Classement de Trail de la Sainte Baume - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - 21 km du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'13''CALAMITA TristanESM[00] BERRE SPORT ATHLETIS
201h48'40''JOUVANCE StéphaneSEM[00] TEAM NEW BALANCE
301h51'09''CAUMETTE FrancoisSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
401h51'09''COINTRE CyrilSEM[84] TEAM HOKA-RUNAO
501h53'07''GAUDION ThomasSEM[84] RAIDLIGHT RUNNING CO
601h55'29''OREZZOLI PatrickSEM[05] GAP TRAIL NATURE
701h56'42''COUSIN OlivierV1M[83] AMSL FREJUS
801h56'51''ROSSI JéromeSEM[13] COURIR A FUVEAU
901h59'44''BONAUDO SamuelV1M[83] ENDURANCE SHOP TOULON
1002h00'15''MARTIN DavidSEM[13] TEAM ATHLETIC AIX
1102h00'45''RODIER FabienSEM[13]
1202h00'54''FURTADO SoniaSEF[13] TEAM MARATHONIEN
1302h01'32''GIRAUD-TELME YvanV1M[05]
1402h01'45''ROUTIER GéraldSEM[83]
1502h04'39''BRUN Jean-pierreV1M[83]
1602h05'32''CHOPLIN JohannV1M[83] RESPIRE DRAGUIGNAN
1702h06'18''LEHR FrédéricSEM[83] TOULON SPORT NATURE
1802h06'47''BIGOT BenoitJUM[25] BESANCON TRIATHLON
1902h07'03''VETTE SergeV1M[13] USPEG
2002h07'12''DALMASSO ChristopheV1M[84] LA CAMINADE DE VILLA
2102h07'53''LIANDIER JulienSEM[13] TEAM ENDURANCE SHOP
2202h08'06''ROUX GeorgesV1M[13] USC SEPTEMES
2302h08'11''PEREZ LIARTE FranckV1M[83]
2402h08'22''DUMONT MathieuSEM[13] COURIR A FUVEAU
2502h08'44''CANTE NicolasESM[06] COURIR EN PAYS DE GR
2602h08'53''FOURMENT HervéV1M[13] SPEEDY CLUB DE PROVE
2702h10'38''GREMEAUX DenisV1M[13] CCCP
2802h10'41''BASTIERA ThierrySEM[20] AC CORTE
2902h10'42''BOURNEIX GérardV2M[05] TEAM CHAMPSAUR NATUR
3002h11'01''NARDELLA RegisSEM[83] SPIRIDON COTE D'AZU
3102h11'04''SAVIN Jean-baptisteSEM[13] LES JOGGEURS AUBAGNA
3202h11'26''BORDERIE RégisV1M[13]
3302h11'57''CHARRET RomainSEM[13] TEAM LIFE EXPERIENCE
3402h12'11''BONNANS JulienSEM[83]
3502h12'27''YETTEFTI AssaineV1M[13] A.C.LANÇON
3602h12'42''MIRRA SergeSEM[83] HAUT DE L'ARC TRIAT
3702h12'42''PONS AnthonyESM[83]
3802h12'50''FITSUM Tadesse dagnawiSEM[84]
3902h13'23''YOUSFI AmarV1M[03]
4002h13'46''HUSSON YoanSEM[13]
4102h13'53''ROSEAU TeddySEM[84] FOULEE DE MORNAS
4202h14'03''MARCHAL AntoineSEM[06] ANTIBES TRIATHLON
4302h14'11''SUROY VincentSEM[83] JOUQUES GENERATION R
4402h14'18''MARTINEZ EricV1M[13] CS MARTIN MAUREL
4502h14'40''SANTIAGO JoséV2M[13] A.C.LANÇON
4602h14'48''MARCHETTI RobertV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
4702h14'56''BARONI JacquesV2M[34] ACN ANDUZE
4802h15'45''LUPPI OlivierSEM[84] USPA
4902h16'08''NOYON PascalSEM[74]
5002h16'08''CAZALPO ChristopheV1M[13] CCCP
5102h17'04''BARTOLOZZI DanielV1M[13]
5202h17'21''BRAUNWALD PhilippeV1M[13]
5302h17'35''PASTINI RichardSEM[83] CAP GARONNE SANARY
5402h17'41''GRONCHI FrançoisSEM[83]
5502h18'00''MOURINO GaetanV2M[84]
5602h18'10''CHARLAIX DominiqueV2M[13] TOP COURIR MARSEILLE
5702h18'18''PERRONE DanielV1M[05]
5802h18'19''HOUETTE FlorenceSEF[13]
5902h18'23''ROUSSET JuliaSEF[00] OKIDOSPORT-RESTONICA
6002h18'36''COSTE LaurentSEM[13]
6102h18'55''PEYROL AdrienSEM[84]
6202h18'55''BACRI FranckSEM[13]
6302h19'21''PORTAL FreddyV2M[30]
6402h19'23''ROMI JacquesV2M[13]
6502h19'25''DEQUIDT DavidSEM[13] JGT
6602h20'07''FERRIER SergeV2M[05] GAP TRAIL NATURE
6702h20'16''PESCE PierreV2M[83]
6802h20'38''GAUTIN LudovicSEM[13] SPARTRAIL
6902h20'44''GASC DavidSEM[13]
7002h20'46''BARDIN RolandV2M[38]
7102h21'02''LEFRANC GuillaumeSEM[83]
7202h21'17''REGNERIE PascalSEM[13] AA ALAUDIENNE
7302h21'21''MATHE StephaneSEM[83]
7402h21'30''FOURRIER SébastienSEM[84]
7502h21'37''CURNIER SebastienV1M[13] AIX ATHLE PROVENCE
7602h21'53''TROTEBAS OlivierV1M[13]
7702h22'02''INNOCENTI AlainV2M[84] AUBAGNE TRIATHLON
7802h22'56''DAVION MaximeESM[83]
7902h23'07''BOREL VeroniqueV1F[05] GAP TRAIL NATURE
8002h23'12''GIRAUD GUIGUES JoelV1M[08]
8102h23'13''PARDELLI YohannV1M[83] SAPEUR POMPIER ST CYR
8202h23'16''EDENNE JeromeV1M[83]
8302h23'20''PANEL AntoineSEM[43] TEAM OPTISPORT
8402h23'24''LAMBERT Jean-charlesV1M[13]
8502h23'27''LEGRAS FranckV1M[13]
8602h23'42''BERRIER DenisSEM[13]
8702h23'55''GENSAC EricV1M[83] ROC SPORT AVENTURE
8802h25'11''MAHEROU FrédéricV2M[83]
8902h25'23''GUEZ MichaëlSEM[13] CLES GARDANNE
9002h25'32''LELONG FranckSEM[13] ALES CEVENNES ATHLET
9102h25'47''MERCIER LaurentV1M[83] SANARY CAP GARONNE
9202h25'54''CONTET ArnaudSEM[83]
9302h26'08''CURTIL SylvainSEM[84] BONNIEUX RUN AND BIK
9402h26'12''CORNESSE AlineSEF[13] ASSOCIU MUNTAGNOLU D
9502h26'13''NOE LaurentV1M[83]
9602h26'14''MICHENEAU VincentSEM[13]
9702h26'17''BERTOLI CyrilSEM[83]
9802h26'21''HENRY ChristopheV1M[13]
9902h26'33''HERAUD FlorentSEM[13]
10002h26'38''ROULET DamienSEM[13]
10102h26'40''LEVICQ JéromeSEM[13] ATHLETIC CLUB SALONN
10202h26'55''ROUSSET SébastienSEM[83]
10302h27'01''NAUDY CyrilleV1M[13] TCM 12
10402h27'11''JEANNIOT ThomasSEM[13]
10502h27'13''CHUDZIK FabriceV1M[83]
10602h27'39''BRUNO PhilippeV1M[83]
10702h27'49''MAMAN MichelSEM[04]
10802h27'50''CHATEL-PLESSIS Jean-baptisteSEM[83] TOULON SPORT NATURE
10902h27'51''RIVIERE CédricV1M[13]
11002h28'00''BEJAOUI SyriacSEM[83]
11102h28'25''GOULESQUE NicolasSEM[13]
11202h28'26''COURCELLE KarenSEF[20] CO CAMPILE
11302h28'37''ROUSSEAUD SylvainV1M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
11402h28'39''SAIDJ MohamedV1M[13] AS CARNOUX JOGGING
11502h28'59''GOMEZ AlexandreESM[06] COURIR EN PAYS DE GR
11602h29'00''RAI FabienneV2F[13]
11702h29'16''MOOK MichelV2M[13] TRIATHL'AIX
11802h29'20''WATEL DidierV1M[83]
11902h29'47''COILOT ClementSEF[35]
12002h29'52''FALGAYRAC LilianV1M[13] MPT ISTRES
12102h30'10''DELZECHI YvesV2M[83] SAPEUR POMPIER SANAR
12202h30'11''BUREL PierreV1M[13] CLES GARDANNE
12302h30'55''LABIT ClaudeV2M[13] SCOLAREST
12402h31'05''INGARGIOLA OlivierV1M[83] VELOMAX OLLIOULES
12502h31'22''BERREWAERTS BernardV2M[13] LES FURETS D'EIFFAGE
12602h31'23''CADIERE RobertV3M[83] TOULON TRIATHLON
12702h31'31''AUBRIET PatrickV2M[13] OCC CABRIES
12802h31'44''BONNET EricV2M[13] AIX ATHLE PROVENCE
12902h31'57''TROIN PierreSEM[83] COURTFOREST
13002h32'18''DUNAIME LaurentV1M[13] CSPCG 13
13102h32'29''DESMETTRE JeremieSEM[83] SANARY RUNNING
13202h32'33''BALARD LaurentSEM[13] TRIATHL'AIX
13302h32'33''SOLER YvesV1M[13] OCCP LA CIOTAT
13402h32'35''BERENGER GillesV1M[13]
13502h32'53''CHADENSON MarcSEM[83] ASVEL TRI
13602h33'10''OSORIO ClaudioSEM[84] CSAD
13702h33'14''RIBIER ChristopheSEM[84]
13802h33'32''LOURDIN RenaudV1M[13]
13902h33'39''JOLY EmmanuelSEM[83] PASS RUNNING
14002h33'45''CANS BrunoV1M[83]
14102h33'54''BARBIER ANNE-cécileSEF[05]
14202h34'02''MOLLARET BriceV1M[13]
14302h34'14''MOCQ RaphaelSEM[13] TEAM RAIDLIGHT
14402h34'22''BRAJON FrançoisV2M[05] TEAM CHAMPSAUR NATUR
14502h34'58''SMADJA PAUL-jérômeSEM[13]
14602h34'59''SANCHEZ JonathanSEM[83]
14702h35'01''HULLY MartinSEM[75]
14802h35'21''BRUYERE BenoitSEM[04] TRAIL ECO RAID HAUTE
14902h35'40''LACOSTE SebastienV1M[83]
15002h35'41''LAGADEC SébastienSEM[13] AC ST REMY
15102h35'42''PELLEGRINI LionelSEM[13] LIONEL PELLEGRINI
15202h35'52''CHANUT ChristianV3M[63]
15302h35'58''LACHMAN MichelSEM[84] CSAD
15402h36'02''DELABASSERUE SebastienESM[83]
15502h36'35''MOULARD ManuelV1M[13]
15602h36'35''BOUBAT KévinSEM[84] LUBERIDER
15702h36'38''JUGE DamienSEM[84] LUBERIDER
15802h36'40''ROBIN NathalieV2F[13] AIX ATHLE PROVENCE
15902h36'43''LOPEZ LaurentV1M[13]
16002h36'45''MALO Jean-yvesV1M[13]
16102h36'51''NAUD PhilippeV1M[84] LUBERIDER
16202h36'58''DESCHODT OlivierV1M[13]
16302h37'30''LOPEZ ClaudeV1M[84] CAVAL PERTUIS
16402h37'33''BABONAUX PhilippeV1M[83]
16502h37'52''JEANDOT OlivierSEM[78]
16602h38'02''IMBERT PatrickV1M[13] CE GEMALTO
16702h38'04''NATHAN ElieV1M[13] OCC CABRIES
16802h38'19''FRANCOIS ThierryV1M[13] SARDINES TRIATHLON
16902h38'19''CHIARAZZO MichaelV1M[13]
17002h38'23''DAIZE FlorentV1M[13]
17102h38'41''MONDOU NicolasSEM[13]
17202h38'51''GARROS ErwanSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
17302h38'52''PARISET CédricSEM[84] LUBERIDER
17402h38'52''BUREAU Jean-michelV1M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
17502h38'56''FAYOLLE FabriceV1M[83] SANARY RUNNING
17602h39'17''NUBLAT YannickSEM[83] RESPIRE 83
17702h39'24''MIRAMOND François-XAVIERSEM[13]
17802h39'31''PICCITTO OlivierSEM[83]
17902h39'32''GUILLOT PierreV2M[04]
18002h39'40''FENIES FranckV4M[83]
18102h39'43''BARDOT OlivierV1M[13] GENERATION TRAIL MAR
18202h39'51''DEGRIL NicolasSEM[83] TEAM RAIDLIGHT
18302h40'04''CATTANEO RudyV1M[13]
18402h40'07''PAUTROT SabrinaSEF[05] CA VEYNES
18502h40'31''GIBARD PierreV2M[05] GHAA
18602h40'39''BENMAMMAR YohanSEM[13]
18702h40'49''MOULARD MaximeV1M[13]
18802h40'59''BOBY LaurentV2M[13] 42 KM 195
18902h41'06''BIAVA ChristopheSEM[13]
19002h41'12''BARBEAU DanielV2M[83]
19102h41'29''CLOAREC DavidV1M[83]
19202h41'58''GRAVE OlivierV1M[83] SANARY RUNNING
19302h42'29''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2F[13] TOP COURIR MARSEILLE
19402h43'05''RICHAUD LudovicSEM[13]
19502h43'05''NIZOU MathieuSEM[13]
19602h43'05''MEYER JanSEM[13]
19702h43'08''DOLIVEIRA MiguelV1M[83]
19802h43'31''BEUCHER ThierryV1M[13] A.C.LANÇON
19902h43'38''SUIRE SergeV1M[13] AC MIRAMAS
20002h43'50''DENOULET BrunoV1M[13] GEM TRI ATHLE
20102h44'25''FRANC RichardV2M[13] USCM
20202h45'27''TRINCI FabienSEM[13] COURIR A FUVEAU
20302h45'48''BONIFAY Jean-louisSEM[13]
20402h46'03''MOLLA ClaudeV2M[83] TOULON SPORT NATURE
20502h46'05''REBOLLO PascalV1M[13]
20602h46'15''LENTREMY RomainSEM[13]
20702h46'23''HAMANN MarieSEF[34]
20802h46'23''COLOMBIER Jean-lucV1M[13]
20902h46'27''PRADIER Jean-pascalV1M[83] AJS LA GARDE
21002h46'33''THIBOU RogerV1M[20] AC CORTE
21102h46'36''PONS JimmySEM[13]
21202h46'37''ANGOT HaroldSEM[13]
21302h46'56''GONDIN JulienSEM[13]
21402h47'01''PARIGUIAN YannickSEM[84] LUBERIDER
21502h47'04''OPPERMANN EmmanuelV1M[13] ECOS EGUILLES
21602h47'06''ROELANDT JulienSEM[13]
21702h47'09''SANTONI FranckSEM[83]
21802h47'13''DOMINGUEZ AngelV2M[13]
21902h47'21''SCHROBILTGEN DavidSEM
22002h47'32''FARSY PhilippeV2M[83]
22102h47'38''DUCREUX MagaliSEF[13] CE GEMALTO
22202h47'42''ROUCHY ValérieSEF[69]
22302h47'42''BOUZETIT ThomasSEM[06]
22402h47'56''MOULIN ChristopheV1M[13] AMC AUBAGNE-GEMENOS
22502h47'59''CHARMASSON BernardV3M[83]
22602h48'02''CHARPENTIER GérardV2M[01] OCC CABRIES
22702h48'03''FIANDINO LionelSEM[13]
22802h48'05''GRILLET StéphaneV1M[42]
22902h48'16''BIANCHINI NoelSEM[83] INTERSPORT BRIGNOLES
23002h48'18''NIVAGGIONI StéphaneSEMAIX ATHLE PROVENCE
23102h48'24''TASSAN RenéV1M[13]
23202h48'27''ILGRANDE FrédéricSEM[13]
23302h48'29''DI DOMENICO ChristianV2M[13] AA ALAUDIENNE
23402h48'33''ROUBAUD François-maximeSEM[84]
23502h48'36''SAURET AlbanSEM[13]
23602h48'57''COUSTENOBLE NicolasV1M[13]
23702h49'01''LEROUX StephaneV1M[13] OCC CABRIES
23802h49'09''FLIEGEL MylèneSEF[83] AJS LA GARDE
23902h49'09''BOURGUE Jean-michelSEM[84] LUBERIDER
24002h49'29''CALENDINI SergeV1M[20] AC CORTE
24102h50'00''BLANC CyrilSEM[13]
24202h50'04''MEIFFREN LaurentSEM[13]
24302h50'23''BOUHALA PhilippeV1M[84] CAVAL PERTUIS
24402h50'33''TARI Gérard philippeV3M[83] RSA ROQUEBRUNE
24502h50'44''DI SCALA NorbertV1M[13] LES TONTONTRAILERS
24602h50'47''COUE AlexisSEM[13] TRIATHL'AIX
24702h50'51''MAYMARD NicolasSEM[75]
24802h50'54''VERDU OlivierSEM[13]
24902h50'57''DUC SergeV2M[05] GAP TRAIL NATURE
25002h50'59''BOISSON FabriceV2M[83] LES SANGLIERS DE JAN
25102h50'59''JEANNOT Jean-philippeV1M[13]
25202h51'00''VALLEE EricV1M[13]
25302h51'03''COSCOLLA AlainV1M[83]
25402h51'04''GRAS ClaudeV1M[13] AIX ATHLE PROVENCE
25502h51'05''DESGLAND NicolasSEM[13]
25602h51'05''FOINY YohannSEM[34]
25702h51'07''POLO GavinoV2M[13]
25802h51'12''PREDAL Jean-louisV3M[13]
25902h51'19''VALERA StephanieSEF[13]
26002h51'29''SYLVESTRE LouisV3M[13] AS APHM
26102h51'39''BASSO PatrickV1M[13] LES TONTONTRAILERS
26202h51'43''LORENZI DavidSEM[13]
26302h51'43''BOBY GhuliaV1F[13] 42 KM 195
26402h51'46''SIRIAL CedricSEM[83]
26502h51'55''DI DOMENICO MarjorieV2F[13] AA ALAUDIENNE
26602h52'02''MAGNINO ChristianV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
26702h52'09''LECHEVALIER StephaneV1M[13]
26802h52'19''JACQUES FrancisV1M[75]
26902h52'22''PETIT SeverinV1M[83]
27002h52'24''NAFATI CyrilSEM[13]
27102h52'28''DA COSTA MONTEIRO SophieV1F[83]
27202h52'31''RAPAIE PascaleSEF[13]
27302h52'37''POINT JeromeSEM[83]
27402h52'46''DEGIOVANI BenoitSEM[92]
27502h53'03''FERRANDIZ CyrilV1M[13]
27602h53'24''ALCARAZ PatriceSEM[13]
27702h53'26''SAIDI MyriamSEF[13]
27802h53'27''ANFOSSO EricV1M[13] CSPCG 13
27902h53'38''DERON EricV1M[83] TAC
28002h53'45''GRIMBERT MartineV2F[05] GHAA
28102h53'46''LEFEVRE Jean-jacquesV2M[83] TOULON ETUDIANT CLUB
28202h53'50''REY StephaneSEM[13]
28302h53'58''GOUY PhilippeV1M[13]
28402h54'00''NADDEO Jean-pierreV2M[04] EPM
28502h54'13''VIDAL BenjaminSEM[04]
28602h54'40''DHJAN FrédéricSEM[75]
28702h55'03''MIKACIC ThierryV2M[13]
28802h55'09''MONTPELLIER NicolasV4M[30]
28902h55'10''NASCA FranckV1M[13]
29002h55'10''TRUCCHI MichaelSEM[13]
29102h55'13''MICHELIS DenisV1M[13]
29202h55'20''DUCREUX EricSEM[13] CE GEMALTO
29302h55'21''CARIOU DelphineSEF[83] DUC
29402h55'43''CHAPTAL GérardV2M[13]
29502h55'45''FINKELSTEIN Jean francoisV2M[13]
29602h55'47''HERIVEAU Jean christopheV1M[83] UST COURIR A ST TROP
29702h55'57''FAVRE PascalV1M[05]
29802h56'04''MOREL JacquesV3M[83] STE MAXIME ATHLE
29902h56'06''AFXANTIDIS DeniseV1F[13]
30002h56'09''BISOGNO SophieV1F[13] VITROLLES TRIATHLON
30102h56'09''VALLAUD DidierV1M[13] MPT ISTRES
30202h56'19''BANCHELIN XavierV1M[83] CE GEMALTO
30302h56'25''BOURSAUD SébastienSEM[34]
30402h56'25''GUILLOT AnnieV2F[04] TEAM RAIDLIGHT
30502h56'46''FOOS PascalV1M[83]
30602h56'57''DRINNHAUSEN JohannSEM[06] CORSICA TRIATHLON CL
30702h57'19''PONS TeddySEM[13]
30802h57'43''PICARD JérômeSEM[13] SCO STE MARGUERITE
30902h58'04''QUATELIVE AngéliqueSEM[20] AC CORTE
31002h58'05''LOPEZ MarcV1M[13] FOS OLYMPIQUE CLUB
31102h58'08''LOUIS LaurianeV1F[13]
31202h58'10''DE POTTER YvesV2M[83]
31302h58'11''BOURGEAT EricV2M[13]
31402h58'12''DE POTTER LaurentSEM[83]
31502h58'13''OLLIVIER MichelV1M[00] CE GEMALTO
31602h58'19''HUMBERT ChristopheV1M[83] CS BRIGNOLES
31702h58'30''CHABANNES LoïcV1M[13]
31802h58'33''LECOQ NellySEF[83]
31902h58'38''DOTTO ChristianV2M[13]
32002h58'44''CHOURAQUI GaelleSEF[13] ASPTT MARSEILLE
32102h58'58''XXX XXXSEM
32202h59'00''PASINI JeromeV1M[83] SAPEUR POMPIER ST CY
32302h59'02''ROMERA YannV1M[13] CSPCG 13
32402h59'04''LACAZE ChristianV1M[13] AMC AUBAGNE-GEMENOS
32502h59'33''EBERLE DamienSEM[13]
32602h59'33''COLSON EricV1M[13] TRIATHL'AIX
32702h59'37''COSTE PhilippeV2M[13]
32802h59'44''TEZIER MarieSEF[13]
32903h00'20''BARTOLOZZI CarolV1F[13]
33003h00'28''LIGIER BertrandSEM[13]
33103h00'46''DOUBLET LudovicSEM[83]
33203h01'00''VENDRAME JeanV3M[13] OCCP LA CIOTAT
33303h01'10''ALAMAGNY PhilippeV1M[13]
33403h01'11''ROY CyprienV1M[83]
33503h01'13''TERRITORIO KevinV1M[83]
33603h01'17''BUENO MichelV1M[13] CONCEPT-TRAIL.COM
33703h01'19''FLICK PatrickV2M[83] USCM
33803h01'27''FIORITO PatrickV1M[13] USTM-RTM
33903h01'39''MOLLA ElisabethV2F[83]
34003h01'40''COURCELLE ChristèleV1F[20] GHISONI KYRIE ELEISO
34103h02'06''AUDIBERT MichelV1M[83] COURTFOREST
34203h02'07''CABOT VeroniqueV1F[13] CAVAL PERTUIS
34303h02'08''CAZALLE ChristelleSEF[13]
34403h02'10''SALLEE MarionSEF[13]
34503h02'22''BARTOLINI AntonioSEM[13]
34603h02'22''ESLALHIER ThomasSEM[84] CEVENRAID
34703h02'33''MAGNON LaurentV1M[13] SPEEDY CLUB DE PROVE
34803h03'12''DHO Jean-charlesV1M[83]
34903h03'30''MILLET SophieSEF[83]
35003h03'47''LOUIS FrédéricV2M[13]
35103h03'54''MOUNIER PatrickV2M[13]
35203h04'10''VIGLINO LaetitiaSEF[83]
35303h04'42''DAGUEBERT GillesV2M[05] GAP TRAIL NATURE
35403h04'59''PELLERIN ChantalV2F[83]
35503h05'03''DI CARO LaurentSEM[13]
35603h05'15''DEBEAURAIN FlorentSEM[13] OCCP LA CIOTAT
35703h05'22''NAPOLITANO CorinneV1F[13] CS MARTIN MAUREL
35803h05'31''LUCCANTONI DominiqueSEM[13]
35903h05'45''BURALLI FabriceSEM[13] LA CIOTAT TRIATHLON
36003h06'00''BODY MichelV2M[13] ECOS EGUILLES
36103h06'13''MARTZEL BenjaminSEM[13] OLYMPIQUE CABRIES CA
36203h06'16''EXPOSITO PhilippeV2M[00] AIL ROUSSET
36303h06'25''RENONCOURT GregSEM[83]
36403h06'28''DEFOUR BrunoSEM[13]
36503h06'30''PAUL Jean-pierreV3M[13]
36603h06'32''PECQUEUX EmmanuelV1M[13]
36703h06'36''DUBRAY EricSEM[13]
36803h06'40''BECK RaphaelSEM[13]
36903h07'17''MAYMARD ClaudeV2M[13] FFA PASSRUNNING
37003h07'35''SOUMAGNAS LaurentV1M[13] KM 42.195 MARSEILLE
37103h07'43''ZEMOULI PhilippeV2M[84] CAVAL PERTUIS
37203h07'50''LILLAZ FabienneV1F[13]
37303h07'54''CASSAGNAUD JocelynSEM[13] FSPN
37403h07'57''SEGAPELI Jean-lucV1M[06]
37503h08'07''RECH PhilippeV1M[13]
37603h08'38''SIMONIN GérardV3M[13]
37703h08'51''FASOLA GérardV1M[13] GERARD FASOLA
37803h09'03''DESIEN ClaudeV2M
37903h09'21''PIANELLI RichardV1M[13] PATOUPISTOUTEAM
38003h09'44''LAHOUGUE Marie-agnesV1F[83] COURTFOREST BRIGNOLE
38103h09'49''DESSORT RomainSEM[13]
38203h09'57''BALDOVINI CyrilSEM[20] AC CORTE
38303h10'06''MASSENET ArnaudSEM[13]
38403h10'08''PERILHOU RégisV2M[83] TAC
38503h10'16''PAGE Jean michelSEM[13] PASS RUNNING
38603h10'29''CHABANNES RudySEM[13]
38703h10'32''GRILLOT BriceSEM[13] CE GEMALTO
38803h10'36''PICARD DidierV1M[04] TRIATHLON MANOSQUE
38903h11'39''TAYEBI LotfiSEM[75]
39003h11'54''DELEUZE Pascal-andréSEM[13]
39103h12'32''BERTHIN IsabelleV1F[13]
39203h12'45''PONTIER BertilleSEF[01]
39303h12'46''BERENGER GuillaumeESM[13]
39403h12'57''BRUYERE JosephaSEF[04] EP MANOSQUE
39503h13'04''FAIELLA Jean louisV2M[83] USCM
39603h13'06''LLANERAS GisèleV1F[13]
39703h13'50''TROUILLET FabriceV1M[13] JOUQUES GENERATION T
39803h13'59''GOUJON FrédéricV1M[83]
39903h14'06''TRUCCHI MarcV2M[13]
40003h14'11''DESSALIEN Jean michelV1M[83] LA GARDE TRIATHLON
40103h14'55''CABAL DanielV1M[83] TOULON FOOTING PLAIS
40203h14'55''ALTAZIN JulienSEM[13]
40303h15'03''DI GIORGIO CaroleV1F[83] CE GEMALTO
40403h15'20''MALEJAC GérardV2M[13] AS CE CMA CGM
40503h15'28''BANNINO LaetitiaV1F[84] JOUQUES GENERATION T
40603h15'29''DI GIORGIO OlivierV1M[83] CE GEMALTO
40703h15'32''HABBAL AbderrahmaneV2M[06]
40803h15'34''SANCHEZ FernandV2M[13] GENERATION TRAIL MAR
40903h15'42''BERENGER MelanieV1F[13]
41003h15'48''MAGNAN IsabelleV2F[04] EPM
41103h15'53''BERDUGO LaurentV1M[13]
41203h16'11''PONCET ThierryV1M[69]
41303h16'24''LOPEZ ThierryV1M[13]
41403h16'24''CHANTEPERDRIX MagaliV1F[13]
41503h16'33''GERVAIS SylvainSEM[13]
41603h16'58''LAFONT ChristianV3M[30]
41703h17'31''GROSCLAUDE GerardV2M[13]
41803h17'42''GINESTER MarcV1M[13] COEUR A COEUR
41903h17'44''PIET HélèneSEM[83]
42003h18'09''PROHOM Jean christopheSEM[13]
42103h18'22''BEVALOT IsabelleSEF[69] ISABELLE BEVALOT
42203h18'33''BUONO Jean yvesV2M[13]
42303h18'35''VIROULET SylvainSEM[13] MASSILIA TRIATHLON
42403h18'37''DECARA RémySEM[13] POURRIERES SPORT NAT
42503h18'44''DUBOIS SébastienSEM[13]
42603h18'52''DIDO ChristianV1M[13] ASS SPORTIVE CE CMA
42703h19'03''ROGER ChristopheV1M[13] KIKOUROU
42803h19'36''MAUNIER GérardV2M[83]
42903h19'55''GOURLAOUEN FranckV1M[13] CE GEMALTO
43003h20'03''DUPRAT NicolasV1M[13] LES TONTONTRAILERS
43103h20'12''CRETTE SergeV2M[13]
43203h20'20''SEMENCE DanielV2M[84] CAVAL PERTUIS
43303h20'26''LANCAR GérardV2M[13] A.C.LANÇON
43403h20'38''FLAMENT FrancoisSEM[07]
43503h20'51''GENTILINI MarionSEF[83]
43603h20'52''BELOTTE LaurentV1M[13]
43703h20'53''GENTILINI MichelV2M[83]
43803h21'00''MARTINS DorindaV2F[83] COURTFOREST
43903h21'01''LIBER AntoineV1M[83]
44003h21'20''SALIS ToninaV1F[83]
44103h21'22''PHRAKORNKHAM RatssamySEM[13] ASSO SPORTIVE CE CMA
44203h21'30''LEVEQUE NadègeSEF[13]
44303h21'32''LAMBERT ChristineSEF[13] OCC
44403h21'48''REPISO JacquesV1M[84] CAVAL PERTUIS
44503h21'48''NOLD SandraSEF[84] CAVAL PERTUIS
44603h22'21''ASSELIN PhilippeV2M[13] LES FOULEES DU LORIO
44703h22'37''BERENGER ChristopheV1M[13]
44803h22'41''LEBITOUX MarcelV1M
44903h23'00''TEDDE ChristopheV1M[13]
45003h23'20''BECQUEMIE OlivierV3M[83]
45103h23'30''SIMMONDS AurélienSEM[06]
45203h23'39''DEPAULA MoniqueV1M[13] A.C.LANÇON
45303h23'40''DEPAULA DominiqueV1M[13] A.C.LANÇON
45403h24'10''AUGRUS ChristianV3M[83] LES FOULEES DU LORIO
45503h24'27''BRULEY BorisSEM[95]
45603h25'05''LUIS AngéliqueV1F[13] A.C.LANÇON
45703h25'05''LUIS BrunoV1M[13] A.C.LANÇON
45803h25'55''VERDY LionelSEM[13]
45903h25'56''ABRARD DidierV2M[65]
46003h25'57''ABRARD BrigitteV2F[65]
46103h26'18''VIALLON LaurentV2M[13]
46203h26'25''WATTINNE AlexandreSEM[13]
46303h26'25''DESCOQS GonzagueSEM[13]
46403h26'28''GUIEU ChristopheSEM[13]
46503h26'39''AYALA ADORNO MarcosSEM[84] CSAD
46603h26'41''LAFFITTE MichelV2M[13]
46703h27'05''PERES MarcV2M[13]
46803h27'16''PELINOVSKAYA NataliaSEF[84] CAVAL PERTUIS
46903h27'19''VIALA JacquesV3M[13] VIALA
47003h27'36''DUFOUR GillesV1M[83]
47103h27'36''FUSY PascalV1M[83]
47203h28'24''MARQUIER ChristopheV1M[84] CAVAILLON TRIATHLON CLUB
47303h28'32''MILLARD Jean-philippeV1M[13] CE GEMALTO
47403h28'33''HILIQUIN YannSEM[13] CE GEMALTO
47503h29'07''D 'ORSI FabriceSEM[13]
47603h29'46''BALAGNY PierreV3M[45] USM OLIVET
47703h29'57''MILCENT ChristianeV3F[91] ETOILE SPORTIVE DE V
47803h30'29''GONZALES AndréV3M[13]
47903h31'08''XXX XXXSEM
48003h31'09''CORDIER SergeV2M[13] AIL ROUSSET
48103h32'23''THUILLET ChristelV1F[84] CAVAL PERTUIS
48203h33'07''DERKAOUI AkimSEM[83] TAC
48303h33'12''CHUDZIK MagaliSEM[83]
48403h33'31''ADRAGNA FlorenceV1F[83] COURIR A SAINT CYR
48503h33'36''PRAPANT VéroniqueV1F[13]
48603h33'45''PILLIERE FlorenceV2F[92] STADE FRANÇAIS
48703h33'46''TRON LOZAI AnneV2F[13] AS CE CMA CGM
48803h33'48''FRIKHA HassenSEM[13] CE GEMALTO
48903h38'44''ROUGIER RobertV1M[83]
49003h39'31''BONSIGNOUR RemiSEM[13]
49103h39'57''PAMART EricV1M[13]
49203h41'58''FARSY AlexandreSEM[13] ENDURANCE13MARSEILLE
49303h41'58''VALLEMONT EvelyneV2M[77] MEGA
49403h41'58''VALLEMONT HerveV2M[77] MEGA
49503h45'29''GERMAIN NathalieV1F[13] MJC PLAN DE CUQUES
49603h46'08''PROUST RobertV1M[06]
49703h46'15''MINGALLON LaetitiaV1F[13] USC SEPTEMES
49803h47'41''DU CREST MyriamV1F[13] AA ALAUDIENNE
49903h47'42''KACHOONY PatriciaV2F[13] AA ALAUDIENNE
50003h47'42''BERNE OlivierV1M[13] AA ALAUDIENNE
50103h48'09''LUCIANI JacquesV3M[83] CAF COUDON LA VALETT
50203h48'43''BERTRAND PierreV1M[13]
50303h48'56''SELLES CorinneV1F[13] A.C.LANÇON
50403h51'22''DEQUIDT MireilleV1F[00] CE GEMALTO
50503h51'38''DENIS AntoineV1M[13]
50603h54'46''BATTISTA NicolesV2F[13] AMC AUBAGNE-GEMENOS
50703h54'47''GANNIO EricV1M[13] ACF CASSIS TEAM RAID
50803h55'15''CASTELLO AlainV1M[83]
50903h57'23''GUEGUEN VéroniqueV1F[83] COURTFOREST
51003h57'24''CECCARELLI LaurentV2M[06]
51103h57'45''MARTIN ThomasSEM[13]
51203h57'49''JAUMARD ValérieV1F[83] TOULON TRIATHLON
51303h57'50''LEFEVRE Marie-hélèneV2F[83] TOULON ETUDIANT CLUB
51404h00'59''JULIEN AlineV3F[13]
51504h04'19''VELLARD MarieV2F[13]
51604h04'19''TORMEN AnnickV2F[13]
51704h04'31''COP Jean-françoisV1M[83] CE GEMALTO
51804h09'21''FABRE Jean-marcV1M[13]
51904h09'56''BRISSARD MartineV1F[75]
52004h11'16''TARLET Jean claudeV3M[13]
52104h12'13''DEL GUIDICE Marie-hélèneV2F[13] AMC AUBAGNE-GEMENOS
52204h13'18''CHEVREAU EmmanuelV1M[13]
52304h13'32''TURCAT Jean-philippeSEM[13] CE GEMALTO
52404h22'56''ZARAGOZA AudreySEF[06]
52504h22'57''ZARAGOZA Jean-jacquesV2M[06]
52604h25'01''TARLET LaurentV1M[13]
52704h25'05''TARLET CyrilleSEM[13]
52805h29'47''GHIONGA JosephSEM[20] AC CORTE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !