Classement de Trail de la Pérouse - 25 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Pérouse - 25 km du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'37''PETITJEAN BENJAMINSEM[21] AC CHENOVE
201h43'58''DEMOLOMBE BENOITV1M
301h47'04''ROUAN SYLVAINSEM[21]
401h48'25''BERNARDOT STEPHANESEM
501h48'29''GUIMET ALAINV1M[74] RUNNING CONSEIL OXYGENE
601h50'08''PARIS THOMASSEM[21] AS CEA
701h50'09''MOUSSEL JOHANNSEM
801h50'12''REBOUL GILLESV1M[21] DIJON TRIATHLON
901h50'40''FLEURY JEFFREYSEMDIJON SINGLETRACK
1001h50'44''LAUPER STEPHANESEM[21] AS CRS 40
1101h52'21''BLANC JULIENSEM[74] TEAM MERILLOT TRIATHLON
1201h53'09''GAUTHIER NICOLASSEM[21]
1301h53'10''LALLIER ARTHURESMDUC
1401h53'21''FAURE OLIVIERSEM[21] ATHLE 21
1501h53'52''PATUREL OLIVIERSEM[92] COURBEVOIE TRIATHLON
1601h54'38''BELOT LAURENTV1M[21] TEAM COSTU
1701h55'24''GAUDISSART CHARLESSEMACF SEB
1801h55'42''GOFFETTE BENOITV1M[21]
1901h57'11''AUDIARD DIDIERV1M[21]
2001h58'43''JOLY WILLYSEM[21]
2101h59'03''RUEZ JEREMIESEM[21] TEAM RAIDLIGHT
2201h59'12''COLAS DAMIENSEM[21]
2301h59'16''MORT GUILLAUMESEM[21]
2401h59'45''LESEURRE NICOLASSEM[10] CA-BAR / AUBE - BAYEL
2501h59'46''CHAMBROY PASCALV1M[10] CA-BAR / AUBE - BAYEL
2602h00'07''NORMAND STEPHANESEM[21] TETRAPAK
2702h01'27''MULLER PASCALV2M[39]
2802h01'55''REY FRANCISV1M[21]
2902h01'56''CUVIER PIERREV1M[10] CA-BAR / AUBE - BAYEL
3002h02'07''LICHTFOUSE ERICV2M[21] DIJON TRIATHLON
3102h02'23''COURBEZ PATRICEV1MDIJON SINGLETRACK
3202h02'31''PERRET GILLESV1M[21] COURSTOUT DOUBS
3302h02'43''BRETON THIERRYV1M
3402h02'46''PAGGI ADRIENSEMCROCO
3502h02'49''MOREL MAURICEV3M[39] ASPTT LONS
3602h02'57''NAUDOT ROMUALDSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
3702h03'20''AUBRY WILLIAMV1MAS BOLOGNE
3802h04'05''SIMONNEAU LAURENTSEM[21] ST JO DIJON
3902h04'05''YVON PATRICKV2MUS JOIGNY
4002h04'06''MICHEL JEAN ETIENNEV1M[21] ST JO DIJON
4102h04'06''ROYET DENISV1M[21] ST JO DIJON
4202h04'15''EYRAUD CEDRICV1M[21] DIJON TRIATHLON
4302h04'26''PATUREL VINCENTSEM[92] COURBEVOIE TRIATHLON
4402h04'31''LETIENNE ARNAUDSEMCREUSOT TRIATHLON
4502h04'38''DALTOE ANDREV3M[73] APDC
4602h05'15''FOURNEY PIERRESEM[21] KERAUNOS SPORT
4702h05'20''HUGOT CHRISTOPHEV1M[21]
4802h05'21''BONNET CHRISTIANV2M[21] NUITS COURSE A PIED
4902h05'37''SERVANT SYLVAINV1M[21]
5002h05'56''ANNOT CHRISTOPHEV3M[21] CHENOVE TRIATHLON CLUB
5102h06'11''JUPILLE SEBASTIENSEMGREDAILLEUR
5202h06'43''LEMOINE LAURENTV1M
5302h06'51''BORNIER HERVEV1M[39]
5402h07'42''BOLLONJEON ELISASEF
5502h07'43''LECOUTOUR PATRICKV1M
5602h08'21''VITEAU SEBASTIENSEM[89] SEMUR ATHLETISME AVENTURE
5702h09'12''DE AZEVEDO JOSEV3M[21]
5802h09'25''LAUVERGNE VINCENTSEM[21] ACR
5902h09'39''DURAND SEBASTIENSEM[21] KERAUNOS SPORT
6002h09'40''SIGROS BENJAMINSEM[21] KERAUNOS SPORT
6102h09'51''MENETRIER SYLVAINV1M[21] COURIR A SENNECEY
6202h10'37''BEGIN REYNALDV1M[21] KIKOUROU TEAM RAIDLIGHT
6302h10'43''HOUOT NICOLASV1M[21] CHENOVE TRIATHLON CLUB
6402h11'00''VIVOT BERTRANDSEM[21]
6502h11'09''DA COSTA SEBASTIENSEM[21]
6602h11'40''TROISGROS YOHANSEM[21]
6702h11'47''ROZE PHILIPPEV2M[10] CA-BAR / AUBE - BAYEL
6802h12'02''DUPUY FREDERICV1M
6902h12'08''GARDIEN JEAN MARIEV1M[21]
7002h12'18''PIETTRE ALEXISV1M
7102h12'37''PICCOLET JOSIANEV2F[73] APDC
7202h12'53''LAGNEAU OLIVIERSEMDIJON SINGLETRACK
7302h13'02''VIVIEN JOELSEM[21] POMPIERS DIJONNAIS
7402h13'13''KOT STEPHANESEM[21]
7502h13'25''BOTTAZZO ARNAUDSEM[21]
7602h13'29''BOURDENET HERVEV1M
7702h14'07''CHAMBELLAND FABRICEV1M[21]
7802h14'09''LENEUF MICHELV2M[21]
7902h14'11''DELIAU BASTIENSEM[21]
8002h14'44''THIERRY PHILIPPEV1M[52]
8102h14'52''DUPORT PATRICKV2MCA-BAR / AUBE - BAYEL
8202h15'17''DONNEZ PATRICKV1M[21]
8302h15'26''MONOT PASCALV2M[21]
8402h15'27''LELONG JEAN PAULV2M[21] COUREURS SUR ROUTE DE COTE D OR
8502h15'55''GROS JEAN LOUISV1MTEAM BEN
8602h16'01''GASTE ARNAUDSEM[92]
8702h16'17''ESTIVALET LAURENTV2M[21]
8802h16'53''ROUX AMANDINESEF[21] TEAM BEN
8902h16'58''DUTHU MICHAELV1MDIJON TRIATHLON
9002h17'09''BUSSINET DAVIDV1M
9102h17'34''LESTAGE WILLIAMSEM[21]
9202h17'35''FERNANDEZ CARLOSV1M[21]
9302h17'50''VANDRIESSCHE ARNAUDV1M[57]
9402h18'21''COSTE HABIBAV1F[21] DAC DOLE
9502h18'21''CHAVERIAT MARCV2MDIJON TRIATHLON
9602h18'30''VINCENT LIONELV3M[21]
9702h18'44''BRENEL GEORGESV2M[21] AS CEA
9802h18'45''QUAY THEVENON GEORGESV2M[73] APDC
9902h18'53''MONTALBAN ETIENNESEM[21] DIJON TRIATHLON
10002h19'01''BOIVIN ALAINV2M[71]
10102h19'02''MONTALESCOT PHILIPPEV2M[21]
10202h19'02''DRUOTON JOELV3M[21] FURETS D EIFFAGE
10302h19'31''GIGNEY FREDERICSEMDIJON TRIATHLON
10402h19'40''BINET BERTRANDSEM[17] ACA
10502h19'48''JOBARD MAXIMESEM[21]
10602h19'53''PETOT YANNICKSEMACF SEB
10702h19'56''DECARVALHO-MORAIS ANTV1M[10] CA-BAR / AUBE - BAYEL
10802h20'35''CLAIRET FRANCOISV2M[39]
10902h20'40''HARSTRICH STEVENESM[13] S C ARLES
11002h20'43''LECLERE LAURENTV1M[21]
11102h20'43''GOVIN ERWANNSEM[21] ACF SEB
11202h20'44''REYNAUD CHRISTIANV3M[73] APDC
11302h21'01''MICHEL ALEXISV2M[10] AC BAR SUR SEINE
11402h21'32''SCHICK JEAN FRANCOISV1M[10] AC BAR SUR SEINE
11502h21'33''BRUEY BERNARDV3M[21] AS DIJON CEREALES
11602h21'42''BAUDE SEBASTIENV1MCROCO
11702h22'26''BRAYARD VINCENTSEMDUC
11802h22'54''THIERRY CHRISTOPHESEM[52] AS BOLOGNE
11902h22'55''GUERARD SEBSTIENSEM[21] SEMUR ATHLETISME AVENTURE
12002h23'31''PONCET DELORIEUX JONATSEM[21]
12102h23'31''HOUOT LYDIESEF[21] CROCO
12202h23'40''MASSON LAURENCEV1F[21] DIJON TRIATHLON
12302h24'03''EDELIN BRUNOV1M[21]
12402h24'44''DEMOULIN NICOLASSEM
12502h24'48''BONTOUX PHILIPPEV2M[39]
12602h25'02''CLET CECILESEF[21] ACR
12702h25'10''DARSONVAL BRUNOV2M[10] CA-BAR / AUBE - BAYEL
12802h25'33''DEMOUGEOT ALAINV3M[21] AC TALANT
12902h26'02''DUMOUX PHILIPPEV2MACF SEB
13002h26'11''MIGNARDOT ERICV1MNUITS COURSE A PIED
13102h26'12''LONGHINI JOSEPHV2M[21]
13202h26'20''FLECHE GILLESV3M[71] EALC
13302h26'37''JAVAUX NICOLASSEM[21]
13402h26'37''LECLERE FRANCOISV1M
13502h26'47''SAUNIER MAXIMESEM[76] ACR
13602h26'48''FEBVRE EMMANUELV1M[21]
13702h27'32''CONTANT LIONELSEM
13802h27'33''DELILLE ROSEV1F[21] CROCO
13902h28'23''LEMOINE STEPHANEV2M[21] COUREURS SUR ROUTE DE COTE D OR
14002h28'26''LAMARQUE BEATRICEV1F
14102h28'42''BAPTIZET JEAN LUCV2M
14202h28'48''GENTIL LOICSEM[21] AC CHENOVE
14302h29'08''DANTONEL ARNAUDV1M
14402h29'30''BREGAND MATTHIEUSEM[21] ACR
14502h29'30''POUTOUT JULIENSEM[21]
14602h30'02''MAILLARD LAURENTSEM[21]
14702h30'02''SAEZ NICOLASSEM
14802h30'03''DUPONT THOMASSEM[21] DIJON TRIATHLON
14902h30'07''CORNEMILLOT GUYV1M[21] DIJON TRIATHLON
15002h30'35''PANTIGA JACQUESV2M[21]
15102h30'40''PINATON FREDERICSEM[21]
15202h30'41''HUMBERT SERGEV3M[25] RUN ET SENS
15302h30'42''FICHOT MICHELV1M[21]
15402h31'13''DUPONT RENEV3M[21] CROCO
15502h31'21''QUAY THEVENON MURIELSEF[73] APDC
15602h31'26''FINKLER BERNARDV1M
15702h31'40''BRUNEAU ERICV2M[21]
15802h31'55''VERMENOT JEAN LUCV1M[21]
15902h32'22''MASSET ALAINV1M
16002h32'25''DUPERRY DAVIDSEM[21] KIKOUROU TEAM RAIDLIGHT
16102h32'25''DIMAMBRO THIERRYV1M[21]
16202h32'27''TARNIER ALEXANDRESEM[21] AC TALANT
16302h32'50''CHAVANCE ERICV2M[21] CROCO
16402h33'19''SARRASIN LAURENTV1M[21] COURIR A SENNECEY
16502h33'42''CAMPANA JEAN PIERREV2M
16602h33'46''BEGUE GERALDINESEF[21] AC TALANT
16702h33'55''BENIT STEPHANEV1M[21]
16802h33'59''GIMENEZ JEAN PIERREV1M[52]
16902h34'01''SORDEL CHRISTIANV2M
17002h34'17''DELORIEUX FLORENTV1M[21]
17102h34'38''PONS CHRYSTELV1F[21]
17202h34'57''LAROCHE DIDIERV2M[71] EALC
17302h36'08''GUARNERI JEAN MICHELV2M[21]
17402h36'13''DHERMAND THOMASSEM[21]
17502h36'52''MAZEAU DANIELV2M[21] AMI21
17602h37'26''WITEK SYLVAINV1M[21]
17702h37'28''DI LEONARDO MARIOV1M[21]
17802h37'38''BERTHIN CHRISTIANV3MEALC
17902h37'40''GEISLER CHRISTOPHESEM
18002h38'32''CHAPPA GILLESV1M[21]
18102h38'53''DESCREUX PAULV2M[21] CROCO
18202h40'04''DUGAST LAURENTV1M[71]
18302h40'38''GASNIER DAVIDSEM[21]
18402h40'45''TRICOCHE VINCENTSEMDEFI HORIZON
18502h41'07''LAGIER PHILIPPESEM
18602h41'07''SOINE BENOITSEM
18702h41'28''MAITREJEAN GUYV2M[21]
18802h42'30''LANDROT EVELYNEV2F[21]
18902h43'04''BROUSSE DENISV2M[21] AS CEA
19002h44'12''MORIN MARCV2M[21]
19102h44'18''EMONOT-MATEA JEAN-FRAV1M[21]
19202h44'35''LECORRE ERICSEM
19302h44'47''FICHOT CHRISTOPHEV1M[21] TETRAPAK
19402h44'48''GUION STEPHANEV1M
19502h44'54''CHASSARD PASCALV1M[21] TETRAPAK
19602h44'59''BINET FANNYSEF[17] ACA
19702h46'05''CAPELLE FREDERICSEM
19802h46'06''VOISIN YOANNSEM
19902h46'16''COUTAZ PHILIPPEV1M[73] APDC
20002h46'19''DUPONT DIDIERV1M[21] COURIR A SENNECEY
20102h46'21''LERIQUE CHRISTIANV2M[21] COURIR A SENNECEY
20202h48'14''DUFOUR JEAN PASCALV2M[89]
20302h48'45''GUION CHRISTOPHEV1M
20402h48'56''GRECO NATHALIEV1F[21] DIJON TRIATHLON
20502h50'53''DE VILLEMBREUIL LIIONELV3MATHLE 21
20602h51'12''VAILLANT ERICV1M
20702h52'46''GUILLOT LUCV2M[21]
20802h54'38''MACAIRE BEATRICESEF[21]
20902h54'38''CLERCELET LAURENTV1M
21002h54'39''JACQUESON CLAUDEV1M[21] AFL
21102h54'39''PETAUTON STEPHANEV1M[21]
21202h56'04''GELIN CHRISTINEV2F[21]
21302h57'27''LALLEMAND XAVIERSEM[21]
21402h58'30''SPIES GERARDSEM[21] TETRAPAK
21502h58'55''LAROCHE ANNEV2F[71] EALC
21603h02'21''FAGES LAURENCESEF[21] AC CHENOVE
21703h05'25''MORIN-GUIGON LETICIAV2F[21]
21803h12'44''SALMON CORENTINSEM
21903h12'46''MEURGEY JEAN-MARCV2M[21]
22003h13'12''ISSARTEL JULIENSEM[21]
22103h13'13''MEURGEY CINDYSEF[21] AC CHENOVE
22203h26'23''VIOLLON MIREILLEV1F[21] AMI21
22303h37'03''BRESSANT ALAINV2M[21]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !