Classement de Les Foulées Beaunoises 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées Beaunoises du 17/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'02''GUIBAUT THIERRYSEMFSPF
233'15''CHAHID KHALIDSEMDIJON
333'43''SERBOUTI MohamedV1MENDURANCE 72
436'29''NOIRJEAN MartialSEMVORAY SUR L OGNON
536'35''VAUTIER JulienSEMDIJON TRIATHLON
636'40''PARIS THOMASSEMVALDUC SPORT
736'42''CHAULET SEBASTIENSEMFSPF
836'47''GAUTHIER JULIENSEMVALDUC SPORT
937'20''ZABLOCKI ERICV1MST MAURICE LES COUCHES
1037'31''FAURE OLIVIERSEMS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
1138'19''CHAN-TSIN CedricSEMDIJON
1238'37''FAUCHEUR PATRICKV2MAS TOURNUS *
1338'40''LE GOUEDEC GrégoireCAMSAVIGNY LES BEAUNE
1438'42''COMBET GillesV1MDOLE AC
1538'54''COTTARD Jean francoisV2Mluxeuil athlé 70
1638'59''BOURGEOIS MatthieuCAMST ROMAIN
1739'00''VANSTEENLAND BriceSEMPOSITIVE ATTITUDE
1839'11''MAGNIEN KevinESMCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
1939'12''STRAUSS LIONELV1Msanofi
2039'16''PIERRON BenjaminSEMDIJON
2139'22''GRAIBIS AhmedV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
2239'30''BOURGEOIS AlexandreCAMST ROMAIN
2339'37''LAUPER STEPHANESEMFSPF
2439'45''AULOY AlexCAMFLAGEY ECHEZEAUX
2539'47''PARRATTE FRANCKSEMAUTUN
2639'48''LAURENT STEPHANE²V1MSURMELY
2739'48''DUCROS OLIVIERSEMNIMES
2839'48''ROUX Jean-baptisteJUMNOGENT
2940'10''LEROY OlivierSEMDIJON
3040'12''THURILLET DAVIDSEMBOUZE LES BEAUNE
3140'19''SEIGNEURET YoannSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
3240'35''CRETIN KEVINSEMS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
3340'40''KLEIN LaurenceV1FX
3440'42''POULLET CyrilleV1MTEAM COSTO
3540'45''JACQUIN DENISV1MDENEVRE
3640'45''HOF BRUNOV1MAUTUN TRIATHLON
3740'48''SUMMO PHILIPPEV1MAUXONNE
3841'01''HUE LaurentV1MVILLY LE MOUTIER
3941'02''ALIBERT JEAN PIERREV1MVELERS SUR OUCHE
4041'02''BOURCIER JEAN MICHELV1MSAINT MARCEL
4141'05''MORON MATTHIEUSEMDIJON
4241'11''NEUZILLET DAVIDV1MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
4341'17''NOIRAULT LaurentV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
4441'19''VIGNAUD STEPHANESEMURGO
4541'27''HUBER CHAROTTESEFVALDUC SPORT
4641'34''LANGLOIS ADRIENNESEFURGO
4741'40''MOURELON ChristopheSEMSAINT AUBIN
4841'46''LAURENT FREDERICV1MQUETIGNY
4941'46''CLAVELLE EliotCAMCHALON TRIATHLON CLUB
5041'47''BAGUE DIDIERV2MNANTILLY
5141'49''AUDIARD DIDIERV1MGILLY LES CITEAUX
5241'50''DUFRESNES YOANNESMFSPF
5341'51''MALSOT ThomasESMUXEAU
5441'52''MARTEAU ROMAINSEMDIJON
5542'01''TONOT FlorentinESMVCO2D
5642'08''CONDETTE ALAINV1MFOULEES LADOISIENNES
5742'15''SIMONET QUENTINSEMBEAUNE ATHLE 21
5842'17''BUSSEUIL DOMINIQUEV2MAUTUN
5942'18''BOSSU JeromeSEMAUXONNE
6042'19''BROCHOT PASCALV1MPARIS
6142'19''GARROT AntoineCAMGROISY
6242'20''CAILLON DIDIERV2MMEROUX
6342'20''GRILLET NOELV2MBEAUNE
6442'21''MEUGNIER YVESV2MCHATENOIS
6542'24''FLEURY AntoineSEMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
6642'26''GIBOULOT GAETANCAMSAINTE SABINE
6742'29''TREUILLET ChristopheV1MS/L ATHLE 21 ECRA CHATILLONN
6842'31''CLERC OksannaV1FBESANCON
6942'32''LECROCQ CHRISTOPHESEMCHAGNY
7042'33''THUIZAT XavierSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
7142'37''BOURGEOIS NicolasJUMVélo Sport Club Beaunois
7242'41''BARAZZA DavidSEMSAINT-REMY
7342'46''GUINOT THIERRYV1MLONGVIC
7442'47''JUSOT Jean marieSEMCREUSOT TRIATHLON
7542'49''SCHWEITZER DAVIDMMESSIER BUGATTI
7642'55''LE BertrandSEMXVe ATHLETIC CLUB
7742'55''DEVAUX ThierryV1MCHAUMONT
7842'57''DE AZEVEDO JOSEV3MLONGVIC
7942'59''BERNARD EliasCAMBESSEY LA COUR
8043'04''FEVRE AntoineSEMBAUDRIERES
8143'11''CONXICOEUR ALAINV1MASPTT DIJON ATHLETISME
8243'13''FOUASSIN JEAN LUCV2MAUXERRE
8343'14''GAY MATHIEUSEMLANTHES
8443'21''RUSSIER FabienSEMDIJON UC*
8543'26''BOYAUX STEPHANESEMAC TALANT
8643'29''PENNER JEAN MICHELESMBLAISY HAUT
8743'30''MOUSTATA CONSTANTINSEMFOULEES LADOISIENNES
8843'30''KUSA David jeanV1MLEFFONDS
8943'31''HUARD THIERRYV2MOZON COURIR
9043'32''LESCALIER PATRICKV1MDOLE AC
9143'33''KERNIN FREDERICV1MCHAUSSSIN
9243'35''BALLUT JEAN CLAUDEV2MAUXERRE
9343'35''ESTEVES PAUL VICTORESMETREPIGNEY
9443'37''LALET DOMINIQUEV2MS/L ASF-USO NEVERS
9543'37''SURMELY RODOLPHEV1MSURMELY
9643'41''TRAMAILLE DIDIERV1MBEAUNE
9743'45''BALESTRA ALAINV2MDIJON
9843'46''CONNAN REMYV1MTHOREY
9943'46''MEYER CHRISTOPHEV1MMESSIER BUGATTI
10043'51''MC GAVIN louisMBEAUNE
10143'58''BELNEZ FABRICEV1MIZIER
10244'00''MARCION GUILLAUMESEMDIJON
10344'06''BRAHMIA RACHIDV1MBESANCON
10444'17''TILLIER RODOLPHEV1MLe cassissium Nuits St Georges
10544'21''PIERRISNARD SebastienSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
10644'23''FEVRE JEAN CLAUDEV3MCHALON SUR SAONE
10744'24''CAMBAZARD PASCALV1MCHEVIGNY
10844'29''CLERC ChristianV1MBESANCON
10944'34''BOUTARFA FREDERICV1MGENLIS
11044'37''HERON NicolasSEMDIJON
11144'38''CLERGET DEPHINESEFAUTHUME
11244'40''BAPTIZET DIDIERV1MFOULEES LADOISIENNES
11344'51''PELLETIER ClémentESMvelo club dolois
11444'55''DEFRANCE OLIVIERV1MAUXEY DURESSES
11544'56''TREMEAU CHRISTOPHEV1MBLETTERANS
11645'00''BRELAUD FranckV1MAC TALANT
11745'06''TROUSSARD ANNIESEFMAISON LATOUR
11845'10''JONAS CHRISTOPHEV1MBEAUNE
11945'13''BOYAUX SébastienSEMAC TALANT
12045'14''CHAPET QUENTINJUMBEAUNE
12145'15''BRIDAULT OLVIERV1MSAISY
12245'15''BRETIN CHRISTOPHEV1MNOLAY
12345'17''TARASCO FredericV1MAIGUES MORTES
12445'18''GENOT JEAN CLAUDEV2MS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
12545'22''SMESTAD EirikSEMPrizelius /Torres
12645'25''LUCAS ARNAUDSEMTIL CHATEL
12745'25''MICHON OLVIERSEMTORCY
12845'26''PASCAL JérémySEMMACON
12945'29''COQUARD DOMINIQUEV2MBEAUNE ATHLE 21
13045'31''DESGEORGES REGISV1MFSPF
13145'33''MARIN PATRICEV2MRIVESALTES
13245'36''ROUSSEAU EricV2MAUTUN TRIATHLON
13345'36''DELARCHE ROBERTV2MATHLE BOURGOGNE SUD
13445'39''DUPLUS JULIENSEMDIJON
13545'41''LAPORTE BenjaminSEMDIJON TRIATHLON
13645'41''CAPITAIN Pierre-françoisSEMLADOIX SERRIGNY
13745'42''MEYER PHILIPEPSEMCULLY
13845'48''BOURDON FLORIANCAMCORCELLES LES CITEAUX
13945'51''REVENIEAU JEAN MICHELV1MVARENNES VAUZELLES
14045'51''COUCHOUX GaetanSEMJOUVENCON
14145'56''BRAKEBUSCH HERBERTV2MAIZAC
14245'58''MOUGIN BenjaminSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
14346'00''GRAMONT ChristianV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
14446'07''DURANTIN KevinSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
14546'10''GUENOT BrunoV1MARNAY LE DUC
14646'11''LACROIX LudovicSEMCORCELLES LES CITEAUX
14746'13''VUITTENEZ CHARLESSEMMELOISEY
14846'16''NEMARD OLIVIERV1MRIAUCOURT
14946'18''BLAS DamienSEMREMIGNY
15046'19''BARROT MARCSEMBEAUNE
15146'19''EUVRARD ROMAINESMST LEGER SUR DHEUNE
15246'20''DRAGO LAURENTSEMLe Cassissium Nuits st Georges
15346'21''COULON AntoineSEMNANCY
15446'24''POLGAN WilsonSEMJONCHERY
15546'25''PACOTTE ERICV1MRUFFEY LES ECHIREY
15646'28''BOUJON BrunoV2MCHAMPVANS
15746'29''CLERE CHRISTINEV2FS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
15846'30''BOULET Jean christopheSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
15946'35''LE DOUX ALEXANDRECAMA
16046'36''ESPALIER CAMILLEMBEAUNE
16146'39''GRIVELET RAPHAELV1MAGENCOURT
16246'39''FICHOT CHRISTOPHEV1MTETRA PAK
16346'41''BERGER DamienV1MTHOREY SUR OUCHE
16446'42''KERBIDI ThierrySEMCARBON BLANC TRIATHLON
16546'43''JAFFIOL EricV2MDIJON
16646'45''BEUF MICKAELV1MSAINT SEINE EN BACHE
16746'51''GAUTHIER LionelV2MCHALON SUR SAONE
16846'52''COSTE HABIBAV1FDOLE AC
16946'55''BOULEZ PIERRE EDOUARDCAMVIEVY
17046'56''SABRE MARTINEV1FFONTAINES LES DIJON
17146'59''KYNIGOPOULOS ALEXISCAMcaisse epargne
17246'59''CHARLES DavidV1MBESANCON
17347'01''ROCAULT NICOLASSEMFSPF
17447'06''HUARD ALEXISCAMCHALON SUR SAONE
17547'07''REHAL SAMIZASEFATHLE BOURGOGNE SUD
17647'12''DARGERE SEBASTIENSEMST BONNET DE CRAY
17747'12''ALADAME STEPHANESEMMONTAGNY LES BUXY
17847'15''CARPENTIER FreddyV1MDAMPARIS
17947'16''PRENEY PATRICEV1MBEAUNE
18047'17''POMI SEBASTIENSEMARCEAU
18147'18''GUENOT MICHELV2MIMPHY
18247'18''BERAUD GuillaumeSEMHOUSSEN
18347'20''SATIN ANNEV1FLES LAUMES
18447'21''FATET ROLANDV1MSIMANDRE
18547'21''SAUVAGEOT BERNARDV3MAC TALANT
18647'21''LEDUC XAVIERSEMTRUGNY
18747'23''BOULET ALEXISESMBEAUNE
18847'27''PIHET EdouardSEMDIJON
18947'27''TATIGNY PascalV1MAJVN
19047'31''REVERDY JEAN BAPTISTECAMVERDIGNY
19147'32''PERCHERON CHRISTOPHEV1MCREUSOT VELO SPORT
19247'35''LEJEUNE PierreSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
19347'36''LESCURE VincentSEMDIJON
19447'39''GEFFROY VincentSEMLOUARGAT
19547'42''EUVRARD FREDERICV1MST LEGER SUR DHEUNE
19647'43''FEVRE JulieSEFVARENNES ST SAUVEUR
19747'44''AURY Jean-marcSEMITTEVILLE
19847'45''FERRARI ERICV2MTRIATHLON MACON CLUB
19947'46''POULLEAU FRANCOISSEMSULLY
20047'48''SOARES JORGESEMRUNNING CLUB CHATENOIS
20147'51''LAROCHE DAMIENSEMFUSSEY
20247'52''FLACANDJI MichaëlSEMDIJON
20347'54''MIGEON FLORIANSEMMAISON LATOUR
20447'54''CLERGET THIBAULTESMBEAUNE
20547'56''AGUENOT NicolasSEMBRON
20647'58''MOULOUX LIONELV1MOZON COURIR
20747'59''WOELFING AudreySEFCERISIERS
20848'01''JONCHET BrunoV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
20948'03''PEIGNER GUYV2MBESANCON
21048'05''VALLEZ FRANCISV2MAUTUN
21148'09''BORNEZ VERONIQUEV1FNOGES LA VILLE
21248'10''ARAGON LucienSEMAC CENTRE ALSACE
21348'11''FAUTRE NICOLASSEMAUXONNE
21448'12''LE Jean-etienneSEMST MANDE
21548'14''SCHMIDT AndréV1MST ANDRE DE BAGE
21648'15''KERROUM PIERRE ELIASJUMLONGVIC
21748'15''DUCRET ISABELLEV1FMARTIN SUISSE
21848'16''CATRIN Jean-hervéV3MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
21948'18''GILBERT MickaëlSEMPERRIGNY LES DIJON
22048'19''GARNIER HERVEV1MTALANT
22148'19''FEVRE BernardV2MST MARTIN EN BRESSE
22248'20''MATHIEU JEROMESEMMESSIER BUGATTI
22348'21''PERDEREAU NicolasSEMSTRASBOURG
22448'24''FRELIH Jean-marcV2MLONGCHAMP
22548'24''CASES ANTHONYSEMQUETIGNY
22648'24''LAMOTTE RémiSEMGRENOBLE
22748'25''TREBOS FabianSEMCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
22848'26''BERGEROT ANTOINESEMLANTHES
22948'26''BEDETTI CORTOCAMSAVIGNY LES BEAUNE
23048'28''BISANTZ RENEV2MCOLMAR
23148'32''BENNAI MOHAMEDV1FAUXERRE
23248'36''PIATEK Jean-marcV1MPLAISIR
23348'37''REMOND FrédéricV1MAlésia Trail
23448'38''GRILLET QUENTINJUMSEURRE
23548'38''SAUTEREAU FranckV1MISSY LES MOULINEAUX
23648'39''ALBERT CHRISTOPHEV1MLEVERNOIS
23748'40''VINCENT CHRISTOPHEV1MSURMELY
23848'42''DEFFORGE ALEXANDREV1MBEAUNE
23948'43''BEEHARRY SOMESHV3MCOLMAR
24048'49''JANIN LucSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
24148'49''CHAUVOT FRANCOISV2MAC TALANT
24248'50''LOUCIF SalahV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
24348'52''GRUOT FRANCISV1MGROUPAMA
24448'52''LONJARRET GERARDV3MBLANZY
24548'53''BOURGEOIS JEROMESEMFSPF
24648'56''BALMONT AnneSEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
24748'57''MARCHAND ETIENNEV2MPLENISETTE
24848'58''ARROT RENEV4MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
24948'59''DOMATTI Jean.baptisteSEMDIJON
25049'00''GIBOULOT ERICV1MMACONGE
25149'01''THIERRY RomainSEMCOSSAYE
25249'02''JAFFIOL Antoine,ESMDIJON
25349'02''SARRASIN NicolasSEMCLERMONT FERRAND
25449'02''SAEZ LUISV2MSTERREBEEK
25549'04''SEGUIN FABRICEV1MMERCEUIL
25649'05''CASALS FREDERICV1MTORCY
25749'10''BACELAR ALEXISV1MLYON
25849'14''ALFONSI Pierre-jeanV2ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
25949'15''BARBIER JACQUESV2MMOLAMBOZ
26049'17''HINTERLANG GauthierSEMBONNEUIL SUR MARNE
26149'23''SCHNEGG EricV1MORGEUX
26249'23''BERTHET NicolasSEMBEAUNE
26349'24''BALECH MICHELV2MBEAUNE
26449'24''LEVASSEUR LaureV1FDANNEMOIS
26549'24''DUCOEUR QuentinCAMSTE MARIE LA BLANCHE
26649'25''MAITRE GUILLAUMEESMBEAUNE
26749'27''PISANESCHI JOELV2MLe Cassissium Nuits St Georges
26849'29''GUILLOT NicolasSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
26949'34''GOUT MickaelSEMSEVREY
27049'35''BLIN AndreV1MJALLANGES
27149'36''DOS SANTOS CARLOSV1MS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
27249'37''HARMAND EMMANUELV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
27349'39''DEVIGNE DAMIENSEMBEAUNE
27449'39''CHEVALIER GregoryV1MMERCEUIL
27549'39''BATTAULT THOMASCAMAUXEY DURESSES
27649'42''BALLOT CHARLESSEMMEURSAULT
27749'43''CHATEAU FRANCOISV1MDIJON
27849'44''LIEVRE-DOORNBOS AlexisSEMDIJON
27949'47''VERNIZEAU camilleCAFbeaune triathlon
28049'48''DELOIRE RichardSEMBLIGNY SUR OUCHE
28149'50''JADOT YoannSEMMARSANNAY LA COTE
28249'53''SIMONNOT LaurentSEMBEAUNE
28349'53''GIBOULOT PATRICKV1MSAINTE SABINE
28449'55''PICHARD PATRICKV1MPARAY LE MONIAL
28549'55''DE SOUSA FredercSEMBEAUNE
28649'55''BERTHET AudreySEFPALAISEAU
28749'58''HUOT FREDERICV1MSAINT LEGER SUR DHEUNE
28849'59''TISSERAND ARNAUDSEMTIL CHATEL
28949'59''MONTHELIE FrançoisSEMPOMMARD
29050'00''LECURET CédricSEMCOLLONGES LES PREMIERES
29150'01''GROFFIER NICOLASSEMFLAGEY ECHEZEAUX
29250'01''DURAND PASCALV1MCORGENGOUX
29350'03''TASSIN MARIE CLAIREV2FAC CHENOVE
29450'03''BOISSY PascalSEMLURE
29550'07''VITARD MICKAELSEMST DESERT
29650'09''REMOND PascalV2MS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
29750'10''MODRIN JeromeSEMFONTAINES
29850'12''EMMANUEL-EMILE JOSIANEV2FAC TALANT
29950'13''GEROMIN GERARDV3MCARMAUX
30050'13''COURBET EricV1MDIJON
30150'13''DUMONT DAVIDV1MDIJON
30250'15''COTELLE ChristianV2MACR DIJON
30350'16''JARDIN THIERRYV1MBEAUNE
30450'17''LECHENET DavidV1MCHAIGNAY
30550'25''BADEROT FRANCISV3MMESSIER BUGATTI
30650'27''ROUSSEAU CharlesSEMLE PIN
30750'30''LEPOUTRE BENJAMINSEMBEAUNE
30850'33''ROMAND DavidSEMST MARCEL
30950'33''DENISE Jacques-emmanuelSEFDEUIL LA BARRE
31050'34''DOMANICO XavierSEMMONTILLY
31150'34''GIBOULOT JEAN PIERREV3MECHEVRONNE
31250'34''MALDANT HERVEV1MPARAY LE MON IAL
31350'35''CHEVIGNARD EDOUARDSEMNUITS ST GEORGES
31450'39''DUPUIS VALERIESEFLADOIX SERRIGNY
31550'39''LAMM DanielV2MDIJON
31650'40''VAIVRAND SIMONSEMBEAUNE
31750'44''FERRARI CATHYV2FTRIATHLON MACON CLUB
31850'45''DELAPORTE JEAN FRANCOISV1MVGA COMPIEGNE *
31950'47''VERNASSIER AurélieSEFpelousey court tout Doubs
32050'47''HINTERLANG JEAN YVESSEMDIJON
32150'51''LAMIRAND OlivierSEMHell's Pistons
32250'56''WETTSTEIN GuillaumeSEMDIJON
32350'58''DUBOZ DAMIENSEMVALDUC SPORT
32450'58''CHAMPENOIS YvesV1MLONGECOURT EN PLAINE
32550'58''BOUZIDI SaidV1MFOULAIN
32651'00''CHAUSSIN MICHELV2MGUEUGNON
32751'02''RATEAU JEAN LUCV2MFOULEES LADOISIENNES
32851'03''RACLIN PHILIPPEV1MLONGVIC
32951'03''CHARVIN GUYV1MCLUNY
33051'04''PAILLET AlexandreSEMFONTAINES LES DIJON
33151'04''HARAL ArsèneV1MCHEVIGNY ST SAUVEUR
33251'05''GNIRS KirstenV1FSAINT MAUR DES FOSSES
33351'06''MARRET ChristopheV1MSAINT CLOUD
33451'06''GUERIN RomainSEMBEAUMONT
33551'07''GEACH MattV3MPrizelius/Torres
33651'12''GODEMET OLIVIERV1MMONTIGNY MORNAY
33751'13''MAGUER JeremieSEMACR DIJON
33851'14''DESHENRY ALAINV2MPERREX
33951'15''MAGUER JEAN CLAUDEV3MDIJON
34051'16''LEROY dominiqueV1MCHALON SUR SAONE
34151'19''SANSINENA KEVINCAMBEAUNE
34251'19''DARD PATRICEV2MCHEVIGNY ST SAUVEUR
34351'20''LAURICELLA VincentCAMVARENNES VAUZELLES
34451'21''PAILLOTET CHRISTIANV2MCOCOMBOTTE
34551'22''SOUHIARD MickaelSEMDIJON
34651'26''COUVAL AnnickSEFMOLSHEIM
34751'27''PASCAL CamilleESFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
34851'27''BARRAU ANTOINEJUMCORBERON
34951'29''COLLE JEAN PIERREV2MVAROIS ET CHAIGNOT
35051'30''MAILLARD Jean charlesSEMBEAUNE
35151'31''RUSTERHOLTZ Marie-pierreV1FPIREY
35251'31''PICHON LucV1MDIJON
35351'32''WALA BERNARDV2MST LOUP DE VARENNES
35451'33''OZERAY CHRISTOPHEV1MNUITS SAINT GEORGES
35551'33''DUBUET ANTOINESEMLEVALLOIS PERRET
35651'35''NUNEZ GERARDOSEMMICROSOFT
35751'36''BATAILLARD MickaëlSEMARNAY LE DUC
35851'36''JOBARD AntoineSEMMEURSAULT
35951'38''MEUGIN JEROMEV1MLE DESCHAUX
36051'39''TORRES-GARCIA JEAN-FRANCOISV1MDRACY LE FORT
36151'41''FERREIRA StéphanieSEFLEPUIX NEUF
36251'41''FRANCOIS FREDERICV1MBEAUNE
36351'41''BOGAERT DIDIERV2MGEVINGEY
36451'45''GADREY StéphaneSEMMONTSAUCHE LES SETTONS
36551'46''PETIT AlexandreSEMDIJON
36651'47''GUICHON MichelSEMMONTIGNY LE BRETONNEUX
36751'48''ROELANDT NanaSEFBEAUNE
36851'49''SPECK DENISV2MDIJON
36951'50''OBRECHT PHILIPPEV1MBEAUNE
37051'50''MIRMAND NathalieV1FPONTARLIER
37151'51''BOURDY FrancoisV3MDOLE
37251'53''JOBARD KYLLIANMVILLY LE MOUTIER
37351'53''SUCHOT GilV1ML ABERGEMENT ST COLOMBE
37451'53''OUDOT ERICV1MCRISSEY
37551'54''DELOUCHE PIERRESEMGROUPAMA
37651'55''MAILLARD Jean lucV1Msapeur coureur
37751'55''FAVIER CHARLEYJUMGOURDON
37851'56''MAIRET GERALDSEMTILCNATEL
37951'59''PANIER ClémentSEMBEAUNE
38052'00''PONGERARD MICHELV4MCESSON SEVIGNE
38152'05''RUDISI MichelSEMDIJON
38252'05''FICHOT OLIVIERV1MMEURSAULT
38352'08''TARASSE XavierV1MSAINT REMY
38452'09''GIRARDET JimmySEMDIJON
38552'14''SEGARD KENNYESMBRAZEY EN PLAINE
38652'16''LATOUR PHILIPPEV1MHAUTEVILLE LES DIJON
38752'17''DESSERTAINE OrlaneSEFDIJON UC*
38852'18''FEVRE Jean claudeV2MBAUDRIERES
38952'19''DERANGERE ValentinSEMDIJON
39052'20''VACHERESSE VincentV1MDIJON
39152'20''BAILLY PHILIPPEV1MCHAGNY
39252'23''AOUIDAT MOHAMEDV1MTETRA PAK
39352'26''MOINE JoelV1MST GERMAIN DU PLAIN
39452'26''JASPIERRE JACQUESV1MUMS PONTAULT COMBAULT
39552'27''LEFAIX DAMIENSEMDIJON
39652'28''REMELSKI ANNE MARIEV1FSAINT JULIEN
39752'28''REMELSKI CHRISTOPHEV1MSAINT JULIEN
39852'28''SCHNEIDER OLIVIERV2MGROUPAMA
39952'29''VERNIZEAU yvesV2MNUITS ST GEORGES
40052'30''DURAND CHRISTOPHEV1MASPTT AUXERRE
40152'31''BLANCHE BernardV2MCHENOVE
40252'31''BLANCHE HéloïseSEFSEVREY
40352'32''PARET DidierV1MBLANZY
40452'34''DE LAGARRIGUE HORTENSESEFFONTAINES LES DIJON
40552'36''ESPERANCE OlivierSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
40652'36''MARQUES PierreV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
40752'38''BONNOT Jean lucV2MMONTCEAU-TRIATHLON
40852'38''ESTRAMPES NicolasSEMPANGES
40952'39''LENOURICHEL FredericV1MRULLY
41052'40''SCHAULIES BernardV2MDOLE
41152'41''CHAUSSADE SYLVAINSEMBEAUNE
41252'43''PETIT CatherineV2FLEMAN ATHLETIC CLUB*
41352'43''HUARD DIDIERV2MCHALON SUR SAONE
41452'45''CHAPET MAXIMILIENSEMBEAUNE
41552'46''LENHOF MARIE JEANNEV2FS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
41652'46''RADESIC AxelleSEFBOURBONNE LES BAINS
41752'47''GOUTARD SIMONESMPOMMARD
41852'48''GAUTHIER MIREILLEV3FMONTCEAU LES MINES
41952'50''HUMBLOT VickSEFMEURSAULT
42052'51''CABANELLAS MichelV1MFONTAINES LES DIJON
42152'53''SAULNIER PascalV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
42252'54''DESFOSSE ThierryV1MDIJON
42352'56''CHARLES JulietteSEFBEAUNE
42452'58''PIEPER AudreySEFMODANE
42552'58''PION NICOLASSEMUMS PONTAULT COMBAULT
42652'59''BERTHET BenoitSEMPALAISEAU
42753'02''MOREIL VincentSEMCHALON SUR SAONE
42853'03''MATTEUCCI CarolineV1FBERN
42953'04''MANCIET ChristineV2FDOLE AC
43053'05''JASPIERRE SYLVIEV1FUMS PONTAULT COMBAULT
43153'07''MARCELOT StÉphaneSEMLE PUY EN VELAY
43253'07''TISSERAND GerardV3MCOMBERJON
43353'07''MONTARON GILLESV3MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
43453'10''NEVEU PierreV2MCHAVANOD
43553'11''AUBRY HUBERTV3MNOGENT
43653'11''CASALS ARTHURCAMTORCY
43753'12''BOILEAU SANDRINEV1FCHAGNY
43853'13''CARRIERE CHRISTOPHESEMDIJON
43953'15''MACHERET SEBASTIENSEMBEAUNE
44053'16''PERRIN HERVEV2MST VALLIER
44153'20''VAN STIPHOUT TitusV1MNYON
44253'21''LUCAS PHILIPPEV1MTIL CHATEL
44353'21''LALIGANT BrunoV2MNORGES LA VILLE
44453'23''GONNEAU CECILEV1FANCEY
44553'24''DEFRESNE MathieuSEMASNIERES LES DIJON
44653'25''BRAHMIA ANDREV1MVESOUL MARATHON
44753'25''BIOLAND davidSEMsanofi
44853'27''HUMBERT DIDIERV1MCIMA PAYS D'AURAY
44953'29''ROZE NICOLASSEMEXAPAQ
45053'29''CHEVRE Jean-françoisV3MBIENNE
45153'31''BOISSON FélixSEMDIJON
45253'33''GAGNARD JEAN PIERREV1MAUXEY DURESSES
45353'33''MICHEL CHRISTINEV2FAUXERRE
45453'37''FAUCONNET BERNARDV2MST APOLLINAIRE
45553'37''FAURE PASCALV2MLIMOGES
45653'37''RICHEBOIS GermainSEMDIJON
45753'38''GRECO FloraSEFEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
45853'38''GUEVEL ChristopheV1MBEAUNE
45953'40''AUSSENAC DAVIDV1MUMS PONTAULT COMBAULT
46053'41''CHARIGNON DOMINIQUEV2MFOULEE ORANGEOISE
46153'41''NICOL PATRICKV2MBERNARDSWILLER
46253'44''TRAQUE JocelynV1MDIJON
46353'46''BARBIER caroleV1Fcaisse epargne
46453'47''PATENAT ERICV2Mcaisse epargne
46553'47''SALESSES ClémentSEMDIEKIRCH
46653'48''MAROT PATRICKV2MDIJON
46753'50''BURILLE YannisSEMDIJON
46853'50''RECH LaurenceV1FGENLIS
46953'51''RECH LaurentV1METOILE CYCLISTE MARLIENS
47053'52''BEURET MagaliSEFLES BIZOTS
47153'54''PLANCHER MATHILDESEFLYON 4EME ARRONDISSEMENT
47253'55''JACQUESON CLAUDEV1MBEAUNE
47353'57''DUCLOUX BertrandV2MTO BE SPORT
47454'02''PERNOT LaurentSEMSAINT GERMAIN
47554'04''ALEXANDRE VIVIENSEMCURGY
47654'04''MADON JULIENSEMTOULOUSE
47754'05''CHARLOT ERICV1MCURGY
47854'05''GRUOT GuillaumeSEMDIJON
47954'06''BESSARD ChristianV2MCOURIR A SENNECEY
48054'08''BERT DIDIERV2MVIGNOLES
48154'08''DENIEL JuaninaV2FDIJON UC*
48254'09''BERT MICHELV2MAUTUN
48354'10''COULLENOT VINCENTSEMBEAUNE
48454'11''SAMSON GaelleSEFITTEVILLE
48554'12''CANQUE BRUNOV1MROTALIER
48654'12''GAUTHIER FrançoisV2MCHAMPDIVERS
48754'14''KERVADEC STEVANJUMDIJON
48854'15''COMTE CERMAK YANNICKSEMMONTAGNY LES BEAUNE
48954'18''VANNESTE GregorySEMVELAUX
49054'18''LAMBRECHT VINCENTV1MBEAUNE
49154'18''BOYER JEAN FRANCOISV2MDEMIGNY
49254'19''CANELAS MARIONSEFPARIS
49354'19''CANELAS GAETANSEMSEMUR EN AUXOIS
49454'20''WIENCZEK MelissaSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
49554'20''MOURELON XavierSEMCHEVIGNY EN VALIERE
49654'21''BECK Jean-christopheV2MALBERTVILLE
49754'21''AUBRET CHRISTOPHESEMLe Cassissium Nuits St Georges
49854'21''DUBREUIL BENOITSEMBOULOGNE BILLANCOURT
49954'22''BESSON AurélienSEMBEAUNE
50054'23''CHAPELON JEROMEV1MST DESERT
50154'23''CAMUS LaurentV1MBRAZEY EN PLAINE
50254'24''TISSERAND BENOITSEMTIL CHATEL
50354'25''PAQUET-FROMAGEOT AgnesSEFMELOISEY
50454'27''SEGUIN JulianSEMDIJON
50554'27''LEVASSEUR FrancoisV1MDANNEMOIS
50654'27''BOUTHIERE BorisSEMAUXY
50754'28''LECOUVREUR SimonSEMCORGENGOUX
50854'28''ROSA PASCALSEMBELLENEUVE
50954'30''GILLOT FRANCKSEMBEAUNE
51054'31''ALEXANDRE DavidSEMCHALON SUR SAONE
51154'31''DUFOUR PierreV1MCHALON SUR SAONE
51254'31''LACROIX PascalV2MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
51354'34''MIGUEL Jean-paulSEMSAINT LOUP GEANGES
51454'35''VAN NIEUWENHUYSE ANTOINEV3MCURGY
51554'37''BORKOWSKI PATRICKV1MLe Cassissium Nuits St Georges
51654'38''GRAVELLE ALAINV2MARCONCEY
51754'40''LEGER PHILIPPESEMEXAPAQ
51854'41''VAN DE CASTEELE OlivierV1MMONTAGNY LES BEAUNE
51954'42''PERONNE BEATRICEV1FBEAUNE ATHLE 21
52054'42''FLACELIERE OLIVIERV1MBEAUNE ATHLE 21
52154'42''COUTURIER ChristineV1FVILLERS LE LAC
52254'43''MARILLY STEPHANEV1MTHOREY EN PLAINE
52354'43''CERCLIER TYPHAINESEFDIJON
52454'44''PION JEAN LUCV2MUMS PONTAULT COMBAULT
52554'44''HOLZSCHULH BERTRANDV3MNUITS ST GEORGES
52654'45''BERNARD FRANCOIS XAVIERV1MNORGES LE BAS
52754'45''MEUZARD DOMINIQUEV2FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
52854'45''DUVERNOIS MATHIEUJUMSAINT LOUP GEANGES
52954'45''SOLDATI HELENESEFTETRA PAK
53054'48''DUCRET DAVIDV1MSAINT LOUP GEANGES
53154'50''MORTUREUX GEOFFREYESMsupermarche casino team bourgogne
53254'51''PIOT FRANCKSEMSAMPANS
53354'52''MAREY NICOLASSEMSTRASBOURG
53454'54''SINOT JEROMESEMDIJON
53554'55''GAUTHERON NadineV1FCHALON SUR SAONE
53654'56''BETTENFELD SamuelSEMAUTUN
53754'57''GOICHOT ArnauldSEMMERCEUIL
53854'57''FORESTIER HERVEV1MNOIRON SOUS GEVREY
53954'57''HAMMAN JEROMEV1MMEURSAULT
54054'58''BERNARD LudovicV1MBESSEY LA COUR
54154'59''VANDECANDELAERE PASCALESEFMAISON LATOUR
54255'00''DULLIER SEBASTIENV1MMIREBEAU SUR BEZE
54355'00''NEVORET GERALDV1MMAISON LATOUR
54455'02''SERVANT FrançoisSEMBEAUNE
54555'03''SEURAT PEGGYSEFQUETIGNY
54655'03''CHAPUIS CYRILLEV1MAVALLON
54755'03''BAUSSART ERICV2MDIJON
54855'05''GAMBEY MichelV1MNANCRAY
54955'08''BLANCHER LionelV1MBRIVE LA GAILLARDE
55055'11''FLEUREY PATRICKV1MIS SUR TILLE
55155'12''MENIGOZ PaulV3MSAINT LOUP GEANGES
55255'13''CHICAULT ISABELLEV1FLABERGEMENT LES SEURRE
55355'16''COURTIN BRUNOV2MSAINT LEGER
55455'17''BRUET DIDIERV2MFLAGEY CHEZEAUX
55555'17''PENZO PiaSEFDIJON
55655'18''PENZO ClaudioSEMDIJON TRIATHLON
55755'20''DELMAS NICOLASV1MNOGENT
55855'21''SERVANT BenjaminSEMPARIS
55955'21''TISSIER PHILIPPEV2MCHENEY
56055'22''LAFOND AlexandreSEMTALANT
56155'22''SUGNOT GAETANSEMBEZE
56255'22''CRANGA ESTHERSEF0
56355'22''SOUCELIER PATRICEV2MBEAUNE
56455'23''ZENTNER FRANCISV3MS/L CSL NEUF-BRISACH
56555'25''TREMEAUX MARIE CECILESEFMEURSAULT
56655'25''GUILLAUME DIDIERV2MRUFFEY LES BEAUNE
56755'25''PERRAUDIN FABIENSEMBANQUE POPULAIRE
56855'26''SIEBERT PaulCAMCOUTERNON
56955'28''COLIN BRUNOV1MCORPEAU
57055'28''PACOTTE Jean-charlesSEMLE CREUSOT
57155'29''MARTIAUX DUCLOS CarolineSEFMARNAY
57255'31''RENAUD OLIVIERSEMBEAUNE
57355'31''OLIVAIN AlexisSEMSAINT FORGEUX
57455'32''OLIVAIN FrédéricSEMBEAUNE
57555'34''MARQUES YannSEMTALANT
57655'34''CONDAMINE MatthieuSEMCLERMONT-FERRAND
57755'34''RAVAUD PHILIPPEV2MGENLIS
57855'36''VACHER OlivierV1MGIVRY
57955'38''CONDETTE NELLYV1FFOULEES LADOISIENNES
58055'38''FIORIDO JEAN CLAUDEV3MBLANZY
58155'38''COUVERTIER FrançoisSEMSAINT SORLIN EN BUGEY
58255'41''MOINGEON GuyV3MLACANCHE
58355'41''CHAMFROY MICHELV2Mphilips course à pied
58455'42''LAVEZ FRANCISV3MXERTIGNY
58555'43''CALMEIL CHRISTOPHEV1MOZON COURIR
58655'47''KERROUM CATHYV1Fcourir à sennecey
58755'48''COUCKE NicolasSEMCLICHY
58855'49''BIBIE LaurenceV1FGENLIS
58955'50''DUPONT DOMINIQUEV2MVTT CLUB DE GEVREY SECT. UFOLEP
59055'51''MAUCHAND JEAN CLAUDEV2MCOURIR DE PLAISIR GENLIS
59155'55''DUBOIS JEAN MICHELV2MDIJON
59255'55''AMIOT PASCALV1MNUITS ST GEORGES
59355'55''CORDEROT EricV2MDIJON
59455'59''GRAYEL CamilleESFDIJON
59555'59''PAVEGLIO PIERREV1MCHALON SUR SAONE
59656'00''LEFEBVRE Jean paulV2MCHARNAY LES MACON
59756'00''LEFEBVRE ALAINV1MCHALON SUR SAONE
59856'01''LOIR LILIANSEMBLIGNY LES BEAUNE
59956'03''NUGIER JEANV2Mcaisse epargne
60056'03''GUILLEMIN DANIELV3MBEAUREPAIRE EN BRESSE
60156'03''BARRILLOT LaurentV1MHAUTEVILLE LES DIJON
60256'09''MARIE GUYV4MVILLERS LE SEC
60356'12''MARTIN LucV2MMONTIGNY
60456'14''VANOT LAURENTV1MVARENNES LE GRAND
60556'14''LAURENT JEAN LOUISV2MAISY SOUS THIL
60656'15''HARDY GILLESV2MRIBECOURT DRESLINCOURT
60756'16''CORNILLEAU EmmanuelV1MURGO
60856'17''MILLOT NathalieV1FFONTAINE LES DIJON
60956'17''LIORET RENEV3Murgo
61056'17''RIVA CHRISTOPHEV1MECOLE VALENTIN
61156'18''MERLIN AlainV2MCHARANCIEU
61256'20''VALENTIN DavidSEMDIJON
61356'21''HOYMANS Jean-michelV1MDIJON
61456'22''MARC GUILLAUMESEMDIJON
61556'23''MOREAU RomainSEMVANVES
61656'23''DE OLIVEIRA ADRIENJUMDOMOIS
61756'23''BLANC SylvaineSEFDOLE AC
61856'25''BESIN RomainSEMCHALINDREY
61956'25''VIDOGUE SebastienSEMBEAUNE
62056'25''BESSON JACQUESV2MBEAUNE
62156'28''SAGETAT MyrtilleSEFBEAUNE
62256'29''OEUVRARD CHRISTIANV2MQUETIGNY
62356'29''HUBERT Jean-christopheV1MEZANVILLE
62456'30''PADOVANI MARCV3MDIJON
62556'31''BINTZ DOMINIQUEV2FBEAUNE
62656'32''SLANGEN ChantalV2FORMESSON SUR MARNE
62756'32''MORAU StéphV1MREYRIEUX
62856'36''HERBIN JULIENESMsupermarche casino team bourgogne
62956'36''WALD AntoineSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
63056'36''CONESA PHILIPPEV2MDIJON
63156'37''MICHEL RENAUDV2MFARGES LES CHALON
63256'39''PERRAUDIN JACQUELINEV2FBEAUNE
63356'39''PAPILLON ERICV1MCORPEAU
63456'40''GRANDAY BenjaminSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
63556'41''BATOZ OlivierV1MVILLEFONTAINE
63656'41''BUSATO MichaëlSEMBEAUNE
63756'42''BERAUD MURIELLESEFOZON COURIR
63856'42''GROS JérémySEMCHATENOY LE ROYAL
63956'44''JOBARD PierreSEMDIJON
64056'45''POIRIER LOICCAMDRACY SAINT LOUP
64156'46''BIDAUT BENJAMINSEMEXAPAQ
64256'47''BENAYAS RAFAELV1MBEAUNE
64356'47''CARRE MICHELV2MEPINAC
64456'47''LAHAYE StephaneSEMBONCOURT LE BOIS
64556'47''THOMAS XAVIERV1MBEAUNE
64656'48''MURAT ChristineV1FMELLECEY
64756'50''BOREL FabienneV1FDIJON
64856'51''MATHIEU ANTOINESEMsupermarche casino team bourgogne
64956'54''DUPUIS Anne-françoiseV2FMERCEUIL
65056'55''FAVIER DAMIENSEMphilips course à pied
65157'00''TONNELIER PatrickV2MATHLE SAINT-MESMIN
65257'02''MAYRHOFER DebraV2FSUBIACO
65357'04''DESSAUGE LOICSEMLONGVIC
65457'05''MITAUT CHARLES CLEMENTSEMMARSEILLE
65557'06''GUENEAU SimonCAMJOIGNY
65657'06''DARD EmilienSEMDIJON
65757'06''VOUAUX YoannSEMDIJON
65857'06''BARAT FlorieSEFBEAUNE
65957'07''DEXET EMILIESEFCOMBS LA VILLE
66057'09''VALETTE LAURENCEV1FFRONTENAUD
66157'09''PFISTER ValentinSEMLE CREUSOT
66257'10''BAUR THOMASSEMTURCKEIM
66357'10''BIDALOT MARTIALV2MCHAGNY
66457'10''GARCIA FranckSEMCHASSEY LE CAMP
66557'12''BIDALOT LOUISEV2FCHAGNY
66657'12''RENIER NathalieSEFFONTAINES LES DIJON
66757'12''LAROCHE DOMINIQUEV1MSAINTE SABINE
66857'13''SCHWEITZER JEAN MARIEV1MMESSIER BUGATTI
66957'14''BONIN PhilippeV2MOZON COURIR
67057'14''HENRY CLAUDEV3MAZAY LE RIDEAU
67157'15''LEONARD NathalieSEFBRESSEY SUR TILLE
67257'15''CHANDIOUX ArnaudSEMDIJON
67357'15''BERNON MichelV2MST SYMPHORIEN D_OZON
67457'17''RANDRIAMANANTENA FANJASEFBEAUNE
67557'18''GUYOT THOMASSEMAUTUN
67657'21''PACOTTE MARIE JOSEEV1FRUFFEY LES ECHIREY
67757'22''TONOT PatrickV1MPANGES
67857'22''PEREZ NATHALIEV1FREYSSOUZE
67957'23''BOUZEREAU CLAIRESEFMEURSAULT
68057'24''TOCK BENOITSEMDIJON
68157'25''DUVERNOIS MICHELV2MSAINT LOUP GEANGES
68257'26''DELORME VINCENTSEMFLEURY LA MONTAGNE
68357'26''CHACHUAT GérardV3MST EUSEBE
68457'27''VILLECOURT NATHALIEV1FOZON COURIR
68557'28''MILLET FABRICESEMCHAGNY
68657'28''RUSSIER BRUNOV1Mphilips course à pied
68757'29''DE SOUSA SebastienSEMBOULOGNE BILLANCOURT
68857'30''BERNARDET CecileSEFMILLERY
68957'30''SABRE CHRISTINEV1FBUXY
69057'31''MARTIN PhilippeV2MRUNPRO
69157'31''AOUIDAT LAURENCEV1FVALDUC SPORT
69257'32''RIOT FabienSEMLEZIGNAN-CORBIERES
69357'34''BURSON DIDIERV1MRUFFEY LES BEAUNE
69457'34''CHARLEUX PHILIPPESEMST LOUP GEANGES
69557'34''DUSSIEUX JACQUESV2MDIJON
69657'35''ROY MARIE EVELYNEV3FLANTHES
69757'36''DEBARNOT ChristianV1MOUROUX SUR SAONE
69857'37''DUCROTVERDUN NADIASEFTOURNUS
69957'38''BOUQUIN GillesV3MBRESSE MARATHON
70057'39''JOILLOT JEAN LUCV2MPOMMARD
70157'40''BRUNESSAUX VictorSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
70257'41''MICHOT EDITV1FATHLE 21*
70357'41''LAOUSSE FranckSEMCHAMPAGNAT
70457'41''PEILLON MICHELINEV2FDIJON
70557'41''ALEXANDRE THOMASSEMLES HOUCHES
70657'41''MANIERE CHRISTOPHEV1MS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
70757'42''GUYONNET XavierSEMLACROST
70857'46''LETELLIER StéphaneV1MST ROMAIN
70957'47''TIERCIN MICHAELSEMMACON
71057'47''COULON DominiqueV1MCHATENOY LE ROYAL
71157'50''DUBUET SERGEV2MMAGNY LES VILLERS
71257'51''LANG STEPHANEV1MSAVIGNY LES BEAUNE
71357'53''GUICHARD PACOMEV1MROTALIER
71457'54''KOPRIVNIK CHRISTIANV1MROCHE LA MOLERE
71557'55''REVENIEAU CORINNEV1FVARENNES VAUZELLES
71657'57''SANDRI RENEV2MOZON COURIR
71757'58''BLAISE ROGERV3MCHAGNY
71857'58''GUILBERT BenjaminSEMLYON
71958'00''AULOY CedricSEMCoureurs de la Vingeanne
72058'01''CHAPOTOT NicolasSEMCHAUMASSON
72158'04''SCHNEIDER VIRGINIESEFFONTAINES LES DIJON
72258'05''KUSA David mitchESMLEFFONDS
72358'07''BURGUN STEPHANESEMDRACY SAINT LOUP
72458'08''BERNOT LEASEFDRACY SAINT LOUP
72558'09''HABERKORN BrigitteV2FSAULX LES CHARTREUX
72658'09''LEGORRE MurielleV1FRAMBOUILLET SPORTS
72758'10''PANZA INGRIDSEFDIJON
72858'12''AUPECLE AdelineV1FBEAUMONT
72958'13''CADI PhilippeV1MBOULOGNE BILLANCOURT
73058'15''KAUFMANN VanessaSEFBAVILLIERS
73158'17''MAILLARD GrégoireSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
73258'17''LARBAIN DidierV2MARGILLY
73358'17''FIRMIN JACQUESV2MECHIROLLES
73458'19''DOYEN MarcV3MRUNPRO
73558'19''DUCROTOY FLORENTV1MAVRIL SUR LOIRE
73658'22''CHARVIN JORISJUMVERDUN SUR LE DOUBS
73758'23''DESGEORGES NGOC BAO ANHSEFTOURNUS
73858'24''BERTHIER DavidSEMSAINT LOUP GEANGES
73958'26''ROBINET ISABELLEV1FST APOLLINAIRE
74058'26''DEREPIERRE CyrilSEMMERCEUIL
74158'26''LE JEUNE RobertV3MAS TOURNUS *
74258'29''GUILLOT ElisabethV1FAC.TALANT
74358'29''GUILLOT LaurentV1MAC.TALANT
74458'29''DAUSSE CATHERINEV1FSEVREY
74558'29''CORBEL MichelV2MBEAUNE
74658'29''TOCK JEAN LOUISV2MFENAY
74758'29''KACZMAREK PHILIPPEV1MBEAUNE
74858'29''BAUDRY MICHELV2MVILLY EN AUXOIS
74958'30''LOISY FabienSEMCHOREY LES BEAUNE
75058'30''BASQUIN SOPHIEV1FBEAUMONT
75158'30''BEVIER Jean-philippeV1MCA AMBILLY
75258'31''MARZAK RACHIDSEMLA PASSERELLE
75358'33''BAILLY GUYV1MMERCEUIL
75458'33''FLEURY Marie agnesSEFMEILLY SUR ROUVRES
75558'33''BORGHI NADINESEFOZON COURIR
75658'34''RENAUDIN SandrineSEFURZY
75758'35''SARRON GéraldineV1FFONTAINES
75858'36''COLLIN CECILESEFBEAUNE
75958'37''BEL KEVINSEMCLENAY
76058'37''LEQUET CHANTALV2FAUXONNE
76158'37''GALLAS MAHAUTSEFLA PASSERELLE
76258'37''VERNIZEAU elisabethV1FLA PASSERELLE
76358'39''SHARMA ASHISHSEMLe Cassissium Nuits St Geroges
76458'41''BONNARDIN FRANCOISV2MJOLY
76558'42''SURMELY WNY BRIGITTEV1FSURMELY
76658'43''COCU Jean-baptisteSEMBEAUNE
76758'43''SANCHEZ SophieSEFDIJON
76858'43''TUPINIER SEBASTIENV1MLADOIX SERRIGNY
76958'43''SCHNEIDER NicolasSEMQUETIGNY
77058'44''LHONNEUX GéraldineV1FCA AMBILLY
77158'44''FERRAPIE ValentinJUMozon courir
77258'44''CHAUVOT FabienneV1FMESSIGNY ET VANTOUX
77358'45''FYOT IsabelleV1FOzon courir
77458'46''NICOLIER DavidSEMGIVRY
77558'49''GRELIER CHRISTELLEV1FVENOY
77658'50''KERVADEC GEOFFREYCAMDIJON
77758'52''DESANDES CécileSEFACR DIJON
77858'54''PELUCHON StephaneV1MBOUSSY ST ANTOINE
77958'55''PELLETIER ANNICKV2FSA MONTROUGE PARIS 12
78058'56''TONOT VictorESMPANGES
78158'58''THIRY GillesV1MJAMOIGNE
78258'59''HASSID LaurentV2MUAI NOGENT-SUR-MARNE
78359'00''PAPILLON FREDERICSEMLA SEYNE SUR MER
78459'02''CHEVAUX Jean baptisteSEMJARVILLE LA MALGRANGE
78559'04''MATHIEU HélèneSEFLYON
78659'04''HUMBERT MARIE FRANCEV2FAUTUN
78759'04''GICQUEL CHRISTOPHESEMST MARTIN SOUS MONTAIGU
78859'07''GAS RENAUDV2MCHEVIGNY ST SAUVEUR
78959'08''BLAESS LAURENTV1MLES MOLIERES
79059'09''MOCHET HERVEV1Mphilips course à pied
79159'10''TURGIS BenjaminSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
79259'11''BIZOLLON MARIE HELENEV1FMONTCENIS
79359'12''VALDENAIRE JosselinSEMST LAURENT DES ARBRES
79459'13''BEDETTI NoéSEMSAVIGNY LES BEAUNE
79559'14''CLEREN VictoireSEFSAVIGNY LES BEAUNE
79659'14''CALDERA FRANCOISV2MLONGVIC
79759'16''LE LAY SYLVAINSEMMEURSAULT
79859'16''BOUZEREAU JEAN BAPTISTEV1MMEURSAULT
79959'16''SAYASEN ALAINV1MNEUILLY LES DIJON
80059'17''BROUAT Anne-severineSEFOZON COURIR
80159'18''PUTAUX AlexCAMMESNAY
80259'19''GILLET STEPHANESEMSAUVERNY
80359'20''BOURDOT MickaelSEMGLANON
80459'20''PECULIER STEPHANEV1MBEAUNE
80559'20''DUCROT ALEXANDRASEFECA
80659'20''TOURNIER RICHARDV1MFSPF
80759'21''MACINTYRE JAMESV3MCHASSEY LE CAMP
80859'21''LECLERC DENISEV4FAC CHENOVE
80959'22''LETERRIER DENISV1MAUXONNE
81059'23''ARMINANTE THIERRYV1MMESSIER BUGATTI
81159'23''KHRAMOFF NICOLASV1MFSPF
81259'24''LE CALLONEC LaurentV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
81359'25''BOURDON ALAINV1MCORCELLES LES CITEAUX
81459'29''VINDEVOGHEL DIDIERV2MCHEVANNES
81559'31''LANDRY GAELLEV1FTHONON
81659'32''CHILD GUILLAUMEV1MHURIGNY
81759'33''COULON MichelV2MST JEAN AUX AMOGNES
81859'41''DUPRE ALINESEFLE DESCHAUX
81959'41''RENARD JEAN LOUISV2MRUFFEY LES BEAUNE
82059'43''GRANDAY Jean christopheSEMCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
82159'44''DANJOU NATHALIEV1FCHALON SUR SAONE
82259'45''LEMOINE MaximeSEMDIJON
82359'47''ESCURE JEAN CLAUDEV3MST PRIX LES ARNAY
82459'47''POTHIER PASCALV2MDIJON
82559'50''ALLONCLE EUGENEV2MOZON COURIR
82659'51''COUTURIER-DAMET CatherineV1FBEAUNE MONNOT TRIATHLON
82759'58''HEURTIN FABRICEV1MSAINT MAUR DES FOSSES
82859'58''MAILFERT VincentSEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
82959'58''MICHEL SeverineSEFMETZ
83059'59''BIDALOT REGISV2MCHAGNY
83159'59''MUZARD BRIGITTEV2FCHAGNY
83259'59''DESSET AlexandraSEFASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
83301h00'01''GARNACHE CaroleV1FTROCHERES
83401h00'01''BANCET NATHALIEV1FCHALON SUR SAONE
83501h00'03''CHAUSSADE MAGALISEFBEAUNE
83601h00'05''PETIT LaurentV1MRUEIL MALMAISON
83701h00'06''CORNUT PHILIPPEV2MLA VILLENEUVE
83801h00'06''TENSORER LAURIANESEFVAROIS ET CHAIGNOT
83901h00'10''SOLIOT VéroniqueV1FSAVIGNY LES BEAUNE
84001h00'11''COURJON IsabelleV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
84101h00'11''THIERY AUDREYSEFMARLIENS
84201h00'11''NADEL GUYV1Msupermarche casino team bourgogne
84301h00'12''VEDRENNE-CLOQUET MerylSEFPARIS
84401h00'12''REVENCU NICOLEV1FLOUVAIN LA NEUVE
84501h00'14''MARCAIS PHILIPPEV1MJACOU
84601h00'14''FUHRO SYLVIEV2FAC TALANT
84701h00'15''BARBONI JeromeSEMVILLENEUVE TOLOSANE
84801h00'15''OPPLERT JULESESMDIJON
84901h00'15''ROBE JulieSEFDIJON
85001h00'15''DELACROIX ElodieSEFLONGVIC
85101h00'17''VERNOY OLIVIERSEMCOUTERNON
85201h00'18''COLSON PIERREV3MMAGNY VERNOIS
85301h00'20''FOURNIER THOMASSEMLYON
85401h00'22''LEDOUX AlainSEMNANTERRE
85501h00'22''QUARTO MichelV2MMAZEROLLES LE SALIN
85601h00'23''BINETRUY MarieV1FBESANCON
85701h00'27''COMBEMOREL Jean francoisV2MMAGNY DANIGON
85801h00'29''ROUHETTE JEROMESEMDIJON
85901h00'30''BOUDOT JEAN PAULV2MPIN
86001h00'31''BOUZEREAU SYLVIEV1FMEURSAULT
86101h00'32''BADEROT MICHELEV2FMESSIER BUGATTI
86201h00'32''BRENDLE SYLVIESEFMESSIER BUGATTI
86301h00'32''GROS CarineSEFORMES
86401h00'32''BACKERT ESTELLESEFMESSIER BUGATTI
86501h00'33''BICHOT CONSTANCEV1FPOMMARD
86601h00'34''BEGAUD JackV3MST PAUL DE LOUBRESSAC
86701h00'35''ANDRE MARTINEV1FVESOUL
86801h00'35''GAUDIAU PASCALV2MBRION
86901h00'36''MAGNIEN EMMANUELLESEFBEAUNE
87001h00'36''MOUROT THIERRYV1MSERRE LES SAPINS
87101h00'37''TISSERAND Marie christineV2FCOMBERJON
87201h00'37''DARNIOT MathieuSEMAIX EN PROVENCE
87301h00'37''CHEVALIER PhilippeV1MROANNE
87401h00'37''CRESPY THIBAUDSEMSAINT GELY DU FESC
87501h00'39''GUILARD LAURENTV1MLONGEAULT
87601h00'39''BOUYON FRANCOISEV2FUMS PONTAULT COMBAULT
87701h00'41''MARRA DylanSEMBELLEGARDE-SUR-VALSERINE
87801h00'42''WINTGENS MELANIEV1FEXAPAQ
87901h00'43''MANET CHRISTOPHEV1MAVALLON
88001h00'45''SAULNIER MaryseV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
88101h00'46''BEGUE FredericSEMBEAUNE
88201h00'47''BLANCHOT LAURASEFCURGY
88301h00'48''FRESSE FrançoiseV2FEXINCOURT
88401h00'48''BOUGAUD LIONELV2MVIGNOLES
88501h00'48''GUILLAUME FABIENNEV1FDIJON
88601h00'50''BAUDRAND RAPHAELV1MCHAGNY
88701h00'50''GILBERT XAVIERSEMDIJON
88801h00'51''STARZIMIRI ENTONV1Mperform
88901h00'52''NAIZOT Jean francoisV1MBOUQUETOT
89001h00'54''FARGE MarionSEFSCEAUX
89101h00'54''GAUTRET JEANINEV3FGIVRY
89201h00'54''LESCOT CHRISTIANV2ML_ETANG VERGY
89301h00'55''BONVALLOT ALAINV2MCHAUDENAY
89401h00'56''BONVALLOT NOIROT AURORESEFPASQUES
89501h00'57''QUILAIN CharlotteSEFPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
89601h00'57''BODEAU PHILIPPEV2MVIROFLAY
89701h00'58''DION ISABELLESEFBEAUNE
89801h00'59''LOGRE NADEGESEFAUTUN
89901h01'01''PERRIN LUDOVICV1MBEAUNE
90001h01'02''DEOTTO Jean francoisV3MMANTES LA JOLIE
90101h01'02''BOYE MARIE LAUREV1FMAULINI
90201h01'03''JOLY CLAIRESEFJOLY
90301h01'04''MADINIER NATHALIEV1FTALANT
90401h01'04''MIREBEAU CatherineV2FS/L ASF-USO NEVERS
90501h01'05''BERNARD ERICSEMCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
90601h01'05''QUOY PATRICIAV2FBISSEY SOUS CRUCHAUD
90701h01'07''MATHEY PAULSEMLe Cassissium Nuits St Georges
90801h01'14''JANIN ArnaudSEMLADOIX SERRIGNY
90901h01'18''MATHIEU JEANV3MAUXERRE
91001h01'20''JEANNERET MARCV1MDRACY LE FORT
91101h01'22''DUBREUIL francoisV2MBEAUNE
91201h01'23''DUCOEUR NellyV1FSTE MARIE LA BLANCHE
91301h01'25''DANJEAN GerardV1MDIJON
91401h01'26''BEAUDROIT VincentSEMARNAY LE DUC
91501h01'27''BENEZETH GAELLESEFLE BREUIL
91601h01'27''BENEZETH JEAN YVESV2MLE BREUIL
91701h01'27''BENEZETH YANNICKSEMLE BREUIL
91801h01'28''LAMOURE Henri-noelSEMARCENANT
91901h01'29''DOUSSOT VERONIQUEV1FMACON
92001h01'30''BEGUIN MICHAELSEMECULLY
92101h01'30''LIPNICKI BRIGITTEV1FTETRA PAK
92201h01'30''CHATEAU THIERRYV2MBEAUNE
92301h01'37''CHEVRE Marie-madeleineV3FBIENNE
92401h01'38''KRUMM GERARDV2MDIJON
92501h01'41''BOUVIER Anne-marieV2FDIJON
92601h01'41''BONIN VincentV2MOZON COURIR
92701h01'43''CUMY MartialV1MDOLE
92801h01'43''CUMY KatiaV1FDOLE AC
92901h01'45''GILBERT SYLVIEV2FDIJON
93001h01'45''LAURENT FLORENCESEFSURMELY
93101h01'45''BARLIER AUDESEFSURMELY
93201h01'50''TENSORER MARIE HELENEV2FVAROIS CHAIGNOT
93301h01'50''BRESSOULALY ChristianV3MIVRY EN MONTAGNE
93401h01'53''MAULINI GAELLESEFMAULINI
93501h01'55''MAHDJOUB HABIBAV1FMESSIER BUGATTI
93601h01'56''DURLIN LORENEESFPARIS
93701h01'56''DURLIN FLORENCEV1MBRETIGNY
93801h01'57''ROUX JACQUESV3MCHAZILLY
93901h01'57''GENIN VERONIQUEV1FBOURGES
94001h01'58''MULET Jean-michelV1MARC SUR TILLE
94101h02'00''ROY AnnieV2FCHAGNY
94201h02'01''FAIVRET Jean philippeSEMCHAUDENAY
94301h02'01''CHEVALLIER ODILEV2FRUFFEY
94401h02'03''MARCHAL CHAPOULART CHARLOTTEV2FPARIS
94501h02'05''DOLHAIN JEAN MARCV3MFRAGNES
94601h02'05''BRAVIN KATHIAV1FSTERREBEEK
94701h02'06''JEMSCH PIERRE ANDREV2MLES GENEVOIS SUR COFFRON
94801h02'06''PETENZI PIETROV2MCORGENGOUX
94901h02'06''FELTIN MARINEESFST LOUP GEANGES
95001h02'07''UTTENWEILER OliviaV1FCHALON SUR SAONE
95101h02'08''DEBOIBE COLETTEV2FMEUILLEY
95201h02'08''MEYER ELODIESEFCULLY
95301h02'09''PEYRAUD THIERRYV2MVERRIERES
95401h02'09''COULIN CHRISTOPHEV1MROCQUENCOURT
95501h02'09''EGGERS SILKEV2FWEZMBEEK-OPPEM
95601h02'09''TARISSAN JEAN MAURICEV2MJOLY
95701h02'15''TATON MartinCAMPOSITIVE ATTITUDE
95801h02'15''BEVIER BarbaraV1FCA AMBILLY
95901h02'17''GOICHOT AndreV2MMERCEUIL
96001h02'17''CURT SYLVIEV1FBAGE LA VILLE
96101h02'18''JAFFELIN GERMAINEV3FMERCEUIL
96201h02'19''VERNOTTE VINCENTSEMDIJON
96301h02'19''BOTHOREL LaurentV1MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
96401h02'20''SAMSON JEAN PHILIPPEV1MLONGVIC
96501h02'20''MARCION LAURENCEV2FAUTUN
96601h02'27''PONCHON ALEXISSEMVILLEURBANNE
96701h02'29''BOURE PatrickV1MMONTAGNY LES BEAUNE
96801h02'30''FRINGUET LISONSEFSAVIGNY LES BEAUNE
96901h02'31''RANG XAVIERSEMMONTPELLIER
97001h02'32''MILLARD SYLVIEV3FSAINT REMY
97101h02'33''GRANDJEAN CLAUDEV4MVAIVRE
97201h02'34''DUBUET MARCV3MPARIS
97301h02'34''SGRILLO JULIENSEMsupermarche casino team bourgogne
97401h02'34''PARRIAULT-GREVOST CecileSEFCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
97501h02'35''THIEBAUT CarineSEFCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
97601h02'35''GERMAIN PathyV2FPOSITIVE ATTITUDE
97701h02'35''GAUDILLAT ChristopheV1MST REMY
97801h02'36''BARROZO BrunoSEMLE COTEAU
97901h02'36''GAUDILLAT GERALDINEV1FSAINT REMY
98001h02'36''DEYDIER ERICV2MST APOLLINAIRE
98101h02'37''TIBOURTINE SophieSEFAPPOIGNY
98201h02'38''BOUDOT JEAN PAULV2MAUXY
98301h02'38''AUCOURT MurielleV1FPLAISIR
98401h02'38''BOUVEAU CATHERINEV1FVARENNES VAUZELLES
98501h02'38''COLLE JulieSEFCORBEIL ESSONNES
98601h02'39''NORVEZ SQUIRE MagaliSEFLE COUDRAY MONTCEAUX
98701h02'39''MAIRE DELPHINESEFSAVIGNY LES BEAUNE
98801h02'41''CHABOUD Laure anneSEFST ALBAN DE MONTBEL
98901h02'41''BEAUVAIS VeroniqueSEFAIGUEBELETTE LE LAC
99001h02'42''LEROLLE FRANCKV1Msupermarche casino team bourgogne
99101h02'44''JONAS LAURENCESEFVARENNES VAUZELLES
99201h02'47''PARENT CLAUDEV2MNUITS ST GEORGES
99301h02'47''LAZZER Jean-pierreV1MMONTCHANIN
99401h02'47''BRIN CECILEV1FDIJON
99501h02'48''PRUDHON PASCALEV1FVARENNES LE GRAND
99601h02'48''PRIMEX ANNIEV1FVARENNES LE GRAND
99701h02'48''GILLOT SabineV1FLADOIX SERRIGNY
99801h02'50''PAUCHARD GWENAELLEV1FNOLAY
99901h02'50''PUJOL PierreV1MCHALON SUR SAONE
100001h02'50''LORENZON BRUNOV1MMERCUREY
100101h02'50''BOSTVIRONNOIS LAURENCEV1FGROUPAMA
100201h02'50''JOLY MARYSEV1FST APOLLINAIRE
100301h02'51''FICHET THIERRYV1MLADOIX SERRIGNY
100401h02'52''PICARD DOMINIQUEV2MJOLY
100501h02'52''CAILLE ALBINSEMBEAUNE
100601h02'52''SIDDIQUI ShahlaSEFPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
100701h02'52''GATZWEILER IrisSEFPARIS
100801h02'52''FLAMANT JEAN CLAUDEV2MJOLY
100901h02'52''VERCAEMER JérémieSEMLE CREUSOT
101001h02'53''BUCCHERI BrunoV1MARNAY LE DUC
101101h02'55''FREBILLOT JACQUELINEV2FCHATENOIS
101201h02'57''VALLEE CHRISTIANV1MUMS PONTAULT COMBAULT
101301h02'57''LAUNOY GILLESV2MUMS PONTAULT COMBAULT
101401h02'58''MUZARD GERARDV2MLINDRY
101501h02'59''FERNANDES LUISSEMCHOREY
101601h03'00''AUSSENAC CHRISTINEV1FUMS PONTAULT COMBAULT
101701h03'01''VICHERAT DidierV2MPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
101801h03'01''THOMAS MELANIESEFBEAUNE
101901h03'03''TISSOT JEAN MICHELV1MLe Cassissium Nuits St Georges
102001h03'04''VAYSSE LABONDE FredericV1MFONTAINES
102101h03'05''DELEPAU GuyV1MBEAUNE
102201h03'06''JONVAL MARIONSEFAUTUN
102301h03'06''BUORO CLAUDETTEV3FLOUHANS
102401h03'06''ANTIER IreneV2FRANCY
102501h03'06''JONVAL JEAN GUYSEMAUTUN
102601h03'07''CHANDIOUX ALAINV3MBEAUNE
102701h03'07''DRONNIOU LaurentSEMPARIS 1ER ARRONDISSEMENT
102801h03'10''VINCI VINCENTSEMAUTUN
102901h03'10''DELABRE SYLVIEV1FDIJON
103001h03'12''VALLEE GUYLAINEV2FUMS PONTAULT COMBAULT
103101h03'15''LANIER PATRICKV2MMESSIER BUGATTI
103201h03'18''SOMAGLINO ERICV2MCHAUMONT
103301h03'18''CHNAOUI-BOUTEAU CHRISTINEV2FUMS PONTAULT-COMBAULT
103401h03'18''ROUAUD OlivierV1MARC SUR TILLE
103501h03'19''SIGORINI VERONIQUESEFA
103601h03'20''LAVIGNE FRANCOISEV3FMEJANNE LES ALES
103701h03'20''LABUSSIERE ARMELLESEFMONTHELIE
103801h03'21''RENIA EmileV1MST APOLLINAIRE
103901h03'22''GAUNET CHRISTOPHEV2MAUTUN
104001h03'22''LALET CELINESEFS/L ASF-USO NEVERS
104101h03'22''JARDOT DANIELV3MECHENOZ LA MELINE
104201h03'23''ANCERY MélanieESFDIJON
104301h03'23''GARAND MartineV2FST CYR SUR LOIRE
104401h03'23''LOISY RICHARDV1MOZON COURIR
104501h03'24''DESCHAMPS NATHALIEV1MCHAUDENAY
104601h03'24''CHAGNON EricV1MBARGES
104701h03'24''ANDRE FREDERICSEMBEAUNE
104801h03'25''PATY NicolasSEMHOUILLES
104901h03'25''MOUISSION PATRICIAV2FVARENNES VAUZELLES
105001h03'25''DAVID NICOLEV2FST VINCENT BRAGNY
105101h03'26''PIERRE FLORENTSEMBEAUNE
105201h03'27''RONNLUND Ann-sofieV1FBRUXELLES
105301h03'27''MC GAVIN PETITJEAN mathildeV1FBEAUNE
105401h03'27''DICONNE DOMINIQUESEFEPERVANS
105501h03'27''WEISS MathieuSEMBEAUNE
105601h03'27''BIDAUT QUENTINSEMEXAPAQ
105701h03'29''MONNET POUPON CHRISTIANV2MFENAY
105801h03'29''VACHET NoémieSEFPARIS
105901h03'30''DURAND PATRICIAV1FCORGENGOUX
106001h03'30''BENZAOUIA HamelSEFDIJON
106101h03'34''GEREZ ISABELLEV1FLE CREUSOT
106201h03'34''EPPE PascalV2METALLE
106301h03'35''BAILLY CLEMENCESEFTETRA PAK
106401h03'35''FAISANDIER EtienneV1MANNECY
106501h03'35''MARIN ANNE MARIEV2FRIVESALTES
106601h03'36''TONOT SylvieV1FPANGES
106701h03'36''SOUBZMAIGNE VéroniqueV2FPANGES
106801h03'37''MARTIN VIRGINIEV1FPALLEAU
106901h03'38''DETOURBET BRIGITTEV1FANROSEY
107001h03'39''MELIN ValerieV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
107101h03'40''FREROT FABRICESEMRULLY
107201h03'40''CHâTEAU ChristianV3MBLIGNY LES BEAUNE
107301h03'42''BELTRANDO ANICKAV1FSEGNY
107401h03'42''BENOIT SILVYV2FST DIDIER DU MONT D OR
107501h03'45''FROMENT NATHALIESEFCHALON SUR SAONE
107601h03'46''MATHIEU GaelleSEFAMANZE
107701h03'46''DESJONQUERES SarahV1FOBERANVEN
107801h03'48''MASSON MICHELV3MCORCELLES LES MONTS
107901h03'48''GRIBAILLAIT MathiasSEMST LAURENT DES ARBRES
108001h03'50''GUENEAU FrancisV1MVAULT DE LUGNY
108101h03'52''DUMORD Marie-laureSEFSANTENAY
108201h03'53''COMTE ClemenceSEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
108301h03'53''GIRARDIN REJANESEFBOULOGNE BILLANCOURT
108401h03'54''BLANC DIMITRISEMBEAUNE
108501h03'58''MARECHAL YasmineV1FVILLEFONTAINE
108601h04'00''AMBLER LeahSEFPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
108701h04'00''LE PENVEN JulienSEMMAISONS ALFORT
108801h04'01''BELIN FabriceV1MCHAUDENAY
108901h04'02''BROSSAY CHRISTINEV1FSAINT ALBAN DE ROCHE
109001h04'03''QUENOUILLERE StéphaneV1MNANTES
109101h04'05''DE OLIVEIRA DANIELV2MDOMOIS
109201h04'06''SCHANET ClaudeV1MLUXEMBOURG
109301h04'09''HENRY PASCALV2MDIJON
109401h04'10''PERRIN CHRISTIANV3MGUEUGNON
109501h04'10''FLICOT SYLVAINV1MBEAUNE
109601h04'12''MOUGEL SANDRINESEFAUXONNE
109701h04'14''PERNIN CHRISTAINV3MCHALON SUR SAONE
109801h04'15''HUARD SYLVIEV2FCHALON SUR SAONE
109901h04'15''PERNIN ANNIEV2FCHALONS SUR SAONE
110001h04'17''MOTOT ThierryV1MCHANGE
110101h04'18''BOURGEOIS GuyV2MECHEVANNES
110201h04'22''MONIN CharlineSEFEPINAL
110301h04'23''DELACROIX ArnaudV1MBEAUNE
110401h04'25''TISSERAND ThierryV1MTHULAY
110501h04'25''PAICHEUR PHILIPPEV1MTHULAY
110601h04'26''GIRARD HELENEV1FDOLE
110701h04'26''COURTIN ValerieV1FMASSY
110801h04'26''COUARD ChristopheSEMVINCENNES
110901h04'28''MARZAK FATIMASEFBEAUNE
111001h04'29''MICHAUT STEPHANIESEFVILLERS LE SEC
111101h04'30''BOTELLA DIDIERV1MCHAUMONT
111201h04'30''JAMETTON DAVIDV1MFONTAINE LES DIJON
111301h04'30''CORDIER NICOLEV2FPESEUX
111401h04'31''MARTIN VincentSEMBEAUNE
111501h04'31''ZECCHINI DELPHINESEFMARSEILLE
111601h04'33''PELLETIER JEAN CLAUDEV3MBEAUNE
111701h04'34''PRIMEX CHRISTOPHEV1MVARENNES LE GRAND
111801h04'35''CHAUVEY MathildeSEFVIRY-CHATILLON
111901h04'36''BERNARD SamuelSEMJOINVILLE LE PONT
112001h04'37''SOVET FrancoisV1MVILLENEUVE D_ASCQ
112101h04'39''DUPRE CHARLOTTESEFBEAUNE
112201h04'39''TURQUETIT CHRISTINEV1FAJPC
112301h04'41''GAIN TIMOTHEECAMGENAS
112401h04'41''MEUNIER DAVIDV1MSAINT BARAING
112501h04'41''JOLY ADELINESEFJOLY
112601h04'42''VALENTE NATHALIEV1FCHOISEUL
112701h04'43''TALMANT LaurentSEMCHARTRES
112801h04'44''DURLIN PHILIPPEV2MBRETIGNY
112901h04'45''LABARRIERE CyrielleSEFANNECY LE VIEUX
113001h04'46''AMOOS NATHALIESEFMARTIN SUISSE
113101h04'46''BOUCHOUD LUCIESEFMARTIN SUISSE
113201h04'46''ANTILLE ANNESEFMARTIN SUISSE
113301h04'47''FURER BERNARD DeniseV2FCOMMENAILLES
113401h04'47''BROSSE BernardV3MCHAGNY
113501h04'48''MINO VALERIEV1FMARTIN SUISSE
113601h04'48''HAYMOZ ISABELLEV2FMARTIN SUISSE
113701h04'48''BELFORT JEAN MARCV2MBOULOGNE BILLANCOURT
113801h04'48''LERAT YVESV2MCRISSEY
113901h04'52''BRUNIER Claire-marieSEFCHAMONIX MONT BLANC
114001h04'55''NULLANS MathieuV1MMOLSHEIM
114101h04'56''WIKTOR Anne-charlotteSEFDOLE
114201h04'56''GERAY PatrickV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
114301h04'58''LATREMOUILLE ARNAUDV1MCLAPIERS
114401h05'00''POUSSARDIN CamilleSEFVANVES
114501h05'03''GUERREAU FLORENCESEFNEUILLY LES DIJON
114601h05'03''GUERRIERO CorinneV2FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
114701h05'03''CUREAU OLIVIERSEMsupermarche casino team bourgogne
114801h05'03''ABED SafiV1MMEURSAULT
114901h05'04''WORMS florenceV2FBEAUNE
115001h05'05''MARTINEZ PATRICKV2MTETRA PAK
115101h05'07''BONVARLET ARMELLEV1FMICROSOFT
115201h05'08''KICHENANE SANDANAV1MMICROSOFT
115301h05'09''LE DREF ChristopheSEMSARTROUVILLE
115401h05'15''HOLLIGER AnnieV2FDIJON
115501h05'18''LAMBERT FLORENTV2MROCHE LA MOLIERE
115601h05'20''JUILLARD AntoineSEMCLICHY
115701h05'24''JULIEN ArnaudSEMS/L EVEIL MENDOIS ACM
115801h05'24''GELIN NadineV2FGERLAND
115901h05'25''STARINSKY ValérieV1FSTE-ENIMIE
116001h05'26''BERGERET LauraSEFSELESTAT
116101h05'27''BUISSONNIERE DANIELV2MMEURSAULT
116201h05'29''FELTIN ODILEV4FST LOUP GEANGES
116301h05'29''GUILLEMARD AMBROISESEFCHATENOY LE ROYAL
116401h05'30''VIETTE SylvieV1FVELARS SUR OUCHE
116501h05'30''GENEVOIS PascalV2MVALENTIGNEY
116601h05'32''NEIGER AnneV2FBRAGNY SUR SAONE
116701h05'34''VAUDOISOT CHRISTINESEFPAGNY LA VILLE
116801h05'36''WEBER ApollineSEFCACHAN
116901h05'36''HUBERT-ANDREANI BéatriceV1FEZANVILLE
117001h05'37''AUBERT GAELEV1FPARIS
117101h05'37''VERHELST GuyV3MAVALLON
117201h05'39''THIBERT AdelineSEFST ROMAIN
117301h05'39''LE FLOCH FRANCOISEV1FPARIS
117401h05'40''ROUSSEL PATRICKV2MLANGRES
117501h05'41''LAMBERT PHILIPPEV4MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
117601h05'41''CHANTEGRET CORINNESEFDIJON
117701h05'41''FISCHER MarionSEFSTRASBOURG
117801h05'42''BONDOIS FlavieSEFSA MONTROUGE PARIS 12
117901h05'45''BOBES SandraV1FMAGNY LES VILLERS
118001h05'46''BOUTHIERE MARIESEFAUTUN
118101h05'46''NICOLLIN JEAN ROBERTV2MBEAUNE
118201h05'46''GERARD CLAUDINEV1FAUTUN
118301h05'48''CHATELAIN Marie-christineV1FBONDOUFLE
118401h05'50''BONOT FrançoiseV2FVALENTIGNEY
118501h05'50''SCHNOELLER MARCELLINEV2FMESSIER BUGATTI
118601h05'50''FELLMANN MARCV2MMESSIER BUGATTI
118701h05'51''DE PARSCAU Anne-ségolèneSEFNANTERRE
118801h05'53''PELLETIER RolandV1MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
118901h05'53''COULOIGNER LAURENCESEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
119001h05'55''LEMONNIER PATRICKV2MMONTBELIARD
119101h05'55''BRIDAY LAURENCEV1FRULLY
119201h05'55''COLAS LAURENTSEMGERLAND
119301h05'56''MATHIEU MarinaSEFVAREILLES
119401h05'58''GAUTHIER CHRISTIANV2MPARCEY
119501h05'59''CAMPO AlainV2MAVRIL SUR LOIRE
119601h06'01''SIMEON GaelSEMCHATENAY SUR SEINE
119701h06'04''HORCHOLLE BeatriceSEFISSY LES MOULINEAUX
119801h06'09''JADOT GérardV3MMARSANNAY LA COTE
119901h06'13''ROUX EMMANUELV1MSAINT AUBIN
120001h06'13''TISSERAND ALAINV2MTIL CHATEL
120101h06'14''MARTIN LoicV1MFIXIN
120201h06'14''VANDEVIVERE CATHERINEV1FEXAPAQ
120301h06'15''GARZINO LAURENTV1MMETZ
120401h06'15''BAFLAST CATHERINESEFSTRASSEN
120501h06'16''GOURRIN CarineSEFBEAUNE
120601h06'17''MUGNIER RACHELV1FBEAUNE
120701h06'20''BLATZ REMYV2MCOLMAR
120801h06'21''BUFFIER PerrineSEFDIJON
120901h06'22''GAY JEAN YVESV2MENTRAIGUES SUR SORGUES
121001h06'24''MERCANTON ChristineV2FST-SAPHORIN/MORGES
121101h06'25''NICOL MARIE-ANNEV2FBERNARDSWILLER
121201h06'29''BERNIGAUD CorinneV1FDIJON
121301h06'29''PEPE IsabelleV1FDIJON
121401h06'36''DESJONQUERES FloreSEFVILLEURBANNE
121501h06'39''GIRARD .PHILIPPESEMPOMMARD
121601h06'39''KERNIN MAUDSEFCHAUSSIN
121701h06'40''CORON LaurenceSEFECULLY
121801h06'41''GOURLET SandrineV1FLA CELLE ST CLOUD
121901h06'41''CLEMENT CAROLINEV2FCHALON SUR SAONE
122001h06'42''DURIX EmmanuelleV2FMONTCEAU LES MINES
122101h06'48''MARECHAL ANNEV2FDIJON
122201h06'50''MAROT VERONIQUEV1FDIJON
122301h06'50''BOURGERET Mary lineSEFDIJON
122401h06'51''BORNOT KarineSEFSPOY
122501h06'51''EPINAT ClaireSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
122601h06'51''PENALBA ChristianV3MS/L LA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
122701h06'52''AMAR CECILESEFBLIGNY LES BEAUNE
122801h06'54''SCHMAUCH SYLVIEV2FSAINT MENOUX
122901h06'57''PIERRETI ANNESEFMAULINI
123001h07'01''GALLIE Emilie-paulineSEFPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
123101h07'02''LALLOZ ALEXANDREV1MVILLERS LE SEC
123201h07'03''CHAUSSADE MarieSEFDIJON
123301h07'03''CHAUSSADE ThomasSEMDIJON
123401h07'07''SALVARY AnnieV1FCURGY
123501h07'08''GONZALVEZ FREDERICV1MECOLE VALENTIN
123601h07'09''VEUILLOTTE SIMONNOT IsabelleSEFDIJON
123701h07'09''VAILLANT MELANIESEFGIVRY
123801h07'10''CLAUDON EVELYNEV3FDIJON
123901h07'10''DENEUVE Anne liseV1FMONTAGNY LES BEAUNE
124001h07'15''SALVARY PaulineSEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
124101h07'18''ROULLEAU MélanieSEFPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
124201h07'18''BARTHELON JUSTINESEFGRENOBLE
124301h07'19''SAVANY FABIENNEV1FMARLIENS
124401h07'20''AUBERT IsabelleSEFAUTUN
124501h07'21''RIBARD GiseleV2FFLAMMERANS
124601h07'22''RIBARD PatriceV2MFLAMMERANS
124701h07'22''DE MIN LucieSEFRUFFEY LES BEAUNE
124801h07'22''DUCERF DelphineSEFSAINT JULIEN DE CIVRY
124901h07'24''PICARD PASCALEV2FWEZEMBEEK OPPEM
125001h07'24''BOUTARD BRUNOV1MBEAUNE
125101h07'25''GACHON JEAN PIERREV2MSAINT GERMAIN LES CORBEIL
125201h07'25''BUCKHURST LAURASEFMARTIN SUISSE
125301h07'26''DUVOIS COLETTEV3FCONDAMINE
125401h07'29''FAVIER ClementESMFRONTIGNAN
125501h07'30''JEANGIRARD MargauxESFFRONTIGNAN
125601h07'31''BURTON CAROLESEFMAULINI
125701h07'36''PEPE StephaneV1MDIJON
125801h07'38''LOISON JEAN MARCV2MCHAMPVANS
125901h07'41''ANTOINE MarieSEFNOVALAISE
126001h07'42''ROUSSEL PATRICKAV1FBOURG
126101h07'45''DEHOUCK ELISABETHSEFTETRA PAK
126201h07'45''VUILLEMENOT GaëlleSEFPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
126301h07'47''AUDEBRAND GerardV3MMONTBELIARD
126401h07'48''RENEAUX FannySEFJONCHERY
126501h07'49''JACUS DelphineSEFIS SUR TILLE
126601h07'49''BARBIER MARYSEV1FMOLAMBOZ
126701h07'51''LAROCHE CélineSEFST BONNET DE CRAY
126801h07'51''GONDARD RégisSEMO BAILLY-NOISY LE ROI
126901h07'52''JEANGIRARD NathalieV1FFRONTIGNAN
127001h07'55''SCALAIS DominiqueV1FGRAND-LEEZ
127101h07'57''BLONDON OLIVIERSEMTETRA PAK
127201h07'57''HOPF ALAINV1MDIJON
127301h07'57''GENOT PHILIPPEV2Mphilips course à pied
127401h07'57''VERCHERE AUDREYSEFTETRA PAK
127501h07'59''SCHWARTZ CarolineSEFST PRIEST
127601h08'00''BENEDICT ChristianV1MMEURSAULT
127701h08'02''NEIGER ClaudeV2MBRAGNY SUR SAONE
127801h08'05''MAHON DEDOURS THIERRYV1MSERGINES
127901h08'05''AUBERT JEAN PAULV4MSERGINES
128001h08'05''MAHON DEDOURS NELLYV1FSERGINES
128101h08'06''THEVENOT AngéliqueSEFSUARCE
128201h08'06''CHARVIN PIERREV2MVERDUN SUR LE DOUBS
128301h08'06''MALOLEPSZY EricV1MBRETIGNY
128401h08'08''BERNARD ADRIENSEMBEAUNE
128501h08'09''SIVRY NICOLASSEMsupermarche casino team bourgogne
128601h08'09''GAY VALERIEV1FASNANS BEAUVOISIN
128701h08'10''GABRIEL CORINNEV2FLIMOURS
128801h08'11''RENIER JenniferSEFMONTHELIE
128901h08'12''PREVOT VirginieSEFCOMBERTAULT
129001h08'12''MARSIT RYMSEFCHARENTON LE PONT
129101h08'12''PAILLARD LAUREV1FCREUSOT TRIATHLON
129201h08'14''CUNY AlizeeCAFVILLEURBANNE
129301h08'14''MINOT DelphineSEFVIGNOLES
129401h08'15''LATRICHE PASCALV1MBEAUNE
129501h08'16''MINOT Victor-emmanuelSEMVIGNOLES
129601h08'17''AUBRET ESTHERSEFLe Cassissim Nuits St Georges
129701h08'19''ASTIER RAPHAELEV1FBEAUNE
129801h08'21''JOLY PAULINESEFJOLY
129901h08'24''VERHELST FabienneV2FAVALLON
130001h08'25''BATTAULT MARIEESFDIJON
130101h08'27''SCHAIR CatherineSEFSEPTFONTAINES
130201h08'29''LEVAQUE FrederiqueV1FNAMUR
130301h08'29''KOCHLY FloraESFTALANT
130401h08'29''VARLET Anne laureV1FAUXONNE
130501h08'39''DOORYHEE JessicaSEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
130601h08'41''LATRICHE STEPHANIESEFBEAUNE
130701h08'41''AUGER BenjaminJUMDIJON
130801h08'42''FRANCOIS MARIESEFBEAUNE
130901h08'42''AUGER GabrielV4MCHEVIGNY ST SAUVEUR
131001h08'42''DONEY ClémentSEMDIJON
131101h08'43''MAYNE MarielleV1FNAVES
131201h08'43''JACUS ANGELIQUEV1FURVILLE
131301h08'44''PERDREAU VincentV3MVITRY AUX LOGES
131401h08'45''BONNOTTE ELODIESEFTETRA PAK
131501h08'48''DUPRE SylvieV1FLIGNY LE CHATEL
131601h08'50''MONCADA FRANCKV1MEXAPAQ
131701h08'50''DA COSTA SandrineV1FVARANGES
131801h08'56''DERONE CatherineV1FLA COMBE DE LANCEY
131901h08'59''THIRY AurélieSEFPOSITIVE ATTITUDE
132001h09'02''BURLAND JEAN PAULV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
132101h09'02''KAWABAYASHI TomokoV1FPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
132201h09'03''BONNOUVRIER KARINESEFDIJON
132301h09'03''LAIR MANONSEFPARIS
132401h09'03''CHAM GWENDOLYNSEFTAVAUX
132501h09'04''VARSI NoelleV1FBRIVE LA GAILLARDE
132601h09'05''RONGET DominiqueSEFLE CREUSOT
132701h09'06''MEUNIER SylvainV2MCHALON SUR SAONE
132801h09'07''MATHIEU PHILIPPEV2MPONTARLIER
132901h09'12''CHATAGNIER GUILLAUMESEMBEAUNE
133001h09'13''VOULTOURY PaulineV3FANTONY
133101h09'16''GROSJEAN GEORGETTEV4FBEZOUOTTE
133201h09'21''CAYOT CélineSEFCORBEIL-ESSONNES
133301h09'21''CAYOT Jean-françoisSEMCORBEIL-ESSONNES
133401h09'24''MURE MARIE PIERREV1FTALANT
133501h09'26''THOMAS JOCELYNEV2FST AMBREUIL
133601h09'28''REBILLARD SANDRINESEFLA PASSERELLE
133701h09'29''MARZAK MOHAMEDSEMLA PASSERELLE
133801h09'32''HAURY PatrickV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
133901h09'33''BERNARD EstelleSEFS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
134001h09'33''SANCHEZ GeorgesV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
134101h09'33''MARTINS MarylineV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
134201h09'34''HESS KarineSEFBESANCON
134301h09'35''BACHELET MATHILDESEFBACHELET
134401h09'36''DUFOUR FRANCOISV3MSELESTAT
134501h09'39''BOURGOIS CorinneV2FPELOUSEY
134601h09'39''CHRISTE RachelSEFPelousey court tout Doubs
134701h09'42''STAEHLI ISABELLEV1FMARTIN SUISSE
134801h09'44''BOULBADAOUI LeilaSEFPARIS
134901h09'45''ANDRE DanièleV1FGRAND-LEEZ
135001h09'47''MATHIEU ISABELLEV2FBEAUNE
135101h09'48''TRUONG PATRICIAV1FLES MOLIERES
135201h09'50''RAYNAUD MARJORIESEFSAINT CYR
135301h09'51''CHAUSSAT STEPHANEV1MST CYR
135401h09'51''GUEUGNEAUD CECILEV1FST CYR
135501h09'53''DELAVAL BENOITV2MSAINT JULIEN EN GENEVOIS
135601h09'56''DUREN JEAN LOUISV3MRASEY
135701h09'58''BRUNIER PierreV3MLA MULATIERE
135801h09'59''JAILLET MARJORIEV1FDIJON
135901h10'00''TANT DavidSEMCHAMPFORGEUIL
136001h10'01''TANT SéverineSEFCHAMPFORGEUIL
136101h10'02''LEDUC MURIELSEFTRUGNY
136201h10'02''COURTOIS ISABELLEV2FMONTBONNOT SAINT MARTIN
136301h10'03''DORNET KarineSEFASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
136401h10'05''CAVALLIE Jean-marcV1MVILLEJUIF
136501h10'05''BREMARD PhilippeV1MMASSY
136601h10'06''SIGURET RémiV1MMASSY
136701h10'06''JOLY JEAN MICHELV3MJOLY
136801h10'07''POISSON PATRCIAV1FOZON COURIR
136901h10'07''POISSON JOELV2MOZON COURIR
137001h10'07''CARMINATI ChristelleV1FANNEOT
137101h10'08''FORBES JamesV1MST AUBIN
137201h10'08''POIRIER GaetanSEMBAGNERES DE BIGORRE
137301h10'08''FORBES NathalieV1FST AUBIN
137401h10'08''AUBRY HeleneSEFPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
137501h10'09''BLIN AurélieSEFVERON
137601h10'09''BOUVIER-EUDES MaudSEFDIJON
137701h10'09''BRODIN LaurentV1MDIJON
137801h10'13''PERRIER EvelyneV1FCHASSAGNE MONTRACHET
137901h10'15''CHAILLOU IsabelleSEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
138001h10'17''JANNODET LAURENCEV1FGROUPAMA
138101h10'18''DAVANTURE SOPHIESEFMERCUREY
138201h10'21''LAVABRE NICOLEV2FASPA MEYLAN ATHLETISME
138301h10'22''SCHWARTZ JULIEESFVITTEL
138401h10'22''CHIANTIA MARINASEFMORESTEL
138501h10'22''JARNE MarionSEFPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
138601h10'23''MASUREL AliceSEFDIJON
138701h10'23''AUCHET SophieV1FEVETTE SALBERT
138801h10'23''MELANTOIS YVESV1MLA CHAPELLE DUR ERDRE
138901h10'26''CHANTEGRET AlbanSEMDIJON
139001h10'27''BUREL DenisV1MNEUFCHATEAU
139101h10'27''BUREL AlineV1FNEUFCHATEAU
139201h10'28''LAUPIN MATHIEUSEMBLIGNY LES BEAUNE
139301h10'35''JASSOGNE KathleenV1FWEPION
139401h10'38''LOINTIER PATRICKV2MTALANT
139501h10'39''LOINTIER ESTELLEESFTALANT
139601h10'41''HUOT VALERIEV1FST LEGER SUR DHEUNE
139701h10'41''STRAINCHAMPS DavidV1MLE CREUSOT
139801h10'41''GALLY LindaSEFLE VILLARS
139901h10'41''MOREAU MAURICEV3MVOUVRAY
140001h10'42''MOQUET NathalieSEFBEAUNE
140101h10'44''PELLETIER MarylèneV1FLATOUR
140201h10'48''GRAVELET NadineV2FUS COSNE
140301h10'52''CROONENBERGHS BrunoV1MVAUX BORSET
140401h10'53''CHARLOT LaurentV1MWEPION
140501h10'54''CHAPET PIERREV2MBEAUNE
140601h10'57''FAUCHET DOMINIQUEV1MLEUVILLE SUR ORGE
140701h10'57''MADJARIAN CorineV1FBEAUMONT SUR GROSNE
140801h10'58''BOULEY MarilynV1FLAIVES
140901h10'58''VILLEROT HerveV1MBEAUMONT SUR GROSNE
141001h10'59''MONTAUDOUIN CecileSEFDIJON
141101h11'00''TOURNY THIERRYV2MBRION SUR OURCE
141201h11'03''GRANDGERARD ODILEV2FECHENOZ LA MELINE
141301h11'03''PROTOT MICHELV2MFONTAINES
141401h11'05''MALICET GWENOLAV1FNOLAY
141501h11'10''BARROUX JulienSEMLA CRECHE
141601h11'12''PRODHON ChristelleV1FDIJON
141701h11'12''BURTIN MaudSEFDIJON
141801h11'16''LABONDE THIERRYV2MBEAUNE
141901h11'26''MARTIN SylvieV2FMONTIGNY
142001h11'27''BONNIEZ StéphanieSEFL ISLE D ABEAU
142101h11'28''DEFRESNE MarinaSEFASNIERES LES DIJON
142201h11'30''LANGUET Pierre-antoineSEMFONTAINES LES DIJON
142301h11'31''DOIT EricV1Msapeur coureur
142401h11'32''REGNIER NathalieV1FTAILLY
142501h11'37''WETTSTEIN LucieSEFDIJON
142601h11'41''BOITEUX EVELYNEV2FTHULAY
142701h11'41''PAICHEUR ISABELLEV1FTHULAY
142801h11'41''ACHER FlorenceSEFDIJON
142901h11'41''LACROIX JulienSEMDIJON
143001h11'43''DUMONT CorinneV1FST ISMIER
143101h11'43''KOPRIVNIK CORINNEV1FROCHE LA MOLIERE
143201h11'46''BOUVIER ISABELLESEFLYON
143301h11'47''FROTEY EricV2MBEAUNE
143401h11'52''NICOD FABIENNESEFDIJON
143501h11'55''LOUET VERONIQUEV2FQUETIGNY
143601h11'56''CHEVALIER LuceaSEFNUITS ST GEORGES
143701h11'56''PRAGNON ChristelleV1FSAVONNIERES
143801h11'58''CHAMALI SAADIAV1FLADOIX SERRIGNY
143901h11'59''POLLIEN DominiqueV1FMESNAY
144001h12'01''DELPECH BereniceSEFMEILLY SUR ROUVRES
144101h12'03''SENET GISELEV2FVILLEMOISSON SUR ORGE
144201h12'06''GILLIOT PATRICKV3MAC TALANT
144301h12'07''CAMUS NellyV1FSAINT ISMIER
144401h12'07''CHEVALIER Marie-hélèneV1FCORENC
144501h12'08''NIJMAN JudithV1FLUMBIN
144601h12'10''LE FLOCH SylvieV1FLYON
144701h12'13''DELON FrançooiseV1FFONTAINES
144801h12'21''MILLET FabienneV1FPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
144901h12'22''RATIVEAU VéroniqueV1FBARBIREY SUR OUCHE
145001h12'25''DENISE DelphineSEFDEUIL LA BARRE
145101h12'26''ALEXIS FredericV1MNAMUR
145201h12'26''DETHISE IsabelleV1FJAMOIGNE
145301h12'28''VAUTIER DANIELLEV1FMAISON LATOUR
145401h12'29''JOLY XavierSEMVTT Club Gevrey Chambertin
145501h12'30''KUSA CorinneV1FLEFFONDS
145601h12'31''CORNOT Marie-christineV2FSEURRE
145701h12'32''VANLEMBERGHE JulieSEFREIMS
145801h12'33''APPERT MichaelSEMCORBEIL ESSONNES
145901h12'33''PARROD SabineSEFARC SUR TILLE
146001h12'41''PRIVEL Jean marcV2MBEAUNE
146101h12'46''CHAPERON JOELV3MAC TALANT
146201h12'53''GENEST AMELIESEFLA PASSERELLE
146301h12'53''DOUSSOT CorineV1FBEAUNE
146401h12'53''DALMAI ArnaudV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
146501h12'54''DEREDEL FabienneV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
146601h12'54''FONTAINE ThierryV1MVERT LE PETIT
146701h12'56''INIZAN MARIE BERNADETTEV1FCONGEAULT
146801h13'03''MATHEVET VERONIQUESEFBEAUNE
146901h13'08''BASTRENTA JOELLEV2FGRENOBLE
147001h13'19''BOUCARD GILLESV1MSALINS LES BAINS
147101h13'24''WADSWORTH HollySEFPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
147201h13'26''BACHEY ARNAUDSEMsupermarche casino team bourgogne
147301h13'29''FOUSSET DidierV2MAlésia Trail
147401h13'30''PARINET StephaneSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
147501h13'32''HERBOURG Marie-odileV2FCHAGNY
147601h13'35''MERLE CédricSEMMERCEUIL
147701h13'37''SERRUROT ChristopheV1MPARCEY
147801h13'37''BAUDARD DidierV2MPARCEY
147901h13'38''FAIVRE Jean-pierreV3MPARCEY
148001h13'43''PETITJEAN SAMUELV1MMIREBEAU SUR BEZE
148101h13'50''MORAL LucieSEFLONGVIC
148201h13'55''FICHERE Jean-pascalV2MDOLE
148301h13'55''WIKTOR DanielV2MDOLE
148401h13'56''CHEVALIER IsabelleV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
148501h13'56''LE JosianeV2FGUEUGNON
148601h14'00''EVEZARD CatherineV1FUS COSNE
148701h14'01''BLANCHON SandrineSEF
148801h14'05''L HOSTE MARIE LAURESEFBEAUNE
148901h14'06''MONNIER DANIELLEV3FMAGNY VERNOIS
149001h14'06''QUINQUENEL CHRISTOPHEV1MRULLY
149101h14'11''VINCENT MARTINEV1FSURMELY
149201h14'17''HENNEBERT AntoineSEMLAIZE
149301h14'20''HERBOURG MaximeESMCHAGNY
149401h14'22''GRIFFOND JosetteV2FVEVY
149501h14'25''ALLAIRE ANNICKV2FSAINT CHAMOND
149601h14'29''GOFFINET AnneV1FDAVE
149701h14'32''DUFFOURD BrigitteV1FSAULON LA RUE
149801h14'40''VESSIGAUD JEAN PIERREV3MAC TALANT
149901h14'43''SALIH MALIKASEFLA PASSERELLE
150001h14'49''BANNWARTH MARIESEFLe Cassissium de Nuits St Georges
150101h14'49''CADI Anne-sophieV1FBOULOGNE BILLANCOURT
150201h15'15''VACHEY MarieSEFLes plaisirs de la Course
150301h15'19''GUILLEMOT DavidSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
150401h15'19''JAFFUEL CaroleV1FBOUJAN SUR LIBRON
150501h15'20''JAFFUEL DanyV1MBOUJAN SUR LIBRON
150601h15'21''AMERIJCKX SimoneV1FGRAND-LEEZ
150701h15'38''DELAY MathieuSEMPARIS 3EME ARRONDISSEMENT
150801h15'42''JABIER JEAN LOUISV2MGERGY
150901h15'42''GRIPOIX SANDRINESEFVELARS SUR OUCHE
151001h16'02''BARTHE FabienSEMPARIS
151101h16'16''KATEB AnissaV1FMANTES LA JOLIE
151201h16'42''VERRAND ESTELLESEFsupermarche casino team bourgogne
151301h16'50''BODEAU CarolineV2FVIROFLAY
151401h17'04''BENHAMOU BeatriceSEFNEUILLY SUR SEINE
151501h17'16''PALLEGOIX AURELIENSEMEXAPAQ
151601h17'22''MAROLANY LAURIANESEFEXAPAQ
151701h17'31''JADOT CelineSEFMARSANNAY LA COTE
151801h17'36''SCHAIR ChristineSEFSTAVELOT
151901h17'39''BAWIN EdwinaV1FLUSTIN
152001h17'40''DE LOCHT ClaireV1FVAUX ET BORSET
152101h17'41''SAKURAMOTO KEI ICHIV2MROC
152201h17'42''JADOT ColetteV3FMARSANNAY LA COTE
152301h17'51''BAPTISTE NadiaV1FBRAZEY EN PLAINE
152401h17'56''HYNDERICK CarolineSEFLE POINCONNET
152501h18'28''MOLHERAT MARIONSEFLe Cassissium Nuits St Georges
152601h18'39''DEVILLERS AlexandraSEFSARTROUVILLE
152701h18'39''BERNARD LorineSEFJOINVILLE LE PONT
152801h18'59''JOSSIER FlorenceV1FAPPOIGNY
152901h19'01''BONIN BERNARDV3MOZON COURIR
153001h19'08''MOUROT MichelV3MTHURY
153101h19'08''LEBECQUE BenedicteV1FCHARENCY VEZIN
153201h19'40''TRAPON SimonSEMALFORTVILLE
153301h19'40''DE ALMEIDA SandrineSEFALFORTVILLE
153401h19'40''FONTAINE CamilleCAFMARIGNY LES REULLEE
153501h19'41''BEUX EricV1MMARIGNY LES REULLEE
153601h19'56''BERNIER PHILIPPESEMLA PASSERELLE
153701h20'00''CRUCIFIX PatrickV2MLUSTIN
153801h20'07''SIMOENS TineSEFLANDSKOUTER
153901h20'08''VAN WYMARSCH AlexV1M0
154001h20'08''DE BRANT LieveV3FZWALM
154101h20'10''KOLLY ChristineV1FPRESENTEVILLERS
154201h20'12''STEMPHELET GERARDV1MBREGY
154301h20'13''MONNIER GeorgesV3MMAGNY VERNOIS
154401h20'22''PIERRE LOUIS PASCALEV1FTAVAUX
154501h20'29''MONACHON VALERIEV2FEXAPAQ
154601h20'29''LACHENAL SOPHIEV1FASPA MEYLAN ATHLETISME
154701h20'31''GANGLOFF ArnaudV1MLEVALLOIS PERRET
154801h20'31''GANGLOFF SandraV1FLEVALLOIS PERRET
154901h20'35''GOMBERT NicolasSEMCACHAN
155001h20'35''POIRET LaurentSEMBEAUNE
155101h20'37''PETITJEAN YannickV1MCLENAY
155201h20'37''STEMPHELET CAROLESEFBREGY
155301h20'55''BERTHET NicoleV3FDIJON
155401h21'19''MASSE ChloeSEFST AVERTIN
155501h21'19''BROCARDI Anne-sophieSEFLANGRES
155601h21'23''HUYSMAN SeverineSEFWAVIGNIES
155701h21'27''LIZEN Anne-michèleV1FGRAND-LEEZ
155801h21'33''DE BLIECK PhilippeV3MBRUXELLES
155901h21'44''CRETIN GILLESV2MBEAUNE
156001h21'51''ZGLINSKI JulienSEMREIMS
156101h21'54''LEMARCHAND JOSETTEV4FAVALLON
156201h22'16''BECHTEL PhilippeV2MTALANT
156301h22'21''BOUILLERET PIERREV3MDIJON
156401h22'30''BOULEY AlbanSEMPARIS
156501h22'38''NEVEU GhyslaineV2FCHAVANOD
156601h22'48''RIOU HervéSEMYZEURE
156701h23'08''ROUSSELOT ChristineV2FVELLES
156801h23'14''CALCUL FRANCISV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
156901h23'57''PUTHON LARASEFTANINGES
157001h23'57''BOUCHEIX PERRINESEFGRENOBLE
157101h24'36''PAGET ALAINV4MFONTENAY AUX ROSES
157201h24'59''ARVIER PascaleV2FDIJON
157301h25'20''COURBOT JEAN LUCV1MBEAUNE
157401h25'22''DEI FatmaSEFPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
157501h25'50''BAS JenniferSEFSAINT BONNET DE MURE
157601h25'50''THOMAS MarineSEFGRENOBLE
157701h25'50''BERNARD ODILESEFNORGES LE BAS
157801h25'50''NICOLAS JérômeSEMECULLY
157901h25'51''GODON AlexandreSEMLILLE
158001h26'52''MONNOT FRANCOISEV3FBEAUNE
158101h28'12''PERI MARIE FRANCOISEV3FEPERVANS
158201h29'16''HOMBRADOS JULIASEFORBE
158301h29'16''PAGAND JEAN LUCV2MBEAUNE
158401h32'20''BARRACHINA CédricV1MECULLY
158501h34'16''BURLAND LIONELSEMVILLIERS SUR MARNE
158601h34'38''MARTIN DelphineSEFFONTAINES LES DIJON
158701h34'47''LE HEGARAT MickaelSEMPALAISEAU
158801h34'47''SERRE FabienSEMMASSY
158901h34'47''LERUSTE PatriceSEMPALAISEAU
159001h36'46''MARTINET MAXIMEJUMsupermarche casino team bourgogne
159101h36'47''BROCARD ANTHONYCAMsupermarche casino team bourgogne
159201h38'30''CLANCY MaryV2FHOUSTON
159301h39'03''FANG YUSEFLA TRONCHE
159401h42'46''SAGHEZCHI PHILIPPESEMST MAURE DES FOSSES
159501h44'52''ZEGROUR ChristopheV1MVERT ST DENIS
159601h44'52''DUCHAUX FrédéricV1MLE COUDRAY MONTCEAUX
159701h44'52''BRIERE SergeV1MLES AGEUX
159801h44'52''RIGAUT CedricSEMWAVIGNIES
159901h44'53''DUCHAUX KarineV1FLE COUDRAY MONTCEAUX
160002h05'26''MEUNIER PHILIPPEV1MARCHELANGE
160102h06'43''ROUX CHARRA EmmanuelleV1FSAINT ROMAIN LACHALM
160202h06'43''ARSAC OdileV1FST ROMAIN LACHALM
160302h06'44''FAYOLLE BEATRICEV1FSAINT ROMAIN
160402h06'44''RASCLE ChristianV2MST ROMAIN LACHALM
160502h07'26''MAIGRET PhilippeV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
160602h12'31''TRAVERT HERVEV1MRUFFEY LES ECHIREY
160702h14'34''FABRE GillesSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
160802h14'45''RUBILONI PASCALV2MSAINT POINT LAC
160902h22'09''LE BAIL VeroniqueV1FASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
161002h56'27''ANTOINE GUYV2MPONTAULT COMBAULT
161103h01'31''RICHARD PATRICKV3MCHAMP SUR MARNE
161203h02'07''GARIN RodolpheSEMVIGY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !