Classement de Ultra Champsaur - 70 km 2012

Voir la fiche de la course : Ultra Champsaur - 70 km du 8/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h47'37''GIRAUD-SAUVEUR HervéV1MTEAM Lafuma Gap Trail Nature
208h02'45''BOHARD PatrickV1MTeam Asics Trail
308h29'39''VERHAEGHE MichelSEMA.C.WAMBRECHIES
408h36'43''OYAGA FrédéricSEMLa Roche des Arnauds
508h47'26''BAUDU PhilippeV2MTrail Club Ollioulais
608h48'57''BLANCARD YannickV1MPénitent en Durance
709h06'03''MORELLO LaurentV1MLA FOULEE SISTERONNAISE
809h10'40''VESSEAU DamienSEMSimiane Collongue
909h22'19''GUILIANI VincentV1MForcalquier
1009h23'07''JANIN OlivierSEMMarseille Trail Club
1109h25'25''HJULSTRÖM LarsV1MTeam Rockrunners
1209h33'31''RICARD ThomasSEMMarseille Trail Club
1309h37'39''RONDARD GrégorySEMFirminy
1409h47'17''PLASSERAUD JoëlV1MGAP TRAIL NATURE
1509h47'51''BOMPAR AlexSEMAncelle
1609h50'35''GERMAIN JulienSEMTeam MONTRAIL - Marseille Trail Club
1710h00'57''BUENO FrançoisV1MAllauch
1810h01'20''CESARI Jean-LouisV2MCSAM Marine Nationale
1910h12'19''LEHOUX MichaëlSEMGap Trail Nature
2010h14'33''LACROIX Jean JacquesV1Mcourir a sausset
2110h18'15''LAURIN Jean-PascalSEMThéus
2210h25'45''MARMOLLE FrankV1MCourir à Meyreuil / Triathl'Aix
2310h27'14''DAUTREY LoicSEMGap Trail Nature
2410h28'24''MONET YvesSEMMandelieu
2510h35'40''ROTGE GérardV2Mla foulée sisteronaise
2610h39'07''DEPARDAY TyphaineSEFToulon Etudiant Club
2710h49'21''DERVILLE BaptisteSEMAix Athle
2810h51'26''PLAZY LionelSEMGap Trail Nature
2910h52'05''GUERRERO Jean-MichelV1MLe Beausset
3010h53'42''BRISSOT JérômeSEM
3110h55'15''MARCHETTI RobertV2MTrail Club Ollioulais
3210h57'18''GRANGE GaetanSEMUA ORANGE
3311h04'23''AZZI FabriceSEMFoulée Sisteronaise
3411h06'21''XXXSEM
3511h06'45''MICHEL DidierV1MEnsues
3611h06'47''PINEAU EricV1Mendurance shop aix en provence
3711h09'59''NAVARRETTE FrancoisV1MPOMPIER 13 / ATSCAF 13
3811h10'26''REBUFA JacquesSEMSALON TRIATHLON
3911h14'51''FOUQUES PascaleV2FLa Freissinouse
4011h15'51''MULLER FabienSEMvitrolles sport athletisme
4111h18'45''HADROUGA FatimaV1FSaint Cyr sur Mer
4211h18'47''MARIETTE JoelV2MSaint Maximin
4311h19'47''COUDERT LaurentSEMS/L course à pied vercors entente athlét
4411h23'30''BESQUEUT SébastienSEMcap Vercors
4511h23'42''FAURE BertilleSEFEntente Athlétique Tain Tournon
4611h23'43''SAUVAGE FabienSEMTain Tournon
4711h26'58''BOISSONT SophieV1FCourir à Meyreuil
4811h27'07''BAIARDI LucaV1MAtletica Monterosa
4911h30'02''MOGIER DominiqueV2MLa Ricamarie
5011h32'04''FERNANDEZ EricV1MNatixis
5111h33'01''SAUTRON JérômeSEMLa Destrousse
5211h33'41''LEVICQ JérômeSEMAC Salonais
5311h36'08''DESCOMBES Jean-MichelV1MBourg les Valence
5411h36'29''NADDEO Jean-PierreV2MEP Manosque
5511h38'47''SABEL LudovicSEMMarignane Triathlon
5611h42'47''ILGRANDE FrédéricSEMAuriol
5711h48'06''CAMUS Jean-PierreSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
5811h48'06''JONGET BenjaminSEMEA Moulins-Yzeure-Avermes
5911h54'54''MONGUILLON SergeV1MLardier et Valença
6011h59'29''THIZY BernardV1Mcap grand Air
6111h59'39''TOMEI AdelineV1Fcourirastcyr
6212h02'14''FLORES Jean-MichelV1MCSAM Marine Nationale
6312h06'02''MIOLLANY FrédéricV1MSillingy
6412h06'02''VIOLLET SébastienSEMVillefranche sur Saône
6512h10'37''BOYER PatrickV1MLa Foulee de Gréasque
6612h10'55''DELATTRE SylvieV1Fendurance shop aix en provence
6712h10'56''TROVATO DenisV1MPompiers
6812h12'02''VEYRAND BrigitteV2FEntente Athlétique Tain Tournon
6912h17'40''GARNIER LionelV1MTeam Ultracimes
7012h17'55''PINEDE Jean-MarieSEMMarseille
7112h19'11''MICHELON FabriceV1MRuy Montceau
7212h25'52''DALLEMAGNE GhislainV2Mles ours des glaisins
7312h29'23''GASNIER StéphaneSEMCSAM Marine Nationale
7412h30'17''GUITTON Jean-PaulV2MAnthon
7512h30'17''TARASCONI DavidSEMAncelle
7612h30'26''DELORY DidierV2Mtriathlon lievin 62
7712h35'41''CART AlainV2MCS Bourgoin Jallieu
7812h36'32''FLORYSZCZAK JulienSEMSCO Sainte Marguerite
7912h39'56''THIVOLLE GéraldineSEFVélomax
8012h39'57''INGARGIOLA OlivierV1MVélomax
8112h40'49''FAYOLLE FabriceV1MSanary Running Cap Garonne
8212h43'51''Gruit EmmanuelV1M
8312h51'59''STAPELLE EricV1MSMAC
8412h54'11''THIÉBAUD ThomasSEMMarseille
8512h55'21''DANI FrédéricSEMAubagne
8612h55'48''VILLE ChristopheV1M
8712h59'46''GEYNET PatrickV2Mvia innova endurance
8812h59'46''PIERRE ALZINGRE PierreV1MVia Innova Endurance
8912h59'46''GRELET MaximeESMEcole des Mines
9012h59'48''LEPAUL PierreV1MMarcoussis
9112h59'49''GLAUDAS GillesV1MOCCP LA CIOTAT
9213h09'28''DELOGET PatrickV2MBourg les Valences
9313h16'35''SLOTALA IsabelleV1FGenas
9413h16'35''MONNERET GuillaumeV1MMorgon FC
9513h37'18''MAGNAN IsabelleV2FEP Manosque
9613h37'19''FRANCIS FaureV3Mles copains d'abord
9713h40'09''CRIBLE PhilippeV1MCSAM Marine Nationale
9813h40'09''BECHADE Jean-LucV1MDourdan
9913h42'15''JACQUET PhilippeV2MEndurance Attitude
10013h43'27''PYANET YvesV2MBellegarde sur Valserine
10113h43'28''THIZY SylvieV1Fcap grand Air
10213h43'28''LELONG Jean PierreV2Mcsm rosny sur seine 078025
10314h18'23''WEBERT JacquesV1MGrasse
10414h18'23''PRUDON AlexandreSEMLe Cannet

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !