Classement de La Course du Sanglier 2012

Voir la fiche de la course : La Course du Sanglier du 8/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'57''ROBLIN ERICV1M
201h26'48''MAIRESSE JEAN-BAPTISTESEMAS CULTURELLE FRANCOPHON
301h27'25''VIDAL PATRICKV1MLISSES AC
401h28'13''DELEPINE SYLVAINV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
501h28'34''CASTEX BASTIENSEM
601h28'35''ECLACHE THIERRYV2M
701h28'52''TARDIVEAU GERARDV1M
801h29'57''BERTRAND NICOLASV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
901h31'17''FRONTIL MARCSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
1001h31'19''DAUVILLIERS SEBASTIENSEMELAN 91 (PAL.-MAS.)*
1101h31'22''LEBEL JEAN-MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1201h31'33''AVENET JEROMEV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
1301h31'41''FLEURY JULIENV1MCLUB MULTI SPORTS DE PAN
1401h32'19''SALLE EDOUARDV1MUSA TRI
1501h32'26''LE QUERRE FABRICEV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
1601h32'44''PUAUD OLIVIERV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
1701h32'55''KHELOUI NOELV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
1801h33'15''AMOSSE YANNICKV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
1901h33'41''CHAUVIN THIBAULTSEMUS CRETEIL
2001h35'02''NOMINE NICOLASV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
2101h35'11''LE THIEC DIDIERV1MLISSES AC
2201h35'32''POUZET STEPHANESEMASL RAIDS CHATENAY
2301h35'38''GRODIN ALAINSEM
2401h35'50''TISSERANT GAETANV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2501h36'03''DOHIN ERICV1MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
2601h36'11''FOUROT CLAUDEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2701h36'29''CHRETIEN YVANSEMASC FRANCOPHONE
2801h36'41''DAVID LUDOVICSEMSM MONTROUGE
2901h36'47''MACHADO AMERICOV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3001h37'26''SMIDA CHAOUKIV1MCLUB MULTI SPORTS DE PAN
3101h37'34''SAINT ANDRE NICOLASSEMCASO EADS FRANCE
3201h37'34''DUVERNEIX PIERRE-LOUISSEMASL RAIDS CHATENAY
3301h37'46''COLIN RENAULDSEM
3401h37'52''FARIA CRISTINASEF
3501h38'18''BUNEL PHILIPPEV1MIBM FRANCE PARIS
3601h38'41''DELORME JEAN-MARCSEMASPHALTE 94
3701h38'53''SAVART ROGERV2MASR TRAIL 78
3801h39'00''FOURREY DENISSEMMORMANT A
3901h39'02''MARESQ XAVIERSEMMAIRIE DE CLAMART
4001h39'03''SIDRI HASSANV1MLISSES AC
4101h39'03''BOWIE MICHELV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
4201h39'06''PREVEL CHRISTIANV2MSM MONTROUGE
4301h39'33''MAXIMIN PATRICKV1MAS MARCOUSSIS
4401h39'36''TRIATH PALIESSEMTHIBAULT DAUPHINS DE SCEAUX ET BO
4501h39'39''MESSANT ALAINSEM
4601h40'08''ALISON JEANV2MLUC
4701h40'15''LEGAC PHILIPPEV2MASPHALTE 94
4801h40'20''BERNICOT CHRISTOPHESEM
4901h40'24''SOUALMIA STEPHANESEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
5001h40'34''METTENDORFF LAURENTV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
5101h40'37''DUPAS ARNAUDSEMLES FOULEES BREUILLETOIS
5201h40'41''JAILLON OLIVIERSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
5301h40'50''PLUMAIN GILBERTSEM
5401h41'11''LOUTREL MARCSEMGALLY ATHLETIC CLUB*
5501h41'38''DEPERSON PIERRESEMAS ALTIS-TOPPAN
5601h41'44''LEBOEUF VINCENTSEM
5701h41'54''COMPAIN GAETANSEMLES MOUSTIQUES
5801h42'12''DRAUSSIN SÉBASTIENSEM
5901h42'14''MANGIN PIERRESEMAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
6001h42'21''LAURANT THIERRYV1MASAC
6101h42'30''GODEFROID BRUNOV1MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
6201h42'39''GUIHEUX HENRIV1MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
6301h42'41''MITOUARD PIERREV2MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
6401h42'44''MAHMOUDI MOUSSAV1MUS CRETEIL
6501h42'49''PAVAO JAIRV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
6601h42'53''PAIN VINCENTV2MMBDA SPORT ATHLETISME
6701h43'03''THOMAZEAU CHRISTOPHEV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
6801h43'10''LAURENT MATHIEUSEM
6901h43'22''MEJRI NICOLASSEMSM MONTROUGE
7001h43'39''NOLOY THIERRYV1M
7101h43'48''GUET STEPHANESEM
7201h43'56''LARDENOIS THIERRYV2MASPHALTE 94
7301h44'32''MALLET FRÉDÉRICV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
7401h44'35''BOCCHECIAMPE NICOLASSEMLES MOUSTIQUES
7501h44'40''HENIN WILLYV1M
7601h44'42''VOCHELET PIERRESEMATHLE 91 *
7701h44'45''MASCLAUX DENISV1M
7801h44'51''BALLESTER ERICV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
7901h44'53''BOURRIERES REMISEMCLAMART COURSES SUR ROUT
8001h44'56''RIPOLLI SERGEV2MSNECMA
8101h45'16''MARCILLAC PATRICKV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
8201h45'26''COLMAR CAROLINEV1FASFI VILLEJUIF
8301h45'29''HILGENBERG YVESV1M
8401h45'43''POLLET ALAINV1MST MICHEL SPORTS
8501h45'56''PIGNY JEREMIESEMESSONNE ATHLETIC*
8601h46'06''BALESTRIERE PIERRICKSEMAS ALTIS-TOPPAN
8701h46'26''GUYON BRICESEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
8801h46'30''SENEJOUX VIRGINIESEFVAL D'ORGE ATHLETIC
8901h46'42''JOVESKI VALERYSEM
9001h46'46''BOURDON NICOLASV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
9101h46'47''ZANONI MARIOV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
9201h46'47''GUARDIA JEAN LUCV3M91
9301h46'49''MARTAL FREDERICV1MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
9401h47'02''HOUDIERE THIERRYSEM
9501h47'07''NATIVEL MIKESEM
9601h47'21''LEROUX MATHIEUESMATHLE SUD 77*
9701h47'21''OHAYON RICHARDV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
9801h47'55''PINAT OLIVIERV2M
9901h47'55''GOUJON REMIV1MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
10001h48'04''LAGARDE ALEXANDRESEM
10101h48'14''DUPONT CLEMENTSEMLISSES AC
10201h48'26''MOLLE MICKAELSEM
10301h48'30''NOGRE GUILLAUMESEM
10401h48'38''PINHEIRO FERNANDOSEMSTE GENEVIEVE SPORTS
10501h48'44''COURQUIN FABIENSEMVIE AU GRAND AIR DE ST M
10601h49'01''BEAUSSART HERVESEMASL RAIDS CHATENAY
10701h49'02''PARIGOT STEPHANESEMASL RAIDS CHATENAY
10801h49'09''TESSIER NICOLASESM
10901h49'15''VIDAL EMILESEM
11001h49'23''CAILLAUD ALAINSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
11101h49'29''TORRES AMERICOV1M
11201h49'30''ANGOT MICKAELV1M
11301h49'32''PAVERLI RAYNALDV1M
11401h49'42''BARBARIT THIERRYV2M
11501h49'50''MONIER PASCALV1MSM MONTROUGE
11601h50'02''BERTHO-LAUNAY CYRILLESEM
11701h50'05''LA BROUSSE PASCALV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
11801h50'12''BONNAMOUR JEAN-CHRISTOPHEV1MSC DRAVEIL
11901h50'15''CORON XAVIERSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
12001h50'19''RONFARD-HARET MARCV1MESSONNE ATHLETIC*
12101h50'26''WATTEBLED CHRISTOPHEV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
12201h50'39''CHOPARD ALEXANDRESEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
12301h50'41''PETIT PHILIPPEV1MUS CRETEIL
12401h51'04''DOAT STEPHANEV1MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
12501h51'07''JANIAUD PASCALV1MSC DRAVEIL
12601h51'10''RENAILLE MARCV3MATHLE 91 *
12701h51'26''PICART ANDREV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
12801h51'30''VAUTRIN OLIVIERSEMRUNNING ET MARATHON DE B
12901h51'34''GERAULT ALAINV1MCOS RENAULT LARDY
13001h51'42''ANTONI JEAN-PAULV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
13101h51'43''POIRISSE ERICV1MUS CRETEIL
13201h51'44''JUNGER ALEXANDRESEMASAP KIKOUROU
13301h51'50''LIVET JEANV2MATHLE 91 *
13401h51'54''TUPET HERVEV1M
13501h51'56''ZAPLOTNY DIMITRYV1M
13601h51'59''MICHOT YVESV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
13701h52'23''VAN DIJK FREDERICV1MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
13801h52'25''JACQUET LAURENTV2MLISSES AC
13901h52'26''CENARD LAURENTV1M
14001h52'27''BIET PHILIPPEV1M
14101h52'27''GOYHENEIX PHILIPPEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
14201h52'34''LACOMBE STEPHANESEM
14301h52'34''CHENEVIERE PASCALV1MBONDOUFLE AC
14401h52'35''BOUILLE BENOITV1M
14501h52'47''BUNEL STÉPHANEV1M
14601h52'48''MARIAS JEROMEV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
14701h52'49''LE DU BERNARDV2M
14801h52'52''KRUPKA FABRICEV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
14901h52'54''MAIRE OLIVIERV1MCASO EADS FRANCE
15001h53'00''LECLAIR ERICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
15101h53'03''SPATA JOCELYNV1MESV VAUHALLAN
15201h53'18''LOUIS ANNAV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
15301h53'18''LACHAUD XAVIERSEM
15401h53'26''BOUTELOUP PATRICKV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
15501h53'30''BORDIN HERVESEMCLUB MULTI SPORTS DE PAN
15601h53'36''SASSOU MESSAN ARMANDV1MFONTENAY TRESIGNY
15701h53'48''ANDRE JOELV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
15801h53'56''DRAPIER MANUELV1MSM MONTROUGE
15901h53'58''CAMUS JEAN-MICHELV2MPASS RUNNING FFA
16001h54'03''ARONDEL JEAN-MICHELV1MCAP SUD
16101h54'05''LUTUN THIERRYV2M
16201h54'11''JACQUET THIERRYV2MA3 ALENCON
16301h54'29''COUPEZ NICOLASSEM
16401h54'38''BONNAMY STEPHANV1MST MICHEL SPORTS
16501h54'52''CERF JEAN MARIEV1MASCEA
16601h54'57''CHAUTEMPS BRUNOV1MFONTENAY TRESIGNY
16701h54'59''GRIMAUD LAURENTV1M
16801h55'02''NUNES ARTHURV3MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
16901h55'15''DELPEUCH SEBASTIENSEM
17001h55'21''EYCHENNE YVESV1MIBM FRANCE PARIS
17101h55'25''POULAIN GUYV1M
17201h55'27''FAYOL BENOITSEM
17301h55'41''PETEL ALAINV3MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
17401h55'44''BAUDEL SOPHIEV1FSC DRAVEIL
17501h55'47''BEN-NADJA AZDINEV2MSC DRAVEIL
17601h56'01''JARAUD ALEXISV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE
17701h56'03''LICENCE GUERINV3MRICHARD AUTHON DU PERCHE
17801h56'10''BENARD YVESV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
17901h56'11''PATTARO HERVEV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
18001h56'17''COURCELLE PIERREV2M
18101h56'17''LEMEUNIER JEAN-PIERREV3MAXA SPORTS ET LOISIRS
18201h56'20''BIDEAULT CHRISTOPHEV1M
18301h56'29''AUDINET FRÉDÉRICV1M
18401h56'36''BEUDAERT OLIVIERSEMLE MEE SP. ATHLETISME
18501h56'48''DELMAS FRANCHV1MASAP KIKOUROU
18601h56'53''BULLOU ROLANDV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
18701h57'21''POSTE SÉBASTIENV1M
18801h57'28''DRABER MATTHIEUV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
18901h57'32''LANGARD YVESV2MTHALES
19001h57'36''CAVALIERE FREDERICKSEMEADS
19101h57'47''BILLIART BRUNOV1M
19201h57'53''BOMBAL THIERRYV1M
19301h57'54''SAULNIER JEAN-FRANCOISV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
19401h58'04''LAVIELLE FREDERICV1M
19501h58'05''LEJARS JULIENSEM
19601h58'08''DACOSTE ANTEROV1MLISSES AC
19701h58'11''HELLION FRANCOISV2MESV VAUHALLAN
19801h58'25''NEZAN PASCALV1MUS CRETEIL
19901h58'30''GAUTIER VALENTINESM
20001h58'34''GALOT CHARLES ANDRÉV1M
20101h58'59''JACQUET JEAN JACQUESV2MUSM MALAKOFF
20201h59'02''DEROCHE PIERRE YVESV2MES VAUHALLAN
20301h59'06''GUY GREGORYSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
20401h59'10''BARBEDETTE JEANV2MSENS ROUTE
20501h59'14''MARTIN ELISABETHV1FTU VERRIERES LE BUISSON
20601h59'17''THIRION YANNICKSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
20701h59'30''BASSIVIERE SEBASTIENSEM
20801h59'37''POINTEAU ERICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
20901h59'50''GOT RAYNALDV2M
21001h59'57''GUICHARD PHILIPPEV1M
21102h00'03''LIEBART STEPHANIESEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
21202h00'09''PAUVERT JOHANV1M
21302h00'15''GRANDIN MARTIN SÉBASTIENSEMWISSOUS RUNNING CLUB
21402h00'19''MAGNANI MARCV1MSC DRAVEIL
21502h00'24''MORGENROTH JEAN-CHARLESV2MAS MARCOUSSIS
21602h00'30''ALEXANDRE JEFFV1MCA MONTREUIL 93
21702h00'36''AUGUSTO DANIELV1MAS NANDY ATHLETISME
21802h00'40''TREHARD JEAN-PIERREV1M
21902h00'41''DARTOIS SABRINAV1FJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
22002h00'42''SOKEN JEANV1M
22102h00'44''FOURNIER THIERRYV2MWISSOUS RUNNING CLUB
22202h00'47''PECQUEUX CÉDRICSEM
22302h01'02''MASSON JOELV1M
22402h01'05''DRION ARNAUDV2MCOURIR
22502h01'23''FERRAZ CHANTALV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE
22602h01'31''HAMADA KARIMV1MPARIS ATHLETIC
22702h01'34''ARNAUD MARTIALV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
22802h01'38''COLOMBINI DIDIERV2M
22902h01'41''BOUQUET JEAN-FRANCOISV2M
23002h01'42''MULLER GILLESV2M
23102h01'48''TABUTEAU EMMANUELV1MWISSOUS RUNNING CLUB
23202h01'53''PARRAUD JEAN-MARCV2M
23302h01'56''OLIVEIRA VALESSASEF
23402h01'56''VIMENEY GUILLAUMESEMTEAM OUTDOOR PARIS
23502h01'57''CHOLOU EMMANUELV1M
23602h02'00''BOULLAND ARNAUDSEMAS BANQUE DE FRANCE
23702h02'02''CLASTRES FRANCOISSEM
23802h02'22''HERVIER FRANCINEV1FLE MEE SP. ATHLETISME
23902h02'26''BRENNER RENALDV1M
24002h02'43''MICHEL PIERRE-ALAINV3M
24102h02'46''THIEBAUT LAURENTV1MESV VAUHALLAN
24202h02'51''SESE THIERRYV1MGA NOISY LE GRAND
24302h02'57''NEAU ROLANDEV3FVAL D'ORGE ATHLETIC
24402h03'00''FUZELLIER PASCALV1MASMBCO
24502h03'04''ALONZO ERICV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
24602h03'17''KOZLOWSKI YANNSEM
24702h03'32''LE FLOCHV1FISABELLE
24802h03'40''DELAVOIPIERE JEAN-CHARLEV2MMBDA SPORT ATHLETISME
24902h03'43''LE CORRE MARCSEM
25002h03'44''PASCAL PHILIPPEV2MAS NANDY ATHLETISME
25102h03'46''DUCHESNE FRANCISV1MSNECMA SPORT CORBEIL
25202h03'50''QUESNE THIERRYV1MUS BALLANCOURT
25302h03'53''MORVAN YANNICKV1M
25402h03'55''CHENEVIERE LAURENCEV1FBONDOUFLE AC
25502h04'00''POSTEL GREGORYSEMUA SOCIETE GENERALE
25602h04'09''LESUEUR GAELSEMDAUPHINS DE SCEAUX ET BO
25702h04'14''PENEL VINCENTSEMCOS RENAULT LARDY
25802h04'20''DEMASSIEUX GEOFFROYESMELAN 91 (PAL.-MAS.)*
25902h04'29''PINO LILIANV1M
26002h04'39''COUPE CYRILSEMPONTAULT AAC
26102h04'42''LIZAMBART GREGORYSEM
26202h04'45''DONG OLIVIERSEMSC DRAVEIL
26302h04'48''LE MERDY EMMANUELV1MBONDOUFLE AC
26402h04'55''BARTHES LAUREV1FELAN 91 (PAL.-MAS.)*
26502h04'58''TEMENIDES JEANV1MUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
26602h05'01''QUARRE DE VERNEUIL CHARLESSEM
26702h05'06''BOUEME PATRICIAV2FASAP KIKOUROU
26802h05'28''LUNEAU VINCENTV3MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
26902h05'44''DIAZ JEAN JACQUESV3MPONTAULT AAC
27002h05'56''LEMAIRE PHILIPPEV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
27102h06'05''VENOT GABRIELSEM
27202h06'08''JAUREGUY GUILLAUMEV1M
27302h06'14''AHARRAM JILALISEM
27402h06'18''STEPHANT JACQUESV1MSC DRAVEIL
27502h06'22''GELY JEAN-MICHELV2MUNION FAMILIALE DE QUINC
27602h06'31''RIERA JEAN CHRISTOPHEV1MACI
27702h06'34''LEGALLE JOSESEM
27802h06'52''ESTIQUE JACQUESV1MSP ARPAJON KIKOUROU
27902h06'55''RAOUL MICHELV2M
28002h07'14''BAPTISTE SYLVIEV2FUNION FAMILIALE DE QUINC
28102h07'15''DRUAIS JEAN-PAULV3MPASS RUNNING FFA
28202h07'36''RUELLE DAVIDSEMJMVS
28302h07'44''KARRER THOMASSEM
28402h07'50''BAUDE PHILIPPEV1MWISSOUS RUNNING CLUB
28502h07'52''ROLLAND MICHELV3M
28602h07'57''BILLAULT VINCENTV1MSNECMA
28702h08'11''PASQUIER JEAN-CHRISTOPHEV1M
28802h08'18''LECOUFLET FRANCOISV2M
28902h08'21''CHOPARD ERICSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
29002h08'24''COSTA VICTORV2MSNECMA SPORT CORBEIL
29102h08'33''GRANATA LAURENTV1M
29202h08'38''GENER GUILLAUMESEM
29302h08'51''CABLE MARCELV1M
29402h09'01''MARCEAU CECILESEFLES MOUSTIQUES
29502h09'02''BRESILLION SYLVAINV1M
29602h09'18''CONRAD-BRUAT ISABELLEV1FBONDOUFLE AC
29702h09'26''TORRE MARCV2MPASS RUNNING FFA
29802h09'29''KOCH KERSTINSEFASMAS
29902h09'43''MALAURE DIDIERV2M
30002h10'14''BAUTHIER PATRICKV2MPARIS ATHLETIC
30102h10'18''LE GOADEC YVESV2MLISSES AC
30202h10'28''AMBROGI CHRISTINEV1FBONDOUFLE AC
30302h10'34''ADAN JULIANV1M
30402h10'37''SOUQUIERES THIERRYV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
30502h10'42''DELSOL JORDANEESM
30602h10'53''BOURGEAIS GILLESV1M
30702h10'53''KERKAR TAHARV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
30802h10'57''PAGES DIDIERV2MSC DRAVEIL
30902h10'59''POMIANOWSKI XAVIERSEM
31002h11'01''CASANA MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
31102h11'10''MOULHAC YOLANDEV2FCOURIR A LIEUSAINT
31202h11'10''BENAUDIN PASCALV1MCOURIR A LIEUSAINT
31302h11'18''BLEUZEN ANDREV3MELAN CHEVILLY-LARUE
31402h11'25''BERTHET AUDREYSEFELAN 91 (PAL.-MAS.)*
31502h11'25''DELOUIS QUINTIN EMMANUELSEFELAN 91 (PAL.-MAS.)*
31602h11'40''MOREUX VALERIESEFCLUB MULTI SPORTS DE PAN
31702h11'58''SAINT-GEORGES STEPHANESEM
31802h12'03''ROTH JARAUD ISABELLEV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE
31902h12'05''CEVASCO CATHERINEV1FELAN 91 (PAL.-MAS.)*
32002h12'48''LECLERCQ HUBERTV1M
32102h12'55''PALIES CAROLINEV1FELAN 91 (PAL.-MAS.)*
32202h13'10''PECHEREAU JEAN-PIERREV3M
32302h13'19''BLANCHET DIDIERV2M
32402h13'35''PIGNAULT ALAINV2MSAD MILLY
32502h13'44''CORTE-REAL VERONIQUEV1FLES MOUSTIQUES
32602h13'50''MASSOT PIERREV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE
32702h13'56''ARNAUD ANNEV1F
32802h14'00''BARBERIS FRANCOISV2MCAP GROUPAMA
32902h14'15''BUISSON JEAN BENOITV1MASPHALTE 94
33002h14'19''CORNETTE GUYV2M
33102h14'45''FLOQUET CHRISTINEV1FCO SAVIGNY-SUR-ORGE
33202h14'50''HIDJA SAIDV4MUNION SPORTIVE DE RIS OR
33302h15'19''BAUDE CORINNEV1FWISSOUS RUNNING CLUB
33402h15'19''PATIN BRUNOV2MWISSOUS RUNNING CLUB
33502h15'32''BOUGEARD CHRISTOPHEV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
33602h15'36''COURBARON CECILEV1FAS MARCOUSSIS
33702h15'53''ALY PHILIPPEV2MPASS RUNNING FFA
33802h15'55''PINAT DAMIENSEM
33902h16'22''CORNUBERT SYLVIEV1F
34002h16'22''SCHAAL MICHELV2MUSM MONTARGIS
34102h16'38''BONNETON BENJAMINSEM
34202h17'00''GONTHIER SÉBASTIENSEMSCA 2000 EVRY
34302h17'05''FONTAINE ELIEV2MDENIV
34402h17'16''RIVIERE DOMINIQUEV2MASSOCIATION SPORTIVE DES
34502h17'40''CHAMBON MATHIEUSEMASASPP
34602h17'50''TAVEAU GILLESV1MAS NANDY ATHLETISME
34702h18'08''VARIZAT ALAINV2M
34802h18'28''PEREIRA MANUELV2M
34902h18'33''ESPINASSE SANDRINESEFBONDOUFLE AC
35002h18'48''DURAND CYRILSEM
35102h18'53''GALEK MATHIEUSEM
35202h19'22''GODIN PHILIPPEV1MDAUPHINS DE SCEAUX ET BO
35302h19'23''BLANC PATRICKV1MDAUPHINS DE SCEAUX ET BO
35402h19'48''GESBERT PATRICIAV1F
35502h20'03''LEBOEUF CONSTANCEV2F
35602h20'19''BLANCHET-HARDY FLORENCEV1F
35702h20'19''VARIN SAMUELSEM
35802h20'23''BIZOT RAYMONDEV4FUSTR
35902h20'41''FRANCOIS DAVIDV1MASAP KIKOUROU
36002h20'43''LE BRETON CHRISTOPHEV1MPASS RUNNING FFA
36102h21'06''RICHARD STEPHANIEV1FPARIS ATHLETIC
36202h21'07''OHREL CHRISTOPHESEMPARIS ATHLETIC
36302h21'32''YZORCHE MARINASEFATHLE 91 *
36402h21'33''SEES NICOLASSEMATHLE 91 *
36502h21'46''PAUTIER JULIENSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
36602h21'49''LASSIBILLE ELIANEV2F
36702h21'50''PONTIER SYLVAINSEM
36802h22'00''COURTIOU GERARDV2M
36902h22'17''WATROS GÉRALDINEV2MACA
37002h23'09''PONTET CHRISTOPHESEMWISSOUS RUNNING CLUB
37102h23'49''ALAYRAC PHILIPPEV2M
37202h23'59''GAUTHIER PATRICKV1M
37302h24'04''DENIEL PHILIPPEV2MATHLE 91 *
37402h24'17''ORLICH LAURENTV2M
37502h24'28''MARQUES ILIDIOV2M
37602h24'55''LATOURNALD MANUELLAV1F
37702h24'56''MAYEUR EMMANUELLESEFCOURIR A LIEUSAINT
37802h25'34''BAUCHET CATHERINESEFTRI AVENTURE
37902h26'49''RAYMOND SEBASTIENSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
38002h26'56''GUTMAN SONIAV3F
38102h27'15''BROSSIER JEROMESEMDAUPHINS DE SCEAUX ET BO
38202h28'23''RESCALAT BÉATRICEV1F
38302h28'48''GUYERY CHRISTIANV3METAMPES ATHLE
38402h30'41''MASCLAUX ERICV2M
38502h30'41''BONHOMME OLIVIERV1MASAP KIKOUROU
38602h30'41''TRIBOUDEAU ALIZEV1F
38702h30'57''BRASAMIN MICHELV2M
38802h32'22''CHABASSIER OLIVIERV1M
38902h33'05''LEPY LAURENTV2M
39002h33'20''BETTAN ALAINV4MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
39102h33'29''BAS FREDERICV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
39202h34'57''LAKHDARI M HAMEDV3M
39302h35'46''DRAGOMIR GEORGESEM
39402h36'28''ALLAYAUD MANONESFAS ALTIS DPI
39502h37'48''MEYRAND DOMINIQUEV2FPARIS ATHLETIC
39602h39'30''TIRSOREANU ALINASEF
39702h39'35''GRAVE EMMANUELSEM
39802h39'51''MERY VERONIQUEV1FELAN 91 (PAL.-MAS.)*
39902h39'52''SEVESTRE PATRICKV2MUS BALLANCOURT
40002h41'02''RODDE CARINEV2FELAN 91 (PAL.-MAS.)*
40102h42'53''PICARD CATHYSEF
40202h42'56''THIEBAUD NOAMSEM
40302h44'50''PIVET CHRISTOPHEV1M
40402h48'20''BERARD MARIE-ODILEV2FUNION FAMILIALE DE QUINC
40502h48'23''TERRIER MICHELV3M
40602h54'58''BOURRACHE KARIMSEM
40702h59'20''PAGES FRÉDÉRIQUEV2F
40802h59'47''JANIAUD MURIELV2F
40903h11'52''TOUATI SOPHIEV1F
41003h11'57''NICOSIA ELENASEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !