Classement de La Course de la Vente des Vins 2012

Voir la fiche de la course : La Course de la Vente des Vins du 17/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'07''NDUWIMANA WilllySEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
201h11'13''MYONSABA ERICSEM
301h11'50''LISTON AndrewSEMLOCHCARRON
401h12'05''ROUX REGISSEMFSPF
501h14'53''SAMMY KIPLAGAT KEMBOISEM
601h15'18''REMOND PHILIPPEV1M
701h16'23''SICKLER ChristianV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
801h18'01''BRAHIMI KAMELV1MLADOIX SERRIGNY
901h18'06''DOMANICO BaptisteESMSCO Dijon
1001h18'11''BRAHIMI MORADJV1MGEVREY CHAMBERTIN
1101h18'20''DELREE FRANCKSEMFSPF
1201h19'07''PIRON MathieuSEMMALONNE
1301h20'02''THAMI RACHIDV1MDIJON
1401h20'14''GLOK OLGASEF
1501h20'23''ALIX PIERRE JEANV1MCOMBLANCHIEN
1601h20'27''LELOUP ChristopheSEMFLAGEY ECHEZEAUX
1701h20'32''DUBOIS SERGEV1MVELAY ATHLETISME
1801h20'51''RABILLER FranckySEMTRIATHLON CLUB NIVERNAIS
1901h21'02''LOYAN BorisSEMSENNECEY LE GRAND
2001h21'26''COULIBALY FranckSEMDIJON
2101h21'28''ASSADI MALIKV1MAC TALANT
2201h21'32''PERRETTE FREDERICSEMFOUCHERANS
2301h22'05''HARSON JULIENSEMDIJON
2401h22'21''BADEY THIERRYV1MDRACY LE FORT
2501h22'37''OUTHIER ALEXANDRESEMDIJON
2601h22'37''SENOT DidierV2MCERNANS
2701h22'46''BOUDIER LionelV1Mferrières sa
2801h22'53''AVRIL ChristopheSEMDOLE AC
2901h22'57''COQUEUX YannSEMLUMBIN
3001h22'58''BULLE BertrandSEMST APOLLINAIRE
3101h23'19''BRUN Jean-baptisteV2MAUTUN TRIATHLON
3201h23'30''DELATTRE DavySEMRunning cclub dijonnais
3301h23'36''GOUBARD XAVIERV1MBANQUE POPULAIRE
3401h23'42''NAUDIN FRANCKV1MMORVAN OXYGENE
3501h23'47''BAJARD MATHIEUSEMCRECHES SUR SAONE
3601h23'49''VACHERET BRUNOV2MDOLE AC
3701h23'53''LISTON DavidV1MEDINBURGH
3801h23'59''LOYAN ChristianV2MSABRAN
3901h24'00''HARATYK AntoineSEMBEAUNE
4001h24'01''LANDON DAMIENSEMDIJON
4101h24'02''FAIVRE SEBASTIENSEMLES ECORCES
4201h24'15''DONGUY LIONELV1MTREFFORT CUISIAT
4301h24'22''BOURAMDANE NAJIBSEMCORGOGOIN
4401h24'26''LACROIX DENISV1MDIJON UC*
4501h24'27''GANGNANT SAMUELSEMEXAPAQ
4601h24'32''LONGIN Pierre-marieSEMLYON
4701h24'33''SANTI CHARLESSEMASPA MEYLAN ATHLETISME
4801h24'37''VASSEUR NathalieV1FGOUESNOU
4901h24'47''LAMBLIN FredericV1MNEUFCHATEAU
5001h24'49''DOS SANTOS CAMPINO DavidSEMDIJON
5101h25'02''DUBOL CEDRICSEMBANQUE POPULAIRE
5201h25'11''LEPAGE JEAN LUCV1MDIJON
5301h25'12''MARTIN JEREMYSEMLUNEL A.*
5401h25'15''CALMARD ThierryV1MCHEVIGNY ST SAUVEUR
5501h25'40''RAPET VincentV1MPERNAND VERGELESSE
5601h25'46''ZONA AlexisSEMMOISSY CRAMAYEL
5701h25'48''LEROY StephaneV1MDOLE AC
5801h25'55''BALMONT GUILLAUMESEMAUTUN
5901h26'15''BENARD MatthieuSEMS/L ASF-USO NEVERS
6001h26'21''COMEAU FabriceSEMLE CREUSOT
6101h26'22''CASTILLE HerveV1MDIJON
6201h26'30''EUVRARD MATTHIEUV1MCHARNAY LES MACON
6301h26'40''MILLOT BenoîtSEMBLIGNY LES BEAUNE
6401h26'42''GARREC SébastienV1MVAIVRE ET MONTOILLE
6501h26'45''COURTAUX JulienSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
6601h26'56''HERNANDEZ Jean francoisV1MBISSEY SOUS CRUCHAUD
6701h27'04''GAREL MARTIALV1MOZON COURIR
6801h27'06''PANNEQUIN CHRISTIANV2MTRIATHLON CLUB SEURROIS
6901h27'08''GRABER ALAINV1MEXAPAQ
7001h27'12''LESOURD DIDIERV1MCAISSE EPARGNE
7101h27'15''PAIVARINNE TeroSEMPrizelius-Torres
7201h27'22''FRADET PhilippeV1MNEVERS
7301h27'29''TURQUETIT LAURENTV1MAJPC
7401h27'37''CROC EmmanuelV1MCARRIERES SOUS POISSY
7501h27'38''BONNOT SebastienSEMSAVOUGES
7601h27'46''CHARTON LAURENTV1MDOLE AC
7701h27'47''MULLER PATRICEV1MMESSIER BUGATTI
7801h27'53''MEUGNIER ChristopheSEMSIMANDRE
7901h27'54''QUENOT FredericV1MBEAUNE
8001h27'58''ROSSIGNEUX XavierSEMGENLIS
8101h28'01''PONCIN DIDIERV1MCOLIGNY
8201h28'02''FLOCHON PATRICEV1MFOULEE COLIGNOISE
8301h28'03''BASSET BERTRANDV1MCOLIGNY
8401h28'07''BURY BERNARDV1MCOLLONGE EN CHAROLLAIS
8501h28'09''PEREIRA AUGUSTOV1MMERCEUIL
8601h28'11''ALVES PASCALV1MMONETEAU
8701h28'13''DESAMAIS LaurentSEMUS COSNE
8801h28'17''LARONZE FABIENV1MDEMIGNY
8901h28'18''MERCIER ClémentSEMCLICHY
9001h28'19''GLOAGUEN THIBAUTSEMBEAUNE
9101h28'23''LETIENNE ARNAUDSEMALUZE
9201h28'25''SAILLARD ROMAINSEMDIJON
9301h28'28''MAZIER JérômeSEMVIZILLE
9401h28'31''L'ORPHELIN YANNICKSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
9501h28'34''THAM TERENCESEMDOLE AC
9601h28'36''GENTIEU SabineSEFMOLLIE-MARGOT
9701h28'40''ROBERT ALAINV1Msupermarche casino team bourgogne
9801h28'44''MARNAT LaurentSEMCHAUMONT
9901h28'44''GROZEL LAURENTV1MSA AUTUN
10001h28'47''BELKHIR LUCV1MSAVIGNY LES BEAUNE
10101h28'49''DUVERGEY ARNAUDSEMBEAUNE
10201h28'51''BRAKEBUSCH ODILEV2FANTRAIGUES SUR VOLANE
10301h28'55''MICHAUD OLIVIERV1MOZON COURIR
10401h28'55''RUFFIN AntonySEMMESMONT
10501h28'57''DUMAS CEDRICSEMDIJON
10601h28'58''BOUVET FABIENSEMCOMBERTAULT
10701h29'00''LAMANTHE DAVIDV1MSAVIGNY LES BEAUNE
10801h29'01''MONNIER Jean lucV1MDIJON
10901h29'04''FURET StéphaneV1MPOUILLY SUR SAONE
11001h29'16''CAHUET CHRISTOPHESEMAMILLY
11101h29'20''DIZIEN NICOLET VIRGINIESEFBANQUE POPULAIRE
11201h29'23''MAILLOT NICOLASV1MVIREY LE GRAND
11301h29'26''MANSOT MAXIMESEMMOLAY
11401h29'27''HENON PHILIPPESEMRUNNING CLUB CHATENOIS
11501h29'29''MUFRAGGI NicolasSEMALFORTVILLE
11601h29'34''DESBORDES CLAUDEV2MCRAN GEVRIER
11701h29'40''DANGUY OlympeSEFLONGECOURT EN PLAINE
11801h29'41''ORIEUX ChristopheSEMMONTREUIL
11901h29'42''PARASSOURAMANE CoumarSEMGOMMECOURT
12001h29'44''LEDOUX FABRICEV2MC
12101h29'45''VIVOT BERTRANDSEMTART L_ABBAYE
12201h29'50''HEINRICHS ChristianV1MSEPTFONTAINES
12301h29'52''JOLIVOT SEBASTIENSEMCREUSOT TRIATHLON
12401h30'09''PHILLOT DAMIENSEMsanofi
12501h30'11''BOUE YvonnickSEMGRENOBLE
12601h30'12''GREGOIRE BRUNOV1MMARZY
12701h30'14''BLANDIN EricV1MTRIATHLON CLUB NIVERNAIS
12801h30'18''TREMEAUX Jean-lucV1MCHALON TRIATHLON CLUB
12901h30'20''PETIT JulienSEMDIJON
13001h30'20''MAHLI KHALIDV1MDIJON
13101h30'23''GOSSE ROMUALDSEMNEVERS
13201h30'25''GASC OlivierV1MCHALON TRIATHLON CLUB
13301h30'28''BERNARD FrançoisSEMBEAUNE
13401h30'30''GRANDPERRIN SYLVIEV1FVITREUX
13501h30'30''AUBRY FRANCKV1MURGO
13601h30'33''CASIER OlivierV1MNUITS ST GEORGES
13701h30'34''LEPETIT MARTIALV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
13801h30'48''DEVILLARD FREDERICV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
13901h30'54''DESJONQUERES ThibautV1MECULLY
14001h30'55''PROMONET BrunoV1MBEAUNE - MONNOT TRIATHLON
14101h31'02''FRAICHE SYLVIEV1FVERBIESLES
14201h31'11''LE BOULANGER MichelV2MTALANT
14301h31'11''AZZOUG ALAINV2MCOSNE SUR LOIRE
14401h31'12''HOUOT NicolasV1MHAUTEVILLE LES DIJON
14501h31'16''ROLLET DAVIDV1MSIMANDRE
14601h31'18''SAGRANGE BERNARDV1MMONTMAIN
14701h31'21''BRAZILLIER PHILIPPEV1MDIJON
14801h31'21''BALLOT BenjaminSEMST EUSEBE
14901h31'23''BARBE FranckSEMVITRY LE CROISE
15001h31'28''MEURIOT DidierV1MDEMIGNY
15101h31'29''AUCHER JEAN MICHELV2MDOLE AC
15201h31'32''MANIETTE BenoitV1MZZ' Bikers
15301h31'35''FAUCHILLE ARNAUDSEMNEVERS
15401h31'36''DETELDER DANIELV1MDOLE AC
15501h31'40''PAGE OLIVIERV1MNEVERS
15601h31'42''GIRARDIN NOELV2MTOURNUS
15701h31'43''PETITJEAN NoelV3MASNIERES LES DIJON
15801h31'43''DUCROT VERDUN MARCV1MTOURNUS
15901h31'47''BERTOLASI STEFANOSEMMARTIN SUISSE
16001h31'49''MAYNE MichelV1MNAVES
16101h31'49''BRET PascalV1MSAINT GENGOUX LE NATIONAL
16201h31'52''ENTE BenoitV1MPULIGNY MONTRACHET
16301h31'54''BONIN CharlesV2MBELFORT
16401h31'54''ROBIN YannickSEMTHIZY
16501h31'55''CHAPUIS MATHIEUSEMSTE MARIE SUR OUCHE
16601h31'55''VAUDOISEY JOLY AnneV1FBRUXELLES
16701h31'55''MEURET ERICV1MBEAUNE
16801h32'00''NAUD VincentSEMNANTERRE
16901h32'04''GALOO LAURENTV1MSANVIGNES LES MINES
17001h32'06''GRILLON ETIENNEV1MFSPF
17101h32'14''FEBVRE NicolasSEMMAROLLES SOUS LIGNIERES
17201h32'14''VENNE LaurentV1MAUTHUME
17301h32'16''DUBARRY THOMASSEMMAZEROLLES
17401h32'17''HERBE DenisV1MFAUVERNEY
17501h32'20''LAMBLIN FranckV1MAUTUN
17601h32'23''MOREL MAURICEV3MLONS LE SAUNIER
17701h32'24''CARTRON MickaëlSEMSCEAUX
17801h32'27''JOBARD MaximeSEMAlésia trail
17901h32'30''BAUDRAND JULIENSEMMEURSANGES
18001h32'32''SIRI CHRISTIANEV1FMARSANNAY LA COTE
18101h32'33''PERTICOZ JulienV1MPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
18201h32'38''BERLAND JacquesV1MLADOIX-SERRIGNY
18301h32'39''PILLOT PIERRESEMBESANCON
18401h32'42''DECARSIN NicolasV1MEPESSES
18501h32'45''DOUNON EricV1MMARZY
18601h32'46''BOUCHETARD PierreV1MMARSANNAY LE BOIS
18701h32'49''DORIDOT CHRISTOPHEV1MVARENNES VAUZELLES
18801h32'50''GRETHEN DOMINIQUEV1MST VALLIER
18901h32'50''CUSEY STEPHANESEMURGO
19001h32'50''LONGET FREDERICSEMDOLE
19101h32'52''CLAPUYT PHILIPPEV2MLOUVAIN LA NEUVE
19201h32'56''RABUT PATRICKV1MTOURNUS
19301h32'57''PETIT ERICV1MOZON COURIR
19401h33'04''HEMARD FREDERICSEMSALIGNY
19501h33'04''NOGUE CHRISTOPHEV1MSAINT LAURENT SUR SAONE
19601h33'08''BURCKLE ArnaudSEMMOLSHEIM
19701h33'14''ROUSSEAU ALAINV1MMARMAGNE
19801h33'15''DEFFEIN EricV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
19901h33'15''PATO FERNANDOV2MLONGVIC
20001h33'16''MONOT JulienSEMQUETIGNY
20101h33'18''VAUDOISEY PascalV2MBRUXELLES
20201h33'22''POQUET CamilleSEFGRENOBLE
20301h33'23''DEBOURG QUENTINESMPIRAJOUX
20401h33'28''FABRE OlivierSEMVAULNAVEYS LE HAUT
20501h33'29''GRIFFOND VincentSEMBESANCON
20601h33'32''GRILLOT NicolasESMRunning Club Dijonnais
20701h33'33''LEFRANC GuillaumeSEMLE BEAUSSET
20801h33'36''LEROY THIERRYV1MSAINT REMY
20901h33'41''VERNIER LAURENTV1MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
21001h33'42''DELAPORTE MATTHIEUSEMSANCERRE
21101h33'47''MELIN GillesV1MGENLIS
21201h33'47''MICHELET QuentinSEMST FIRMIN
21301h33'48''JOUAULT GrégorySEMMOISSY CRAMAYEL
21401h33'49''SAINTPIERRE JulienSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
21501h33'50''KOUISSI AbdelouhabV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
21601h33'52''MOREAU BERTRANDSEMATHLE COMPETITION
21701h33'53''BOUCHARD StephaneV1MDOLE
21801h33'54''MILLET GREGORYSEMMAISON LATOUR
21901h33'55''BOUABANE NoureddineSEMHAUTEVILLE LES DIJON
22001h33'56''MASSARD OlivierV1MAUTUN
22101h33'58''MAILLOT MichelV2MS/L FRANCHEVILLE AC
22201h34'02''DUC STEPHANEV1MMONT
22301h34'02''SERAFIN GABRIELSEMDIJON
22401h34'03''DUCOURNAU CHRISTIANV2MFSPF
22501h34'03''MANLAY FABRICESEMFSPF
22601h34'05''RENCK CLAUDINEV1FS/L US THANN ATHLETISME
22701h34'05''CARDON MichaelSEMPOMMARD
22801h34'08''LAMBLIN IsabelleV1FAUTUN
22901h34'11''LAIRE PatrickV1MMONTAGNY LES BEAUNE
23001h34'14''MAUCHAMP VINCENTSEMVENISSIEUX
23101h34'14''GIRARDOT XAVIERV1MBANQUE POPULAIRE
23201h34'15''BASSET JEROMESEMLONGCHAMP
23301h34'16''CAVILLON MAXIMEESMDIJON
23401h34'17''MONIN PASCALV1MCRISSEY
23501h34'19''REVERDY GUILLAUMEESMVERDIGNY
23601h34'30''VITTEAU MANUELV1MGIGNY SUR SAONE
23701h34'30''KOT STEPHANESEMMARLIENS
23801h34'31''FREJAFON VINCENTSEMASEAT - CREDIT MUTUEL
23901h34'34''GUILLEMAUT ELISABETHV1FBRANGES
24001h34'35''BERNARD STEPHANEV1MASNANS BEAUVOISIN
24101h34'36''GIRARD SEBASTIENSEMDOLE
24201h34'40''JEANTET ANTOINESEMATHLE BOURGOGNE SUD
24301h34'41''BURDIN FabriceSEMBONNENCONTRE
24401h34'43''JOOTUN NARESHSEMBOIS COLOMBES
24501h34'45''DEMOULIN² OlivierSEMTEAM COSTO
24601h34'47''N'DIAYE FLORIANSEMBESANCON
24701h34'47''RIZET LAETITIASEFMEURSAULT
24801h34'50''POMPANON JEAN FRANCOISV2MGIVRY
24901h34'51''CORNU GuillaumeSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
25001h34'54''CHARBONNEAU GUILLAUMEV1MDIJON
25101h34'57''ROQUET YANNSEMDIJON
25201h34'59''BEAUDET SYLVAINV1MAS TOURNUS *
25301h35'00''SCHWEITZER LionelSEMCERVILLE
25401h35'01''COLINART FranckV1MCOURCY
25501h35'03''DERONZI DavidV1MBESANCON
25601h35'05''LECART FrançoisSEMPOSITIVE ATTITUDE
25701h35'05''SECHAUD GuillaumeSEMPOMMIERS LA PLACETTE
25801h35'06''VOILLARD JACKYV1MFOULEES LADOISIENNES
25901h35'08''PAULIN AUDESEFCHAIGNAY
26001h35'09''CAILLOT SylvainV1MSA SAUNIER MICHEL
26101h35'09''GAUCHER MICHELV2MAC TALANT
26201h35'13''PANNEQUIN MarcSEMCHIVRES
26301h35'16''QUECHON SylvainV1MAUTHUME
26401h35'18''PAGE Jean-marcV1MCORGOLOIN
26501h35'20''CHIRON CeliaSEFTHONON LES BAINS
26601h35'23''SAUTREAU BrunoV1MDIJON
26701h35'24''BERTHOUD BENOITSEMBEAUNE
26801h35'25''THIEBAUT ArnaudSEMGERGY
26901h35'26''MINO JEAN FRANCOISV1MMARTIN SUISSE
27001h35'27''GIRARDIN PATRIZIASEFMARTIN SUISSE
27101h35'27''BIZOLLON FREDERICSEMLYON
27201h35'29''BCHINI ANGELASEFCAISSE EPARGNE
27301h35'29''PINTE JEAN LUCV2MCAISSE EPARGNE
27401h35'31''PACQUELET YoanSEMLE CHEYLARD
27501h35'31''CASIMIRIUS TonyV1MCHAMBOLLE MUSIGNY
27601h35'33''REBULLIOT LaurentSEMCHAGNY
27701h35'33''BARTHELEMY GILLESV1MBREVOINS
27801h35'37''CHOUX ChristopheV1MSAINTS GEOSMES
27901h35'38''POUPEE PATRICESEMAVALLON
28001h35'38''ROBERT REGISV2MOZON COURIR
28101h35'38''CZERXIEC EMMANUELV1MPOUGUES LES EAUX
28201h35'39''BLETTON BERNARDV2MCAISSE EPARGNE
28301h35'40''BORGES AntonioV1MGEVREY CHAMBERTIN
28401h35'40''BOISSERANC PhilippeV1MLONGVIC
28501h35'41''TACNET ChristopheSEMARCENANT
28601h35'42''BOUZELMAT PASCALV2MTREMBLAY
28701h35'42''PITTION-ROSSILLON BenjaminSEMPARIS
28801h35'42''DUET ARNAUDV2MST TRIVIER DE COURTES
28901h35'45''THEVENARD FlorentSEMGUERIGNY
29001h35'50''GARROT ChristopheV1MGROISY
29101h35'51''BOUQUIN CHRISTIANV3MECA SMARVES VERNON
29201h35'55''COMBES JORISSEMST ETENNE DUBOIS
29301h35'56''FAIVRE EMMANUELSEMMERCEUIL
29401h35'57''EVRARD JULIENSEMASPA MEYLAN ATHLETISME
29501h35'58''THEVENOUX DIDIERV1MDIGOIN
29601h35'59''BORNOT MICHAELSEMSPOY
29701h36'00''HOBE RaymondV2MFLORANGE OC
29801h36'00''RIVAULT NorbertV1MARCENANT
29901h36'03''CHARPAIL PHILIPPEV1MSAINT REMY
30001h36'05''MOREL GuyV2MMIEUSSY
30101h36'08''GRAVELEAU Jean yvesV1MCHAZAY D AZERGUES
30201h36'09''LEBLANC MICHELV2MSAINT USAGE
30301h36'12''MONTERO PEDROV2MOZON COURIR
30401h36'14''BUSSINET DAVIDV1MFONTAINE LES DIJON
30501h36'19''PERRET MatthieuSEMDIJON
30601h36'19''ALEXANDRE CharlesSEMGERGY
30701h36'20''LIMAGNE VincentSEMHAGUENAU
30801h36'20''MICHELIN ERICV1MARC LES GRAY
30901h36'22''GENON JULIENSEMBEAUNE
31001h36'23''CHATELAIN BenjaminSEMCHENOVE TRIATHLON CLUB
31101h36'25''NOTARO LéoSEMST-BRICE SOUS FORET
31201h36'26''VIRISSEL THOMASSEMLYON
31301h36'27''CALMELS BRUNOV1MANNECY
31401h36'28''GINDRE BaptisteSEMLIVRON SUR DROME
31501h36'30''CORBEL BERNARDV1MBEAUVAIS
31601h36'30''MUZARD AntoineSEMBEAUNE
31701h36'30''MELOTTE HenriV1MRUNPRO
31801h36'33''TEMPLE JulienV1MVERSONNEX
31901h36'33''GAUDILLERE HerveV2MPANAZOL
32001h36'37''MAHOT DenisV2MESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
32101h36'40''LAROCHE DenisSEMST BONNET DE CRAY
32201h36'40''COLIN JosephSEMST AUBIN
32301h36'41''DERANGERE MAXIMESEMLE CREUSOT
32401h36'41''DUFFIE DE TASSIGNY FRANCOISV1MPARIS
32501h36'43''JADOT MARCV2MOZON COURIR
32601h36'44''MANLAY SEBASTIENSEMAISEREY
32701h36'47''JOURNET HUBERTV1MBAVERANS
32801h36'49''MAKA XavierV1MCHARENCY VEZIN
32901h36'50''GROS PhilippeV2MORMES
33001h36'52''MARECAL THIERRYV2MMALAY LE GRAND
33101h36'53''FRESARD BRUNOV2MROCHES LES BLAMONT
33201h36'54''PERDERISET JulienSEMTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
33301h36'55''DUVAUT AlexandreJUMCHALON SUR SAONE
33401h36'58''LEFAIX NicolasSEMBEAUNE
33501h36'58''PUGIEUX PHILIPPEV2MEXAPAQ
33601h37'01''CRESPY FRANKSEMMARTIN SUISSE
33701h37'01''VIGNERON SERGEV3MNUITS SAINT GEORGES
33801h37'05''LE BEL DENISSEMPUTEAUX
33901h37'07''RICK CyrilleSEMHOERDT
34001h37'11''COQUILLARD GuyV2MBESANCON
34101h37'12''MANDEL StéphaneSEMCRAN GEVRIER
34201h37'15''VILLEFRANQUE JeromeV1MCREPAND
34301h37'16''MANGOLD PHILIPPEV1MBEAUNE
34401h37'16''CARRERA StephanV1MAUBIGNAN
34501h37'20''THIOLIERE JacquesV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
34601h37'22''COMBES DAVIDSEMBLIGNY LES BEAUNE
34701h37'27''LEFRANC DOMINIQUEV1MST ETIENNE EN BRESSE
34801h37'32''CHEVALIER DENISV1MLONGECOURT EN PLAINE
34901h37'32''VIVIEN StephaneSEMBLIGNY LES BEAUNE
35001h37'34''PITOISET GERARDV2MDIJON
35101h37'35''DUTHU MICKAELV1MBINGES
35201h37'35''OULD LARBI SMAINV1MLANS
35301h37'38''AGRIPNIDIS CHRISTOPHEV1MOZON COURIR
35401h37'39''LESTAGE WILLIAMSEMBRAUX
35501h37'39''CORBERON BertrandSEMtraileurs des 7 monts
35601h37'41''FRANBOURG JEAN YVESV1MCHAVENAY
35701h37'41''LARUE ChristopheSEMDIJON
35801h37'46''CAZAVAN RomainV1MPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
35901h37'48''VIEUX ChristelleSEFST JEAN AUX AMOGNES
36001h37'49''PERSON LaurentV1MVRAUX
36101h37'53''DUSSET YANNSEMBEAUNE
36201h37'55''PINATON FREDERICSEMDIJON
36301h38'00''MOUQUAND DAVIDSEMCHEMIN
36401h38'04''RACLE FRANCOISV2MBESANCON
36501h38'08''ROUSSELET SERGEV2MST APOLLINAIRE
36601h38'09''MAROY PaulSEMLABRUYERE
36701h38'11''ROMANO STEPHANESEMBEAUNE
36801h38'14''DESMAREST KARINESEFGRAFFIGNY CHEMIN
36901h38'15''LOISY CEDRICSEMLADOIX SERRIGNY
37001h38'16''BAIT ArnaudV1MMONTGERON
37101h38'18''CAMPANA SAMUELSEMARCEAU
37201h38'19''HUSSON André-michelV1MFAC ANDREZIEUX
37301h38'21''BOUNIOL BERNARDV3MBETHON
37401h38'21''DUVAUT ChristopheV1MCHALON SUR SAONE
37501h38'23''THARION MatthieuSEMACR DIJON
37601h38'24''POL AlainV2MDEMIGNY
37701h38'25''CORDONIN JohnnyV2MBALLANCOURT SUR ESSONNE
37801h38'27''EUDES FabriceSEMDIJON
37901h38'29''TCHEROU Tchaa josephSEMAUXERRE
38001h38'31''NOGIER GaspardSEMST SYMPHORIEN DE MARMAGNE
38101h38'31''HOAREAU GILLESV1MQUETIGNY
38201h38'33''FABREQUETTE JOANNYV1MST CHARMOND
38301h38'34''GRANDJEAN XavierV1MS/L AS REMIREMONT HV
38401h38'34''GRANDGIRARD PaulV1MAmicale Lycée Duhamel
38501h38'35''ZACH ANNE MARIEV2FST JORIOZ
38601h38'36''JACROT YannickV1MBEAUNE
38701h38'36''COUTURIER DenisV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
38801h38'39''POINGT CHRISTOPHESEMDIJON
38901h38'39''BOURNEUF YannickV2MIGORNAY
39001h38'40''BEGIN REYNALDV1MPLOMBIERES LES DIJON
39101h38'40''MAZEAU DANIELV2MDIJON
39201h38'44''MOUROT STEPHANEV1MAUXERRE
39301h38'44''PAIN GrégorySEMCHOREY LES BEAUNE
39401h38'44''HURAUX LAETITIASEFASPA MEYLAN ATHLETISME
39501h38'47''CROC PaulineSEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
39601h38'55''URIEN MickaelV1MMEYTHET
39701h38'55''GAY FREDERICSEMFROTEY LES LURE
39801h38'56''LE BARBU ErwanSEMBESANCON
39901h38'56''VERHELST AlexandreSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
40001h38'58''MONTAGNE MARCV2MASPA MEYLAN ATHLETISME
40101h39'01''GUILLEMET AlexandreSEMDRAGUIGNAN
40201h39'04''PLOUGASTEL FranckV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
40301h39'06''BAUDOIN STEPHANEV1MCHEVANNES
40401h39'11''LOETE FLORENTSEMMASSY
40501h39'13''GONZALEZ JEAN MANUELV1MMARTIN SUISSE
40601h39'13''VALLI FRANCOV2MMARTIN SUISSE
40701h39'14''BRIOTTET DenisSEMCHEVIGNY ST SAUVEUR
40801h39'16''VIAROUGE FernandV2MCourir à IZIER
40901h39'16''AMBRUN ChristianSEMDIJON
41001h39'17''MOUCHOT PATRICKV1MMOLINOT
41101h39'18''FROUDE JeffreySEMFREDERICK
41201h39'19''BRIOTTET BenoitSEMchalon triathlon club
41301h39'19''AUCLAIR THIBAULTSEMAUTUN
41401h39'20''ADRIEN AntoineV1MAS AIX-LES-BAINS *
41501h39'20''POMPANON LAURASEFALLUZE
41601h39'23''RAMOS JOAOV3MSALINS LES BAINS
41701h39'24''MATHEY ERICV2MSAINT APOLLINAIRE
41801h39'27''MOQUET PIERREV1MCLAMECY
41901h39'27''CHARDIGNY Jean-christopheV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
42001h39'27''BAILLY YvesV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
42101h39'29''FEVRE FredericSEMCHAUDENAY
42201h39'32''RENCK MICHELV1MS/L US THANN ATHLETISME
42301h39'33''DUMEY LAURENTSEMSAINT LOUP GEANGES
42401h39'33''DEMOUGEOT ALAINV3MAC TALANT
42501h39'35''BERTRAND LaurineSEFLIVRON SUR DROME
42601h39'36''LECOMTE PierreSEMPARIS
42701h39'36''LE TENIER DIDIERV1MLONGWY SUR LE DOUBS
42801h39'37''RACINE THIERRYV2MSERRE LES SAPINS
42901h39'39''ARBET lionelV1MUCCLE
43001h39'39''GALET CedricSEMLALHEUE
43101h39'42''LEGORRE StéphaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
43201h39'42''CORTET CHRISTOPHEV1MSA AUTUN
43301h39'43''DUPORT PatrickV2MCA BAR/AUBE - BAYEL
43401h39'44''GILON MarcV1MRUNPRO
43501h39'45''ZIMMER CHRISTOPHEV1MDIJON
43601h39'47''LE RUYET Jean philippeSEMLANGUIDIC
43701h39'47''GUILLEMAUT PierreSEMLADOIX SERRIGNY
43801h39'48''BOUNADI StephaneSEMFONTENAY SOUS BOIS
43901h39'49''ROZALEN FABRICESEMLES BIZOTS
44001h39'54''RIFFAULT BenoitSEMPULIGNY MONTRACHET
44101h39'59''FEBVAY GeoffreySEMDIJON
44201h39'59''PAQUES FABRICEV1MCAISSE EPARGNE
44301h40'00''SCHAAF ChristopheV1MCHAUSSIN
44401h40'01''BOURG ChristopheV1MCHATENOY LE ROYAL
44501h40'01''DELAYE DavidSEMMONTCEAU ET ECHARNANT
44601h40'04''NOUAZE LaurentV1MREYSSOUZE
44701h40'04''BOUCHOT JohannSEMCHAUMONT
44801h40'05''COUVET LOICSEMCHALON SUR SAONE
44901h40'06''TRABACH SEBASTIENSEMS/L AS BOLOGNE
45001h40'08''DAVENTURE BRUNOV2MFONTAINE LES DIJON
45101h40'09''MAUME RichardV1MMITRY MORY
45201h40'11''TARNIER AlexandreSEMAC TALANT
45301h40'11''MAJOLI NICOLASSEMCHAUDENAY
45401h40'12''CHANTRAINE AntoineV1MACR DIJON
45501h40'15''ABRY DavidSEMST GEORGES LES BAINS
45601h40'16''VINCENT PhilippeV2MCHATENOY LE ROYAL
45701h40'17''MORLET JackyV3MCIE IMPHY
45801h40'19''BURRY PierreSEMLYON
45901h40'20''LONGHINI JOSEPHV2MAHUY
46001h40'22''ROUSSINE SebastienSEMLABERGEMENT LES SEURRE
46101h40'24''CAMPANA BENJAMINSEMBRESSEY SUR TILLE
46201h40'30''FAVRE AlainV2MLes Basquettes Fumantesf
46301h40'31''GAYT JEAN FRANCOISSEMDECIZE
46401h40'33''MADJARIAN FrançoisV1MBEAUMONT SUR GROSNE
46501h40'33''SEGARD EMMANUELV1MBRAZEY EN PLAINE
46601h40'36''ROCHE DIDIERV1MOZON COURIR
46701h40'42''DE CHARENTENAY BlaiseSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
46801h40'42''COTHONAY MauriceV1MMACON
46901h40'43''SIA JONATHANSEMDIJON
47001h40'44''ITO YoSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
47101h40'45''GLOTIN VINCENTSEMDECIZE
47201h40'46''ROBERT HUGUETTEV1FOZON COURIR
47301h40'47''BARD VincentSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
47401h40'49''GONCALVES LaurentV1MMoussues Team
47501h40'53''QUILLIOU GeordieV1MRULLY
47601h40'54''SAUNIER AlexandreSEMCREUSOT TRIATHLON
47701h40'54''ALBRAN OLIVIERV1MCHAMPFORGEUIL
47801h40'54''SAURIN Pierre-alainV1MLEMAN ATHLETIC CLUB*
47901h40'55''PIERRE LAURENTV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
48001h40'58''BIGOT ManuV1Mbonjour les dégâts
48101h40'58''PEYRON CyrilV1MDIJON
48201h40'58''RUDNIK FredericV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
48301h41'01''TORRES LAURENTSEMFSPF
48401h41'01''LAZUTTES ArnaudSEMAUBFRANKFURT AM MAIN
48501h41'04''EVRARD DidierV1MRUNPRO
48601h41'04''ROGNARD PhilippeV1MVIRIEU LE GRAND
48701h41'06''KUPRESKI SachaV1MENTENTE CYCLOSPORTIVE AVALLONNAISE
48801h41'06''TERRIER PhilippeV1MLYON
48901h41'09''BLANCHARD MAELESMGUIPAVAS
49001h41'10''BLANCHARD ANTOINEESMPARIS
49101h41'10''BLANDIN Jean-marcV2MROCHE LEZ BEAUPRE
49201h41'10''BLANCHARD DOMINIQUEV1MGUIPAVAS
49301h41'11''MORIN ROMAINSEMDIJON
49401h41'13''VUITTENEZ EricV2MLEVIER
49501h41'15''SCHAMAUN AlbertV1MLOHMAR
49601h41'17''LATOUR AlainV2MCHAGNY
49701h41'19''SOARES MARIOSEMRUNNING CLUB CHATENOIS
49801h41'19''BLOCH YANNSEMPOUGUES LES EAUX
49901h41'21''CATHEBRAS ERICV2MAUBIERE
50001h41'22''BORIOS RomainSEMCHATENOY LE ROYAL
50101h41'23''GAUTHIER DANIELV2MLA FERTE
50201h41'26''CHARLES RomainSEMVARENNES VAUZELLES
50301h41'28''PERSON PhilippeV1MMELLECEY
50401h41'31''FERNANDEZ CARLOSV1MHAUTEVILLE LES DIJON
50501h41'31''ARROU ThierryV1MLA PIERRE
50601h41'32''LAVABRE MARCV2MASPA MEYLAN ATHLETISME
50701h41'33''LAMBERT DOMINIQUEV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
50801h41'35''SALLET ErikaSEFTOULOUSE
50901h41'36''GAUTHEY AlainV1Mtriathlon autun
51001h41'37''GUEGNARD OlivierV1MNEUILL-PLAISANCE
51101h41'38''BOUTHIERE JEAN MARCV1MAUTUN
51201h41'39''DEVAUD PASCALV2MUMS PONTAULT COMBAULT
51301h41'41''POINTURIER FabienV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
51401h41'42''LAVESVRE YannickSEMLA CELLE EN MORVAN
51501h41'45''HOUX BERTRANDV1MDARDILLY
51601h41'45''DOUIN LaurianSEMLEVALLOIS
51701h41'45''HABERKORN ChristopheSEMHERRLISHEIM PRES COLMAR
51801h41'47''RUPPEL ChristopheSEMILLZACH
51901h41'48''GAIN FLORIANSEMGENOS
52001h41'48''BUREAU PIERREV1MBEAUNE
52101h41'50''CHAVAGNE PhilippeV1MTALANT
52201h41'50''HENRY JEAN CHRISTOPHEV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
52301h41'53''DECOENE PASCALV2MQUETIGNY
52401h41'53''ENARD DIDIERV2MFOULEES LADOISIENNES
52501h41'54''DIOSSE LAURENTV1MOZON COURIR
52601h41'54''ELVEZI RomainSEMDIJON SINGLETRACK
52701h41'55''AUBERT NicolasSEMAUTUN
52801h41'58''AUBRY FRANCISV2MVILLIERS SUR SUIZE
52901h41'59''GEAY PHILIPPEV2MBARGES
53001h41'59''BURDILLAT PUTIGNY AnnieV1FLA CHARMEE
53101h42'01''TAINTURIER FABIENSEMST APOLLINAIRE
53201h42'01''CARACOTCH GREGOIREV1MBESANCON
53301h42'01''MERLIAUD Jean mlarcV1MLE CREUSOT
53401h42'02''ROQUAIN OlivierV1MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
53501h42'03''REMY THIERRYV2MCHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS
53601h42'04''FERRE JACQUESV1MVALENCE
53701h42'04''BISCHOFF CARINEV1FS/L US THANN ATHLETISME
53801h42'06''PERRIN AdelineSEFDIJON
53901h42'06''OGER THIERRYV1MRENEVE
54001h42'07''BEGUE GéraldineSEFTHOREY EN PLAINE
54101h42'08''CAUSSANEL OLIVIERSEMMORVAN OXYGENE
54201h42'08''GUERARD BorisV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
54301h42'12''BONNAUD NicolasSEMANDORNAY
54401h42'14''COLIN Jean-francoisV2MQUINCEY
54501h42'16''SAUVAGEOT SEBASTIENSEM
54601h42'19''SAINT PAUL WILLIAMV2MDIJON
54701h42'20''CIESLIK MARCV1MDIJON
54801h42'20''RAVE PASCALV1MAUTUN
54901h42'21''BEY AURELIENSEMTIL CHATEL
55001h42'22''MEHUS Louis-baptisteSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
55101h42'23''BERTRAND DIDIERV1MTREFFONT
55201h42'26''MARGAROLI ERICV2MDIJON UC*
55301h42'26''PANTIGA JACQUESV2MCAISSE EPARGNE
55401h42'26''RENGEL TEDDYSEMARGILLY
55501h42'28''FORNAROLI CHRISTOPHEV1MASEAT - CREDIT MUTUEL
55601h42'30''TELLIER JEAN PHILIPPEV1MMISSEREY SALINES
55701h42'30''CONTASSOT SylvainV1MSA AUTUN
55801h42'32''LAUZET DominiqueV2Mvesoul marathon
55901h42'33''PEYROUX GaetanSEMST PRIEST
56001h42'33''BEUDET YoannSEMRunning Club Dijonnais
56101h42'34''DAVID LaurentV1MDijon Tri
56201h42'34''GASCON PATRICEV2MS/L US THANN ATHLETISME
56301h42'36''MORAT JEAN PHILIPPEV1MDIJON
56401h42'37''DELANGUE JULIENSEMPARIS
56501h42'37''ANCELIN DenisV3MSAINT CLEMENT
56601h42'39''VERONESE JulienSEMSURESNES
56701h42'40''REMY FabriceV2MGLAND
56801h42'41''FRISON MarcV1MPARIS
56901h42'41''CHEVILLON CHRISTIANV2MTALANT
57001h42'43''CAPBERN FREDERICV1MMASSY
57101h42'43''MCCLUNE MattSEMSAINT ROMAIN
57201h42'44''BERGERET StéphaneV2MPARIS
57301h42'45''GUILLOT RegisV2MVOUGY
57401h42'46''LIVCHOUNE DAVIDSEMTRECLUN
57501h42'47''CELLIER ROMUALDSEMsupermarche casino team bourgogne
57601h42'49''RATIVEAU BrunoV1MBARBIREY SUR OUCHE
57701h42'52''REINE HENRIV1FDREUX
57801h42'54''CHAGNON DAMIENSEMLE CREUSOT
57901h42'54''BONGLET ERICV2MLE PIN
58001h42'55''JUNIER DAVIDSEMBEAUNE
58101h42'56''DEMOULIN ANTHONYV1MCHENOVE
58201h42'58''CANOT MICHELV2MCRISSEY
58301h42'59''REVIRON WilliamSEMMARMAGNE
58401h42'59''BONTOUX PHILIPPEV2MDOLE
58501h42'59''MICHAUD SOPHIEV1FST JEAN DE LOSNE
58601h42'59''DESSAUT BENOITV1MCHALON SUR SAONE
58701h42'59''LAMBERT NICOLASSEMMARSANNAY LA COTE
58801h43'01''PERRET PASCALV2MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
58901h43'01''NALTET JEAN JACQUESV2MSENS SUR SEILLE
59001h43'01''ARSAC GuyV1MSAINT ROMAIN LACHALM
59101h43'01''RASCLE HubertSEMST ROMAIN LACHALM
59201h43'02''LEMONT DOMINIQUEV1MCAISSE EPARGNE
59301h43'04''NICOT GERARDV2MSAINTE MARIE SUR OUCHE
59401h43'04''DEMOUGEOT ROBERTEV2FAC TALANT
59501h43'09''DIALLO MamadouSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
59601h43'12''COUTIN ROBERTV2MVERRIERES LE BUISSON
59701h43'13''CHAPUIS GaelSEMDijon triathlon
59801h43'15''CHAMPY BORISSEMMAISON LATOUR
59901h43'15''DERONE PhilippeV1MLA COMBE DE LANCEY
60001h43'15''MEI ThomasSEMSAINT APOLLINAIRE
60101h43'16''COMTE LoicSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
60201h43'16''CRETIENT RomainSEMLE MANS
60301h43'17''BOICHUT YANNICKSEMCRISSEY
60401h43'18''GUICHENEY ArnaudSEMMONTBEUGNY
60501h43'19''DE CARVALHO MORAIS ANTONIOV1MJAUCOURT
60601h43'19''MAAROUF MohamedSEMDIJON
60701h43'19''HAKEL AchimV1MMONTREUIL
60801h43'21''DAVANTURE GHYSLAINSEMSAINT LAURENT D_AUDENAY
60901h43'22''JOINEAU JEAN CLAUDEV1MASP
61001h43'24''DUQUET ERICSEMSORNAY
61101h43'24''GAVAZZI SandrineSEFVINCENNES
61201h43'24''BOURDET JOANNYSEMMALAKOFF
61301h43'24''LARONZE FREDV1MECHEVRONNE
61401h43'26''KOHLER CLAIREV2FS/L US THANN ATHLETISME
61501h43'28''PIESSET BrunoV1MVARRENNES LE GRAND
61601h43'29''HAUMONT PaulSEMDIJON
61701h43'29''BOUILLOT JEAN FRANCOISV2MFOULEES LADOISIENNES
61801h43'31''FERREIRA MANUELV2MUMS PONTAULT COMBAULT
61901h43'32''TEREFENKO DIDIERV1MAUXONNE
62001h43'37''DUMONT ChristelleV1FBESANCON
62101h43'37''HYNDERICK AnthonySEMLE POINCONNET
62201h43'38''GRADELET MAXIMILIENSEMBLIGNY SUR OUCHE
62301h43'40''FERNANDES HansSEMBOIS D_ARCY
62401h43'40''LONGOBUCCO ANTHONYSEMBEAUNE
62501h43'41''BROSSAY PATRICKV1MSAINT ALBAN DE ROCHE
62601h43'42''TOQUEBIOL GILLESV2MUMS PONTAULT COMBAULT
62701h43'42''DUMONT ThierryV1MST ISMIER
62801h43'44''CONTANT LionelSEMMIMEURE
62901h43'45''UBACH PERALBA JOANSEMORBE
63001h43'47''GIRARDOT HerveV1MBESANCON
63101h43'47''FAYOLLE PHILIPPEV1MSAINT ROMAIN LACHALM
63201h43'48''BILLARD YANNICKV1MURY
63301h43'48''COQUET ChristianV2MFONTAINE LES DIJON
63401h43'49''DUCOS JEROMEV2MBEAUNE
63501h43'50''PRECHEUR NICOLASSEMCHALON SUR SAONE
63601h43'50''CLAIRE Jean marcV1MCHAUMONT
63701h43'51''MURAT FabriceV1MMELLECEY
63801h43'52''OLIVIER FRANCOISV2MPARIS
63901h43'52''PRIEM YVESV2MMONTAGNY LES BEAUNE
64001h43'53''BORTOLOTTI DAVIDSEMST APOLLINAIRE
64101h43'54''GACOGNE EmmanuelV1MCHALON SUR SAONE
64201h43'54''PACAUD LionelV1MBEAUMONT SUR GROSNE
64301h43'56''GUERIN FLORENTSEMOULLINS
64401h44'03''POIROT FREDERICV1MPETIT NOIR
64501h44'07''GIRARD AlainV3MOZON COURIR
64601h44'09''SOYER Jean marieV2MNICE
64701h44'10''LOPEZ MARCSEMTALANT
64801h44'12''BRODIER GUILLAUMESEMDIJON UC*
64901h44'12''LARCHER MaximeSEMLYON
65001h44'13''BLAVIER JULIENSEMDIJON
65101h44'15''PARMENTIER CHRISTOPHEV2Mtransgourmet
65201h44'19''GIRARD DANIELV2MLA COTE
65301h44'22''MONTAGNE WILLIAMV1MURGO
65401h44'23''CAMPANA Jean pierreV2MSEURRE
65501h44'24''JEANDON LUCV1MSAUSSET LES PINS
65601h44'24''MANCINI SANDRINESEFSAUSSET LES PINS
65701h44'25''ARNAUD Jean-lucV2MCHALON SUR SAONE
65801h44'27''DUPIN MICHAELSEMIGUERANDE
65901h44'27''PERNIN EricV2MMANTRY
66001h44'28''LEMOND JulienSEMTOULOUSE TRIATHLON
66101h44'30''HOUOT LydieSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
66201h44'31''POURCHET YvesV2MGIVRY
66301h44'32''GINDRE AntoineSEMCREST
66401h44'32''BUVOT EVELYNEV1FSTREMY
66501h44'34''PONTHIEUX JEAN MICHELV1MBRAZEY EN PLAINE
66601h44'35''GIRARDOT RomualdV1MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
66701h44'35''BEAUQUESNE THOMASV1MDIJON
66801h44'36''GUILLAUME OLIVIERV1MAUTUN
66901h44'37''DUVILLARD ChristianV1MDIJON
67001h44'37''GOURDE PatrickSEMSAINT PANTALEON
67101h44'37''RABOUTOT EMMANUELSEMCHATENOY LE ROYAL
67201h44'39''BOUCHOT YannSEME.C.A. CHAUMONT TRIATHLON-DUATHLON
67301h44'41''PIERRE ARNAULTSEMFSPF
67401h44'43''RAOUL LionelV2MAS MICHELIN
67501h44'44''FARCY MICHELV2MMARSANNAY LA COTE
67601h44'44''AUVRAY NicolasSEMTHIAIS
67701h44'44''BRENOT THOMASSEMFREE IRON TEAM
67801h44'45''PERNIN PierreSEMAlésia Trail
67901h44'45''DESMURS LAURESEFVITRY SUR SEINE
68001h44'45''ZONA DamienSEMDARVAULT
68101h44'45''PELLIZZARO CyrilleSEMPARIS
68201h44'46''PUGA MIGUELV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
68301h44'46''ANGER PierreSEMDIJON
68401h44'48''THIERRY AlainV1MBAR SUR AUBE
68501h44'48''MOURIER GERARDV2MSAINT VALLIER
68601h44'49''NOUVILLE MartialV1MVARENNES LE GRAND
68701h44'49''DESBROSSES CyrielleSEFCREUSOT TRIATHLON
68801h44'51''PERCHET EtienneESMDIJON
68901h44'52''LAUBEPIN BrunoV1MCHEVIGNY ST SAUVEUR
69001h44'54''PERRIN AlainV2MMONTCEAU LES MINES
69101h44'55''BOUTIER CELINESEFFONTAINES
69201h44'55''FORGEARD NATHALIESEFBERGHOLTZ
69301h44'57''ANTRIEUX BenoitSEMST DENIS LES BOURG
69401h44'57''KONIG FrançoisSEMBESANCON
69501h44'58''FAUCHE CLEMENCESEFGRENOBLE
69601h44'58''BRIN JEAN FRANCOISV1MDIJON
69701h44'58''DELANCE MichaelSEMUCHIZY
69801h44'59''LOYER EricSEMAJVN
69901h44'59''CAMUSET JEAN PAULV2MFONTAINES LES DIJON
70001h45'00''DEZANNEAU HERVEV1MSAULON LA RUE
70101h45'01''MICHELIN ArnaudV1MCHALON SUR SAONE
70201h45'01''DUTRONCY CyrilSEMCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
70301h45'01''JAMROT HERVEV2MARC SUR TILLE
70401h45'02''ELCHINGER YVESV1MMESSIER BUGATTI
70501h45'02''GIROD EtienneSEMPOMMARD
70601h45'02''SIMGER CYRILLESEMCHAGNY
70701h45'04''BALLAND DANIELV3MMARCILLY SUR TILLE
70801h45'05''BRUSAMENTO LAURENTV1MSOMBERNON
70901h45'08''BASSI FRADERICV1MVAROIS ET CHAIGNOT
71001h45'08''DUBOURG VINCENTSEMLE CENDRE
71101h45'09''PACE MAKER 16V2MC
71201h45'10''MATHIEU LaurentV1MROYE
71301h45'11''PELLISSIER PierrickV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
71401h45'11''CHARLES Jean-marieV1MMARCHES
71501h45'12''GOBBO EmmanuelV1MGEVREY CHAMBERTIN
71601h45'13''LAVOLAINE JulienSEMLA TRONCHE
71701h45'14''METAIS ArnaudSEMTAVERNAY
71801h45'16''BAUDRION JaccquesV1MDIJON
71901h45'16''LE HELLAY YannSEMDIJON
72001h45'17''POLLIEN DidierSEMMESNAY
72101h45'18''SCHWARTZ CHRISTOPHESEMVALDUC SPORT
72201h45'19''FRANCOIS JulienSEMDIJON
72301h45'19''POELAERT DANYV1MBELLEFOND
72401h45'20''MICHELIN PATRICKV1MNUITS ST GEORGES
72501h45'22''BRAHIMI ABDELKARIMV1MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
72601h45'23''VAUGON XAVIERV1MLESME
72701h45'24''KRYNEN JEAN PHILIPPEV1MLESME
72801h45'24''TREVISAN PATRICEV2MQUETIGNY
72901h45'25''JOBLOT GERARDV3MBISSEY SOUS CRUCHAUD
73001h45'26''MOLLARET NansSEMBESANCON
73101h45'27''LEDUC DANIELV3MCURGY
73201h45'29''LATOUR CHRISTIANV1MFONTAINE LES DIJON
73301h45'30''POUFFIER PATRICKV2MDIJON
73401h45'32''BERTHOD LaurentV1MPelousey court tout doubs
73501h45'35''DEOTTO Jean jacquesV2MMANTES LA JOLIE
73601h45'35''DETOURBET ChristelleV1FSAULON LA RUE
73701h45'36''LOGEROT OSMANSEMFONTAINE LES DIJON
73801h45'37''SCHLAIER JoachimV1MGENGENBACH
73901h45'39''SPRIMONT JEAN PAULV2MFSPF
74001h45'41''BALTHAZAR OlivierSEMVIRTON
74101h45'42''AUBRY PhilippeV2MCHAUMONT
74201h45'44''GONCALVES FRANCISCOV1MCAISSE EPARGNE
74301h45'44''DESNOYERS LUCIESEFMEUILLEY
74401h45'44''SCHMITZ AndréV1MSTAVELOT
74501h45'45''BODART PierreSEMTILLIER
74601h45'46''DARSONVAL BRUNOV2MCA BAR/AUBE - BAYEL
74701h45'47''FLEURY MARCV1MTETRA PAK
74801h45'48''TREMEAUX VeroniqueV1FCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
74901h45'49''LEGRAND FlorianSEMUS TORCY ATHLETISME
75001h45'50''MOUROT QUENTINJUMTALLENAY
75101h45'53''ROENNLUND ToniSEMMALAX
75201h45'56''PROST BrunoV1MDOLE
75301h45'56''BUGAUT STEPHANEV1MAISEREY
75401h45'58''DUPONT RENEV3MAHUY
75501h46'01''COLINET BenoîtV1MJAMIOLLE
75601h46'01''KIKUKAWA JingoV1MVERSOIX
75701h46'02''COLIN Pierre-yvesV1MCHASSAGNE MONTRACHET
75801h46'03''DODIN LaurenceV1FBESANCON
75901h46'03''CUZIN LaurentV1MLANCON PROVENCE
76001h46'04''LARATTA AGNESV1FAUTUN
76101h46'06''GROSPERRIN GillesV1MPelousey Court Tout Doubs
76201h46'07''BASSI PATRICKV1MVAROIS ET CHAIGNOT
76301h46'08''VAILLANT MathieuSEMGRENOBLE
76401h46'08''BESSE JEAN FRANCOISV3MQUETIGNY
76501h46'09''JEUNET OLIVIERV1MLUX
76601h46'11''BELLEC ArnaudSEMTOULOUSE
76701h46'12''GAUTHEY MICHELV2MDIJON
76801h46'14''DAMIEN WillocqSEMAVIGNON
76901h46'16''DEVELAY NELLYSEFSAINT REMY
77001h46'17''QUIGNARD Jean-pierreV1MGROSBOIS EN MONTAGNE
77101h46'18''MOTTEZ BrunoV3MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
77201h46'21''DUMOUX PhilippeV2MGEMEAUX
77301h46'21''CLARENC JeromeSEMGeneral Electric
77401h46'23''BROUAT SebastienSEMOZON COURIR
77501h46'23''ROUSSEAU FREDERICV1MCHALON SUR SAONE
77601h46'24''DESENNE ThomasSEMBEAUNE
77701h46'26''BOURGUIGNON SAMUELV1MGERGY
77801h46'26''KANNO Mami(e)V2FRUEIL MALMAISON
77901h46'26''BISSON AntoineSEMLONDON
78001h46'28''CALAS JEAN FRANCOISV1MBAGNOLET
78101h46'29''TARRAGO RichardSEMNIMES
78201h46'31''METON BorisSEMPARIS
78301h46'31''CHARLES NATHALIEV1FNANTOUX
78401h46'32''MAINGON PHILIPPEV2MDIJON
78501h46'33''DUTHEY DOMINIQUEV1MSENNECEY LE GRAND
78601h46'33''MAGNIER FREDERICV2MS/L AS BOLOGNE
78701h46'34''COULOT PHILIPPEV2MARC SUR TILLE
78801h46'34''BONNEFOY HENRI JEAN LUCV2MCORCELLES LES CITEAUX
78901h46'35''VANDROUX CyrilleV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
79001h46'39''NURY EMELINEESFSA AUTUN
79101h46'40''GUERIN YANNV1MJONCY
79201h46'40''GESLIN François-xavierSEMPARIS
79301h46'40''DEBORRE CEDRICSEMORMES
79401h46'43''LAMQUIN THIERRYSEMAYDUILLES
79501h46'45''DRUOTON JoelV3MFuret s d'Eiffage
79601h46'47''BOUILLOUX JulesSEMGRENOBLE
79701h46'50''ARNAUD OlivierV1MPARIS
79801h46'51''DEMEURE DAVIDESMDIJON
79901h46'56''GIGLEUX ThomasSEMTOBESPORT
80001h46'57''SCHOEFFEL JACQUESV2MMESSIER BUGATTI
80101h47'06''PROST REYNALDSEMLANS
80201h47'08''ENTE ArnaudV1MMEURSAULT
80301h47'09''LAIGNEAU FREDERICV1MDIJON
80401h47'10''VINCENT FrederickV2MECULLY
80501h47'13''DE NOMAZY JérômeV1MANNECY LE VIEUX
80601h47'14''WALTEFAUGLE DominiqueV1MANNEMASSE
80701h47'17''LINGNER Jean YvesSEMPrizelius /Torres
80801h47'18''VAUFREY BERNARDV2MROMAGNAT
80901h47'19''MORENO Jean pierreV2MCHAUMONT
81001h47'19''ROUX PASCALEV2FGRAY LA VILLE
81101h47'20''METY PIERREV1MLE CREUSOT
81201h47'21''SIMEHA TalmiV2MACR DIJON
81301h47'23''BAUDION BRUNOV1MUNION NORD EST 95 A
81401h47'25''ALLIX ARNAUDSEMCOUCHES
81501h47'26''BARBET JEAN ANDREV2MCHARBONNIERES
81601h47'28''MABIRE NICOLASV1MGENLIS
81701h47'29''PIET EDDIEV2MUMS PONTAULT COMBAULT
81801h47'30''MOUROT Marie patriciaV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
81901h47'30''METIVIER JEROMESEMBANQUE POPULAIRE
82001h47'30''CHEPY FREDERICV1MMOURMELON LE GRAND
82101h47'30''ROBELEY DANIELV2MMALAUXPATTES
82201h47'31''DESJARDINS AlainV2MBEAUVAIS
82301h47'33''JACQUOT BrunoV1MAmicale lycée Duhamel
82401h47'33''PITTION ROSSILLON ADRIENV2MPOMMARD
82501h47'35''NICOLAS CyrilSEMRAINANS
82601h47'37''PRIMEY CHRISTIANV2MVARENNES LE GRAND
82701h47'37''PIERSON OlivierV1MGRAND-LEEZ
82801h47'39''MEBARKI AMEDEESEMIZEURE
82901h47'40''MAGNARD YVESV1MS/L ASF-USO NEVERS
83001h47'42''JONDEAU MARCV3MDIJON
83101h47'45''GAIN JEAN YVESV2MGENOS
83201h47'46''ARRIOLA PIERREV2MBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
83301h47'48''CAMPINO JOSEV2MPARLY
83401h47'48''KALINOWSKI FABIENNEV1FBANQUE POPULAIRE
83501h47'48''POCHET LudovicSEMQUETIGNY
83601h47'49''REVARDEAU CharlesESMCOUCHES
83701h47'54''NICOLAS CEDRICV1MNUITS ST GEORGES
83801h47'55''TALIGOT PASCALV1MVERT LE GRAND
83901h47'55''ANDRES NicolasSEMCALUIRE ET CUIRE
84001h47'55''COURTOT SergeV1MNUITS ST GEORGES
84101h47'55''BIZOLLON GregoryV1MMONTCENIS
84201h47'56''GODARD NicolasSEMCHATEAU CHINON CAMPAGNE
84301h47'56''GONZE MICHELV2MBRAINE L_ALLEUD
84401h47'59''HENNEQUIN DominiqueV1MAJPC - Chaumont
84501h47'59''OUDOT PierreSEMCHAUMONT
84601h48'00''DESANDES CédricSEMDIJON
84701h48'00''VOLATIER FREDERICSEMTOURNUS
84801h48'00''BERNA PatriceV3MARC LES GRAY
84901h48'01''WEINGAND CLAUDINESEFTHANN
85001h48'04''LHUILLER FLORENCEV1FSEMOUTIERS MONTSAON
85101h48'06''SOYER RACHELV1FAUTUN TRIATHLON
85201h48'08''PINTO CHRISTIANV1MDIJON
85301h48'09''LLORCA PATRICIAV1FTARSUL
85401h48'09''DURET DOMINIQUEV2MCAISSE EPARGNE
85501h48'14''DEMETZ ChristopheV1MCHAMBERY
85601h48'16''MARCILLY THOMASSEMST JULIEN LES VILLAS
85701h48'17''JONAS CHRISTOPHEV1MS/L ASF-USO NEVERS
85801h48'19''GUILLAUME OlivierV1MTRIATHLON-CLUB-SEURROIS
85901h48'20''LECCHI IvanV1MREMILLY EN MONTAGNE
86001h48'20''ROLLAND DAVIDSEMCHATENOY LE ROYAL
86101h48'25''LAVANCHE CYRILSEMLONGVIC
86201h48'27''BOUYON BernardV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
86301h48'28''LEMEUNIER NICOLASSEMCAISSE EPARGNE
86401h48'28''GUFROY StephaneV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
86501h48'28''VAILLANT Jean françoisV1MGIVRY
86601h48'29''RECEVEUR ChristopheV1MBUSSY ST GEORGES
86701h48'30''ROBIN ThierrySEMTAISSY
86801h48'31''DERCOURT BRUNOV1MNEVERS
86901h48'33''COMBE GUILLAUMESEMLA BARRE
87001h48'33''PAGNOZ CORINNEV1FGRAY
87101h48'33''BATTISTI BERNARDV2MEYGUIERES
87201h48'34''GAUTIER RICHARDV2MMARSEILLE
87301h48'34''JOLLY FrançoisV1MST GENIS LAVAL
87401h48'37''DAUDON Anne-sophieESFBEAUNE
87501h48'38''BOULANGER BRUNOV2MOTTIGNIES
87601h48'40''RESMAN MajaSEFZAGREB
87701h48'42''CHOLLET RémyV2MVARENNES VAUZELLES
87801h48'46''CARTERON JACQUESV2MGERLAND
87901h48'47''BOUILLOUX CLAUDEV1MALUZE
88001h48'47''LIOGIER CHRISTIANV2MVONNAS
88101h48'47''GONZALEZ ThierryV1MLA CHAPELLE MONTLINARD
88201h48'49''POUPON FLORENCEV1FDIJON UC*
88301h48'50''MORA FranckV1MNEVERS
88401h48'57''PORCHERET DIDIERV2MMOREY ST DENIS
88501h48'57''CHARBONNIER PASCALV2MOUROUX SUR SAONE
88601h48'57''AUCLAIR MATTHIEUSEMLOUHANS
88701h48'57''MURE LAURENTV1MTALANT
88801h48'57''SAUZET OlivierV1MST MARCEL
88901h48'58''NICOLLE GUILLAUMESEMDIJON
89001h49'02''KOCZOROWIEZ SylvainSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
89101h49'02''MALEC GILLESV2MAUXERRE
89201h49'05''MANGONAUX REGISV1MSOMBERNON
89301h49'05''BILQUEZ OLIVIERV2MFONTAINE LES DIJON
89401h49'07''MANDRILLON CécileV1FBESANCON
89501h49'07''BOUTTOU MériameSEFS/L AC EVIAN
89601h49'07''GUILLAUME PatriciaV1FNuits course à pied
89701h49'08''CUSENIER HubertV1MBESANCON
89801h49'08''DUPUY EricV2MNEVERS
89901h49'09''MUGNY LAURENTSEMDIJON
90001h49'11''LABORIER DamienSEMsapeur pompier de pont de vaux
90101h49'11''CIESLAK DavidSEMAJPC
90201h49'13''GOITO SERGEV2MTROCHERES
90301h49'14''CORRE PIERREV1MBIEURES
90401h49'15''PRUDENT AlexandreV1MCONDAMINE
90501h49'16''MEUNIER FrédéricSEMLE CREUSOT
90601h49'18''GAUCHET MichelV2MAC TALANT
90701h49'20''STROH CLAUDEV2MMESSIER BUGATTI
90801h49'21''BOSIA AnneV1FPELOUSEY
90901h49'21''NACHIN Marc-antoineSEMPELOUSEY
91001h49'22''GICQUEL PhilippeV1MANNECY E VIEUX
91101h49'25''GALMICHE VINCENTV1MGIVRY
91201h49'27''LIAGRE BenoitSEMARC SUR TILLE
91301h49'29''AGASSE THIERRYV2MLA CHARITE SUR LOIRE
91401h49'30''LELARGE PIERRE YVESSEMPOMMARD
91501h49'30''BOURON MarieSEFSAINT MENOUX
91601h49'30''MOLIMARD PascalV1MACR DIJON
91701h49'31''FERRAND LUCV1MNUITS ST GEORGES
91801h49'31''LECORRE EricSEMDIJON
91901h49'32''COTTARD PIERRE HENRIV2MCOULANGES LES NEVERS
92001h49'32''DUROLA CHRISTIANV3MBLANOT
92101h49'33''RICHARD ChristopheV1MYZEURE
92201h49'38''GREMEAUX MathieuSEMLONGVIC
92301h49'39''GICQUEL KARINNEV1FANNECY LE VIEUX
92401h49'40''SAVANY DIDIERV1MMARLIENS
92501h49'40''SELBMANN JEAN PIERREV2MASPA MEYLAN ATHLETISME
92601h49'46''GILOT ElodieSEFST EUSEBE
92701h49'46''TROUF VincentSEMDRACY LE FORT
92801h49'46''COUSIN FRANCOISV1MGRIEGES
92901h49'48''MORANT DAVIDSEMEXAPAQ
93001h49'49''CUCIS JEAN CLAUDEV3MASSOCIATION COUREURS DE LOCHESS SUR ROUTE COTE D'OR
93101h49'49''PITOU EmmanuelSEMCHEVIGNY ST SAUVEUR
93201h49'52''DEUBEL DidierV1MGERGY
93301h49'52''LOUIS ANTHONYSEMFLACEY
93401h49'53''GELLY ThibautSEMLINGOLSHEIM
93501h49'53''LESCUYER DENISSEMDIJON
93601h49'55''HERPIN HERVEV3MAULNAY SOUS BOIS
93701h49'55''MASA FrancoisV3MBLANZY
93801h49'56''BOURION CharlyneSEFTREFOREST
93901h50'01''GARITO RICHARDV2MBESANCON
94001h50'03''DUSSABLY JACQUESV2MMARSANNAY LA COTE
94101h50'04''CAILLOT RAYMONDV1MATHEE
94201h50'04''CONVERT REGISV1MOUGES
94301h50'05''BACHEROT PATRICKV2MBANQUE POPULAIRE
94401h50'05''DARGAUD ETIENNESEMDIJON
94501h50'05''FAIVRE PIERRE HUGUESV1MBANQUE POPULAIRE
94601h50'06''LEMESRE FrédéricSEMARBOIS
94701h50'07''DUCOURET QuentinSEMBOULOGNE BILLANCOURT
94801h50'08''RUSSIER CHRISTINEV2Fphilips course à pied
94901h50'08''LEMOINE FREDERICSEMMESSIER BUGATTI
95001h50'10''DIMAMBRO THIERRYV1MDIJON
95101h50'11''DUPRE AlainV1MLIGNY LE CHATEL
95201h50'13''LALLOZ GuyV2MVELLEFAUX
95301h50'13''MATHE CHRISTIANV1MCHAUMONT
95401h50'14''HERVE MICHELV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
95501h50'15''BERTHIER PhilippeV1MCHAMPFORGEUIL
95601h50'15''OUDOT HerveV1MCHALON SUR SAONE
95701h50'15''PAILHON PASCALV2MCHARBONNIERES
95801h50'15''DUMONT OlivierV1MBESANCON
95901h50'19''LE VAN QUYEN DidierSEMBEAUNE
96001h50'20''OUDOTTE ROLANDV2MPARAY LE MONIAL
96101h50'21''STRUTYNSKI ClementESMMEUILLEY
96201h50'23''LEONARD DOMINIQUEV1MSENNECEY LE GRAND
96301h50'28''BOIRE PhilippeSEMAUXEY DURESSES
96401h50'29''DESCHAMPS PATRICKV3MPARIS
96501h50'30''MANOHA PHILIPPEV1MSAINT APOLLINAIRE
96601h50'34''BOUDOT DominiqueV1MSA AUTUN
96701h50'38''LEVIEL JEROMESEMBEAUNE
96801h50'39''MOUQUOD SAMUELSEMDOLE
96901h50'39''ROIZOT RomaricSEMLE CREUSOT
97001h50'40''GUERIN LaurentV1MTORCY
97101h50'46''LEMOINE StéphaneV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
97201h50'47''COURTIN CHRISTOPHEV1MSAINT JEAN DE THURIGNEUX
97301h50'48''RIGGI ENZOV1MCHAUMONT
97401h50'49''DULERY STE¨HANEV1MBEAUNE
97501h50'50''ROLLOT XavierSEMDIJON
97601h50'51''GREMEAUX FREDERIQUESEFURGO
97701h50'52''DANIAULT EloiSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
97801h50'53''PEQUINOT VALERIEV1FSAINT AMOUR
97901h50'57''PACCAUD BaptisteSEMLONGVIC
98001h50'59''BERGER-BY PatrickV1MST BUEIL
98101h51'02''GEAY NICOLASJUMNEUILLY LES DIJON
98201h51'02''VIALA FranckSEMCOUCHES
98301h51'03''GUICHARD PhilippeV2MSELLIERES
98401h51'05''MENARD DIDIERV1MMORESTEL
98501h51'05''DESNOULEZ TanguySEMCh'tis 59 & 21
98601h51'06''VEROUIL MAXIMESEMAURILLAC
98701h51'07''HENRY GUILLAUMESEMNOLAY
98801h51'13''MEURGEY YVESV4MCHENOVE
98901h51'13''THEVENOT NicolasSEMMAREY LES FUSSEY
99001h51'14''NEAULT JEAN FRANCOISV3MVILLEBICHOT
99101h51'16''GRESSIN XavierSEMDIJON
99201h51'16''COLLIN PIERRE YVESV1MBEAUNE
99301h51'19''GUILLARD DavidESMQUINCEY
99401h51'22''RENAUDIN FrançoisV1MURZY
99501h51'23''RENARD BAPTISTESEMCHALON SUR SAONE
99601h51'25''DANIELOU BrunoV2MS/L EJCA POLIGNY
99701h51'29''THAVOT MichelV3MOUROUER
99801h51'29''FERRAZ JoseV2MTALANT
99901h51'31''SERANGE PatrickV2MMOLSHEIM
100001h51'31''MAULINI JULIENSEMMAULINI
100101h51'33''DECRESSAC PATRICKV2MPELOUSEY
100201h51'36''GENIN GILLESSEMBOURGES
100301h51'38''TRAMUT RAPHAELV1MLE DESCHAUX
100401h51'39''MEUGIN FABIENNEV1FPLUVAULT
100501h51'40''ACHARD BENJAMINSEMDIJON
100601h51'41''HIGUET PierreV1MBEAURAING
100701h51'41''BARD JACKYV2MLANS
100801h51'42''SEVAISTRE MATTHIEUV1MEXAPAQ
100901h51'43''RAFFAITIN FLORIANSEMJ3 SPORTS AMILLY
101001h51'43''TOFFOLI THIERRYV1MMARIGNIER
101101h51'44''MATHIEU ARNAUDSEMEPERVANS
101201h51'44''RECHARD StanislasESMDIJON
101301h51'45''RICHARD GilV1MDOLE
101401h51'49''LECCHI CecileV1FREMILLY EN MONTAGNE
101501h51'50''VIGNAUD SANDRINESEFROUSSILLON EN MORVAN
101601h51'50''LECUELLE BERNARDV1MVIREY LE GRAND
101701h51'51''BANCO PIERLUIGISEMLA TRONCHE
101801h51'51''FONTMORIN SylvieV1FTERNAY
101901h51'57''MARTIN EtienneSEMFONTAINES LES DIJON
102001h52'00''EHRESMANN ThierrySEMROTTELSHEIM
102101h52'02''ALLART THIERRYV1MBEAUMONT LES VALENCE
102201h52'06''BLANDIN GeorgesSEMCHALON SUR SAONE
102301h52'08''LAROCHE VincentSEMEPINEUIL
102401h52'08''LEROUX ElizabethSEFMERCEUIL
102501h52'08''TORRES Jean-pascalSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
102601h52'09''RADEL PatriceSEMFONTAINES LES DIJON
102701h52'09''BOUCAULT NICOLASSEMANNECY LE VIEUX
102801h52'10''BENKAHLA MEHDISEMPERRIGNY LES DIJON
102901h52'10''CHARPENTIER GillesV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
103001h52'10''AHLEN ChristianV2MTAVAUX
103101h52'11''DALLOZ FABRICEV1MBORNAY
103201h52'12''DE LAGARRIGUE JEANV2MFONTAINES LES DIJON
103301h52'14''VEAUX PascalV2MCHASSIGNELLES
103401h52'17''BLANCHON LAURENTSEMSAINT CHAMOND
103501h52'17''GATTI MARTINEV2FCHARBONNIERES LES BAINS
103601h52'19''CHAYETTE MONIQUEV2FPARIS
103701h52'20''PY GeraldSEMBESANCON
103801h52'20''KURZ ANNEV2FDIJON
103901h52'21''REGNIER CORINNEV1FURZY
104001h52'21''PERRIER ALAINV1MASPA MEYLAN ATHLETISME
104101h52'21''BARBIER OLIVIERSEMVILLEMANDEUR
104201h52'23''POYEN DAVIDV1MLAIVES
104301h52'24''JACQUOT BENOITSEMCAISSE EPARGNE
104401h52'25''CHARRA ChristianV1MST ROMAIN LACHALM
104501h52'25''PEYRE SergeV1MST ROMAIN LACHALM
104601h52'26''JOMAIN JEAN LUCV2MCAISSE EPARGNE
104701h52'28''DESSIRIER ValérieV1FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
104801h52'30''DEPRALON CHRISTIANV2MCAISSE EPARGNE
104901h52'33''DEOTTO BernardV2MFAUVILLE EN CAUX
105001h52'35''BEVER FredericV1MVIRTON
105101h52'36''DE CHAMPS VirginieSEFSAINT HILAIRE DE GONDILLY
105201h52'38''MERTENS GODELIEVEV2FBELSELE
105301h52'40''COUVERT FranckV1MST ALBAN DE MONTBEL
105401h52'42''LANDRE DE LA SAUGERIE HuguesV2MCOULANGES LES NEVERS
105501h52'43''SCHAEFFER RudolfSEMEPERVANS
105601h52'43''NEU PhilippeV2MBLIGNY LES BEAUNE
105701h52'43''LEGA ANNICKV1FAUTUN
105801h52'45''MOMMEJAC Jean philippeV2MIVRY SUR SEINE
105901h52'47''NICOLAS DANEILV2MCAISSE EPARGNE
106001h52'49''DE FONTGALLAND BenjaminSEMMENTHON ST BERNARD
106101h52'53''BETEND JacquesV2MROANNE
106201h52'54''TOUZE AlexandreSEMLONGVIC
106301h52'55''TRUCHE THIERRYV2MCRAN GEVRIER
106401h52'56''GOUSSARD THOMASSEMDIJON
106501h52'57''BETEND GerardV1MCHOISY
106601h52'57''VANSTEENLAND TiffanySEFPOSITIVE ATTITUDE
106701h52'57''MAISIERES FranckV1MFSPF
106801h52'58''KOLLY DenisV2MPRESENTEVILLERS
106901h52'58''DE VECCHI DAVIDSEMFSPF
107001h52'59''LANDRE DE LA SAUGERIE SophieV1FCOULANGES LES NEVERS
107101h53'00''LEHANNEUR BrieucSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
107201h53'00''HENNEBELLE IsabelleSEFST ELOI
107301h53'01''VANSTEENLAND PascalV2MPOSITIVE ATTITUDE
107401h53'01''AUTRET ALAINV2MECA CHALON SUR SAONE
107501h53'02''DELILLE ROSEV1FTALANT
107601h53'02''TUPINIER SABINEV1FARCENANT
107701h53'04''ADAM VincentV1MVIGY
107801h53'07''BOULEY JérémieSEMLILLE
107901h53'08''LYAUTEY DenisV2MROCHE LEZ BEAUPRE
108001h53'08''LYAUTEY RachelV1FROCHE LEZ BEAUPRE
108101h53'09''TROUVE BUISSON THIBAUTSEMGRENOBLE
108201h53'10''DUGAST LAURENTV2MSASSENAY
108301h53'11''DIDIER VINCENTV1MVAUCLERC
108401h53'13''HELLIO SandrineV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
108501h53'14''JOLY PHILIPPEV2MSA AUTUN
108601h53'14''ARRIGONI RaphaelV1MVESSY
108701h53'14''GONTHIER CHRISTIANEV2FDOLE AC
108801h53'15''TATON Jean-philippeSEMPOSITIVE ATTITUDE
108901h53'17''HANNAUER GuillaumeSEMPFAFFENHEIM
109001h53'18''GUILLEMIN BernardV1MAS POLICE SAINT ETIENNE
109101h53'19''GRILL LAURENTV1MFOLSCHVILLER
109201h53'22''MAUCHAMP ALAINV1MVAROIS ET CHAIGNOT
109301h53'24''BASQUIN BRUNOV2MBEAUMONT
109401h53'25''DEMOULIN BERNARDV2MSAINT MAURICE COLOMBIER
109501h53'26''CARLOT JEAN LUCV1MDOLE
109601h53'27''KECK StephaneV1MEPERVANS
109701h53'27''LAFON CedricSEMEPERVANS
109801h53'28''DUHOUX ArnaudSEMDIJON
109901h53'29''LIGEZ FRANCOISV1FBEIRE LE FORT
110001h53'31''TOURNE BERENGERSEMBOULOGNE BILLANCOURT
110101h53'32''SALLIER VincentSEMURZY
110201h53'32''POCHERON EmmanuelSEMBEAUNE
110301h53'32''MOREAU JulienESMautun triatlon
110401h53'33''CORREIA CarlosV2MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
110501h53'34''SANOUILLET MARCV1MOZON COURIR
110601h53'34''JARDIN SOPHIEV1FOZON COURIR
110701h53'36''LESCOT NELLYV2FL_ETANG VERGY
110801h53'40''SIMONETTI OlivierV2MCHAUMONT
110901h53'40''BLACHERE ChristopheSEMBOLOGNE
111001h53'45''GANDOUIN ERICV1MST JEAN DE BRAYE
111101h53'47''FILLIERE AlainV2MSAINT-ETIENNE
111201h53'48''DOUSSOT CHRISTIANV3MBEAUNE
111301h53'50''FAVETTO MathiasSEMLONDON
111401h53'52''LAUMOND PIERREV1MDIJON
111501h53'53''HENROT Jean-hughesSEMPOSITIVE ATTITUDE
111601h53'53''BELOEIL JEAN YVESV1MVALDUC SPORT
111701h53'54''CAMUS BABLON FLORENCEV2FMICROSOFT
111801h53'55''DUCAROUGE BRUNOV1MDIJON TRIATHLON
111901h53'56''BOISSELET ERICV2MDIJON
112001h53'56''KAZMIERSKI JEAN CHRISTOPHEV1MSAINT VALLIER
112101h53'58''BON ANTOINEV1MURGO
112201h54'02''PACAUD FredericV1MBEAUMONT SUR GROSNE
112301h54'02''CARLOT NATHALIEV1FDOLE
112401h54'03''DAVID Jean-pierreV2MCORCELLES LES CITEAUX
112501h54'03''CAZAUX BREZIAT MARIEV1FFALLETANS
112601h54'03''GROSSET JulienSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
112701h54'03''BERNARD SébastienSEMAUXERRE
112801h54'05''LEGROS ERICV1MVARENNES LE GRAND
112901h54'06''QUILAIN DidierV2MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
113001h54'08''NEROT FRANCOISSEMEXAPAQ
113101h54'09''CONRAD MICHELV2MCAISSE EPARGNE
113201h54'10''BONHOMME CHRISTELLEV1FCHAMPIGNEULLES
113301h54'11''DELATTRE RICHARDSEMEXAPAQ
113401h54'12''WEBER PatriceV1MST-SAPHORIN/MORGES
113501h54'15''PORCHERET GERARDV2MASPTT DIJON
113601h54'16''FATH PascalV1MBESANCON
113701h54'17''FRACHON ThomasSEMFRAGNES
113801h54'19''MATHIEU DIDIERV2MVIGNOLES
113901h54'19''AUDOYNAUD RAVAT CATHERINESEFAC TALANT
114001h54'21''POL BERNARDV3MSENS
114101h54'22''MASSENOT YANNICKV1MGROUPAMA
114201h54'23''MONGAZON YannickSEMDRACY LE FORT
114301h54'23''PILLOT LAURENCEV2FAUTUN
114401h54'24''COURSE DenisV1MLABERGEMENT FOIGNEY
114501h54'24''VOLA GUILLAUMEV1MASPA MEYLAN ATHLETISME
114601h54'25''AUBERT ANNEV1FCAISSE EPARGNE
114701h54'26''LACHIA FRANCINEV2FFLAVIGNEROT
114801h54'27''JOSSERAND ROMUALDSEMCHALON SUR SAONEZ
114901h54'28''CHRISTEL AmélieSEFDIJON
115001h54'28''BISCHOFF FREDERICV1MGALFINGUE
115101h54'29''DAMERVALLE STEPHANESEMLEPUIX
115201h54'29''VASENER SimonSEMBELFORT
115301h54'32''BEYON EricV2MDIJON
115401h54'32''FRACHON NicolasSEMCONDAMINE
115501h54'32''COUDRAY ThibaultESMST JEAN DE VAUX
115601h54'35''AUBERT DOMINIQUEV1MCAISSE EPARGNE
115701h54'36''LESPAGNOL MichelV1Mval de gray marathon
115801h54'37''MANDELLI LucV1MCA BAR/AUBE - BAYEL
115901h54'38''LECOMTE GerardV2MVITRY AUX LOGES
116001h54'39''THOMAS SebastienSEMLE SAPPEY EN CHARTREUSE
116101h54'39''PRIEUR JEAN PHILIPPEV2MCOUCHES
116201h54'39''AFONSO RAPOSO BrunoSEMPARON
116301h54'40''MANOHA CATHERINEV1FSAINT APOLLINAIRE
116401h54'41''PINOCHET FrançoisV1MCHARBONNIERES
116501h54'41''LOKOSSOU GaëlSEMVINCENNES
116601h54'42''DIANTEILL PierreV1MECULLY
116701h54'42''SURBAYROLE PHILIPPEV1MASPA MEYLAN ATHLETISME
116801h54'44''BLANGY JulienSEMCHAUSSPIED
116901h54'44''SPIES GERARDV2MTETRA PAK
117001h54'47''CORCELLE LaurentV1MSAINT PHILIBERT
117101h54'47''MENUEL PhilippeV2MVARENNES VAUZELLES
117201h54'48''GOELLER JEROMEV1MIZIER
117301h54'49''MONTRE ALAINV3MNEVERS
117401h54'49''MONTRE CédricSEMNEVERS
117501h54'53''PROST NOELV2MLAIVES
117601h54'54''COMBRET ERICV1MDIJON
117701h54'56''GRADELET YOHANNSEMLUSSIGNY SUR OUCHE
117801h54'57''HENRIAT EMMANUELLEV1Fsanofi
117901h54'58''VOISIN GERBET NATHALIEV1FFONTAINES
118001h54'58''LERCIER StephaneV1MSAISY
118101h54'58''GRANON PIERREV2MSAINT REMY
118201h54'59''DUFAY OlivierV1MBESANCON
118301h55'00''NIAUDOT Jean louisV3MNEVERS
118401h55'00''PIERROT ERICV2MFONTAINE LES DIJON
118501h55'01''BOHM ISABELLEV2FVARENNES VAUZELLES
118601h55'02''CAMPOS PierreV2MVITRY AUX LOGES
118701h55'02''CRESSON FabienV2MLUSIGNY SUR BARSE
118801h55'04''LOUIS BRUNOV1MDIJON
118901h55'04''REY FRANCISV1MDIJON
119001h55'04''STIHLE XavierSEMBLUFFY
119101h55'05''HERMANT ClaudineSEFDIJON
119201h55'07''RENIER PATRICEV2MIS SUR TILLE
119301h55'07''BABLON JACQUESV2MMICROSOFT
119401h55'10''GUELPA MaudSEFPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
119501h55'10''CASTEL HervéV2MPANTIN
119601h55'11''FAIVRE DidierSEMST APOLLINAIRE
119701h55'13''GRANDGIRARD HUBERTV2MEXAPAQ
119801h55'14''BAZENET AlainV1MMANTES LA JOLIE
119901h55'20''MICHAUD PhilippeV1MSAINT VALLIER
120001h55'21''DAROCOURT VadimSEMNEVERS
120101h55'24''GOTFROI GHISLAINV3MSINT PIETERS LEEUW
120201h55'25''MILLARD MichelV2MDIJON
120301h55'25''OGER MichelV1MORSINFAING
120401h55'29''MITTOUX VALERIEV1FCOUCHES
120501h55'31''HABERT MartineV2FPERRIGNY PRES AUXERRE
120601h55'33''SCHNEIDER BERNARDV3MMARTIN SUISSE
120701h55'35''VERNATON STEPHANIESEFLYON
120801h55'37''PERRIOT-COMTE LoicV1MDIJON
120901h55'38''FEDER MichaëlSEMHEYRIEUX
121001h55'38''FAGUET VincentV1MSENOZAN
121101h55'41''BEY ALEXANDRESEMLADOIX SERRIGNY
121201h55'42''MARTINI MAURICEV2MOZON COURIR
121301h55'42''MOUTON MATHIASSEMDIJON
121401h55'43''ALBIN StanislasSEMPARIS
121501h55'43''KIRSCHNER AndreeV1FVITTEL
121601h55'44''RABUT ROBERTV2MTOURNUS
121701h55'44''GIRARD Jean-pierreV1MVALENCIN
121801h55'44''VANDEVIVERE ALEXISV1MEXAPAQ
121901h55'45''LACHAISE JEAN BENOITV1MMAMER
122001h55'46''RABASSE AlbertSEMCHAGNY
122101h55'47''GREFFE GérardV2MRUFFEY LES BEAUNE
122201h55'49''SERRAU JEAN-MARCV2MARBOIS
122301h55'51''JANICOT AudreySEFL ABERGEMENT ST COLOMBE
122401h55'52''VEGAS JESUSV2FSAINT APOLLINAIRE
122501h55'55''GOYET GauthierSEMDOLE
122601h55'55''FUTELIN THIERRYV1MCHATENOY LE ROYAL
122701h55'55''PASTEUR LaetitiaV1FLABERGEMENT LES AUXONNE
122801h55'56''TRILLO ArnaudSEMLES MAILLYS
122901h55'56''VOGTENSPERGER BERNARDV2MCHALONS EN CHAMPAGNE
123001h55'57''TRAMOY VincentV1MAUTUN
123101h55'58''ALEJANDRO ManuelSEMDAMPARIS
123201h56'00''JACOB CHANTALV2FFOULEE ORANGEOISE
123301h56'00''BOEKEN LYDIAV2FKORTENHOEF
123401h56'02''MASSE BernardV1MST AVERTIN
123501h56'04''HOPP FRANCOISEV1FOZON COURIR
123601h56'05''DAVID PatrickV2MVESOUL MARATHON
123701h56'05''ROQUES FREDERICSEMOZON COURIR
123801h56'06''PELLETIER JEROMESEMDIJON
123901h56'09''CONRAD FlorentV1MST BONNET DE MURE
124001h56'10''NAKACHE DavidV1MPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
124101h56'11''MATHIEU ALAINV2MBEAUNE MONNOT TRIATHLON
124201h56'12''SCHAR Jean-noëlV3MAILLONCOURT
124301h56'16''JANIN NATHALIEV1FMAISONS ALFORT
124401h56'16''LAUFFET Jean francoisSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
124501h56'18''AVIET THIERRYV1MBELLEFOND
124601h56'20''MAERTEN PatrickV1MST GEORGES SUR BAULCHES
124701h56'20''DAUBIGNEY FABIENSEMLABERGEMENT LES SEURRE
124801h56'22''JULES NicolasSEMRULLY
124901h56'22''BOISSIER FrançoisV1MSEVREY
125001h56'24''VILLETTE FRANCOISSEMBRIVE LA GAILLARDE
125101h56'25''PINHEIRO JOSEV1MBREVANS
125201h56'27''GUICHARD CyrilV1MVILLERS LA FAYE
125301h56'28''VANRYSSEL LaurentV1MMEURSAULT
125401h56'28''PETITJEAN PATRICKV1MCHAUMONT
125501h56'29''FEVRE GUILLAUMESEMSTE MARIE LA BLANCHE
125601h56'29''TOTELE AntoineV1MDijon triathlon
125701h56'30''LEMOINE PHILIPPEV2MVERRIERES LE BUISSON
125801h56'33''PERROT EricV2MBESANCON
125901h56'34''ESPENEL NATHALIEV1FSAINT ISMIER
126001h56'36''ADELIS Jean-louisV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
126101h56'37''QUENTIN Jean-yvesV1MAS HOSPITALIERS AUXERRE
126201h56'40''SELARIES JEAN MARCV2MDIJON
126301h56'41''BOSSUET sandrineSEFsanofi
126401h56'44''GOMPEL DavidSEMBAGNOLET
126501h56'45''GRAVELET Jean claudeV2MUS COSNE
126601h56'46''VILLENEUVE AnthonySEMDRACY LE FORT
126701h56'47''MARTIN CLAUDEV1MMARTIN SUISSE
126801h56'47''AUVRAY ROMAINSEMNANCY
126901h56'48''SENCE PhilippeV1MTALANT
127001h56'53''LAISSUS StephaneV1MDAIX
127101h56'53''TURISINI SYLVAINV2MLE CREUSOT
127201h56'54''TURISINI EVELYNEV2FLE CREUSOT
127301h56'58''POINTURIER FrancisV1MMONTLUCON
127401h57'00''REYMOND REMYSEMPRELES
127501h57'00''AUCOURT JjV1MPLAISIR
127601h57'01''POUZET VanessaSEFPARIS
127701h57'03''TESTE RENAUDV1MUNION NORD EST 95 A
127801h57'06''BARABAN GillesV2MDIJON
127901h57'09''ROSIER DIDIERV1MNUITS SAINT GEORGES
128001h57'10''PERRETTE BernardV2MCHEVIGNY ST SAUVEUR
128101h57'11''VIART PhilippeV1MCOURIR
128201h57'12''ZEGROUR VeroniqueV1FVERT ST DENIS
128301h57'13''JARDEAUX NicolasSEMSOMBERNON
128401h57'14''ECHARD PASCALV2MMARTIN SUISSE
128501h57'15''HOFMANN SEVERINESEFMARTIN SUISSE
128601h57'15''GUIGUE CLEMENCESEFDIJON
128701h57'15''SALUZZI ENRICOSEMCHALON SUR SAONE
128801h57'15''RENOT LilianSEMDIJON
128901h57'15''KRISTIANSEN BendikSEMPrizelius/Torres
129001h57'17''LOZACHMEUR SébastienSEMMONTAGNY LES BEAUNE
129101h57'18''HEBERT GERARDV3MCHALON SUR SAONE
129201h57'20''CONTASSOT NATHALIESEFSA AUTUN
129301h57'22''SCHIFANO OLIVIERV1MCHEVIGNY ST SAUVEUR
129401h57'24''WEINGAND THIERRYV1MTHANN
129501h57'25''MOLTER MartialV2MNANCY
129601h57'25''MULLER PASCALV2MEXAPAQ
129701h57'27''MILLOT PerrineSEFDIJON
129801h57'27''VACHEY BenoitSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
129901h57'28''CHERPIN MaximeSEMDIJON
130001h57'30''VUILLEMEY YvesV2MMAGNY DANIGON
130101h57'32''DELANGUE FABIENSEMNEVERS
130201h57'34''ROCHE ALAINV1MNUITS ST GEORGES
130301h57'39''LAVIGNE CHRISTIANV3MMEJANNES LES ALES
130401h57'39''BAMFORD AntoniaESFDIJON
130501h57'40''LAGIER PhilippeSEM0FFLANGES
130601h57'41''BERTHIER SébastienV1MST AGNAN
130701h57'42''TARDY Anne-laurenceV1FMAGLAND
130801h57'43''POWELL GregoryV2MNEW YORK
130901h57'43''HARDY CORINNEV1FRIBECOURT DRESLINCOURT
131001h57'45''DUFRESNE FRANCKV1MDIJON
131101h57'46''BEAUMIER PHILIPPEV1MVILLEURBANNE
131201h57'46''TURCAT GaelSEMVOUGEOT
131301h57'51''CASTAIGNOS NicolasSEMAUTUN
131401h57'53''PROS ANDREV2MBOURBON LANCY
131501h57'54''WILLCOCKS MathieuSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
131601h57'56''KNIGHT StéphanieSEFPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
131701h57'57''CHASSARD PASCALV1MTETRA PAK
131801h57'58''BYNEN JEAN JACQUESV2MBEAUNE
131901h57'58''PIERRE LOUIS FREDERICV2MTAVAUX
132001h57'58''DINTRANS NATHALIEV1FLA PLAINE SAINT DENIS
132101h58'00''VOLATIER PIERREESMBEAUNE
132201h58'01''HOUZE ANNEV1FNEUFCHATEAU
132301h58'01''MALDAGUE MarcV1MBRUXELLES
132401h58'02''POROT ARNAUDSEMGIVRY
132501h58'05''HABRAN YvesV1MPLAPPEVILLE
132601h58'08''HARSTRICH LUCV2MDIJON
132701h58'10''ROZALEN ERICV1MCHEILLY LES MARANGES
132801h58'11''MARGUIER PATRICEV2Mphilips course à pied
132901h58'19''THEVENON JulienSEMCHAMBOEUF
133001h58'20''LISSARDY ChristopheV1MVERSAILLES
133101h58'21''JACOB ANNESEFLIGNY LE CHATEL
133201h58'21''JACOB SebastienV1MLIGNY LE CHATEL
133301h58'22''CHEVALIER LaurentV1MLE CREUSOT
133401h58'23''THOMET HeleneSEFBESANCON
133501h58'25''MOREAU YannSEMEPOTHEMONT
133601h58'25''MOREAU NATHALIESEFNUITS ST GEORGES
133701h58'26''ROLLINI LE SAULNIER EMMANUELLESEFS/L PLESSIS ROBINSON AC
133801h58'26''RONVAUX Jean-lucV2MRUNPRO
133901h58'27''GUILMIN BenoitV2MRUNPRO
134001h58'27''CHATELET DanielV2MCorcelles les Cîteaux
134101h58'32''SWIAT YannickSEMAMIENS
134201h58'33''PACAUT CLAUDIASEFGIVRY
134301h58'34''COLLE PHILIPPEV2MROYE
134401h58'40''DE CLERCQ BrunoV1MTALANT
134501h58'45''IACOPINO EUGENEV1Mtransgourmet
134601h58'47''OBERLE RENEEV2FMESSIER BUGATTI
134701h58'47''JOLY NicolasESMRUFFEY LES ECHIREY
134801h58'48''BLIN ERWANSEMNANTES
134901h58'48''LAVAYSSIERE CatherineV1FTALANT
135001h58'54''PRIERE SEBASTIENSEMBEAUNE
135101h58'54''EMONIN JEAN BERNARDV3MFLACEY EN BRESSE
135201h58'55''SCHAR FrançoisV1MJogging tip top la forme
135301h58'56''PICARD BrunoV1MVILLENEUVE DE BERG
135401h58'57''FRANCOIS PASCALV1MSAINT SERNIN
135501h58'57''PAWLAK DidierV1MVOISINS LE BRETONNEUX
135601h58'59''MOREAU SYLVAINV2MRIOUPEROUX
135701h59'01''LOCATELLI LAURENCESEFETUZ
135801h59'04''DUFOUR VERONIQUEV1FSA AUTUN
135901h59'05''GIRARD BernadetteV1FVALENCIN
136001h59'06''COTTIER RODOLPHESEMDIJON CEDEX 9
136101h59'07''STEPIEN StephaneV3Mval de gray marathon
136201h59'07''PELLETIER MichelV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
136301h59'09''LALLOZ MichelineV2FVELLEFAUX
136401h59'11''MARQUIS VéroniqueV1FST DESERT
136501h59'12''BILLAUD CORINNEV1FSAINT LEGER LES PARAY
136601h59'12''PAGOT CatherineSEFDIJON
136701h59'15''CLAES DidierSEMSOUGNE-REMOUCHAMPS
136801h59'19''PRUNET MarionSEFDRANCY
136901h59'22''SOLHEID HERVEV2MBETHUNE
137001h59'25''MORLAND YANNSEMCHALON SUR SAONE
137101h59'26''PEULTIER VirginieSEFKUNTZIG
137201h59'26''HUGUENIN JEAN LUCV2MGERGY
137301h59'27''TAUPIN MATHIEUSEMDONZY
137401h59'28''BOURRUD AnthonySEMMEURSAULT
137501h59'28''DAILLEDOUZE DanyV3MPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
137601h59'29''SAUNIER Jean-christopheV1MSAUNIER S.A.
137701h59'29''KURTH HannahSEFPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
137801h59'29''LABBE ChristineV2FGOMMECOURT
137901h59'29''CATTONI SEBASTIENSEMLADOIX SERRIGNY
138001h59'32''GOUPILLEAU PhilippeV1MNOISY SUR ECOLE
138101h59'33''COLLIN JEAN MARCV1MPARIS
138201h59'35''LEDOUX OLIVIERV1MVARANGES
138301h59'36''MASSARD IsabelleV1FAUTUN TRIATHLON
138401h59'40''FASBENDER LaurenceSEFROSSIGNOL
138501h59'42''MELETTA ERICV2MDIJON
138601h59'42''MAILLOT FABIENNEV1FVARENNES VAUZELLES
138701h59'43''GUENOT ISABELLEV1FCERGY LA TOUR
138801h59'44''COLMAIRE-MILLE EMILIESEFEPEUGNEY
138901h59'44''LIETARD OlivierSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
139001h59'44''BALLIGAND PHILIPPEV2MCHALON SUR SAONE
139101h59'45''BLANCHET BernardV2MNANTES
139201h59'48''MORIN MelissaSEFMAROLLES SOUS LIGNIERES
139301h59'48''FINOT AlexandreV1MSOMBERNON
139401h59'48''TUINDER PhilipV1MLA CHAPELLE DE GUINCHAY
139501h59'52''GACHON CATHERINEV1FAS CORBEIL-ESSONNES
139601h59'53''CALARD DOMINIQUEV1MALLEREY SUR SAONE
139701h59'53''DEOTTO-BUISINE CatherineV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
139801h59'54''GOGUELY SebastienSEMLYON
139901h59'56''WHITE DeannaSEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
140001h59'57''VIGNAUD EmmanuelV1MNEUILLY LE REAL
140101h59'58''JAVON SERGEV2MSATHONAY CAMP
140201h59'58''BORRULL PHILIPPEV2MDOLE
140301h59'59''JUDEY Jean PaulV2MLAGNY SUR MARNE
140401h59'59''GILOT CHRISTOPHEV1MCOUCHES
140502h00'00''JUDEY Anne MarieV2FLAGNY SUR MARNE
140602h00'01''GUICHARD JEAN MICHELV3MPLEURE
140702h00'02''SIMON CelineSEFLAUSANNE
140802h00'03''CHARLOT JEAN MICHELV1MPULIGNY MONTRACHET
140902h00'04''DELIOT CHRISTIANV2MTAVAUX
141002h00'04''LARRUE BERNARDV1MURZY
141102h00'06''GUERIN LudovicSEMCRISSEY
141202h00'06''BAIL ChristopheV1MFARGES LES CHALON
141302h00'07''DEJUST AlainV2MDIJON
141402h00'08''VILAIN DAMIENSEMPARIS
141502h00'09''BOUDOT MartineV1FSA AUTUN
141602h00'11''FOUGERAY ANNE MARIEV1FSA AUTUN
141702h00'14''BERGEROT EmmanuelleV1FCRIMOLOIS
141802h00'15''BARRASSON DenisV1MS/L ASPTT GRENOBLE
141902h00'17''VENTURINI DOMINIQUEV3MNICE
142002h00'19''VALSAN ALYV1MST NICOLAS LES CITEAUX
142102h00'23''VIDAL JEAN PHILIPPEV1MARPAJON
142202h00'27''DUTEUIL THOMASSEMPARIS
142302h00'28''MARCHE JeromeSEMGIVRY
142402h00'29''BELIARD THOMASV1MNANTES
142502h00'31''TISSOT BrunoV1MCALUIRE ET CUIRE
142602h00'32''COURSE YVESV1MTETRA PAK
142702h00'32''FEDERICO JoannaSEFle creusot triathlon
142802h00'33''SECULA ValerieSEFBEAUNE
142902h00'34''DUMAS OlivierSEMSTE CROIX EN JAREZ
143002h00'34''MAREY SylvieV1FQUINCEY
143102h00'35''COLIN LaurenceV1FQUINCEY
143202h00'36''LEBETTRE ANTOINEV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
143302h00'37''LAMBERT NathalieSEFDIJON
143402h00'38''CRESSEAUX JEAN LUCV1MVILLE FONTAINE
143502h00'40''PERRIN MONIQUEV3FGUEUGNON
143602h00'41''DEVIGNE LucV1MBRUXELLES
143702h00'42''SIVRY JEAN MICHELV2MBEAUNE
143802h00'44''GIRAUD HervéV2MPARIS 8EME ARRONDISSEMENT
143902h00'48''LIOCHON KEVINSEMEXAPAQ
144002h00'49''ROUE PatrickV1MTAVERNY
144102h00'49''TOURNY ALINESEFGEVREY CHAMBERTIN
144202h00'50''DURAND CHARLYSEMBUXY
144302h00'53''VACHEY ArnaudSEMLes plaisirs de la Course
144402h00'53''GAIN MIREILLEV2FGENOS
144502h00'53''MEUILLET FRANCKV1MBESANCON
144602h00'55''SAINSON AmélieSEFMOROGES
144702h00'56''L_HUILLIER SylvainV2MBELFORT
144802h00'56''LACREUSE LionelV2MDEVECEY
144902h00'56''LACREUSE EricV2MLURE
145002h00'57''ALBARET RégisV1MCHASSIGNELLES
145102h00'58''CHAUSSAT ArnaudV1MVAULX EN VELIN
145202h01'02''RAYMOND ElenaV2FPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
145302h01'06''LAMAZZI JOELV3MANTULLY
145402h01'09''GODEFRIN CyrilleSEMDIJON TRIATHLON
145502h01'10''BELLA StéphanieV1FSAVIGNY LE TEMPLE
145602h01'10''BONTEMPS XAVIERV2MPARIS
145702h01'13''TRUCHY MaryanV2MCHASSIGNELLES
145802h01'14''THERAIN JOELV3MEXAPAQ
145902h01'17''MORIN MARCV2MSENNECEY LES DIJON
146002h01'17''MORIN GUIGON LETICIAV2FSENNECEY LE GRAND
146102h01'18''SECULA NicolasV1MBEAUNE
146202h01'19''MERTENS LucV1MVIRTON
146302h01'19''PERRIER CHRISTELEV1FGEMEAUX
146402h01'20''CARPENTIER KarineV1FCHAUMONT
146502h01'21''LAPIERRE MatthieuSEMTHISE
146602h01'22''FORNEROL DANIELV1MCORGOLOIN
146702h01'22''QUEIROZ JEANV1MCOMBLANCHIEN
146802h01'23''GANDIN JULIENSEMCHALON SUR SAONE
146902h01'24''LE BAIL LucV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
147002h01'24''DUQUESNE THIERRYV2MBEAUNE
147102h01'26''PITTON CHRISTOPHESEMSENNECEY LE GRAND
147202h01'30''MOSSON SylvainV2MSAVOUGES
147302h01'30''LODS PIERREV1MBEAUNE
147402h01'31''LECRU LAURENTV1MMESNAY
147502h01'32''ETIENNE FrancoiseV2FBOUGNON
147602h01'32''WINKELMULLER LaurentSEMHERRLISHEIM PRES COLMAR
147702h01'35''BOUDIER JEAN LOUISV3MJOURS EN VAUX
147802h01'36''TISSOT CharlesESMCALUIRE ET CUIRE
147902h01'38''LAGRANGE PhilippeSEMRUFFEY LES ECHIREY
148002h01'39''MATHIEU FABIENSEMAUXERRE
148102h01'40''SILVA PEDROV1MBLANZY
148202h01'41''PLOY CHRISTOPHEV2MVAIVRE ET MONTOILLE
148302h01'43''JOLY ChristopheV1MNEVERS
148402h01'45''BERLIER EMMANUELLESEFDIJON
148502h01'46''REINE SYLVIEV2FDREUX
148602h01'47''RASCLE FlorianSEMST ROMAIN LACHALM
148702h01'47''DAVID ChristopheV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
148802h01'47''COULON Jean paulV3MGIVRY
148902h01'48''GIRAULT CATHERINEV1FDIJON
149002h01'52''CAVALLINI DOMINIQUEV2MGILLY LES CITEAUX
149102h01'52''CAVALLINI SYLVIEV1FGILLY LES CITEAUX
149202h01'54''MOUNIER ISABELLEV1FST ROMAIN LACHALM
149302h01'55''GALLANT MAURICEV3MAPPOIGNY
149402h01'56''BELIARD LAURENCEV1FNANTES
149502h01'56''JOUANNAULT YVETTEV1FOZON COURIR
149602h01'57''ANDRE FabienneV1Fvesoul marathon
149702h01'57''JAZAT RolandV3MVESOUL
149802h01'58''PINERO PEDROSEMCOUCHES
149902h01'59''MOREAU BernardV1MLAIVES
150002h02'00''MUNSCH PierreV2MCERCY LA TOUR
150102h02'00''BOULOGNE PATRICKV2MFRESNOY LA RIVIERE
150202h02'06''PERRET PhilippeV2MDIJON
150302h02'09''REMOND OLIVIERV1MCHALON SUR SAONE
150402h02'11''SELLIER BrunoV1MVARENNES VAUZELLES
150502h02'12''MERCEY GERARDV3MPARIS
150602h02'14''MULALIC ElisabethSEFMOLSHEIM
150702h02'15''MOURRIER SANYAS CATHERINEV2FASPA MEYLAN ATHLETISME
150802h02'17''PELOSSE ALAINV3MBERNIN
150902h02'18''MARTIN PATRCKV2FRUFFEY LES BEAUNE
151002h02'19''ACHER FabienSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
151102h02'20''GUYON LAURENCE LaurenceV1FCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
151202h02'20''DESBORDES JEAN LOUISV2MCONDAL
151302h02'26''MUHLICH FREDV1MDIJON UC*
151402h02'26''TERNUS EVELYNEV2FTHIAIS
151502h02'26''DEULVOT JohannSEMMEURSAULT
151602h02'27''BECQUEY VirginieV1FCHAUMONT
151702h02'27''GRIMAL CATHERINEV2FASPA MEYLAN ATHLETISME
151802h02'28''PETIT THOMASSEMPARIS
151902h02'30''LEDUC DavidSEMSA AUTUN
152002h02'31''KYNOGOPOULOS FLORENCEV1FCAISSE EPARGNE
152102h02'31''CARRE EMMANUELLEV1FCHEILLY LES MARANGES
152202h02'33''FAVEAUX SOLANGEV2FTALANT
152302h02'33''LOBRY MarcV1MLES HOPITAUX VIEUX
152402h02'35''BOTTE Anne marieSEFTALANT
152502h02'37''NAGEOTTE CATHERINEV1FARC SUR TILLE
152602h02'37''GERARD PHILIPPEV2MQUINCEY
152702h02'38''ROUX PHILIPPEV3MBEAUNE
152802h02'41''BARAT JeremieSEMSASSIERGES ST GERMAIN
152902h02'41''BOURNOT JOCELYNEV2FSAUSHEIM
153002h02'41''ALLONCLE FRANCOISEV2FOZON COURIR
153102h02'42''GARGI IsabelleV1FTERNAY
153202h02'42''BOISSARD AnniepierreV1FASC Corcelles les Citeaux
153302h02'42''GUILLORE FRANCOISV3MCORCELLES LES CITEAUX
153402h02'44''JOUHET SANDRINESEFSAINT JULIEN EN GENEVOIS
153502h02'44''MAGONET DominiqueV1MLUSTIN
153602h02'44''GOEURIOT PatriceV2MGENLIS
153702h02'46''WOITRIN OlivierV1MDAVE
153802h02'46''GAUTHERON FrancoisSEMDRACY LE FORT
153902h02'51''HODERA JulienSEMVAUX
154002h02'51''MIGAIROU PatriceV2MVAUX
154102h02'52''BECKER SYLVIEV1FDAIX
154202h02'55''MONNET MARGUERITEV2FDIJON UC*
154302h02'55''DARGENTON PatriceV2MLATOUR
154402h02'56''MAROS StéphanieSEFPLELO
154502h02'59''MAUSSERVEY MARIE JEANNEV2FMARSANNAY LA COTE
154602h03'00''CHAUMONT ChantalV2FLES FURETS D EIFFAGE
154702h03'02''ELCHINGER EVELYNEV1FMESSIER BUGATTI
154802h03'02''LECERF FLORENCEV1FLE PLESSIS ROBINSON
154902h03'03''FERRY CarolineSEFDIJON
155002h03'04''BOYE JEANV1MMAULINI
155102h03'06''RADIDEAU ChristianSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
155202h03'10''MASSON FABIENNEV2FCHAUSSIN
155302h03'10''POIROT FLORENCEV1FPETIT NOIR
155402h03'13''GUICHARD AntoineSEMSELLIERES
155502h03'16''DE DIEULEVEULT ARNAUDV1MBANQUE POPULAIRE
155602h03'17''DE BEULE AntoineV3MZWALM
155702h03'18''PERROT Jean-pierreV3MVARENNES VAUZELLES
155802h03'22''MORTZ SergeV1MMONSWILLER
155902h03'24''COSSENET BenoitV2MCOURTISOLS
156002h03'25''GRETHEN OLIVIERV1MREIMS
156102h03'26''BARRIERE CHARLES HENRISEMBANQUE POPULAIRE
156202h03'29''BAUDET PASCALV1MAUXERRE
156302h03'30''BUREAU PatrickV2MDIJON
156402h03'33''DACHICOURT PATRICIASEFSAINT APOLLINAIRE
156502h03'33''EVRARD ThierryV1MGRAND-LEEZ
156602h03'33''DACHICOURT JEAN MARCSEMSAINT APOLLINAIRE
156702h03'37''DELCOURT MARCV1MPARIS
156802h03'38''HAGARD SEBASTIENSEMSAINT ILLIERS LE BOIS
156902h03'43''MAITRIER Jean-françoisV3MBAYONNE
157002h03'43''VAUCHER VALERIEV1FSAINT AMOUR
157102h03'43''GRENIER CLEMENTSEMPARIS
157202h03'49''MARTINEZ MurielleV1FROUVRES EN PLAINE
157302h03'50''TREMEAU AlainV2MDIJON
157402h03'50''GUYOT LaurenceV1FSAINT LOUP GEANGES
157502h03'50''GUYOT JeromeV1MSAINT LOUP GEANGES
157602h03'51''GUYOT OlivierV2MFRONTIGNAN
157702h03'52''BARBARET CatherineV1FDIJON
157802h03'52''BARRUET BertrandV2MDIJON
157902h03'54''FAURE HuguesSEMDIJON
158002h03'54''BROUILLON JEAN CLAUDEV2MST NICOLAS LES CITEAUX
158102h03'54''FAURE RenaudSEMCORGENGOUX
158202h03'57''FEUVRIER ERICV1MCHARREY SUR SAONE
158302h04'02''DONDARINI ARNAUDV1MCIRY LE NOBLE
158402h04'05''MOPTY YvesV2MDIJON
158502h04'09''CHAMOURIN MarcV2METRIGNY
158602h04'10''SENEGOU JEAN MARCV2MFRONCLES
158702h04'10''TERZULLI JoelV2MIZIER
158802h04'10''MARCILLET LIONELV2MFUSSEY
158902h04'11''JEANSON FabienneV1FCHALON SUR SAONE
159002h04'12''BELHADI HadjiraSEFABLON
159102h04'12''DEMENT DarcySEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
159202h04'15''GUILLEMAIN LaurentV2MTAVERNY
159302h04'19''DE FRESSANGES QuentinSEMMONTBEUGNY
159402h04'20''MINCHELLA PHILIPPEV1MOZON COURIR
159502h04'33''MUNOZ MisaelV2MAJVN
159602h04'35''GUILLOU PHILIPPEV2MLE CHESNAY
159702h04'38''CRETIN PATRICKV1MVIREY LE GRAND
159802h04'38''BOUTHIER AURORESEFCRENAY
159902h04'39''PITOISET RAYMONDV3MMARAULT
160002h04'40''MOUNY JohanSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
160102h04'42''DURAND STEVEV1MFERRIERE SA
160202h04'44''DELESTRE NATHALIESEFS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
160302h04'47''CHATELAIN DELPHINEV1FBESANCON
160402h04'47''COLSON DOMINIQUEV2FMAGNY VERNOIS
160502h04'50''CAMUS BertrandV2MSAINT ISMIER
160602h04'54''FUSTEMBERG SYLVAINV1MNANTES
160702h04'56''SCHERNO DominiqueV1MCULLES LES ROCHES
160802h05'01''CARPENTIER STEPHANESEMLE CREUSOT
160902h05'01''PIAU STEPHANIESEFVILLEMANDEUR
161002h05'03''DHEUR NatalieV1FLA BRUYERE
161102h05'10''BODIN BertrandV1MPRENOIS
161202h05'11''DELESTRE SYLVAINV1MVERT LE PETIT
161302h05'12''CUNY ChristianV2MVILLEURBANNE
161402h05'14''GIRARD ArletteV3FOZON COURIR
161502h05'16''FOULQUIER DominiqueV3MCHALON SUR SAONE
161602h05'21''BERTHET MARIONSEFGRENOBLE
161702h05'21''DROMAS SergeV3MS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
161802h05'21''VALAT ClaudineV1FNEVERS
161902h05'22''MATEU PhilippeV2MAssociation EXMED
162002h05'26''NOUAIL AndréV3MAUXY
162102h05'29''MALIS EdouardV1MCORNY
162202h05'29''PERNIN CecileSEFCHAUSSPIED
162302h05'30''PAWLAK VéroniqueV2FVOISINS LE BRETONNEUX
162402h05'32''BONHOMME ALAINV1MCHAMPIGNEULLES
162502h05'34''PFISTER BéatriceSEFHOLTZHEIM
162602h05'38''BESSON JoffraySEMST REMY
162702h05'39''HUDELEY PHILIPPEV2MDIJON
162802h05'40''PEDETTI MassimoSEMPARIS
162902h05'44''ROBIN EricV1MCHAUMONT
163002h05'46''BURGENSIS DESGAULTIERES GuillaumeSEMDIJON
163102h05'47''REYNAUD BénédicteSEFLANGLADE
163202h05'47''BENOIT EVELYNEV3FAISEREY
163302h05'47''REYNAUD ChristopheV1MLANGLADE
163402h05'52''PERRIER CHRYSTELV1FASPA MEYLAN ATHLETISME
163502h05'52''BORNIER NATHALIEV1FLABERGEMENT LES SEURRE
163602h05'52''MORIN MARIE HELENEV1FLABERGEMENT LES SEURRE
163702h05'55''MARTIN CHAVE OLIVIERSEMPONTARLIER
163802h05'55''MAINTENON PIERRESEMMESSEY SUR GROSNE
163902h05'58''LAFAY ThierryV1MS/L CGF MULHOUSE
164002h06'01''CROC LiseV1FCARRIERES SOUS POISSY
164102h06'01''SUMIE MinoruV1MDUILLIER
164202h06'02''ZERR BENEDICTESEFGRENOBLE
164302h06'08''LOISON CHRISTINEV2FCHAMPVANS
164402h06'19''BEGEY StephaneV1MBESANCON
164502h06'21''FLAMENT ERICV2MCAISSE EPARGNE
164602h06'27''DUMOULIN PierreV1MLE BREUIL
164702h06'31''GARNIER DidierV1MMARLIENS
164802h06'38''VOLATIER ClaudeV1MMONTANAY
164902h06'38''ROCHE PATRICIAV1FOZON COURIR
165002h06'39''LOTITO ANTONIOV2MIZIER
165102h06'40''LEROY ValérieV1FSA AUTUN
165202h06'44''TRON GérardV2MMARSEILLE 1ER ARRONDISSEM
165302h06'47''PILLET PierreV1MNEVERS
165402h06'53''QUESADA Jean-baptisteV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
165502h06'53''LEMEER-WINTGENS FlorenceV1FWOLKRANGE
165602h06'57''CARRE ALIXSEMDIJON
165702h06'58''LARIQUE GHISLAINEV2FDANCEVOIR
165802h06'59''MERLE SYLVAINSEMDONZY
165902h07'00''HUON PierreV3MST CERGUE
166002h07'01''BONNOT DOMINIQUEV1MFONTAINES
166102h07'02''CARARO PierreV1MJOINVILLE LE PONT
166202h07'03''VINCENT VALERIEV1FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
166302h07'04''ANGELARD DidierV1MLEVALLOIS PERRET
166402h07'06''MAILLOT FrancoisSEMcyclosport vesoul
166502h07'08''CORDELETTE RenaudV1MTALANT
166602h07'12''SCHAR RachelV1FJogging tip top la forme
166702h07'12''MEZERETTE FranckV1MSAINTE FOY LES LYON
166802h07'13''LOIRE LudovicSEMPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
166902h07'15''LEFEVRE Francois-xavierSEMPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
167002h07'16''HENRY Anne-marieV2FAJPC
167102h07'19''BONNOTTE OlivierV1MSENNECEY LE GRAND
167202h07'19''AUDEBRAND EvelyneV2FMONTBELIARD
167302h07'20''REBEYROL ValeryV1MLA COMBE DE LANCEY
167402h07'20''REBEYROL CécileV1FLA COMBE DE LANCEY
167502h07'20''NOTEBAERT Jean-françoisV1MCOUTERNON
167602h07'22''ROY JosianeV2FCHAGNY
167702h07'26''SENET DANIELV3MVILLEMOISSON SUR ORGE
167802h07'30''MORAND GUYV3MOZON COURIR
167902h07'36''GUIBOURT LaurentV1MSA AUTUN
168002h07'39''SARASIN DELPHINESEFVENAREY LES LAUMES
168102h07'40''BACHELET PIERREV2MBACHELET
168202h07'40''MARTENOT CHRISTOPHESEMVENAREY LES LAUMES
168302h07'49''VITALI PHILIPPEV2MSAINT PRIEST
168402h07'50''NUYT PhilippeV1MGRAND-LEEZ
168502h07'51''KIMURA MEGUMIV1FROC
168602h07'58''GONCALVES CARLOSV1MDIJON
168702h08'00''MARBEHANT EtienneV2METALLE
168802h08'00''HOULMONT NathalieV1FWOLKRANGE
168902h08'05''SERDET CHRISTINEV2FCHAMARANDE
169002h08'05''REUMAUX THOMASSEMPARIS
169102h08'07''ETIENNE MARIE FRANCOISEV2FRASEY
169202h08'07''BONNAMOUR CélineSEFSURESNES
169302h08'09''FLORENCE ROSAV2FNORGES LA VILLE
169402h08'14''CHAUDRON MAXV2MNUITS ST GEORGES
169502h08'15''DURAND ThierryV2MGRENOBLE
169602h08'17''DEPOIL ChristianV2MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
169702h08'22''BOISSEAU BERTELOOT ANDREV3MBEAUNE
169802h08'22''HENNEBERT Jean-pierreV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
169902h08'22''COGNEAU SylvieV2FPARIS
170002h08'22''LEPENDEVEN AmélieSEFDIJON
170102h08'24''MANAC'H ELISABETHV1FNANTES
170202h08'30''NEDATI RACHIDSEMtransgourmet
170302h08'34''JOUBERT FlorenceSEFGRENOBLE
170402h08'34''FLORIOT EmmanuelV1MDIJON
170502h08'41''MICHEL AUDEV1FMOULINS
170602h08'42''LANGERON BRUNOV2MMOULINS
170702h08'42''GAULTIER DenisV1MGENAS
170802h08'43''SCHERRER CEDRICSEMMAULINI
170902h08'46''HURDEQUINT YANNICKV2MBACHELET
171002h08'50''LAVIGUEUR Marie-claireSEFPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
171102h08'50''MURILLO AlexanderSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
171202h08'50''CLAIRE LucetteV1FCHAUMONT
171302h08'52''DE FRANCE JEROMEV1MSAINT LEU LA FORET
171402h08'54''PINTUS SalvatoreV2MBLANZY
171502h08'55''LOPPINET LaurentV1MACS JTEKT
171602h08'57''GUEUX JEAN CLAUDEV2MPERRIGNY LES DIJON
171702h08'58''BELHADI KarimSEMIFS
171802h09'04''JACUS STEPHANEV1MURVILLE
171902h09'08''KHELIL MouradV1MPARIS
172002h09'16''MERTENS PascalV2MLA BRUYERE
172102h09'16''MORLA ChloéSEFPOUILLY EN AUXOIS
172202h09'18''STRUTYNSKI GeorgesV2MMEUILLEY
172302h09'21''GUEUGNEAUD FREDERICV1MSAINT CYR
172402h09'23''LAFONT HélèneSEFPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
172502h09'27''LUBREZ PREVOT NadègeSEFTALANT
172602h09'29''MINNAERT Jean-lucV2MAUTUN
172702h09'33''PELLEGRINELLI SylvainSEMCORBERON
172802h09'35''LAGNEAU SabrinaSEFAHUY
172902h09'35''KUPERAS LaurentSEMECULLY
173002h09'37''PETITCOLAS ANNE CELINEV1FDIJON
173102h09'38''GAIN LucileSEFGENAS
173202h09'41''SCHAFEITEL CatherineV1FBIERE
173302h09'42''BOURGEON CORCELLE NATHALIEV1FFONTAINE LES DIJON
173402h09'42''CAMETTI YvanV1MCONFIGNON GENEVE
173502h09'48''FRANCOIS LucV1MCORCELLES LES CITEAUX
173602h09'49''SCHWEISS CathyV1FCORCELLES LES CITEAUX
173702h09'49''BROSSARD Jean-philippeV2MDECIZE
173802h09'54''FLAMCOURT ROBERTV2MCONFLANCS ST HONORINE
173902h09'56''BOURDEAU ThierryV2MLANGRES
174002h09'56''BLUM FrancoisSEMAUTUN
174102h09'59''BARBE HervéV2MBREUVANNES EN BASSIGNY
174202h10'04''FRAGNON PASCALV2MOZON COURIR
174302h10'05''LECOMTE SANDRINESEFCORGOLOIN
174402h10'06''BOILLOT JEAN MARCV3MPOMMARD
174502h10'07''DOUCET ChristopheV1MCOURCY
174602h10'07''GONIN DidierV2MNEUVILLE SUR SAONE
174702h10'09''DELAGE HerveV2MFONTAINE LES DIJON
174802h10'10''NAVARRO YVETTEV2FOZON COURIR
174902h10'13''ARRIGONI KarineSEFVESSY
175002h10'13''ALVES CLAIRESEFAUTUN
175102h10'13''ALVES MANUELV1MAUTUN
175202h10'13''RIBEIRO CarlosV1MCEBAZAT
175302h10'16''RAIMBAULT BenoîtV1MBEAUNE
175402h10'18''NDOUMBE MICHELV1MEXAPAQ
175502h10'18''LALLOUETTE NathalieV1FCHINY
175602h10'22''CRUNCHANT TristanSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
175702h10'23''BESNIER ThierryV1MSAINT GAUDENS
175802h10'32''MOREL DanieleV1FL ABERGEMENT ST COLOMBE
175902h10'39''RAOUX MarineSEFPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
176002h10'40''CUVILLIERS PascalV2MA S HOSPITAL. AUXERRE
176102h10'41''ROYER JEAN PHILIPPESEMBEAUNE
176202h10'46''FONDANAYCHE SylvieV1FDIJON
176302h10'46''CIMPER GillesV1MVINCENNES
176402h10'50''MASSE Anne sophieV1FST AVERTIN
176502h10'55''PEENE VALERIEV1FEXAPAQ
176602h10'56''RUBILONI SYLVIANEV2FSAINT POINT LAC
176702h10'57''PINCHON GilbertV3MESTREES LES CRECY
176802h10'58''BADON FrédéricV1MLE CREUSOT
176902h11'03''AUGROS MICHELV1MBUXY
177002h11'06''LAFONTAINE BenoîtV1MGRAND-LEEZ
177102h11'07''MANZONI ArnaudSEMSA SAUNIER MICHEL
177202h11'16''HENAULT MYRIAMV2FBRAINE L_ALLEUD
177302h11'16''MERCENIER CATHERINEV2FDIEGEM
177402h11'17''SANS-MIGLIORE JACQUELINEV3FOZON COURIR
177502h11'17''JOFFRON PascaleV1FALLEVARD LES BAINS
177602h11'20''PERNOT CHRISTOPHEV1MARC SUR TILLE
177702h11'20''GUERIN PatriceV1MDAMPARIS
177802h11'24''TAMIZON EricV1MDIJON
177902h11'27''FUNAKOSHI RyoSEMPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
178002h11'31''MOUNY MichelV3MAUXERRE
178102h11'31''GUICHARD BenjaminESMSELLIERES
178202h11'32''LAURENT FRANCOISEV1FDIJON
178302h11'34''MOREAU Marie-pierreV1FAUTUN TRIATHLON
178402h11'36''RAYNAUD PatrickV2MSCHOELCHER (MARTINIQUE)
178502h11'39''TRONES Lars-helgeV1MBERGEN
178602h11'40''MEI CHRISTIANV2MLE PRADET
178702h11'40''BAUCOUR CHRISTIANV2MTOULON
178802h11'43''SAFFORES AnneSEFDIJON
178902h11'43''RAOUL NellyV2FAS MICHELIN
179002h11'45''DESBREE JérémySEMLONGVIC
179102h11'46''GRAND NoëlV1MMoussues Team
179202h11'46''GUIBOURT SophieV1FSA AUTUN
179302h11'46''ZAFFINO VINCENTV3MSA AUTUN
179402h11'47''LETIERCE ThomasSEMMoussues Team
179502h11'49''PEREZ CécileSEFGRENOBLE
179602h11'52''ALLAIRE PHILIPPEV2MSAINT CHAMOND
179702h11'53''DABROWSKI RoselyneV1FMOLSHEIM
179802h11'54''DETHISE CorinneV1FROSSIGNOL
179902h11'55''HERBETEAU DOMINIQUEV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
180002h11'55''TOURNIER Jean-nicolasV1MCHAMBERY
180102h11'55''PRAGNON JeromeV1MSAVONNIERES
180202h11'56''DOUCET RegisV1MJOSNES
180302h11'59''JONARD FABRICEV1MGENECH
180402h12'00''SANCHEZ AmadorSEMCHAUMONT
180502h12'01''HADERER PhilippeV2MCHAUMONT
180602h12'06''CHATEIGNER JEAN NOELV2MCLERMONT FERRAND
180702h12'06''DANTON THIERRYV1MBEAUNE
180802h12'07''GENAY NADINEV2FCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
180902h12'08''TRAZIT ERICV2MROMAGNAT
181002h12'10''PERROT LAURENCEV1FSAULZET LE CHAUX
181102h12'11''BOISSEL GILBERTV3MQUETIGNY
181202h12'13''VOLATIER JeanV1MBEAUNE
181302h12'17''LE HEGARAT IsabelleSEFPALAISEAU
181402h12'17''CLICHET FRANCOISEV2FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
181502h12'17''GIRAULT PierrickV1MCHALON SUR SAONE
181602h12'18''BERTHAULT CECILESEFGIVRY
181702h12'20''SANVEE CHRISTOPHEV1MSAVIGNY SUR ORGE
181802h12'21''HABETS SANVEE FLORENCEV1FSAVIGNY SUR ORGE
181902h12'21''LECUYER AntoineV2MST GERMAIN LE GAILLARD
182002h12'27''PERRIN ANDREV3MPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
182102h12'27''ANGLERAUD PascalV1MTERNAY
182202h12'28''BABAUD GILLESV2MOZON COURIR
182302h12'28''BOISGARD BrigitteV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
182402h12'28''DREVET CHRISTINEV2FCLAIX
182502h12'29''BOISGARD DidierV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
182602h12'32''BERTRAND MichelV2MLEVALLOIS PERRET
182702h12'32''LACOUR JEAN PHILIPPEV2MCHATRES
182802h12'33''LAMBERT DANIELLEV3FMARSANNAY LA COTE
182902h12'38''GEORGEAULT StéphaneV1MLA LONDE LES MAURES
183002h12'43''GATTI PHILIPPEV2MCHARBONNIERES LES BAINS
183102h12'44''GUION ChristopheV1MTALANT
183202h12'46''BERNARD ISABELLEV1FDIJON
183302h12'46''CUPIF CELINEV1FIZEURE
183402h12'48''GOEMINNE SylvieSEFHOREBEKE
183502h12'49''PETITCOLAS LIONNELV1MDIJON
183602h12'54''THOMAS KarineV1FCA BAR/AUBE - BAYEL
183702h12'56''THOMAS DidierV1MCA BAR/AUBE - BAYEL
183802h12'57''DECKER MichelSEMMONSWILLER
183902h13'04''MALO stephaneV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
184002h13'04''MALO PAMELASEFCRAVANT
184102h13'06''VOIRIN JOELV3MCHAUMONT
184202h13'11''CHERRIER SEBASTIENV1MLANGRES
184302h13'11''CHERRIER THIBAUDCAMLANGRES
184402h13'25''ROUSSEAU CLAIRESEFPONTARLIER
184502h13'26''COLIN DENISSEMPONTARLIER
184602h13'27''COTTRET ERICV1MCOUCHEY
184702h13'28''NACHIN PATRICKV3MBESANCON
184802h13'29''YAMAWAKI MikiyaV2MPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
184902h13'31''PITOISET CatherineV1FCHAUMONT
185002h13'31''MEOT MARIE DOMINIQUEV1FASPA MEYLAN ATHLETISME
185102h13'34''GUILLOU HELENEV1FLE CHESNAY
185202h13'36''QUENIN MARIE CLAIREV1FLADOIX SERRIGNY
185302h13'36''CRUCIFIX JeannineV2FLUSTIN
185402h13'37''BEAUQUEL LAUREV1FLABERGEMENT LES SEURRE
185502h13'38''GAUTHRAY JEAN PIERREV1MLABERGEMENT LES SEURRE
185602h13'39''PICAUD JULIESEFBANQUE POPULAIRE
185702h13'42''RAVEL CHAPUIS REGISV1MCHALON SUR SAONE
185802h13'45''STEFANI JULIESEFETAULES
185902h13'45''MILON FRANCISV1METAULES
186002h13'55''BINO RobertoV2MMUIZON
186102h13'58''PENNEQUIN MARIE HELENEV1FDIJON
186202h13'59''PENNEQUIN REJANEV1FMARSANNAY LA COTE
186302h14'00''LERUSTE CLAIRESEFPALAISEAU
186402h14'03''FRANCHINO DanielV3MSAINT-BON TARENTAISE
186502h14'07''BARRAUD BENOITV1MTRIGNY
186602h14'10''BLANGY MARIANNEV1FCHAUSS'PIEDS
186702h14'17''VINCENT CHRISTELLEV1FSALLANCHES
186802h14'17''SEBAN EricV1MVANVES
186902h14'18''PUGLIESI EmmanuelSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
187002h14'19''KANEMITSU NariyasuV2MROC
187102h14'20''HIRN JEAN CLAUDEV2Mtransgourmet
187202h14'21''AC FrancisSEMST MAURICE LES COUCHES
187302h14'26''KERHIR KarenSEFTRAC
187402h14'28''CLEMENT DENISV1MNANTEUIL LES MEAUX
187502h14'31''PEBEYRE PHILIPPEV1MPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
187602h14'32''BOREL CHRISTINEV1FPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
187702h14'32''CORSAT FabienSEMLA TOUR DU PIN
187802h14'36''CAREME PASCALV1MBANQUE POPULAIRE
187902h14'46''JUILLET EricV1MDEMIGNY
188002h14'46''DEMARTIN Marie-franceV1FNIL-ST-VINCENT
188102h14'47''BRASSEUR RobertV2MBASTOGNE
188202h14'53''MEDOC ANNEV1FDIJON
188302h14'55''WATLET PatrickV2MSAINT-MARD
188402h14'55''LECHIEN SandrinaV1FVIRTON
188502h14'56''CAREME ANNE CECILEV1FBANQUE POPULAIRE
188602h14'56''LE HUBY YANNIKSEMBANQUE POPULAIRE
188702h14'59''POUPEE SANDRASEFLYON
188802h15'00''ONO JunichiSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
188902h15'00''ONO YukikoSEFPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
189002h15'05''KECK LaurenceSEFEPERVANS
189102h15'05''LAFON StephanieSEFEPERVANS
189202h15'05''PICAUD GERALDV2MBANQUE POPULAIRE
189302h15'08''LAMY TristanV1MQUETIGNY
189402h15'20''POUHIN FREDERICV1MDIJON
189502h15'20''THEVENOT KarineV1FBEAUNE
189602h15'22''SCHWARTZ CATHERINEV2FVITTEL
189702h15'26''TOYOTA ManamiSEFSAKURA-SHI
189802h15'33''LEROY JOELLEV2FCHAUSS'PIEDS
189902h15'34''LEPERS MATHIEUSEMEXAPAQ
190002h15'35''LEBLOND ELISABETHV1FOUGES
190102h15'37''HUDZIK VéroniqueSEFTALANT
190202h15'45''NEVOT BarthélemySEMPARIS
190302h15'47''BENHAMOU EricSEMNEUILLY SUR SEINE
190402h16'04''CORIAT SYLVAINSEMPARIS
190502h16'04''DOLCI ANNEV1F0
190602h16'11''TREWIN JoanneV2FLONDON
190702h16'15''DOYE MURIELV1FCHAUMONT
190802h16'16''DOYE PATRICKV1MCHAUMONT
190902h16'16''ROZMANOWSKI ArnaudV1MCHAUMONT
191002h16'18''LUCOT OlivierV1MSURESNES
191102h16'18''GROSPERRIN PhilippeV1MBEAUNE
191202h16'19''RICARD PhilippeV1MLEVALLOIS PERRET
191302h16'19''SCHEUER CecileSEFLEVALLOIS PERRET
191402h16'31''BORK RachaelSEFPas So Fit
191502h16'38''PIAU MICHAELV1MVILLEMANDEUR
191602h16'41''AUBERT VincentSEMLONDRES
191702h16'42''DUCHEMANE AymericSEMSTE CROIX EN JAREZ
191802h16'43''ELLART ALAINV1MESQUERCHIN
191902h16'46''DELANGLE NATHALIEV1FS/L AS REMIREMONT HV
192002h16'48''BOULEY ElisabethV2FERSTEIN
192102h16'49''MARTIN AntoineSEMPARIS
192202h16'49''GOEBEL BereniceSEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
192302h16'49''GALAND BenjaminSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
192402h16'50''TEDESCO EmmanuelSEMPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
192502h16'50''ROBIC AntoineSEMLONDRES
192602h16'50''DE PRACOMTAL ArnaudSEMPARIS
192702h16'51''GARRET JonathanSEMLONDON
192802h16'51''DESNOYERS ROMAINSEMLYON
192902h16'51''DESNOYERS THOMASSEMGRENOBLE
193002h16'52''ETIENNE Pierre-loupSEMARMEAU
193102h16'54''FAVRE FrançoisV2MLEMAN ATHLETIC CLUB*
193202h16'55''KOCZOROWSKI ANDREV2Mtransgourmet
193302h17'02''DUFFIE DE TASSIGNY CORINNEV1FPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
193402h17'03''DUPUIS MARTINEV2FLADOIX SERRIGNY
193502h17'17''RENAUD HenriV2MAMIENS
193602h17'26''ECREPONT ANNEV1FERUTEIN
193702h17'31''BIANCHI FREDERICV1MNEVERS
193802h17'32''KERYVEL DAMIENSEMEXAPAQ
193902h17'32''DEBRY JEAN REMIV1MJOUHE
194002h17'38''PAILLOTET ELIANEV2FCOCOMBOTTE
194102h17'50''ROUSSET MARIE HELENEV1FASPA MEYLAN ATHLETISME
194202h17'55''GUYON CHARLOTTESEFDIJON
194302h17'55''GUYON CHRISTOPHEV2MDIJON
194402h17'58''DURAND Pierre yvesV1MMOLSHEIM
194502h18'03''NAGEOTTE PATRICKV2MARC SUR TILLE
194602h18'03''BONNET MARIE CHRISTINEV1FARC SUR TILLE
194702h18'05''LELIEVRE PATRICKV2MCOURBEVOIE
194802h18'06''NORBROOK NicholasSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
194902h18'06''TRENEER JuleSEMPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
195002h18'12''JACQUEL AlexandreSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
195102h18'27''GUILMET PierreV2MCEPOY
195202h18'28''HERPIN SarahSEFPARIS
195302h18'28''CAMBON PascalV1Mcourir à sennecey
195402h18'28''BELOOUSSOFF EricV2MAC AUCH
195502h18'32''MAHE NicolasSEMTASSIN LA DEMI LUNE
195602h18'38''BILLARD francoisSEMST CLOUD
195702h18'39''DEWULF GuyV4MVITRY AUX LOGES
195802h18'39''LECOMTE MartineV2FVITRY AUX LOGES
195902h18'50''ALOGUES EVEV2FPLOMBIERES LES DIJON
196002h19'00''BRIERE SylvieV1FLES AGEUX
196102h19'05''PAPILLON FredericSEMDIJON
196202h19'14''GALIZZI PASCALV2MCHAUMONT
196302h19'15''PERNIN COLETTEV2FCHAUSS'PIEDS
196402h19'27''KIMURA HIROYUKIV1MROC
196502h19'28''PIERRE-GROLIER PhilippeV1MAUXEY-DURESSES
196602h19'30''ROBERT FabienneSEFAJPC
196702h19'36''GRIZARD PHILIPPEV3MCHAUSS'PIED
196802h19'44''DI GIOVANNI SergeV1MBEYNE-HEUSAY
196902h19'47''LANAUD FredericSEMCh'tis 59 & 21
197002h20'01''BOUVET JérémieSEMDIJON
197102h20'03''LEVEQUE ThomasSEMST MARTIN D HERES
197202h20'14''THIVENT NicolasSEMDECINES CHARPIEU
197302h20'16''BOULEY OlivierV2MERSTEIN
197402h20'16''GUENOT RémiV2MBILLY SUR OISY
197502h20'23''JACQUIER ChristelleV1FST GERMAIN DU PLAIN
197602h20'24''ECREPONT DOMINIQUEV2MERSTEIN
197702h20'34''MONIN ThéoJUMBONNENCONTRE
197802h20'44''SOLIGNAC PIERRESEMJOINVILLE LE PONT
197902h20'44''FRAISSARD SEBASTIENSEMDOMONT
198002h20'53''DUCHAT FlorentSEMDIJON
198102h21'10''ZUINEN ValerySEMGRAND-LEEZ
198202h21'10''BACHELET MARTINSEMBACHELET
198302h21'15''BRESSANT AlainV2MFONTAINES LES DIJON
198402h21'19''PAPILLON RAPHAELLESEFGRENOBLE
198502h21'19''CARRE MARTINSEMGRENOBLE
198602h21'19''CUISINIER ADRIENSEMLA TRONCHE
198702h21'24''CONSTANTINO JOCELYNEV2FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
198802h21'38''STEIBEL RégineV2FSTRASBOURG
198902h21'38''SOETINCK EliseV2FMONTREUIL
199002h21'39''BROUSSEAU AlainV2MMAROLLES EN BRIE
199102h21'45''MOUNIER YVESV1MST ROMAIN LACHALM
199202h21'52''JOULKVA FrancisSEMHERY
199302h21'58''DEHARENG AnneV1FCOURRIERE
199402h21'59''FRIPPIAT StéphanieV1FFLOREFFE
199502h22'08''CHEVALIER FrancoisV2MCORENC
199602h22'11''GUILLAUMOT Marie-anneSEFPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
199702h22'33''ZIADE FABIENNEV1FLE CREUSOT
199802h22'49''BALAY MichaelSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
199902h22'51''CINCOTTA BERNARDV3MMARTIGUES
200002h22'57''LOISEAU RomainSEMLEVALLOIS-PERRET
200102h23'12''VIOLLON MireilleV1FAlésia Trail
200202h23'14''BIZET DOUCET SophieV1FJOSNES
200302h23'48''DELAPORTE PERI ARNAUDSEMEPERVANS
200402h23'54''KUSAKA NARUTOSHIV1MROC
200502h24'02''BEGEY AlexandraV1FBESANCON
200602h24'22''MOUNIER ELRICJUMST ROMAIN LACHALM
200702h24'24''PARIS VERONIQUEV2FCHAUSS'PIEDS
200802h24'25''BARRE MyleneV2FESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
200902h24'29''LOOTEN JulietteSEFMOUCHIN
201002h24'29''BOURGAIN JérémieSEMMOUCHIN
201102h24'31''ROCH ClaudeV2MST JEAN LE BLANC
201202h24'32''DERANGERE CHRSITINEV2FLE BREUIL
201302h24'43''DECUYPER PATRICKV2MTALANT
201402h24'53''BROUAT ANNE MARIEV3FOZON COURIR
201502h24'53''BERNON Marie ThereseV2FST SYMPHORIEN D_OZN
201602h24'54''FOURNIER DENISEV2FOZON COURIR
201702h24'55''CROQUET AurelieSEFNIL-ST-VINCENT
201802h25'00''CROCE JACQUESV2MRELAIS IMMOBILIER
201902h25'06''EKNES Bjørn roaldV1MBERGEN
202002h25'10''FARINELLE LucV1MTINTIGNY
202102h25'10''LEQUEUX PascaleV1FTINTIGNY
202202h25'15''PERROT NathalieV1FST LEGER DES VIGNES
202302h25'15''VOISIN Jean marcV1MDECIZE
202402h25'15''GIVAUDAN ISABELLESEFAVRIL SUR LOIRE
202502h25'17''LEBRUN AnneV1FS/L AC EVIAN
202602h25'19''CACHAT JosetteV2FS/L AC EVIAN
202702h25'21''HARDUIN FrédéricV2MS/L AC EVIAN
202802h25'25''HAMON LAURENCEV1FLA CELLE SAINT CLOUD
202902h25'25''LIEUBRAY JEAN PIERREV2MLA CELLE ST CLOUD
203002h25'31''JAUNIAUX MarieSEFST MARC
203102h25'32''RICHARD ClaireSEFFLORIFFOUX
203202h25'32''SALMAIN-NORMAND ChristianeV2FDIJON
203302h25'33''MANIQUET EtienneSEMST MARC
203402h25'34''BLAIN ThomasSEMFLORIFFOUX
203502h25'49''JUGUET AlainV2MABLON
203602h25'59''ZANETTO FREDERICV1MRELAIS IMMOBILIER
203702h26'02''HERMEY VINCENTV1MLA PLAINE SAINT DENIS
203802h26'02''LETOURNEUR VIRGINIEV1FHERBLAY
203902h26'15''HEURTAULT CyrilSEMXTTR 63
204002h26'16''HEURTAULT MarieSEFIMPHY
204102h26'30''SHIBATA KiyoshiV2MFOUNEX
204202h27'04''AMIOTTE PHILIPPEV1MVERSAILLES
204302h27'07''RUAIS GWENNAELLESEFPARIS
204402h27'07''DEL BOCA Francois-xavierSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
204502h27'35''SUWABE KazuyukiV1MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
204602h28'03''MILLOT GUYV3MSAULIEU
204702h28'09''CADIERGUE VincentV1MBURDIGNES
204802h28'09''BALON GhislainV2MMONTMEDY
204902h28'11''FORIN AntoineV1MCHAUDENAY
205002h28'17''POTTECHER MARIE LORRAINESEFEPINAL
205102h28'17''GODIN MichaelSEMDIJON
205202h28'24''DE CHRISTEN HIROMIV1FPUTEAUX
205302h28'29''NOEL MarieV2FFREYLANGE
205402h28'37''AUTRET MICHELEV4FECA CHALON SUR SAONE
205502h28'39''ZENONI JEAN HUGUESV1MRELAIS IMMOBILIER
205602h28'39''BAS FREDERICV1MRELAIS IMMOBILIER
205702h28'50''BADON ChristelleV1FLE CREUSOT
205802h29'10''BERTHIER Pierre EmmauelSEMLYON
205902h29'19''DALLA LIBERA StephaneV1MLEVALLOIS PERRET
206002h29'20''DALLA LIBERA CélineV1FLEVALLOIS PERRET
206102h30'03''FREMAUX HELENESEFBAPAUME
206202h30'03''BIGAYON MICKAELSEMBAPAUME
206302h30'18''JOUANNET EUGENIESEFSAINS EN GOUELLE
206402h30'21''CINET JACQUESV2MBAPAUME
206502h30'31''GUILHEMPEX SEBASTIENSEMPARIS
206602h30'34''COCHEFERT YVESV3MAVESNES LES BAPAUME
206702h30'37''BRUNET EDITHV3FASPA MEYLAN ATHLETISME
206802h30'39''YASUI RIKAV1FROC
206902h31'40''GUITON DAVIDSEMCHAGNY
207002h31'49''DESBRIERES BrunoV1MCHAMBERY
207102h32'00''GOUILLARD NicolasV1MTOURNUS
207202h32'07''ROBERT LaetitiaSEFDIJON
207302h32'07''GUION StéphaneV1MDIJON
207402h32'15''BARTHOLOME YvesSEMFLERON
207502h32'26''VITALLY-LARDY MartineV2FBARBERAZ
207602h33'24''GERVASON JEAN MARCV2MLYON
207702h33'30''GILLARD StéphanieSEFPARIS
207802h33'50''BAYI BénédicteV2FPARIS
207902h34'12''BOYER PierreSEMNANTES
208002h34'41''ROUGE NadineV1FGRAND-LEEZ
208102h34'43''BRUGUIER PHILIPPEV2Mtransgourmet
208202h35'08''LEPERS ERICV2MEXAPAQ
208302h35'14''WENDEL GéraldineSEFQUETIGNY
208402h35'18''HERPIN AlainV3MVITRY AUX LOGES
208502h35'24''VAUCHEY COLETTEV2FCHAUSS'PIEDS
208602h35'24''PEQUEGNOT SEVERINESEFPESEUX
208702h35'30''GRANDJEAN VANESSAV1FTREMBLAY
208802h35'40''ESCOUBES PascaleV2FS/L AC EVIAN
208902h35'43''WANDOLSKI MARIE FRANCOISEV2FPONTAULT COMBAULT
209002h36'08''ROMA DomenicaSEFLE CREUSOT
209102h37'04''BROT DANIELV2MCHABLES
209202h37'59''GALLOUX AurelienSEMLIGNY LE CHATEL
209302h38'33''COUSET KatiaV2FVIRTON
209402h38'49''STEINER GhislaineSEFKUNTZIG
209502h39'17''DESERTOT MikaelSEMORCHIES
209602h39'26''LESTIDEAU VincentSEMGRENOBLE
209702h39'48''NISHIMURA NANASEFROC
209802h40'04''LEZIN DominiqueV2FSAINT PRIEST
209902h40'04''ROUSSANGE EDITHV1FTHOISY LA BERCHERE
210002h40'07''QUILICHINI VeroniqueV1FTHOIRY
210102h40'08''MESSON NathalieV1FAIX LES BAINS
210202h40'09''MESSON SebastienV1MAIX LES BAINS
210302h40'38''BARIVOITSE PIERREV2MNOISIEL
210402h40'39''PAPILLON MARCV3MLA MULATIERE
210502h41'36''ARCHER VINCENTSEMCOURBEVOIE
210602h41'37''DEBOS MIKAELSEMSAINT HERBLAIN
210702h42'17''TRIFFE NICOLEV3FMONTBONNOT
210802h42'18''VARESANO MARIE THERESEV2FLYON
210902h42'18''BLANC LOUISV3MBIVIERS
211002h42'59''BENISTY SamuelSEMDIJON
211102h55'01''MAERTEN ARNAUDSEMCHALON SUR SAONE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !