Classement de Le Tour des Glaciers de la Vanoise 2012

Voir la fiche de la course : Le Tour des Glaciers de la Vanoise du 1/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h30'25''MILLERET JORISSEM
206h30'25''POMMERET LUDOVICSEM
306h45'18''MEYNET FABIENSEMLOU TAVAN
406h52'45''SROCZYNSKI CHARLESSEM
506h55'40''RAMSTEIN MAXIMESEMCAF VALLEE DE LA GRESSE
606h58'24''MEYNET MEUNIER CLEMENTSEMLOU TAVAN
707h03'15''LACHAUX FRANÇOISSEM
807h06'05''CELLE STEPHANESEMRUNNING CONSEIL
907h21'24''MARGUERON DAMIENSEM
1007h21'24''CHACORNAC OLIVIERSEM
1107h27'08''KETTLE PAULSEMTEAM BOCK DU MONT BLANC
1207h30'37''DUC CHRISTOPHESEMCAF ALBERTVILLE
1307h32'28''BERGAR DOMINIQUEV1MUSMVIRE
1407h33'36''DIOT YVANSEM
1507h35'43''PRATO BENOITSEM
1607h37'18''MAUTONE DAVIDSEMPLANET ENDURANCE
1707h39'20''BEGOU PATRICKV2MCAP VERCORS
1807h40'46''GUILIANI VINCENTV1M
1907h47'16''BERTRÈS PASCALV2M
2007h48'06''DREVON MAÏLYSSEF
2107h48'21''AMAR ABDELV2M
2207h56'55''COLLIGNON JEAN-REMISEMATEA
2307h58'57''ULIANA DAVIDV1MTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
2407h59'33''NAMER GREGORYSEMAUBAGNE TRIATHLON
2508h00'23''CUNIBIL OLIVIERSEMAS AREVA LYON
2608h00'54''CHACATON DAMIENSEM
2708h00'54''SICARD JEROMESEM
2808h00'58''VERGER PASCALV1M
2908h01'03''LE GOFF MICHELV1MACS FRANCOPHONE
3008h03'24''CLAVEL THIERRYV1MCSBJ ATHLETISME
3108h04'53''BERCHET REMISEM
3208h06'01''GOISET BENOITSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
3308h06'18''HEYD ADRIENSEM
3408h06'26''GUINAMENT GREGORYV1M
3508h06'48''DELAITTRE ARNAUDSEM
3608h07'27''FABRE OLIVIERSEM
3708h08'42''VERCHERE DIDIERV1MFAOUES
3808h11'48''THOMAS VICTORSEM
3908h12'46''BARBET PHILIPPEV1MEA VILLEFRANCHE
4008h13'16''LAMBERT NICOLASSEM
4108h15'55''BERTRAND ERICV1M
4208h16'33''CHABANNE VINCENTSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
4308h17'34''PAJEAN PATRICEV1M
4408h17'39''PERRILLAT OLIVIERV1MAS MAHLE
4508h17'57''XAVIER BRUNOSEM
4608h20'02''CHATEAU ZUZANASEFSPORT 2000
4708h20'31''PINEL CHRISTOPHESEM
4808h22'32''ROSSET PIERRE-YVESV1M
4908h23'03''TARDY PIERRICKSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
5008h24'06''CARRE EMMANUELSEMAAAL
5108h24'37''GAUMONT YANNSEMC.A.F. HAUT CHABLAIS
5208h25'19''FADDA LUCIANOV2M
5308h25'20''LE TINEVEZ VINCENTSEM
5408h25'56''CONVERT FRANCKV1M
5508h26'35''CHAUTEMPS OLIVIERSEMTEAM ACTIVASPORT
5608h26'35''RIGAUD DANIELV1MACTIVASPORT LA SPORTIVA
5708h27'15''PICCOLET JOSIANEV2FELAN VOGLANAIS
5808h27'19''BOUCHET SEBASTIENSEMSEBASTIEN BOUCHET
5908h27'19''BELLANGER ROGERV1M
6008h28'07''BRUAND STEPHANEV1MSKI CLUB TETE NOIRE
6108h28'55''MACHADO MANUELV1M"TEAM VELO 2 TRAIL""S"
6208h29'22''ARNAUD LAURENTV1MHAUTE MAURIENNE VANOISE
6308h30'43''PIOVAN JEAN-LUCV1MUSSE-SOLEIL ROUGE
6408h32'43''BOUCHET ANTOINESEMANTOINE BOUCHET
6508h32'49''CHAPUIS JEREMIESEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON/SALOMON
6608h32'53''THIERY OLIVIERV1MFSPN (FEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE)
6708h33'18''MARTIN VINCENTV1M
6808h33'18''PASERO MICHELV2MANNECY LE VIEUX AVOC
6908h34'00''SERCLERAT PASCALSEMCHASSIEU ATHLETISME
7008h34'18''MATHIEU GREGOIRESEMMARSEILLE TRAIL CLUB
7108h37'03''BOYE MATHIEUSEMGONES RAIDEURS
7208h38'19''AUTIN FREDERICV1M
7308h43'45''SEGOND DOMINIQUEV2MAS CALUIRE
7408h45'15''RESSEGUIER DIDIERV1MGSBDD ST GERMAIN EN LAYE
7508h45'15''GERINIERE FRANÇOISV1MSKI RANDO ALPINISME
7608h46'59''GERINIERE PIERREV1M
7708h47'00''COULON MARCV1M
7808h47'48''FAUSSET SEBASTIENSEM
7908h48'07''GUEBEY MATHIEUSEMCMBM
8008h48'07''PONCEAU LAURENTSEM
8108h48'14''HENRY ERICV1M
8208h49'07''BLANDIN FABRICEV1M
8308h49'07''BOUJDAY RAMZISEMASCUL
8408h51'38''JOUBERT MARIONSEFGONES RAIDEURS
8508h54'29''BALISTAIRE STEPHANIESEF
8608h54'41''HERBRON FRANCKV1MMORZINE
8708h55'35''REGUILLON CHRISTOPHESEM
8808h57'06''GALON MATTHIEUSEMAS POMPIERS CHAMBERY
8908h58'04''BECKER SAMUELSEM
9009h00'22''PELERIN BENOITSEM
9109h00'27''MENANT CHRISTOPHEV1MIBM LA GAUDE - EVEREST EN SABLE
9209h02'10''GIRARD PIERRICKSEMASCM ENDURANCE
9309h02'25''TAVERNIER ANTOINEESM
9409h02'34''HOCHET YVONV1MPLOEREN ENDURANCE
9509h03'31''GIRARD GREGORYSEMAPDC TRAIL
9609h05'20''CIBAUD AUDREYSEFASVEL
9709h05'21''MAGER MALTESEM
9809h05'22''ROUSSEAU JEAN-YVESSEMASAD
9909h05'25''VIGIER JEROMESEM
10009h05'25''COCHEREAU OSWALDSEMGENERATION TRAIL BLOIS
10109h05'25''MONCANUT BAPTISTESEMGENERATION TRAIL BLOIS GTB
10209h05'55''MOTTO-ROS SANDRINEV1FTEAM TECNICA/42KM195 ANNECY
10309h08'27''CHAMBRU FABRICESEM
10409h08'41''BAUCHERY GILLESV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
10509h08'41''POLIOL GUILLAUMESEMS/L USA AUBENAS
10609h09'41''LATCHIMY THIERRYSEM
10709h09'44''DARMENDRAIL XAVIERV1M
10809h11'15''EDMOND XAVIERV1M
10909h11'53''MEYNET SAMUELSEM
11009h12'04''HERITIER FRANKV2M
11109h14'39''FAYS ALAINV2M
11209h14'52''DUCLOS DANIELV2MAVOC (ASSOCIATION)
11309h15'48''CHEDAL-ANGLAY OLIVIERV1M
11409h16'42''POLY ROLANDV3M
11509h17'49''PERCHE SUZANNEV2FTEAM BOCK DU MONT BLANC
11609h17'49''NEGRO GILBERTV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
11709h17'54''DUBY JEROMESEM
11809h19'21''PAPE JEREMYSEM
11909h20'13''NEIRYNCK CYRILV1M
12009h21'22''RAVIER DENISV2M
12109h21'36''COURTENS FABRICEV1M
12209h21'57''MARTIN LAURENTV1MUS SAINT-EGREVE
12309h21'57''MAUNIER LAURENTSEMGONES RAIDEURS
12409h23'55''RASONGLES CHRISTOPHESEM
12509h24'09''COME NOESEMMEGA
12609h24'35''MENDEZ JIMMYSEMARTAS
12709h25'18''TARCY OLIVIERV1MCEGID RUNNING
12809h25'20''MARTIN OLIVIERV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
12909h25'43''DECAMP BENJAMINSEM
13009h25'44''LOBADOWSKY DIMITRISEMCAF ILE-DE-FRANCE
13109h26'15''DUISIT JEAN-CHRISTOPHESEMSTAUBLI SPORT
13209h28'00''BUTTIGLIERI STEPHANEV1M
13309h29'13''BAUBET FRANCOISEV1FXTTR 63 LE MONT DORE
13409h30'22''GAY PERRET JOELSEM
13509h30'22''LAUDET FREDERICV1M
13609h30'30''CHENEVAS FRANCKV1MTEAM RAIDLIGHT
13709h32'26''DELILLE DAVIDSEMSMON
13809h32'51''DHERVILLY PATRICKV1MAPDC
13909h33'12''ROUX STEPHENESMLA MONTAGN'HARD
14009h33'12''ZEDE VINCENTSEMTEAM BOCK DU MONT BLANC
14109h34'06''HAUBOLD ETIENNESEM
14209h34'32''CORBI DAMIENSEMGONES RAIDEURS
14309h35'48''OEILLET SYLVAINSEM
14409h36'53''CHAUMONT JULIENSEM
14509h36'58''BURSTERT FRANÇOISV2MSMON
14609h39'49''WHITE JOHN CHRISTOPHERV1MTRINOSAURE
14709h39'54''CHATEAU FREDERICV1M
14809h40'06''ANTHOINE DENISV1M
14909h41'01''VAN LANDEGHEM BENOITV1M
15009h41'53''CLEVY YANNICKSEMPATAGONIA
15109h42'47''GLEIZON CHRISTOPHEV1MGRENOBLE AMITIE NATURE
15209h43'26''MATHIEU SEVERINSEM
15309h43'39''REGAZZONI ELODIESEFTEAM X-BIONIC AVENTURE
15409h43'41''HEURTAULT CYRILSEM
15509h43'47''LEGAY YANNICKSEM
15609h43'53''VINCENT STEPHANESEM
15709h43'54''ARCHER BERTRANDSEM
15809h44'07''SCHAEFFER JEROMESEMCAF SALLANCHES
15909h44'37''GLORET BENOITSEM
16009h45'00''OUINE SYLVAINV1MENDURANCE GRIGNON
16109h45'05''BORTOLUZZI STEPHANEV1M
16209h45'50''TOURNAY SANDRINEV1F
16309h46'06''DOMINICY ERICV1MCAF DSA
16409h46'13''GIRARDIN EMMANUELSEM
16509h46'23''GRANGIE GUILLAUMESEM
16609h46'34''ARGOUD MICHELV2MTGD ALLEX
16709h47'34''DOUTTÉ ANTOINESEMCEUX DU LAC
16809h48'08''GUILBERTEAU JOELV1M
16909h48'16''ALTI KHIERV1MCHASSIEU ATHLETISME
17009h48'20''LOCATELLI EricV1M
17109h48'27''PAPI LUCASSEM
17209h48'43''GIGNOUX MAUDSEF
17309h48'58''LAFARGE STEPHANEV1MBEAUMONT AC
17409h48'59''THUBE PASCALV1M
17509h49'13''FARINETTI FREDERICV2M
17609h49'13''GHELMA ERICV2M
17709h50'07''SUPPLISSON BRUNOV1M
17809h51'00''COUTELLE DAVIDSEM
17909h51'01''HOUDAYER SYLVAINSEM
18009h51'39''TRAPPIER FLORENTSEMCHIRVE
18109h52'45''PELLETIER ROMARICSEMTEAM BEN
18209h53'17''LARRIERE DORIANSEM
18309h54'14''DE OLIVEIRA PAULOSEMKIKOUROU
18409h55'08''WELSCHINGER JEAN-YVESSEM
18509h56'43''DA GAMA MARTINS PAULOV1MAAA DU LYONNAIS
18609h57'01''BIDEAU NORMANSEMCAF ALBERTVILLE
18709h57'01''MANIVOZ FRANCKSEM
18809h57'27''CELAYA ANGIEV1FA2M
18909h57'27''LE MERRER CHRISTOPHESEMAVIA CLUB
19009h58'36''GAY SYLVAINSEM
19109h58'44''MAQUAIR CHRISTOPHEV1M
19209h59'24''DE VELLIS BRUNOV1MTCM12
19309h59'34''GOEDERT EMMANUELV1M
19410h00'02''FERRIER BERNARDV3M
19510h00'02''DUMAS MATHIEUSEM
19610h00'21''ROVERY HERVEV1M
19710h00'21''SANCHEZ ANDREV1M
19810h00'21''BROYER LAURENTV1M
19910h00'27''DELIERE BARBARASEF
20010h01'33''DOUTEAU ANNESEF
20110h01'33''DOUTEAU SAMUELSEM
20210h02'13''AUJOGUES CELINESEFBEAUJOL' AVENTURE TRAIL
20310h03'17''PELLEREJ MATTHIEUSEM
20410h04'00''HUGLA SEBASTIENV1M
20510h04'22''LAUGIER NICOLASSEMAC ST REMY
20610h04'57''VENIANT ERICV1MASCPS
20710h05'50''LEVRAT THIERRYSEMTHIERRY LEVRAT
20810h06'03''MARECHAL OLIVIERSEM
20910h06'36''BOSC GILBERTV2M
21010h07'58''POIZAT JEANSEM
21110h07'59''MARQUET KEVINSEMGAUL
21210h09'07''FORET FREDERICSEM
21310h09'08''MASSON VINCENTSEM
21410h10'55''BAUD GILBERTV2M
21510h10'59''OSTARD JEAN PAULV2MCAP GRAND'AIR
21610h11'31''LE BRIS EIJASEFKARATE CLUB DU BOURGET DU LAC
21710h12'11''GROS JEAN-LOUISV1MTEAM BEN
21810h12'55''JABRI MOHSENV2MTRONOSAURE
21910h13'23''LAROCHE SEBASTIENSEM
22010h13'28''LAINE SYLVAINSEMSYLVAIN LAINE
22110h13'54''FLORA GREGOIRESEM
22210h14'32''LALLART THOMASSEMTEAM RAIDLIGHT
22310h14'39''SCHIAVON JEROMESEM
22410h16'04''JOURDAN JOELV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE
22510h16'08''GUILLOU JEROMEV1M
22610h16'20''TRABER PASCALV1M
22710h16'34''COIRON THOMASSEM
22810h16'36''PARISET FREDERIQUEV1F
22910h16'42''DUSQUENOY ERICV1MENDURANCE GRIGON
23010h17'39''GROS JEAN-CHRISTOPHEV1MTEAM BEN
23110h19'04''POISVERT REMIV2M
23210h19'12''DUMAS ERICV2MSTADE GENEVE
23310h19'13''GRENNO RAPHAELSEMPOMPIERS CAROUGE
23410h19'15''DESCOUENS FRANCOISSEMSCAB
23510h20'19''VAUTRIN JOELV1M
23610h22'31''VIVIER DAMIENV1M
23710h22'56''ROBIN GUILLAUMESEM
23810h23'24''BARON JEREMYSEM
23910h23'40''DUCRUEZ PASCALV1M
24010h23'57''COURRIER FABIENSEMFFA (PASS RUNNING)
24110h25'05''BONNEVIALLE CHRISTOPHEV1M
24210h25'27''MATHIEU VINCENTSEMTEAM RAID'EARTH
24310h26'27''RICOTTI JEAN MARCV2M
24410h27'04''LAMBERT LAURENTV1M
24510h27'04''PAUCHARD JEROMESEMAIX SAVOIE TRIATHLON
24610h27'04''GOUEREC PASCALV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
24710h27'55''JOUNEAU BERTRANDV1M
24810h27'55''VAN DER BIEST MATHIEUSEM
24910h28'15''COLLEAUX GUENAELSEM
25010h28'49''TREMEAU DAVIDSEMLES TRAILERS DES ARAVIS
25110h28'49''OLEN YANNSEMTRAILERS DES ARAVIS
25210h29'23''HYACINTHE JEAN-NOËLSEM
25310h30'06''SELOI EMMANUELV1MBEAUNE MONNOT TRIATHLON
25410h30'39''BOURGEOT STEPHANESEM
25510h31'40''BRICE NICOLASSEM
25610h31'42''BOSSANT DANIELV2MACTA
25710h33'46''PELERIN SEBASTIENSEMCLUB NAUTIQUE DU CANTON D'ATTICHY
25810h35'29''CATHELINEAU FRANÇOISSEM
25910h35'55''BAUCHON SYLVIEV1F
26010h36'11''TARAZONA LAURENTV1M
26110h36'42''COURTOIS RENEV2M
26210h36'49''POLAILLON NICOLASSEM
26310h37'07''HUMBERT CHRISTIANV2M
26410h38'20''CHALUMEAU DAVIDV1M
26510h38'26''VALLE LAURENTV2M
26610h39'23''AMAUDRUT PASCALV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
26710h39'57''BIR OLIVIERV1MT.G.D. ALLEX
26810h41'23''DELÉTRAZ PIERREV2M
26910h43'10''LEROY ALAINV3M
27010h43'10''BAECHELEN FREDERICV1MCMBM
27110h43'21''BONDIL THIERRYV2MBNP PARIBASPORT
27210h43'30''ROBICHON ADRIENSEM
27310h43'40''JEGO GILLESV2M
27410h44'00''ZEGHAD GERARDV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
27510h44'54''CANEVET MIKAELV1MATACEM
27610h45'00''CHEBILA KARIM PATRICEV1M
27710h45'20''BARTOLINI JEAN MICHELV2M
27810h45'30''FRISON FREDERICV1M
27910h45'35''CACHALOU LAURENTV1M
28010h45'35''BRUNET MARCV2M
28110h45'59''ROLLAND JACQUES EDOUARDSEM
28210h46'01''MAUGER MICHELV3MESP.FAVERGES
28310h46'10''VILLERME ERICSEMJOGGING JONAGE
28410h46'30''TEJEDOR DAVIDSEMCEGID RUNNING
28510h46'42''CREZE ANTOINEV1M
28610h46'52''CLABAUT MURIELSEF
28710h47'00''GALARNEAU ROXANNESEF
28810h47'45''GEORGEL PASCALV2M
28910h48'12''GIRARD CHRISTELLESEFAPDC TRAIL
29010h48'20''GIRAUD YVESV2M
29110h48'58''FORGEOIS PATRICKV1MAC SAINT REMY
29210h49'00''LACHENAL NATHALIEV1F
29310h49'04''ANTHOINE PASCALV1M
29410h49'12''BABOU PHILIPPEV1M
29510h49'25''PERNES PASCALV1MCSBJ
29610h49'32''REGLER LUDOVICSEM
29710h49'45''ETELLIN CYRILSEMACP CROLLES
29810h49'50''VILLETTE HUBERTV1M
29910h50'00''VILLETTE REMIV1M
30010h54'35''BERAUDIER VINCENTSEMIBM LA GAUDE
30110h55'00''BOUTARIN ALEXANDREV1M
30210h55'50''BAUDUCEAU OLIVIERV1M
30310h56'16''PEGEAULT XAVIERSEM
30410h56'22''FLAVIN CHRISTOPHEV1M
30510h56'22''DUPUY PASCALV2M
30610h57'03''DELAVALOIRE THIERRYV2M
30710h57'06''BRUYERE LAURENTSEM
30810h57'44''MERMOZ THIERRYV2M
30910h57'56''MERMOZ QUENTINESM
31010h59'11''CARY LAURENTV2MASPTT LONS LE SAUNIER
31110h59'36''VILLEGER HUGUESV2M
31210h59'39''MAYNARD CLAIREV1F
31310h59'43''HUMBERT ROMAINSEM
31411h00'06''CADET YANNICKSEM
31511h00'12''OGER SEBASTIENSEM
31611h01'01''BELGUERMI FARIDV2M
31711h01'06''MINODIER CHRISTOPHESEM
31811h02'13''MISSONNIER STEPHANEV1M
31911h03'30''COSTE YVETTEV1FCLUB DE SKI DE FOND CHAMONIX
32011h04'20''HABLOT LUDOVICSEM
32111h04'20''SOUDAN SEBASTIENSEM
32211h06'10''BEZIN DENISV2M
32311h06'11''BELLANDI MARCV2M
32411h07'45''DELAPORTE RENAUDSEMGONES RAIDEURS
32511h08'45''LAPLACE JEAN-YVESV1MLE SEPT QUATRE OF COURSE
32611h08'50''BERTHOMIER DAVIDV1M
32711h08'50''BIROT FRANÇOISV1M
32811h10'11''JACQUART BENOITSEM
32911h10'30''SALMERON CHRISTOPHESEM
33011h10'30''TAILLAND BRUNOSEMASAD
33111h11'05''LAUGIER JACQUESV2M1000 PATTES LE PONTET
33211h11'05''WRIGHT TOMSEM
33311h13'50''ANDORIN YVESV1M
33411h15'42''LE CORNET FRANCKV1M
33511h15'52''MERCIER CHRISTOPHEV1M
33611h15'52''SILVA PEREIRA SILVERIOV1M
33711h16'00''JANIN LUCSEM
33811h16'00''ROHI FREDERICSEM
33911h17'00''VERMOREL FABIENV1M
34011h17'00''MONTEL LAURENTV1M
34111h18'15''COTONNEC REUNANSEM
34211h20'00''DEFEMME ANNEV2FSKI DE FOND CHAMROUSSE
34311h20'35''MERCADIER YANNICKV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
34411h20'35''MATTELON GILLESV1M
34511h21'10''AUBIN MATTHIEUSEM
34611h21'10''BICHON PIERRESEMUA SOCIETE GENERALE
34711h21'55''FORESTIERI GERARDV3M
34811h25'55''ROCHER JACKYV2M
34911h26'05''VIGIER JEAN FRANCOISSEM
35011h27'20''GIMBERT PHILIPPEV2M
35111h28'40''MEINADIER ERICV1M
35211h28'40''TRIOMPHE JEROMEV1M
35311h28'50''DONVAL ERWANSEM
35411h28'50''CERDAN ERICV1MFFA PASS RUNNING
35511h31'00''CONTANT JEAN-PAULV2MASSOCIATION ENDURANCE GRIGNON
35611h31'00''MÜCHER WILLEMV1MENURANCE GRIGNON
35711h31'36''PRUVOST VINCENTSEM
35811h32'05''PENTE MATTHIASSEMOBJ
35911h32'35''ECOCHARD JEAN-PAULV4MCROCO
36011h32'50''LANEZ VINCENTSEM
36111h33'10''JACQUEMIN CHRISTOPHEV1MASASPP
36211h33'21''DESCHAMPS BERGER JACKYV2MARVE ATHLETISME
36311h33'45''RIFFAUD BERTRANDSEM
36411h34'10''CARDINAL HERVESEM
36511h34'10''TRIMON SEBASTIENV1MPASSY TRIATHLON
36611h34'30''PICART JACQUELINEV3FESPERANCE FAVERGES
36711h36'20''FRANCOIS ARNAUDSEM
36811h36'50''CASSEN LUDOVICV1M
36911h37'15''SAMIER BENJAMINSEMFEDERATION FRANÇAISE DES TAMBOURS
37011h38'30''RAVAUX NOELLEV1FAMICALE RAID 34
37111h38'30''MEJRI PATRICEV2MAMICALE RAID 34
37211h38'30''PLATET JEAN LUCV2MAMICALE RAID 34
37311h39'05''CLARENNE JOELV2M
37411h39'31''BAILLY JEROMESEM
37511h39'31''HERMELOUP GERAUDV1MGENERATION TRAIL BLOIS
37611h40'55''TAIRRAZ CECILEV1F
37711h41'05''LEROY OLIVIERV1MDENIV
37811h41'35''DESINGUE JEROMEV1M
37911h42'15''DELON JEROMEV1M
38011h42'25''BAUCHAIS BEATRICEV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
38111h42'25''JILET JOELV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
38211h42'43''LAISNEY MARCSEM
38311h44'16''BRIDON THIERRYV2MAVIA CLUB
38411h45'02''SAPIEN JEAN-MICHELV3MCE ADISSEO
38511h46'02''DAVID JEAN CHARLESV1M
38611h46'16''PARRET CHRISTOPHEV1MAS AIX LES BAINS
38711h46'27''EVESQUE CEDRICSEMCOURIR A VERGEZE
38811h46'34''RAMEAU VERONIQUEV1F
38911h47'11''PASCUAL CHRISTOPHEV1M
39011h50'46''KUNTZ OLIVIERV1M
39111h52'33''SCHWOERER OLIVIERV1M
39211h52'33''PRESSACCO PHILIPPEV2M
39311h53'36''ULRICH GILLESV2M
39411h54'18''BESSEMOULIN GILLESV2MABE
39511h55'41''DANO MAURICEV2MS/L GRENOBLE UC
39611h56'17''GUIGUET PIERREV2MIBM LA GAUDE
39711h56'17''PLUMELET STEPHANEV1MSP IBM FRANCE NICE LA GAUDE
39811h57'23''OCAMPO ALPHONSEV2M
39911h59'32''DELIC JEAN-PHILIPPEV1M
40012h00'02''ROUILLON ALAINV2MFFA
40112h00'26''BURLE GILLESV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
40212h00'36''YARD FREDERICV1M
40312h00'51''MAUCHOSSE LUCV2MBIPEDES BERNAYENS
40412h00'51''PRIGENT HERVEV2M
40512h01'01''KAMINSKI PHILIPPEV1MTGV 54
40612h01'01''KOEHLER SYLVIEV1F
40712h03'47''GAIDET JEAN CLAUDEV3M
40812h03'48''MERCIER JEAN-CHRISTOPHESEM
40912h05'15''SORRENTINO THOMASSEM
41012h08'13''ROSEREN CATHERINEV2FCMBM
41112h11'48''GENESTIER MICHELV2M
41212h11'56''FOUQUIER FREDERICV1MAC MONTESSON
41312h14'19''POUCHAIN VALERYV1M
41412h15'35''VACHERON THIERRYV1M
41512h15'39''JEANMONOD GILLESV1M
41612h16'40''JANUEL PHILIPPEV1MFFAM
41712h17'00''PIETU LIONELV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
41812h17'00''WIESE MANUELV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
41912h17'51''DESGRAND PHILIPPEV1MTEAM RAIDSTRONG
42012h20'00''POLVANI PATRICKV1M
42112h24'38''ALLAIRE JEAN-PHILIPPEV2MAFRICA RUN
42212h25'50''HUMBERT FLORIANSEMSORANE
42312h25'55''BRESSON STEPHANESEMNON LICENCIE
42412h26'15''BOLF JEAN-PATRICKV3MAC SASSENAGE
42512h27'45''RIVAL HERVEV1M
42612h27'45''MONTESSUIT VINCENTV1M
42712h27'45''MAIRE SYLVAINSEM
42812h27'45''MAIRE NICOLASV1M
42912h27'45''FAIVRE SYLVAINV1M
43012h28'01''AUBLANC FREDERICV1MSMON
43112h28'04''BROSSET HELENEV1F
43212h28'04''VINCENT ERICV1MSAONE MONT D'OR NATURE
43312h28'10''ROMAND THIERRYV1M
43412h28'10''NATRELLA FREDERICV1MASM
43512h28'27''VOINDROT MICHELEV1FSAONE MONT D'OR NATURE
43612h33'45''JON CHRISTIANSEM
43712h33'45''PROVENT CEDRICSEM
43812h39'18''NICOLÉTIS ÉVARISTEV1M
43912h41'07''THENET JEAN-MICHELV2M
44012h42'53''PEROT STEPHANEV1M
44112h46'59''DEMURE NICOLASV1M
44212h47'16''DESPALLES FRANCKV1M
44312h48'05''CLOEREC JEAN CHRISTOPHEV1M
44412h48'14''CHAVANCE ERICV2MCROCO
44512h49'57''CHARTIER-KASTLER CYRILLEV1M0
44612h50'40''HELLER LEOPOLDSEMLEOPOLD HELLER
44712h50'54''BALVAY RODOLPHEV1MSAONE MONT D' OR NATURE
44812h51'11''LE LEON NICOLASSEM
44912h51'44''ROBIN NICOLASV2M
45012h52'33''HABOUBI CHAKIBSEMAS TIGROU
45112h52'40''DELAGE VINCENTV1M
45212h52'41''JAOUEN PHILIPPEV1M
45312h54'35''DESREUMAUX SABINEV1F
45412h55'24''DESREUMAUX JEAN LUCV1M
45512h55'24''CERGUEFF YVESV1MASPS SENART TRIATHLON
45612h55'55''PEYRIN MATTHIEUSEM
45713h05'10''MAUNOURY ETIENNEV2M
45813h10'48''DE FREITAS FATIMAV2F
45913h10'48''MIGNARDOT AUROREV1FMEGA
46013h10'48''LANZI THOMASSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
46113h15'50''BRESSAN DANIELV1MTRI AVENTURE
46213h15'51''LE FOULGOC BAPTISTESEM
46313h16'03''LORAIN THOMASV1M
46413h25'28''VILCOT DENISV1M
46513h32'26''BERTIN LAURENTV1M
46613h36'53''MICHEL PHILIPPEV2M
46713h38'25''LO PHILIPPESEMLES MURATONIENS
46813h51'35''LE RIDANT BRUNOV2M
46914h01'59''BOISSONNEAU JEAN-FRANÇOISV3MJDM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !