Classement de Trail Seine Mauldre - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Seine Mauldre - 12 km du 16/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'10''TOURNIER MartialSEMEHA UC THANN ATHLE
246'04''PERRIN HerveSEMPOISSY TRIATHLON
346'15''RAFFIN FabriceV1M
447'14''LECHANTEUR DenisV1M
548'49''FOSSIER JérômeESM
648'49''CHTAITI MimounV1M
749'17''GIOVANNETTI ThibautSEM
849'31''MARCONNIER CyrilSEMGAZELEC VERSAILLES
950'07''PIONNIER Pierre HenriSEMCA AUBERGENVILLE
1050'54''PERRACHON DanielV2MENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE
1151'15''HUBNER PierreSEM
1251'26''DAVID StephaneV1M
1352'00''PERRIN HenriSEMPierre ISSY TRIATHLON
1453'59''BARTHELEMI PatriceSEM
1554'25''CHANE KANE JimmyV1M
1654'27''BRIAU OlivierSEM
1754'44''SIMON StephaneV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
1854'47''GALLET StephaneSEMCA AUBERGENVILLE
1954'52''BIZIMUNGU JeanV2MCA AUBERGENVILLE
2055'10''LE DU BernardV2M
2155'28''DOUX SimonV1M
2255'29''MERCIER RomainSEM
2356'01''TOMMASINI SylvainSEMCA AUBERGENVILLE
2456'19''BACQUET Jean FrançoisSEMOLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
2556'51''POUJOL ThierryV2MCA AUBERGENVILLE
2657'00''CALVET TheoSEM
2757'06''ALAIN ThierrySEM
2857'11''CALIOT FredericSEMGSBDD IDF SGM
2957'19''DARD StephaneV1MATHLETIC COEUR DE FOND
3057'26''ROMAGNY DelphineSEFLES FOULÉES DE SAINT GERMAIN E
3157'26''MASSIAS NicolettaSEFLES FOULÉES DE SAINT GERMAIN E
3257'34''POTIER JoannaJUFCLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78
3358'05''AMBROISE PhilippeV1MCSM AUBERGENVILLE-ELISAB.
3458'33''POUJOL FaustineCAF
3558'37''DELAPLACE EmmanuelSEM
3658'43''LARUELLE FlorianSEM
3758'52''GALES LaurentV1M
3858'53''PIENIAZEK DominikV1M
3959'15''ANTONUS PascaleV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4059'35''MARMEY TheanESM
4101h00'04''LAMOINE EmmanuelSEM
4201h00'28''MAINTIER VeroniqueV1F
4301h01'05''MACHEREY FrancoisV2M
4401h01'06''GIORGETTA DanyV2F
4501h01'24''PRUNELET AlexandreSEM
4601h01'32''DUBOUILLON LionelV2MAS SAUR
4701h01'41''MOREL StephanieSEF
4801h01'48''LAVIE Jean MarieV1M
4901h01'52''GIORGETTA Jean LucV2M
5001h02'07''THALABART NickySEFES NANTERRE
5101h02'16''PASMANT EricSEM
5201h02'32''DAVID JeromeSEM
5301h02'33''EL MOKADDEM NaimaSEFES NANTERRE
5401h02'37''ROBIN GuillaumeSEM
5501h02'56''BOUCHER MarcV2ME.S. RENAULT
5601h03'08''EVEN LoicSEM
5701h03'11''HARDY CatherineV1FCA AUBERGENVILLE
5801h03'20''CZAPLA JérémySEM
5901h04'20''DELPECHIN BrunoSEM
6001h04'23''PREVOST PascalV2M
6101h04'32''SCHWAB FredericV1M
6201h04'39''LE DAUPHIN TangiSEM
6301h04'49''MIRABEL VictorSEM
6401h04'55''BAILLEUX SebastienSEM
6501h04'56''PRIOUX XavierSEMGSBDD IDF SGM
6601h05'05''HAUTEREAU FabienSEM
6701h05'07''THOMAS GuillaumeSEM
6801h05'50''LACROIX EmmanuelSEM
6901h06'28''PEREZ SébastienSEM
7001h06'30''SERAY JosianeV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
7101h06'58''MORCILLO XavierSEMAMEXIO
7201h07'48''JACQ DavidSEMGSBDD IDF SGM
7301h07'52''MAURY MichelV3M
7401h07'58''FONTAINE JeremySEM
7501h08'01''LACROIX GabrielV3MCA AUBERGENVILLE
7601h08'37''LAFAGE FloraSEF
7701h09'01''QUÉMÉNEUR CécileSEF
7801h09'17''BASSO CarolineV1F
7901h09'55''PIVAR ClaudeV4MLE SOUFFLE D'ORGERUS
8001h09'56''BOISE AdelineSEF
8101h10'06''SARAMAGO JulioSEM
8201h10'20''COLINET XavierV1M
8301h10'21''DELPECHIN YoannSEM
8401h10'23''CAYET ElinV1M
8501h10'31''AMOUROUX MagaliSEF
8601h10'36''PETITJEAN ChrisSEM
8701h10'44''PAPELOREY VincentSEMPLM CONFLANS
8801h10'55''GATTEAU OlivierV1M
8901h12'01''FAIVRE CHALON PascalV1M
9001h12'07''ESSOMBAV1F
9101h12'10''CAZEMAGE AndreV3MMANUREVA
9201h12'42''LECERF RichardV2MASCAP PSA POISSY ATHLETISME
9301h12'54''LAFLOTTE BenoitSEM
9401h13'02''TEYSSIEUX GillesV1M
9501h13'08''SIMONOT CaroleV1F
9601h13'13''AnonymeV1M
9701h13'16''SALIN FannyESF
9801h13'19''MATHIEU AnneV1F
9901h13'23''ROGER EmmanuelleV1F
10001h13'28''LE COZLER ThierryV2MAS BAZAINVILLE
10101h13'43''DAGUT ClaudeV2M
10201h14'24''KEYAERT FranckV1M
10301h14'31''VERGUET ChristineV2F
10401h14'34''GERARD GeraldineV2F
10501h14'56''GAMBIER SophieV1F
10601h15'02''AUBRON NawelSEF
10701h15'04''AUBRON RichardSEM
10801h15'12''MURATA MisaV2F
10901h15'31''PATIN FlorenceV1FOUEST YVELINES ATHLE
11001h15'34''PARTHIOT EvelyneV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
11101h15'36''PARTHIOT DidierV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
11201h15'44''XXXSEM
11301h15'57''AHMED BanibSEM
11401h16'19''PLAISANCE Pierre EmmanuelV1M
11501h16'32''DUMOTIER VeroniqueV2F
11601h17'03''DI MASCIO MireilleV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
11701h18'50''DOMONT JulieSEF
11801h19'28''BELLOC Jean FrancoisSEM
11901h19'43''MONCEAU-COUDERT ChristineV2F
12001h19'45''TISSERAND ERICV2M
12101h20'10''DELARUE-TEYSSIEUX SophieV2F
12201h20'26''SABOURIN ValerieV1F
12301h20'27''SCAPUCCIATI HervéV1M
12401h21'34''DUVAL ValerieV1FSA MONTROUGE PARIS 12
12501h22'26''LAHAYE BelenV1F
12601h22'32''SERAY MichelV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
12701h23'43''CAUVIN LaurentV2M
12801h23'55''LENOBLE BénédicteV1F
12901h25'15''DECHAMPS SylvieV2F
13001h30'22''HUE JacquelineV2FVERNEUIL ATHLETIC CLUB
13101h34'29''LEGROS WillySEM
13201h36'31''MOREAU BenoitV1M
13301h44'37''MOREAU EvannJUM
13401h45'35''DECLERC DavySEM
13501h48'07''HEMBERT Jean PhilippeSEM
13601h52'26''AYON RichardV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !