Classement de Les Rives de l'Odet - 13 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Rives de l'Odet - 13 km du 16/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'56''FURIC StevenSEMSobhi Sport Quimper
253'59''GUINIO FabriceSEM
354'00''SCUILLER FabriceSEM
454'05''FURIC FranckSEMTriathlon Club Quimper
554'08''L'AOT SebastienV1MEcum
654'20''KERIBIN RonanSEM
755'10''PERIN DanielSEMAl Carhaix Plouguer
857'40''LE TOUZE PatriceV1MSobhi Sport Quimper
957'58''LE BRAS AngeV1MRun Bike Club Baud
1058'28''LECOQ AlainV1MC.a.b.
1159'20''BOLZER OlivierSEMCab Pont L'abbé
1259'22''AMELINE FabriceSEMLes Joggers De La Laïta
1359'24''PREDOUR MickaelSEMIndividuel Saint Thonan
1459'25''DAOUDAL YohannSEMRosporden Oxygene
1559'27''MARION AlainV1MFoulées Concarnoises
1659'32''SUPPI JeromeSEMGroupama
1759'38''LE GALL ChristopheV1MQueven Athle 56
1859'57''LEMAO MichelV2MBrin D'avoine
1959'59''BODILIS ChristianV1M
2001h00'00''RANNOU GregorySEMCourir A Chateaulin
2101h00'00''DIAMANT MickaelSEMRosporden Oxygene
2201h01'00''MALLEGOL DidierV1MArmoric Aventure
2301h01'12''LE MOAL SylvainSEMFoulees Nature Guengat
2401h01'24''JAMIN PascalV1MRederien Cap Sizun
2501h01'34''LAMOUR Pierre-yvesSEM
2601h01'42''NICOLAS JohnnySEM
2701h01'43''PERON HerveSEMAsl Combrit
2801h01'46''EVANO EmmanuelV1MTeam Endurance Shop
2901h01'46''PROVOST JoelV1MQuimper Athletisme
3001h01'47''QUINIOU MickaelV1M
3101h01'55''GUEGUEN ErwanV1MMil'pat De L'aulne
3201h01'58''GLOAGUEN MichaelSEMAsfp29
3301h02'00''KERVIEL BernardV1MClub Athlétique Bigouden
3401h02'08''HAMON PatrickV1MLe Penthievre A.*
3501h02'10''MOALIC GwenaelSEM
3601h02'18''LE GOFF CyrilSEM
3701h02'19''LE GUEN MatthieuJUM
3801h02'19''YVIN SebastienSEM
3901h02'22''BARGAIN ErwanSEMCab Pont-l'abbé
4001h02'33''LE DEZ JulienSEMRosporden Oxygene
4101h02'42''LE BORGNE FredSEM
4201h02'49''GUYON OlivierV1MRiec Sur Belon
4301h02'50''HASCOUET PatrickV1M
4401h02'55''QUIVIGER Jean-philippeV1MQuimper Athlétisme
4501h02'56''FEAT MaxV1MCap Douarnenez
4601h02'59''HUET Pierre-marcSEMTriathlon Club Quimper
4701h03'02''PALECZNY JoelV1MBriec
4801h03'08''RAGUENES GilbertV2MErge Vras Court
4901h03'10''CROCQUET RonaldSEMInd Quimper
5001h03'18''THEPAULT CharlotteESFUne Ruche Un Enfant
5101h03'21''GOUIFFES AudryJUMCourir A Coray
5201h03'24''JOUANIGOT BenoitSEM
5301h03'25''MENGUY YannickSEMCAB PONT L'ABBE
5401h03'26''LAUNAY JacquesV1M
5501h03'28''CARVAL SergeV1M
5601h03'31''GUEVEL PatrickV2M
5701h03'32''DOUGUET BernardV1M
5801h03'33''SALOU MorganSEM
5901h03'45''SALAUN DavidSEMGalouperien Briec
6001h03'49''TANTER ArnaudV1MFoulees Nature Guengat
6101h03'52''STRULLU AlainV1MPluguffan Footing
6201h03'55''KERVEILLANT PascalV1MInd
6301h03'57''CADIOU Pierre yvesSEM
6401h03'57''DEPREE NicolasSEM
6501h03'58''GUIAVARCH ChristopheSEMCourir A Chateaulin
6601h03'59''HENAFF AntoineESMTeam Yanoo.net
6701h04'02''LEBRANCHU SylvainV1MCab
6801h04'12''HEMON StevenSEMBrin D'avoine
6901h04'14''PERRONNO ClaudeV2MR D B Hennebont
7001h04'15''BOSSER PatrickV2M
7101h04'18''QUEMENER ArnaudSEMDouarnenez
7201h04'20''ANDRO EricV1MPloneour Footing Club
7301h04'22''NADAN YannickV1MRosporden Oxygene
7401h04'23''LE COZ HerveSEMCab Pont L'abbe
7501h04'24''LAUNAY ThierryV1MSna Fouesnant
7601h04'27''KERLOC'H ThomasCAM
7701h04'32''POITOU SylvainSEM
7801h04'33''PLOUZENNEC PascalV1M
7901h04'33''TROADEC MatthieuCAMQuimper Athletisme
8001h04'34''LE FLOCH St2phanieSEF
8101h04'35''THOMAS FredericV1MCouriravecbrin D'avoine
8201h04'39''KERNEIS Jean-marieSEM
8301h04'42''SEBIRE NicolasV1MFoulees Concarnoises
8401h04'43''LE GALL PierreV2M
8501h04'45''JOURDRIN DanielV2MCredit Agricole 29
8601h04'48''URVOAZ MichelV1M
8701h04'51''LE CORRE RemiV1M
8801h04'53''MANCHON IvanV1M
8901h04'58''LE LAY Jean-pierreV2MLeucémie Espoir Quimper
9001h04'59''LE FLOC'H PatrickV3MFoulees Nature Guengat
9101h05'01''QUINTIN KevinJUMSobhi Sport Quimper
9201h05'02''LE BRETON JeanV2MRosporden Oxygene
9301h05'05''PENCREAC'H GwenaelV1MQuimper
9401h05'09''LE BRIS PhilippeV1MGourin Court
9501h05'12''LE GALL UrbainV2MCab
9601h05'13''LE BRETON JoseV1M
9701h05'20''DOUGUET DanielV1MCourir A Chateaulin
9801h05'24''FRANCESCHIN BrunoSEMFoulees Varzecoises
9901h05'31''KAN BrendanESMQuimper Athlétisme
10001h05'34''COURIO RomainSEMGestel
10101h05'42''TANNEAU LionelSEM
10201h05'48''PAYET HenriV2MErgue Vras Court
10301h05'51''LE DU PatrickV1MCoray
10401h05'53''COATHALEM LucV2MRosporden Oxygene
10501h05'54''MICHEL DidierV2MFoulées Cloharsiennes
10601h05'57''LE BRUN BernardV2MRederien Ar Braden
10701h05'58''ROUSSEL FranckV1MAntony Triathlon
10801h05'58''LE SCAO NadiaV1F
10901h05'59''MASSE CamilleV2MLeucémie Espoir Quimper
11001h05'59''DOUGUET PatriciaSEFCourir A Chateaulin
11101h06'00''STEPHAN RomainCAM
11201h06'00''VIGOUROUX Jean-lucV1MCourir A Chateaulin
11301h06'00''KERVENNIC JoV3MCourir A Chateaulin
11401h06'02''GUEGUEN FrancisV1M
11501h06'03''DIZET Jean-marcV1MFoulees Varzecoises
11601h06'07''LEVENEZ FredericSEMMil'pat De L'aulne
11701h06'10''LEBRANCHU MarineSEFCab
11801h06'14''PASQUIAU Jean-claudeV2MRosporden Oxygene
11901h06'15''GUERPUER PhilippeESM
12001h06'15''GAUGAIL Jean-reneV2MUs Bannalec
12101h06'18''PINSON ChristopheV2M
12201h06'25''DAERON EricV1M
12301h06'27''DORE PatriciaV1FGouesnach
12401h06'27''LE GUEN ChristianV1M
12501h06'28''DENIZOT JocelynSEMKern Yarc'h Vtt
12601h06'31''PHILIPPE YannickSEMKern Yarch
12701h06'34''DIOUGOANT KevinSEM
12801h06'36''PHILIPPE JoelV2MRederien Ar Braden
12901h06'37''AVELIN AntoineSEM
13001h06'38''MICHEL SebastienSEMAc Veulais
13101h06'38''ALLIO MarcelV2M
13201h06'39''HENAFF DidierV1M
13301h06'42''LE BEC GilbertV1MErgé Vras Court
13401h06'48''BRETON DavidV1MRaid Attitude Douarnenez
13501h06'52''HENAFF AdrienSEMFcqp
13601h06'55''ROBO YvonnickV3M
13701h06'59''LE ROUGE DanielV1MLe Guivinec
13801h07'21''KERUZORE EricV1M
13901h07'21''HOUEIX ErwanV1M
14001h07'34''KERC'HROM MyriamV1FCourir À Chateaulin
14101h07'46''LE SAUX Jean-charlesSEM
14201h07'52''GUYADER PatriceV1MSna Fouesnant
14301h08'12''CAPITAINE PatrickV1MGaloupérien Briec
14401h08'25''LE DOARE DominiqueV1FGalouperien Briec
14501h08'38''SERGENT EmmanuelSEM
14601h08'49''CADIOU NicolasV1MGourlizon-sport
14701h08'55''LE NAN YvesV1MJogging De La Douffine
14801h09'08''TOULLIOU BrunoV1M
14901h09'19''QUELEVER GilbertV2MMil'pat De L'aulne
15001h09'27''FAIELLO CecileV1FRosporden Oxygene
15101h09'31''LE POETVIN ElodieSEF
15201h09'42''LORANT ProsperV2MMil'pat De L'aulne
15301h10'02''BUREL DidierV2MPlouhinec
15401h10'28''LE GALL MarcelV3MRosporden Oxygene
15501h10'42''COROLLOU FranckSEMLorient
15601h10'43''LE LARGE StephanSEM
15701h10'55''BOSSER EricV1MPluguffan Footing
15801h12'00''LE BIGOT MarineSEF
15901h12'00''ROBLIN OlivierSEM
16001h12'00''HEMON BleuennSEF
16101h12'02''LAGADEC HenriV2M
16201h12'03''GENTRIC MyriamSEFErge Vras Court
16301h12'03''MAGUER Jean-reneV1M
16401h12'04''HERVE PhilippeSEMGalouperien Briec
16501h12'04''HERVE DenisSEMQuimper Athletisme
16601h12'05''STEPHAN JessicaSEF
16701h12'05''VINCENT SandrineSEFRederien Ar Braden
16801h12'06''CALVEZ DominiqueV1M
16901h12'06''RICHARD Jean-noelV1M
17001h12'07''LE FLOC'H CelineV2F
17101h12'08''GUELLEC PatrickV1M
17201h12'08''LE LAY StephaneSEMTeam Yanoo.net
17301h12'08''HOURCADE NicolasV1M
17401h12'09''CANN GillesV2MCourir A Chateaulin
17501h12'10''JONCOUR HerveV2MFoulees Varzecoises
17601h12'11''BERTHENET PierreV1MRosporden Oxygène
17701h12'12''BELLEC AlainV1MTeam Landi St Pol Tri
17801h12'13''LE GAC AntoineCAMCourir Ensemble Plomelin
17901h12'18''LE GAC ClaudeV1MCourir Ensemble Plomelin
18001h12'20''SALOU DanielV1MFoulées Nature Guengat
18101h12'24''MALLEGOL SimonCAMArmoric Aventure
18201h12'25''BENARD HeleneSEFPluguffan Footing
18301h12'26''GRIFFON CedricSEMAlain Afflelou Quimperle
18401h12'28''PICHON FranckV1MCourir Ensemble À Plomelin
18501h12'30''LE CORRE PierreESM
18601h12'30''GUILLERM SylvainV3MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
18701h12'31''MARTSINKEVISTCH NicolasSEM
18801h12'34''DAVID YvesV1MSC ORVAULT
18901h12'35''ILLOZ DavidSEMQuimper Athletisme
19001h12'41''CADIOU HerveSEMPlogonnec
19101h12'43''GOUALOU BrunoV2MLa Bande À Gégène
19201h12'44''LE SCOUARNEC LudovicSEM
19301h12'45''SEZNEC MarcelV2MPlogonnec
19401h12'50''LE ROY JoelV1MC A Chateaulin
19501h12'51''TROADEC FabienV1MQuimper Athlètisme
19601h12'55''STEPHAN NicolasSEM
19701h12'57''COUSTANS DidierV2MErgé Vras Court
19801h12'58''LAURENT SebastienSEM
19901h12'59''BONNET DominiqueV2MCourir À Lanester
20001h12'59''LE POLLES PhilippeV1M
20101h13'01''LE GALL PhilippeV1M
20201h13'05''PERON NathalieSEFCourir A Plomeur
20301h13'15''DUPONT PatriceV1MPompier Concarneau
20401h13'15''TREGUER BernardV3MLégion Saint Pierre
20501h13'15''PELLETER RolandV2MLe Trévoux
20601h13'16''LABORY GerardV2MUla Quimper Cornouaille
20701h13'16''ARHAN ChristopheV1MHand Ball Club Cap Sizun
20801h13'17''BIGER CyrilSEM
20901h13'17''QUIVORON YannickSEM
21001h13'17''MAZE JohanM
21101h13'17''LE DOUR Marie-pierreV1F
21201h13'17''LE DOUR AlbertSEM
21301h13'17''LE BORGNE MichelV2M
21401h13'17''LE BEC GillesV1M
21501h13'17''JEZEQUEL RiwalSEMYanoo.net
21601h13'17''FONTAINE ValerieSEF
21701h13'18''LE STANG GerardV1M
21801h13'18''FOURNIER JoelV1M
21901h13'20''BERNARD JeromeSEM
22001h13'21''JEGOU DidierV2MCourir A Plomeur
22101h13'22''GOURVELLEC SylvainSEMQUIMPER ATHLETISME
22201h13'23''TEXIER SandrineSEF
22301h13'25''LE ROUGE FrancoiseV1F
22401h13'25''MENEZ EricSEM
22501h13'26''MARC PhilippeV1MRederien Vtt Plogonnec
22601h13'27''CLEMENT MagaliSEF
22701h13'28''JOINTRE Pascal.jointre@V1MFoulee Nature De Guengat
22801h13'28''KERVEILLANT AndreV3MBreiz Team Tri Running
22901h13'29''LE PICHON JosianeV2FFoulees Clegueroises
23001h13'32''LE ROUX RonanV1MFoulees De Cleguer
23101h13'35''SCLEAR GillesV1MTeam Yanoo.net
23201h13'36''POIRIER PatriceV1M
23301h13'57''LE BIHANNIC DavidV1MQuimper
23401h13'57''ROUDOT YvesV3MMil'pat De L'aulne
23501h13'58''CROIZER PierreV3MMil'pat De L'aulne
23601h13'59''FEAT ValerieV1FCap Douarnenez
23701h13'59''KERBOURC'H MikaelSEM
23801h13'59''COADIC MartialV3M
23901h14'00''LOZACH OlivierSEM
24001h14'01''AZOU SergeV2MEcum Cleder
24101h14'01''GONIDOU Jean-francoisV2M
24201h14'02''BENOT RonanV3M
24301h14'02''MACHEFER OlivierSEMQuimper Athletisme
24401h14'02''PRAUD Jean-marcSEM
24501h14'03''BIGER GaelleSEF
24601h14'04''LARNICOL Jean-claudeSEMCourir À Chateaulin
24701h14'05''DANIEL PatriceSEMErge Vras Court
24801h14'06''PENNANEACH PatrickV3M
24901h14'07''CARIOU Jean-patrickV2MFoulées Varzécoises
25001h14'08''LANDRE LudovicSEM
25101h14'08''MOREL StephaneSEM
25201h14'09''HALATRE FredericSEM
25301h14'10''LIGAVANT BernardV2MSemelles Douarnenistes
25401h14'11''PERROT MurielleV1FTremeven
25501h14'14''CORDEROC'H EugeneV3MBande À Gégène
25601h14'19''BOEDEC YvesV2MAmicale Du Conseil General 29
25701h14'24''GILLOT Jean-yvesSEM
25801h14'32''DRUON AgnesV1F
25901h14'35''MODICOM DanielV2MInd Ploemeur
26001h14'36''LE REVERAND GislaineSEF
26101h14'38''CHEVERT DidierV2MRaid Attitude Douarnenez
26201h14'39''GOURREGE PatrickV2M
26301h14'40''LE JANNE YvonV1M
26401h14'50''HAMONIC SabrinaSEFEndurance Loisirs Plouay
26501h14'52''BRELIVET StevenSEM
26601h14'55''LE FLOC'H GweneganSEM
26701h14'56''CUZARD Jean-marcV1M
26801h14'57''LE FUR AlbertV2MMil'pat De L'aulne
26901h15'02''LENEUTRE VeroniqueV1FFoulees Nature Guengat
27001h15'02''EL MARRADI NouraSEF
27101h15'05''ROIGNANT PatrickSEM
27201h15'06''BINOS OlivierSEM
27301h15'07''DOUGUET Pierre yvesV2MGalouperien Briec
27401h15'09''VELLY AlainV1MJoggeur Du Beffroi
27501h15'12''LAVOLE GillesV1MLa Bande A Gegene
27601h15'25''LE GOFF ClaudeV2MErgue Vras Court
27701h15'32''LE MEUR ClaudeSEM
27801h15'33''LE DRENN DidierV1M
27901h15'42''TRELLU SulianV1MTriathlon Club Quimper
28001h15'46''PENNANEAC'H ChristianV2MRosporden Oxygene
28101h15'49''LOUSSOUARN LouisV1MTourc'h
28201h15'52''JAMIN-ROGEL GuyleneSEFFoulees Nature Guengat
28301h15'55''ROGEL YannickV1MFoulees Nature Guengat
28401h15'58''LE MESTRE Jean-yvesV2MBande A Gegene
28501h15'59''KEREVER YvanSEMSna Fouesnant - Coatarmor
28601h16'01''LE BIHAN AnneSEF
28701h16'04''CABON ArnaudSEM
28801h16'05''GUYADER EricV2MLa Bande A Gegene
28901h16'06''COSQUERIC AndreV2MQuimper
29001h16'07''BOULOUARD SabineV1FCourir A Sizun
29101h16'07''MACHAILLAT MarcSEM
29201h16'12''QUEMERE FabienneV1FFoulées Varzécoises
29301h16'13''DENNEQUIN HubertV1MCourir À Sizun
29401h16'14''HEMERY MikaelSEMMil'pat De L'aulne
29501h16'15''LE GOUIL SolangeV1FErgue-gaberic
29601h16'16''LE GOUIL PhilippeV1MCourir Avec Brin D'avoine
29701h16'17''JEGOU EricV1MPlonéour-lanvern
29801h16'22''TANGUY DenisV2MPlogonnec
29901h16'32''BEUGUEL MarcV1MGaloupérien Briec
30001h16'42''GUEGUEN KarenSEFLothey
30101h16'45''LAN AdrienSEM
30201h16'52''LE FLOCH PascalV1M
30301h16'55''BILIEC OlivierV1MFoulées Nature Guengat
30401h16'57''TRELLU MikaelV1M
30501h16'57''HUON FrancoisV3M
30601h16'58''BRIEC JeremieSEMPlonéis
30701h16'59''PRUDHOMME ValerieSEFEacb Chartres De Bretagne
30801h17'10''DOUGUET MaximeESMTrail De Landudal
30901h17'12''THOMAS EricV2M
31001h17'22''DEDENON PascalV1M
31101h17'35''PRUDHOMME ArnaudSEM
31201h17'38''LE FLOC'H ArmelleV2FGalouperien Briec
31301h17'45''GRIFFON GwenaelleSEF
31401h17'46''CHEREL MarcV2M
31501h17'48''GUILLEMOT FrancoiseV1FRelayeurs Du Blavet
31601h17'52''FEON MartineV2FMil'pat De L'aulne
31701h17'55''GUILLEMOT FabienneV1FRelayeurs Blavet
31801h17'58''MAGUER ChantalSEFGalouperien Briec
31901h17'59''LE SQUERN RaymondV1M
32001h18'02''LE SCAO NadiaV1F
32101h18'03''BALIGAND PatrickV2M
32201h18'04''LE COMPES DidierV2MCab
32301h18'05''GLOAGUEN ElvinaV1FRederien Cap-sizun
32401h18'07''KERC'HROM PatrickV1MCourir À Chateaulin
32501h18'08''LE DU LaurentSEM
32601h18'10''THOMAS ChristianV2MLocminé
32701h18'12''LE BELLAC Jean-pierreV2MRelayeurs De Coat Loc'h
32801h18'14''QUILFEN RogerV1MCab Pont L'abbe
32901h18'15''LUCAS BrunoV2MPlomelin
33001h18'16''GUEDES StephaneV1M
33101h18'17''SOURON AnnieV2FRederien Ar Braden
33201h18'18''FERTIL DidierV1M
33301h18'20''LE DOEUFF YoannSEMTipiak
33401h18'22''HELIAS AnthonyV1MPloneour Footing Club
33501h18'34''TOULEMONT PatriceV1MPloneour Footing Club
33601h18'41''ANSQUER DidierV1MKern Yarc'h Vtt
33701h18'43''MUNIER EmmanuelSEM
33801h18'52''TREUSSART AndreV2MCourir A Chateaulin
33901h18'53''URIEN JosephV2M
34001h18'59''ELY LaurenceV1FCourir À Chateaulin
34101h19'02''GARGAM PatrickV2MCourir À Chateaulin
34201h19'12''LE COSSEC PatriceV2M
34301h19'12''LOUBOUTIN ChristianV2MFoulees Varzecoises
34401h19'13''RIBAUTE EtienneV2M
34501h19'14''CELSI LaurentSEMCourir Ensemble A Plomelin
34601h19'15''DENOU ChristopheSEM
34701h19'16''LE GOFF PatriceV1MInd Guiscriff
34801h19'18''DEMEZET PierreSEM
34901h19'22''GRALL MichelV1M
35001h19'25''STEPHAN NicolasSEM
35101h19'35''LE GARREC ChristelleSEFAcp Baud
35201h19'38''KERIVEL MichelV2MSemelles Douarnenistes
35301h19'45''L'HELGOUALC'H Jean-yvesV2MSemelles Douarnenistes
35401h19'57''KERBIRIOU RogerV3MLes Joggers De La Laita
35501h20'00''LAMOULER RonanSEM
35601h20'02''HUET Pierre-yvesV3MTriathlon Club Quimper
35701h20'10''BOLZER ChantalV1FGalouperien
35801h20'15''POUPION MireilleV1FCab Pont L'abbé
35901h20'16''CARIOU NathalieSEFPont-l'abbé
36001h20'16''GUYADER FrancoisV3MCab Pont L'abbe
36101h20'17''POULLELAOUEN GillesV1MTremeoc
36201h20'17''JEUDY-TROADEC VeroniqueV1F
36301h20'18''PERNES GilbertV2MCab Pont L'abbe
36401h20'18''LARROUR PatrickV1M
36501h20'18''JONCOURT GiseleV1F
36601h20'18''GELEBART FranckSEM
36701h20'23''RANNOU DanielV2MCg 29
36801h20'24''MOREAU DidierV2MYanoo.net
36901h20'26''RIOU RogerV3M
37001h20'27''STEPHAN SamuelCAMDojo Loctudyste
37101h20'28''FLECHER PhilippeV2MTregunc
37201h20'29''LE LANN SebastienSEM
37301h20'30''THOMAS HervelineV1FRelayeurs Du Blavet
37401h20'31''PETIT Jean-pierreV3MRederien Cap-sizun
37501h20'33''BAJEUX Jean-yvesV2MRederien Ar Braden
37601h20'35''LE BIHAN Jean-pierreV3MGourlizon Sports
37701h20'37''LE POULICHET PatrickV2MRelayeurs De Coatloch
37801h20'38''CALLAREC YannickV1M
37901h20'39''CORFMAT ArnaudSEM
38001h20'40''RIPAUD YvonV2MSaint-thurien
38101h20'41''PERROT PASSEMARD MaximeCAM
38201h20'42''LAURENT MichelV2MLes Semelles Douarnenistes
38301h20'43''BARGUIL RemiV2MErge Vras Court
38401h20'44''RANNOU Anne-marieV2FErge Vras Court
38501h20'45''LE GOFF HerveV1M
38601h20'47''MAO Jean-guyV2MRelayeur De Coatloch
38701h20'47''ROUILLE PascalV1M
38801h20'48''LOHOU NicolasSEM
38901h20'49''EVENAT OlivierSEMSna
39001h20'50''LAGADIC EmileV4MCourir A Plomeur
39101h20'51''GALERNE ClaudeV1MJoggers Gestellois
39201h20'52''LE COZ JeanV3MFoulees Varzecoises
39301h20'53''SIMON ArnaudSEMTriathlon Club Quimper
39401h20'54''GUICHAOUA StephaneV1M
39501h20'54''LANDRE SoniaSEF
39601h20'54''LE CORRE EmilieSEFErgué-gabéric
39701h20'55''LE DUIGOU EricSEMPleyben
39801h21'02''RICHARD Yves olivierV1M
39901h21'12''PRONOST OlivierV1M
40001h21'14''BOCHE FrancoiseV2FErgé Vras Court
40101h21'15''QUERE LysianeV2FRederien Ar Braden
40201h21'25''LERENARD AlainV1M
40301h21'27''AVELINE AntoineSEM
40401h21'29''VUILLEMIN DenisV1M
40501h21'35''GOURMELEN MartineV2FLakabarz
40601h21'38''LE GUEN LydieV1FRederien Ar Braden
40701h21'42''GARGAM YannickV2MRederien Ar Braden Quimper
40801h21'45''QUEVAREC GildasV1M
40901h21'55''POCHARD Jean-jacquesV2M
41001h22'01''TYMEN IsabelleV1FLakabarzh
41101h22'11''LE GRAND BrunoSEMTrégunc
41201h22'26''TARDY AndreV3MJoggers Gestellois
41301h22'31''AUZOU ChristelleV1F
41401h22'34''MEURLAY PierreV1M
41501h22'41''TREANTON DelphineV1F
41601h22'45''LE COM DamienSEMRelayeurs De Coatloc'h
41701h22'46''L HELGOUACH EmmannuelSEM
41801h22'48''LE BOLZER ClaireSEF
41901h22'58''RUAUD CelineSEFLes Loustic Bad Glazik
42001h23'02''KERREC BrunoV2MFoulées Nature Gwengad
42101h23'14''LE FLOC'H StephanieSEFSna Fouesnant
42201h23'21''LE FLOC'H YannSEMSna Fouesnant
42301h23'24''ROUAULT GillesV1M
42401h23'26''BARBEOCH MargueriteV1FGalouperien Briec
42501h23'45''GUELLEC RonanSEMJudo Club Douarnenez
42601h23'57''PASCOU LucV1M
42701h23'57''PODER HenriV2M
42801h24'01''BERNARD Jean-lucV2MAmicale Cg29
42901h24'13''LE BRAS YannikV1M
43001h24'15''LE BIHAN Jean-pierreV3MGourlizon Sports
43101h24'17''ALAIN VeroniqueV1F
43201h24'21''L'HOURS MichelineV2FMil'pat De L'aulne
43301h24'29''VINCENT ChristopheV1MQuimper
43401h24'34''BOURBON LydieV1FTypiak
43501h24'55''FRANCAIS ThierryV1MQuimper
43601h24'59''KERGUILLEC ArmelleV2F
43701h25'01''L'HARIDON ChristianeV2FMil'pat De L'aulne
43801h25'03''KERNEVEZ HerveV3M
43901h25'08''MARZIN PaulV1M
44001h25'12''GUYADER Jean-paulV3MFoulées Varzécoises
44101h25'16''LE BRUN StephaneV1M
44201h25'18''QUEAU AlainV3MFoulees Nature Gwengat
44301h25'22''VOLANT Anne-marieV2FCourir A Plomeur
44401h25'23''GOURLAY JeanV1M
44501h25'23''CLAUDI ChristianV2M
44601h25'24''FORLAY FredSEMAl Pluguffan Tennis De Table
44701h25'24''KERVIEL MichelV3MQuimper Athletisme
44801h25'35''LARHANTEC AnitaV1FGalouperien Briec
44901h25'40''BARAER MarieV1F
45001h25'42''FLECHER RobertV4MErge Vras Court
45101h25'44''FONSECA JeromeSEM
45201h25'45''HENAFF EricV2M
45301h25'48''CALVEZ KatellSEFIndividuel Plomelin
45401h25'49''NEDELEC JoelSEM
45501h25'52''QUINTIN-CONAN SandrineSEFC A Bigouden
45601h25'53''LUCAS ErwanV1M
45701h25'54''LE COSSEC HubertV1M
45801h25'54''LE COSSEC ValerieV4F
45901h25'55''BUREL AnneSEFConcarneau
46001h25'56''DEVOS OlivierV1M
46101h25'57''GAUTIER TonySEM
46201h25'58''JOURDRIN CathyV2FCredit Agricole 29
46301h25'58''LAUTREDOU AlainV1M
46401h25'59''PELLEN PhilippeV2MErgue Vraz Court
46501h26'00''KERVIEL FlorenceV1FQUIMPER ATHLETISME
46601h26'00''PERENNEC ClementCAM
46701h26'01''PRAUD AnthonyMGourlizon
46801h26'12''ROBO MoniqueV3F
46901h26'13''DAERON ValerieV1FIndividuelle
47001h26'14''CADIOU ClaudeV1MErgué-gabéric
47101h26'15''KERJEAN ChristopheSEM
47201h26'16''LE MOAL RenaudSEMRelayeurs Coatloch Scaer
47301h26'18''TANNEAU HugoV2M
47401h26'20''MARZIN CathyV1FQuimper
47501h26'24''MALLEGOL NathalieV1FArmoric Aventures
47601h26'25''COIC MichelV2M
47701h26'26''TALGORN AndreV3MLandudal
47801h26'32''PERCELAY ChristelleV1FCourir Avec Brin D'avoine
47901h26'43''GOUZIEN PierreV2M
48001h26'46''MENTEC MartineV2FEndurance Loisirs Plouay
48101h26'47''THAMI DanielV1M
48201h26'48''MOULLEC HeleneV1FRederien Cap Sizun
48301h26'49''BOISTUAUD KarineV1M
48401h26'49''GICQUEL LaurenceV1FATHLE DU PAYS DE REDON
48501h26'50''SCLEAR ClaireV1FPlabennec
48601h26'53''LE RHUN DanyV2FPlonéour Footing Club
48701h26'54''CORNIC DanielleV1FFoulées Nature Guengat
48801h26'55''BIHAN ChristelleV1F
48901h26'57''LAMARRE AgnesV1F
49001h26'58''NICOLAS NicoleV3F
49101h26'59''LE FLOC'H AndreV3MPlonéour Lanvern
49201h27'00''LE ROUX SergeV1MCab Pont L'abbe
49301h27'01''FLATRES NicoleV1F
49401h27'12''CARNOT MarcV1MRelayeurs De Coatloch
49501h27'13''LE MOIGNE GerardV3M
49601h27'21''FLOC'H Jean-yvesV2MTipiak
49701h27'24''QUINIOU Jean-yvesV2MPloneour Footing Club
49801h27'26''LE CREN StephanieSEF
49901h27'28''SANQUER TiphaineSEF
50001h27'30''URVOIS RonanSEM
50101h27'32''NICOL MaryannickV2FJoggers Gestellois
50201h27'34''BLAYO KarineV1FJoggers Gestellois
50301h27'34''FLATRES JeanV4M
50401h27'35''LE BOLZER AnnieV2FPlonéour-lanvern
50501h27'42''BOURDOUX AnnieV1FPloneour Footing Club
50601h27'43''LE BERRE AlainV3M
50701h28'00''VINCENT VeroniqueV2F
50801h28'30''LALEOUSE Marie-laureV2FCourir A Plomeur
50901h28'55''PLOUZENNEC LouiseV1FCourir À Plomeur
51001h29'01''HELIAS MarineSEF
51101h29'21''LE FLOCH Jean-pierreV3MFoulees Varzecoises
51201h29'34''FEUNTEUN PatrickV1MErge Vras Court
51301h29'35''HERVE ReneV2M
51401h29'45''BILIEC CatherineV1FFoulées Nature Guengat
51501h30'02''SADOUR DeniseV1FCourir Avec Brin D'avoine
51601h30'19''AUTARD ColineJUF
51701h30'21''LAURENT BrunoV2MQuimper Athletisme
51801h30'47''PENNAMEN IsabelleSEF
51901h32'00''CORNEC GaelleSEF
52001h32'00''DORNIC Jean-lucSEMCourir Ensemble Plomelin
52101h32'00''MONFORT StephaneV1M
52201h32'45''WORRALL DanieleV2F
52301h34'00''BIGER Jean-yvesV3M
52401h35'12''HELLEGOUARCH RolandV1MRelayeur De Coatloch
52501h35'57''FONTENAY ChristineV1FErgue Vras Court
52601h36'16''JOSSE BrigitteV2FErge Vras Court
52701h36'49''GUYADER Marie-armelleV1FCab
52801h37'08''LE STRAT LudovicSEMBsa Inguiniel
52901h37'48''CELIN HenriV1MCafe De La Mairie Bannalec
53001h38'25''LAPORTE FrancoisV2M
53101h38'57''LE GALL DO FUNDO IsabelleSEF
53201h39'03''AUTARD ChristineV2F
53301h39'37''GUYOMAR MaryseV2FJoggers Gestellois
53401h39'57''RIPAUD JeanineV2FSt Thurien
53501h40'25''LE GRAND CatherineV1FFoulees Nature Gwengad
53601h40'26''GUILLEMOT AnnieV2F
53701h40'36''RONSIN SebastienSEM
53801h40'49''PAVEC ClaudeV1MTeam Yanoo.net
53901h42'16''RATTEZ MireilleV1FPsl
54001h42'17''RANOU CarineSEF
54101h42'59''PHILIPPE CatherineV1F
54201h44'04''LE CORRE ChristelleSEF
54301h44'48''ROLLAND MoniqueV2FErge Vras Court
54401h44'49''LE GRAND NicoleV2FErge Vras
54501h44'50''DELANOE LucieSEF
54601h44'50''KERMARREC FrancoiseV2F
54701h44'51''JADE ChristineV2FBeuzec Cap Sizun
54801h44'52''COSSEC MarineJUF
54901h44'53''COSSEC LucieV1F
55001h44'54''LE MAO RogerV4MRelayeurs De Coatloch
55101h44'55''PAYET Marie-christineV2FErgue Vras Court
55201h44'56''RAGUENES NellyV1FErge Vras Court
55301h44'57''GOURMELEN MarylineV1FRosporden Oxygene
55401h44'58''SAUDINO YannickV1MCourir Ensemble A Plomelin
55501h44'59''GUELLEC JeromeSEMCourir Ensemble A Plomelin

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !