Classement de La Grimpée du Ruisseau 2012

Voir la fiche de la course : La Grimpée du Ruisseau du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'34''GIRARD DESPRAULEX NicolasSEMCAF VAL D'ABONDANCE
201h11'36''GACHET JeremieSEMTEAM SOCQUET SPORTS
301h13'36''COUDERT JulienSEMTRISUD18
401h14'37''JOUX ChristianSEM11020
501h14'51''SCHENEVEY GILLESSEM74380
601h16'52''GACHET MathieuSEM74920
701h17'09''BARRALON MichelV1MTEAM TDS SEYNOD
801h17'16''PREMAT AlainSEMSPORT 2000 ANTHY
901h17'25''MORAT FabriceV1MASPTT ANNECY
1001h18'06''VOUILLAMOZ DamienSEMCMBM
1101h18'47''HALLOUIN ChristopheV1MATHLE ST JULIEN
1201h18'49''BURET HadrienESM74190
1301h19'08''ROGUET StephaneSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
1401h19'35''RUSCETTA GaelSEMVELO CLUB MONT BLANC
1501h21'21''MAES LIONELSEM74190
1601h22'03''DEPERAZ StéphaneSEM74300
1701h23'29''FARINA DENISV2M74970
1801h23'41''MAHI TayebSEM74700
1901h24'09''CART JulienSEMCMBM
2001h24'20''GACHET NicolasSEM74120
2101h25'02''ROUX GATIENSEM74700
2201h25'21''CHEDANNE MickaelSEMSPAC
2301h25'34''GROSSET BOURBANGE HERVEV1M74120
2401h25'38''JACQUET YvesV2M74700
2501h25'47''GILLY FABIENSEM74190
2601h26'41''MONTEGANI LéoESM74110
2701h26'45''DUJOURDY SébastienV1MFOULEES ANNEMASSE
2801h26'55''GOTTI DavidV1M74700
2901h27'55''THIBEL RémiV1M74400
3001h28'22''VAILLANT PhilippeV1M74700
3101h28'53''CHATELARD LionelSEMUCPA LAFUMA
3201h29'07''DEVEY MichelV1M74310
3301h29'33''MUGNIER LOICSEMCMBM
3401h29'46''GOUGH OliverSEM74700
3501h30'13''VOUILLAMOZ SylvainESM74400
3601h30'15''LEGRAND EricV2MFOULEES ANNEMASSE
3701h31'01''DUPEREX LucasESM74400
3801h31'05''CHARBONNEL PIERRESEM74100
3901h31'16''ETELLIN RichardSEMVTT CHAMONIX
4001h31'45''DEVIDAL BernardV3M74150
4101h32'49''GRUEL SergeV1M74310
4201h32'52''DROST DavidV1M74930
4301h33'00''PLANTIE PHILIPPEV1MCMBM
4401h33'05''PAJON ThomasESM74460
4501h33'18''MARCHAND PatrickV2M
4601h33'24''BUCHS BenjaminSEM74440
4701h33'43''PERCHE SuzanneV2FSPORT 2000 AMANCY
4801h33'46''CHEVALLIER NicolasV2MCMBM
4901h33'52''JACQUET GrégorySEMCMBM
5001h34'07''GEOURJON Jean PierreV1M42660
5101h34'11''CONTI BrunoV1M74800
5201h34'13''BOUDIN CarolineSEFSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
5301h34'20''DA VELA NicolasSEM74800
5401h34'27''BUAT RichardSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5501h35'02''TERRIEN AnthonySEM74920
5601h35'40''MIRA CHRISTOPHEV1M74130
5701h35'52''DEPARDÉ DavidSEMCMBM
5801h36'02''MICHEL SergeV1MCS MEGEVE
5901h36'23''OSAKI KalineJUF73550
6001h36'40''BOURBON Jean-PatrickSEM74700
6101h37'02''GANDER AlexandreCAMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6201h37'03''CHARRAIX PIERREV1M74700
6301h37'08''PREMAT YvesV3M74110
6401h37'31''SIMONET SebastienCAMSPAC
6501h38'00''PELLOUX GAELSEM74700
6601h38'01''LAVY VincentV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6701h38'16''BARDY AgnesV2F74110
6801h38'17''VIGET BenjaminV1M74700
6901h38'31''OLIVE ChristopheSEM74700
7001h38'33''PAGET NicolasV2M74920
7101h38'42''RIVIERE Jean FrancoisV3M74160
7201h39'08''CHOPIN AmbroiseCAM74120
7301h39'09''VARAINE RichardV1MAVOC
7401h39'27''BOUZAS JulienV3M74700
7501h39'57''BRISET OlivierV1M74700
7601h39'58''FORGERIT BenoitSEMCLUB DES SPORTS DE MEGÈVE
7701h40'10''BERTHEMIN AnthonySEM57420
7801h40'19''EVREUX BernardV2M74520
7901h40'23''DUMAZ JonathanJUM74700
8001h40'42''GUICHARD EddySEM74700
8101h40'44''BOURGOIN CédricSEM74700
8201h40'51''GUIGNARD SamuelSEM74440
8301h41'01''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM
8401h41'03''GAUJON FABRICESEMARVE ATHLE
8501h41'09''DELACQUIS FranckSEM74700
8601h41'11''PILLON LaurentSEM74800
8701h41'16''SERMET ThierryV1M74700
8801h41'35''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8901h42'14''CLARET GaelSEMSPAC
9001h42'41''PERRUCCHIONE FranckV2MCMBM
9101h43'17''VILLETON MichelV2MASM ST-ETIENNE
9201h43'28''ROUILLER PhilippeV2M74100
9301h44'07''NOUTARY GoulvenSEM74700
9401h44'12''TOMMASI StéphaneSEM74700
9501h44'15''TAVERNIER RémiCAM74430
9601h44'41''SCHMITT AlineSEFFOULEES ANNEMASSE
9701h44'54''BLAIX ClémenceJUF74190
9801h45'00''TERRAY AntoineV2MCMBM
9901h45'15''BOUAMAR SaidV1MASPTT ANNECY
10001h45'18''BALLET-BAZ BrigitteV2F74190
10101h45'38''MACHADO AntonioV1MCMBM
10201h45'47''TRIME YannSEM74960
10301h46'14''PAJON JamesV2M74460
10401h46'20''TAPPAZ RAPHAELSEM74700
10501h46'55''COTONNEC ReunanSEM74800
10601h47'25''ELLMENREICH FrédéricV1M74190
10701h47'39''ARDAILLON Jean PierreV3MFAUCIGNY ATHLETHIC CLUB
10801h47'52''OUVRIER-BUFFET AntoineV1M74300
10901h47'56''GANDER CorentinCAMFACIGNY ATHLETIC CLUB
11001h47'59''BOURGOIN JEAN PHILIPPEV1MCMBM
11101h48'00''GASC MagaliSEF74300
11201h48'15''MAGNIN FabriceSEM74800
11301h48'32''VERMAST StellaV1FCMBM
11401h48'56''DELEPINE SabineV1F74700
11501h49'40''BRUNEL NicolasSEM75016
11601h49'43''GENTET FrédéricSEM74310
11701h49'49''SECCO LUCIENNEV2F74490
11801h50'01''BONACHE AlexandreSEM74700
11901h50'16''VERMAST DidierV2MCMBM
12001h50'23''SECCO PATRICKV2M74490
12101h50'29''DOMENECH JeanV2MCMBM
12201h50'42''LANFROY NicolasSEM74960
12301h50'52''DESTOMBES SébastienV1M74700
12401h51'00''HOFFMANN RobertV4M74100
12501h51'34''MARTIN PhilippeSEM74700
12601h51'55''BAISNE SébastienV1M74700
12701h52'30''COLAS JéromeSEM74190
12801h53'25''REVIL MichelV2MSPAC
12901h54'02''PINOT PerrineSEFSALLANCHES PASSY AC
13001h54'20''CULLIER HélèneSEF74000
13101h54'21''PION-BERRUEX DominiqueV2FCMBM
13201h54'54''FEUGIER GaëtanJUM74100
13301h55'06''REY AlexandreSEM74190
13401h55'16''RIDEAU ArnaudSEM74800
13501h55'18''MARCELOT DOMINIQUEV1M74250
13601h55'25''BAÏS RegisV2M74970
13701h55'37''MARCHET NadineV1F74190
13801h55'51''VILLETON JocelyneV2FASM ST-ETIENNE
13901h55'52''VOUILLAMOZ LaurineSEFCMBM
14001h55'54''SCLAVO StéphaneV1MCMBM
14101h56'02''FORT XavierSEM74930
14201h56'50''BEGHEIN MarineESFCS MEGEVE
14301h56'52''GACHET BastienSEMTEAM SOCQUET SPORT
14401h57'12''MUFFAT MERIDOL DavidSEMSPAC
14501h57'45''CHESNEY StephanieSEFFAC
14601h58'01''FRANCOIS SophieV1FAMICOURSE
14701h58'32''HEWITT MalcolmV1M74170
14801h58'56''COTTET PUINEL Jean FrançoisV3M74110
14901h59'54''DESJARDINS SophieSEF73000
15001h59'55''BRETEAU PierreV1MTeam Raidlight
15102h00'17''BLAIX JermainCAM74190
15202h00'29''NOEL FabienSEM74190
15302h01'20''DACHAUX MarianeSEF74920
15402h02'25''BODINEAU HeleneSEFMONTESSON AC
15502h02'53''BISSERY ALVINESEF74000
15602h03'11''MOREL ElodieSEF74240
15702h03'19''SCHERER LudovicSEM74800
15802h03'22''POQUUET GérardV3MSPAC
15902h03'26''ZANELLI MARCV1M74700
16002h03'30''LONG MaryneCAF74190
16102h03'34''COULAUD J-PaulV3M74130
16202h03'35''BOTTOLLIER-CURTET MarcV1M74700
16302h03'40''GRANCON ChristopheSEMSPAC
16402h03'42''ROGER FrankV1M74190
16502h04'09''BASTARD LionelV1MCMBM
16602h04'15''CORMIER katalineSEF74370
16702h04'16''MARTINAT AnthonySEM74370
16802h04'17''BLANCHET GenevièveV3F74450
16902h04'18''PIVIER RICHARDV1M73200
17002h04'23''FABRY CathyV1FSPAC
17102h04'24''BERNET FranckSEM74120
17202h04'38''GENY RegineSEFSPAC
17302h04'39''BUTTOUDIN CHRISTIANV2M74190
17402h04'57''MARCHET AntoineCAM74190
17502h05'42''SADDY BernardV1M74150
17602h05'59''NEVES LorenzoV1M74120
17702h07'07''DOUGNAC DenisV2M74700
17802h07'38''LEROY AlainV3M13780
17902h07'38''SALOMON AdelineSEFCMBM
18002h08'06''PIGNATELLI GéraldineSEFCMBM
18102h08'08''MARTIN ChristopheSEM74400
18202h09'20''BERTET AdelineSEF74700
18302h09'47''TOUCHARD AlineV1FCMBM
18402h10'25''AUGIS GHYSLAINEV2F74190
18502h10'41''THOLLET CatherineSEF74130
18602h10'42''UGHETTO AdrienSEM74130
18702h10'46''PERRIN ArmelleSEFSPAC
18802h10'57''JONQUIERES IsabelleV1F74310
18902h13'23''DANY NadineV1FCMBM
19002h14'00''LOBRY CélineV1F74190
19102h14'14''RENAUD PhilippeV1M74440
19202h17'12''BLAU EmmanuelV1M74700
19302h17'47''CHAMBRE MaelSEM74700
19402h23'12''LEGRES PhilippeV4M74190
19502h25'19''DOUGNAC LaureenV2F74700
19602h26'55''MARSA MartaSEFEUROPEO DE MADRID
19702h29'29''CHESNEY MichelV3M74700
19802h29'29''DESCHAMPS EstelleSEF74130
19902h29'51''WORETH EvelyneSEFCMBM
20002h35'53''VAILLANT ClementJUM6000
20102h37'17''DANY JonathanESM74310
20202h39'16''PONCET JoelV1MSPAC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !