Classement de La Foulée des Vendanges 2012

Voir la fiche de la course : La Foulée des Vendanges du 20/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'16''CHAHID KhalidSEMDuc
232'22''DAHI AzizSEM
332'47''BAUDOIN ThibaudSEMDijon Uc*
433'04''ALIX AdrienSEMAc Chenove
533'25''CHARNET StephaneSEMClub Acva - Sponsor Kalenji
633'35''PRUDON RomainSEMGendarmerie
734'48''BULTEL PhilippeV1MStade Auxerrois
835'22''MAURO AlbertoV1MAthle Bourgogne Sud
935'29''BRAHIMI MoradjV1M
1035'32''MARTINEZ JeremySEMAthle21
1135'36''ALIX Pierre jeanV1M
1235'38''FAURE OlivierSEMAsptt Dijon
1335'43''RENARD FredericV1M
1435'49''GAUTHIER JulienSEMAsptt Dijon
1535'50''FOUCHER JulienSEMAsptt Dijon
1635'51''VAURY PascalV2MFc Gueugnon
1735'54''MENOURY ChristopheSEMDijon Triathlon
1835'55''STEZEWSKI PatrickV1M
1935'56''EL FAKIR MounirV1MSport 2000
2036'04''BENDAHMANE SedikV1MAcr Dijon
2136'35''COMPAROT AntoineJUMAsptt Dijon
2236'45''DELATTRE DavidSEM
2336'57''FAUCHEUR PatrickV2M
2436'58''BLAISE BertrandSEMAc Chenove
2537'05''BOURAMDANE NajibSEMAs Corcelles Les Citeaux
2637'11''VASSARD FrancoisSEMAsptt Dijon
2737'15''DELEPINE SylvainV1MAsrd
2837'20''NAUDOT RomualdSEMSemur Athletisme Aventure
2937'27''OBOZIL JeremyESMAutun Triathlon
3037'37''NAUDIN FranckV1M
3137'47''BULLE BertrandSEMAcr Dijon
3237'55''BOURGEOIS MatthieuCAM
3337'55''LE GOUEDEC GregoireCAMAssim Tyco Simel
3438'02''OBLIN FlorentESM
3538'05''LELOUP ChristopheSEM
3638'06''BERNARDIN TerenceSEMAthle Bourgogne Sud
3738'10''STRAUSS LionelV1MSanofi
3838'11''HEISE UweV2M
3938'15''BRZOZOWSKI RemiSEMAthle Bourgogne Sud
4038'18''LEPAGE Jean lucV1M
4138'19''BADEY ThierryV1M
4238'23''MAGNIEN KevinESMGrand Chalon Atlhetisme
4338'34''AULOY AlexCAM
4438'39''BRIARD Jean yvesV1MAsrd
4538'42''ROUAULT GeraldSEMAsc Jtekt
4638'44''GOUSSARD JeromeSEMSanofi
4738'44''MALOT JeanV2MDsc
4838'48''GUYOT FlorentSEMAsrd
4938'51''PHILLOT DamienSEMSanofi
5038'56''MARTEAU RomainSEMAcr Dijon
5138'57''PATUREL OlivierSEMStade Francais
5239'07''LEGRAND FredericV1MSanofi
5339'13''LEROY OlivierSEMRunning Club Dijonnais
5439'16''LANDRE SebastienSEMCreusot Triathlon
5539'19''ALIBERT Jean pierreV1M
5639'21''THURILLET DavidSEM
5739'26''CRETIN KevinSEMAthle 21*
5839'30''REY FrancisV1M
5939'31''BOMPY PaulCAMAc Chenove
6039'34''RUFFIN AntonySEM
6139'35''JOLY MichelV1M
6239'38''PARRY StephaneV1M
6339'42''CUREAU AlainV2MAsptt Auxerre
6439'45''RAPET VincentV1M
6539'48''LIARD LucasCAMAclam
6639'50''CASTILLE HerveV1M
6739'52''HUE LaurentV1M
6839'55''HERNANDEZ Jean francoisV1MGazelec
6939'57''DANTONEL StephaneV1M
7039'58''AULAGNIER StephaneSEM
7140'00''MOUNCI AllaouaSEMAc Chenove
7240'01''RABIET FredericV1MAcr Dijon
7340'05''TREMEAUX Jean-lucV1M
7440'08''BONNET ChristianV2M
7540'08''PATUREL VincentSEMCourbevoie Triathlon
7640'08''HUBER CharlotteSEFAsptt Dijon
7740'10''LECLERE GuillaumeSEMAc Chenove
7840'12''DUVERGEY ArnaudSEM
7940'12''FRANCOIS DidierV1MDijon Singetrack
8040'19''CHANUSSOT ChristopheV1M
8140'20''PAGE Jean-marcV1M
8240'23''ECHAVRIDE NicolasV1M
8340'24''BOSSU JeromeSEMAcs Jtekt
8440'24''PEREIRA AugustoV1M
8540'28''NEUZILLET DavidV1MTeam Jocnie
8640'36''MICHAUD ArnaudV1MUacb
8740'42''RACLOT ChristianV1M
8840'42''BRAZILLIER PhilippeV1M
8940'48''MORON MatthieuSEM
9040'49''GUINOT ThierryV1M
9140'50''GRILLET NoelV2M
9240'50''HINCMAN HuguesV1MAC CHENOVE
9340'55''HIANE ErwannCAMAs Rochette Dammarie Les Lys
9441'00''LAJEANNE LudovicSEM
9541'01''MEURIOT DidierV1MEca
9641'03''VANDROUX ArnaudSEM
9741'03''LAMANTHE DavidV1M
9841'05''BALESTRA AlainV2M
9941'07''REGUILLON ChristopheSEM
10041'09''GIBOULOT GaetanCAM
10141'10''AHMED-BELKACEM AbdelkaderV2M
10241'13''BRAHIMI AbdelkarimV1M
10341'16''BERTHOUD BenoitSEM
10441'17''DUNAND AlexisSEM
10541'17''JUSOT Jean marieSEMTriathlon Creusot
10641'22''DELAMUR JulienSEMVeo 2000
10741'24''BELORGEY Jean-francoisV1MAcs Jtekt
10841'26''FLEURY AntoineSEMAba
10941'26''OULD-LARBI SmainV1MAssim Tyco Simel
11041'28''GRILLOT NicolasESM
11141'32''ROULOT JeremyJUM
11241'35''HUDRY OlivierSEM
11341'41''TANGUY MyriamV1FAsrd
11441'43''DE AZVEDO JoseV3M
11541'43''BOULZAT SimonCAMAs Corcelles Les Citeaux
11641'43''LARONZE FabienV1M
11741'45''CONDETTE AlainV1MAf Ladoix
11841'45''LUCAS PhilippeV1M
11941'46''DESFORGES ThierryV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
12041'49''COMBES DavidSEM
12141'51''CONXICOEUR AlainV1MAthle 21*
12241'51''RINGUET CendraV1F
12341'57''REBULLIOT LaurentSEM
12441'58''AUBRY FranckV1M
12542'00''FERNANDEZ JoachimV2MNuits Course A Pied
12642'00''KOT StephaneSEM
12742'01''BERNARD EliasCAM
12842'03''POZZOBON AlainV2M
12942'03''BOURGEOIS NicolasJUM
13042'07''JOBARD MaximeSEMAmi 21
13142'11''MOLL AntoninCAM
13242'13''KUSA DavidV1M
13342'17''DRAGO LaurentSEM
13442'17''BELNEZ FabriceV1M
13542'20''SEIXO MiguelSEM
13642'21''CLEVER Jean charlesV1M
13742'22''PATO FernandoV2MGea Longvic
13842'24''DAFONSECA JeanV3MAsrd
13942'24''SERGENT GeraldSEM
14042'25''HERON NicolasSEM
14142'28''BAPTIZET DididerV1MAf Ladoix
14242'36''BOYAUX StephaneSEMAc Talant
14342'38''POIRINE PhilippeV1M
14442'41''CHATELAIN BenjaminSEMChenove Triathlon Club
14542'42''FUSARO AdrienJUMAc Chenove
14642'43''PITTET RomainESM
14742'46''GROS PhilippeV2M
14842'48''MICHAUT NicolasCAMDuc
14942'51''GUILLEMENET RomainSEMChalon Triathlon Club
15042'52''FEVRE Jean claudeV3M
15142'53''MAZEAU DanielV2M
15242'53''COUVET LoicSEM
15342'54''RIZET LaetitiaSEF
15442'56''VITEAU SebastienSEMSemur Athletisme Aventure
15542'57''ROBLET JulienSEMAs Corcelles Les Citeaux
15642'57''BOUVET FabienSEM
15742'58''BAUDRAND JulienSEM
15842'58''BRELAUD FranckV1MAc Talant
15942'58''BLETTON BernardV2M
16043'00''CHAPET QuentinJUM
16143'01''PEGON MathieuSEM
16243'02''LOCATELLI CyrilSEMBeaune Athletisme 21
16343'05''LAURENT BrunoV2M
16443'06''LUCAS ArnaudSEM
16543'08''VIVIEN JoelSEM
16643'09''VASSEUR GuillaumeSEM
16743'10''OUDOT PierreSEM
16843'11''VERRIEN DavidSEM
16943'12''LAMBERT VeroniqueV1FAsptt Dijon
17043'14''FOUSSET YoannSEM
17143'16''LAVIGNE DominiqueV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
17243'16''MOURELON ChristopheSEM
17343'16''PAULIN AudeSEF
17443'20''COLABELLA CedricSEMAs Corcelles Les Citeaux
17543'21''VOILLARD JackyV1MAf Ladoix
17643'21''GUIGNET RemyV1M
17743'24''CONNAN RemyV1M
17843'28''VIVIEN StephaneSEM
17943'30''PERCHET EtienneESM
18043'37''LETIENNE ArnaudSEM
18143'38''POMPANON Jean francoisV2M
18243'38''COQUARD DominiqueV2M
18343'39''CINIER RegisV1M
18443'41''OBOZIL JackyV2MChalon Triathlon Club
18543'41''GENOT Jean-claudeV2MAthle 21*
18643'43''POUPEE PatriceSEM
18743'45''CHAMBADE StephaneV1MGca
18843'49''KYNIGOPOULOS AlexisCAMDuc Dijon
18943'52''TREVISAN PatriceV2M
19043'54''FOLLIN ARBELET StephaneV1M
19143'54''CORON XavierSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
19243'55''ROMANO StephaneSEM
19343'55''JACROT YannickV1M
19444'03''LE GOUEDEC GillesV2MAssim Tyco Simel
19544'04''LE GOUEDEC GuillaumeESMAssim Tyco Simel
19644'08''VINCENT LionelV3M
19744'08''CHARLES GeoffreySEM
19844'11''GERMAIN EricSEM
19944'14''FLEURY DominiqueV2MSemur Athletisme Aventure
20044'15''CHAMPY BorisSEMLatour
20144'16''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
20244'16''LOUCHET SamuelSEMGendarmerie
20344'17''MILLANVOIS PascalV2MHopital Beaune
20444'17''LAVAILLOTTE FredericSEMBeaune Monnot Triatlon
20544'18''COURTY MichelV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
20644'22''VIAROUGE FernandV2MCourir A Izier
20744'22''PETIT CedricSEMEscargots 21
20844'25''BOISSEAU-BERTELOOT SebastienSEM
20944'27''MACABEY AurelieSEFAsptt Dijon
21044'28''DAVID MarcoV1M
21144'28''BRIDAULT OlivierV1MAutun Triathlon
21244'29''LABROSSE PierreV1MAthle Bourgogne Sud
21344'30''REHAL Nouara samiraSEF
21444'31''GOBIN CaroleSEFAthle Bourgogne Sud
21544'32''DEMORTIERE RemiSEMAmicale Cycle Buxy
21644'34''PINTE Jean-lucV2M
21744'35''SATIN AnneV1FAscea
21844'37''BABILLOTTE FabriceV2M
21944'40''DAVID GuillaumeSEMGendarmerie
22044'43''ANTUNEZ AntonyV1MAsptt Dijon
22144'46''CAPIAU RomainSEM
22244'46''LOPEZ MarcSEM
22344'47''HERNANDEZ NicolasSEM
22444'50''SAUVAGEOT BernardV3MAc Talant
22544'50''SEBASTIEN BoyauxSEMAc Talant
22644'50''MUSTATA ConstantinSEMAf Ladoix
22744'52''SIMON NicolasSEM
22844'53''BEDETTI CorteCAM
22944'53''GACHON NicolasSEM
23044'54''MIGEON FlorianSEMLatour
23144'55''CAMPANA BenjaminSEM
23244'57''GOND JoelV2M
23344'57''BOUQUIN ChristianV3M
23444'58''PACOTTE EricV1MAjvn
23545'06''FABRICE EudesSEM
23645'09''LONGHINI JosephV2M
23745'11''WILSON PolganSEM
23845'12''MARGAROLI EricV2MDuc Dijon
23945'14''BORDEREAU LaurentSEM
24045'17''MASSE DavidSEM
24145'19''TROUSSELLE DavidSEM
24245'19''JEANNIARD BenoitCAMGold Coast Rider
24345'20''MORVAN PhilippeV1M
24445'21''BELLIER PhilippeV2M
24545'22''LOISY CedricSEM
24645'22''SEGARD EmmanuelV1M
24745'24''GUENOT BrunoV1MAs Corcelles Les Citeaux
24845'25''DUDRAGNE LudovicV1M
24945'25''CLERE ChristineV2FAsptt Dijon
25045'27''DEMOUGEOT AlainV3MAc Talant
25145'27''ARCO-HIERVES AlbertoSEM
25245'28''LEFAIX NicolasSEM
25345'29''SAMUEL ChristianV1M
25445'31''BURDILLAT PUTIGNY AnnieV1F
25545'32''ROUSSEAU EricV2MAutun Triathlon
25645'32''POULAIN AlexandreSEM
25745'34''BARREIRA ManuelV1MAcr Dijon
25845'41''FILLOUX DanielV2M
25945'41''PORCHERET JeromeSEM
26045'42''CURY GuillaumeSEM
26145'43''DAVID AurelienSEM
26245'44''SABRE MartineV1FCroco
26345'45''LAROCHE DamienSEM
26445'46''GILLIER COUX SeverineSEFVeo 2000
26545'46''LESCURE VincentSEM
26645'47''THARION MatthieuSEMAcr Dijon
26745'48''XXXSEM
26845'50''GAUFFROY SylvainV1MLatour
26945'50''SALONDY DavidSEM
27045'51''LAVAILLOTTE GuillaumeSEMVsc Beaunois
27145'51''DELLA FAILLE LoicESM
27245'51''SUZAN Auguste georgesV3M
27345'54''BENEY Stephane-paulSEMATHLE BOURGOGNE SUD
27445'58''VERKYNDEREN LaurenceSEFAmi 21
27545'59''FRANCOIS ChauvotV2MAc Talant
27646'00''BERAUD GuillaumeSEM
27746'01''JOBARD BenjaminJUM
27846'02''PONPANON LauraSEF
27946'02''TANGUY CyrilleV1MAsrd
28046'03''CASES AnthonySEM
28146'03''BERTHIMAUX ThomasSEM
28246'03''GRUOT FrancisV1M
28346'05''DRUOTON JoelV3MFurets D'eiffage
28446'07''ANGELLE GerardV2MAthle Bourgogne Sud
28546'11''GONCALVES FranciscoV1M
28646'11''PERSON PhilippeV1M
28746'13''PINTO ChristianV1M
28846'14''TREBOS FabianSEMGrand Chalon Atlhetisme
28946'21''VALLEZ FrancisV2M
29046'22''BEUF MickaelV1M
29146'24''SEGUIN FabriceV1M
29246'24''DEMOUGEOT RoberteV2FAc Talant
29346'31''VINCENT PhilippeV2M
29446'33''ENARD DidierV2MAf Ladoix
29546'34''VUITTENEZ CharlesSEM
29646'34''CHAPPA GillesV1M
29746'36''CRAGNAZ JeromeSEM
29846'37''BOUDOT Jean paulV2M
29946'40''REMOND FredericV1MAthle 21*
30046'44''SELLIER JeromeV1MDijon Triathlon
30146'44''DAUBIGNEY FabienSEM
30246'45''ANDERSEN HeidiSEF
30346'46''SAINT PAUL WilliamV2M
30446'46''GRADELET MaximilienSEM
30546'47''TROUDET ChristopheSEMGendarmerie
30646'48''DEGRANDCOURT ChristopheV1MAs Corcelles Les Citeaux
30746'52''DELICATA VincentSEM
30846'53''LAUBEPIN BrunoV1M
30946'54''CAMPANA Jean pierreV2M
31046'55''PRIEM YvesV2M
31146'58''CIESLIK MarcV1M
31246'59''DESCHAMPS NicolasSEM
31347'02''GAUTHEREY LudovicSEMGendarmerie
31447'03''PIERRE LaurentV2M
31547'04''ASSIMON YannickV2MCourir A Sennecey
31647'07''BRODIER GuillaumeSEMDuc
31747'08''BOMPY DominiqueV2MPas Plombieres Les Dijo
31847'08''GARNIER HerveV1M
31947'12''CATTEAUX DamienSEM
32047'12''CHRISTOPHE FrancoisSEMAsptt Dijon
32147'15''BLIN AndreV1M
32247'16''BOUILLOT Jean francoisV2MAf Ladoix
32347'21''PAGET ThomasSEMAmcor
32447'22''VOGTENSPERGER BernardV2M
32547'24''N'DAW AmadouSEM
32647'24''BEUGRAS LaurentV2MOxygene St Laurent
32747'27''HUSY DavidV1M
32847'31''ANDERSEN MartinV1M
32947'32''LAISSUS StephaneV1M
33047'35''MAGNIEN ChristopheV1M
33147'36''LOYER EricSEMAjvn
33247'37''FERRAND LucV1M
33347'37''MICHELIN PatrickV1M
33447'39''BOUTARFA FredericV1M
33547'42''LOPPINET LaurentV1MAcs Jtekt
33647'42''BONIN GerardV3M
33747'42''CLEMENT-AGONI BenjaminSEMTalant Sport Orientation
33847'45''MAUCHAND Jean claudeV2M
33947'46''CHEVREY LoicSEM
34047'47''GIBOULOT EricV1M
34147'52''THIBERT ChristopheV1M
34247'55''GUIDI StephaneV1M
34347'56''REMOND PascalV2MAsptt
34447'56''EMMANUEL EMILE JosianeV2FAc Talant
34547'56''COLLAS AntoineCAM
34647'57''ROBELEY DanielV2M
34747'57''MARIE BrunoV1MSlrc
34848'01''SIMEHA TalmiV2MAcr Dijon
34948'02''PICHARD PatrickV1M
35048'03''REMY ManonJUFAthle 21 Arnay Le Duc
35148'08''VILLEROT StephaneV1M
35248'08''MOREAU Jean-francoisV2MSemur Athletisme Aventure
35348'11''LAPICQUE AndreV3MAscair Paris
35448'12''GAUJOUR EtienneSEMAgrosup
35548'13''FAMY Jean-paulV3M
35648'14''MAREY NicolasSEM
35748'14''GADREY StephaneSEMBeaune Monnot Triathl
35848'16''PHILIPPE FrancoisV2M
35948'16''BENKAHLA MehdiSEM
36048'16''TASSIN Marie claireV2F
36148'16''REMY JoelV1M
36248'17''TRAMUT RaphaelV1M
36348'19''MORIN MarcV2M
36448'20''GIBOULOT PatrickV1M
36548'21''RUSSIER ChristineV2F
36648'23''SANSINENA KevinCAMAs Corcelles Les Citeaux
36748'25''MARTIN ValerieSEF
36848'25''SIMONNOT LaurentSEM
36948'25''JUNIER DavidSEM
37048'27''NAVEAU MarcV2MCourir De Plaisir
37148'30''COULON Jean-francoisV2M
37248'31''VERKYNDEREN AnthonySEM
37348'32''MIGNEROT AurelienSEMAgrosup
37448'34''VERNIZEAU CamilleCAFBeaune Monnot Triatlon
37548'35''WALA BernardV2M
37648'36''FRELIH Jean-marcV2M
37748'37''GARITO RichardV2M
37848'38''DAVID Jean pierreV2MAs Corcelles Les Citeaux
37948'38''CORBIERE RemiESMAgroparistech
38048'39''DARD PatriceV2M
38148'40''BOURGEOIS Jean paulV2MT23515
38248'40''REMELSKI Anne marieV1F
38348'41''CHAPET MaximilienSEM
38448'42''ROUCHE PhilippeV2MEscargots 21
38548'43''CHEVALIER GregoryV1M
38648'44''DUBOZ DamienSEM
38748'44''TOUGH StephanieV3F
38848'46''KRUBA JeromeV1M
38948'48''REMELSKI ChristopheV1M
39048'48''POCHERON EmmanuelSEM
39148'49''COLLIN Pierre yvesV1M
39248'49''LOISY LaurentSEM
39348'50''MICKAEL GoutSEM
39448'51''GAUTHRON DelphineSEF
39548'52''DUCAROUGE BrunoV1M
39648'53''FICHOT OlivierV1M
39748'55''JOHAN NicolasSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
39848'56''PERSONENI FlorianSEMAs Corcelles Les Citeaux
39948'57''FOUILLEN LionelV2M
40048'58''LEHMANN FlorenceV1FAsrd
40148'58''NICOLAS CedricV1M
40249'02''FEVRE NoelV2M
40349'03''MOREIL VincentSEM
40449'06''GERVAUD NellyV1FAthle 21*
40549'06''BAILLY PhilippeV1M
40649'07''PELLETIER Anne veroniqueV2FAs Corcelles Les Citeaux
40749'08''PITTION ROSSILLON AdrienV2M
40849'09''PORCHERET GerardV2MAthle 21*
40949'10''LLORCA PatriciaV1F
41049'12''CORDIER DenisV1M
41149'13''DEMORTIERE AudeSEFAmicale Buxy
41249'14''SAULNIER LionelV2MEscargot 21
41349'15''OZERAY ChristopheV1M
41449'15''SEVERIN DavidSEMAgrosup
41549'16''DRICOT BenoitSEM
41649'17''TUPIN NicolasV1M
41749'20''RIFFEL ArnaudV1M
41849'20''SPECK DenisV2M
41949'22''GAUDIN HubertV3M
42049'23''LARATTA AgnesV1FAutun Triathlon
42149'25''COUILLAULT Jean paulV3MAs Corcelles Les Citeaux
42249'26''SAID BouzidiV1M
42349'27''CHRISTOPHE FouquinSEM
42449'29''FUTELIN ThierryV1M
42549'29''MINEL ChristopheV1M
42649'29''GRANDGIRARD FloentV1M
42749'31''ROELANDT NanaSEF
42849'32''BRABANT JustineCAFAs Corcelles Les Citeaux
42949'33''GAUDILLERE SylvieV1F
43049'34''BONNARDOT MartineV2FAthle Bourgogne Sud
43149'34''PAQUIENT Jean-michelV1M
43249'35''LUGA JeanV3M
43349'36''MASSICARD JeanSEMGendarmerie
43449'37''LANDROT Jean-philippeV2M
43549'38''GRUOT GuillaumeSEM
43649'39''RENAULT IsabelleSEM
43749'39''MAGUER Jean claudeV3MAcr Dijon
43849'41''LEFAIX DamienSEM
43949'42''MAIRET GeraldSEM
44049'46''SAMUEL BonotSEM
44149'53''MEROT PatrickV1M
44249'53''SALUZZI EnricoSEM
44349'53''DUCOS JeromeV2M
44449'54''COQUELET LaurentSEM
44549'54''NICOL ThierryV1M
44649'55''LACOUR PhilippeSEM
44749'55''KERBLAT MichelV2M
44849'56''CORTOT CyrilSEM
44949'59''MONTAGNEY BernardV2MGendarmerie
45050'01''SCHIFANO OlivierV1M
45150'02''CORDELLA ManuSEM
45250'03''BEAUMIER PhilippeV1M
45350'04''CATTONI SebastienSEM
45450'04''CLEMENT CaroleV1F
45550'05''AMIOT PascalV1M
45650'05''AYACHE FranckV1MAs Corcelles Les Citeaux
45750'07''ACHER GhislainV2M
45850'14''MONTARON GillesV3M
45950'15''GUILLORE FrancoisV3M
46050'16''RECH LaurentV1M
46150'16''RECH LaurenceV1F
46250'17''DEVELAY NellySEFGrand Chalon Atlhetisme
46350'22''MATHIEU AlainV2M
46450'24''BOIRON RomainSEM
46550'24''NICOLARDOT FabriceSEM
46650'31''FEVRE GuillaumeSEM
46750'37''CORTET BernadetteV1F
46850'39''HUGUET FredericSEMGendarmerie
46950'43''PELLETIER MichelV1MGrand Chalon Atlhetisme
47050'45''POYEN DavidV1M
47150'49''GAUTHARD PhilippeV2M
47250'50''RAEAU Jean lucV2MAf Ladoix
47350'51''LE LOUARNE HerveV2M
47450'51''HEISE BrigitteV2F
47550'52''DENIEL JuaninaV2FDijon Uc*
47650'53''RABOUH MansoureV1M
47750'57''DEPRALON ChristianV2M
47850'58''MARME JoelV1M
47950'59''MOINE JoelV1M
48051'00''SAINT GILLES BertrandV2M
48151'00''AISSANI YaminaV1FAsrd
48251'04''MANCIET ChristineV2FDole Ac
48351'04''OUARDI IsmaelSEM
48451'08''COTELLE ChristianV2MAcr Dijon
48551'09''NOUAILLE PaulCAM
48651'09''DUFRESNE FranckV1M
48751'10''BICHET FrancoisV2MAs Corcelles Les Citeaux
48851'13''PISANESCHI JoelV2MNuits Course A Pied
48951'13''MALAISE LoicSEM
49051'13''BOYER Jean francoisV2MAs Corcelles Les Citeaux
49151'14''MICHEL LionelV1M
49251'15''BAUDOT NicolasESM
49351'18''THIBEAUT Jean-marcV2MLa Foulee Bellegardaise
49451'20''DULERY StephaneV1M
49551'21''LAMBERT ChristopheV1M
49651'27''TROUF VincentSEM
49751'27''MICALI EmmanuelSEM
49851'29''CARRE MatthieuJUM
49951'29''ZUBER ReneV3MFoulee Chatillonnaise
50051'30''HARSTRICH LucV2MPlombieres As
50151'31''TOTELE AntoineV1M
50251'34''BERT DidierV2M
50351'37''SEGARD KennyESM
50451'38''DE FONTENAY HenriV2MFoulee Chatillonnaise
50551'38''AUBERT AnneV1F
50651'39''BENEDICT RikkeV1F
50751'40''YANNICK MongazonSEM
50851'41''DE BONIS PascaleV1FCroco
50951'41''CREUZE ElisabethV2F
51051'41''MORON JeremyCAM
51151'42''DAVENTURE BrunoV2M
51251'42''BILQUEZ OlivierV2MAs Corcelles Les Citeaux
51351'42''MEUGIN FabienneV1F
51451'44''CHAPELON JeromeV1M
51551'45''BERLIER EmmanuelleSEF
51651'48''COSTILLE YvesV2MCourir A Sennecey
51751'48''PELLENARD RomainSEM
51851'49''VAN DE CASTEELE OlivierV1MAs Corcelles Les Citeaux
51951'51''PERONNE BeatriceV1FAthle 21*
52051'51''CHATENET EmmanuelleSEF
52151'52''MOUCHET Jean paulV2M
52251'53''COLLE Jean pierreV2M
52351'54''MICHEL ChristineV2F
52451'54''GILLOT FranckSEMProjetec Environnement
52551'55''GUILLAUME BrunoV1M
52651'56''BUISSON RomaneCAFAc Chenove
52752'00''CERTAIN LaurentSEMLatour
52852'01''GUILLAUME DenisV2M
52952'03''BABSKI GillesV2M
53052'04''MATHIEU EricV1M
53152'05''DAVID VincentSEM
53252'08''JONAS ChristelleSEF
53352'08''ABDELHABI RichardV1MGendarmerie
53452'09''BROUETTE Jean charlesV1M
53552'10''DUBUET AntoineSEM
53652'10''GERMAIN Jean francoisV1M
53752'11''DULLIER TAILLEFUMIER NathalieV1F
53852'11''URCUN PierreJUM
53952'12''FRANCOIS LucV1MAs Corcelles Les Citeaux
54052'15''CAYN MaxenceSEM
54152'15''AMBELLOUIS MickaelV1MAsrd
54252'17''BIOLAND DavidSEM
54352'18''GOICHOT ArnauldSEM
54452'22''PITTON ChristopheSEM
54552'22''BERNARD Francois xavierV1M
54652'23''COULON FabienSEM
54752'24''MANIERE ChristopheV1MAthle 21*
54852'25''CLAUDE JacqesonV1MAf Ladoix
54952'26''BOSSUET SandrineSEFSanofi
55052'27''MEUNIER DenisV2M
55152'29''MASSON Jean marieV2M
55252'31''LARATTA AliceCAFAcr Dijon Triathlon
55352'32''MARTINI ArmandSEM
55452'37''DULLIER SebastienV1M
55552'38''NOBLOT GillesV2M
55652'39''DUCOEUR QuentinCAM
55752'42''BERNARD AlainSEM
55852'45''ISABELLE MassardV1FAutun Triathlon
55952'45''FOUGERAY Anne marieV1F
56052'45''ARVIS NathalieV2FCroco
56152'46''FORNEROL DanielV1M
56252'46''ZAFFINO VincentV3MS.a. Autun
56352'46''QUEIROZ JeanV1M
56452'48''LARTOT SebastienSEM
56552'48''ALBOUY ChristianV2M
56652'48''VILLEROT VirginieSEFGrand Chalon Atlhetisme
56752'49''GRISARD ChristianV1M
56852'49''DUFOUR VeroniqueV1FS.a. Autunois
56952'49''PACQUEAU EricV1M
57052'51''ZILBERBERG AmosV2M
57152'54''LAUREAU VincentV1M
57252'55''SARRAZIN JeanV1M
57352'56''LAMBRECHT VincentV1M
57452'57''FRISIELLO MarisV1M
57552'57''MANSANO NathalieV1F
57653'00''RUSSIER BrunoV1M
57753'00''BESSE JocelyneV2FAc Talant
57853'01''CHATELET DanielV2M
57953'01''MARTIN PatrickV2M
58053'02''MAUCHAND EricV1M
58153'03''MARGUIER PatriceV2M
58253'08''MONNET MargueriteV2FDuc Dijon
58353'08''KYNIGOPOULOS FlorenceV1FDuc Dijon
58453'11''CERCLIER Ty¨haineSEF
58553'12''MARILLY StephaneV1M
58653'14''VALLAZ YvesV2M
58753'16''VALENTIN DavidSEM
58853'19''MATHIEU DidierV2M
58953'20''PHILIPPE EmmanuelSEMAs Corcelles Les Citeaux
59053'20''TREMEAUX Marie cecileSEF
59153'20''BESSON JacquesV2M
59253'25''LAUQUIN MickaelSEM
59353'28''COCU Jean-baptisteSEM
59453'29''CHARLOT EricV1M
59553'30''PERRAUDIN JacquelineV2F
59653'31''CHARLOT Jean michelV1M
59753'32''CORDIER EricV1M
59853'33''LAURENT Jean louisV2M
59953'36''DONNEZ MaelleCAFAc Chenove
60053'37''MAEREN Jean michelSEM
60153'38''VILLENEUVE AnthonySEM
60253'39''RACOUCHOT ChristopheV1MAsptt Dijon
60353'40''HENRIAT EmmanuelleV1FSanofi
60453'40''DUFOULEUR PascaleSEF
60553'41''NEVORET GeraldV1MLatour
60653'42''MOPTY YvesV2M
60753'43''POIRINE ValerieV1F
60853'53''PAYET MarinaSEF
60953'55''BOULLEY RomainSEM
61054'00''CARPENTIER KarineV1FAjpc
61154'01''CHARLES JulietteSEF
61254'02''TESTARD CaroleV1F
61354'05''BARBIER ThomasSEM
61454'06''MAURO BeatriceSEFATHLE BOURGOGNE SUD
61554'11''FAGES LaurenceSEFAc Chenove
61654'15''PAPILLON EricV1M
61754'17''CARDOSO AntonioSEM
61854'17''SEURAT PeggySEF
61954'17''CHAMBRON ChristianV2M
62054'18''HOYMANS IsabelleV1F
62154'19''BERNARD LudovicV1M
62254'20''BAUSSART EricV2M
62354'21''GUILLERMIN BernardV2M
62454'23''GODEFRIN CyrilleSEMDijon Triathlon
62554'26''SCHNEIDER NicolasSEM
62654'26''VERNIZEAU YvesV2M
62754'26''BOUTEFROY AnneSEF
62854'26''ROSIER DidierV1M
62954'28''CAMPISI GiuseppeV2M
63054'28''DE BONIS VincentV2MCroco
63154'30''MIGEON SergeV2MGazelec 71 Vo2max
63254'31''ALIX FranckSEM
63354'32''LECOMTE SandrineSEF
63454'35''REBILLARD Jean lucV2MAs Corcelles Les Citeaux
63554'39''COTTRET EricV1M
63654'41''CARRE MichelV2M
63754'42''DOISY MichaelSEM
63854'43''LOIR LilianSEM
63954'47''SOUCELIER PatriceV2MAs Corcelles Les Citeaux
64054'47''CONESA PhilippeV2M
64154'49''MARIE GuyV4M
64254'49''BILLIER ThomasSEM
64354'49''CONTANT NicolasSEM
64454'53''SABRE ChristineV1F
64554'54''LE MENTEC YannV1M
64654'55''SECULA NicolasV1M
64755'00''PACAUT ClaudiaSEF
64855'03''CURCI MichelV3MEscargot 21
64955'03''LERAT PhilippeV1MEscargot 21
65055'05''BERT MichelV2M
65155'08''BIBIE LaurenceV1FCourir De Plaisir
65255'09''ESNAUX ManuelSEM
65355'10''GROSPERRIN Anne laureV1FProjetec Environnement
65455'11''BONNET FlorentSEM
65555'13''CAMP CelineSEF
65655'14''OLRY PaulV2MAgrosup
65755'16''MEURIOT SandraV1FEca
65855'19''COUTAND LeslieSEFAsrd
65955'21''BOURGEOIS ClementSEM
66055'21''GARCIA FranckSEM
66155'24''FLATTOT FrancoiseV1F
66255'27''ROY Marie evelyneV3F
66355'29''BUSATO MichaelSEM
66455'31''MILLOT NathalieV1F
66555'32''GAUTHERON AgnesV1M
66655'35''FAYARD TatianaSEF
66755'35''ALEXANDRE LaurenceV1FAutun Triathlon
66855'36''SAGETAT MyrtilleSEF
66955'36''JALBY ArnaudSEM
67055'37''FAMY Lise marieSEF
67155'38''LOUIS RemyV1M
67255'39''MICHOT EdithV1F
67355'40''DUTHOIT LaurenceV1F
67455'43''LANDRE CatherineSEFCreusot Triathlon
67555'43''MURAT LaurentV1M
67655'45''MARTIN SebastienSEM
67755'45''GRAS BlandineV1F
67855'49''FRAGALE ToniV2M
67955'49''GONACHON MadoV2F
68055'49''SOLIOT VeroniqueV1F
68155'50''TUPINIER SebasienV1M
68255'52''RANDRIAMANANTENA FanjaSEF
68355'54''HOYMANS Jean-michelV1M
68455'56''MORIN GUIGON LeticiaV2F
68555'56''DESSET AlexandraSEFBeaune Athletisme 21
68656'01''HELOISE BlancheSEF
68756'02''COLLIN CecileSEF
68856'03''GAULUPEAU FredericV1MVelizy Triathlon
68956'04''THOMAS JeromeSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
69056'04''GAULUPEAU CecileSEF
69156'08''GOICHOT AndreV2M
69256'11''ZEHNDER-PELLTIER CatherineV2F
69356'14''GABETTE BrigitteV2F
69456'19''LEBREUIL Jean michelV2M
69556'20''VIVILLE DanielV4M
69656'20''SECULA ValerieSEF
69756'23''OLIVIER NemardV1M
69856'27''PROVOST DenisESM
69956'27''BOISSARD Annie pierreV1F
70056'28''BINGGELI Marie claireV2F
70156'28''RIEUX SandraSEFEam Macon
70256'28''AUGUIN NatachaV1FAs Corcelles Les Citeaux
70356'29''GILBERT SylvieV2F
70456'29''MASSENOT YannickV1M
70556'29''MASSENOT JeannetteESF
70656'30''SIEBERT NathalieV1FDuc
70756'33''MOREAU Marie-pierreV1FAutun Triathlon
70856'35''COUTURE SophieSEF
70956'35''BAILLY GuyV1M
71056'38''DANTON ThierryV1M
71156'40''BIDALOT RegisV2M
71256'42''HENRIAT PierreV3MSanofi
71356'43''VOISIN HeleneESF
71456'46''DUCHENE HeleneV1FCourir A Sennecey
71556'46''COURTY CatherineV1FAsrd
71656'51''FAVIER Jean lucV2MGendarmerie
71756'56''GILLES HenriV3M
71856'56''JOBARD PierreSEM
71957'02''SUBRA CelineV1F
72057'06''VERNIZEAU ElisabethV1F
72157'07''BROCARD SybilV1F
72257'07''VARENNE ChristineV1F
72357'12''ROY AnnieV2F
72457'13''MARTIN JeromeSEM
72557'18''FAVEAUX SolangeV2F
72657'22''BREE LaurentSEM
72757'22''VAN ACKER DavidSEM
72857'28''DE OLIVEIRA AdrienJUM
72957'30''LEDAIN LaurentSEM
73057'30''MEURGEY CindySEF
73157'34''LAJOIE EricV1M
73257'34''CARTON Marie noelleV1M
73357'35''BOISSEAU-BERTELOOT AndreV3M
73457'35''BLAISE RogerSEMAs Corcelles Les Citeaux
73557'35''BAUDRAND RaphaelV1M
73657'35''MUZARD BrigitteV2F
73757'39''CHANLON CarolineSEF
73857'40''LANG StephaneV1M
73957'40''LANG RIPERT ElsaV1F
74057'41''MILLET FabriceSEM
74157'43''BESSE FrancisV2MAc Talant
74257'44''PELLEGRINELLI SylvainSEM
74357'44''MARTIN Jean paulV2M
74457'45''ROUX JacquesV3M
74557'50''GAMBIER MarcV1M
74657'57''BRIGITTE LipnickiV1F
74758'02''BERTHAULT LAPCHIN CecileSEF
74858'03''DUBUET SergeV2M
74958'05''VINCENT ValerieV1F
75058'05''BOISSEL GilbertV3M
75158'15''RICHOU BrunoV1M
75258'18''GAUTRET JeanineV3F
75358'22''GROSPERRIN PhilippeV1M
75458'32''ROCHETTE MicheleV1F
75558'34''COLIN PhilippeV1M
75658'38''GASPAROTTO BernardV3M
75758'39''GODIN MickaelSEM
75858'40''BOUTHEON FannySEF
75958'41''RIBOULET RobertV2M
76058'45''RICHOU EliseV1F
76158'52''LEONARD NathalieSEF
76258'52''BOURGEOIS GuyV2M
76358'56''PANZA IngridSEF
76458'58''GUYOT ThomasSEM
76559'01''FAVIER AnnickV1FClub Triathlon Chenove
76659'01''BRUNDERAULT GaelV1M
76759'09''LEPETIT DavidV1M
76859'11''DEBOIBE ColetteV2F
76959'19''BENOIT EvelyneV3F
77059'21''GENAY NadineV2F
77159'23''THEVENOT KarineV1F
77259'27''QUENIN Marie-claireV1F
77359'31''CHAMBADE VeroniqueSEFGca
77459'33''CARTER FramV2F
77559'33''LAUREAU LouiseMIFDijon Triathlon
77659'34''GEISSLER BriceSEM
77759'37''ALLANTE AlexandreESM
77859'38''MARTIN OlivierSEM
77959'41''BERTHIER FrancoisV1M
78059'43''BAILLY ClemenceSEF
78159'46''CHABBERT ThomasESMAgrosup
78259'46''GABAUT MichelV3M
78359'49''ROUSSEAU ColineSEF
78459'50''JACOB SylvainSEM
78559'50''BRESSOULALY ChristianV3M
78659'51''DESERTAUX GenevieveV1F
78759'51''GALLERON GeraldineSEF
78859'51''BERTHELON StephaneSEM
78959'51''BRETIN RolandV3M
79059'52''COMTE EliseSEM
79159'54''GHOZLAN MonirV1M
79259'56''JAFFELIN GermaineV3F
79359'56''MANGEMATIN BrunoV1MCourir A Izier
79459'58''YNARD OlivierV1M
79501h00'01''FEVRE NicolasSEM
79601h00'03''CLICHET FrancoiseV2F
79701h00'07''MALOLEPSZY EricV1M
79801h00'10''MARZAK FatimaSEF
79901h00'11''AUGUIN DenisV1M
80001h00'12''GILBERT XavierSEM
80101h00'13''LEROUX PatrickV1M
80201h00'14''DELACROIX ArnaudV1M
80301h00'16''ALVES ClaireSEF
80401h00'19''LECCA LaetitiaSEF
80501h00'23''FRINGUET LisonSEF
80601h00'25''MAIRE DelphineSEF
80701h00'26''GILLOT SabineV1M
80801h00'26''MONTARON MarcelleV2F
80901h00'26''QUOX PatriciaV2F
81001h00'27''SCHWEISS CathyV1FAs Corcelles Les Citeaux
81101h00'31''CORON RogerV3M
81201h00'31''ROUSSEL PatrickV2M
81301h00'47''COLOMBI VeroniqueV2F
81401h00'52''ALLANTE AntoineESM
81501h00'53''BENON BrigitteV1F
81601h00'58''MARTIN AlexandreSEM
81701h00'59''VIVILLE ColetteV3F
81801h01'03''DELEPAU GuyV1M
81901h01'10''BONNIN ChristopheV1M
82001h01'10''GUEUX Jean claudeV2M
82101h01'14''LAMBERT PhilippeV4MEntente Chalon/saone Athl.
82201h01'15''PERRIN ClaireV1F
82301h01'15''RATAT ChristopheV1M
82401h01'19''ANDRE FredericSEMAs Corcelles Les Citeaux
82501h01'19''GALAND ClaudeV2MEscargots 21
82601h01'27''PIERRE PatrickV1M
82701h01'32''BETES SandraSEF
82801h01'38''FANNY ReneauxSEF
82901h01'38''CAILLE AlbinSEMProjetec Environnement
83001h01'44''MAMECIER AndreV3M
83101h01'48''DA SILVA CarineSEF
83201h01'48''DA SILVA OlivierV1M
83301h01'54''JOBARD VincentV1M
83401h01'55''CURT SylvieV1F
83501h02'01''LAPICQUE PauletteV3FAscair Paris
83601h02'03''THOMAS MelanieSEFProjetec Environnement
83701h02'04''SCHIFANO StephanieSEF
83801h02'04''FRIAT StephanieV1F
83901h02'06''MELIN ValerieV1FCroco
84001h02'07''BRUCHON MarianneSEF
84101h02'08''MENNESSIER AnnieV1F
84201h02'12''ANGOT CorinneV1F
84301h02'15''PREMMEREUR OlivierV2M
84401h02'19''DUPUIS MartineV2F
84501h02'20''TISSERAND AlainV2M
84601h02'23''DOUSSOT VeroniqueV1F
84701h02'27''DE ARANJO VeroniqueV2F
84801h02'27''SEIGNEZ ElisabethV2F
84901h02'29''PELLETIER Jean claudeV3M
85001h02'31''THIBERT AdelineSEF
85101h02'32''JARLAUD MichelV3M
85201h02'39''PACCAUD Jean paulV3M
85301h02'40''VIOLLON MireilleV1FAmi 21
85401h02'53''TRUAISCH FrederiqueV1F
85501h03'01''CHAPELLE MarjorieSEF
85601h03'09''SIMON AlainV2M
85701h03'10''BOUHOUIDA JaouadSEMAs Corcelles Les Citeaux
85801h03'14''CLAUDON EvelyneV3F
85901h03'15''PUGLIESI EmmanuelSEM
86001h03'24''BERTHIER PhilippeV1M
86101h03'36''LOISY FabienSEM
86201h03'36''DEMONTROND AlainV3M
86301h03'37''CAISET Anne-sophieSEF
86401h03'43''CHEVALLIER MarionESF
86501h03'44''LAZZER Jean-pierreV1M
86601h03'45''GUITON DavidSEM
86701h03'46''VALY Jean-danielV2M
86801h03'48''ROCHETTE ZacharieSEM
86901h03'48''VAUTHIER DanieleV1FLatour
87001h03'49''MORCRETTE PaulineSEF
87101h03'59''CHASTANG FredericV1MAs Corcelles Les Citeaux
87201h03'59''CHANTEGRET CorinneSEF
87301h04'02''RIPAMONTI KatiaSEFGrand Chalon Athletis
87401h04'06''SIMONNOT IsabelleSEF
87501h04'06''AnonymeSEM
87601h04'18''MOILLERON SylvieV1FAthle 21*
87701h04'18''MATHIEU IsabelleV2F
87801h04'20''GRIFFON SergerV3MCroco
87901h04'25''PAUCHARD GwenaelleV1F
88001h04'34''LERAY ThomasSEM
88101h04'38''GUILLEMIN LaurentV1M
88201h04'54''CAROLE AuriaultSEF
88301h04'55''MEYER NathalieV1F
88401h04'58''MELSION ClarisseV1F
88501h05'06''HARSTRICH MaryseV2F
88601h05'07''HARSTRICH AnaisJUFPlombieres As
88701h05'16''ROUFFIANDIS DominiqueSEM
88801h05'17''PISANESCHI NadineV2FNuits Course A Pied
88901h05'20''MILLOT GuyV3M
89001h05'23''WESSE JacquesV3M
89101h05'29''BROCARD SylvieV2F
89201h05'31''BONNOTTE ElodieSEF
89301h05'38''COQUELET JohanneSEF
89401h05'47''BLOUET YannickSEM
89501h05'48''GIRARD PhilippeSEM
89601h06'02''BOUTARD BrunoV1M
89701h06'13''CHAPET PierreV2M
89801h06'23''PELLEGRINELLI CelineSEF
89901h06'29''LHOMME SebastienSEM
90001h06'32''NICOLLIN Jean-robertV2M
90101h06'40''PALYS FrancoiseV1F
90201h06'54''CANNET Anne emilieSEFGca
90301h07'06''GENOT PhilippeV2M
90401h07'08''FOUSSET DidierV2M
90501h07'35''AUGER GabrielV4M
90601h07'36''AULOY IsabelleV1F
90701h08'09''CORNOT Marie-christineV2F
90801h08'14''DUFFOURD BrigitteV1F
90901h08'19''BILLET BeatriceV1F
91001h08'24''BUISSONNIERE DanielV2M
91101h08'33''CHANTEGRET AlbanSEM
91201h08'36''BONCOMPAIN MarineSEFDijon Triathlon
91301h09'01''DENIS ReneeV2F
91401h09'49''BLANCHARD VirginieSEFGca
91501h09'50''CHAPERON JoelV3M
91601h10'13''BERTHIER FrederiqueV1F
91701h10'35''THIBERT AurelieSEF
91801h12'57''JOYEUX Jean francoisV3M
91901h12'59''WESSE DeniseV3F
92001h14'19''PETOT Marie-franceV2F
92101h16'07''LOLLI SylvieV1F
92201h16'48''OYAMA HivantSEM
92301h16'53''MUTO MitsuhideSEM
92401h17'00''AUCANOT OlivierV1M
92501h19'23''OZDEN PhilippeSEM
92601h22'14''COLOMBI DanielV2M
92701h22'15''FOURNIER MathieuSEM
92801h24'06''LEMARCHAND JosetteV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !