Classement de Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges du 17/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'32''RAYMOND RegisV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
201h13'32''REMOND PhilippeV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
301h14'16''RIGAUDIERE AntoninSEMParis
401h15'05''BERNETTES CedricSEMAutun
501h15'59''REBOUL GillesV1MDijon
601h17'51''LANG CedricV1MAAA DU LYONNAIS
701h19'07''TELECHER EladioV2MAttiches
801h19'39''BRAHIMI MoradjV1M
901h21'02''ALIX Pierre-jeanV1MComblanchien
1001h21'03''DA COSTA DavidSEMPluvault
1101h21'32''DELAGE EricV1MCorcelles Les Monts
1201h21'39''PONCHON FreddySEMVénissieux
1301h21'45''AGUIRRE StephaneV1MIs Sur Tille
1401h22'24''FRUCHART NicolasSEMRoyat
1501h22'41''FAURE OlivierSEMCorenc
1601h22'58''CLEMENCELLE DavidSEMAuxerre
1701h23'12''GOFFETTE BenoitV1MCrimolois
1801h23'26''ROBLOT PierreESMMorbier
1901h23'30''MARSURA PhilippeV2MRC VICHY
2001h23'32''RIGAUDIERE PhilippeSEMParis
2101h24'32''STEZEWSKI PatrickV1MDijon
2201h24'43''KURNAZ RamazanV2MEtrembieres
2301h24'43''JAUNIN Marc-henriV1MCortaillod
2401h25'05''COURAGEUX PascalV1MNevers
2501h25'06''VACHOUX Jean-francoisV1MReignier
2601h25'18''QUELLIEN ArnaudSEMSemur En Auxois
2701h25'33''BLANCHY GillesV1MOlne
2801h25'39''VAXELAIRE StephaneSEMSaint Denis De L Hotel
2901h25'50''VASSAL FabriceV2MLouchy Montfand
3001h26'00''ANDRIEU EmmanuelV1MDijon
3101h26'02''THOMAS DavidV1MAuzeville En Argonne
3201h26'08''AUDIARD DidierV1MGilly Les Citeaux
3301h26'24''POULLET CyrilleV1MDijon
3401h26'45''AVRIL ChristopheSEMFoucherans
3501h26'53''LESOURD DidierV1MDaix
3601h26'56''HERNANDEZ JeanV1MBissey Sous Cruchaud
3701h27'00''ZIMA DominiqueV2MMarsannay La Cote
3801h27'01''LEMOINE LaurentV1MHauteville Les Dijon
3901h27'16''PORCHERET JeromeSEMBeaune
4001h27'45''VAUCOURT JonathanSEMMetzervisse
4101h27'50''MARTIN JeremySEMVillars Fontaine
4201h28'01''GANDON MartinSEMMaynal
4301h28'05''THIEBAUT PhilippeV1MAuthume
4401h28'08''QUENEL GuillaumeSEMIssy Les Moulineaux
4501h28'11''BEAUDET SylvainV1MSennecey Le Grand
4601h28'19''BULLE BertrandSEMDijon
4701h28'39''LACROIX DenisV1MBeze
4801h28'52''MONNIER Jean ucV1MDijon
4901h29'10''PANNEQUIN ChristianV2MLabergement Les Seurre
5001h29'13''BRULEY Jean noelSEMSombernon
5101h29'19''LEROY StephaneV1M
5201h29'20''LAUMOND RobertV2MSt Hercnt
5301h29'21''OLART StephaneSEMCheney
5401h29'23''ROGER MarcelV2MGilly Cireaux
5501h29'28''MEUGNIER YvesV2MChatenois
5601h29'58''AUFAURE SebastienSEMEntraigues
5701h29'59''LOYAN BorisSEMSennecey Le Grand
5801h30'00''VASSARD LaurentV1MGresigny Ste Reine
5901h30'07''BOURGOING SebastienV1MTavernay
6001h30'09''CALMARD ThierryV1MChevigny Saint Sauveur
6101h30'31''DE HAESE MauriceV3MSeurre
6201h30'32''PAILLOUX SimonESMAsnières Les Dijon
6301h30'35''RICHARD Jean-marieV1MCrancot
6401h31'08''RANDAXHE FrancoisSEMBeyne-heusay
6501h31'11''THAM TerenceSEMTavaux
6601h31'16''PELLETIER JacquesV2MLyon
6701h31'31''HUGOT ChristopheV1MCollonges Les Premières
6801h31'37''TREUILLET ChristopheV1MDijon
6901h31'49''DELIANCE JeromeSEMGenlis
7001h31'55''DRAPPIER NicolasSEMSombernon
7101h32'00''COTTRET OlivierSEMDijon
7201h32'10''GERMAIN ZimentaV1FCharbuy
7301h32'11''MORT GuillaumeSEMDijon Cedex 9
7401h32'15''BAUD DanielV2MFerrieres Les Bois
7501h32'20''JACOB RobertV2MGueugnon
7601h32'29''JACQUEMIN AlexandreSEMParis
7701h32'38''RABIET FredericV1MLongecourt En Plaine
7801h32'39''AUVITY YannickSEM
7901h32'41''LAURENT BrunoV2MChalon Sur Saone
8001h32'43''MAHLI KhalidV1M
8101h32'46''CRETIN CyrilSEMOuroux Sur Saone
8201h32'48''HOF BrunoV1MReclesne
8301h32'49''BENAYAS EdouardSEMSemur En Auxois
8401h32'50''LUGAND MichelV2MLons Le Saunier
8501h32'50''SERVANT SylvainV1MPommard
8601h32'51''HAMON OlivierV1MToulouse
8701h32'58''POIVRE PatriceV1MPlombières Les Dijon
8801h33'07''MEURET EricV1MBeaune
8901h33'15''FURET StephaneV1MPouilly Sur Saône
9001h33'19''LIVENAIS SebastienSEMAuxonne
9101h33'49''CHANUSSOT ChristopheV1MNuits St Georges
9201h34'01''LEBON SebastienSEMLyon
9301h34'03''LONGET FredericSEM
9401h34'04''MAROC LaurentSEMJonzieux
9501h34'12''GARREC SebastienV1MVaivre Et Montoille
9601h34'17''CINIER RegisV1MEpervans
9701h34'22''BURFIN DamienSEMDijon
9801h34'26''FORCE LaurentV1MDijon
9901h34'31''MONTALESCOT PhilippeV2MDijon
10001h34'37''GRIFFOND VincentSEMBesancon
10101h34'38''GALLAY ClaudeV1MQuincey
10201h34'43''LAMETERY AlainV2MDigoin
10301h34'50''REY FrancisV1MDijon
10401h34'52''BONNOT SebastienSEMSavouges
10501h34'55''RENAULT MorganSEMClermont Ferrand
10601h35'06''CUSEY StephaneSEMQuetigny
10701h35'11''PANNEQUIN RobertV2MLabergement Lesseurre
10801h35'12''GOUSSOT VincentSEMDijon
10901h35'16''KAID GHERBI NasserV1MClermont Ferrand
11001h35'17''LAURENCON EricV1MChanalieres
11101h35'30''MANIETTE BenoitV1MDijon
11201h35'32''BRAZILLIER PhilippeV1MDijon
11301h35'33''AGUETTAZ ChristopheV1MAllinges
11401h35'39''DUCOTE LaurentV1MArnay Le Duc
11501h35'40''KERNIN FredericV1MChaussin
11601h35'46''GUILLEMAUT ElisabethV1FBranges
11701h35'56''ROLLIN DavidSEMChaource
11801h35'59''BOSCH DavidSEMIs Sur Tille
11901h36'00''LEVRAY DidierV1MDaix
12001h36'01''VIVOT BertrandSEMTart L Abbaye
12101h36'02''SAGRANGE BernardV1MMontmain
12201h36'04''BOIS BernardV1M
12301h36'05''DETELDER DanielV1MDole
12401h36'12''VINCENT LionelV3MLongvic
12501h36'16''PAGEOT AnthonySEMDijon
12601h36'17''VIVIEN JoelSEM
12701h36'20''POSIERE PhilippeV2MPublier
12801h36'29''LARONZE FabienV1MDemigny
12901h36'29''GOUJAT StephaneV1MLes Martres D'artiere
13001h36'29''VERMEIL FranckV1MVoreppe
13101h36'37''DE ROSSI DamienSEMSaint-remy
13201h36'38''RATIVEAU BrunoV1MBarbirey Sur Ouche
13301h36'38''LAMBERT NicolasSEMMarsannay La Cote
13401h36'40''FOUCHER BrigitteV2FOrleans
13501h36'48''GONCALVES PIRES JocelyneV1FChalon Sur Saone
13601h36'54''FIEVET DamienSEMPenchard
13701h37'04''DESRAMAUT NicolasSEMOrleans
13801h37'07''FLECHE GillesV3MLe Breuil
13901h37'07''CHARAOUI SaidV1MLongvic
14001h37'25''PATO FernandoV2MLongvic
14101h37'26''BUSSINET DavidV1MFontaine Les Dijon
14201h37'28''BOUCHE LucaSEM
14301h37'32''GUILLIER TonyV2MCernay Les Reims
14401h37'33''LASSERRE ValentinJUMRoche-lez-beaupré
14501h37'38''GOMES VincentSEMOlivet
14601h37'53''OUTHIER AlexandreSEMDijon
14701h37'53''GABARD LaurentSEM
14801h37'54''POZ JulienSEMLongvic
14901h37'56''DAVRINCHE LoicSEMParis
15001h38'03''PERSONNIER CyrilSEMDijon
15101h38'04''LE MAT ArnaudSEMParis
15201h38'04''BURDIN FabriceSEMBonnencontre
15301h38'06''BRENEL GeorgesV2MSaint Julien
15401h38'10''BEAUMONT RegisV1MThonon Les Bains
15501h38'20''BRETIN JohannSEMSt Bernard
15601h38'35''PROST LudovicV1MGenlis
15701h38'41''BARBE BernardV3MPortes Les Valence
15801h38'41''POUPEE PatriceSEMAvallon
15901h38'43''FEBVRE JohnnySEM
16001h38'54''COTHONAY MauriceV1MLa Chapelle De Guinchay
16101h38'57''MAILLOT MichelV2MFrancheville
16201h38'59''TERSIGNI BrunoV2MChagny
16301h39'01''VIAROUGE FernandV2MIzier
16401h39'08''TERRIER PhilippeV1MLyon
16501h39'11''FRESARD BrunoV2MRoches Les Blamont
16601h39'14''DUPONT ThierryV2MRomilly Sur Seine
16701h39'16''DUMOUX PhilippeV2MGemeaux
16801h39'24''BARBE OlivierSEMDijon
16901h39'28''DINI PatrickV2MAix Les Bains
17001h39'28''LANDEMAINE JacquesV3MLe Fresne Camilly
17101h39'29''LAROZE BernardV1MSaint Vincent Bragny
17201h39'30''THEVENET JonathanSEMCourteranges
17301h39'32''FRICOUT GabrielSEMMetz
17401h39'33''JOUVENOT PatrickV2MBouc-bel-air
17501h39'34''VIGNERON SergeV3MNuits Saint Georges
17601h39'35''DEMOUGEOT AlainV3MDijon
17701h39'36''DE FREITAS EduardoSEMChatillon Sur Seine
17801h39'36''BCHINI AngelaSEFIzier
17901h39'39''BARTHELEMY GillesV1MBrevans
18001h39'42''MENETRIER SylvainV1MQuetigny
18101h39'42''GEVREY FlorentSEMParis
18201h39'49''DUTHU MichaelV1MBinges
18301h39'49''BORGES AntonioV1MGevrey-chambertin
18401h39'57''RUSSIER FabienSEMDijon
18501h40'09''POIRIER FredericV2MCrolles
18601h40'10''PARET AlexandreSEMDijon
18701h40'13''DEMEUSOY FrancisV1M
18801h40'16''LAPALUS NicolasSEM
18901h40'18''CONXICOEUR AlainV1MQuetigny
19001h40'18''DENIS StephaneV1MVertus
19101h40'20''MORIEULT GuillaumeSEMLongeville Les Metz
19201h40'24''DA SILVA AlfredV1MLacroix Serrigny
19301h40'26''PAPILLON ChristopheV1MRully
19401h40'28''ROUDEIX CyrilSEMRives
19501h40'30''PARASSOURAMANE CoumarSEMGommecourt
19601h40'31''RANDAXHE FrancoisV2MBeyne-heusay
19701h40'32''DUPONT ThomasSEMDijon
19801h40'34''VINCENT IsabelleV1FClermont Ferrand
19901h40'34''BENAZZOUZ DavidV1MLa Clayette
20001h40'34''LOMBARDO RichardV1MMachilly
20101h40'36''MUELLER MathiasSEMZürich
20201h40'57''BLET MichelV1MRomilly Sur Seine
20301h41'04''MIGNOT GillesV2MLa Chaume
20401h41'10''VAIZANT PascalV1MDijon
20501h41'10''CONCHON Jean yvesV2MDijon
20601h41'20''THOMAS FredericV1MDijon
20701h41'22''ANDRIEU PhilippeSEMAutun
20801h41'28''ROUSSIER NicolasSEMDigoin
20901h41'41''BAUT BastienSEMTalant
21001h41'44''KOPP MathieuSEMStrasbourg
21101h41'48''CARY LaurentV2MLons Le Saunier
21201h41'50''ROUSSEAU ArnaudSEMDijon
21301h41'51''BRUSTEL Marie-franceV1FChamalieres
21401h42'03''SEBILLOTTE AlainV1MQuetigny
21501h42'10''LEBLANC MichelV2MSt Usage
21601h42'15''RACOUSSOT BertrandV2MAzy Le Vif
21701h42'16''ARNAUD Jean-reneSEMLyon
21801h42'18''LEGRIS MichelV2MVaulx
21901h42'26''CLERCELET LaurentV1MMarsannay La Cote
22001h42'29''COTS BenoitV1MSaint Desert
22101h42'29''LEMAITRE Jean marcV1MOslon
22201h42'30''ACCARIE HuguesV2MFontainebleau
22301h42'31''GUILLIER GerardV3MDijon
22401h42'31''PONGT ChristopheSEMDijon
22501h42'33''COGNARD MarcV2MDijon
22601h42'34''BLOCH YannSEMPougues Les Eaux
22701h42'35''DEPOURTOUX DidierV1MMontlucon
22801h42'35''CAILLOT GillesSEMSaint Sauvier
22901h42'37''MAS ChristopheSEMQuinley
23001h42'40''LELIEVRE SebastienSEMPontaillier Sur Saone
23101h42'46''HOUX BertrandV1MDardilly
23201h42'46''LANDAIS SylvieV1FThonon Les Bains
23301h42'47''RONDIER ArnaudSEMSaint Martin Du Tartre
23401h42'51''VILLA FredericV1MDouai
23501h42'54''RIEDO AlfonseV1MBernex
23601h42'56''VINCENT PhilippeV2MChatenoy Le Royal
23701h42'56''LEMOINE StephaneV2MTalant
23801h42'57''CLAUDE GaelSEMSt Cyr Sous Dourdan
23901h42'59''DE CARVALHO MORAIS AntonioV1MJaucourt
24001h43'00''MARTIN MichaelV1MDole
24101h43'12''LOGEREAU Jean marieV1MMacon
24201h43'13''MONNET SebastienSEMSougy Sur Loire
24301h43'15''CHEMET ChristopheV1MViserny
24401h43'15''MOREAU LaurentSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
24501h43'18''ESTIENNE MarcV2MLons Le Saunier
24601h43'21''SAUNIER MaximeSEMGueures
24701h43'22''RINGAUD FrancoisV2MBrioude
24801h43'24''BELLIER PhilippeV2MNuits St Georges
24901h43'30''BASSAND PhilippeV2MChenove
25001h43'31''JOURDIN AlainV2MFriville Escarbotin
25101h43'32''KOT StephaneSEMMarliens
25201h43'39''PACAUD LionelV1MBeaumont Sur Grosne
25301h43'49''PEGON ArnaudV1MCharnay Les Macon
25401h43'49''GRIVELET RaphaelV1MAgencourt
25501h44'04''SOURY-LAVERGNE AubinV1MDivonne-les-bains
25601h44'05''GERARS BertrandESMQuincey
25701h44'24''DE SURY StanislasSEMParis
25801h44'26''FOUQUET DenisV2MParis
25901h44'33''BOUILLOT Jean francoisV2MLacroix Serrigny
26001h44'33''GUILLEMINOT XavierSEMBoncourt Le Bois
26101h44'40''DESCAMPS SylvainV1MBligny Sur Ouche
26201h44'41''BEUCHE Jean-philippeV1MDijon
26301h44'42''FOUCHER Jean-lucV2MOrleans
26401h44'45''BARTIZET Jean lucV2MBeaune
26501h44'45''CHARLES SebastienSEMTaverny
26601h44'46''BRETAUDEAU NicolasSEMChalon-sur-saône
26701h44'47''MALUCELLI Jean-lucV1MVirey
26801h44'47''CHERPIN MaximeSEMDijon
26901h44'49''TERRASSON PhilippeV1MLouhans
27001h44'49''MATHIAS RegisV2MDole
27101h44'56''CHANTRAINE AntoineV1MAsnieres Les Dijon
27201h45'03''CHICAULT SylvainV1MSainte Marie La Blanche
27301h45'04''GUERIN FlorentSEMOullins
27401h45'05''CAMPANA Jean pierreV2MSeurre
27501h45'17''BESSE Jean francoisV3MQuetigny
27601h45'20''LOAREC DavidSEMMâcon
27701h45'24''BRODIER GuillaumeSEMDijon
27801h45'24''MARGAROLI EricV2MMarcilly Sur Tille
27901h45'24''REINE HenriV1MDreux
28001h45'25''BARRON ChristianV2MFragnes
28101h45'33''DELAYE DavidSEMMontceau Echarnant
28201h45'33''HAVET ChristopheSEMDijon
28301h45'34''MARCHANDEAU PhilippeV1MDigoin
28401h45'43''SERVOT Jean-francoisV1MProvins
28501h45'45''NOIROT Jean pierreV2MOuges
28601h45'47''LANGUILLAT PatriceV2MProvins
28701h45'49''DRUOTON JoelV3MChenove
28801h45'51''DEMOUGEOT RoberteV2FDijon
28901h45'55''BUVOT EvelyneV1FSt Remy
29001h45'57''MORIN YvesV1MGivry
29101h45'57''GRADELET MaximilienSEMBligny Sur Ouche
29201h45'58''PITALLOT JoelV1MVarennes Vauzelles
29301h46'04''DUDRAGNE LudovicV1MTalant
29401h46'06''ROUGET DidierV2MArc Sur Tille
29501h46'06''LAUMOND PierreV1MDijon
29601h46'08''VUITTENEZ EricV2MLevier
29701h46'09''MICHEL JacquesV2MCarhaix
29801h46'14''LECHAT DidierV2MNogent Le Rotrou
29901h46'16''LE JONCOUR StevenSEMGentilly
30001h46'17''MORLAND ChristopheV2MEtevaux
30101h46'19''MONIOT LaurentV1MMiberau Sur Beze
30201h46'20''ROBERT ChristineV1FChalon Sur Saone
30301h46'26''PETOT YannickSEM
30401h46'32''ABADA JamelSEMTil-chatel
30501h46'32''GUERIN ArnaudSEMChaumont
30601h46'35''MENAND SebastienSEMEvian Les Bains
30701h46'35''SAHRAOUI MehdiV1MTorcy
30801h46'36''VIENNET FredericV1MDole
30901h46'36''BOICHUT Marie-angeV1FChoisey
31001h46'41''TRIBOULET AymericSEMLurcy Levis
31101h46'47''PEYRON CyrilV1MDijon
31201h46'47''THARION MatthieuSEMDijon
31301h46'54''BORDES LaurentV1MSt Marcel
31401h46'54''CAMPANA BenjaminSEMBressey Sur Tille
31501h46'55''SIMONNET DominiqueV2MLangres
31601h47'00''ENARD DidierV2MBeaune
31701h47'02''GUILLOT JeromeV1MMerceuil
31801h47'04''LARUE IsabelleSEFDruy Parigny
31901h47'05''LIGER VictorSEMOrleans
32001h47'11''MERLIER JoelV1MSaint Martin La Porte
32101h47'11''BORNEL VeroniqueV1FNoges La Ville
32201h47'13''KRLIN EricV1MMessigny
32301h47'20''PAYEN ChristopheV1MLongvic
32401h47'21''MOUILLOT Jean-marcV2MDaix
32501h47'26''DUFOUR EmmanuelSEMDijon
32601h47'30''PELLENARD DenisSEMPlombieres Les Dijon
32701h47'35''LECHAT JulienSEMNogent Le Rotrou
32801h47'35''DELRIEU PhilippeV2MCusset
32901h47'38''TOINARD FranckSEMMoissey
33001h47'43''MANOHA PhilippeV1MSaint Apollinaire
33101h47'45''MUHR NicolasSEMGenlis
33201h47'47''DAVENTURE BrunoV2MFontaine Les Dijon
33301h47'49''DUCAROUGE BrunoV1MQuetigny
33401h47'52''LAMBERT DominiqueV2MSaint Georges Sur Baulches
33501h47'53''SERRADJI GuyV2MCrissey
33601h47'53''THOMAS OlivierSEMCurley
33701h47'55''BOCQUET XavierV1MMarsannay La Cote
33801h47'57''BOULET Jean-christopheSEMMontbard
33901h47'58''BONNEFOY HenriV3MChassagne Montrachet
34001h48'00''BILQUEZ OlivierV2MFontaine Les Dijon
34101h48'10''BOUTEILLER EricV1MRully
34201h48'12''JACQUIER FrancoisV1MSyam
34301h48'12''BREGAND AlainV3MDijon
34401h48'17''DA COSTA BernardV1MMoulins
34501h48'23''BONAMY GuillaumeSEMNuits St Georges
34601h48'24''CANOT MichelV2MCrissey
34701h48'29''GOURY Jean pierreV2MSt Pierre Le Moutier
34801h48'35''MONTAGNE WilliamV1MDijon
34901h48'36''JOUFFROY FranckSEMFontaine-française
35001h48'43''ROLLIN DidierV2MDijon
35101h48'47''PIDOUX SylvainV1MSt Apollinaire
35201h48'49''LECLERC VincentSEMDijon
35301h48'51''CHASSOT PatrickV2MCognat Lyonne
35401h48'52''BEY AurelienSEMMarcilly
35501h48'53''FICHOT MichelV1MAgencourt
35601h48'55''GAUTHIER AurelieESFDijon
35701h48'57''GASNIER DavidV1MEchenon
35801h49'03''DUPONT ReneV3MAhuy
35901h49'06''DUBOIS DidierSEMSt Apollinaire
36001h49'09''JOLY PascalV1MBroye Aubigney Montseugny
36101h49'10''RATEAU Jean lucV2MNuits St Georges
36201h49'12''MUGNY LaurentSEMDijon
36301h49'20''CARRE AlicSEMDijon
36401h49'22''JARDOT DanielV3MEchenoz La Meline
36501h49'25''BOITHIAS FlorentSEMAutun
36601h49'25''POIZEAU ChristopheSEMSt Vincent Bragny
36701h49'29''LAUGE FlorentSEMVénissieux
36801h49'29''PERRIN AdelineSEFDijon
36901h49'29''MICHELIN ArnaudV1MChalon Sur Saone
37001h49'32''BOUDOT DominiqueV1MLa Grande Verriere
37101h49'35''SCHWARTZ ChristopheSEMDijon
37201h49'39''RUSSIER ChristineV2FChalon Sur Saone
37301h49'39''CONTASSOT SylvainV1MNice
37401h49'42''CAILLAUD ChristopheV2MSaussines
37501h49'43''HADERER PhilippeV2MChaumont
37601h49'44''JOBLOT GerardV3M
37701h49'46''TREBOS FabianSEMChatenoy En Bresse
37801h49'55''GAUBY SylvainV1MSerre Les Sapins
37901h49'58''MEIER HaraldV2MBösingen
38001h50'12''MARTIN FlorenceSEFDole
38101h50'17''JACOB Pierre claudeV1MDijon
38201h50'17''QUIGNARD Jean pierreV1MGrosbois
38301h50'18''BILLOT MorelV1M
38401h50'20''PY GeraldSEMBesancon
38501h50'25''DICHIARA FrancoisV1M
38601h50'28''COUTURET RichardSEMBrazey En Plaine
38701h50'29''GONTHIER ChristianeV2FDole
38801h50'29''JUNIER DavidSEMBeaune
38901h50'33''AUCLAIR ThibaultSEMAutun
39001h50'37''MANIERE ChristopheV1MArnay Le Duc
39101h50'38''CARTERON JacquesV2MGerland
39201h50'39''JAVON SergeV2MNevers
39301h50'43''PAGNIER RobertV3MLa Planee
39401h50'47''GROSSET NicolasV1MNuits St Georges
39501h50'51''BEGNAUD BernadetteV1FOullins
39601h50'55''FLACANDJI MichaelSEMDijon
39701h50'57''DUPREY GerardV1MFerrieres Les Bois
39801h50'57''FRAIZIER EmmanuelSEMIs Sur Tille
39901h50'58''MARTIN DelphineV1FAutrans
40001h51'01''SOYER RachelV1FAutun
40101h51'04''DARME GilgertV1MLyon 07
40201h51'05''MICHAUD SophieV1FSt Jean De Losne
40301h51'06''VILAS CarlosV1MDigoin
40401h51'07''BALANDRET PatrickV2MBesancon
40501h51'09''MORIZOT EricV2MSaint-pere
40601h51'11''VALENTIN Jean-philippeSEMNesle Et Massoult
40701h51'16''CONVERT RegisV1M
40801h51'18''COUILLAULT Jean paulV3MAuxerre
40901h51'22''LOUDENOT MichelleV2FBrion
41001h51'22''WRZESNIEWSKI GerardV2MDole
41101h51'23''ZUIANO FabriceV2MLantilly
41201h51'24''DELILLE RoseV1FTalant
41301h51'26''DENIEL JuaninaV2FDijon
41401h51'32''LAPALUS PierreSEMSaint Apollinaire
41501h51'39''DUPONT AlexandreV1MKientzheim
41601h51'42''NICOLAS DanielV2MRuffey Les Echirey
41701h51'43''BERGERETTI ReneV2M
41801h51'46''VINCENT DavidV1MCrissey
41901h51'48''SORIANO FrancoisV1MNoisy Le Grand
42001h51'54''LARONZE FredV1MEchevronne
42101h51'58''GALIMARD ClaudeV2MBruyeres
42201h51'58''DESNOYERS LucieSEFMeuilley
42301h52'06''RENAUDIE VincentV1MDijon
42401h52'09''DESNOYERS PascaleV2FBranches
42501h52'12''VANDROMME RosalieSEFOrleans
42601h52'13''BESSE FrancisV2MTalant
42701h52'18''MAROY PaulSEMLabruyere
42801h52'18''MANCEAU Jean charlesSEMOrleans
42901h52'20''MANLAY EricV1M
43001h52'20''ROUX SamuelSEMLamarche Sur Saone
43101h52'22''BONNEFOY HenriV2MCorcelles Les Citeaux
43201h52'23''BRIER PatrickV1MAnnecy Le Vieux
43301h52'26''DESBOIS LionelSEMNeuville Sur Oise
43401h52'32''JACQUET PhilibertSEMParis
43501h52'33''PERRIOT-COMTE LoicV1MDijon
43601h52'34''VACHEY ArnaudSEMTouillon
43701h52'35''RUGGERI-PANNEAU IreneSEFCouternon
43801h52'35''DE LEIRIS ClementSEMGevrey Chambertin
43901h52'35''OBRINGER PierreV1MEnnezat
44001h52'38''GAUDILLAT ChristopheV1MSaint-rémy
44101h52'38''MICHELIN PatrickV1FNuits St Georges
44201h52'41''PELLETIER JeromeSEMDijon
44301h52'45''BOUILLE Jean-lucV1MDole
44401h52'52''JOANNIER ThomasV2MChenove
44501h52'52''DELACHENAL PhilippeV3MBarby
44601h52'52''GAUDILLERE SylvieV1FSaint Marcel
44701h52'54''TASSIN Marie-claireV2FMarsannay La Cote
44801h52'54''MAHIAS LionelV1MChoignes
44901h52'55''VENTARD EtienneV1MCreancey
45001h52'55''PICARD FabienV1MGourdon
45101h52'56''LECLER JoelV2MLurey
45201h52'56''GUERLOT GuillaumeSEM
45301h52'59''RAYNAUD ChantalV2FAbrest
45401h53'02''GUILLAUME PatriciaV1FVilly Le Moutier
45501h53'08''GIMENEZ Jean pierreV1MLangres
45601h53'14''JAY Jean baptisteSEMParis
45701h53'18''LOUDENOT AlainV2MBrion
45801h53'22''MOREAU SylvainV2MOslon
45901h53'24''JARDIN ThierryV1MBeaune
46001h53'25''ADAM PierreV2MParis
46101h53'27''FAVRAT Jean-pierreV2MThonon Les Bains
46201h53'33''PIERRE-LOUIS FredericV2MTavaux
46301h53'40''TISON WilliamV3MBelley
46401h53'43''FRIGIOLINI HerveV2MMesmont
46501h53'43''MILLARD MichelV2MDijon
46601h53'43''NEAULT Jean-francoisV2MVillebichot
46701h53'47''THOMAS YannSEMVillenotte
46801h53'53''DECHAUME YvesV2MSt Eusebe
46901h53'53''PRIMEY ChristianV2MVarennes Le Grand
47001h53'55''DI MANBRO ThierryV1MDijon
47101h53'55''LE GALL AnneV1FFrancheville
47201h54'04''RAVERAT Jean-louisV3M
47301h54'15''COTELLE ChristianV2MDijon
47401h54'20''MAUCHAND Jean-claudeV2MThorey En Plaine
47501h54'20''MEUGIN FabienneV1FPluvault
47601h54'23''JACQUEMIN EricV2MBaverans
47701h54'24''VIGNAUD SandrineSEFRoussillon En Morvan
47801h54'33''LANDAIS DavidV1MFontenay Aux Roses
47901h54'35''DUPLESSIS StephaneSEMCrissey
48001h54'36''NICOLARDOT FabriceSEMFontaine Les Dijon
48101h54'39''NAGEL ThomasSEMLongvic
48201h54'39''VETTORATO DavidSEMDijon
48301h54'44''BRAMMIA AndreV1M
48401h54'45''LAURENT StephanieSEFCaux
48501h54'49''LIOGIER ChristianV2MVonnas
48601h54'49''PERNET NoemiSEFAutun
48701h54'52''CHEVILLON ChristianV2MTalant
48801h54'58''RATTOT AnthonySEMSampans
48901h54'59''BOUCHARD SandraV1FVoreppe
49001h55'01''LAPEYRE LucieV1FPont Du Chateau
49101h55'01''HUSY DavidV1MChenove
49201h55'01''SERAFIN MaximilienV3MVillers La Faye
49301h55'03''GUARWERI Jean michelV2M
49401h55'03''SPOHR GerardV2MBaulme La Roche
49501h55'05''BOUCAUD DidierV1MSt Vincent Bragny
49601h55'13''LESCOUALCH ChristopheSEMMeuilley
49701h55'15''SCHAULIES BernardV2MDole
49801h55'16''ALVES ManuelV1MSt Pantaleon
49901h55'18''DILLENSCHNEIDER IsabelleV1FMoulins
50001h55'19''ROUSSET AlainV2MYzeure
50101h55'24''LEZEC YannickSEMLeudeville
50201h55'31''JACQUESSON ClaudeV1MBeaune
50301h55'47''DUC ChristopheV1MRomilly Sur Seine
50401h55'53''MEURGEY YvesV4MChenove
50501h55'54''DYMARSKI EvelyneV2FDijon
50601h55'54''VERDIER AymericSEMParis
50701h55'55''VANDENDRIESSCHE SimonSEMParis
50801h55'55''MAHY RaphaelleSEFSaint-cloud
50901h55'56''BOURGOING NathalieV1FTavernay
51001h55'56''FOUASSIN Jean-lucV2MAuxerre
51101h56'01''SCHIFANO OlivierV1MChevigny Saint Sauveur
51201h56'08''EONO YannickV1MFlee
51301h56'09''CORNELIS BenjaminSEMSemur En Auxois
51401h56'11''BLACHERE ChristopheSEMBologne
51501h56'20''BLAVIER JulienSEMDijon
51601h56'24''RICAUD GillesV2MBrunstatt
51701h56'24''HERMANT ClaudineSEFDijon
51801h56'25''DOUSSOT ChristianV3MBeaune
51901h56'25''BADOR JulienSEMDijon
52001h56'35''COURSE DenisV1MLabergement Foigney
52101h56'40''MONTARON GillesV3MDamerey
52201h56'44''CHAMBON EricV1MClaix
52301h56'49''BENIFR AnnieV2FIssoire
52401h56'52''LOSCHETTER AnnickSEFOrleans
52501h56'52''LEBEL Jean-charlesV1MDijon
52601h56'52''DEBRIS KarlV1MSaint Martin Du Mont
52701h57'02''ROBIN BernadetteV2FChilly Le Vignoble
52801h57'04''MOSSON SylvainV2MSavouges
52901h57'05''MOUILLOT Marie-odileV2FDaix
53001h57'06''FROMENTIN StephaneV1MMarvelise
53101h57'06''BOURGEOIS JohanV1MChaumont
53201h57'06''SIMONETTI OlivierV2MChaumont
53301h57'11''BONMARCHAND NadegeSEFCléry
53401h57'11''MIGNET SylvainSEMLongpont Sur Orge
53501h57'16''MICHAUD PhilippeV1MSaint Vallier
53601h57'21''DEMOULIN BernardV2MSt Maurice Colombier
53701h57'26''FISCH OlivierSEMParis
53801h57'30''MATHIEU AlainV2MBeaune
53901h57'32''BERLY ReneV3MBellherbe
54001h57'33''CORNET PhilippeV1MCouternon
54101h57'35''MORIUS VincentV2MBeauvoir De Marc
54201h57'38''THIBERT DominiqueV1MChevannes
54301h57'40''CONTASSOT NathalieSEFAutun
54401h57'40''VERGOBBI SylvainSEMParis
54501h57'40''LACOUR FredericSEMParis
54601h57'41''GRECO NathalieV1FDijon
54701h57'46''BORRULL PhilippeV2MDole
54801h57'48''MORIN MarcV2MSennecey
54901h57'49''DELACHENAL ManonSEFParis
55001h57'49''GUERIN Jean louisV3MDijon
55101h57'55''CARTON GaetanV1MSaint Cyprien
55201h57'56''DUCREUX BernardV2MOrcet
55301h58'01''ALESSANDRONI FrancoisSEMManon
55401h58'01''MOURON GillesV2MFaintaine Les Dijon
55501h58'04''MARTIN Pascal marcV1MTignieu
55601h58'06''CARLOT Jean-lucV1MDole
55701h58'06''CARLOT NathalieV1FDole
55801h58'15''NONQUE Jean-sebastienV1MDijon
55901h58'18''SINGER CyrilleSEMChagny
56001h58'20''LAUVERGNE VincentSEMDijon
56101h58'21''BARRIERA ManuelV1M
56201h58'21''VILLEMOT VanessaSEFDijon
56301h58'33''CILLO FrancoisV1MCrissey
56401h58'35''GERARD PhilippeV2MQuincey
56501h58'38''MICHELIN SabineV1FN,uits Saint Georges
56601h58'41''GARNIER RodolpheV2MDijon
56701h58'42''DELACHENAL CatherineESFBarby
56801h58'47''GRAF SebastienSEMDijon
56901h58'48''GAUCHER GenevieveV2FSaint Etienne
57001h58'50''TISSERON PhilippeV1MSaint Eloi
57101h58'55''WACHOWIAK ThomasSEM
57201h58'57''PICHON JeromeSEMChalon Sur Saone
57301h58'58''PERDEREAU CamilleSEFHeerlen
57401h59'06''DEMOULIN AntonyV1M
57501h59'07''CAZAUX-BREZIAT MarieV1FFalletans
57601h59'12''BONDOUX LudovicV1MCurgy
57701h59'13''PELLOUX FranckV1MNeuilly Les Dijon
57801h59'13''PETITCOLAS DidierV1M
57901h59'14''HENRIAT PierreV3MRemilly Sur Tille
58001h59'14''VANCOILLIE PhilippeV2MDracy Le Fort
58101h59'17''VERLAET StephanV1MProvins
58201h59'17''VERLAET OdileV1FProvins
58301h59'17''THOUVENEL FranckSEMLyon
58401h59'26''CREUZE ElisabethV2FNuits St Georges
58501h59'27''MABIRE NicolasV1MGenlis
58601h59'30''LESCOT NellyV2FL Etang Vergy
58701h59'30''MARCEL ChantalV1FSt Parize En Viry
58801h59'30''NOREL DidierV2MSt Parize En Viry
58901h59'30''LATOUR MathieuSEMMaizieres
59001h59'32''MONIER MicheleV2FSaints Geosmes
59101h59'34''KERCKHOVE FrankV1MLignieres
59201h59'37''PICHON LucV1MDijon
59301h59'40''PAVAN Jean-paulV2MBranches
59401h59'40''VALZER DenisV2MLa Roche Vineuse
59501h59'41''PROVINS SebastienSEMNancy
59601h59'47''GUENEAU GeraldineSEFChalon Sur Saône
59701h59'48''KESSLER ThierryV2MKirchberg
59801h59'58''RICHARD JacquesV3MLa Haye Malherbe
59902h00'00''FOULQUIER DominiqueV3MChalon Sur Saone
60002h00'01''PETER JuliaSEFSion
60102h00'02''SAYASEN AlainV2MNeuilly Les Dijon
60202h00'04''GAY AuroreSEFJouy Le Potier
60302h00'05''MEUNIER HerveV1MViarmes
60402h00'06''SALIGNAT AlainV1MGerrat
60502h00'07''VISBECQ MatthieuSEMLevallois
60602h00'09''PAPIN AntoineSEMPantin
60702h00'28''PLOY ChristopheV2MVaivre Montoille
60802h00'30''PAROTY PatrickV1MDijon
60902h00'30''HABERKORN BrigitteV2FSaulx Les Chatreux
61002h00'39''RABOUTOT EmmanuelSEMChatenoy Le Royal
61102h00'40''MOUTON MathiasSEMDijon
61202h00'44''PERRET NathalieV1FSt Pere
61302h00'48''PORTIER MichaelSEMSt Martin Du Mont
61402h00'49''BERNEZ ArnaudSEMLaxou
61502h00'50''ZANG ATANGANA ThierryV2MDijon
61602h00'51''PARISSE JeanV2MMessanges
61702h00'51''DAMON FrancisV2MAuxerre
61802h00'52''PERDEREAU LaurenceSEFMetz
61902h00'53''IAFRATE EricSEMKoenigsmacker
62002h00'57''OBRECHT PhilippeV1MBeaune
62102h00'58''PACAUD FredericV1MBeaumont Sur Grosne
62202h01'00''AHLEN ChristianV2MTavaux
62302h01'16''MEUNIER RegisSEMTilchatel
62402h01'22''BROCHET EdithV1FDole
62502h01'27''ROY PatriceV2MDamparis
62602h01'28''LABBE ChristineV2FGommecourt
62702h01'34''BENEY GillesSEMVersailles
62802h01'51''MONARCHI NathalieJUFGermagny
62902h01'51''JACQUIN LionelSEMChampagnole
63002h01'52''BROISE SeverineSEFLangres
63102h02'01''NARDELLI MarcV1MAppoigny
63202h02'08''HAYNE MyleneSEFClesse
63302h02'08''LAUDREL FrancineV2FLa Haye Malherbe
63402h02'10''CAMPION MichaelSEMMarcilly
63502h02'17''BONNOT DominiqueV1MFontaines
63602h02'18''CHAMBAUD SandrineV1FRemilly Sur Tille
63702h02'20''TRIBOLLET GuyV2MSt Julien Sur Dheune
63802h02'21''GUILLORE FrancoisV3MCorcelles Les Citeaux
63902h02'21''DI BETTA StephanieV1FCorcelles Les Citeaux
64002h02'22''RICHARD SophieV1FCrancot
64102h02'24''MELETTA EricV2MDijon
64202h02'27''NAUDIN SeverineSEFLongvic
64302h02'28''GOELLER JeromeV1MIzier
64402h02'28''FRANCOIS ShandaSEFParis
64502h02'29''FRANCOIS JohannaSEFLyon
64602h02'31''VASENER SimonSEMBelfort
64702h02'32''BERRY SylvieV1FBage Le Chatel
64802h02'33''PISSELOUP ValerieV1FA
64902h02'34''LEROY ValerieV1FLe Creusot
65002h02'34''PISSELOUP EmmanuelV1MA
65102h02'35''SCHULER BernardV2MMetz
65202h02'39''MUSCAT RichardV1MChalon Sur Saone
65302h02'49''ALBERTINI ArnaudV1MGenay
65402h02'50''SCHREINER JoshuaESMKirchberg
65502h02'57''NAEGELLEN NicolasSEMTart Le Haut
65602h02'57''RENAUDIE FrederiqueSEFDijon
65702h02'58''SCHULZE SophieSEFParis
65802h02'59''DE VILLEMEREUIL GuillaumeSEMFontaines En Duesmois
65902h03'03''ALLER PhilippeV2MLongeault
66002h03'05''ROBIN MichelV2MChilly Le Vignoble
66102h03'06''ARDISSON RomainSEMCharnay Les Macon
66202h03'07''BERLIER EmmanuelleSEFDijon
66302h03'08''NEU PhilippeV2MBligny Les Beaune
66402h03'11''MARTINS JorgeV2MMolinet
66502h03'11''BISSON AntoineSEMLondon
66602h03'13''LELUC MartinSEMDijon
66702h03'23''BAUDIN YvesV1MNevers
66802h03'25''GIROD JacquesV2MNey
66902h03'27''ROUERS JulienSEMLacroix Sur Meuse
67002h03'27''MAUNY SylvainSEMBoissy Sous Saint Yon
67102h03'29''VARAT VincentSEM
67202h03'38''BERNOUX JeromeSEMMoissey
67302h03'40''DUFAUD FabienSEMDijon
67402h03'41''DELIOT ChristianV2MTavaux
67502h03'46''CORTET BernadetteV1FAutun
67602h03'47''CORNOT PhilippeV2MLa Villeneuve
67702h03'48''MORIUS CatherineV1FBeauvoir De Marc
67802h03'52''DOBBELSTEIN JackyV2MRetinne
67902h03'59''MOYEN RichardV1MChappes
68002h04'02''CHAUFFERIN ChristineV1FGrezieu La Varenne
68102h04'10''PROST NoelV3MLaives
68202h04'16''KLEIN StephaneV1MRomilly Sur Seine
68302h04'23''COPINET JeanV2MMontagny
68402h04'24''DIAS OlivierSEMBannes
68502h04'37''BOIRON RomainSEMBeaune
68602h04'38''GUERIN PatriceV1MDamparis
68702h04'38''ANGOT StephaneV1MBeaune
68802h04'39''BUTSERAEN StefaanV1M
68902h04'40''SAPARDANIS GeorgesV2MTournus
69002h04'44''BEAULIEU MichaelSEMSt Jean Le Blanc
69102h04'47''BOUBON BrunoV1MChappes
69202h04'48''FOUGERAY Anne-marieV1FAutun
69302h04'52''LEBEAU GillesV2MCogna
69402h04'53''COMBASTET AntoineSEMBoulogne Billancourt
69502h04'57''LELONG Jean-paulV2MDijon
69602h04'57''LELONG Anne sophieESFDijon
69702h04'58''VALLET FabienSEMDracy Le Fort
69802h04'58''JACQUET ChloeSEFParis
69902h04'58''DE RIVAZ AilredSEMParis
70002h04'59''GUION StephaneV1M
70102h05'03''MARTINEZ MurielleV1FRouvres En Plaine
70202h05'03''MAUSSERVEY Marie-jeanneV2F
70302h05'05''COUDEREAU CyrilleSEMVarenne St Germain
70402h05'15''CHAMOY LucV1M
70502h05'16''VERMEULEN MaximeSEMQuetigny
70602h05'19''ORSATTI RobertV1MThionville
70702h05'23''GOURY ValerieV1FSt Pierre Le Moutier
70802h05'27''FRIGIOLINI ChristianV1MFourg
70902h05'29''BIRHART YvonV2MLanderneau
71002h05'38''CLEMENCIER DamienV1MMagny Vernois
71102h05'45''FORESTIER HerveV1MNoiron
71202h05'49''MOUNY JohanSEMAppoigny
71302h05'54''PETIT-SIGNE MarieV3FGranville
71402h05'59''MOREAU FrancoisSEMChalon Sur Saone
71502h05'59''DELMAS ValerieV1FMons
71602h06'03''DURAND SteveV1M
71702h06'03''PONCELET JulienSEMCons La Granville
71802h06'03''NOBLOT GillesV2MSaint Remy
71902h06'18''NADIN FrancoisV1MAutrans
72002h06'19''FLATTOT FrancoiseV1FSasseray
72102h06'34''KESSLER ChristineV1FKirchberg
72202h06'34''BESSE JoelleJUFTalant
72302h06'34''DUBAC DavidSEMSaint Sauvier
72402h06'40''PITOISET GerardV2MDijon
72502h06'41''LHUILLIER FlorenceV1FSemoutiers
72602h06'47''COLLEY Anne marieV1FMarcilly Sur Tille
72702h06'48''COLLEY LudovicV1MMarcilly Sur Tille
72802h06'49''KOHL MyriamSEFDijon
72902h06'49''CAILLATE MatthieuSEMDijon
73002h06'59''CANELL GhyslaineV2FFragnes
73102h06'59''LAACHANI AmineV1MSt Martin En Bresse
73202h07'10''DENY AnyV1MGenas
73302h07'10''GRANGER FloV1FPizay
73402h07'11''LAMAZZI JoelV3MAntully
73502h07'22''MURRAY-WAKELIN JanetteV3FNth Warrandyte
73602h07'24''VALLAZ YvesV2M
73702h07'24''THEVENET EstelleSEFMoulins
73802h07'27''DELEMONT ChristelleSEFRimbach
73902h07'29''CHEVREAU ChristineV2FNuits St Georges
74002h07'30''TABOULOT HubertV2MDijon
74102h07'43''BARBARET CatherineV1FDijon
74202h07'51''LACOUR PatrickV1MIzier
74302h07'53''ROBELEY DanielV2MCorcelles Les Citeaux
74402h07'54''BOISSARD Annie pierreV1FSaulon La Chapelle
74502h07'56''BALLIGAND PierreESMChalon Sur Saone
74602h08'04''BEYON EricV2MDijon
74702h08'12''FAUCHET DominiqueV1MA
74802h08'16''MAIGNAN PhilippeV2MMoneteau
74902h08'24''BOIZEAU DavidSEMIzier
75002h08'29''SCHULER HeleneV1FMetz
75102h08'39''FAVEAUX SolangeV2FTalant
75202h08'44''AUSSEUR SergeV3MVendoeuvres
75302h08'50''VERPEAUX JeanV2MMarsannay Le Bois
75402h08'52''ROSIER DidierV1MNuits St Georges
75502h08'57''Participant InvalideV1FCoulanges Lès Nevers
75602h08'58''PICARD PatrickV1MSaint Apollinaire
75702h09'02''BOUCHOUT NicolasV1MIssoire
75802h09'03''LE ROUX ThierryV1MDolleren
75902h09'07''LAKATOS GabrielV2MOnex
76002h09'07''GERIN GuillaumeSEMRoche-lez-beaupré
76102h09'08''BROCARD SybilV1FNuits St Georges
76202h09'08''BUFFET LaurentV1MCirey Les Bellevaux
76302h09'08''GAUTRET JeanineV3FGivry
76402h09'08''CHAKABE LucienV3MBesancon
76502h09'09''REINE SylvieV2FDreux
76602h09'17''CALLAMAND BrunoSEMMouroux
76702h09'41''SCHLOSSER ThomasSEMMannheim
76802h09'41''GUICHARD HerveV1MGourdon
76902h09'51''BOUCHARD Marie-laureSEFMesmont
77002h09'54''DENIS YannickV2MRumilly
77102h09'55''MATHIEU FabienSEMAuxerre
77202h09'56''CHASSOT NellyV2FCognat Lyonne
77302h09'59''MORIN GUIGON LeticiaV2FSennecey
77402h10'08''GAUFFILIER DominiqueV1MProvins
77502h10'08''GAUFFILIER VeroniqueV2FProvins
77602h10'20''MAISONNET JulienSEMDijon
77702h10'20''BAUDRY NathalieV1FDijon
77802h10'22''RIZZO Jean-marcV1MLes Martres D Artiere
77902h10'25''QUEIROZ JeanV1MComblanchien
78002h10'28''BAC CAM DzineSEMFontenay-sous-bois
78102h10'35''VINCENT ValerieV1FSaint Marie La Blanche
78202h10'42''DUCOROY PatrickV1MDijon
78302h10'42''GEOFFROY ValerieV1FDijon
78402h10'42''LACORDERE BrunoV1MCrimolois
78502h10'50''DERAIN DanielV1MMoroges
78602h10'54''MIASKO CedricSEMLe Touvet
78702h10'54''LOPPINET LaurentV1MDijon
78802h11'03''CAILLOT ChristelleSEFSaint Sauvier
78902h11'04''TILLIER SoniaSEFLangeron
79002h11'04''TILLIER RichardV1MLangeron
79102h11'07''CONSTANT MichelV2MVilleurbanne
79202h11'09''MOREL DanieleV1FAbergement Sainte Colombe
79302h11'23''PITTON ChristopheSEMSennecy Le Grand
79402h11'26''CLEMENT DanielV1MMontlucon
79502h11'30''CALLIGARO RoselyneV2FVillette D'anthon
79602h11'34''BERNOT AntoineSEMSaint Etienne
79702h11'38''SAUSSURE PierreV1MDijon
79802h11'39''CAILLOCE FrancoisSEMParis
79902h11'51''LOISEAU RomainSEMLevallois-perret
80002h11'52''DANJOU NathalieV1FChalon Sur Saone
80102h11'52''BERGER EmelineSEFMacon
80202h11'52''HECKENDORN PhilippeSEMSt Jeoire En Faucigny
80302h11'53''DE BELLOMAYRE ElieSEMParis
80402h11'55''PERRACHON BrunoV1MCaluire Et Cuire
80502h11'57''CHAMOURIN MarcV2MEtrigny
80602h12'05''ROMANG EliseSEFAvignon
80702h12'12''MARC LydieV1FFlagey Echezeaux
80802h12'15''FONTENOY ClaudeV3MGenas
80902h12'15''KIMANI RosemaryV1FDijon
81002h12'21''BENDERRADJI NordineV1MPerthes
81102h12'22''PETREK LaurentV1MDole
81202h12'26''BALLIGAND PhilippeV2MChalon Sur Saone
81302h12'27''WOLFF CharlotteSEFHeerlen
81402h12'33''JARDEAUX NicolasSEMSombernon
81502h12'37''LAMBERT DanielleV3FMarsannay La Cote
81602h12'38''BECAN AlineSEFPont A Mousson
81702h12'38''BECAN PatrickV3MMaidieres
81802h12'39''DE VILLEMEREUIL LionelV3MDijon
81902h12'51''THEVEMOT KarineV1FBeaume
82002h12'58''MARTIN PatrickV2MRuffey Les Beaune
82102h13'05''LELUC HubertV3MCernay Les Reims
82202h13'13''CATTANT DanielV3MBelleville Sur Meuse
82302h13'14''BOUDOT MartineV1FLa Grande Verriere
82402h13'16''GUERIN RaphaelSEMMontrouge
82502h13'17''BLEIN OlivierV1MFerte St Aubin
82602h13'20''DELACHENAL JulieSEFBarby
82702h13'35''GUIBOURT SophieV1FAutun
82802h13'35''ZAFFINO VincentV3MAutun
82902h13'46''LABONI SandroV2M
83002h13'53''DESSERREY FranckSEMSaint Rémy
83102h13'55''MAISIERES FranckV1MBessey Les Citeaux
83202h14'01''LANGERON BrunoV2MMoulins
83302h14'01''MICHEL AudeV1FMoulins
83402h14'02''PAGAND JenniferSEFPont-a-mousson
83502h14'07''GERARD SamuelSEMToulouse
83602h14'18''BEAUSART Anne marieV2FMons
83702h14'18''MURA J'ean-claudeV1MSt André Les Vergers
83802h14'22''DORIGNY HerveV2MMontigny-les-metz
83902h14'24''CHEVET JeanV2MProvins
84002h14'34''GUELMINE StephaneSEMVilleurbanne
84102h14'43''ROBERT FloreESFSennecey-les-dijon
84202h14'49''COSTANTINO JocelyneV2FBeaune
84302h14'53''NOEL JulieSEFJarville
84402h14'54''COLLADO DominiqueV1FFlaxlanden
84502h15'14''ROUGER ClaireSEFDijon
84602h15'15''BENOIT EvelyneV3FAiserey
84702h15'20''DATH GloriaV1FVitry En Charollais
84802h15'20''DATH FredericV1MVitry En Charollais
84902h15'20''MELOT OlivierV1MParay Le Monial
85002h15'22''FALLET EricV1M
85102h15'23''MOUCHARD SylvetteV3FLa Haye Malherne
85202h15'30''LELIEVRE PatrickV2MCourbevoie
85302h15'36''GENIEUX LudovicSEMAvignon
85402h15'40''PAGAND FrancoiseV2FPont-à-mousson
85502h15'41''GUIDERDONI Jean-louisSEMFerney Voltaire
85602h15'41''LEGER AurelieSEFFerney Voltaire
85702h15'54''GARROT RegisV1MVillars
85802h15'55''MAZINGUE DominiqueV2FLyon
85902h15'59''ALVES ClaireSEFSt Pantaleon
86002h16'01''CHEVILLON NathalieV1FTalant
86102h16'03''ZILBERBERG AmosV2MCorcelles Les Citeaux
86202h16'16''TELLIER AmaelSEMAigremont
86302h16'17''CIAMOS MarieSEFNuits St Georges
86402h16'22''LEROY ThomasSEMDijon
86502h16'36''SAUSSURE SoleneSEFDijon
86602h16'37''SIMON LaurenceV1FRouvres En Plaine
86702h16'37''JARLAUD IsabelleV1FDijon
86802h16'37''GUHUR PierreV3MLimel Brevannes
86902h16'44''GALIMARD Marie-joV2FBruyeres
87002h16'54''CLICHET-BRULEY FrancoiseV2FBeaune
87102h17'03''CLEMENT OlivierSEMLyon
87202h17'03''VERRIER LaurentSEMBoulogne Billancourt
87302h17'12''PELISSIER VincentSEMChevigny St Sauveur
87402h17'23''GABRIEL YannSEMKanfen
87502h17'26''MOUNY MichelV3MAuxerre
87602h17'26''CARPENTIER KarineV1FMarault
87702h17'29''MEUNIER Jean-francoisV2M
87802h17'42''PAGNIER AudreySEFPontarlier
87902h17'44''THERET GuillaumeSEMChalon-sur-saône
88002h17'44''JOSSERAND RomualdSEMChalon Sur Saone
88102h17'56''MONTARON MarcelleV2FDamerey
88202h18'26''BOULANGER FrancisV2MCorcelles Les Citeaux
88302h18'30''DICONNE DominiqueSEFEpervans
88402h18'31''PERRET FredericSEMEpervans
88502h18'42''JOSSIER BernardV2MAppoigny
88602h18'45''WICK ElisabethV2FZillisheim
88702h18'54''TISON AnneV2FBelley
88802h19'08''TENSORER Marie heleneV2FVarois Et Chaignot
88902h19'21''JACQUIN MichelV2MNormant
89002h19'36''DHAUSSY CorinneV1FMacon
89102h19'57''JUMEAU OlivierV1MDijon
89202h19'58''PRIMEY AnnieJUFVarennes Le Grand
89302h19'59''PRIMEY ChristopheV1MVarennes Le Grand
89402h20'02''CARTAL BrigitteV2FParay Le Monial
89502h20'02''PLUMET BrunoV2MNeuilly Plaisance
89602h20'12''SCALELLI SergeV2M
89702h20'20''DEMARCHI ChristianV2MLyon
89802h20'25''DENIZIOT BenoitSEMLongeau
89902h20'32''GALIZZI PascalV2MChaumont
90002h20'34''DE NESMEKER GautierSEMParis
90102h20'35''SIMONET LaetitiaSEFBarges
90202h20'39''LAFON CedricSEMEpervans
90302h20'39''LAFON StephanieSEFEpervans
90402h20'41''MICHELOT MarleneSEF
90502h20'51''RAFFRAY ArmelleSEFClamecy
90602h20'56''BAKER GrahamV2MSouthampton
90702h20'57''JARLAUD MichelV3MMeilly Sur Rouvres
90802h20'58''CAO-THANH HuguesV4MDijon
90902h21'12''BILLIOQUE JulieSEFFontenay Aux Roses
91002h21'15''BON VeroniqueV2FFriville Escarbotin
91102h21'30''KATO MasaruSEMZurich
91202h22'00''CLERC SebastienSEMMagny Sur Tille
91302h22'00''CLERC SylvieSEFMagny Sur Tille
91402h22'10''MEURIS MarcV3MProvins
91502h22'10''PIERRE ThierryV3MProvins
91602h22'22''LEBLOND ElisabethV1FOuges
91702h22'22''MERY LilianeV1FGentilly
91802h22'24''DUJARDIN DanielV3MFontaine Hendebourg
91902h22'44''SCHWARTZ CatherineV2FVittel
92002h22'57''LECONTE ElisabethV2F
92102h22'57''DELCOURT ChantalV3FSoignies (thieusies)
92202h23'24''PERRIN ClaireV1FMarsannay La Cote
92302h23'30''COIFFET RolandeV2FBelley
92402h23'47''GANTOIS PhilippeV2MNevers
92502h23'47''FOURRIER AlbanSEMParis
92602h23'49''GENTON SandrineV1FBesancon
92702h23'55''BOURION CharlyneSEFTreforest
92802h23'57''DUBAC CelineSEFSaint Sauvier
92902h24'07''SAMSON Jean-philippeV1MLongvic
93002h24'13''AMOROS RobertV1MVillette D'anthon
93102h25'02''SIBILLE DianeSEFBoulogne
93202h25'03''PRUDHON PascaleV1FVarennes Le Grand
93302h25'03''LEFRANC DominiqueV1M
93402h25'19''CHOMTON ChristopheV2MLa Villeneuve
93502h25'20''DOLLET AndreV2MVernaison
93602h25'38''CONTANT NicolasSEMArcenant
93702h26'00''MOUSSET Jean-patrickSEMLyon
93802h26'15''DA COSTA VascoV1MCorgoloin
93902h26'15''FORNEROL DanielV1MCorgoloin
94002h26'20''SCHAFFER HerveV2MSanugnes Les Mines
94102h26'22''LAUDREL Jean-yvesV3MLa Haye Malherbe
94202h26'32''BOMPY FrancoiseV2FPichanges
94302h26'49''GUERIN CharlotteSEFParis
94402h26'56''BAUDIN Jean-christopheV1MFleurey-sur-ouche
94502h27'15''HAUTOT BertrandV1MChalon Sur Saône
94602h28'06''DUCET WAGNER CarineSEFNuits St Georges
94702h28'06''DUCET CyrilSEMNuits St Georges
94802h28'07''COGNARD AgnesSEFMonteau Les Mines
94902h28'19''Participant InvalideV2MCoulanges Lès Nevers
95002h28'19''FARON AlainV1M
95102h29'09''GUION ChristopheV1M
95202h30'26''PHILIPPOT DanielV1MQuincey
95302h31'03''SEDMAN EwenV2MThoiry
95402h31'04''TOURNIER AudreySEFChateaurenard
95502h31'22''SCHWINDT PhilippeV2MChalon
95602h33'34''SECULA RenzaV2FBeaune
95702h33'58''MOREAU MauriceV3MVouvray
95802h34'14''BARTHELEMY EtienneSEMMont Saint Martin
95902h34'59''NAVES MichelV2MSaint-maur Des Fossés
96002h36'12''MARTIN ClaudineV3FLimel Brevannes
96102h37'41''BLETTERIE PhilippeV1MBoulogne
96202h38'30''PEYREL FrancoiseV2FClermont-ferrand
96302h38'30''DAUVERCHAIN Andree blancheV2FCusset
96402h41'14''GUITON DavidSEMChagny
96502h41'56''CHIPAUX JoelleV2FGif Sur Yvette
96602h44'18''JOBLOT ChantalV3F
96702h44'19''GIRARD AnnickV2F
96802h45'23''FRISIELLO MarioV1MVensie
96902h45'24''DE LA COTARDIERE HubertSEMParis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !