Classement de Trail des Sept Hameaux - 27 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 27 km du 28/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'06''TRYOEN JonathanSEMVersailles Triathlon
202h03'41''PRIGENT YannV1MVersailles Triathlon
302h04'33''ERARD DomninSEMCnes
402h04'54''ARÈNE FabriceSEM
502h08'58''LECHANTEUR DenisV1MAccrorun
602h11'19''CARTREAU DidierV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
702h13'12''JARRIER FabienV1M
802h13'33''CARRÉ LionelV1MUs Palaiseau Triathlon
902h13'52''SEMO CarineSEFCiv Chevreuse
1002h14'34''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athlétisme
1102h15'15''LEFRANCOIS Jean LucV1M
1202h15'41''AASRI TaoufiqSEMClubmedgym
1302h16'10''ORVILLE OlivierSEMMairie De Paris
1402h17'51''PELLOIN TanneguySEM
1502h18'01''VALBRUN DouglasSEM
1602h18'12''JOUSSELIN StephaneV1MLes Foulees De Saint Germain
1702h18'42''FEUTRY PhilippeV1MAesn78
1802h18'55''DAVID BenoitV1M
1902h19'57''GUIGNOT VincentV1M
2002h20'05''ROGER Jean AlainV1MPasspartout Trailers Du Josas
2102h20'15''DILMI Jean PhilippeV1ML'amicale Des Fondus De Vouneu
2202h21'08''GRANDJEAN EmmanuelSEMCap Groupama
2302h21'40''GRÉHANT NicolasSEMAs Ign
2402h22'26''BEAUDE OlivierSEM
2502h22'41''EYSSAUTIER QuentinSEM
2602h23'08''DELARUELLE Jean BaptisteSEMBouygtel Sports
2702h23'39''DOUHERET EricV1M
2802h23'50''COTTEBRUNE ChristopheV1MUscpcarp
2902h24'13''MILLEREAU BenjaminSEMSki Club Frasne Drugeon
3002h24'27''PAIN VincentV2MMbda Sport Athlétisme
3102h25'39''BUZEAU BernardV1MSo Houilles
3202h25'58''GOURITEN MikaëlSEM
3302h26'17''BOUDRAS MichelV1M
3402h26'24''LAUNAY BenoitSEMEntente Sportive Renault (esr)
3502h26'24''BOURGUIGNON RegisV1MMeudon Triathlon
3602h26'38''DA-COSTA-PITO GilSEM
3702h26'50''CHABE FranckSEMAs Bazainville
3802h26'59''PINARD Jean MarcSEMCiv Chevreuse
3902h27'02''POITE PatrickSEMMeudon Triathlon
4002h27'34''AVRIL GhislainSEM
4102h27'52''JOMARD DidierV1MSp Mlh
4202h28'03''VERNOIS Jean-lucV2MUa Sg
4302h28'05''DROIN PhilippeV2MEasqy
4402h28'10''CARRE PhilippeV2MCcr 92
4502h28'18''VIALLE DamienSEMFrontrunners De Paris
4602h28'39''COPHEIN GuillaumeSEM
4702h28'42''DESBRAUX GeorgesV2M
4802h28'53''FEUTRY NatahlieV1FAesn78
4902h28'58''FLATRES MatthieuSEM
5002h29'38''MARCHAL MichaelSEMRambouillet Sports
5102h29'50''HUSSON Jean ChristopheV1M
5202h29'55''MONTEIL OlivierSEMUa Versaiilles
5302h30'08''FEASSON MichelV3MUscpcarp
5402h30'32''RECHE LudovicV1MAcbb Triathlon
5502h30'50''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athlétisme
5602h31'04''BOURGEAIS ArnaudSEM
5702h31'04''VERWAERDE PascalV1MAs Banque De France
5802h31'20''ORSINI FrançoisV1M
5902h31'26''PELLETIER BertrandSEM
6002h31'33''RIVARD ClaudeV3MMbda Sport Athlétisme
6102h31'41''DAVIAS MathieuV1M
6202h31'44''VEROVE SamuelSEM
6302h31'50''MARAIS JacquesV1M
6402h31'55''GUERINEAU BenoitSEMLa Cordée
6502h32'22''D'OLIVEIRA NicolasSEM
6602h32'24''BESNARD MichelSEM
6702h32'32''TROADEC SamuelSEM
6802h32'42''MARUSA PascalV1M
6902h33'05''ROMAND CyrilleSEMAccrorun
7002h33'08''BOISSON CharlesSEM
7102h33'16''GROSBOIS XavierV1M
7202h33'27''BLANC-DEPOTEX MarcSEM
7302h33'35''DEWINTER ChristopheV1MMbda Sport Athlétisme
7402h33'42''PRYTKOV ArtiomESM
7502h33'57''NIZAN AntoineSEM
7602h34'37''BIECHE IvanV2M
7702h34'49''CHEVALIER YohannSEM
7802h34'55''CLERC NicolasSEMCaj 78
7902h35'00''VINDARD DenisV2M
8002h35'17''VICLIN GaëlSEM
8102h35'28''GOUTERON PhilippeSEM
8202h35'31''RICHIER LilianV1MEntente Sportive Renault
8302h35'46''AUGER Stephane AugerSEM
8402h36'01''DAVAL CyrilSEM
8502h36'02''GUERIN PatrickV1MKikourou
8602h36'03''DUCHATEAU PascalV1M
8702h36'07''ALEXANDRE MatthieuSEM
8802h36'08''HUNAULT LionelV1MCos Renault Lardy
8902h36'11''BRAGARD StephaneV1M
9002h36'23''PELLOIN ArnaudSEM
9102h36'48''DEFOSSEZ VincentSEM
9202h36'58''MARIE JérémySEM
9302h37'04''MICHEL EricV1MAvia Club
9402h37'22''LE GUENNO SebastienSEMBrest Triathlon
9502h37'28''PRIMKE MartinV1MVersailles Triathlon
9602h38'22''BACQUER YvesV1MVelizy Triathlon
9702h39'41''ALAMARGOT FrançoisSEM
9802h39'54''ADNET ClaudeV2MUstr Athletisme
9902h40'01''MAISONNAVE DominiqueSEMMessier Sports Vélizy Safran
10002h40'15''BLANCHIER StephaneV1M
10102h40'15''BLANCHARD JulienSEM
10202h40'18''BOUVET ArthurSEM
10302h40'28''MILLET SébastienSEMSp Mlh
10402h40'38''TROADEC StephaneSEM
10502h40'41''BOUR ClaudeV1MTrisport Sarreguemines
10602h40'53''BOUCHER FabienSEM
10702h40'58''DURR AurélienSEM
10802h40'59''SCHOENAHL OlivierV1MEs Renault
10902h41'03''TRELET LaurentV1MSilca
11002h41'06''JUSSEAUME LaurentSEMNds
11102h41'37''CHESNEAU AmaelSEM
11202h41'38''BICHON PierreSEMUa Societe Generale
11302h41'46''BARIS SandrineSEFS/l Club Athletisme Jeunesse
11402h41'56''LENGRONNE FabienSEMNds
11502h42'10''DERAINNE JulienSEM
11602h42'10''PINOT GuillaumeSEM
11702h42'14''BEAUMONT FredericV1MUsm Viroflay
11802h42'17''LHOMME YannickV2MAs Droue Sur Drouette
11902h42'21''HERVE EmmanuelV1M
12002h42'28''CHARTIER FabriceSEMSp Mlh
12102h42'32''BAUMANN FranckSEMSp Mlh
12202h42'35''MILON PascalV1MSilca Club Sportif
12302h42'41''JOLIVET DavidSEM
12402h42'44''LE LEUCH AudeSEF
12502h43'04''RIBERA SébastienSEM
12602h43'06''JOUVIN EtienneSEMAmexio
12702h43'19''CAMUS GuillaumeSEM
12802h43'42''ADAM ChristopheSEMCaj
12902h43'48''BAUDON ClaudeV2MPlessis Robinson Athlétic Club
13002h43'55''COISNON Jean LucV1MRaid-up
13102h43'58''ZAMBAUX StéphaneV1M
13202h44'00''MEDALE DominiqueV1M
13302h44'01''MARBOUTY RomainSEM
13402h44'01''BONNAL Jean ClaudeV2M
13502h44'03''ROUSSEL NicolasV1MNds
13602h44'07''ALLIENNE MaximeSEM
13702h44'09''KUS ArmelleSEF
13802h44'19''NESTOUR YannSEMSdis 78
13902h44'36''GALANO Jean LouisV2MEs Vauhallan
14002h44'36''PAVARD GerardV3ME S V
14102h44'40''GIBON DidierV2M
14202h44'55''MOURIGAL DenisV2MSo Houilles
14302h45'04''BEGEL SebastienSEMCourbevoie
14402h45'07''SCHNEIDER EmmanuelV1M
14502h45'11''BOUDRY StéphaneV1MCaj
14602h45'12''BOURNAZEL PascalV1MSt Gobain
14702h45'23''ZAPLOTNY DimitriV1M
14802h45'30''LE MAOUT OlivierV1MCourbevoie Triathlon
14902h45'30''FAURIAT PascalV1MCourbevoie Triathlon
15002h45'56''LE DELLIOU GwenaelV1MTsr78
15102h45'57''PIPONIOT LAROCHE NicolasV2M
15202h46'08''PILLON GwenaelSEM
15302h46'16''ROUX PatrickV3MPlongeurs De Saint Mandé
15402h46'19''DUFRESNE Jean FrancoisV2M
15502h46'43''POTIER Jean PierreV1MVelizy Triathlon
15602h46'43''DEROCHE Pierre YvesV2MEs Vauhallan
15702h47'08''MAIRE OlivierV1MCaso Eads
15802h47'10''VERRIER JulienSEM
15902h47'23''DEHAYNIN BriceV1M
16002h47'38''MORTELETTE StephaneSEM
16102h47'51''MIREVAL DamienSEM
16202h47'51''COTTIN RémiSEM
16302h48'13''ABEN BartV1M
16402h48'20''BERCHER LaurentV1M
16502h48'49''BOURGUET GodefroyV2MUs Melun
16602h48'54''VICENTE JoelSEM
16702h48'56''VALLET FabienSEM
16802h49'17''TOUR CyrilV1M
16902h49'31''VASSEUR JeromeSEMAsdd
17002h49'39''VALQUEVIS PascalV1M
17102h50'09''LE BIAVANT LoicV1M
17202h50'10''BERTHE EricV1MPoissy Vtt
17302h50'16''RENAUD ArnaudSEM
17402h50'20''NAZAIRE Jean YvesV1MCiv Chevreuse
17502h50'20''DAUM PhilippeV2MStade Français Triathlon
17602h50'21''EXALTIER SandrineSEF
17702h50'25''AVRIL AlainV2M
17802h51'05''COSNARD DamienSEM
17902h51'11''CHAMPION FrédéricV1M
18002h51'16''POLLE FrancoisSEM
18102h51'30''SEJOURNE SergeV2MStade Francais
18202h51'40''PAULOU OlivierV1M
18302h51'42''RICHE AlainV2MC.o. Snecma
18402h51'44''DESTOMBES AntoineSEM
18502h51'45''GOUTHIERE OlivierV1MAs Droue-sur-drouette
18602h51'47''MAINAUD EricSEM
18702h51'48''CHARPENTIER LaurentV1M
18802h51'52''GILBANK PascaleV2FGag Gif
18902h51'54''MATHIEU ClementSEMDassault Sport
19002h52'02''GHEZZI EnricoV1MMaratoneti Genovesi
19102h52'06''MIGNON FrancoisV1MFourcoureurs
19202h52'07''BEAUGER YvesV1MAthle Promo Yveline
19302h52'09''LAVIE MarcV1M
19402h52'23''BARRE PatrickV1MStade Français
19502h52'31''PETITCOLLIN PatriceV1MVrc 92
19602h52'36''MAKHLOUFI MohamedESMSp Mlh
19702h52'45''KIMBERGT StephaneV1M
19802h52'49''EPINETTE AntoineSEM
19902h53'00''SOULARD EveV1FCiv Chevreuse
20002h53'06''ZIEGLER ThierryV1M
20102h53'07''PEENAERT VincentV1MSilca Club Sportif
20202h53'12''CHARLEUX VincentSEM
20302h53'13''GONNIN AlexandreSEMCivc
20402h53'27''MENUT DenisSEMAscea Saclay
20502h53'30''HILLION FrançoisV2MEsv
20602h53'32''SEGOUIN AlexandreV1MUa Societe Generale
20702h53'39''SOULIER AntoineSEM
20802h53'42''TURRO MauroSEM
20902h53'46''GIRARD AntoineSEM
21002h53'51''SEVE ArnaudSEM
21102h53'52''PRIEUR PatriceV1M
21202h53'57''SOIGNÉ Jean PhilippeV1MAsac
21302h54'02''TISSOT LaurentSEM
21402h54'05''DEBONNAIRE ChristianV2MUstr Athletisme
21502h54'08''TARDY NicolasV1MAmexio
21602h54'14''PAULOIN ThierrySEM
21702h54'18''MARTIN CharlyV2MSqysport Nature
21802h54'27''SPATA JocelynV1ME.s.vauallan
21902h54'33''PICARD MichelV3MLes Foulees De Saint Germain
22002h54'34''CRASSIER DenisV1M
22102h54'35''METZ SébastienSEM
22202h54'35''BAILLAVOINE MarcSEM
22302h54'39''BRETEAU MichelV2M
22402h54'57''SEFFARI DjamilaV2FAscea Saclay
22502h55'01''LAGACHE DominiqueV2M
22602h55'07''SASSIER PhilippeV1MOc Gif Sur Yvette
22702h55'08''GUENEC StephaneSEM
22802h55'12''JEAMMOT ThierryV1M
22902h55'25''VARET LaurentV2MIbm France Paris
23002h55'26''ROBIN DominiqueV1M
23102h55'29''TRICHET CélineSEFCm Tri
23202h55'29''BONNARD GuntherSEMApsap Paris Triathlon
23302h55'30''NEHAR NourdineSEM
23402h55'31''VANDI MarioV1MStade Francais Triathlon
23502h55'48''MASSIN ThomasSEMBordas
23602h55'53''JAMAIS ThierryV2M
23702h55'59''PERRIER NicolasSEM
23802h55'59''VAVON AntoineSEM
23902h56'00''POIGNANT EtienneV1MCiv Chevreuse
24002h56'01''MYARA JacobyV2M
24102h56'06''REGNAULT ClaudeV2MGally
24202h56'08''HOUILLON Jean MarieV1MTsr78 / Civc
24302h56'14''BOREL FrançoiseV2FAsva
24402h56'20''GAST CyrilV1M
24502h56'21''GUY ChristopheV1MUscpcarp
24602h56'30''UHL FredericSEM
24702h56'32''GAST NicolasV1MT19737
24802h56'36''DHUICQ Marc OlivierV1MRambouillet Sports Athletisme
24902h56'57''LAVAL ChristopheV1M
25002h57'09''PLUVINET RemiV1MHumanis Cours Pour Les Maladie
25102h57'09''GEORGE PhillipV1MCaj
25202h57'16''DROUET DamienSEMAsap
25302h57'24''GANTZ AlexisV2M
25402h57'29''NOUALHAGUET Jean CharlesV1MVelizy Triathlon
25502h57'30''BOISSON MathildeSEF
25602h57'51''LARDE LaurentV1M
25702h57'51''RION FlorentSEMMessier Sports Vélizy Safran
25802h57'54''MARTIN DenisV2MPasspartouts Trailers Du Josas
25902h58'12''SCHAKER StephaneV1MCourbevoie Triathlon
26002h58'20''SESE ThierryV1MGang93
26102h58'22''DE OLIVEIRA JeanSEM
26202h58'25''PASMANT EricSEM
26302h58'28''DEWAELE AurelieSEFRumba
26402h58'32''LAHELY MathieuSEM
26502h58'37''BAUDUIN VincentV2MStade Francais Triathlon
26602h58'59''BOULESTIN Jean MichelV2MKourozessarts
26702h59'02''MARTIN HervéSEMAscea Saclay
26802h59'07''LESAGE AlainV1M
26902h59'07''DEVOS Jean MarieV1MGag Gif
27002h59'09''NAVIAUX BenoîtV1M
27102h59'15''SOUDIEUX Jean-claudeV4MLes Foulees De Saint Germain
27202h59'18''DI BATTISTA BrigitteV2FStade Francais Triathlon
27302h59'29''DE SEPTENVILLE AntoineV2M
27402h59'35''DUNON PaulV1M
27502h59'45''VERGNAULT NadineV2FGag Gif
27602h59'46''LACHAL BrunoSEM
27702h59'47''BOITARD NellyV3FStade Français
27802h59'49''VATELOT AlexanderSEM
27902h59'56''HABAULT SebastienSEM
28002h59'56''VERDURE MathieuSEM
28103h00'09''ALLAUME DenisSEM
28203h00'13''JEAN PhilippeV2MMbda Sport Athlétisme
28303h00'15''MARCHAL OlivierSEM
28403h00'19''HIREL Anne SophieSEF
28503h00'23''COLLIOT BertrandSEM
28603h00'26''FEUTRÉ DominiqueV2MVelizy Triathlon
28703h00'30''OMAR JpSEM
28803h00'39''DIEVART JérémySEM
28903h00'47''HUGUET HubertSEM
29003h00'51''VARONE PascalV1M
29103h00'51''GUYOT RaphaelSEMCe Renault Vsf
29203h01'18''MERCIER KarineSEF
29303h01'23''THERESY Jean CharlesV2M
29403h02'06''NOCERINO NicolasSEMGally Athletic Club
29503h02'13''RICHARD PhilippeV2MCiv Chevreuse
29603h02'21''ROESCH MichelV1MUsm Viroflay
29703h02'34''FIGADERE Jean MarcV2MAs Minorange De Bouygues
29803h02'39''RAVAGNI LionelV1MSo Houilles
29903h02'53''BRAJON ChristineV1FCiv Chevreuse
30003h02'53''CAMBUZAT Marie LaureV1FCiv Chevreuse
30103h03'09''MARI LaurentV1M
30203h03'28''BUFFIERE LaurentV2M
30303h03'30''MONNERAYE MoniqueV2FPsa Peugeot Citroen
30403h03'32''NARAINSAMY KinsleySEM
30503h03'39''GAYAN DanielV1M
30603h03'39''GAYAN AlainV1MRumba
30703h03'51''POUPIN StéphaneV1MEtoile Marollaise
30803h04'07''BOSGIRAUD XavierSEM
30903h04'24''CHABERT LaurentV1MVelizy Triathlon
31003h04'35''DHOTE DylanESM
31103h04'58''BUCHART PatriciaV1F
31203h04'58''ALEXANDRE DenisV1MSmac
31303h05'00''RINJONNEAU RémiSEM
31403h05'06''BONAVENT NellyV2FCiv Chevreuse
31503h05'09''VERGNAUD GillesV2M
31603h05'41''LETAVERNIER EmmanuelSEM
31703h05'47''BOIS DominiqueV2MMbda Sport Athlétisme
31803h06'07''JULE PhilippeV1M
31903h06'16''VASSEUR MartinaV1FCaj
32003h07'25''USSEGLIO POLATERA BrigitteV2FVelizy Triathlon
32103h07'30''LUXEMBURGER NicolasSEMSp Mlh
32203h07'30''DUBRAUD FrançoisSEMSp Mlh
32303h07'38''LECOANET FrederiqueV2FJdm
32403h07'38''DEPOND BernardV3MJdm Bures Sur Yvette
32503h07'56''CADIOU DamienSEM
32603h07'56''LORNAGE DominiqueSEM
32703h08'18''BIDET Jean NoëlV1MTremblay Ac Athletisme
32803h08'18''GONIN EtienneV2MChambonade
32903h08'33''PIN Jean ChristopheSEM
33003h08'45''BECKER RomainV1M
33103h08'47''HARDOUIN RegisV1M
33203h08'49''VACOSSIN BrunoV1M
33303h08'58''MARCHAL JulienSEM
33403h09'01''TUAL ChristopheV2MEs Vauhallan
33503h09'10''CHHENG NiraneSEM
33603h09'21''JOURDAIN BernardV1M
33703h09'33''RIOU EricV2MOuest Essonne Athletisme
33803h09'35''OGER NathalieV1FTsr78
33903h09'41''MALET ChrystelSEF
34003h10'00''BEMBNISTA DidierV2M
34103h10'00''PARRA D'ANDERT FoulquesSEMOc Gif Sur Yvette
34203h10'04''ROMARY NicolasV1M
34303h10'19''CHARLES BenjaminSEM
34403h10'23''DEFOSSE ThomasSEMSp Mlh
34503h10'33''VERSEUX PascalV2MOc Gif
34603h10'36''VASSEUR DanielV1MCaj
34703h10'59''FOURNIER Jean BaptisteSEM
34803h11'01''TOULOUSE StephanieSEF
34903h11'09''COTTENCEAU ChristopheSEMUscpcarp
35003h11'10''MULLER GuillaumeSEMAscea Saclay
35103h11'11''REVEL FatimaV1FMasc
35203h11'14''HOMBROUCK SamuelSEM
35303h11'17''DALOU LaurentV2MStade Francais
35403h11'23''OWCZARCZAK JeromeSEMLes Foulees De Saint Germain
35503h11'35''FLORIET MaïlisSEFSqysport Nature
35603h11'35''SCHLAEINTZAUER LaurentV1M
35703h11'36''PILES JosianeV3FAscea Saclay
35803h11'40''DEWYNTER VeroniqueV1FAscea Saclay
35903h11'50''LEMERLE PierreV1M
36003h11'56''VAUDELLE StephaneV2MLe Chesnay 78
36103h11'58''DELOMENIE SergeV2MUstr Athletisme
36203h11'59''RANO PatrickV2M
36303h12'03''POMPIER SébastienSEM
36403h12'07''LEJAY DavidSEMSp Mlh
36503h12'11''LEFEBVRE FrançoiseV1FCivchevreuse
36603h12'22''LARGEMAIN ManhSEM
36703h12'45''LEMONNIER LaurentV1MAvia Club Issy Les Moulineaux
36803h12'45''PARADIAN KrikorV3MS.l Rcs
36903h13'08''FICHET LaurentV1MAsmd
37003h13'16''LANCON FlorianV1M
37103h13'26''THERESY LaurenceV2F
37203h13'26''AUDRY StephaneV1MClamart Ccr 92
37303h13'32''QUIEVREUX FrancisV2MChatillon
37403h13'34''GUIMARD GillesV2MPasspartout Trailers Du Josas
37503h13'37''KOMSA Jean LucV2M
37603h13'40''DUPLAT RolandSEM
37703h13'41''AZOULAY Jean JacquesV1M
37803h13'45''MYOTTE CorentinESM
37903h13'45''LE GAL PascalV1MTcsqy
38003h13'55''LE ROY JosephV2MAsbr
38103h13'58''LAVRARD GuillaumeSEMRunning Chartres Cv
38203h13'58''MORISE CésarSEMRunning Chartres Cv
38303h14'24''NOUVELLON CharlesSEMChartres Running Cv
38403h14'28''DELOHEN VincentV1M
38503h14'32''TONCELLI AurélienSEM
38603h14'33''THOMAS MarcSEM
38703h14'47''HUGUET AdrienSEM
38803h14'51''PIERRE FloranSEMTsr78
38903h15'04''BRUNO MichelSEMApsap-vp
39003h15'05''VILLEDIEU MickaelSEMApsap-vp
39103h15'05''GENERAT LudovicV3MApsap-vp
39203h15'05''NICON ThierryV1MApsap-vp
39303h15'15''BICHON MathieuV1M
39403h15'17''BOUDERDARA ArnaudSEMKikourou
39503h15'37''PERTHUISOT ChristopheV1M
39603h15'59''KULIK Jean BaptisteV1MAs Bazainville
39703h16'04''DE LAROCHE YvesV2MChambonade
39803h16'05''HOSTEIN XavierV1MChambonade
39903h16'19''STERNAT AlbanSEM
40003h16'23''CHOPINEAU RichardV1M
40103h16'24''VAN DEN BRINK FlorisSEM
40203h16'25''LE CALVEZ SylvainSEM
40303h16'45''BOURLON BéatriceV1F
40403h16'59''PAWLAK DidierV1M
40503h17'28''HELLO ClaireV1FCiv Chevreuse
40603h17'32''MONTAMBAUX GillesV2MJdm-bures
40703h17'33''MONTAMBAUX Anne MarieV2FJdm-bures
40803h17'41''BARGUIL PhilippeV2MCourbevoie Triathlon
40903h17'41''SANSON Jean BaptisteSEM
41003h17'41''DUCHEMIN NathalieSEF
41103h17'44''CLAUX MathieuV1M
41203h17'45''BARGUIL LauretteV2FCourbevoie Triahlon
41303h17'45''FERREIRA FernandoV2MCourbevoie Triathlon
41403h18'05''COLDER ErwanV1MFFTRI
41503h18'22''LEFEBVRE ChristopheV1M
41603h18'51''LE MOAL LudovicSEM
41703h18'53''GORSSE ChristopheSEM
41803h19'14''MEVELLEC FranckSEM
41903h19'52''GASPARD StephanieV1FAlternature 3r
42003h19'52''JAOUEN KevinSEM
42103h20'24''PECQUEUX PhilippeV1MLes Foulees De Saint Germain
42203h20'36''DUPOUY PhilippeV2M
42303h21'02''BALLERO CharlotteSEF
42403h21'22''ANTHOINE FrédéricSEMRaid Up
42503h21'34''THIESER HerveV1MStade Francais Triathlon
42603h22'00''ELEGOET GaëlleV1F
42703h22'03''FAYOL JulienSEM
42803h22'30''BRESSOLLIER DenisV2MAs Droue Sur Drouette
42903h22'36''DAVIT RonanV1MVersailles Triathlon
43003h22'50''MARCHAL StephanieSEF
43103h23'15''MALATERRE RolandV1M
43203h23'31''FERRANDO PhilippeV2MCiv Chevreuse
43303h23'49''BOISSIÈRE PhilippeV2M
43403h23'50''FOURNIER VincentSEM
43503h23'52''HUMBERT-DROZ NicolasSEMStadium Montigny Athletic Club
43603h24'19''DA GRACA MariaV1FAlternature 3r
43703h24'28''FAUJOURS BenjaminSEM
43803h24'31''GUERIN AlainV2MUs Palaiseau
43903h24'40''HENIQUE ChristopheV1M
44003h25'05''LECOMTE RomainV1M
44103h25'15''PIEDNOIR Marie LaureSEF
44203h25'26''CAILLIAU GhislainSEM
44303h25'26''BARGAIN YvesV1MAvi Informatique
44403h25'30''LABORDE MichelV2M
44503h25'31''JOURDAN NathalieV1FMeudon Triathlon
44603h25'34''LE ROLLAND CamilleV1M
44703h25'37''MENDY StephaneV1M
44803h26'26''LAGRANGE TanguySEMAssociation Sportive Air Franc
44903h26'39''VAUBAILLON SylvainSEMAs Cea Saclay
45003h26'54''REGNAUD SylvieV1FAscea Saclay
45103h27'51''JOUAN LysianeV1FGag Gif
45203h27'52''BARRACHIN PhilippeV2MGag Gif
45303h28'27''CHAUBARD-WILLM ChristopheV1MStade Francais Triathlon
45403h28'45''ACCOS MarcV2MEffisoft
45503h28'53''PILISI GiancarloV1M
45603h29'07''VILGARD LohengrinSEM
45703h29'07''KELLER LoraineSEF
45803h30'41''ABILIO FernandoV1M
45903h31'47''VELLIEUX BertrandSEM
46003h32'20''BOLOT LaurenceV1FAs Marcoussis
46103h32'37''MATIAS BrunoSEM
46203h32'37''BIOUTI KarimSEM
46303h32'49''SUNNASSY ParvedeeV1FAlternature3r
46403h33'29''LECOMTE PhilippeV2M
46503h33'45''CARON Marie ChristineV2FCiv Chevreuse
46603h34'26''BLANCHARD StéfanSEM
46703h34'49''MUNOZ LaurentV1M
46803h35'01''MALLETROIT CedricSEM
46903h35'08''LIGNOUX CédricSEM
47003h35'26''BOBO FrancoisV2MMbda Sport Athlétisme
47103h35'42''BRAVO TomasSEM
47203h36'18''PERRIER PauletteV4FGag Gif
47303h36'34''KAPUR AuroreSEFCap Groupama
47403h37'37''BRAY RichardV1M
47503h38'32''POZZI PhilippeV2M
47603h39'23''MEILLIER MicheleV2FOc Gif-sur-yvette
47703h39'34''LE BRETON MartineV2FOc Gif
47803h40'41''PICOL Jean FrançoisV2M
47903h42'11''RIDEL ChristopheV1M
48003h43'13''GOULENOK EricV1M
48103h43'20''VILLACRES CalineSEF
48203h44'13''DUGAY JoelV2M
48303h45'00''CASTAING FlorineSEF
48403h47'32''FEVRY BernardV2MAvia
48503h47'52''PORNIN LucV1M
48603h47'53''MONTILLA ValerieV1F
48703h50'52''BRESSOLLIER MoniqueV3FAs Droue Sur Drouette
48803h59'22''HENRY SylvieV2F
48904h04'45''GALLERNE Jean ChristopheV1MUscpcarp
49004h05'12''AUSSEDAT EveV1FUscpcarp
49104h06'24''LECLUZE LeovicSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !