Classement de Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2012

Voir la fiche de la course : Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km du 19/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'55''Symonds AndySEMteam Salomon 13160 Châteaurenard
201h44'15''Beuzeboc LaurentV1MUltracimes 05000 Gap
301h44'25''Navarro JulienSEMNew Balance 83260 La Crau
401h46'35''Lanne MichelSEMSalomon 05100 Briançon
501h47'07''Mouchague PascalV1Mtraid Bouliac SP 33370 Salleboeuf
601h47'55''Gaethofs FrédéricSEM04000 Digne Les Bains
701h52'34''Giguet PascalV1Mteam Scott France 74410 Saint Jorioz
801h53'19''Mestre BrunoV1MVerdon Oxygène 04200 Peipin
901h54'13''Istace JoséV1MOff Course Belgique Mont-Saint-Aubert
1001h54'23''Blancard YannickV1MPénitent en Durance 05000 Romette
1101h56'39''Le Normand GuillaumeSEMteam Quechua / Val d'Allos 84330 Caromb
1201h57'04''Delfosse DavidSEM59553 Cuincy
1301h57'37''Pierrat YannickSEMteam Altecsport 39370 Les Bouchoux
1401h58'24''Delpine ArnaudSEM69006 Lyon
1501h58'32''Roux MichelV2M04000 Digne Les Bains
1601h59'46''Calamita TristanESMBerre Sport Athlétisme 05250 La Cluze en Dévoluy
1702h01'32''Flores JosselinSEM06550 La Roquette sur Siagne
1802h02'58''Montfrin NicolasSEM04160 L'Escale
1902h05'11''Doussal FlorentSEMSobhi Sport Aventure Humblezh 29290 Saint-Renan
2002h05'50''Nain SébastienV1MEndurance shop Aix en Provence / Marseille 13710 Fuveau
2102h07'01''Aubery PierreSEMteam Altecsport 84140 Montfavet
2202h07'59''Rossi JérômeSEMCourir à Fuveau 13710 Fuveau
2302h08'10''Nicolas JulienSEMAix Athlétisme Provence 13510 Eguilles
2402h09'53''Massol ChristopheSEM06200 Nice
2502h12'34''Boehm GérardV3M05500 Laye
2602h12'43''Queyras ChristianV1MTeam Sportinium 05 ecrins trail 05310 La Roche de Rame
2702h12'54''Favre CorinneV1Fteam Lafuma 05120 Vallouise
2802h13'03''Trabuc SergeV1M04510 Mallemoisson
2902h13'28''Borne StéphaneSEMNîmes Trail Attitude 30980 Langlade
3002h13'40''Illy AlexandreSEMSaint Auban d'Oze 05400 Saint Auban d'Oze
3102h13'51''Malejonock IrinaSEFASVA 04200 Valbelle
3202h14'40''Dumas StéphaneV1MCaval Pertuis 84120 Pertuis
3302h14'53''Fassino StéphaneV1MCaval Pertuis 84120 Pertuis
3402h16'01''Lehoux MichaëlSEMGap Trail Nature 05000 Gap
3502h16'30''Lagarde BrunoV2MStade Laurentin Athlétisme 06640 Saint Jeannet
3602h16'41''Dumont MathieuSEMCourir à Fuveau 13710 Fuveau
3702h17'35''Martin GuillaumeSEMLou Bouscaiolou 06390 Contes
3802h18'39''Vercruyssen FabriceSEMteam Oxsitis 83160 La Valette du Var
3902h18'48''Plazy LionelSEMGap Trail Nature / GHAA 05230 La Batie Neuve
4002h18'53''Galinier BenoîtV1MVO3 Max Provence 13880 Velaux
4102h20'28''Durand FrédéricV1MAS Cavaillon 13560 Senas
4202h20'39''Sanson KarineV1FSalomon Bouliac SP 33370 Salleboeuf
4302h21'33''Cousin OlivierV1M05100 Briançon
4402h21'55''Borderie RégisV1M13013 Marseille
4502h22'25''Crose JoëlSEM04530 Saint Paul sur Ubaye
4602h23'13''Fourment HervéV1MSpeedy Club de Provence 84120 Pertuis
4702h23'22''Ben Bebba SamiSEMCentaures 84240 La Tour d'Aigues
4802h24'07''Serin PatrickV1M13111 Coudoux
4902h24'56''Charlaix DominiqueV2MTop Courir Marseille 13013 Marseille
5002h25'00''Rey DamienSEMAS Cavaillon 84460 Cheval Blanc
5102h25'24''Mourino GaëtanV2MU.A Orange 84850 Camaret
5202h25'26''Cante NicolasESM06400 Cannes
5302h25'46''Gouge LudovicSEMSCO Sainte Marguerite 13009 Marseille
5402h27'51''Camut Jean-PierreSEMSCO Sainte Marguerite 83000 Toulon
5502h28'05''Bouthemy GuyV2MStade Laurentin Athlétisme 06610 La Gaude
5602h28'24''Fonteneau PascalV1M04400 Saint Pons
5702h29'00''Aouadi LayachiV2MCaval Pertuis 84120 Pertuis
5802h29'26''Martin Jean-PhilippeSEMTrail Eco Raid Haute Provence 04300 Mane
5902h29'56''Pastor MathieuJUMCESA 04530 La Condamine Châtelard
6002h30'01''Schwander JulienSEMSaint Denis Emotion 92300 Levallois Perret
6102h30'07''Lacote GermainESM69006 Lyon
6202h30'28''Clerc AdrienSEM13760 Saint Cannat
6302h30'43''Piccolet JosianeV2FElan Voglanais 73420 Drumettaz Clarafond
6402h31'05''Brissot JérômeSEMGap Trail Nature 05260 Ancelle
6502h31'20''Barriere PhilippeV1MCévennes Trail Club 30480 Cendras
6602h31'38''Gibert GabrielV1MCA Langogne 48300 Langogne
6702h32'16''Ouzeau DanièleV1FAC Ubaye 04400 Barcelonnette
6802h32'37''Ferrier SergeV2MGap Trail Nature 05000 Gap
6902h33'46''Henry DidierV2M91190 Gif sur Yvette
7002h34'23''Gil RenaudSEMLopez 13009 Marseille
7102h35'10''Favier AnneV2FBelgique Mont-Saint-Aubert
7202h35'32''Barbieri CédricSEMWTS SMUC 13012 Marseille
7302h35'39''Suroy VincentSEMJouques génération Trail 83560 Jouques
7402h35'46''Paul FrancisV1M05130 Sigoyer
7502h35'57''Husson SébastienSEM04700 Oraison
7602h36'09''Arnaud YannickSEMSaint Auban d'Oze 05400 Saint Auban d'Oze
7702h36'12''Noe LaurentV1M83170 Brignoles
7802h36'24''Muller FabienSEMVitrolles Sport Athlétisme 13880 Velaux
7902h36'40''Dominguez OlivierSEMCourir à Fuveau 13710 Fuveau
8002h36'42''Barriere FrançoiseV1FEndurance Shop Alès 30480 Cendras
8102h37'59''Dussargues SébastienSEMLes foulées de Mornas 84550 Mornas
8202h40'02''Boulanger-Marinetti Pascal-EmmanuelSEM13100 Aix en Provence
8302h40'11''Floryszczak JulienSEMSCO Sainte Marguerite 83000 Toulon
8402h40'13''Breniaux AnneSEFMarseille Trail Club 13006 Marseille
8502h40'46''Edenne JérômeV1M83110 Sanary
8602h40'48''Rampon JohannV1MPénitents en Durance / raidlight 04530 Saint Paul
8702h41'00''Breton FrançoisV1M04400 Faucon de Barcelonnette
8802h41'21''Biron LudovicV1MElan Lambescain 13410 Lambesc
8902h41'25''Vial StéphaneV1MBonnieux Run'n Bike 84480 Bonnieux
9002h41'34''Nowak ChristopheSEM13013 Marseille
9102h42'06''Cheilan HervéV1MTrail éco Raid Haute Provence 04200 Entrepierre
9202h42'39''Lagadec SébastienSEMAC Saint Rémy 13210 Saint Rémy de Provence
9302h43'08''Margiotta BriceESMSaint Auban d'Oze 05400 Saint Auban d'Oze
9402h43'10''Blanc AlainV2MGap Trail Nature 05000 Gap
9502h43'24''Drubay ClémentSEM92330 Sceaux
9602h43'41''Dervaux EtienneSEMC'est que du plaisir 27200 Vernon
9702h43'50''Delaunay JérômeSEMMontours 35460 Montours
9802h43'56''Guermond StéphaneSEM04400 Barcelonnette
9902h44'28''Fromain SylvieV1FGap Trail Nature 05000 Gap
10002h45'03''Risso JérômeV1MCaval Pertuis 13650 Meyrargues
10102h45'05''Massacret NicolasSEM04100 Manosque
10202h45'31''Vidal LucV1MCévennes Trail Club 30580 Navacelles
10302h45'35''Robert AlainV2MSpeedy Club de Provence 84120 Pertuis
10402h45'55''Chabaud EricV1M06530 Saint-Cézaire-sur-Siagne
10502h46'03''Harstrich StevenESMSC Arles 13200 Arles
10602h46'08''Borel VéroniqueV1FGap Trail Nature / GHAA 05230 Montgardin
10702h46'41''Lopez ClaudeV1MCaval Pertuis 84120 Pertuis
10802h47'38''Mocq RaphaëlSEMRaidlight 13008 Marseille
10902h48'38''Trovato DenisV1M13510 Eguilles
11002h48'40''Dautrey LoïcSEMGap Trail Nature 05000 Gap
11102h48'49''Scorletti LaurentSEM13510 Eguilles
11202h49'07''Torsoli BarbaraV1FDraguignan UC 83690 Salernes
11302h49'45''Homo SamuelSEM13840 Rognes
11402h49'53''Decaux IsabelleV2Fteam Sportimium 05 05120 Saint Martin de Queyrières
11502h49'59''Remack NicolasSEMMarseille Trail Club 13012 Marseille
11602h50'21''Alcaina MichelSEMMarseille Trail Club 13520 Maussance les Alpilles
11702h52'09''Haglund NicolasSEM69001 Lyon
11802h52'20''Peluso BertrandV1MCaval Pertuis 84120 Pertuis
11902h52'32''Lauze RomainSEM34400 Saint Just
12002h53'20''Beuzeboc OdileV1F05500 Saint Bonnet en Champsaur
12102h53'21''Rouchet GrégorySEMBonnieux Run'n Bike 84480 Bonnieux
12202h54'08''Laverriere-Duvaux SimonSEM01280 Prevessin-Moens
12302h54'30''Nowak BéataSEF13013 Marseille
12402h54'32''Arpison JeanV2M13500 Martigues
12502h54'51''Freville GeoffreySEMBelgique Mont-de-L'Enclus
12602h55'42''Bauland CyrilV1M78210 Saint Cyr l'Ecole
12702h55'52''Pautrot SabrinaSEFCA Veynes 05400 Veynes
12802h55'54''Cordeiro FranscicoV1MCA Veynes 05400 Veynes
12902h55'55''Chabre AndréV2M05000 Gap
13002h56'24''Gauthier LaurentV1MAvenir Samoreau 77850 Héricy
13102h56'27''Massoni OlivierSEM06640 Saint Jeannet
13202h56'33''Pierron NicolasV1MGap Trail Nature 05000 Gap
13302h56'34''Garnier ChristopheV1MGap Trail Nature 05000 Gap
13402h56'37''Bouhala PhilippeV1MCaval Pertuis 84120 Pertuis
13502h56'51''Garcia FabriceV1MKilomètre 610 13090 Aix en Provence
13602h56'54''Masson ValérieV1F34560 Poussan
13702h57'29''Trinci FabienSEMCourir à Fuveau 13710 Fuveau
13802h57'35''Turbian MariaV2FMarseille Trail Club 13008 Marseille
13902h57'39''Bouchard CédricSEMCaval Pertuis 84120 Pertuis
14002h57'55''Gerault LaurentSEM13820 Ensuès la Redonne
14102h58'24''Vachier AuroreSEFTriathlon Digne les Bains 04200 Peipin
14203h00'23''Rambion-Charlaix SylvieV2FTop Courir Marseille 13013 Marseille
14303h01'00''Maman MichelSEM04380 Le Castellard - Melan
14403h02'00''Gilbank PascaleV2F91190 Gif sur Yvette
14503h03'19''Robert GéraldSEMLa Ciotat Triathlon 13600 La Ciotat
14603h04'19''Colombani LucienV3MMarseille Trail Club 13012 Marseille
14703h04'44''Lombard NadègeSEFSaint Auban d'Oze 05400 Chateauneuf d'oze
14803h05'19''Barrin PhilippeV2MASCEA Cadarache 04100 Manosque
14903h05'27''Le Roch ChristianV2MPSA Peugeot CAC Cormelles 14810 Merville Franceville Plage
15003h06'03''Tatard SylvainSEM13390 Auriol
15103h06'08''Grimbert MartineV2FGap Hautes Alpes Athlétisme 05000 Gap
15203h06'15''Monguillon SergeV1M05130 Tallard
15303h06'24''Delague JorikV1M13500 Martigues
15403h06'29''Bourgue SergeV2MCaval Pertuis 13100 Aix en Provence
15503h06'34''Griffit MylèneSEFCA Veynes 05400 Veynes
15603h07'00''Terville ChristopheV1MTEC Tonic 83000 Toulon
15703h07'03''Le Guen Pierre-YvesV1M13740 Le Rove
15803h07'05''Drouaud JulienSEM75017 Paris
15903h07'09''Duc SergeV2MGap Trail Nature 05130 Sigoyer
16003h07'10''Martel MichelV1MSpeedy Club de Provence 84120 Pertuis
16103h07'47''Ginon NicolasSEM13760 Saint Cannat
16203h07'48''Jourdin DanielV3MAC Ubaye 04400 Saint Pons
16303h08'06''Mediet NicolasSEMx x
16403h08'07''Escallier EricV1M05230 Chorges
16503h08'41''Yde SébastienSEM83790 Pignans
16603h08'42''Lachaize OlivierSEM83130 La Garde
16703h09'13''Pinczon Du Sel OlivierV1MCourir à Fuveau 13710 Fuveau
16803h09'28''Dardanelli LaëtitiaSEFGap Trail Nature 05230 Chorges
16903h09'31''Humbert ChristopheV1MCSB Brignoles 83170 Brignoles
17003h10'25''Verot PhilippeV2M04510 Mallemoisson
17103h10'33''Boyer LionelSEMSanary Cap Garonne 83100 Toulon
17203h11'38''Borgellini JulienSEMCMBM 74130 Passy
17303h11'44''Pardelli YohanESMSapeur Pompier Saint Cyr Sur Mer 83270 Saint Cyr sur Mer
17403h12'05''Daize FlorentV1MCourir à Fuveau 13710 Fuveau
17503h12'12''Roux GeorgesV2MAil Rousset 13790 Chateauneuf le Rouge
17603h12'24''Nain SophieV1FEndurance Shop Aix en Provence 13710 Fuveau
17703h12'33''Lapuyade EricV1MTriahlon Grande Motte 34820 Teyran
17803h12'45''Barbier AlexandreSEM75014 Paris
17903h12'47''Fosse MichelV2MMAT 72 04000 Digne Les Bains
18003h13'25''Fliegel MylèneSEFAJS La Garde 83210 Solliès-Pont
18103h13'42''Lobry JulienSEM13100 Aix en Provence
18203h14'12''Svetchine Pierre-AndréSEM75016 Paris
18303h15'03''Badessi EllyV2MVilleneuve Off Course 30133 Les Angles
18403h15'49''Circosta MarcoSEM83400 Hyères
18503h17'06''Maestracci PierreV1M13112 La Destrousse
18603h17'48''Cabot VéroniqueV1FCaval Pertuis 13610 Le Puy Sainte Réparade
18703h17'49''Arniaud FernandV2MCaval Pertuis 13410 Lambesc
18803h17'50''Engelhard ValérySEM13004 Marseille
18903h17'51''Casanova GuyV2MCaval Pertuis 84120 Pertuis
19003h18'42''Soutif CharlesSEM13002 Marseille
19103h18'51''Ferrier SergeV2MGap Trail Nature 05000 Gap
19203h20'04''Gibard PierreV2MGap Hautes Alpes Athlétisme 05000 Gap
19303h20'14''Vivares SabineV1F13124 Peypin
19403h20'15''Le Monnier LudivineSEFNîmes Trail Attitude 84480 Bonnieux
19503h20'16''Vivares SabineV1F13124 Peypin
19603h20'17''Bruno AlainV1M13390 Auriol
19703h20'18''Guichard ArnaudSEMSquash Club Chaville 75016 Paris
19803h20'19''Pouget AlexandreSEM75015 Paris
19903h20'22''Serra DenisV2MKM 42,195 Marseille 13170 Les Pennes Mirabeau
20003h20'31''Bannis ChristelleV1FCourir à Fuveau 13710 Fuveau
20103h21'16''Drubay ClémentSEM92330 Sceaux
20203h22'05''Gimondo CathyV1FFlurry 06000 Nice
20303h22'34''Krumenacker MatthieuSEM04400 Faucon de Barcelonnette
20403h22'35''Pelinovskaya NataliaSEFCaval Pertuis 84120 Pertuis
20503h22'41''Pennel Jean-ChristopheV1M06400 Cannes
20603h24'01''Comte LaurentSEM13090 Aix en Provence
20703h24'22''Vermot-Desroches AdamV1M13008 Marseille
20803h24'23''Thierry JérômeV1MKerannes Sports 21000 Dijon
20903h24'25''Sigros BenjaminSEMKerannes Sports 21000 Dijon
21003h25'01''Massot BertrandSEM04200 Sisteron
21103h25'18''Navarro PascalV1MMarseille Trail Club 13009 Marseille
21203h25'20''Annaloro JérômeV1MLes Pattes actives Chusclanaise 30200 Chusclan
21303h25'22''Pillet KévinSEM75020 Paris
21403h25'23''Gilardin BernardV1MCA Langogne 48600 Auroux
21503h26'25''Lacote Jean-PierreV1M83100 Toulon
21603h26'40''Cubizolles MathieuSEM75018 Paris
21703h26'57''Krumenacker AlainV2MAC Ubaye 04400 Faucon de Barcelonnette
21803h27'05''Lecolier SergeV1MHérinnes Belgique Néchin
21903h27'59''Griffit GéraldSEMCA Veynes 05400 Veynes
22003h28'30''Galea EricV1MEsprit Montagne 13300 Salon-de-Provence
22103h28'51''Cohignac PierreV1M13480 Cabriès
22203h29'10''Robert VanessaSEFLa Ciotat Triathlon 13600 La Ciotat
22303h29'11''Barthalay GillesV2M38450 Vif
22403h29'12''Michel-Chevalier FlorenceV1F04000 Digne Les Bains
22503h30'00''Rives SergeV1M13720 La Bouilladisse
22603h30'55''Haycraft AnneV1FDigne Triathlon 05300 Ribiers
22703h31'03''Saffar RachV1M06000 Cagnes sur Mer
22803h31'42''Debuchy StéphaneV1MMeudon Triathlon 13008 Marseille
22903h32'17''Richard StéphanieSEFEcrin Trail Running 05120 Saint Martin de Queyrières
23003h32'54''Lillaz FabienneV1FAS CEA 13860 Peyrolles en Provence
23103h33'23''Chaillan CarolineV1FASPTT Digne les Bains 04170 Thorame
23203h34'10''Gazelle EricV1MSLC Martigues 13117 Martigues
23303h34'58''Mikacic ThierryV2M13840 Rognes
23403h37'51''Crauet NathalieV1FFSASPTT 69110 Sainte Foy les Lyon
23503h37'52''Pradier Jean-pascalV1M83130 La Garde
23603h38'09''Infante BastienSEM83400 Hyères
23703h38'18''Page Jean-MichelSEM13700 Marignane
23803h38'55''Messara KaderV1M06000 Nice
23903h39'20''Masserand MurielV2FCA Veynes 05400 La Roche des Arnauds
24003h39'59''Dubois ThierryV1MHérinnes Belgique Tournai
24103h40'02''Lombard CatherineV1FCA Veynes 05400 La Roche des Arnauds
24203h40'08''Duphil DidierV2MCoutach Evasion 30260 Saint-Théodorit
24303h40'20''Peronnet MarcV1MLe Lièvre et la tortue 13600 La Ciotat
24403h40'30''Bourdon ChristopheSEMMassilia Triathlon 13008 Marseille
24503h40'31''Laloyaux VirginieSEFMassilia Triathlon 13008 Marseille
24603h40'38''Cozic PascaleV1F13124 Peypin
24703h40'50''Henneuse JudithV1FHérinnes Belgique Néchin
24803h40'51''Robert FrançoiseV2FSpeedy Club de Provence 84120 Pertuis
24903h41'01''Parisot DenisV1M13840 Rognes
25003h41'02''Laurent AndréV1FCA Veynes 05000 Gap
25103h41'03''Crevolin CécileV1F05000 Gap
25203h41'20''Verwaerde KatherineV1Ftrail éco Raid Haute Provence 04700 La Brillane
25303h41'45''Carre AlainV2MErrance Club 51100 Reims
25403h42'27''Saint-Peron LionelV1MHandi-Aventures France 95270 Viarmes
25503h42'45''Blanc AnnickV3FGap Trail Nature 05130 Sigoyer
25603h44'37''Chery MichelV2M41400 Saint Georges sur Cher
25703h44'38''Ausseur SergeV3M36500 Vendoeuvres
25803h46'06''Dordan CarineSEF66000 Perpignan
25903h47'26''Flores JosselinSEM06550 La Roquette sur Siagne
26003h48'01''Ruiz CédricSEM13100 Aix en Provence
26103h48'40''Daguebert GillesV2MGap Hautes Alpes Athlétisme 05000 Gap
26203h49'09''Rahard BertrandV1M13400 Aubagne
26303h49'20''Barral MarcV2M83330 Le Beausset
26403h49'35''Abadou SamiraSEF78000 Versaille
26503h49'37''Chiarel LaurentV2MSC Arles 13104 Mas Thibert
26603h49'55''Labove SébastienV1MKilomètre 610 13610 Le Puy Sainte Réparade
26703h50'02''Peridy SébastienV1M84530 Villeneuve
26803h50'36''Laporte StéphanieSEF83140 Six Fours les Plages
26903h51'41''Bois BarbaraV1F22200 Guingamp
27003h52'19''Thuillet ChristelV1FCaval Pertuis 84120 Pertuis
27103h53'58''Papazian ThierryV1M13190 Marseille
27203h54'19''Cottin MartineV2FCap Garonne 83140 Six Fours les Plages
27303h56'14''Barthelemy AudreyV1FLe Lièvre et la tortue 13600 La Ciotat
27403h56'19''Saintemarie RémiV2M38690 Colombe
27503h56'20''Saintemarie MichèleV2F38690 Colombe
27603h57'12''Muller FabienSEMVitrolles Sport Athlétisme 13880 Velaux
27704h00'29''Poulain FrançoiseV2FCorse Poggio Di Nazza
27804h00'46''Boyer GilbertV2MSC Arles 13200 Arles
27904h01'34''Bascetto EvelyneSEFSC Arles 13500 Martigues
28004h02'05''Humbert DominiqueV1FCSB Brignoles 83170 Brignoles
28104h06'17''Triche ColinSEM77310 Ponthierry
28204h06'35''Brunat SabrinaSEF77310 Saint Fargeau Ponthierry
28304h07'10''Philippon CindySEFKM 42,195 Marseille 13008 Marseille
28404h08'10''Bertrand PierreV1M13012 Marseille
28504h13'11''Tora PhilippeV1MCA Veynes 05700 Veynes
28604h18'19''Caumon CarolineV2FAvia Club Issy les Moulineaux 75018 Paris
28704h19'48''Fichoux GwenaëlV1MBO Triathlon 64200 Anglet
28804h19'49''Minamba ThierryV1MCap Garonne 83000 Toulon
28904h26'44''Bonnes CécileSEF93200 Levallois Perret
29004h30'42''Martinez DominiqueV1FOlympique Cabriès Calas 13090 Aix en Provence
29104h33'29''Chaneac SylvieV2FSC Arles 13200 Arles
29204h43'13''Duparc MartineV2FAvia Club Issy les Moulineaux 92370 Chaville
29304h46'30''Jouot SandrineV1FAvia Club Issy les Moulineaux 92100 Boulogne
29404h49'47''Klein MagalieSEF26110 Mirabel aux Baronnies
29504h49'48''Klein LaurentSEM26110 Mirabel aux Baronnies

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.78 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !