Classement de Trail des Chataigniers - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Chataigniers - 15 km du 19/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'13''REYT MartinSEMTeam Sigvaris
201h12'19''CAVALLO CyrilV1MEsprit Course
301h14'37''SAINT-JAL FabriceSEMTulle Triathlon
401h15'16''MIGNON ThierryV1MTulle Ac *
501h18'04''GODILLON RegisSEMS/l Es Ussel
601h19'00''MONCANUT BaptisteSEMGeneration Trail Blois
701h20'26''ROBERT DidierV1MS/l Es Ussel
801h22'07''LUQUES FrederickSEMUmf
901h24'09''DE MARCOS MarioSEMS/l Es Ussel
1001h26'13''SAUNIER FredericV1MAsso Laurette Fuguain
1101h26'13''GARDET ChristopheSEMAthletisme St Pantaleon
1201h26'13''LUPPI OlivierSEMUspa
1301h26'55''FEUGEAS GhislainSEM
1401h27'40''LOCHEY DavidSEMFree Iron Team
1501h29'16''BINSON NicolasV1M
1601h29'39''DAVID CedricSEMAthletisme St Pantaleon
1701h31'11''BESSIERE ArnaudSEM
1801h31'52''CHAMMARD JeromeV1MAg Pierre Buffiere
1901h32'36''CLERET PascalV1M
2001h32'45''ESCALOIN DenisSEMTeam Trail La Burthe
2101h33'30''DUBAC VincentSEM
2201h34'39''FOULQUIER JulienSEM
2301h34'44''JARTEL AlainV2MJog Nature
2401h34'56''DAUZIER RegisSEM
2501h35'56''BOURRE BrunoV1MLos Correires Dau Lemosin
2601h36'53''LAVAL IannisSEM
2701h36'54''PAILLAT FredericSEM
2801h36'54''POUMEYROL ArnaudSEM
2901h36'58''LEFRANC PierreV3MBipede Ernayens
3001h38'32''BERNARD SarahSEFCa Brive*
3101h39'34''CHANCERELLE Pierre marieSEM
3201h39'45''SIMON PierreV1MTrail Eco Raid Haute Provence
3301h40'05''CASIMIR PatriceV1M
3401h40'26''SERU JeromeSEMVienne Glane 87
3501h40'31''LOMENECH YannSEM
3601h40'35''TETE PatrickV1M
3701h41'09''PARIS AlainV1MMc Cosnac
3801h41'20''DE AZEVEDO CelineV1FTulle Ac *
3901h41'33''AUZELOUX BrunoSEM
4001h42'11''CHIRI CEAS Anne carolineSEFS/l Capo Limoges
4101h42'41''PIERREFITTE ChristopheSEM
4201h42'51''VAUCHEL WilfriedSEMGa Basse-seine Bolbec*
4301h42'56''GARDET Jean-marcV3MS/l Elan Sportif De Trelissac
4401h43'14''DOERR ChristopheSEM
4501h43'27''DUPUY EmmanuelleSEFCa Brive*
4601h43'27''ADREGO DavidSEM
4701h43'58''MARCHAND Jean lucV1M
4801h44'12''BEFFARE SergeV2MS/l Es Ussel
4901h44'23''LACOMBE EricV1M
5001h44'47''FARGES ThibaultSEM
5101h45'12''GACHET CharlieSEMRscc
5201h45'30''COUTURIER Jean-francoisSEM
5301h45'32''DUBOIS BertrandV2M
5401h46'06''MICHELET Jean-marcV1M
5501h46'27''FABRE KarineSEF
5601h46'37''NOUALHAGUET Jean-charlesV1MVelisy Triatlon
5701h47'29''LHOMME ClaudeV2MTulle Ttriathlon
5801h47'45''CAUPOS JeromeSEMTennis Carignan
5901h47'51''MAUZAT BernadetteV3FRunning Club Arpajon
6001h49'45''MARCHEGAY TiphaneJUF
6101h49'45''MARCHEGAY BrunoV1MCorreze Co
6201h50'25''SAULLE SebastienSEM
6301h50'25''BROSSARD JulienSEM
6401h50'36''EMERY PhilippeV2MKm 19 Branceilles
6501h51'06''LESTRADE AlainV2MVig Endurance
6601h51'13''BOIRON JocelyneV1FTulle Ac *
6701h51'14''LARRIBE AlainV1M
6801h51'43''LISSAJOUX ChristopheV1M
6901h52'07''BLANCHER SebastienSEM
7001h52'14''DAUTEIL ChristianV1M
7101h52'28''SOURY StephaneSEMLos Correires Dau Lemosin
7201h52'56''FARGES GuillaumeSEM
7301h53'49''BRICE PatrickV1M
7401h53'59''DOUMAZANE LoicSEM
7501h54'15''BOUISSOU OlivierV1M
7601h54'26''ROTH RegineV1FS/l Es Ussel
7701h54'51''BRAS ThierryV1MVig Endurance
7801h55'07''BOUCHENY ThibaultSEM
7901h55'17''GRAZIANI PhilippeV1M
8001h55'27''FOURNIER JoelV1M
8101h55'30''DAURAT EstelleSEF
8201h55'30''PESTOURIE EricV1MAthletisme St Pantaleon
8301h55'31''VEYRINAS JacquesV1M
8401h56'19''JUBERTIE PatrickV1M
8501h56'21''MOUTIER CedricSEM
8601h56'32''MEUNIER JeremySEMRc Miels
8701h56'35''DURAND MickaelSEM
8801h56'47''SOULAYRESV2FAc Gigouzac Saint Germain
8901h57'36''BERGOIN GerardV2M
9001h57'53''COLMANT VeroniqueV1F
9101h57'54''AVRIT MickaelSEM
9201h58'14''PERIE GuillaumeSEMTulle Ac *
9301h59'07''CUGNART KevinSEM
9401h59'14''MAISONNEUVE AlainV2M
9501h59'34''MARTY BernadetteV2F
9601h59'40''PEAUGER FrancisV2MPays De Brive Athletique Club
9702h00'03''CHALAUD FrancoisSEM
9802h00'49''FARGES SaveriaSEF
9902h01'12''MOURET MarcSEMS/l Donzenac Sport Nature
10002h01'28''BOUCARD ChristopheV1M
10102h01'55''CHASTRUSSE AndreV3MKm 19 Branceilles
10202h03'02''FARA FredericSEM
10302h05'57''TALON ValerieV1FTulle Ac *
10402h05'57''LALLEMAND JoV2M
10502h06'06''ABRIBAT YvesV2M
10602h08'10''PAILLASSA ThierryV2MAthletic Club De St Palais
10702h08'34''SAURET AngeliqueSEF
10802h09'25''VIGUIER EmmanuelV1M
10902h09'25''VIGUIER EricV1M
11002h12'38''BERX IllisibleSEM
11102h13'15''SOULIE Jean-jacquesV3MKm 19 Branceilles
11202h13'15''GENTE MurielleV1FKm 19 Branceilles
11302h14'06''ANDRE GeraldineSEF
11402h14'25''DENIS VeroniqueV1F
11502h14'25''SAUNIER VeroniqueV1FAsso Laurette Fuguain
11602h16'14''SAURET Jean lucV1M
11702h18'29''PERRIER DanielV3MLeyrenne Ac
11802h20'05''DUPUY FrancineV3FAthletic Club Saint Affricain
11902h22'24''DERUBE AlainV2MKm 19 Branceilles
12002h22'24''BRAS VeroniqueV1FVig Endurance
12102h24'38''ROBINET AgnesSEF
12202h24'39''ROBINET AlainV3M
12302h27'41''BONNAUDET Jean-marieV2MRs St Ags
12402h30'28''LACAN DanielV3MCo Voie De L Ecir
12502h31'17''MEYNARD MichelV3M
12602h33'20''FOULQUIER ElodieSEF
12703h34'58''LINTIGNAT BorisSEM
12803h50'00''DISIER AgnesV1FAthletisme St Pantaleon
12903h50'07''ARLEBOIS FabriceV1MKm 19 Branceilles

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !