
334805h33'18''VANFLETEREN EricV2M
334905h33'34''MEURGUE FrancoisV1M
335005h34'17''RENUCCI EvaSEF
335105h35'02''GIROUD SergeV3MEa Centre Isere*
335205h35'41''LEPRETRE PierreV1M
335305h37'20''GIROT PierreV1MCombourg Athletisme
335405h38'58''DEBRUERES BrunoV2M
335505h39'23''RIVA ROVEDA FlorenceV1F
335605h40'08''MAHE LoicV3M
335705h42'43''LECLERE JacquelineV3F
335805h42'43''RENARD GeorgesV3M
335905h46'21''CHAILLY ChristopheV2M
336005h51'59''BALCOU Jean-noelV2M
336105h56'06''GOMBERT GeorgesV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.5 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !