Classement de Trail des Cerfs - 35 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 35 km du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'01''HAROUTEL RodolpheSEM
202h31'56''ALLONGUE AntoineSEMTEAM OUTDOOR PARIS
302h36'09''MAURY FrédéricV1MUSCPCA rp
402h38'28''OLLAGNIER OlivierV1MKIKOUROU
502h38'43''ANGO RémiSEM
602h39'09''GUILLEMAIN PhilippeV2MKIKOUROU
702h40'06''LAUNAY BenoitSEME.S.RENAULT
802h41'09''SOURICE WilfriedSEMFOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
902h41'31''RODDE BrunoV1M
1002h43'42''QUITTOT SylvieV1FEASQY
1102h45'05''BAUCHERY GillesV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
1202h45'43''RAYNAUD Jean-NoëlV2MMACADAM 77
1302h46'13''PONCET Jean MichelV2M
1402h46'50''DUHAMEL AlexandreSEMKIKOUROU
1502h47'52''ALLARD OlivierV1M
1602h47'54''COCHET StéphaneV1MJOHN DEERE
1702h48'00''COSSE GuillaumeSEMC.A.J.
1802h49'11''OLLAGNIER JeromeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
1902h49'11''TORA FabienSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
2002h50'29''BULLOCK GraemeSEM
2102h51'34''MONNIER MarcV2M
2202h53'08''LAVILLE AlexandreSEMTEAM RAID LIGHT
2302h53'46''BOUHEDDOUF MeihdiSEM
2402h54'37''ANGOT MichaelV1M
2502h54'43''PAVEAU RaynaldV1M
2602h56'43''GOUAN JérômeSEME.S.RENAULT
2702h56'50''DALGALARRONDO ChristopheSEM
2802h56'54''VERNOIS Jean-LucV2MUASG
2902h57'01''RAULINE JeanV1M
3002h58'08''ZEGHAD GérardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3102h59'29''JUSZCZAK CaroleSEFMEUDON TRIATHLON
3202h59'42''LE BOUEDEC FabriceV1MEASQY
3303h00'49''DESTREBECQ GaelSEM
3403h01'25''DJENAOUSSINE AbdelkaderV1MClub Athletic BEYNES
3503h01'32''LEBRETON ThomasSEMFONTENAY ORGANISATION NATURE DÉCOUVERTE
3603h02'37''CIFRE FabriceSEMUSCPCA rp
3703h02'59''MOUSSEL FrançoisV2MSPN VERNON
3803h03'19''NICOLAS FranckV1M
3903h04'06''DUCHATEAU PascalV1M
4003h04'09''TRYOEN Jean-LucV2MEASQY
4103h04'15''FERRAGUT EricV2M
4203h04'18''MONTEIL OlivierSEM
4303h04'22''LEFEVRE SébastienSEM
4403h04'32''JUHEL EricV1MTCSQY
4503h04'47''BADIER RaphaëlSEM
4603h04'55''BON LudovicSEM
4703h06'00''GAUSSE Jean-PierreV1MINTERTECHNIQUE
4803h06'32''ABEILLE EricSEM
4903h06'44''LEVASSEUR ThierryV1M
5003h07'01''RAUX DidierV2MCAMV
5103h07'57''LE BAS MickaelSEM
5203h08'33''WECHSLER PhilippeSEM
5303h08'59''DOUBLIER NicolasV1M
5403h08'59''CATHALA SébastienSEM
5503h09'11''CHARPENTIER ArnaudSEMSM MONTROUGE
5603h09'14''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOIULLET SPORTS
5703h09'24''MOREL PhilippeV1MSTADE DE VANVES
5803h09'25''LENCHANTIN GérardV3M
5903h09'27''COINCE ThierryV2MCAMV
6003h09'29''DEJEAN OlivierV2M
6103h09'36''SOULAT MarcSEMRUMBA
6203h09'36''BUGNON Jean-MarcV2MCEIDF
6303h09'49''LAURENT MathieuSEM
6403h09'52''RODRIGUEZ StéphaneSEMLAMARTINE CONSEIL
6503h10'12''LUONG-SI DanielV1MCEIDF
6603h10'24''AVRIL AlainV2M
6703h10'40''POTTIN YannickV1MTHIAIS-AC
6803h11'09''TAUPIN Jean FrédéricV1M
6903h12'05''CROS HenriV3M
7003h12'06''BLANCHIER StephaneV1M
7103h12'11''GUEGNAULT PierreV2M
7203h12'19''LE SAUX PhilippeV1M
7303h12'26''DAVID Jean-FrançoisV3MTHIAIS ATHLÉTIQUE CLUB
7403h12'54''PARAZIE Jean DominiqueSEMAS ISSOU
7503h12'55''JATHIERE FrancisV1M
7603h13'04''JULIEN DerainneSEM
7703h13'09''PRIVET Marie-ChristineV1FClub Athletic BEYNES
7803h13'11''JEUDY BrunoV1MSTADE DE VANVES
7903h13'17''TESSIERES DenisSEM
8003h13'29''VAUTRIN OlivierSEMRUMBA
8103h13'56''BOISSINOT OlivierV1MORTEIL EN POINTES
8203h14'10''PRYTKOV ArtiomESM
8303h14'16''GEHERE Jean-LucV1MCAMV
8403h14'27''MOUCHEBOEUF PascalV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
8503h14'41''BORDESSOULES ArnaudSEMClub Paris Joinville
8603h14'41''JACOT CORMICHAEL NicolasV1MESCAP ST REMY L'HONORE
8703h14'45''LEMEE AlainV2MTRANKILOS
8803h14'47''ANTONUS PascaleV2FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
8903h15'18''SCHOENAHL OlivierV1ME.S.RENAULT
9003h15'25''TRELET LaurentV1MSILCA
9103h15'25''PELLOIN ArnaudSEM
9203h15'26''CORMIER VincentSEM
9303h16'02''CHATAIGNIER RémiV2M
9403h16'03''GUIOLLOT PierreV1M
9503h16'06''PRUDHOMME FredericV1M
9603h16'11''BOIS Pierre HenriV1M
9703h16'17''BRIARD OlivierV1M
9803h16'17''CREPON ElisabethV1FEASQY
9903h16'17''BOUGEARD FranckSEMASASPP
10003h16'48''DESCHAMPS BrunoV2MTAC
10103h17'11''MARIE JérémySEM
10203h17'46''MATONDZI AlainV1M
10303h17'54''LACAILLE DavidSEM
10403h17'58''PARENT EmmanuelSEMSP ACHERES
10503h17'58''GUILLOT LaurentSEM
10603h17'59''BOUDERDARA ArnaudSEMKIKOUROU
10703h18'25''JOLIVET PierreSEM
10803h18'40''SAPIEN Jean-MichelV3MCE ADISSEO
10903h18'48''GLUZA AurélienSEMC.A.J.
11003h19'22''FORTIN DavidSEM
11103h19'31''SISCA LaurentV1M
11203h20'06''MARTY PatrickV2MGUYANCOURT ORIENTATION 78
11303h20'08''PERROT MINNOT ChristianV2MESCAP ST REMY L'HONORE
11403h20'35''LASSAYS FrédéricV1MS/L ALJ LIMAY
11503h20'41''VINDARD DenisV2M
11603h21'03''LAIGO PatriceV2MGALLY ATHLETIC CLUB
11703h21'04''DEHAYNIN BriceV1M
11803h21'27''ROELS NicolasV1M
11903h21'28''GELIN RobinSEMCIV CHEVREUSE
12003h22'07''NEIRINCKX EricV1M
12103h22'19''LOISLARD EmmanuelSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
12203h22'36''SCHABANEL SabineSEFEASQY
12303h22'40''COSNEAU OlivierV1M
12403h23'07''BOUQUET Jean FrançoisV2M
12503h23'21''GAUDIN VincentSEMUSO L'ORÉAL
12603h23'21''DEL NERO LorenzoV1MUSO L'ORÉAL
12703h23'25''SUBIRANA AndréV2MUSCPCA rp
12803h23'45''MACLEOD SamuelV1M
12903h23'49''VASSEUR JeromeSEMASDD
13003h23'55''BARIS SandrineSEFC.A.J.
13103h23'56''RICHARD PatrickV2MEASQY
13203h23'57''MAUPERTUIS GuillaumeV1M
13303h25'13''FOUQUIER FredericV1MAC MONTESSON
13403h25'20''LAPINA LionelV2M
13503h25'30''BERNARDY ChristianV1M
13603h25'38''JOUSSELIN StéphaneV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
13703h25'42''AUCUIT StéphanieV1FGIEN ATHLE MARATHON
13803h25'43''JABOULEY GeraldSEM
13903h25'47''LUNEAU VincentV3MCO SAVIGNY SUR ORGE
14003h25'58''DEHAYNIN ChristineV1F
14103h26'08''SEITE MichelV2MUSO L'ORÉAL
14203h26'23''VAUCHEL Anne-MarieV1FGALLY ATHLETIC CLUB
14303h26'24''THIEULENT JackyV1MGALLY ATHLETIC CLUB
14403h26'32''ALLOUACHE YasmineSEFVANVES RUN CLUB 92
14503h26'33''GUIDOT Jean PierreV1MUSO L'OREAL
14603h26'57''TRÉGARO LaurentV1MTAC
14703h27'07''PIETU LionelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
14803h27'12''GUIMARD GillesV2MPASSPARTOUT Trailers du Josas
14903h27'25''PUIG DanielaV1FESCAP ST REMY L'HONORE
15003h27'26''DEGRILLASSE AlexandreSEM
15103h27'31''SALEMBIEN StéphaneV2M
15203h27'39''ALONZO EricV1MCO SAVIGNY SUR ORGE
15303h28'49''LORAIN ThomasV1M
15403h29'14''PERENCHIO OlivierV1MSMAC
15503h29'20''COUDREAU OlivierV1MUSO L'ORÉAL
15603h29'58''GHEBACHE LakdarV1M
15703h30'22''LE GUILLOU DidierV2MVAUGIEN
15803h30'44''BOUTON JacquesV2MTOUTATHLON
15903h30'58''MITAIS LaurentV1M
16003h31'03''BLONDEAU LaurentSEM
16103h31'39''COATANNOAN SebastienV1M
16203h31'50''MEMORIA ValérieV1FRTSR Course à pied
16303h31'54''KUKLA OlivierV1M
16403h32'54''PINO LilianV1M
16503h33'12''COCHARD ChristianV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
16603h33'27''BEGUE HarrySEM
16703h34'08''DEWAELE AurélieSEFRUMBA
16803h34'09''HAFFAF SamyV2MSTADE DE VANVES
16903h35'29''LAUGUEUX PierreV3MC.A.J.
17003h35'30''ALLAIN CarlV1M
17103h35'55''MORISE CésarSEM
17203h36'10''CHAMBERLAND SandrineV1FACCRORUN
17303h36'20''BECQ PatrickV2M
17403h36'28''POTDEVIN FrédéricV1M
17503h36'52''CARRAZ MichelV2MAS ISSOU
17603h37'20''ALAZARD GregorySEM
17703h37'26''SZILAGYI CorinneV1FTHIAIS AC
17803h38'24''QUIGNON IsabelleV1F
17903h38'30''LEONARD PhilippeV2MASDD28
18003h38'43''VUILLEMIN SylvieV1F
18103h39'10''LAURENS ChristianV2MCO SAVIGNY SUR ORGE
18203h39'20''DELAPLACE PhilippeV2M
18303h39'28''MARCUZ DavidSEMUASG
18403h39'36''MERCIER Jean ChristopheSEM
18503h40'04''NODARI BrunoV2M
18603h40'10''VASSALLO EricV1M
18703h40'39''JOUGLA JérômeSEM
18803h41'11''JEEGU CorentinSEM
18903h41'17''MALLET StéphaneSEM
19003h41'20''SAILLARD SébastienV1M
19103h41'22''BLEUNVEN SébastienSEM
19203h41'30''GARABEDIAN ChristopheV1M
19303h41'31''VASSEUR MartinaV1FC.A.J.
19403h41'31''SINEUX SylvainV1MTAC
19503h41'35''VASSEUR DanielV1MC.A.J.
19603h41'47''DAUTRESME IsabelleV1F
19703h41'50''MOREAU LindaV2FSO HOUILLES
19803h42'21''MATONDZI JosefaV1F
19903h42'46''AHRENS KarenSEF
20003h42'47''CARDE CatherineV1F
20103h43'00''DELROCQ PatrickV1M
20203h43'10''RIGOIS OlivierV1M
20303h44'43''MERTZ EricV2MGALLY ATHLETIC CLUB
20403h44'50''DOR XavierV1M
20503h45'04''CLARISSE AnthonySEM
20603h45'22''LELU ThomasSEM
20703h45'33''MITAIS Anne SophieSEF
20803h45'46''MAUVAIS FabienSEMLAMARTINE CONSEIL
20903h45'54''SCHLAEINTZAUER LaurentV1MSQY Sport Nature
21003h46'20''SAUVIGNON XavierSEM
21103h46'27''MAILFAIT Jean IgorV2M
21203h46'40''SOYER PhilippeV1M
21303h46'42''BUISSON BéatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
21403h46'43''DUFOUR LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
21503h47'56''COTTIN PascalV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
21603h47'57''LETESSIER FrançoisV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
21703h48'07''BIENVENU HervéV2MA.S. BAZAINVILLE
21803h48'18''LABOUREUR LudovicSEM
21903h48'28''BERNARD EricV2MASMI
22003h48'28''PARADIAN Krikor GrégoireV3MSCHINDLER
22103h48'30''BORDIER EricV2MUSO L'OOREAL
22203h49'13''PILES JosianeV3FAS CEA Saclay
22303h49'17''GALTIER SébastienSEMCEIDF
22403h50'48''SMOLEN AlexisSEM
22503h51'25''KAHAN RaphaelV2MCASSIDIAN
22603h52'48''BOUQUET Jean MarieV3M
22703h52'55''CHOYER SophieV1F
22803h53'08''REGNIER BertrandV1M
22903h53'09''VAUBAILLON SylvainSEMAS CEA Saclay
23003h53'48''LAMOUROUX SylvainSEM
23103h54'28''LHUILLERY MartialV2MTHIAIS-AC
23203h55'30''DIDIER GaëlSEM
23303h55'57''TELLO BeatrizV1F
23403h56'03''LEROUX PatrickV2M
23503h56'19''GROUHAN ChristelleV1FGALLY ATHLETIC CLUB
23603h56'20''BRIAND AlainV2M
23703h56'44''CAUPIN MarieSEF
23803h58'56''REGNAUD SylvieV1FAS CEA Saclay
23903h58'57''DEUX MartinSEM
24003h59'23''LEBRUN EricV1M
24103h59'33''MASSE ChristopheV1MAS SEALED AIR
24203h59'59''PAQUERIAUD RichardV1M
24304h00'11''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
24404h02'32''JEAN PhilippeV2M
24504h02'59''DESPLANCHES ChristopheV1MRTSR Course à pied
24604h03'29''BELLANDE HervéV1M
24704h03'31''SORHOUET ChristineV2FAS ISSOU
24804h03'32''THOMAS Louis CharlesV2MAS ISSOU
24904h03'32''RICHARD ValérieV1FA S ISSOU
25004h03'33''THOMAS ChristopheV1MAS ISSOU
25104h08'03''VASSAS ChristopheV1M
25204h08'09''REMOND MauricetteV2FINTERTECHNIQUE
25304h08'11''XXXV2F
25404h08'39''DEWAELE ErwanSEM
25504h10'35''TAVET Maria MargaritaV1FSAPEURS POMPIERS Bois d'Arcy
25604h11'58''BERTIN OlivierV1MCEIDF
25704h12'51''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV1MFOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
25804h14'41''SEGUIN CarolineSEF
25904h16'15''THEROND BertrandV2M
26004h17'00''MALATERRE RolandV1M
26104h17'20''DE NEUVILLE VirginieV1FTEAM DELEAGE
26204h17'26''DUBOIS PatrickV2M
26304h17'55''THEIL GrégorySEM
26404h18'04''DEVISMES StéphaneV1MC.A.J.
26504h19'59''BEAUFILS HervéV1MUS NATIXIS
26604h19'59''HETREAU NinaV1FNATIXIS
26704h20'00''TIBERGHIEN AudeV2FUS NATIXIS
26804h20'37''LESOIN StéphaneV1M
26904h20'39''JACQUES PhilippeV1M
27004h21'40''BERLAND TatianaV1FCAO TRIATHLON ST CYR L'ECOLE
27104h21'49''AKOUN GéraldV1M
27204h21'50''CINI StéphaneV1M
27304h21'51''CLARISSE KevinSEM
27404h24'29''AMBELLA MulumbaSEM
27504h35'08''LAVENANT Marie OdileV1F
27604h37'11''BONEL XavierV1M
27704h51'36''BIDAU Anne MarieV1FAXA SPORT ET LOISIRS
27804h51'43''BRUNEL VincentV1MUASG
27905h00'08''CHAULOUX BaptisteSEM
28005h02'08''BEILLEVERT RégisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !